III NATALE IN CORSA
17 PROVA TROFEO PROVINCIALE TERRA DI BARI
VI MEMORIAL ANGELA ROMITA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD LA PIETRA MODUGNO
III NATALE IN CORSA
Serie   -   Risultati
PIAZZA SEDILE
Data: 17/12/2017   Ora Inizio: 09:31
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM     1   164 ROSITO Luigi 1992 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           34:03
    2 SM     2   214 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           36:00
    3 SM     3   162 MARINELLI Betemariam Jo 1990 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           36:00
    4 SM40     1    44 RUBINO Roberto 1975 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           36:02
    5 AGM     1   163 ROSELLI Giancarlo I 2001 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           36:24
    6 SM     4   172 DEDONATO Giuseppe 1986 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           36:34
    7 AGM     2   160 ALTOMARE Giuseppe I 2001 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           36:38
    8 AGM     3   161 KEFI Tahar I 2000 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           36:50
    9 SM40     2    29 TALDONE Lorenzo 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           36:56
   10 SM50     1   338 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:42
   11 SM40     3   182 DONVITO Giovanni 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:55
   12 SM40     4   328 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           37:56
   13 SM35     1   404 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           38:01
   14 SM40     5   159 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:12
   15 SM35     2   272 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           38:36
   16 SM35     3   180 DE VIRGILIIS Cosimo 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:52
   17 SM     5   407 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           38:53
   18 SM45     1   187 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:54
   19 SM45     2   237 PETRONI Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           38:57
   20 SM50     2   337 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:02
   21 SM35     4    98 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           39:05
   22 SM40     6   212 BOTTALICO Francesco 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:09
   23 SM40     7    69 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:21
   24 AGM     4   363 CERVELLI Gaetano I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:38
   25 SM45     3    25 NICASSIO Leonardo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           39:39
   26 SM55     1   213 BRUNO Trifone 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:48
   27 SM     6   216 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:49
   28 SM60     1   181 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:52
   29 SM40     8    99 IANIERI Antonello 1975 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           39:58
   30 SM50     3   283 CAPUTO Gino 1967 BA587 LA PIETRA           39:58
   31 SM50     4    87 DE TULLIO Gaetano 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:00
   32 SM45     4   261 CAPUTELLI Vincenzo 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           40:10
   33 SM40     9   248 LOIZZI Michele 1973 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:21
   34 SM45     5    57 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:31
   35 SM35     5    28 SPINELLI Francesco 1981 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:37
   36 SM45     6   442 FORTE Vito 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           40:39
   37 SM     7   215 CAFAGNA Michelangelo 1990 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:41
   38 AGM     5    18 LEONE Giovanni Alessand I 1999 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:42
   39 SM45     7   239 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:47
   40 SM40    10   475 SIGNORILE Stfano Rosari I 1977 RUN00 RUNCARD           40:48
   41 SM35     6   221 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:49
   42 SM45     8   268 SCIUSCO Francesco 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           40:50
   43 SM40    11   242 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:53
   44 SM55     2   353 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:54
   45 SM35     7    59 D'ANDRIA Francesco 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:59
   46 SM50     5   375 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:59
   47 SM40    12   378 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:03
   48 SM     8   202 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           41:11
   49 SM50     6   472 PETRELLI Michele I 1964 RUN00 RUNCARD           41:16
   50 SM40    13   188 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           41:21
   51 SM40    14   406 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:25
   52 SM45     9    70 TANZELLA Antonio 1971 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:25
   53 SM35     8    34 CIANCI Sabino 1979 BA007 CUS BARI           41:32
   54 SM40    15   387 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:34
   55 SM40    16   224 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:34
   56 SM35     9   102 LOSPINOSO Massimo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:42
   57 SM40    17   262 CAVALIERE Antonio 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           41:51
   58 SM45    10   379 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:01
   59 SM55     3   165 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:02
   60 SM40    18    19 LEPENNE Nicola 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:03
   61 SM45    11   278 AVANTARIO Giuseppe 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           42:10
   62 SF     1   273 IANIA Silvana 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:11
   63 SM40    19   260 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:11
   64 SF40     1   484 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:16
   65 AGM     6    45 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:26
   66 SM40    20   103 LOTITO Francesco 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:27
   67 SM60     2   193 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           42:29
   68 SM     9   443 GIULIANO Domenico 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           42:32
   69 SM    10    88 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:39
   70 SM60     3   355 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:46
   71 SM45    12   166 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:54
   72 SM55     4   155 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:56
   73 SM45    13   223 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:00
   74 SM35    10   222 GATTI Nico 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:01
   75 SM35    11    78 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:06
   76 SM60     4   205 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           43:12
   77 SM50     7   157 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:15
   78 SM35    12   276 RUBINI Francesco 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:15
   79 AGM     7   386 CATANZARO Vincenzo I 2000 BA729 A.S.D.  LA FENICE           43:16
   80 SM45    14   459 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           43:17
   81 SM55     5   105 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:22
   82 SM35    13   315 CASSANO Nicola 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:22
   83 SM    11    58 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:26
   84 SM45    15    65 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:26
   85 SM40    21   329 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:27
   86 SM45    16   287 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:28
   87 SM55     6   130 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:28
   88 SF35     1   264 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           43:28
   89 SM50     8   447 GENTILE Giuseppe 1965 BA745 VIRTUS MODUGNO           43:38
   90 SM45    17   422 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           43:41
   91 SM45    18   369 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:45
   92 SF40     2   362 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:45
   93 SM50     9   480 VITUCCI Michele I 1963 RUN00 RUNCARD           43:53
   94 SF35     2   151 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:56
   95 SM    12    21 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:58
   96 SM40    22   350 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:58
   97 SM40    23   234 CASSANO Gianluca 1977 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           43:59
   98 SM40    24   142 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           44:09
   99 SF45     1   184 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:13
  100 SF35     3   274 PATIERNO Antonia 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:14
  101 SM40    25    30 VITTORE Umberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:14
  102 SM    13   253 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:28
  103 SM55     7   255 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:28
  104 SF35     4   240 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:28
  105 SM45    19   250 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:30
  106 SF40     3   294 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:35
  107 SM40    26    60 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:39
  108 SM45    20    22 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:41
  109 SM50    10   370 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:47
  110 SM40    27   319 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:49
  111 SM40    28   323 MILIZIA Salvatore 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:50
  112 SM55     8   133 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           44:52
  113 SM40    29   152 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:59
  114 SM60     5   201 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:01
  115 SM55     9   208 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:01
  116 SM45    21   267 SARACINO Vincenzo 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           45:05
  117 SM65     1   178 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:09
  118 SF45     2   173 FONTANAROSA Daniela 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:10
  119 SM50    11   352 DEL CARMELO Camillo 1966 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:10
  120 SM40    30   468 LAGRECA Angelo I 1973 RUN00 RUNCARD           45:10
  121 SM60     6   415 DI NANNA Gennaro 1957 BA734 ATLETICAMENTE           45:11
  122 SM50    12    86 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:14
  123 SM35    14   228 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:15
  124 SM65     2   351 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:16
  125 SF50     1   303 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS           45:17
  126 SM55    10   158 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:20
  127 SM55    11   457 LOPIZZO Salvatore 1958 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           45:25
  128 SM55    12   320 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:40
  129 SM50    13   462 BARBUTO Giuseppe I 1966 RUN00 RUNCARD           45:44
  130 SM60     7   408 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           45:46
  131 SM55    13   343 DE MARIO Pietro 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:49
  132 SM50    14   118 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:49
  133 SF40     4   194 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:50
  134 SM35    15    94 GELAO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:04
  135 SM55    14   302 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS           46:05
  136 SF40     5   177 ROSELLI Roberta 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           46:08
  137 SM45    22   140 PASCAZIO Lorenzo 1970 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:08
  138 SM40    31   479 VARCHETTA Alfonso I 1973 RUN00 RUNCARD           46:09
  139 SM55    15   265 GADALETA Vincenzo 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           46:10
  140 SM50    15   275 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:11
  141 SM40    32   412 DE GIGLIO Saverio 1977 BA734 ATLETICAMENTE           46:11
  142 SM45    23   238 TORRES Gaetano 1968 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           46:11
  143 SM    14    56 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:19
  144 SM35    16    71 VERNA Sabino 1980 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:21
  145 SM    15    51 SABINO Nicola 1994 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           46:23
  146 SM40    33   327 PEPE Vito 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:27
  147 SM55    16   235 FERRARA Vincenzo 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           46:28
  148 SM60     8    79 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:31
  149 SF     2    23 MONTENEGRO Alessandra 1985 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:31
  150 SM60     9   282 COLAIANNI Scipione 1953 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           46:33
  151 SF45     3   156 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:38
  152 SM    16   291 LOPARCO Marco 1988 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           46:41
  153 SM50    16   311 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:41
  154 SM45    24   259 TANESE Antonio 1971 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:43
  155 SM40    34   401 PALMIERI Giuseppe 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:44
  156 SM50    17    32 BARBARA Alessandro 1966 BA007 CUS BARI           46:45
  157 SM65     3    49 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:49
  158 SM50    18   310 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:55
  159 SM55    17   334 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:57
  160 AGM     8    47 SCARFO Giuseppe I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:03
  161 SM50    19   325 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:03
  162 SM40    35   122 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:05
  163 SM    17   120 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:06
  164 SM55    18   414 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           47:09
  165 SM    18   477 TRITTO Antonio I 1988 RUN00 RUNCARD           47:11
  166 SM50    20    76 AMORUSO Nicola 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:14
  167 SM    19   146 TRENTADUE Luigi 1984 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:15
  168 SM    20   446 PORCELLI Angelo 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           47:17
  169 SM40    36   398 MARRAUDINO Paolo 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:22
  170 SM35    17   305 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           47:23
  171 SM50    21   333 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:24
  172 SM50    22   124 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:28
  173 SM50    23   154 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:37
  174 SM55    19   314 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:40
  175 SM55    20    17 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:42
  176 SM50    24   100 LACALENDOLA Nicola 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:46
  177 SM35    18    39 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 BA007 CUS BARI           47:47
  178 SM35    19   423 MERCOLINO Fabio 1980 BA734 ATLETICAMENTE           47:53
  179 SM45    25   431 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           48:00
  180 SF     3    35 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI           48:01
  181 AGF     1    31 VULPIS Maria Teresa I 1999 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           48:01
  182 SM35    20   138 LA TARTERA Angelo 1981 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:02
  183 SM40    37   450 COLELLA Vito 1975 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           48:19
  184 SF50     2   316 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:22
  185 SM55    21   322 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:22
  186 SM45    26   206 PETRILLI Sabino 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:22
  187 SM45    27   233 CAPUTO Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           48:23
  188 SM55    22   331 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:28
  189 SM35    21   394 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:39
  190 SF45     4   284 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           48:40
  191 SM70     1   290 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:42
  192 SM50    25   176 NONNATO Nicola 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           48:45
  193 SM55    23   230 SCAVO Giuseppe 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:48
  194 SF40     6   312 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:55
  195 AGM     9    48 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:57
  196 SM50    26   143 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:57
  197 SM55    24    61 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:58
  198 SM40    38   293 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:03
  199 SM50    27    63 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:05
  200 SM50    28   377 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:08
  201 AGF     2   367 DOLCIAMORE Marligia I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:08
  202 SM50    29    54 BARTOLI Nicola 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:18
  203 SM50    30   445 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           49:18
  204 SF45     5   192 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           49:19
  205 SM50    31   354 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           49:22
  206 SM45    28   266 RUTIGLIANO Luigi 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           49:24
  207 SM65     4   149 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:29
  208 SF35     5    83 DE LUCA Caterina 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:30
  209 SM35    22   113 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:30
  210 SF     4   219 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:34
  211 SM50    32   218 DAMATO Giovanni 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:36
  212 SM35    23   217 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:36
  213 SM    21   296 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:39
  214 SM60    10   318 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:39
  215 SM50    33   204 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:40
  216 SM55    25   455 NAPOLETANO Francesco 1960 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           49:41
  217 SM45    29   441 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           49:46
  218 SF50     3    27 PORFIDO Annamaria 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:49
  219 SM65     5    62 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:53
  220 SM45    30   198 CORMIO Domenico 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:56
  221 SF35     6    96 GISMONDI Francesca 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:57
  222 SM45    31   199 DE GIOSA Umberto 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:59
  223 SM55    26   332 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:02
  224 SM40    39   405 QUINTILI Andrea 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:03
  225 SM60    11   134 CALORI' Elvezio 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:05
  226 SM45    32   465 DE ROSA Giovanni I 1972 RUN00 RUNCARD           50:07
  227 SM55    27   304 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           50:08
  228 SM40    40   364 CIGNARELLI Angelo 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:22
  229 SM55    28    13 BRUNO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:25
  230 SM45    33    24 NACCI Vito 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:28
  231 SF50     4   115 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:31
  232 SM50    34   286 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           50:33
  233 SM70     2   289 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           50:33
  234 SM45    34    16 DITARANTO Angelo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:35
  235 SF50     5   416 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           50:35
  236 SM50    35   109 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:36
  237 SM    22   252 PALUMBO Saverio 1993 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           50:38
  238 SM40    41   444 GUARNIERI Leonardo 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           50:53
  239 SM60    12   210 SCALISI Francesco 1953 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA           50:57
  240 SM55    29   433 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           51:01
  241 SF50     6   420 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           51:02
  242 SM35    24   170 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           51:02
  243 SM45    35    43 TOTA Antonio 1971 BA007 CUS BARI           51:23
  244 SM40    42   309 LIONETTI Cosimo 1973 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           51:26
  245 SM40    43   185 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:30
  246 SF     5   389 DIANA Chiara 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:33
  247 SM50    36   236 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           51:35
  248 SM45    36   231 VALENTINI Gian Giacomo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           51:36
  249 SF45     6   175 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           51:44
  250 SM45    37   330 SANTORSOLA Vito 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:52
  251 SM55    30   145 TARALLO Mario 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:53
  252 SF50     7   460 SIMONE Giovanna 1965 RM115 LA SBARRA & I GRILLI           51:57
  253 SM55    31   200 FASANO Giorgio 1958 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:57
  254 SM45    38   436 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           52:05
  255 SM    23   432 VACCA Giovanni 1985 BA734 ATLETICAMENTE           52:08
  256 SF40     7   295 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:10
  257 SM70     3   335 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:15
  258 SM50    37    73 ALBANO Gaetano 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:20
  259 SM65     6   125 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:23
  260 SM50    38   135 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:27
  261 SM50    39   144 SCELTI Vito 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:28
  262 SM55    32   174 MAZZONE Francesco 1959 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           52:31
  263 SF40     8   410 CIONI Patrizia 1976 BA734 ATLETICAMENTE           52:34
  264 SF40     9    20 MARCHESANO Francesca 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:42
  265 SF35     7    12 BRUNETTI Ivana 1980 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:42
  266 SF45     7   426 PAGANO Giulia 1968 BA734 ATLETICAMENTE           52:45
  267 SF60     1   150 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:49
  268 SM60    13   483 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:50
  269 SM50    40    15 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:51
  270 SM65     7   358 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           52:53
  271 SF     6   390 FORESTIERE Sonia 1983 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:54
  272 SM50    41   396 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:54
  273 SF55     1   131 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:55
  274 SM45    39   244 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:59
  275 SF50     8   403 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:59
  276 SF50     9   341 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:01
  277 SM50    42   449 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           53:18
  278 SM55    33   139 MORETTI Biagio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:25
  279 SM35    25   481 MIRAGLIA Salvatore 1981 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           53:36
  280 SF60     2   179 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:38
  281 SM50    43   361 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:41
  282 SM55    34   376 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:43
  283 SF35     8    92 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:43
  284 SF50    10   419 MASI Francesca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           53:47
  285 SM60    14   372 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:55
  286 SM35    26   191 PAPARELLA Vincenzo 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           53:57
  287 SM60    15   190 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           53:59
  288 SM35    27    90 FILOGRANO Diego 1980 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:02
  289 SM55    35   366 DESANTIS Nicola 1961 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:04
  290 SF50    11   464 DE MASI Anna Paola I 1964 RUN00 RUNCARD           54:06
  291 SM40    44   399 MARSICO Saverio 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           54:27
  292 SM45    40   247 L'ABBATE Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:30
  293 SM50    44   257 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:32
  294 SM60    16   246 GIULIANI Vincenzo 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:32
  295 SM65     8   189 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           54:34
  296 SM45    41   308 BEATO Antonio 1972 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           54:35
  297 SM45    42   456 DI LECCE Francesco 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           54:35
  298 SM40    45   383 AZZONE Luigi 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           54:36
  299 SM45    43   209 SERLENGA Giuseppe 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           54:42
  300 SF45     8   421 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           54:47
  301 SF55     2   454 MANCO Teresa 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           54:51
  302 SM45    44   458 PERRUCCI Savino 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           54:58
  303 SM55    36   254 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           55:09
  304 SM55    37   281 PETRONI Prospero 1962 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           55:14
  305 SM55    38   393 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:17
  306 SM65     9   340 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:18
  307 SF50    12    14 CUTRIGNELLI Anna 1967 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           55:22
  308 SM40    46   195 LISO Mario 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           55:28
  309 SM55    39   258 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           55:31
  310 SM45    45   249 LOVANIO Giuseppe 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           55:32
  311 SM70     4   292 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           55:37
  312 SF45     9    36 FELIZ Altagracia 1971 BA007 CUS BARI           55:39
  313 SM45    46   427 PICA Vincenzo 1970 BA734 ATLETICAMENTE           55:41
  314 AGF     3    55 BOEZIO Alessia I 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:56
  315 SM45    47    64 LAPORTA Luca 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:56
  316 SM55    40   269 TROVISI Matteo 1958 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           55:59
  317 SF45    10   411 CORRIERO Anna 1972 BA734 ATLETICAMENTE           56:00
  318 SM50    45   368 FORMICOLA Gaetano 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:03
  319 SM60    17   270 CAMPAGNA Gaetano 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA           56:17
  320 SM55    41   392 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           56:18
  321 SM    24    52 SABINO Arcangelo 1991 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           56:18
  322 SM35    28   428 RUSSO ROSSI Giuseppe 1979 BA734 ATLETICAMENTE           56:18
  323 SM45    48   119 ROTONDO Francesco 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:18
  324 SM50    46   360 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:23
  325 SF40    10   374 MAZZEO Tiziana 1974 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:23
  326 SM45    49   148 VITERBO Vito 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           56:28
  327 SM60    18    42 SALVEMINI Nico 1957 BA007 CUS BARI           56:30
  328 SM50    47   299 CONTI Ettore 1963 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           56:30
  329 SM50    48   106 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:38
  330 SM50    49   339 GIORGIO Pietro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:38
  331 SF45    11    81 DE CARNE Cecilia 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:38
  332 SF50    13   301 INCALZA Claudia 1967 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           56:38
  333 SM35    29   440 MASELLI Giuseppe 1979 BA738 FRONTRUNNERS           57:10
  334 SF55     3   434 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE           57:10
  335 SM40    47   373 MANGINI Rocco 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:10
  336 SM45    50   227 PETRANCA Nicola 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:11
  337 SM    25   381 ACITO Pierpasquale 1983 BA729 A.S.D.  LA FENICE           57:11
  338 SM55    42   344 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:12
  339 SM65    10   186 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:27
  340 SM60    19   167 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:36
  341 SM50    50   461 ATTANASIO Antonio I 1963 RUN00 RUNCARD           57:43
  342 SM65    11   307 ZONNO Gioacchino 1951 BA707 DREAM TEAM BARI           57:43
  343 SM50    51   430 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           57:45
  344 SM60    20   211 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:46
  345 SM    26   108 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:03
  346 SF50    14   132 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           58:03
  347 SM35    30   471 LOZITO Nicola I 1982 RUN00 RUNCARD           58:16
  348 SM55    43   251 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:16
  349 SM    27   203 MATARRESE Pierdomenico 1983 BA509 POD. CANUSIUM 2004           58:18
  350 SM40    48   365 DELL'ANNA Pierluigi 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:18
  351 SM45    51   271 GENTILE Guido 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           58:18
  352 SM45    52   229 SADDI Luigi 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           58:48
  353 SM65    12   232 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           58:57
  354 SM70     5   357 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           58:58
  355 SM40    49   346 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           59:01
  356 SM40    50   321 LARICCHIA Michele 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           59:01
  357 SF40    11   417 LOVERRO Chiara 1974 BA734 ATLETICAMENTE           59:12
  358 AGM    10   128 TROIANO Carmine I 2000 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:33
  359 SF45    12   197 BUCCI Silvia 1971 BA509 POD. CANUSIUM 2004           59:55
  360 SM45    53   435 ALFARANO Alberico 1968 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           59:55
  361 SM55    44   359 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:15
  362 SF     7   116 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:15
  363 SF40    12   326 PAPAPICCO Vincenza 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h00:15
  364 SM65    13   313 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h00:15
  365 SM75     1    77 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:15
  366 SM70     6   171 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h00:26
  367 SF65     1   169 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h00:26
  368 SM75     2   317 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h00:26
  369 SM70     7   306 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         1h00:55
  370 SF45    13   285 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h01:01
  371 SM50    52   437 TEDESCO Nicola 1965 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO         1h01:01
  372 SM40    51    66 NANNA Giovanni Pietro 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h01:01
  373 SM65    14   183 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:01
  374 SM50    53    67 NOMPLEGGIO Vito 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h01:01
  375 AGF     4   397 MAGNIFICO Doriana I 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h01:03
  376 SF45    14   402 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h01:12
  377 SF50    15   300 DE MOLA Lucia 1965 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h01:12
  378 SM40    52   101 LOPEZ Bernardo 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h02:08
  379 SF45    15   467 GIRARDI  Isabella I 1971 RUN00 RUNCARD         1h02:08
  380 SM60    21   474 SALATINO Giulio I 1957 RUN00 RUNCARD         1h02:08
  381 SM45    54   382 ANGELINI Antonio 1972 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:08
  382 SF50    16   280 GLORIOSO Carmela 1963 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h02:08
  383 SM55    45   409 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h02:52
  384 SF50    17   473 RIMOLI Lucia I 1967 RUN00 RUNCARD         1h03:14
  385 SF45    16   466 GIORDANO Maria Grazia I 1969 RUN00 RUNCARD         1h03:14
  386 SF45    17   207 PISTILLO Lucia 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h03:14
  387 SF35     9   424 OROFINO Annalisa 1980 BA734 ATLETICAMENTE         1h03:30
  388 SM60    22    40 PORTA Cesare 1955 BA007 CUS BARI         1h03:31
  389 SM55    46    38 GENTILE Francesco 1962 BA007 CUS BARI         1h03:31
  390 SM50    54    37 GAROFALO Adriano 1967 BA007 CUS BARI         1h03:31
  391 SF60     3    41 PROVENZANO Maria Rosari 1956 BA007 CUS BARI         1h03:32
  392 SM65    15    50 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h03:59
  393 SM65    16   141 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h04:10
  394 SM    28   429 SAPONARO Fabrizio 1984 BA734 ATLETICAMENTE         1h04:11
  395 SF40    13   451 ARGENTIERE Margherita 1974 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h04:11
  396 SM65    17   452 DAGNELLO Vincenzo 1949 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h04:11
  397 SF55     4   453 GIORGIO Lucrezia 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h04:55
  398 SF50    18   391 FORTUNATO Maria 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h05:39
  399 SM35    31   220 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h05:53
  400 SM45    55   418 LOVINO Giacomo 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h05:53
  401 SM65    18   277 ANGIULLI Raffaele 1950 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h05:53
  402 SM45    56   400 PAGLIONICO Giuseppe 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h06:40
  403 SF65     2   153 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h07:00
  404 SM45    57   123 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:24
  405 SM    29    82 DE GIOSA Alessandro 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:24
  406 SM35    32   126 TARANTINO Maurizio 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:24
  407 SF50    19   117 RISOLA Anna 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:24
  408 SM70     8    85 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:25
  409 SF50    20    80 CURCI Maddalena 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:25
  410 SM40    53   110 PELLEGRINI Vito 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:25
  411 SF50    21    95 GEMMELLARO Grazia Maria 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:25
  412 SM35    33   112 POLISENO Giovanni 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:26
  413 SM60    23   129 VALERIO Sebastiano 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:26
  414 SM35    34   107 NOVIELLO Michele 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:26
  415 SM50    55   127 TELEGRAFO Francesco 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:26
  416 SM    30    75 AMATO Davide 1989 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:28
  417 SM60    24   104 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:28
  418 SM35    35    74 AMATO Michele 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:30
  419 SM70     9    93 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:30
  420 SM55    47    89 FANTAZZINI Dino 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:33
  421 SM75     3   241 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h08:11
  422 SM55    48   225 MANZARI Francesco 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h09:07
  423 SF65     3   345 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h10:40
  424 SM80     1   279 COLAIANNI Vito 1937 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h12:13
  425 SF40    14   482 MONTANARO Antonella 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h15:30
  426 SF45    18   413 DE ROSALIA Adele 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h15:49
  427 SM55    49   137 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h15:49
  428 SM65    19   297 PERRONE Raffaele 1948 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h15:50
  429 SM45    58   425 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE         1h15:50
  430 SM60    25   463 BRUNO Giovanni I 1954 RUN00 RUNCARD         1h17:19
  431 SF45    19   336 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h18:49
  432 SM80     2    53 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h19:13
  433 SF35    10   438 MONGELLI Doriana 1979 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h30:00
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb