X ED. CORSAMARE
2^ prova Trofeo Terra di Bari
II Memorial Luigi Liuzzi
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA POLIGNANO
X CORSAMARE
Serie   -   Risultati
PIAZZA ALDO MORO
Data: 03/03/2019   Ora Inizio: 09:06
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ Prest. Pt.
    1 SM35     1  1041 AUCIELLO Giovanni 1980 PR568 ATL. CASONE NOCETO           31:49          1
    2 SM35     2  1132 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           33:02          1
    3 SM     1   835 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 BA734 ATLETICAMENTE           33:17          1
    4 AGM     1    20 DIDONNA Angelo I 1998 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           33:32
    5 SM     2   285 GAETA Giuliano Antonio 1992 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           33:32          1
    6 SM     3  1040 RIZZI Giovanni 1993 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE           33:47          1
    7 SM40     1   578 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:25          1
    8 SM35     3   514 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA DONATORE           34:43          1
    9 SM     4   938 CONTE Nicola 1986 BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI           34:52          1
   10 SM     5  1044 GERVASI Fabio 1988 RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI           35:01          1
   11 SM     6   937 TRUSSARDI Simone 1990 BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE           35:26          1
   12 SM     7   349 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           35:39          1
   13 SM     8    36 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           35:52          1
   14 SM     9   642 CAZZOLLA Alessandro 1988 BA705 BITONTO RUNNERS           36:12          1
   15 SM    10   159 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           36:35          1
   16 SM40     2   737 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:39          1
   17 SM40     3   317 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           36:43          1
   18 SM40     4    62 FRANCOLINO Antonio 1975 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           36:47          1
   19 SM45     1   322 PAPPALARDO Ciro 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           36:54          1
   20 SM40     5   627 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:03          1
   21 SM35     4   485 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           37:06          1
   22 SM45     2   576 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORE           37:08          1
   23 SM    11   592 MINISCHETTI Francesco 1988 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           37:11          1
   24 SM40     6  1031 GERARDI Roberto 1977 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI           37:18          1
   25 AGM     2  1145 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           37:19
   26 SM40     7   244 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI DONATORE           37:20          1
   27 SM    12   604 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:31          1
   28 SM45     3   584 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORE           37:35          1
   29 SM40     8   495 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA DONATORE           37:38          1
   30 SM45     4  1128 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           37:48          1
   31 SM35     5   901 ROBERTO Pietro 1982 BA753 ASDNOCINCORSA           37:49          1
   32 SM35     6    27 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 BA007 CUS BARI           37:51          1
   33 SM45     5   239 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:01          1
   34 SM40     9   114 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:02          1
   35 SM45     6   653 SANTAMATO Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS           38:12          1
   36 SM    13   523 FORNARELLI Stefano 1986 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           38:13          1
   37 SM40    10  1082 MASTRIANO Philip Franci I 1975 RUN00 RUNCARD           38:13
   38 SM    14    45 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           38:16          1
   39 SM50     1   372 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           38:17          1
   40 SM40    11   898 FRANCO Mariano 1976 BA753 ASDNOCINCORSA           38:18          1
   41 SM35     7   929 CASTELLANETA Giovanni 1981 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           38:21          1
   42 SM    15   906 ANGIULO Leonardo 1992 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           38:24          1
   43 SM    16   431 LOCAPUTO Vito 1986 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE           38:25          1
   44 SM50     2   413 MINOIA Filomeno 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           38:30          1
   45 SM    17  1093 RACANELLI Luigi I 1990 RUN00 RUNCARD           38:33
   46 SM50     3   218 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:37          1
   47 SM50     4   260 ARMENISE Paolo 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           38:40          1
   48 SM    18   127 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:43          1
   49 SM35     8   507 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA DONATORE           38:44          1
   50 SM45     7   531 BITETTO Michele 1974 BA587 LA PIETRA           38:45          1
   51 SM45     8   810 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           38:48          1
   52 SM45     9   740 GISONDA Domenico 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:56          1
   53 SM45    10   411 LIUZZI Domenico 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           38:57          1
   54 SM    19   920 PERNIOLA Giovanni 1987 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           38:59          1
   55 SM50     5   311 MAYRHOFER Mario 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           39:00          1
   56 SM45    11  1131 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           39:10          1
   57 SM50     6   326 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:10          1
   58 SM    20   247 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:13          1
   59 AGM     3   306 SPORTELLI Cosimo I 1997 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:14
   60 SM50     7   659 TOSCANO Gianfranco 1966 BA705 BITONTO RUNNERS           39:17          1
   61 SM    21  1150 LENOCI Giampiero 1986 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           39:21          1
   62 SM45    12   412 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           39:23          1
   63 SM    22   335 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           39:25          1
   64 SM35     9  1084 MILANO Sebastiano I 1982 RUN00 RUNCARD           39:26
   65 SM35    10   191 TRENTADUE Luigi 1984 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           39:27          1
   66 SM55     1   742 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:28          1
   67 SM45    13  1153 DI FAZIO Michele I 1974 UISP0 UISP           39:31
   68 SM45    14   702 MARRA Rocco Antonio 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           39:38          1
   69 SM    23   640 BRATTOLI Vincenzo 1985 BA705 BITONTO RUNNERS           39:39          1
   70 SM55     2   196 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:40          1
   71 SM40    12   477 GUERRA Francesco 1979 BA553 ATLETICA ADELFIA           39:44          1
   72 SM40    13  1130 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:48          1
   73 SM40    14  1078 LILLO Rocco Gianni I 1976 RUN00 RUNCARD           39:52
   74 SM50     8  1021 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           39:53          1
   75 SM45    15    93 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:54          1
   76 SM35    11   572 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:54          1
   77 SM40    15  1121 PAVONE Giuseppe 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           39:56          1
   78 SM45    16   391 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:57          1
   79 SM50     9   680 MIDEA Giuseppe 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           40:00          1
   80 SM45    17   903 VASCA Gaetano 1974 BA753 ASDNOCINCORSA           40:01          1
   81 SM40    16   359 DELL'AERA Filippo Stefa 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:02          1
   82 SM    24   621 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:05          1
   83 SM40    17   394 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:12          1
   84 SM35    12   350 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:15          1
   85 SM55     3   759 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:17          1
   86 SM60     1   577 GRANDE Mauro 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:17          1
   87 SF40     1   233 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:18          1
   88 AGM     4   890 CERVELLI Gaetano I 2000 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           40:20
   89 SM45    18   278 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:20          1
   90 SM35    13   183 MICUNCO Stefano 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           40:22          1
   91 SM45    19   486 TETI Giuseppe 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           40:23          1
   92 SM55     4   219 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:23          1
   93 SM55     5   957 LIUZZI Leonardo 1961 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           40:29          1
   94 SM35    14   510 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:32          1
   95 SM40    18   975 BARLETTA Salvatore 1976 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           40:38          1
   96 SM45    20   899 IGNAZZI Luigi 1970 BA753 ASDNOCINCORSA           40:42          1
   97 SM50    10   323 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:43          1
   98 SM50    11    34 DE MICHELE Pietro 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:44          1
   99 SM45    21   605 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:46          1
  100 SM50    12   760 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:50          1
  101 SM45    22   378 NATALE Michele 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:50          1
  102 SM50    13   673 BUONO Antonio 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           40:51          1
  103 SM40    19   790 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE DONATORE           40:51          1
  104 SM40    20  1025 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           40:54          1
  105 SM45    23   666 PALAZZO Romeo 1972 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           40:56          1
  106 SM40    21    64 LOPRIENO Francesco 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           40:57          1
  107 SM40    22   766 LONGO Vincenzo 1978 BA728 SEI SPORT           40:58          1
  108 SM45    24  1144 SOLITO Rocco 1971 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           41:03          1
  109 SM55     6   215 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:04          1
  110 SM50    14   697 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:07          1
  111 SM50    15   253 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:09          1
  112 SM40    23   250 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:09          1
  113 SM45    25   478 INTRONA Michele 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:10          1
  114 SM60     2   241 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI DONATORE           41:11          1
  115 SM    25   983 GALLICCHIO Gianvito 1994 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           41:11          1
  116 SM40    24   649 LAMONICA Roberto Antoni 1975 BA705 BITONTO RUNNERS           41:12          1
  117 SM45    26   660 VALLA Emanuele 1970 BA705 BITONTO RUNNERS           41:12          1
  118 SM50    16   112 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:13          1
  119 SM    26   654 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA705 BITONTO RUNNERS           41:14          1
  120 SM45    27   256 LOSURDO Giuseppe 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:14          1
  121 SM    27   657 TATULLI Antonio 1988 BA705 BITONTO RUNNERS           41:15          1
  122 SM60     3   249 D'APRILE Giovanni 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:15          1
  123 SM    28   656 TATULLI Giuseppe 1992 BA705 BITONTO RUNNERS           41:16          1
  124 SM40    25   672 BONERBA Vincenzo 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:17          1
  125 SM    29   644 CHIAROMONTE Michele 1992 BA705 BITONTO RUNNERS           41:18          1
  126 SM50    17   280 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:19          1
  127 SM35    15   439 MARINELLI Orazio Grazia 1983 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE           41:20          1
  128 SM55     7   213 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:21          1
  129 SM55     8   282 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:23          1
  130 SM50    18   885 MURAGLIA Domenico 1968 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           41:25          1
  131 SM40    26   727 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           41:27          1
  132 SM60     4   987 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           41:29          1
  133 SM65     1   734 MARZOCCHI Fulvio 1954 BA721 LA FABRICA DI CORSA           41:30          1
  134 SM55     9   741 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:31          1
  135 SM40    27   309 BOTTALICO Francesco 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           41:34          1
  136 AGM     5    30 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:36
  137 SM45    28   186 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           41:38          1
  138 AGF     1   641 CAZZOLLA Annarita I 1998 BA705 BITONTO RUNNERS           41:39
  139 SM35    16   279 D'ANDRIA Francesco 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:40          1
  140 SM45    29   294 MELE Antonio 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:42          1
  141 SM45    30   589 LIBERTI Giuseppe 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           41:44          1
  142 SM40    28   743 VACCA Antonio 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:45          1
  143 SM50    19   105 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:47          1
  144 SM    30   767 SATALINO Francesco 1989 BA728 SEI SPORT           41:48          1
  145 SM35    17    53 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:48          1
  146 SM45    31   259 CORCELLA Pietro 1973 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           41:49          1
  147 SM35    18  1129 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:52          1
  148 SM    31   151 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:52          1
  149 SM    32  1001 SASSO Salvatore 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S           41:57          1
  150 SM40    29  1146 LOCRITANI Luigi 1975 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           41:59          1
  151 SM40    30   607 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:02          1
  152 SM55    10    25 RAIMONDI Vito 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:03          1
  153 SM40    31   960 AOUICHAOUI Adel 1979 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           42:06          1
  154 SM40    32  1023 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           42:10          1
  155 SM35    19    82 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:11          1
  156 SM40    33   487 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:15          1
  157 SM    33   930 MARINELLI Gianvito 1989 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           42:17          1
  158 SM45    32   504 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:18          1
  159 SM45    33   467 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:19          1
  160 SM55    11   134 GRIECO Giuseppe 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:19          1
  161 SF40     2   888 CASALUCE Filomena 1975 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           42:21          1
  162 SM35    20   475 GENCHI Nicola 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:27          1
  163 SM55    12  1088 PETRELLI Michele I 1964 RUN00 RUNCARD           42:30
  164 SM    34   518 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           42:35          1
  165 SM45    34   296 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:36          1
  166 SM55    13   972 VALENTE Francesco 1963 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           42:37          1
  167 SM50    20    72 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:37          1
  168 AGM     6   399 MESSA Alberto I 2001 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:39
  169 SM35    21   612 LARICCHIUTA Giovanni 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:42          1
  170 SM35    22   772 CALDARA Luigi 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE DONATORE           42:45          1
  171 SM40    34   367 GATTI Nico 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:49          1
  172 SM50    21   798 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           42:50          1
  173 SM65     2   245 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           42:51          1
  174 SM40    35   465 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:53          1
  175 SM35    23   805 DI MAGGIO Gianpiero Ant 1981 BA730 STRARUNNERS BARI           42:55          1
  176 AGM     7   970 SICCARDI Giuseppe I 2003 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           42:55
  177 SM45    35   509 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:57          1
  178 SM    35   298 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:58          1
  179 SM45    36   362 DONVITO Giovanni 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:00          1
  180 SM35    24   108 NANNA Silvio 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:06          1
  181 SM50    22  1035 LOSPINOSO Federico 1967 MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING           43:07          1
  182 SM45    37    63 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           43:08          1
  183 SM60     5   170 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:09          1
  184 SM55    14   116 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORE           43:09          1
  185 SM50    23   321 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:11          1
  186 SM35    25    66 PILOLLA Raffaele 1984 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           43:12          1
  187 SM45    38  1074 LACATENA Raffaele I 1973 RUN00 RUNCARD           43:12
  188 SF     1   302 RITI Francesca 1988 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:13          1
  189 SM45    39   448 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           43:14          1
  190 SM45    40   115 TANZELLA Antonio 1971 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:19          1
  191 SM35    26   813 MERENDA Giovanni 1981 BA730 STRARUNNERS BARI           43:20          1
  192 SM55    15   479 LABELLARTE Filippo 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:22          1
  193 SM60     6   314 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           43:22          1
  194 SM40    36   329 CASTELLUCCIO Antonio 1978 BA509 POD. CANUSIUM 2004           43:23          1
  195 SM45    41   414 PICCOLI Pasquale 1972 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           43:24          1
  196 SM55    16   698 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           43:25          1
  197 SM35    27   402 TRICASE Ottaviano 1981 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:26          1
  198 SM55    17   896 TULLO Giovanni 1962 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           43:29          1
  199 SM40    37   599 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           43:29          1
  200 SM40    38   919 LOPANE Giuseppe 1977 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           43:30          1
  201 SM40    39   293 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:31          1
  202 SF45     1   774 CARELLA Maddalena 1970 BA729 A.S.D.  LA FENICE           43:31          1
  203 SM55    18   806 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI           43:34          1
  204 SM50    24    83 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:36          1
  205 SM    36   502 LAMPARELLI Luca 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:40          1
  206 SM45    42   687 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:48          1
  207 SM45    43   795 CASSANO Francesco 1973 BA730 STRARUNNERS BARI           43:51          1
  208 SM55    19   231 RICCO Nicolo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:51          1
  209 SM45    44   985 LEO Angelo 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           43:53          1
  210 SM    37   379 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:54          1
  211 SM45    45   526 POSA Giacomo 1972 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           43:55          1
  212 SM60     7    32 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:56          1
  213 SM40    40   124 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:57          1
  214 SM45    46   202 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:59          1
  215 SM50    25   237 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:59          1
  216 SM50    26   442 NARDOMARINO Angelo 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           44:01          1
  217 SF40     3   216 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:01          1
  218 SM45    47   443 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE           44:03          1
  219 SM55    20  1112 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           44:07          1
  220 SM45    48   614 LARUCCIA Michele 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:09          1
  221 SM40    41    73 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:09          1
  222 AGM     8    46 PACIELLO Alessio I 2003 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:10
  223 SM60     8   283 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:11          1
  224 SM35    28   195 ABBATANTUONO Gaetano 1980 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:12          1
  225 SM45    49   464 ANNESE Miguel 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:13          1
  226 SM40    42   897 AGRUSTI Gaetano 1975 BA753 ASDNOCINCORSA           44:14          1
  227 SM50    27   118 AMORUSO Nicola 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:15          1
  228 SM50    28   100 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:15          1
  229 SF     2   381 ORLANDO Lavinia 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:15          1
  230 SM45    50   369 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:15          1
  231 SM40    43   123 CASSANO Gianluca 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:17          1
  232 SM35    29   535 CORTI Angelo 1984 BA587 LA PIETRA           44:19          1
  233 SM45    51   807 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI           44:19          1
  234 SM50    29    29 CARAVELLA Tommaso 1968 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           44:20          1
  235 SM    38   252 GALETTA Giuseppe 1988 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           44:22          1
  236 SM40    44    79 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:23          1
  237 SM45    52   543 LANAVE Alessio 1974 BA587 LA PIETRA           44:23          1
  238 SM35    30   634 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:24          1
  239 SM45    53   167 PERRONE Luigi 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:27          1
  240 SF40     4   606 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:30          1
  241 SM50    30    84 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:32          1
  242 SM35    31   686 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:32          1
  243 SM50    31   713 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:33          1
  244 SM50    32   446 PALAZZO Antonio 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           44:35          1
  245 SM45    54   681 MINAFRA Fabio 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:36          1
  246 SM50    33   626 PACE Daniele 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:36          1
  247 SF     3   520 DAMMICCO Adriana 1988 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           44:38          1
  248 SM35    32   339 MORRA Salvatore 1984 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:39          1
  249 SM35    33   182 LA TARTERA Angelo 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           44:41          1
  250 SM55    21   978 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           44:41          1
  251 SM35    34   984 GIOIA Rocco 1984 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           44:42          1
  252 SM45    55   271 RUSCIGNO Stefano 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           44:47          1
  253 SM40    45   530 BECHI Gaetano 1975 BA587 LA PIETRA           44:47          1
  254 SF35     1  1032 RELLA Rosa 1983 LE637 ASD N.E.S.T.           44:54          1
  255 SM50    34    23 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:58          1
  256 SM40    46   912 CICE Vito Graziano 1977 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           44:58          1
  257 SM35    35   581 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORE           44:58          1
  258 SF40     5   669 ANTONACI Stefania 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:59          1
  259 SM40    47    31 CAFORIO Massimo 1977 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:59          1
  260 SM35    36  1057 COLAMESTA Francesco I 1981 RUN00 RUNCARD           45:01
  261 SM40    48   597 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:02          1
  262 SM40    49   602 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:03          1
  263 SM50    35   639 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA705 BITONTO RUNNERS           45:03          1
  264 SM40    50   881 CAMPANELLI Antonio 1977 BA738 FRONTRUNNERS           45:03          1
  265 SM40    51  1033 TORTORELLI Rosario I 1976 LIBE0 LIBERTAS MATERA           45:04
  266 SM60     9   248 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:07          1
  267 SM35    37    87 PARCHITELLI Claudio 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:07          1
  268 SF50     1   645 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS           45:08          1
  269 SM55    22   210 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:09          1
  270 SF50     2   165 ELICIO Vittoria 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:09          1
  271 SM50    36   773 CAPOZZI Angelo 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:09          1
  272 SM    39   338 MORRA Leonardo 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:09          1
  273 SM35    38   777 FORTUNATO Vincenzo 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:09          1
  274 SM35    39   136 MACINA Giuseppe 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:10          1
  275 SM55    23   396 L' ABBATE Vito 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:12          1
  276 SM35    40  1034 GENTILE Giovanni 1984 MT088 ECOSPORTMONTE           45:12          1
  277 SM    40   274 ARMENISE Alberto 1988 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:12          1
  278 SM45    56   891 COVIELLO Emanuele 1973 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           45:13          1
  279 SM45    57  1141 RINALDI Donato 1974 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           45:14          1
  280 SM    41  1094 ROTONDI Roberto I 1996 RUN00 RUNCARD           45:15
  281 SM45    58   552 PASCULLI Nicola 1974 BA587 LA PIETRA           45:24          1
  282 SM40    52   128 FRADDOSIO Nicola 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:24          1
  283 SM60    10   474 FARELLA Vitantonio 1959 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:24          1
  284 SM35    41   598 VALENZANO Valerio Vito 1982 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:25          1
  285 SM45    59   840 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE DONATORE           45:26          1
  286 SM40    53   366 GASPARRO Vito 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:26          1
  287 SM35    42   635 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:29          1
  288 SM45    60   255 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:29          1
  289 SM    42   923 TRITTO Antonio 1988 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           45:30          1
  290 SM45    61   370 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:30          1
  291 SM40    54   648 GRANIERI Michele 1979 BA705 BITONTO RUNNERS           45:30          1
  292 SM45    62   516 VITAGLIANO Antonio 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:36          1
  293 SM50    37   171 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:37          1
  294 SM50    38   895 ROSSIELLO Filippo 1966 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           45:37          1
  295 SM40    55   352 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:37          1
  296 SM40    56   693 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:38          1
  297 SF45     2   541 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           45:39          1
  298 SM50    39   907 ARBOREA Martino 1968 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           45:39          1
  299 SM40    57  1004 COFANO Giuseppe 1976 BR159 DORANDO PIETRI           45:39          1
  300 SM50    40   217 GIMMI Paolantonio 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:39          1
  301 SM40    58    68 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:41          1
  302 SF     4   481 MONGELLI Dominga 1991 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:42          1
  303 SF45     3   633 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:44          1
  304 SM65     3   276 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:47          1
  305 SM45    63   996 MENGA Mario 1972 BR158 OSTUNI RUNNER'S           45:52          1
  306 SF40     6   316 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:53          1
  307 SM50    41   277 CAMPOBASSO Vito Pasqual 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:55          1
  308 SM65     4   125 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:58          1
  309 SM50    42   691 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:58          1
  310 SM45    64  1069 FRANCO Graziano I 1972 RUN00 RUNCARD           45:58
  311 SM50    43   376 MONTEMURRO Ciro 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:59          1
  312 SM50    44   133 GRANDOLFO Nicola 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:00          1
  313 SM40    59   610 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:00          1
  314 SM35    43   208 DIBELLO Antonio 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:02          1
  315 SM50    45   965 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           46:02          1
  316 SF35     2   971 TURCO Maria Giovanna 1981 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           46:02          1
  317 SM70     1   580 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:03          1
  318 SM45    65    22 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA DONATORE           46:04          1
  319 SM40    60  1077 LAZZAZZARA Gianfranco I 1976 RUN00 RUNCARD           46:05
  320 SM    43    89 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:05          1
  321 SM35    44    94 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:05          1
  322 SM55    24   549 MARIANI Mario 1963 BA587 LA PIETRA           46:06          1
  323 SM55    25   243 RIEFOLO Luigi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:07          1
  324 SM40    61   628 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:08          1
  325 SM50    46   986 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           46:08          1
  326 SM50    47   517 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA' DONATORE           46:09          1
  327 SM40    62  1096 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD           46:11
  328 SM40    63   611 GIODICE Pietro 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:11          1
  329 SM40    64   756 LICINIO Domenico 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:16          1
  330 SM45    66   953 BUCCA Giuseppe 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:16          1
  331 SM50    48   564 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:16          1
  332 SM40    65   198 BACCARO Vito 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:17          1
  333 SF45     4   234 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:17          1
  334 SM55    26    74 DARESTA Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:17          1
  335 SM65     5  1115 MARINO' Michele 1953 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:18          1
  336 SM45    67  1038 DE SERIO Antonio 1972 NA974 A.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA           46:18          1
  337 SM55    27   958 PIPOLI Vito 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:18          1
  338 SM55    28   690 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:19          1
  339 SM40    66  1006 ZIZZI Vitantonio 1975 BR159 DORANDO PIETRI           46:20          1
  340 SM35    45   291 MANCINI Carmelo 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:22          1
  341 SM35    46   696 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:25          1
  342 SM50    49   692 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:25          1
  343 SM    44   388 DE LUCA Antonio Boris 1986 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:26          1
  344 SF45     5    96 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:29          1
  345 SM60    11   989 SCATIGNA Cosimo 1958 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           46:29          1
  346 SM40    67   522 DE SCISCIOLO Giuseppe 1979 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           46:29          1
  347 SM50    50   992 VITALE Vito Antonio 1969 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           46:30          1
  348 SM35    47   708 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           46:30          1
  349 SM50    51   310 CEGLIE Giuseppe 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:32          1
  350 SM55    29   153 SCAVO Giuseppe 1960 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:32          1
  351 SM60    12   728 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:32          1
  352 SF45     6   911 CAMPANALE Francesca Rom 1974 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           46:32          1
  353 SM45    68   814 RICUCCI Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           46:32          1
  354 SM35    48   286 IGNAZZI Gianluca 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:32          1
  355 SM45    69   904 VICENTI Domenico 1973 BA753 ASDNOCINCORSA           46:32          1
  356 SM35    49   662 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           46:32          1
  357 SM40    68   796 CATALANO Roberto 1975 BA730 STRARUNNERS BARI           46:32          1
  358 SF50     3   300 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:32          1
  359 SM45    70   962 CONVERTINO Giovanni 1974 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           46:41          1
  360 SM45    71    51 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:43          1
  361 SM60    13   102 ETTORRE Rocco 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:43          1
  362 SM50    52  1063 DI GIOIA  Nicola Dario I 1969 RUN00 RUNCARD           46:45
  363 SF40     7   884 LIPPOLIS Sandra 1975 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           46:45          1
  364 SM45    72   624 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:46          1
  365 SM45    73   491 CROCETTA Luigi 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:46          1
  366 SM40    69  1042 LABELLA Leonardo 1977 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO           46:46          1
  367 SM50    53   567 LANDRISCINA Gianfranco 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:46          1
  368 SM45    74  1005 SCATIGNA Donato 1973 BR159 DORANDO PIETRI           46:48          1
  369 SM55    30   345 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           46:50          1
  370 SM45    75   227 PETROSILLO Gianfranco 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:51          1
  371 SM50    54   156 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:51          1
  372 SM45    76   679 MARCHIONNA Gianluca 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:54          1
  373 SM35    50   924 ZEVERINO Giacomo 1983 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           46:56          1
  374 SF40     8   476 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:58          1
  375 SM50    55   355 DAMATO Giovanni 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:00          1
  376 SM    45   720 LAZZARO Nicola 1986 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:01          1
  377 SM45    77   511 STELLACCI Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:01          1
  378 SM35    51   601 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:01          1
  379 SM50    56   354 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:02          1
  380 SF40     9   392 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:02          1
  381 SM45    78   918 LIONETTI Cosimo 1973 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           47:02          1
  382 SM55    31   508 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:02          1
  383 SM50    57   754 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:11          1
  384 SM50    58   632 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:12          1
  385 SM35    52  1138 MAGGI Orazio 1980 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:12          1
  386 SM40    70  1139 MORRICELLA Vito 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:12          1
  387 SF45     7   197 AMMIRATO Cinzia 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:15          1
  388 SM45    79   561 VALERIO Gaetano 1974 BA587 LA PIETRA           47:15          1
  389 SM45    80   204 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:15          1
  390 SM45    81   586 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           47:15          1
  391 SF35     3   706 PALMISANO Antonella 1983 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           47:15          1
  392 SM50    59  1070 FUMAROLA Domenico I 1968 RUN00 RUNCARD           47:15
  393 SM40    71   563 AZZOLLINI Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:17          1
  394 SM65     6   207 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:18          1
  395 SM65     7   103 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:18          1
  396 SM35    53   782 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE DONATORE           47:19          1
  397 SF     5   152 SAVINO Luciana 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:19          1
  398 SM40    72   365 FAVIA Nicola 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:19          1
  399 SM65     8   730 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:29          1
  400 SM40    73   717 GIUSTO Marco 1975 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:36          1
  401 SM55    32   715 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:38          1
  402 SM55    33    37 GIGANTE Luigi 1964 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:42          1
  403 SM75     1   582 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:46          1
  404 SM50    60   622 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:51          1
  405 SM55    34   689 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:51          1
  406 SM45    82   272 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:52          1
  407 SM50    61   667 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:52          1
  408 SM50    62  1085 MORELLI Gianluca Romano I 1968 RUN00 RUNCARD           47:52
  409 SM40    74  1123 RULLO Antonio 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           47:53          1
  410 SM45    83  1125 FUMAROLA Carmelo 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA           47:54          1
  411 SM40    75    26 TURCO Donato 1976 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:55          1
  412 SM55    35   668 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:55          1
  413 SM35    54   301 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:56          1
  414 SM    46   862 MARTALO' Mario 1985 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           47:58          1
  415 SM50    63   360 DELVECCHIO Antonio Mari 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:01          1
  416 SM50    64   716 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:01          1
  417 SM50    65   346 SERLENGA Giuseppe 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:02          1
  418 SM40    76   506 PANSINI Pasquale 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA DONATORE           48:02          1
  419 SM45    84  1119 CECERE Vitantonio 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           48:06          1
  420 SM55    36   768 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:06          1
  421 SM45    85   154 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:06          1
  422 SM50    66   142 PASCAZIO Giuseppe 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:06          1
  423 SM50    67  1143 SEMERARO Oronzo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:06          1
  424 AGF     2  1107 AVVANTAGGIATO Rosa Alpi I 2001 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:07
  425 SM45    86   631 ROMANAZZI Giuseppe 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:10          1
  426 SM45    87    54 TODISCO Pietro 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:13          1
  427 SM65     9   238 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:13          1
  428 SM55    37   952 BAGORDA Oronzo 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           48:13          1
  429 SM65    10   334 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:16          1
  430 SM55    38   351 CANTACESSI Nicola 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:18          1
  431 SF35     4   950 BRUNO Maria Pompea 1980 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           48:19          1
  432 SM40    77   995 MELPIGNANO Alfonso 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S           48:19          1
  433 SM55    39   643 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS           48:19          1
  434 SM50    68   752 DIOLINI Dionigi 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:21          1
  435 SM50    69   816 MARINELLI Vito 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           48:22          1
  436 SM    47   746 BAVARO Gionata 1990 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:22          1
  437 SM55    40    69 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:22          1
  438 SM45    88   449 RENNA Mario 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           48:22          1
  439 SM50    70   751 DEPALMA Francesco 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:24          1
  440 SM35    55    55 TORO Giovanni 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:24          1
  441 SM55    41   724 PROCOLI Ugo 1963 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:25          1
  442 SM45    89   555 RINALDI Carlo 1971 BA587 LA PIETRA           48:25          1
  443 SM55    42    92 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:26          1
  444 SM35    56   616 LATERZA Giovanni 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:28          1
  445 SM45    90   585 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           48:31          1
  446 SM50    71   647 GIGLIONE Nicola 1965 BA705 BITONTO RUNNERS           48:34          1
  447 SM50    72   480 MARTIRADONNA Michele 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:35          1
  448 SF35     5  1081 MARRAS Francesca I 1983 RUN00 RUNCARD           48:35
  449 SM55    43  1091 POTRANDOLFO  Giovanni I 1960 RUN00 RUNCARD           48:38
  450 SM40    78   206 D'ELIA Giovanni 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:38          1
  451 SM60    14   408 DE BLASIO Antonio 1956 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           48:40          1
  452 SM60    15   389 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           48:40          1
  453 SM60    16   209 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:40          1
  454 SF     6   490 COLASANTO Antonella 1992 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:41          1
  455 SM35    57   503 LORUSSO Giovanni 1984 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:41          1
  456 SM55    44  1062 DEROBERTIS Luigi I 1961 RUN00 RUNCARD           48:48
  457 SM45    91   121 CAPUTO Pietro 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:55          1
  458 SM60    17   818 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           48:55          1
  459 SM60    18   595 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           48:57          1
  460 SM    48  1111 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           48:58          1
  461 SM65    11   189 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:59          1
  462 SM55    45  1110 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           48:59          1
  463 SM50    73   222 LEOCI Paolo 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:00          1
  464 SM40    79   882 NITTI Domenico 1975 BA738 FRONTRUNNERS           49:00          1
  465 SM55    46   587 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:00          1
  466 SF45     8   684 OLIVA Lucia 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:00          1
  467 SM60    19   220 L'ABATE Pompeo 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:01          1
  468 SM    49    99 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:01          1
  469 SM55    47    40 LIPPOLIS Teodoro 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:02          1
  470 SF55     1   676 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:04          1
  471 SM45    92   174 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:04          1
  472 SM40    80   588 GRATTON Massimo 1979 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:04          1
  473 SF35     6   324 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:05          1
  474 SM65    12   900 LUCIA Giuseppe 1953 BA753 ASDNOCINCORSA           49:05          1
  475 SM40    81   341 PASTORE Luigi 1976 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:06          1
  476 SM55    48   755 GRANIER Mario Angelo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:07          1
  477 SM50    74   512 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:07          1
  478 SF50     4   455 SISTO Margherita 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:08          1
  479 SM45    93   544 LATERZA Giacomo 1972 BA587 LA PIETRA           49:08          1
  480 SM45    94    81 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:08          1
  481 SM50    75   423 FANELLI Francesco Paolo 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:08          1
  482 SM40    82   997 NACCI Francesco 1975 BR158 OSTUNI RUNNER'S DONATORE           49:08          1
  483 SM55    49   613 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:08          1
  484 SM65    13    56 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:11          1
  485 SM50    76   148 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:11          1
  486 SF35     7   825 PALASCIANO Elisa 1980 BA732 ACQUAMARINA PALESE           49:12          1
  487 SM40    83   823 FUMAI Giuseppe 1975 BA732 ACQUAMARINA PALESE           49:13          1
  488 SF35     8   927 SUBASHI Gentiana 1980 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           49:13          1
  489 SM55    50   928 UVA Angelo 1963 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           49:13          1
  490 SM50    77    60 DE TULLIO Giovanni 1966 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           49:14          1
  491 SF35     9   496 DEMUNDO Palma 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:17          1
  492 SF45     9   295 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:17          1
  493 SM35    58  1046 CARLINO Angelo 1981 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           49:18          1
  494 SM45    95   390 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           49:18          1
  495 SF40    10   489 CARNICELLA Daria 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:19          1
  496 SM55    51   603 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:19          1
  497 AGM     9   828 CAVONE Giuseppe I 2002 BA734 ATLETICAMENTE           49:19
  498 SM45    96   141 PARRULLI Ferdinando 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:23          1
  499 SF45    10   670 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:23          1
  500 SM35    59    75 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:24          1
  501 SM35    60   841 MERCOLINO Fabio 1980 BA734 ATLETICAMENTE DONATORE           49:24          1
  502 SM    50   990 SUMA Oronzo 1986 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           49:25          1
  503 SF35    10    17 VALENZANO Alessandra I 1981 ACSI0 ACSI           49:25
  504 SM40    84   998 PALUMBO Francesco 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:26          1
  505 SM55    52   879 TUPPUTI Natale 1961 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA           49:27          1
  506 SF50     5   565 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:28          1
  507 SF45    11   710 SABATELLI Angela 1973 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           49:29          1
  508 SM60    20   968 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:30          1
  509 SF40    11   955 DONNALOIA Mariangela 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:31          1
  510 SM50    78  1009 LOCOROTONDO Giampaolo 1966 BR160 PODISMO SPV MY DOMO           49:34          1
  511 SM55    53   172 DURANTE Pasquale 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:35          1
  512 SM45    97  1008 GIANGRANDE Pierpaolo 1972 BR160 PODISMO SPV MY DOMO           49:37          1
  513 SF45    12  1102 CATALANO Teresa 1971 SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI           49:40          1
  514 SF55     2  1100 AMETRANO Paola 1961 SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI           49:40          1
  515 SM45    98   471 D'INNOCENTE Gianfranco 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:43          1
  516 SM40    85   638 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           49:43          1
  517 SM50    79   492 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:46          1
  518 SM50    80   264 PATRUNO Felice 1967 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           49:48          1
  519 SM60    21    48 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:49          1
  520 SM55    54   854 TRENTADUE Giuseppe 1964 BA734 ATLETICAMENTE DONATORE           49:51          1
  521 SM55    55   228 PIRRELLI Antonio 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:51          1
  522 SM55    56   808 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           49:51          1
  523 SM50    81   932 SAVINO Nicola 1967 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           49:51          1
  524 SM55    57   675 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:51          1
  525 SM55    58   831 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           49:52          1
  526 SF50     6  1113 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           49:52          1
  527 SM45    99  1020 PIAZZOLLA Davide Salvat 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           49:53          1
  528 SM40    86   747 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:53          1
  529 SM    51   856 VACCA Giovanni 1985 BA734 ATLETICAMENTE           49:53          1
  530 SM    52   333 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:53          1
  531 SM60    22   188 SERAFINO Antonio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:53          1
  532 SM50    82   330 CORMIO Domenico 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:53          1
  533 SM50    83   184 PAIANO Antonio 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:56          1
  534 SM40    87   557 SALIERNO Giovanni 1979 BA587 LA PIETRA           49:58          1
  535 SM60    23   527 AMENDOLAGINE Domenico 1959 BA587 LA PIETRA           49:58          1
  536 SM50    84   538 FALSO Emilio 1969 BA587 LA PIETRA           49:59          1
  537 SF45    13   630 RECCHIA Pasqua 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:02          1
  538 SF45    14   440 MARINGELLI Maria 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE           50:03          1
  539 SF40    12   267 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:03          1
  540 SM45   100   500 GESMUNDO Giuseppe 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:03          1
  541 SM    53  1092 QUARATO Marco I 1991 RUN00 RUNCARD           50:04
  542 SM45   101   979 EPIFANI Arcangelo 1972 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           50:05          1
  543 SM50    85   224 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:05          1
  544 SF45    15   812 MANCO Stefania 1974 BA730 STRARUNNERS BARI           50:05          1
  545 SM40    88    90 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:05          1
  546 SM50    86   434 LORUSSO Gennaro 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE           50:06          1
  547 SM40    89  1073 GIULIANI Giovanni I 1976 RUN00 RUNCARD           50:06
  548 SM40    90   867 VIOLANTE Giacomo 1979 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           50:06          1
  549 SF35    11   859 CAVALERA Ylenia 1982 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           50:06          1
  550 SM50    87  1086 MORETTI Giovanni I 1965 RUN00 RUNCARD           50:06
  551 SM50    88   935 RUBINO Basilio 1967 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS           50:07          1
  552 SM50    89   933 ORLANDO Michele 1965 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS           50:07          1
  553 SF40    13    10 ANELLI  Carmela I 1975 ACSI0 ACSI           50:07
  554 SM50    90   513 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:08          1
  555 SF     7   407 COLUCCI Arianna 1991 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           50:13          1
  556 SM45   102    58 CHIARAPPA Giovanni 1974 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           50:18          1
  557 SF50     7   459 TRAVERSA Pierpaola 1966 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE           50:18          1
  558 SM50    91   453 SAVINO Vitantonio 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           50:18          1
  559 SM45   103   855 URSI Michele 1972 BA734 ATLETICAMENTE           50:19          1
  560 SM70     2  1114 ESPOSITO Giuseppe 1947 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           50:19          1
  561 SM40    91   988 ROMA Luigi 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           50:20          1
  562 SF40    14   623 MAZZARELLI Vita Maria 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:20          1
  563 AGF     3   646 DE CARO Maria Carmela I 1998 BA705 BITONTO RUNNERS           50:20
  564 SM55    59   636 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:21          1
  565 SF40    15   620 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:21          1
  566 SM    54   568 RIZZI Vincenzo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:21          1
  567 SM35    61    18 BARBERIO Luciano 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:24          1
  568 SM50    92   193 TRIGGIANI Michele 1967 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:24          1
  569 SF45    16   194 VALENTE Liviana 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:24          1
  570 SM45   104   959 ROSATO Giacomo 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           50:25          1
  571 SM55    60   783 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:27          1
  572 SF40    16   132 GISMONDI Francesca 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:27          1
  573 SM55    61   947 TANZARELLA Francesco 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           50:28          1
  574 SM60    24   857 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           50:30          1
  575 SM60    25   873 GORGOGLIONE Andrea 1957 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA           50:36          1
  576 SM55    62   651 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS           50:36          1
  577 SM55    63   973 ZITO Pasquale 1964 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           50:38          1
  578 SM55    64  1097 SILEO Francesco Marzio I 1963 RUN00 RUNCARD           50:39
  579 SM60    26   499 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:39          1
  580 SM40    92   994 GALIZIA Giuseppe 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S           50:40          1
  581 SM45   105   258 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           50:42          1
  582 SM50    93   342 PETRILLI Sabino 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:42          1
  583 SM50    94   967 GRECO Cosimo 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           50:43          1
  584 SM45   106  1098 SIMONE Francesco I 1974 RUN00 RUNCARD           50:50
  585 SM60    27   308 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:51          1
  586 SM45   107   331 D'AMICO Antonio Massimo 1970 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:51          1
  587 SM60    28   101 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:53          1
  588 SF50     8   833 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           50:54          1
  589 SF45    17   261 CANDONI Paola 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:55          1
  590 SM65    14   579 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           50:55          1
  591 SM60    29   596 SCARPINO Damiano 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           50:55          1
  592 SM35    62   765 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:56          1
  593 SM70     3   419 DANIELE Marino 1949 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           50:56          1
  594 SM55    65   539 LACRIOLA Natale 1960 BA587 LA PIETRA           50:59          1
  595 SM45   108  1056 BONDANESE Giovanni I 1972 RUN00 RUNCARD           50:59
  596 SF40    17   537 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA           50:59          1
  597 SM45   109   540 LALARIO Francesco 1972 BA587 LA PIETRA           50:59          1
  598 SM40    93  1127 PETRONELLA Giacomo 1975 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA           50:59          1
  599 SF35    12   266 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           51:00          1
  600 SM40    94  1026 NOTARANGELO Luca 1977 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           51:01          1
  601 SM40    95  1027 NOTARANGELO Fabio 1975 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           51:02          1
  602 SM50    95   852 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           51:02          1
  603 SM50    96   515 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:03          1
  604 SF45    18  1080 LORUSSO Rosa I 1974 RUN00 RUNCARD           51:09
  605 SM40    96   235 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:10          1
  606 SM55    66   878 PAOLILLO Roberto 1964 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA           51:10          1
  607 SM60    30   583 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           51:12          1
  608 SM55    67   240 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:13          1
  609 SM40    97   864 PASCAZIO Daniele 1979 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           51:13          1
  610 SM45   110   569 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:14          1
  611 SM45   111   383 RIBATTI Nicola 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           51:15          1
  612 SM45   112   117 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:15          1
  613 SM50    97   140 MERLA Roberto 1968 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:15          1
  614 SM50    98   749 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:16          1
  615 SM45   113  1011 TAFURO Cosimo 1972 BR160 PODISMO SPV MY DOMO           51:18          1
  616 SM45   114   177 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:20          1
  617 SM55    68   180 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:20          1
  618 SM50    99   683 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:21          1
  619 AGF     4   827 CATALANO Masha I 2002 BA734 ATLETICAMENTE           51:21
  620 SM50   100   694 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:26          1
  621 SF40    18   829 CHIODINI Claudia 1978 BA734 ATLETICAMENTE DONATORE           51:26          1
  622 SM35    63   313 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           51:26          1
  623 SM45   115   336 LEONE Antonio 1970 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:28          1
  624 SM    55  1007 CALISI Edoardo 1994 BR160 PODISMO SPV MY DOMO           51:29          1
  625 SF45    19   374 MILANO Maria Maddalena 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           51:29          1
  626 SM45   116   910 CAMPANALE Daniele 1972 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           51:31          1
  627 SM50   101   703 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           51:33          1
  628 SM60    31   709 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           51:35          1
  629 SM60    32   262 MAZZONE Francesco 1959 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           51:37          1
  630 SF     8   964 DE CILLIS Palma Serena 1990 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           51:37          1
  631 SM45   117  1061 DE ROSA Giovanni I 1972 RUN00 RUNCARD           51:40
  632 SM50   102   941 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           51:44          1
  633 SM40    98   420 DI LORENZO Enzo 1979 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:44          1
  634 SM    56   461 TROVISI Domenico 1993 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:44          1
  635 SF50     9   789 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE DONATORE           51:44          1
  636 SM60    33    85 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:46          1
  637 SM65    15   106 MANZARI Vito 1951 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           51:47          1
  638 SM45   118   883 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           51:49          1
  639 SF55     3  1013 TODISCO Brigida 1961 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG           51:58          1
  640 SM50   103   438 MANCINI Luca 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE           52:00          1
  641 SM40    99  1083 MILANO Michele Claudio I 1979 RUN00 RUNCARD           52:00
  642 SF55     4   139 MENOLASCINA Rosa 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:00          1
  643 SF40    19   861 INTERESSE Stefania 1978 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           52:01          1
  644 SM35    64   780 GRANDOLFO Gianluca 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE DONATORE           52:03          1
  645 SM60    34   120 CALDARULO Angelo 1959 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:03          1
  646 SM45   119   556 ROMITA Pierluigi 1971 BA587 LA PIETRA           52:03          1
  647 SM    57   358 DEL GIUDICE Gregorio 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:03          1
  648 SM50   104   761 PAGONE Antonio 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:06          1
  649 SM60    35   430 LARICCHIUTA Nicola 1959 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:06          1
  650 SM50   105   963 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           52:06          1
  651 SF50    10   542 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           52:17          1
  652 SM50   106   866 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           52:17          1
  653 SM60    36   173 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:17          1
  654 SM45   120   382 PETRANCA Nicola 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:17          1
  655 SF50    11   839 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           52:17          1
  656 SF60     1  1106 ANNICCHIARICO Lucia 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           52:17          1
  657 SM50   107   712 COLAIANNI Maurizio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:18          1
  658 SF45    20   230 RENNA Debora 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:18          1
  659 SM50   108   221 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:18          1
  660 SM55    69    19 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:19          1
  661 SM60    37  1030 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA           52:20          1
  662 SM50   109    21 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:22          1
  663 SF     9   357 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:22          1
  664 SM50   110   894 PALMIERI Oronzo 1965 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           52:26          1
  665 SM50   111   297 PALMIERI Pasquale 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:30          1
  666 SF40    20   738 CUTRONE Grazia 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           52:33          1
  667 SM50   112   404 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           52:33          1
  668 SM45   121   916 FERRULLI Nicola 1974 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           52:36          1
  669 SF50    12   887 CAIATI Anna 1967 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           52:38          1
  670 SF50    13   838 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           52:39          1
  671 SM50   113  1122 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           52:39          1
  672 SM60    38   190 TARALLO Mario 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:41          1
  673 SM55    70   725 RUBINI Giuseppe 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:41          1
  674 SM45   122   473 DEFRANCESCO Nicola 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:42          1
  675 SM45   123   405 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           52:42          1
  676 SM45   124   483 NICASSIO Sante 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:42          1
  677 SM35    65    47 PERTOSA Nicola 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           52:42          1
  678 SM45   125   470 CURLO Giovanni 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:42          1
  679 SF50    14    49 PRIMAVERA Angela 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           52:42          1
  680 SF45    21   263 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           52:42          1
  681 SF40    21   671 BONDANESE Francesca 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:43          1
  682 SM    58    43 MASTRANGELO Giuseppe 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           52:43          1
  683 SM45   126   273 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:54          1
  684 SF45    22   562 VISCHI Rosa 1970 BA587 LA PIETRA           52:59          1
  685 SM40   100   685 PEPE Vito 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:59          1
  686 SM40   101   874 LANOTTE Ruggiero 1977 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA           52:59          1
  687 SM40   102   415 SCATIGNA Giampiero 1979 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           52:59          1
  688 SM45   127   288 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:59          1
  689 SF50    15  1036 PETROCELLI Anna Maria 1965 MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING           53:00          1
  690 SM40   103  1126 MASTROVITO Francesco 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA           53:00          1
  691 SM70     4   457 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:00          1
  692 SM40   104  1068 FRAGASSI Angelo I 1975 RUN00 RUNCARD           53:01
  693 SM40   105   914 CLARIZIO Michele 1976 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           53:01          1
  694 AGM    10   711 CIMARUSTI Michele I 1999 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:05
  695 SF    10   999 PIGNATELLI Daniela 1985 BR158 OSTUNI RUNNER'S           53:07          1
  696 SM70     5   157 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:08          1
  697 SM50   114   609 FLORENZIO Giuseppe 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:09          1
  698 SM45   128  1103 FIENGA Ernesto 1974 SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI           53:09          1
  699 SM50   115  1104 GIOVINE Nicola 1966 SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI           53:09          1
  700 SF50    16  1101 BITETTO Angela 1969 SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI           53:09          1
  701 SF35    13   138 MENCHISE Mariangela 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:10          1
  702 SF40    22   794 CARLOMAGNO Giovanna 1975 BA730 STRARUNNERS BARI           53:10          1
  703 SM35    66   236 ZAZZERA Fabio 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:10          1
  704 SM70     6   200 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:11          1
  705 SM45   129   843 MITARITONNA Angelo 1974 BA734 ATLETICAMENTE           53:11          1
  706 SM40   106   463 ALBANESE Alessandro 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           53:11          1
  707 AGF     5   892 DOLCIAMORE Marligia I 2000 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           53:12
  708 SF45    23   265 ROSELLI Roberta 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           53:14          1
  709 SM45   130  1087 PASCAZIO Lorenzo I 1970 RUN00 RUNCARD           53:14
  710 SM50   116  1039 GIAMPAOLO Vito 1969 PE180 ASD RUN LIFE           53:15          1
  711 SM45   131   546 LOPEZ Antonio 1970 BA587 LA PIETRA           53:16          1
  712 SM45   132  1048 GIALDRONE Andrea 1972 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           53:17          1
  713 SM60    39   714 DI BARI Nicola 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:19          1
  714 SM50   117   187 SCELTI Vito 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:21          1
  715 SF    11  1060 DE BENEDICTIS Valentina I 1986 RUN00 RUNCARD           53:23
  716 SF60     2   162 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:26          1
  717 SM45   133   922 PISCAZZI Antonio 1973 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           53:27          1
  718 SM35    67   211 FIUME Gianfranco 1982 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:29          1
  719 SM50   118   166 MASSARI Roberto 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           53:37          1
  720 SM45   134  1045 COSMO Giuseppe 1971 RM294 FORHANS TEAM           53:40          1
  721 SM50   119   655 SCHIRALDI Alberto 1968 BA705 BITONTO RUNNERS           53:42          1
  722 SF50    17   332 D'ELIA Brigida Maria al 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004           53:45          1
  723 SM60    40   905 CAMPESE Luigi 1958 BA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.           53:46          1
  724 SM50   120   445 PACE Vito Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:47          1
  725 AGM    11   889 CERVELLI Pietro I 2003 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           53:48
  726 SM50   121   384 SADDI Luigi 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:50          1
  727 SM50   122    38 IMPEDOVO Francesco 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:53          1
  728 SM    59    35 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:58          1
  729 SM65    16   466 CAMPAGNA Gaetano 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:08          1
  730 SM50   123   406 BRANDI Vitantonio 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           54:09          1
  731 SM40   107   652 SALVEMINI Luigi 1976 BA705 BITONTO RUNNERS           54:10          1
  732 SF    12   650 MARINELLI Maria Teresa 1985 BA705 BITONTO RUNNERS           54:10          1
  733 SM55    71   426 IANNELLI Pasquale 1960 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           54:10          1
  734 SM60    41   387 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           54:13          1
  735 SM45   135   678 LARICCHIA Michele 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           54:15          1
  736 SF50    18   682 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           54:16          1
  737 SF45    24   830 CORRIERO Anna 1972 BA734 ATLETICAMENTE           54:16          1
  738 SM50   124   482 NEVE Sante Maurizio 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:18          1
  739 SM45   136   149 ROTONDO Francesco 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:19          1
  740 SM35    68   161 LAMANNA Sabino 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:22          1
  741 SM55    72   593 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           54:23          1
  742 SM    60  1149 GIORGIO Alfonso Maria 1994 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           54:23          1
  743 SF50    19   363 ELMINO Angela 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           54:24          1
  744 SM55    73    86 MIRIZZI Vito 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:26          1
  745 SF40    23   939 BAVARO Antonella 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           54:27          1
  746 SF50    20   948 VINCENTI Madia 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           54:28          1
  747 SM55    74   608 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:32          1
  748 SM45   137    12 DEFILIPPIS Vito I 1972 ACSI0 ACSI           54:35
  749 SM70     7   164 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:37          1
  750 SM55    75  1012 ZARA Ignazio 1964 CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE           54:40          1
  751 SM55    76   629 QUATTRONE Carmelo 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:41          1
  752 SM55    77   548 MANGINI Donato 1963 BA587 LA PIETRA           54:43          1
  753 SM60    42   242 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI DONATORE           54:46          1
  754 SM60    43   192 TRIGGIANI Bruno 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           54:51          1
  755 SM45   138   991 VENERITO Domenico 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           54:52          1
  756 SF40    24   804 DELVINO Grazia 1976 BA730 STRARUNNERS BARI           54:54          1
  757 SM50   125   560 TRENTADUE Pinuccio 1967 BA587 LA PIETRA           54:55          1
  758 SM50   126    33 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:57          1
  759 SM35    69   786 MAIORANO Angelantonio 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE           54:57          1
  760 SM35    70   364 EMILIO Michele 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           54:58          1
  761 SF40    25   462 SBLENDORIO Marianna 1979 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           54:59          1
  762 SF50    21   792 SIMONE Giovanna 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE DONATORE           55:00          1
  763 SM60    44   451 RUSSO Marcantonio 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           55:00          1
  764 SM40   108  1055 BARSANTI Giorgio I 1977 RUN00 RUNCARD           55:00
  765 SM45   139  1090 PORFIDO Giovanni I 1973 RUN00 RUNCARD           55:01
  766 SM70     8   281 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:03          1
  767 SF45    25   284 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:04          1
  768 SM45   140  1118 CASTELLANA Antonio 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           55:08          1
  769 SM55    78   533 CEGLIE Paolo 1961 BA587 LA PIETRA           55:10          1
  770 SM45   141   312 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           55:11          1
  771 SM55    79   872 CORCELLA Sebastiano 1961 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA           55:16          1
  772 SM40   109   775 DI CUNTO Peppino 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:17          1
  773 SM50   127   718 GRADARA Andrea 1965 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:19          1
  774 SM70     9   158 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:22          1
  775 SM65    17   305 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:23          1
  776 SM40   110   143 PELLEGRINI Vito 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:23          1
  777 SM50   128   820 TRICASE Domenico 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           55:24          1
  778 SM60    45   356 DE TOMMASO Raffaele 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           55:27          1
  779 SF45    26  1117 CARRIERI Giovanna 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           55:29          1
  780 SM45   142   175 PERRINI Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:29          1
  781 SM70    10   591 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           55:30          1
  782 SM60    46   699 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           55:30          1
  783 SM55    80   325 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           55:34          1
  784 SF40    26   401 SCAGLIUSI Vittoria 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           55:37          1
  785 SF45    27  1010 PESIMENA Marzia 1974 BR160 PODISMO SPV MY DOMO           55:39          1
  786 SF50    22   732 CASANOVA Laura 1967 BA721 LA FABRICA DI CORSA           55:40          1
  787 SM35    71   908 BALDASSARRE Davide 1982 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           55:43          1
  788 SM55    81  1120 PASSIATORE Giuseppe 1963 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           55:45          1
  789 SM55    82   268 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           55:46          1
  790 SM45   143  1019 PERRUCCI Savino 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           55:48          1
  791 SF40    27   913 CIMMARUSTI Claudia 1975 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           55:51          1
  792 SF50    23   550 MASI Francesca 1966 BA587 LA PIETRA           55:52          1
  793 SF50    24   880 ANTONACCI Antonietta 1968 BA738 FRONTRUNNERS           55:53          1
  794 SM45   144   974 ANTICO Michele 1972 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           55:56          1
  795 AGF     6   886 VALENTINI Antonella I 2003 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           55:58
  796 AGF     7   410 IGNOMIRIELLO Dialmina I 1997 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           55:58
  797 SM45   145  1136 LALINGA Domenico 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           55:59          1
  798 SF35    14  1134 CHIARELLI Rosanna 1983 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           56:00          1
  799 SM55    83   934 ROMITO Vito Domenico 1963 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS           56:06          1
  800 SM35    72  1116 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           56:09          1
  801 SF50    25   803 DE SERIO Angela 1969 BA730 STRARUNNERS BARI           56:11          1
  802 SF50    26   733 CASSANO Maria 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           56:13          1
  803 SM50   129   179 FALCO Luca 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           56:13          1
  804 SF45    28   299 PIARULLI Donatella Flor 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:13          1
  805 SM60    47   931 PORTA Cesare 1955 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           56:15          1
  806 SF40    28   802 DE PASQUALE Grazia 1978 BA730 STRARUNNERS BARI           56:15          1
  807 SM55    84   458 SULAS Carlo 1963 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE           56:16          1
  808 SM55    85   444 PACE Angelo 1962 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE           56:17          1
  809 SM55    86   865 RAGONE Pasquale 1961 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.           56:19          1
  810 SF60     3   275 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:20          1
  811 SM50   130   758 MINENNA Michele 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:22          1
  812 SM40   111   225 MINOIA Pietro 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           56:22          1
  813 SM70    11  1053 ROTONDO Luigi 1947 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           56:24          1
  814 SF35    15   566 GASPARI Claudia 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:25          1
  815 SM65    18    95 ADDANTE Onofrio 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           56:31          1
  816 SM55    87   129 GALLO Domenico 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:34          1
  817 SM65    19    88 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:40          1
  818 SM45   146   915 FATIGUSO Vincenzo 1974 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           56:42          1
  819 SM45   147   909 BEATO Antonio 1972 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           56:42          1
  820 SF45    29   981 FRANCO Pasqua 1971 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           56:54          1
  821 SM    61   921 PETRONE Angelo 1986 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           56:56          1
  822 SM45   148   917 GIUSTINO Giuseppe 1974 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           56:56          1
  823 SM70    12   289 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:58          1
  824 SF50    27   925 CASSANO Maria 1968 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           57:00          1
  825 SF45    30   926 RUGGIERI Rosa 1973 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           57:01          1
  826 SM45   149  1000 SALONNA Francesco 1972 BR158 OSTUNI RUNNER'S DONATORE           57:01          1
  827 SM70    13   432 LOPRIORE Bonifacio Ange 1946 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           57:07          1
  828 SM70    14   658 TERLIZZI Pasquale 1948 BA705 BITONTO RUNNERS           57:16          1
  829 SM60    48   781 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           57:18          1
  830 SM60    49  1028 COLANGIONE Pio 1958 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.           57:21          1
  831 SF55     5  1029 FANELLI Maria 1964 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.           57:21          1
  832 SM45   150   155 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:26          1
  833 SM55    88   110 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           57:28          1
  834 SM70    15   704 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           57:31          1
  835 SF50    28   764 STELLACCI Maria Grazia 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:36          1
  836 SM35    73   135 LOZITO Nicola 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:37          1
  837 SM35    74   936 URBANO Pietro 1980 BA760 ASD RUTIGLIANO ROAD RUNNERS           57:39          1
  838 SF40    29  1065 DONADIO Ilaria I 1976 RUN00 RUNCARD           57:42
  839 SM45   151   424 GENTILE Salvatore 1974 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           57:42          1
  840 SF40    30   456 SOLFRIZZI Rita 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           57:44          1
  841 SM45   152   353 CORTESE Vito 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:44          1
  842 SF50    29   618 LIPPOLIS Angela 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           57:50          1
  843 SM60    50  1003 CARDONE Enrico 1956 BR159 DORANDO PIETRI           57:50          1
  844 SM35    75   327 ZAGARIA Giovanni 1980 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           57:52          1
  845 SM60    51   688 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           57:52          1
  846 SM55    89   850 SAPONARO Giuseppe 1962 BA734 ATLETICAMENTE           57:53          1
  847 SF45    31   226 MOSCATO Vittoria 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           57:54          1
  848 SF60     4   858 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE DONATORE           58:07          1
  849 SM35    76   435 LOSAVIO Francesco 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           58:07          1
  850 SM50   131   472 DE SERIO Giuseppe 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           58:10          1
  851 SM50   132   428 LABBE Giuseppe 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE           58:10          1
  852 SM45   153   847 PICA Vincenzo 1970 BA734 ATLETICAMENTE           58:17          1
  853 SF45    32   826 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE           58:23          1
  854 SF40    31   619 LIPPOLIS Florinda 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:25          1
  855 SM65    20   436 LOVECCHIO Luigi 1952 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           58:25          1
  856 SF50    30   223 LOSAVIO Marcella 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           58:29          1
  857 SM50   133   409 GALIZIA Valter 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           58:31          1
  858 SM45   154   625 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:32          1
  859 SM50   134   178 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           58:36          1
  860 SM50   135  1076 LAVIOLA Andrea I 1967 RUN00 RUNCARD           58:37
  861 SF    13  1105 SCOGNAMIGLIO Roberta 1993 SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI           58:37          1
  862 SM60    52   976 CHIRICO Velio Andrea 1957 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           58:39          1
  863 SF45    33   484 PROCACCIO Rosalba 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           58:41          1
  864 SM45   155  1022 RUSSO Michele 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           58:45          1
  865 SM60    53   168 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:46          1
  866 SM55    90    44 MONGELLI Luigi 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:50          1
  867 SM45   156   468 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           58:51          1
  868 SF35    16  1054 ANCONA Annabella I 1981 RUN00 RUNCARD           58:53
  869 SM50   136   674 CAMPANELLA Raffaele 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:53          1
  870 SF50    31   700 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           58:55          1
  871 SM60    54   729 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           58:55          1
  872 SM50   137    14 GAGLIARDI Enrico I 1966 ACSI0 ACSI           58:57
  873 SF45    34   328 BUCCI Silvia 1971 BA509 POD. CANUSIUM 2004           59:01          1
  874 SM45   157    11 CALISI John Joseph I 1972 ACSI0 ACSI           59:09
  875 SM    62   776 DI LISO Nicola 1986 BA729 A.S.D.  LA FENICE           59:11          1
  876 SF40    32   993 CESARIO Anna 1976 BR158 OSTUNI RUNNER'S           59:11          1
  877 SF50    32   893 LOGRIECO Giovanna 1969 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           59:14          1
  878 SM50   138   757 LOPEDOTE Michele 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:19          1
  879 SF    14   304 SAPONARI Anita 1988 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:22          1
  880 SM40   112   287 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI DONATORE           59:22          1
  881 SM55    91   303 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:25          1
  882 SM35    77   615 LATERZA Giancarlo 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           59:26          1
  883 SF50    33   778 FORTUNATO Maria 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE           59:27          1
  884 SM55    92   269 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           59:29          1
  885 SF35    17   553 PIARULLI Marcella 1981 BA587 LA PIETRA           59:30          1
  886 SF50    34   731 BITETTI Antonella 1969 BA721 LA FABRICA DI CORSA           59:33          1
  887 SM65    21   185 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           59:33          1
  888 SM60    55   460 TROVISI Matteo 1958 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           59:36          1
  889 SM40   113   371 MALENA Albino 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           59:37          1
  890 SM45   158   292 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:42          1
  891 SF    15    41 LOFANO Marilisa 1989 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           59:44          1
  892 SM    63    42 LOPRIORE Francesco Robe 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           59:45          1
  893 SM50   139   169 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           59:47          1
  894 SM45   159  1059 D'ADDABBO Maurizio Ales I 1974 RUN00 RUNCARD           59:49
  895 SM45   160   791 SERAFINO Emanuele 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           59:53          1
  896 SM45   161   534 COLANGIULI Carmine 1971 BA587 LA PIETRA           59:59          1
  897 SF65     1   160 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           59:59          1
  898 SF40    33   232 SILVESTRI Lucrezia 1976 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h00:04          1
  899 SM80     1   122 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:05          1
  900 SM40   114   254 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h00:09          1
  901 SF40    34   977 D'URSO Mariangela 1977 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h00:11          1
  902 SF35    18   147 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:15          1
  903 SM60    56   150 RUTIGLIANO Francesco 1958 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:15          1
  904 SF60     5  1052 PROVENZANO Maria Rosari 1956 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY         1h00:17          1
  905 SM35    78   417 D'ALESSANDRO Vito 1983 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h00:24          1
  906 SF    16   558 SCHIAVONE Rosa 1986 BA587 LA PIETRA         1h00:39          1
  907 SF45    35   753 GENTILE Rosa 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:39          1
  908 SM60    57   571 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h00:39          1
  909 SM65    22   943 DELL'EDERA Felice Franc 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h00:41          1
  910 SM80     2   433 LORUSSO Francesco 1939 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h00:43          1
  911 SF45    36   421 DI LORENZO Lucrezia 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h00:43          1
  912 SM60    58   425 GIGANTE Raffaele 1955 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE         1h00:43          1
  913 SM75     2    98 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h00:44          1
  914 SF    17  1058 CONSERVA Viviana I 1985 RUN00 RUNCARD         1h00:46
  915 SM55    93   307 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:47          1
  916 SF50    35   771 APRILE Sabrina 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:49          1
  917 SM50   140   784 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:49          1
  918 SM60    59    91 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:49          1
  919 SM45   162   902 TRISOLINI Angelo 1971 BA753 ASDNOCINCORSA         1h00:51          1
  920 SF    18   416 COPPI Anna Paola 1994 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h00:51          1
  921 SM50   141   824 IANNUZZI Giuseppe 1968 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h00:51          1
  922 SM75     3    67 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:57          1
  923 SF50    36   707 PRETE Nadia 1966 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h00:58          1
  924 SF55     6  1152 TARANTINO Rosa 1964 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM         1h00:59          1
  925 SF40    35  1148 FRONZA Daniela 1979 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM         1h00:59          1
  926 SF    19  1147 CONVERTINO Graziana 1985 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM         1h00:59          1
  927 SM45   163   951 ARGESE Giacomo 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h01:03          1
  928 SM50   142   176 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h01:08          1
  929 SF40    36    76 GALA Milena 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:10          1
  930 SF35    19   229 PUGLIESE Maria 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h01:21          1
  931 SM40   115   551 MORAMARCO Nicola 1976 BA587 LA PIETRA         1h01:23          1
  932 SF45    37   860 GIORDANO Annamaria 1973 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h01:25          1
  933 SM65    23   270 MERCEDE Francesco 1952 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h01:31          1
  934 SM65    24   719 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h01:32          1
  935 SM55    94    24 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h01:43          1
  936 SF50    37   573 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORE         1h01:43          1
  937 SM45   164   769 ANGELINI Antonio 1972 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h01:43          1
  938 SF40    37  1075 LAUTA Maria Rosa I 1976 RUN00 RUNCARD         1h01:49
  939 SM70    16   695 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:03          1
  940 SM45   165    39 LIPPOLIS Mario 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h02:06          1
  941 SF45    38   800 DE CANDIA Rosa 1971 BA730 STRARUNNERS BARI         1h02:11          1
  942 SF45    39   441 MASTROFRANCESCO Rosa An 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h02:11          1
  943 SM60    60   454 SCISCI Giovanni 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h02:11          1
  944 SM55    95   348 BRUNO Michele 1962 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h02:12          1
  945 SM55    96   318 CANOSA Antonio 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h02:17          1
  946 SM55    97  1016 IODICE Giuseppe 1960 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h02:17          1
  947 SM60    61  1017 MONTEVERDE Michele 1958 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h02:17          1
  948 SF45    40  1024 VALERIO Concetta 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h02:17          1
  949 SF45    41  1018 MOZZO Sabina 1974 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h02:17          1
  950 SF50    38   343 PISTILLO Lucia 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h02:20          1
  951 SF40    38   528 ANGARANO Lucia 1976 BA587 LA PIETRA         1h02:21          1
  952 SF35    20   320 LOPETUSO Grazia 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h02:26          1
  953 SM60    62   347 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h02:33          1
  954 SF    20   785 MAGNIFICO Doriana 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:34          1
  955 SF55     7   793 TANZELLA Agnese 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE DONATORE         1h02:35          1
  956 SM50   143   532 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA         1h02:44          1
  957 SF45    42   529 BARBONE Maria 1973 BA587 LA PIETRA         1h02:44          1
  958 SM65    25   319 DEL GIUDICE Antonio 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h02:50          1
  959 SF40    39  1067 FICARELLA Anna I 1975 RUN00 RUNCARD         1h02:54
  960 SF60     6   834 GRASSI Delia 1957 BA734 ATLETICAMENTE         1h02:55          1
  961 SM60    63   664 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h02:55          1
  962 SM55    98   663 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI         1h03:00          1
  963 SF55     8   815 ROSSIELLO Filomena 1960 BA730 STRARUNNERS BARI         1h03:05          1
  964 SM65    26   429 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h03:05          1
  965 SM55    99   811 MACCAGNI Andrea 1962 BA730 STRARUNNERS BARI         1h03:05          1
  966 SF45    43   770 ANNOSCIA Patrizia 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h03:11          1
  967 SM65    27   942 COLUCCI Pietro 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h03:16          1
  968 SF45    44  1151 SPERA Maria Giuseppa 1972 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM         1h03:16          1
  969 SF45    45  1072 GIRARDI Isabella I 1971 RUN00 RUNCARD         1h03:16
  970 SM40   116   109 NANNA Giovanni Pietro 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h03:16          1
  971 SM60    64   590 LOSAVIO Giacomo 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h03:18          1
  972 SF40    40   762 PASCULLI Silvana 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:25          1
  973 SM35    79   361 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h03:27          1
  974 SF50    39   946 SUSCO Palma 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h03:32          1
  975 SF50    40   945 RICCHIUTO Antonella 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h03:33          1
  976 SF40    41   980 FAGGIANO Gaetana 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h03:40          1
  977 SF55     9   400 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h03:51          1
  978 AGF     8   397 L'ABBATE Anna Chiara I 1998 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h04:01
  979 SM55   100   488 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h04:04          1
  980 SF55    10   870 CARBONE Maria Lucia 1960 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h04:06          1
  981 SF65     2   575 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h04:07          1
  982 SF50    41   107 MASSARO Rosa 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h04:23          1
  983 SF55    11   570 VISTA Carmela 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h04:23          1
  984 SF50    42   617 LATTARULO Marianna 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h04:25          1
  985 SF45    46  1089 PICCIARELLI Carmela Ann I 1970 RUN00 RUNCARD         1h04:25
  986 SM60    65    80 LATERZA Antonio 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h04:25          1
  987 SM60    66   779 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h04:41          1
  988 SM65    28   144 PERRELLI Michele 1950 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h04:54          1
  989 SM45   166   722 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h04:54          1
  990 SM50   144   403 BRANDI Arcangelo 1968 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h05:02          1
  991 SF45    47   368 IACOBELLIS Maria Grazia 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h05:13          1
  992 SF35    21   863 MELINO Filomena 1982 BA736 BITETTO RUNNERS A.S.D.         1h05:15          1
  993 SM50   145   377 NARDULLI Francesco 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h05:19          1
  994 SF    21   536 CUTRIGNELLI Teresa 1986 BA587 LA PIETRA         1h05:29          1
  995 SF40    42    59 COLASANTO Marianna 1979 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h05:43          1
  996 SM65    29   554 PIARULLI Angelo 1952 BA587 LA PIETRA         1h05:52          1
  997 SF    22   848 PICE Giovanna 1986 BA734 ATLETICAMENTE DONATORE         1h06:05          1
  998 SM45   167    50 ROTOLO Angelo 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h06:05          1
  999 SM45   168   868 ANTONUCCI Michele 1972 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h06:13          1
 1000 SM50   146   677 GIONCADA Rocco Paolo gi 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h06:28          1
 1001 SM45   169   547 LOVERRO Gennaro 1974 BA587 LA PIETRA         1h06:50          1
 1002 SF40    43    15 LOIOTINE Stefania I 1977 ACSI0 ACSI         1h07:02
 1003 SF45    48    16 SORINO Anna I 1972 ACSI0 ACSI         1h07:02
 1004 SM80     3   956 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h07:05          1
 1005 SM50   147   851 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE         1h07:47          1
 1006 SF40    44   853 TRENTADUE Teresa 1975 BA734 ATLETICAMENTE         1h07:47          1
 1007 SF45    49   837 LOVERRO Chiara 1974 BA734 ATLETICAMENTE         1h07:47          1
 1008 SM70    17   131 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h08:00          1
 1009 SF40    45   145 PORRECA Silvia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h08:00          1
 1010 SM40   117   119 BUSSOLA Luigi 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h08:00          1
 1011 SF40    46   130 GAMMONE Michela 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h08:00          1
 1012 SF45    50   748 BUFANO Concetta 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h08:03          1
 1013 SM70    18   505 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h08:24          1
 1014 SF65     3   205 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h08:32          1
 1015 SF35    22   398 MESSA Carmela 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h08:44          1
 1016 SM50   148  1137 MACCARONI Massimiliano 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h08:52          1
 1017 SM40   118   146 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h08:53          1
 1018 SF    23  1043 VIOLA Antonella 1987 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO         1h08:57          1
 1019 SF40    47   422 DIFINO Roberta 1977 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE         1h08:58          1
 1020 SM40   119   452 SAVINO Donato 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE         1h08:58          1
 1021 SM40   120   869 ANTONUCCI Nicola 1978 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h09:10          1
 1022 SF55    12   877 PALMIERI Iole 1962 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h09:10          1
 1023 SM80     4   519 COLAIANNI Vito 1937 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h09:25          1
 1024 SF45    51   600 BIANCO Gabriella Antoni 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h09:41          1
 1025 SM60    67   822 COLELLA Giuseppe 1955 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h09:54          1
 1026 SM55   101   821 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h10:14          1
 1027 SM70    19   126 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h10:35          1
 1028 SF55    13   524 GLORIOSO Carmela 1963 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h10:35          1
 1029 SM60    68   137 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h10:39          1
 1030 SM75     4   701 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h10:43          1
 1031 SM50   149    52 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h10:46          1
 1032 SF45    52  1133 CECERE Margherita 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h10:49          1
 1033 SM70    20   661 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         1h10:57          1
 1034 SF55    14   726 SOFIA Marcella 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h10:59          1
 1035 SF50    43   876 MANCINI Rita Francesca 1968 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h11:01          1
 1036 SF40    48   450 ROMANAZZI Vita Rosa 1978 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h11:06          1
 1037 SM65    30   944 PETRELLI Giuseppe 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h11:20          1
 1038 SF40    49   845 PALAZZO Marisa 1976 BA734 ATLETICAMENTE         1h11:31          1
 1039 SM55   102   181 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h11:40          1
 1040 SM55   103    71 CHIAPPERINO Raffaele 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h11:51          1
 1041 SF55    15   787 MARINELLI Maria Cristin 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE DONATORE         1h11:59          1
 1042 SF40    50   849 SANSEVERINO Silvana 1979 BA734 ATLETICAMENTE DONATORE         1h12:11          1
 1043 SF55    16   375 MONTANARO Crescenza 1962 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h12:30          1
 1044 SM65    31   386 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h12:51          1
 1045 SM70    21   427 L'ABBATE Domenico 1947 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h13:01          1
 1046 SM50   150   385 VALENTINI Gian Giacomo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h13:03          1
 1047 SF    24   214 GALLIZIA Antonella 1992 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h13:06          1
 1048 SM75     5   393 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h13:24          1
 1049 SM50   151   665 RICCI Giovanni 1965 BA707 DREAM TEAM BARI         1h13:33          1
 1050 SF45    53   846 PALAZZO Costantina 1974 BA734 ATLETICAMENTE         1h13:49          1
 1051 SF45    54   836 GUIDA Paola 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h14:05          1
 1052 SM65    32    57 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h14:18          1
 1053 SF50    44   395 COLACICCO Anna 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h14:22          1
 1054 SM65    33   493 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h14:22          1
 1055 SF50    45  1014 BUFO Addolarta 1965 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h14:27          1
 1056 SM65    34   290 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h14:51          1
 1057 SF    25   418 D'ALESSANDRO Teresa 1988 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h15:02          1
 1058 SF50    46    13 DEL NERO Domenica I 1966 ACSI0 ACSI         1h15:05
 1059 SM60    69  1142 SCHIAVONE Gianni 1959 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h15:14          1
 1060 SF50    47   447 PALMISANO Maria 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO DONATORE         1h15:18          1
 1061 SM85     1   954 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h15:59          1
 1062 SF    26   763 SCIANNAMEA Luisa 1989 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h16:56          1
 1063 SM50   152  1109 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h17:53          1
 1064 SF50    48   797 CORALLO Maria Rosaria 1965 BA730 STRARUNNERS BARI         1h18:12          1
 1065 SF55    17   801 DE MARZO Elisabetta 1964 BA730 STRARUNNERS BARI         1h18:30          1
 1066 SF50    49   799 D'ARENZO Loredana 1968 BA730 STRARUNNERS BARI         1h19:07          1
 1067 SM50   153   844 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE         1h19:34          1
 1068 SM40   121   498 GERMINARIO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h20:01          1
 1069 SF50    50   497 GADALETA Caterina 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h20:09          1
 1070 SM45   170   982 GALETTA Leonardo 1972 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h21:38          1
 1071 SF35    23   788 MAROTTI Giuditta 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h21:41          1
 1072 SM55   104   842 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h22:14          1
 1073 SM45   171   380 NOTARNICOLA Vito 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h22:29          1
 1074 SF70     1   721 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h22:50          1
 1075 SF50    51  1108 CATELLA Tiziana 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h24:47          1
 1076 SM85     2   525 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h25:47          1
POLIGNANO 3 mar 2019  -  11:50
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb