3^ RUNNING HEART
1 PROVA TROFEO PROVINCIALE TERRA DI BARI 2019
F.I.D.A.L.
Organizzazione: AN MEDICI CARDIOLOGI - ASD BARI ROAD RUNNING
Corsa strada Km 10
Serie   -   Risultati
CORSO VITTORIO EMANUELE
Data: 17/02/2019   Ora Inizio: 10:02
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM     4 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 BA734 ATLETICAMENTE           33:52
    2 SM35     1   313 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           34:30
    3 SM35     2     2 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:49
    4 SM40     1    45 RUBINO Roberto 1975 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           35:21
    5 SM45     1    10 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:23
    6 SM     2   115 DI GIULIO Antonio 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           35:26
    7 SM     3   646 GERVASI Fabio 1988 RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI           35:36
    8 SM     4   618 BIANCO Gianpiero 1989 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           35:38
    9 SM40     2   520 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:43
   10 SM     5   215 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           35:57
   11 SM40     3    49 FRANCOLINO Antonio 1975 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           36:25
   12 SM     6   114 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           36:30
   13 SM35     3   302 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           36:33
   14 SM     7   423 TATULLI Giuseppe 1992 BA705 BITONTO RUNNERS           36:38
   15 JM     1    42 DI MAURO Vito Luca 2000 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           36:43
   16 SM40     4   158 NOTARANGELO Donato 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:52
   17 SM40     5     7 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:58
   18 SM     8   118 GENSANO Simone 1991 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:01
   19 SM60     1   119 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:06
   20 SM45     2   392 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:07
   21 SM45     3   171 MORRA Giuliano 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           37:10
   22 SM50     1   178 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:11
   23 SM35     4   538 SARACINO Angelo Antonio 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:12
   24 SM45     4   517 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:20
   25 SM40     6   306 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           37:36
   26 SM35     5   714 BARONE Antonio 1980 UISP0 TOCCO RUNNER           37:43
   27 SM50     2   389 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:50
   28 SM45     5     1 SARDELLA Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:53
   29 SM45     6   381 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:56
   30 SM     9   642 GAETANI Daniele 1987 LE625 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI           38:00
   31 SM    10   422 TATULLI Antonio 1988 BA705 BITONTO RUNNERS           38:03
   32 SM45     7   421 SANTAMATO Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS           38:10
   33 SM45     8   196 PETRONI Pietro 1970 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           38:13
   34 SM35     6   690 MILANO Sebastiano 1982 RUN00 RUNCARD           38:23
   35 SM45     9   519 GISONDA Domenico 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:36
   36 SM40     7   689 MASTRIANO Philip Franci 1975 RUN00 RUNCARD           38:36
   37 SM40     8    69 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:46
   38 SM    11   641 RUSSO Alessandro 1985 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           38:55
   39 SM    12   697 RACANELLI Luigi 1990 RUN00 RUNCARD           39:04
   40 SM    13   329 ONORATO Alessio 1985 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           39:06
   41 SM40     9   290 GUERRA Francesco 1979 BA553 ATLETICA ADELFIA           39:07
   42 SM45    10   338 BITETTO Michele 1974 BA587 LA PIETRA           39:19
   43 SM45    11   561 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           39:23
   44 SM    14   325 FORNARELLI Stefano 1986 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           39:27
   45 SM45    12   120 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:30
   46 SM50     3   193 MAYRHOFER Mario 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           39:33
   47 SM35     7   231 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:34
   48 SM40    10   403 DE MOLA Nicola 1978 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           39:34
   49 SM    15   205 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           39:37
   50 SM35     8   150 TRENTADUE Luigi 1984 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           39:41
   51 SM55     1   523 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:41
   52 SM55     2   525 SOMMA Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:43
   53 SM50     4   568 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           39:44
   54 SM40    11   715 BRUNO Simone 1977 RUN00 RUNCARD           39:46
   55 SM40    12    91 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           39:46
   56 SM50     5   446 MIDEA Giuseppe 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           40:00
   57 SM50     6   116 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:15
   58 SM35     9   138 MICUNCO Stefano 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           40:22
   59 SM    16   299 PONTRELLI Antonio 1991 BA553 ATLETICA ADELFIA           40:23
   60 JM     2   626 CERVELLI Gaetano 2000 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           40:25
   61 SM40    13   181 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:26
   62 SM45    13   665 ANTONACCI Ignazio 1973 RUN00 RUNCARD           40:30
   63 SM    17   632 PERNIOLA Giovanni 1987 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           40:30
   64 SM60     2   383 GRANDE Mauro 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:34
   65 SF35     1     3 LABIANCA Francesca 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:35
   66 SM60     3   529 TRIGGIANI Matteo 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:39
   67 SM50     7   239 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:43
   68 SM40    14   615 CAMPANELLI Antonio 1977 BA738 FRONTRUNNERS           40:47
   69 SM    18   411 CHIAROMONTE Michele 1992 BA705 BITONTO RUNNERS           40:48
   70 SM35    10   377 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:04
   71 SM45    14   460 MILANO Giacinto 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:06
   72 SM40    15   437 BONERBA Vincenzo 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:09
   73 SM40    16   388 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:11
   74 SM40    17    51 LOPRIENO Francesco 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           41:14
   75 SM45    15   245 NATALE Michele 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:22
   76 SM40    18    37 SUSCO Giacomo 1978 BA007 CUS BARI           41:35
   77 SM45    16   254 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           41:41
   78 SM35    11   453 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:45
   79 SM50     8   163 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:49
   80 SM50     9   621 MURAGLIA Domenico 1968 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           41:52
   81 SM35    12   713 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:53
   82 SM40    19   491 CALDAROLA Angelo Mauriz 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA           41:59
   83 SM60     4     9 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           42:00
   84 SM50    10    62 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:01
   85 SM40    20    76 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:04
   86 SM35    13   565 MERENDA Giovanni 1981 BA730 STRARUNNERS BARI           42:05
   87 SM40    21   233 GATTI Nico 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:08
   88 SM    19   191 LOSETO Tommaso 1985 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           42:11
   89 SM35    14   216 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:12
   90 SM45    17   303 TETI Giuseppe 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:15
   91 SF50     1    11 FORNARELLI Giuseppina 1969 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           42:17
   92 SM50    11   179 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:19
   93 SM45    18   161 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:20
   94 SM45    19   280 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:20
   95 SM40    22   461 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:20
   96 SM35    15    35 FRACCHIOLLA Francesco N 1980 BA007 CUS BARI           42:30
   97 SM45    20   291 INTRONA Michele 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:38
   98 SM40    23   484 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:41
   99 SM    20   176 CORNACCHIA Vincenzo 1991 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           42:42
  100 SM60     5   374 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:46
  101 SM55     3    16 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:46
  102 SM50    12    17 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:47
  103 SM35    16   334 ACCORSI Sauro 1981 BA587 LA PIETRA           42:47
  104 SM45    21    50 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           42:48
  105 SM45    22   558 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI           42:48
  106 SM45    23   591 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           42:49
  107 SM45    24   227 DONVITO Giovanni 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:59
  108 SM45    25   424 VALLA Emanuele 1970 BA705 BITONTO RUNNERS           43:02
  109 PF     1   409 CAZZOLLA Annarita 1998 BA705 BITONTO RUNNERS           43:02
  110 SM45    26   323 DE PASQUALE Vito 1972 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           43:03
  111 SM55     4    90 GRIECO Giuseppe 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:05
  112 SM50    13    57 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:07
  113 SM50    14   549 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           43:10
  114 SM35    17    64 NANNA Silvio 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:12
  115 SM45    27   271 LAMPUGNANI Domenico 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           43:14
  116 SM40    24   441 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:16
  117 SM45    28   454 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:21
  118 SM55     5   557 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI           43:23
  119 SM    21   246 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:24
  120 SF40     1   625 CASALUCE Filomena 1975 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           43:24
  121 JM     3    36 MANNESE Roberto 2000 BA007 CUS BARI           43:28
  122 SM55     6   631 TULLO Giovanni 1962 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           43:30
  123 SM35    18   343 CORTI Angelo 1984 BA587 LA PIETRA           43:34
  124 AF     1    33 VOLPE Rebecca 2003 BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI           43:35
  125 SF45     1   544 CARELLA Maddalena 1970 BA729 A.S.D.  LA FENICE           43:38
  126 SM55     7   522 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:39
  127 SM45    29    68 TANZELLA Antonio 1971 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:40
  128 SM55     8   707 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:46
  129 SM55     9   410 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS           43:48
  130 SM45    30   548 CASSANO Francesco 1973 BA730 STRARUNNERS BARI           43:50
  131 SM40    25   276 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:54
  132 SM45    31   269 DRAGONE Francesco 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           43:55
  133 SM    22    78 COZZOLI POLI Alessandro 1993 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:58
  134 SM45    32   177 AMBRUOSO Emanuele 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:01
  135 SM45    33   311 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:03
  136 SM45    34   571 TRICARICO Orazio 1970 BA730 STRARUNNERS BARI           44:08
  137 SM45    35   447 MINAFRA Fabio 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:10
  138 SM40    26    84 FRADDOSIO Nicola 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:10
  139 SM50    15   708 DI PIPPA Maurizio 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           44:13
  140 SM40    27   324 DE SCISCIOLO Giuseppe 1979 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           44:15
  141 SM    23   301 RUGGIERO Fabrizio 1993 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:16
  142 SM40    28   416 GRANIERI Michele 1979 BA705 BITONTO RUNNERS           44:24
  143 SM40    29   513 ARDITO Francesco 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:25
  144 SM50    16   160 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:30
  145 SM50    17   684 GIUFFRIDA Roberto 1969 RUN00 RUNCARD           44:31
  146 SM40    30   232 GASPARRO Vito 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:31
  147 SM    24    82 DE GIOSA Alessandro 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:33
  148 SM45    36   533 SANTAMATO Alessandro 1970 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           44:33
  149 SM45    37   349 LANAVE Alessio 1974 BA587 LA PIETRA           44:37
  150 SM50    18   498 FORNARO Francesco 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           44:38
  151 SF50     2   412 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS           44:39
  152 SM40    31   444 MATERA Sebastiano 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:40
  153 SM55    10   384 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:41
  154 SM50    19   259 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:42
  155 SM70     1   386 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:51
  156 SM45    38   360 PASCULLI Nicola 1974 BA587 LA PIETRA           44:56
  157 SF     1   248 ORLANDO Lavinia 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:01
  158 SM45    39   235 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:01
  159 SM40    32   479 ORFINO Andrea 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:05
  160 SM40    33   655 MICHELETTI Marco 1977 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           45:08
  161 SM50    20   705 SUSCO Francesco 1969 RUN00 RUNCARD           45:10
  162 SM65     1   526 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:10
  163 SM50    21   494 DELLINO Nicola 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           45:11
  164 SM40    34   399 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:11
  165 SM50    22   407 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA705 BITONTO RUNNERS           45:11
  166 SM50    23   122 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:14
  167 SF40     2   434 ANTONACI Stefania 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:15
  168 SM    25   633 TRITTO Antonio 1988 BA755 ASD RUNNING CASSANO VENTI18           45:18
  169 SM40    35   189 DI FIDIO Nicola 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:21
  170 SF     2   322 DAMMICCO Adriana 1988 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           45:21
  171 SM50    24   219 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:22
  172 SF     3   296 MONGELLI Dominga 1991 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:24
  173 SM45    40   275 ANNESE Miguel 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:25
  174 SM45    41   566 RICUCCI Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           45:31
  175 SM45    42   268 DRAGONE Martino 1973 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           45:32
  176 SM35    19   387 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:32
  177 SM45    43   627 COVIELLO Emanuele 1973 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           45:33
  178 SM40    36   187 BUCCI Giovanni 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:34
  179 SF40     3   190 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:36
  180 SM45    44   277 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:37
  181 SF45     2   347 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           45:38
  182 SM50    25   128 ADDARIO Vito 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:39
  183 SM35    20   288 GENCHI Nicola 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:41
  184 SM40    37    75 CASSANO Gianluca 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:42
  185 SM35    21   137 LA TARTERA Angelo 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:42
  186 SM45    45   682 FRANCO Graziano 1972 RUN00 RUNCARD           45:45
  187 SF50     3   477 MANCONE Elisa 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:47
  188 SM55    11    19 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:47
  189 SM35    22    18 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:48
  190 SM50    26   243 MONTEMURRO Ciro 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:49
  191 SM45    46   675 DE CARNE  Tiziano 1972 RUN00 RUNCARD           45:50
  192 SM50    27   630 ROSSIELLO Filippo 1966 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           45:55
  193 SF45     3    41 BARBARO Serena 1970 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           45:56
  194 SM55    12   110 SCAVO Giuseppe 1960 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:02
  195 SM45    47     5 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           46:08
  196 SF45     4    53 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:10
  197 SM35    23    95 MACINA Giuseppe 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:24
  198 SM45    48   145 SCOLLATO Stefano 1971 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:30
  199 SM50    28   405 GONNELLA Giuseppe 1967 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           46:31
  200 SF40     4   620 LIPPOLIS Sandra 1975 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           46:34
  201 SM40    38   490 BUONO Natale 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA           46:40
  202 SM45    49   501 SETTEMBRINI Paolo 1972 BA721 LA FABRICA DI CORSA           46:43
  203 SM65     2    60 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:45
  204 SM40    39   676 DE MANNO Roberto 1975 RUN00 RUNCARD           46:47
  205 SM40    40   320 COPPOLA Antonio 1976 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           46:49
  206 SM60     6   331 SANTACROCE Nicola 1955 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           46:49
  207 SF40     5   463 CHIMENTI Pasqua 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:52
  208 SM60     7   485 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:52
  209 SM50    29   252 VALENTINI Gian Giacomo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:53
  210 SM65     3    77 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:00
  211 SM40    41    44 MUCIACCIA Alessio Miche 1976 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           47:02
  212 SM55    13   355 MARIANI Mario 1963 BA587 LA PIETRA           47:02
  213 SM40    42   432 SERVADIO Carmine 1978 BA707 DREAM TEAM BARI           47:04
  214 SM35    24   352 LOSETO Cosimo Damiano 1982 BA587 LA PIETRA           47:07
  215 SM45    50   366 SINGH Jasdev 1970 BA587 LA PIETRA           47:08
  216 SM55    14   459 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:09
  217 SM50    30   132 DAMMICCO Nicola Antonio 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:10
  218 SM50    31   564 MARINELLI Vito 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           47:11
  219 SM45    51   361 RINALDI Carlo 1971 BA587 LA PIETRA           47:12
  220 SM60     8    59 ETTORRE Rocco 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:13
  221 SM55    15   542 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:14
  222 SM75     1   390 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:16
  223 SM55    16   720 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 RUN00 RUNCARD           47:16
  224 SM45    52    74 CAPUTO Pietro 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:16
  225 SM55    17   433 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:17
  226 SM40    43    86 GELAO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:19
  227 SM55    18   600 TRENTADUE Giuseppe 1964 BA734 ATLETICAMENTE           47:20
  228 SM50    32   300 ROMANELLI Vito 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:20
  229 SM50    33   295 MARTIRADONNA Michele 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:21
  230 SM65     4   488 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:24
  231 SM55    19   466 DE MARIO Pietro 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:26
  232 SM50    34   468 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:29
  233 SM50    35   224 DELVECCHIO Antonio Mari 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:32
  234 SM35    25   535 DI TERLIZZI Filippo 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:35
  235 SM55    20   214 BRUNO Michele 1962 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:36
  236 SF45     5   241 MILANO Maria Maddalena 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:36
  237 SM55    21   212 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           47:36
  238 SM50    36   188 CEGLIE Giuseppe 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           47:48
  239 SM40    44   379 CUTRONE Vito 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:48
  240 SM55    22   282 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:49
  241 SM55    23   457 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:51
  242 SM    26   607 MARTALO' Mario 1985 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           47:52
  243 SM35    26   427 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           47:53
  244 PF     2   413 DE CARO Maria Carmela 1998 BA705 BITONTO RUNNERS           47:53
  245 SM60     9   443 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:57
  246 SM50    37   438 CAMPANELLA Raffaele 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:58
  247 SM65     5   149 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:59
  248 SM60    10   287 FARELLA Vitantonio 1959 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:02
  249 SM45    53   109 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:07
  250 SM55    24   480 PROCOLI Ugo 1963 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:13
  251 SM40    45    20 COSTANTINO Giuseppe 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           48:14
  252 SM55    25   123 DURANTE Pasquale 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:16
  253 SM55    26   500 LORUSSO Venturo Gerardo 1960 BA721 LA FABRICA DI CORSA           48:17
  254 SM50    38    61 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:19
  255 SM65     6   154 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:25
  256 SM    27   370 NICOLAMARINO Tommaso 1989 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:31
  257 SF     4   108 SAVINO Luciana 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:32
  258 SM60    11   445 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:34
  259 SM55    27   560 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           48:36
  260 SM55    28   217 CANTACESSI Nicola 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:43
  261 SM40    46    93 LOTITO Francesco 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:44
  262 SM45    54   663 VALENTINI Fabrizio 1973 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           48:44
  263 SM35    27   592 MERCOLINO Fabio 1980 BA734 ATLETICAMENTE           48:44
  264 SM50    39   691 MORETTI Giovanni 1965 RUN00 RUNCARD           48:51
  265 SF45     6   450 OLIVA Lucia 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:51
  266 SF55     1   440 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:52
  267 SF     5   414 FALLACARA Maria Rosaria 1988 BA705 BITONTO RUNNERS           48:52
  268 SM50    40   304 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:52
  269 SF45     7   435 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:53
  270 SF40     6   289 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:55
  271 SM45    55   284 D'INNOCENTE Gianfranco 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:58
  272 SM45    56   350 LATERZA Giacomo 1972 BA587 LA PIETRA           49:04
  273 SM40    47   471 GIUSTO Marco 1975 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           49:05
  274 SM60    12   319 COPPOLA Saverio 1959 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           49:05
  275 SM    28    56 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:11
  276 SM50    41    39 TOTA Francesco 1968 BA007 CUS BARI           49:12
  277 SM40    48   230 FAVIA Nicola 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:13
  278 SM60    13   398 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:13
  279 SM    29   602 VACCA Giovanni 1985 BA734 ATLETICAMENTE           49:14
  280 SM55    29   401 CONTI Ettore 1963 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           49:17
  281 SM65     7   385 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:22
  282 SM55    30   292 LABELLARTE Filippo 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:23
  283 SM60    14   603 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           49:26
  284 SM45    57   249 PETRANCA Nicola 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:26
  285 SM55    31   703 SILEO Francesco 1963 RUN00 RUNCARD           49:27
  286 SM55    32   439 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:30
  287 SM50    42   172 PATRUNO Felice 1967 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           49:30
  288 SM55    33   536 GRANIER Mario Angelo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:31
  289 SM55    34   583 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           49:31
  290 SM45    58   474 LELLA Giuseppe 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           49:32
  291 SM40    49   493 CEGLIE Saverio 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA           49:34
  292 SM50    43   375 CATALANO Matteo 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:34
  293 SM40    50   610 PASCAZIO Daniele 1979 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           49:35
  294 SM40    51   613 VIOLANTE Giacomo 1979 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           49:35
  295 SM45    59   670 CARUSO Davide 1973 RUN00 RUNCARD           49:36
  296 SM40    52   209 PASTORE Luigi 1976 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:37
  297 SM60    15   569 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           49:38
  298 SM55    35   393 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:39
  299 SF50     4   709 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           49:40
  300 SM50    44   169 DENINNO Vincenzo 1968 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           49:44
  301 SM50    45   345 FALSO Emilio 1969 BA587 LA PIETRA           49:48
  302 SF35     2   308 DEMUNDO Palma 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:53
  303 SF35     3   688 MARRA Francesca 1983 RUN00 RUNCARD           49:54
  304 SM60    16   335 AMENDOLAGINE Domenico 1959 BA587 LA PIETRA           49:56
  305 SM50    46   645 BATTAFARANO Giuseppe 1965 MT569 NOVA SIRI MARATHON           49:58
  306 SM40    53   394 GRATTON Massimo 1979 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:59
  307 SM50    47   598 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           49:59
  308 SM60    17   470 GELAO Nicola 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:00
  309 SF40     7    88 GISMONDI Francesca 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:00
  310 SM50    48   294 LAGONA Vito 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:01
  311 SM45    60   706 VARCHETTA Alfonso 1973 RUN00 RUNCARD           50:02
  312 SF35     4   577 PALASCIANO Elisa 1980 BA732 ACQUAMARINA PALESE           50:05
  313 SM55    36   346 LACRIOLA Natale 1960 BA587 LA PIETRA           50:07
  314 SF35     5   153 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:08
  315 SF45     8   563 MANCO Stefania 1974 BA730 STRARUNNERS BARI           50:13
  316 SF45     9   173 ROSELLI Roberta 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:15
  317 SF35     6   174 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:16
  318 SM45    61   662 TOTA Antonio 1971 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           50:26
  319 SM60    18    89 GIULIANI Vito 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:26
  320 SF40     8   175 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:30
  321 SM45    62   298 NICASSIO Sante 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:34
  322 SM35    28   693 PAGLIARA Flavio 1984 RUN00 RUNCARD           50:39
  323 SM45    63   250 RIBATTI Nicola 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:40
  324 SM55    37   524 SOLAZZO Vito 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:45
  325 SM50    49   156 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:45
  326 SM45    64   182 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:45
  327 SM55    38   418 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS           50:47
  328 AM     1   580 CAVONE Giuseppe 2002 BA734 ATLETICAMENTE           50:51
  329 SF50     5   653 GUADALUPI Rosa 1966 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           50:51
  330 SF     6   221 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           51:03
  331 SM60    19   391 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           51:03
  332 AF     2   579 CATALANO Masha 2002 BA734 ATLETICAMENTE           51:03
  333 SM60    20    58 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           51:06
  334 SM50    50    47 DE TULLIO Giovanni 1966 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           51:08
  335 SF35     7   636 SUBASHI Gentiana 1980 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           51:08
  336 SM45    65   362 ROMITA Pierluigi 1971 BA587 LA PIETRA           51:09
  337 SM50    51   202 CORMIO Domenico 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:10
  338 SM40    54   363 SALIERNO Giovanni 1979 BA587 LA PIETRA           51:11
  339 SF40     9   672 CRAMAROSSA Fara 1976 RUN00 RUNCARD           51:12
  340 SF40    10    21 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:13
  341 SM35    29   622 SAPONARO Alessio 1980 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           51:18
  342 SM35    30   650 CARLINO Angelo 1981 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           51:18
  343 SM50    52   297 NEVE Sante Maurizio 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:19
  344 SF40    11   344 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA           51:22
  345 SM65     8    63 MANZARI Vito 1951 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           51:23
  346 SM55    39   272 SCARABAGGIO Albino 1961 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           51:25
  347 SM50    53   121 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:27
  348 SF50     6   545 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:28
  349 SM45    66   617 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           51:33
  350 SF50     7   348 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           51:35
  351 SM65     9   428 MINERVA Gennaro 1954 BA707 DREAM TEAM BARI           51:36
  352 SM45    67   601 URSI Michele 1972 BA734 ATLETICAMENTE           51:39
  353 SM35    31   285 DI PINTO Giuseppe 1980 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:43
  354 SM35    32   508 IANNONE Francesco 1980 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           51:46
  355 SF55     2    98 MENOLASCINA Rosa 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:50
  356 SF55     3   677 DE MASI Anna Paola 1964 RUN00 RUNCARD           51:53
  357 SM40    55   685 GIULIANI Giovanni 1976 RUN00 RUNCARD           51:54
  358 SM40    56   452 PEPE Vito 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:55
  359 SF40    12   436 BONDANESE Francesca 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:55
  360 SM50    54   449 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:56
  361 SM50    55   612 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           51:57
  362 SM35    33   698 ROSSIELLO Gaetano 1980 RUN00 RUNCARD           52:05
  363 SM50    56   143 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:09
  364 SM45    68   131 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:09
  365 SM50    57   140 PAIANO Antonio 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:10
  366 SM60    21   146 SERAFINO Antonio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:10
  367 SM50    58   700 SAULLE Michele 1968 RUN00 RUNCARD           52:12
  368 SM55    40   127 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:12
  369 SM55    41   419 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           52:13
  370 SM50    59   251 SADDI Luigi 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:15
  371 SF35     8   605 CAVALERA Ylenia 1982 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           52:16
  372 SF40    13   606 INTERESSE Stefania 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           52:16
  373 SM35    34   400 VALENZANO Valerio Vito 1982 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           52:25
  374 SM55    42   396 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           52:25
  375 SF45    10   368 VISCHI Rosa 1970 BA587 LA PIETRA           52:30
  376 SM50    60   220 DAMATO Giovanni 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:35
  377 SM55    43   321 D'ORONZO Amleto Mariano 1964 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           52:36
  378 SM45    69   678 DE ROSA Giovanni 1972 RUN00 RUNCARD           52:37
  379 SM45    70   711 GROSSI Antonio 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           52:40
  380 SM50    61   712 ZACCARIA Roberto 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           52:40
  381 SM45    71   704 SOLDI Ettore 1970 RUN00 RUNCARD           52:41
  382 SF50     8   589 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           52:44
  383 SF45    11   170 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           52:44
  384 SM50    62   195 PAPARELLA Domenico 1967 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:49
  385 SM45    72   505 DI CAGNO ABBRESCIA Giov 1972 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           52:51
  386 SM50    63   134 FALCO Luca 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:52
  387 SF45    12   639 ROMONDIA Paola 1971 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           52:56
  388 SM65    10   279 CAMPAGNA Gaetano 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:59
  389 SM65    11   507 IANNONE Vincenzo 1952 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           53:00
  390 SF35     9   702 SIBILANO Valentina 1980 RUN00 RUNCARD           53:01
  391 SM    30   208 MORRA Leonardo 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           53:08
  392 SM65    12   204 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           53:08
  393 SM40    57   211 RUSSO Luigi 1977 BA509 POD. CANUSIUM 2004           53:08
  394 SM60    22   261 PAGONE Vito Nicola 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           53:10
  395 SM65    13   130 CALORI' Elvezio 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:11
  396 SF     7   668 BOBEL Volha 1988 RUN00 RUNCARD           53:12
  397 SF50     9   590 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           53:12
  398 SF40    14   581 CHIODINI Claudia 1978 BA734 ATLETICAMENTE           53:15
  399 SM45    73   512 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           53:15
  400 PM     1   464 CIMARUSTI Michele 1999 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:16
  401 SM50    64   629 PALMIERI Oronzo 1965 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           53:17
  402 SF50    10   624 CAIATI Anna 1967 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           53:18
  403 SF35    10    22 FAVALE Antonella 1982 BA721 LA FABRICA DI CORSA           53:22
  404 SM45    74   194 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           53:27
  405 SF50    11   406 INCALZA Claudia 1967 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           53:32
  406 SF55     4   242 MONTANARO Crescenza 1962 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:34
  407 SM40    58   420 SALVEMINI Luigi 1976 BA705 BITONTO RUNNERS           53:37
  408 SM45    75   649 ANTONUCCI Fabrizio 1972 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           53:42
  409 SM50    65   572 TRICASE Domenico 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           53:44
  410 SM60    23   148 TARALLO Mario 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:44
  411 SM    31   541 CAMPAGNA Giuseppe 1986 BA728 SEI SPORT           53:49
  412 SM35    35   717 COZZOLONGO Giovanni Mar 1984 RUN00 RUNCARD           53:50
  413 SM55    44   310 SCARCIA Roberto 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:52
  414 SM35    36   165 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           53:54
  415 SM50    66   472 GRADARA Andrea 1965 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:00
  416 SF45    13   369 D'ERASMO Sonja 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:03
  417 SM55    45   135 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           54:04
  418 SF40    15   516 CUTRONE Grazia 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           54:06
  419 SF50    12   448 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           54:07
  420 SM65    14    52 ADDANTE Onofrio 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           54:07
  421 SM40    59   540 PAGANO Salvatore 1978 BA727 PUGLIA MARATHON           54:14
  422 SM55    46   481 RUBINI Giuseppe 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:16
  423 SM60    24   207 MORRA Michele 1955 BA509 POD. CANUSIUM 2004           54:18
  424 SM40    60   667 BARSANTI  Giorgio 1977 RUN00 RUNCARD           54:21
  425 SF40    16   556 DELVINO Grazia 1976 BA730 STRARUNNERS BARI           54:22
  426 SM45    76   716 CARBONARA Christian 1972 RUN00 RUNCARD           54:23
  427 SF50    13   203 D'ELIA Brigida Maria al 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004           54:30
  428 SM40    61   502 ATTOLICO Pietro Stefano 1977 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           54:31
  429 SM55    47   341 CEGLIE Paolo 1961 BA587 LA PIETRA           54:33
  430 SM    32   223 DEL GIUDICE Gregorio 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           54:34
  431 SM55    48   256 CARONE Natale 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:36
  432 SM50    67   273 ALFARANO Alberico 1968 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:38
  433 SM60    25   107 RUTIGLIANO Francesco 1958 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:46
  434 SM60    26   151 TRIGGIANI Bruno 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           54:54
  435 SF50    14   228 ELMINO Angela 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           55:07
  436 SF50    15   103 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:21
  437 SF50    16   555 DE SERIO Angela 1969 BA730 STRARUNNERS BARI           55:27
  438 SM45    77   695 PRAITANO Luigi 1970 RUN00 RUNCARD           55:27
  439 SF40    17   599 TRENTADUE Teresa 1975 BA734 ATLETICAMENTE           55:27
  440 SF40    18   554 DE PASQUALE Grazia 1978 BA730 STRARUNNERS BARI           55:28
  441 SM55    49   611 RAGONE Pasquale 1961 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           55:34
  442 SF35    11    97 MENCHISE Mariangela 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:35
  443 SM    33   718 FANELLI Antonio 1987 RUN00 RUNCARD           55:40
  444 SM65    15   654 MESTO Vito 1952 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           55:42
  445 SM60    27   168 DEFANO Giuseppe 1955 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           55:43
  446 SM70     2   395 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           55:43
  447 SM70     3   660 ROTONDO Luigi 1947 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           55:45
  448 SM55    50    27 BUONO Domenico 1963 BA707 DREAM TEAM BARI           55:45
  449 SM50    68   455 RUTA Vito 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:46
  450 SM55    51   129 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           55:49
  451 SF50    17   550 CORALLO Maria Rosaria 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           55:50
  452 SM65    16   184 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:51
  453 JM     4   113 TROIANO Carmine 2000 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:52
  454 SM40    62    72 AMATO Michele 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:53
  455 SM45    78   106 ROTONDO Francesco 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:56
  456 SF50    18   614 ANTONACCI Antonietta 1968 BA738 FRONTRUNNERS           56:00
  457 SF50    19   692 MURGOLO Giuseppina 1967 RUN00 RUNCARD           56:16
  458 SM60    28   638 PORTA Cesare 1955 BA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE           56:17
  459 SF     8   657 PANETTA Stefania 1986 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           56:19
  460 SF45    14   582 CORRIERO Anna 1972 BA734 ATLETICAMENTE           56:20
  461 SF40    19   679 DONADIO Ilaria 1976 RUN00 RUNCARD           56:20
  462 SF50    20   492 CASSANO Maria 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           56:22
  463 SM60    29   167 CARBONE Alberto 1956 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           56:23
  464 SM60    30   382 FERRANTE Antonio 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:24
  465 SM45    79   226 DI BARI Antonio 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           56:26
  466 SM60    31    96 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:30
  467 SM70     4   112 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:34
  468 SM35    37   124 LIONETTI Angelo 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           56:37
  469 SM60    32   376 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:41
  470 SF50    21   644 SOLLAZZO Anna 1966 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           56:43
  471 SM45    80   111 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:45
  472 SF45    15    34 FELIZ Altagracia 1971 BA007 CUS BARI           56:46
  473 SM50    69   671 CAVARRETTA Vincenzo 1966 RUN00 RUNCARD           56:47
  474 SM40    63   701 SCIASCIA Michele 1975 RUN00 RUNCARD           56:56
  475 SM55    52    65 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           56:59
  476 SM55    53   330 PETRONI Prospero 1962 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           56:59
  477 SM35    38   206 MATARRESE Pierdomenico 1983 BA509 POD. CANUSIUM 2004           57:03
  478 SM45    81   694 POMPILIO Francesco 1970 RUN00 RUNCARD           57:07
  479 SF40    20   307 DELLE FOGLIE Serena 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:07
  480 SM45    82   240 MARISCO Saverio 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:09
  481 SF50    22   356 MASI Francesca 1966 BA587 LA PIETRA           57:09
  482 SM35    39   686 LAGUARAGNELLA Vito 1982 RUN00 RUNCARD           57:10
  483 SF45    16   503 CICINELLI Valeria 1973 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           57:11
  484 SM45    83   373 TIMURIAN Diran 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           57:11
  485 SM45    84    70 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:14
  486 SF50    23    73 BORRICELLI Maria Delia 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:17
  487 SF45    17   478 OCCHIOGROSSO Anna 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:19
  488 SF     9   417 MARINELLI Maria Teresa 1985 BA705 BITONTO RUNNERS           57:28
  489 SM50    70   186 BOCCIA Roberto 1967 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           57:29
  490 SM65    17   199 SANTORO Francesco 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           57:30
  491 SM45    85   367 VALERIO Gaetano 1974 BA587 LA PIETRA           57:31
  492 SM50    71   666 ANTONACCI Michele 1965 RUN00 RUNCARD           57:32
  493 SM55    54   197 PIERNO Ruggiero 1962 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           57:32
  494 SF35    12   661 SCARANO Maria Rosaria 1980 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           57:33
  495 SM45    86   218 CORTESE Vito 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:34
  496 SF45    18   578 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE           57:35
  497 SM45    87   281 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           57:38
  498 SM55    55   354 MANGINI Donato 1963 BA587 LA PIETRA           57:38
  499 SF45    19   201 BUCCI Silvia 1971 BA509 POD. CANUSIUM 2004           57:39
  500 SM65    18   315 BIAFORA Giovanni 1952 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           57:41
  501 SF35    13   317 BIAFORA Teresa 1983 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           57:41
  502 SM50    72   100 PANTALEO Antonio 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:42
  503 SF60     1   604 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE           57:43
  504 SM55    56    71 ALBANO Gaetano 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:43
  505 SM50    73   283 CONFORTI Giovanni 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           57:44
  506 SM55    57   596 SAPONARO Giuseppe 1962 BA734 ATLETICAMENTE           57:45
  507 SM45    88   594 PICA Vincenzo 1970 BA734 ATLETICAMENTE           57:45
  508 SM45    89   673 D'ADDABBO Maurizio Ales 1974 RUN00 RUNCARD           57:46
  509 SM55    58   260 MESSA Antonio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:47
  510 SF60     2   659 PROVENZANO Maria Rosari 1956 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           57:50
  511 SM40    64   147 SIMONE Michele 1978 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           57:52
  512 SM40    65   101 PELLEGRINI Vito 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:56
  513 SM55    59   286 DI PINTO Luigi 1962 BA553 ATLETICA ADELFIA           57:58
  514 SF55     5    38 TITANO Rossella 1962 BA007 CUS BARI           58:01
  515 SF55     6   570 TODARO Maddalena 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           58:01
  516 SM55    60   575 FORTUNATO Lorenzo 1964 BA732 ACQUAMARINA PALESE           58:05
  517 SM65    19   198 SABA' Carlo 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           58:06
  518 SM60    33   213 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           58:09
  519 SM55    61   265 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:09
  520 SM55    62   263 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:09
  521 SF55     7   483 SOFIA Marcella 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           58:10
  522 SF45    20   496 FASANO Valeria 1974 BA721 LA FABRICA DI CORSA           58:10
  523 SM65    20   532 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           58:10
  524 SM45    90   258 LOVANIO Giuseppe 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:12
  525 SM40    66   164 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           58:13
  526 SM60    34     6 SICILIANO Oronzo 1955 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           58:14
  527 AF     3   623 VALENTINI Antonella 2003 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           58:16
  528 SM60    35   456 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:27
  529 SM50    74    23 CAROFIGLIO Gaetano 1966 BA707 DREAM TEAM BARI           58:28
  530 SF50    24   489 BITETTI Antonella 1969 BA721 LA FABRICA DI CORSA           58:29
  531 SF    10   674 DE BENEDICTIS Valentina 1986 RUN00 RUNCARD           58:29
  532 SM40    67   351 LEOMBRUNO Umberto 1979 BA587 LA PIETRA           58:30
  533 SF45    21   157 MOSCATO Vittoria 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           58:35
  534 SF50    25   495 DI TURSI Paola 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           58:35
  535 SM45    91   543 ANGELINI Antonio 1972 BA729 A.S.D.  LA FENICE           58:35
  536 SM50    75   597 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           58:47
  537 SM40    68   451 OLIVIERI Leo 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:49
  538 SM40    69   681 FRAGASSI Angelo 1975 RUN00 RUNCARD           58:54
  539 SM60    36   486 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           59:07
  540 SM65    21   162 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:11
  541 SM70     5   635 SIMONE Carlo 1948 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           59:23
  542 SF    11   266 COPPI Anna Paola 1994 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           59:35
  543 SM50    76   721 LAVIOLA Andrea 1967 RUN00 RUNCARD           59:50
  544 SM70     6   634 RECCHIA Angelo 1949 BA758 ASD AVIS MOLA RUNNING           59:50
  545 SF45    22   552 DE CANDIA Rosa 1971 BA730 STRARUNNERS BARI           59:55
  546 SM60    37   222 DE TOMMASO Raffaele 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           59:56
  547 SM40    70   237 MALENA Albino 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           59:57
  548 SM75     2   530 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           59:59
  549 SF50    26   210 PISTILLO Lucia 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h00:03
  550 SF50    27    81 DE CARNE Cecilia 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:04
  551 SF50    28   404 DE MOLA Lucia 1965 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h00:05
  552 SF    12   364 SCHIAVONE Rosa 1986 BA587 LA PIETRA         1h00:15
  553 SF40    21    48 DI CILLO Piera 1976 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h00:18
  554 SF50    29   628 LOGRIECO Giovanna 1969 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO         1h00:29
  555 SM60    38   710 CAIAZZO Guglielmo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h00:29
  556 SM60    39    26 PANEBIANCO Nicola 1956 BA707 DREAM TEAM BARI         1h00:30
  557 SM55    63   469 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h00:30
  558 SF50    30   378 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h00:38
  559 SF60     3   586 GRASSI Delia 1957 BA734 ATLETICAMENTE         1h00:39
  560 SM75     3    55 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h00:50
  561 SF45    23   267 DI LORENZO Lucrezia 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h01:06
  562 SF35    14   647 DI BENEDETTO Michela 1984 RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI         1h01:13
  563 SF40    22   680 FICARELLA Anna 1975 RUN00 RUNCARD         1h01:21
  564 SM55    64   506 GLORIOSO Giacomo 1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h01:24
  565 SM45    92   664 ANACLERIO Emanuele 1974 RUN00 RUNCARD         1h02:03
  566 SM45    93   609 OCCHIOGROSSO Giacinto 1970 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO         1h02:08
  567 SF45    24   699 SANTORO Roberta 1972 RUN00 RUNCARD         1h02:13
  568 SM35    40    94 LOZITO Nicola 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h02:20
  569 SM40    71   357 MORAMARCO Nicola 1976 BA587 LA PIETRA         1h02:23
  570 SM45    94   475 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h02:28
  571 SM35    41   225 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h02:30
  572 SM50    77   509 MAGLIETTA Valerio 1967 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h02:33
  573 SF    13   332 MARTINELLI Rossella 1987 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI         1h02:50
  574 SM35    42   333 ZAVARELLA Giuliano Yuri 1981 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI         1h02:50
  575 SM45    95   353 LOVERRO Gennaro 1974 BA587 LA PIETRA         1h02:57
  576 SM45    96   546 SERAFINO Emanuele 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h03:04
  577 SM60    40   314 AMODIO Marcello 1957 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h03:24
  578 SF65     1   380 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h03:26
  579 SF45    25   337 BARBONE Maria 1973 BA587 LA PIETRA         1h03:29
  580 SM45    97   185 ATTOLICO Francesco 1973 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h03:38
  581 SF40    23    85 GAMMONE Michela 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h03:39
  582 SM40    72   339 CALVI Giuseppe 1975 BA587 LA PIETRA         1h03:41
  583 SM45    98   342 COLANGIULI Carmine 1971 BA587 LA PIETRA         1h03:41
  584 SF45    26   584 DELIA Monia 1974 BA734 ATLETICAMENTE         1h03:44
  585 SM    34   643 PRISCIANDARO Fabrizio 1985 MI077 CUS PRO PATRIA MILANO         1h03:48
  586 SM35    43    25 PAPARELLA Vincenzo 1982 BA707 DREAM TEAM BARI         1h03:54
  587 SF45    27   531 NATRELLA Francesca 1972 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA         1h04:00
  588 SM    35   316 BIAFORA Giambattista 1988 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h04:25
  589 SF50    31   511 STRAMBELLI Antonella 1968 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h04:38
  590 SM50    78   576 IANNUZZI Giuseppe 1968 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h04:44
  591 SF40    24   336 ANGARANO Lucia 1976 BA587 LA PIETRA         1h04:51
  592 SM60    41   574 COLELLA Giuseppe 1955 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h04:52
  593 SF35    15   608 MELINO Filomena 1982 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO         1h04:54
  594 SF40    25    46 COLASANTO Marianna 1979 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h05:18
  595 SF55     8   262 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h05:23
  596 SM60    42   255 BARONE Nicola 1956 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h05:27
  597 SM50    79   442 GIONCADA Rocco Paolo gi 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h06:03
  598 SF    14   595 PICE Giovanna 1986 BA734 ATLETICAMENTE         1h06:06
  599 JF     1   327 LOIACONO Alessandra 2001 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h06:15
  600 SF45    28   234 IACOBELLIS Maria Grazia 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h06:25
  601 SF55     9   640 ROTUNNO Carmela 1961 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h06:44
  602 SM45    99   247 NOTARNICOLA Vito 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h07:09
  603 SF45    29   588 LOVERRO Chiara 1974 BA734 ATLETICAMENTE         1h07:34
  604 SM55    65   573 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h07:41
  605 SF35    16   669 BUCCI Maria Luigia 1982 RUN00 RUNCARD         1h07:57
  606 SM70     7   309 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h08:03
  607 SM55    66   504 CIMINO Gennaro 1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h08:10
  608 SF50    32   539 STELLACCI Maria Grazia 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h08:32
  609 SF45    30   534 BUFANO Concetta 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h08:33
  610 SM50    80   619 D'ANGELA Italo 1967 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT         1h08:42
  611 SF40    26   358 MUSCILLO Donatella 1976 BA587 LA PIETRA         1h08:51
  612 SM50    81   340 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA         1h08:51
  613 SM55    67   136 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h09:40
  614 SM65    22   305 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h10:01
  615 SM50    82   719 MINENNA Antonio 1968 RUN00 RUNCARD         1h11:16
  616 SM50    83   244 NARDULLI Francesco 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h11:34
  617 SM80     1   318 COLAIANNI Vito 1937 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h12:03
  618 SM50    84   431 RICCI Giovanni 1965 BA707 DREAM TEAM BARI         1h12:08
  619 SF40    27   102 PORRECA Silvia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h12:51
  620 SF35    17   104 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h12:51
  621 SF50    33   105 RISOLA Anna 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h12:52
  622 SF50    34    79 CURCI Maddalena 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h12:52
  623 SM70     8    87 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h12:53
  624 SF55    10   326 GLORIOSO Carmela 1963 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h13:02
  625 SM70     9    83 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h13:03
  626 SM65    23   253 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h15:49
  627 SF55    11   553 DE MARZO Elisabetta 1964 BA730 STRARUNNERS BARI         1h16:35
  628 SF50    35   510 MASTRO Carmela 1966 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h18:14
  629 SM60    43   487 VITALE Girolamo 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h18:15
  630 SM60    44   238 MANZARI Francesco 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h18:35
  631 SM    36   696 QUARATO Marco 1991 RUN00 RUNCARD         1h19:24
  632 SF70     1   473 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h20:12
  633 SM65    24    80 DAMIANI Nicola 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h20:12
  634 SF35    18   499 LAUCIELLO Raffaella 1980 BA721 LA FABRICA DI CORSA         1h20:13
  635 SM50    85   593 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE         1h20:40
  636 SF    15    67 RUBINO Anna Maria pia 1995 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h21:20
  637 SM45   100    92 LOPEZ Bernardo 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h23:25
  638 SM65    25   278 BRUNO Giovanni 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h25:17
  639 SM65    26   397 RUBINO Giovanni 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h29:11
  640 SM85     1   328 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h30:53
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb