VI Pietro Mennea Half Marathon
memorial Angelo DITERLIZZI
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD BARLETTA SPORTIVA
VI Pietro Mennea Half Marathon
Serie   -   Risultati
Piazza Castello
Data: 25/02/2018   Ora Inizio: 09:04   Ora Fine: 13:00
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM40     1  2524 RUTIGLIANO Pasquale Rob 1978 RM272 A.S.D. OLIMPIAEUR CAMP         1h12:07
    2 SM40     2  2480 DI CECCO Alberico 1974 PE032 ASD 'VINI FANTINI'         1h13:40
    3 SM     1  1182 CORONEO Emanuele 1984 LE643 LA MANDRA CALIMERA         1h14:45
    4 SM     2  2446 MARINI Francesco 1991 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h15:49
    5 AGM     1  1605 NANULA Angelo Raffaele I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h15:54
    6 AGM     2  1592 BONAVITA Giuseppe I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h16:09
    7 SM35     1  1925 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h16:25
    8 SM35     2   857 TUCCI Domenico 1983 CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA         1h16:42
    9 SM35     3  1091 D'AMICO Davide 1980 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h16:44
   10 SM40     3   836 NAPOLETANO Luciano 1975 CE303 G.S.D. AMATORI CASERTA         1h17:14
   11 SM     3   101 DI GIULIO Antonio 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h17:15
   12 SM35     4  2341 SCOPECE Ciro 1982 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h17:28
   13 SM     4  1277 MATTIELLO Raffaele 1988 NA993 TERRA DELLO SPORT A.S.D.         1h17:37
   14 SM40     4  1694 TARRICONE Cataldo 1976 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h17:37
   15 SM     5   342 TAMBORRA Pietro Antonio 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h17:38
   16 SM45     1   892 DI BARI Antonio 1973 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h17:39
   17 SM     6   794 CARDONE Antonio 1984 BR159 DORANDO PIETRI         1h17:40
   18 SM35     5  1768 SCATTARELLI Francesco S 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h17:41
   19 SM40     5  2444 VARALLO Antonio 1975 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h17:43
   20 SM35     6  1031 MANUPPELLI Matteo 1979 FG298 APRICENA IN CORSA         1h17:49
   21 SM     7  1756 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h17:52
   22 SM     8  1793 MATARRESE Giuseppe 1984 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h17:57
   23 SM45     2  2323 RENDINA Carmine Davide 1973 FG278 A.S. PEGASO         1h18:02
   24 SM40     6  2340 RINALDI Giuseppe 1974 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h18:04
   25 SM40     7  2268 CATALANO Nicolino 1975 CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZO         1h18:11
   26 SM40     8  1045 IAMMARINO Pier Paolo 1978 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h18:20
   27 SM40     9  1415 VALLARIO Mauro I 1974 RUN00 RUNCARD         1h18:28
   28 SM50     1  1141 CULIERSI Stefano 1966 LE631 PODISTICA MAGLIESE         1h18:48
   29 SM40    10  2396 PERTA Michele 1975 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h18:52
   30 SM40    11  1221 FRANCOLINO Antonio 1975 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h18:53
   31 SM45     3   384 CASSANO Michele 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h19:06
   32 SM40    12  1610 TALDONE Lorenzo 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h19:10
   33 SM35     7  2163 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h19:38
   34 SM     9  1499 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h20:05
   35 SM    10   377 CAPUTO Domenico 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h20:15
   36 SM40    13   525 VALERIO Michele 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h20:16
   37 SM    11   768 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h20:16
   38 SM35     8  2257 NOTARDONATO Elia Carlo 1981 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO         1h20:18
   39 SM40    14  1509 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h20:22
   40 SM50     2   108 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h20:47
   41 SM45     4   900 LATIANO Paolo 1973 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h20:56
   42 SM40    15  2601 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA         1h21:03
   43 SM    12   733 VOLPE Luigi 1987 BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA         1h21:05
   44 SM40    16  1751 RIEFOLO Michele 1974 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h21:06
   45 SM45     5   529 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h21:10
   46 SM50     3  1819 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h21:14
   47 SM50     4  2392 STELLUTI Matteo 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h21:26
   48 SM40    17  1056 VANNELLA Lino 1975 FG806 I SARACENI DI LUCERA         1h21:33
   49 SM35     9   715 GADALETO Gaetano 1980 BG134 ATL. LA TORRE         1h21:38
   50 SM    13  2399 TOMAIUOLO Matteo 1986 FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA         1h21:39
   51 SM45     6  2508 D'AMATO Michele 1973 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS         1h21:45
   52 SM55     1  2592 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h21:50
   53 SM40    18  1657 DI TERLIZZI Luigi 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h21:56
   54 SM40    19   187 SCARDIGNO Giuseppe 1974 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA         1h21:58
   55 SM    14  1168 FANULI Antonio Biagio 1990 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h22:15
   56 SM35    10  1914 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h22:18
   57 SM45     7   363 SEBAI Moncef 1970 BA587 LA PIETRA         1h22:22
   58 SM35    11   325 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h22:22
   59 SM45     8  2020 DE BARTOLO Paolo 1969 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h22:27
   60 SM35    12  1315 DI NOIA Dorian 1980 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO         1h22:35
   61 SM50     5  2066 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h22:39
   62 SM    15   809 MURATORE Andrea 1988 CB039 RUNNERS TERMOLI         1h22:41
   63 SM45     9  1724 MOSCATELLI Angelo 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h22:42
   64 SM40    20  1109 GRECO Massimiliano 1975 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h22:51
   65 SM35    13  2012 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h22:52
   66 SM40    21  1052 DI SCIUVA Vincenzo 1976 FG802 FITNESS & DANCE S.S.D. A R.L.         1h22:53
   67 SM    16  1196 BELVISI Giambattista 1990 LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA         1h22:54
   68 SM50     6  1757 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h23:00
   69 SM35    14  1198 CAPUTO Carlo 1982 LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA         1h23:04
   70 SM    17  2169 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h23:06
   71 SM45    10  1718 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h23:07
   72 SM45    11    91 TEDONE Michele 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h23:08
   73 SM45    12  2248 GUARINI Giovanni 1969 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h23:11
   74 SM45    13  2628 PILLER Willi 1973 TN120 U.S. DOLOMITICA         1h23:18
   75 SM    18  1481 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h23:21
   76 SM    19  2599 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h23:36
   77 SM45    14   668 TRICARICO Roberto 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h23:38
   78 SM45    15  1572 NANNINO Raffaele Antoni 1971 AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS         1h23:42
   79 SM45    16  1749 BRUNO Riccardo 1971 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h23:47
   80 SM35    15  2467 BARRETTA Antonio 1979 NA595 A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO         1h23:49
   81 SM40    22    39 GRAZIOSI Vito 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h23:51
   82 SM35    16    63 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h23:53
   83 SM35    17   664 SARACINO Angelo Antonio 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h23:54
   84 SM40    23  1227 CIRASOLA Carlo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE         1h23:57
   85 SM35    18  2191 ADESSI Luigi 1979 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h23:59
   86 SM35    19   299 MARINELLI Orazio Grazia 1983 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h24:09
   87 SM    20   164 PLANTAMURA Angelo 1985 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO         1h24:19
   88 SM35    20   801 MANCINO Gaetano 1983 BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING         1h24:21
   89 SM40    24   791 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h24:25
   90 SM40    25  1172 LEO Flavio 1978 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h24:27
   91 SM35    21   775 BOTTONE Francesco 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h24:28
   92 SM40    26  1753 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h24:29
   93 SM45    17  1565 CARVELLI Antonio 1972 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO         1h24:30
   94 SM    21   175 FERRANTE Giampiero 1984 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h24:30
   95 SM50     7  2451 CONTE Alfredo 1965 LE632 SALENTO IS RUNNING         1h24:31
   96 SM55     2   661 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h24:33
   97 SM    22  1843 GEMITI Cosimo Damiano 1992 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h24:34
   98 SM40    27  2023 FINO Emanuele 1975 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h24:35
   99 SM40    28   874 METTA Pasquale 1975 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h24:36
  100 SM    23  2238 CAPONE Angelo Raffaele 1986 BN050 ASD RUNNING TELESE TERME         1h24:36
  101 SM45    18   717 AMORUSO Alessandro 1973 BG472 RUNNERS BERGAMO         1h24:37
  102 SM40    29  1763 MELE Antonio 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h24:40
  103 SM    24    49 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h24:41
  104 SM45    19  1555 GUIDA Giancarlo 1969 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h24:43
  105 SM45    20  1046 MANCINO Antonio Pio 1969 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h24:44
  106 SM    25  1896 LOCAPUTO Vito 1986 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h24:45
  107 SM45    21   165 PONTRANDOLFO Giulio 1971 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO         1h24:48
  108 SM35    22   703 DAMATO Savino 1980 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.         1h24:51
  109 SM    26  2640 BOUKADE Said I 1988 RUN00 RUNCARD         1h24:51
  110 SM45    22  1252 CERVO Alberto 1970 NA020 A.S.D. PODISTICA CASORIA         1h24:52
  111 SM40    30  2380 BARBONE Domenico 1978 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h24:53
  112 SM45    23  2192 CALO Mauro 1973 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h24:53
  113 SM40    31  2468 BENCIVENGA Ferdinando 1977 NA595 A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO         1h24:57
  114 SM40    32  1188 FIORENTINO Oreste Gabri 1976 LE646 A.S.D. CURSORES         1h25:01
  115 SM    27   545 MINISCHETTI Francesco 1988 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h25:02
  116 SM50     8    46 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h25:02
  117 SM35    23   185 LAZZIZERA Corrado 1979 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA         1h25:10
  118 SM35    24  1011 GATTA Pietro 1982 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO         1h25:14
  119 SM50     9    22 NICASSIO Leonardo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h25:15
  120 SM40    33  2402 GIANNINI Silvio 1978 FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO         1h25:17
  121 SM50    10   814 DI BLASIO Gianni 1965 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h25:19
  122 SM    28  1170 HOSSEINI Saddiq 1993 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h25:22
  123 SM45    24   335 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h25:22
  124 SM40    34  2548 ANNUNZIATA Luigi I 1977 RUN00 RUNCARD         1h25:23
  125 SM40    35  2678 FANFANI Leandro I 1977 RUN00 RUNCARD         1h25:27
  126 SM35    25   548 ELBA Filippo 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h25:30
  127 SM    29  2030 TERRIBILE Domenico 1987 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h25:31
  128 SM35    26  1442 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h25:34
  129 SM35    27  1095 CONTE Andrea 1979 LE604 ATLETICA SURBO         1h25:43
  130 SM40    36  1630 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h25:45
  131 SM    30  1063 ARCADI Antonio 1988 LE303 CLUB CORRERE GALATINA         1h25:46
  132 SM40    37  1590 VERRILLI Antonio 1978 AV801 LIONS VALLE UFITA         1h25:48
  133 SM35    28  1589 LI PIZZI Francesco 1980 AV801 LIONS VALLE UFITA         1h25:50
  134 SM35    29  1158 MARGILIO Vincenzo 1979 LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.         1h25:51
  135 SM    31    93 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h25:53
  136 SM45    25   782 MARSEGLIA Pasquale 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h25:57
  137 SM    32   872 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h25:58
  138 SM35    30  1187 ROLLI Antonio Paolo 1980 LE644 ASD ATLETICA LEVERANO         1h26:05
  139 SM50    11  2309 POLIGNONE Lazzaro Sante 1965 FG268 GS ATL. STRACAGNANO         1h26:06
  140 SM40    38  2240 CORLIANO' Gianluigi 1976 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI         1h26:07
  141 SM40    39  2772 VALLARIO Antonio I 1978 RUN00 RUNCARD         1h26:09
  142 SM55     3   650 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h26:09
  143 SM45    26  1251 SARLI Giovanni 1972 MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING         1h26:10
  144 SM40    40   208 BOTTALICO Francesco 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h26:11
  145 SM50    12  2585 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h26:13
  146 SM50    13  1799 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h26:17
  147 SM50    14   133 CRUDELE Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h26:24
  148 SM45    27  1882 SCIUSCO Francesco 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h26:28
  149 SM45    28  1673 MARTINELLI Riccardo 1970 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h26:31
  150 SM55     4  1668 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h26:33
  151 SM35    31  1586 FORTUNATO Vincenzo 1983 AV801 LIONS VALLE UFITA         1h26:36
  152 SM45    29   727 SABATINO Antonio 1972 BN100 POD. VALLE CAUDINA         1h26:38
  153 SM50    15  2369 SCARANO Francesco 1968 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO         1h26:40
  154 SM35    32  1479 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h26:43
  155 SM40    41  2836 GRASSI Vincenzo 1977 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h26:45
  156 SF     1  2258 NOVELLI Ilaria 1990 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO         1h26:48
  157 SM45    30   823 MUGNANO Rocco 1969 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h26:48
  158 SM40    42  2820 CERRONE Giuseppe 1978 RUN00 RUNCARD         1h26:49
  159 SM45    31  1960 PICCARRETA Roberto 1972 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI         1h26:49
  160 SM35    33   339 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h26:49
  161 SM40    43  2458 SACCO Eustachio Vincen 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h26:54
  162 SM45    32  1578 MOLINARIO Tiziano 1970 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO         1h26:55
  163 SM55     5   472 MANGIONE Giuseppe 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h26:58
  164 SM45    33  1848 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h27:01
  165 SM50    16  1301 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h27:02
  166 SM45    34  2473 DI TUCCIO Antonio 1971 NA595 A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO         1h27:03
  167 SM40    44  2685 GAROFANO Gennaro I 1976 RUN00 RUNCARD         1h27:04
  168 AGM     3  2558 BAH Abdoukarim I 1998 RUN00 RUNCARD         1h27:05
  169 SM    33  2307 DI MAGGIO Nicola Giusep 1988 FG268 GS ATL. STRACAGNANO         1h27:06
  170 SM45    35   285 CAVALIERE Antonio 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h27:12
  171 SM45    36  1771 TETI Giuseppe 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h27:15
  172 SM45    37  1223 PRIANO Giuseppe 1971 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h27:15
  173 SM45    38  1060 LIOTINE Raffaele 1971 KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE         1h27:17
  174 SM45    39   860 LADISA Giorgio 1973 FC103 S.P. SEVEN         1h27:19
  175 SM35    34   776 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h27:21
  176 SM50    17  2424 GRAMEGNA Vincenzo 1965 FG806 I SARACENI DI LUCERA         1h27:23
  177 SM45    40  2039 BUONO Antonio 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h27:23
  178 SM45    41   882 IULIANI Massimo 1972 FG273 POD. LUCERA         1h27:25
  179 SM45    42  1939 D'ELIA Maurizio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h27:26
  180 SM40    45  1595 CICE Vito Graziano 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h27:35
  181 SM45    43   982 MOFFA Nazario 1972 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h27:35
  182 SM40    46   710 CIRILLO Davide 1976 BA750 SMART RUNNERS GRAVINA         1h27:35
  183 SM    34  2313 QUATELA Antonio 1986 FG273 POD. LUCERA         1h27:35
  184 SM55     6   742 EPIFANI Girolamo 1962 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h27:40
  185 SM    35  1829 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h27:42
  186 SM40    47  2104 VACCA Antonio 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h27:43
  187 SM40    48  1166 CAPOCCIA Danilo 1977 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h27:44
  188 SM40    49  2639 BOTTALICO Michele Anton I 1977 RUN00 RUNCARD         1h27:45
  189 SM    36  1827 DI NUNNO Antonio 1991 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h27:47
  190 SM35    35   174 DIAFERIA Luigi 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h27:49
  191 SM45    44  2496 ZUCARO Pasquale 1969 PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI         1h27:53
  192 SM45    45  2724 PICA Nicola I 1973 RUN00 RUNCARD         1h27:53
  193 SM45    46  1316 MARTORANO Raffaele 1971 PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA         1h27:53
  194 SM40    50  1090 CANDIDO Antonio 1974 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h27:58
  195 SM40    51  1670 LOTITO Marco 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h27:59
  196 SM35    36   506 SANTO Giuseppe 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h28:01
  197 SM35    37  2147 DE COSMIS Domenico 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h28:04
  198 SM45    47  1571 CARPENITO Angelo 1973 AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS         1h28:05
  199 SM40    52   585 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h28:09
  200 SM    37  1125 MUIA Marco 1986 LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO         1h28:09
  201 SM45    48   792 SUMMA Sandro 1972 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h28:12
  202 SM35    38  1506 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h28:12
  203 SM40    53  1061 PUGLIESE Luca 1976 KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE         1h28:13
  204 SM45    49   721 BOTTESELLE Paolo 1973 BL046 RUN&FUN OLTRE TEAM         1h28:15
  205 SM    38  1837 CALABRESE Francesco 1993 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h28:15
  206 SM35    39   100 DELL'ISOLA Giancarlo 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h28:16
  207 SM35    40    99 DELL'ISOLA Andrea 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h28:16
  208 SM50    18   427 DILEO Michele 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h28:18
  209 SM40    54  2546 SURICO Vito Leonardo 1978 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h28:20
  210 SM    39   972 SCANZANO Vincenzo 1986 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h28:20
  211 SM65     1   925 BRUNO Romeo 1952 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h28:24
  212 SM40    55   242 FORTUNATO Riccardo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h28:27
  213 SM35    41  1921 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h28:27
  214 SM40    56   804 DE MARCO Domenico 1974 CB032 PODISTICA  AVIS CAMPOBASSO         1h28:28
  215 SM40    57  1219 AMBROSECCHIA Antonio 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h28:29
  216 SM35    42   620 MARVULLI Francesco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h28:31
  217 SM50    19  2354 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h28:31
  218 SM40    58  1554 CHILOIRO Angelo 1974 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h28:32
  219 SM40    59  2825 ISABELLA Marco I 1975 RUN00 RUNCARD         1h28:33
  220 SM45    50  1585 FIORIELLO Carlo 1970 AV801 LIONS VALLE UFITA         1h28:33
  221 SM40    60   613 CASSANO Nicola 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h28:34
  222 SM35    43  1190 GIANFREDA Roberto 1979 LE647 A.S.D. CAVALLI DI RAZZA         1h28:34
  223 SM35    44    65 LOSPINOSO Massimo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h28:35
  224 SM45    51  2184 MICUNCO Nicola 1971 BA730 STRARUNNERS BARI         1h28:36
  225 SM45    52  2182 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI         1h28:37
  226 SM40    61  2410 DI GIOIA Giuseppe 1978 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA         1h28:38
  227 SM35    45  2811 ALTIERI Daniele 1980 CH027 ASD PODISTICA VASTO         1h28:40
  228 SM35    46   686 PELLEGRINI Simone 1980 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h28:42
  229 SM    40  1058 BALZANO Gaetano 1986 KR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE         1h28:44
  230 SM35    47    48 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h28:45
  231 SM    41   527 ZAGARIA Saverio 1989 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h28:46
  232 SM35    48  2014 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h28:46
  233 SM50    20  1872 CAPUTELLI Vincenzo 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h28:47
  234 SM40    62  1159 MILONE Antonio 1976 LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.         1h28:47
  235 SM55     7  1818 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h28:50
  236 SM    42   784 MONOPOLI Leonardo 1984 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h28:54
  237 SM45    53   997 COSTANTE Franco 1971 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h28:55
  238 SM45    54   706 PIAZZOLLA Luigi 1973 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.         1h28:55
  239 SM40    63   584 FRIZZALE Nicola 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h28:55
  240 SM40    64   337 PARISI Francesco 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h28:58
  241 SM45    55   328 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h29:00
  242 SM50    21  2408 CIMMARUSTI Nicola 1966 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA         1h29:00
  243 SM45    56     5 CIPRO Michele 1973 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h29:02
  244 SM50    22  1296 SALVIA Laviero 1966 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h29:02
  245 SM45    57   389 CENTONZE Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h29:04
  246 SM    43  2774 VERGURA Paolo I 1990 RUN00 RUNCARD         1h29:04
  247 SM55     8  2106 SCIARDO' Antonio 1961 BA724 ROAD RUNNERS TRANI         1h29:05
  248 SM40    65  1734 DAMBROSIO Giuseppe 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h29:08
  249 SM    44  1573 CAGGIANO Alessio 1984 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO         1h29:09
  250 SM35    49  1085 TOMA Pierluigi 1980 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h29:09
  251 SM40    66   340 RIGANTE Giuseppe 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h29:13
  252 SM50    23   675 DE GIGLIO Nicola 1964 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h29:14
  253 SM45    58   226 PETRONI Pietro 1970 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h29:14
  254 SM55     9  2243 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h29:15
  255 SM45    59   397 CURCI Domenico 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h29:15
  256 SM40    67  1117 D'ALESSANDRO Vittorio 1975 LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO         1h29:16
  257 SM40    68  1904 LAMPUGNANI Domenico 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h29:17
  258 SM35    50  1900 CARBONARA Michele 1981 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h29:17
  259 SM40    69  2642 BRUNO Simone I 1977 RUN00 RUNCARD         1h29:17
  260 SM40    70  1820 ZAGARIA Saverio 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h29:19
  261 SM40    71   531 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h29:19
  262 SM40    72  2111 CAIATI Nicola 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h29:21
  263 SM40    73  2165 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h29:25
  264 SM40    74  1167 CHIRIATTI Gianni 1976 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h29:25
  265 SM40    75  1195 AQUILINI Alessandro 1975 LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA         1h29:29
  266 SM45    60  1174 MANIERI Stefano 1972 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h29:31
  267 SM40    76  1041 DI MOLA Michele 1974 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h29:32
  268 SM45    61  1040 BONASSISA Saverio Anton 1969 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h29:35
  269 SM40    77  1782 D'AMORE Michele 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h29:39
  270 SM50    24  1033 ORTORE Giovanni 1967 FG298 APRICENA IN CORSA         1h29:40
  271 SM    45  1477 CLEMENTE Michele 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h29:43
  272 SM40    78   313 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h29:45
  273 SM50    25  2187 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI         1h29:45
  274 SM45    62   319 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h29:46
  275 SM50    26   813 COLONNA Roberto 1964 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h29:48
  276 SM40    79   802 DI PAOLO Paolo 1974 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS         1h29:49
  277 SM40    80  1807 QUAGLIARELLA Antonio 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h29:50
  278 SM50    27  2587 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h29:51
  279 SM    46  1653 CAVUOTO Francesco 1990 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h29:51
  280 SM40    81   119 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h29:52
  281 SM45    63  2299 ZIRO Salvatore 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h29:54
  282 SM    47  1858 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h29:54
  283 SM45    64  1892 LIUZZI Domenico 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h29:54
  284 SM45    65  1268 FIORE Camillo 1971 NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE         1h29:55
  285 SM40    82   771 RODIO Vito 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h29:57
  286 SM40    83  1874 DI VITTORIO Francesco 1976 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h29:59
  287 SM60     1   232 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h29:59
  288 SM45    66  1545 SEMERARO Angelo 1969 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA         1h30:00
  289 SM45    67   181 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h30:01
  290 SM55    10  1284 SPINELLI Riccardo 1959 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI         1h30:01
  291 SM50    28  1393 PETRELLI Michele I 1964 RUN00 RUNCARD         1h30:02
  292 SM50    29  2385 DI BARI Giovanni 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h30:02
  293 SM55    11   671 CASSANO Nicola 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h30:03
  294 SM45    68   789 SAPONARO Agostino 1973 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h30:05
  295 SM50    30   924 BOSCAINO Giovanni 1966 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h30:06
  296 SM45    69  1732 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h30:07
  297 SM55    12   841 PONTILLO Vincenzo 1963 CE902 TIFATA RUNNERS CASERTA         1h30:08
  298 SM45    70   358 VOZZA Angelo 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h30:09
  299 SM    48  1627 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h30:10
  300 SM45    71  1126 MUSIO Francesco 1971 LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO         1h30:13
  301 SM40    84  1007 SANTAMARIA Antonio 1976 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h30:14
  302 SM50    31   688 SCIACOVELLI Nicola 1966 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h30:15
  303 SM45    72  2105 DABBICCO Fabrizio 1970 BA724 ROAD RUNNERS TRANI         1h30:16
  304 SM40    85   806 STANZIANO Sandro 1977 CB038 ATLETICA PODISTICA CASTELLINO         1h30:17
  305 SM40    86  2011 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h30:20
  306 SM65     2   859 BALZANI Luciano 1953 FC103 S.P. SEVEN         1h30:21
  307 SM50    32   402 DAGOSTINO Luigi 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h30:21
  308 SM40    87  2021 DE MOLA Nicola 1978 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h30:22
  309 SM55    13  1798 PAPARUSSO Michele 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h30:22
  310 SM35    51  1795 MONTIGELLI Gianluigi 1979 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h30:22
  311 SM50    33  2583 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h30:23
  312 SM45    73  1244 CICERELLO Mauro 1972 MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING         1h30:24
  313 SM45    74  2584 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h30:25
  314 SM50    34  2358 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h30:25
  315 SM40    88  1062 BUSCICCHIO Gabriele 1976 LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA         1h30:26
  316 SM35    52   155 MICUNCO Stefano 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h30:30
  317 SM50    35   178 PELLEGRINO Domenico 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h30:31
  318 SM45    75  1010 FACCIORUSSO Giuseppe 1972 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO         1h30:33
  319 SM40    89  2362 COPPOLA Teonico 1975 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h30:34
  320 SM35    53  2643 CAFARO Rocco Giuseppe I 1981 RUN00 RUNCARD         1h30:34
  321 SM40    90  2409 DI GIOIA Antonio 1975 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA         1h30:36
  322 SM45    76  2426 GALLIFUOCO Pierfrancesc 1973 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F         1h30:37
  323 SM50    36   807 BRANCACCIO Vincenzo 1965 CB039 RUNNERS TERMOLI         1h30:38
  324 SM45    77  1726 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h30:40
  325 SM35    54   177 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h30:40
  326 SM45    78  1901 DRAGONE Francesco 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h30:41
  327 SM    49   827 TRONCA Angelo 1986 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h30:45
  328 SM55    14   566 PONTRANDOLFO Angelo Vit 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h30:49
  329 SM50    37   923 BORDASCO Claudio 1968 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h30:51
  330 SM50    38   770 POTENZA Leonardo 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h30:52
  331 SM45    79  2193 CALO' Andrea Giuseppe 1970 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h30:53
  332 SM40    91   547 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h30:55
  333 SM45    80  1906 PALERMO Michele 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h30:56
  334 SM50    39  2421 METTA Leonardo 1966 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h30:58
  335 SM40    92  1728 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h30:58
  336 SM40    93  1729 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h30:59
  337 SM60     2  1834 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h31:00
  338 SM60     3   899 IACCARINO Salvatore 1954 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h31:01
  339 SM50    40  2077 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h31:05
  340 SM40    94  2336 SANTACROCE Alessandro 1978 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h31:05
  341 SM55    15  2539 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h31:06
  342 SM50    41  1065 GRECO Giovanni 1968 LE304 SARACENATLETICA         1h31:07
  343 SM35    55  2211 VALENTE Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h31:07
  344 SM35    56  1401 RUSSO Roberto I 1981 RUN00 RUNCARD         1h31:08
  345 SM    50   983 PASQUARELLI Michele 1985 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h31:10
  346 SM45    81  1759 DONVITO Leonardo 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h31:11
  347 SM50    42  2016 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h31:12
  348 SM45    82   136 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h31:14
  349 SM50    43  2807 PASCARELLA Antonio 1965 RUN00 RUNCARD         1h31:15
  350 SM50    44  2796 ALESSANDRI Gabriele 1967 BO544 PASSO CAPPONI ASD         1h31:16
  351 SM45    83   346 CONENNA Domenico 1971 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h31:17
  352 SM40    95   526 ZAGARIA Michele 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h31:20
  353 SM35    57  2570 FONTO' Antonio 1979 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h31:20
  354 SM35    58   457 LAMACCHIA Angelo 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h31:22
  355 SM50    45  2653 CHIARELLI Massimo I 1966 RUN00 RUNCARD         1h31:24
  356 SM40    96  2088 CALDAROLA Angelo Mauriz 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA         1h31:26
  357 SM35    59  1743 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h31:28
  358 SM40    97   825 SORELLA Pasquale 1976 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h31:29
  359 SM55    16  2359 MANCANO Cesare 1962 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h31:30
  360 SM40    98   528 ZAZA Giuseppe 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h31:31
  361 SM50    46  2797 LUCIDI Francesco 1968 BO544 PASSO CAPPONI ASD         1h31:32
  362 SM35    60  1695 TEDONE Marcello 1979 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h31:32
  363 SM40    99  2770 TREMONTE Patrizio I 1976 RUN00 RUNCARD         1h31:32
  364 SM40   100   598 SILVANO Paolo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h31:32
  365 SM45    84  1652 CAVUOTO Sabino 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h31:32
  366 SM40   101  2799 MARCONI Andrea 1974 BO544 PASSO CAPPONI ASD         1h31:33
  367 SM40   102  2149 DI MATTEO Norberto 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h31:33
  368 SM40   103  1956 VENTURA Vincenzo Alessa 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h31:33
  369 SF45     1   849 BUZZELLI Lorella 1969 CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA         1h31:34
  370 SM45    85  2120 MONTAGNA Vincenzo 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h31:35
  371 SM55    17  1884 STUFANO Gianpiero 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h31:35
  372 SM40   104  2038 BONERBA Vincenzo 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h31:36
  373 SF35     1  1875 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h31:36
  374 SF45     2  1698 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h31:37
  375 SM45    86   724 AVELLA Sergio 1970 BN050 ASD RUNNING TELESE TERME         1h31:37
  376 SM35    61  2050 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h31:38
  377 SM45    87  1692 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h31:38
  378 SM35    62  1503 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h31:41
  379 SM45    88   658 FALLACARA Girolamo 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h31:41
  380 SM50    47  2173 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI         1h31:47
  381 SM35    63  1289 BUONANSEGNA Antonio 1981 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h31:49
  382 SM45    89   390 CIANCIOLO Marco 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h31:51
  383 SM45    90  2112 CARELLA Giuseppe 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h31:51
  384 SM50    48  2638 BONVINO Cosimo I 1968 RUN00 RUNCARD         1h31:53
  385 SM    51  1575 DE GRUTTOLA Mario 1989 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO         1h31:54
  386 SM35    64   936 DESTINO Francesco 1980 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h31:55
  387 SM50    49  1249 LOSPINOSO Federico 1967 MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING         1h31:55
  388 SM50    50  2428 PALMA Luigi 1966 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F         1h31:55
  389 SM50    51  2425 BORGOMASTRO Ciro 1964 FG807 A.S.D. MANFREDONIA RUNNING & F         1h31:55
  390 SM55    18  2520 SIMONE Matteo 1963 RM115 LA SBARRA & I GRILLI         1h31:56
  391 SM50    52  2559 BEDOLO Umberto I 1966 RUN00 RUNCARD         1h32:00
  392 SM35    65  1336 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY         1h32:00
  393 SM45    91  2645 CALDARELLI Raffaele I 1969 RUN00 RUNCARD         1h32:00
  394 SM40   105  1524 DE  MATTEIS Gianni 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h32:01
  395 SM45    92  2179 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI         1h32:07
  396 SM50    53  1686 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h32:12
  397 SM45    93  1270 IOVINE Raffaele 1969 NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE         1h32:15
  398 SM45    94  1345 ALFANO Gianluca I 1973 RUN00 RUNCARD         1h32:16
  399 SM50    54  1760 GENTILE Vito 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h32:17
  400 SM45    95  1941 FONTANA Giuseppe 1972 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h32:17
  401 SM50    55   907 RINALDI Francesco 1968 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h32:18
  402 SM40   106   816 DI PALMA Marco 1974 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h32:20
  403 SM50    56  1382 MALVINNI Antonello I 1964 RUN00 RUNCARD         1h32:22
  404 SM    52  1161 RAGIONE Andrea 1984 LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.         1h32:22
  405 SM40   107  1426 MANZO Pietro 1974 SA608 NOCERA RUNNERS         1h32:24
  406 SM50    57   524 TUPPUTI Andrea 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h32:24
  407 SM40   108   644 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h32:25
  408 SM40   109  1036 ROSSETTI Vincenzo 1977 FG298 APRICENA IN CORSA         1h32:26
  409 SM50    58  1764 PALMIERI Pasquale 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h32:28
  410 SM    53  1544 POLIZIO Maikol 1989 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA         1h32:31
  411 SM40   110  1735 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h32:32
  412 SM45    96   454 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h32:32
  413 SM45    97  2198 DE CEGLIE Nicolo 1972 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h32:35
  414 SM    54  1290 BUONANSEGNA Luigi 1985 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h32:36
  415 SM45    98  2026 BARBI Luca 1973 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h32:37
  416 SM55    19  1308 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h32:41
  417 SM35    66    29 D'APRILE Arturo Fabio 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h32:46
  418 SM45    99  1682 PERRONE Luigi 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h32:46
  419 SM45   100  1672 MALDERA Francesco 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h32:46
  420 SF40     1  2482 HAJNAL Daniela Francesc 1975 PE032 ASD 'VINI FANTINI'         1h32:47
  421 SM40   111  2366 SANTANGELO Michele 1977 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h32:49
  422 SM45   101  1214 PETRONE Francesco 1969 MI884 CORRERE OLTRE ASD         1h32:50
  423 SM50    59  1765 PAPANICE Domenico 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h32:51
  424 SM35    67   805 FERRARA Antonio 1981 CB038 ATLETICA PODISTICA CASTELLINO         1h32:53
  425 SM55    20  1253 GRIECO Gennaro 1960 NA020 A.S.D. PODISTICA CASORIA         1h32:55
  426 SM35    68  2607 MICCOLI Tiziano 1981 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE         1h32:55
  427 SM45   102  2716 NOLE' Giuseppe I 1973 RUN00 RUNCARD         1h32:57
  428 SM50    60  1004 MAZZOLI Ettore 1968 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h33:02
  429 SF35     2   994 CAPUTO Libera Francesca 1979 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h33:02
  430 SM35    69  1003 LUCIANO Raffaele 1983 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h33:02
  431 SM40   112  2013 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h33:04
  432 SM50    61  1800 PASTORE Savino 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h33:04
  433 SM50    62  1727 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h33:05
  434 SM45   103   937 DI BRITA Nunzio 1973 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h33:06
  435 SM40   113  1995 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h33:06
  436 SM45   104  1247 FERRARA Cosimo Damiano 1969 MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING         1h33:08
  437 SM45   105  1032 MASTROMATTEO Antonio 1972 FG298 APRICENA IN CORSA         1h33:08
  438 SM45   106  1949 PROVINO Antonio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h33:09
  439 SM50    63    25 RAIMONDI Vito 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h33:10
  440 SM40   114  2760 SINUSCALCHI Lodovico I 1976 RUN00 RUNCARD         1h33:11
  441 SM50    64  2343 CARRER Livio 1968 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h33:14
  442 SM55    21  2495 MAZZILLI Antonio 1960 PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI         1h33:15
  443 SM45   107  2702 LOPEZ Gaetano I 1973 RUN00 RUNCARD         1h33:15
  444 SM35    70  2129 DE CEGLIA Ignazio Luca 1981 BA727 PUGLIA MARATHON         1h33:16
  445 SM    55  2729 PONTRELLI Antonio I 1991 RUN00 RUNCARD         1h33:16
  446 SM40   115  1314 URBISAGLIA Donato 1976 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h33:17
  447 SM55    22   949 MORCONE Leonardo 1959 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h33:18
  448 SM40   116  1469 LEONE Giuseppe 1978 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h33:18
  449 SM40   117  2373 MATTEUCCI Giuseppe 1976 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING         1h33:21
  450 SM40   118   681 LAMPARELLI Giovanni 1977 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h33:21
  451 SM65     3   271 PINTO Michele 1953 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h33:21
  452 SM35    71  1863 TRICASE Ottaviano 1981 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h33:22
  453 SM50    65  1025 COCO Domenico 1964 FG298 APRICENA IN CORSA         1h33:23
  454 SM35    72  2478 RUOCCO Giuseppe 1979 NA595 A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO         1h33:23
  455 SM45   108   494 PISTILLO Vincenzo 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h33:23
  456 SM45   109  1776 CAMPANALE Sergio Domeni 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h33:23
  457 SM55    23  1805 QUACQUARELLI Vincenzo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h33:24
  458 SM45   110   551 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h33:25
  459 SM45   111   401 DAGOSTINO Ruggiero 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h33:25
  460 SM45   112  2469 BIANCHI Ugo 1970 NA595 A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO         1h33:26
  461 SM45   113  1612 VITTORE Umberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h33:26
  462 SM55    24  2766 STELLACCI Vito I 1961 RUN00 RUNCARD         1h33:28
  463 SM50    66  2497 LUCHI Antonio 1968 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI         1h33:30
  464 SM45   114  2492 PATTARA Antonello 1970 PE173 ASD RUNNERS PESCARA         1h33:31
  465 SM40   119  1169 FUSARO Marco 1975 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h33:31
  466 SM55    25  2330 INFANTE Domenico 1963 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h33:32
  467 SM40   120   647 COLAIANNI Antonio 1974 BA721 LA FABRICA DI CORSA         1h33:34
  468 SM45   115   858 ROSSI Roberto 1972 CZ263 ATL.LEGG.CRISAL SOVERATO         1h33:34
  469 SM45   116  2205 LA MASTRA Girolamo 1973 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h33:35
  470 SM40   121  2382 BOTTALICO Piergiorgio 1974 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h33:35
  471 SM35    73   341 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h33:36
  472 SM45   117   864 GIACOMANTONIO Antonio 1971 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h33:37
  473 SM45   118   291 DEFLORIO Arcangelo 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h33:38
  474 SF40     2  2007 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h33:39
  475 SM55    26   767 MILETI Vito 1963 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h33:45
  476 SM55    27  1655 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h33:46
  477 SM40   122  1821 ZINGARO Giovanni 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h33:46
  478 SM60     4  1619 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h33:47
  479 SM45   119  1303 CERUZZI Gerardo 1971 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h33:49
  480 SM35    74  1193 URSO Alfredo 1982 LE647 A.S.D. CAVALLI DI RAZZA         1h33:50
  481 SM40   123  2125 BAVARO Michele 1974 BA727 PUGLIA MARATHON         1h33:56
  482 SM50    67   793 BARNABA Pietro 1966 BR159 DORANDO PIETRI         1h33:56
  483 SM40   124   124 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h33:57
  484 SM45   120   940 FRANZA Giuseppe 1973 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h33:59
  485 SM45   121  2124 VALENTINO Vincenzo 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h34:00
  486 SM55    28  1534 TOCCI Francesco 1960 TA442 RUNNERS GINOSA         1h34:02
  487 SM55    29  1702 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h34:02
  488 SM45   122   431 DIMONTE Savino 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h34:04
  489 SM35    75   786 PALUMBO Francesco 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h34:04
  490 SM55    30  2779 VITUCCI Michele I 1963 RUN00 RUNCARD         1h34:06
  491 SM45   123  2814 MAZZARRO Matteo 1972 RUN00 RUNCARD         1h34:07
  492 SM40   125  1354 CEDDIA Emanuele I 1975 RUN00 RUNCARD         1h34:07
  493 SM40   126  2231 MARCELLO Vito 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO         1h34:07
  494 SM35    76  1165 BONUSO Emanuele 1980 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h34:08
  495 SM40   127    37 DENTICO Emanuele 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h34:08
  496 SM40   128  2051 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h34:09
  497 SM50    68   912 SANTORO Giovanni 1966 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h34:09
  498 SM45   124   762 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h34:10
  499 SM45   125  2557 AZZONE Luigi I 1969 RUN00 RUNCARD         1h34:10
  500 SM45   126  1717 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:12
  501 SM40   129  2618 ANTONANTE Nicola 1976 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h34:13
  502 SM45   127   284 BALICE Sergio 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h34:13
  503 SM40   130  1899 BAVARO Pasquale 1977 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h34:16
  504 SM45   128  1898 AIUOLO Antonio 1973 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h34:16
  505 SM45   129  1787 INCHINGOLO Giampaolo 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h34:17
  506 SM35    77  1723 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:19
  507 SM40   131  1791 LOSITO Paolo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h34:21
  508 SM45   130  2349 LANDRISCINA Gianfranco 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h34:24
  509 SM45   131   298 MANCINI Luca 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h34:25
  510 SM40   132   549 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h34:26
  511 SM50    69  1915 GADALETA Cosmo 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h34:27
  512 SM45   132   554 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h34:27
  513 SM45   133  1600 LEPENNE Nicola 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h34:27
  514 SM    56    58 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h34:28
  515 SM55    31  2515 SCOLAMIERO Francesco 1960 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS         1h34:30
  516 SM60     5  2360 NANULA Savino 1958 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h34:31
  517 SM40   133  2712 MUGHETTO Fernando I 1978 RUN00 RUNCARD         1h34:32
  518 SM40   134  2046 MATERA Sebastiano 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h34:33
  519 SM35    78  2476 MELE Giuseppe 1979 NA595 A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO         1h34:33
  520 SM55    32  2462 MACCHIA Francesco 1962 MT564 LUCANI FREE RUNNERS         1h34:34
  521 SM50    70  1929 AVOLIO Alberto 1966 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h34:34
  522 SM35    79   761 COLUCCI Antonio 1981 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h34:35
  523 SM    57  2534 MALZONE Marco 1984 SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS         1h34:35
  524 SM35    80  1199 DAMIANO Cladinoro 1979 LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA         1h34:35
  525 SM45   134  1203 NICOTRA Giovanni 1969 LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA         1h34:36
  526 SM50    71  1128 RIZZELLO Antonio 1966 LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO         1h34:36
  527 SM50    72   568 SILLETTI Angelo 1967 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h34:36
  528 SM55    33   758 ASPRO Francesco 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h34:36
  529 SM45   135  2057 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h34:37
  530 SM55    34  1015 RINALDI Raffaele 1962 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO         1h34:37
  531 SM60     6  1443 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h34:38
  532 SM50    73  2590 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h34:40
  533 SM40   135   950 MURGO Salvatore 1974 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h34:43
  534 SM65     4  2304 VASCIMINNO Mario 1953 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG         1h34:44
  535 SM45   136  2119 MARTUCCI Roberto 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h34:45
  536 SM60     7  2514 MEMOLI Mauro 1956 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS         1h34:47
  537 SM55    35  1569 STRAPPATO Sergio 1961 AN018 ATL.AMAT.OSIMO         1h34:47
  538 SM45   137   797 DONNALOIA Giuseppe 1970 BR159 DORANDO PIETRI         1h34:48
  539 SM60     8  1082 CATALDI Massimo 1956 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h34:49
  540 SM35    81  2273 DE MARCO Daniele 1979 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO         1h34:49
  541 SM35    82  1246 DI MAGGIO Michele 1979 MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING         1h34:51
  542 SM45   138  1893 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h34:52
  543 SM35    83  1888 CAMPANELLA Giuseppe 1980 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h34:52
  544 SM40   136   140 PETTA Alessandro 1976 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h34:53
  545 SM40   137   741 DEVICENTI Claudio 1974 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h34:53
  546 SF     2   338 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h34:53
  547 SM45   139  1886 VIGNOLA Pietro 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h34:53
  548 SM40   138   114 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h34:56
  549 SM55    36  1708 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h34:58
  550 SF40     3   168 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h34:59
  551 SM45   140   625 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h34:59
  552 SM    58  2667 DELLE FOGLIE Simone I 1987 RUN00 RUNCARD         1h35:00
  553 SM45   141   544 LIBERTI Giuseppe 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h35:00
  554 SM    59  2436 KORABI Riccardo 1987 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h35:01
  555 SM45   142    21 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h35:01
  556 SM45   143  1258 SORRENTINO Marco 1971 NA512 A.S.D. AMATORI VESUVIO         1h35:03
  557 SM    60   106 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h35:03
  558 SM45   144   553 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h35:05
  559 SM40   139  2015 VALENTINI Domenico 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h35:08
  560 SM45   145  1152 QUARTA Raffaele 1969 LE637 ASD N.E.S.T.         1h35:08
  561 SM45   146  1813 SCARCELLI Arcangelo 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h35:15
  562 SM50    74  2703 MAGARIELLI Antonio I 1965 RUN00 RUNCARD         1h35:15
  563 SM35    84  2470 D'ANGELO Biagio 1979 NA595 A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO         1h35:17
  564 SM45   147   726 MANNI Bruno 1970 BN050 ASD RUNNING TELESE TERME         1h35:19
  565 SM    61  2413 PERROTTA Marco 1987 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA         1h35:20
  566 SM40   140   785 PACIFICO Giovanni 1975 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h35:20
  567 SM35    85    44 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h35:20
  568 SM55    37   110 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h35:21
  569 SM40   141   414 DI MATTEO Adriano 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h35:21
  570 SM45   148  1021 SPAGNUOLO Pio Gaetano 1973 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h35:22
  571 SM    62   909 RUBERTO Salvatore 1991 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h35:23
  572 SM40   142  2029 PARRULLI Ferdinando 1978 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h35:23
  573 SM    63  2573 QUARANTA Antonio 1988 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h35:23
  574 SM35    86  1488 BARULLI Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h35:24
  575 SM40   143   264 DICUONZO Antonio 1977 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h35:25
  576 SM40   144   120 SANTANGELO Giancarlo 1977 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h35:27
  577 SM40   145  1186 GIUSTIZIERI Daniele 1975 LE644 ASD ATLETICA LEVERANO         1h35:29
  578 SM45   149   188 SIRAGUSA Berardino 1972 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA         1h35:29
  579 SM    64   326 ALLEGRETTI Antonio 1991 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h35:29
  580 SM40   146  1912 DE GENNARO Matteo 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h35:29
  581 SM35    87   783 MELPIGNANO Alfonso 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h35:31
  582 SM60     9  2249 ZOCCO Gianfranco 1957 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h35:33
  583 SM50    75  2668 DI CLEMENTE Ferdiando I 1966 RUN00 RUNCARD         1h35:34
  584 SM50    76  2471 DELL'ISOLA Vincenzo 1964 NA595 A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO         1h35:34
  585 SM45   150  2560 ANCONA Antonio 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h35:34
  586 SM45   151   426 DIELLA Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h35:34
  587 SM45   152   303 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h35:34
  588 SM45   153  1577 DI PALMA Ciriaco 1971 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO         1h35:35
  589 SM50    77  1879 MONTEREALE Salvatore 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h35:36
  590 SM    65  2481 GIAMPAGLIA Edmondo 1995 PE032 ASD 'VINI FANTINI'         1h35:38
  591 SM40   147  2042 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h35:49
  592 SM50    78   349 LEPORE Vito 1965 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h35:50
  593 SM35    88   918 VERGURA Michele 1981 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h35:50
  594 SM45   154   282 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h35:51
  595 SM40   148   853 ANSELMO Vittorio August 1976 CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING VALLE DE         1h35:52
  596 SF50     1    13 SARNO Rosanna 1967 AV700 ASD IRPINIA ITALIA         1h35:53
  597 SM55    38   557 FORTE Vincenzo 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h35:54
  598 AGM     8  2832 CESSAY Kalifa 1997 RUN00 RUNCARD        13h35:54
  599 SM45   155  2532 MOLFETTA Matteo Gianluc 1971 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY         1h35:56
  600 SM45   156  2517 GAGLIARDI Donato 1971 PZ568 A.S.D. PICERNO RUN         1h35:57
  601 SM    66    83 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h35:59
  602 SM50    79   109 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h36:03
  603 SM50    80   170 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h36:05
  604 SM55    39  1587 GESA Raffaele 1960 AV801 LIONS VALLE UFITA         1h36:06
  605 SM50    81  2666 DEL SORDO Giuseppe Anto I 1965 RUN00 RUNCARD         1h36:06
  606 SM45   157  2204 GIALLONGO Filippo 1970 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h36:09
  607 SM45   158  2206 MASTROPIERRO Domenico 1973 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h36:09
  608 SM45   159  1693 STRIPPOLI Francesco 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h36:11
  609 SM45   160  2267 VIAGGI Paolo 1973 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h36:17
  610 SM40   149  1364 DE LUCA Emilio I 1976 RUN00 RUNCARD         1h36:17
  611 SM50    82   842 ADAMO Giovanni 1966 CE910 POWER CASAGIOVE         1h36:17
  612 SM50    83  1646 TORRES Gaetano 1968 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h36:19
  613 SM55    40     8 RENNI Cosimo 1961 LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO         1h36:22
  614 SM50    84  1927 SBLENDORIO Pasquale 1965 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h36:22
  615 SM45   161  1464 TRISOLINI Nicola 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h36:23
  616 SM35    89   870 GIANNETTA Elio 1980 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h36:23
  617 SM45   162  2087 MICCHETTI Leopoldo 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h36:24
  618 SM55    41  1220 FINAMORE Michele 1961 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h36:24
  619 SM55    42    68 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h36:26
  620 SM40   150  1806 QUACQUARELLI Riccardo 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h36:27
  621 SM40   151   157 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h36:27
  622 SM40   152  1905 MELE Fabio 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h36:28
  623 SM40   153    42 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h36:28
  624 SM55    43   145 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h36:29
  625 SM40   154  2139 VOLPICELLA Tommaso 1975 BA727 PUGLIA MARATHON         1h36:32
  626 SM45   163   288 SARACINO Vincenzo 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h36:32
  627 SF45     3   416 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h36:33
  628 SM    67  1390 NIGRO Tommaso I 1987 RUN00 RUNCARD         1h36:33
  629 SM40   155  1248 FIGLIUOLO Marco 1975 MT573 ASD POLISPORTIVA RE-CYCLING         1h36:38
  630 SM    68   334 LORUSSO Giovanni 1984 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h36:38
  631 SM35    90  2576 BOCCUNI Emanuele 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h36:39
  632 SM55    44  2572 GRIMALDI Pietro 1963 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h36:40
  633 SM50    85  2264 PRETARA Pierluigi 1968 CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'         1h36:40
  634 SM50    86   424 DICORATO Michele Antoni 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h36:41
  635 SM35    91  2644 CAIAZZO Giuseppe I 1982 RUN00 RUNCARD         1h36:42
  636 SM40   156  1517 MUCAVERO Giuseppe 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h36:46
  637 SF45     4  1272 RUSSO Marialaura 1971 NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE         1h36:46
  638 SM    69  1810 SANGUEDOLCE Francesco 1985 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h36:48
  639 SM40   157  2047 MILIZIA Salvatore 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h36:48
  640 SM55    45  2033 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h36:49
  641 SM45   164  1790 LEONETTI Emanuele 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h36:49
  642 SM50    87   581 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h36:51
  643 SM40   158  2212 BRANDI Michele 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h36:52
  644 SM60    10  1153 CARETTO Salvatore 1957 LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.         1h36:52
  645 SM55    46  1432 ALAGNI Pasquale 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h36:54
  646 SM40   159   826 TRAINO Massimo 1974 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h36:55
  647 SM45   165  2390 NOTARANGELO Massimilian 1971 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h36:55
  648 SM    70  2486 DILECCE Stefano 1993 PE173 ASD RUNNERS PESCARA         1h36:56
  649 SM45   166   149 DAMMICCO Nicola 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h36:57
  650 SM35    92  1746 SILVANO Antonio 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h36:58
  651 SM55    47   643 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h36:59
  652 SM50    88  2731 POZZUOLI  Francesco I 1967 RUN00 RUNCARD         1h36:59
  653 SM    71   906 POMPILIO Antonio 1985 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h36:59
  654 SM50    89  2306 BOCALE Antonio 1965 FG268 GS ATL. STRACAGNANO         1h37:00
  655 SM50    90  1523 CASTELLANA Giuseppe 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h37:00
  656 SM40   160  1222 MAGISTRO Michele 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h37:00
  657 SM55    48  1527 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA         1h37:01
  658 SM35    93  1721 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h37:01
  659 SM55    49  1207 DOLCIAMORE Francesco 1959 MI352 EUROATLETICA 2002         1h37:02
  660 SM50    91  2651 CASILLO Antonio I 1966 RUN00 RUNCARD         1h37:02
  661 SM40   161  1351 CAPASSO Pasquale I 1975 RUN00 RUNCARD         1h37:02
  662 SM35    94   875 MORANO Alessandro 1981 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h37:03
  663 SM55    50   941 GASBARRO Mario 1963 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h37:03
  664 SM45   167  2784 DAMATO Michele I 1969 RUN00 RUNCARD         1h37:03
  665 SM    72    56 DE GIOSA Alessandro 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h37:05
  666 SM50    92   460 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h37:07
  667 SM55    51  2331 LA GATTA Pasquale 1961 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h37:08
  668 SM45   168  2435 GIRARDI Mario 1971 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h37:08
  669 SM55    52  1480 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h37:10
  670 SF50     2   191 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h37:12
  671 SM55    53  1752 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h37:12
  672 SM35    95  1171 LEO Daniele 1982 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h37:13
  673 SM55    54  1836 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h37:14
  674 SM65     5  1781 D'AMATO Tommaso 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h37:14
  675 SM55    55  2178 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI         1h37:14
  676 SM50    93  1792 MANSI Savino 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h37:15
  677 SM35    96  2144 CAFARO Vito 1981 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h37:15
  678 SF40     4  2239 DE LUCA Alessandra 1978 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h37:16
  679 SM35    97  1463 TIEVOLI Antonio 1980 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h37:16
  680 SM50    94   885 CIRELLA Stefano 1968 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h37:16
  681 SM45   169  2207 PANUNZIO Gaetano Mario 1970 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h37:19
  682 SM50    95  1730 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h37:20
  683 SM45   170   343 VITAGLIANO Antonio 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h37:23
  684 SM50    96   824 PALMIERI Eduardo 1967 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h37:26
  685 SM55    56  1954 TODISCO Leonardo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h37:26
  686 SM40   162  1785 DI RENZO Vincenzo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h37:26
  687 SM40   163  1777 CAPOZZI Leonardo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h37:27
  688 SF35     3  2414 SIMONETTI Rossana 1983 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA         1h37:28
  689 SM    73  2657 COZZOLONGO Giovanni Mar I 1984 RUN00 RUNCARD         1h37:30
  690 SM55    57  1215 SPEZIALE Massimo 1962 MI884 CORRERE OLTRE ASD         1h37:31
  691 SM35    98  1946 MONOPOLI Alessandro 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h37:32
  692 SM60    11   270 MUSTI Antonio 1958 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h37:32
  693 SM60    12  2214 DI NANNA Gennaro 1957 BA734 ATLETICAMENTE         1h37:32
  694 SM35    99  1864 ZUPO Claudio Antonio 1983 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h37:32
  695 SM    74   357 TRITTO Antonio 1988 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h37:33
  696 SF     3   322 MONGELLI Dominga 1991 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h37:34
  697 SM45   171  1018 CAMPANILE Giuseppe 1972 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h37:35
  698 SM65     6  1828 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h37:35
  699 SM40   164  2107 ACHILLE Damiano 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h37:36
  700 SM60    13  1057 VETERE Nicola 1958 FG806 I SARACENI DI LUCERA         1h37:36
  701 SM    75  1180 RAGANATO Roberto 1984 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h37:36
  702 SM50    97  1179 NUZZACI Cosimo 1968 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h37:37
  703 SM40   165  1639 NITTI Saverio 1977 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h37:37
  704 SM50    98   290 DARESTA Francesco 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h37:38
  705 SM    76  1066 BACCA Francesco 1984 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h37:41
  706 SM35   100  1081 VETRUGNO Andreas 1979 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h37:41
  707 SM60    14  1598 FINA Ferdinando 1957 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h37:45
  708 SM35   101  1567 DIPAOLA Giuseppe 1983 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h37:45
  709 SM50    99  1855 L' ABBATE Vito 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h37:46
  710 SM45   172  1494 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h37:47
  711 SM55    58  1556 MINEO Francesco 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h37:47
  712 SM45   173  1887 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h37:47
  713 SM40   166  2197 DE BIASE Pasquale Franc 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h37:47
  714 SM35   102  2195 CASCAVILLA Giovanni 1979 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h37:48
  715 SM40   167  1112 ROMANO Arsenio 1974 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h37:49
  716 SM40   168   800 ZIZZI Vitantonio 1975 BR159 DORANDO PIETRI         1h37:50
  717 SF35     4  2504 FRANCULLI Irene 1980 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h37:55
  718 SM40   169  2555 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h37:56
  719 AGM     4  1504 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h37:57
  720 SM50   100  1204 PAPA Pasquale 1965 LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA         1h37:58
  721 SM40   170   203 FORZATI Vincenzo 1975 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h37:58
  722 SM55    59  2502 SINISI Antonio 1962 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h37:58
  723 SM55    60  2044 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h37:59
  724 SM45   174  2045 MARCHIONNA Gianluca 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h37:59
  725 SM45   175  2600 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h38:00
  726 SM40   171  2319 CURATOLO Antonio 1978 FG278 A.S. PEGASO         1h38:00
  727 SM35   103   153 LA TARTERA Angelo 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h38:00
  728 SM    77   162 TRENTADUE Luigi 1984 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h38:01
  729 SM50   101    88 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h38:01
  730 SM35   104  2423 CIAVARELLA Vito 1983 FG806 I SARACENI DI LUCERA         1h38:02
  731 SM50   102   725 GIORGIONE Gerardo 1968 BN050 ASD RUNNING TELESE TERME         1h38:03
  732 SM45   176   764 LANZELLOTTA Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h38:05
  733 SM35   105  1903 GRAVINA Michele 1982 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h38:05
  734 SM45   177  2829 ZINGARELLI Francesco 1973 RUN00 RUNCARD         1h38:06
  735 SM40   172  2055 VURCHIO Francesco 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h38:08
  736 SM40   173  1557 PADULA Massimiliano 1977 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h38:11
  737 SM35   106    97 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h38:12
  738 SM40   174   113 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h38:12
  739 SM45   178   115 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h38:13
  740 SM55    61  2361 RACIOPPA Mario 1961 FG289 VIESTE RUNNERS         1h38:13
  741 SM50   103   367 ALTOMARE Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h38:13
  742 SM50   104    41 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h38:14
  743 SM    78  2320 DEL CONTE Davide 1985 FG278 A.S. PEGASO         1h38:15
  744 SM45   179   959 STRANIERO Giovanni 1972 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h38:17
  745 SM40   175  2439 CAMPA Riccardo 1977 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO         1h38:18
  746 SM45   180  2764 SPECCHIA Antonio I 1971 RUN00 RUNCARD         1h38:18
  747 SM45   181  1274 TOTARO Carlo 1969 NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE         1h38:20
  748 SM45   182    38 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h38:20
  749 SM35   107  1865 CRUDELE Roberto 1982 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h38:22
  750 SM40   176  2535 BLASI Carlo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h38:22
  751 SM55    62  2223 MARTIRE Antonio 1962 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA         1h38:22
  752 SM60    15  1631 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h38:22
  753 SM45   183  1581 ASCIONE Giovanni 1969 AV700 ASD IRPINIA ITALIA         1h38:23
  754 SM    79  1129 SIMONE Federico 1995 LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO         1h38:24
  755 SM    80  1510 ROSATI Cosimo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h38:25
  756 SM50   105  1706 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h38:25
  757 SM50   106   234 TORTELLI Gianfranco 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h38:28
  758 SF35     5   403 DALBA Roberta 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h38:29
  759 SM45   184  1254 LANDOLFO Giustino 1971 NA020 A.S.D. PODISTICA CASORIA         1h38:30
  760 SM45   185   848 MANCINI Andrea 1973 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h38:31
  761 SM50   107   412 DELCARMINE Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h38:33
  762 SM45   186   573 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h38:33
  763 SM40   177  2056 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h38:35
  764 SM40   178   638 MONTERISI Giuliano 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h38:36
  765 SM55    63  2383 CASTRIOTTA Aldo 1963 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h38:36
  766 SM45   187  2086 MAGALETTI Antonio 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h38:37
  767 SM50   108    57 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h38:37
  768 SM50   109  1017 TROTTA Cesare 1964 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO         1h38:39
  769 SM35   108  1012 IMPAGNATIELLO Antonio 1983 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO         1h38:39
  770 SM45   188  2315 VIRGILIO Leonardo 1969 FG273 POD. LUCERA         1h38:40
  771 SM50   110  1696 TORELLI Giuseppe 1968 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h38:40
  772 SM40   179   332 GERMINARIO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h38:41
  773 SM50   111  2379 TAVANO Cataldo 1968 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING         1h38:42
  774 SM40   180  1006 PARADISO Giuseppe 1976 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h38:44
  775 SM45   189   711 LAGRECA Angelo 1973 BA750 SMART RUNNERS GRAVINA         1h38:45
  776 SM60    16   202 FONTE Fulvio 1954 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h38:47
  777 SM45   190   314 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h38:49
  778 SM40   181  2367 CIUFFREDA Matteo 1975 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO         1h38:50
  779 SM50   112  2736 RANIERI Luigi I 1965 RUN00 RUNCARD         1h38:51
  780 SM60    17  1934 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h38:52
  781 SM60    18   129 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h38:54
  782 SM45   191  1981 LACERENZA Ruggiero 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h38:55
  783 SM45   192  1038 TOTTA Luigi 1972 FG298 APRICENA IN CORSA         1h38:55
  784 SM40   182  1318 GIURA Giuseppe Mario 1974 PZ552 ESSEDISPORT VENOSA         1h38:56
  785 SM45   193  2006 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h38:57
  786 SM55    64  2251 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h38:58
  787 SM55    65   894 FACCIORUSSO Matteo 1959 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h38:59
  788 SM40   183  1107 CARAGIULI Massimo 1978 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h39:01
  789 SM50   113   705 DEGNI Raffaele 1966 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.         1h39:04
  790 SM45   194   846 MONACO Matteo 1970 CE910 POWER CASAGIOVE         1h39:07
  791 SM60    19   904 PAZIENZA Giovanni 1954 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h39:08
  792 SM40   184  1115 LECCE Antonio 1975 LE620 A.S.D. TRE CASALI         1h39:08
  793 SM45   195  1747 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h39:08
  794 SM40   185  2437 MARTINA Andrea 1974 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h39:09
  795 SM45   196  1100 PAREO Orlando 1971 LE604 ATLETICA SURBO         1h39:09
  796 SM50   114  1029 IANNONE Alberto 1967 FG298 APRICENA IN CORSA         1h39:10
  797 SM40   186   887 CUSENZA Gianluigi 1974 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h39:10
  798 SM50   115  1919 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h39:11
  799 SF35     6   648 FAVALE Antonella 1982 BA721 LA FABRICA DI CORSA         1h39:12
  800 SF45     5  2452 SCATIGNA Alessandra 1972 LE632 SALENTO IS RUNNING         1h39:13
  801 SM    81  1651 CANNILLO Giuseppe 1989 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h39:13
  802 SM45   197  1086 TAMBORRINI Carmine 1969 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO         1h39:14
  803 SM50   116  2252 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h39:17
  804 SF40     5   514 SPERA Sabina 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h39:18
  805 SM50   117  2032 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h39:18
  806 SM40   187  1084 RIA Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h39:19
  807 SM50   118    75 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h39:19
  808 SF35     7  1849 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h39:20
  809 SM35   109   712 LOPRIANO Pietro 1979 BA750 SMART RUNNERS GRAVINA         1h39:20
  810 SM55    66  1096 DE PASCALI Franco 1960 LE604 ATLETICA SURBO         1h39:20
  811 SF50     3  1617 LUCHENA Rosa 1966 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI         1h39:20
  812 SM55    67  2063 DONVITO Tommaso Vito 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:22
  813 SM35   110  2660 CURCI Gianluca I 1980 RUN00 RUNCARD         1h39:23
  814 SM40   188  1034 PARISI Sebastiano 1975 FG298 APRICENA IN CORSA         1h39:25
  815 SM50   119   422 DICANDIA Antonio 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h39:25
  816 SM55    68  2596 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h39:25
  817 SM45   198   206 ARBUES Domenico 1969 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h39:25
  818 SM45   199   200 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h39:25
  819 SM    82  1691 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h39:27
  820 SM50   120  2300 ZIRO Giuseppe 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h39:27
  821 SM50   121    81 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h39:27
  822 SM50   122  2719 PERNA Giuseppe I 1966 RUN00 RUNCARD         1h39:27
  823 SF35     8  2034 ANTONACI Stefania 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h39:28
  824 SM45   200  1114 BARNABA Andrea 1969 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM         1h39:29
  825 SM40   189  1854 INTORCIA Gianluca 1978 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h39:29
  826 SM55    69  1483 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h39:30
  827 SM50   123  2510 FRASCELLA Donato 1965 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS         1h39:31
  828 SM35   111  1437 PRAGLIOLA Maurizio 1981 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO         1h39:32
  829 SM45   201  1917 MASTROFILIPPO Felice 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h39:37
  830 SM45   202   619 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:40
  831 SF35     9   623 PASTORE Francesca 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:40
  832 SM    83  1118 D'ALESSANDRO Davide 1992 LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO         1h39:40
  833 SF45     6  1703 AMMIRATO Cinzia 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h39:41
  834 SM50   124  1459 MONACO Leopoldo 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h39:41
  835 SM55    70  2069 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:42
  836 SM45   203    12 PETRUZZIELLO Roberto 1970 AV700 ASD IRPINIA ITALIA         1h39:42
  837 SM40   190  2215 OCCHIOGROSSO Giovanni 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO         1h39:43
  838 SM50   125  1213 MARESCA Agostino 1964 MI638 HAPPY RUNNER CLUB         1h39:44
  839 SM45   204  1883 SPERA Pasquale 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h39:46
  840 SF45     7   910 RUSCITTO Grazia 1973 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h39:47
  841 SM40   191   564 PALLOTTA Gianfranco 1975 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h39:48
  842 SM40   192    20 GIUSTINO Giuseppe 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h39:48
  843 SM35   112   360 DI BARTOLOMEO Daniele 1980 BA587 LA PIETRA         1h39:49
  844 SM45   205   364 SINGH Jasdev 1970 BA587 LA PIETRA         1h39:49
  845 SM    84  2433 DE MARCO Raffaele 1984 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h39:49
  846 SM40   193  2718 PENNA Pasquale I 1977 RUN00 RUNCARD         1h39:52
  847 SM35   113  2328 D'ANGELICO Potito 1981 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h39:55
  848 SM45   206  1094 SPORTELLA Oronzo 1972 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h39:55
  849 AGM     5  2316 GEMMA Vincenzo I 1996 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h39:55
  850 SM50   126  2072 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:57
  851 SM50   127   415 DIBELLO Giuseppe 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h39:58
  852 SM40   194  2275 COZZA Fedele 1977 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI         1h39:59
  853 SM45   207  2498 IANNETTI Vittorio 1970 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h39:59
  854 SM45   208  2448 DE MAGGIO Alessandro 1972 LE631 PODISTICA MAGLIESE         1h39:59
  855 SM50   128   186 MONGELLI Giuseppe 1965 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA         1h40:00
  856 SM45   209   189 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h40:01
  857 SM50   129  2749 SACCO Antonio I 1967 RUN00 RUNCARD         1h40:01
  858 SM60    20  1287 ARMENTO Raffaele 1954 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h40:01
  859 SM35   114  1538 DEVITO Cosimo 1982 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA         1h40:01
  860 SM40   195  1688 SCARCELLI Felice 1975 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h40:02
  861 SM45   210  2310 TROTTA Francesco 1972 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE         1h40:03
  862 SM60    21  1889 DE BLASIO Antonio 1956 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h40:03
  863 SM45   211  2763 SPADANO Angelo I 1971 RUN00 RUNCARD         1h40:04
  864 SM50   130  2633 BELLISARIO Sandro I 1968 RUN00 RUNCARD         1h40:04
  865 SM45   212  1654 COLABELLA Maurizio 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h40:05
  866 SM45   213   569 VENTURA Vincenzo 1970 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h40:09
  867 SM45   214  1709 LATORRE Cosimo Damiano 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h40:11
  868 SF45     8   970 RINALDI Luisa 1973 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h40:12
  869 SF40     6  2075 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h40:12
  870 SM55    71  2819 BEATRICE Pietro 1962 RUN00 RUNCARD         1h40:13
  871 SM40   196   933 CURSIO Michele 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h40:13
  872 SM45   215  2227 SERNIA Nicola 1970 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.         1h40:15
  873 SM40   197  2022 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h40:17
  874 SM40   198  2222 TESSE Leonardo 1974 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h40:18
  875 SM40   199  1217 CATTABRIGA Dino 1977 MS399 STRACARRARA         1h40:18
  876 SM50   131  2293 PERROTTA Luigi 1968 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h40:18
  877 SM40   200   546 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h40:19
  878 SM35   115  2287 ABATINO Adolfo 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h40:19
  879 SM55    72    95 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h40:22
  880 SM55    73  2507 CAPPA Pasquale 1963 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS         1h40:22
  881 SM55    74   630 DE MARIO Pietro 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h40:23
  882 SM45   216   462 LASALA Domenico 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h40:25
  883 SM40   201  2008 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h40:27
  884 SM35   116   269 MUSTI Francesco 1981 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h40:29
  885 SM55    75  2769 TEORA Antonio I 1961 RUN00 RUNCARD         1h40:30
  886 SM45   217  2709 MEZZELA Franco I 1973 RUN00 RUNCARD         1h40:30
  887 SM40   202  2798 ACCIARRI Federico 1977 BO544 PASSO CAPPONI ASD         1h40:31
  888 SM40   203  1551 CIANCI Carmine 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h40:32
  889 SM55    76   919 AMERUOSO Claudio 1962 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h40:33
  890 SM    85   542 DIPIERRO Nicola 1986 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h40:34
  891 SM40   204  1520 SILVESTRI Mario 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h40:35
  892 SM50   132   629 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h40:35
  893 SM50   133  1923 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h40:35
  894 SM45   218  1719 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h40:36
  895 SM55    77   183 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h40:36
  896 SM35   117  2053 SASSANELLI Nicola 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h40:37
  897 SM    86  1662 GIULIANO Filippo 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h40:38
  898 SM40   205  1356 CICCOLELLA Donato I 1977 RUN00 RUNCARD         1h40:38
  899 SM40   206  2431 CAPOZZA Massimiliano 1977 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h40:39
  900 SM55    78  1374 GERMOGLIO Antonio I 1963 RUN00 RUNCARD         1h40:40
  901 SM35   118   352 PANZINI Leonardo 1981 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h40:41
  902 SM35   119  1548 SPECIALE Domenico 1979 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA         1h40:41
  903 SM40   207  1540 GALLONE Giacomo 1975 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA         1h40:41
  904 SM65     7  1027 DELCAMPO Antonio 1951 FG298 APRICENA IN CORSA         1h40:42
  905 SM50   134  1518 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h40:42
  906 SM40   208   265 GRIMALDI Michele 1974 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h40:43
  907 SM50   135  1389 MUSTO Salvatore I 1966 RUN00 RUNCARD         1h40:44
  908 SM45   219  1754 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h40:45
  909 SM35   120  2552 D'AURIA Domenico 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h40:45
  910 SM60    22   378 CARBONE Luigi 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h40:47
  911 SM45   220   611 LIONETTI Cosimo 1973 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI         1h40:47
  912 SM45   221  1392 PESCHECHERA Vincenzo I 1970 RUN00 RUNCARD         1h40:48
  913 SM40   209  2031 VALLUZZI Filippo 1978 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h40:48
  914 SM45   222  2533 CANNALONGA Alfonso 1971 SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS         1h40:49
  915 SM55    79  2288 AUCELLO Mario 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h40:52
  916 SM45   223  2347 DILECCE Giulio 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h40:52
  917 SM45   224  2800 DI FRANCO Massimo 1971 BO544 PASSO CAPPONI ASD         1h40:53
  918 SM45   225   709 CENTONZE Vito 1973 BA750 SMART RUNNERS GRAVINA         1h40:53
  919 SM55    80   916 URBANO Pietro 1960 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h40:53
  920 SM55    81   778 CAVALLO Armando 1961 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h40:53
  921 SM55    82   218 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h40:54
  922 SM40   210   773 LEO Angelo 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h40:54
  923 SM50   136    35 RIGLIETTI Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h40:55
  924 SM35   121    62 GELAO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h40:55
  925 SM65     8  2407 CALABRESE Michele 1950 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA         1h40:55
  926 SF40     7   720 BERTOLDIN Laura 1974 BL046 RUN&FUN OLTRE TEAM         1h40:56
  927 SM50   137   356 ZIRIONI Francesco 1968 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h40:56
  928 SM45   226   577 DIGESU' Luca 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h40:57
  929 SM50   138   587 MAGGI Sebastiano 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h40:57
  930 SM45   227  1979 GARRINELLA Savino 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h41:00
  931 SM50   139   456 LAMACCHIA Ruggiero 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h41:00
  932 SM55    83   946 LANZELLOTTI Antonio 1961 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h41:00
  933 SM50   140   406 DANZA Paolo 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h41:01
  934 SM40   211   442 FIORE Ferdinando 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h41:01
  935 SM    87   221 MANDOI Francesco 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h41:01
  936 SM60    23  1916 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h41:03
  937 SM40   212  1043 GALA Gianluca 1976 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING         1h41:03
  938 SM40   213  2754 SCANNICCHIO Giuseppe I 1976 RUN00 RUNCARD         1h41:04
  939 SM40   214   943 GIOIA Gerardo 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h41:04
  940 SM60    24   680 LAMANNA Biagio 1955 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h41:05
  941 SM65     9  1022 VARRECCHIA Francesco 1950 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h41:08
  942 SM50   141   984 PASTORE Egidio 1966 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h41:09
  943 SM40   215   466 LOMBARDI Mariano 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h41:09
  944 SM40   216  2602 SILENO Danilo 1977 TA460 BODY ANGEL         1h41:09
  945 SM55    84  1531 PACENTE Francesco 1961 TA442 RUNNERS GINOSA         1h41:10
  946 SM55    85  1312 RIZZI Giuseppe 1963 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h41:10
  947 SM50   142  1035 PIZZICOLI Giuseppe 1966 FG298 APRICENA IN CORSA         1h41:11
  948 SM45   228  1293 MARCODOPPIDO Teodosio C 1973 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h41:13
  949 SM55    86  1288 BRUSCELLA Vincenzo 1962 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h41:13
  950 SM55    87  2688 GIANCRISTOFARO Fausto I 1961 RUN00 RUNCARD         1h41:15
  951 SM50   143  2376 ORTELLO Giovanni 1966 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING         1h41:16
  952 SF40     8   954 PICCIRILLI Marilena 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h41:16
  953 SM40   217  2681 FERRERI  Renzo I 1977 RUN00 RUNCARD         1h41:18
  954 SM55    88   214 D'ABBICCO Donato 1963 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h41:19
  955 SM35   122   684 MUROLO Damiano 1979 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h41:20
  956 SM45   229   268 LEOPIZZI Michele Maria 1972 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h41:20
  957 SM50   144  1699 ADDARIO Vito 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h41:21
  958 SM50   145   756 TONDO Vito 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h41:21
  959 SM50   146  2406 BELLEBUONO Nicola 1967 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA         1h41:22
  960 SM50   147  1216 DELLAQUILA Carmine 1967 MO475 PICO RUNNERS         1h41:23
  961 SM45   230  1037 SCAMAZZO Leonardo 1969 FG298 APRICENA IN CORSA         1h41:24
  962 SF50     4   744 FALCETTA Vincenza 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h41:25
  963 SM60    25   893 DI CARLO Pasquale 1955 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h41:28
  964 SM60    26   420 DIBENEDETTO Geremia 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h41:28
  965 SM40   218  1935 CARDILLO Paolo 1977 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h41:28
  966 SM50   148  1801 PETRUZZELLI Francesco 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h41:29
  967 SM35   123  2432 DE LORENZIS Giovanni 1981 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h41:29
  968 SF40     9  1666 LASTELLA Maria Pia 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h41:30
  969 SM45   231  1690 SCARINGELLA Luigi 1970 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h41:30
  970 SM65    10    55 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h41:32
  971 SM45   232  1938 D'AVANZO Nicolangelo 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h41:34
  972 SM40   219   452 GUGLIELMI Saverio 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h41:34
  973 SM50   149  1411 SPINELLI Virgilio I 1968 RUN00 RUNCARD         1h41:37
  974 SM55    89    18 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h41:37
  975 SM50   150  1862 SIBILIA Vincenzo 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h41:37
  976 SF45     9  1435 LOMBARDI Rosa 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h41:38
  977 SF40    10   196 ROSELLI Roberta 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h41:39
  978 SM55    90  1705 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h41:39
  979 SM45   233  2103 TRICARICO Orazio 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h41:39
  980 SM45   234  1700 PASCAZIO Lorenzo 1970 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h41:40
  981 SM60    27   154 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h41:41
  982 SM50   151  1461 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h41:42
  983 SM50   152  2266 ROSSANO Antonio 1965 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h41:43
  984 SM60    28  1932 BRESCIA Natale 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h41:43
  985 SM60    29   646 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h41:44
  986 SM60    30  1329 DRIUSSI Luigino 1958 RM244 ATLETICA PEGASO         1h41:45
  987 SM45   235   236 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h41:46
  988 SM50   153  1815 SINISI Lorenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h41:47
  989 SM50   154    53 AMORUSO Nicola 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h41:47
  990 SM45   236  1048 DE PETRIS Fabio Pio 1973 FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO         1h41:48
  991 SM55    91   967 D'AMATO Maurizio 1963 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h41:48
  992 SM40   220  1650 BUCCI Vincenzo 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h41:49
  993 SM45   237   301 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h41:49
  994 SM50   155  2582 FEDELE Francesco 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h41:52
  995 SM55    92  2577 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h41:52
  996 SM40   221  2682 FILIPPONE Alessandro I 1974 RUN00 RUNCARD         1h41:53
  997 SM40   222  2778 VITALE Vincenzo I 1975 RUN00 RUNCARD         1h41:53
  998 SF     4  1424 RICCITELLI Adele 1984 SA154 A.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI         1h41:53
  999 SM45   238  1421 CONSALVO Gennaro 1973 SA154 A.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI         1h41:53
 1000 SM40   223   753 ROCHIRA Roberto 1977 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h41:54
 1001 SM40   224  2168 SPINELLI Giacomo 1978 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h41:55
 1002 SM    88  2140 MARASCIULO Pietro 1986 BA728 SEI SPORT         1h41:56
 1003 SM60    31  2579 CHIOCCHIA Vito 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h41:58
 1004 SM55    93  2054 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h41:59
 1005 SM35   124   333 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h41:59
 1006 SF40    11  2217 CAPPABIANCA Rita 1978 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h42:00
 1007 SF50     5   847 BASSANI Lorella 1965 CH018 ASD RUNNERS CHIETI         1h42:00
 1008 SM45   239   803 CARRELLI Michele 1969 CB032 PODISTICA  AVIS CAMPOBASSO         1h42:01
 1009 SM45   240   434 DIPIETRO Antonio 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:02
 1010 SM45   241  2529 ALBERGO Giuseppe 1969 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY         1h42:03
 1011 SM    89  2551 CIRIELLO Marzio 1988 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h42:05
 1012 SM50   156  2547 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h42:05
 1013 SM50   157  2632 BARBUTO Giuseppe I 1966 RUN00 RUNCARD         1h42:07
 1014 SM45   242  1419 GIOIELLA Francesco 1972 SA041 A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE         1h42:07
 1015 SM45   243  2663 D'ERCOLE Girolamo I 1971 RUN00 RUNCARD         1h42:08
 1016 SF     5  2241 MASTRO Florinda Rosaria 1988 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h42:09
 1017 SM50   158   296 LORUSSO Gennaro 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h42:10
 1018 SM45   244  2704 MANCUSO Paolo I 1970 RUN00 RUNCARD         1h42:12
 1019 SM55    94  1629 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h42:13
 1020 SM55    95   738 CARROZZO Gaetano 1963 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h42:15
 1021 SM40   225  1050 COCCIA Giacomo 1975 FG802 FITNESS & DANCE S.S.D. A R.L.         1h42:17
 1022 SM45   245   523 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:17
 1023 SM40   226  2265 CIAFARDINI Luciano 1975 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO         1h42:19
 1024 SM40   227  1024 BARONE Giuseppe 1977 FG298 APRICENA IN CORSA         1h42:21
 1025 SM45   246  1083 LEOPIZZI Antonio 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h42:22
 1026 SM35   125  2246 PANTALEO Giovanni 1983 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h42:25
 1027 SM45   247  2113 CARIELLO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h42:26
 1028 SM40   228  1370 FERRULLI Orazio I 1974 RUN00 RUNCARD         1h42:27
 1029 SM40   229  2817 AZZOLLINI Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:28
 1030 SM45   248  1054 MASTROLUCA Luigi Antoni 1973 FG806 I SARACENI DI LUCERA         1h42:29
 1031 SM50   159   862 VERNACI Francesco 1967 FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO         1h42:30
 1032 SM45   249   382 CASARDI Domenico 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:31
 1033 SM55    96    10 ONORI Gabriele 1961 AP052 MARA' AVIS MARATHON         1h42:31
 1034 SM40   230   669 TROYSI Francesco 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h42:32
 1035 SM45   250  1148 RIZZO Stefano 1971 LE631 PODISTICA MAGLIESE         1h42:32
 1036 SM45   251  2411 FARINA Massimo 1970 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA         1h42:33
 1037 SM45   252   139 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h42:34
 1038 SM45   253   134 DE MARCO Salvatore 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h42:34
 1039 SM50   160  2381 BITONDI Angelo 1966 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h42:34
 1040 SM55    97    23 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h42:39
 1041 SM40   231   683 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h42:40
 1042 SM55    98   497 RIBATTI Vito 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:44
 1043 SM45   254  1940 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h42:44
 1044 SM45   255   508 SAVELLA Andrea 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:44
 1045 SM50   161   493 PIERNO Saverio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:45
 1046 SM40   232   840 DI NUZZO Salvatore 1974 CE902 TIFATA RUNNERS CASERTA         1h42:46
 1047 SM40   233   719 CUCURULLO Armando 1974 BL005 ATL. TRICHIANA         1h42:47
 1048 SM40   234  1265 CIMMINO Luigi 1977 NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE         1h42:49
 1049 SF40    12  1261 BATTAGLIA Angela 1974 NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE         1h42:50
 1050 SM50   162  1263 CAPRIGLIONE Antonio 1967 NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE         1h42:50
 1051 SM50   163   470 LOSAPPIO Savino 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:51
 1052 SM45   256  1830 LEONE Antonio 1970 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h42:52
 1053 SM55    99  1733 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h42:54
 1054 SM35   126   932 COPPOLELLA Gianpiero 1979 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h42:56
 1055 SM35   127   974 CAMPAGNA Cosimo Luciano 1981 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h42:57
 1056 SM45   257  1259 AMORUSO Marco 1972 NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE         1h42:57
 1057 SM55   100  2563 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h42:58
 1058 SM45   258  1740 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h42:59
 1059 SM55   101  1775 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:00
 1060 SM45   259  1794 MAZZONE Leonardo 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:01
 1061 SM40   235  1789 LEONE Francesco 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:01
 1062 SM40   236  1780 CONVERSANO Riccardo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:01
 1063 SM50   164  1802 PIETRANGELO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:01
 1064 SM45   260   250 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:01
 1065 SM70     1  2271 MAGNACCA Antonio 1947 CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZO         1h43:02
 1066 SM50   165  1788 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:02
 1067 SM40   237  1984 MANCARELLA Giuseppe 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h43:02
 1068 SM50   166   237 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:02
 1069 SM55   102  2625 GALASSI Giovanni 1963 TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'         1h43:02
 1070 SM40   238  1388 MUSICA Ciro I 1978 RUN00 RUNCARD         1h43:02
 1071 SF35    10  1295 PACE Lucia 1981 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h43:03
 1072 SF45    10  1615 FORNARELLI Giuseppina 1969 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI         1h43:03
 1073 SM45   261  2329 FERRARA Michele 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h43:03
 1074 SM50   167  2297 TRICARICO Savino 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h43:03
 1075 SM50   168  1783 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:03
 1076 SF50     6  1616 IUSCO Mariantonietta 1966 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI         1h43:03
 1077 SM40   239  1674 MASCIAVE' Cataldo 1978 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h43:04
 1078 SM55   103  2180 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI         1h43:04
 1079 SM45   262  1641 CAPUTO Pietro 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h43:04
 1080 SM45   263  2295 TOSCANELLI Valerio 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h43:05
 1081 SM45   264   618 GIANNINI Maurizio Lucia 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h43:06
 1082 SM45   265  1774 BRUNO Luigi 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:06
 1083 SF35    11   765 LAPADULA Palma 1982 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h43:06
 1084 SM55   104   383 CASSANO Gaetano 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h43:06
 1085 SM55   105  1623 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h43:07
 1086 SM45   266  2348 DIPACE Cosimo Fabio 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h43:07
 1087 SM45   267   117 QUARTO Nicola 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h43:08
 1088 SM50   169  1039 VIGGIANI Alfonso 1966 FG298 APRICENA IN CORSA         1h43:08
 1089 SM45   268   195 PANEBIANCO Adriano 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h43:09
 1090 SM55   106  2325 VOLPE Antonio 1963 FG278 A.S. PEGASO         1h43:10
 1091 SM50   170  2793 BOSCO Ciro 1968 RUN00 RUNCARD         1h43:11
 1092 SM40   240  2636 BISCOTTI Giuseppe I 1970 RUN00 RUNCARD         1h43:11
 1093 SM60    32  1808 REGANO Marcello 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:11
 1094 SM40   241  1209 KIM MOON Jung Hun 1975 MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO         1h43:12
 1095 SF50     7  1835 PISTILLO Lucia 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h43:12
 1096 SM50   171  2384 DI BARI Leonardo 1967 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h43:12
 1097 SM60    33   606 IANNIELLO Luigi 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h43:13
 1098 SM40   242   595 POPOLIZIO Raffaele 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h43:13
 1099 SM40   243   654 DE RUVO Giacomo 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h43:14
 1100 SF40    13  2609 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h43:14
 1101 SM40   244    86 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h43:16
 1102 SM45   269   687 SASSO Michele 1970 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h43:17
 1103 SM55   107  2540 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h43:18
 1104 SM45   270  2500 ROMEO Francesco 1973 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h43:18
 1105 SM70     2  2070 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h43:20
 1106 SM45   271  1113 MUSCELLA Gianni 1969 LE610 PODISTICA  COPERTINO         1h43:21
 1107 SM50   172  2686 GENTILE Giuseppe I 1967 RUN00 RUNCARD         1h43:22
 1108 SM50   173   279 PAGLIALONGA Filippo 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h43:22
 1109 SM50   174   627 ARGANESE Cosimo 1964 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h43:22
 1110 SM45   272  1394 PIETROSANTO Gianluigi I 1973 RUN00 RUNCARD         1h43:23
 1111 SM55   108  1092 GRECO Giovanni Pasquale 1963 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h43:27
 1112 SM55   109  1297 SILEO Salvatore 1962 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h43:28
 1113 SM55   110  2740 RAZIONALE Francesco I 1960 RUN00 RUNCARD         1h43:30
 1114 SM50   175   135 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h43:31
 1115 SM50   176  2670 DI RADO Giuseppe I 1967 RUN00 RUNCARD         1h43:32
 1116 SM40   245  1367 DONATELLI Antonio I 1974 RUN00 RUNCARD         1h43:33
 1117 SM45   273   305 RENNA Mario 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h43:35
 1118 SM50   177  1102 RIZZO Giuseppe 1968 LE604 ATLETICA SURBO         1h43:35
 1119 SM40   246  1101 QUARTA Gianluca 1974 LE604 ATLETICA SURBO         1h43:35
 1120 SM65    11  1099 MONTE Luigi 1953 LE604 ATLETICA SURBO         1h43:35
 1121 SM45   274  2353 PIAZZOLLA Davide Salvat 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h43:38
 1122 SM50   178  1871 BASILE Giuseppe 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h43:39
 1123 SM35   128  1714 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h43:42
 1124 SF40    14  2161 MILANO Maria Maddalena 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h43:42
 1125 SF40    15  1637 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h43:42
 1126 SM45   275  2671 DI RELLA  Graziano I 1972 RUN00 RUNCARD         1h43:42
 1127 SM50   179  2826 MORELLI Gianluca Rosari 1968 RUN00 RUNCARD         1h43:44
 1128 SM60    34  1340 RAMPINI Arcangelo 1955 RS066 ASD PALESTRINA RUNNING         1h43:45
 1129 SM    90   501 RIZZI Vincenzo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h43:47
 1130 SM50   180  1120 LANZA Antonio 1965 LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO         1h43:47
 1131 SM50   181  2084 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h43:49
 1132 SM65    12   815 DI BONA Michele 1953 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h43:50
 1133 SF40    16  2242 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h43:51
 1134 SM55   111   550 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h43:51
 1135 SM45   276  2789 PRENCIPE Antonio 1970 RUN00 RUNCARD         1h43:52
 1136 SM50   182  2589 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h43:53
 1137 SM55   112   262 DAMATO Michele 1959 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h43:55
 1138 SM50   183   880 ZAGARIA Luigi 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h43:57
 1139 SM50   184  1532 SOZIO Francesco 1965 TA442 RUNNERS GINOSA         1h43:57
 1140 SM45   277  1304 DE FELICE Luciano 1970 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h43:58
 1141 SM60    35   160 SERAFINO Antonio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h43:58
 1142 SF55     1  2499 PERRETTI Margherita 1962 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h43:58
 1143 SM45   278  2028 LAPOLLA Mario 1971 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h43:59
 1144 SM50   185  2226 RUTIGLIANO Ruggiero 1967 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.         1h44:00
 1145 SM45   279   734 BOCCIA Gerardo 1970 BO038 ASD TEAM GRANAROLO         1h44:00
 1146 SM60    36   886 COCOMAZZI Giovanni 1956 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h44:01
 1147 SM45   280   359 DELLITURRI Piero 1969 BA587 LA PIETRA         1h44:02
 1148 SM40   247  2062 DIMARTINO Gianluca 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h44:04
 1149 SM65    13   515 SPINAZZOLA Antonio 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h44:04
 1150 SM40   248  2065 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h44:04
 1151 SM35   129  1731 CASTORO Giovanni 1981 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h44:05
 1152 SM45   281   583 FRACCALVIERI Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h44:08
 1153 SM50   186  2456 INCAMPO Giovanni 1965 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h44:09
 1154 SM45   282   327 AMATO Nicola Davide 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h44:10
 1155 SM    91  2043 GABRIELI Pasquale 1993 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h44:11
 1156 SM45   283  1599 IACOVELLI Carlo 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h44:12
 1157 SM55   113  2389 LOMBARDI Nicola 1962 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h44:13
 1158 SM45   284  2708 MARRA Raffaele I 1969 RUN00 RUNCARD         1h44:14
 1159 SM45   285  2606 MAFFEI Lorenzo 1970 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         1h44:14
 1160 SM65    14  1885 TUPPUTI Salvatore 1949 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h44:15
 1161 SF40    17    15 CAMPANALE Francesca Rom 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h44:15
 1162 SM40   249  1601 LOPANE Giuseppe 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h44:15
 1163 SM50   187  2235 RUBINO Basilio 1967 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO         1h44:16
 1164 SM    92  2233 PORCELLI Angelo 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO         1h44:16
 1165 SM50   188  2595 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h44:16
 1166 SM45   286  1070 DE LUCA Maurizio 1969 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h44:18
 1167 AGM     6  2824 PASCARIELLO Luca 2000 RUN00 RUNCARD         1h44:19
 1168 SM40   250  2160 MARRAUDINO Paolo 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h44:19
 1169 SM45   287  1413 TOLOMEO Carmine I 1973 RUN00 RUNCARD         1h44:20
 1170 SM40   251  1853 CARONE Nicola 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h44:22
 1171 SM65    15  1087 LABRIOLA Salvatore 1950 LE391 PODISTICA TREPUZZI         1h44:24
 1172 SM40   252   172 DE FEUDIS Massimo 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h44:28
 1173 SM35   130  1867 PAPEO Giuseppe 1982 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h44:30
 1174 SM45   288   799 SCATIGNA Donato 1973 BR159 DORANDO PIETRI         1h44:32
 1175 SM55   114   507 SARDARO Michelangelo 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h44:35
 1176 SM    93  2099 PAPEO Francesco Pelleg 1986 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h44:35
 1177 SM55   115   822 MORRILLO Sergio 1963 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h44:35
 1178 SM50   189   821 MONACO Mario 1966 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h44:36
 1179 SM40   253  2148 DI CUNTO Peppino 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h44:36
 1180 SM65    16  1490 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h44:37
 1181 SM    94  1832 MORRA Leonardo 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h44:38
 1182 SM    95  1833 MORRA Salvatore 1984 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h44:38
 1183 SM35   131  1145 MEGA Pierpaolo 1982 LE631 PODISTICA MAGLIESE         1h44:39
 1184 SM60    37  2188 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI         1h44:43
 1185 SM40   254  1427 TORTORA Giuseppe Emilia 1974 SA610 ATL. ARECHI SALERNO         1h44:48
 1186 SM    96  1013 IMPAGNATIELLO Matteo 1989 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO         1h44:49
 1187 SF50     8   227 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h44:50
 1188 SM50   190   127 ZUCCARO Paolo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h44:51
 1189 SM40   255   481 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h44:53
 1190 SM55   116   362 MARIANI Mario 1963 BA587 LA PIETRA         1h44:53
 1191 SM45   289  2697 LAUDADIO Giuseppe I 1972 RUN00 RUNCARD         1h44:55
 1192 SM50   191  2745 ROMANO Nicola I 1968 RUN00 RUNCARD         1h44:55
 1193 SM65    17   486 PAPARELLA Giovanni Batt 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h44:57
 1194 SM40   256   622 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h44:59
 1195 SM60    38   558 GIOVANNELLI Giuseppe 1954 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h45:01
 1196 SM45   290  1106 BAGNARDI Vincenzo 1971 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h45:01
 1197 SM60    39   238 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h45:01
 1198 SM55   117  2143 BRUNO Michele 1962 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h45:01
 1199 SM40   257  2164 QUINTILI Andrea 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h45:02
 1200 SM65    18   289 DANIELE Marino 1949 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h45:05
 1201 SF45    11  1111 MICCOLI Giuseppina 1972 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h45:05
 1202 SM50   192  2450 BERNARDO Antonio 1966 LE632 SALENTO IS RUNNING         1h45:05
 1203 SM40   258   233 BUCCI Giovanni 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h45:08
 1204 SM50   193   884 CARATI Antonio 1965 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h45:09
 1205 SF35    12  1197 BIACIONI Valentina 1979 LT305 A.S.D. PODISTICA APRILIA         1h45:09
 1206 SM50   194  2049 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h45:11
 1207 SM35   132  1164 SPEDICATO Cristian 1983 LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.         1h45:13
 1208 SM50   195  1446 ETTORRE Donato 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h45:17
 1209 SM50   196  2715 NIGAARD Soren I 1968 RUN00 RUNCARD         1h45:17
 1210 SM50   197   989 TARTAGLIONE Salvatore 1966 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h45:19
 1211 SM55   118  1838 SCAVO Giuseppe 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h45:19
 1212 SM35   133  1624 PERTOSA Nicola 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h45:20
 1213 SF55     2  2041 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h45:21
 1214 SM45   291  1689 SCARCELLI Vito 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h45:22
 1215 SM35   134  1071 DE PASCALI Cosimo 1982 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h45:23
 1216 SM60    40   292 GIGANTE Raffaele 1955 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h45:23
 1217 SF45    12  2438 SCIPPA Sabrina 1971 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h45:25
 1218 SM35   135    77 POLISENO Giovanni 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h45:27
 1219 SM    97   215 DE CARNE Massimiliano 1992 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h45:28
 1220 SM35   136  2156 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h45:29
 1221 SM45   292    85 SCAGLIOSO Carlo 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h45:30
 1222 SM60    41   441 FILANNINO Nicola 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:30
 1223 SM40   259   491 PICCOLO Giacomo 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:30
 1224 SM55   119   254 GENCO Gianbattista 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h45:30
 1225 SM50   198   463 LEOPARDI BARRA Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:31
 1226 SM35   137  1143 LAZZARI Carlo 1982 LE631 PODISTICA MAGLIESE         1h45:35
 1227 SM55   120  1384 MATERA Vito I 1960 RUN00 RUNCARD         1h45:37
 1228 SM45   293  1231 LASELVA Giuseppe 1973 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA         1h45:37
 1229 SF40    18  1232 MONZO Rosalia 1976 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA         1h45:37
 1230 SM45   294  1922 STELLACCI Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h45:38
 1231 SM35   138   743 FAGGIANO Giuseppe 1981 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h45:39
 1232 SM45   295  1075 QUARTA Massimo 1971 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h45:39
 1233 SM35   139  1997 ALFANO Valerio I 1981 RUN00 RUNCARD         1h45:39
 1234 SM35   140   749 MANDURINO Roberto 1981 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h45:39
 1235 SM35   141  1154 DE BLASI Fabio 1980 LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.         1h45:39
 1236 SF35    13   728 TRABACCHINO Elena 1979 BN100 POD. VALLE CAUDINA         1h45:39
 1237 SM55   121   123 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h45:40
 1238 SM55   122  2620 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h45:40
 1239 SM40   260  1355 CEGLIE Saverio I 1976 RUN00 RUNCARD         1h45:40
 1240 SM45   296   372 BINETTI Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:42
 1241 SF55     3  1878 LATTANZIO Anna Serafina 1960 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h45:43
 1242 SM55   123  1738 LEONE Giuseppe 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h45:43
 1243 SM35   142  2531 CARLINO Angelo 1981 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY         1h45:45
 1244 SF45    13  2035 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h45:45
 1245 SF50     9  2541 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h45:46
 1246 SM45   297  1501 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h45:46
 1247 SM35   143  1847 VALENZIANO Gianni 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h45:48
 1248 SM50   199  2757 SEMERARO Lorenzo I 1966 RUN00 RUNCARD         1h45:50
 1249 SM45   298   831 BORRELLI Francesco 1973 CE303 G.S.D. AMATORI CASERTA         1h45:52
 1250 SF35    14  1331 ABROGATO Valentina 1983 RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI         1h45:52
 1251 SM45   299  1385 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD         1h45:54
 1252 SM60    42  1000 LARICCIA Renato 1956 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h45:54
 1253 SM40   261  1507 PETRERA Vincenzo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h45:55
 1254 SM50   200  2256 TAFURO Orazio 1965 BR160 PODISMO SPV MY DOMO         1h45:57
 1255 SF35    15  1583 MISKIEWICZ Monika Anna 1980 AV700 ASD IRPINIA ITALIA         1h45:57
 1256 SM55   124  2795 CESARANO Nicola 1963 NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE         1h45:58
 1257 SM50   201  1635 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h45:58
 1258 SM55   125   176 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h46:03
 1259 SM40   262  1955 TRITTO Vincenzo 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h46:03
 1260 SM40   263    52 AMATO Michele 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h46:05
 1261 SM40   264  1671 MALDERA Francesco 1977 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h46:06
 1262 SM55   126   580 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h46:07
 1263 SF55     4   247 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h46:07
 1264 SM45   300  1396 RANIERI Angelo I 1971 RUN00 RUNCARD         1h46:08
 1265 SF40    19   769 PATRONELLI Annamaria 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h46:09
 1266 SM50   202  1976 DIBITONTO Ruggiero 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h46:09
 1267 SM35   144  2071 MORISCO Michele 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h46:10
 1268 SM55   127   248 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h46:13
 1269 SM45   301  2213 MATARRESE Antonio 1972 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h46:13
 1270 SM35   145  1047 BASILE Francesco Michel 1980 FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO         1h46:15
 1271 SM45   302  2554 AURIEMMA Giuseppe I 1972 RUN00 RUNCARD         1h46:16
 1272 SM45   303  2591 NITTI Vito 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h46:17
 1273 SM45   304  1607 PERAGINE Gianni Roberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h46:17
 1274 SM50   203  1608 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h46:17
 1275 SM50   204  2064 DRAGONETTI Paolo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h46:19
 1276 SM    98  1603 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h46:20
 1277 SM50   205  2530 CAPRIATI Emanuele 1965 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY         1h46:20
 1278 SM55   128  1275 MATARAZZO Fortunato 1961 NA853 ATLETICA  CSI CAMPANIA         1h46:20
 1279 SM55   129  2503 DI NARDO Vito 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h46:22
 1280 SM55   130  2705 MANNA Angelo I 1961 RUN00 RUNCARD         1h46:22
 1281 SM45   305  2762 SORRENTINO Sandro I 1970 RUN00 RUNCARD         1h46:22
 1282 SF     6  1147 MUSIO Valeria 1992 LE631 PODISTICA MAGLIESE         1h46:22
 1283 SM55   131   911 RUSSO Matteo 1959 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h46:24
 1284 SM45   306   942 GESUALDO Giuseppe 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h46:27
 1285 SM40   265   759 CACUCCI Pasquale 1977 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h46:27
 1286 SM    99  1104 SCALINCI Cristian 1984 LE604 ATLETICA SURBO         1h46:27
 1287 SM55   132   141 SABETTA Amerigo 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h46:28
 1288 SF35    16   348 GAMMINO Luciana 1983 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h46:29
 1289 SM40   266   173 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h46:29
 1290 SM50   206   104 FARFALLA Massimo Antoni 1966 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h46:32
 1291 SM55   133   602 BUONO Domenico 1963 BA707 DREAM TEAM BARI         1h46:32
 1292 SF45    14   722 COMIOTTO Nadia 1970 BL046 RUN&FUN OLTRE TEAM         1h46:34
 1293 SM55   134   934 CUTTANO Matteo 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h46:35
 1294 SM55   135   927 CASAMASSIMA Giuseppe 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h46:35
 1295 SF50    10   851 POZZOLI Patrizia 1964 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO         1h46:36
 1296 SF55     5  2080 CEA Vincenza 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h46:37
 1297 SM45   307  2727 PILATI Timoteo I 1971 RUN00 RUNCARD         1h46:38
 1298 SF50    11  2501 SASSANO Anita Enrica 1964 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h46:40
 1299 SM45   308   992 RINALDI Nicola 1971 FG289 VIESTE RUNNERS         1h46:41
 1300 SM60    43   147 CALORI' Elvezio 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h46:42
 1301 SM35   146  1953 STREGAPEDE Giacinto 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h46:44
 1302 SM55   136   260 DALOISO Vito 1961 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h46:45
 1303 SM50   207  2146 CAPUANO Michele 1964 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h46:48
 1304 SM   100  1055 POLISENA Tommasangelo 1984 FG806 I SARACENI DI LUCERA         1h46:50
 1305 SM50   208  2692 GIUGLIANO Francesco I 1968 RUN00 RUNCARD         1h46:51
 1306 SM   101   179 RIEFOLO Andrea 1990 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h46:51
 1307 SM50   209   877 RUSSO Savino 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h46:52
 1308 SF45    15  2613 CRISTOFARO Doranna 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h46:53
 1309 SM40   267   843 DI MAIO Nicolino 1976 CE910 POWER CASAGIOVE         1h46:53
 1310 SF45    16  1994 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h46:53
 1311 SF50    12    24 PORFIDO Annamaria 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h46:54
 1312 SF45    17   636 MANCONE Elisa 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h46:55
 1313 SM   102  2109 BAVARO Gionata 1990 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h46:55
 1314 SM45   309  2773 VALLETTA Guido I 1969 RUN00 RUNCARD         1h46:56
 1315 SM40   268   651 CIGNARELLI Angelo 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h46:56
 1316 SM   103  1968 CAFAGNA Antonio 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h46:56
 1317 SM40   269  2364 MELILLO Marco 1975 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h46:58
 1318 SF35    17  1224 RELLA Rosa 1983 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h46:58
 1319 SM55   137  1210 SOLLENNITA' Antonino 1963 MI477 FRIESIAN TEAM         1h46:59
 1320 SM45   310  1410 SETTEMBRINI Paolo I 1972 RUN00 RUNCARD         1h46:59
 1321 SM55   138  1701 TARALLO Mario 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h47:00
 1322 SM40   270  1964 LANAVE Alessio 1974 BA587 LA PIETRA         1h47:06
 1323 SM55   139  1239 CASTANO Giovambattista 1962 MT570 BERNALDA RUNNER'S         1h47:08
 1324 SM50   210  1002 LIPARTITI Giovanni 1967 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h47:10
 1325 SM45   311  1844 SOFO Adriano 1972 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h47:10
 1326 SM60    44  1026 DANIELE Giuseppe Luigi 1954 FG298 APRICENA IN CORSA         1h47:11
 1327 SM45   312   273 SPADARO Ruggiero 1970 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h47:12
 1328 SF60     1   519 TATO' Maria Addolorata 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h47:14
 1329 SM35   147   935 DELLE NOCI Giuseppe 1982 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h47:14
 1330 SM   104   207 BARBIERO Vittorio 1985 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h47:15
 1331 SM35   148  1474 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h47:18
 1332 SM55   140  1933 BRUCOLI Michele 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h47:21
 1333 SM45   313  2018 MOLINARI Michele 1971 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h47:21
 1334 SM40   271  1762 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h47:22
 1335 SF     7   850 CURRERI Silvia 1985 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO         1h47:22
 1336 SM55   141  2141 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h47:22
 1337 SM45   314  2017 D'AIUTO Domenico 1971 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h47:23
 1338 SM50   211  1591 ARBOREA Martino 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h47:24
 1339 SM55   142  2083 FACCILONGO Giovanni 1963 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h47:26
 1340 SM40   272  1359 CUSCITO Vito Michele I 1976 RUN00 RUNCARD         1h47:28
 1341 SM45   315   469 LOPEZ Biagio 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h47:28
 1342 SM40   273  1335 MICHELETTI Marco 1977 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY         1h47:31
 1343 SM50   212   781 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h47:31
 1344 SF     8  1149 RUGGERI Carla 1984 LE631 PODISTICA MAGLIESE         1h47:35
 1345 SM45   316   590 NUZZI Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h47:36
 1346 SM45   317   171 CINIERO Salvatore 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h47:36
 1347 SM40   274   393 CORNACCHIA Nicola 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h47:38
 1348 SM45   318   958 SCOTECE Gerardo 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h47:43
 1349 SM45   319   489 PENZA Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h47:44
 1350 SM55   143  2655 COLADONATO Francesco I 1961 RUN00 RUNCARD         1h47:45
 1351 SM35   149  2203 GADALETA Sebastiano 1982 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h47:46
 1352 SM60    45  2199 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h47:46
 1353 SM50   213  2659 CUNIGLIO Angelo I 1964 RUN00 RUNCARD         1h47:46
 1354 SM   105   998 DI MASE Vincenzo 1987 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h47:46
 1355 SM40   275  1404 SANTALUCIA Francesco I 1977 RUN00 RUNCARD         1h47:47
 1356 SF35    18   897 GENTILE Sefora 1980 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h47:47
 1357 SM40   276  2475 MATAROZZI Domenico 1974 NA595 A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO         1h47:47
 1358 SM55   144  1712 PIRRELLI Antonio 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h47:49
 1359 SM40   277   167 LABRUNA Massimo 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h47:49
 1360 SM65    19   210 CALABRESE Vincenzo 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h47:49
 1361 SM60    46   913 TAMBURRANO Pio Tommaso 1958 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h47:50
 1362 SM40   278  1873 DEL GROSSO Matteo 1976 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h47:51
 1363 SM35   150  1344 ABBATTISTA Riccardo I 1982 RUN00 RUNCARD         1h47:51
 1364 SF55     6  1028 GUIDA Anna Maria 1960 FG298 APRICENA IN CORSA         1h47:52
 1365 SF50    13  1420 PATELLA Cecilia 1967 SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI         1h47:54
 1366 SM40   279   747 MACI Marco 1976 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h47:55
 1367 SF40    20   746 MACI Chiara 1974 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h47:55
 1368 SM60    47   229 RADICCHIO Biagio 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h47:57
 1369 SM65    20  2726 PIEMONTESE Antonio I 1949 RUN00 RUNCARD         1h47:58
 1370 SM40   280   951 PALUMBO Michele 1977 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h48:01
 1371 SM55   145   640 RUBINI Giuseppe 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h48:05
 1372 SM55   146  1593 BRUNO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h48:06
 1373 SM45   320   118 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h48:08
 1374 SM45   321  1918 RAPANARO Valerio 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h48:08
 1375 SM40   281  2375 NOTARANGELO Luca 1977 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING         1h48:09
 1376 SM40   282   956 RABBAGLIETTI Alessio 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h48:11
 1377 SM45   322  1064 DISO Graziano 1970 LE304 SARACENATLETICA         1h48:12
 1378 SM50   214  1687 SCALERA Diego 1968 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h48:13
 1379 SM50   215  1487 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h48:14
 1380 SM   106   895 FRATICELLI Matteo 1992 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h48:15
 1381 SF40    21  1283 MICHELETTI Silvia 1975 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI         1h48:15
 1382 SM40   283  2225 GARRIBBA Michele 1974 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.         1h48:16
 1383 SM50   216   192 MACINA LEONE Giovanni 1965 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h48:17
 1384 SM40   284  2253 ROMA Luigi 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h48:18
 1385 SM50   217  2232 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO         1h48:18
 1386 SM45   323  2302 PETRACCA Vito 1972 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG         1h48:19
 1387 SF45    18   190 CANDONI Paola 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h48:19
 1388 SM55   147  1640 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h48:22
 1389 SM40   285  1966 PASCULLI Nicola 1974 BA587 LA PIETRA         1h48:22
 1390 SM55   148   702 TUPPUTI Natale 1961 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h48:23
 1391 SM55   149  1183 NATALE Antonio 1963 LE643 LA MANDRA CALIMERA         1h48:25
 1392 SM45   324   883 BAORDA Salvatore 1973 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h48:27
 1393 SM40   286  1294 MARTINESE Antonio 1975 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h48:29
 1394 SM   107  2815 DE BELLIS  Mauro 1988 RUN00 RUNCARD         1h48:30
 1395 SM35   151  2619 DI PAOLA Francsco 1980 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h48:32
 1396 SM45   325  1493 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h48:33
 1397 SM50   218  1910 CAMPOREALE Ignazio 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h48:35
 1398 SM55   150  1909 CAMPOREALE Giuseppe 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h48:35
 1399 SM45   326   521 TIMURIAN Diran 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:35
 1400 SM45   327  2821 SACCO Roberto 1969 RUN00 RUNCARD         1h48:36
 1401 SM50   219   905 PLACENTINO Nicola 1966 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h48:37
 1402 SF40    22   903 NATALE Anna Maria 1976 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h48:37
 1403 SF40    23   513 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:39
 1404 SM35   152   690 MERCOLINO Fabio 1980 BA734 ATLETICAMENTE         1h48:39
 1405 SM35   153  1001 LECCESE Donato 1979 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h48:41
 1406 SM45   328  2816 BERARDINI Antonio 1972 RUN00 RUNCARD         1h48:42
 1407 SM   108   788 SACCHI Pasquale 1987 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h48:42
 1408 SM   109   780 GIANNOTTI Angelo 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h48:43
 1409 SM40   287   832 CIRINO Francesco 1978 CE303 G.S.D. AMATORI CASERTA         1h48:43
 1410 SM55   151   812 CARUSO Giuseppe 1963 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h48:47
 1411 SM55   152  1773 ASSELITI Domenico 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h48:47
 1412 SM40   288  1436 MAGNO Andrea 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h48:48
 1413 SM45   329  1537 CARBOTTI Vito Martino 1972 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA         1h48:50
 1414 SM45   330  1663 GROSSO Giovanni 1969 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h48:51
 1415 SM70     3  1680 MUSTO Antonio 1948 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h48:51
 1416 SM45   331  1626 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h48:52
 1417 SM50   220  1697 VALLETTA Francesco 1968 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h48:52
 1418 SF40    24   235 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h48:52
 1419 SM65    21  1072 LEONE Gabriele 1952 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h48:52
 1420 SM35   154   453 IANNELLI Raffaele 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:54
 1421 SM35   155    98 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h48:54
 1422 SM55   153  1636 ATTOLINI Paolo 1961 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h48:55
 1423 SM50   221  1348 BELLIMBENI Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD         1h48:57
 1424 SM45   332    27 VENTURA Domenico 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h48:57
 1425 SM   110   777 CAVALLO Francesco 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h48:58
 1426 SM50   222  1761 GIGANTE Vito Oronzo 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h48:58
 1427 SM45   333   467 LOMBARDI Domenico 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:59
 1428 SM70     4   485 PAOLILLO Luigi 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:59
 1429 SM45   334  2118 FORNELLI Giuseppe 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h49:00
 1430 SM45   335  1755 ATTOLLINO Vito Antonio 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h49:02
 1431 SM45   336  1130 TUCCIO Massimiliano 1972 LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO         1h49:05
 1432 SM45   337  2393 TIZZANI Vincenzo 1970 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h49:06
 1433 SM60    48   222 MINERVA Gennaro 1954 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h49:07
 1434 SM50   223   571 CEGLIA Angelo Antonio 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h49:08
 1435 SM65    22  2019 VOLPE Vito 1950 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h49:10
 1436 SM40   289  1360 D'ANGELO Pasquale I 1978 RUN00 RUNCARD         1h49:11
 1437 SM35   156  2683 FRANCOLINO  Bruno I 1979 RUN00 RUNCARD         1h49:11
 1438 SM60    49  2586 INDELICATI Giuseppe 1958 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h49:13
 1438 SM50   224  2838 GRANITTO Ennio 1965 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h49:14
 1440 AGM     7  2833 NDAO Gibi 1999 RUN00 RUNCARD         1h49:14
 1441 SM50   225  1049 DI MONTE Domenico 1965 FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO         1h49:14
 1442 SM45   338  2138 SCHINO Donato 1969 BA727 PUGLIA MARATHON         1h49:15
 1443 SF45    19  2574 ARGESE Patrizia 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h49:17
 1444 SM50   226  2061 DE NICOLO Maurizio Piet 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h49:18
 1445 SM   111   231 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h49:18
 1446 SM   112   182 SALVATORE Federico 1988 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h49:19
 1447 SM50   227   973 BUBICI Michele 1967 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h49:22
 1448 SM50   228  2335 IAFFALDANO Michele 1964 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO         1h49:23
 1449 SM50   229  1237 BATTAFARANO Giuseppe 1965 MT569 NOVA SIRI MARATHON         1h49:24
 1450 SM50   230  1594 CAMPANALE Leonardo 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h49:25
 1451 SM40   290  1516 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h49:27
 1452 SM45   339  2488 MIANI Massimiliano 1970 PE173 ASD RUNNERS PESCARA         1h49:29
 1453 SM55   154  2422 PACILETTI Vito 1963 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h49:30
 1454 SF50    14   361 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA         1h49:31
 1455 SM45   340   429 DIMASTROMATTEO Carlo 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h49:31
 1456 SM50   231   674 COLELLA Vincenzo 1966 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h49:31
 1457 SM   113  1476 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h49:32
 1458 SM50   232  2598 TORSELLO Pompeo 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h49:33
 1459 SM55   155  2794 VARCHETTA Alfonso I 1960 RUN00 RUNCARD         1h49:34
 1460 SM45   341  1842 FABIANO Gianfranco 1973 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h49:34
 1461 SM45   342   772 SCARAFILE Giuseppe 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h49:36
 1462 SF50    15  2588 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h49:39
 1463 SM60    50  2317 POMPILIO Michele 1957 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h49:40
 1464 SM50   233  2082 DE CARO Gabriele 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h49:40
 1465 SM60    51  1134 RIZZELLO Raffaele 1957 LE629 OTRANTO 800         1h49:41
 1466 SM50   234   158 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h49:41
 1467 SM   114  2828 ESPOSITO Luca 1989 RUN00 RUNCARD         1h49:42
 1468 SM50   235  1009 VINCITORIO Bonifacio 1965 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h49:42
 1469 SM55   156   555 DI SANTO Vincenzo 1959 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h49:42
 1470 SM45   343  2274 DRAMIS Cosmo 1971 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO         1h49:43
 1471 SM50   236  1711 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h49:49
 1472 SM35   157  1177 NESTOLA Marco 1980 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h49:51
 1473 SM45   344   132 CIPRIANI Carmine 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h49:52
 1474 SM35   158  2477 POZIELLO Antonio 1980 NA595 A.S.D. ATLETICA GIUGLIANO         1h49:52
 1475 SM50   237  2542 RIZZI Arcangelo 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h49:55
 1476 SM50   238   601 ZERMO Cosimo Damiano 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h49:55
 1477 SF40    25  1400 RUSSO Francesca I 1977 RUN00 RUNCARD         1h49:55
 1478 SM60    52  1429 BONAGURA Maurizio 1957 SA614 42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO         1h49:56
 1479 SM50   239  1613 TOTA Francesco 1968 BA007 CUS BARI         1h49:57
 1480 SF     9   766 LATERZA Domenica 1987 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h49:59
 1481 SM55   157   993 ANGELILLIS Luigi 1960 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE         1h49:59
 1482 SF40    26  2837 SPARVIERI Gabriella 1977 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h50:00
 1483 SM40   291   276 ZAGARIA Michele 1977 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h50:00
 1484 SM55   158   541 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h50:00
 1485 SM50   240  2158 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h50:01
 1486 SM55   159   811 ARCARI Claudio 1962 CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD         1h50:01
 1487 SF50    16  2566 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h50:02
 1488 SM40   292    64 LOPEZ Bernardo 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h50:02
 1489 SF35    19  2786 RICCIARDI Lucia I 1979 RUN00 RUNCARD         1h50:02
 1490 SM35   159   543 GRATTON Massimo 1979 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h50:03
 1491 SM50   241  2234 RADOGNA Saverio 1968 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO         1h50:03
 1492 SM55   160  2247 BOCINA Angelo Maurizio 1959 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h50:04
 1493 SM55   161   556 FIORENTINO Giovanni 1960 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h50:05
 1494 SM40   293  1073 LONGO Filippo 1976 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h50:06
 1495 SM55   162  1596 DONNO Marco 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h50:06
 1496 SM40   294  1597 FATIGUSO Vincenzo 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h50:06
 1497 SM55   163  1108 DELL'ATTI Giovanni 1962 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI         1h50:07
 1498 SM50   242  2604 TRANI Giuseppe 1965 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h50:08
 1499 SM55   164  1492 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h50:09
 1500 SM50   243   400 DAGNELLO Domenico 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h50:09
 1501 SM55   165  1339 D'ONOFRIO Fausto 1962 RS066 ASD PALESTRINA RUNNING         1h50:09
 1502 SM40   295   219 LOMBARDI Biagio Christi 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h50:10
 1503 SM45   345   596 RAFAELE Nicola 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h50:12
 1504 SM40   296  2377 PAGLIARULO Massimo 1975 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING         1h50:12
 1505 SM50   244  2734 QUARTO Mario I 1967 RUN00 RUNCARD         1h50:13
 1506 SM40   297  1402 SALCUNI Nicola I 1978 RUN00 RUNCARD         1h50:14
 1507 SM40   298   440 FERRUCCI Domenico 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h50:14
 1508 SF50    17  1659 ELICIO Vittoria 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h50:14
 1509 SM45   346   323 NICASSIO Sante 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h50:15
 1510 SM55   166  1920 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h50:17
 1511 SF    10  1160 PETRELLI Antonella 1991 LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.         1h50:17
 1512 SM55   167  2453 AGRIMI Francesco 1960 LE641 TREPUZZI RUNNING A.S.D.         1h50:18
 1513 SM55   168  1911 DE GENNARO Francesco Ma 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h50:22
 1514 SM50   245  2110 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h50:23
 1515 SM50   246   582 FORTE Antonio 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h50:25
 1516 SM50   247   574 CORNACCHIA Vincenzo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h50:25
 1517 SM55   169  1489 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h50:26
 1518 SM40   299  2280 ABBATTISTA Michele 1977 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h50:28
 1519 SF50    18  2744 RIZZUTI Margherita I 1968 RUN00 RUNCARD         1h50:28
 1520 SM40   300  2284 LEUCE Gianfranco 1975 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h50:29
 1521 SM45   347  1319 MARTINO Giuseppe 1969 PZ552 ESSEDISPORT VENOSA         1h50:30
 1522 SM65    23  2694 GRASSI Vincenzo I 1950 RUN00 RUNCARD         1h50:30
 1523 SM50   248  1322 TEORA Michele 1965 PZ552 ESSEDISPORT VENOSA         1h50:30
 1524 SM60    53  1957 VITALE Vittorio 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h50:32
 1525 SM50   249  2710 MOLINARI Onofrio I 1965 RUN00 RUNCARD         1h50:32
 1526 SM60    54  1958 ZAGARIA Savino 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h50:33
 1527 SF50    19  1716 BOTTA Valentina 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h50:34
 1528 SM55   170   868 NAPOLETANO Francesco 1960 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h50:34
 1529 SM75     1  2076 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h50:37
 1530 SM   115  1839 AMORUSO Paolo 1985 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h50:38
 1531 SM40   301  1387 MIRANDA Alessandro I 1977 RUN00 RUNCARD         1h50:40
 1532 SM50   250  2780 PASSARELLI Luciano 1967 RUN00 RUNCARD         1h50:41
 1533 SM35   160   379 CARBONE Michele 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h50:41
 1534 SM55   171  1369 ESPOSITO  Antonio I 1963 RUN00 RUNCARD         1h50:41
 1535 SM50   251  1079 TOSCANO Roberto 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h50:41
 1536 SM55   172  2294 ROMANO Antonio 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h50:44
 1537 SM50   252  1080 VENTILATO Giuseppe 1964 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h50:44
 1538 SM45   348  1375 GIAMPAOLO Vito I 1969 RUN00 RUNCARD         1h50:46
 1539 SM60    55   487 PAPARELLA Salvatore 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h50:48
 1540 SF50    20  1281 DI NATALE Monica 1967 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI         1h50:48
 1541 SM50   253  1285 PUCCINELLI Federico 1966 PT232 G.P. C.A.I. PISTOIA         1h50:51
 1542 SM40   302  2738 RANIERI Fiore I 1974 RUN00 RUNCARD         1h50:51
 1543 SM40   303  2693 GIUSTO Marco I 1975 RUN00 RUNCARD         1h50:51
 1544 SM55   173   670 AMORUSO Giovanni 1963 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h50:51
 1545 SM50   254  1341 SBARDELLA Massimo 1967 RS066 ASD PALESTRINA RUNNING         1h50:52
 1546 SM50   255  1123 MASTRIA Vito 1964 LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO         1h50:57
 1547 SM45   349   439 FARANO Giacinto 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h50:58
 1548 SM35   161  2116 DI TERLIZZI Filippo 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h50:58
 1549 SM50   256   677 FIORE Domenico 1965 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h51:01
 1550 SM55   174   642 TANSELLA Francesco 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h51:02
 1551 SF    11   329 COLASANTO Antonella 1992 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h51:03
 1552 SM45   350  2761 SORIANO Antonio I 1969 RUN00 RUNCARD         1h51:03
 1553 SF35    20  1495 COLANINNO Maria 1979 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h51:04
 1554 SF45    20  2001 CHIEPPA Teresa 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h51:05
 1555 SM45   351    50 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h51:08
 1556 SF40    27  1643 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h51:09
 1557 SM50   257  1664 INGHINGOLO Gaetano 1968 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h51:16
 1558 SM40   304  1971 CIPOLLETTA Ivano 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h51:16
 1559 SM45   352   986 SQUEO Mario 1970 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h51:18
 1560 SM50   258  1710 LEOCI Paolo 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h51:21
 1561 SF45    21   193 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h51:21
 1562 SM40   305   320 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h51:21
 1563 SM50   259   225 PAPARELLA Domenico 1967 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h51:23
 1564 SM65    24   105 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h51:23
 1565 SM   116  1549 VINCI Claudio 1984 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA         1h51:25
 1566 SM35   162   102 DI NUNNO Celestino 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h51:26
 1567 SM40   306   579 DIRIENZO Vito 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h51:27
 1568 SM45   353   502 RIZZI Ruggiero 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h51:27
 1569 SM35   163   498 RICCO Domenico 1983 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h51:27
 1570 SM40   307  2254