TROFEO VITTORIO DI TARANTO
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD GARGANO 2000 MANFREDONIA
STRASIPONTO
Serie   -   Risultati
PIAZZA SANTA MARIA REGINA
Data: 28/07/2018   Ora Inizio: 19:26
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Tempo
    1 SM     1     2 SANTORO Dario I 1990 NA992 CAIVANO RUNNERS           36:23
    2 SM     2     3 FALASCA ZAMPONI Andrea I 1987 MC007 ATL. RECANATI           37:10
    3 SM     3     1 VALLONE Fabrizio I 1990 PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO           39:49
    4 PM     1     4 NANULA Angelo Raffaele 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:28
    5 SM45     1    22 MIMMA Matteo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:29
    6 PM     2   248 BONAVITA Giuseppe 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:30
    7 SM50     1    52 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:46
    8 SM40     1    49 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:32
    9 SM40     2   217 PERTA Michele 1975 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           41:45
   10 SM45     2   109 LATIANO Paolo 1973 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           42:41
   11 SM40     3   214 IAMMARINO Pier Paolo 1978 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           43:34
   12 SM35     1    39 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:40
   13 SM45     3   119 RENDINA Carmine Davide 1973 FG278 A.S. PEGASO           43:43
   14 SM     4   219 TOMAIUOLO Matteo 1986 FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA           43:46
   15 SM35     2   149 FERRARA Antonio 1979 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           43:46
   16 SM     5    21 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:50
   17 SM40     4   278 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           43:54
   18 SM     6    72 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           44:02
   19 SM50     2    85 BOCALE Antonio 1965 FG268 GS ATL. STRACAGNANO           44:10
   20 SM35     3   281 MENONNA Alessio 1979 VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA           44:17
   21 SM45     4   102 DI BARI Antonio 1973 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           44:19
   22 SM45     5   171 MURGO Pascal Antonio 1971 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO           44:54
   23 SM     7    97 QUATELA Antonio 1986 FG273 POD. LUCERA           45:02
   24 SM50     3    89 FATONE Giuseppe 1965 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE           45:10
   25 SM40     5   184 BARBONE Domenico 1978 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           45:11
   26 SM     8   268 TOTARO Michele 1986 RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM           45:16
   27 SM40     6   146 SANTACROCE Alessandro 1978 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO           45:21
   28 SM35     4   170 GATTA Pietro 1982 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO           45:57
   29 SM50     4   211 BOVE Luigi 1965 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           46:15
   30 SM40     7   270 BOTTALICO Michele Anton I 1977 RUN00 RUNCARD           46:27
   31 SM55     1   176 VAIRA Giuseppe 1961 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO           46:32
   32 SM     9   151 CICINATO Pasquale Walte 1985 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           46:36
   33 SM45     6   163 LAMEDICA Roberto 1973 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE           46:38
   34 SM50     5    53 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:39
   35 SF35     1    20 LABIANCA Francesca 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           46:44
   36 SM45     7   173 PROTA Matteo 1970 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO           46:45
   37 SM35     5    12 DELL'ISOLA Andrea 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:48
   38 SM45     8    30 CAVALIERE Antonio 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           47:01
   39 SM50     6   260 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           47:07
   40 SM40     8    76 METTA Pasquale 1975 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           47:14
   41 SM40     9    90 FIALE Michele 1976 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE           47:19
   42 SM50     7   175 SCARANO Francesco 1968 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO           47:22
   43 SM55     2   174 RINALDI Raffaele 1962 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO           47:34
   44 SM45     9   128 FRANZA Giuseppe 1973 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           47:36
   45 SM50     8    29 CAPUTELLI Vincenzo 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           47:43
   46 SM    10   256 DILECCE Stefano 1993 PE173 ASD RUNNERS PESCARA           47:50
   47 SM50     9   154 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           47:54
   48 SM45    10   152 CIPRO Michele 1973 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           47:58
   49 SM65     1   122 BRUNO Romeo 1952 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           48:22
   50 SM45    11   193 MANZELLA Domenico 1971 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           48:34
   51 SM50    10   244 PALMA Luigi 1966 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F           48:40
   52 SM55     3   130 GASBARRO Mario 1963 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           48:46
   53 SM55     4     7 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:48
   54 SM45    12    41 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:50
   55 SM55     5   262 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO           48:51
   56 SM55     6    10 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:52
   57 SM40    10     5 DENTICO Emanuele 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           48:52
   58 SM40    11   210 ROSSETTI Vincenzo 1977 FG298 APRICENA IN CORSA           48:54
   59 SM65     2    91 GRANATIERO Giovanni 1953 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE           49:01
   60 SM50    11    15 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:04
   61 SF35     2    32 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           49:08
   62 SM50    12    31 DILEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           49:08
   63 SM65     3    83 VASCIMINNO Mario 1953 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG           49:10
   64 SM55     7   134 MORCONE Leonardo 1959 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           49:12
   65 SM    11    14 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:18
   66 SM45    13   220 DE PETRIS Fabio Pio 1973 FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO           49:25
   67 SM60     1    46 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:29
   68 SM60     2    98 TOZZI Luigi 1957 FG273 POD. LUCERA           49:33
   69 SM55     8   240 GRANATIERO Leonardo 1963 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F           49:37
   70 SM40    12   153 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           49:53
   71 SM50    13   228 METTA Leonardo 1966 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.           50:01
   72 SM55     9   160 MASANOTTI Silvio 1963 FG289 VIESTE RUNNERS           50:05
   73 SM45    14   238 GALLIFUOCO Pierfrancesc 1973 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F           50:07
   74 SM45    15    34 GHIZZOTA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           50:08
   75 SM40    13   234 DI BARI Matteo 1974 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F           50:09
   76 SM60     3     9 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:12
   77 SM50    14   113 RINALDI Francesco 1968 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           50:16
   78 SM55    10   233 D'AMBROSIO Cosimo 1963 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F           50:25
   79 SM    12   137 PEPE Mario Simone 1989 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           50:29
   80 SM60     4    55 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:31
   81 SF40     1   254 CIRIELLI Valeria 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:33
   82 SM35     6   209 PAPPALETTERA Maurizio 1980 FG298 APRICENA IN CORSA           50:35
   83 SM    13   114 RUBERTO Salvatore 1991 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           50:38
   84 SM60     5   232 VETERE Nicola 1958 FG806 I SARACENI DI LUCERA           50:39
   85 SM55    11   265 LABELLA Carmine 1960 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           50:45
   86 SF45     1   145 RINALDI Luisa 1973 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO           50:48
   87 SM50    15   183 TAVANO Cataldo 1968 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           50:48
   88 SM35     7   242 LA TORRE Pierpaolo 1979 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F           50:54
   89 SM60     6   108 IACCARINO Salvatore 1954 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           51:01
   90 SM    14   230 COLUCCI Francesco 1989 FG806 I SARACENI DI LUCERA           51:11
   91 SF40     2    50 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           51:12
   92 SM50    16   274 TOMAIUOLO Carlo I 1964 RUN00 RUNCARD           51:23
   93 SM45    16   187 D'ERRICO Luigi 1969 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           51:23
   94 SM40    14   205 AURELIO Emanuele 1975 FG298 APRICENA IN CORSA           51:30
   95 SM45    17    86 FERRARO Gennaro 1970 FG268 GS ATL. STRACAGNANO           51:40
   96 SM60     7   112 PAZIENZA Giovanni 1954 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           51:50
   97 SF35     3   261 FRANCULLI Irene 1980 PZ112 ATLETICA PALAZZO           51:51
   98 SM45    18   141 CIVITAVECCHIA Giampiero 1973 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO           51:53
   99 SM60     8    69 DIBISCEGLIA Giuseppe 1955 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           51:57
  100 SM    15   147 SCANZANO Vincenzo 1986 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO           51:58
  101 SM50    17    23 CALVI Emmanuele 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           51:59
  102 SM55    12   161 RACIOPPA Mario 1961 FG289 VIESTE RUNNERS           52:02
  103 SF40     3   279 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           52:03
  104 SM45    19    94 TROTTA Francesco 1972 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE           52:05
  105 SM35     8    45 PETRELLA Salvatore 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:10
  106 SM50    18   207 COCO Domenico 1964 FG298 APRICENA IN CORSA           52:12
  107 SM60     9   103 DI CARLO Pasquale 1955 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           52:14
  108 SM50    19   115 URBANO Michele 1966 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           52:22
  109 SM50    20    36 MONTEREALE Salvatore 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           52:30
  110 SF35     4    18 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:31
  111 SM50    21   222 DI MONTE Domenico 1965 FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO           52:40
  112 SM50    22   148 BUBICI Michele 1967 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           52:49
  113 SM50    23    24 DE NIGRIS Leonardo 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:57
  114 SM65     4   203 VARRECCHIA Francesco 1950 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           53:05
  115 JM     1   208 LIBERATO Leonardo Pio 2000 FG298 APRICENA IN CORSA           53:17
  116 SM50    24   166 TOTARO Antonio 1964 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE           53:28
  117 SM50    25   196 PRENCIPE Luigi 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           53:29
  118 SM60    10   107 GRIFA Michele 1955 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           53:29
  119 SM40    15   188 DE MICHELE Roberto 1975 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           53:29
  120 SM55    13   191 LAURIOLA Donato 1963 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           53:30
  121 SM65     5    51 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           53:34
  122 SM60    11   266 MORELLI Michele 1955 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           53:40
  123 SM40    16   178 DI PERNA Mario Pio 1974 FG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS           53:44
  124 SM50    26   197 PRENCIPE Andrea 1967 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           53:50
  125 SM60    12   155 NANULA Savino 1958 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           54:04
  126 SM45    20    26 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           54:04
  127 SM50    27   267 MARZOVILLO Carlo 1968 RM189 G.S. CAT SPORT ROMA           54:05
  128 SM45    21    81 ZIRO Salvatore 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           54:12
  129 SM40    17   223 GESUALDO Gianluca 1978 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA           54:12
  130 SM    16   218 PAOLINO Giosue' 1984 FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA           54:17
  131 SM40    18   241 IMPAGNATIELLO Michele 1974 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F           54:22
  132 SM45    22   243 OLIVIERI Giovanni 1970 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F           54:23
  133 SM45    23   231 MASTROLUCA Luigi Antoni 1973 FG806 I SARACENI DI LUCERA           54:25
  134 SF40     4    92 QUITADAMO Genoveffa 1976 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE           54:27
  135 SM50    28    19 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:30
  136 SM50    29   264 FRASCELLA Donato 1965 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           54:55
  137 SM50    30   150 TARTAGLIONE Salvatore 1966 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           55:19
  138 SM55    14   276 ZAGARIA Angelo Antonio I 1961 RUN00 RUNCARD           55:22
  139 SM50    31   235 DI NOIA Vito Roberto 1968 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F           55:28
  140 SM45    24   186 CAMPANILE Giuseppe 1972 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           55:31
  141 SM60    13   140 BOCCAMAZZO Carlo Mario 1954 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO           55:35
  142 SM45    25    99 VIRGILIO Leonardo 1969 FG273 POD. LUCERA           55:38
  143 SM55    15   121 ANZALONE Domenico 1959 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           55:41
  144 SM55    16   124 CASAMASSIMA Giuseppe 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           55:43
  145 SF35     5   273 RICCIARDI Lucia I 1979 RUN00 RUNCARD           55:46
  146 SM55    17    11 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           55:51
  147 SM65     6   142 D'ERRICO Michele 1951 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO           56:00
  148 SM45    26   162 RINALDI Nicola 1971 FG289 VIESTE RUNNERS           56:10
  149 SM45    27   182 CARBONE Gaetano 1973 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           56:13
  150 SM35     9    64 ABATINO Adolfo 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           56:17
  151 SM50    32    78 RUSSO Savino 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           56:18
  152 SM70     1   135 PALMIERI Domenico Giuse 1948 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           56:28
  153 SM60    14   212 FERRI Giuseppe 1957 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           56:38
  154 SM55    18   263 CAPPA Pasquale 1963 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           56:48
  155 SM55    19    66 BONAVITA Vincenzo 1962 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           56:50
  156 SM    17   104 FRATICELLI Matteo 1992 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           56:50
  157 SM40    19   168 CIUFFREDA Matteo 1975 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO           56:51
  158 SM40    20    56 DI MATTEO Norberto 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           57:07
  159 SM50    33   189 DI BARI Leonardo 1967 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           57:11
  160 SM55    20   120 VOLPE Antonio 1963 FG278 A.S. PEGASO           57:12
  161 SF50     1   138 SANTORO Carmela 1966 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           57:13
  162 SF35     6   106 GENTILE Sefora 1980 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           57:27
  163 SM35    10    44 IANNELLI Raffaele 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA           57:37
  164 SM45    28   131 GESUALDO Giuseppe 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           57:46
  165 SF40     5    61 MARINELLI Grazia 1977 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD           57:55
  166 SF40     6   239 GELLOTTO GENTILE Nicole 1975 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F           57:55
  167 SM40    21    60 DAMBRA Michelangelo 1975 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD           57:55
  168 SM55    21   111 MARTINO Alberto 1962 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           58:10
  169 SM40    22   206 CERCONE Vincenzo 1976 FG298 APRICENA IN CORSA           58:18
  170 SM55    22   100 COCOMAZZI Roberto 1960 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           58:26
  171 SM45    29   181 APRILE Antonio 1973 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           58:30
  172 SM50    34    77 PERROTTA Luigi 1968 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           58:31
  173 SM55    23   127 DI FLUMERI Francesco 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           58:34
  174 SF45     2   159 CIUFFREDA Caterina 1973 FG289 VIESTE RUNNERS           58:42
  175 SM55    24    35 GISSI Giuseppe 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           58:56
  176 SM65     7    80 TRAVERSI Nicola 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           59:05
  177 SM70     2   250 DE CRISTOFARO Orlando 1946 MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE           59:19
  178 SM50    35   190 GUERRA Leonardo Ph 1964 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           59:34
  179 SM50    36   136 PARISI Antonio 1964 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           59:38
  180 SM40    23   179 LA TORRE Francesco 1975 FG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS           59:59
  181 SM55    25   237 FATONE Raffaello 1961 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F         1h00:12
  182 SM45    30   139 SCOTECE Gerardo 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h00:15
  183 SM35    11    75 MARTELLO Gianfranco 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h00:16
  184 SF50     2    57 SIMONE Giovanna 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:26
  185 SM65     8   198 PRENCIPE Francesco 1952 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h00:46
  186 SM    18   180 LUONGO Francesco Pio 1992 FG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS         1h00:57
  187 SM45    31   194 NOTARANGELO Massimilian 1971 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h01:10
  188 SM60    15   213 GUIDA Antonio 1958 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h01:12
  189 SM55    26   225 COLANGIONE Giuseppe 1959 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h01:23
  190 SM50    37   192 LUPOLI Marco 1968 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h01:40
  191 SF45     3    79 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h01:52
  192 SF40     7   199 SALVEMINI Filomena 1977 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h01:53
  193 SM35    12   221 DE PETRIS Gianni 1982 FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO         1h01:55
  194 SM70     3    17 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h02:07
  195 SF40     8   200 SALVEMINI Antonietta 1974 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h02:14
  196 SM45    32   269 BEVILACQUA Gennaro I 1970 RUN00 RUNCARD         1h02:22
  197 SM45    33     6 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:30
  198 SM55    27   167 ARENA Lorenzo 1963 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO         1h02:35
  199 SM50    38   224 BERARDI Mario 1966 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h03:15
  200 SM50    39   247 PRENCIPE Marino 1967 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F         1h03:20
  201 SM50    40   246 PIEMONTESE Francois Pau 1966 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F         1h03:20
  202 SF45     4   275 TURCO Giovanna I 1971 RUN00 RUNCARD         1h03:24
  203 SF60     1   172 PALENA Immacolata 1958 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO         1h03:26
  204 SM70     4     8 TERLIZZI Pasquale 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h03:35
  205 SM50    41    73 MANSI Matteo 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h03:50
  206 SM45    34   177 DI PERNA Antonio 1973 FG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS         1h04:05
  207 SM60    16    25 PISTILLO Francesco 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h04:10
  208 SF50     3   204 AUGELLI Filomena 1968 FG298 APRICENA IN CORSA         1h04:15
  209 SM55    28   185 BOTTALICO Giovanni 1963 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h04:28
  210 SF45     5   117 COLUMPSI Teresa 1969 FG278 A.S. PEGASO         1h04:32
  211 SF50     4   226 FARAONIO Maria Teresa 1967 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h04:38
  212 SF50     5   227 LEONE Anna 1964 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h04:47
  213 SM55    29   229 PACILETTI Vito 1963 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h04:48
  214 SF45     6   105 GENTILE Maria Assunta 1969 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h05:10
  215 SM55    30   156 RICCARDI Michele 1959 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h05:22
  216 SM45    35    37 PINTO Nicola 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h05:34
  217 SF60     2    16 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h06:00
  218 SM70     5   215 LONGO Matteo 1948 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h06:23
  219 SM60    17   133 MORANO Massimo 1957 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h06:45
  220 SM70     6    62 PALMITESSA Biagio 1946 FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO         1h06:51
  221 SF50     6   201 SALVETTI Patrizia 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h07:34
  222 SM80     1    87 SERENA Leonardo 1938 FG268 GS ATL. STRACAGNANO         1h07:49
  223 SM65     9    65 BERTERAMO Francesco 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h07:54
  224 SF60     3    13 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h10:17
  225 SF40     9   272 DE GIRONIMO Annalisa I 1974 RUN00 RUNCARD         1h10:51
  226 SF55     1   129 FRISOLI Maria Rosaria 1962 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h10:56
  227 SM55    31   125 CASPARRINI Potito Giuse 1962 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h10:56
  228 SF55     2   126 CASSANELLI Vincenza 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h11:41
  229 SF60     4   132 MARCONE Teresa Anna mar 1954 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h12:45
  230 SM40    24    67 COLANGIONE Giuseppe 1978 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h13:16
  231 SF45     7    68 DI LERNIA Tiziana 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h13:47
  232 SM70     7    74 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h13:49
  233 SM60    18   123 BUCCI Silvano 1956 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h16:42
  234 SM55    32   157 RONCHITELLI Francesco 1962 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h18:42
  235 SF45     8    71 LAVIOLA Margherita 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h19:42
  236 SF50     7   258 GESU Maria Antonietta 1966 PE173 ASD RUNNERS PESCARA         1h20:42
  237 SM55    33   257 DILECCE Ignazio Enrico 1960 PE173 ASD RUNNERS PESCARA         1h21:42
  238 SM75     1    84 BARBATI Umberto 1941 FG268 GS ATL. STRACAGNANO         1h22:42
  239 SF60     5   143 GALLUCCI Maria Luigia 1958 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h28:42
  240 SF55     3   144 MANTICO Maddalena 1963 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h38:42
  241 SM75     2    27 TORRE Michele 1941 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h38:50
Squ SF50   116 URBANO Antonietta 1966 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.
Squ AM   169 DEI NOBILI Antonio 2001 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO
Squ AM    88 CIAVARELLA Lorenzo 2002 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb