2 CORRI FENICE A CASAMASSIMA
15 PROVA TROFEO PROVINCIALE TERRA DI BARI
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD LA FENICE
2 CORRI FENICE A CASAMASSIMA
Serie   -   Risultati
VIA PIER PAOLO PASOLINI
Data: 26/11/2017   Ora Inizio: 09:40
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 AGM     1    20 NINIVAGGI Michele Rober I 1995 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           32:51
    2 SM     1    16 LAURIERI Michele 1993 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           32:56
    3 SM     2   530 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           33:16
    4 SM     3   234 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           33:57
    5 SM35     1   333 GAROFALO Giuseppe 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:04
    6 SM40     1   345 MOLITERNI Giuseppe 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           34:06
    7 SM40     2   431 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:12
    8 SM     4   237 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           34:24
    9 SM     5    47 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           34:38
   10 SM40     3   364 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           35:27
   11 AGM     2    23 SPORTELLI Francesco I 2000 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           35:27
   12 SM40     4    24 TALDONE Lorenzo 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           35:36
   13 SM35     2   222 SCATTARELLI Francesco S 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           35:37
   14 SM35     3   602 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA           35:47
   15 SM40     5   598 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:15
   16 SM35     4   341 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:17
   17 AGM     3   437 CERVELLI Gaetano I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:36
   18 SM40     6   192 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI DONATORI           36:39
   19 SM35     5   320 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           36:41
   20 SM45     1   252 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           36:41
   21 SM50     1    63 MASSARI Francesco 1967 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           36:46
   22 SM     6   206 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:48
   23 SM     7    96 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           37:01
   24 SM35     6   126 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           37:02
   25 SF     1    28 GIUSTINO Viola 1986 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           37:09
   26 SM40     7   527 BRAICO Vittorio 1973 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           37:13
   27 SM50     2   382 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:15
   28 SM45     2   167 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           37:26
   29 SM40     8   611 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           37:44
   30 SM55     1   236 BRUNO Trifone 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:47
   31 SM40     9   127 IANIERI Antonello 1975 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           37:48
   32 SM50     3   117 DE TULLIO Gaetano 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           37:49
   33 SM40    10    97 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           37:50
   34 SM     8   496 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:50
   35 SM40    11   235 BOTTALICO Francesco 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:54
   36 SM35     7   243 DE MICHELE Vito Antonio 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:59
   37 SM40    12   251 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           38:03
   38 SM40    13   208 DONVITO Giovanni 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:03
   39 SM     9   584 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           38:05
   40 SM40    14   591 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:05
   41 SM40    15   279 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           38:07
   42 AGM     4    57 SECONDO Alessandro I 2000 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           38:07
   43 SM50     4   325 CAPUTO Gino 1967 BA587 LA PIETRA           38:14
   44 SM35     8    71 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:27
   45 SM    10   547 CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           38:33
   46 SM45     3    19 NICASSIO Leonardo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA DONATORI           38:36
   47 SM35     9   560 CAFARO Rocco Giuseppe I 1981 RUN00 RUNCARD           38:40
   48 SM35    10   247 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           38:41
   49 SM55     2   430 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:42
   50 SM55     3    31 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           38:44
   51 SM50     5   440 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:51
   52 SM45     4   497 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           38:53
   53 SM45     5    95 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:54
   54 SM60     1   153 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:56
   55 SM35    11    32 CIANCI Sabino 1979 BA007 CUS BARI           38:56
   56 SM40    16   277 LOIZZI Michele 1973 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:05
   57 SM45     6    80 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:13
   58 SM55     4   432 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:13
   59 SM45     7   528 FORTE Vito 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           39:14
   60 SM    11   240 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:15
   61 SM40    17   289 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:15
   62 SM35    12   248 GATTI Nico 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:18
   63 SM40    18   390 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:19
   64 SM35    13   201 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:20
   65 SM55     5   493 TANGORRA Francesco 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           39:26
   66 SM45     8   267 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO DONATORI           39:27
   67 SM45     9    69 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:29
   68 SM35    14   400 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:30
   69 SM50     6   168 GRECO Mario 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           39:32
   70 SM55     6   407 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           39:33
   71 AGM     5   401 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:33
   72 SM45    10   301 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           39:35
   73 SM45    11   351 BUONO Antonio 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           39:39
   74 SM35    15   354 CASSANO Nicola 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           39:39
   75 SM45    12   548 MENGA Mario 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           39:40
   76 SM40    19   338 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:41
   77 AGM     6   607 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:43
   78 SM45    13   203 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:44
   79 SM35    16   365 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           39:47
   80 SM40    20   350 BONERBA Vincenzo 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           39:47
   81 SM50     7   572 PETRELLI Michele I 1964 RUN00 RUNCARD           39:52
   82 SM35    17   387 LAVARRA Maurizio 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:56
   83 SM40    21   269 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:57
   84 SM40    22   271 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:58
   85 SM    12   580 COLETTA Eugenio 1988 TA408 A.S PODISTICA TARAS DONATORI           39:59
   86 SM45    14   399 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:00
   87 SM60     2   193 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           40:08
   88 SM40    23   489 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:10
   89 AGM     7   455 CATANZARO Vincenzo I 2000 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:10
   90 SM    13   228 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:11
   91 SF40     1   189 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:13
   92 SM45    15   372 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:13
   93 SM55     7   195 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:19
   94 SM45    16    98 TANZELLA Antonio 1971 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:28
   95 SM45    17   594 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:34
   96 SM45    18   250 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:46
   97 SM35    18   612 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:46
   98 SM40    24   219 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           40:48
   99 SM55     8   285 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO DONATORI           40:51
  100 AGM     8    40 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:54
  101 SM40    25   564 LACATENA Raffaele I 1973 RUN00 RUNCARD           40:54
  102 SM    14   118 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:55
  103 AGM     9   574 PONTRELLI Antonio I 1991 RUN00 RUNCARD           40:58
  104 SM35    19   340 ELBA Filippo 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:59
  105 SM45    19   606 SEMERARO Angelo 1969 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           41:02
  106 SM40    26   538 MARCELLO Vito 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           41:04
  107 SM55     9   185 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:05
  108 SM    15   239 CALABRESE Francesco 1993 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:11
  109 SM40    27   297 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:15
  110 SM60     3   231 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           41:15
  111 SM45    20    14 DITARANTO Angelo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           41:17
  112 SM45    21   439 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:19
  113 SF40     2   436 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:19
  114 SM    16    82 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:20
  115 SM40    28   130 LOTITO Francesco 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:22
  116 SM50     8   610 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:22
  117 SM45    22   523 GISONDA Domenico 1972 BA738 FRONTRUNNERS           41:25
  118 SM50     9   604 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           41:29
  119 SM35    20   579 RUSSO Gianluca 1982 SA615 A.S.D. CASTELLABATE RUNNERS           41:31
  120 SM50    10   186 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:35
  121 SM45    23   597 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:36
  122 SM    17   605 SINISI Gabriele 1990 TA442 RUNNERS GINOSA           41:38
  123 SF35     1   323 PATIERNO Antonia 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:39
  124 SM45    24    89 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:40
  125 SM45    25   337 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:42
  126 SM55    10   132 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:43
  127 SM35    21   108 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           41:45
  128 SM40    29   393 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:46
  129 SM    18   194 TURSI Quirico 1987 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           41:48
  130 SF45     1   214 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:48
  131 SM40    30   163 STRIPPOLI Francesco 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:50
  132 SM50    11   191 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:50
  133 SM45    26   509 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           41:54
  134 SM40    31   264 CASSANO Gianluca 1977 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           41:57
  135 SM55    11   101 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           41:58
  136 SM40    32    27 VITTORE Umberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:01
  137 SM    19    17 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:01
  138 SM40    33   358 IACCARINI Gaetano 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:04
  139 SM40    34   177 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           42:04
  140 SF     2   412 FIORENTINO Roberta 1994 BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO           42:05
  141 SM35    22   253 MELE Alessandro 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:11
  142 SM40    35   381 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:12
  143 SM50    12   261 VENTURO Donato 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:22
  144 SM35    23   257 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:23
  145 SM    20   255 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:26
  146 SM45    27   362 NENNA Luca 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:38
  147 SM40    36   371 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:38
  148 SM40    37   435 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:38
  149 SM45    28   383 GIANNINI Maurizio Lucia 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:39
  150 AGM    10   558 ALBANI Vittorio I 1988 RUN00 RUNCARD           42:41
  151 SM45    29   313 MANCINI Carlo 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:42
  152 SM55    12   169 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           42:42
  153 SF40     3   339 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:44
  154 SM40    38   322 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:46
  155 SM45    30   394 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:49
  156 SM45    31   562 FORNARO Franco I 1971 RUN00 RUNCARD           42:51
  157 SM    21   326 CRAMAROSSA Rocco 1988 BA587 LA PIETRA           42:53
  158 AGM    11   217 SPORTELLI Cosimo I 1997 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:54
  159 SM50    13   187 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:54
  160 SM40    39   595 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:54
  161 SM55    13    33 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI           42:56
  162 SM    22   147 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:58
  163 SM50    14   404 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:00
  164 SM    23   534 DIFINO Alessandro 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           43:00
  165 SM55    14   307 FARELLA Vitantonio 1959 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:03
  166 SM40    40    83 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA DONATORI           43:05
  167 SM45    32   609 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:07
  168 SF35     2   268 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:11
  169 SM    24   282 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:11
  170 SM    25   286 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:11
  171 SM35    24   100 VERNA Sabino 1980 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:12
  172 SM40    41   423 MONTERISI Giuliano 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           43:14
  173 SM50    15   116 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO RUNCARD           43:19
  174 SM55    15   357 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:19
  175 SM35    25   190 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:19
  176 SM40    42   576 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD           43:21
  177 SM45    33   196 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:22
  178 SM50    16   150 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           43:23
  179 SM65     1   428 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:25
  180 SM55    16   425 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           43:33
  181 SM45    34   491 SIRAGO Marco 1971 BA729 A.S.D.  LA FENICE           43:34
  182 SM55    17   586 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           43:36
  183 SM45    35   360 MANZO Frencesco 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:37
  184 SF     3   315 MONGELLI Dominga 1991 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:39
  185 SM35    26    81 CAFARO Vito 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:43
  186 SM50    17   184 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:44
  187 SM50    18   241 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:49
  188 SM45    36   608 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:51
  189 SM45    37   298 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:52
  190 SM60     4   109 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:56
  191 SM35    27   411 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           43:59
  192 SM    26   112 DE GIOSA Alessandro 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           44:03
  193 SM65     2    61 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:08
  194 SM35    28   327 DI BARTOLOMEO Daniele 1980 BA587 LA PIETRA DONATORI           44:10
  195 SM50    19   311 LABELLARTE Filippo 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:22
  196 SM50    20   332 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI           44:25
  197 SM45    38   314 MARTIRADONNA Michele 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:27
  198 SM35    29   122 GELAO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:28
  199 SM50    21   542 RUBINO Basilio 1967 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           44:29
  200 SM45    39   551 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           44:30
  201 SM55    18    74 ATTOLINI Paolo 1961 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:30
  202 SM55    19   265 FERRARA Vincenzo 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           44:31
  203 SM50    22    53 RIGLIETTI Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:34
  204 SM50    23   145 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           44:35
  205 SM60     5   578 SANTACROCE Nicola I 1955 RUN01 EPS ATLETICA BITRITTO           44:36
  206 SM65     3   180 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:36
  207 SM55    20   613 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           44:40
  208 SM45    40    94 PALAZZO Antonio 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:40
  209 SM60     6   498 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           44:42
  210 SM50    24   242 DAMATO Giovanni 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:43
  211 SM40    43   389 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:46
  212 SM    27    64 SABINO Nicola 1994 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           44:50
  213 SM50    25   348 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:54
  214 SM55    21   232 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:56
  215 SM45    41   225 CORMIO Domenico 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:56
  216 SM45    42   517 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           45:02
  217 SM60     7   229 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:02
  218 SF35     3   391 PASTORE Francesca 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:02
  219 SM45    43   386 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:03
  220 SM40    44   363 PEPE Vito 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:04
  221 SM40    45   210 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:04
  222 SM55    22   303 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:06
  223 SF     4    34 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI           45:08
  224 SM50    26   105 AMORUSO Nicola 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:09
  225 AGM    12    59 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:17
  226 SM55    23   158 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:18
  227 SM40    46   500 DE GIGLIO Saverio 1977 BA734 ATLETICAMENTE           45:23
  228 SM35    30    52 PERTOSA Nicola 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:32
  229 SM    28    79 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:33
  230 SM65     4   205 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:34
  231 SM55    24   182 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:35
  232 SM45    44   570 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD           45:38
  233 SM40    47   148 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:41
  234 SM55    25   501 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           45:45
  235 SM65     5    86 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:46
  236 SM50    27   417 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:47
  237 SF40     4   310 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:48
  238 SM40    48   577 VARCHETTA Alfonso I 1973 RUN00 RUNCARD           45:49
  239 SM    29    50 LOPRIORE Francesco Robe 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:49
  240 AGM    13    56 SCARFO Giuseppe I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:49
  241 SM    30    46 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:50
  242 SM60     8   603 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA           45:56
  243 SM55    26   188 TARI' Domenico 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:58
  244 SM35    31   368 SASSANELLI Nicola 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:06
  245 SM35    32   510 MERCOLINO Fabio 1980 BA734 ATLETICAMENTE           46:13
  246 SM40    49   292 MAGGIOLINO Giacomo 1973 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO           46:15
  247 SM40    50    26 VENTURA Domenico 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:17
  248 SM    31   582 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           46:18
  249 SM    32   540 PORCELLI Angelo 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           46:21
  250 SM    33   535 GALLO Claudio 1986 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           46:21
  251 SF45     2   295 SISTO Margherita 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           46:25
  252 SM45    45   294 FANELLI Francesco Paolo 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           46:25
  253 SM55    27    49 LIPPOLIS Teodoro 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:25
  254 SM35    33   140 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:26
  255 SF     5   164 VERDURA Lorenza 1987 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:27
  256 SF45     3   329 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           46:32
  257 SM40    51   258 RIBATTI Nicola 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:37
  258 SM55    28    99 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:38
  259 SM    34   545 DE ZIO Livio 1988 BA747 ASS.NE SPORTIVA DIL. TALOS           46:39
  260 SM50    28   318 ROMANELLI Vito 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:43
  261 SM55    29   521 RUTIGLIANO Agostino 1960 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           46:43
  262 SM50    29    55 BATTAFARANO Giuseppe 1965 RUN00 RUNCARD           46:44
  263 AGF     1   438 DOLCIAMORE Marligia I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:47
  264 SM55    30   581 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           46:47
  265 SM50    30   441 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:48
  266 SM55    31   369 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:51
  267 SM55    32    84 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:56
  268 SM50    31   397 SCARAMUZZI Giuseppe 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:01
  269 SM45    46   593 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:04
  270 SM45    47   131 MERLA Roberto 1968 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:07
  271 SM45    48   424 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:07
  272 SM35    34   104 AMATO Michele 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           47:08
  273 SM35    35   139 POLISENO Giovanni 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:09
  274 SM    35   263 CASCIONE Angelo Maurizi 1985 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           47:14
  275 SM50    32    76 BARTOLI Nicola 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:14
  276 SM50    33   266 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           47:15
  277 SM70     1   335 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:17
  278 SF40     5   479 MILANO Maria Maddalena 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:19
  279 SM55    33   416 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:20
  280 SF50     1    21 PORFIDO Annamaria 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA DONATORI           47:27
  281 SM45    49    18 NACCI Vito 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:27
  282 SM40    52   544 DE PALMA Angelo 1974 BA747 ASS.NE SPORTIVA DIL. TALOS           47:30
  283 SM50    34    87 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:32
  284 SM50    35   111 DANZA Paolo 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:33
  285 SM45    50   346 PACIULLO Donato 1970 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           47:35
  286 SM45    51   526 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           47:36
  287 SF45     4   221 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           47:41
  288 SM    36   543 TROIANI Giuseppe 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           47:47
  289 SF     6   380 DONVITO Francesca 1990 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:47
  290 SM45    52   388 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:47
  291 SM40    53   402 STRAGAPEDE Antonio 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:48
  292 SM55    34   370 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:50
  293 SM60     9   356 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:51
  294 SM55    35   353 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:52
  295 SM50    36   539 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           47:57
  296 SM    37    41 CENTRONE Pietro 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:58
  297 SM50    37   588 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:02
  298 SM40    54   537 GUARNIERI Leonardo 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           48:03
  299 SM50    38   291 CAMPOBASSO Vito Pasqual 1967 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO           48:04
  300 SF35     4   113 DE LUCA Caterina 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:06
  301 SM50    39    11 CAMPANALE Leonardo 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:09
  302 SM55    36   590 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:12
  303 SF     7   244 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:13
  304 SM75     1   395 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:15
  305 SM45    53   226 DE GIOSA Umberto 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:25
  306 SM45    54    88 LAPORTA Luca 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:27
  307 SM60    10   125 GIULIANI Vito 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:27
  308 SM40    55   256 PEPE Graziano 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:29
  309 SM60    11   223 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:30
  310 SF35     5   124 GISMONDI Francesca 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:30
  311 SM50    40   312 LAGONA Vito 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:33
  312 SM60    12   409 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           48:36
  313 SF50     2    68 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:36
  314 SM60    13    73 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:38
  315 SM55    37   519 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           48:39
  316 SF50     3   502 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           48:41
  317 SM55    38   554 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA           48:42
  318 SM55    39   259 SCAVO Giuseppe 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:46
  319 SM55    40   249 LABELLARTE Luigi 1961 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:57
  320 SM45    55    43 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:05
  321 SM40    56   529 GASPARRO Vito 1975 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           49:16
  322 SM65     6   408 ANGELINI Angelo 1951 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           49:18
  323 SM40    57   159 LOVINO Marcello 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           49:20
  324 SM70     2   374 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:21
  325 SM55    41   170 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:23
  326 SM60    14   220 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           49:25
  327 SM40    58    72 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:27
  328 SM50    41   136 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           49:30
  329 SF50     4   142 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           49:33
  330 SM35    36   134 NOVIELLO Michele 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:34
  331 SF35     6    10 BRUNETTI Ivana 1980 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:37
  332 SM    38   585 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           49:38
  333 SM60    15   171 CALORI' Elvezio 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:38
  334 SM55    42    15 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:39
  335 SF45     5   330 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           49:40
  336 SF50     5   507 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           49:49
  337 SF     8    35 GUERRIERI Tiziana 1993 BA007 CUS BARI           49:52
  338 SM40    59   198 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           50:02
  339 SM40    60   172 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:04
  340 SM60    16    51 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:05
  341 AGF     2    29 VULPIS Maria Teresa I 1999 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           50:05
  342 SF50     6   405 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:07
  343 SM55    43   373 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:08
  344 SM60    17   414 DE BENEDICTIS Antonio 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:16
  345 SM    39   575 RICCI Orazio I 1987 RUN00 RUNCARD           50:16
  346 SM55    44    42 CONSOLE Mauro 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:17
  347 SM35    37   568 MARAGLINO Nico I 1978 RUN00 RUNCARD           50:17
  348 SM55    45    85 ETTORRE Rocco 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:19
  349 SM40    61   128 LOPEZ Bernardo 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           50:20
  350 SM50    42   230 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:21
  351 SF40     6   328 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA           50:22
  352 SM50    43   254 NARDULLI Francesco 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:26
  353 SM50    44   133 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:27
  354 SM50    45   103 ALBANO Gaetano 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:27
  355 SM40    62   448 AZZONE Luigi 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:32
  356 SM45    56   561 DE ROSA Giovanni I 1972 RUN00 RUNCARD           50:42
  357 SM55    46   227 FASANO Giorgio 1958 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:45
  358 SM45    57   102 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           50:53
  359 SM65     7   434 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           50:54
  360 SM45    58   273 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           50:55
  361 SM55    47   218 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:59
  362 SF60     1   181 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:59
  363 SM65     8   396 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:01
  364 SM35    38   375 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:02
  365 SM40    63   304 CURLO Giovanni 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:05
  366 SM40    64   316 NICASSIO Sante 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:05
  367 SM40    65   296 ALBANESE Alessandro 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:05
  368 SM40    66   302 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:05
  369 SM45    59   366 RUTA Vito 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:06
  370 SM45    60   299 BRUNO Vittoriano 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:10
  371 SM50    46   173 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:13
  372 SF35     7   352 CAPUTO Emanuella 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:14
  373 SM35    39   200 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           51:14
  374 SF55     1   161 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           51:29
  375 SM45    61    67 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:37
  376 SM45    62   625 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           51:40
  377 SM55    48   324 PETRONI Prospero 1962 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           51:44
  378 SM50    47   179 SCELTI Vito 1966 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:46
  379 SM50    48   174 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:46
  380 SM35    40   152 TARANTINO Maurizio 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:54
  381 SM60    18    38 SALVEMINI Nico 1957 BA007 CUS BARI           51:56
  382 AGM    14    39 ANNOSCIA Leonardo I 2000 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           51:57
  383 SF50     7   557 SIMONE Giovanna 1965 RM115 LA SBARRA & I GRILLI DONATORI           51:58
  384 SM65     9   151 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:00
  385 SF45     6   392 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:01
  386 SM70     3   336 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           52:05
  387 SF45     7   508 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           52:06
  388 SF40     7   344 MOLITERNI Anna 1975 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           52:11
  389 SF50     8   485 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:11
  390 SM35    41   215 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:16
  391 SM60    19   141 QUARANTA Pietro 1957 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:17
  392 SM65    10   216 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:28
  393 SM40    67    75 BARBIERI Giuseppe 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           52:28
  394 SM45    63   278 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:30
  395 SM45    64   276 L'ABBATE Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:30
  396 SF60     2   204 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:32
  397 SM35    42   306 DI PINTO Giuseppe 1980 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:32
  398 SM50    49   549 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           52:32
  399 SM45    65   146 ROTONDO Francesco 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           52:34
  400 SM35    43   524 MASELLI Giuseppe 1979 BA738 FRONTRUNNERS           52:38
  401 SM    40   536 GIUMMARELLA Ivan 1990 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           52:43
  402 SM65    11   213 PACE Carmine 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:51
  403 SF40     8   413 CHIMENTI Pasqua 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:56
  404 AGF     3    78 BOEZIO Alessia I 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           52:57
  405 SM40    68   569 MASONI Giuseppe I 1977 RUN00 RUNCARD           53:07
  406 SM70     4   156 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:14
  407 SF40     9   377 D'AGOSTINO Luciana 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:17
  408 SM    41   398 SERVEDIO Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:18
  409 SM50    50   516 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           53:21
  410 SM45    66   513 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE           53:21
  411 SM65    12   165 LEOGRANDE Giovanni Fran 1951 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA           53:34
  412 SM55    49   284 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           53:36
  413 SF35     8   121 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           53:42
  414 SM55    50   106 CALDARULO Angelo 1959 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:45
  415 SF45     8   331 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI           53:48
  416 SM55    51   288 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           53:51
  417 SF40    10   499 CIONI Patrizia 1976 BA734 ATLETICAMENTE           54:00
  418 SM60    20   589 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:03
  419 SM65    13   419 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:05
  420 SM55    52   418 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:05
  421 SM45    67   149 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:09
  422 SF40    11    36 PIARULLI Donatella Flor 1973 BA007 CUS BARI           54:14
  423 SM70     5   123 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           54:19
  424 SM60    21   300 CAMPAGNA Gaetano 1954 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:25
  425 SM40    69   137 PELLEGRINI Vito 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:31
  426 SF50     9   506 MASI Francesca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           54:32
  427 SM45    68   541 RADOGNA Saverio 1968 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           54:33
  428 SM50    51   532 SPADA Francesco 1966 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           54:35
  429 SM40    70   421 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:42
  430 SM60    22   426 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:44
  431 SM50    52    13 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           54:49
  432 SF50    10    12 CUTRIGNELLI Anna 1967 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           54:49
  433 SF45     9   317 PROCACCIO Rosalba 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           55:09
  434 SM50    53   384 GIORGIO Pietro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:26
  435 SM70     6   433 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           55:29
  436 SF40    12   224 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           55:35
  437 SM75     2   107 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:41
  438 SM35    44   592 IACOBELLIS Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           55:50
  439 SM60    23   600 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           55:50
  440 SF     9   143 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           55:52
  441 SF50    11   144 RISOLA Anna 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:04
  442 SM60    24   155 VALERIO Sebastiano 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI           56:08
  443 SF65     1   199 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           56:11
  444 SM70     7    77 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           56:17
  445 SM70     8   334 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:23
  446 SM65    14   209 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:24
  447 SM    42   135 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:26
  448 SF50    12   160 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           56:37
  449 SF40    13   505 MAGGI Maria 1976 BA734 ATLETICAMENTE           56:54
  450 SM45    69   504 LOVINO Giacomo 1972 BA734 ATLETICAMENTE           56:54
  451 SM60    25   197 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           56:56
  452 SM65    15    30 ANDRIOLA Nicolangelo 1951 BA007 CUS BARI           57:04
  453 SM60    26   233 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:06
  454 SM55    53   274 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:19
  455 SM50    54   287 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:19
  456 SM50    55   293 MASTROLONARDO Michele A 1965 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO           57:21
  457 SM45    70   367 SANTORSOLA Vito 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           57:28
  458 AGF     4   475 MAGNIFICO Doriana I 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE           57:30
  459 SM    43   615 CARRIERI Ottavio 1985 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           57:33
  460 SM45    71   619 PALAZZO Paolo 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           57:33
  461 SF45    10    60 VALENTE Elisabetta 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:37
  462 SM50    56    48 IMPEDOVO Francesco 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:37
  463 SM50    57    93 NOMPLEGGIO Vito 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           57:39
  464 SF35     9   347 ABBINANTE Annalisa 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           57:42
  465 SM45    72   514 PICA Vincenzo 1970 BA734 ATLETICAMENTE           57:47
  466 SM65    16   349 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           57:49
  467 SM55    54   166 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:00
  468 SF45    11   563 GIRARDI Elisa I 1971 RUN00 RUNCARD           58:09
  469 SF40    14   503 LOVERRO Chiara 1974 BA734 ATLETICAMENTE           58:16
  470 AGM    15   154 TROIANO Carmine I 2000 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:26
  471 SF55     2    45 DEROBERTIS Maria 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:29
  472 SF35    10   415 DE PASQUALE Grazia 1978 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           58:35
  473 SM75     3   355 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:46
  474 SM70     9   599 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           58:51
  475 SF45    12   403 VENERE Silvana 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. DONATORI           58:56
  476 SM60    27   290 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           59:06
  477 SM40    71   601 MARANGI Pietro 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           59:11
  478 SM65    17   262 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           59:32
  479 SM50    58   378 DE LUISI Raffaele 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:32
  480 SM45    73   565 LARIZZA Damiano I 1970 RUN00 RUNCARD         1h00:02
  481 SM70    10    65 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:07
  482 SF45    13   531 IACOBELLIS Maria Grazia 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT         1h00:15
  483 SF50    13   319 SANSONE Patrizia 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h00:19
  484 SM40    72   359 LARICCHIA Michele 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h00:31
  485 SM65    18    62 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h00:37
  486 SF50    14   110 CURCI Maddalena 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO DONATORI         1h00:38
  487 SM35    45   566 LOZITO Nicola I 1982 RUN00 RUNCARD         1h00:38
  488 SM70    11   115 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:39
  489 SM55    55   119 FANTAZZINI Dino 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:39
  490 SF50    15   470 FORTUNATO Maria 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:39
  491 SM70    12   202 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h01:07
  492 SF55     3   494 TANZELLA Agnese 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h01:10
  493 SM45    74   515 RIZZI MARZULLO Matteo 1970 BA734 ATLETICAMENTE         1h01:13
  494 SM65    19   176 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h02:04
  495 SF35    11   120 GAMMONE Michela 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h02:21
  496 SF60     3   429 GUIDA Chiara 1955 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h02:31
  497 SM65    20   622 IANNONE Vincenzo 1952 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h02:33
  498 SF45    14   624 VIOLANTE Annamaria 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h02:33
  499 SM55    56   280 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h02:39
  500 SF35    12   512 OROFINO Annalisa 1980 BA734 ATLETICAMENTE         1h02:43
  501 SM80     1   550 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h02:57
  502 SM65    21   343 PERRONE Raffaele 1948 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h03:09
  503 SM75     4   270 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h03:30
  504 SM40    73    92 NANNA Giovanni Pietro 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h04:05
  505 SM55    57   309 GERMANO' Stefano 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h04:09
  506 SM55    58   305 DI LORENZO Michele 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h04:09
  507 SM50    59    58 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h04:12
  508 SM40    74   114 DE MARZO Onofrio 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h04:16
  509 SF65     2   183 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h04:20
  510 SM35    46   245 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h04:50
  511 AGM    16    54 ROMANO Claudio I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h05:32
  512 SM55    59   308 GADALETA Vito 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h05:42
  513 SM55    60   511 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h06:10
  514 SF65     3   420 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h09:06
  515 SM55    61   175 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h09:22
  516 SF    10   553 CICIRIELLO Maria Grazia 1993 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h10:39
  517 SM    44   552 PALMA Francesco 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h10:43
  518 SM60    28   559 BRUNO Giovanni I 1954 RUN00 RUNCARD         1h10:54
  519 SF45    15   376 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h16:00
  520 SM80     2    70 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h21:24
  521 SM50    60    25 TEODOSIO Ernesto 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h29:00
  522 SM60    29   427 VITALE Girolamo 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h30:16
  523 SF45    16   573 PETRELLI Valentina I 1969 RUN00 RUNCARD         1h30:17
Squ SM55     620 CIMINO Gennaro   1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P   Reg. 144,2
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb