41^ MARCIALONGA DI SAN GIUSEPPE
1^ prova Campionato Corripuglia 2022
41^ Trofeo `LAMI SPORT`
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD AMATORI PUTIGNANO
XXXVIII MARCIALONGA DI SAN GIUSEPPE
Serie   -   Risultati
CORSO UMBERTO I
Data: 20/03/2022   Ora Inizio: 09:29
Cl. Cat. Cl.Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM     1  7528 DIDONNA Angelo 1998 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.           33:19
    2 SM40     1  7669 RICATTI Domenico 1979 NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.           33:53
    3 SM     2  6851 CEGLIE Giovanni 1992 BA008 ASD ELITE ACADEMY BARI           34:24
    4 SM     3  7690 PRUNERI Davide 1996 RR999 RUNCARD           34:42
    5 SM     4  6852 NINIVAGGI Michele Rober 1995 BA008 ASD ELITE ACADEMY BARI           34:54
    6 SM35     1  7731 COLETTA Giovanni 1987 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           34:58
    7 SM40     2  7267 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           35:17
    8 PM     1  7513 PICCININNO Giuseppe 2002 BA749 PILA ATLETICA BARI           35:26
    9 SM35     2  6976 DI GIULIO Antonio 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           35:49
   10 SM50     1  7638 SPINGOLA Michelangelo 1972 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI           35:57
   11 SM     5  7666 CESSAY Lamin 1996 MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT           36:05
   12 SM     6  7747 DAVID Daniel 1995 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           36:05
   13 SM35     3  7813 PAVONE Vito 1983 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           36:15
   14 SM35     4  7636 AMODEO Antonio 1984 CS226 MARATHON CS           36:21
   15 SM55     1  6846 ZAID El Houcine 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           36:44
   16 SM35     5  7549 DI CAROLO Michele 1984 BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI           36:51
   17 SM45     1  7459 FRANCOLINO Antonio 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:57
   18 SM35     6  7361 MURGIA Giovanni 1987 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           37:23
   19 SM45     2  6844 SARDELLA Vito 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           37:48
   20 SM35     7  7111 GRECO Gennaro 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           37:51
   21 SM50     2  6990 TEDONE Michele 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:57
   22 SM50     3  7460 GISONDA Domenico 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:57
   23 JM     1  7635 DAMASCO Gianluca 2003 BR167 ASD MFR BRINDISI           38:06
   24 SM55     2  7132 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:10
   25 SM45     3  7786 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:19
   26 SF     1  6847 CEGLIA Mariangela 1990 BA006 USD ELITE GIOVANI ATLETI           38:34
   27 SM40     3  7663 IMBRIANI Mauro 1978 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI           38:35
   28 SM     7  7320 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:36
   29 SM45     4  7096 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:50
   30 SM35     8  7727 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           39:04
   31 SM     8  7743 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           39:05
   32 SM55     3  7073 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:20
   33 SM     9  7630 ANTICO Oronzo 1988 BR163 ECOLSERVIZI RUNNERS           39:21
   34 SM40     4  7570 CARAMIA Francesco 1982 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           39:27
   35 SM35     9  7590 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           39:27
   36 SM45     5  7768 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:31
   37 SM40     5  7344 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:36
   38 SM45     6  7692 ROMANAZZI Luca 1977 RR999 RUNCARD           39:39
   39 SM45     7  7408 MASI Gianmatteo 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:43
   40 SM50     4  7449 DAMIANI Donato 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           39:48
   41 SF50     1  7356 LAMONICA Cinzia Carmela 1972 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           39:48
   42 SM60     1  7063 RICCO Nicolo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:48
   43 SM    10  7450 DE PALMA Luigi 1997 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           39:48
   44 SM    11  7032 DEGIROLAMO Vito 1989 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:49
   45 SM    12  7610 PALMA Francesco 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S           39:50
   46 SM45     8  7134 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:51
   47 SM    13  7755 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           39:54
   48 SM45     9  7061 QUARTO Giampiero 1976 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:54
   49 SM45    10  7178 MINECCIA Andrea 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:55
   50 SM55     4  6999 CRUDELE Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           39:56
   51 SM55     5  6981 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:05
   52 SM55     6  7332 LATERZA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:05
   53 SM55     7  7171 GAZZILLI Carlo 1964 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:12
   54 SM55     8  7040 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:13
   55 SM35    10  7853 TARDIA Andrea 1985 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           40:13
   56 SF40     1  6842 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:14
   57 SM40     6  7047 LONGO Vincenzo 1978 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:16
   58 SM40     7  7547 CIANCI Sabino 1979 BO581 A.S.D. CC GIUSEPPE CAVAGNERO           40:20
   59 SM    14  7735 LATORRATA Vito Alessand 1996 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           40:23
   60 SM45    11  7430 GENTILE Vito 1976 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           40:26
   61 SM50     5  7406 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:30
   62 SM40     8  7345 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:30
   63 SM40     9  7745 COSTANTINO Piero 1981 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           40:33
   64 SM35    11  7434 MOLITERNI Lorenzo 1986 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           40:33
   65 SM45    12  7615 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:35
   66 JM     2  7519 MORETTI Giovanni 2004 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           40:36
   67 SM    15  7360 MELE Pietro 1997 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           40:37
   68 SM40    10  7256 DELVECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:41
   69 SM45    13  7086 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:45
   70 SM45    14  7852 SOLITO Silvestro 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           40:46
   71 SM45    15  6951 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:48
   72 SM    16  7006 SILVESTRI Michael 1991 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:51
   73 SM35    12  7514 DIVINCENZO Leonardo 1983 BA750 SMART RUNNERS GRAVINA           40:53
   74 SM65     1  7304 GRANDE Mauro 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:55
   75 SM35    13  7183 RICCIARDI Andrea 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:57
   76 SM35    14  7711 DE MARINIS Marco 1983 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           40:58
   77 SM    17  6869 MASTRANGELO Giuseppe 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:01
   78 SM40    11  7520 ADESSO Donato 1978 BA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO           41:12
   79 SM35    15  7165 DEL GIUDICE Gregorio 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:14
   80 SM45    16  7827 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:14
   81 SM35    16  7608 MONOPOLI Leonardo 1984 BR158 OSTUNI RUNNER'S           41:15
   82 SM45    17  7461 VACCA Antonio 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:16
   83 SM50     6  7631 LANZILOTTI Antonio 1969 BR163 ECOLSERVIZI RUNNERS           41:20
   84 SM    18  7754 LOMAGISTRO Domenico 1991 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           41:22
   85 SM40    12  7328 GIODICE Pietro 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:22
   86 SM40    13  7424 BALDINI Angelo 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           41:23
   87 SM40    14  7846 MAGGI Orazio 1980 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           41:25
   88 SM45    18  7633 BATTAGLIA Mario 1975 BR167 ASD MFR BRINDISI           41:25
   89 SM60     2  7036 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:26
   90 SM50     7  7496 MIDEA Giuseppe 1969 BA730 STRARUNNERS BARI           41:28
   91 SM40    15  7064 RUSSO Raffaele 1982 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:40
   92 SM45    19  7176 MELE Antonio 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:41
   93 SM50     8  7039 GIMMI Paolantonio 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:43
   94 SF35     1  6849 MASTROROSA Delia 1984 BA007 CUS BARI           41:44
   95 SM45    20  6854 CAFORIO Massimo 1977 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:46
   96 SM55     9  6970 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:56
   97 SM    19  7729 CASTELLANETA Donato 1988 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           42:07
   98 SM    20  7534 SPINELLI Nicolas 1995 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           42:13
   99 SM50     9  7819 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:13
  100 SM50    10  7207 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           42:15
  101 SM50    11  7172 INTRONA Michele 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:15
  102 SM45    21  7708 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           42:19
  103 SM40    16  7249 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:22
  104 SM40    17  7248 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:22
  105 SM35    17  7750 FUMARULO Vito 1987 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:24
  106 SM50    12  7392 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:27
  107 SM45    22  7431 INTROIA Giorgio 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           42:28
  108 SM45    23  7262 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:33
  109 SM50    13  7363 STASOLLA Enzo 1969 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           42:33
  110 SF45     1  7516 CASALUCE Filomena 1975 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           42:35
  111 SM40    18  7158 BRISICHELLA Cristiano 1981 BA509 POD. CANUSIUM 2004           42:38
  112 SM35    18  7350 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:39
  113 SM45    24  7321 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:41
  114 SM45    25  7474 SAVOIA Antonello 1975 BA727 PUGLIA MARATHON           42:42
  115 SM40    19  7752 IACOVIELLO Pietro 1981 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:43
  116 SM50    14  7378 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:49
  117 SM45    26  7825 DE IURE Domenico 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           42:53
  118 SM50    15  6910 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:58
  119 SM40    20  6841 LENOCI Marco 1980 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:02
  120 SM40    21  6913 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:02
  121 SM50    16  7149 PALMIERI Pasquale 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:06
  122 SM45    27  6885 CORMIO Berardino 1976 BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA           43:13
  123 SM40    22  7393 BUTTIGLIONE Leonardo Vi 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:16
  124 SM60     3  7584 LIUZZI Leonardo 1961 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:18
  125 SF40     2  7419 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:23
  126 SF35     2  7664 PIGNATELLI Daniela 1985 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI           43:27
  127 SM35    19  7175 MASTROFRANCESCO Matteo 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:28
  128 SM45    28  6931 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:29
  129 SM40    23  7022 CAPUTO Vincenzo 1978 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:32
  130 SM45    29  7370 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:35
  131 SM40    24  7678 FANTASIA Angelo 1978 RR999 RUNCARD           43:35
  132 SM50    17  7851 SOLITO Rocco 1971 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           43:37
  133 SM50    18  7674 BUCCIANTE Aldo 1968 RR999 RUNCARD           43:37
  134 SM55    10  7718 LUDOVICO Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:38
  135 SM40    25  7403 GRANDIERI Luciano 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:38
  136 SM45    30  7716 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:41
  137 SM50    19  7290 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:43
  138 SM50    20  6902 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:43
  139 SM45    31  7462 VALERIO Michele 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:45
  140 SF40     3  7098 PARADISO Altomare 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:47
  141 SM55    11  7421 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:55
  142 SM35    20  7744 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           43:55
  143 SM45    32  7155 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:58
  144 SM40    26  7566 TURI Errico 1982 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:58
  145 SM40    27  7444 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           43:59
  146 SM40    28  7388 ANGELILLO Leonardo 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:59
  147 SM60     4  6856 COLUCCI Onofrio 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:00
  148 SM    21  7437 PARENTE Edoardo Giovann 1998 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           44:01
  149 SM40    29  7439 PICCARDI Giovanni 1982 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           44:02
  150 SM40    30  7014 ALO Damiano 1980 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:08
  151 SM35    21  6881 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:10
  152 SM35    22  6895 DELFINE Piero 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:10
  153 SM60     5  7094 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:12
  154 SM45    33  6915 LIPPOLIS Gianvito 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:13
  155 SM50    21  7543 TESORO Pasquale 1972 BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB           44:14
  156 SM45    34  7542 AURICCHIO Michelangelo 1977 BA764 ASD TERLIZZI SPORTING CLUB           44:14
  157 SM    22  7411 ORFINO Mirko 1991 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:14
  158 SM55    12  7647 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           44:16
  159 SM40    31  7634 BRESCIA Mario 1982 BR167 ASD MFR BRINDISI           44:17
  160 SM40    32  7211 CORSI Martino 1978 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           44:19
  161 SM35    23  7597 SCHIAVONE Marco 1983 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           44:20
  162 SM55    13  6979 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:20
  163 SM45    35  6957 DE SALVIA Alessandro 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:23
  164 SF35     3  7741 BONGERMINO Angela 1983 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:27
  165 SM45    36  7699 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:29
  166 SM40    33  7088 FIANTANESE Raffaele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:29
  167 SM55    14  6956 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:33
  168 SM40    34  7778 NARDELLI Oronzo 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:35
  169 SM50    22  6904 FRANCHINI Domenico 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:41
  170 SM50    23  7058 PETROSILLO Gianfranco 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:41
  171 SM50    24  7458 CARBONARA Giacomo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:43
  172 SM40    35  7525 NOTARNICOLA Vincenzo 1978 BA753 ASDNOCINCORSA           44:45
  173 SM65     2  7109 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           44:47
  174 SM50    25  7686 NOTARNICOLA Francesco 1972 RR999 RUNCARD           44:49
  175 SM45    37  7627 SOLETI Francesco 1977 BR159 DORANDO PIETRI           44:50
  176 SM35    24  7447 CASTELLETTI Versilio 1985 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:51
  177 SF45     2  7325 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:53
  178 SM45    38  7515 BRUNO Giuseppe 1975 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           44:55
  179 SM55    15  6917 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:55
  180 SM55    16  7395 CAVALIERE Eustachio 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:55
  181 SM40    36  6995 ROSELLI Francesco 1981 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:56
  182 SF45     3  7858 LA TORRE Pamela 1973 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           44:57
  183 SM60     6  7709 CORNACCHIA Giuseppe 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           44:59
  184 SM65     3  6997 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:02
  185 SM35    25  7446 ATLANTE Cosimo 1986 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:05
  186 SM45    39  7170 GASPARRO Vito 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:06
  187 SM65     4  6969 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:06
  188 SM60     7  7069 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:07
  189 SM50    26  7280 DE FEUDIS Nicola 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           45:08
  190 SM50    27  7258 GADALETA Cosmo 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:08
  191 SM45    40  7180 PALMISANO Martino 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:10
  192 SM40    37  7091 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:10
  193 SF45     4  7809 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:12
  194 SM50    28  7108 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:14
  195 SM40    38  7182 PREZIOSO Michele 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:16
  196 SM40    39  6883 TORO Giovanni 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:16
  197 SM35    26  7471 MAROCCHINO Pietro 1984 BA727 PUGLIA MARATHON           45:17
  198 SM    23  7129 ARMENISE Alberto 1988 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:20
  199 SM50    29  7565 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:23
  200 JF     1  7112 INTINI Serena 2004 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           45:24
  201 SM35    27  7224 LOCAPUTO Vito 1986 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:25
  202 SM50    30  7715 GRIMALDI Fabio 1970 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           45:27
  203 SM45    41  6855 CAMPANELLA Antonio 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:27
  204 SM50    31  7244 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:28
  205 SM40    40  7135 D'ONGHIA Graziano 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:28
  206 SM45    42  7448 CASTELLETTI Vito 1975 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:31
  207 SM55    17  7651 CASTRIOTTA Aldo 1963 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           45:43
  208 SM45    43  7037 GIAMPAOLO Nicolo 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:46
  209 SM45    44  7364 ZEVERINO Filippo 1976 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           45:47
  210 SM45    45  7632 VALENTE Salvatore 1975 BR163 ECOLSERVIZI RUNNERS           45:49
  211 SM45    46  7317 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:52
  212 SM40    41  7625 SCHENA Giovanni 1978 BR159 DORANDO PIETRI           45:55
  213 SM    24  7613 SASSO Salvatore 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S           45:55
  214 SM50    32  7242 DRAGONE Francesco 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           45:59
  215 JF     2  7110 FARELLA Alessandra 2004 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           45:59
  216 SM60     8  7101 RIEFOLO Luigi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:59
  217 SM45    47  6875 PINTO Lorenzo 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:00
  218 SM40    42  7824 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           46:02
  219 SM60     9  7697 ALAGNI Pasquale 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:03
  220 SM45    48  7054 MINOIA Pietro 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:04
  221 SF55     1  7857 FORNARO Maria 1965 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           46:04
  222 SM40    43  7197 LANOTTE Giuseppe 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:07
  223 SM40    44  7199 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:07
  224 SM45    49  7563 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:08
  225 SM40    45  7691 RECCHIA Luigi Angelo 1980 RR999 RUNCARD           46:11
  226 SM55    18  6843 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:11
  227 SM45    50  7782 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:15
  228 SM50    33  7766 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:16
  229 SM50    34  6874 PERRELLI Vito Sante 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:18
  230 SM45    51  7586 LOMBARDI Marco 1976 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:20
  231 SM50    35  7535 TAGLIOLA Attilio 1972 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           46:21
  232 SM35    28  7568 BAGORDO Paolo 1984 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:22
  233 SF50     2  7661 PELLICO Antonella 1970 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           46:25
  234 SM35    29  6974 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:26
  235 SM40    46  6987 PISTILLI Alfonso 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:26
  236 SM40    47  7353 CECCA Saverio 1979 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           46:28
  237 SM50    36  7310 BIASI Giuseppe 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:29
  238 SM60    10  7019 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:30
  239 SM40    48  7865 D'AURIA Domenico 1980 TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.           46:33
  240 JM     3  7550 SEMERARO Giuseppe 2004 BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI           46:37
  241 SM45    52  7637 MOLLO Cataldo 1977 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI           46:38
  242 SM60    11  7863 MARRAFFA Carmelo 1958 TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE           46:38
  243 SM45    53  7016 BIANCO Giovanni 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:38
  244 SF50     3  7830 ANCONA Maria Rosaria 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:40
  245 SM50    37  7774 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:40
  246 SM55    19  7843 LAFORNARA Michele 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:40
  247 SM60    12  6993 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:41
  248 SM    25  7181 PREZIOSO Giulio 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:42
  249 SM50    38  7574 DI BARI Vito 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:42
  250 SM50    39  7095 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:42
  251 SM40    49  7588 MANCINI Giacomo 1980 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:42
  252 SM35    30  6873 OTTOMANO Domenico 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:43
  253 SM55    20  7298 RIBATTI Vito 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:43
  254 SM50    40  7785 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:46
  255 SM55    21  7117 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           46:48
  256 SM40    50  6984 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:53
  257 SF40     4  7038 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:54
  258 SM45    54  6845 VENTURA Domenico 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:54
  259 SM45    55  7289 AZZOLLINI Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:55
  260 SM35    31  7682 LAERA Gianni 1987 RR999 RUNCARD           46:56
  261 SM55    22  7057 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:56
  262 SM40    51  6909 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:58
  263 SF45     5  7792 CARRIERI Giovanna 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:58
  264 SM40    52  7836 CASTELLANA Giuseppe 1978 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:58
  265 SM45    56  7481 DI CUNTO Peppino 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:58
  266 SM50    41  7341 PACE Daniele 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:01
  267 SM35    32  7616 TANZARELLA Roberto 1984 BR158 OSTUNI RUNNER'S           47:02
  268 SM55    23  7606 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S           47:02
  269 SM50    42  7001 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:04
  270 SM45    57  7681 INTINI Daniele 1976 RR999 RUNCARD           47:05
  271 SM50    43  7695 D'AMATO Pietro 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:05
  272 SM40    53  6991 ZAGARIA Leonardo Biagio 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:07
  273 SF40     5  7191 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:07
  274 SM40    54  7579 LACIRIGNOLA Gabriele 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:10
  275 SM45    58  6963 PARRULLI Ferdinando 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:13
  276 SF40     6  6850 SIBILANO Valentina 1980 BA007 CUS BARI           47:13
  277 SM55    24  7445 ANCONA Vito 1963 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:15
  278 SM50    44  7652 D'ERRICO Gino 1969 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           47:16
  279 SM55    25  7085 DINARDO Michele 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:16
  280 SM60    13  7201 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:17
  281 SM45    59  7025 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:17
  282 SM55    26  7034 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:18
  283 SM50    45  7232 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:18
  284 SM55    27  7195 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:19
  285 SM45    60  7082 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:20
  286 SM45    61  6977 DI PALMA Antonio 1975 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:20
  287 SM60    14  6973 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:20
  288 SF     2  7571 COLUCCI Arianna 1991 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:21
  289 SM40    55  7365 CALABRESE Claudio 1982 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:22
  290 SM45    62  7210 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           47:22
  291 SM50    46  7373 MASIELLO Carlo 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:23
  292 SM45    63  7274 COPPOLA Antonio 1976 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           47:26
  293 SM35    33  7391 BOZZELLI Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:26
  294 SM55    28  7585 LOCONTE Ignazio 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:26
  295 SM    26  7598 SERRI Gianluca 1990 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:27
  296 SM45    64  7457 CAMPANELLI Antonio 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:28
  297 SM60    15  7600 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           47:29
  298 SM    27  7776 MIANI Nico 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:30
  299 SM70     1  7659 VARRECCHIA Francesco 1950 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           47:32
  300 SM55    29  6864 GIGANTE Luigi 1964 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:32
  301 SM65     5  7552 CALABRESE Francesco 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:32
  302 SM45    65  7166 DI BRINDISI Gianvito 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:33
  303 SM    28  6863 DILAURO Luigi 1989 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:38
  304 SM70     2  7760 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:38
  305 SF50     4  7087 FERRANTE Nicoletta 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:39
  306 SM50    47  7557 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:41
  307 SM55    30  7105 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:41
  308 SM35    34  6880 SONNANTE Stefano 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:44
  309 SM40    56  7622 OSTUNI Sante 1978 BR159 DORANDO PIETRI           47:48
  310 SM50    48  7314 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:48
  311 SM40    57  7531 DEIURE Gianluca 1979 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           47:49
  312 SM40    58  7115 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           47:51
  313 SM50    49  6982 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:51
  314 SM40    59  6896 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:53
  315 SM70     3  7826 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           47:54
  316 SM45    66  7869 LILLO Luigi 1973 TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.           47:54
  317 SM40    60  7177 MEZZAPESA Luca 1982 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:56
  318 SM50    50  7229 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:56
  319 SM50    51  7596 SCARAFILE Giuseppe 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:58
  320 SM45    67  7362 SETTE Claudio 1974 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           48:00
  321 SM45    68  7712 DI FONZO Cosimo 1977 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:01
  322 SM50    52  7875 TRISCIUZZI Leonardo 1972 TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB           48:01
  323 SM40    61  6928 PARCHITELLI Claudio 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:03
  324 SM60    16  7114 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:03
  325 SM45    69  6839 PETRAROLI Michele 1976 AG289 A.S.D. AIRONE CASTELTERMINI           48:03
  326 SM55    31  7493 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           48:05
  327 SM50    53  7501 TUNDO Stefano 1971 BA730 STRARUNNERS BARI           48:06
  328 SM45    70  7629 ZIZZI Vitantonio 1975 BR159 DORANDO PIETRI           48:06
  329 SM55    32  7084 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:06
  330 SM60    17  7266 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:11
  331 SM45    71  7723 ROCHIRA Angelo 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:11
  332 SM40    62  7425 BARNABA Simone 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           48:11
  333 SM55    33  6919 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:12
  334 SM40    63  7533 MASTROPAOLO Angelo 1979 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           48:13
  335 SM50    54  7021 CAPRA Natale 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:15
  336 SM45    72  7624 SCATIGNA Donato 1973 BR159 DORANDO PIETRI           48:16
  337 SM50    55  7808 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:17
  338 SM45    73  7194 CARONE Nicola 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           48:23
  339 SM50    56  7591 PALMISANO Vitantonio 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           48:23
  340 SM55    34  7546 TODISCO Giuseppe 1967 BO150 LOLLIAUTO ASD           48:24
  341 SM55    35  7358 LAZAZZERA Giacomo 1967 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           48:28
  342 SM50    57  7051 MERCONE Salvatore 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:28
  343 SM40    64  7577 GALLO Angelo 1980 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           48:29
  344 SM45    74  7788 SCALERA Gregorio 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:29
  345 SM55    36  7777 MIANULLI Giuseppe 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:31
  346 SM45    75  7693 SANTORO Piero 1975 RR999 RUNCARD           48:33
  347 SM50    58  7405 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:33
  348 SM    29  7675 COLUCCI Michele 1997 RR999 RUNCARD           48:33
  349 SF40     7  7080 DE PINTO Marica 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:36
  350 SM50    59  7822 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:37
  351 SM50    60  7763 CASTRONOVI Vincenzo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:38
  352 SM    30  7023 CAVALIERE Dario 1990 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:40
  353 SM40    65  7621 DE PALMA Cataldo 1979 BR159 DORANDO PIETRI           48:40
  354 SM45    76  7253 CROCETTA Luigi 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:43
  355 SM60    18  6983 MERAFINA Nicola Giusepp 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:44
  356 SM50    61  7582 LAPADULA Aurelio 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           48:48
  357 SM35    35  7330 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:49
  358 SM50    62  7783 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:51
  359 SM60    19  7717 LOTITO Antonio 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:55
  360 SM70     4  7081 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:56
  361 SM45    77  7106 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:56
  362 SF40     8  7097 PAPPALETTERA Santa 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:56
  363 SM55    37  7163 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:59
  364 SM55    38  7787 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:00
  365 SF35     4  7732 DE CARLO Sara 1987 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:01
  366 SM55    39  6961 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:02
  367 SM55    40  7733 GRECO Antonio 1965 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:02
  368 SM    31  7840 COFANO Domenico 1989 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           49:03
  369 SM    32  7847 POLIZIO Maikol 1989 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           49:03
  370 SM50    63  7849 SANTORO Carmelo 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           49:03
  371 SM55    41  7433 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           49:04
  372 SM    33  7005 SABATELLI Leonardo Matt 1990 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:05
  373 SM35    36  7507 MARTALO' Mario 1985 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           49:06
  374 SM65     6  7572 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:06
  375 SM35    37  7607 MANELLI Leonardo 1984 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:06
  376 SM50    64  7599 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:07
  377 SM45    78  7594 ROSATO Giacomo 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:09
  378 SM70     5  7031 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:11
  379 SM55    42  7567 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           49:11
  380 SM50    65  7724 SANSEVERINO Antonello 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           49:11
  381 SM55    43  7389 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:12
  382 SM55    44  7720 PARABITA Casimiro 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           49:13
  383 SM55    45  6886 CAMPANELLA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:13
  384 SM60    20  7757 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           49:14
  385 SF40     9  7581 LAPADULA Palma 1982 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:15
  386 SM    34  7241 TROVISI Domenico 1993 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:15
  387 SM60    21  6924 MARCHITELLI Vito Sante 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:15
  388 SM50    66  7231 PALAZZO Antonio 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:15
  389 SM50    67  7228 MANCINI Luca 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:16
  390 SM40    66  6892 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:16
  391 SM50    68  7580 LANZELLOTTA Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:16
  392 SM75     1  7305 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:18
  393 SM50    69  7645 PESCHECHERA Nicola 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           49:19
  394 SM    35  7595 SABATELLI Angelo 1990 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:19
  395 SM40    67  7523 LAERA Adriano 1978 BA753 ASDNOCINCORSA           49:20
  396 SF40    10  7820 SONNANTE Fabiana 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:23
  397 SM50    70  7646 PIAZZOLLA Davide Salvat 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           49:23
  398 SM40    68  7418 SCHIAVONE Paolo 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:28
  399 SM60    22  7007 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:28
  400 SF50     5  7067 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:29
  401 SM50    71  7336 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:31
  402 SM35    38  7734 LAPENNA Vincenzo 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:32
  403 SM50    72  7223 LARUCCIA Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:33
  404 SM35    39  7140 IGNAZZI Gianluca 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:34
  405 SM55    46  6944 FICO Domenico 1963 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:34
  406 SM    36  7072 BOTTA Alessandro 1998 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:36
  407 SM40    69  6966 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:36
  408 SF     3  7614 SEMERARO Lucia 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:36
  409 SM50    73  7338 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:36
  410 SM50    74  7351 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:37
  411 SM45    79  7348 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:40
  412 SF45     6  7346 RECCHIA Pasqua 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:40
  413 SM45    80  7505 LIUZZI Emanuele 1975 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           49:43
  414 SM50    75  7401 GIAMPETRUZZI Vincenzo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:43
  415 SM45    81  7509 ROMANELLI Gaetano 1977 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           49:48
  416 SM50    76  7499 RICUCCI Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           49:50
  417 SF45     7  7605 CESARIO Anna 1976 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:52
  418 SM60    23  7059 PIRRELLI Antonio 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:53
  419 SF45     8  7349 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:55
  420 SM    37  7422 VERRELLI Filippo Lorenz 1989 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:56
  421 SM60    24  7455 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           49:56
  422 SM    38  7676 DARESTA Massimiliano 1989 RR999 RUNCARD           49:59
  423 SM40    70  7068 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:01
  424 PM     2  7765 CASTRONOVI Giuseppe 2000 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:01
  425 SF     4  7848 SALAMINA Giada 1991 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:02
  426 SM60    25  7603 CAVALLO Armando 1961 BR158 OSTUNI RUNNER'S           50:02
  427 SM50    77  7684 LEONETTI Paolo 1970 RR999 RUNCARD           50:05
  428 SM50    78  6942 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:07
  429 SM50    79  7260 GESMUNDO Giuseppe 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:09
  430 JM     4  7475 FIUME Antonio 2003 BA728 SEI SPORT           50:11
  431 SM60    26  7327 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:11
  432 SM55    47  7045 LEOCI Paolo 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:12
  433 SM40    71  6926 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:15
  434 SM65     7  6900 DELUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:17
  435 SM40    72  7838 CHIARELLI Pierangelo 1981 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:18
  436 SM45    82  7268 ZAZA Domenico 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:18
  437 SM55    48  7012 TRIGGIANI Michele 1967 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:18
  438 SM65     8  7009 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:20
  439 SF45     9  7628 TAURO Franca 1973 BR159 DORANDO PIETRI           50:22
  440 SM55    49  7850 SEMERARO Donato 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:22
  441 SM65     9  7816 CHIOCCHIA Vito 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:24
  442 SM60    27  6870 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:25
  443 SM50    80  7815 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:25
  444 SM60    28  7423 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           50:26
  445 SM35    40  7188 DE LUCA Antonio Boris 1986 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           50:26
  446 SM55    50  7657 PAGLIONE Michele 1966 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           50:27
  447 SM60    29  7035 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:28
  448 SF40    11  7575 DONNALOIA Mariangela 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           50:29
  449 SM70     6  7011 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:30
  450 SM    39  6929 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:33
  451 SM55    51  7257 GADALETA Enzo 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:33
  452 SM55    52  7601 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           50:33
  453 SM70     7  7153 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:34
  454 SM45    83  6975 DECORATO Anastasio 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:36
  455 SM55    53  7814 BARBATO Antonio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:37
  456 SM55    54  7561 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           50:37
  457 SF45    10  7013 VALENTE Liviana 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:39
  458 SF50     6  7497 OLIVA Lucia 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           50:41
  459 SM55    55  6927 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:43
  460 SM55    56  7667 RONDINONE Emanuele 1967 MT536 TEAM SPORT MATERA           50:43
  461 SM50    81  7537 CAPITANELLI Maurizio 1972 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS           50:43
  462 SF45    11  7252 CARNICELLA Daria 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:43
  463 SM55    57  7804 MORETTI Giovanni 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:44
  464 SM55    58  7264 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:44
  465 SM50    82  7173 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:46
  466 SM45    84  7779 NINNI Cataldo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:48
  467 SM35    41  6862 DILAURO Piero 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:48
  468 SM40    73  7427 CAROLI Martino 1982 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           50:51
  469 SM50    83  7078 COFANO Samuele 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:51
  470 SF50     7  7740 MATTESI Maria Edvige 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           50:52
  471 SF45    12  7781 PASSERI Eufemia 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:53
  472 SM55    59  7206 PAGLIALONGA Filippo 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           50:53
  473 SM45    85  7219 GENTILE Salvatore 1974 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           50:53
  474 SM40    74  7696 MIRELLI Ettore 1979 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           50:54
  475 SM35    42  7316 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:54
  476 SM60    30  7725 SEMERARO Francesco 1959 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           50:56
  477 SM60    31  7187 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           50:56
  478 SF     5  7831 ANDREUX Maria Jiulia 1988 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:56
  479 SM45    86  7874 SILVESTRI Mario 1976 TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.           50:56
  480 SM40    75  7381 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           50:57
  481 SM55    60  7654 DICEMBRINO Matteo 1967 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           51:00
  482 SM40    76  7545 VERNILE Antonio 1980 BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE           51:00
  483 SM40    77  7587 MAGGI Samuele 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           51:06
  484 SM60    32  7706 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           51:08
  485 SM50    84  7578 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           51:08
  486 SM50    85  6939 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:08
  487 SM60    33  6954 CALDARULO Angelo 1959 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:09
  488 SM55    61  7020 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:10
  489 SM35    43  7685 MANCINI Carmelo 1983 RR999 RUNCARD           51:10
  490 SM50    86  7213 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           51:11
  491 SM55    62  6964 PASCAZIO Giuseppe 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:11
  492 SM65    10  7308 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           51:12
  493 SM50    87  7721 PASSARELLI Pasquale 1971 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           51:12
  494 SM55    63  7803 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:13
  495 SM45    87  7679 FARFAGLIA Enrico 1977 RR999 RUNCARD           51:13
  496 SM50    88  7366 CASTELLANO Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:14
  497 SM55    64  7404 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:14
  498 SM45    88  7397 DIMARTINO Gianluca 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:15
  499 SM50    89  7500 RUTA Vito 1969 BA730 STRARUNNERS BARI           51:20
  500 SF55     2  7649 VENEZIANO Angela 1965 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           51:21
  501 SM55    65  7046 LEONE Paolo 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:22
  502 SM55    66  7556 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           51:22
  503 SM60    34  7749 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           51:22
  504 SM50    90  7137 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:22
  505 SM50    91  7498 PANEBIANCO Adriano 1969 BA730 STRARUNNERS BARI           51:25
  506 SM45    89  7737 MONTEMURRI Angelo 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           51:26
  507 SM    40  7604 CAVALLO Francesco 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S           51:26
  508 SF45    13  7602 CIRACI' Vincenza 1977 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           51:27
  509 SM50    92  7368 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:27
  510 SF40    12  7060 PUGLIESE Maria 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:27
  511 SF50     8  6980 LAMBO Arcangela 1972 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:27
  512 SM45    90  7162 CATANIA Giuseppe 1977 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           51:29
  513 SM50    93  7400 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:30
  514 SM    41  7402 GIORGIO Alfonso Maria 1994 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:30
  515 SM55    67  7386 PATRUNO Felice 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:30
  516 SF35     5  7796 CHIRICO Agata 1984 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:32
  517 SF45    14  7127 ROSELLI Roberta 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           51:36
  518 SM60    35  7714 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           51:37
  519 SM50    94  7689 PASCAZIO Lorenzo 1970 RR999 RUNCARD           51:37
  520 SM55    68  7713 FERA Giuseppe Claudio 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           51:39
  521 SM50    95  7271 POLIGNANO Giuseppe 1968 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER           51:42
  522 SM45    91  7192 CALESSE Vito 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           51:43
  523 SM    42  6860 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:43
  524 SM45    92  7151 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:45
  525 SM45    93  6998 COVIELLO Emanuele 1973 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:45
  526 SM65    11  7008 CALORI' Elvezio 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:48
  527 SM50    96  6882 TODISCO Pietro 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:51
  528 SM45    94  7772 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:53
  529 SF45    15  7767 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:55
  530 SM50    97  7773 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:55
  531 SM45    95  7506 MANSI Luigi 1973 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           51:56
  532 SM55    69  7794 RIBECCO Rosario 1967 TA442 RUNNERS GINOSA           51:57
  533 SM55    70  7301 SARDARO Agostino 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:57
  534 SM50    98  7639 CINQUEPALMI Pasquale 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           51:58
  535 SF40    13  7102 SIBILLANO Annalisa 1980 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:02
  536 SF40    14  7828 BUCCI Annarosa 1982 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           52:03
  537 SF55     3  7089 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:03
  538 SM40    78  6891 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:03
  539 SF     6  7398 DONVITO Francesca 1990 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:11
  540 SM55    71  7090 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:13
  541 SF40    15  7399 GATTI Dalila 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:13
  542 SM40    79  7722 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           52:14
  543 SM55    72  7486 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:14
  544 SM70     8  7150 PETRONILLI Pietro Sante 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:15
  545 SM50    99  7491 BENEDETTO Luca 1971 BA730 STRARUNNERS BARI           52:16
  546 SM50   100  7128 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:17
  547 SF50     9  7494 D'ARENZO Loredana 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           52:20
  548 SM60    36  7053 MEZZAPESA Vito 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:22
  549 SM50   101  7759 MELE Francesco 1970 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           52:23
  550 SM55    73  7077 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:24
  551 SF45    16  7492 CASSIZZI Elisabetta 1976 BA730 STRARUNNERS BARI           52:28
  552 SM45    96  7876 GIROLAMO Giuseppe 1975 VB040 AVIS MARATHON VERBANIA           52:30
  553 SM55    74  7860 URBANI Marcelo Daniel 1966 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           52:30
  554 SM75     2  7306 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           52:32
  555 SM50   102  6894 DE'CATALDO Vito 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:36
  556 SM55    75  6967 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:36
  557 SM50   103  7157 TURI Cristian Giuseppe 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:37
  558 SF45    17  7835 CARRIERI Annalisa 1977 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           52:45
  559 SM65    12  7283 ZAGARIA Savino 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           52:45
  560 SM60    37  7279 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           52:45
  561 SF50    10  7855 ZITO Anna Maria 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           52:51
  562 SM55    76  6914 LIPPOLIS Ambrogio 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:53
  563 SF40    16  7100 PINTO Rossella 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:55
  564 SF     7  7753 LARATO Maria 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           52:56
  565 SF35     6  7746 D'ANVERSA Marilisa 1987 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           52:58
  566 SM45    97  7742 BONGERMINO Vito 1974 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           52:58
  567 SM45    98  7426 CARDONE Cosimo 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           52:59
  568 SM70     9  7209 TUPPUTI Salvatore 1949 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           53:02
  569 SF55     4  7441 PRETE Nadia 1966 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           53:03
  570 SF40    17  7701 FUNIATI Claudia 1981 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:04
  571 SM45    99  7704 NICOLAU Nicola 1975 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:04
  572 SM55    77  7539 ORLANDO Michele 1965 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS           53:04
  573 SM50   104  7233 RENNA Mario 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:05
  574 SM60    38  7076 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:07
  575 SM55    78  7451 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:07
  576 SM45   100  7174 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:10
  577 SM55    79  7668 BATTAFARANO Giuseppe 1965 MT569 NOVA SIRI MARATHON           53:10
  578 SM60    39  7417 ROMANO Giuseppe 1962 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:16
  579 SM65    13  7042 L'ABATE Pompeo 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:17
  580 SM40    80  7236 SAVINO Domenico 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:17
  581 SM60    40  7385 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:22
  582 SM45   101  7352 BARBERIO Giovanni 1974 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           53:26
  583 SM55    80  6958 GRANDOLFO Nicola 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:31
  584 SF40    18  7518 DEGENNARO Grazia 1981 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           53:38
  585 SM50   105  7873 SERRA Nunzio 1971 TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.           53:39
  586 SF45    18  7049 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:40
  587 SM40    81  7442 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           53:41
  588 SM45   102  6948 MARSICO Saverio 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:43
  589 SM60    41  7222 LARICCHIUTA Nicola 1959 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:43
  590 SM70    10  7215 DANIELE Marino 1949 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:43
  591 SM40    82  6946 LAGIOIA Ferdinando 1980 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:43
  592 SF40    19  6945 GRILLETTI Angela 1978 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:43
  593 SM45   103  6950 NATALE Michele 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:44
  594 SM70    11  7030 D'ARIENZO Armando 1952 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:47
  595 SM60    42  7756 MATERA Vito 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           53:48
  596 SF45    19  7821 URSELLI Rosa 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:48
  597 SM55    81  7412 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:48
  598 SM50   106  7541 SANTAMARIA Giuseppe 1971 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS           53:53
  599 SF40    20  7070 ALLEGRETTI Cristina 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:53
  600 SM50   107  7179 MONTEMURRO Ciro 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:54
  601 SM45   104  7347 ROMANAZZI Giuseppe 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:55
  602 SM60    43  7263 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:55
  603 SF     8  7536 VIGGIANO Anna 1990 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           53:58
  604 SM40    83  7532 LABALESTRA Virgilio 1978 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           53:58
  605 SF     9  7487 MAGNIFICO Doriana 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:59
  606 SF45    20  7862 RECCHIA Luigia 1973 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           54:01
  607 SM75     3  7823 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           54:01
  608 SF50    11  6858 CONVERTINO Maria Antoni 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:04
  609 SM50   108  6857 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:04
  610 SM50   109  7416 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:07
  611 SM    43  7653 DE LEO Dario 1988 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           54:07
  612 SM40    84  7440 PIEPOLI Emmanuel 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           54:11
  613 SM50   110  7802 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:11
  614 SM55    82  7216 DE NICOLO' Antonio 1963 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           54:11
  615 SM50   111  7540 RADOGNA Saverio 1968 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS           54:13
  616 SM40    85  7538 DI BARI Vincenzo 1981 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS           54:13
  617 SM40    86  7465 FRASCELLA Gaetano 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:16
  618 SM60    44  6859 DELFINE Giuseppe 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:16
  619 SM60    45  7798 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:16
  620 SM50   112  7805 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:17
  621 SM45   105  7133 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:18
  622 SM45   106  7044 LEOCI Angelo 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:18
  623 SF40    21  7322 DELFINE Antonia 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:20
  624 SM40    87  7326 ELBA Filippo 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:22
  625 SM55    83  6952 ALBANO Gaetano 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:22
  626 SM55    84  7354 DIGREGORIO Giulio 1966 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           54:25
  627 SM50   113  7139 GIOTTA Gianclaudio 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:28
  628 SM55    85  7186 BERTINI Comasio 1964 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           54:31
  629 SM50   114  7476 ANGELINI Antonio 1972 BA729 A.S.D.  LA FENICE           54:33
  630 SF55     5  7376 OSTUNI Angela 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:35
  631 SM50   115  7359 MANCINO Domenico 1970 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           54:40
  632 SM50   116  6920 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:40
  633 SM55    86  7015 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:42
  634 SM60    46  7050 MARASCIULO Donato 1962 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:42
  635 SM50   117  7208 RUTIGLIANO Luigi 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           54:45
  636 SF45    21  7856 DE BENEDETTO Rosa 1977 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           54:45
  637 SM50   118  7517 COPPOLECCHIA Giuseppe C 1969 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           54:45
  638 SF50    12  7872 SCIALPI Angela 1969 TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.           54:50
  639 SM55    87  7871 MICCOLI Ferdinando 1963 TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.           54:50
  640 SM55    88  7554 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           54:51
  641 SM65    14  6876 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:52
  642 SM60    47  7335 LOLIVA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:56
  643 SM40    88  7315 CAVALLO Floriano 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:56
  644 SM55    89  7438 PERTA Vito Oronzo 1966 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           54:56
  645 SM50   119  7834 CARRIERI Donato 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           54:58
  646 SF45    22  7334 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:58
  647 SF60     1  7694 ANNICCHIARICO Lucia 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           55:01
  648 SM55    90  6989 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           55:03
  649 SM70    12  7658 PRENCIPE Francesco 1952 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           55:03
  650 SM60    48  7167 DI TOMMASO Antonio 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           55:04
  651 SF55     6  7333 LIPPOLIS Angela 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:06
  652 SF50    13  7342 PESCO Giuseppina 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:06
  653 SF50    14  7343 PINTO Giovanna 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:06
  654 SF35     7  7107 VALENZIANO Alessia 1987 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:11
  655 SM45   107  7152 SANSONETTI Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:13
  656 SM45   108  7833 CARRIERI Vito 1977 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           55:15
  657 SF55     7  7770 FELE Maria 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           55:15
  658 SM50   120  7374 MASSARO Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:17
  659 SM55    91  7369 FRANCIA Pasquale 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:17
  660 SM55    92  6865 IMPEDOVO Francesco 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:22
  661 SM55    93  7495 LAVIOLA Andrea 1967 BA730 STRARUNNERS BARI           55:23
  662 SF55     8  6897 DELFINE Elisabetta 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:24
  663 SM40    89  7217 DI LORENZO Enzo 1979 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           55:24
  664 SF45    23  7323 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:24
  665 SM    44  6861 DI MASI Antonio 1990 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:26
  666 SM75     4  7018 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:28
  667 SM50   121  7818 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:30
  668 SF35     8  7028 CONSERVA Viviana 1985 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:35
  669 SF40    22  7312 BUONSANTE Lidia 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:35
  670 SM60    49  7204 D'AVENIA Franco 1960 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           55:40
  671 SM40    90  7665 CONTINO Marco 1981 LE636 GPDM LECCE           55:42
  672 SM45   109  7142 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:43
  673 SF45    24  7235 SATALINO Maria Teresa 1975 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           55:45
  674 SM60    50  7065 SPINOSA Giovanni 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:45
  675 SM65    15  7866 FEDELE Rocco 1957 TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.           55:49
  676 SM55    94  7555 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           55:50
  677 SM55    95  7612 SANTORO Pierangelo 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S           55:54
  678 SF45    25  7710 D'APRILE Alessandra 1975 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           55:54
  679 SM65    16  7190 SABATELLI Vito Nicola 1956 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           56:00
  680 SM65    17  7524 LUCIA Giuseppe 1953 BA753 ASDNOCINCORSA           56:05
  681 SF45    26  7238 SOLFRIZZI Rita 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           56:06
  682 SM45   110  7609 NACCI Francesco 1975 BR158 OSTUNI RUNNER'S           56:07
  683 SF55     9  7854 ZITO Anna Rosa 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           56:08
  684 SM65    18  7841 DE VITO Michele 1954 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           56:08
  685 SF45    27  7146 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:12
  686 SM50   122  7807 PIGNATELLI Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:12
  687 SM50   123  7003 PERRINI Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           56:13
  688 SM35    44  7337 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:15
  689 SM40    91  6994 LAGRASTA Fabrizio 1981 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           56:17
  690 SF45    28  7726 TERRUSI Annamaria 1973 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           56:18
  691 SM55    96  7329 INTINI Gianfranco 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:18
  692 SM50   124  7719 MARTEMUCCI Stefano 1972 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           56:19
  693 SM55    97  7797 COLELLA Salvatore 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:20
  694 SM60    51  7468 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:23
  695 SM65    19  7467 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:23
  696 SF55    10  7071 BALDASSARRE Silvia 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           56:23
  697 SM60    52  7278 AMORUSO Mauro Luciano 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           56:25
  698 SM60    53  7281 GALANTINO Vincenzo 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           56:26
  699 SM60    54  7544 TATONE Michele 1962 BA768 AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO           56:31
  700 SF55    11  7240 TRAVERSA Pierpaola 1966 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           56:32
  701 SF50    15  7122 PERRUCCI Teresa 1968 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           56:33
  702 SM60    55  7066 TARI' Domenico 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           56:34
  703 SM75     5  6988 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           56:35
  704 SM55    98  6937 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:39
  705 SM65    20  7259 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           56:41
  706 SM65    21  7800 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:43
  707 SM70    13  7867 GIAMMANCO Michele 1948 TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.           56:45
  708 SM60    56  7250 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           56:49
  709 SM45   111  7801 LOCOROTONDO Pietro 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:50
  710 SM45   112  7002 MADARO Roberto 1977 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           56:52
  711 SM45   113  7677 DI VENERE Daniele 1975 RR999 RUNCARD           56:52
  712 SM40    92  7470 GRANIERI Alessandro 1978 BA727 PUGLIA MARATHON           56:52
  713 SM45   114  7829 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           56:56
  714 SM60    57  7795 CARUCCI Antonio 1962 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:56
  715 SF40    23  7185 TOMA Valentina 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           56:57
  716 SM45   115  7168 DONVITO Giovanni 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           56:57
  717 SM45   116  7812 CAMPANELLI Luca 1975 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           56:59
  718 SF45    29  7861 LAVARRA Patrizia France 1975 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           57:07
  719 SF55    12  6996 CARBONARA Maria 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:08
  720 SF55    13  7483 FORTUNATO Maria 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE           57:09
  721 SM65    22  7131 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:10
  722 SM70    14  7521 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA753 ASDNOCINCORSA           57:15
  723 SM50   125  7510 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           57:15
  724 SF45    30  7466 GENTILE Rosa 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:18
  725 SM45   117  7784 PIZZOLLA Pietro 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:19
  726 SM50   126  7780 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:22
  727 SF    10  7529 BUSTO Annalisa 1998 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           57:22
  728 SM75     6  7394 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:22
  729 SM55    99  7377 PERRUCCI Nicola Giovann 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           57:25
  730 SM45   118  6893 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:33
  731 SM65    23  7307 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           57:35
  732 SF40    24  7409 NETTIS Patrizia 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:35
  733 SM45   119  7680 GIGANTE Stefano 1973 RR999 RUNCARD           57:36
  734 SM50   127  7410 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:36
  735 SM70    15  7379 CARUCCI Martino 1952 BA707 DREAM TEAM BARI           57:37
  736 SM50   128  7371 GRIMALDI Mario 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           57:43
  737 SF35     9  7436 PALMISANO Antonella 1983 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           57:47
  738 SM50   129  7189 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           57:48
  739 SF40    25  7619 CONVERTINI Mariantoniet 1979 BR159 DORANDO PIETRI           57:54
  740 SM75     7  6968 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:56
  741 SF35    10  7739 SELVA Erminia 1984 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           57:56
  742 SM55   100  7251 CANGELLI Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:57
  743 SM55   101  7269 MONGELLI Luigi 1963 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER           57:59
  744 SF35    11  7164 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:59
  745 SM50   130  7184 SADDI Luigi 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           58:00
  746 SM50   131  7564 ROMA Nicola 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           58:03
  747 SF55    14  6972 CAVALLO Elena 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           58:08
  748 SF55    15  6877 PRIMAVERA Angela 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:10
  749 SM50   132  7859 PETRUZZI Massimo 1972 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           58:10
  750 SM45   120  7817 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           58:11
  751 SM65    24  6871 MINOIA Felice Leone 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:12
  752 SM65    25  7313 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:13
  753 SM55   102  7340 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:14
  754 SM60    58  7626 SEMERARO Giovanni 1960 BR159 DORANDO PIETRI           58:14
  755 SM65    26  7075 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           58:18
  756 SM35    45  7660 VITULANO Riccardo 1987 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           58:18
  757 SM50   133  7296 FARANO Giacinto 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:19
  758 SF45    31  7562 NACCI Lucia 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           58:22
  759 SF40    26  6986 PALAZZO Tonia 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           58:22
  760 SM55   103  7246 ANDREULA Nicolantonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           58:22
  761 SM40    93  7198 MAZZONE Pietro 1981 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:22
  762 SF55    16  7092 MAURO Maria Paola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           58:26
  763 SM55   104  6890 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:31
  764 SM    45  6866 IMPEDOVO Francesco 1990 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:45
  765 SM50   134  7583 LEGROTTAGLIE Luigi 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           58:47
  766 SM50   135  7043 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           58:47
  767 SM55   105  7576 GALIZIA Valter 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           58:48
  768 SM55   106  7502 BALACCO Antonio 1965 BA734 ATLETICAMENTE           58:50
  769 SF45    32  6848 DAMIANI Giselda 1973 BA007 CUS BARI           58:53
  770 SF45    33  7700 FONSECA Maria Michela 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:54
  771 SM55   107  7202 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:54
  772 SM65    27  7806 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           58:57
  773 SM45   121  7118 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           58:58
  774 SM40    94  7396 CEPPAGLIA Leandro 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:01
  775 SM75     8  7225 LOPRIORE Bonifacio Ange 1946 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           59:07
  776 SM60    59  7288 ANGIULLI Giovanni 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           59:07
  777 SF45    34  7062 RENNA Debora 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           59:08
  778 SM60    60  7254 DE BARTOLO Giovanni 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           59:11
  779 SM45   122  7623 PROTOPAPA Giuseppe 1973 BR159 DORANDO PIETRI           59:18
  780 SF35    12  7055 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           59:21
  781 SF55    17  7093 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           59:24
  782 SF45    35  7324 DILEO Palma 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           59:25
  783 SM60    61  7319 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           59:25
  784 SM60    62  6872 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           59:25
  785 SM60    63  6868 LUISI Pasquale 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           59:27
  786 SM60    64  7415 RIZZI Francesco 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:31
  787 SF50    16  7413 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:31
  788 SM40    95  6938 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:32
  789 SF45    36  7504 CORRADINO Immacolata 1974 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           59:39
  790 SM35    46  7052 MEZZAPESA Nicola 1985 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           59:39
  791 SM65    28  7033 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           59:39
  792 SM40    96  7226 LOSAVIO Francesco 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           59:41
  793 SM65    29  7234 RUSSO Marcantonio 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           59:45
  794 SM65    30  7041 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           59:50
  795 SF40    27  7285 MENCHISE Mariangela 1981 BA587 LA PIETRA           59:50
  796 SM45   123  7284 COZZI Giuseppe 1975 BA587 LA PIETRA           59:51
  797 SF35    13  7286 SCHIAVONE Rosa 1986 BA587 LA PIETRA           59:51
  798 SM45   124  7287 VALERIO Gaetano 1974 BA587 LA PIETRA           59:51
  799 SF35    14  6943 DE TOMMASO Margherita 1986 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           59:53
  800 SF50    17  7159 BUCCI Silvia 1971 BA509 POD. CANUSIUM 2004           59:55
  801 SM65    31  7456 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           59:57
  802 SF45    37  7839 CICERO Laura 1976 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h00:03
  803 SF55    18  7048 LOSAVIO Marcella 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h00:03
  804 SM55   108  7837 CERVELLERA Francesco 1964 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h00:03
  805 SM55   109  7205 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h00:14
  806 SM60    65  7522 DELLA CORTE Giovanni 1962 BA753 ASDNOCINCORSA         1h00:22
  807 SF60     2  6940 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:25
  808 SF65     1  6978 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h00:29
  809 SM40    97  7120 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h00:29
  810 SM50   136  7193 CARONE Pasquale 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h00:33
  811 SM75     9  7640 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h00:33
  812 SM55   110  7775 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h00:33
  813 SM65    32  7762 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h00:33
  814 SM55   111  6971 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h00:39
  815 SF45    38  6985 PAGANO Silvana 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h00:42
  816 SM50   137  7527 TRISOLINI Angelo 1971 BA753 ASDNOCINCORSA         1h00:44
  817 SM60    66  7104 TARANTINI Nunzio 1961 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h00:44
  818 SF50    18  7074 CANNONE Rosa 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h00:48
  819 SM60    67  7265 SCARCIA Roberto 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h00:52
  820 SM55   112  7275 D'ORONZO Amleto Mariano 1964 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h00:52
  821 SM65    33  7126 DEFANO Giuseppe 1955 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h00:53
  822 SF45    39  7771 GASPARRE Rosa 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h00:55
  823 SM55   113  7372 LOIZZO Pasquale 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h01:00
  824 SF60     3  7473 ROMEO Anna 1959 BA727 PUGLIA MARATHON         1h01:02
  825 SF40    28  7789 SPORTELLI Graziana 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h01:23
  826 SM55   114  6887 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:27
  827 SM55   115  7707 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h01:27
  828 SM60    68  6932 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:31
  829 SM60    69  7387 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h01:31
  830 SM50   138  7454 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h01:34
  831 SF45    40  7010 PIARULLI Donatella Flor 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h01:35
  832 SF50    19  7648 VALERIO Concetta 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h01:35
  833 SM50   139  7643 DI LECCE Francesco 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h01:35
  834 SF45    41  7644 MOZZO Sabina 1974 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h01:35
  835 SM45   125  7870 MASSARO Nicola 1974 TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.         1h01:46
  836 SM60    70  7864 D'APRILE Angelo 1962 TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.         1h01:46
  837 SM55   116  7004 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h01:50
  838 SM55   117  7221 LABBE Giuseppe 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h01:57
  839 SM50   140  7230 PACE Vito Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h01:57
  840 SM60    71  7200 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h02:02
  841 SF55    19  7832 BUFANO Antonella 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h02:05
  842 SM60    72  7845 MAGGI Angelo 1961 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h02:05
  843 SM60    73  7453 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h02:14
  844 SF45    42  7751 GEMINALE Teresa 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h02:18
  845 SF45    43  7138 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:18
  846 SF65     2  7130 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:26
  847 SM65    34  7791 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h02:27
  848 SF40    29  7593 RICCI Marialisa 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h02:32
  849 SM70    16  7671 ANDRIOLA Nicolangelo 1951 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY         1h02:33
  850 SF60     4  7282 RAIMONDI Elisabetta 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h02:37
  851 SF40    30  7463 QUATELA Annalisa 1980 BA724 ROAD RUNNERS TRANI         1h02:40
  852 SF65     3  7017 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h02:42
  853 SM45   126  6953 BAGLIVO Domenico 1973 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h02:45
  854 SM70    17  7239 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h02:50
  855 SM60    74  7452 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h02:50
  856 SF50    20  7560 MORO Cecilia Chiara mar 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h02:50
  857 SF55    20  7169 ELMINO Angela 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h02:55
  858 SF50    21  6930 PRICCI Patrizia 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:58
  859 SF35    15  7429 CONVERTINI Comasia 1983 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h03:02
  860 SM70    18  7435 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h03:02
  861 SF50    22  7144 LOCOROTONDO Isabella 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:06
  862 SM45   127  7148 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:06
  863 SF    11  7196 GIANNOCCARO Graziana 1990 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h03:08
  864 SM40    98  7589 MY Domenico 1981 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h03:08
  865 SM65    35  7384 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h03:35
  866 SM60    75  7485 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h03:35
  867 SM50   141  6878 ROTOLO Angelo 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h03:37
  868 SM65    36  7116 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h03:40
  869 SF50    23  7291 COJOCARIU Ileana Mirela 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h03:44
  870 SM75    10  7790 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h03:45
  871 SM55   118  6923 MAGNOLIA Giuseppe 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h03:47
  872 SM45   128  6949 NANNA Giovanni Pietro 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h03:53
  873 SM45   129  7245 LOSACCO Nicola 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h03:58
  874 SF65     4  7811 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h04:02
  875 SF45    44  7311 BOCCARDI Domenica 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h04:04
  876 SM50   142  7367 CONTINISIO Leonardo 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h04:07
  877 SM60    76  7203 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h04:07
  878 SM60    77  7484 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h04:07
  879 SM70    19  7464 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA         1h04:08
  880 SM60    78  6908 LAERA Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h04:09
  881 SM65    37  7758 MATERA Giovanni 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h04:17
  882 SF45    45  7688 PANUNZIO Vincenza Lidia 1972 RR999 RUNCARD         1h04:23
  883 SM60    79  7428 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h04:30
  884 SF65     5  7673 PROVENZANO Maria Rosari 1956 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY         1h04:51
  885 SF45    46  7309 BELLANTUONO Annalisa 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h04:52
  886 SF45    47  7479 D'ATTOMA Angela 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h04:57
  887 SM75    11  6889 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h05:01
  888 SM55   119  6992 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h05:04
  889 SF45    48  7261 KROHN Linda Charlotta 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h05:05
  890 SM65    38  6911 LATERZA Antonio 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h05:05
  891 SM60    80  6936 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h05:14
  892 SF45    49  7511 MELE Anna 1974 BA738 FRONTRUNNERS         1h05:30
  893 SM50   143  7512 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS         1h05:30
  894 SM50   144  7123 POPOLIZIO Sante 1968 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h05:48
  895 SF55    21  7478 CAZZORLA Elena 1964 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h06:19
  896 SF45    50  7683 LAUTA Maria Rosa 1976 RR999 RUNCARD         1h06:35
  897 SM70    20  7099 PELLEGRINO Sergio 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h06:42
  898 SM60    81  7303 VITOBELLO Ruggiero 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h06:47
  899 SF40    31  7375 MORAMARCO Raffaella 1982 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h07:08
  900 SF50    24  7508 OCCHIOGROSSO Giuditta 1971 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h07:09
  901 SM65    39  7662 CHIRI Giuseppe Antonio 1953 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO         1h08:04
  902 SM60    82  7670 BENEDETTO Giovanni 1959 PE180 ASD RUN LIFE         1h08:15
  903 SF70     1  7119 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h08:28
  904 SM75    12  7124 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h08:28
  905 SF55    22  7024 CIACCIA Lucia 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h08:59
  906 SF50    25  7293 DELVECCHIO Maria 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h09:06
  907 SM65    40  7292 CRESCENTE Michele Vince 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h09:10
  908 SM60    83  7480 DE MATTIA Giovanni 1962 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h09:10
  909 SF50    26  7503 CAMARDELLA Dorotea 1968 BA734 ATLETICAMENTE         1h09:13
  910 SM50   145  7300 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h09:33
  911 SM50   146  6935 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h09:39
  912 SM50   147  6907 INTINI Vito 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h09:39
  913 SM60    84  6925 MIRIZZI Vito 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h09:39
  914 SF50    27  6898 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h09:43
  915 SM65    41  7237 SCISCI Giovanni 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h09:50
  916 SM65    42  7161 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h10:11
  917 SF    12  7650 CASTIGLIEGO Noemi 1994 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h10:29
  918 SM55   120  7656 MONDELLI Amodio 1966 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h10:32
  919 SM80     1  6955 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h11:13
  920 SM50   148  7705 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h11:15
  921 SF45    51  7736 MONTANARO Antonella 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h11:51
  922 SM65    43  7793 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA         1h11:56
  923 SF45    52  7121 NINIVAGGI Anna Teresa 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h12:11
  924 SF50    28  7553 CAMPANA Maristella 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h13:15
  925 SM60    85  7407 MAGISTRO Cesare 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h13:26
  926 SF45    53  7272 ROMANAZZI Giuseppina 1975 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER         1h13:43
  927 SF55    23  7270 PAGLIARULO Antonia 1963 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER         1h13:45
  928 SM70    21  7145 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h14:43
  929 SF55    24  7477 APRILE Sabrina 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h14:59
  930 SM55   121  6879 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h15:00
  931 SM    46  7420 TRITTO Pierpaolo 1998 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h15:07
  932 SM70    22  7154 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h15:07
  933 SM45   130  7530 CAMPANELLA Nicola 1975 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE         1h15:24
  934 SM75    13  7220 L'ABBATE Domenico 1947 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h15:24
  935 SM65    44  7868 IACOBINO Raffaele 1956 TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.         1h15:32
  936 SF70     2  7079 CROCI Ornella 1951 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h17:11
  937 SF55    25  7299 RIGLIETTI Francesca Pat 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h17:38
  938 SM75    14  7380 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         1h17:44
  939 SF70     3  7029 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h17:51
  940 SF60     5  7482 DI DONNA Angela 1962 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h18:01
  941 SF50    29  7730 CIQUERA Maria 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h18:03
  942 SF50    30  7490 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h18:12
  943 SF55    26  7488 NATALE Antonia 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h18:12
  944 SM65    45  6933 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h18:13
  945 SM55   122  7294 FALEO Massimo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h18:42
  946 SM55   123  7687 PALMA Antonio 1963 RR999 RUNCARD         1h18:45
  947 SM80     2  7414 RECCHIA Giuseppe 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h21:42
  948 SM50   149  7113 COLONNA Vito 1969 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h22:49
  949 SM85     1  7703 L'ABBATE Stefano 1935 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h24:33
  950 SF50    31  7698 CATELLA Tiziana 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h25:32
  951 SM65    46  7382 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h26:07
  952 SM65    47  7056 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h26:32
  953 SM70    23  7227 LOVECCHIO Luigi 1952 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h27:01
  954 SM70    24  6884 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h27:44
  955 SM70    25  7383 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI         1h28:30
  956 SF55    27  7618 BRESCIA Lucia 1967 BR159 DORANDO PIETRI         1h30:03
  957 SM85     2  7573 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h39:16
  958 SM85     3  7728 CARAGNANO Giuseppe 1937 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h48:00
  959 SM85     4  7276 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h57:58
  960 SF50    32  7277 MIRIZZI Antonella 1970 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h57:59
  961 SM80     3  6903 FANIUOLO Mario 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h58:42
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb