XII CORRIBITRITTO
11^ PROVA TROFEO PROVINCIALE TERRA DI BARI
CAMPIONATO PROVINCIALE BARI
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA BITRITTO
XII CORRIBITRITTO
Serie   -   Risultati
P.ZA LEONE
Data: 09/12/2018   Ora Inizio: 09:47
Cl. Cat.  Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 JM     1   763 GRIECO Vincenzo I 1999 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           32:40
    2 SM     1   910 NAZIH Yassine 1994 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           32:55
    3 SM     2   191 GAETA Giuliano Antonio 1992 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:59
    4 SM35     1   445 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:47
    5 SM35     2   341 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           34:11
    6 SM45     1   803 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:14
    7 SM     3   339 TAMBORRA Pietro Antonio 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           34:17
    8 SM50     1   799 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:18
    9 SM     4    26 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           34:21
   10 JM     2   762 CATALANO Luigi I 2000 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           34:28
   11 SM40     1   909 DELL'AQUILA Felice 1977 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           34:42
   12 SM     5   887 BUSTO Trifone 1985 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           34:42
   13 JM     3    19 SPORTELLI Francesco I 2000 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           34:55
   14 SM40     2   439 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:57
   15 SM     6   912 PAPAPIETRO Francesco Pa 1988 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           35:14
   16 SM40     3   798 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:25
   17 SM35     3   440 GAROFALO Giuseppe 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:33
   18 SM     7   223 DI NUNNO Antonio 1991 BA509 POD. CANUSIUM 2004           36:05
   19 SM35     4   198 SCATTARELLI Francesco S 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:07
   20 SM     8   903 MARGAGLIONE Alberto 1995 FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA           36:08
   21 SM     9   908 DEL SORDO Mario 1984 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           36:13
   22 SM45     2   108 TEDONE Michele 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           36:24
   23 SM35     5   326 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           36:34
   24 SM60     1   442 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:37
   25 SM40     4   797 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:42
   26 SM    10   375 FORNARELLI Stefano 1986 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           37:04
   27 SM    11   830 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:07
   28 SM50     2   256 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:16
   29 SM45     3   217 PAPPALARDO Ciro 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:17
   30 SM45     4   207 PETRONI Pietro 1970 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           37:20
   31 SM40     5   165 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:26
   32 SM45     5   180 MORRA Giuliano 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           37:35
   33 SM45     6   422 SEBAI Moncef 1970 BA587 LA PIETRA           37:44
   34 SM35     6   915 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           37:46
   35 SM40     6    53 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           37:48
   36 SM    12   112 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:53
   37 SM45     7   164 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:05
   38 SM45     8   333 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:09
   39 SM45     9   855 FORTE Vito 1971 BA734 ATLETICAMENTE           38:09
   40 SM45    10   474 SANTAMATO Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS           38:20
   41 SM45    11   835 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           38:21
   42 SM    13   148 PLANTAMURA Angelo 1985 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           38:23
   43 SM    14   382 ONORATO Alessio 1985 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           38:27
   44 SM40     7   758 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:29
   45 SM35     7   802 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:31
   46 SM40     8   859 IANIERI Antonello 1975 BA734 ATLETICAMENTE           38:34
   47 AM     1    20 PICCININNO Giuseppe I 2002 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           38:40
   48 SM40     9   214 SIGNORILE Stefano Rosar 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           38:40
   49 SM50     3    52 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:42
   50 SM50     4   147 LAZAZZERA Giacomo 1967 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           38:48
   51 SM45    12   149 PONTRANDOLFO Giulio 1971 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           38:49
   52 SM45    13   856 GISONDA Domenico 1972 BA734 ATLETICAMENTE           38:56
   53 SM40    10   469 FINO Emanuele 1975 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           38:59
   54 SM    15   943 RACANELLI Luigi I 1990 RUN00 RUNCARD           39:01
   55 SM    16   810 CAIATI Giovanni 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:09
   56 SM45    14   246 DONVITO Giovanni 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:13
   57 SM45    15   268 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:19
   58 SM40    11   957 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:23
   59 SM45    16   465 DE BARTOLO Paolo 1969 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           39:24
   60 SM50     5   755 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:25
   61 SM50     6   813 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:32
   62 SM40    12   201 BOTTALICO Francesco 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           39:33
   63 SM40    13   244 DELL'AERA Filippo Stefa 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:33
   64 SM50     7   437 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:35
   65 SF40     1   163 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:36
   66 SM40    14   270 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:37
   67 SM35     8   753 CASTELLANETA Giovanni 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:37
   68 SM55     1   237 BRUNO Trifone 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:40
   69 SM40    15   826 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           39:48
   70 SM40    16   194 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:49
   71 SM40    17   804 VACCA Antonio 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:50
   72 SF40     2    15 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           39:52
   73 SM    17   239 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:53
   74 SM40    18   466 DE MOLA Nicola 1978 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           39:54
   75 SM40    19   168 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:00
   76 SM50     8   852 DE TULLIO Gaetano 1966 BA734 ATLETICAMENTE           40:01
   77 SM55     2   151 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:07
   78 SM35     9   889 FIORMARINO Nicola 1980 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           40:10
   79 SM35    10   337 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:12
   80 SM40    20   757 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:23
   81 SM50     9   837 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           40:23
   82 SF40     3   891 CASALUCE Filomena 1975 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           40:24
   83 PM     1    24 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:28
   84 SM40    21   273 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:34
   85 SM    18   963 LENOCI Giampiero 1986 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           40:35
   86 SM35    11   332 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:41
   87 SM40    22   192 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:43
   88 SM50    10   128 GRECO Mario 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:46
   89 SM45    17   768 DAMIANI Donato 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           40:50
   90 SM40    23   905 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           40:53
   91 SM    19   904 CICINATO Pasquale Walte 1985 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           40:53
   92 SM55     3   161 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:57
   93 SM45    18   116 COLABELLA Maurizio 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:57
   94 SM    20   897 SPINELLI Nicolas 1995 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           40:58
   95 SM40    24   285 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:59
   96 SM40    25   933 LAMONICA Roberto Antoni I 1975 RUN00 RUNCARD           41:02
   97 SM45    19   124 STRIPPOLI Francesco 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:08
   98 SM50    11   860 LACALENDOLA Nicola 1967 BA734 ATLETICAMENTE           41:12
   99 SM55     4   828 TANGORRA Francesco 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:12
  100 SM    21   195 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:15
  101 JM     4   892 CERVELLI Gaetano I 2000 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           41:18
  102 SM60     2   166 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           41:21
  103 SM50    12   170 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:27
  104 SM60     3   441 GRANDE Mauro 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:28
  105 SM    22   200 BARBIERO Vittorio 1985 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           41:31
  106 SM65     1   956 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:31
  107 SM40    26   786 CALDAROLA Angelo Mauriz 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA           41:32
  108 SM55     5    77 GRIECO Giuseppe 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:33
  109 SM60     4   432 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:34
  110 SM60     5   363 COCOLO Giorgio 1956 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           41:38
  111 SM40    27   781 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           41:43
  112 SM40    28   210 SCANNICCHIO Giuseppe 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           41:43
  113 SM40    29   143 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           41:45
  114 SM50    13   275 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           41:45
  115 SM55     6    54 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:46
  116 SM    23   212 SICOLO Tommaso 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           41:46
  117 SM45    20   480 PALAZZO Romeo 1972 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           41:48
  118 SM60     6   213 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           41:51
  119 SM    24   238 CALABRESE Francesco 1993 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:52
  120 SM50    14   955 CASAROLA Michele 1966 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:53
  121 SM    25   896 VOLPE Luigi 1987 BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA           41:54
  122 SM    26   327 ALLEGRETTI Antonio 1991 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:55
  123 SM45    21   305 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:56
  124 SM50    15    47 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:57
  125 SM50    16   760 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:02
  126 SM40    30   287 DICUONZO Antonio 1977 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           42:03
  127 SM55     7    84 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:08
  128 SM    27   114 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:10
  129 SM60     7   189 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:12
  130 SM50    17   832 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           42:13
  131 SM35    12    50 NANNA Silvio 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:14
  132 SM55     8   281 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:16
  133 SM35    13   388 DI MAGGIO Giampiero 1981 RUN00 RUNCARD           42:16
  134 JM     5    27 OTTOMANO Onofrio I 2000 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:20
  135 SM35    14   938 MILANO Sebastiano I 1982 RUN00 RUNCARD           42:21
  136 SM45    22   183 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:23
  137 SM40    31   336 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:24
  138 SM35    15   150 ABBATANTUONO Gaetano 1980 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:27
  139 SM55     9   167 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:38
  140 SM50    18   294 MURAGLIA Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           42:43
  141 SM50    19    23 CARAVELLA Tommaso 1968 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           42:44
  142 SM40    32   950 TAVARILLI Saverio I 1974 RUN00 RUNCARD           42:58
  143 SM35    16    62 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:59
  144 SM45    23   425 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:00
  145 SM55    10   349 UVA Angelo 1963 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           43:01
  146 SM45    24   331 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:03
  147 SM60     8   113 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:13
  148 SM    28   259 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:15
  149 PF     1   470 CAZZOLLA Annarita I 1998 BA705 BITONTO RUNNERS           43:18
  150 SM45    25   815 VALENTINO Vincenzo 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:20
  151 SM45    26   865 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           43:21
  152 SM45    27   370 DE PASQUALE Vito 1972 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           43:21
  153 SM35    17   371 DE SCISCIOLO Giuseppe 1979 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           43:22
  154 SM50    20    57 AMORUSO Nicola 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:25
  155 AM     2   911 GASPAROTTO Alessandro I 2002 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI           43:26
  156 SM50    21   472 GIGLIONE Nicola 1965 BA705 BITONTO RUNNERS           43:27
  157 SM50    22   894 ROSSIELLO Filippo 1966 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           43:28
  158 SM50    23   941 PETRELLI Michele I 1964 RUN00 RUNCARD           43:29
  159 SM35    18   140 LA TARTERA Angelo 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           43:30
  160 SM40    33   809 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:31
  161 SF40     4   959 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           43:31
  162 SM45    28   399 PROVINO Antonio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           43:31
  163 SM50    24   157 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:33
  164 SM45    29   477 DI RELLA Graziano 1972 BA707 DREAM TEAM BARI           43:38
  165 SM    29    12 MARINELLI Gianvito 1989 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:39
  166 SM40    34   203 D'AMBRA Davide 1975 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           43:40
  167 SM50    25   134 ADDARIO Vito 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           43:42
  168 SM50    26   162 GIMMI Paolantonio 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:43
  169 SM45    30   158 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:43
  170 SM45    31   895 VALLA Emanuele 1970 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           43:44
  171 SM50    27   324 ROMANELLI Vito 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:44
  172 SM60     9   853 DI NANNA Gennaro 1957 BA734 ATLETICAMENTE           43:45
  173 SM50    28   122 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:46
  174 SM70     1   449 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:47
  175 SM55    11   471 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS           43:49
  176 SM35    19   450 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:49
  177 SM55    12   312 FARELLA Vitantonio 1959 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:51
  178 SM50    29   487 CAMPANELLA Raffaele 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:52
  179 SM35    20   937 MERENDA Giovanni I 1981 RUN00 RUNCARD           44:04
  180 SM45    32   345 MINAFRA Fabio 1970 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           44:05
  181 SM55    13   316 LABELLARTE Filippo 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:08
  182 SM50    30    67 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:08
  183 SM35    21   841 MUROLO Damiano 1979 BA732 ACQUAMARINA PALESE           44:08
  184 SM55    14   156 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:09
  185 SM40    35   220 CASTELLUCCIO Antonio 1978 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:10
  186 SM45    33   777 MICCHETTI Leopoldo 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:11
  187 SM35    22   404 ACCORSI Sauro 1981 BA587 LA PIETRA           44:11
  188 SM40    36   492 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:12
  189 SM45    34   121 PERRONE Luigi 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:13
  190 SM55    15   133 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           44:15
  191 SM35    23    11 LENOCI Marco 1980 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:16
  192 SM    30   228 MORRA Leonardo 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:16
  193 SM55    16   805 CAPORUSSO Domenico 1961 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           44:19
  194 SM60    10   231 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:21
  195 SF45     1   817 CARELLA Maddalena 1970 BA729 A.S.D.  LA FENICE           44:22
  196 SM    31   226 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:23
  197 SM65     2   225 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:28
  198 SM45    35   297 ANNESE Miguel 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:32
  199 SM40    37   254 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:37
  200 SF40     5   216 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           44:42
  201 SM55    17   234 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:43
  202 SM50    31   241 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:48
  203 SM65     3    63 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:48
  204 SM50    32   215 TORTELLI Gianfranco 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           44:49
  205 SM45    36   299 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:55
  206 SM50    33   188 CAMPOBASSO Vito Pasqual 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:57
  207 SM35    24    79 MACINA Giuseppe 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:57
  208 SM55    18   473 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS           45:00
  209 SM45    37   429 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:02
  210 SM40    38   240 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:03
  211 SM40    39   249 GASPARRO Vito 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:03
  212 SM40    40   338 SPADAVECCHIA Francesco 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:03
  213 SM40    41   880 DE FILIPPIS Gianfranco 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           45:05
  214 SF45     2   196 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:07
  215 SM40    42   420 PASCULLI Nicola 1974 BA587 LA PIETRA           45:08
  216 SM50    34   811 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:10
  217 SF45     3   414 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           45:11
  218 SM45    38   129 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:14
  219 SM45    39   410 DELLITURRI Piero 1969 BA587 LA PIETRA           45:15
  220 SF45     4    22 BARBARO Serena 1970 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           45:18
  221 SF50     1   175 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:24
  222 SM65     4   951 MARINO' Michele 1953 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           45:30
  223 SM60    11   386 SANTACROCE Nicola 1955 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           45:30
  224 SM45    40    14 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:30
  225 SM50    35   481 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:31
  226 SF40     6    40 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:31
  227 SM40    43   459 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:33
  228 SM45    41   296 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:33
  229 SF35     1   483 ANTONACI Stefania 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:33
  230 SF     1   368 DAMMICCO Adriana 1988 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           45:33
  231 SM50    36   177 DENINNO Vincenzo 1968 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:33
  232 SM40    44   831 CATALANO Roberto 1975 BA730 STRARUNNERS BARI           45:34
  233 SM50    37    33 DE TULLIO Giovanni 1966 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           45:37
  234 SM50    38   290 LETTINI Giuseppe 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           45:38
  235 SF45     5   152 AMMIRATO Cinzia 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:43
  236 JM     6    29 SCARFO Giuseppe I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:44
  237 SM    32   844 BARTOLOMEO Savino 1985 BA734 ATLETICAMENTE           45:44
  238 SM50    39   807 PESOLE Trifone 1968 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           45:47
  239 SM60    12   276 GIULIANI Vincenzo 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:49
  240 SM45    42   496 MARCHIONNA Gianluca 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:49
  241 SM    33   282 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:50
  242 SM35    25   752 SASSANELLI Nicola 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:51
  243 SM45    43   759 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:51
  244 SF40     7   314 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:52
  245 SM40    45   298 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:54
  246 SM40    46    70 FRADDOSIO Nicola 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:57
  247 SF     2   260 ORLANDO Lavinia 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:00
  248 SM35    26   818 FORTUNATO Vincenzo 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:03
  249 SM45    44   257 MONTEMURRO Ciro 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:06
  250 SM55    19   482 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:07
  251 SM50    40   209 RANIERI Antonio 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:08
  252 SM55    20    44 ETTORRE Rocco 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:09
  253 SM65     5    45 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:09
  254 SM45    45   453 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           46:10
  255 SM35    27   278 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:13
  256 SF35     2   269 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:14
  257 SM45    46   839 LA MASTRA Girolamo 1973 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           46:15
  258 SM45    47    60 CAPUTO Pietro 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:16
  259 SM50    41   962 GIORGIO Giuseppe 1965 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           46:17
  260 SM35    28   475 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           46:18
  261 SM55    21   958 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           46:19
  262 SM    34    65 DE GIOSA Alessandro 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:21
  263 SM45    48   925 DE CARNE Tiziano I 1972 RUN00 RUNCARD           46:21
  264 SM50    42   947 SORANNO Paolo I 1967 RUN00 RUNCARD           46:24
  265 SM55    22   265 SCAVO Giuseppe 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:25
  266 SF55     1   764 CEA Vincenza 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:27
  267 SM55    23   118 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:27
  268 SM40    47   754 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:28
  269 AM     3    25 D'ALESSANDRO Raffaello I 2002 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:28
  270 SM45    49    88 PAPAGNA Filippo 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:30
  271 PM     2    30 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:31
  272 SM45    50   479 LIONETTI Cosimo 1973 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           46:31
  273 SM55    24   780 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:33
  274 SM60    13   838 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           46:34
  275 SM55    25   756 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:34
  276 SM60    14   141 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:36
  277 SM40    48   946 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD           46:37
  278 SM45    51   253 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:40
  279 SM50    43   930 FUMAROLA Domenico I 1968 RUN00 RUNCARD           46:43
  280 SM55    26   769 DE MARIO Pietro 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:43
  281 SM55    27   771 FACCILONGO Giovanni 1963 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:43
  282 SM35    29   411 DI BARTOLOMEO Daniele 1980 BA587 LA PIETRA           46:49
  283 SM45    52   936 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD           46:54
  284 SM65     6   202 CALABRESE Vincenzo 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:55
  285 SM55    28   443 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:56
  286 SM55    29   160 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:59
  287 SM40    49   103 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:01
  288 SM40    50   424 AZZOLLINI Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:02
  289 SM40    51   416 LANAVE Alessio 1974 BA587 LA PIETRA           47:04
  290 SM70     2   451 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:05
  291 SM55    30   460 MADAMI Lallo 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:08
  292 SM55    31   394 DE FEUDIS Sergio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           47:08
  293 SM55    32   816 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:10
  294 SM55    33   952 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:11
  295 SM55    34   419 MARIANI Mario 1963 BA587 LA PIETRA           47:13
  296 SM50    44   266 VALENTINI Gian Giacomo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:15
  297 SM45    53   318 MARTIRADONNA Michele 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:16
  298 SM35    30   866 MERCOLINO Fabio 1980 BA734 ATLETICAMENTE           47:16
  299 SM50    45   789 DELLINO Nicola 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           47:18
  300 SM65     7   438 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:20
  301 SM45    54   322 PALELLA Cosmo 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:21
  302 SM50    46    90 PASCAZIO Giuseppe 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:22
  303 SM50    47   355 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           47:23
  304 SM50    48   499 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:24
  305 SM55    35   366 COPPOLA Saverio 1959 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           47:28
  306 SM55    36   851 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           47:29
  307 SM50    49   918 ALLORI Massimiliano I 1968 RUN00 RUNCARD           47:35
  308 SM50    50   329 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:36
  309 SM35    31    93 POLISENO Giovanni 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:38
  310 SM40    52   840 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE           47:39
  311 SM55    37   881 RUTIGLIANO Agostino 1960 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           47:40
  312 SM50    51   325 SCAVO Giuseppe 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:44
  313 SM55    38   307 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:46
  314 SM50    52   105 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:47
  315 SM50    53   317 LAGONA Vito 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:48
  316 SM45    55   222 DE GIOSA Umberto 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           47:49
  317 SM50    54   772 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:51
  318 SM40    53   901 COPPOLA Antonio I 1976 CSAI1 CSAIN BITRITTO           47:54
  319 SM40    54   825 NICOLARDI Marco 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:55
  320 SM45    56   417 LATERZA Giacomo 1972 BA587 LA PIETRA           47:56
  321 SM40    55   435 CUTRONE Vito 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:56
  322 SF40     8    34 TETRO Michela 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           47:58
  323 SM45    57   792 PASCALE Pietro 1972 BA721 LA FABRICA DI CORSA           47:59
  324 SM40    56   335 PUCINISCHI Jonathan 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:00
  325 SF45     6   448 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:01
  326 SM45    58   446 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:01
  327 SM65     8   145 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:03
  328 SM45    59   300 BRUNO Vittoriano 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:06
  329 SM70     3   153 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:10
  330 SM60    15    28 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:10
  331 SM45    60   413 FALSO Emilio 1969 BA587 LA PIETRA           48:14
  332 SM45    61   948 SORRENTINO Sandro I 1970 RUN00 RUNCARD           48:14
  333 SM35    32    69 FILOGRANO Diego 1980 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:15
  334 SM50    55    97 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:16
  335 SF55     2   489 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:18
  336 SF45     7   484 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:18
  337 SM45    62   876 URSI Michele 1972 BA734 ATLETICAMENTE           48:19
  338 SM40    57   500 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:19
  339 SF40     9   293 LIPPOLIS Sandra 1975 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           48:20
  340 SM50    56   274 CHIARELLA Pietro 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           48:21
  341 SM55    39   488 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:23
  342 SM50    57    46 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:24
  343 SM40    58   248 FAVIA Nicola 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:25
  344 SM45    63   102 SCAGLIOSO Carlo 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:28
  345 SF35     3    75 GISMONDI Francesca 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:31
  346 SM55    40   243 DE TOMMASO Raffaele 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:33
  347 SF35     4   834 LORUSSO Angela 1983 BA730 STRARUNNERS BARI           48:36
  348 SM60    16   491 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:38
  349 SM35    33   311 DI PINTO Giuseppe 1980 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:41
  350 SM55    41   405 AMENDOLAGINE Domenico 1959 BA587 LA PIETRA           48:43
  351 SF50     2   854 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           48:46
  352 SM    35   877 VACCA Giovanni 1985 BA734 ATLETICAMENTE           48:46
  353 SM    36    89 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:47
  354 SM40    59   886 NITTI Domenico 1975 BA738 FRONTRUNNERS           48:48
  355 SF40    10   949 SURICO Rossella I 1974 RUN00 RUNCARD           48:53
  356 SM50    58   800 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:54
  357 SM45    64   304 CARLUCCI Domenico 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:55
  358 SM50    59    85 NACCI Domenico 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:58
  359 SM40    60   795 DI GIOIA Roberto 1978 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           49:03
  360 SM45    65   137 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:04
  361 SM40    61   362 LOMBARDI Cristian 1975 BG472 RUNNERS BERGAMO           49:04
  362 SF     3   921 BOBEL Volha I 1988 RUN00 RUNCARD           49:04
  363 SM55    42   252 LABELLARTE Luigi 1961 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:07
  364 SM55    43   820 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:13
  365 SM50    60   227 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:15
  366 SM    37   123 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           49:17
  367 SM50    61   926 DE GIGLIO Benedetto I 1967 RUN00 RUNCARD           49:19
  368 SF40    11   836 MANCO Stefania 1974 BA730 STRARUNNERS BARI           49:19
  369 SM50    62   357 AVOLIO Alberto 1966 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           49:19
  370 SM60    17   783 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           49:20
  371 SF35     5   182 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           49:21
  372 SM55    44   224 FRANCO Teodoro 1962 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:23
  373 SM50    63   812 MARINELLI Vito 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:25
  374 SM50    64   821 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:26
  375 SM50    65    16 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:27
  376 SM45    66   320 NICASSIO Sante 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:31
  377 SM45    67   751 RUTA Vito 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:31
  378 SM55    45   497 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:32
  379 SM45    68   923 BONDANESE Giovanni I 1972 RUN00 RUNCARD           49:34
  380 SM60    18   878 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           49:35
  381 SM50    66   428 SARDARO Agostino 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:38
  382 SM50    67   340 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:40
  383 SM65     9   447 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:43
  384 SM45    69   940 PAZIENZA Cosimo I 1971 RUN00 RUNCARD           49:48
  385 SM55    46    71 GALLO Domenico 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:50
  386 SM35    34   392 BRESCIA Domenico 1981 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           49:51
  387 SM55    47   401 SASSO Mauro 1962 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           49:51
  388 SM65    10    48 MANZARI Vito 1951 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:59
  389 SF40    12   922 BOCCUZZI Teresa I 1976 RUN00 RUNCARD           50:00
  390 SF35     6   181 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:06
  391 SF55     3    82 MENOLASCINA Rosa 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:12
  392 SM55    48   801 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:14
  393 SM35    35    86 NOVIELLO Michele 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:15
  394 SM50    68    83 MERLA Roberto 1968 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:18
  395 SM40    62   467 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           50:23
  396 SM40    63   464 COLASANTO Paolo 1976 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           50:23
  397 SM40    64   468 DEL CONTE Cristian 1976 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           50:23
  398 SF50     3   208 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:26
  399 SM50    69   342 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:28
  400 SM70     4   120 MUSTO Antonio 1948 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:31
  401 AM     4   847 CAVONE Giuseppe I 2002 BA734 ATLETICAMENTE           50:32
  402 SM35    36    10 BARBERIO Luciano 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:36
  403 SM65    11   125 LEOGRANDE Giovanni Fran 1951 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA           50:37
  404 SM45    70   321 PAGONE Angelo 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:39
  405 SM50    70   289 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           50:41
  406 SF50     4   870 PAGANO Giulia 1968 BA734 ATLETICAMENTE           50:44
  407 SM40    65   907 NOTARANGELO Luca 1977 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           50:46
  408 SM40    66   906 MATTEUCCI Giuseppe 1976 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           50:46
  409 SM55    49   178 MAZZONE Francesco 1959 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:46
  410 SM70     5   106 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:49
  411 SM45    71   457 LACARBONARA Nicola 1970 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           50:50
  412 SM    38   953 MONTRONE Sebastiano 1993 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA           50:52
  413 SM50    71   233 SANLUCA Antonio 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:53
  414 SM55    50   454 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           50:55
  415 SM    39   230 PASTORE Nicola 1986 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:57
  416 SM60    19   206 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:57
  417 SM60    20    76 GIULIANI Vito 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:58
  418 SF     4   242 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:58
  419 SM45    72    55 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:58
  420 SM45    73   927 DE ROSA Giovanni I 1972 RUN00 RUNCARD           50:59
  421 SM45    74   924 CARBONARA  Christian I 1972 RUN00 RUNCARD           51:01
  422 SF35     7   348 SUBASHI Gentiana 1980 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           51:04
  423 SF45     8   864 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           51:06
  424 SF40    13   875 TRENTADUE Teresa 1975 BA734 ATLETICAMENTE           51:06
  425 SM50    72   144 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:06
  426 SF40    14   412 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA           51:14
  427 SM45    75   127 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:16
  428 SM35    37   890 SAPONARO Alessio 1980 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           51:17
  429 SF45     9   423 VISCHI Rosa 1970 BA587 LA PIETRA           51:18
  430 SM60    21   942 PISANI Francesco I 1957 RUN00 RUNCARD           51:21
  431 SM50    73   319 NEVE Sante Maurizio 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:21
  432 SM50    74   139 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:22
  433 SF45    10   793 TASSIELLI Laura 1973 BA721 LA FABRICA DI CORSA           51:24
  434 SM45    76   791 LOSAVIO Pierdavide 1969 BA721 LA FABRICA DI CORSA           51:24
  435 SM45    77   263 RIBATTI Nicola 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           51:26
  436 SM40    67   232 RUSSO Luigi 1977 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:27
  437 SM70     6   954 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           51:35
  438 SF35     8   842 PALASCIANO Elisa 1980 BA732 ACQUAMARINA PALESE           51:43
  439 SM60    22   396 DI PILATO Giuseppe 1957 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           51:45
  440 SM60    23   391 AMORUSO Mauro Luciano 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           51:45
  441 SM35    38   421 SALIERNO Giovanni 1979 BA587 LA PIETRA           51:46
  442 SF50     5   415 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           51:49
  443 SM60    24   130 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:51
  444 SM50    75   367 D'ORONZO Amleto Mariano 1964 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           51:52
  445 SM55    51   146 TRIGGIANI Bruno 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:52
  446 SM55    52   205 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           51:52
  447 SM45    78   309 DEFRANCESCO Nicola 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:55
  448 SM45    79   882 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           52:00
  449 SF50     6   787 CASANOVA Laura 1967 BA721 LA FABRICA DI CORSA           52:04
  450 SM    40   211 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:07
  451 SM55    53   408 CEGLIE Paolo 1961 BA587 LA PIETRA           52:12
  452 SM40    68    91 PELLEGRINI Vito 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:13
  453 SM45    80   308 CURLO Giovanni 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:16
  454 SF55     4   291 OZIOSI Sabatina 1962 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           52:17
  455 SM    41    13 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:17
  456 SF45    11   179 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           52:18
  457 SF50     7    95 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:18
  458 SM55    54   135 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:20
  459 SF50     8   788 CASSANO Maria 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           52:20
  460 SM50    76    87 PANTALEO Antonio 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:21
  461 SM55    55   310 DI PINTO Luigi 1962 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:26
  462 SF35     9    81 MENCHISE Mariangela 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:27
  463 SF50     9   344 CASSANO Maria 1968 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           52:30
  464 SM50    77   463 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:34
  465 SF50    10   462 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:34
  466 SM60    25   302 CAMPAGNA Gaetano 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:35
  467 SF50    11   498 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:35
  468 SM60    26   819 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:36
  469 SF50    12   221 D'ELIA Brigida Maria al 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004           52:38
  470 SM60    27    43 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           52:44
  471 SM40    69   944 RELLA Giovanni I 1978 RUN00 RUNCARD           52:51
  472 SM35    39   250 GATTI Nico 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:51
  473 SM40    70   171 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           52:53
  474 SM45    81   264 SADDI Luigi 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:54
  475 SM65    12   197 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:55
  476 SM35    40    35 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           52:59
  477 SF     5   101 SAVINO Luciana 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:59
  478 SM70     7   155 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:59
  479 SF50    13   863 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           53:01
  480 SM40    71   295 ALBANESE Alessandro 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           53:06
  481 SF60     1   185 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:07
  482 SF50    14   827 SIMONE Giovanna 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:08
  483 SF45    12   346 RUGGIERI Rosa 1973 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           53:15
  484 JF     1   893 DOLCIAMORE Marligia I 2000 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           53:18
  485 SM65    13   796 IANNONE Vincenzo 1952 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           53:23
  486 SM65    14   779 TIMEO Giovanni 1953 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:25
  487 SM60    28    21 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           53:25
  488 SF35    10    96 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:26
  489 SM60    29    99 RUTIGLIANO Francesco 1958 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:27
  490 SM40    72   353 PETRUZZI Giovanni 1974 BA580 A.S.D.  AGORA'           53:52
  491 SM40    73    78 LOPEZ Bernardo 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:53
  492 SM60    30   261 PAGONE Vito Nicola 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:56
  493 SM70     8   458 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           53:57
  494 SM40    74   107 TARANTINO Maurizio 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:58
  495 SM45    82    98 ROTONDO Francesco 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:58
  496 SM45    83   104 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:09
  497 SF40    15   833 DELVINO Grazia 1976 BA730 STRARUNNERS BARI           54:12
  498 SM35    41   303 CAPRISTO Giuseppe 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:18
  499 SF40    16   347 SALOMONE Teresa 1978 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           54:18
  500 SF45    13   849 CORRIERO Anna 1972 BA734 ATLETICAMENTE           54:22
  501 SM45    84   313 GENTILE Guido 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:24
  502 SM65    15   204 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           54:26
  503 SM55    56   199 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:30
  504 SM55    57   352 MILELLA Agostino 1960 BA580 A.S.D.  AGORA'           54:33
  505 SF60     2   154 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:35
  506 SM50    78    49 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           54:36
  507 SM40    75   452 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           54:38
  508 SM70     9   110 TERLIZZI Pasquale 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:39
  509 SM55    58   277 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:40
  510 SM55    59   280 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:41
  511 SM70    10    74 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:45
  512 SF45    14   343 ACHILLE Antonella 1971 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           55:01
  513 SM55    60   132 SFORZA Natale 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:03
  514 SM50    79   138 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           55:03
  515 AF     1   846 CATALANO Masha I 2002 BA734 ATLETICAMENTE           55:03
  516 SM45    85   814 TORRES Pasquale 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:16
  517 SM65    16    39 ADDANTE Onofrio 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:17
  518 SF40    17   770 DE PASQUALE Grazia 1978 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:21
  519 SM50    80    42 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:27
  520 SM45    86   390 VOZZA Angelo 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           55:31
  521 SF50    15   247 ELMINO Angela 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           55:31
  522 SF50    16   862 MASI Francesca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           55:32
  523 SM60    31   159 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:34
  524 SF50    17   884 ANTONACCI Antonietta 1968 BA738 FRONTRUNNERS           55:38
  525 SM60    32   433 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           55:46
  526 SM45    87   871 PICA Vincenzo 1970 BA734 ATLETICAMENTE           56:02
  527 SM60    33   176 DEFANO Giuseppe 1955 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           56:04
  528 SM55    61   409 COIA Nicola 1962 BA587 LA PIETRA           56:10
  529 SM65    17   808 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           56:15
  530 SF40    18   929 DONADIO Ilaria I 1976 RUN00 RUNCARD           56:24
  531 SF40    19   885 MELE Anna 1974 BA738 FRONTRUNNERS           56:36
  532 SM75     1   806 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           56:48
  533 SM55    62   773 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           56:54
  534 SF55     5   883 SOMMA Maria 1963 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           57:04
  535 SM55    63   284 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:06
  536 SM50    81   766 COLAIANNI Maurizio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:17
  537 SM65    18   774 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:26
  538 SM65    19   761 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:26
  539 SM60    34   236 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:29
  540 SF50    18    58 BORRICELLI Maria Delia 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:30
  541 SM65    20   292 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           57:33
  542 SM60    35   323 PISCOPO Giuseppe 1955 BA553 ATLETICA ADELFIA           57:37
  543 SM60    36   350 ARCAMONE Massimo 1955 BA580 A.S.D.  AGORA'           57:44
  544 SM40    76   306 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           57:56
  545 SM60    37   916 PORTA Cesare 1955 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           57:57
  546 SF45    15   219 BUCCI Silvia 1971 BA509 POD. CANUSIUM 2004           57:57
  547 SM55    64   383 PETRONI Prospero 1962 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           58:13
  548 SM70    11    36 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:16
  549 SM55    65   872 SAPONARO Giuseppe 1962 BA734 ATLETICAMENTE           58:20
  550 SM55    66   418 MANGINI Donato 1963 BA587 LA PIETRA           58:25
  551 SM40    77   406 CALVI Giuseppe 1975 BA587 LA PIETRA           58:25
  552 SF50    19   434 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           58:28
  553 SM60    38   186 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:30
  554 SF45    16   785 BITETTI Antonella 1969 BA721 LA FABRICA DI CORSA           58:31
  555 SF45    17   843 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE           58:44
  556 SF40    20   848 CIONI Patrizia 1976 BA734 ATLETICAMENTE           58:45
  557 SM50    82   874 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           58:45
  558 SM50    83   117 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           58:51
  559 SF35    11   426 GASPARI Claudia 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:54
  560 SM55    67    68 FANTAZZINI Dino 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:07
  561 SM75     2    41 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           59:16
  562 SF55     6   385 RUSSO Anna Maria 1960 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           59:17
  563 SM80     1    61 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:23
  564 SF60     3   857 GRASSI Delia 1957 BA734 ATLETICAMENTE           59:28
  565 SF60     4   436 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           59:28
  566 SM60    39   478 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           59:28
  567 SM60    40   169 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:29
  568 SM45    88   845 CAFAGNA Ubaldo 1969 BA734 ATLETICAMENTE           59:30
  569 SF55     7   879 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE           59:32
  570 SF35    12   961 FRONZA Daniela 1979 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           59:37
  571 SF50    20   965 TARANTINO Rosa 1964 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           59:43
  572 SF40    21   398 MORGIGNO Elisabetta 1977 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           59:46
  573 SF40    22   928 DI GIORGI Annalisa I 1975 RUN00 RUNCARD           59:46
  574 SM60    41    80 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:52
  575 SM55    68   109 TELEGRAFO Francesco 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:53
  576 SM45    89   395 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           59:59
  577 SF55     8   279 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h00:05
  578 SF50    21   790 DI TURSI Paola 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA         1h00:11
  579 SF40    23   934 LAUTA Maria Rosa I 1976 RUN00 RUNCARD         1h00:16
  580 SF40    24   397 MONOPOLI Giuseppina 1978 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h00:30
  581 SM60    42   403 VITALE Vittorio 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h00:31
  582 SM60    43   393 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h00:32
  583 SF     6   822 MAGNIFICO Doriana 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:38
  584 SF55     9   829 TANZELLA Agnese 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:38
  585 SM50    84    51 NOMPLEGGIO Vito 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h00:46
  586 SF65     1   172 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h00:51
  587 SF60     5   767 CRUCIATA Anna 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h01:03
  588 SM55    69   778 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h01:04
  589 SM60    44   190 FERRARA Vincenzo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:05
  590 SF35    13   119 LEO Valentina 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h01:13
  591 SM35    42   427 IANNELLI Raffaele 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:13
  592 SF     7   271 BENEDETTO Vanessa 1992 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h01:14
  593 SM65    21   142 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h01:15
  594 SM50    85   283 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h01:15
  595 SM55    70   430 VITOBELLO Ruggiero 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:19
  596 SM65    22   193 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:29
  597 SM40    78   776 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h02:25
  598 SM50    86   131 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h02:37
  599 SF60     6   402 SINIGAGLIA Gianna 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h02:39
  600 SM55    71    59 CALDARULO Angelo 1959 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h02:42
  601 SM50    87   493 GIONCADA Rocco Paolo gi 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h02:46
  602 SM55    72   794 CIMINO Gennaro 1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h02:50
  603 SM75     3   288 CARBONE Raffaele 1943 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h02:52
  604 SM65    23   235 ARDITO Filippo 1949 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h03:07
  605 SM70    12   351 MAGRINO Marco 1945 BA580 A.S.D.  AGORA'         1h03:16
  606 SM55    73   126 AMBRUOSO Nicola 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h03:16
  607 SM65    24   902 LOCONSOLE Giovanni 1951 CSAI1 CSAIN BITRITTO         1h03:24
  608 SF40    25   861 LOVERRO Chiara 1974 BA734 ATLETICAMENTE         1h03:28
  609 SM65    25   286 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h03:32
  610 SF45    18   932 GIRARDI Isabella I 1971 RUN00 RUNCARD         1h03:52
  611 SM35    43   245 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h04:11
  612 SM50    88   888 D'ANGELA Italo 1967 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT         1h04:23
  613 SM75     4   272 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h04:59
  614 SF55    10   400 RAIMONDI Elisabetta 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h05:15
  615 SM50    89    17 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h06:05
  616 SF50    22   964 MILANO Maria Rosaria 1967 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM         1h06:08
  617 SF45    19   251 IACOBELLIS Maria Grazia 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h06:21
  618 SM75     5   490 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h06:41
  619 SM55    74   765 CIMARUSTI Vito 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h06:43
  620 SM55    75   328 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h06:45
  621 SM70    13   334 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h07:07
  622 SM50    90   939 MINENNA Antonio I 1968 RUN00 RUNCARD         1h07:08
  623 SM65    26   330 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h07:14
  624 SF35    14    32 COLASANTO Marianna 1979 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h07:38
  625 SM70    14   476 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         1h07:45
  626 SM80     2   364 COLAIANNI Vito 1937 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h08:42
  627 SM45    90   111 VERNICE Cataldo 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h09:37
  628 SF     8   960 CONVERTINO Graziana 1985 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM         1h10:32
  629 SM50    91   873 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE         1h13:20
  630 SM50    92   869 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE         1h13:21
  631 SF55    11   823 MARINELLI Maria Cristin 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h15:41
  632 SM70    15   461 PERRONE Raffaele 1948 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h15:48
  633 SM75     6   218 TORRE Michele 1941 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h15:51
  634 SF45    20   850 DE ROSALIA Adele 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h15:54
  635 SM55    76   867 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h15:55
  636 SM55    77   255 MANZARI Francesco 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h17:15
  637 SM50    93   258 NARDULLI Francesco 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h17:15
  638 SM65    27   267 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h17:25
  639 SF70     1   775 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h17:28
  640 SF35    15   824 MAROTTI Giuditta 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h20:23
  641 SM60    45   784 VITALE Girolamo 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h20:31
  642 SM60    46    64 DAMIANI Nicola 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h20:33
  643 SM60    47   301 BRUNO Giovanni 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h31:47
  644 SF35    16   868 OROFINO Annalisa 1980 BA734 ATLETICAMENTE         1h32:00
  645 SM    42   858 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 BA734 ATLETICAMENTE         1h32:01
  646 SM85     1    38 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h33:51
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb