7^ CORRI TRA I PINI DI CHIATONA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA PODISTICA PALAGIANO
Cross Km 5 CATEGORIE SM60 E OLTRE
Serie   -   Risultati
STAZIONE FERROVIARIA PALAGIANO
Data: 14/01/2018   Ora Inizio: 10:45   Ora Fine: 11:40
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ
    1 SM65     1   306 GALLO Michele 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
    2 SM60     1   304 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
    3 SM60     2   330 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
    4 SM60     3   328 CISTERNINO Marco 1958 BR153 ASD APULIATHLETICA
    5 SM65     2   348 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
    6 SM65     3   346 BONGIORNO Antonio 1953 TA456 TARANTO SPORTIVA
    7 SM60     4   323 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
    8 SM65     4   302 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
    9 SM60     5   335 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
   10 SM60     6   327 ZOCCO Gianfranco 1957 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
   11 SM60     7   321 LEONE Pietro 1957 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
   12 SM65     5   301 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
   13 SM65     6   312 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   14 SM60     8   332 HOLDSWORTH Neil Harry 1954 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
   15 SM65     7   288 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   16 SM65     8   311 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   17 SM70     1   318 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   18 SM70     2   319 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   19 SM70     3   297 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   20 SM65     9   310 LUCIA Giuseppe 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   21 SM60     9   305 FERRARA Vincenzo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   22 SM65    10   293 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   23 SM60    10   331 SCATIGNA Cosimo 1958 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
   24 SM60    11   287 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   25 SM60    12   292 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   26 SM60    13   345 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
   27 SM65    11   290 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
   28 SM60    14   300 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   29 SM70     4   295 TERLIZZI Pasquale 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   30 SM65    12   324 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   31 SM70     5   320 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   32 SM70     6   296 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   33 SM65    13   308 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   34 SM60    15   322 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
   35 SM65    14   313 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   36 SM70     7   337 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
   37 SM75     1   291 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   38 SM60    16   333 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI
   39 SM70     8   315 FRACCHIOLLA Francesco 1946 BA553 ATLETICA ADELFIA
   40 SM70     9   341 GOFFREDO Vitantonio 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
   41 SM75     2   336 LA CORTE Emidio 1943 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
   42 SM80     1   294 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   43 SM70    10   298 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   44 SM60    17   343 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
   45 SM60    18   303 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   46 SM65    15   289 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   47 SM65    16   299 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   48 SM65    17   309 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   49 SM70    11   340 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO
   50 SM60    19   344 BASTA Giuseppe 1956 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
   51 SM65    18   286 DE SANTIS Francesco 1949 BA007 CUS BARI
   52 SM60    20   342 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
   53 SM80     2   326 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
   54 SM80     3   307 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   55 SM65    19   316 NIGRO Luigi 1953 BA553 ATLETICA ADELFIA
   56 SM80     4   317 COLAIANNI Vito 1937 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
   57 SM80     5   338 CARAGNANO Giuseppe 1937 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb