26^ STRAPANORAMICA MOTTOLESE
XI MEMORIAL FRANCESCO CIQUERA - IIITROFEO DONATORI AVIS
FIDAL
Organizzazione: ASD CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
26^ STRAPANORAMICA MOTTOLESE
Serie   -   Risultati
VIA MATTEOTTI
Data: 01/07/2018   Ora Inizio: 19:02
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ Prest. Pt.
    1 SM45     1   583 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:14          1
    2 SM50     1   581 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:35          1
    3 AGM     1   514 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           34:00
    4 AGM     2   797 CANGIULLI Gabriele I 1999 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           34:50
    5 SM     1   708 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           35:04          1
    6 SM40     1   744 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           35:23          1
    7 SM     2   712 RIZZI Giovanni 1993 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           35:32          1
    8 SM40     2   808 TORTORIELLO Angelo 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           35:41          1
    9 SM35     1   520 PERRONE Pietro 1983 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           35:44          1
   10 SM     3   702 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           35:47          1
   11 SM40     3   529 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:53          1
   12 SM40     4   539 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:59          1
   13 SM40     5   828 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           36:03          1
   14 SM40     6   543 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:06          1
   15 SM45     2   530 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:20          1
   16 SM40     7   660 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           36:22          1
   17 SM35     2   669 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           36:35          1
   18 SM35     3   706 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           36:50          1
   19 SM45     3   551 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:58          1
   20 SM     4   505 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           37:06          1
   21 SM     5   666 SICURO Franco 1994 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           37:12          1
   22 SM40     8   557 PINTO Ignazio 1976 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           37:14          1
   23 SM35     4   589 PINTO Antonio Rosario 1983 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING           37:19          1
   24 AGM     3   867 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA           37:21
   25 SM     6   822 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:30          1
   26 SM45     4   568 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:38          1
   27 SM45     5   519 MARIANI Maurizio 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           37:39          1
   28 SM55     1   661 LUDOVICO Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           37:41          1
   29 SM40     9   830 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           37:45          1
   30 SM35     5   513 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:48          1
   31 SM45     6   838 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           37:53          1
   32 SM40    10   584 VACCA Antonio 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:56          1
   33 SM40    11   800 CARRIERI Cosimo 1974 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           37:59          1
   34 SM45     7   575 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:04          1
   35 SM40    12   624 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           38:06          1
   36 SM40    13   770 PAVONE Giuseppe 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           38:13          1
   37 SM40    14   570 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:17          1
   38 SM50     2   515 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:21          1
   39 SM45     8   516 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           38:37          1
   40 SM     7   608 OLIVA Giovanni I 1984 RUN00 RUNCARD           38:45
   41 SM45     9   537 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:47          1
   42 SM45    10   841 PEDACI Giovanni 1973 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           38:47          1
   43 SF40     1   502 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           38:47          1
   44 AGM     4   518 MARIANI Mattia I 2000 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           38:54
   45 SM55     2   653 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           38:58          1
   46 SF45     1   849 CARRINO Maddalena 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           38:59          1
   47 SM40    15   652 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           38:59          1
   48 SM45    11   729 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:07          1
   49 SM40    16   788 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:15          1
   50 SM55     3   833 CAPUTO Davide 1963 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           39:16          1
   51 SM     8   852 LADIANA Claudio 1991 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:18          1
   52 SM35     6   576 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:21          1
   53 SM45    12   594 CARPIGNANO Angelo I 1970 RUN00 RUNCARD           39:30
   54 SM50     3   578 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:32          1
   55 SM45    13   725 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:40          1
   56 SM45    14   733 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:42          1
   57 SM35     7   741 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:45          1
   58 SM35     8   630 MANIGRASSO Pietro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           39:55          1
   59 SM35     9   735 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:58          1
   60 SM35    10   536 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:02          1
   61 SM35    11   566 LAVARRA Maurizio 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:02          1
   62 SM40    17   730 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:04          1
   63 SM45    15   768 ANCONA Antonio 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           40:07          1
   64 SM50     4   781 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:10          1
   65 SM45    16   789 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:11          1
   66 SM45    17   860 SOLITO Silvestro 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           40:13          1
   67 SM35    12   531 D'ANDRIA Francesco 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:18          1
   68 SM45    18   619 ASSAINATO Achille 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:20          1
   69 SM45    19   857 SANTOVITO Giovanni 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           40:22          1
   70 SM45    20   759 LILLO Luigi 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           40:23          1
   71 SM45    21   690 VIGNA Cataldo 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           40:26          1
   72 SM45    22   689 TRISOLINI Nicola 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           40:27          1
   73 SM55     4   532 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:38          1
   74 SM60     1   542 SCIACOVELLI Benedetto 1957 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:41          1
   75 SM60     2   503 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:47          1
   76 SM50     5   832 CAMPO Angelo 1964 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           40:54          1
   77 SM55     5   654 CORNACCHIA Giuseppe 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           41:01          1
   78 SM35    13   662 OCCHINEGRO Mario 1980 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           41:16          1
   79 SM55     6   650 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           41:17          1
   80 SM40    18   835 CHILOIRO Angelo 1974 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           41:20          1
   81 SM35    14   777 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:22          1
   82 SM55     7   839 MINEO Francesco 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           41:23          1
   83 SM35    15   745 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:24          1
   84 SM50     6   688 SIMONETTI Vito 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           41:25          1
   85 SM40    19   769 LOCRITANI Luigi 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           41:26          1
   86 SM60     3   526 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           41:29          1
   87 SM40    20   762 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           41:31          1
   88 SM40    21   869 ANTONANTE Nicola 1976 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           41:34          1
   89 SM     9   805 QUARANTA Antonio 1988 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           41:48          1
   90 SM45    23   620 ASTREMO Paolo 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           41:51          1
   91 SM    10   834 CASSANO Antonio 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           41:53          1
   92 SM35    16   550 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:53          1
   93 SM45    24   837 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           41:53          1
   94 SM45    25   807 RICCI Giovanni 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           41:59          1
   95 SM35    17   752 D'AURIA Domenico 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:02          1
   96 SM60     4   642 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           42:03          1
   97 SM35    18   638 SANTORO Giovanni Ciro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           42:05          1
   98 SM45    26   763 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:06          1
   99 SM    11   773 SINISI Gabriele 1990 TA442 RUNNERS GINOSA           42:07          1
  100 SM40    22   775 BOCCONI Gaetano 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:13          1
  101 SM50     7   511 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:18          1
  102 SM45    27   544 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           42:18          1
  103 AGM     5   736 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:20
  104 SM50     8   824 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:20          1
  105 SM55     8   559 ANTONICELLI Federico 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:21          1
  106 SM45    28   600 FORNARO Franco I 1971 RUN00 RUNCARD           42:25
  107 SM40    23   597 DI PINTO Gianfranco I 1975 RUN00 RUNCARD           42:31
  108 SM45    29   571 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:33          1
  109 SM40    24   779 CORATELLA Marco 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:34          1
  110 SM50     9   791 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:35          1
  111 SM40    25   823 VIPERA Giuseppe 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:41          1
  112 AGM     6   723 CASTRONOVI Giuseppe I 2000 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:45
  113 SM45    30   686 RIZZO Salvatore 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           42:48          1
  114 SM55     9   829 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           42:51          1
  115 SM    12   731 LADIANA Carmelo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:51          1
  116 SM40    26   610 PEPE Donato I 1977 RUN00 RUNCARD           42:53
  117 SM65     1   527 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:04          1
  118 SM35    19   501 LENOCI Marco 1980 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:13          1
  119 SM35    20   665 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:20          1
  120 SM70     1   555 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:21          1
  121 SM45    31   743 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:22          1
  122 SM45    32   523 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:23          1
  123 SM45    33   626 D'AMATO Pietro 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:33          1
  124 SM55    10   639 STELLA Cosimo 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:33          1
  125 SM50    10   701 BELMONTE Pietro 1967 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           43:35          1
  126 SM50    11   825 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           43:40          1
  127 SM50    12   591 LOSPINOSO Federico 1967 MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING           43:44          1
  128 SM35    21   533 IGNAZZI Gianluca 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:47          1
  129 SM    13   670 CASTELLANO Francesco 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:49          1
  130 SM50    13   512 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:49          1
  131 SM55    11   643 ALAGNI Pasquale 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           43:50          1
  132 SM40    27   696 LEONE Giuseppe 1978 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           43:55          1
  133 SF35     1   616 ANASTASIA Grazia 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:55          1
  134 SM35    22   803 FONTO' Antonio 1979 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:57          1
  135 SM50    14   524 GIMMI Paolantonio 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:01          1
  136 SF45     2   672 CAZZOLLA Rosa 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:06          1
  137 SM45    34   606 MARRA Raffaele I 1969 RUN00 RUNCARD           44:06
  138 SM45    35   793 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:14          1
  139 SM55    12   801 D'ELIA Vincenzo 1963 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           44:21          1
  140 SM40    28   840 PADULA Massimiliano 1977 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           44:29          1
  141 SM40    29   613 SASSO Pasquale I 1975 RUN00 RUNCARD           44:31
  142 SM50    15   663 PARABITA Casimiro 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           44:33          1
  143 SM40    30   612 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD           44:34
  144 SM55    13   776 CAPOROSSO Alessandro 1962 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:37          1
  145 SM55    14   668 BIANCHI QUERO Giovanni 1960 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:41          1
  146 SM50    16   681 MONACO Leopoldo 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:41          1
  147 SM50    17   685 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:42          1
  148 SM35    23   647 PRAGLIOLA Maurizio 1981 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           44:43          1
  149 SM55    15   707 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:43          1
  150 SM65     2   540 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:46          1
  151 SM    14   703 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:48          1
  152 SM55    16   856 SANTESE Egidio 1961 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:49          1
  153 SM45    36   746 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:50          1
  154 SM45    37   567 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:51          1
  155 SM40    31   599 FESTINANTE Giacinto I 1975 RUN00 RUNCARD           44:57
  156 SM55    17   563 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:58          1
  157 SM    15   794 SARDARO Mario 1987 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:00          1
  158 SM55    18   821 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:02          1
  159 SM45    38   629 MANIGRASSO Cosimo 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:03          1
  160 SM40    32   621 BLASI Carlo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:03          1
  161 SM50    18   623 CALIANDRO Pietro 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:03          1
  162 SM55    19   697 MARANO' Pietro 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           45:11          1
  163 SM55    20   858 BUCCOLIERO Remigio Vitt 1961 TA465 ASD ATLETICA SAVA           45:21          1
  164 SM    16   587 SPORTELLI Roberto 1986 BR162 OLIMPO LATIANO           45:21          1
  165 SM35    24   677 LOMUNNO Giuseppe 1982 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:36          1
  166 SM55    21   713 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:45          1
  167 SM45    39   848 BARLETTA Oronzo 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           45:54          1
  168 SM55    22   582 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:56          1
  169 SM55    23   579 DE MARIO Pietro 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:57          1
  170 SM40    33   816 LUPO Carmelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:57          1
  171 SM40    34   811 BERTOTTO Cosimo 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:58          1
  172 AGF     1   866 AVVANTAGGIATO Rosa Alpi I 2001 TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA           45:58
  173 SM55    24   659 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           45:59          1
  174 SM45    40   657 EPIFANI Francesco 1971 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           46:00          1
  175 SM55    25   710 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:03          1
  176 SM40    35   761 MUCAVERO Giuseppe 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:13          1
  177 SM40    36   760 MASSARO Nicola 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:20          1
  178 SM70     2   757 GIAMMANCO Michele 1948 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:22          1
  179 SM50    19   844 TRANI Giuseppe 1965 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           46:24          1
  180 SM55    26   556 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           46:27          1
  181 SM45    41   732 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:28          1
  182 SF40     2   865 RUSSO Giuseppina 1977 TA468 ATLETICA TALSANO           46:30          1
  183 SM60     5   693 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:36          1
  184 SM40    37   506 PINTO Lorenzo 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:38          1
  185 SM55    27   850 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           46:41          1
  186 SF40     3   774 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:41          1
  187 SM40    38   792 PIZZARELLI Vincenzo 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:42          1
  188 SM50    20   787 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:42          1
  189 SF40     4   778 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:42          1
  190 SF50     1   664 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           46:43          1
  191 SM45    42   859 DRAGONE Giovanni 1973 TA465 ASD ATLETICA SAVA           46:46          1
  192 SM50    21   601 FUMAROLA Domenico I 1968 RUN00 RUNCARD           46:47
  193 SM65     3   798 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           46:49          1
  194 SM50    22   739 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:49          1
  195 SM35    25   718 BARULLI Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:50          1
  196 SM    17   819 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:55          1
  197 SM55    28   831 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           47:06          1
  198 SM40    39   742 PETRERA Vincenzo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:07          1
  199 SM55    29   812 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:10          1
  200 SF50     2   817 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:10          1
  201 SM40    40   818 NICOLAU Nicola 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:19          1
  202 SM35    26   634 PATRONELLI Gaetano 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:21          1
  203 SM40    41   522 COLELLA Vito 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:23          1
  204 SM40    42   569 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:25          1
  205 SM60     6   538 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:27          1
  206 SM35    27   862 CARRIERI Gianfranco 1979 TA468 ATLETICA TALSANO           47:31          1
  207 SM45    43   846 SCIALPI Marco 1970 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           47:36          1
  208 SM50    23   561 DRAGONETTI Paolo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:41          1
  209 SM40    43   767 SILVESTRI Mario 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:54          1
  210 SM45    44   855 MAPPA Stefano 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           47:56          1
  211 SF45     3   695 LA TORRE Pamela 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           47:59          1
  212 SM50    24   717 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:59          1
  213 SM45    45   508 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:00          1
  214 SF40     5   726 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:12          1
  215 SM40    44   750 BELMONTE Angelo 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:13          1
  216 SM50    25   751 CUOFANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:14          1
  217 SM60     7   507 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:20          1
  218 SF45     4   806 RENNA Daniela 1969 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           48:21          1
  219 SF35     2   586 BRUNO Maria Pompea 1980 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           48:24          1
  220 SM45    46   558 SANTORSOLA Vito 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:27          1
  221 SM60     8   521 DE TULLIO Michele 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:32          1
  222 SM45    47   724 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:38          1
  223 SM55    30   628 DE GIORGIO Ciro 1960 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           48:45          1
  224 SM50    26   698 SCARANO Antonio 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:47          1
  225 SF40     6   843 PIERRE Miliane 1978 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           48:48          1
  226 SF40     7   635 QUARANTA Eufemia 1974 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           48:53          1
  227 SF55     1   627 D'URSO Delia 1961 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           48:59          1
  228 SM35    28   864 PACIFICO Nicola 1982 TA468 ATLETICA TALSANO           49:03          1
  229 SM50    27   700 ACQUASANTA Lorenzo 1968 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           49:06          1
  230 SM    18   876 LENOCI Giampiero 1986 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           49:08          1
  231 SM40    45   747 SPORTELLI Massimiliano 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:08          1
  232 SM    19   674 DE CARLO Domenico 1987 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:08          1
  233 SM45    48   603 IAMMARINO Armando I 1971 RUN00 RUNCARD           49:09
  234 SM45    49   790 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:09          1
  235 SM50    28   784 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:10          1
  236 SM45    50   738 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:11          1
  237 SM70     3   827 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           49:11          1
  238 SF40     8   525 RENNA Debora 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:15          1
  239 SF50     3   667 VIGILE Benedetta 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           49:20          1
  240 SM65     4   716 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:34          1
  241 SM50    29   590 BATTAFARANO Giuseppe 1965 MT569 NOVA SIRI MARATHON           49:37          1
  242 SM40    46   604 LATERZA Franco I 1978 RUN00 RUNCARD           49:47
  243 SM50    30   565 LAMANNA Rocco Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:50          1
  244 SM35    29   699 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           49:50          1
  245 SM50    31   517 GREGUCCI Antonio 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:00          1
  246 SM40    47   658 EPIFANI Salvatore 1975 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           50:07          1
  247 SF     1   854 LOVELLI Monica 1987 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           50:08          1
  248 SF     2   814 DE VIRGILIS Sabrina 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:08          1
  249 SM55    31   853 LOCOROTONDO Antonio 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           50:13          1
  250 SF40     9   740 PASSERI Eufemia 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:17          1
  251 SM75     1   577 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:22          1
  252 SM45    51   562 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:25          1
  253 SM60     9   631 MOTOLESE Antonio 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           50:29          1
  254 SM45    52   826 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           50:32          1
  255 SM45    53   682 MONACO Francesco 1970 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           50:33          1
  256 SF50     4   592 PETROCELLI Anna Maria 1965 MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING           50:35          1
  257 SM40    48   815 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:52          1
  258 SM70     4   560 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:53          1
  259 SM50    32   546 BRANDI Vitantonio 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           50:53          1
  260 SF45     5   810 ARGESE Patrizia 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:54          1
  261 SM40    49   820 PIZZOLEO Francesco 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:55          1
  262 SM55    32   720 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:00          1
  263 SF55     2   655 DANZA Grazia 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           51:05          1
  264 SM55    33   645 MARUCCI Cosimo 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:10          1
  265 SM40    50   796 CAMPANELLI Luca 1975 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           51:16          1
  266 SM50    33   673 CICCONE Pietro 1966 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           51:22          1
  267 SM70     5   692 ESPOSITO Giuseppe 1947 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           51:27          1
  268 SM55    34   588 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA           51:30          1
  269 SM40    51   772 SCARAFILE Marco 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           51:37          1
  270 SM55    35   719 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:38          1
  271 SM50    34   737 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:38          1
  272 SF55     3   617 ANNICCHIARICO Lucia 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           51:46          1
  273 SF50     5   615 ABATEMATTEO Rosa 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           51:49          1
  274 SM45    54   728 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:51          1
  275 SM50    35   548 PACE Vito Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:55          1
  276 SM55    36   722 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:09          1
  277 SF     3   877 LOPERFIDO Tiziana 1985 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           52:23          1
  278 SM40    52   753 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:25          1
  279 SM35    30   648 LIPPO Daniele 1979 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           52:39          1
  280 SF50     6   637 SANTORO Annamaria 1968 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           52:43          1
  281 SM50    36   618 ARCADIO Mauro 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           52:48          1
  282 SM45    55   510 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:54          1
  283 SF40    10   785 MARANGI Maria 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:57          1
  284 SM65     5   804 PRICCI Pasquale 1949 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           52:59          1
  285 SM60    10   504 MINOIA Felice Leone 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:18          1
  286 SM50    37   651 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           53:25          1
  287 SM55    37   678 LOTITO Tommaso 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           53:26          1
  288 SM60    11   786 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:33          1
  289 SF45     6   809 TRISOLINI Antonella 1973 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           53:40          1
  290 SM50    38   771 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           53:44          1
  291 SM40    53   605 MARAGLINO Domenico I 1978 RUN00 RUNCARD           53:48
  292 SM65     6   541 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:12          1
  293 SM60    12   721 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:14          1
  294 SM40    54   802 DE CAROLIS Andrea 1977 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           54:22          1
  295 SM60    13   749 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:32          1
  296 SM60    14   765 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           54:42          1
  297 SM60    15   598 FEDELE Rocco I 1957 RUN00 RUNCARD           54:53
  298 SM60    16   813 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:11          1
  299 SF55     4   845 DANIELE Marisa 1963 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           55:24          1
  300 SM40    55   684 NOTARISTEFANO Domenico 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           55:56          1
  301 SM55    38   679 MANDORINO Orazio 1963 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           55:56          1
  302 SM65     7   691 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           55:57          1
  303 SF55     5   636 SANNICOLA Kathy Ginevre 1961 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           56:04          1
  304 SM40    56   595 CONSERVA Fabio I 1978 RUN00 RUNCARD           56:15
  305 SM60    17   711 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           56:20          1
  306 SM55    39   714 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           56:20          1
  307 SM60    18   709 MATERA Giovanni 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           56:20          1
  308 SF     4   705 D'ANVERSA Marilisa 1987 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           56:21          1
  309 SM60    19   580 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           56:31          1
  310 SM65     8   572 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:07          1
  311 SM60    20   764 PORTARARO Francesco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           57:12          1
  312 SF45     7   880 ROSPO Maria 1973 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           57:16          1
  313 SF45     8   878 MARRA Benedetta 1972 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           57:31          1
  314 SM50    39   766 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           57:43          1
  315 SF40    11   875 LAVARRA Patrizia France 1975 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           57:44          1
  316 SM40    57   870 CANTORO Domenico 1977 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           57:49          1
  317 SF55     6   694 GIGANTE Gilda 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           57:58          1
  318 SF55     7   847 D'ONGHIA Anna Laura 1962 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           58:07          1
  319 SM60    21   755 FEDELE Carmine 1955 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           58:41          1
  320 SM50    40   799 BIRTOLO Giuseppe 1967 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           58:56          1
  321 SF     5   881 RUBINO Annalisa 1987 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           59:25          1
  322 SF50     7   882 TARANTINO Rosa 1964 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM           59:25          1
  323 SM55    40   607 NAPPA Ciro Angelo I 1963 RUN00 RUNCARD         1h00:23
  324 SF55     8   535 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:44          1
  325 SM45    56   614 TORELLI Francesco I 1973 RUN00 RUNCARD         1h01:10
  326 SF40    12   756 FONSECA Maria Michela 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h01:26          1
  327 SF     6   873 CONVERTINO Graziana 1985 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM         1h01:40          1
  328 SM70     6   509 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:46          1
  329 SM75     2   842 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h01:53          1
  330 SF     7   671 CATUCCI Valeria 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h02:02          1
  331 SM40    58   675 GRECO Michele 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h02:02          1
  332 SM55    41   656 DE BIASI Antonio 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h02:15          1
  333 SM70     7   641 TRANI Antonio 1945 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h02:21          1
  334 SM75     3   782 FRANCIOSO Giovanni Batt 1943 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h02:44          1
  335 SF35     3   874 FRONZA Daniela 1979 TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM         1h02:48          1
  336 SM55    42   734 LOSAVIO Arcangelo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h03:11          1
  337 SM55    43   727 DALO' Pasquale 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h03:12          1
  338 SM55    44   676 LIPPOLIS Michele 1961 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h04:05          1
  339 SM40    59   596 D'IPPOLITO  Alessandro I 1977 RUN00 RUNCARD         1h04:18
  340 SM60    22   758 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h04:20          1
  341 SM75     4   545 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h05:12          1
  342 SF55     9   593 VITALE Viviana Maura 1960 RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'         1h05:17          1
  343 SM65     9   549 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h05:55          1
  344 SF65     1   783 GALIULO Margherita Anna 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h08:12          1
  345 SM70     8   552 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h09:23          1
  346 SM75     5   633 PAPPADA' Ciro 1943 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h09:56          1
  347 SF55    10   872 SPINA Liliana 1962 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h10:18          1
  348 SF35     4   868 ALABRESE Cristina 1982 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h12:00          1
  349 SM45    57   644 AMANDONICO Angelo 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h15:45          1
MOTTOLA 2 lug 2018  -  11:03
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb