7^ CORRI TRA I PINI DI CHIATONA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA PODISTICA PALAGIANO
Cross Km 6 CATEGORIE SM45-SM55
Serie   -   Risultati
STAZIONE FERROVIARIA PALAGIANO
Data: 14/01/2018   Ora Inizio: 10:00
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ
    1 SM45     1   279 PALMISANO Claudio 1972 TA467 ATLETICA CRISPIANO
    2 SM45     2   143 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
    3 SM45     3   199 PUPILLO Francesco 1970 BR153 ASD APULIATHLETICA
    4 SM50     1   231 LO SAVIO Federico Fabio 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS
    5 SM50     2   164 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
    6 SM50     3   273 TUCCI Nicola 1965 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
    7 SM45     4   252 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
    8 SM50     4   152 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
    9 SM50     5   144 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   10 SM45     5   188 TARDIO Giuseppe 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   11 SM50     6   124 NICASSIO Leonardo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
   12 SM45     6   265 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA
   13 SM50     7   178 DE TULLIO Gaetano 1966 BA734 ATLETICAMENTE
   14 SM45     7   197 DAGGIANO Vincenzo 1969 BR153 ASD APULIATHLETICA
   15 SM45     8   160 SANTAMATO Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS
   16 SM45     9   241 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO
   17 SM50     8   263 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA
   18 SM45    10   162 PALAZZO Romeo 1972 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
   19 SM50     9   163 RACANELLI Michele 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
   20 SM50    10   127 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   21 SM55     1   249 SANNELLI Domenico 1963 TA442 RUNNERS GINOSA
   22 SM50    11   192 PIGNATELLI Carlo 1965 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   23 SM50    12   174 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA
   24 SM50    13   220 PETRELLI Michele I 1964 RUN00 RUNCARD
   25 SM45    11   232 MOSCOGIURI Ettore Maria 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS
   26 SM55     2   235 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
   27 SM50    14   226 VAMPO Giuseppe 1968 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
   28 SM50    15   184 DELLA CORTE Salvatore 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   29 SM50    16   275 CERVELLERA Francesco 1964 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
   30 SM45    12   261 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA
   31 SM50    17   166 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
   32 SM55     3   131 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   33 SM45    13   139 PESCHECHERA Nicola 1971 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA
   34 SM45    14   141 RUSCIGNO Stefano 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
   35 SM55     4   222 CAVALLO Vittorio 1963 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
   36 SM45    15   134 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   37 SM50    18   126 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
   38 SM50    19   179 LACALENDOLA Nicola 1967 BA734 ATLETICAMENTE
   39 SM55     5   214 ROLLO Fernando 1960 LE610 PODISTICA  COPERTINO
   40 SM45    16   153 MONTEMURRO Ciro 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
   41 SM55     6   158 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS
   42 SM50    20   129 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   43 SM45    17   212 MALOMO Vincenzo 1971 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB
   44 SM55     7   248 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA
   45 SM55     8   191 VALENTE Francesco 1963 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
   46 SM45    18   221 ASTREMO Paolo 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
   47 SM50    21   185 GIOIA Isidoro 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   48 SM55     9   234 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
   49 SM45    19   196 BUCCOLIERI Cosimo 1969 BR153 ASD APULIATHLETICA
   50 SM50    22   173 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA
   51 SM55    10   272 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
   52 SM55    11   204 LODEDO Antonio 1962 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
   53 SM50    23   150 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
   54 SM50    24   216 ELIA Leonardo I 1965 RUN00 RUNCARD
   55 SM55    12   225 STELLA Cosimo 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
   56 SM55    13   281 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA468 ATLETICA TALSANO
   57 SM45    20   268 D'AURIA Gaetano 1970 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
   58 SM55    14   228 ALAGNI Pasquale 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS
   59 SM55    15   138 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
   60 SM45    21   282 MAGRI Andrea 1973 TA468 ATLETICA TALSANO
   61 SM45    22   151 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
   62 SM45    23   223 D'AMATO Pietro 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
   63 SM45    24   210 ABBRUZZESE Gennaro 1972 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB
   64 SM50    25   203 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
   65 SM45    25   280 DELL' AGLIA Giuseppe 1970 TA468 ATLETICA TALSANO
   66 SM50    26   256 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
   67 SM45    26   154 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA
   68 SM55    16   200 STRANIERI Giuseppe 1960 BR153 ASD APULIATHLETICA
   69 SM45    27   165 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
   70 SM50    27   208 MONTANARO Gianfranco 1968 BR162 OLIMPO LATIANO
   71 SM50    28   283 MINZERA Claudio 1968 TA468 ATLETICA TALSANO
   72 SM50    29   125 BARBARA Alessandro 1966 BA007 CUS BARI
   73 SM50    30   201 DEMATTEIS Pietro 1966 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
   74 SM55    17   238 SEMERARO Francesco 1959 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
   75 SM55    18   172 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
   76 SM45    28   140 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
   77 SM45    29   187 SPINELLI Giovanni 1973 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   78 SM50    31   259 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA
   79 SM55    19   260 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA
   80 SM45    30   156 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   81 SM45    31   218 FORNARO Franco I 1971 RUN00 RUNCARD
   82 SM55    20   202 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
   83 SM55    21   175 BRUNO Michele 1962 BA729 A.S.D.  LA FENICE
   84 SM45    32   266 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA
   85 SM55    22   137 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
   86 SM50    32   254 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
   87 SM50    33   181 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   88 SM55    23   155 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   89 SM45    33   193 ROBERTI Luigi 1971 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   90 SM50    34   182 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   91 SM50    35   168 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
   92 SM55    24   233 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
   93 SM50    36   217 FEDELE Francesco I 1967 RUN00 RUNCARD
   94 SM55    25   159 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS
   95 SM50    37   227 VAMPO Cataldo 1967 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
   96 SM45    34   244 LILLO Luigi 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
   97 SM55    26   136 TARI' Domenico 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   98 SM50    38   258 BARBATO Antonio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA
   99 SM55    27   237 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA
  100 SM50    39   205 TURRISI Mario 1968 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
  101 SM50    40   183 BALESTRA Cosimo 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  102 SM55    28   194 BOCINA Maurizio 1959 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
  103 SM50    41   257 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  104 SM50    42   242 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  105 SM50    43   128 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  106 SM55    29   176 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE
  107 SM55    30   167 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  108 SM50    44   243 CUOFANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  109 SM50    45   239 ETTORRE Donato 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  110 SM45    35   250 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  111 SM50    46   215 BATTAFARNO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD
  112 SM55    31   213 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA
  113 SM50    47   245 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  114 SM50    48   142 CAMPOBASSO Vito Pasqual 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  115 SM55    32   209 ROSATO Rosario 1962 BR162 OLIMPO LATIANO
  116 SM55    33   190 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
  117 SM45    36   123 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  118 SM50    49   186 MODEO Raffaele 1965 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  119 SM50    50   122 BASILE Nicola 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  120 SM45    37   161 PACIULLO Donato 1970 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  121 SM45    38   264 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA
  122 SM50    51   274 BENEDETTO Mario 1964 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO
  123 SM55    34   278 IZZINOSA Mario 1959 TA467 ATLETICA CRISPIANO
  124 SM55    35   219 NAPPA Ciro I 1963 RUN00 RUNCARD
  125 SM45    39   171 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  126 SM55    36   230 CASTELLI Francesco 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS
  127 SM45    40   157 FLORENZIO Giuseppe 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  128 SM45    41   145 LIPPOLIS Domenico 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  129 SM45    42   284 SGARZI Cristian 1973 TA468 ATLETICA TALSANO
  130 SM55    37   135 TRONO Maurizio 1962 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  131 SM55    38   149 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  132 SM55    39   147 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  133 SM50    52   207 GIANNOCCARO Domenico 1964 BR159 DORANDO PIETRI
  134 SM45    43   276 PALAZZO Paolo 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
  135 SM50    53   247 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  136 SM50    54   130 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  137 SM55    40   169 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  138 SM45    44   133 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  139 SM55    41   170 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  140 SM50    55   255 OLIVA Antonio 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  141 SM45    45   246 PETRALLA Antonio 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  142 SM55    42   148 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  143 SM45    46   177 PAGLIONICO Giuseppe 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb