XXXII STRAMAXIMA
XXX TROFEO E. MANZARI
TROFEO TERRA DI BARI
F.I.D.A.L.
Organizzazione: AA E MANZARI CASAMASSIMA
XXXII STRAMAXIMA
Serie   -   Risultati
VIA ROMA
Data: 15/09/2019   Ora Inizio: 08:35
Cl. Cat. Cl.Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ Prest.
    1 JM     1   653 PALUMBO Andrea 2001 BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI           32:56
    2 SM35     1   738 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           33:21
    3 SM35     2   402 MILELLA Francesco 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:22
    4 SM     1   598 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 BA734 ATLETICAMENTE           33:24
    5 SM     2   168 GAETA Giuliano Antonio 1992 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:26
    6 SM45     1   522 BONVINO Gennaro 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:41
    7 SM     3   218 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           34:54
    8 SM     4    21 ESPOSITO Antonio Giusep 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           34:54
    9 SM35     3   652 DI CAROLO Michele 1984 BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI           35:52
   10 SM40     1   400 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:59
   11 SM45     2    13 FRANCAVILLA Giovanni 1971 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.           36:08
   12 SM40     2    51 FRANCOLINO Antonio 1975 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           36:14
   13 PM     1    16 COLASUONNO Simone 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           36:18
   14 SM     5   355 FORNARELLI Stefano 1986 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           36:24
   15 SM     6   434 CAZZOLLA Alessandro 1988 BA705 BITONTO RUNNERS           36:52
   16 SM     7   712 DAVID Daniel 1995 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           37:03
   17 SM40     3   151 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:06
   18 SM     8   615 TORRONI Pietro 1996 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           37:18
   19 SM45     3   396 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:26
   20 SM40     4   336 DELVECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           37:30
   21 SM50     1   406 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:35
   22 SM45     4   158 CAMPOBASSO Vito Ettore 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           37:41
   23 SM     9   211 PELLEGRINO Alessandro 1987 BA509 POD. CANUSIUM 2004           37:46
   24 SM45     5   383 SEBAI Moncef 1970 BA587 LA PIETRA           37:50
   25 SM45     6   410 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:00
   26 SM    10   564 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           38:02
   27 SM45     7   490 MARRA Rocco Antonio 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           38:23
   28 SF     1   614 CEGLIA Mariangela 1990 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           38:25
   29 SM50     2   249 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           38:27
   30 SM    11   655 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           38:36
   31 SM    12    40 GALASSO Gianvito 1988 BA007 CUS BARI           38:42
   32 SM45     8   523 GISONDA Domenico 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:48
   33 SM40     5    88 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:51
   34 SM40     6   692 MASTRIANO Philip Franci I 1975 RUN00 RUNCARD           38:54
   35 SM40     7   192 SIGNORILE Stefano Rosar 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           38:57
   36 SM35     4   555 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           39:01
   37 SM50     3    85 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:02
   38 SF35     1   744 SPERONI Sara 1984 VA123 CUS INSUBRIA           39:08
   39 SM50     4   166 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:09
   40 PM     2   651 AZZONE Morgan Antonio 1998 BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA           39:11
   41 SM45     9   177 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:31
   42 SM45    10   322 INTRONA Michele 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA           39:32
   43 SM45    11   414 LIBERTI Giuseppe 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           39:36
   44 SM40     8   426 DE MOLA Nicola 1978 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           39:36
   45 SM50     5   448 TOSCANO Gianfranco 1966 BA705 BITONTO RUNNERS           39:39
   46 SM45    12   267 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:41
   47 SM40     9   733 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:48
   48 SM45    13   340 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:51
   49 SM45    14   104 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:53
   50 SM35     5   129 MICUNCO Stefano 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           40:02
   51 SM45    15   578 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           40:06
   52 SM40    10   427 FINO Emanuele 1975 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           40:11
   53 SM45    16   443 SANTAMATO Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS           40:11
   54 SM40    11    24 GIOVE Francesco Paolo 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:12
   55 SM    13   446 TATULLI Giuseppe 1992 BA705 BITONTO RUNNERS           40:15
   56 SM40    12   486 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:18
   57 SM45    17   165 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:19
   58 SM55     1   451 BRUNO Trifone 1960 BA707 DREAM TEAM BARI           40:22
   59 SM55     2   482 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:36
   60 SM45    18   730 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:39
   61 SM40    13   240 GATTI Nico 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:42
   62 SM35     6   237 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:43
   63 SM    14   431 BRATTOLI Vincenzo 1985 BA705 BITONTO RUNNERS           40:43
   64 SM35     7   318 GENCHI Nicola 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           40:44
   65 SF40     1    29 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:47
   66 SM60     1   525 TRIGGIANI Matteo 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:56
   67 SM40    14    53 LOPRIENO Francesco 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           40:58
   68 SM35     8   343 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:02
   69 SM50     6   460 BUONO Antonio 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:07
   70 SM45    19   172 MELE Antonio 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:12
   71 SM40    15   405 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:16
   72 SM    15   628 ANGIULO Leonardo 1992 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           41:21
   73 SM    16   203 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           41:23
   74 SM60     2   391 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:25
   75 SM35     9   139 TRENTADUE Luigi 1984 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           41:26
   76 SM45    20   175 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:27
   77 SM50     7   156 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:28
   78 SM35    10   735 L'ASSAINATO Gaetano 1983 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           41:30
   79 SM40    16   420 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           41:34
   80 SM35    11   366 CORTI Angelo 1984 BA587 LA PIETRA           41:34
   81 JM     2   621 CERVELLI Gaetano 2000 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           41:35
   82 SF45     1   542 CARELLA Maddalena 1970 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:36
   83 SM35    12    81 NANNA Silvio 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:39
   84 SM40    17   521 CALDAROLA Angelo Mauriz 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA           41:42
   85 SM45    21   162 ANGELILLI Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:43
   86 SM40    18    37 CIANCI Sabino 1979 BA007 CUS BARI           41:43
   87 SM50     8   673 CAPUTO Gino I 1967 RUN00 RUNCARD           41:46
   88 SM    17   436 CHIAROMONTE Michele 1992 BA705 BITONTO RUNNERS           41:49
   89 SM50     9   656 POTENZA Leonardo 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           41:50
   90 SF40     2   619 CASALUCE Filomena 1975 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           41:52
   91 SM35    13   489 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:53
   92 SM    18   638 PERNIOLA Giovanni 1987 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           41:56
   93 SM40    19   280 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           41:58
   94 SF35     2   153 COLUCCI Ilenia Maria 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           42:00
   95 SM45    22   332 TETI Giuseppe 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:06
   96 SM    19   432 CAIATI Giovanni 1986 BA705 BITONTO RUNNERS           42:08
   97 SM35    14   260 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:10
   98 SM35    15   539 CALDARA Luigi 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           42:11
   99 SM40    20   543 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           42:12
  100 SM    20   444 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA705 BITONTO RUNNERS           42:13
  101 SM    21   335 DE MUSSO Giulio Vito 1990 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:14
  102 SM60     3   155 D'APRILE Giovanni 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:15
  103 SM50    10   681 DI GIOIA Nicola Dario I 1969 RUN00 RUNCARD           42:20
  104 SM55     3   727 TOCCI Francesco 1960 TA442 RUNNERS GINOSA           42:20
  105 SM60     4   191 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           42:31
  106 SM40    21   557 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           42:33
  107 SM55     4   145 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:42
  108 SM    22   664 PASQUINO Giuseppe 1989 MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT           42:51
  109 SM55     5    92 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:52
  110 SM    23   351 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           42:53
  111 SM45    23   509 MICCHETTI Leopoldo 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:54
  112 SM45    24   246 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:56
  113 SM40    22   154 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:56
  114 SM50    11   286 CREATORE Nicola 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           42:57
  115 SM    24   726 SINISI Gabriele 1990 TA442 RUNNERS GINOSA           43:01
  116 SM50    12    32 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:05
  117 SM35    16    91 VERNA Sabino 1980 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:07
  118 SM40    23   189 SCANNICCHIO Giuseppe 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           43:08
  119 SM50    13   296 PALAZZO Antonio 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           43:09
  120 SM50    14   292 MANCINI Luca 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           43:09
  121 SM40    24   739 LOCRITANI Luigi 1975 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           43:12
  122 SM45    25   438 FANELLI Francesco Onofr 1970 BA705 BITONTO RUNNERS           43:17
  123 SM50    15   581 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           43:19
  124 SM35    17   358 ZAVARELLA Giuliano Yuri 1981 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           43:22
  125 SM65     1   152 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           43:22
  126 SM50    16   612 MURAGLIA Domenico 1968 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           43:24
  127 SM40    25   354 DE SCISCIOLO Giuseppe 1979 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           43:25
  128 PM     3    43 BIANCO Sebastiano 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:30
  129 SM40    26   171 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:33
  130 SM35    18   579 MERENDA Giovanni 1981 BA730 STRARUNNERS BARI           43:34
  131 SM45    26   658 MENGA Mario 1972 BR158 OSTUNI RUNNER'S           43:37
  132 SM45    27   566 CASSANO Francesco 1973 BA730 STRARUNNERS BARI           43:38
  133 SM65     2   164 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:42
  134 SM40    27   305 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:43
  135 SM45    28   710 VIGNA Cataldo 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:43
  136 SM45    29   244 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:45
  137 SM40    28   531 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:48
  138 SM40    29   516 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           43:48
  139 SM35    19   657 RENNA Cataldo 1982 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:49
  140 SM    25   255 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:49
  141 SM50    17    61 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:53
  142 SM45    30    52 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           43:54
  143 SM45    31   353 DE PASQUALE Vito 1972 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           43:55
  144 SM35    20   672 BASCIU Roberto I 1982 RUN00 RUNCARD           43:57
  145 SM40    30   360 BECHI Gaetano 1975 BA587 LA PIETRA           43:57
  146 SM40    31   196 CASTELLUCCIO Antonio 1978 BA509 POD. CANUSIUM 2004           43:59
  147 SM45    32    25 IACOVELLI Carlo 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:00
  148 SM45    33   114 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           44:02
  149 SM45    34   684 FORNARO Franco I 1971 RUN00 RUNCARD           44:06
  150 PM     4   675 COLUCCI Michele I 1997 RUN00 RUNCARD           44:07
  151 SM35    21   275 LANOTTE Giuseppe 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:08
  152 SM45    35   306 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:10
  153 SM40    32   338 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:12
  154 SM55     6   323 LABELLARTE Filippo 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:13
  155 SM45    36   133 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           44:13
  156 SM55     7   100 GRIECO Giuseppe 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:16
  157 SF     2   257 ORLANDO Lavinia 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:17
  158 SM50    18   469 MIDEA Giuseppe 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:22
  159 AM     1    30 PALMIERI Leonardo 2002 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:26
  160 SM45    37   333 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:28
  161 AM     2    44 D'ALESSANDRO Raffaello 2002 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:29
  162 SM65     3   524 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:29
  163 SF40     3   456 ANTONACI Stefania 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:34
  164 SM35    22    68 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:36
  165 SM50    19    20 DINIELLI Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:38
  166 SM40    33   259 PREZIOSO Michele 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:41
  167 SM45    38   294 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           44:42
  168 AM     3   620 CERVELLI Pietro 2003 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           44:42
  169 SM    26   478 RICCIARDI Andrea 1985 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:45
  170 SF     3   352 DAMMICCO Adriana 1988 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           44:46
  171 SF45     2    72 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:46
  172 SM55     8   737 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:51
  173 SM35    23   563 VISAGGIO Riccardo 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           44:52
  174 SF50     1   437 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS           44:55
  175 SM40    34   238 GASPARRO Vito 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:55
  176 SM35    24   219 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:57
  177 SM    27   227 DEL GIUDICE Gregorio 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:59
  178 AF     1   622 COVIELLO Angelica 2002 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           44:59
  179 SM45    39   385 VALERIO Gaetano 1974 BA587 LA PIETRA           44:59
  180 SM40    35   464 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:02
  181 SM55     9   574 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI           45:03
  182 SM50    20   325 MARTIRADONNA Michele 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:10
  183 PF     1   433 CAZZOLLA Annarita 1998 BA705 BITONTO RUNNERS           45:11
  184 SM45    40   377 PASCULLI Nicola 1974 BA587 LA PIETRA           45:11
  185 SM45    41   263 TARANTINO Giuseppe 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:15
  186 SM40    36   440 GRANIERI Michele 1979 BA705 BITONTO RUNNERS           45:19
  187 SM50    21   330 ROMANELLI Vito 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:20
  188 SM35    25   208 MORRA Salvatore 1984 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:21
  189 SM40    37   585 DE BIASE Pasquale Franc 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           45:23
  190 SM40    38   676 CORSI Martino I 1978 RUN00 RUNCARD           45:24
  191 SM50    22   111 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:25
  192 SM50    23   316 DONVITO Leonardo 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:28
  193 SM50    24   674 CAVALIERE Eustacchio I 1965 RUN00 RUNCARD           45:29
  194 SM    28   207 MORRA Leonardo 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:31
  195 SM    29   279 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:31
  196 SM45    42   575 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI           45:33
  197 SM45    43   637 LIONETTI Cosimo 1973 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           45:37
  198 SM35    26    34 SPINELLI Francesco 1981 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:37
  199 SM50    25   626 ROSSIELLO Filippo 1966 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           45:43
  200 SF40     4   268 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:43
  201 SM35    27   544 FORTUNATO Vincenzo 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:44
  202 SM50    26   428 GONNELLA Giuseppe 1967 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           45:46
  203 SM50    27   276 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:46
  204 SM35    28   224 DE TOMMASO Giuseppe 1982 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:48
  205 SM45    44   471 MINAFRA Fabio 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:54
  206 SM40    39   467 MATERA Sebastiano 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:02
  207 SM40    40    98 FRADDOSIO Nicola 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:02
  208 SM45    45   266 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:02
  209 SF45     3   736 CARRINO Maddalena 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           46:05
  210 SM55    10   483 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:08
  211 SM40    41   721 TINELLA Nicola Giuseppe 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:08
  212 SM45    46   688 MAGALETTI Antonio I 1972 RUN00 RUNCARD           46:09
  213 SM35    29   732 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           46:11
  214 SM50    28   223 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:17
  215 SM50    29   243 LADISA Nicola 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:17
  216 SM50    30   150 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:20
  217 SF40     5   496 CHIMENTI Pasqua 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:21
  218 SM50    31   439 GIGLIONE Nicola 1965 BA705 BITONTO RUNNERS           46:23
  219 SM45    47   449 VALLA Emanuele 1970 BA705 BITONTO RUNNERS           46:25
  220 SM50    32   701 SUSCO Francesco I 1969 RUN00 RUNCARD           46:25
  221 SM50    33   540 CAPOZZI Angelo 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:27
  222 SM55    11   536 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:29
  223 SM65     4   519 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:33
  224 SM40    42   512 MONTERISI Giuliano 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:38
  225 SM50    34   350 AVOLIO Alberto 1966 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           46:40
  226 SF55     1   495 CEA Vincenza 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:43
  227 SM55    12   607 TRENTADUE Giuseppe 1964 BA734 ATLETICAMENTE           46:46
  228 SM55    13   401 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:55
  229 SM55    14   698 SELVAGGI Angelo Raffael I 1963 RUN00 RUNCARD           46:57
  230 SM40    43   423 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:58
  231 SM35    30   302 ANGIONE Carlo 1980 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:59
  232 SM55    15   217 BRUNO Michele 1962 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:01
  233 SM50    35   661 DI MONTE Domenico 1965 FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO           47:01
  234 SM60     5   317 FARELLA Vitantonio 1959 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:05
  235 SM55    16   214 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           47:05
  236 SM50    36   568 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           47:08
  237 SM40    44   455 DE GIGLIO Saverio 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           47:08
  238 SM50    37   193 CEGLIE Giuseppe 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           47:10
  239 SM45    48   371 LANAVE Alessio 1974 BA587 LA PIETRA           47:10
  240 SM45    49    31 PERAGINE Gianni Roberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:10
  241 SM60     6   517 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:11
  242 SM40    45   567 CATALANO Roberto 1975 BA730 STRARUNNERS BARI           47:12
  243 SM50    38   324 LAGONA Vito 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:12
  244 SM55    17   106 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           47:12
  245 SM65     5    46 MINOIA Felice Leone 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:14
  246 SM50    39    49 DE TULLIO Giovanni 1966 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           47:14
  247 SF40     6   320 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:15
  248 SM    30    45 MASTRANGELO Giuseppe 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:15
  249 SM50    40   392 CATALANO Matteo 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:15
  250 SM40    46    83 NITTI Saverio 1977 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:16
  251 SM55    18   311 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:16
  252 SM55    19    19 DI DONNA Giuliano 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:17
  253 SM55    20   461 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:17
  254 SM40    47   288 DI LORENZO Enzo 1979 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:18
  255 SM45    50   297 RENNA Mario 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:19
  256 SM    31   530 BAVARO Gionata Agostino 1990 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:25
  257 SM40    48   685 FRAGASSI Angelo I 1975 RUN00 RUNCARD           47:28
  258 SM45    51   372 LATERZA Giacomo 1972 BA587 LA PIETRA           47:32
  259 SM60     7   182 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           47:34
  260 SM55    21   435 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS           47:38
  261 SM45    52    27 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:38
  262 SM35    31   602 MERCOLINO Fabio 1980 BA734 ATLETICAMENTE           47:39
  263 SM    32   339 LEANZA Salvatore 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:39
  264 SM55    22   526 CAPORUSSO Domenico 1961 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           47:39
  265 SM55    23   534 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:46
  266 SM45    53   499 DAMIANI Donato 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:46
  267 SM65     6    77 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:47
  268 SM40    49   639 SAPONE Massimo Battista 1978 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           47:47
  269 SM50    41   491 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           47:56
  270 SM65     7   711 MARINO' Michele 1953 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           47:58
  271 SF45     4   141 AMMIRATO Cinzia 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:05
  272 SM35    32   665 GENTILE Giovanni 1984 MT088 ECOSPORTMONTE           48:05
  273 SM45    54   161 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:05
  274 SM45    55   407 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:07
  275 SM40    50   220 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:07
  276 SM    33   515 TAVANO Saverio 1990 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:07
  277 SM65     8   138 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:12
  278 SM35    33   452 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           48:14
  279 SM50    42   498 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:14
  280 SF40     7   159 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           48:14
  281 SM65     9   357 COLAIANNI Scipione 1953 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           48:16
  282 SM65    10   143 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:18
  283 SM45    56   232 DONVITO Giovanni 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:18
  284 SM55    24   479 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:18
  285 SM55    25   594 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           48:18
  286 SM    34   174 PETRELLI Nicola 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:21
  287 SF     4   225 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:23
  288 SF40     8   720 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:25
  289 SM55    26   398 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:26
  290 SM50    43   649 SAVINO Nicola 1967 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           48:26
  291 SM40    51   697 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD           48:26
  292 SM    35   734 ANASTASIA Michele 1986 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           48:28
  293 SM45    57   163 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:32
  294 SM45    58   137 SCOLLATO Stefano 1971 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:34
  295 SM40    52   470 MILIZIA Salvatore 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:35
  296 SM50    44   430 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA705 BITONTO RUNNERS           48:37
  297 SF     5   613 CALELLA Annalisa 1994 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           48:39
  298 SM40    53   504 GIUSTO Marco 1975 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:49
  299 SM55    27   282 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           48:49
  300 SM45    59   580 RICUCCI Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           48:51
  301 SM55    28   374 MARIANI Mario 1963 BA587 LA PIETRA           48:53
  302 SM50    45   715 MIANULLI Giuseppe 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:54
  303 SM45    60   714 CASTRONOVI Vincenzo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:55
  304 SM60     8   503 GELAO Nicola 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:55
  305 SM50    46   342 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:57
  306 SM40    54    87 TORTORELLI Rosario 1976 RUN00 RUNCARD           48:57
  307 SM45    61   384 SINGH Jasdev 1970 BA587 LA PIETRA           49:05
  308 SF35     3   644 SUBASHI Gentiana 1980 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           49:10
  309 SM60     9   419 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:11
  310 SM35    34   549 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:11
  311 SM35    35   547 GRANDOLFO Gianluca 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:13
  312 SF55     2   462 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:14
  313 SF45     5   457 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:15
  314 SM45    62   477 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:17
  315 SM50    47   228 DELVECCHIO Antonio Mari 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:17
  316 SM65    11   202 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:20
  317 SM50    48   717 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           49:24
  318 SM50    49   606 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           49:26
  319 SM55    29   550 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:27
  320 SM50    50   528 PESOLE Trifone 1968 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           49:29
  321 SM65    12   399 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:31
  322 SM    36   184 SIBILANO Fabio 1987 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           49:32
  323 SM60    10    23 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:34
  324 SM40    55   559 SPINELLI Giacomo 1978 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:36
  325 SM55    30   277 NAPOLITANO Tommaso 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           49:39
  326 SM55    31   412 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:42
  327 SM55    32   576 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           49:46
  328 AF     2   591 CATALANO Masha 2002 BA734 ATLETICAMENTE           49:46
  329 SM    37   659 IACOBELLIS Angelo 1986 BR167 ASD MFR BRINDISI           49:47
  330 SM45    63   537 ANGELINI Antonio 1972 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:47
  331 SM75     1   408 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:49
  332 SM50    51   147 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:50
  333 SF40     9    55 TETRO Michela 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           49:50
  334 SM45    64   304 ANNESE Miguel 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:52
  335 SF50     2   596 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           49:53
  336 SM60    11   582 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           49:54
  337 SM55    33   713 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           50:00
  338 SM45    65   422 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:00
  339 SF45     6   725 D'ALCONZO Roberta 1973 TA442 RUNNERS GINOSA           50:00
  340 SM45    66   729 FUMAROLA Carmelo 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA           50:02
  341 SM45    67   303 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:04
  342 SM55    34   201 FRANCO Teodoro 1962 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:07
  343 SM    38    74 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:08
  344 SM50    52   131 PAIANO Antonio 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:09
  345 SF45     7   687 LORUSSO Rosa I 1974 RUN00 RUNCARD           50:09
  346 SM45    68   709 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           50:10
  347 JF     1   623 DOLCIAMORE Marligia 2000 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           50:11
  348 SM55    35   627 TULLO Giovanni 1962 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           50:11
  349 SM45    69   307 BRUNO Vittoriano 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:15
  350 SM45    70   369 LALARIO Francesco 1972 BA587 LA PIETRA           50:20
  351 SM50    53   629 ARBOREA Martino 1968 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           50:20
  352 SF45     8   632 CAMPANALE Francesca Rom 1974 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           50:21
  353 SM45    71    28 MIRAGLINO Francesco 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:22
  354 SM60    12    22 FINA Ferdinando 1957 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:22
  355 SM45    72   636 GIUSTINO Giuseppe 1974 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           50:22
  356 SF35     4   699 SIBILANO Valentina I 1980 RUN00 RUNCARD           50:23
  357 SM50    54   502 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:26
  358 SF45     9   109 LASTELLA Maria Pia 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:29
  359 SM60    13   144 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:30
  360 SM50    55   551 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:32
  361 SM45    73   671 AMORUSO Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD           50:34
  362 SM    39    97 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:39
  363 SF45    10   716 PASSERI Eufemia 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:41
  364 SF35     5   160 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:46
  365 SM40    56   520 BUONO Natale 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA           50:52
  366 SM60    14   226 DE TOMMASO Raffaele 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           51:00
  367 SM55    36   132 PALLARA Mauro 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:03
  368 SM45    74   314 D'INNOCENTE Gianfranco 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:04
  369 SM50    56    18 DI BARI Salvatore 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           51:05
  370 SM35    36   647 MORGESE Gianfranco 1980 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           51:08
  371 SM60    15   610 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           51:11
  372 SM40    57   361 CALVI Giuseppe 1975 BA587 LA PIETRA           51:11
  373 SM45    75   379 ROMITA Pierluigi 1971 BA587 LA PIETRA           51:11
  374 SM50    57   387 VURRO Damiano 1967 BA587 LA PIETRA           51:12
  375 SM50    58   624 PALMIERI Oronzo 1965 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           51:13
  376 SM60    16   146 L'ABATE Pompeo 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:15
  377 SF50     3   618 CAIATI Anna 1967 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           51:16
  378 SF     6   205 MATARRESE Sara 1987 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:22
  379 SM    40   200 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:24
  380 SF35     6   337 DEMUNDO Palma 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:28
  381 SM40    58   210 PASTORE Luigi 1976 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:28
  382 SF45    11   474 OLIVA Lucia 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:28
  383 SM35    37   204 MATARRESE Pierdomenico 1983 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:28
  384 SM60    17    99 GIULIANI Vito 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:31
  385 SM55    37   271 CHIARELLA Pietro 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           51:34
  386 SM60    18   463 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:37
  387 SM50    59    66 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:50
  388 SF50     4   508 MANCONE Elisa 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           51:53
  389 SM35    38   695 PAGLIARA Flavio I 1984 RUN00 RUNCARD           51:54
  390 SM35    39   127 LA TARTERA Angelo 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:56
  391 SM50    60   500 DE CARO Gabriele 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           51:59
  392 SM55    38   345 CLARIZIO Antonio 1963 BA580 A.S.D.  AGORA'           52:08
  393 SM40    59   389 CUSCITO Vito Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:11
  394 SM50    61   473 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:16
  395 SM50    62   719 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:18
  396 SM45    76   703 VARCHETTA Alfonso I 1973 RUN00 RUNCARD           52:24
  397 SF40    10   368 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA           52:29
  398 SM60    19   359 AMENDOLAGINE Domenico 1959 BA587 LA PIETRA           52:30
  399 SM65    13   125 DE TULLIO Michele 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:33
  400 SF45    12   705 DI PILATO Rosanna 1972 SS266 A.S.D. VEGAN RUNNERS           52:40
  401 SM45    77   704 COSMAI Leonardo 1971 SS266 A.S.D. VEGAN RUNNERS           52:40
  402 SF50     5   603 PAGANO Giulia 1968 BA734 ATLETICAMENTE           52:42
  403 SM60    20   648 PORTA Cesare 1955 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           52:43
  404 SM40    60   376 MORAMARCO Nicola 1976 BA587 LA PIETRA           52:45
  405 SM35    40   157 SILVANO Antonio 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           52:46
  406 SF50     6   569 D'ARENZO Loredana 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           52:52
  407 SM50    63   484 LAMANNA Rocco Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:54
  408 SM70     1   447 TERLIZZI Pasquale 1948 BA705 BITONTO RUNNERS           52:55
  409 SF     7   487 ROMANO Vittoria 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:55
  410 SM55    39   480 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:55
  411 SM45    78   289 GENTILE Salvatore 1974 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:58
  412 SM40    61   646 LABALESTRA Virgilio 1978 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           53:01
  413 SM45    79   121 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:04
  414 SM40    62   113 FARFAGLIA Enrico 1977 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:05
  415 SM55    40   231 DI TOMMASO Antonio 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:09
  416 SM40    63   235 FAVIA Nicola 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:10
  417 SM45    80   222 CORTESE Vito 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:10
  418 SM45    81   115 PERRINI Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:11
  419 SM50    64   197 CORMIO Domenico 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           53:11
  420 SM35    41   190 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           53:13
  421 SM50    65   485 LUDOVICO Nicola 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:18
  422 SF55     3   349 TOTA Wanda 1960 BA580 A.S.D.  AGORA'           53:22
  423 SM45    82   327 NICASSIO Sante 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           53:22
  424 SM45    83   635 FERRULLI Nicola 1974 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           53:24
  425 SM45    84   381 SCAVO Rocco 1974 BA587 LA PIETRA           53:28
  426 SF40    11   608 TRENTADUE Teresa 1975 BA734 ATLETICAMENTE           53:29
  427 SM45    85   609 URSI Michele 1972 BA734 ATLETICAMENTE           53:30
  428 SM40    64   689 MALLARDI Stefano I 1976 RUN00 RUNCARD           53:31
  429 SF45    13   660 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           53:32
  430 SM45    86   262 SCAVO Dino 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:33
  431 SF     8   118 BOBEL Volha 1988 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:34
  432 SM45    87   630 ATTOLLINO Vito Antonio 1970 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           53:39
  433 SM50    66   633 CAMPANALE Leonardo 1966 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           53:39
  434 SM65    14   120 CALORI' Elvezio 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:39
  435 SF35     7   378 PIARULLI Marcella 1981 BA587 LA PIETRA           53:39
  436 SM45    88   601 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           53:40
  437 SM60    21   662 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA           53:42
  438 SM60    22   209 MORRA Michele 1955 BA509 POD. CANUSIUM 2004           53:43
  439 SM55    41   119 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:48
  440 SM60    23   548 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:52
  441 SF     9   552 MAGNIFICO Doriana 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:52
  442 SM    41   740 GIORGIO Alfonso Maria 1994 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           53:57
  443 SM    42   743 ROSSETTI Filippo 1985 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           53:57
  444 SM65    15    70 ADDANTE Onofrio 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:57
  445 SM60    24   501 DI BARI Nicola 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:58
  446 SM40    65   236 FERRARA Gianluca 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:58
  447 SM40    66   380 SALIERNO Giovanni 1979 BA587 LA PIETRA           54:01
  448 SM45    89   310 CARLUCCI Domenico 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:04
  449 SF50     7   600 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           54:06
  450 SM50    67   124 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           54:08
  451 SF35     8   135 REINO Elvira 1983 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           54:08
  452 SM50    68   445 SCHIRALDI Alberto 1968 BA705 BITONTO RUNNERS           54:10
  453 SM70     2   103 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:12
  454 SM55    42    67 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:13
  455 SM60    25   140 TRIGGIANI Bruno 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           54:19
  456 SM55    43   126 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           54:19
  457 SM45    90   169 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:20
  458 SF40    12   683 DONADIO Ilaria I 1976 RUN00 RUNCARD           54:21
  459 SM50    69   497 COLAIANNI Maurizio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:23
  460 SM50    70    69 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:25
  461 SM55    44    60 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:25
  462 SF50     8   370 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           54:28
  463 SM65    16   308 CAMPAGNA Gaetano 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:32
  464 SF35     9   101 MENCHISE Mariangela 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:34
  465 SM50    71   290 LABBE Giuseppe 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           54:44
  466 SM50    72   206 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           54:48
  467 SF45    14   642 RUGGIERI Rosa 1973 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           54:51
  468 SM45    91   258 PETRANCA Nicola 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           54:54
  469 SM60    26   511 MODUGNO Antonio 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:00
  470 SM50    73   326 NEVE Sante Maurizio 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           55:02
  471 SM55    45   364 COIA Nicola 1962 BA587 LA PIETRA           55:03
  472 SM50    74   295 PACE Vito Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           55:05
  473 SM60    27   409 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           55:07
  474 SF50     9   572 DE SERIO Angela 1969 BA730 STRARUNNERS BARI           55:08
  475 SF40    13   565 CAPUTO Emanuella 1979 BA730 STRARUNNERS BARI           55:08
  476 SM40    67   513 NAGLIERI Lorenzo 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:09
  477 SF40    14   476 PAPAPICCO Vincenza 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:10
  478 SM40    68   584 CAMPOREALE Nicolo' 1976 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           55:12
  479 SM65    17   554 PASTORE Francesco 1954 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:15
  480 SM65    18    79 MANZARI Vito 1951 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:15
  481 SM45    92   556 QUINTILI Andrea 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:17
  482 SM50    75   261 SADDI Luigi 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           55:20
  483 SM35    42   309 CAPRISTO Giuseppe 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           55:20
  484 SF50    10   375 MASI Francesca 1966 BA587 LA PIETRA           55:26
  485 SM45    93   185 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           55:28
  486 SM50    76   595 DENTAMARO Gaetano 1967 BA734 ATLETICAMENTE           55:29
  487 SF50    11   198 D'ELIA Brigida Maria al 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004           55:37
  488 SM60    28   199 FASANO Giorgio 1958 BA509 POD. CANUSIUM 2004           55:39
  489 SM    43   667 MORAMARCO Michele 1987 RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS           55:40
  490 SM55    46   270 CARONE Natale 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           55:41
  491 SF    10   742 LOPERFIDO Tiziana 1985 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           55:41
  492 SF60     1   110 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           55:44
  493 SF    11   123 DE BENEDICTIS Valentina 1986 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           55:46
  494 SM40    69   321 GUERRA Francesco 1979 BA553 ATLETICA ADELFIA           55:46
  495 SM55    47    93 ALBANO Gaetano 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:50
  496 SM40    70   213 RUSSO Luigi 1977 BA509 POD. CANUSIUM 2004           55:56
  497 SM40    71   108 FARIELLO Giuseppe 1976 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           56:01
  498 SM55    48   541 CAPUANO Michele 1964 BA729 A.S.D.  LA FENICE           56:05
  499 SF50    12   429 INCALZA Claudia 1967 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           56:05
  500 SM55    49   425 CONTI Ettore 1963 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           56:05
  501 SM40    72   533 MACCHIA Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:06
  502 SF    12   441 MARINELLI Maria Teresa 1985 BA705 BITONTO RUNNERS           56:07
  503 SM    44    26 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           56:09
  504 SM40    73   666 MOLINARO Giuseppe 1975 MT570 BERNALDA RUNNER'S           56:12
  505 SF40    15   573 DELVINO Grazia 1976 BA730 STRARUNNERS BARI           56:15
  506 SM45    94    47 PINTO Lorenzo 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           56:16
  507 SF45    15   593 CORRIERO Anna 1972 BA734 ATLETICAMENTE           56:18
  508 SM55    50    17 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           56:19
  509 SM40    74   247 MALENA Albino 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           56:26
  510 SF    13   367 CUTRIGNELLI Teresa 1986 BA587 LA PIETRA           56:33
  511 SM45    95   313 CURLO Giovanni 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           56:34
  512 SM70     3   416 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           56:36
  513 SM    45   187 SALINAS Ernesto 1988 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           56:37
  514 SM55    51   453 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI           56:44
  515 SF45    16   386 VISCHI Rosa 1970 BA587 LA PIETRA           56:47
  516 SF45    17    39 FELIZ Altagracia 1971 BA007 CUS BARI           56:49
  517 SF50    13   558 SIMONE Giovanna 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           56:49
  518 SM55    52   363 CEGLIE Paolo 1961 BA587 LA PIETRA           56:53
  519 SM65    19   188 SANTORO Francesco 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           56:54
  520 SM60    29   393 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:58
  521 SM60    30   298 RUSSO Marcantonio 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           57:00
  522 SM50    77    36 CALDARULO Nicola 1966 BA007 CUS BARI           57:08
  523 SM50    78    35 BARBARA Alessandro 1966 BA007 CUS BARI           57:08
  524 SM50    79   301 ALFARANO Alberico 1968 BA553 ATLETICA ADELFIA           57:11
  525 SM70     4   669 MAGGIO Rodolfo 1949 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           57:13
  526 SF45    18   248 MARANGI Anna Lisa 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:18
  527 SM35    43   696 RAGONE Emidio I 1984 RUN00 RUNCARD           57:22
  528 SM55    53   278 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:22
  529 SF45    19   148 MOSCATO Vittoria 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           57:22
  530 SM35    44   553 MAIORANO Angelantonio 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE           57:26
  531 SM50    80   102 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:29
  532 SF50    14    95 DE CARNE Cecilia 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:29
  533 SM70     5   481 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:36
  534 SF45    20   167 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:43
  535 SM55    54   670 PANZAREA Giuseppe 1962 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           57:57
  536 SM60    31   300 FRANCO Domenico 1956 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           58:01
  537 SM55    55   604 SAPONARO Giuseppe 1962 BA734 ATLETICAMENTE           58:08
  538 SF50    15   472 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:09
  539 SM45    96   466 LARICCHIA Michele 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:09
  540 SM40    75   328 PADOLECCHIA Michele 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           58:15
  541 SF    14   273 GIANNOCCARO Graziana 1990 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:16
  542 SM60    32   274 GIULIANI Vincenzo 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:16
  543 SM55    56   284 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:16
  544 SM50    81   254 MONTEMURRO Ciro 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           58:18
  545 SM45    97   562 VERNA Pietro 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           58:45
  546 SM55    57   388 BARBERA Riccardo 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:45
  547 SF50    16   545 FORTUNATO Maria 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE           58:45
  548 SM50    82   650 SPADA Francesco 1966 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           59:09
  549 SM50    83   107 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           59:16
  550 PM     5   493 TRITTO Pierpaolo 1998 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           59:22
  551 SF40    16   634 CIMMARUSTI Claudia 1975 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           59:23
  552 SM45    98   631 BEATO Antonio 1972 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           59:24
  553 SM45    99    94 CAPUTO Pietro 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:38
  554 SF40    17   625 RAPIO Maria Felice 1975 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           59:38
  555 SM65    20   529 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           59:44
  556 SM55    58    84 CARUCCI Antonio 1962 RUN00 RUNCARD           59:48
  557 SM45   100   678 D'ADDABBO Maurizio I 1974 RUN00 RUNCARD           59:51
  558 SM50    84   116 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h00:09
  559 SM55    59   117 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h00:10
  560 SM45   101   329 PALELLA Cosmo 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h00:16
  561 SM65    21   505 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h00:22
  562 SM65    22   105 COMO Vincenzo 1953 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h00:34
  563 SM55    60    63 MIRIZZI Vito 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:42
  564 SF40    18   643 SALOMONE Teresa 1978 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING         1h00:50
  565 SF45    21   570 DE CANDIA Rosa 1971 BA730 STRARUNNERS BARI         1h00:50
  566 SM60    33   181 INTRANO' Vincenzo 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h00:59
  567 SM60    34   454 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h01:02
  568 SM60    35   239 GATTI Vincenzo 1958 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h01:08
  569 SM50    85   583 TRICASE Domenico 1966 BA730 STRARUNNERS BARI         1h01:08
  570 SF45    22   195 BUCCI Silvia 1971 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h01:11
  571 SM40    76   475 OLIVIERI Leo 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h01:12
  572 SF60     2   611 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE         1h01:13
  573 SM60    36   718 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h01:15
  574 SM55    61   347 MILELLA Agostino 1960 BA580 A.S.D.  AGORA'         1h01:27
  575 SM60    37   283 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h01:33
  576 SF50    17   212 PISTILLO Lucia 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h01:37
  577 SM65    23    59 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:53
  578 SM60    38   112 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h01:53
  579 SM40    77   722 MARANGI Pietro 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h01:54
  580 SM60    39   130 MORETTI Biagio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h01:58
  581 SM45   102   507 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h02:02
  582 SF40    19    50 DI CILLO Piera 1976 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h02:12
  583 SM65    24   142 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h02:18
  584 SM55    62    33 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h02:20
  585 SM50    86   605 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE         1h02:27
  586 SF40    20   592 CIONI Patrizia 1976 BA734 ATLETICAMENTE         1h02:27
  587 SF45    23   640 ACHILLE Antonella 1971 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING         1h02:33
  588 SM60    40   344 ARCAMONE Massimo 1955 BA580 A.S.D.  AGORA'         1h02:42
  589 SM55    63   373 MANGINI Donato 1963 BA587 LA PIETRA         1h02:46
  590 SM60    41   216 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h02:47
  591 SM40    78   532 DI VENERE Daniele 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h02:52
  592 SM65    25   668 ANDRIOLA Nicolangelo 1951 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY         1h03:08
  593 SM55    64   693 NAPPA Ciro I 1963 RUN00 RUNCARD         1h03:09
  594 SM45   103   230 DI BARI Antonio 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h03:12
  595 SM60    42   415 LOSAVIO Giacomo 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h03:15
  596 SM50    87   645 DE LUISI Raffaele 1966 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE         1h03:18
  597 SM50    88   707 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h03:28
  598 SF45    24    38 DAMIANI Giselda 1973 BA007 CUS BARI         1h03:29
  599 SM60    43   546 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h03:29
  600 SM50    89    57 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h03:33
  601 SM60    44   183 LOSETO Francesco 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h03:35
  602 SF35    10   241 GATTI Dora 1982 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h03:36
  603 SM45   104   221 CHIECHI Francesco 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h03:36
  604 SF55     4   560 TANZELLA Agnese 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h03:43
  605 SM60    45   518 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h03:54
  606 SF55     5   281 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h04:16
  607 SM60    46   269 BARONE Nicola 1956 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h04:38
  608 SM45   105   365 COLANGIULI Carmine 1971 BA587 LA PIETRA         1h04:49
  609 JF     2   356 LOIACONO Alessandra 2001 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h05:07
  610 SF    15   382 SCHIAVONE Rosa 1986 BA587 LA PIETRA         1h05:13
  611 SM55    65   315 DI PINTO Luigi 1962 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h05:14
  612 SM50    90   331 SCAVO Giuseppe 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h05:14
  613 SM50    91   312 CONFORTI Giovanni 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h05:14
  614 SF65     1   395 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h05:18
  615 SM75     2   527 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA         1h05:23
  616 SF45    25   599 GUIDA Paola 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h05:24
  617 SM75     3    73 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h05:52
  618 SF60     3   597 GRASSI Delia 1957 BA734 ATLETICAMENTE         1h06:14
  619 SM80     1   299 DIACONO Gaetano 1939 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h06:29
  620 SM45   106   702 TORELLI Francesco I 1973 RUN00 RUNCARD         1h06:34
  621 SM55    66   272 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h06:35
  622 SM45   107   170 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h06:37
  623 SF40    21    48 COLASANTO Marianna 1979 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h06:43
  624 SF45    26   538 ANNOSCIA Patrizia 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h06:46
  625 SM65    26   194 ACQUAVIVA Angelo 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h06:47
  626 SM50    92   362 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA         1h07:40
  627 SM65    27   285 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h07:49
  628 SF50    18   394 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h07:52
  629 SM65    28   291 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h08:04
  630 SM65    29    62 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h08:18
  631 SM55    67    65 RICCHI Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h08:18
  632 SM50    93   465 GIONCADA Rocco Paolo gi 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h08:35
  633 SF60     4   403 MONDELLI Angela Maria 1959 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h08:39
  634 SM70     6   348 PALERMO Francesco 1948 BA580 A.S.D.  AGORA'         1h10:28
  635 SM50    94   724 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA         1h10:28
  636 SM85     1   654 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h11:12
  637 SF55     6   253 MONTANARO Crescenza 1962 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h11:13
  638 SM60    47   252 MEMOLA Oronzo Vittorian 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h11:55
  639 SM55    68   178 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h12:14
  640 SF45    27   590 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE         1h12:29
  641 SM45   108   256 NOTARNICOLA Vito 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h13:18
  642 SM45   109   411 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h13:39
  643 SM70     7    96 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h14:01
  644 SM60    48   587 COLELLA Giuseppe 1955 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h14:16
  645 SM50    95   588 IANNUZZI Giuseppe 1968 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h14:16
  646 SM55    69   586 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h14:17
  647 SM65    30   413 DELL'EDERA Nicola 1953 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h14:46
  648 SF    16   287 D'ALESSANDRO Teresa 1988 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h15:52
  649 SF45    28   561 URBANO Anna 1970 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h15:57
  650 SM65    31   334 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h16:15
  651 SF60     5   397 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h16:15
  652 SF55     7   514 SOFIA Marcella 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h18:52
  653 SM65    32    56 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h24:39
  654 SM65    33   723 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA         1h25:14
  655 SM70     8   341 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h25:14
  656 SF45    29   251 MARZULLO Rosanna 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h25:20
  657 SM60    49   149 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h26:19
  658 SM65    34   265 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h26:21
  659 SM65    35   418 RUBINO Giovanni 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h31:56
  660 SF70     1   506 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h32:12
CASAMASSIMA 15 set 2019  -  11:21
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb