XIII CORRIBITRITTO
11^ PROVA TROFEO PROVINCIALE TERRA DI BARI
CAMPIONATO PROVINCIALE BARI
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA BITRITTO
XIII CORRIBITRITTO
Serie   -   Risultati
P.ZA LEONE
Data: 08/12/2019   Ora Inizio: 09:47
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 AGM     1   874 GRIECO Vincenzo 1999 FI021 ATL. CASTELLO           32:47
    2 SM     1   746 ALBANESE Cosimo Damiano 1985 TA467 ATLETICA CRISPIANO           33:46
    3 SM     2   343 MAROTTI Francesco 1989 BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI           33:54
    4 SM45     1   873 RINALDI Giuseppe 1974 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           34:06
    5 SM     3    13 ESPOSITO Antonio Giusep 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           34:13
    6 SM35     1   394 TRAGNO Riccardo 1980 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:17
    7 SM35     2   295 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           34:21
    8 SM35     3   879 CORONEO Emanuele 1984 LE643 LA MANDRA CALIMERA           34:27
    9 SM45     2   231 RICE Carl Victor 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           34:36
   10 SM40     1   385 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:41
   11 SM40     2   493 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:25
   12 SM     4    34 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           35:49
   13 SM40     3   745 TADDEI Gianfranco 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           35:54
   14 AGM     2    11 COLASUONNO Simone 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           35:55
   15 SM     5   402 MINISCHETTI Francesco 1988 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           35:57
   16 SM40     4    36 FRANCOLINO Antonio 1975 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           36:02
   17 SM     6   237 GEMITI Cosimo Damiano 1992 BA529 A.S.D. TRANI MARATHON           36:17
   18 SM40     5   490 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:20
   19 SM     7    74 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           36:21
   20 SM45     3   747 PALMISANO Claudio 1972 TA467 ATLETICA CRISPIANO           36:24
   21 SM40     6   744 MARTELLA Piero 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           36:25
   22 SM35     4   872 DEL SORDO Mario 1984 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           36:25
   23 SM35     5   284 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           36:33
   24 SM45     4   365 SEBAI Moncef 1970 BA587 LA PIETRA           36:38
   25 SM35     6    29 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 BA007 CUS BARI           36:42
   26 SM40     7   876 BONADIES Massimiliano 1975 LE620 A.S.D. TRE CASALI           36:46
   27 SF35     1   888 DE SANCTIS Francesca 1982 PR568 ATL. CASONE NOCETO           36:48
   28 SM45     5   492 GISONDA Domenico 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:50
   29 SM     8   193 PELLEGRINO Alessandro 1987 BA509 POD. CANUSIUM 2004           36:55
   30 SM45     6   381 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:58
   31 SM45     7   143 CAMPOBASSO Vito Ettore 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           37:05
   32 SM45     8   176 PETRONI Pietro 1970 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           37:12
   33 SM45     9   465 MARRA Rocco Antonio 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           37:14
   34 SM45    10   491 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:23
   35 SM     9   814 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:25
   36 SM50     1   155 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:30
   37 SM40     8    55 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           37:34
   38 SM40     9   220 GATTI Nico 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:40
   39 SM50     2   393 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:40
   40 SM    10   754 MINCARELLI Edoardo 1994 TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD           37:54
   41 SM    11   174 MICUNCO Donato 1988 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           38:04
   42 SM50     3   459 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:04
   43 SM    12   742 CLEMENTE Michele 1992 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:05
   44 SM35     7   377 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:08
   45 AGM     3   867 AZZONE Morgan Antonio 1998 BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA           38:09
   46 AGM     4    27 PICCININNO Giuseppe 2002 BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI           38:25
   47 SM35     8   739 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:25
   48 SM    13   883 DONVITO Alessandro 1987 MT536 TEAM SPORT MATERA           38:29
   49 SM45    11   397 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:29
   50 SM45    12   470 DAMIANI Donato 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           38:30
   51 SM50     4   141 ARMENISE Paolo 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           38:31
   52 SM45    13   293 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:33
   53 SM40    10   288 DELVECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:38
   54 SM45    14   426 SANTAMATO Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS           38:38
   55 SM40    11    38 LOPRIENO Francesco 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           38:45
   56 SM40    12   183 SIGNORILE Stefano Rosar 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           38:53
   57 SM35     9   253 DELL'AERA Giuseppe 1982 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           38:53
   58 SM50     5   430 TOSCANO Gianfranco 1966 BA705 BITONTO RUNNERS           38:54
   59 SM50     6    54 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:55
   60 SM55     1   458 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:07
   61 SM    14   871 SCOPECE Fabio 1991 FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA           39:11
   62 SM    15   427 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA705 BITONTO RUNNERS           39:14
   63 SM35    10   863 CASTELLANETA Giovanni 1981 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           39:18
   64 SM40    13    41 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:21
   65 SM45    15   164 MELE Antonio 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:21
   66 SM45    16   272 INTRONA Michele 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA           39:26
   67 SM35    11   216 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:29
   68 SM35    12   374 CANGELLARIO Luigi 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:29
   69 SF40     1    20 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           39:30
   70 SM40    14   743 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:30
   71 SM45    17   238 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:38
   72 SM35    13    92 MICUNCO Stefano 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           39:38
   73 SM35    14   269 GENCHI Nicola 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           39:39
   74 SM55     2   119 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:40
   75 SM    16   751 LENOCI Giampiero 1986 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           39:51
   76 SM50     7   440 BUONO Antonio 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           39:58
   77 SM35    15   823 VALENTE Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           39:59
   78 SM35    16   181 SICOLO Tommaso 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           40:05
   79 SM40    15   483 CALDAROLA Angelo Mauriz 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA           40:06
   80 AGM     5   847 VOLPICELLA Alessio 2002 BA734 ATLETICAMENTE           40:08
   81 SM35    17   887 BARONE Antonio 1980 PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER           40:11
   82 SM40    16   180 SCANNICCHIO Giuseppe 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           40:12
   83 SF     1   131 DORONZO Sabina 1995 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           40:13
   84 SM60     1   387 GRANDE Mauro 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:13
   85 SM50     8   409 DE BARTOLO Paolo 1969 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           40:14
   86 SM50     9   819 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           40:24
   87 SM60     2   497 TRIGGIANI Matteo 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:24
   88 SM45    18   172 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           40:24
   89 SM50    10   435 DE TULLIO Gaetano 1966 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           40:24
   90 SM45    19   137 LOSURDO Giuseppe 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:25
   91 SM50    11   802 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:26
   92 SM55     3    57 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:28
   93 SM40    17   163 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:30
   94 SM35    18    52 NANNA Silvio 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:32
   95 SM40    18   461 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:33
   96 SM50    12   227 MONTEMURRO Ciro 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:33
   97 SM35    19   203 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:34
   98 AGF     1    32 LOMONTE Valentina 2000 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           40:43
   99 SF40     2   850 CASALUCE Filomena 1975 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           40:43
  100 SM35    20   103 TRENTADUE Luigi 1984 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           40:44
  101 SM35    21   495 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:45
  102 SM40    19   133 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:46
  103 SM45    20   285 TETI Giuseppe 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           40:48
  104 SM    17   291 LAMPARELLI Luca 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:50
  105 SF50     1    31 FORNARELLI Giuseppina 1969 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           40:52
  106 SM    18   170 BARBIERO Vittorio 1985 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           40:52
  107 SM35    22   805 CALDARA Luigi 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:53
  108 SM    19   414 CAIATI Giovanni 1986 BA705 BITONTO RUNNERS           40:55
  109 SM45    21   420 FANELLI Francesco Onofr 1970 BA705 BITONTO RUNNERS           40:55
  110 SM40    20   821 DE BIASE Pasquale Franc 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           40:56
  111 SM45    22    97 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           40:59
  112 SM50    13   448 MIDEA Giuseppe 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           40:59
  113 SM45    23   401 LIBERTI Giuseppe 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           41:00
  114 SM40    21   807 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:00
  115 SM60     3   182 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           41:09
  116 SM45    24   817 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           41:10
  117 SM50    14   135 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:16
  118 SM    20   202 CAFAGNA Michelangelo 1990 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:17
  119 SM50    15    40 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:22
  120 SM50    16   702 CAPUTO Gino I 1967 RR999 RUNCARD           41:29
  121 SM45    25    37 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           41:33
  122 SM40    22   159 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:33
  123 SM45    26   869 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           41:33
  124 SM50    17   118 GIMMI Paolantonio 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:42
  125 SF40     3   126 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:44
  126 SM35    23    69 MACINA Giuseppe 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:47
  127 SM40    23   812 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:48
  128 SM50    18   437 LACALENDOLA Nicola 1967 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           41:48
  129 SM55     4   880 MANGIERI Francesco 1961 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           41:48
  130 AGM     6   852 CERVELLI Gaetano I 2000 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           41:49
  131 SM50    19   110 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:51
  132 SM40    24   322 DE SCISCIOLO Giuseppe 1979 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           41:54
  133 SM    21   323 DEL VECCHIO Dario 1987 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           41:58
  134 SM40    25   315 COPPOLA Antonio 1976 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           42:00
  135 SM40    26   230 PREZIOSO Michele 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:01
  136 SM40    27    24 TURCO Donato 1976 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:02
  137 SM40    28   800 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:02
  138 AGF     2    28 VOLPE Rebecca 2003 BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI           42:02
  139 SM60     4    75 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:03
  140 SM60     5   129 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:05
  141 SM55     5   801 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:06
  142 SM45    27   344 DE FEUDIS Nicola 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           42:08
  143 SM45    28    15 IACOVELLI Carlo 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:08
  144 SM60     6   375 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:10
  145 SM65     1   130 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           42:10
  146 SM50    20    50 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:15
  147 SM55     6    67 GRIECO Giuseppe 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:15
  148 SM50    21    78 GRECO Mario 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:19
  149 SF45     1   806 CARELLA Maddalena 1970 BA729 A.S.D.  LA FENICE           42:22
  150 SM45    29   111 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:22
  151 SM50    22   165 PALMIERI Pasquale 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:29
  152 SM40    29    68 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:34
  153 SM35    24   818 MERENDA Giovanni 1981 BA730 STRARUNNERS BARI           42:34
  154 SM    22   210 DEL GIUDICE Gregorio 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:37
  155 SM35    25   294 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:42
  156 SM45    30   297 VITAGLIANO Antonio 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:47
  157 AGM     7    33 BIANCO Sebastiano 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:52
  158 SM    23   453 RICCIARDI Andrea 1985 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:53
  159 SM35    26   741 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           42:57
  160 SM45    31   260 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:02
  161 SM50    23   221 LADISA Nicola 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:02
  162 SM45    32   881 PALLOTTA Carmine 1972 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           43:10
  163 SM55     7   723 PETRELLI Michele I 1964 RR999 RUNCARD           43:10
  164 SM35    27    16 LENOCI Marco 1980 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:11
  165 SM55     8   117 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:15
  166 SF     2   878 BOVINO Marina 1985 LE643 LA MANDRA CALIMERA           43:18
  167 SM45    33   838 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           43:23
  168 SM    24   428 TATULLI Antonio 1988 BA705 BITONTO RUNNERS           43:23
  169 SM    25   340 SCALERA Raffaele 1990 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           43:24
  170 AGM     8   851 CERVELLI Pietro 2003 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           43:24
  171 SM45    34   489 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           43:28
  172 SM45    35   321 DE PASQUALE Vito 1972 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           43:28
  173 SM45    36   290 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:31
  174 SM    26   736 DE CARLO Domenico 1987 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:31
  175 SM35    28   737 PINTO Antonio Rosario 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:33
  176 SF     3   319 DAMMICCO Adriana 1988 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           43:34
  177 SM35    29   242 LANOTTE Giuseppe 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:35
  178 SM45    37   222 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:36
  179 SM40    30   730 TORTORELLI Rosario I 1976 RR999 RUNCARD           43:36
  180 SM45    38   223 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:39
  181 SF45     2    44 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:39
  182 SM35    30   190 MORRA Salvatore 1984 BA509 POD. CANUSIUM 2004           43:40
  183 AGF     3   853 COVIELLO Angelica 2002 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           43:40
  184 SM40    31   217 GASPARRO Vito 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:43
  185 SF40     4    10 CIRIELLI Valeria 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:45
  186 SM35    31   392 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:47
  187 SF45     3   353 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           44:00
  188 SM45    39   706 DE CARNE Tiziano I 1972 RR999 RUNCARD           44:01
  189 SM40    32   705 CORSI Martino I 1978 RR999 RUNCARD           44:01
  190 SM50    24   178 RANIERI Antonio 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           44:02
  191 SM40    33   173 DI FIDIO Nicola 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           44:04
  192 SF40     5   439 ANTONACI Stefania 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:04
  193 SM55     9   274 LABELLARTE Filippo 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:05
  194 SF50     2   419 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS           44:09
  195 SM45    40   722 PAZIENZA Cosimo I 1971 RR999 RUNCARD           44:15
  196 SM55    10    22 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:18
  197 SM70     1   391 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:19
  198 SM35    32   877 BONUSO Emanuele 1980 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO           44:19
  199 SM40    34   478 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:20
  200 SM45    41    26 VENTURA Domenico 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:22
  201 SM45    42    18 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:23
  202 SM    27   292 LEANZA Salvatore 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:24
  203 SM65     2   152 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:27
  204 SM45    43    21 PERAGINE Gianni Roberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:28
  205 SM50    25    46 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:29
  206 SM50    26   207 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:30
  207 SM40    35   259 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:35
  208 SM55    11   115 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:37
  209 SM50    27   884 PENNUZZI Nicola 1969 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           44:44
  210 SM    28   372 NICOLAMARINO Tommaso 1989 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:46
  211 SM45    44   213 DONVITO Giovanni 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:49
  212 SM50    28    47 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:49
  213 SM40    36   444 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:51
  214 SM40    37   436 IANIERI Antonello 1975 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           44:51
  215 SM40    38   434 DE GIGLIO Saverio 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           44:53
  216 SF40     6   467 CHIMENTI Pasqua 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:58
  217 SM40    39   244 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:03
  218 SF40     7   239 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:03
  219 SM60     7   268 FARELLA Vitantonio 1959 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:06
  220 SM    29    17 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:08
  221 SM40    40   859 SAPONE Massimo Battista 1978 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           45:09
  222 SM40    41   123 PERRICCI Vincenzo 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:12
  223 SM50    29   455 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:17
  224 SM    30   725 ROTONDI Roberto I 1996 RR999 RUNCARD           45:20
  225 SM55    12   804 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:25
  226 SF50     3   166 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:25
  227 SM55    13   843 TRENTADUE Giuseppe 1964 BA734 ATLETICAMENTE           45:26
  228 SM40    42   406 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:27
  229 SF     4   229 ORLANDO Lavinia 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:30
  230 SM45    45   431 VALLA Emanuele 1970 BA705 BITONTO RUNNERS           45:39
  231 SM60     8    90 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:43
  232 SM    31   243 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:45
  233 SM50    30   749 GIORGIO Giuseppe 1965 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           45:46
  234 SM65     3   496 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:47
  235 SM55    14   197 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:49
  236 SM60     9   132 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:51
  237 SM55    15   357 MARIANI Mario 1963 BA587 LA PIETRA           45:52
  238 SM    32   191 MORRA Leonardo 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:58
  239 SM55    16   417 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS           46:02
  240 SF55     1   466 CEA Vincenza 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:03
  241 SM55    17   718 MARCONI Danilo I 1963 RR999 RUNCARD           46:09
  242 SM    33   418 CHIAROMONTE Michele 1992 BA705 BITONTO RUNNERS           46:10
  243 SM50    31    84 DAMMICCO Nicola Antonio 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:11
  244 SM35    33    89 LA TARTERA Angelo 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:13
  245 SF40     8   184 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:17
  246 SM55    18   864 MADAMI Lallo 1960 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           46:21
  247 SM50    32   235 VALENTINI Gian Giacomo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:22
  248 SM50    33   283 ROMANELLI Vito 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:26
  249 SM55    19   109 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:26
  250 SM50    34   469 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:28
  251 SM40    43   728 SOLLITTO Donato I 1976 RR999 RUNCARD           46:30
  252 SM45    46   360 PASCULLI Nicola 1974 BA587 LA PIETRA           46:31
  253 SF35     2    91 MARRA Francesca 1983 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:34
  254 SM55    20   383 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:37
  255 SM45    47   373 CALVANO Mario 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:38
  256 SM    34   500 BAVARO Gionata Agostino 1990 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:40
  257 SM40    44   446 MATERA Sebastiano 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:44
  258 SM65     4   481 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:47
  259 SM40    45   727 SANTORO Piero I 1975 RR999 RUNCARD           46:50
  260 SF     5   209 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:52
  261 SM55    21   471 DE MARIO Pietro 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:55
  262 SM55    22   204 CANTACESSI Nicola 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:57
  263 SM45    48   713 LEONETTI Paolo I 1970 RR999 RUNCARD           47:00
  264 SM35    34   882 GENTILE Giovanni 1984 MT088 ECOSPORTMONTE           47:04
  265 SF40     9   150 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           47:06
  266 SM40    46    25 TURCO Cosimo 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:13
  267 SM50    35   472 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:18
  268 SM55    23   187 FRANCO Teodoro 1962 BA509 POD. CANUSIUM 2004           47:22
  269 SM60    10    56 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:23
  270 SM55    24   454 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:24
  271 SM50    36   842 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           47:28
  272 SM60    11   479 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:31
  273 SM55    25   460 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:33
  274 SF45     4   729 SURICO Rossella I 1974 RR999 RUNCARD           47:37
  275 SM60    12    14 FINA Ferdinando 1957 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:37
  276 SM55    26   494 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:38
  277 SM75     1   395 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:38
  278 SM55    27   833 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           47:42
  279 SM    35   750 GIORGIO Alfonso Maria 1994 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           47:44
  280 AGM     9   704 COLUCCI Michele 1997 RR999 RUNCARD           47:45
  281 SM55    28   388 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:45
  282 SM35    35   738 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:46
  283 SM40    47   449 MILIZIA Salvatore 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:48
  284 SF35     3   830 PALASCIANO Elisa 1980 BA732 ACQUAMARINA PALESE           47:48
  285 SM50    37   368 DANZA Paolo 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:51
  286 SM60    13   829 LAMANNA Biagio 1955 BA732 ACQUAMARINA PALESE           47:52
  287 SM55    29   200 BRUNO Michele 1962 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:54
  288 SM55    30    95 PALLARA Mauro 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:55
  289 SM40    48   185 CASTELLUCCIO Antonio 1978 BA509 POD. CANUSIUM 2004           47:55
  290 SM    36   337 PIERRI Cesare 1986 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           47:58
  291 SM65     5   113 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:58
  292 SM65     6   102 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:00
  293 SM50    38   275 LAGONA Vito 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:02
  294 SM45    49   263 D'INNOCENTE Gianfranco 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:06
  295 SF45     5   333 AMMIRATO Cinzia 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:07
  296 SM50    39   120 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:07
  297 SF50     4   144 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           48:08
  298 SM55    31   142 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           48:09
  299 AGF     4   831 CATALANO Masha 2002 BA734 ATLETICAMENTE           48:09
  300 SF50     5   849 CAIATI Anna 1967 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           48:10
  301 SM65     7   384 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:10
  302 SM50    40   855 PALMIERI Oronzo 1965 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           48:11
  303 SM60    14   820 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           48:13
  304 SM65     8   167 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:26
  305 SM50    41   186 CORMIO Domenico 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:38
  306 SM55    32   423 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS           48:40
  307 SF55     2    72 MENOLASCINA Rosa 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:43
  308 SM45    50   703 CARDASCIA Gianluigi I 1973 RR999 RUNCARD           48:45
  309 SM45    51    19 MIRAGLINO Francesco 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:46
  310 SM60    15   443 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:48
  311 SM50    42   438 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:48
  312 SF40    10    66 GISMONDI Francesca 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:49
  313 SF     6    81 BOBEL Volha 1988 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:53
  314 SM50    43    86 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:56
  315 SM60    16   405 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:02
  316 SM50    44   886 BATTAFARANO Giuseppe 1965 MT569 NOVA SIRI MARATHON           49:05
  317 SM45    52   822 MINERVINI Giuseppe 1971 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           49:07
  318 SF55     3   442 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:07
  319 SF45     6   451 OLIVA Lucia 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:08
  320 SM55    33   262 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:09
  321 SF35     4   861 SUBASHI Gentiana 1980 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           49:11
  322 SM55    34   862 UVA Angelo 1963 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           49:11
  323 SM45    53    79 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:12
  324 SM60    17   473 GELAO Nicola 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           49:15
  325 SM55    35    64 GALLO Domenico 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:15
  326 SM60    18   208 DE TOMMASO Raffaele 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:17
  327 SM45    54   161 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:24
  328 SM60    19   845 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           49:24
  329 SF50     6   835 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           49:26
  330 SM65     9   171 CALABRESE Vincenzo 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           49:38
  331 SM55    36   299 CLARIZIO Antonio 1963 BA580 A.S.D.  AGORA'           49:38
  332 SM70     2   106 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:44
  333 SM45    55   281 PALELLA Cosmo 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:46
  334 SM45    56   257 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:46
  335 SM60    20   447 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:48
  336 SM55    37   212 DI TOMMASO Antonio 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:50
  337 SF40    11   701 ANELLI Carmela I 1975 RR999 RUNCARD           49:58
  338 SM50    45    94 PAIANO Antonio 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:06
  339 SM60    21   157 FERRARA Vincenzo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:06
  340 SM60    22   101 SERAFINO Antonio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:08
  341 SM45    57    83 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:08
  342 SM60    23   476 SICILIANO Oronzo 1955 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:10
  343 AGF     5   854 DOLCIAMORE Marligia 2000 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           50:12
  344 SM55    38   857 TULLO Giovanni 1962 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           50:12
  345 SM70     3   108 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:15
  346 SM60    24    35 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:15
  347 SM60    25   345 AMENDOLAGINE Domenico 1959 BA587 LA PIETRA           50:20
  348 SM    37   889 MORAMARCO Michele 1987 RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS           50:22
  349 SF50     7   840 PAGANO Giulia 1968 BA734 ATLETICAMENTE           50:23
  350 SM55    39   273 LABELLARTE Luigi 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:24
  351 SM45    58   233 SCAVO Dino 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:25
  352 SM55    40    87 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:26
  353 SM60    26   189 MORRA Michele 1955 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:29
  354 SM45    59   709 DEFILIPPIS Vito I 1972 RR999 RUNCARD           50:33
  355 SF     7   350 CUTRIGNELLI Teresa 1986 BA587 LA PIETRA           50:36
  356 SM45    60   355 LANAVE Alessio 1974 BA587 LA PIETRA           50:37
  357 SM45    61    73 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:40
  358 SF45     7   716 LORUSSO Rosa I 1974 RR999 RUNCARD           50:40
  359 SF50     8   811 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:41
  360 SM    38   179 SALINAS Ernesto 1988 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:43
  361 SM35    36   267 DI PINTO Giuseppe 1980 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:45
  362 SF50     9   837 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           50:48
  363 SM55    41   352 LACRIOLA Natale 1960 BA587 LA PIETRA           50:48
  364 SF35     5   289 DEMUNDO Palma 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:53
  365 SM50    46   280 PAGONE Angelo 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:54
  366 SF50    10   450 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:57
  367 SF50    11   891 GUADALUPI Rosa 1966 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           50:58
  368 SF40    12   351 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA           50:59
  369 SM40    49   452 PEPE Vito 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:03
  370 SF35     6   151 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           51:04
  371 SM60    27   114 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:04
  372 SF55     4   708 DE MASI Anna Paola I 1964 RR999 RUNCARD           51:06
  373 SM45    62   160 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:07
  374 SM40    50   362 SALIERNO Giovanni 1979 BA587 LA PIETRA           51:10
  375 SM45    63   824 CARBONARA Christian 1972 BA732 ACQUAMARINA PALESE           51:11
  376 SM55    42    82 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:13
  377 SM60    28   433 PANEBIANCO Nicola 1956 BA707 DREAM TEAM BARI           51:14
  378 SM50    47   719 MILILLO Giacomo I 1968 RR999 RUNCARD           51:16
  379 SM40    51   410 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           51:20
  380 SM40    52   408 COLASANTO Paolo 1976 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           51:20
  381 SM40    53    42 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:21
  382 SM40    54   488 DI GIOIA Roberto 1978 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           51:23
  383 SF35     7    71 MENCHISE Mariangela 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:30
  384 SF40    13   844 TRENTADUE Teresa 1975 BA734 ATLETICAMENTE           51:31
  385 SM45    64   717 MACCHIA Giuseppe Nicola I 1974 RR999 RUNCARD           51:34
  386 SF50    12   177 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           51:44
  387 SF50    13   893 COLETTA Rosaria I 1969 RR000 RUTIGLIANO RUNNERS           51:47
  388 SF55     5   303 TOTA Wanda 1960 BA580 A.S.D.  AGORA'           51:49
  389 SF60     1    76 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           51:52
  390 SM55    43   266 DI PINTO Luigi 1962 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:55
  391 SF35     8   361 PIARULLI Marcella 1981 BA587 LA PIETRA           51:58
  392 SM35    37   139 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           51:59
  393 SM50    48   296 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           52:14
  394 SF45     8   860 ACHILLE Antonella 1971 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           52:19
  395 SM50    49   188 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           52:25
  396 SM50    50   198 SERLENGA Giuseppe 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           52:25
  397 SM60    29   875 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA           52:28
  398 SM45    65   265 DEFRANCESCO Nicola 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:29
  399 SM70     4   254 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:31
  400 SM70     5   740 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           52:33
  401 SM40    55   215 FAVIA Nicola 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:02
  402 SM40    56   234 SURDO Francesco 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:02
  403 SM40    57   720 NOTARANGELO Pietro I 1975 RR999 RUNCARD           53:04
  404 SF50    14   358 MASI Francesca 1966 BA587 LA PIETRA           53:04
  405 SM60    30    80 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:06
  406 SF45     9   125 RENNA Debora 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:09
  407 SM45    66   175 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           53:14
  408 SM60    31    70 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:16
  409 SF40    14   369 DE LUCA Caterina 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:19
  410 SM50    51   194 PETRILLI Sabino 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           53:20
  411 SM60    32   396 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           53:26
  412 SF60     2   153 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:30
  413 SM55    44   348 COIA Nicola 1962 BA587 LA PIETRA           53:35
  414 AGF     6   848 VALENTINI Antonella 2003 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           53:37
  415 SM40    58   421 GRANIERI Michele 1979 BA705 BITONTO RUNNERS           53:44
  416 SF     8   422 MARINELLI Maria Teresa 1985 BA705 BITONTO RUNNERS           53:44
  417 SM45    67   363 SCAVO Rocco 1974 BA587 LA PIETRA           53:49
  418 SF     9   810 MAGNIFICO Doriana 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:52
  419 SF    10    85 DE BENEDICTIS Valentina 1986 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:55
  420 SM45    68   398 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           53:59
  421 SF55     6   755 PARISANI Bruna 1964 TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD           54:03
  422 SF50    15   411 INCALZA Claudia 1967 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           54:04
  423 SM40    59   707 DE GIORGIO Giorgio I 1979 RR999 RUNCARD           54:05
  424 SF45    10   225 MARANGI Anna Lisa 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           54:09
  425 SM50    52    99 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           54:13
  426 SM60    33    93 MORETTI Biagio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           54:14
  427 SF45    11   366 VISCHI Rosa 1970 BA587 LA PIETRA           54:15
  428 SM35    38   116 FIUME Gianfranco 1982 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:17
  429 SM50    53   270 GENTILE Guido 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:27
  430 SM55    45   403 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           54:34
  431 SM55    46   424 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           54:36
  432 SF40    15   856 RAPIO Maria Felice 1975 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           54:36
  433 SM60    34   154 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:42
  434 SM55    47   347 CEGLIE Paolo 1961 BA587 LA PIETRA           54:47
  435 SM60    35   809 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           54:51
  436 SM55    48   484 CAPRIULO Giovanni 1962 BA721 LA FABRICA DI CORSA           54:54
  437 SM50    54   885 SELVAGGI Giuseppe Gerar 1965 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           54:59
  438 SM65    10    43 ADDANTE Onofrio 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:01
  439 SF40    16   255 SBLENDORIO Marianna 1979 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           55:02
  440 SM70     6   456 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:10
  441 SM50    55   100 SCELTI Vito 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           55:15
  442 SM55    49   320 CARUCCI Antonio 1962 RR999 RUNCARD           55:26
  443 SM60    36   146 DEFANO Giuseppe 1955 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           55:27
  444 SM60    37   480 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:29
  445 SF50    16   482 BITETTI Antonella 1969 BA721 LA FABRICA DI CORSA           55:30
  446 SM55    50   399 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           55:31
  447 SF40    17   816 DELVINO Grazia 1976 BA730 STRARUNNERS BARI           55:32
  448 SM50    56   232 SADDI Luigi 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           55:34
  449 SM50    57   256 ALFARANO Alberico 1968 BA553 ATLETICA ADELFIA           55:35
  450 SF    11   457 DONVITO Francesca 1990 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:35
  451 SM50    58   464 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:35
  452 SM60    38   248 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           55:42
  453 SF    12   364 SCHIAVONE Rosa 1986 BA587 LA PIETRA           55:51
  454 SF50    17   354 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           55:51
  455 SM75     2   498 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           56:04
  456 SF45    12   425 PORTENTO Annalisa 1971 BA705 BITONTO RUNNERS           56:05
  457 SM55    51   277 MORETTI Antonio 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           56:11
  458 SM60    39   827 FORMOSO Andrea 1959 BA732 ACQUAMARINA PALESE           56:17
  459 SM40    60   192 PASTORE Luigi 1976 BA509 POD. CANUSIUM 2004           56:18
  460 SF45    13   721 PANUNZIO Vincenza Lidia I 1972 RR999 RUNCARD           56:20
  461 SM40    61   359 MORAMARCO Nicola 1976 BA587 LA PIETRA           56:21
  462 SM65    11    51 MANZARI Vito 1951 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           56:22
  463 SF50    18    61 DE CARNE Cecilia 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:23
  464 SF45    14   121 MOSCATO Vittoria 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           56:36
  465 SF45    15   158 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:43
  466 SM55    52   356 MANGINI Donato 1963 BA587 LA PIETRA           56:50
  467 SM60    40    48 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           57:02
  468 SM55    53   247 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:04
  469 SM60    41   241 GIULIANI Vincenzo 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:04
  470 SM55    54   462 RIZZI Francesco 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:05
  471 SM50    59   710 DIANA Nunzio I 1968 RR999 RUNCARD           57:16
  472 SM50    60   487 LOSAVIO Pierdavide 1969 BA721 LA FABRICA DI CORSA           57:28
  473 SF45    16   485 CIPPONE Anna Cristiana 1971 BA721 LA FABRICA DI CORSA           57:28
  474 SF40    18    65 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:30
  475 SM50    61   468 COLAIANNI Maurizio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:32
  476 SM40    62   196 RUSSO Luigi 1977 BA509 POD. CANUSIUM 2004           57:34
  477 SM50    62   834 DENTAMARO Gaetano 1967 BA734 ATLETICAMENTE           57:38
  478 SM60    42   376 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           57:42
  479 SM50    63   839 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE           57:45
  480 SM50    64   841 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           57:47
  481 SF60     3   846 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE           57:49
  482 SM75     3    45 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           57:51
  483 SF40    19   815 DE PASQUALE Grazia 1978 BA730 STRARUNNERS BARI           58:00
  484 SM75     4    39 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:02
  485 SM60    43   218 GATTI Vincenzo 1958 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           58:14
  486 SM55    55   169 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:15
  487 SM65    12   890 ANDRIOLA Nicolangelo 1951 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           58:17
  488 SM55    56   336 PETRONI Prospero 1962 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           58:17
  489 SM35    39   858 BALDASSARRE Davide 1982 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           58:27
  490 SF50    19   808 FORTUNATO Maria 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE           58:30
  491 SM55    57    53 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           58:32
  492 SM65    13   148 MESTO Giuseppe 1953 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           58:33
  493 SF60     4   892 PROVENZANO Maria Rosari 1956 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           58:39
  494 SM70     7   300 MAGRINO Marco 1945 BA580 A.S.D.  AGORA'           58:43
  495 SF50    20   732 VITALI Angelica I 1969 RR999 RUNCARD           58:46
  496 SM50    65   278 NEVE Sante Maurizio 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           58:49
  497 SM45    69   261 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           58:50
  498 SM35    40   211 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           59:09
  499 SM45    70   127 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           59:15
  500 SF40    20   128 FERRANTE Rosa 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           59:15
  501 SF60     5   107 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           59:18
  502 SF45    17   898 SORINO Anna I 1972 RR000 RUTIGLIANO RUNNERS           59:29
  503 SF40    21   714 LOIOTINE Stefania I 1977 RR999 RUNCARD           59:30
  504 SM45    71   162 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:32
  505 SM70     8   429 TERLIZZI Pasquale 1948 BA705 BITONTO RUNNERS           59:32
  506 SF55     7    63 DESIDERATO Bianca 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:51
  507 SM55    58   371 DRAGO Antonio 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h00:01
  508 SF35     9   219 GATTI Dora 1982 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h00:07
  509 SM45    72   206 CHIECHI Francesco 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h00:07
  510 SF50    21   486 DI TURSI Paola 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA         1h00:11
  511 SF55     8   813 TANZELLA Agnese 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:11
  512 SM70     9   140 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h00:18
  513 SF70     1   138 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h00:18
  514 SM60    44   282 PISCOPO Giuseppe 1955 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h00:20
  515 SM45    73   803 MOSSA Marino 1974 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:22
  516 SM55    59    23 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h00:31
  517 SM55    60   475 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h00:36
  518 SF50    22   214 ELMINO Angela 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h00:49
  519 SF50    23   195 PISTILLO Lucia 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h01:29
  520 SF65     1   380 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h01:37
  521 SM60    45   199 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h01:45
  522 SM65    14    96 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h01:45
  523 SM50    66   734 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h01:49
  524 SF45    18   753 SPERA Maria Giuseppa 1972 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM         1h01:58
  525 SF    13   748 CONVERTINO Graziana 1985 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM         1h01:59
  526 SF45    19   711 GIRARDI Isabella I 1971 RR999 RUNCARD         1h01:59
  527 SM65    15   134 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h02:00
  528 SF55     9   245 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h02:04
  529 SM40    63   731 VERNA Antonio I 1976 RR999 RUNCARD         1h02:27
  530 SM60    46   304 AMODIO Marcello 1957 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h02:42
  531 SM55    61   286 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h02:43
  532 SF60     6   836 GRASSI Delia 1957 BA734 ATLETICAMENTE         1h03:25
  533 SF50    24   378 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h03:25
  534 SM60    47   298 ARCAMONE Massimo 1955 BA580 A.S.D.  AGORA'         1h04:19
  535 SM40    64   224 MALENA Albino 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h04:21
  536 SM65    16    77 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h04:48
  537 SM50    67   445 GIONCADA Rocco Paolo gi 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h05:03
  538 AGF     7   332 LOIACONO Alessandra 2001 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h05:16
  539 SM65    17   249 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h05:16
  540 SM55    62   441 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h05:34
  541 SM65    18   305 ANGIULLI Raffaele 1950 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h06:18
  542 SM55    63   264 DE SARIO Antonio 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h06:28
  543 SF60     7   382 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h06:28
  544 SM65    19   400 DELL'EDERA Nicola 1953 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h06:36
  545 SM75     5   240 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h06:38
  546 SF55    10   258 BARNABA' Maddalena 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h06:56
  547 SF40    22   895 MOCCIA Rosa I 1975 RR000 RUTIGLIANO RUNNERS         1h07:11
  548 SM45    74   712 LARIZZA Damiano I 1970 RR999 RUNCARD         1h07:11
  549 SF65     2   112 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h07:39
  550 SF40    23   897 ROMAGNO Filomena I 1975 RR000 RUTIGLIANO RUNNERS         1h07:48
  551 SF55    11   477 SOFIA Marcella 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h07:58
  552 SM45    75   228 NOTARNICOLA Vito 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h08:19
  553 SF50    25   752 MILANO Maria Rosaria 1967 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM         1h08:23
  554 SM60    48   826 COLELLA Giuseppe 1955 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h08:44
  555 SM50    68   828 IANNUZZI Giuseppe 1968 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h08:44
  556 SM55    64   825 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h08:58
  557 SM80     1   314 COLAIANNI Vito 1937 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h11:28
  558 SM65    20   287 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h11:44
  559 SM60    49   122 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h13:32
  560 SM65    21   236 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h14:08
  561 SM55    65    88 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h17:53
  562 SM70    10   407 PERRONE Raffaele 1948 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h21:35
  563 SM45    76   370 DE MARZO Onofrio 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h21:53
  564 SF70     2   474 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h22:32
  565 SF45    20   894 DI CIOLLA Agata I 1970 RR000 RUTIGLIANO RUNNERS         1h26:43
  566 SF45    21   896 NARICI Maria I 1971 RR000 RUTIGLIANO RUNNERS         1h26:47
  567 SF45    22   226 MARZULLO Rosanna 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h26:50
  568 SM85     1   334 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h27:35
  569 SM65    22   404 RUBINO Giovanni 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h27:47
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb