IV TROFEO BOEMONDO
15 PROVA TROFEO PROVINCIALE TERRA DI BARI
F.I.D.A.L.
Organizzazione: PODISTICA CANUSIUM
IV TROFEO BOEMONDO
Serie   -   Risultati
PIAZZA VITTORIO VENETO
Data: 12/11/2017   Ora Inizio: 09:03
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1  1571 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:25
    2 SM     1  1485 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:21
    3 SM40     1  1652 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           53:57
    4 SM50     1  1477 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           55:15
    5 SM40     2  1698 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:16
    6 SM45     1  1658 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           55:20
    7 SM35     2  1415 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:22
    8 SM35     3  1271 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           55:48
    9 SM40     3  1468 PAPPALARDO Ciro 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           55:53
   10 SM35     4  1680 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:57
   11 SM35     5  1742 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           56:06
   12 SM45     2  1657 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:15
   13 SM40     4  1427 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           56:26
   14 SM45     3  1526 GRATTON Giovanni 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:30
   15 SM50     2  1707 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:34
   16 SM40     5  1859 FRANCOLINO Antonio 1975 MT567 RUNNING MATERA           56:41
   17 SM50     3  1267 MASSARI Francesco 1967 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           56:48
   18 SM     2  1649 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:50
   19 SM55     1  1653 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           57:01
   20 SM35     6  1441 DE VIRGILIIS Cosimo 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:02
   21 SM45     4  1647 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           57:05
   22 SM45     5  1654 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           57:38
   23 SM     3  1354 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           57:40
   24 SM50     4  1371 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           57:43
   25 SM35     7  1646 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           57:48
   26 SM45     6  1406 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:50
   27 SM40     6  1453 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           58:00
   28 SM45     7  1500 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           58:03
   29 SM     4  1292 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           58:03
   30 SM50     5  1556 DILEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           58:07
   31 SM35     8  1324 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:13
   32 SM50     6  1706 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:21
   33 SM35     9  1361 DELL'ISOLA Andrea 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           58:23
   34 SM45     8  1293 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           58:31
   35 SM     5  1593 CAPUTO Domenico 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:36
   36 SM50     7  1840 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           58:39
   37 SM40     7  1781 PEPE Luca 1974 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           58:40
   38 SM50     8  1868 PISANI Giovanni 1964 PZ112 ATLETICA PALAZZO           58:42
   39 SM     6  1804 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           58:43
   40 SM45     9  1349 TEDONE Michele 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:50
   41 SM35    10  1480 IMBRICI Francesco 1982 BA509 POD. CANUSIUM 2004           58:52
   42 SM40     8  1808 METTA Pasquale 1975 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           58:54
   43 SM50     9  1648 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           59:00
   44 SM50    10  1315 DE TULLIO Gaetano 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:09
   45 SM40     9  1325 IANIERI Antonello 1975 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:10
   46 SM50    11  1583 CAPUTO Gino 1967 BA587 LA PIETRA           59:18
   47 SM50    12  1429 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           59:27
   48 SM50    13  1419 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           59:28
   49 SM55     2  1486 BRUNO Trifone 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           59:35
   50 SM45    10  1445 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:56
   51 SM40    10  1499 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h00:08
   52 SM35    11  1493 DE MICHELE Vito Antonio 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h00:14
   53 SM40    11  1295 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h00:18
   54 SM40    12  1528 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h00:26
   55 SM35    12  1433 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h00:29
   56 SM55     3  1724 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:31
   57 SM50    14  1725 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:34
   58 SM45    11  1604 DAGOSTINO Ruggiero 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h00:41
   59 SM60     1  1350 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:47
   60 SM40    13  1638 PISTILLO Vincenzo 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h00:50
   61 SM45    12  1602 CIANCIOLO Marco 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h00:51
   62 SM45    13  1862 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h01:00
   63 SM45    14  1553 CAPUTELLI Vincenzo 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h01:12
   64 SM45    15  1440 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:17
   65 SM55     4  1552 ACQUAVIVA Savio Marco 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h01:19
   66 SM     7  1487 CAFAGNA Michelangelo 1990 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h01:26
   67 SM45    16  1847 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h01:34
   68 SM45    17  1291 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h01:36
   69 SM40    14  1846 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h01:38
   70 SM35    13  1327 LOSPINOSO Massimo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h01:44
   71 SM40    15  1656 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h01:44
   72 SM45    18  1597 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:47
   73 SM55     5  1747 TANGORRA Francesco 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h01:56
   74 SM55     6  1252 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI         1h02:00
   75 SM40    16  1478 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h02:06
   76 SM35    14  1688 CASSANO Nicola 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h02:09
   77 SM55     7  1273 SARDARO Emanuele 1962 BA026 ATLETICA BARLETTA         1h02:10
   78 SM45    19  1816 ZIRO Salvatore 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h02:11
   79 SM     8  1479 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h02:32
   80 SM35    15  1495 GATTI Nico 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h02:32
   81 SM40    17  1679 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h02:47
   82 SM55     8  1298 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h02:47
   83 SM45    20  1518 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h02:51
   84 SM40    18  1731 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:56
   85 SM40    19  1744 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:58
   86 SM45    21  1416 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h02:59
   87 SM45    22  1469 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h03:11
   88 SM55     9  1866 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h03:15
   89 SM40    20  1555 DI VITTORIO Francesco 1976 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h03:19
   90 SM40    21  1800 DIGIORGIO Giuseppe 1974 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h03:38
   91 SM40    22  1537 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h03:42
   92 SM     9  1488 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h03:42
   93 SM55    10  1848 MANCANO Cesare 1962 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h03:44
   94 SM45    23  1498 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h03:44
   95 SM60     2  1481 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h03:47
   96 SM35    16  1390 TACCARDI Sabino 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h03:48
   97 SM40    23  1378 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h03:48
   98 SM50    15  1525 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h03:49
   99 SM45    24  1723 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:50
  100 SM40    24  1554 CAVALIERE Antonio 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h03:54
  101 SM60     3  1718 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h03:57
  102 SM35    17  1362 DELL'ISOLA Giancarlo 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h03:59
  103 SM55    11  1259 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h04:00
  104 SM50    16  1817 ZIRO Giuseppe 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h04:03
  105 SM50    17  1459 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h04:09
  106 SM50    18  1850 DI BARI Giovanni 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h04:15
  107 SM45    25  1439 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h04:17
  108 SM55    12  1426 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h04:18
  109 SM35    18  1253 CIANCI Sabino 1979 BA007 CUS BARI         1h04:19
  110 SM45    26  1788 GIACOMANTONIO Antonio 1971 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h04:20
  111 SM40    25  1522 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h04:21
  112 SM40    26  1265 DENTICO Emanuele 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h04:27
  113 SM45    27  1779 GISONDA Domenico 1972 BA738 FRONTRUNNERS         1h04:30
  114 SM45    28  1279 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h04:34
  115 SM55    13  1397 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h04:38
  116 SM50    19  1404 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h04:38
  117 SM50    20  1609 DIBENEDETTO Francesco 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h04:42
  118 SM45    29  1294 TANZELLA Antonio 1971 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h04:46
  119 SM55    14  1849 NANULA Savino 1958 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h04:48
  120 SF40     1  1721 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h04:54
  121 SM35    19  1530 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h04:59
  122 SM50    21  1615 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h05:00
  123 SM35    20  1281 D'ANDRIA Francesco 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h05:03
  124 SF45     1  1446 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h05:03
  125 SM50    22  1856 METTA Leonardo 1966 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h05:05
  126 SM    10  1316 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h05:07
  127 SM    11  1749 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h05:08
  128 SM40    27  1460 LEONE Francesco 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h05:08
  129 SM45    30  1497 LADISA Nicola 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h05:15
  130 SM35    21  1430 CICIRELLI Lorenzo 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h05:27
  131 SM45    31  1642 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h05:30
  132 SF45     2  1610 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h05:30
  133 SF35     1  1569 PATIERNO Antonia 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h05:31
  134 SM50    23  1796 ARDITO Sebastiano 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h05:32
  135 SM55    15  1717 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h05:35
  136 SM55    16  1533 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h05:48
  137 SM45    32  1444 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h05:52
  138 SM45    33  1829 CARRER Livio 1968 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h05:55
  139 SM50    24  1326 LACALENDOLA Nicola 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h05:59
  140 SM40    28  1732 DI MATTEO Norberto 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h06:04
  141 SM35    22  1802 GIANNETTA Elio 1980 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h06:06
  142 SM    12  1367 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h06:13
  143 SM40    29  1822 PARLANTE Luigi 1977 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h06:21
  144 SM45    34  1372 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h06:31
  145 SM45    35  1676 LIBERTI Giuseppe 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h06:38
  146 SM45    36  1619 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h06:40
  147 SM45    37  1841 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h06:45
  148 SM50    25  1412 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h06:46
  149 SM45    38  1851 NOTARANGELO Massimilian 1971 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h06:51
  150 SM45    39  1714 LELLA Giovanni 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h06:52
  151 SM50    26  1417 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h06:52
  152 SM45    40  1550 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h06:58
  153 SM55    17  1539 DAMATO Michele 1959 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h06:59
  154 SM    13  1489 CALABRESE Francesco 1993 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h07:03
  155 SM40    30  1466 MONTERISI Michele 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h07:03
  156 SM50    27  1455 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h07:04
  157 SM45    41  1818 TROTTA Francesco 1972 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE         1h07:13
  158 SM    14  1405 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h07:19
  159 SM35    23  1504 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h07:28
  160 SM40    31  1282 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h07:31
  161 SM65     1  1418 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h07:37
  162 SF45     3  1420 FERRANTE Nicoletta 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h07:37
  163 SM35    24  1305 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:41
  164 SM50    28  1713 DEL CARMELO Camillo 1966 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h07:45
  165 SM40    32  1874 LA MASTRA Girolamo I 1973 RUN00 RUNCARD         1h07:50
  166 SM35    25  1795 ABATINO Adolfo 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h07:51
  167 SM45    42  1836 LANDRISCINA Gianfranco 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h07:56
  168 SM55    18  1580 SASSO Mauro 1962 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h08:01
  169 SM40    33  1678 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h08:02
  170 SF45     4  1515 LANDRISCINA Teresa 1969 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h08:05
  171 SM55    19  1543 MUSTI Antonio 1958 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h08:07
  172 SM45    43  1561 SARACINO Vincenzo 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h08:10
  173 SM35    26  1257 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 BA007 CUS BARI         1h08:25
  174 SM50    29  1491 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h08:26
  175 SM50    30  1333 PASCAZIO Giuseppe 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h08:30
  176 SM50    31  1783 GRIECO Giovanni 1966 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.         1h08:32
  177 SF35     2  1519 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h08:33
  178 SM    15  1529 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h08:33
  179 SM40    34  1843 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h08:38
  180 SM35    27  1422 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h08:40
  181 SM45    44  1767 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE         1h08:42
  182 SM45    45  1811 SELVAGGI Domenico 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h08:45
  183 SM40    35  1691 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h08:46
  184 SM50    32  1342 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h08:46
  185 SM35    28  1501 MELE Alessandro 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h08:49
  186 SM    16  1503 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h08:49
  187 SM35    29  1490 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h08:55
  188 SM60     4  1567 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h08:58
  189 SM50    33  1314 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h09:00
  190 SM50    34  1346 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h09:01
  191 SM55    20  1692 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h09:04
  192 SM45    46  1461 LOPETUSO Riccardo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h09:05
  193 SM45    47  1473 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h09:06
  194 SF40     2  1456 DI TACCHIO Rosa 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h09:06
  195 SM50    35  1715 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h09:13
  196 SM    17  1534 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h09:19
  197 SM40    36  1413 ANGARANO Savino 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h09:22
  198 SF35     3  1863 FRANCULLI Irene 1980 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h09:39
  199 SM50    36  1411 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h09:39
  200 SM45    48  1842 SCIBILIA Sergio 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h09:39
  201 SM    18  1675 DIPIERRO Nicola 1986 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h09:40
  202 SM40    37  1618 GARRINELLA Savino 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h09:41
  203 SM40    38  1697 PEPE Vito 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h09:47
  204 SM60     5  1750 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI         1h09:50
  205 SM35    30  1321 GELAO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h09:54
  206 SM55    21  1254 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI         1h10:00
  207 SM45    49  1596 CASARDI Domenico 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h10:10
  208 SM    19  1343 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h10:12
  209 SM45    50  1575 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h10:13
  210 SM50    37  1815 TRICARICO Savino 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h10:19
  211 SF     1  1860 RELLA Rosa 1983 MT567 RUNNING MATERA         1h10:22
  212 SM35    31  1337 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h10:29
  213 SM    20  1278 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h10:29
  214 SM40    39  1637 PICCOLO Giacomo 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h10:31
  215 SM45    51  1809 PERROTTA Luigi 1968 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h10:38
  216 AGM     1  1263 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h10:41
  217 SM45    52  1482 PETRILLI Sabino 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h10:41
  218 SM55    22  1467 NESTA Mario 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h10:43
  219 SM55    23  1452 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h10:44
  220 SM45    53  1464 MAZZONE Leonardo 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h10:44
  221 SM40    40  1398 FARIELLO Giuseppe 1976 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h10:47
  222 SM    21  1641 RIZZI Vincenzo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h10:50
  223 SM35    32  1584 DI BARTOLOMEO Daniele 1980 BA587 LA PIETRA         1h10:52
  224 SM45    54  1645 CALVANO Mario 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h10:54
  225 SM65     2  1264 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h11:00
  226 SF     2  1255 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI         1h11:03
  227 SM45    55  1438 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h11:05
  228 SM50    38  1683 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h11:09
  229 SM65     3  1854 CONTE Antonio 1952 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h11:11
  230 SM45    56  1542 LEOPIZZI Michele Maria 1972 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h11:13
  231 SM50    39  1703 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h11:14
  232 SM45    57  1693 MANZO Frencesco 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h11:18
  233 SM45    58  1774 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE         1h11:20
  234 SM65     4  1651 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h11:22
  235 SM40    41  1261 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h11:25
  236 SM40    42  1511 DI PALMA Riccardo Stefa 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h11:26
  237 SM40    43  1394 BUCCI Vincenzo 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h11:29
  238 SM60     6  1306 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h11:30
  239 SM50    40  1684 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h11:33
  240 SM35    33  1288 MERCEDES Giuseppe 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h11:34
  241 SM40    44  1382 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h11:36
  242 SM35    34  1360 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h11:37
  243 SM50    41  1826 BUBICI Michele 1967 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h11:41
  244 SM50    42  1726 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h11:47
  245 SM40    45  1591 BINETTI Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h11:52
  246 SF35     4  1605 DALBA Roberta 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h11:52
  247 SF40     3  1352 VALERIO Apollonia 1973 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h11:53
  248 SM55    24  1611 DIBENEDETTO Geremia 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h11:54
  249 SM55    25  1716 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h11:55
  250 SF50     1  1689 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h11:57
  251 SF40     4  1685 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h11:57
  252 SM40    46  1699 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h11:57
  253 SM40    47  1625 LOMBARDI Mariano 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h11:59
  254 SM55    26  1729 BRUNO Michele 1962 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h11:59
  255 SM40    48  1540 GRIMALDI Michele 1974 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h12:00
  256 SF45     5  1655 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h12:02
  257 SM45    59  1465 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h12:05
  258 SM50    43  1710 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h12:05
  259 SM35    35  1701 SASSANELLI Nicola 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h12:08
  260 SM50    44  1696 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h12:12
  261 SM45    60  1287 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h12:24
  262 SM35    36  1746 SPINELLI Giacomo 1978 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h12:33
  263 AGM     2  1614 FANELLI Christian Donat I 1998 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h12:34
  264 SM65     5  1852 VARRECCHIA Francesco 1950 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE         1h12:34
  265 SM40    49  1513 FABIANO Gianfranco 1973 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h12:38
  266 SM55    27  1424 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h12:47
  267 SM50    45  1828 TARTAGLIONE Salvatore 1966 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h12:52
  268 SM35    37  1736 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h12:53
  269 SM40    50  1820 GIOIA Gerardo 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h12:53
  270 SM50    46  1369 INCHINGOLI Salvatore 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h12:55
  271 SM65     6  1407 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h12:57
  272 SM65     7  1284 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h12:59
  273 SM    22  1268 SABINO Nicola 1994 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h12:59
  274 SM40    51  1629 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h13:03
  275 SM40    52  1835 DIPACE Cosimo Fabio 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h13:05
  276 SM50    47  1709 ARGANESE Cosimo 1964 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h13:07
  277 SM55    28  1785 ALICINO Raffaele 1962 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h13:12
  278 SM45    61  1541 LASALA Domenico 1971 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h13:13
  279 SF45     6  1586 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA         1h13:25
  280 SM40    53  1743 QUINTILI Andrea 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h13:30
  281 SM55    29  1574 DE FEUDIS Sergio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h13:32
  282 SM55    30  1274 ATTOLINI Paolo 1961 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h13:41
  283 SM55    31  1558 MASCOLO Giovanni 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h13:43
  284 SF40     5  1251 MARCHESANO Francesca 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h13:45
  285 SM55    32  1296 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h13:45
  286 SM55    33  1472 REGANO Marcello 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h13:51
  287 SM50    48  1738 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h13:52
  288 SM65     8  1562 TUPPUTI Salvatore 1949 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h13:56
  289 SM40    54  1388 SCOLLETTA Michele 1975 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h13:59
  290 SM55    34  1598 CASSANO Gaetano 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h14:00
  291 SM40    55  1756 DE GIGLIO Saverio 1977 BA734 ATLETICAMENTE         1h14:01
  292 SF45     7  1665 CHIEPPA Teresa 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h14:04
  293 SM    23  1359 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h14:07
  294 SM55    35  1409 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h14:10
  295 SF     3  1494 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h14:12
  296 SM50    49  1572 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h14:18
  297 SM50    50  1630 MORELLI Antonio 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h14:23
  298 SM50    51  1674 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h14:29
  299 SM45    62  1839 PIAZZOLLA Davide Salvat 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h14:29
  300 SF50     2  1606 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h14:31
  301 SM50    52  1566 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h14:31
  302 SM    24  1720 BAVARO Gionata 1990 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h14:32
  303 SF45     8  1812 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h14:33
  304 SM    25  1366 FARETINA Giuseppe 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h14:41
  305 SM45    63  1516 SOFO Adriano 1972 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h14:48
  306 SM35    38  1336 POLISENO Giovanni 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h14:51
  307 SM50    53  1309 DANZA Paolo 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h14:54
  308 SM55    36  1758 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE         1h14:54
  309 SM50    54  1546 LETTINI Giuseppe 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h14:57
  310 SM45    64  1560 RUTIGLIANO Luigi 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h15:00
  311 SM35    39  1768 MERCOLINO Fabio 1980 BA734 ATLETICAMENTE         1h15:05
  312 SM40    56  1345 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h15:07
  313 SM50    55  1425 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h15:09
  314 SM50    56  1276 BARTOLI Nicola 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h15:11
  315 SM55    37  1557 GISSI Giuseppe 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h15:13
  316 SM70     1  1633 PAOLILLO Luigi 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h15:24
  317 SM60     7  1262 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h15:24
  318 SM55    38  1702 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h15:30
  319 SM45    65  1344 SCAGLIOSO Carlo 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h15:32
  320 SM45    66  1329 MERLA Roberto 1968 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h15:32
  321 SM35    40  1301 AMATO Michele 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h15:32
  322 SF35     5  1311 DE LUCA Caterina 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h15:32
  323 SM55    39  1694 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h15:42
  324 SM65     9  1814 TRAVERSI Nicola 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h15:42
  325 SM50    57  1587 PAIANO Antonio 1966 BA587 LA PIETRA         1h15:42
  326 SM35    41  1807 MARTELLO Gianfranco 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h15:43
  327 SM60     8  1355 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h15:48
  328 SM50    58  1592 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h15:53
  329 SF50     3  1632 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h15:57
  330 SM55    40  1737 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h16:00
  331 SF50     4  1760 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE         1h16:02
  332 SF45     9  1437 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h16:02
  333 SM50    59  1548 PAGLIALONGA Filippo 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h16:10
  334 SM50    60  1545 DI TONNO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h16:13
  335 SM55    41  1803 GRUOSSO Pasquale 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h16:17
  336 SF40     6  1270 TETRO Michela 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h16:20
  337 SM55    42  1819 DI FLUMERI Francesco 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h16:21
  338 SF50     5  1384 RAFFEINER Elisabeth 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h16:23
  339 SM70     2  1386 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h16:24
  340 SM65    10  1373 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h16:27
  341 SM60     9  1448 MINERVA Gennaro 1954 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h16:33
  342 SM50    61  1599 CATALETA Cosimo Damiano 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h16:37
  343 SM50    62  1285 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h16:44
  344 SM60    10  1520 BARONE Nicola 1956 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h16:50
  345 SM50    63  1399 FRASCOLLA Leonardo 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h16:58
  346 SM40    57  1443 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h16:59
  347 SM35    42  1432 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h17:01
  348 SM50    64  1595 CARONE Michele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h17:02
  349 SM55    43  1813 TORLONTANO Dante 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h17:09
  350 SM50    65  1810 SCHIAVONE Antonio 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h17:10
  351 SM45    67  1559 RINALDI Giuseppe 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h17:12
  352 SM55    44  1496 LABELLARTE Luigi 1961 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h17:15
  353 SM55    45  1283 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h17:18
  354 SM55    46  1474 SGARRA Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h17:19
  355 SM55    47  1573 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h17:25
  356 SF50     6  1423 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h17:27
  357 SM60    11  1634 PAPARELLA Salvatore 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h17:28
  358 SM55    48  1612 DICOLANGELO Ettore 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h17:31
  359 SM40    58  1824 RABBAGLIETTI Alessio 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h17:33
  360 SM40    59  1363 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h17:34
  361 SM60    12  1830 COSTANTINO Nicola 1955 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h17:35
  362 SM50    66  1392 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h17:35
  363 SM45    68  1389 SCOLLETTA Fabrizio 1972 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h17:36
  364 SM45    69  1385 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h17:36
  365 SM50    67  1825 RACIOPPO Domenico 1966 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h17:48
  366 SM50    68  1454 DI FRANCO Luigi 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h17:54
  367 SM45    70  1639 PORCELLUZZI Roberto 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h17:57
  368 SM40    60  1834 DILECCE Giulio 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h18:13
  369 SM40    61  1821 PALUMBO Michele 1977 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h18:17
  370 SM    26  1722 DEGENNARO Francesco 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h18:27
  371 SF55     1  1414 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h18:32
  372 SM45    71  1449 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h18:39
  373 SM35    43  1613 DICORATO Carmine 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h18:41
  374 SM65    11  1708 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h18:44
  375 SM35    44  1705 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h18:44
  376 SF50     7  1339 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h18:45
  377 SM50    69  1334 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h18:45
  378 SM50    70  1837 MARTIRE Giovanni 1965 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h18:46
  379 SM60    13  1690 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h18:50
  380 SM55    49  1776 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE         1h18:50
  381 SM45    72  1872 BEVILACQUA Gennaro I 1970 RUN00 RUNCARD         1h18:51
  382 SM60    14  1483 SCALISI Francesco 1953 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         1h18:54
  383 SM50    71  1875 LOPERFIDO Antonio I 1966 RUN00 RUNCARD         1h18:56
  384 SM55    50  1793 NAPOLETANO Francesco 1960 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h18:59
  385 SM60    15  1791 MAZZILLI Vito 1957 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h19:08
  386 SF55     2  1401 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h19:10
  387 SM55    51  1458 GRUMO Vito 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h19:11
  388 SM45    73  1524 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h19:18
  389 SF50     8  1765 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE         1h19:26
  390 SM45    74  1700 SANTORSOLA Vito 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h19:29
  391 SM65    12  1873 GRASSI Vincenzo I 1950 RUN00 RUNCARD         1h19:41
  392 SM50    72  1631 MORGIGNO Giuseppe 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h19:45
  393 SM55    52  1505 SCAVO Giuseppe 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h19:50
  394 SM50    73  1492 DAMATO Giovanni 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h19:51
  395 SM60    16  1323 GIULIANI Vito 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h19:59
  396 SM50    74  1751 COLELLA Vincenzo 1966 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h19:59
  397 SM35    45  1332 NOVIELLO Michele 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h20:04
  398 SF60     1  1408 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h20:08
  399 SM60    17  1272 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h20:19
  400 SM45    75  1403 MODUGNO Cataldo 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h20:31
  401 SM45    76  1379 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h20:31
  402 SM45    77  1833 DI LECCE Francesco 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h20:38
  403 SM60    18  1608 DELVECCHIO Antonio 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h20:43
  404 SM55    53  1794 RUSSO Girolamo 1961 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h20:46
  405 SM65    13  1457 GALENTINO Antonio 1950 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h20:51
  406 SF40     7  1635 PASQUADIBISCEGLIE Rosal 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h20:58
  407 SM55    54  1662 BELLIFEMINE Massimo 1959 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h21:01
  408 SF35     6  1514 FERRUCCI Rossella 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h21:02
  409 SF35     7  1322 GISMONDI Francesca 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h21:02
  410 SM65    14  1347 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h21:05
  411 SM35    46  1450 PAPARELLA Vincenzo 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h21:09
  412 SM45    78  1299 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h21:10
  413 SM50    75  1300 ALBANO Gaetano 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h21:10
  414 SM50    76  1331 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h21:10
  415 SM70     3  1704 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h21:31
  416 SM50    77  1620 LAPORTA Domenico 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h21:39
  417 SM60    19  1853 BRUNO Giuseppe 1956 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h21:45
  418 SF55     3  1827 DENTALE Gina 1961 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO         1h22:00
  419 SF45    10  1471 PORRO Silvana 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h22:02
  420 SF45    11  1551 SCUDIERO Grazia 1970 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h22:13
  421 SM45    79  1570 RAPANARO Valerio 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h22:16
  422 SM55    55  1510 BARRACCHIA Cristoforo 1958 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h22:21
  423 SF35     8  1663 CAPURSO Ilenia Angela 1981 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h22:27
  424 SM35    47  1780 MASELLI Giuseppe 1979 BA738 FRONTRUNNERS         1h22:32
  425 SM45    80  1588 RECA Giuseppe 1968 BA587 LA PIETRA         1h22:54
  426 SM35    48  1348 TARANTINO Maurizio 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h22:57
  427 AGM     3  1383 PIZZUTO Nunzio I 1997 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h22:59
  428 SM55    56  1640 PRESICCI Michele 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h23:07
  429 SF45    12  1667 DI CHIO Angela 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h23:10
  430 SM45    81  1869 MARTINO Giuseppe 1969 PZ552 ESSEDISPORT VENOSA         1h23:16
  431 SM65    15  1380 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h23:25
  432 SM45    82  1603 CONCORDIA Luigi 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h23:30
  433 SF55     4  1375 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h23:45
  434 SF45    13  1766 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE         1h24:00
  435 SF50     9  1695 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h24:00
  436 SM    27  1753 CALDAROLA Aleesandro 1984 BA734 ATLETICAMENTE         1h24:00
  437 SM55    57  1733 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h24:06
  438 SM50    78  1535 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h24:08
  439 SM45    83  1527 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h24:09
  440 SM55    58  1532 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h24:19
  441 SM45    84  1600 CAVALIERE Michele 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h24:21
  442 SM55    59  1601 CHIARIELLO Leonardo 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h24:22
  443 SM45    85  1594 CARONE Giovanni 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h24:23
  444 SM50    79  1544 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h24:25
  445 SM65    16  1797 BERTERAMO Francesco 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h24:26
  446 SM35    49  1318 FILOGRANO Diego 1980 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h24:26
  447 SM    28  1775 VACCA Giovanni 1985 BA734 ATLETICAMENTE         1h24:28
  448 SF45    14  1844 VALERIO Concetta 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h24:30
  449 SM70     4  1799 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h24:30
  450 SM50    80  1357 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h24:30
  451 SF45    15  1771 PAGANO Giulia 1968 BA734 ATLETICAMENTE         1h24:30
  452 SM50    81  1368 GEIER Manfred 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h24:30
  453 SF45    16  1755 CORRIERO Anna 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h24:31
  454 SM55    60  1838 MONTEVERDE Michele 1958 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h24:31
  455 SF35     9  1319 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h24:31
  456 SM55    61  1302 CALDARULO Angelo 1959 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h24:33
  457 SM    29  1517 TENERELLI Massimiliano 1983 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h24:41
  458 SM    30  1792 NAPOLETANO Giacomo 1983 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h24:43
  459 SM50    82  1773 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE         1h24:50
  460 SM70     5  1353 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h24:51
  461 SM45    86  1770 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE         1h24:52
  462 SF55     5  1790 MANCO Teresa 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h24:53
  463 SF50    10  1741 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h24:54
  464 SF45    17  1621 LATTANZIO Cinzia 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h24:57
  465 SM55    62  1590 ANGIULLI Giovanni 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h24:57
  466 SM55    63  1536 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h24:58
  467 SF40     8  1258 PIARULLI Donatella Flor 1973 BA007 CUS BARI         1h25:00
  468 SF45    18  1589 VISCHI Rosa 1970 BA587 LA PIETRA         1h25:12
  469 SF55     6  1777 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE         1h25:38
  470 SM55    64  1668 DI TEO Raffaele 1961 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h26:00
  471 SM50    83  1578 PAPAGNI Pantaleo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h26:01
  472 SM55    65  1376 ORBELLO Sabino 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h26:02
  473 SM70     6  1476 VIRGILIO Vincenzo 1947 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h26:02
  474 SM40    62  1374 MERAFINO Michele 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h26:03
  475 SM55    66  1387 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h26:06
  476 SF55     7  1547 OZIOSI Sabatina 1962 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h26:10
  477 SM55    67  1735 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h26:11
  478 SF35    10  1682 ABBINANTE Annalisa 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h27:10
  479 SM    31  1508 CRISTIANO Ruggiero 1992 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h27:12
  480 SM40    63  1831 DAMATO Giuseppe 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h27:14
  481 SM40    64  1877 TEDESCO Gaetano I 1976 RUN00 RUNCARD         1h27:14
  482 SM50    84  1396 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h27:14
  483 SM35    50  1798 COLANGIONE Giuseppe 1978 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h27:14
  484 SF45    19  1823 PONTONE Lucia 1969 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h27:14
  485 SF55     8  1636 PATRUNO Nunzia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h27:19
  486 SM70     7  1806 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h27:21
  487 SF45    20  1256 FELIZ Altagracia 1971 BA007 CUS BARI         1h27:28
  488 SM60    20  1381 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h27:29
  489 SF40     9  1754 CIONI Patrizia 1976 BA734 ATLETICAMENTE         1h27:40
  490 SF60     2  1365 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h27:46
  491 SM55    68  1317 FANTAZZINI Dino 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h27:50
  492 SF50    11  1402 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h28:09
  493 SF40    10  1463 LOSACCO Patrizia 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h28:11
  494 SM55    69  1400 GALLO Sergio 1962 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h28:11
  495 SM65    17  1447 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h28:11
  496 SM70     8  1677 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h28:12
  497 SF45    21  1739 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h28:25
  498 SM40    65  1711 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h28:28
  499 SM45    87  1762 LOVINO Giacomo 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h29:24
  500 SF50    12  1764 MASI Francesca 1966 BA734 ATLETICAMENTE         1h29:24
  501 SM50    85  1502 NARDULLI Francesco 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h29:24
  502 SM60    21  1431 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h29:24
  503 SM60    22  1328 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h29:42
  504 SM50    86  1308 DANZA Massimo 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h29:51
  505 SF50    13  1341 RISOLA Anna 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h30:02
  506 SM70     9  1320 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h30:31
  507 SM65    18  1686 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h31:30
  508 SM60    23  1740 PASTORE Francesco 1954 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h31:34
  509 SM50    87  1857 REDDAVIDE Pasquale 1967 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h31:38
  510 SF45    22  1607 DELVECCHIO Maria 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h31:39
  511 SM70    10  1370 LAMANUZZI Gaetano 1946 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h31:44
  512 SM45    88  1462 LOPS Francesco 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h31:44
  513 SF45    23  1752 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE         1h31:46
  514 SM65    19  1475 TAMMACCARO Salvatore 1952 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h31:46
  515 SM45    89  1470 PASTORE Vincenzo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h31:46
  516 SF50    14  1623 LIONETTI Michelina 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h31:48
  517 SM45    90  1628 MANOSPERTI Girolamo 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h31:48
  518 SF     4  1340 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h32:06
  519 SM    32  1269 SABINO Arcangelo 1991 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h32:14
  520 SM60    24  1484 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h32:14
  521 SM75     1  1303 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h32:44
  522 SM60    25  1338 QUARANTA Pietro 1957 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h32:44
  523 SM50    88  1582 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA         1h33:22
  524 SF40    11  1763 MAGGI Maria 1976 BA734 ATLETICAMENTE         1h33:43
  525 SF55     9  1531 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h33:43
  526 SM35    51  1672 SANGUEDOLCE Leonardo 1981 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h33:50
  527 SM60    26  1538 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h34:07
  528 SF40    12  1761 LOVERRO Chiara 1974 BA734 ATLETICAMENTE         1h34:11
  529 SM45    91  1772 PICA Vincenzo 1970 BA734 ATLETICAMENTE         1h34:11
  530 SM40    66  1275 BARBIERI Giuseppe 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h34:37
  531 AGF     1  1277 BOEZIO Alessia I 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h34:37
  532 SM50    89  1289 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h34:38
  533 SM50    90  1290 NOMPLEGGIO Vito 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h34:39
  534 SF40    13  1671 REMPEL Julia 1974 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h35:07
  535 SM50    91  1624 LIONETTI Luigi 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h35:44
  536 SM60    27  1661 BARILE Michele 1955 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h35:44
  537 SF40    14  1748 VEZZEGGIATO Eleonora 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h35:44
  538 SM55    70  1549 PELLEGRINO Michele 1958 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h35:59
  539 SF55    10  1664 CAVALLO Anita Maria 1960 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h36:13
  540 SF50    15  1307 CURCI Maddalena 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h37:23
  541 SM65    20  1442 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h37:23
  542 SM60    28  1617 FRAGOMELI Francesco 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h37:31
  543 SM60    29  1351 VALERIO Sebastiano 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h37:32
  544 SF50    16  1861 BRESCIA Maria Pasquala 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h37:32
  545 SM65    21  1565 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h37:40
  546 SM70    11  1313 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h37:57
  547 SF55    11  1451 ALICINO Filomena 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h38:17
  548 SM50    92  1666 DI BARI Domenico 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h38:20
  549 SF40    15  1786 ARGENTIERE Margherita 1974 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h38:21
  550 SF50    17  1855 LEONE Anna 1964 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.         1h38:57
  551 SF55    12  1789 GIORGIO Lucrezia 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h38:57
  552 SM65    22  1787 DAGNELLO Vincenzo 1949 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h38:57
  553 SF50    18  1864 GENGA Vincenza 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h39:36
  554 SF50    19  1734 FORTUNATO Maria 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h39:52
  555 SM40    67  1745 SERAFINO Emanuele 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h39:52
  556 SM40    68  1312 DE MARZO Onofrio 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h40:06
  557 SM50    93  1563 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h40:23
  558 SM70    12  1568 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h40:46
  559 SF     5  1644 TODISCO Ilaria 1994 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h41:32
  560 SM50    94  1778 FUCCILLI Carlo 1965 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA         1h43:02
  561 SF35    11  1660 BALZANELLI Jolanda 1979 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h43:02
  562 SM45    92  1659 ADDARIO Franco 1968 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h43:03
  563 SM65    23  1564 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h43:41
  564 SM35    52  1643 TANZI Alessio Giuseppe 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h43:57
  565 SF50    20  1670 LEONE Riccardina Gabrie 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h44:14
  566 SF50    21  1673 STASI Rosa 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h44:14
  567 SF65     1  1410 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h44:14
  568 SM70    13  1845 ZENOBI Mario 1945 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h46:55
  569 SF60     3  1650 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h46:55
  570 SF55    13  1579 RAIMONDI Elisabetta 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h46:55
  571 SM75     2  1521 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h47:05
  572 SM65    24  1506 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h48:37
  573 SF45    24  1757 DE ROSALIA Adele 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h48:45
  574 SM45    93  1622 LATTANZIO Riccardo 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:45
  575 SM55    71  1769 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h48:45
  576 SM60    30  1576 LISENO Francesco 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h49:33
  577 SM60    31  1577 MUSCI Achille 1956 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h49:34
  578 SM70    14  1712 SCHINO Michele 1947 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h51:29
  579 SF65     2  1509 TONDOLO Carmela 1949 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h54:04
  580 SM60    32  1867 NOZZA Donato 1954 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h54:04
  581 SM75     3  1507 CARACCIOLO Riccardo 1941 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h54:05
  582 SM70    15  1626 LOMUSCIO Eligio 1945 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h07:27
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb