XI CORRIBITRITTO
16 PROVA TROFEO PROVINCIALE TERRA DI BARI
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA BITRITTO
XI CORRIBITRITTO
Serie   -   Risultati
P.ZZA MORO
Data: 10/12/2017   Ora Inizio: 09:56
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM     1   189 GAETA Giuliano Antonio 1992 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:47
    2 SM35     1   193 MILELLA Francesco 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           33:07
    3 SM     2    19 ESPOSITO Antonio Giusep 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           33:31
    4 SM35     2   304 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           33:53
    5 AGM     1    25 SPORTELLI Francesco I 2000 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           35:08
    6 SM     3   225 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           35:10
    7 SM     4   303 TAMBORRA Pietro Antonio 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           35:36
    8 SM     5   129 CONSERVA Gioele 1986 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           36:07
    9 SM     6   169 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           36:15
   10 AGM     2    17 COLASUONNO Simone I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           36:22
   11 SM40     1   568 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           36:28
   12 SM     7   565 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:36
   13 SM35     3   479 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           36:55
   14 SM35     4   297 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           37:14
   15 SM50     1   419 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:20
   16 SM40     2   168 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:22
   17 SM40     3   188 DONVITO Giovanni 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:22
   18 SM45     1   252 PETRONI Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           37:27
   19 SM45     2   236 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:32
   20 SM35     5   102 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           37:33
   21 SM50     2   267 DILEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           37:36
   22 SM     8   485 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:51
   23 SM45     3   197 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:00
   24 SM35     6   215 IMBRICI Francesco 1982 BA509 POD. CANUSIUM 2004           38:03
   25 SM     9    78 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:06
   26 SM40     4   224 BOTTALICO Francesco 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           38:14
   27 SM40     5    79 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:18
   28 SM45     4   155 PONTRANDOLFO Giulio 1971 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           38:24
   29 SM60     1   187 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:27
   30 SM40     6    49 GRAZIOSI Vito 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           38:28
   31 AGM     3   463 CERVELLI Gaetano I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:29
   32 SM40     7   571 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:30
   33 SM40     8   425 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:40
   34 SM45     5   253 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           38:41
   35 SM35     7   229 DE MICHELE Vito Antonio 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           38:45
   36 SM45     6   469 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:47
   37 SM50     3    50 MASSARI Francesco 1967 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           38:55
   38 SM    10   154 PLANTAMURA Angelo 1985 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           38:58
   39 SM45     7   488 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           38:59
   40 SM    11   226 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:01
   41 AGM     4    21 LEONE Giovanni Alessand I 1999 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           39:02
   42 SM55     1   466 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:02
   43 SM40     9   370 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:04
   44 SM45     8   525 FORTE Vito 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           39:14
   45 SM35     8   458 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:19
   46 SM35     9    66 D'ANDRIA Francesco 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:20
   47 SM45     9    63 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:22
   48 SM45    10   205 TETI Giuseppe 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           39:23
   49 SM40    10   560 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           39:31
   50 SM45    11    77 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:32
   51 SM40    11    31 CALDAROLA Angelo Mauriz 1976 BA007 CUS BARI           39:42
   52 SM    12    40 VENEZIANI Francesco Val 1983 BA007 CUS BARI           39:42
   53 SM55     2    29 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           39:45
   54 SM50     4   467 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:49
   55 SM40    12   210 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:00
   56 SM55     3   456 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:05
   57 SM40    13   372 COLASANTO Paolo 1976 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           40:12
   58 SM35    10    32 CIANCI Sabino 1979 BA007 CUS BARI           40:14
   59 SM35    11   232 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:17
   60 SM40    14   423 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:19
   61 SM    13   214 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:23
   62 SM40    15   256 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           40:25
   63 SM40    16   555 SIGNORILE Stefano Rosar I 1977 RUN00 RUNCARD           40:28
   64 SM45    12   470 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:37
   65 SM    14   577 CRAMAROSSA Rocco 1988 BA587 LA PIETRA           40:41
   66 SM40    17   480 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:44
   67 SM40    18   455 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:49
   68 SM55     4   483 TANGORRA Francesco 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:50
   69 SM40    19   199 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           40:53
   70 SM65     1   569 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:54
   71 SF40     1   163 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:56
   72 SM35    12   552 ROCCO Giuseppe Cafaro I 1981 RUN00 RUNCARD           41:09
   73 SM35    13   495 PELLEGRINI Simone 1980 BA732 ACQUAMARINA PALESE           41:18
   74 SM    15   363 ROMANO Vito 1992 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           41:29
   75 SM45    13   314 AVANTARIO Giuseppe 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           41:34
   76 SM55     5    80 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:40
   77 SM45    14    48 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           41:48
   78 SM    16   444 MINUTILLO Michele 1983 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           41:51
   79 SF35     1   268 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           41:56
   80 SM55     6   130 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:56
   81 SM60     2   217 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           41:57
   82 SM40    20   426 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:59
   83 SF45     1    41 FORNARELLI Giuseppina 1969 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           42:00
   84 SM50     5   166 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:01
   85 SM45    15   170 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:03
   86 SM35    14   570 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           42:06
   87 SM45    16   234 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:07
   88 SF40     2   462 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:07
   89 SM40    21   418 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:07
   90 SM45    17   465 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:08
   91 SM50     6   558 VITUCCI Michele I 1963 RUN00 RUNCARD           42:19
   92 SM    17    51 PILOLLA Raffaele 1984 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           42:27
   93 SM    18   526 CAMASTA Domenico 1993 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           42:29
   94 SM35    15   302 RUBINI Francesco 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:29
   95 SM35    16   284 GENCHI Nicola 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:32
   96 SM40    22   248 CASSANO Gianluca 1977 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           42:33
   97 SM45    18    73 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:36
   98 SM50     7   133 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:40
   99 SM35    17    85 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:43
  100 SM40    23   494 LAMPARELLI Giovanni 1977 BA732 ACQUAMARINA PALESE           42:46
  101 SM35    18   208 CASTELLUCCIO Antonio 1978 BA509 POD. CANUSIUM 2004           42:47
  102 SM45    19   509 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           42:49
  103 SM35    19    54 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           42:51
  104 SM45    20   329 VOZZA Angelo 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           42:52
  105 SF35     2   301 PATIERNO Antonia 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:53
  106 SM55     7    33 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI           42:56
  107 SM45    21   289 MANCINI Carlo 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:58
  108 SM45    22   461 SANTAMATO Alessandro 1970 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           43:01
  109 SM50     8   122 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:01
  110 SM40    24   548 LA MASTRA Girolamo I 1973 RUN00 RUNCARD           43:04
  111 SF45     2   194 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:07
  112 SM40    25   299 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:11
  113 AGM     5    43 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:13
  114 SF     1   290 MONGELLI Dominga 1991 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:16
  115 SM55     8   561 CORNACCHIA Giuseppe 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:17
  116 SM45    23   276 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:17
  117 SM65     2   186 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:19
  118 SM35    20   240 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:22
  119 SM45    24   534 DE FILIPPIS Achille I 1972 CSAIN CSAIN ATLETICA BITRITTO           43:27
  120 SM55     9   105 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:31
  121 SM45    25   338 POSA Giacomo 1972 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           43:32
  122 SM40    26   401 IACCARINI Gaetano 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:35
  123 SM45    26   273 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:35
  124 SM55    10   282 FARELLA Vitantonio 1959 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:35
  125 SM55    11   140 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           43:44
  126 SM45    27   442 MICCHETTI Leopoldo 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           43:46
  127 SM40    27    67 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:53
  128 SM45    28   293 PALELLA Cosmo 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:55
  129 SF35     3   254 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:57
  130 SM    19   264 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:57
  131 SM    20   262 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:58
  132 SM50     9    24 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:59
  133 SM55    12   400 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:01
  134 SM45    29   305 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           44:02
  135 SM65     3   195 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:02
  136 SM60     3   213 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:04
  137 SM50    10    93 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:05
  138 SM50    11   228 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:10
  139 SF45     3   180 FONTANAROSA Daniela 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           44:10
  140 SM50    12   486 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           44:11
  141 SM40    28   445 MONTERISI Giuliano 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:14
  142 SM40    29   367 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           44:15
  143 SM45    30   350 RECA Giuseppe 1968 BA587 LA PIETRA           44:15
  144 SM50    13   353 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:15
  145 SM55    13   450 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:20
  146 SM    21   118 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:22
  147 SM50    14   468 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:25
  148 SM    22    89 DE GIOSA Alessandro 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:26
  149 SM55    14   340 SASSO Mauro 1962 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           44:30
  150 SM50    15   556 SORANNO Paolo I 1967 RUN00 RUNCARD           44:34
  151 SM35    21   164 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:35
  152 SM50    16   110 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:36
  153 SM45    31   440 MAGALETTI Antonio 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:37
  154 SM70     1    98 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:38
  155 SM45    32   482 SIRAGO Marco 1971 BA729 A.S.D.  LA FENICE           44:38
  156 SM55    15   269 GADALETA Vincenzo 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           44:39
  157 SM50    17   117 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:41
  158 SM35    22    97 GELAO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:42
  159 SM40    30   499 DE GIGLIO Saverio 1977 BA734 ATLETICAMENTE           44:43
  160 SM45    33   517 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           44:43
  161 SM50    18   295 ROMANELLI Vito 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:47
  162 SM60     4   489 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           44:48
  163 SM50    19   487 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI           44:50
  164 SM35    23   345 DI BARTOLOMEO Daniele 1980 BA587 LA PIETRA           44:51
  165 SM35    24    64 CAFARO Vito 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:00
  166 SM35    25   237 MELE Alessandro 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:00
  167 SM40    31   272 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:02
  168 SF40     3   285 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:03
  169 SM50    20   286 LABELLARTE Filippo 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:04
  170 SM65     4    46 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:08
  171 SF40     4   206 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:13
  172 SM35    26   384 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           45:13
  173 SF50     1   380 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS           45:13
  174 SM55    16   167 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:17
  175 SM60     5   575 SANTACROCE Nicola I 1955 CSAIN CSAIN ATLETICA BITRITTO           45:19
  176 SM45    34   358 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:23
  177 SF45     4   246 LANDRISCINA Teresa 1969 BA529 A.S. TRANI MARATHON           45:24
  178 SM55    17   250 FERRARA Vincenzo 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           45:25
  179 SM40    32   477 PALMIERI Giuseppe 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:27
  180 SM35    27   474 FORTUNATO Vincenzo 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:27
  181 SM45    35   137 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:37
  182 SM45    36   177 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:41
  183 SM45    37   533 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           45:42
  184 SM45    38   432 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:43
  185 SM50    21   435 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:45
  186 SM40    33   192 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:45
  187 SM40    34   120 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:54
  188 SF45     5   428 BARBARO Serena 1970 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:56
  189 SM50    22   531 RUBINO Basilio 1967 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           45:57
  190 SM55    18   220 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:59
  191 SM45    39   218 PETRILLI Sabino 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:59
  192 SM45    40   191 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:00
  193 SM    23   247 CASCIONE Angelo Maurizi 1985 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           46:00
  194 SM55    19   501 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           46:01
  195 SM45    41   503 LATERZA Giacomo 1972 BA734 ATLETICAMENTE           46:02
  196 SM    24    52 SABINO Nicola 1994 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           46:09
  197 SM45    42   496 SASSO Michele 1970 BA732 ACQUAMARINA PALESE           46:15
  198 SM55    20   379 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS           46:20
  199 SM35    28   453 DI GIOIA Roberto 1978 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           46:23
  200 SM50    23   563 PARABITA Casimiro 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           46:31
  201 SF     2    34 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI           46:32
  202 SM40    35    12 BUONO Natale I 1976 ACSI0 ASD G.S. POLIZIA MUNICIPALE BA           46:37
  203 SM40    36   245 DI PALMA Riccardo Stefa 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON           46:39
  204 SM65     5   258 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:43
  205 SM35    29   510 MERCOLINO Fabio 1980 BA734 ATLETICAMENTE           46:49
  206 SM50    24   457 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:56
  207 SM55    21   411 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:58
  208 SM40    37   449 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:59
  209 SM55    22   572 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           47:00
  210 SM50    25   288 LAGONA Vito 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:01
  211 SM60     6   386 IANNIELLO Luigi 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           47:02
  212 SM    25    62 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:02
  213 SM    26   413 TARANTO Nicola 1986 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:05
  214 SF45     6   354 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:06
  215 SM50    26   414 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:09
  216 SM40    38   357 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           47:10
  217 SM45    43   446 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:16
  218 SM45    44   557 SORRENTINO Sandro I 1970 RUN00 RUNCARD           47:19
  219 SM65     6    30 CALABRESE Vincenzo 1952 BA007 CUS BARI           47:20
  220 SF50     2   397 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:21
  221 SF40     5   392 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:23
  222 SM35    30   227 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:24
  223 SM40    39   408 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:25
  224 SM55    23   162 TARI' Domenico 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:25
  225 SM50    27   183 NONNATO Nicola 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           47:25
  226 SM70     2   356 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:27
  227 SM40    40   277 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:27
  228 SM65     7    70 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:29
  229 SM65     8   156 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:32
  230 SM35    31    47 FOCARAZZO Vincenzo 1979 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           47:34
  231 SM    27   532 TROIANI Giuseppe 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           47:35
  232 SM40    41    36 MANNESE Franco 1974 BA007 CUS BARI           47:35
  233 SF40     6    37 MORGESE Chiara 1977 BA007 CUS BARI           47:36
  234 SF45     7   347 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           47:37
  235 SM45    45   270 RUTIGLIANO Luigi 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           47:37
  236 SM55    24    68 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:40
  237 SM35    32   396 CASSANO Nicola 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:43
  238 SM50    28   529 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           47:45
  239 SF45     8   203 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           47:48
  240 SM50    29   147 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:48
  241 SM50    30    60 BARTOLI Nicola 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:51
  242 SM50    31   109 PASCAZIO Giuseppe 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:53
  243 SF40     7   127 VALERIO Apollonia 1973 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:05
  244 SM60     7   399 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:08
  245 SM50    32   349 PAIANO Antonio 1966 BA587 LA PIETRA           48:11
  246 SM50    33   359 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           48:12
  247 SM50    34   150 TRIGGIANI Michele 1967 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:12
  248 SF     3    23 MONTENEGRO Alessandra 1985 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:14
  249 SF45     9   441 MANCONE Elisa 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:14
  250 SF35     4    90 DE LUCA Caterina 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:18
  251 SM45    46   279 D'INNOCENTE Gianfranco 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:20
  252 SM45    47   135 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:25
  253 SF40     8    22 MARCHESANO Francesca 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:25
  254 SM50    35    71 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:26
  255 SM60     8   101 GIULIANI Vito 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:28
  256 SM45    48   209 DE GIOSA Umberto 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:30
  257 SM45    49   317 CATARINELLA Mauro 1970 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           48:36
  258 SF50     3   502 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           48:38
  259 SM40    42   275 CARLUCCI Domenico 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:39
  260 SF50     4   114 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:43
  261 SF     4   230 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:45
  262 SM55    25   412 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:52
  263 SM45    50   523 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           48:57
  264 SF35     5   100 GISMONDI Francesca 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:00
  265 SM55    26   141 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:03
  266 SM50    36   493 FIORE Domenico 1965 BA732 ACQUAMARINA PALESE           49:03
  267 SM45    51   545 DE ROSA Giovanni I 1972 RUN00 RUNCARD           49:04
  268 SM50    37   391 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:06
  269 SM35    33   151 UNGARO Giuseppe 1978 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:09
  270 SM55    27   535 NAPOLETANO Francesco 1960 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           49:12
  271 SM45    52   104 MERLA Roberto 1968 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:16
  272 SF40     9   394 BONDANESE Francesca 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:17
  273 SM50    38   404 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:17
  274 SM50    39   216 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:19
  275 SF45    10   348 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           49:19
  276 SM50    40   251 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           49:20
  277 SM65     9    56 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:21
  278 SM40    43   142 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:25
  279 SM55    28   536 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA           49:27
  280 SM    28   527 GALLO Claudio 1986 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           49:29
  281 SM55    29   519 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           49:35
  282 SM60     9   281 FANELLI Giuseppe 1957 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:49
  283 SM35    34   112 POLISENO Giovanni 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:49
  284 SM45    53   174 TRAGNI Vito Carlo 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:55
  285 SM55    30   211 FASANO Giorgio 1958 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:03
  286 SM70     3   415 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:03
  287 SM40    44   528 GUARNIERI Leonardo 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           50:03
  288 SM50    41   424 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:06
  289 SM50    42   539 BARBUTO Giuseppe I 1966 RUN00 RUNCARD           50:09
  290 SM50    43   433 DE CARO Gabriele 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:11
  291 SF45    11   182 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:12
  292 SM65    10   460 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           50:15
  293 SM40    45   375 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           50:25
  294 SF50     5   507 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           50:31
  295 SM45    54   521 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           50:35
  296 SM50    44   143 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:36
  297 SF40    10   346 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA           50:37
  298 SM50    45   538 ANTONACCI Michele I 1965 RUN00 RUNCARD           50:46
  299 SM50    46   201 GRIMALDI Paolo 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:56
  300 SM55    31    69 ETTORRE Rocco 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:58
  301 SM55    32   181 MAZZONE Francesco 1959 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           51:00
  302 SM45    55   257 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           51:01
  303 SM45    56    20 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           51:04
  304 SM55    33   146 MORETTI Biagio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:06
  305 SM55    34   198 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:14
  306 SM35    35   107 NOVIELLO Michele 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:15
  307 SM65    11   123 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:16
  308 SM50    47   148 SCELTI Vito 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:18
  309 SM50    48    18 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           51:18
  310 AGM     6    44 SCARFO Giuseppe I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:19
  311 SM50    49   383 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI           51:20
  312 AGF     1    26 VULPIS Maria Teresa 1999 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           51:21
  313 SF50     6   544 DE MASI Anna Paola I 1964 RUN00 RUNCARD           51:23
  314 SM45    57    81 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:24
  315 SM45    58   361 LOFRANCO Nicola 1969 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           51:28
  316 SM50    50   287 LABELLARTE Luca 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:28
  317 SM55    35    14 PRISCIANDARO Paolo I 1959 ACSI0 ASD G.S. POLIZIA MUNICIPALE BA           51:30
  318 SM55    36   308 MILELLA Agostino 1960 BA580 A.S.D.  AGORA'           51:36
  319 SM50    51    82 ALBANO Gaetano 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:38
  320 SM60    10   447 SICILIANO Oronzo 1955 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           51:40
  321 SF40    11   576 DE NICHILO Francesca 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:43
  322 SF60     1   185 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:53
  323 SM40    46    13 COLAMOSSI Raffaele I 1976 ACSI0 ASD G.S. POLIZIA MUNICIPALE BA           51:55
  324 SF45    12   371 STORSILLO Caterina 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:04
  325 SM45    59   369 BRUNO Giacomo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:05
  326 SM50    52   144 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:10
  327 SM45    60   409 RUTA Vito 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:12
  328 SM50    53   390 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:12
  329 SF50     7   403 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:13
  330 SM50    54   238 NARDULLI Francesco 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:13
  331 AGM     7    45 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           52:17
  332 AGM     8   249 CIMARUSTI Michele I 1999 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           52:18
  333 SF55     1   131 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:31
  334 SM50    55   320 D'ORONZO Amleto Mariano 1964 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           52:37
  335 SM60    11   451 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:41
  336 SM40    47   481 SERAFINO Emanuele 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:42
  337 SM65    12   134 LEOGRANDE Giovanni Fran 1951 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA           52:44
  338 SF50     8   478 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:49
  339 SM    29   518 VACCA Giovanni 1985 BA734 ATLETICAMENTE           52:50
  340 SM45    61   410 SANTORSOLA Vito 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:51
  341 SF35     6   524 CIRILLO Samanta 1979 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           52:58
  342 SM45    62   175 PESCHECHERA Nicola 1971 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           52:59
  343 SM40    48   471 AZZONE Luigi 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:03
  344 SM40    49    59 BARBIERI Giuseppe 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:03
  345 SM45    63   119 SCAGLIOSO Carlo 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:05
  346 SM35    36    94 FILOGRANO Diego 1980 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:05
  347 SM40    50   219 RUSSO Luigi 1977 BA509 POD. CANUSIUM 2004           53:08
  348 SF60     2   157 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:09
  349 SM40    51   310 PETRUZZI Giovanni 1974 BA580 A.S.D.  AGORA'           53:10
  350 SM35    37    10 ABBONDANZA Alessandro I 1982 ACSI0 ASD G.S. POLIZIA MUNICIPALE BA           53:10
  351 SM40    52   292 PADOLECCHIA Michele 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           53:13
  352 SM45    64   514 PICA Vincenzo 1970 BA734 ATLETICAMENTE           53:16
  353 SM50    56   138 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:18
  354 SM45    65   259 LOVANIO Giuseppe 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           53:25
  355 SM55    37   263 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           53:25
  356 SM70     4   362 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           53:29
  357 SM70     5   128 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:29
  358 SM35    38   280 DI PINTO Giuseppe 1980 BA553 ATLETICA ADELFIA           53:34
  359 SM60    12   274 CAMPAGNA Gaetano 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA           53:39
  360 SM45    66   454 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           53:43
  361 SM55    38   543 DE FEO Nicola I 1962 RUN00 RUNCARD           53:47
  362 SM65    13   427 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:51
  363 SM50    57   516 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           53:53
  364 SM55    39   283 GADALETA Vito 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA           53:53
  365 SM45    67    72 LAPORTA Luca 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:54
  366 SM35    39   124 TARANTINO Maurizio 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:54
  367 SF45    13   513 PAGANO Giulia 1968 BA734 ATLETICAMENTE           53:55
  368 SM45    68   121 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:56
  369 SM50    58   421 GIORGIO Pietro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:58
  370 SF35     7    96 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:05
  371 SM60    13   113 QUARANTA Pietro 1957 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:06
  372 SF40    12   430 CHIMENTI Pasqua 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:13
  373 SM65    14   196 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:16
  374 SF40    13   497 CIONI Patrizia 1976 BA734 ATLETICAMENTE           54:16
  375 SM45    69   512 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE           54:22
  376 SF50     9   506 MASI Francesca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           54:25
  377 SM55    40   436 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:28
  378 SF45    14   508 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           54:28
  379 SM65    15   437 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:32
  380 SM60    14   366 SCARPINO Damiano 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           54:37
  381 SM55    41   265 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:39
  382 SF50    10   378 INCALZA Claudia 1967 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           54:47
  383 SM50    59   373 CONTI Ettore 1963 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           54:47
  384 SM50    60   540 BISCIONE Donato I 1964 RUN00 RUNCARD           54:47
  385 SM50    61   431 COLAIANNI Maurizio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:53
  386 SM    30    53 SABINO Arcangelo 1991 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           54:56
  387 SF45    15   498 CORRIERO Anna 1972 BA734 ATLETICAMENTE           55:10
  388 SM65    16   207 ANNACONDIA Leonardo 1951 BA509 POD. CANUSIUM 2004           55:39
  389 SF45    16   294 PROCACCIO Rosalba 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           55:47
  390 SM70     6   459 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           55:52
  391 SM50    62   574 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:53
  392 SM65    17    27 ANDRIOLA Nicolangelo 1951 BA007 CUS BARI           55:59
  393 SM65    18   200 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           56:01
  394 SM50    63    74 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           56:04
  395 SM45    70   152 VITERBO Vito 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           56:10
  396 SF40    14    38 PIARULLI Donatella Flor 1973 BA007 CUS BARI           56:12
  397 SM50    64    28 BARBARA Alessandro 1966 BA007 CUS BARI           56:12
  398 SM    31   244 CRISTIANO Ruggiero 1992 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA           56:20
  399 SF     5   115 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:28
  400 SM55    42   261 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:45
  401 SF65     1   172 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           56:48
  402 SM75     1    84 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:55
  403 SM35    40   549 LOZITO Nicola I 1982 RUN00 RUNCARD           56:57
  404 SF45    17   351 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           57:08
  405 SM50    65   106 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:17
  406 SF45    18    88 DE CARNE Cecilia 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:18
  407 SM45    71   239 PETRANCA Nicola 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:30
  408 SM65    19   190 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:41
  409 SM35    41   333 D'ADDATO Alessandro 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           57:48
  410 SF60     3   341 SINIGAGLIA Gianna 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           57:48
  411 SM55    43   343 VITALE Vittorio 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           57:48
  412 SM55    44   331 BRUCOLI Michele 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           57:48
  413 SM40    53   342 TRITTO Vincenzo 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           57:49
  414 SM55    45   332 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           57:49
  415 SM55    46   330 AMORUSO Mauro Luciano 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           57:49
  416 SM45    72   335 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           57:50
  417 SM55    47   334 DE FEUDIS Sergio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           57:50
  418 SM35    42   336 MONOPOLI Alessandro 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           57:50
  419 SM60    15   223 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:51
  420 SM60    16   139 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:51
  421 SM70     7   385 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI           57:58
  422 SF55     2   222 RUSSO Anna Maria 1960 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA           58:00
  423 SM60    17   221 DI LUZIO Antonio 1955 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA           58:01
  424 SM55    48   490 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE           58:06
  425 SM60    18   491 COLELLA Giuseppe 1955 BA732 ACQUAMARINA PALESE           58:07
  426 SF50    11   132 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           58:08
  427 SF45    19   554 SCIANGALEPORE Nicoletta I 1968 RUN00 RUNCARD           58:10
  428 SM50    66   546 FRANCONE Fabio I 1964 RUN00 RUNCARD           58:11
  429 SM40    54    16 VILLONIO Filippo I 1974 ACSI0 ASD G.S. POLIZIA MUNICIPALE BA           58:12
  430 SF35     8   434 DE PASQUALE Grazia 1978 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           58:14
  431 SM40    55   439 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           58:14
  432 SM50    67   522 TEDESCO Nicola 1965 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           58:15
  433 SF40    15   406 PAPAPICCO Vincenza 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:27
  434 SM65    20   393 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:27
  435 SM45    73   515 RIZZI MARZULLO Matteo 1970 BA734 ATLETICAMENTE           58:39
  436 SF40    16   505 MAGGI Maria 1976 BA734 ATLETICAMENTE           58:39
  437 SM50    68    76 NOMPLEGGIO Vito 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           58:44
  438 SM55    49   311 TRANI Vincenzo 1961 BA580 A.S.D.  AGORA'           58:49
  439 SM60    19   103 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:50
  440 SF50    12   116 RISOLA Anna 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:50
  441 SF40    17   504 LOVERRO Chiara 1974 BA734 ATLETICAMENTE           58:51
  442 SM55    50   307 GRANDOLFO Ruggiero 1959 BA580 A.S.D.  AGORA'           58:51
  443 SF60     4   352 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           58:59
  444 SM65    21   242 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           59:12
  445 SM75     2   398 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           59:30
  446 SM70     8   173 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:32
  447 SM50    69   417 DE LUISI Raffaele 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:38
  448 SF50    13   374 DE MOLA Lucia 1965 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           59:40
  449 AGF     2   476 MAGNIFICO Doriana 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE           59:47
  450 SF55     3   271 BARNABA' Maddalena 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA           59:57
  451 SM40    56    75 NANNA Giovanni Pietro 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h00:36
  452 SF50    14    87 CURCI Maddalena 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:53
  453 SM70     9    92 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:57
  454 SF50    15   551 RIMOLI Lucia I 1967 RUN00 RUNCARD         1h01:41
  455 SF45    20   547 GIORDANO Maria Grazia I 1969 RUN00 RUNCARD         1h01:42
  456 SM55    51   443 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h01:43
  457 SF55     4   339 RAIMONDI Elisabetta 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h01:56
  458 SF55     5   484 TANZELLA Agnese 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:14
  459 SF50    16   475 FORTUNATO Maria 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:35
  460 SM65    22    58 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:57
  461 SF50    17   296 SANSONE Patrizia 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h03:21
  462 SF35     9    95 GAMMONE Michela 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h03:23
  463 SM60    20   126 VALERIO Sebastiano 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h03:27
  464 SM35    43   231 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h03:31
  465 SM60    21   387 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h03:46
  466 SM65    23   389 ZONNO Gioacchino 1951 BA707 DREAM TEAM BARI         1h03:47
  467 SM65    24   298 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h03:58
  468 SM65    25   111 PERRELLI Michele 1950 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h04:09
  469 SF50    18    99 GEMMELLARO Grazia Maria 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h05:35
  470 AGF     3   473 BERARDI Stefania 2001 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h05:44
  471 SM70    10   300 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h05:53
  472 SM75     3   255 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h06:01
  473 SM75     4   243 CARACCIOLO Riccardo 1941 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h07:02
  474 SM60    22   337 MUSCI Achille 1956 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h08:44
  475 SM60    23   161 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h09:05
  476 SM55    52   145 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h09:55
  477 SF65     2   438 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h10:04
  478 SM80     1   318 COLAIANNI Vito 1937 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h10:05
  479 SF45    21   500 DE ROSALIA Adele 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h10:18
  480 SM40    57    91 DE MARZO Onofrio 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h11:05
  481 SF45    22   416 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h16:20
  482 SM55    53   511 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h16:21
  483 SM65    26   368 PERRONE Raffaele 1948 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h17:55
  484 SM60    24   541 BRUNO Giovanni I 1954 RUN00 RUNCARD         1h19:30
  485 SM80     2    57 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h19:32
Squ SM40     376 DEL CONTE Cristian   1976 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb