IV NATALE IN CORSA
12 PROVA TROFEO PROVINCIALE TERRA DI BARI
V MEMORIAL ANGELA ROMITA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD LA PIETRA MODUGNO
IV NATALE IN CORSA
Serie   -   Risultati
Data: 16/12/2018   Ora Inizio: 09:16
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 AGM     1   424 GRIECO Vincenzo 1999 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           29:47
    2 SM     1   556 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 BA734 ATLETICAMENTE           29:56
    3 AGM     2   423 CATALANO Luigi I 2000 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           30:22
    4 SM40     1   352 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           31:35
    5 SM     2   624 GERVASI Fabio 1988 RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI           31:38
    6 SM35     1   353 GAROFALO Giuseppe 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           31:50
    7 SM50     1    16 ZAID El Houcine 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           32:32
    8 SM40     2   454 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:09
    9 SM     3   197 DI NUNNO Antonio 1991 BA509 POD. CANUSIUM 2004           33:09
   10 SM45     1    99 TEDONE Michele 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           33:12
   11 SM35     2   293 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           33:14
   12 SM35     3   625 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           33:16
   13 SM50     2   362 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:16
   14 SM45     2   244 LOIZZI Michele 1973 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           33:18
   15 SM45     3   455 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:19
   16 SM     4   514 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           33:25
   17 SM40     3   147 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:26
   18 SM35     4   288 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           33:27
   19 SM45     4   160 MORRA Giuliano 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           33:37
   20 SM45     5   519 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           33:40
   21 SM40     4    53 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           33:44
   22 SM40     5   648 MASTRIANO Philip Franci I 1975 RUN00 RUNCARD           33:59
   23 SM50     3   226 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           34:00
   24 SM45     6   654 RICE Carl I 1970 RUN00 RUNCARD           34:07
   25 SM     5   603 TATULLI Giuseppe 1992 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           34:17
   26 SM40     6   557 IANIERI Antonello 1975 BA734 ATLETICAMENTE           34:24
   27 SM45     7   554 GISONDA Domenico 1972 BA734 ATLETICAMENTE           34:29
   28 SM     6   206 PELLEGRINO Alessandro 1987 BA509 POD. CANUSIUM 2004           34:30
   29 SM45     8   220 DONVITO Giovanni 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           34:31
   30 SM45     9   299 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           34:37
   31 SM45    10   235 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           34:37
   32 SM45    11   385 SANTAMATO Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS           34:38
   33 SM60     1   355 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:39
   34 SM50     4   350 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:40
   35 SM40     7   615 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           34:42
   36 SM     7   102 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           34:56
   37 SM     8   653 RACANELLI Luigi I 1990 RUN00 RUNCARD           34:57
   38 SM50     5   620 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           35:04
   39 SM50     6    34 MASSARI Francesco 1967 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           35:08
   40 SM40     8   218 DELL'AERA Filippo Stefa 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           35:13
   41 SM45    12   357 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:14
   42 SM45    13   349 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:15
   43 SM35     5   459 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:17
   44 SM50     7   460 SOMMA Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:19
   45 SM     9    66 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           35:21
   46 SM35     6   529 CASCAVILLA Giovanni 1979 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           35:23
   47 SM40     9   237 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           35:25
   48 SM50     8   523 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           35:28
   49 SM50     9   485 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           35:29
   50 SM40    10   376 DE MOLA Nicola 1978 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           35:30
   51 SM50    10   413 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           35:32
   52 SM    10   590 DIFINO Alessandro 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           35:34
   53 SM55     1   211 BRUNO Trifone 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           35:36
   54 SM40    11   361 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:39
   55 SM40    12   613 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           35:42
   56 SM50    11    52 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           35:44
   57 SF40     1   146 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           35:45
   58 SM    11   213 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           35:46
   59 SM55     2   133 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           35:46
   60 SM40    13   149 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           35:47
   61 SM    12   287 PONTRELLI Antonio 1991 BA553 ATLETICA ADELFIA           35:50
   62 SM40    14   420 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           35:54
   63 AGM     3   599 CERVELLI Gaetano I 2000 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           36:05
   64 SM40    15   202 CASTELLUCCIO Antonio 1978 BA509 POD. CANUSIUM 2004           36:06
   65 SM    13   336 PAOLILLO Antonio 1992 BA592 BARLETTA SPORTIVA           36:10
   66 SM40    16   512 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           36:16
   67 SM    14   200 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           36:16
   68 SM60     2   354 GRANDE Mauro 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:16
   69 SM60     3   462 TRIGGIANI Matteo 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:17
   70 SM35     7   338 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA           36:19
   71 SM55     3   143 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:21
   72 SM40    17   447 CALDAROLA Angelo Mauriz 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA           36:24
   73 SM45    14   553 FORTE Vito 1971 BA734 ATLETICAMENTE           36:28
   74 SM55     4   513 TANGORRA Francesco 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           36:39
   75 SM40    18   393 BONERBA Vincenzo 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           36:42
   76 SM45    15   168 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:48
   77 SM35     8    21 CIANCI Sabino 1979 BA007 CUS BARI           36:49
   78 SM45    16   428 DAMIANI Donato 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           36:50
   79 SF35     1   296 IANIA Silvana 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:51
   80 SM35     9   404 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           36:52
   81 SM55     5    72 GRIECO Giuseppe 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           36:59
   82 SM35    10   537 VALENTE Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           37:00
   83 SM40    19   363 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:03
   84 SM    15   386 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA705 BITONTO RUNNERS           37:04
   85 SM35    11   342 CANGELLARIO Luigi 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:05
   86 SM    16   600 CHIAROMONTE Michele 1992 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           37:06
   87 SM55     6    54 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           37:06
   88 SM40    20   530 DE BIASE Pasquale Franc 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           37:07
   89 SM    17   212 CALABRESE Francesco 1993 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:09
   90 SM40    21    33 LOPRIENO Francesco 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           37:10
   91 SF40     2   598 CASALUCE Filomena 1975 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           37:12
   92 SM60     4   343 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:19
   93 SM35    12    74 LOSPINOSO Massimo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           37:23
   94 SM40    22   258 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           37:25
   95 SM50    12   241 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           37:26
   96 SM45    17   330 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           37:31
   97 SM40    23   612 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           37:31
   98 SM50    13   117 GRECO Mario 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           37:34
   99 SM35    13    50 NANNA Silvio 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           37:34
  100 SM    18   131 TRENTADUE Luigi 1984 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           37:38
  101 SM50    14    47 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           37:42
  102 SM55     7    79 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           37:43
  103 SM35    14   345 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:45
  104 SM40    24   657 TAVARILLI Saverio I 1974 RUN00 RUNCARD           37:51
  105 SM40    25   128 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           37:52
  106 SM60     5   452 MARZOCCHI Fulvio 1954 BA721 LA FABRICA DI CORSA           37:59
  107 SM    19   497 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA729 A.S.D.  LA FENICE           38:00
  108 SM40    26   443 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           38:13
  109 SM45    18   388 DI RELLA Graziano 1972 BA707 DREAM TEAM BARI           38:13
  110 SM50    15   426 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           38:15
  111 SM35    15   649 MERENDA Giovanni I 1981 RUN00 RUNCARD           38:16
  112 SM55     8   622 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO           38:21
  113 SM55     9   254 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           38:22
  114 SM50    16   516 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           38:22
  115 SM60     6   551 DI NANNA Gennaro 1957 BA734 ATLETICAMENTE           38:23
  116 SM55    10   614 MANCANO Cesare 1962 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           38:25
  117 SM45    19   371 LIBERTI Giuseppe 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           38:34
  118 SM35    16   640 DI MAGGIO Giampiero Ant I 1981 RUN00 RUNCARD           38:41
  119 SM35    17   260 ZUPO Claudio Antonio 1983 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           38:44
  120 SM50    17    57 AMORUSO Nicola 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:44
  121 SM45    20   307 DE PASQUALE Vito 1972 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           38:46
  122 SM60     7   115 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           38:49
  123 SM    20   298 LORUSSO Giovanni 1984 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:53
  124 SM50    18   295 GADALETA Cosmo 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:54
  125 AGF     1   378 CAZZOLLA Annarita I 1998 BA705 BITONTO RUNNERS           38:54
  126 SM40    27   465 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:55
  127 SM50    19   610 CARRER Livio 1968 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           39:00
  128 SM45    21   297 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:03
  129 SM35    18   308 DE SCISCIOLO Giuseppe 1979 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           39:03
  130 SF45     1   498 CARELLA Maddalena 1970 BA729 A.S.D.  LA FENICE           39:08
  131 SM40    28   320 RUGGIERI Giuseppe 1977 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           39:08
  132 SM50    20   138 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:11
  133 SM50    21    26 CARAVELLA Tommaso 1968 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           39:17
  134 SM50    22    65 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           39:22
  135 SM70     1   360 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:24
  136 SM50    23   381 GIGLIONE Nicola 1965 BA705 BITONTO RUNNERS           39:25
  137 SM45    22   605 VALLA Emanuele 1970 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           39:26
  138 SM45    23   534 LA MASTRA Girolamo 1973 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           39:29
  139 AGF     2    18 BECHI Alessia I 1996 BA007 CUS BARI           39:32
  140 SM40    29   268 BELVISO Vito 1978 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           39:36
  141 SM60     8   181 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           39:42
  142 SM45    24   154 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           39:42
  143 SM50    24   270 CIANI Luigi 1964 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           39:45
  144 SF45     2   173 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:45
  145 SM35    19    37 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           39:46
  146 SM50    25   456 DEL CARMELO Camillo 1966 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:47
  147 SF40     3   182 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           39:51
  148 SM65     1   201 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           39:52
  149 SM    21   204 MORRA Leonardo 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           39:53
  150 SM55    11   209 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           39:53
  151 SM    22   255 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:57
  152 SM55    12   379 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS           40:00
  153 SM40    30   547 DE GIGLIO Saverio 1977 BA734 ATLETICAMENTE           40:01
  154 SM45    25   563 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           40:02
  155 SM45    26   267 AIUOLO Antonio 1973 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           40:03
  156 SM35    20   269 CARBONARA Michele 1981 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           40:03
  157 AGM     4   247 MESSA Alberto I 2001 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:04
  158 SM35    21   272 GRAVINA Michele 1982 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           40:11
  159 SM55    13   136 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:11
  160 SM50    26   112 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:11
  161 SM45    27   372 LOSITO Vito 1973 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           40:12
  162 SM45    28   601 COVIELLO Emanuele 1973 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           40:16
  163 SM45    29   167 RUSCIGNO Stefano 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           40:17
  164 SM45    30   152 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:18
  165 SM45    31   409 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:20
  166 SM50    27   122 ADDARIO Vito 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           40:20
  167 SM35    22   318 MONOPOLI Alessandro 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           40:21
  168 SF     1   302 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:21
  169 SM40    31   303 SPADAVECCHIA Francesco 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:23
  170 SM45    32   227 MONTEMURRO Ciro 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:23
  171 SM45    33   271 DRAGONE Francesco 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           40:24
  172 SF35     2   391 ANTONACI Stefania 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           40:24
  173 SM35    23   475 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:24
  174 SM40    32   374 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           40:25
  175 SF40     4    42 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:30
  176 SM50    28   416 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:30
  177 SM40    33   225 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:31
  178 SM55    14   442 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           40:35
  179 SM60     9    19 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           40:35
  180 SM45    34   611 LANDRISCINA Gianfranco 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           40:35
  181 SM50    29   157 DENINNO Vincenzo 1968 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           40:36
  182 SM55    15   232 SCAVO Giuseppe 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:37
  183 SM40    34   109 MASCIAVE' Cataldo 1978 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:38
  184 SM55    16   148 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:40
  185 SM45    35   341 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:40
  186 SM60    10   652 PROCTOR Simon I 1958 RUN00 RUNCARD           40:41
  187 SM55    17   382 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS           40:44
  188 SM55    18   432 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           40:48
  189 SM35    24   251 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:53
  190 SF35     3   236 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:53
  191 SM    23   541 BARTOLOMEO Savino 1985 BA734 ATLETICAMENTE           40:55
  192 SM    24   250 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:55
  193 SF50     1   156 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           40:55
  194 SM40    35   639 DI CAMPI Gaetano I 1975 RUN00 RUNCARD           40:55
  195 SM50    30   215 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:57
  196 SM50    31   472 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:58
  197 SM    25   591 DIPIERRO Quintino 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           40:59
  198 SM    26   593 PORCELLI Angelo 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           40:59
  199 SM35    25   500 FORTUNATO Vincenzo 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:00
  200 SM35    26   406 SASSANELLI Nicola 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:06
  201 SM40    36   214 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:11
  202 SM55    19   390 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:11
  203 SF45     3   101 VALERIO Apollonia 1973 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:12
  204 SM40    37   470 CIGNARELLI Angelo 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:15
  205 SM40    38   329 AZZOLLINI Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:15
  206 SM45    36   398 MARCHIONNA Gianluca 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:16
  207 SM40    39   377 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           41:23
  208 SM50    32   331 DANZA Paolo 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:24
  209 SM45    37   165 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           41:26
  210 SM40    40   412 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:27
  211 SF     2   229 ORLANDO Lavinia 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:28
  212 SM45    38   224 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:29
  213 SM60    11   609 HOLDSWORTH Neil Harry 1954 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           41:29
  214 SM45    39   285 MARTIRADONNA Michele 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:37
  215 SM50    33    31 DE TULLIO Giovanni 1966 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           41:40
  216 SM35    27   564 MERCOLINO Fabio 1980 BA734 ATLETICAMENTE           41:40
  217 SM55    20   429 DE MARIO Pietro 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           41:41
  218 SM55    21   397 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:42
  219 SM55    22    22 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI           41:42
  220 SM50    34   419 MACCURO Massimo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:43
  221 SM45    40   468 CALAMITA Giuseppe 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:44
  222 SM60    12    12 FINA Ferdinando 1957 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           41:44
  223 SM45    41    14 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           41:45
  224 SM40    41   509 NICOLARDI Marco 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:48
  225 SM55    23   177 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           41:49
  226 SM40    42   408 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:50
  227 SM60    13   242 GIULIANI Vincenzo 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           41:53
  228 SF40     5   284 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:54
  229 SM40    43   277 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:54
  230 SM45    42   276 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:54
  231 SM40    44   368 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           41:54
  232 SM55    24   604 TULLO Giovanni 1962 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           41:55
  233 SM65     2    60 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:56
  234 SM35    28   301 MILONE Massimo 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:56
  235 SM55    25   431 FACCILONGO Giovanni 1963 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           41:56
  236 SM55    26   496 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:57
  237 SF45     4   325 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           41:58
  238 SM60    14   524 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           42:07
  239 SM50    35   433 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:10
  240 SM55    27   327 MARIANI Mario 1963 BA587 LA PIETRA           42:13
  241 AGF     3   380 DE CARO Maria Carmela I 1998 BA705 BITONTO RUNNERS           42:15
  242 SM45    43   120 SALIERNO Gaetano 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:18
  243 SM55    28   105 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:19
  244 SM55    29   549 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           42:26
  245 SM55    30   142 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:28
  246 SM60    15   445 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:28
  247 SM50    36    96 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:31
  248 SM45    44   457 LELLA Giovanni 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:31
  249 SM40    45   221 FAVIA Nicola 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:33
  250 SM50    37   403 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:34
  251 SM50    38   233 VALENTINI Gian Giacomo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:36
  252 SM40    46   347 CUTRONE Vito 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:36
  253 SF45     5   359 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:40
  254 SM50    39   116 DURANTE Pasquale 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:40
  255 SM45    45   453 PASCALE Pietro 1972 BA721 LA FABRICA DI CORSA           42:41
  256 SM65     3    45 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:42
  257 SM70     2   364 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:43
  258 SF45     6   265 SISTO Margherita 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           42:49
  259 SM45    46   263 FANELLI Francesco Paolo 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           42:49
  260 SM55    31   441 PROCOLI Ugo 1963 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:49
  261 SF45     7   392 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:53
  262 SM40    47   405 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:55
  263 SM40    48    94 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:55
  264 SM45    47    59 CAPUTO Pietro 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:58
  265 SF40     6    36 TETRO Michela 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           42:59
  266 SM55    32   217 DE TOMMASO Raffaele 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:03
  267 SM45    48   196 DE GIOSA Umberto 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           43:04
  268 SM55    33   451 LORUSSO Venturo Gerardo 1960 BA721 LA FABRICA DI CORSA           43:05
  269 SM50    40    90 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:05
  270 SF55     1   395 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:06
  271 SM    27   574 VACCA Giovanni 1985 BA734 ATLETICAMENTE           43:06
  272 SM45    49   334 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:07
  273 SM55    34    11 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:07
  274 SM50    41   239 CHIARELLA Pietro 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:08
  275 SM50    42   163 BUONAMASSA Ferdinando 1966 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           43:18
  276 SF     3   291 COLASANTO Antonella 1992 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:20
  277 SM50    43   145 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:22
  278 SM    28   205 PASTORE Nicola 1986 BA509 POD. CANUSIUM 2004           43:23
  279 SM50    44   203 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           43:23
  280 SM50    45   304 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:24
  281 SM60    16   280 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:25
  282 SM55    35   315 DE FEUDIS Sergio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           43:25
  283 SM65     4    29 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:26
  284 SM40    49    15 MIRAGLINO Francesco 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:32
  285 SM55    36   394 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:39
  286 SM45    50   286 NICASSIO Sante 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:45
  287 SM50    46   594 RADOGNA Saverio 1968 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           43:46
  288 SF35     4    71 GISMONDI Francesca 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:48
  289 SM55    37   458 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:48
  290 SM40    50   401 MILIZIA Salvatore 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:49
  291 SM55    38   400 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:49
  292 SM50    47   305 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:50
  293 SF35     5   162 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           43:50
  294 SM65     5   130 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           43:51
  295 SF35     6   161 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           43:51
  296 SM50    48    46 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:56
  297 SM55    39    35 PACE Gianfranco 1962 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           43:57
  298 SM60    17   575 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           43:57
  299 SM50    49   339 SARDARO Agostino 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:58
  300 SM50    50    80 NACCI Domenico 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:59
  301 SM40    51   139 COLELLA Vito 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:59
  302 SF40     7   521 MANCO Stefania 1974 BA730 STRARUNNERS BARI           44:01
  303 SM55    40   407 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:06
  304 AGM     5   544 CAVONE Giuseppe I 2002 BA734 ATLETICAMENTE           44:12
  305 SM65     6   358 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:14
  306 SF50     2   552 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           44:17
  307 SM40    52   634 BARSANTI Giorgio I 1977 RUN00 RUNCARD           44:22
  308 SF     4   216 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:23
  309 SM65     7   351 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:24
  310 SM35    29   369 GRATTON Massimo 1979 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           44:27
  311 SF55     2    78 MENOLASCINA Rosa 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:28
  312 SF50     3   567 PAGANO Giulia 1968 BA734 ATLETICAMENTE           44:28
  313 SM60    18    28 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:35
  314 SF45     8   562 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           44:36
  315 SM45    51   596 SANTAMARIA Giuseppe 1971 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           44:37
  316 SM70     3   111 MUSTO Antonio 1948 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:43
  317 SM50    51   467 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:48
  318 SM55    41   199 FRANCO Teodoro 1962 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:58
  319 SM40    53   592 GUARNIERI Leonardo 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           45:00
  320 SM45    52   647 LEONETTI Paolo I 1970 RUN00 RUNCARD           45:03
  321 SM70     4   134 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:07
  322 SM55    42   158 MAZZONE Francesco 1959 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:08
  323 SM55    43   473 GRANIER Mario Angelo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:09
  324 SM50    52   481 MARINELLI Vito 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:09
  325 SM45    53   231 PETRANCA Nicola 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:10
  326 SM40    54   435 GIUSTO Marco 1975 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:10
  327 SF35     7   450 FAVALE Antonella 1982 BA721 LA FABRICA DI CORSA           45:10
  328 SM    29   180 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:22
  329 SF40     8   572 TRENTADUE Teresa 1975 BA734 ATLETICAMENTE           45:23
  330 SM45    54   573 URSI Michele 1972 BA734 ATLETICAMENTE           45:23
  331 SM40    55   178 LOMBARDI Biagio Christi 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:26
  332 SF40     9   324 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA           45:27
  333 SM55    44   183 CANOSA Antonio 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:29
  334 SM45    55   279 CARLUCCI Domenico 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:31
  335 SM35    30    10 BARBERIO Luciano 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:32
  336 SM60    19   651 PISANI Francesco I 1957 RUN00 RUNCARD           45:36
  337 SM60    20   323 VITALE Vittorio 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           45:40
  338 SM55    45   618 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA           45:41
  339 SM45    56   418 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:43
  340 SM45    57   414 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:44
  341 SF45     9   328 VISCHI Rosa 1970 BA587 LA PIETRA           45:44
  342 SF35     8    77 MENCHISE Mariangela 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:44
  343 SM40    56   208 RUSSO Luigi 1977 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:47
  344 SM40    57   151 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:51
  345 SM60    21    44 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:54
  346 SM35    31   184 D'ERCOLE Vincenzo 1981 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:55
  347 SF45    10   492 SICOLO Anna Grazia 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:57
  348 SM60    22   365 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:06
  349 SM60    23    27 MINOIA Felice Leone 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:12
  350 SM50    53    17 BARBARA Alessandro 1966 BA007 CUS BARI           46:25
  351 SM50    54    20 CALDARULO Nicola 1966 BA007 CUS BARI           46:26
  352 SM45    58   636 CARBONARA  Christian I 1972 RUN00 RUNCARD           46:28
  353 SM45    59   282 CURLO Giovanni 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:29
  354 SF50     4   326 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           46:29
  355 SF50     5    88 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:32
  356 SM65     8    48 MANZARI Vito 1951 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:35
  357 SF50     6   195 D'ELIA Brigida Maria al 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004           46:36
  358 SF50     7   561 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           46:37
  359 SF50     8   179 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:42
  360 SF60     1   103 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:44
  361 SF40    10   533 LA GHEZZA Serena 1975 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           46:46
  362 SM40    58   535 PROFETA Pierino 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           46:46
  363 SF45    11   159 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           46:46
  364 SF45    12   155 CANDONI Paola 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           46:46
  365 SF45    13   384 SANNICANDRO Antonia 1969 BA705 BITONTO RUNNERS           46:54
  366 SM60    24   311 AMORUSO Mauro Luciano 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           46:55
  367 SM50    55   425 COLAIANNI Maurizio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:56
  368 SM50    56   243 L'ABBATE Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:57
  369 SM55    46   356 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:00
  370 SM    30    83 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:01
  371 SM50    57   487 PAGONE Antonio 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:03
  372 SF50     9   402 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:05
  373 SF45    14    24 FELIZ Altagracia 1971 BA007 CUS BARI           47:09
  374 SM60    25   278 CAMPAGNA Gaetano 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:11
  375 SM40    59   577 DE SIMONE Giampietro 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           47:11
  376 SM55    47   580 RUTIGLIANO Agostino 1960 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           47:12
  377 SM40    60   578 GATTI Francesco 1977 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           47:12
  378 SM50    58   129 SCELTI Vito 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:12
  379 SM45    60   123 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:13
  380 SM40    61   383 PALMIERO Luigi 1976 BA705 BITONTO RUNNERS           47:13
  381 SF60     2   169 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:14
  382 SM40    62   275 ALBANESE Alessandro 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:24
  383 SM60    26   198 FASANO Giorgio 1958 BA509 POD. CANUSIUM 2004           47:27
  384 SM50    59   340 SFREGOLA Pietro 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:30
  385 AGF     4   543 CATALANO Masha I 2002 BA734 ATLETICAMENTE           47:31
  386 SM65     9   174 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:39
  387 SM60    27   230 PAGONE Vito Nicola 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:40
  388 SM55    48   164 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           47:42
  389 SM40    63   630 SCARAFILE Marco 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           47:44
  390 SF50    10   449 CASSANO Maria 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           47:46
  391 SF50    11   517 D'ARENZO Loredana 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           47:49
  392 SM50    60   125 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:54
  393 SM60    28   486 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:55
  394 SF40    11   476 LABIANCA Angela 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:55
  395 SM45    61   316 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           47:58
  396 SM35    32   312 BRESCIA Domenico 1981 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           47:59
  397 SM45    62   114 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:16
  398 SF50    12   531 GADALETA Concetta 1965 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           48:19
  399 SM55    49   538 FORMOSO Andrea 1959 BA732 ACQUAMARINA PALESE           48:21
  400 SM55    50   595 ROMITO Vito Domenico 1963 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           48:24
  401 SF40    12   589 COPPOLA Antonia 1974 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           48:28
  402 SM55    51   616 RICCARDI Michele 1959 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           48:28
  403 SM    31   506 MAIORANO Angelantonio 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:34
  404 SM50    61   124 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:37
  405 SM60    29   344 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:39
  406 SM55    52   176 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:43
  407 SM45    63   581 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           48:44
  408 SM60    30   186 LISO Fabrizio 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:57
  409 SM55    53   166 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           48:59
  410 SM65    10   192 ANNACONDIA Leonardo 1951 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:59
  411 SF60     3   135 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:05
  412 SM50    62    49 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:08
  413 SM55    54   434 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           49:09
  414 SF50    13   560 MASI Francesca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           49:09
  415 SM45    64   430 DI RENZO Pietro 1971 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           49:29
  416 SF50    14   346 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:32
  417 SM40    64   642 DRAGONETTI Giuseppe I 1975 RUN00 RUNCARD           49:32
  418 SM65    11   436 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           49:40
  419 SF35     9   137 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:44
  420 SM50    63   257 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           49:45
  421 SM55    55   253 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           49:46
  422 SF45    15   546 CORRIERO Anna 1972 BA734 ATLETICAMENTE           49:48
  423 SM55    56   249 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           49:53
  424 SF50    15   515 CORALLO Maria Rosaria 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           50:01
  425 SM65    12    41 ADDANTE Onofrio 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:02
  426 SM40    65   188 SANTOVITO Mario 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:02
  427 SM55    57   126 PALLARA Mauro 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:03
  428 SF40    13   189 SARDANO Agata 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:03
  429 SM40    66   132 UNGARO Giuseppe 1978 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:03
  430 SM50    64   526 TRICASE Domenico 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           50:04
  431 SF55     3    25 TITANO Rossella 1962 BA007 CUS BARI           50:09
  432 SF50    16   583 ANTONACCI Antonietta 1968 BA738 FRONTRUNNERS           50:17
  433 SM60    31   444 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:20
  434 SF45    16   540 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE           50:24
  435 SM60    32   210 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:29
  436 SM50    65   629 PERRONE Vincenzo 1964 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           50:31
  437 SM70     5   626 ROTONDO Luigi 1947 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           50:33
  438 SF45    17   597 LENTI Camilla 1971 BA747 ASS.NE SPORTIVA DIL. TALOS           50:33
  439 SM55    58   503 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:33
  440 SM70     6   373 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           50:34
  441 SM60    33   502 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:34
  442 SM50    66   504 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:34
  443 SM60    34   193 BORRACCINO Giuseppe 1955 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:37
  444 SF45    18   446 BITETTI Antonella 1969 BA721 LA FABRICA DI CORSA           50:38
  445 SM50    67   631 ALLORI Massimiliano I 1968 RUN00 RUNCARD           50:38
  446 SM50    68   110 MASSARI Roberto 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:39
  447 SM40    67   508 MARRAUDINO Paolo 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:39
  448 SF     5   411 DONVITO Francesca 1990 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:40
  449 SM65    13   464 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           50:43
  450 SM75     1   463 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           50:45
  451 SM45    65   643 GIAMPAOLO Vito I 1969 RUN00 RUNCARD           50:46
  452 SM50    69   335 MORELLI Antonio 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:51
  453 SF50    17   337 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:57
  454 SF45    19   528 CAPPELLO Silvia 1971 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           51:02
  455 SM40    68   527 CAMPOREALE Nicolo' 1976 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           51:02
  456 SM50    70   536 REGINA Tommaso 1967 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           51:02
  457 SM50    71   281 CONFORTI Giovanni 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:03
  458 SM55    59   283 DI PINTO Luigi 1962 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:10
  459 SM55    60   240 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           51:17
  460 SM50    72   118 LOBUONO Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:19
  461 SF40    14   274 ABBINANTE Annalisa 1978 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:21
  462 SF45    20   194 BUCCI Silvia 1971 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:27
  463 SM    32   499 DI LISO Nicola 1986 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:33
  464 SF35    10   332 GASPARI Claudia 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:33
  465 SF55     4   582 SOMMA Maria 1963 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           51:40
  466 SF40    15   187 LOSACCO Patrizia 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           51:49
  467 SM55    61   439 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:01
  468 SM45    66   471 DIOLINI Dionigi 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:10
  469 SF35    11    89 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:17
  470 SM60    35    92 RUTIGLIANO Francesco 1958 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:18
  471 SM60    36   150 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           52:19
  472 SM55    62   570 SAPONARO Giuseppe 1962 BA734 ATLETICAMENTE           52:30
  473 SF60     4   348 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           52:42
  474 SM65    14   127 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:45
  475 SM50    73   104 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:48
  476 SM65    15   421 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:54
  477 SM70     7    38 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:00
  478 SF50    18   501 FORTUNATO Maria 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:04
  479 SM40    69   480 MANGINI Rocco 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:05
  480 SF55     5   525 TODARO Maddalena 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           53:06
  481 SF55     6   522 ROSSIELLO Filomena 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           53:07
  482 SM55    63   256 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           53:11
  483 SM45    67   495 ZAMBETTI Tommaso 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:11
  484 SF45    21   469 CAPPIELLO Elena 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:12
  485 SM70     8    97 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:20
  486 SM65    16   171 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:27
  487 SF     6   505 MAGNIFICO Doriana 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:29
  488 SF40    16   633 ANNOSCIA  Patrizia I 1974 RUN00 RUNCARD           53:32
  489 SF50    19   207 PISTILLO Lucia 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           53:48
  490 SM50    74   119 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:00
  491 SF55     7   310 RUSSO Anna Maria 1960 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           54:21
  492 SM60    37   309 DI LUZIO Antonio 1955 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           54:27
  493 SM55    64   520 MACCAGNI Andrea 1962 BA730 STRARUNNERS BARI           54:31
  494 SF45    22   223 IACOBELLIS Maria Grazia 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           54:51
  495 SF65     1   153 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           54:56
  496 SF60     5   438 CRUCIATA Anna 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:59
  497 SF40    17   646 LAUTA  Maria Rosa I 1976 RUN00 RUNCARD           55:04
  498 SM50    75    51 NOMPLEGGIO Vito 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:07
  499 SM50    76   479 LOPEDOTE Michele 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:10
  500 SM45    68   494 TORRES Pasquale 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:12
  501 SM55    65   262 VURGHIO Vincenzo 1962 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           55:25
  502 SF60     6   555 GRASSI Delia 1957 BA734 ATLETICAMENTE           55:31
  503 SF40    18   545 CIONI Patrizia 1976 BA734 ATLETICAMENTE           55:32
  504 SM45    69   568 PICA Vincenzo 1970 BA734 ATLETICAMENTE           55:32
  505 SM40    70   490 SBLENDORIO Gaetano 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:44
  506 SM50    77   370 PETRELLI Michele 1964 RUN00 RUNCARD           55:52
  507 SF45    23   518 GIRARDI Isabella 1971 RUN00 RUNCARD           55:55
  508 SF40    19   489 RAPIO Doriana 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:59
  509 SF45    24   511 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE           56:01
  510 SM55    66   410 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:01
  511 SF55     8   422 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:02
  512 SF40    20   559 LOVERRO Chiara 1974 BA734 ATLETICAMENTE           56:04
  513 SM65    17   261 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:29
  514 SM60    38   623 NOZZA Donato 1954 PZ112 ATLETICA PALAZZO           56:33
  515 SF55     9   576 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE           56:45
  516 SF50    20   621 GENGA Vincenza 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO           56:55
  517 SM75     2   238 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:04
  518 SF45    25    23 DAMIANI Giselda 1973 BA007 CUS BARI           57:12
  519 SM65    18   294 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:40
  520 SM55    67    58 CALDARULO Angelo 1959 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:43
  521 SM55    68   290 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:50
  522 SM65    19   264 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           58:08
  523 SM50    78   650 MINENNA Antonio I 1968 RUN00 RUNCARD           58:18
  524 SM80     1   306 COLAIANNI Vito 1937 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           58:30
  525 SM80     2   608 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           58:39
  526 SF65     2   140 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           59:02
  527 SM65    20   292 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           59:02
  528 SM50    79   571 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           59:11
  529 SM35    33   219 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           59:17
  530 SM60    39    76 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:27
  531 SM55    69   100 TELEGRAFO Francesco 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:27
  532 SF50    21    61 CURCI Maddalena 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:31
  533 SM45    70    95 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:31
  534 SM45    71    93 SCAGLIOSO Carlo 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:31
  535 SM40    71    73 LOPEZ Bernardo 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:31
  536 SM40    72    85 PELLEGRINI Vito 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:31
  537 SM40    73    68 FRADDOSIO Nicola 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:32
  538 SM45    72    55 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:32
  539 SM70     9    70 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:32
  540 SM40    74    87 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:32
  541 SM40    75    56 AMATO Michele 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:32
  542 SM50    80    84 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:33
  543 SM45    73    91 ROTONDO Francesco 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:33
  544 SM35    34    75 MACINA Giuseppe 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:33
  545 SM40    76    98 TARANTINO Maurizio 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:33
  546 SM45    74    82 PAPAGNA Filippo 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:33
  547 SM35    35    81 NOVIELLO Michele 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:34
  548 SM35    36    69 GELAO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:34
  549 SF35    12    30 COLASANTO Marianna 1979 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           59:38
  550 SF40    21    32 DI CILLO Piera 1976 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           59:39
  551 SF45    26   478 LICINIO Angela 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:57
  552 SF50    22   493 TASSIELLO Giuseppina Da 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:58
  553 SF45    27   488 PETRUZZI Rosanna 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:58
  554 SM40    77   474 GRANIERI Alessandro 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:59
  555 SM70    10   387 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         1h00:01
  556 SM55    70    67 FANTAZZINI Dino 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:42
  557 SF45    28   482 MASSAFRA Katjuska 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:51
  558 SF45    29   466 BUFANO Concetta 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:52
  559 SM65    21   389 ZONNO Gioacchino 1951 BA707 DREAM TEAM BARI         1h01:12
  560 SM70    11   300 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h01:33
  561 SM80     3   607 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h01:39
  562 SF45    30   569 RICCI Carla 1970 BA734 ATLETICAMENTE         1h02:19
  563 SM60    40    62 DAMIANI Nicola 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h03:38
  564 SF45    31   548 DE ROSALIA Adele 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h04:03
  565 SM50    81   317 LEUCI Roberto 1964 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h04:59
  566 SM60    41   314 CONTO' Mauro 1957 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h05:07
  567 SM60    42   313 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h05:16
  568 SM65    22   234 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h05:42
  569 SM50    82   228 NARDULLI Francesco 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h05:42
  570 SF70     1   437 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h05:48
  571 SM60    43    40 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h05:54
  572 SM45    75   542 CAFAGNA Ubaldo 1969 BA734 ATLETICAMENTE         1h05:59
  573 SM45    76   510 PAGLIONICO Giuseppe 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h06:01
  574 SM75     3   191 TORRE Michele 1941 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h06:40
  575 SM50    83   566 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE         1h07:00
  576 SF45    32   627 CATELLA Tiziana 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h07:07
  577 SF35    13   507 MAROTTI Giuditta 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h09:32
  578 SF     7   491 SCIANNAMEA Luisa 1989 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h09:54
  579 SM45    77   628 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h13:38
  580 SM55    71   565 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h19:22
  581 SM85     1    39 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h20:03
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb