IX ED. CORSAMARE
1^ prova Trofeo Terra di Bari
I Memorial Luigi Liuzzi
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA POLIGNANO
IX CORSAMARE
Serie   -   Risultati
PIAZZA ALDO MORO
Data: 11/02/2018   Ora Inizio: 09:09
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM     1   277 GAETA Giuliano Antonio 1992 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:49
    2 SM     2   785 ZULLO Luigi 1989 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           32:55
    3 SM35     1   944 MILELLA Francesco 1981 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           33:20
    4 SM35     2   510 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:08
    5 SM     3   972 CORONEO Emanuele 1984 LE643 LA MANDRA CALIMERA           34:28
    6 SM40     1   970 BERGAMO Crystian 1977 LE643 LA MANDRA CALIMERA           34:47
    7 SM35     3   563 ROTOLO Domenico 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           34:59
    8 SM     4   783 BUSTO Trifone 1985 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           35:02
    9 SM40     2   671 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:07
   10 SM     5   180 CONSERVA Gioele 1986 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           35:22
   11 SM45     1   676 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:23
   12 AGM     1   878 TORRONI Pietro I 1996 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           35:46
   13 SM35     4   265 BALDINI Angelo 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:07
   14 SM     6   461 TAMBORRA Pietro Antonio 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:20
   15 SM35     5   463 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:20
   16 SM35     6   964 DE FILIPPI Francesco 1983 LE620 A.S.D. TRE CASALI           36:44
   17 SM40     3   266 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:54
   18 SM40     4   250 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:57
   19 SM40     5  1063 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:59
   20 SM     7   973 SCRIMIERI Mario 1990 LE643 LA MANDRA CALIMERA           37:01
   21 SM45     2   517 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:06
   22 SM50     1   273 DELLACCIO Gianfranco 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:08
   23 SM     8  1052 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           37:13
   24 SM50     2  1095 TUCCI Nicola 1965 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           37:17
   25 SM     9   715 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:20
   26 SM35     7   445 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           37:22
   27 SM    10   252 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           37:30
   28 SM45     3   341 DONVITO Giovanni 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:35
   29 SM40     6  1092 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           37:39
   30 SM    11   550 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:40
   31 SM45     4   494 SEBAI Moncef 1970 BA587 LA PIETRA           37:40
   32 SM35     8   560 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:42
   33 SM45     5   364 LOIZZI Michele 1973 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           37:43
   34 SM45     6   319 PAPPALARDO Ciro 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:45
   35 SM    12   852 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           37:46
   36 SM    13   524 MINISCHETTI Francesco 1988 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           37:49
   37 SM50     3    91 MASSARI Francesco 1967 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           37:51
   38 SM50     4   620 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:03
   39 SM45     7   575 SANTAMATO Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS           38:08
   40 SM40     7   974 FIORENTINO Oreste Gabri 1976 LE646 A.S.D. CURSORES           38:09
   41 SM40     8   289 MELE Antonio 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:13
   42 SM50     5   230 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:15
   43 SM55     1   818 MARZIO Pasquale 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           38:19
   44 SM50     6   515 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:24
   45 SM45     8   728 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA730 STRARUNNERS BARI           38:29
   46 SM35     9  1050 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           38:32
   47 SM60     1   274 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:40
   48 SM40     9   360 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           38:43
   49 SM45     9  1060 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:45
   50 SM    14   325 DI NUNNO Antonio 1991 BA509 POD. CANUSIUM 2004           38:45
   51 SM40    10   759 IANIERI Antonello 1975 BA734 ATLETICAMENTE           38:49
   52 SM45    10   254 ARMENISE Paolo 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           38:50
   53 SM40    11   140 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:51
   54 SM35    10   953 CONTE Andrea 1979 LE604 ATLETICA SURBO           38:51
   55 SM45    11   358 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           38:54
   56 SM50     7   752 DE TULLIO Gaetano 1966 BA734 ATLETICAMENTE           38:59
   57 SM40    12  1042 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           38:59
   58 SM35    11   451 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:05
   59 SM45    12   637 PALASCIANO Mario 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           39:07
   60 SM50     8   379 MINOIA Filomeno 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           39:11
   61 SM50     9   321 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:16
   62 SM45    13   511 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:18
   63 SM35    12   113 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:21
   64 SM    15   394 LOCAPUTO Vito 1986 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           39:21
   65 SM35    13   505 CANGELLARIO Luigi 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:24
   66 SM45    14    21 MOLINARIO Tiziano 1970 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           39:25
   67 SM    16    12 CAGGIANO Alessio 1984 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           39:25
   68 SM40    13    19 LA LUNA Pasquale Ii 1975 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           39:25
   69 SM35    14    43 SPINELLI Francesco 1981 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           39:34
   70 SM35    15   880 BOTTONE Francesco 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S           39:40
   71 SM55     2   547 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:45
   72 AGM     2  1125 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA           39:51
   73 SM    17   969 BARBETTA Fabio 1994 LE643 LA MANDRA CALIMERA           39:55
   74 SM40    14   907 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S           39:57
   75 SM45    15   735 TAMMA Alfonso 1971 BA730 STRARUNNERS BARI           39:57
   76 SM40    15   317 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:00
   77 SM50    10   734 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           40:02
   78 SM45    16   589 BUONO Antonio 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           40:03
   79 SM45    17   428 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           40:06
   80 SM35    16   784 FIORMARINO Nicola 1980 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           40:09
   81 SM40    16   256 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           40:09
   82 SM35    17   513 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:10
   83 SM45    18   731 MICUNCO Nicola 1971 BA730 STRARUNNERS BARI           40:11
   84 SM    18   334 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:12
   85 SM40    17   367 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:13
   86 SM45    19   378 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           40:13
   87 SM45    20   756 FORTE Vito 1971 BA734 ATLETICAMENTE           40:17
   88 SM    19  1045 SICURO Franco 1994 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           40:18
   89 SM35    18   674 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:20
   90 SM40    18  1101 CARUCCI Giuseppe 1978 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           40:21
   91 SM50    11   680 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:22
   92 SM55     3   187 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:22
   93 SM    20   897 MONOPOLI Leonardo 1984 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:22
   94 SM    21  1047 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           40:23
   95 SM50    12   312 MAYRHOFER Mario 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           40:24
   96 SM35    19   268 D'ANDRIA Francesco 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:26
   97 SM55     4   682 RICCO Nicolo 1961 BA728 SEI SPORT           40:26
   98 SM45    21   895 MENGA Mario 1972 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:26
   99 SM50    13   127 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:27
  100 SM35    20   883 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:28
  101 SM50    14   231 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:30
  102 SM50    15  1104 CERVELLERA Francesco 1964 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           40:32
  103 SM40    19   514 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:33
  104 SF40     1   246 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:34
  105 SM65     1  1093 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:43
  106 SM60     2   868 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           40:47
  107 SM60     3   315 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           40:48
  108 SM35    21   566 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:50
  109 SM45    22   549 LOCAPUTO Giuseppe 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:52
  110 SM40    20   623 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:52
  111 AGM     3    48 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:54
  112 SM    22   800 D'ERRICO Francesco 1989 BR113 ATLETICA CASALINI           40:55
  113 SF     1   965 GEMMA Emanuela 1989 LE620 A.S.D. TRE CASALI           40:57
  114 SM40    21  1113 MORRICELLA Vito 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           40:57
  115 SM40    22   588 BONERBA Vincenzo 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:01
  116 SM    23   886 CERVELLERA Davide 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S           41:02
  117 SM35    22  1062 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:03
  118 SM40    23   421 MILELLA Nicola 1975 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           41:07
  119 SM40    24   362 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           41:09
  120 SM    24    15 DE GRUTTOLA Mario 1989 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           41:11
  121 SM50    16   294 PALMIERI Pasquale 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:12
  122 SM40    25   527 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           41:16
  123 SM45    23   725 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI           41:18
  124 SM50    17   673 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:19
  125 SM40    26   709 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:25
  126 SM35    23   605 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:27
  127 SM55     5  1041 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           41:28
  128 SM40    27   665 CALDAROLA Angelo Mauriz 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA           41:28
  129 SM40    28   424 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:29
  130 SM40    29   572 FRIZZALE Nicola 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:30
  131 SM35    24   306 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:31
  132 SM55     6   271 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:32
  133 SM40    30   340 DELL'AERA Filippo Stefa 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:35
  134 SM45    24   107 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:36
  135 SM45    25   757 GISONDA Domenico 1972 BA734 ATLETICAMENTE           41:37
  136 SM45    26   465 CONENNA Domenico 1971 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           41:37
  137 SM40    31   951 CANDIDO Antonio 1974 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI           41:38
  138 SM45    27   535 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:43
  139 SM55     7    18 GRASSO Rocco 1959 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           41:46
  140 SM40    32   556 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:49
  141 SM    25    72 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:53
  142 SF35     1   455 IANIA Silvana 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:57
  143 SM    26   687 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:57
  144 SM50    18   627 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:57
  145 SM40    33  1013 GAROFALO Cosimo I 1978 RUN00 RUNCARD           41:58
  146 SM40    34   420 LAMPUGNANI Domenico 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           41:58
  147 SM50    19  1069 MARZULLI Giuseppe 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           42:00
  148 SM40    35  1002 CARUSO Michele I 1978 RUN00 RUNCARD           42:01
  149 SM40    36   940 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           42:04
  150 SM45    28   190 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:06
  151 SM35    25   393 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           42:12
  152 SM50    20   249 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:12
  153 SM55     8    69 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:14
  154 SM    27   791 GIULIANO Domenico 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           42:14
  155 SM45    29   404 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           42:15
  156 SM50    21   318 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:16
  157 SM45    30   529 BERARDI Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:17
  158 SM50    22    42 RAIMONDI Vito 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:18
  159 SM60     4   329 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           42:20
  160 SM50    23   569 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:22
  161 SM50    24   720 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           42:24
  162 SM40    37   562 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:29
  163 SM45    31   347 MONTEMURRO Ciro 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:30
  164 SM35    26   291 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:30
  165 SM    28   296 PETRELLI Nicola 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:30
  166 SM35    27    93 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           42:30
  167 SF45     1  1096 CARRINO Maddalena 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           42:31
  168 SM35    28   990 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           42:31
  169 SM55     9   713 TANGORRA Francesco 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           42:32
  170 SM55    10  1097 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           42:33
  171 AGM     4   307 SPORTELLI Cosimo I 1997 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:37
  172 SM55    11   227 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:45
  173 SM45    32  1059 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:46
  174 SM35    29   368 TRICASE Ottaviano 1981 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:47
  175 SM45    33   418 DRAGONE Francesco 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           42:47
  176 SM45    34  1008 DI MAGGIO Giuseppe I 1969 RUN00 RUNCARD           42:49
  177 SM35    30   456 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:51
  178 SM45    35   938 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           43:00
  179 SM45    36   624 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:02
  180 SM50    25   240 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:03
  181 SM45    37  1089 SEMERARO Angelo 1969 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA           43:03
  182 SM50    26  1012 GADALETA Cosmo I 1968 RUN00 RUNCARD           43:04
  183 SM    29    35 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:04
  184 SM40    38   417 BAVARO Pasquale 1977 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           43:05
  185 SM35    31   286 MANCINI Carmelo 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:06
  186 SM50    27  1119 PRICCI Giuseppe Giacomo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           43:06
  187 SM45    38   533 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:07
  188 SM45    39    17 DI PALMA Ciriaco 1971 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           43:08
  189 SM35    32    99 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:10
  190 SM    30    68 MASTRANGELO Giuseppe 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:11
  191 SM40    39   669 ARDITO Francesco 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:13
  192 SM50    28   382 CAPRIO Saverio 1966 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           43:14
  193 SM50    29   400 NARDOMARINO Angelo 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           43:14
  194 SM40    40   600 MATERA Sebastiano 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:15
  195 SM55    12   844 ASPRO Francesco 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:15
  196 SF40     2   536 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:15
  197 SF     2   439 MONGELLI Dominga 1991 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:17
  198 SM45    40  1064 ANCONA Antonio 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           43:18
  199 SM    31   295 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:19
  200 SM50    30   197 ADDARIO Vito 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           43:19
  201 SM35    33  1023 MAGGIOLINI Bartolomeo I 1981 RUN00 RUNCARD           43:22
  202 SM45    41   522 LIBERTI Giuseppe 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           43:22
  203 AGM     5    74 OTTOMANO Onofrio I 2000 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:23
  204 SM55    13   276 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:25
  205 SM55    14   162 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:28
  206 SM35    34  1117 PERTICA Giovanni 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           43:30
  207 SM40    41    47 BIANCO Giovanni 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:31
  208 SM50    31   679 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:34
  209 SM55    15   629 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           43:37
  210 SM40    42   238 NETTI Piero 1978 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:39
  211 SM    32   790 GIACOVELLI Gianvito 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           43:42
  212 SM50    32   441 NICASSIO Antonio 1964 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:44
  213 SM40    43   606 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:46
  214 SM45    42    36 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:47
  215 SM65     2   263 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:49
  216 SM45    43    20 LO RUSSO Giuseppe 1972 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           43:49
  217 SM40    44   999 BRIGIDO Cosimo I 1978 RUN00 RUNCARD           43:50
  218 SM45    44   815 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:52
  219 SM    33    75 PALMIROTTA Angelo 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:53
  220 SM60     5    53 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:55
  221 SM50    33   640 RAMUNNI Vito Domenico 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           43:55
  222 SM45    45   343 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:56
  223 SM55    16   597 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:59
  224 SM45    46   503 SEMPLICE Giovanni 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:00
  225 SM    34   173 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:01
  226 SM40    45  1009 DI PINTO Gianfranco I 1975 RUN00 RUNCARD           44:02
  227 SM45    47   765 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           44:03
  228 SM35    35    56 D'APRILE Arturo Fabio 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:05
  229 SM45    48   911 DONNALOIA Giuseppe 1970 BR159 DORANDO PIETRI           44:05
  230 SF45     2   298 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:06
  231 SM45    49   398 MANCINI Luca 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           44:09
  232 SM65     3   326 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:10
  233 SM45    50   816 LANZILOTTA Mino 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:12
  234 SM45    51   425 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:12
  235 SM50    34   867 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           44:15
  236 SM    35   565 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:18
  237 SM35    36   100 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:19
  238 SM60     6   753 DI NANNA Gennaro 1957 BA734 ATLETICAMENTE           44:19
  239 SM50    35   492 RECA Giuseppe 1968 BA587 LA PIETRA           44:23
  240 SF35     2   359 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:24
  241 SM45    52   858 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:31
  242 SM35    37   641 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           44:31
  243 SM45    53   401 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           44:32
  244 SM55    17   573 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS           44:34
  245 SM50    36   670 DEL CARMELO Camillo 1966 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:34
  246 SM65     4   304 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:34
  247 SM45    54   968 QUARTA Raffaele 1969 LE637 ASD N.E.S.T.           44:35
  248 SF45     3    10 CAIRO Marita 1971 AL026 G.P. SOLVAY           44:35
  249 SM50    37   133 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:35
  250 SM45    55   926 GIACOSA Andrea 1970 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75           44:35
  251 SM45    56   598 MARCHIONNA Gianluca 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:36
  252 SM55    18   583 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:36
  253 SM40    46    44 TALDONE Lorenzo 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:36
  254 SM35    38  1100 CARRIERO Leonardo 1979 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           44:36
  255 SM35    39   888 CIRACI Francesco 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S           44:37
  256 SM35    40   248 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:39
  257 SM55    19   613 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:40
  258 SM55    20   244 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:41
  259 SM45    57   369 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           44:42
  260 SM55    21   490 MARIANI Mario 1963 BA587 LA PIETRA           44:42
  261 SM50    38   151 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:43
  262 SM50    39   172 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:43
  263 SM55    22   662 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:46
  264 SM40    47   568 VALENTINI Domenico 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:48
  265 SM50    40    25 SPERANZA Francesco 1968 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           44:48
  266 SM45    58    23 SEBASTIANO Antonio 1972 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           44:50
  267 SM50    41   336 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:52
  268 SM    36    60 DI MASI Antonio 1990 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:55
  269 SM40    48   540 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:56
  270 SM50    42   176 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:57
  271 SM45    59   931 LANDRISCINA Gianfranco 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           44:57
  272 SM55    23   976 MANGIERI Francesco 1961 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           44:58
  273 SM50    43   896 MOLA Giovanni 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S           44:59
  274 SM45    60    51 CARELLA Giuseppe 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:00
  275 SM50    44   386 DARESTA Francesco 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:00
  276 SM50    45   110 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:00
  277 SM    37   210 TRENTADUE Luigi 1984 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:02
  278 SM55    24   833 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:04
  279 SM50    46   672 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:08
  280 SM40    49   182 MASCIAVE' Cataldo 1978 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:13
  281 SM40    50   453 GERMINARIO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:13
  282 SM50    47   383 CREATORE Nicola 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:13
  283 SM35    41   609 SASSANELLI Nicola 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:15
  284 SM45    61   500 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:18
  285 SM45    62  1061 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:18
  286 SM50    48    40 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:21
  287 SM45    63   859 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           45:21
  288 SM40    51   206 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:22
  289 SM    38   311 MANDOI Francesco 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:23
  290 SM40    52   998 BIASI Enzo I 1976 RUN00 RUNCARD           45:23
  291 SM40    53    14 CICCARELLI Mario Federi 1974 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           45:24
  292 SM35    42   489 LOSETO Cosimo Damiano 1982 BA587 LA PIETRA           45:24
  293 SM50    49   409 SAVINO Vitantonio 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:25
  294 SM35    43   204 LA TARTERA Angelo 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:26
  295 SM50    50   774 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           45:27
  296 SM40    54   845 CACUCCI Pasquale 1977 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           45:27
  297 SM40    55   750 DE GIGLIO Saverio 1977 BA734 ATLETICAMENTE           45:27
  298 SM50    51   472 SBLENDORIO Pasquale 1965 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           45:28
  299 AGM     6    83 SCARFO Giuseppe I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:29
  300 SM55    25   724 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI           45:31
  301 SM65     5    89 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:32
  302 SM45    64   241 PETROSILLO Gianfranco 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:33
  303 SM40    56   354 D'ORIA Mario 1976 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           45:33
  304 SM55    26   216 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:34
  305 SM65     6   148 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:34
  306 SM    39   904 SACCHI Pasquale 1987 BR158 OSTUNI RUNNER'S           45:35
  307 SM55    27   539 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:36
  308 SM55    28   436 LABELLARTE Filippo 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:43
  309 SM40    57    50 CAMPANELLA Antonio 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:45
  310 SM35    44  1025 MANCHISI Nicola I 1983 RUN00 RUNCARD           45:48
  311 SM50    52   551 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:50
  312 SM55    29   591 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:52
  313 SM45    65   233 LATORRE Cosimo Damiano 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:52
  314 SM50    53   797 RUBINO Basilio 1967 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           45:53
  315 SM40    58   335 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:54
  316 SM65     7   363 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:55
  317 SM40    59   226 GALANTO Giancarlo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:55
  318 SM35    45   532 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:55
  319 SM55    30   433 FARELLA Vitantonio 1959 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:57
  320 AGF     1  1126 AVVANTAGGIATO Rosa Alpi I 2001 TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA           45:57
  321 SF45     4   247 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:01
  322 SM55    31   647 DE MARIO Pietro 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:02
  323 SM50    54   316 TORTELLI Gianfranco 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:03
  324 SM50    55   582 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:03
  325 SM45    66   831 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:03
  326 SM55    32   823 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:04
  327 SM35    46   280 IGNAZZI Gianluca 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:04
  328 SM55    33  1054 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:04
  329 SF35     3   666 FAVALE Antonella 1982 BA721 LA FABRICA DI CORSA           46:04
  330 SM55    34   954 DE PASCALI Franco 1960 LE604 ATLETICA SURBO           46:04
  331 SM55    35   196 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:05
  332 AGM     7    49 CAFORIO Gregorio I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:06
  333 SM40    60   179 BUCCI Vincenzo 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:06
  334 SM70     1   214 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:07
  335 SM50    56  1015 GRECO Vincenzo I 1964 RUN00 RUNCARD           46:07
  336 SM    40   747 BARTOLOMEO Savino 1985 BA734 ATLETICAMENTE           46:08
  337 SM    41   328 MORRA Leonardo 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           46:08
  338 SM    42   788 CAMASTA Domenico 1993 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           46:09
  339 SM35    47   686 CAFARO Vito 1981 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:12
  340 SM40    61   898 NACCI Francesco 1975 BR158 OSTUNI RUNNER'S           46:14
  341 SF40     3   435 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:14
  342 SM45    67   422 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:16
  343 SM60     7   664 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:16
  344 SM40    62  1068 MARANGI Francesco 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:16
  345 SM45    68  1072 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:17
  346 SM45    69   519 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           46:18
  347 SM35    48   578 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           46:18
  348 SM40    63   174 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:19
  349 SM35    49   272 DE ROSA Donato 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:19
  350 SM40    64   221 COLELLA Vito 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:20
  351 SM60     8   744 LAMANNA Biagio 1955 BA732 ACQUAMARINA PALESE           46:21
  352 SF40     4  1075 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:23
  353 SM50    57   918 LOCOROTONDO Giampaolo 1966 BR160 PODISMO SPV MY DOMO           46:24
  354 SF     3    38 MONTENEGRO Alessandra 1985 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:27
  355 SM40    65   619 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:28
  356 SM40    66   661 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:29
  357 SM35    50   156 GELAO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:30
  358 SM    43    90 ZAZZERA Paolo 1992 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:31
  359 SM45    70   677 CALAMITA Giuseppe 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:31
  360 SM55    36   885 CAVALLO Armando 1961 BR158 OSTUNI RUNNER'S           46:32
  361 SM45    71   824 PARISI Giovanni 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:32
  362 SM40    67   914 SCHENA Giovanni 1978 BR159 DORANDO PIETRI           46:32
  363 SM50    58   603 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:33
  364 SM45    72    33 IACOVELLI Carlo 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:33
  365 SM60     9   454 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:35
  366 SM60    10   857 SIBILIO Carmelo 1954 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:36
  367 SF45     5   487 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           46:36
  368 SM40    68  1035 SCANNICCHIO Giuseppe I 1976 RUN00 RUNCARD           46:37
  369 AGM     8   993 ALBANI Vittorio I 1998 RUN00 RUNCARD           46:37
  370 SF35     4   850 LAPADULA Palma 1982 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:39
  371 SM    44   327 MORRA Salvatore 1984 BA509 POD. CANUSIUM 2004           46:39
  372 SM45    73   820 MICCOLI Daniele 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:41
  373 SM60    11   736 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           46:41
  374 SM45    74   192 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:41
  375 SM40    69   958 QUARTA Gianluca 1974 LE604 ATLETICA SURBO           46:42
  376 SM35    51  1112 LIUZZI Francesco 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:43
  377 SM70     2   516 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:45
  378 SM60    12   205 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:46
  379 SM50    59   237 MASELLI Cosimo 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:46
  380 SM45    75    86 TODISCO Pietro 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:51
  381 SM55    37   355 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:53
  382 SM50    60   650 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:53
  383 SM45    76   255 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           46:54
  384 SM50    61   188 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:56
  385 SM40    70   975 PALMITESSA Marco 1977 LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO           47:01
  386 SM40    71   718 CATALANO Roberto 1975 BA730 STRARUNNERS BARI           47:02
  387 SM45    77  1018 LAUDADIO Giuseppe I 1972 RUN00 RUNCARD           47:06
  388 SM50    62   396 LORUSSO Gennaro 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:07
  389 SM60    13    77 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:09
  390 SM60    14   956 PECICCIA Giuseppe 1958 LE604 ATLETICA SURBO           47:09
  391 SM55    38  1066 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           47:12
  392 SM60    15   371 DE BLASIO Antonio 1956 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           47:15
  393 SM45    78   446 VISCEGLIE Gianmarco 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:15
  394 SM45    79   705 PALMIERI Giuseppe 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:16
  395 SM50    63  1024 MALVINNI Antonello I 1964 RUN00 RUNCARD           47:16
  396 SM    45   126 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:17
  397 SM45    80   962 MARIANO Giuseppe 1970 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM           47:17
  398 SM55    39  1043 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           47:18
  399 SM45    81   460 STELLACCI Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:19
  400 SM    46   987 DERENZIO Gianni Domenic 1988 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           47:20
  401 SF     4   906 SEMERARO Lucia 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S           47:21
  402 SM50    64   892 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S           47:21
  403 SM45    82   745 SASSO Michele 1970 BA732 ACQUAMARINA PALESE           47:25
  404 SM45    83   438 MARTIRADONNA Michele 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:26
  405 SM40    72   283 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:27
  406 SM65     8   509 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:27
  407 SM45    84   495 SINGH Jasdev 1970 BA587 LA PIETRA           47:27
  408 SM65     9   385 DANIELE Marino 1949 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:28
  409 SM45    85   856 SCARAFILE Giuseppe 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:29
  410 SM    47   534 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:29
  411 SF35     5   584 ANTONACI Stefania 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:32
  412 SM50    65   437 LAGONA Vito 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:32
  413 SM40    73  1083 GALLONE Giacomo 1975 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA           47:34
  414 SM    48  1048 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:36
  415 AGM     9    87 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:36
  416 SM50    66   225 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:37
  417 SM40    74   703 MARRAUDINO Paolo 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:38
  418 SM55    40    71 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:40
  419 SM    49   789 DIPIERRO Quintino 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           47:40
  420 SM65    10   955 MONTE Luigi 1953 LE604 ATLETICA SURBO           47:40
  421 SM45    86   667 PASCALE Pietro 1972 BA721 LA FABRICA DI CORSA           47:42
  422 SF40     5   124 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:43
  423 SM65    11   132 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:43
  424 SM40    75  1034 SANTORO Pietro I 1975 RUN00 RUNCARD           47:44
  425 SM55    41    97 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:44
  426 SM    50  1027 MASCIULLI Cristian I 1994 RUN00 RUNCARD           47:45
  427 SM35    52   696 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:46
  428 SM45    87   504 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:46
  429 SM    51   805 TERRACCIANO Antonio 1989 BR113 ATLETICA CASALINI           47:46
  430 SM40    76   712 SPINELLI Giacomo 1978 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:46
  431 SF55     1   592 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:49
  432 SM55    42   601 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:49
  433 SF35     6   181 FERRUCCI Alessandra 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           47:53
  434 SM    52    58 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:54
  435 SM    53   117 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:55
  436 SM40    77  1028 ORFINO Andrea I 1977 RUN00 RUNCARD           47:57
  437 SM55    43   429 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:59
  438 SM50    67    95 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:01
  439 SF40     6   821 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:02
  440 SM50    68   963 SERAFINI Antonio 1966 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM           48:04
  441 SM35    53  1120 RAGUSO Raffaele 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:09
  442 SM55    44  1040 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           48:13
  443 SM35    54   899 PACIFICO Fabio 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S           48:14
  444 SM50    69   893 LOCOCCIOLO Antonio 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S           48:14
  445 SF45     6   594 FIORE Maria Domenica 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:15
  446 SM65    12   310 CALABRESE Vincenzo 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:15
  447 SF55     2  1037 AMETRANO Paola 1961 SA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI           48:15
  448 SM50    70   105 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:17
  449 SM60    16   526 SCARPINO Damiano 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           48:20
  450 SM50    71   323 CORMIO Domenico 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:23
  451 SM40    78   977 SABINI Filippo 1974 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           48:25
  452 SM50    72   402 PALAZZO Antonio 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           48:25
  453 SM45    88   406 RENNA Mario 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           48:25
  454 SM55    45   131 ETTORRE Rocco 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:25
  455 SM40    79  1082 FUMAROLA Carmelo 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA           48:25
  456 SM55    46   567 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:32
  457 SM50    73   830 TANZARELLA Francesco 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:34
  458 SM45    89   842 ANGELINI Leonardo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           48:37
  459 SM40    80   287 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:38
  460 SM50    74   794 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           48:39
  461 SM50    75   795 RADOGNA Saverio 1968 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           48:40
  462 SM    54    52 CAVALIERE Dario 1990 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:41
  463 SF     5   459 SANTONASTASO Alessia 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:41
  464 SM50    76   236 MANDRILLO Alessandro 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:42
  465 SM50    77   243 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:43
  466 SM40    81   129 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:43
  467 SM65    13   297 PETRONILLI Pietro Sante 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:44
  468 SM55    47   876 LIGORIO Pietro 1962 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           48:45
  469 SF50     1  1044 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:45
  470 SF35     7   467 GAMMINO Luciana 1983 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           48:46
  471 SF45     7   585 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:48
  472 SM40    82   689 DI CUNTO Peppino 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:48
  473 SM50    78   121 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:51
  474 SM40    83    79 RECCHIA Giuseppe 1976 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:57
  475 SM55    48  1094 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           48:58
  476 SM60    17   642 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           48:59
  477 SM55    49   520 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:00
  478 SM60    18   130 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:01
  479 SM40    84   708 QUINTILI Andrea 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:01
  480 SM45    90   924 TAFURO Cosimo 1972 BR160 PODISMO SPV MY DOMO           49:07
  481 SM40    85   767 MITARITONNA Angelo 1974 BA734 ATLETICAMENTE           49:10
  482 SM60    19   593 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:12
  483 SM60    20   634 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           49:15
  484 SM50    79  1006 CUNIGLIO Angelo I 1964 RUN00 RUNCARD           49:16
  485 SM50    80   201 FALCO Luca 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:16
  486 SF40     7    26 VITILLO Grazia 1974 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           49:20
  487 SM45    91   615 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:20
  488 SM40    86   290 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:20
  489 SM    55    84 SCHENA Adriano 1989 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:21
  490 SM55    50   726 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           49:22
  491 SM35    55   137 NANNA Silvio 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:23
  492 SM    56   612 TARANTO Nicola 1986 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:24
  493 SM45    92   748 CAFAGNA Ubaldo 1969 BA734 ATLETICAMENTE           49:25
  494 SM50    81   861 ZITO Pasquale 1964 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:25
  495 SF35     8    16 DE STEFANO Tonia 1980 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           49:26
  496 SM40    87    24 SERLUCA Antonio 1974 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           49:26
  497 SM35    56   910 DAMICO Bartolo 1980 BR159 DORANDO PIETRI           49:26
  498 SM40    88   694 GIULIANI Bartolomeo 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:28
  499 SF45     8   257 CANDONI Paola 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           49:29
  500 SM45    93   183 MODUGNO Cataldo 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           49:30
  501 SM55    51   683 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:32
  502 SM50    82   959 RIZZO Giuseppe 1968 LE604 ATLETICA SURBO           49:34
  503 SM45    94   423 ANNESE Miguel 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:35
  504 SM50    83   235 LEOCI Paolo 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:35
  505 SM50    84   882 CANZIO Pietro 1964 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:35
  506 SM50    85   618 DRAGONETTI Paolo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:36
  507 SF50     2   755 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           49:37
  508 SM50    86   760 LACALENDOLA Nicola 1967 BA734 ATLETICAMENTE           49:38
  509 SM45    95    82 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:39
  510 SM50    87   189 DURANTE Pasquale 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:41
  511 SM45    96   936 PIAZZOLLA Davide Salvat 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           49:44
  512 SM55    52   357 MINERVA Luigi 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           49:47
  513 SF45     9  1106 CRISTOFARO Doranna 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           49:49
  514 SM    57   884 CAVALLO Francesco 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:53
  515 SF40     8   854 PATRONELLI Annamaria 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:56
  516 SF     6   338 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:57
  517 SM    58   891 GIANNOTTI Angelo 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:58
  518 SM50    88   491 PAIANO Antonio 1966 BA587 LA PIETRA           49:59
  519 SM45    97   776 URSI Michele 1972 BA734 ATLETICAMENTE           49:59
  520 SM50    89   528 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:00
  521 SM40    89   903 PIGNATELLI Antonio 1976 BR158 OSTUNI RUNNER'S           50:00
  522 SM45    98   440 NICASSIO Sante 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:02
  523 SM55    53   245 TARI' Domenico 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:05
  524 SM65    14   119 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:06
  525 SM40    90   873 FORTUNATO Leonardo 1975 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           50:07
  526 SM55    54   574 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           50:08
  527 SM60    21  1108 DE VITO Michele 1954 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:08
  528 SM50    90   103 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:09
  529 SM55    55   985 MASULLO Francesco 1963 NA974 A.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA           50:09
  530 SF     7   690 DIANA Chiara 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:09
  531 SM45    99   145 CAPUTO Pietro 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:09
  532 SM50    91   111 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:11
  533 SM55    56   649 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:13
  534 SM35    57    27 BARBERIO Luciano 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:13
  535 SM55    57   389 IANNELLI Pasquale 1960 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           50:16
  536 SM45   100   426 BRUNO Vittoriano 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:16
  537 SF50     3   488 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           50:17
  538 SF50     4   414 TRAVERSA Pierpaola 1966 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           50:19
  539 SM55    58   508 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           50:20
  540 SF45    10   668 TASSIELLI Laura 1973 BA721 LA FABRICA DI CORSA           50:20
  541 SM45   101   264 ATTOLLINO Vito Antonio 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:21
  542 SM50    92   337 DAMATO Giovanni 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:23
  543 SF35     9   158 GISMONDI Francesca 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:25
  544 SM70     3  1091 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           50:27
  545 SM55    59   191 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:28
  546 SM35    58   482 ACCORSI Sauro 1981 BA587 LA PIETRA           50:28
  547 SM55    60   194 SABETTA Amerigo 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:29
  548 SM60    22    70 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:30
  549 SM50    93   980 GRANITO Giuseppe 1966 MT569 NOVA SIRI MARATHON           50:32
  550 SM50    94   979 BATTAFARANO Giuseppe 1965 MT569 NOVA SIRI MARATHON           50:32
  551 SF40     9   877 SAPONARO Isabella 1978 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           50:34
  552 SM    59  1039 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           50:35
  553 SF40    10  1020 LIGUIGLI Isabella I 1977 RUN00 RUNCARD           50:35
  554 SM55    61   209 TARALLO Mario 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:36
  555 SM40    91   118 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:36
  556 SM35    59   743 INTINI Giovanni 1981 BA732 ACQUAMARINA PALESE           50:37
  557 SM55    62    39 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:38
  558 SM55    63   811 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           50:38
  559 SM55    64   611 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:39
  560 SM60    23   832 USTRA Cosimo 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           50:39
  561 SM35    60   299 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:40
  562 SM60    24   819 MASILLA Antonio 1956 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           50:40
  563 SM45   102  1011 ETO Leandro I 1969 RUN00 RUNCARD           50:42
  564 SM50    95  1030 PESACANE Antonio I 1967 RUN00 RUNCARD           50:43
  565 SM55    65   339 DE TOMMASO Raffaele 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:46
  566 SM35    61  1118 PICCOLI Francesco 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:47
  567 SM45   103   349 RIBATTI Nicola 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:49
  568 SM60    25   923 SIGNORACCI Ildebrando 1956 BR160 PODISMO SPV MY DOMO           50:50
  569 SM50    96   232 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:50
  570 SM55    66    78 RAMUNNI Bernardino 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:50
  571 SM40    92   234 LEOCI Angelo 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:52
  572 SM60    26  1026 MANCO Salvatore I 1958 RUN00 RUNCARD           50:52
  573 SM55    67    30 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:52
  574 SM40    93   793 GUARNIERI Leonardo 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           50:52
  575 SM55    68   141 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:53
  576 SM40    94   301 ROBERTO Giangiuseppe 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:53
  577 SM40    95  1010 EPIFANI Salvatore I 1975 RUN00 RUNCARD           50:55
  578 SM45   104  1124 ZIGRINO Domenico 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:56
  579 SM40    96    37 MIRAGLINO Francesco 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:56
  580 SM60    27   777 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           50:56
  581 SM40    97   869 VALENTE Antonio 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           50:57
  582 SF50     5   170 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:58
  583 SF35    10   320 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           51:00
  584 SM50    97   742 FIORE Domenico 1965 BA732 ACQUAMARINA PALESE           51:00
  585 SF40    11   154 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:01
  586 SF50     6   763 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           51:03
  587 SM45   105  1007 DE ROSA Giovanni I 1972 RUN00 RUNCARD           51:03
  588 SM35    62   164 NOVIELLO Michele 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:05
  589 SM45   106   143 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:05
  590 SM55    69   610 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:09
  591 SM70     4   177 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:14
  592 SM65    15   840 RISOLO Donato 1950 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           51:15
  593 SM55    70   543 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:16
  594 SM65    16   269 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:16
  595 SF40    12   587 BONDANESE Francesca 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:17
  596 SM70     5   395 LOPRIORE Bonifacio Ange 1946 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:20
  597 SM55    71  1067 MAGGI Angelo 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           51:22
  598 SF45    11  1073 ZITO Anna Maria 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           51:22
  599 SM75     1   625 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:22
  600 SM40    98   890 GALIZIA Giuseppe 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S           51:22
  601 SM45   107   376 LEGROTTAGLIE Luigi 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           51:22
  602 SM50    98   374 GALIZIA Valter 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           51:22
  603 SM45   108   608 SANTORSOLA Vito 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:24
  604 SM50    99   537 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:25
  605 SM45   109  1019 LEONETTI Paolo I 1970 RUN00 RUNCARD           51:26
  606 SM    60   799 TROIANI Giuseppe 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           51:29
  607 SM    61   787 ARDITO Piero 1990 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           51:29
  608 SM65    17  1077 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:33
  609 SM55    72   242 PIRRELLI Antonio 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:35
  610 SM40    99   211 UNGARO Giuseppe 1978 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:36
  611 SM50   100   200 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:36
  612 SM35    63   168 POLISENO Giovanni 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:37
  613 SM40   100   259 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:38
  614 SM60    28   275 FERRARA Vincenzo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:39
  615 SM45   110   780 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           51:40
  616 SM35    64   152 FILOGRANO Diego 1980 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:43
  617 SM35    65   314 PAPARELLA Vincenzo 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           51:44
  618 SM55    73  1036 SILEO Francesco I 1963 RUN00 RUNCARD           51:45
  619 SM55    74    67 LUISI Pasquale 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:45
  620 SM45   111  1014 GIAMPAOLO Vito I 1969 RUN00 RUNCARD           51:45
  621 SM40   101  1087 PETRONELLA Giacomo 1975 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA           51:45
  622 SM65    18   356 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           51:49
  623 SM45   112    55 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:51
  624 SM55    75   841 AMMIRABILE Stefano 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           51:52
  625 SM50   101   208 SCELTI Vito 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:55
  626 SM40   102   159 LOPEZ Bernardo 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:56
  627 SM55    76   546 LIPPOLIS Sandro 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:57
  628 SF45    12   399 MARINGELLI Maria 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:58
  629 SF50     7   541 GOFFREDO Maria 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:01
  630 SM45   113   960 ROMANO Vincenzo 1969 LE604 ATLETICA SURBO           52:03
  631 SM35    66   493 SALIERNO Giovanni 1979 BA587 LA PIETRA           52:06
  632 SM    62   485 CRAMAROSSA Rocco 1988 BA587 LA PIETRA           52:06
  633 SM    63   415 TROVISI Domenico 1993 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:09
  634 SF40    13   555 MAZZARELLI Vita Maria 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:09
  635 SM    64    92 NICOLARDI Gianluca 1988 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           52:19
  636 SF50     8   947 MANCUSO Sabina 1968 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO           52:20
  637 SM40   103   773 SILVESTRI Michele 1978 BA734 ATLETICAMENTE           52:20
  638 SM50   102   945 CONGEDO Massimo Antonio 1966 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO           52:20
  639 SM35    67   381 SCATIGNA Giampiero 1979 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           52:21
  640 SM45   114   581 TURTURO Vincenzo 1971 BA707 DREAM TEAM BARI           52:22
  641 SM70     6   412 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:23
  642 SF40    14   730 MANCO Stefania 1974 BA730 STRARUNNERS BARI           52:23
  643 SM40   104   996 BARSANTI Giorgio I 1977 RUN00 RUNCARD           52:24
  644 SM40   105   994 ARCIERI Massimiliano I 1974 RUN00 RUNCARD           52:24
  645 SM60    29   224 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:25
  646 SM45   115   199 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:26
  647 SM50   103   144 ALBANO Gaetano 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:26
  648 SM50   104   163 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:26
  649 SM55    77   195 SFORZA Natale 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:28
  650 SM55    78   198 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:29
  651 SM50   105   699 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:31
  652 SF35    11   727 LORUSSO Angela 1983 BA730 STRARUNNERS BARI           52:31
  653 SM60    30   313 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:31
  654 SM55    79   698 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:32
  655 SF50     9   711 SIMONE Giovanna 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:32
  656 SM55    80  1058 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           52:33
  657 SF60     1   215 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:34
  658 SM50   106   961 STRUMMIELLO Sandrino 1968 LE604 ATLETICA SURBO           52:36
  659 SM50   107   373 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           52:37
  660 SF     8   380 SABBAGH Maroua 1985 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           52:38
  661 SM70     7   370 CARDONE Donato 1945 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           52:38
  662 SM45   116   946 DONNO Vincenzo Marco 1971 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO           52:38
  663 SM50   108   462 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           52:39
  664 SM55    81   614 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:41
  665 SM50   109   912 GIANNOCCARO Domenico 1964 BR159 DORANDO PIETRI           52:44
  666 SM50   110   983 CARPENITO Filiberto 1964 NA974 A.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA           52:47
  667 SM50   111   675 SACCENTE Francesco 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           52:49
  668 SM55    82   658 RUBINI Giuseppe 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:50
  669 SF40    15   449 DE NICHILO Francesca 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           52:51
  670 SM60    31   817 MARZIO Leonardo 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           52:55
  671 SF50    10   770 PAGANO Giulia 1968 BA734 ATLETICAMENTE           52:57
  672 SM50   112   202 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:57
  673 SM45   117   430 CURLO Giovanni 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:59
  674 SM70     8   617 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:00
  675 SM35    68   530 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:01
  676 SM35    69   544 LATERZA Giovanni 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:02
  677 SF60     2   262 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:07
  678 SM40   106   115 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:08
  679 SM50   113   848 GIANFRATE Lorenzo 1965 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           53:09
  680 SM60    32   681 SCARAGGI Francesco Anto 1954 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:11
  681 SM70     9   178 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:12
  682 SM50   114   635 MASCIULLI Nicola 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           53:12
  683 SF50    11   948 MELELEO Rita 1964 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO           53:13
  684 SM50   115   949 MORRONE Antonio 1964 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO           53:13
  685 SM50   116   950 COSTANTINI Massimo Giov 1966 LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO           53:13
  686 SM60    33   282 L'ABATE Pompeo 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:17
  687 SM45   118   905 SEMERANO Carmine 1970 BR158 OSTUNI RUNNER'S           53:18
  688 SF     9   902 PIGNATELLI Daniela 1985 BR158 OSTUNI RUNNER'S           53:18
  689 SM40   107   656 NAGLIERI Lorenzo 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:18
  690 SM50   117   576 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI           53:19
  691 SM35    70   432 DI PINTO Giuseppe 1980 BA553 ATLETICA ADELFIA           53:21
  692 SF55     3   628 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:22
  693 SM55    83   796 ROMITO Vito Domenico 1963 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           53:22
  694 SM70    10   270 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:23
  695 SM    65   894 MARSEGLIA Marco 1984 BR158 OSTUNI RUNNER'S           53:25
  696 SM50   118   278 GIGANTE Vito Oronzo 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:25
  697 SF45    13   786 ANTONELLI Angela 1970 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           53:25
  698 SM55    84   309 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:27
  699 SF45    14   764 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           53:29
  700 SF40    16   644 CHIMENTI Pasqua 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:30
  701 SF50    12   112 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:33
  702 SM45   119   431 DE SERIO Giuseppe 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           53:34
  703 SF40    17   749 CIONI Patrizia 1976 BA734 ATLETICAMENTE           53:35
  704 SF35    12   258 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           53:36
  705 SF40    18  1102 CATALANO Giovanna 1978 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           53:37
  706 SM50   119  1123 SEMERARO Oronzo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           53:38
  707 SM45   120  1031 POMES Vincenzo I 1970 RUN00 RUNCARD           53:42
  708 SF45    15   657 OCCHIOGROSSO Anna 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:43
  709 SM70    11    96 CASCELLA Leonardo 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:44
  710 SF50    13   719 CORALLO Maria Rosaria 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           53:48
  711 SM40   108   123 BARBIERI Giuseppe 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:49
  712 SM55    85   353 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           53:50
  713 SF35    13   531 BUONSANTE Lidia 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:53
  714 SF40    19   548 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:53
  715 SF45    16   723 DE SERIO Angela 1969 BA730 STRARUNNERS BARI           53:55
  716 SF50    14   721 D'ARENZO Loredana 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           53:55
  717 SF35    14   590 CAPUTO Emanuella 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:55
  718 SM45   121   798 SANTAMARIA Giuseppe 1971 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           54:00
  719 SM50   120   645 COLAIANNI Maurizio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:03
  720 SM40   109   685 AZZONE Luigi 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           54:04
  721 SF50    15   324 D'ELIA Brigida Maria al 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004           54:05
  722 SF40    20   717 CARLOMAGNO Giovanna 1975 BA730 STRARUNNERS BARI           54:07
  723 SF45    17   442 PROCACCIO Rosalba 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:10
  724 SM40   110   870 VENERITO Domenico 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           54:13
  725 SM35    71   499 MASELLI Giuseppe 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:14
  726 SM    66   908 SOFIA Domenico 1984 BR158 OSTUNI RUNNER'S           54:15
  727 SM50   121   738 TRICASE Domenico 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           54:16
  728 SF40    21   775 TRENTADUE Teresa 1975 BA734 ATLETICAMENTE           54:17
  729 SM60    34   169 QUARANTA Pietro 1957 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:18
  730 SM60    35    61 ELEFANTE Giuseppe 1958 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:20
  731 SM45   122   930 DI LECCE Francesco 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           54:22
  732 SF    10  1000 BUCCI Maria Luigia I 1982 RUN00 RUNCARD           54:23
  733 SM50   122   557 MICCOLIS Paolo 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:25
  734 SM45   123  1116 PALAZZO Paolo 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           54:26
  735 SM70    12   523 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           54:29
  736 AGM    10    57 DELIA Antonio I 2002 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:31
  737 SF60     3  1115 NEGLIA Maria 1958 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           54:35
  738 SF45    18   116 POLIGNANO Mariana 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:35
  739 SM40   111   498 MARTIRADONNA Michele 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:37
  740 SF    11   253 D'APRILE Valentina 1984 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           54:38
  741 SM50   123   452 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           54:39
  742 SF50    16   545 LATTARULO Marianna 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:40
  743 SM60    36   407 RUSSO Marcantonio 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           54:42
  744 SM40   112   497 MARI Michele 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:43
  745 SM60    37   427 CAMPAGNA Gaetano 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:44
  746 SM55    86   827 PIGNATELLI Pasquale 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           54:45
  747 SM65    19   812 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           54:45
  748 SM40   113  1085 MASTROVITO Francesco 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA           54:50
  749 SM55    87   434 GADALETA Vito 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:52
  750 SM40   114   501 MORANO Giuseppe 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:54
  751 SM65    20   134 MANZARI Vito 1951 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           54:57
  752 SF    12  1049 D'ANVERSA Marilisa 1987 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           54:58
  753 SM35    72   779 ZACCHEO Paolo 1983 BA734 ATLETICAMENTE           54:58
  754 SM55    88  1051 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           54:58
  755 SM45   124   710 SERAFINO Emanuele 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           54:59
  756 SM65    21   375 L'ABATE Giuliano 1953 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           55:00
  757 SM60    38   630 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           55:02
  758 SM65    22   284 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:03
  759 SM45   125   855 PETRUZZI Vincenzo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           55:05
  760 SM55    89    59 DI CARLO Vito Antonio 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:05
  761 SM70    13   155 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:07
  762 SM55    90   835 ZIZZA Pasquale 1960 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           55:07
  763 SF50    17    29 CUTRIGNELLI Anna 1967 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           55:09
  764 SM45   126   481 TISCI Eugenio 1973 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           55:10
  765 SM50   124    31 DITARANTO Angelo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           55:10
  766 SM45   127    32 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           55:10
  767 SM    67   792 GIUMMARELLA Ivan 1990 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           55:11
  768 SF50    18   707 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:12
  769 SM40   115   691 FATIGUSO Vito Giuseppe 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:12
  770 SM45   128   607 RUTA Vito 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:15
  771 SM35    73   502 SANSONNA Vincenzo 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:15
  772 SF50    19  1065 BUFANO Antonella 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           55:17
  773 SM50   125   809 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           55:19
  774 SM45   129   122 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:22
  775 SM60    39   695 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:27
  776 SM50   126  1076 PUMPO Angelo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:29
  777 SM60    40   966 MARIANO Mario Salvatore 1956 LE620 A.S.D. TRE CASALI           55:30
  778 SM40   116   166 PELLEGRINI Vito 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:30
  779 SM45   130   879 VITALE Massimo 1972 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           55:34
  780 SM45   131   843 ANGELINI Antonio 1969 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           55:35
  781 SM60    41  1114 NARDELLI Giovanni 1958 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           55:40
  782 SM55    91   185 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:40
  783 SF50    20   342 ELMINO Angela 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           55:41
  784 SM50   127    62 IMPEDOVO Francesco 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:41
  785 SM50   128   561 RENNA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:44
  786 SM50   129   525 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           55:44
  787 SM55    92   660 TANSELLA Francesco 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:44
  788 SM55    93   308 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:45
  789 SM60    42  1055 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           55:53
  790 SM45   132   186 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:54
  791 SM55    94   957 PECICCIA Valerio 1963 LE604 ATLETICA SURBO           55:55
  792 SM60    43   161 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:56
  793 SM55    95    13 CASTAGNOZZI Francesco 1961 AV573 ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO           55:57
  794 SM50   130  1070 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           55:58
  795 SF40    22   887 CESARIO Anna 1976 BR158 OSTUNI RUNNER'S           55:59
  796 SM60    44   991 PORTA Cesare 1955 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           56:00
  797 SM70    14   636 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           56:02
  798 SM50   131   138 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           56:08
  799 SM60    45   120 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:10
  800 SM65    23   305 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:11
  801 SF55     4    46 ANDRESINI Antonia 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           56:13
  802 SM    68  1090 VINCI Claudio 1984 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA           56:14
  803 SF50    21   762 MASI Francesca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           56:14
  804 SM45   133   175 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:15
  805 SM50   132   875 LEGGIO Gianpiero 1966 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           56:17
  806 SM50   133   988 FUMAROLA Luciano 1968 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           56:18
  807 SM50   134   781 TEDESCO Nicola 1965 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           56:20
  808 SF40    23   604 PAPAPICCO Vincenza 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           56:29
  809 SM55    96   484 CEGLIE Paolo 1961 BA587 LA PIETRA           56:31
  810 SM55    97   372 DELLA ROSA Eliodoro Fra 1962 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           56:33
  811 SM50   135   919 LUCERI Paolo 1965 BR160 PODISMO SPV MY DOMO           56:34
  812 SF50    22   782 ANTONACCI Antonietta 1968 BA738 FRONTRUNNERS           56:41
  813 SM35    74   160 LOZITO Nicola 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:45
  814 SF45    19   866 FRANCO Pasqua 1971 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           56:46
  815 SF55     5   737 TODARO Maddalena 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           56:48
  816 SM55    98   480 PETRONI Prospero 1962 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           56:49
  817 SM60    46   348 PAGONE Vito Nicola 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           56:54
  818 SF35    15  1021 LOZUPONE Rosa I 1979 RUN00 RUNCARD           56:54
  819 SF45    20   928 BRAZZO Aurelia 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           56:56
  820 SF40    24   934 MOZZO Sabina 1974 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           56:56
  821 SM60    47   933 MONTEVERDE Michele 1958 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           56:57
  822 SM60    48   388 GIGANTE Raffaele 1955 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           56:58
  823 SM55    99   413 SULAS Carlo 1963 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           56:58
  824 SM40   117   922 PRATO Pasquale 1974 BR160 PODISMO SPV MY DOMO           56:59
  825 SM40   118   917 CURTO Daniele 1976 BR160 PODISMO SPV MY DOMO           56:59
  826 SM50   136   772 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           56:59
  827 SM50   137   769 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE           57:02
  828 SF45    21   322 BUCCI Silvia 1971 BA509 POD. CANUSIUM 2004           57:03
  829 SM55   100   655 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:12
  830 SM65    24   652 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:17
  831 SM60    49   333 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:19
  832 SF40    25   851 LEONI Monica 1976 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           57:21
  833 SM40   119   654 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:22
  834 SF45    22   746 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE           57:23
  835 AGF     2   450 DEL SIGNORE Silvia I 1998 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:27
  836 SF    13    65 LOFANO Marilisa 1989 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:28
  837 SM    69    66 LOPRIORE Francesco Robe 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:28
  838 SM50   138   733 RUSSANO Francesco 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           57:28
  839 SM50   139   853 OLIVE Giuseppe 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           57:31
  840 SM35    75   397 LOSAVIO Francesco 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           57:32
  841 SM60    50   663 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:34
  842 SF35    16   171 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:35
  843 SM35    76   392 LATTARULO Gianpaolo 1979 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           57:38
  844 SF60     4   992 PROVENZANO Maria Rosari 1956 RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY           57:41
  845 SM80     1   146 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:53
  846 SM75     2   638 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           57:57
  847 SM40   120   344 LEOGRANDE Pasquale 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:58
  848 SF45    23   553 LUISI Carmela 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           57:59
  849 SM60    51   808 CIRASINO Domenico 1958 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           58:00
  850 SM60    52   419 FRANCO Domenico 1956 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           58:03
  851 SM55   101   729 MACCAGNI Andrea 1962 BA730 STRARUNNERS BARI           58:04
  852 SM45   134   846 CAPOCHIANI Giuseppe 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           58:06
  853 SF50    23   506 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           58:10
  854 SM45   135   684 ANGELINI Antonio 1972 BA729 A.S.D.  LA FENICE           58:14
  855 SM45   136   771 PICA Vincenzo 1970 BA734 ATLETICAMENTE           58:18
  856 SM60    53   692 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           58:21
  857 SF65     1  1079 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           58:23
  858 SF50    24   693 FORTUNATO Maria 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE           58:27
  859 SF55     6   732 ROSSIELLO Filomena 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           58:32
  860 SM55   102   801 GRASSI Vito 1959 BR113 ATLETICA CASALINI           58:33
  861 SM60    54   108 LATERZA Antonio 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:34
  862 SM65    25   352 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           58:38
  863 SM50   140   802 MIULI Francesco 1965 BR113 ATLETICA CASALINI           58:39
  864 SM45   137  1017 LARIZZA Damiano I 1970 RUN00 RUNCARD           58:42
  865 SF60     5   507 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           58:43
  866 SM55   103    73 OTTOMANO Gianvito 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:43
  867 SF50    25  1109 FANELLI Giovanna 1967 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           58:59
  868 SF55     7   300 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:17
  869 SF50    26   639 PRETE Nadia 1966 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           59:17
  870 SF50    27   102 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:21
  871 SF40    26   806 BAVARO Antonella 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           59:32
  872 SF55     8   366 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           59:32
  873 SM50   141   814 FRANCIOSO Rinaldo 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           59:33
  874 SF    14   700 MAGNIFICO Doriana 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE           59:45
  875 SM55   104   740 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE           59:47
  876 SM75     3   125 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           59:49
  877 SM65    26   626 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:50
  878 SF40    27  1105 CICERO Laura 1976 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           59:55
  879 SF50    28   632 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           59:58
  880 SM70    15    94 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:01
  881 SM60    55   410 SCISCI Giovanni 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h00:06
  882 SF40    28   411 SOLFRIZZI Rita 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h00:06
  883 SM50   142   483 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA         1h00:10
  884 SF35    17   153 GAMMONE Michela 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:14
  885 SF50    29  1127 RICHIARDI Claudia 1966 TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM         1h00:21
  886 SM55   105   751 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE         1h00:28
  887 SM70    16   473 SIMONE Carlo 1948 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h00:34
  888 SM70    17   577 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         1h00:35
  889 SF45    24   706 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:39
  890 SM45   138   984 DE SERIO Antonio 1972 NA974 A.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA         1h00:43
  891 SF35    18   927 BERARDO Gabriella I 1982 EPS00 ENDAS         1h00:45
  892 SM60    56   913 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI         1h00:58
  893 SM50   143   596 GIONCADA Rocco Paolo gi 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h01:04
  894 SM40   121   136 NANNA Giovanni Pietro 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h01:10
  895 SM65    27   218 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h01:18
  896 SF35    19   559 NARDELLI Angelica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h01:20
  897 SF50    30    54 CISTERNINO Clementina 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:46
  898 SM70    18    80 RITELLA Pietro 1948 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:46
  899 SF55     9  1098 BARRATTA Cosima 1960 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h01:49
  900 SM65    28   586 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h01:51
  901 SM60    57    63 LAERA Stefano 1958 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h02:05
  902 SF50    31   834 VINCENTI Madia 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h02:08
  903 SM50   144    41 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h02:11
  904 SM50   145   952 CARRISI Antonio 1966 LE604 ATLETICA SURBO         1h02:17
  905 SM60    58   106 LAERA Cosimo 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:20
  906 SM65    29   285 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:26
  907 SF50    32   330 PISTILLO Lucia 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h02:31
  908 SF35    20   365 MESSA Carmela 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h02:32
  909 SM65    30   207 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h02:33
  910 SF50    33   716 BERNARDI Rosa 1968 BA730 STRARUNNERS BARI         1h02:37
  911 SF40    29   464 BELLANTUONO Annalisa 1975 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h02:43
  912 SM50   146   193 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h02:44
  913 SF45    25   104 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:54
  914 SF50    34   443 SANSONE Patrizia 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h02:58
  915 AGM    11    81 ROMANO Claudio I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h03:13
  916 SM80     2   849 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h03:25
  917 SM60    59   478 AMODIO Marcello 1957 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h03:35
  918 SM65    31  1071 RUSSO Francesco 1950 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h03:39
  919 SF50    35   135 MASSARO Rosa 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h03:43
  920 SM50   147   139 NOMPLEGGIO Vito 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h03:44
  921 SM45   139   754 DIMITRIO Sergio 1971 BA734 ATLETICAMENTE         1h03:48
  922 SM65    32   804 SEMERARO Giuseppe 1952 BR113 ATLETICA CASALINI         1h04:06
  923 SM50   148  1088 SEMERARO Donato 1965 TA450 LA PALESTRA ASD-MARTINA FRANCA         1h04:06
  924 SF45    26   722 DE CANDIA Rosa 1971 BA730 STRARUNNERS BARI         1h04:14
  925 SM60    60   863 CHIRICO Velio Andrea 1957 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h04:27
  926 SF35    21   768 OROFINO Annalisa 1980 BA734 ATLETICAMENTE         1h04:36
  927 SF45    27   579 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h04:46
  928 SM45   140   704 PAGLIONICO Giuseppe 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h05:12
  929 SF55    10   714 TANZELLA Agnese 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h05:13
  930 SF45    28   697 LISO Giovanna 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h05:13
  931 SM80     3   847 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h05:42
  932 SM60    61   874 HOLDSWORTH Neil Harry 1954 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h05:56
  933 SM70    19   458 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h06:11
  934 SM65    33   932 LATTANZIO Salvatore 1952 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h06:11
  935 SF60     6   942 VIANI Milena 1958 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h06:12
  936 SF45    29   807 CAMPANA Maristella 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h06:19
  937 SF50    36   828 RICCHIUTO Antonella 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h06:19
  938 SM60    62   810 COLUCCI Pietro 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h06:20
  939 SM55   106  1122 SCHIAVONE Gianni 1959 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h06:29
  940 SM65    34   448 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h06:39
  941 SM50   149    85 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h06:53
  942 SF50    37   219 CIACCIA Lucia 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h06:55
  943 AGM    12   469 MASTROLONARDO Andrea I 1999 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h07:03
  944 SF50    38   149 CURCI Maddalena 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:10
  945 SM45   141   862 ANTICO Michele 1972 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h07:12
  946 SM55   107    98 CHIAPPERINO Raffaele 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h07:26
  947 SM55   108   470 PANSA Francesco 1959 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h07:27
  948 SF35    22   474 STOLFA Nunzia 1980 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h07:28
  949 SM55   109   766 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h07:33
  950 SF65     2   223 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h07:38
  951 SM80     4   479 COLAIANNI Vito 1937 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h07:54
  952 SM65    35   648 DE PALMA Sergio 1953 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h08:13
  953 SM80     5  1074 ZIZZI Angelo 1938 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h08:27
  954 SF50    39   822 MORO Madia 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h08:30
  955 SM65    36   825 PETRELLI Giuseppe 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h08:32
  956 SM70    20   390 L'ABBATE Domenico 1947 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h08:37
  957 SM60    63   580 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h08:39
  958 SF    15   872 CICIRIELLO Maria Grazia 1993 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h08:44
  959 SM45   142  1001 CARUSO Davide I 1973 RUN00 RUNCARD         1h08:56
  960 SF45    30  1103 CECERE Margherita 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h09:18
  961 SM65    37   332 ARDITO Filippo 1949 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h09:22
  962 SM55   110   346 MANZARI Francesco 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h09:37
  963 SM45   143   599 MASTROLONARDO Antonio 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h09:41
  964 SF    16   678 DILETTUSO Lucia 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h09:57
  965 SM50   150   468 LEPORE Vito 1965 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h10:13
  966 SM65    38   471 RECCHIA Angelo 1949 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h10:57
  967 SM55   111   466 FLORIO Giuseppe 1961 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h10:57
  968 SF55    11   701 MARINELLI Maria Cristin 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h12:52
  969 SM75     4   633 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h13:04
  970 SF    17   384 D'ALESSANDRO Teresa 1988 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h13:10
  971 SM70    21   571 PERRONE Raffaele 1948 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h13:28
  972 SF40    30   387 DIFINO Roberta 1977 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h14:46
  973 SM75     5   361 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h14:56
  974 SM55   112   203 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h14:56
  975 SF70     1   653 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h15:08
  976 SF45    31   405 RAMUNNI Fonte Maria 1971 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h15:22
  977 SF50    40   403 PALMISANO Maria 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h17:02
  978 SF35    23   702 MAROTTI Giuditta 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h18:28
  979 SF45    32  1038 CATELLA Tiziana 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h22:26
  980 SM85     1   114 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h35:42
  981 SF45    33  1128 FALCIER Paola 1971 VE536 RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D.         1h50:00
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb