XXXI STRAMAXIMA
XXIX TROFEO E. MANZARI
TROFEO TERRA DI BARI
F.I.D.A.L.
Organizzazione: AA E MANZARI CASAMASSIMA
XXXI STRAMAXIMA
Serie   -   Risultati Gara Omologata 10Km
VIA ROMA
Data: 16/09/2018   Ora Inizio: 09:45
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest. Pt.
    1 SM     1   703 ALBANESE Cosimo Damiano 1985 TA467 ATLETICA CRISPIANO           33:03          1
    2 SM     2   700 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           33:12          1
    3 SM40     1   667 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS           34:03          1
    4 SM     3   558 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 BA734 ATLETICAMENTE           34:17          1
    5 SM     4    44 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           35:32          1
    6 SM45     1    10 FRANCAVILLA Giovanni 1971 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.           35:51          1
    7 SM40     2   470 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:18          1
    8 SM     5    36 GALASSO Gianvito 1988 BA007 CUS BARI           36:39          1
    9 SM     6   202 DI NUNNO Antonio 1991 BA509 POD. CANUSIUM 2004           36:50          1
   10 SM40     3   172 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:10          1
   11 SM60     1   363 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:15          1
   12 SM40     4   361 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:24          1
   13 SM45     2   136 TEDONE Michele 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           37:35          1
   14 SM35     1   291 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           37:50          1
   15 SM35     2   701 TADDEI Gianfranco 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           37:55          1
   16 SM     7   523 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:58          1
   17 SM50     1   226 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:59          1
   18 SM50     2    54 MASSARI Francesco 1967 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           38:00          1
   19 SM45     3   372 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:25          1
   20 SF     1   175 CEGLIA Mariangela 1990 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           38:26          1
   21 SM     8   309 ONORATO Alessio 1985 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           38:27          1
   22 SM40     5   651 MASTRIANO Philip Franci I 1975 RUN00 RUNCARD           38:28
   23 SM35     3   515 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           38:29          1
   24 SM40     6   471 PROCINO Vito 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:43          1
   25 SM40     7    76 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:06          1
   26 SM40     8   239 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:08          1
   27 SM35     4   628 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           39:09          1
   28 SM45     4   237 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:11          1
   29 SM45     5   343 SEBAI Moncef 1970 BA587 LA PIETRA           39:17          1
   30 SM45     6   610 MARSEGLIA Pasquale 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S           39:18          1
   31 SM50     3   249 MINOIA Filomeno 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           39:19          1
   32 SM40     9   559 IANIERI Antonello 1975 BA734 ATLETICAMENTE           39:26          1
   33 SM45     7   543 DILISO Nicola 1973 BA732 ACQUAMARINA PALESE           39:30          1
   34 SM     9   207 PELLEGRINO Alessandro 1987 BA509 POD. CANUSIUM 2004           39:36          1
   35 SM55     1   211 BRUNO Trifone 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:38          1
   36 SM40    10   440 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:44          1
   37 SM45     8   388 DE BARTOLO Paolo 1969 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           39:51          1
   38 SM50     4    72 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:52          1
   39 SM    10   212 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:53          1
   40 SM    11   655 RACANELLI Luigi I 1990 RUN00 RUNCARD           40:00
   41 SM    12   675 CLEMENTE Michele 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           40:03          1
   42 SM35     5    56 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           40:08          1
   43 SM35     6    35 FRACCHIOLLA Francesco N 1980 BA007 CUS BARI           40:11          1
   44 SM45     9   556 GISONDA Domenico 1972 BA734 ATLETICAMENTE           40:15          1
   45 SM40    11   391 FINO Emanuele 1975 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           40:17          1
   46 SM45    10   555 FORTE Vito 1971 BA734 ATLETICAMENTE           40:20          1
   47 SM45    11   527 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           40:22          1
   48 SM40    12   185 MELE Antonio 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:24          1
   49 SM40    13   247 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:33          1
   50 SM55     2   476 SCIARDO' Antonio 1961 BA724 ROAD RUNNERS TRANI           40:35          1
   51 SM35     7   472 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:37          1
   52 SM    13   633 CARDONE Andrea I 1986 RUN00 RUNCARD           40:38
   53 SM35     8   583 FIORMARINO Nicola 1980 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           40:40          1
   54 SM40    14   439 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:42          1
   55 SM45    12   365 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:47          1
   56 SM50     5   435 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:53          1
   57 SM50     6    28 NICASSIO Leonardo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:59          1
   58 SM45    13   399 SANTAMATO Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS           41:02          1
   59 SM35     9   680 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:04          1
   60 SM    14   636 COZZOLONGO Giovanni Mar I 1984 RUN00 RUNCARD           41:08
   61 SM40    15   517 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:09          1
   62 SM40    16   389 DE MOLA Nicola 1978 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           41:12          1
   63 SM35    10   102 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:16          1
   64 SM45    14   292 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:21          1
   65 SM    15   142 CAVUOTO Francesco 1990 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:22          1
   66 SM45    15   407 BUONO Antonio 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:23          1
   67 SM40    17   196 SIGNORILE Stefano Rosar 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           41:26          1
   68 SM50     7   552 DE TULLIO Gaetano 1966 BA734 ATLETICAMENTE           41:27          1
   69 SM35    11   283 GUERRA Francesco 1979 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:35          1
   70 SM50     8   530 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           41:41          1
   71 SF40     1    27 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           41:41          1
   72 SM40    18   370 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:43          1
   73 SM35    12   640 DORITTI Vincenzo I 1983 RUN00 RUNCARD           42:02
   74 SM40    19   649 MASI Gianmatteo I 1977 RUN00 RUNCARD           42:05
   75 SM    16   587 GIULIANO Domenico 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           42:08          1
   76 SM45    16   219 DONVITO Giovanni 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:10          1
   77 SM    17   203 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           42:11          1
   78 SM40    20   492 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           42:12          1
   79 SM45    17   179 PESCHECHERA Nicola 1971 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           42:15          1
   80 SM60     2   173 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           42:18          1
   81 SM40    21   176 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:24          1
   82 SM50     9   560 LACALENDOLA Nicola 1967 BA734 ATLETICAMENTE           42:26          1
   83 SM    18    48 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:29          1
   84 AGF     1   622 PULPITO Bernadette I 2000 MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874           42:30
   85 SM60     3   362 GRANDE Mauro 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:34          1
   86 SM65     1   692 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           42:35          1
   87 SM35    13    69 NANNA Silvio 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:37          1
   88 SM50    10   171 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:38          1
   89 SM45    18   311 VOZZA Angelo 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           42:43          1
   90 SM40    22    14 CICE Vito Graziano 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:46          1
   91 SM50    11   473 CORTELLINO Carlantonio 1966 BA724 ROAD RUNNERS TRANI           42:46          1
   92 SM40    23   270 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:46          1
   93 SM55     3   110 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:49          1
   94 SM45    19   612 SUMMA Sandro 1972 BR158 OSTUNI RUNNER'S           42:50          1
   95 SM35    14   540 VALENTE Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           42:51          1
   96 SM60     4   195 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           42:52          1
   97 SM55     4    79 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:54          1
   98 SM    19   168 TRENTADUE Luigi 1984 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           42:55          1
   99 AGM     1    39 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:58
  100 SM35    15   425 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:59          1
  101 AGM     2   606 AZZONE Morgan Antonio I 1998 BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA           43:01
  102 SM    20   604 TATULLI Giuseppe 1992 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           43:02          1
  103 SM50    12   442 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:04          1
  104 SM60     5   553 DI NANNA Gennaro 1957 BA734 ATLETICAMENTE           43:05          1
  105 SM35    16   465 CAFARO Giuseppe 1981 BA721 LA FABRICA DI CORSA           43:07          1
  106 SM40    24   378 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           43:09          1
  107 SM40    25   406 BONERBA Vincenzo 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:09          1
  108 SM    21    90 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:13          1
  109 SM    22   624 GENTILE Giovanni 1984 MT088 ECOSPORTMONTE           43:16          1
  110 SM50    13   395 GIGLIONE Nicola 1965 BA705 BITONTO RUNNERS           43:18          1
  111 SF40     2   598 CASALUCE Filomena 1975 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           43:20          1
  112 SM35    17   104 LOSPINOSO Massimo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:22          1
  113 SM50    14   446 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           43:26          1
  114 SM60     6    40 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:30          1
  115 SM45    20   308 INTRONA Michele 1971 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           43:31          1
  116 SM50    15   250 CREATORE Nicola 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           43:36          1
  117 SM45    21   228 MONTEMURRO Ciro 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:36          1
  118 SM55     5   244 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:40          1
  119 SM50    16   199 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:40          1
  120 SM35    18   493 DE COSMIS Domenico 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           43:40          1
  121 SM40    26   184 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:54          1
  122 SM40    27   533 DE BIASE Pasquale Franc 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           43:56          1
  123 SM50    17   603 ROSSIELLO Filippo 1966 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           44:01          1
  124 SM40    28   695 SPERTI Giuseppe 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           44:04          1
  125 SM45    22   694 DIMAGGIO Dante 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           44:06          1
  126 SM40    29   186 SCANNICCHIO Giuseppe 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           44:06          1
  127 SM55     6   101 GRIECO Giuseppe 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:12          1
  128 SM45    23   702 SOLITO Bartolomeo 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           44:13          1
  129 SM45    24   306 DE PASQUALE Vito 1972 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           44:16          1
  130 SM50    18   263 PALAZZO Antonio 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           44:17          1
  131 SM50    19   524 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           44:22          1
  132 SM40    30   187 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           44:26          1
  133 SM45    25   641 FORNARO Franco I 1971 RUN00 RUNCARD           44:27
  134 SM40    31   418 MATERA Sebastiano 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:29          1
  135 SM55     7   284 LABELLARTE Filippo 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:31          1
  136 SM40    32   426 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:33          1
  137 SM40    33    53 LOPRIENO Francesco 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           44:35          1
  138 SM40    34   164 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           44:39          1
  139 SM    23   128 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:40          1
  140 SM    24    88 DE GIOSA Alessandro 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:43          1
  141 SM50    20   156 ADDARIO Vito 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           44:46          1
  142 SF35     1   238 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:49          1
  143 SM    25   607 SPINELLI Nicolas 1995 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           44:58          1
  144 SM35    19   227 MELE Alessandro 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:01          1
  145 SM40    35   666 VITALE Salvatore I 1974 RUN00 RUNCARD           45:05
  146 SM40    36   660 SECRETO Vincenzo I 1977 RUN00 RUNCARD           45:06
  147 SM    26   383 NATUZZI Giuseppe 1990 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           45:06          1
  148 SM40    37   424 PEPE Vito 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:09          1
  149 SM70     1   368 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:11          1
  150 SM    27   319 CORTI Angelo 1984 BA587 LA PIETRA           45:11          1
  151 SM50    21   339 RECA Giuseppe 1968 BA587 LA PIETRA           45:13          1
  152 SM    28    23 MARINELLI Gianvito 1989 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:17          1
  153 SM40    38    57 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:20          1
  154 SM40    39   328 LANAVE Alessio 1974 BA587 LA PIETRA           45:23          1
  155 SF45     1   326 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           45:25          1
  156 SM50    22   671 MARINO' Antonio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           45:25          1
  157 SM65     2   684 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           45:26          1
  158 SM50    23   100 GRANDOLFO Nicola 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:29          1
  159 SM35    20   444 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:29          1
  160 SM35    21    85 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:31          1
  161 SM50    24   197 TORTELLI Gianfranco 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:32          1
  162 SF40     3   676 DI LENA Mariangela 1978 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:34          1
  163 SM45    26   268 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:39          1
  164 SM55     8   177 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:40          1
  165 SM    29   488 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:40          1
  166 SM40    40   105 LOTITO Francesco 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:42          1
  167 SM45    27   274 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:45          1
  168 SM40    41   615 COFANO Giuseppe 1976 BR159 DORANDO PIETRI           45:48          1
  169 SM35    22    29 PESCE Ruggiero Maria 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:50          1
  170 SF40     4   282 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:52          1
  171 SM55     9   413 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:54          1
  172 SM55    10   397 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS           45:57          1
  173 SM45    28   489 CAPOZZI Angelo 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:58          1
  174 SM35    23   307 DE SCISCIOLO Giuseppe 1979 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           45:59          1
  175 SF35     2   404 ANTONACI Stefania 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:01          1
  176 SM35    24   428 SASSANELLI Nicola 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:04          1
  177 SM35    25   396 GRANIERI Michele 1979 BA705 BITONTO RUNNERS           46:04          1
  178 SM45    29   455 MICCHETTI Leopoldo 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:07          1
  179 SM45    30   600 COVIELLO Emanuele 1973 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           46:07          1
  180 SM45    31   262 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           46:11          1
  181 SM50    25    37 CARAVELLA Tommaso 1968 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           46:11          1
  182 SM45    32   661 SUSCO Francesco I 1969 RUN00 RUNCARD           46:12
  183 SF45     2   491 CARELLA Maddalena 1970 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:14          1
  184 SM45    33   344 SINGH Jasdev 1970 BA587 LA PIETRA           46:15          1
  185 SM50    26   290 ROMANELLI Vito 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:17          1
  186 SM50    27   214 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:18          1
  187 SM45    34   564 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           46:20          1
  188 SM45    35   178 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           46:21          1
  189 SM45    36   329 LATERZA Giacomo 1972 BA587 LA PIETRA           46:23          1
  190 SM45    37   151 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:23          1
  191 SM65     3   467 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:24          1
  192 SM40    42   591 MARCELLO Vito 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           46:24          1
  193 SM40    43    32 TURCO Donato 1976 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:25          1
  194 SF45     3   454 MANCONE Elisa 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:25          1
  195 SM    30   206 MORRA Leonardo 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           46:28          1
  196 SM55    11   380 FORTE Vincenzo 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           46:28          1
  197 SF40     5    59 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:30          1
  198 SM65     4    86 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:30          1
  199 SM40    44   550 DE GIGLIO Saverio 1977 BA734 ATLETICAMENTE           46:31          1
  200 SM55    12   403 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:32          1
  201 SM50    28   595 RUBINO Basilio 1967 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           46:37          1
  202 SM45    38   538 LA MASTRA Girolamo 1973 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           46:40          1
  203 SM40    45    70 NITTI Saverio 1977 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:42          1
  204 SM45    39   385 VENTURA Vincenzo 1970 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           46:42          1
  205 SM40    46   120 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:44          1
  206 SF55     1   445 CEA Vincenza 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:45          1
  207 SM60     7   310 SANTACROCE Nicola 1955 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           46:46          1
  208 SM55    13   304 COPPOLA Saverio 1959 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           46:50          1
  209 SF     2   305 DAMMICCO Adriana 1988 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           46:55          1
  210 SM45    40   534 DE PALMA Marcantonio 1972 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           47:01          1
  211 SM35    26   501 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:02          1
  212 SM35    27   498 FORTUNATO Vincenzo 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:05          1
  213 SM35    28   241 LANOTTE Giuseppe 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:08          1
  214 SM35    29   259 MARINELLI Orazio Grazia 1983 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:10          1
  215 SM50    29   402 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:11          1
  216 SM50    30   125 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:12          1
  217 SM    31    62 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:13          1
  218 SM45    41   180 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:14          1
  219 SM35    30   248 ZUPO Claudio Antonio 1983 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:16          1
  220 SM40    47   616 OSTUNI Sante 1978 BR159 DORANDO PIETRI           47:17          1
  221 SF     3   287 MONGELLI Dominga 1991 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:18          1
  222 SM50    31   215 DAMATO Giovanni 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:20          1
  223 SM45    42   401 LIONETTI Cosimo 1973 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           47:22          1
  224 SM55    14   450 FACCILONGO Giovanni 1963 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:25          1
  225 SM45    43   526 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI           47:29          1
  226 SM40    48   213 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:29          1
  227 SM    32   586 DIPIERRO Quintino 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           47:31          1
  228 SM40    49   338 PASCULLI Nicola 1974 BA587 LA PIETRA           47:37          1
  229 SM50    32   384 PORFIDO Vitangelo 1968 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           47:41          1
  230 SM55    15   477 CAPORUSSO Domenico 1961 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           47:46          1
  231 SM35    31   118 POLISENO Giovanni 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:47          1
  232 SM40    50   617 PALAZZO Giuseppe 1976 BR159 DORANDO PIETRI           47:48          1
  233 SM55    16   276 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:49          1
  234 SM60     8   162 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:51          1
  235 SM50    33   114 PASCAZIO Giuseppe 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:54          1
  236 SM40    51   544 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE           47:54          1
  237 SM40    52   222 GASPARRO Vito 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:57          1
  238 SM55    17   334 MARIANI Mario 1963 BA587 LA PIETRA           48:08          1
  239 SM35    32   565 MERCOLINO Fabio 1980 BA734 ATLETICAMENTE           48:11          1
  240 SF40     6   198 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:13          1
  241 SM55    18   677 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           48:15          1
  242 SM    33   482 BAVARO Gionata 1990 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:17          1
  243 SM35    33   665 VISAGGIO Riccardo I 1982 RUN00 RUNCARD           48:19
  244 SM45    44   536 MINERVINI Giuseppe 1971 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           48:20          1
  245 SM45    45   416 MARCHIONNA Gianluca 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:23          1
  246 SM45    46   511 PALMIERI Giuseppe 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:24          1
  247 AGM     3    47 SCARFO Giuseppe I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:24
  248 SM55    19   551 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           48:24          1
  249 SM40    53   414 IACCARINI Gaetano 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:26          1
  250 SM    34   145 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           48:27          1
  251 SM45    47   352 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:31          1
  252 SM35    34    97 GELAO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:31          1
  253 SM40    54   576 DE FILIPPIS Gianfranco 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           48:33          1
  254 SM45    48   643 IAMMARINO Armando I 1971 RUN00 RUNCARD           48:35
  255 SM55    20   419 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:37          1
  256 SM55    21   217 DE TOMMASO Raffaele 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:37          1
  257 SM40    55    92 FRADDOSIO Nicola 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:38          1
  258 SF40     7    12 CAMPANALE Francesca Rom 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:39          1
  259 AGM     4   625 NICO Rocco I 1997 MT088 ECOSPORTMONTE           48:39
  260 SM45    49    25 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:39          1
  261 SM55    22   190 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:43          1
  262 SM50    34   490 CAPUANO Michele 1964 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:45          1
  263 SM55    23   483 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:46          1
  264 SM40    56   658 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD           48:47
  265 SM65     5   672 MARINO' Michele 1953 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:48          1
  266 SF     4   229 ORLANDO Lavinia 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:50          1
  267 SM50    35   479 PESOLE Trifone 1968 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           48:56          1
  268 SM45    50   441 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:57          1
  269 SM40    57   644 LATERZA Franco I 1978 RUN00 RUNCARD           48:57
  270 SM45    51   265 RENNA Mario 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           48:57          1
  271 SM45    52   144 SCARCELLI Vito 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           48:58          1
  272 SM55    24    77 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:58          1
  273 SM50    36   201 CORMIO Domenico 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:00          1
  274 SM60     9    18 FINA Ferdinando 1957 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:01          1
  275 SM40    58   293 PUCINISCHI Jonathan 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:03          1
  276 SM50    37    50 DE TULLIO Giovanni 1966 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           49:05          1
  277 SM60    10   531 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           49:06          1
  278 SM40    59   221 FAVIA Nicola 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:06          1
  279 SM45    53   351 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:08          1
  280 SM65     6   167 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:08          1
  281 SM40    60   696 BIANCO Antonio 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           49:11          1
  282 SM45    54   169 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:13          1
  283 SF     5   495 DIANA Chiara 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:14          1
  284 SM55    25   503 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:14          1
  285 SM40    61    26 MIRAGLINO Francesco 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:14          1
  286 SM50    38    31 SAPONE Francesco 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:15          1
  287 SM    35   577 MARTALO' Mario 1985 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           49:15          1
  288 SM65     7   360 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:17          1
  289 SM50    39   285 LAGONA Vito 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:22          1
  290 SM45    55   271 BRUNO Vittoriano 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:23          1
  291 SF40     8   257 LIPPOLIS Sandra 1975 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:25          1
  292 SF     6   174 CALELLA Annalisa 1994 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           49:27          1
  293 SM40    62   131 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:30          1
  294 SM60    11   457 PORCELLI Nicola 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           49:31          1
  295 SM45    56   130 SCAGLIOSO Carlo 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:33          1
  296 SM65     8   460 TIMEO Giovanni 1953 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           49:42          1
  297 SM50    40   592 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           49:42          1
  298 SF45     4   367 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:42          1
  299 SM50    41   474 NUGNES Giuseppe 1964 BA724 ROAD RUNNERS TRANI           49:43          1
  300 SM45    57   181 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:46          1
  301 SM55    26   678 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           49:47          1
  302 SM40    63    74 RIZZI Leonardo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:49          1
  303 SM60    12   670 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           49:52          1
  304 SF     7   216 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:53          1
  305 SF55     2   409 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:55          1
  306 SM    36   512 PALUMBO Gennaro 1985 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:57          1
  307 SM60    13   160 DE TULLIO Michele 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:58          1
  308 SM40    64   650 MASONI Giuseppe I 1977 RUN00 RUNCARD           49:59
  309 SM55    27   408 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:00          1
  310 SM55    28   605 TULLO Giovanni 1962 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           50:02          1
  311 SM50    42   602 PALMIERI Oronzo 1965 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           50:02          1
  312 AGF     2   601 DOLCIAMORE Marligia I 2000 BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO           50:02
  313 SM55    29   280 FARELLA Vitantonio 1959 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:03          1
  314 SM50    43   481 SCHIRONE Pietro 1965 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           50:03          1
  315 SM50    44   451 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:04          1
  316 SM50    45   347 ARESTA Gianluca 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:05          1
  317 SM55    30    93 GALLO Domenico 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:10          1
  318 SM45    58   547 CAFAGNA Ubaldo 1969 BA734 ATLETICAMENTE           50:13          1
  319 SM40    65   462 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:15          1
  320 SM    37   487 BARONE Giuseppe 1985 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:16          1
  321 SM65     9    65 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:17          1
  322 SM50    46   261 MURAGLIA Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           50:19          1
  323 SM50    47   542 COLELLA Vincenzo 1966 BA732 ACQUAMARINA PALESE           50:21          1
  324 AGM     5   138 TROIANO Carmine I 2000 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:22
  325 SF40     9    55 TETRO Michela 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           50:23          1
  326 SM40    66   510 NICOLARDI Marco 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:24          1
  327 SM35    35   627 CARLINO Angelo 1981 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           50:24          1
  328 SM50    48   437 LAMANNA Rocco Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:26          1
  329 SM35    36   647 MACINA Emanuele I 1979 RUN00 RUNCARD           50:28
  330 SM65    10    67 MANZARI Vito 1951 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:31          1
  331 SM45    59   288 NICASSIO Sante 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:32          1
  332 SM40    67   390 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           50:34          1
  333 SM45    60    20 IACOVELLI Carlo 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:35          1
  334 SF40    10   170 RENNA Debora 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:37          1
  335 SM65    11   366 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           50:39          1
  336 SM35    37    91 FILOGRANO Diego 1980 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:41          1
  337 SM55    31   313 AMENDOLAGINE Domenico 1959 BA587 LA PIETRA           50:42          1
  338 SM40    68   516 QUINTILI Andrea 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:44          1
  339 SF35     3    98 GISMONDI Francesca 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:47          1
  340 SM55    32   461 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:47          1
  341 SF50     1   192 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:51          1
  342 SM40    69   509 MARRAUDINO Paolo 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:51          1
  343 SM55    33   614 COFANO Vito 1960 BR159 DORANDO PIETRI           50:58          1
  344 SM40    70   618 SEMERARO Orazio 1974 BR159 DORANDO PIETRI           50:59          1
  345 SM40    71   589 GUARNIERI Leonardo 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           51:09          1
  346 SM65    12   253 DANIELE Marino 1949 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:13          1
  347 SM60    14   453 GELAO Nicola 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           51:15          1
  348 SF50     2   554 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           51:16          1
  349 SM40    72   433 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:18          1
  350 SM60    15   652 MESSINA Sebastiano I 1957 RUN00 RUNCARD           51:18
  351 SM45    61   258 MANCINI Luca 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:19          1
  352 SM45    62   233 RIBATTI Nicola 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           51:21          1
  353 SM55    34   620 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA           51:21          1
  354 SM40    73   519 SPINELLI Giacomo 1978 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:25          1
  355 SM45    63   645 LEONETTI Paolo I 1970 RUN00 RUNCARD           51:33
  356 SF50     3   122 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:38          1
  357 SM45    64    41 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:41          1
  358 SM60    16   410 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:42          1
  359 SM    38   194 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           51:44          1
  360 SM60    17   459 SICILIANO Oronzo 1955 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           51:45          1
  361 SF     8   129 SAVINO Luciana 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:46          1
  362 SM40    74   373 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           51:48          1
  363 SM70     2   690 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           51:52          1
  364 SM45    65   269 ANNESE Miguel 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:53          1
  365 SM40    75   411 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:58          1
  366 SF35     4   597 CIRILLO Samanta 1979 BA750 SMART RUNNERS GRAVINA           52:02          1
  367 SM35    38   349 IANNELLI Raffaele 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:03          1
  368 SM50    49   593 RADOGNA Saverio 1968 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           52:03          1
  369 SM    39   657 RICCI Orazio I 1987 RUN00 RUNCARD           52:07
  370 SM    40    24 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:07          1
  371 SM55    35   317 CEGLIE Paolo 1961 BA587 LA PIETRA           52:08          1
  372 SM60    18   574 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           52:10          1
  373 SM45    66   573 URSI Michele 1972 BA734 ATLETICAMENTE           52:10          1
  374 SM35    39   251 D'ALESSANDRO Vito 1983 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:15          1
  375 SM50    50   113 PANTALEO Antonio 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:18          1
  376 SM60    19    99 GIULIANI Vito 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:21          1
  377 SM45    67   341 ROMITA Pierluigi 1971 BA587 LA PIETRA           52:24          1
  378 SM70     3   266 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:25          1
  379 SM55    36   155 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:27          1
  380 SM45    68   158 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:28          1
  381 SM50    51   165 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:36          1
  382 SM    41   588 GIULIANO Nicola 1989 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           52:38          1
  383 SM40    76   499 GIULIANI Bartolomeo 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:40          1
  384 SF45     5   405 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:41          1
  385 SM50    52   421 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:41          1
  386 SM35    40   674 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           52:44          1
  387 SM40    77   619 NOTARANGELO Fabio 1975 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           52:48          1
  388 SM45    69    33 VENTURA Domenico 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:52          1
  389 SF45     6   584 ANTONELLI Angela 1970 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           52:52          1
  390 SM65    13   146 LEOGRANDE Giovanni Fran 1951 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA           52:52          1
  391 SF40    11   335 ORR Elaine 1974 BA587 LA PIETRA           53:00          1
  392 SF40    12   528 MANCO Stefania 1974 BA730 STRARUNNERS BARI           53:01          1
  393 SM55    37   398 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           53:05          1
  394 SM35    41   342 SALIERNO Giovanni 1979 BA587 LA PIETRA           53:07          1
  395 SF40    13   535 LA GHEZZA Serena 1975 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           53:08          1
  396 SM45    70   438 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:12          1
  397 SM55    38   157 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:12          1
  398 SM55    39    15 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           53:12          1
  399 SM50    53   109 MERLA Roberto 1968 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:15          1
  400 SM45    71    83 CAPUTO Pietro 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:15          1
  401 SF40    14   423 PAPAPICCO Vincenza 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:17          1
  402 SM40    78   183 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:18          1
  403 SM60    20   191 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           53:19          1
  404 SM45    72   579 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           53:19          1
  405 SM40    79   522 VERNA Pietro 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:19          1
  406 SM70     4   381 GIOVE Domenico 1947 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           53:21          1
  407 SM45    73   689 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           53:24          1
  408 SF50     4   327 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           53:27          1
  409 SF45     7   346 VISCHI Rosa 1970 BA587 LA PIETRA           53:28          1
  410 SM55    40   325 LACRIOLA Natale 1960 BA587 LA PIETRA           53:28          1
  411 SM50    54   302 TEOFILO Giuseppe 1966 BA580 A.S.D.  AGORA'           53:32          1
  412 SF50     5    30 PORFIDO Annamaria 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           53:38          1
  413 SF45     8   466 TASSIELLI Laura 1973 BA721 LA FABRICA DI CORSA           53:38          1
  414 SF40    15   637 CRAMAROSSA Fara I 1976 RUN00 RUNCARD           53:41
  415 SM45    74    19 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           53:44          1
  416 SM70     5   137 TERLIZZI Pasquale 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:46          1
  417 SM35    42   112 NOVIELLO Michele 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:47          1
  418 SM40    80   275 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           53:50          1
  419 SM40    81   648 MARAGLINO Domenico I 1978 RUN00 RUNCARD           54:03
  420 SM45    75   152 PERRINI Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:06          1
  421 SM60    21   500 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           54:09          1
  422 SM55    41   224 LABELLARTE Luigi 1961 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           54:11          1
  423 SM50    55   626 BATTAFARANO Giuseppe 1965 MT569 NOVA SIRI MARATHON           54:16          1
  424 SM50    56    13 CAMPANALE Leonardo 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           54:21          1
  425 AGF     3   394 DE CARO Maria Carmela I 1998 BA705 BITONTO RUNNERS           54:21
  426 SM55    42   449 DI BARI Nicola 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:22          1
  427 SF50     6   562 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           54:24          1
  428 SF40    16   323 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA           54:29          1
  429 SM40    82   315 CALVI Giuseppe 1975 BA587 LA PIETRA           54:29          1
  430 SM40    83   116 PELLEGRINI Vito 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:38          1
  431 SF50     7   420 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           54:40          1
  432 SM50    57   447 DE CARO Gabriele 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:41          1
  433 SM45    76   148 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:46          1
  434 SM70     6   669 ESPOSITO Giuseppe 1947 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           54:49          1
  435 SM65    14   256 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           54:53          1
  436 SM70     7   134 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:54          1
  437 SM60    22   153 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:06          1
  438 SM55    43   578 RUTIGLIANO Agostino 1960 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           55:06          1
  439 SM45    77   231 PETRANCA Nicola 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           55:11          1
  440 SM45    78   631 CAMPANALE Daniele I 1972 RUN00 RUNCARD           55:13
  441 SM40    84   103 LOPEZ Bernardo 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:14          1
  442 SF55     3   108 MENOLASCINA Rosa 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:17          1
  443 SM55    44    82 CALDARULO Angelo 1959 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:17          1
  444 SM70     8   375 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           55:20          1
  445 SF     9   537 NIRCHIO Giovanna 1988 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           55:27          1
  446 SM35    43   532 CICCOLELLA Michele 1983 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           55:27          1
  447 SF45     9   638 DIPILATO Rosanna I 1972 RUN00 RUNCARD           55:31
  448 SM45    79   635 COSMAI Leonardo I 1971 RUN00 RUNCARD           55:32
  449 SM50    58    80 ALBANO Gaetano 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:32          1
  450 SM50    59   111 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:32          1
  451 SM45    80   642 GIAMPAOLO Vito I 1969 RUN00 RUNCARD           55:40
  452 SM50    60   348 DANZA Paolo 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:43          1
  453 SM50    61   150 GREGUCCI Antonio 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:48          1
  454 AGM     6    42 D'ALESSANDRO Raffaello I 2002 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:50
  455 SM40    85   496 FATIGUSO Vito Giuseppe 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:51          1
  456 SM50    62   245 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:03          1
  457 SM50    63   683 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           56:09          1
  458 SM45    81   630 AMORUSO Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD           56:09
  459 SF45    10   549 CORRIERO Anna 1972 BA734 ATLETICAMENTE           56:12          1
  460 SM55    45    17 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           56:14          1
  461 SM45    82   331 LICHERI Angelo 1969 BA587 LA PIETRA           56:16          1
  462 SM60    23   354 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:18          1
  463 SF40    17   572 TRENTADUE Teresa 1975 BA734 ATLETICAMENTE           56:18          1
  464 SM50    64   166 SCELTI Vito 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           56:27          1
  465 SM60    24   273 CAMPAGNA Gaetano 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA           56:35          1
  466 SM45    83   415 LARICCHIA Michele 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           56:47          1
  467 SM50    65   295 MASTROLONARDO Michele A 1965 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           56:56          1
  468 SM55    46   246 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:03          1
  469 SM50    66   529 RUSSANO Francesco 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           57:09          1
  470 SF35     5   107 MENCHISE Mariangela 1981 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:10          1
  471 SM40    86    81 AMATO Michele 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:12          1
  472 SM40    87   135 TARANTINO Maurizio 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:12          1
  473 SM60    25   230 PAGONE Vito Nicola 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:14          1
  474 SF40    18   448 DE PASQUALE Grazia 1978 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:15          1
  475 SM    42   506 MAIORANO Angelantonio 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE           57:16          1
  476 SM45    84   277 CURLO Giovanni 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           57:19          1
  477 SF40    19   585 COPPOLA Antonia 1974 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           57:32          1
  478 SM45    85   596 SANTAMARIA Giuseppe 1971 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           57:33          1
  479 SM40    88   486 AZZONE Luigi 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           57:35          1
  480 SM60    26   163 MORETTI Biagio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           57:41          1
  481 SM55    47   240 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:48          1
  482 SM45    86   350 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           57:50          1
  483 SF    10   539 SPADAVECCHIA Alida 1987 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           57:50          1
  484 SF50     8   568 PAGANO Giulia 1968 BA734 ATLETICAMENTE           57:53          1
  485 SM55    48   300 MILELLA Agostino 1960 BA580 A.S.D.  AGORA'           57:57          1
  486 SF40    20    95 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:57          1
  487 SM50    67   161 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           58:07          1
  488 SM65    15    58 ADDANTE Onofrio 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           58:08          1
  489 SM    43   494 DI LISO Nicola 1986 BA729 A.S.D.  LA FENICE           58:12          1
  490 SM65    16   443 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:21          1
  491 SF35     6   545 PALASCIANO Elisa 1980 BA732 ACQUAMARINA PALESE           58:24          1
  492 SM55    49   147 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:28          1
  493 SM70     9   299 MAGRINO Marco 1945 BA580 A.S.D.  AGORA'           58:37          1
  494 SM55    50   243 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:39          1
  495 SM55    51   154 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:42          1
  496 SM45    87   149 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:42          1
  497 SF55     4   580 SOMMA Maria 1963 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           58:43          1
  498 SF40    21   525 DELVINO Grazia 1976 BA730 STRARUNNERS BARI           58:53          1
  499 SM60    27   298 ARCAMONE Massimo 1955 BA580 A.S.D.  AGORA'           58:57          1
  500 SM75     1    61 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           59:02          1
  501 SM50    68   159 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           59:03          1
  502 SM40    89   659 SCIASCIA Michele I 1975 RUN00 RUNCARD           59:08
  503 SM60    28   613 CARDONE Enrico 1956 BR159 DORANDO PIETRI           59:10          1
  504 SM55    52    46 MONGELLI Luigi 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           59:21          1
  505 SM45    88   242 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           59:22          1
  506 SM45    89   484 ANGELINI Antonio 1972 BA729 A.S.D.  LA FENICE           59:28          1
  507 SF35     7   123 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:34          1
  508 SM60    29   127 RUTIGLIANO Francesco 1958 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:34          1
  509 SM55    53   318 COIA Nicola 1962 BA587 LA PIETRA           59:35          1
  510 SM55    54   429 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           59:39          1
  511 SM55    55   685 SISTO Martino 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           59:51          1
  512 SF50     9   681 BUFANO Antonella 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           59:51          1
  513 SF40    22   182 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:57          1
  514 SM55    56   594 ROMITO Vito Domenico 1963 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           59:57          1
  515 SM45    90   234 SADDI Luigi 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h00:09          1
  516 SM65    17   189 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h00:16          1
  517 SF50    10   355 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h00:17          1
  518 SM45    91   569 PICA Vincenzo 1970 BA734 ATLETICAMENTE         1h00:24          1
  519 SF40    23    51 DI CILLO Piera 1976 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h00:27          1
  520 SM45    92   518 SERAFINO Emanuele 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:28          1
  521 SF50    11   485 APRILE Sabrina 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:32          1
  522 SM50    69   504 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:32          1
  523 SF45    11   289 PROCACCIO Rosalba 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h00:45          1
  524 SM45    93   278 DE SERIO Giuseppe 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h00:45          1
  525 SM70    10   301 PALERMO Francesco 1948 BA580 A.S.D.  AGORA'         1h00:57          1
  526 SM80     1    84 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:58          1
  527 SM65    18   480 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA         1h00:59          1
  528 SF    11   505 MAGNIFICO Doriana 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h01:10          1
  529 SM60    30   210 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h01:21          1
  530 SM50    70   646 LOPERFIDO Antonio I 1966 RUN00 RUNCARD         1h01:29
  531 SM55    57   571 SAPONARO Giuseppe 1962 BA734 ATLETICAMENTE         1h01:36          1
  532 SF50    12   124 RISOLA Anna 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h01:38          1
  533 SM60    31   121 QUARANTA Pietro 1957 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h01:44          1
  534 SM55    58   682 CAROLI Nicola 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h01:55          1
  535 SM50    71   436 GIORGIO Pietro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:04          1
  536 SF    12    45 LOFANO Marilisa 1989 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h02:14          1
  537 SM    44    43 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h02:14          1
  538 SM45    94   132 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h02:16          1
  539 SF40    24   548 CIONI Patrizia 1976 BA734 ATLETICAMENTE         1h02:48          1
  540 SF45    12   563 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE         1h02:48          1
  541 SM75     2   478 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA         1h02:50          1
  542 SF60     1   357 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h03:04          1
  543 SM50    72   634 CAVARRETTA Vincenzo I 1966 RUN00 RUNCARD         1h03:06
  544 SF35     8    94 GAMMONE Michela 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h03:29          1
  545 SM70    11    96 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h03:30          1
  546 SF45    13   663 URBANO Anna I 1970 RUN00 RUNCARD         1h03:54
  547 SF55     5   521 TANZELLA Agnese 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h03:54          1
  548 SM45    95   382 LATERZA Claudio 1973 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h03:56          1
  549 SM40    90   422 OLIVIERI Leo 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h04:00          1
  550 SM65    19   209 ARDITO Filippo 1949 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h04:05          1
  551 SM55    59   452 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h04:06          1
  552 SM80     2   609 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h04:13          1
  553 SF50    13   220 ELMINO Angela 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h04:35          1
  554 SM50    73   590 LOIOTILE Vitantonio 1967 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO         1h04:35          1
  555 SF50    14   208 PISTILLO Lucia 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h04:35          1
  556 SM50    74   581 TEDESCO Nicola 1965 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO         1h04:48          1
  557 SF55     6   575 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE         1h05:40          1
  558 SM50    75   143 MEZZINA Giuseppe Davide 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h05:41          1
  559 SF45    14   223 IACOBELLIS Maria Grazia 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h05:42          1
  560 SM55    60   653 NAPPA  Ciro Angelo I 1963 RUN00 RUNCARD         1h06:01
  561 SF35     9   656 RENNIS Luisa I 1981 RUN00 RUNCARD         1h06:07
  562 SF35    10   632 CARDACE Ida I 1983 RUN00 RUNCARD         1h06:13
  563 SF    13   629 ABDALLAH Samira I 1990 RUN00 RUNCARD         1h06:40
  564 SM55    61   541 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h06:42          1
  565 SF45    15   570 RICCI Carla 1970 BA734 ATLETICAMENTE         1h07:07          1
  566 SF60     2   557 GRASSI Delia 1957 BA734 ATLETICAMENTE         1h07:57          1
  567 SM80     3   608 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h08:15          1
  568 SM45    96   662 TORELLI Francesco I 1973 RUN00 RUNCARD         1h09:10
  569 SM55    62   333 MANGINI Donato 1963 BA587 LA PIETRA         1h09:35          1
  570 SF60     3   469 GUIDA Chiara 1955 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h09:53          1
  571 SM55    63   456 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h10:17          1
  572 SF35    11   297 STOLFA Nunzia 1980 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h10:38          1
  573 AGM     7   296 MASTROLONARDO Andrea I 1999 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h11:18
  574 SM55    64   359 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h11:18          1
  575 SM45    97   225 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h12:07          1
  576 SF40    25   119 PORRECA Silvia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h12:09          1
  577 SM65    20   117 PERRELLI Michele 1950 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h12:09          1
  578 SM50    76   412 GIONCADA Rocco Paolo gi 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h15:19          1
  579 SF45    16   260 MARZIONNE Caterina 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h15:19          1
  580 SF50    15   264 PALMISANO Maria 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h17:20          1
  581 SM55    65   267 SULAS Carlo 1963 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h17:20          1
  582 SM55    66   566 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h18:43          1
  583 SF55     7   507 MARINELLI Maria Cristin 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h18:56          1
  584 SF35    12   508 MAROTTI Giuditta 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h21:38          1
  585 SF35    13    49 COLASANTO Marianna 1979 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h22:26          1
  586 SM60    32   464 VITALE Girolamo 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h25:38          1
  587 SF70     1   458 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h26:23          1
  588 SF    14    75 RUBINO Anna Maria pia 1995 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h27:18          1
  589 SM65    21   377 RUBINO Giovanni 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h40:51          1
  590 SM65    22   236 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h47:36          1
CASAMASSIMA 16 set 2018  -  11:41
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb