V TROFEO CORRENDO TRA LE MURA
18^ prova Campionato CORRIPUGLIA 2017
F.I.D.A.L.
Organizzazione: 
V TROFEO CORRENDO TRA LE MURA
Serie   -   Risultati
PIAZZA ZANARDELLI
Data: 05/11/2017   Ora Inizio: 09:31
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 AGM     1    15 NINIVAGGI Michele Rober I 1995 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           32:12
    2 SM     1   349 GAETA Giuliano Antonio 1992 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:20
    3 SM35     1   479 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           33:01
    4 SM40     1   385 SARDELLA Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           33:09
    5 SM     2   409 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           33:16
    6 SM     3    11 LAURIERI Michele 1993 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           33:23
    7 SM40     2   525 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:31
    8 SM40     3   719 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:41
    9 SM50     1   368 MIGLIETTI Giuseppe 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           33:43
   10 AGM     2  1037 CANGIULLI Gabriele I 1999 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           33:44
   11 SM45     1   721 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:45
   12 SM40     4   643 MOLITERNI Giuseppe 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           33:48
   13 SM40     5   711 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:53
   14 SM     4   951 RIZZI Giovanni 1993 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           33:58
   15 SM35     2   991 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           34:02
   16 SM50     2   229 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:05
   17 AGM     3    95 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:34:22
   18 SM     5   740 CAZZOLLA Alessandro 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:34:26
   19 SM40     6   193 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:34:39
   20 SM45     2   531 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:34:47
   21 SM35     3   236 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:53
   22 SM     6    24 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:35:02
   23 AGM     4   804 TORRONI Pietro I 1996 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:35:07
   24 AGM     5   278 CARRETTA Jacopo I 1997 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA 00:35:12
   25 SM35     4   589 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:14
   26 SM40     7   653 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:35:40
   27 SM40     8  1069 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:35:42
   28 SM45     3   916 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:35:45
   29 SM45     4   533 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:35:53
   30 SM     7   563 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:35:54
   31 SM50     3   222 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:55
   32 SM     8   971 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           35:59
   33 SM40     9   335 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:00
   34 SM40    10   265 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:01
   35 SM50     4  1058 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           36:02
   36 SM     9   520 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:02
   37 SM35     5  1016 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           36:06
   38 SM50     5   530 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:07
   39 SM40    11   249 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:07
   40 SM45     5   518 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:08
   41 SM55     1   526 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:09
   42 SM    10   332 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:10
   43 SM40    12   794 PEPE Luca 1974 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           36:17
   44 SM35     6   329 BALDINI Angelo 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:19
   45 SM45     6  1007 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           36:21
   46 SM    11   948 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           36:24
   47 SM50     6   210 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:27
   48 SM35     7   379 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:29
   49 SM40    13   387 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:30
   50 SM40    14   986 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:31
   51 SM45     7   104 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:40
   52 SM40    15   395 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           36:51
   53 SM40    16  1080 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           36:52
   54 SM35     8   458 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:53
   55 SM35     9   514 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:00
   56 SM50     7   446 DILEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           37:04
   57 SM50     8  1051 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:05
   58 SM40    17   814 METTA Pasquale 1975 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           37:05
   59 SM    12   810 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           37:06
   60 SM45     8  1056 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:06
   61 SM40    18   783 BRAICO Vittorio 1973 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           37:09
   62 SM50     9   135 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:13
   63 SM    13  1064 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:15
   64 SM40    19  1072 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           37:16
   65 SM    14   943 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           37:16
   66 SF     1   789 CEGLIA Mariangela 1990 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           37:17
   67 SM45     9   718 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:18
   68 SM45    10   404 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:20
   69 SM50    10   519 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:26
   70 SM40    20   967 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:27
   71 SM    15   116 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:28
   72 SM55     2   257 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:28
   73 SM50    11    73 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:28
   74 SM35    10   587 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:31
   75 SM35    11   123 DELL'ISOLA Andrea 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:32
   76 SM45    11   112 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           37:34
   77 AGM     6   581 MASTRANGELO Davide I 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:35
   78 SM50    12   664 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:36
   79 SM40    21   966 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:37
   80 SM35    12   107 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:37
   81 SM50    13   346 FERRARA Antonio 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:37
   82 SM    16   736 BRATTOLI Vincenzo 1985 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:37
   83 SM40    22   875 CIRASOLA Carlo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE           37:39
   84 SM45    12   622 PENNACCHIA Francesco 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           37:39
   85 SM35    13   474 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           37:42
   86 SM45    13   760 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:42
   87 SM40    23   352 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:44
   88 SM55     3   755 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:50
   89 SM    17   251 FERRANTE Giampiero 1984 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:51
   90 SM40    24   567 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:51
   91 SM    18   614 GIORDANO Giuseppe 1988 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           37:51
   92 SM50    14   241 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:53
   93 SM    19   604 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           37:55
   94 SM50    15   849 NEGRO Carmine 1964 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           37:56
   95 SM40    25   685 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:58
   96 SM60     1   343 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:59
   97 SM35    14    89 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:04
   98 SM40    26   468 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:08
   99 SM55     4   157 VALENTINO Giuliano 1962 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:10
  100 SM50    16   253 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:12
  101 SM50    17   754 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:19
  102 SM35    15   382 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:24
  103 SM45    14   676 MILANO Giacinto 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:25
  104 SM45    15   886 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           38:27
  105 SM40    27   680 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:27
  106 SM45    16   777 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           38:30
  107 SM45    17   778 TAMMA Alfonso 1971 BA730 STRARUNNERS BARI           38:32
  108 SM55     5   601 PONTRANDOLFO Angelo Vit 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           38:36
  109 SM50    18   274 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:40
  110 SM40    28  1055 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:41
  111 SM55     6   727 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:42
  112 SM40    29   863 GUIDA Saverio 1974 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           38:43
  113 SM40    30   296 LOSURDO Giuseppe 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           38:44
  114 SM45    18   372 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:47
  115 SM40    31   974 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:50
  116 SM35    16  1030 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:50
  117 SM45    19   351 IGNAZZI Luigi 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:52
  118 SM35    17   641 DIBATTISTA Francesco 1978 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           38:52
  119 SM35    18   528 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:52
  120 SM45    20   624 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:57
  121 SM    20   612 GAGLIARDI Bruno 1987 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:58
  122 SM45    21   489 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:00
  123 SM40    32   142 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:02
  124 SM60     2   392 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           39:04
  125 SM35    19    71 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:06
  126 SM55     7   926 SPADARO Antonio 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           39:07
  127 SM65     1  1071 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:08
  128 SM50    19    54 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:09
  129 SM50    20    80 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:13
  130 SM45    22   623 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:14
  131 SM45    23    64 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:15
  132 SM    21    35 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           39:15
  133 SM45    24   674 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:16
  134 SF35     1    14 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           39:16
  135 SM45    25   768 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:17
  136 SM35    20    16 SPINELLI Francesco 1981 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           39:18
  137 SM45    26   885 ZUCARO Pasquale 1969 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T           39:18
  138 SM55     8   108 SARDARO Emanuele 1962 BA026 ATLETICA BARLETTA           39:19
  139 SM55     9   207 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:21
  140 SM50    21  1076 CAMPO Angelo 1964 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           39:22
  141 SM35    21   302 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:22
  142 SM45    27   820 ZIRO Salvatore 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           39:23
  143 SM45    28   647 RACANELLI Michele 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           39:23
  144 SM55    10   280 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:24
  145 SF40     1  1023 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:26
  146 SM45    29   336 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:26
  147 SM45    30   111 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:27
  148 SM45    31   369 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:27
  149 SM    22   733 ALTAMURA Domenico 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:28
  150 SM45    32    25 GENTILE Flavio 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           39:30
  151 SM40    33   364 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:32
  152 SM50    22   340 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:33
  153 AGM     7   693 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:33
  154 SM45    33   882 LAPERGOLA Antonio Stefa 1969 MT569 NOVA SIRI MARATHON           39:34
  155 SM    23  1000 CHIEFA Giuseppe Gianluc 1987 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:39
  156 SM55    11    19 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           39:41
  157 SM40    34   564 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:42
  158 SM50    23   166 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:46
  159 SF40     2   178 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:47
  160 SM40    35   877 SOLAZZO Giuseppe 1977 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE           39:47
  161 SM40    36   175 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:48
  162 SM40    37   611 FRIZZALE Nicola 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:50
  163 SM35    22   625 SARDONE Francesco 1978 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:50
  164 SM40    38    12 LILLO Rocco  gianni 1976 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           39:51
  165 AGM     8   457 DE ROBERTIS Danilo I 1995 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:52
  166 SM40    39   434 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:52
  167 SM50    24    67 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:53
  168 SM50    25   117 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:54
  169 SM50    26   239 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:54
  170 SM35    23   899 FORTE Gerardo I 1979 RUN00 RUNCARD           39:56
  171 SM45    34   627 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:00
  172 SF45     1    75 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:00
  173 SM35    24   155 TACCARDI Sabino 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:03
  174 SM40    40   321 FORZATI Vincenzo 1975 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           40:04
  175 SM    24   406 SANTORO Domenico 1983 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:04
  176 SM45    35   234 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:05
  177 SM    25   945 CLEMENTE Michele 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           40:06
  178 SM45    36   747 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:07
  179 SM35    25  1045 CIACCIA Alessandro 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:08
  180 SM45    37   977 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:09
  181 SM    26   979 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:09
  182 SM60     3   728 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:12
  183 SM55    12   776 TANGORRA Francesco 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:12
  184 SM    27  1078 CASTELLI Marco 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           40:13
  185 SM    28   761 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:14
  186 SM40    41   613 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:14
  187 SM45    38   640 DAMBROSIO Andrea 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           40:15
  188 SM35    26   285 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:16
  189 SM55    13   888 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO           40:17
  190 SM    29   592 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:20
  191 SM35    27   675 MARVULLI Francesco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:21
  192 SM35    28   925 RUSSO Roberto 1978 TA408 A.S PODISTICA TARAS           40:21
  193 SM35    29   282 CICIRELLI Lorenzo 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:22
  194 SM    30   162 CAVUOTO Francesco 1990 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:23
  195 SM45    39   396 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:26
  196 SM35    30   984 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:27
  197 SM45    40   609 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:28
  198 SM55    14   264 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:28
  199 SM45    41   235 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:29
  200 SM50    27   661 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:30
  201 SM35    31   582 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:33
  202 SF35     2   447 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           40:34
  203 SM40    42   277 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:37
  204 SM50    28   232 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:37
  205 SM35    32   141 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:38
  206 SM40    43   275 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:40
  207 SM35    33  1068 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           40:40
  208 SM50    29  1049 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:41
  209 SM35    34   466 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:43
  210 SM55    15   163 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:45
  211 SM60     4   408 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:40:47
  212 SM50    30   215 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:40:47
  213 SF35     3  1044 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:40:48
  214 SM40    44   388 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:40:49
  215 SM40    45    63 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:50
  216 AGM     9   753 MONTAGNA Michele I 2001 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:40:50
  217 SM50    31    76 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:52
  218 SM45    42   268 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:52
  219 SM45    43   780 GISONDA Domenico 1972 BA738 FRONTRUNNERS 00:40:52
  220 SF35     4   198 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:40:56
  221 SM35    35   371 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:57
  222 SM40    46  1013 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:58
  223 SM50    32  1077 CAPUTO Davide 1963 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES 00:40:59
  224 SM45    44   595 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:59
  225 SM55    16   206 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:41:00
  226 SM35    36   225 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:01
  227 SM40    47   922 MOSCOGIURI Ettore Maria 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:41:01
  228 SM45    45   327 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:02
  229 SM35    37  1073 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:03
  230 SM35    38   478 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:04
  231 SM40    48   766 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:41:05
  232 SM50    33   173 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:06
  233 SM55    17   914 VISCANTI Onofrio I 1960 RUN00 RUNCARD 00:41:07
  234 SM50    34   399 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:07
  235 SM50    35  1070 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:08
  236 SF45     2   378 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:09
  237 SM45    46   510 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:15
  238 SM    31    42 PILOLLA Raffaele 1984 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:41:16
  239 SM50    36   821 ZIRO Giuseppe 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:16
  240 SM55    18   884 MAZZILLI Antonio 1960 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T 00:41:16
  241 SM45    47   437 CIRROTTOLA Carlo 1968 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:41:17
  242 SM50    37   494 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:17
  243 AGM    10  1039 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:41:18
  244 SM40    49   871 TORTORELLI Rosario 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:41:21
  245 SM55    19   370 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:22
  246 SF35     5   326 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:23
  247 SM50    38   350 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:25
  248 SM45    48   738 CARELLA Giuseppe 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:41:25
  249 SM40    50  1052 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:41:27
  250 SM45    49   228 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:28
  251 SM45    50   682 PONTRANDOLFO Palmino 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:30
  252 SM40    51   638 BARBI Luca 1973 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:41:32
  253 SM55    20   347 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:38
  254 SM    32   130 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:42
  255 SM45    51   978 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:41:44
  256 SM45    52   138 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:44
  257 SM    33    13 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:45
  258 SM45    53   872 RONDINONE Giuseppe 1970 MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 00:41:46
  259 SM50    39  1020 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:50
  260 SM45    54   579 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:54
  261 SM45    55   636 BEATO Antonio 1972 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI 00:41:55
  262 SM40    52   287 DENORA Nicola 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:56
  263 SM50    40   440 ERAMO Nicola 1963 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:41:57
  264 SM40    53   270 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:58
  265 SM50    41   670 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:59
  266 SM45    56  1065 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:42:04
  267 SM40    54   426 CASSANO Gianluca 1977 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:42:07
  268 AGF     1    17 PARISI Miriana I 1998 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 00:42:07
  269 SF35     6   695 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:11
  270 SM40    55   970 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:42:12
  271 SF40     3   565 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:14
  272 SM60     5   214 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:42:15
  273 SF45     3   493 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:15
  274 SF45     4   252 FERRANTE Nicoletta 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:16
  275 SM50    42   244 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:17
  276 SM55    21   220 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:17
  277 SM50    43   441 FIORE Domenico 1967 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           42:17
  278 SM45    57   583 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:18
  279 SM50    44   715 LANZISERA Antonio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:19
  280 SM45    58   260 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:20
  281 SM50    45   806 ARDITO Sebastiano 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           42:21
  282 SM45    59    62 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:22
  283 SM50    46   748 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:22
  284 AGM    11   156 TOMASELLI Vito Andrea I 1999 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:23
  285 SM40    56   911 SAVINO Vito I 1976 RUN00 RUNCARD           42:23
  286 SM50    47   216 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:24
  287 SM50    48   221 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:24
  288 SM    34    38 ZAZZERA Paolo 1992 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:24
  289 SM60     6   838 CATALDI Massimo 1956 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           42:26
  290 SM50    49   237 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:28
  291 SM40    57   576 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:29
  292 SM50    50    53 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:31
  293 SM45    60   912 SCARCIGLIA Antonio I 1972 RUN00 RUNCARD           42:34
  294 SM45    61    41 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           42:34
  295 SM35    39   987 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:35
  296 SM65     2   240 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:36
  297 SM40    58   465 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:37
  298 SM45    62   295 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:37
  299 SM50    51   722 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:39
  300 SM55    22   596 FORTE Vincenzo 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           42:40
  301 SM    35   174 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:41
  302 SM50    52    81 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:42
  303 SM45    63   481 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           42:43
  304 SM40    59   176 STRIPPOLI Francesco 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:43
  305 SM45    64   941 VIGNA Cataldo 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           42:44
  306 SM45    65   106 VALENTINI Lorenzo 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:45
  307 SF40     4    97 PUGLIESE Melinda 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:45
  308 SM40    60   555 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           42:49
  309 SM35    40   255 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:50
  310 SM65     3   712 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:51
  311 SM45    66   571 FRANCHINI Domenico 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:51
  312 SM40    61   870 SACCO Eustachio Vincenz 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           42:51
  313 SF40     5   866 MORETTI Maria Rosaria 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           42:51
  314 SM45    67   219 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:53
  315 SM60     7   182 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:53
  316 SM40    62   679 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:54
  317 SM35    41   279 ANGELASTRI Vincenzo 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:58
  318 SM45    68  1050 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:58
  319 SM55    23   161 CASTRIGNO Savino 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:59
  320 SM40    63   737 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:02
  321 SM55    24   357 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:03
  322 SM45    69   767 VALENTINO Vincenzo 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:03
  323 SM    36   120 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:03
  324 SM60     8  1041 BONGIORNO Antonio 1953 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:04
  325 SM40    64   742 DELZOTTO Vito 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:05
  326 SM65     4   374 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:05
  327 SM35    42   805 ABATINO Adolfo 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           43:08
  328 SM55    25   258 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:09
  329 SM45    70   716 LELLA Giovanni 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:09
  330 SM45    71   445 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           43:10
  331 SM45    72   856 SCHIRINZI Tiziano 1969 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           43:10
  332 SM40    65   462 GERMINARIO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:11
  333 SM    37    69 IGNAZZI Gianluca 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:14
  334 SM40    66   825 GIAGNORIO Luca 1974 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           43:14
  335 SF35     7   208 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:17
  336 SM40    67   199 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:18
  337 SM50    53   731 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:19
  338 SM    38   757 PICE Michele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:20
  339 SM40    68   286 DAMBROSIO Giuseppe 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:20
  340 SM50    54   697 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:21
  341 SM    39   467 LORUSSO Giovanni 1984 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:22
  342 SM45    73   143 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:24
  343 SM40    69   554 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           43:25
  344 SF40     6   566 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:26
  345 SM    40   580 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:26
  346 SM40    70   584 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:27
  347 SM45    74   119 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:33
  348 SF45     5   932 CAZZOLLA Rosa 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:33
  349 SM55    26   934 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:34
  350 AGM    12   980 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:34
  351 AGM    13   797 FEDELE Marco I 2000 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:35
  352 SM35    43   672 LENOCI Marco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:37
  353 SM55    27   858 STEFANO Luca 1961 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           43:37
  354 SM35    44    56 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:38
  355 SM40    71   646 PUZZIFERRI Giovanni 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           43:40
  356 SM35    45   750 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:40
  357 SM55    28    93 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:41
  358 SM40    72   903 LAGRECA Angelo I 1973 RUN00 RUNCARD           43:41
  359 SM55    29   397 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:41
  360 SM45    75    79 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:43
  361 SM50    55   183 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:44
  362 SM55    30   209 GIMMI Stefano 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:44
  363 SM65     5   384 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:44
  364 SM55    31   284 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:45
  365 SM40    73   516 CUTRONE Vito 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:45
  366 SM45    76   201 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:46
  367 SM45    77   416 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           43:46
  368 SF35     8   428 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:47
  369 SM40    74   154 SCOLLETTA Michele 1975 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:48
  370 SF45     6   217 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:48
  371 SM50    56   560 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:49
  372 SM    41   506 RIZZI Vincenzo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:49
  373 SM45    78   590 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:52
  374 SM40    75    98 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:53
  375 SM55    32    20 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI           43:54
  376 SM45    79   294 LORE' Nicola 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:55
  377 SM45    80   311 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:55
  378 SM35    46  1001 CORATELLA Marco 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:56
  379 SM35    47   262 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:56
  380 SM55    33   572 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:58
  381 SM    42   665 GIANNONE Antonio 1993 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:00
  382 SF40     7   394 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:01
  383 SM55    34   708 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:02
  384 SM50    57   645 PARISI Andrea 1966 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           44:04
  385 SM45    81   325 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:05
  386 SM50    58   204 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:06
  387 SM45    82   400 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:06
  388 SM35    48   168 MASCIAVE' Cataldo 1978 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:07
  389 SM55    35   942 ALAGNI Pasquale 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           44:07
  390 SM40    76   865 MAGISTRO Michele 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           44:12
  391 SM35    49   218 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:14
  392 SM45    83   319 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           44:14
  393 SM45    84    45 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:17
  394 SM50    59   585 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:18
  395 SM35    50   631 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           44:18
  396 SM55    36   427 FERRARA Vincenzo 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           44:19
  397 SM40    77   762 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:22
  398 SM55    37   949 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:25
  399 SM45    85   242 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:27
  400 SM35    51   476 RUBINI Francesco 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:28
  401 SM55    38   906 MATERA Vito I 1960 RUN00 RUNCARD           44:30
  402 SM65     6    36 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:30
  403 SM40    78   160 BUCCI Vincenzo 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:34
  404 SM    43   824 GENTILE Michele 1984 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           44:34
  405 SM55    39  1081 MINEO Francesco 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           44:34
  406 SM60     9    57 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:34
  407 AGM    14    22 CAFORIO Gregorio I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:35
  408 SM55    40   103 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:35
  409 SM45    86   930 DI PIPPA Maurizio 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           44:35
  410 SM50    60  1011 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:35
  411 SM35    52   897 DIMOLA Francesco I 1979 RUN00 RUNCARD           44:37
  412 SM40    79   937 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:37
  413 SM40    80   449 CAPEZZERA Girolamo 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           44:37
  414 SM45    87   606 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:37
  415 AGM    15   648 RUSCIGNO Giuseppe I 2001 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           44:37
  416 SM35    53   122 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:38
  417 SM45    88   802 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           44:38
  418 SM45    89   324 RUSCIGNO Stefano 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           44:39
  419 SM50    61   988 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:40
  420 SM40    81   983 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:40
  421 SM40    82   226 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:41
  422 SM50    62   273 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:41
  423 SM55    41   355 LIPPOLIS Donato 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:42
  424 SM50    63   720 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:42
  425 SM45    90   671 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:43
  426 SM40    83    40 CHIARAPPA Giovanni 1974 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           44:43
  427 SF35     9    58 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:45
  428 SM50    64   667 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:47
  429 SM45    91   617 MONITILLO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:48
  430 SM45    92   615 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:48
  431 SM40    84   759 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:49
  432 SM60    10   463 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:50
  433 SM60    11   779 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           44:50
  434 SM50    65   475 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:52
  435 SM40    85   485 BINETTI Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:53
  436 SM45    93   710 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:54
  437 SM65     7   958 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:55
  438 SM50    66  1063 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:57
  439 SM60    12   114 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:59
  440 SM55    42   952 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:03
  441 SM55    43   608 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:04
  442 SM40    86   992 BOCCARDI Vito Nicola 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           45:05
  443 SM65     8   524 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:11
  444 SF55     1   121 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:12
  445 SM40    87   637 LIONETTI Cosimo 1973 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           45:12
  446 SM    44  1036 PIZZIGALLO Domenico 1993 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           45:12
  447 SM50    67  1012 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:13
  448 SM50    68  1008 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:13
  449 SM45    94  1028 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:13
  450 AGM    16   469 MARTORANA Gaetano I 1995 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:14
  451 SM45    95    66 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:14
  452 SM50    69   924 RUSSO Oronzo Nicola 1967 TA408 A.S PODISTICA TARAS           45:14
  453 SM50    70   798 MAFFEI Nicola 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:15
  454 SM65     9   194 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:16
  455 SM50    71   796 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:18
  456 SM50    72   455 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:19
  457 SM45    96   818 SELVAGGI Domenico 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           45:20
  458 SM45    97   976 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:22
  459 SM50    73   557 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:23
  460 SM50    74  1040 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:26
  461 SM50    75   817 ROMANO Antonio 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           45:29
  462 SM40    88   146 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:30
  463 SM45    98   314 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:32
  464 SM50    76   786 GARRUTI Francesco 1966 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           45:32
  465 SM40    89   972 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:33
  466 SM40    90   243 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:35
  467 SF50     1   491 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:35
  468 SM    45  1057 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:35
  469 SM40    91   501 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:35
  470 SM55    44   593 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:36
  471 SM60    13  1019 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:37
  472 SM50    77   132 INCHINGOLI Salvatore 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:39
  473 SM40    92   985 PETRERA Vincenzo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:42
  474 SM35    54   649 VALLUZZI Filippo 1978 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           45:45
  475 SM40    93   854 RIA Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           45:48
  476 SM35    55   859 TOMA Pierluigi 1980 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           45:48
  477 SM50    78    48 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:50
  478 SM50    79   482 CARABELLESE Francesco 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           45:53
  479 SM55    45   375 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:56
  480 SM    46   549 DIPIERRO Nicola 1986 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:57
  481 SM50    80   304 PETRONELLA Lorenzo 1963 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:58
  482 SM60    14  1061 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:00
  483 SM55    46   575 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:01
  484 SM45    99  1014 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:01
  485 SM60    15   438 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           46:02
  486 SM55    47   405 REGANO Marcello 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:05
  487 SM50    81   729 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:06
  488 SM55    48   723 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:06
  489 SM40    94   994 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:07
  490 SM60    16   730 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:08
  491 SM45   100   642 LAPOLLA Mario 1971 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           46:09
  492 SM50    82   450 DEBENEDICTIS Michele 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:10
  493 SM45   101   127 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:10
  494 SM45   102   867 NICOLETTI Nunzio 1968 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           46:12
  495 SM40    95   272 SFREGOLA Luigi 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:12
  496 SM55    49   918 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:13
  497 SM40    96   662 DIMARTINO Gianluca 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:13
  498 SF     2   688 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:13
  499 SM55    50   342 DELLA CORTE Giovanni 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:13
  500 SM45   103   361 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:13
  501 SM35    56    28 PERTOSA Nicola 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:13
  502 SM45   104   655 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:13
  503 SM50    83   684 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:14
  504 SM40    97   333 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:14
  505 SM45   105   692 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:15
  506 SM40    98  1034 FUMAROLA Carmelo 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           46:15
  507 SM60    17   362 LUCIA Giuseppe 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:17
  508 SM55    51    65 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:18
  509 SM55    52   197 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:18
  510 SM50    84   905 MACCURO Massimo I 1967 RUN00 RUNCARD           46:19
  511 SM35    57   840 CATALDO Daniele 1979 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           46:20
  512 SM65    10   430 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:20
  513 SM50    85   105 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:22
  514 SM45   106   283 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           46:22
  515 SM    47   927 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           46:23
  516 SM40    99   678 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:24
  517 SM45   107   907 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD           46:25
  518 SM50    86   205 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:25
  519 SM55    53   569 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:27
  520 SM65    11   376 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:28
  521 SM40   100   165 FARIELLO Giuseppe 1976 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:30
  522 SM45   108   147 QUARTO Nicola 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:31
  523 SM45   109   149 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:32
  524 SM50    87   701 FACCILONGO Giovanni 1963 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:33
  525 SM60    18  1025 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:33
  526 SM50    88   861 TORNESELLO Biagio 1965 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           46:33
  527 SM65    12   448 TUPPUTI Salvatore 1949 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           46:35
  528 SM50    89   246 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:35
  529 SM50    90   509 SARDARO Agostino 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:36
  530 SM    48   815 MORRA Claudio 1988 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           46:36
  531 SF40     8   999 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:40
  532 SM45   110  1022 PIGNATELLI Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:40
  533 SF45     7   541 DI LEO Maria Angela 1972 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           46:41
  534 SM45   111  1029 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:42
  535 SM40   101   233 CINIERO Salvatore 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:42
  536 SM60    19   513 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:42
  537 SM45   112   895 DAMIANI Vincenzo I 1971 RUN00 RUNCARD           46:44
  538 SM70     1   616 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:45
  539 SM40   102   363 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:48
  540 SM50    91   703 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:49
  541 SM40   103   125 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:49
  542 SM    49   128 FARETINA Giuseppe 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:54
  543 SM50    92   864 INCAMPO Giovanni 1965 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           46:54
  544 SM45   113   546 MODUGNO Antonio 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           46:54
  545 SF35    10   964 COLANINNO Maria 1979 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:55
  546 SM40   104  1015 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:55
  547 SM45   114   962 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:56
  548 SM55    54   415 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:56
  549 SF     3   177 VERDURA Lorenza 1987 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:57
  550 SM35    58   309 SILVANO Antonio 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           46:59
  551 SM55    55   598 GIOVE Luigi 1958 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           47:01
  552 SM70     2   620 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:02
  553 SM45   115   807 CINQUEPALMI Pasquale 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           47:02
  554 SM55    56   477 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:02
  555 SM35    59  1094 DI PAOLA Francsco 1980 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           47:03
  556 SF40     9   577 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:03
  557 SF35    11   403 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:04
  558 AGF     2  1038 AVVANTAGGIATO Rosa Alpi I 2001 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:05
  559 SM50    93   993 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:05
  560 SM50    94   159 ZUCCARO Paolo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:06
  561 SM35    60   790 DELFINE Stefano 1980 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           47:06
  562 SM55    57  1074 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           47:06
  563 SF55     2   269 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:08
  564 SF     4   410 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:09
  565 SM50    95   158 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:12
  566 SM60    20   553 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           47:13
  567 AGM    17   461 GERMINARIO Felice I 1995 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:14
  568 SM50    96   955 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:16
  569 SM50    97   874 CAPEZZERA Raffaele 1966 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE           47:16
  570 SM70     3   532 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:18
  571 SF50     2   503 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:19
  572 SM60    21   495 FILANNINO Nicola 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:19
  573 SM70     4   527 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:19
  574 SM50    98   959 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:22
  575 SM50    99   190 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:23
  576 SM35    61   997 CAPONIO Salvatore 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:26
  577 SM40   105  1027 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:31
  578 SF45     8   391 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           47:31
  579 SM50   100   892 BATTAFARANO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD           47:31
  580 SM50   101   876 DECOLLANZ Angelo Raffae 1964 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE           47:32
  581 SM55    58   809 GIANNATEMPO Matteo 1958 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           47:32
  582 SF50     3   673 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:34
  583 SM60    22    83 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:38
  584 SM    50   639 CARDUCCI Generoso 1985 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           47:42
  585 SM45   116   847 LEOPIZZI Antonio 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           47:42
  586 SM50   102   261 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:43
  587 SM55    59   487 CARBONE Luigi 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:44
  588 SM75     1   689 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:44
  589 SM65    13   819 TRAVERSI Nicola 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           47:47
  590 SM55    60   231 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:48
  591 SM65    14   338 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:49
  592 SM40   106   975 LASORSA Pasquale 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:49
  593 SM60    23   337 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:49
  594 SM40   107    31 RECCHIA Giuseppe 1976 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:49
  595 SM55    61   843 DE MATTEIS Carmelo 1961 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           47:50
  596 SF45     9   852 PELLICO Antonella 1970 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           47:50
  597 SM40   108   880 QUARTO Nicola 1974 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           47:50
  598 SM70     5  1067 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           47:52
  599 SM50   103   654 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:53
  600 SM50   104   556 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:53
  601 SM50   105   460 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:54
  602 SM60    24    30 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:54
  603 SM65    15    74 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:56
  604 SM45   117   603 VENTURA Vincenzo 1970 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           47:57
  605 SM55    62   180 CARIELLO Francesco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:58
  606 SM35    62   745 DI TERLIZZI Filippo 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:01
  607 SF     5   663 DONVITO Francesca 1990 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:01
  608 SM45   118  1002 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:01
  609 SM    51   414 DE LUCA Antonio Boris 1986 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           48:02
  610 SF50     4  1054 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:03
  611 SM55    63  1042 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:03
  612 SM50   106  1062 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:03
  613 SM50   107   110 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:05
  614 SM45   119   965 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:05
  615 SM55    64   961 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:07
  616 SM50   108   724 SACCENTE Francesco 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:08
  617 SM50   109   308 SEGRETO Filippo 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:09
  618 SM50   110   799 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:09
  619 SF50     5   367 MICCOLIS Carmela 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:11
  620 SM55    65    85 MARCHITELLI Vito Sante 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:12
  621 SM50   111    84 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:12
  622 SM50   112    91 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:12
  623 SM50   113    94 PAGLIARULO Giovanni 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:12
  624 SM60    25   102 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:13
  625 SM50   114   813 MANSI Matteo 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           48:14
  626 SM    52   795 DE ZIO Livio 1988 BA747 ASS.NE SPORTIVA DIL. TALOS           48:14
  627 SM50   115   254 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:15
  628 SM50   116   109 BARTOLI Nicola 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:15
  629 SM50   117   764 STELLACCI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:17
  630 SM40   109   919 MAGNO Andrea 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:18
  631 SM55    66   848 MARTIGNANO Cosimo 1962 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           48:19
  632 SM50   118   574 LAGATTOLLA Vittorio 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:20
  633 SM    53   901 GIOVE Giovanni I 1984 RUN00 RUNCARD           48:22
  634 SM55    67   923 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:23
  635 SF45    10   536 CHIEPPA Teresa 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           48:24
  636 SM50   119   480 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:25
  637 SM60    26   345 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:25
  638 SM70     6   502 MONTEMURRO Stefano 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:26
  639 SF50     6   148 RAFFEINER Elisabeth 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:26
  640 SM50   120  1096 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           48:27
  641 SM60    27   203 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:27
  642 SM50   121   713 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:27
  643 SM55    68   774 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:28
  644 SF50     7   845 GIORGINO Maria Daniela 1965 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           48:28
  645 SM35    63   749 GRUMO Tommaso 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:30
  646 SM45   120   505 PORCELLUZZI Roberto 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:33
  647 SM60    28  1089 DE VITO Michele 1954 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:34
  648 SM45   121  1091 PRICCI Giuseppe Giacomo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:34
  649 SM50   122  1084 TRANI Giuseppe 1965 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           48:36
  650 SM45   122   707 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:36
  651 SM40   110   267 RUBINI Onofrio 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:38
  652 SM35    64   850 NICOLETTI Carlo 1978 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           48:38
  653 AGF     3   739 CAZZOLLA Annarita I 1998 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:45
  654 SM40   111   694 STRAGAPEDE Antonio 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:52
  655 SM45   123   312 TRAGNI Vito Carlo 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:53
  656 SM60    29  1010 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:56
  657 SM50   123   726 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:57
  658 SM65    16   954 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:59
  659 SM50   124   271 SERAFINO Domenico Paolo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:59
  660 SM40   112  1053 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:00
  661 SF50     8   256 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:01
  662 SM55    69    27 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:02
  663 SM60    30    82 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:02
  664 SF45    11   315 CANDONI Paola 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           49:03
  665 SF45    12   626 STORSILLO Caterina 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           49:04
  666 SM55    70   652 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:04
  667 SM55    71   452 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:05
  668 SM50   125   486 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:07
  669 SM35    65   691 SERINELLI Giovanni Luca 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:10
  670 SM50   126   968 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:11
  671 SM70     7   339 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:11
  672 SM40   113  1082 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           49:12
  673 SM55    72   292 LEONE Giuseppe 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:15
  674 SF60     1   172 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           49:15
  675 SM60    31   259 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:19
  676 SM45   124    43 BARLETTA Cosimo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:22
  677 SM40   114   407 SIMONE Pasquale 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:22
  678 SM45   125  1066 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           49:23
  679 SM45   126    78 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:25
  680 SM65    17   139 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:25
  681 SM55    73  1075 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           49:28
  682 SM45   127   451 ALICINO Vincenzo 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:30
  683 SM60    32    26 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:30
  684 SM60    33   307 SARDONE Angelo 1955 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:31
  685 SM65    18   301 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:33
  686 SM75     2   696 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:35
  687 SF50     9   853 PODO Maria Sonia 1967 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           49:35
  688 SM45   128   100 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:42
  689 SM60    34   266 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:44
  690 SM45   129   570 FLORENZIO Pietro 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:47
  691 SF45    13   588 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:47
  692 SF40    10   419 PEZZOLLA Daniela 1976 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           49:48
  693 SM45   130   431 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           49:50
  694 SF35    12   248 DONATO Valentina 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:52
  695 SF35    13   785 CIRILLO Samanta 1979 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           49:53
  696 SM45   131   313 PESCHECHERA Nicola 1971 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           49:53
  697 SM60    35   390 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           49:55
  698 SM45   132    23 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:57
  699 SF40    11   644 MOLITERNI Anna 1975 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           50:02
  700 SM70     8   658 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:02
  701 SM55    74   300 PALASCIANO Francesco 1962 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           50:05
  702 SM55    75   189 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:09
  703 SM45   133   732 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:10
  704 SM55    76   188 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:14
  705 SM65    19   129 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:19
  706 SM60    36   950 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           50:20
  707 SM35    66  1095 MURIANNI Roberto 1978 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           50:20
  708 SM40   115   360 LOPERFIDO Mariano Franc 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:20
  709 SM65    20    96 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:22
  710 SM35    67   568 ELBA Filippo 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:26
  711 SF60     2   328 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:26
  712 SF40    12   591 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:26
  713 SM60    37   635 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           50:27
  714 SM40   116   381 ROBERTO Giangiuseppe 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:30
  715 SF60     3   196 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:30
  716 SM60    38   841 CATALDO Vincenzo 1953 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           50:33
  717 SM60    39  1079 FABBIANO Antonio 1954 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           50:35
  718 SF50    10   698 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:36
  719 SM45   134   153 SCOLLETTA Fabrizio 1972 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:37
  720 SM55    77   599 LELLA Rino 1960 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           50:37
  721 SM55    78   656 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:37
  722 SM55    79   152 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:39
  723 SM35    68    90 MONACO Vito Rocco 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:40
  724 SM55    80   473 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:41
  725 SM40   117   842 CATALDO Marco 1977 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           50:42
  726 SM45   135   472 RAPANARO Valerio 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:42
  727 SF40    13  1021 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:44
  728 SF55     3   223 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:49
  729 SM    54   803 CAVALLO Francesco 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S           50:50
  730 SM50   127   677 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:50
  731 SM40   118   353 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:51
  732 SM70     9   151 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:52
  733 SF40    14  1009 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:55
  734 SF50    11    60 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:57
  735 SM45   136   169 MODUGNO Cataldo 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:58
  736 SM40   119   293 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           50:59
  737 SM50   128  1018 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:03
  738 SM65    21  1097 TINELLA Tommaso 1949 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           51:03
  739 SM    55   944 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           51:04
  740 SF35    14   558 BUONSANTE Lidia 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:07
  741 SM35    69   998 CARAMIA Michele 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:07
  742 SM55    81   522 FERRANTE Antonio 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           51:07
  743 SM60    40   561 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:07
  744 SF50    12  1032 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:07
  745 SM40   120  1059 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:08
  746 SM50   129   823 D'EMMA Giovanni 1964 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           51:09
  747 SM55    82   534 BELLIFEMINE Massimo 1959 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           51:15
  748 SM60    41   904 LOIUDICE Giuseppe I 1953 RUN00 RUNCARD           51:15
  749 SM45   137   860 TORNESELLO Antonio 1968 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           51:18
  750 SM60    42   855 ROMANO Eupremio 1955 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           51:19
  751 SF40    15  1043 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:20
  752 SM55    83   758 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:20
  753 SM50   130   668 IGNAZZI Giampiero 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:21
  754 SM50   131   118 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:23
  755 SM40   121   725 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           51:25
  756 SF     6   915 COLAMONACO Lucia 1984 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:25
  757 SM55    84   418 LUCARELLA Francesco 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           51:25
  758 SF     7   454 COLASANTO Antonella 1992 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:27
  759 SM40   122   317 CIACCIA Giacinto 1975 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           51:28
  760 SM55    85   771 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:30
  761 SM60    43   341 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:42
  762 SF40    16   605 CARRETTA Rosanna 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:44
  763 SM55    86   318 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           51:44
  764 SM50   132  1060 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:48
  765 SM55    87   956 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:49
  766 SM50   133   195 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:51
  767 SF45    14  1085 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           51:52
  768 SM45   138  1090 PALAZZO Paolo 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           51:52
  769 SF45    15   539 DI CHIO Angela 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           51:53
  770 SM60    44   417 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           51:54
  771 SF35    15   792 MORAMARCO Raffaella 1982 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           51:56
  772 SM65    22   136 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:58
  773 SM50   134   782 ARDITO Vincenzo 1966 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           51:59
  774 SM60    45   496 IODICE Domenico 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:01
  775 SM35    70   781 MASELLI Giuseppe 1979 BA738 FRONTRUNNERS           52:01
  776 AGF     4    18 VULPIS Maria Teresa I 1999 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           52:03
  777 SM65    23   281 CAGGIANO Lorenzo 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           52:04
  778 SM60    46   366 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:05
  779 SM    56   744 DI TERLIZZI Giuseppe 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:05
  780 SM55    88   868 PADULA Antonio 1962 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           52:07
  781 SM45   139   618 NATRELLA Leonardo 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:09
  782 SM45   140   846 GRECO Fiorentino 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           52:11
  783 SM60    47   211 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:12
  784 SM50   135   551 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           52:12
  785 SM70    10   550 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           52:14
  786 SM50   136   628 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI           52:15
  787 SM50   137   538 DI BARI Domenico 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           52:20
  788 SF55     4   140 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:21
  789 SM55    89    87 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:22
  790 SM70    11   597 GIOVE Domenico 1947 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           52:25
  791 SM65    24   690 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:28
  792 SF50    13   607 DE PINTO Lucia Maria 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:28
  793 SM35    71   657 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:28
  794 SF60     4  1031 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:29
  795 SM50   138   929 CAPRIOLI Vito Nicola 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           52:29
  796 SF     8   931 CATUCCI Valeria 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:31
  797 SM60    48  1024 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:31
  798 SF50    14   839 CATALDO Maria Antonia 1966 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           52:32
  799 SM55    90   773 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:34
  800 SM55    91    88 MIRIZZI Vito 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:37
  801 SM55    92   544 LEO Giuseppe 1958 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           52:38
  802 SF50    15   238 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:44
  803 SM55    93   290 FERRULLI Antonio 1960 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           52:44
  804 SM60    49   145 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:46
  805 SF50    16   883 PETROCELLI Anna Maria 1965 MT570 BERNALDA RUNNER'S           52:46
  806 SM45   141   181 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:46
  807 SM35    72   433 PEDOTE Donato 1981 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:48
  808 SM55    94   320 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           52:48
  809 SM65    25   144 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:53
  810 SM40   123    92 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:53
  811 SF35    16   650 ABBINANTE Annalisa 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:53
  812 SF45    16   484 ACCONCIAIOCO Luisa 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:54
  813 SF50    17   881 POTENTE Maria 1964 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           52:55
  814 SF50    18   890 SIMONE Giovanna 1965 RM115 LA SBARRA & I GRILLI           52:55
  815 SM40   124   398 LISO Mario 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:57
  816 SF35    17   115 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:03
  817 SM55    95   113 CALDARULO Angelo 1959 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:07
  818 SM55    96   470 MARZOCCA Francesco 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:08
  819 SM70    12    47 CASCELLA Leonardo 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:18
  820 SM50   139   681 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:19
  821 SM55    97   953 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           53:22
  822 SM50   140   851 NICOLETTI Luigi 1965 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           53:26
  823 SF50    19   263 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:26
  824 SF45    17   775 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:26
  825 SM65    26   389 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           53:28
  826 SM45   142   330 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:29
  827 SM45   143   933 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           53:33
  828 SM45   144    33 ROTOLO Angelo 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:34
  829 SM65    27   386 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:34
  830 SM45   145   444 SPANO Domenico 1972 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           53:36
  831 SM65    28   354 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:36
  832 SF45    18   683 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:42
  833 SM45   146   500 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:44
  834 SM40   125   150 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:44
  835 SM50   141   763 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:44
  836 SF50    20   545 MARRONE Emanuela 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           53:45
  837 SF45    19   490 CHISARI Lucia 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:46
  838 SM60    50   989 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:48
  839 SM60    51   960 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:48
  840 SM60    52   717 LOZITO Michele 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           53:50
  841 SM75     3   822 CARUSO Leonardo 1941 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           53:51
  842 SM45   147   894 COSMAI Leonardo I 1971 RUN00 RUNCARD           53:51
  843 SF45    20   896 DI PILATO Rosanna I 1971 RUN00 RUNCARD           53:55
  844 SM50   142    70 INTINI Paolo 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:00
  845 SF40    17    21 PIARULLI Donatella Flor 1973 BA007 CUS BARI           54:01
  846 SF60     5   878 DILECCE Paola Rosa 1955 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO           54:03
  847 SF45    21   200 COLELLA Valentina 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:04
  848 SM50   143   793 SPADA Francesco 1966 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           54:04
  849 SM45   148   488 CARONE Giovanni 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:08
  850 SF45    22   547 SANTOVITO Sabina 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           54:09
  851 SM70    13   808 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           54:12
  852 SM70    14   812 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           54:17
  853 SM55    98   383 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:21
  854 SM50   144  1017 OLIVA Antonio 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:24
  855 SM50   145   891 ATTANASIO Antonio I 1963 RUN00 RUNCARD           54:24
  856 SF35    18   751 LABIANCA Luisa 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:26
  857 SM50   146   735 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:26
  858 SM60    53   230 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:30
  859 SM50   147   247 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:31
  860 SF50    21   621 OSTUNI Angela 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:31
  861 SM50   148   756 PARISI Gaetano 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:34
  862 SM40   126   752 LICINIO Domenico 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:35
  863 SF45    23   358 LOCOROTONDO Isabella 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:37
  864 SF65     1   297 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           54:37
  865 SM50   149   908 PETRELLI Michele I 1964 RUN00 RUNCARD           54:40
  866 SF40    18   348 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:48
  867 SM55    99   706 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:49
  868 SF40    19   791 DILEO Palma 1975 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           54:49
  869 SM50   150   535 CANNONE Giovanni 1966 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           54:52
  870 SM40   127   401 MORANO Giuseppe 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           54:52
  871 SM60    54   288 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           54:53
  872 SM45   149   920 MARCHIANO' Antonio 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           55:06
  873 SM45   150   507 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:06
  874 SF50    22   540 DI CHIO Annamaria 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           55:07
  875 SF60     6   126 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           55:09
  876 SM55   100   179 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:12
  877 SF     9   213 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:16
  878 SF45    24   492 DELVECCHIO Maria 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:20
  879 SM45   151   982 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           55:21
  880 SM60    55    72 LATERZA Antonio 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:21
  881 SM45   152   969 GASPARRE Luigi 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           55:23
  882 SM    57  1035 LUCARELLA Angelo 1986 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           55:27
  883 SM55   101   412 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           55:33
  884 SM60    56   420 SABATELLI Vito Nicola 1956 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           55:34
  885 SF40    20   421 SBLENDORIO Gemma 1974 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           55:34
  886 SM50   151   413 BERTINI Comasio 1964 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           55:35
  887 SM65    29   704 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:37
  888 SM50   152   666 GIORGIO Pietro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:39
  889 SM60    57   137 MANGINO Biagio 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           55:44
  890 SM45   153   432 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           55:45
  891 SF55     5   917 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS           55:45
  892 SM40   128   705 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:46
  893 SM65    30    68 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:49
  894 SM65    31   651 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:51
  895 SM50   153   164 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           55:53
  896 SM55   102   734 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:56
  897 SM40   129   442 MARTIMUCCI Giovanni 1974 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           55:58
  898 SF50    23   660 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:00
  899 SF    10   746 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:01
  900 SM50   154   523 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:04
  901 SF45    25   515 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:04
  902 SM65    32    52 D'ALOIA Antonio 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:06
  903 SM60    58   709 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           56:08
  904 SF40    21   543 LAMORTE Carolina 1975 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           56:11
  905 SF    11   946 D'ANVERSA Marilisa 1987 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           56:18
  906 SM55   103   947 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           56:19
  907 SF55     6   504 PATRUNO Nunzia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:21
  908 SF45    26   365 MATARRESE Annamaria 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:29
  909 SF55     7   380 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:42
  910 SM65    33   634 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           56:50
  911 SF45    27   629 DE CANDIA Teresa 1968 BA707 DREAM TEAM BARI           56:50
  912 SM45   154   770 ANGELINI Antonio 1972 BA729 A.S.D.  LA FENICE           56:51
  913 SM65    34   291 FERRULLI Giuseppe 1950 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           56:52
  914 SF45    28   316 CANNONE Rosa 1970 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           56:53
  915 SF60     7   517 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           57:05
  916 SM35    73   184 MOLINARI Francesco 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:07
  917 AGF     5   765 TAOUTAOU Leila I 1997 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:11
  918 SM45   155   743 DEPALMA Damiano 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:13
  919 SF45    29   879 BRUNI Isabel 1972 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           57:17
  920 SM75     4   586 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           57:23
  921 SM65    35   359 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:26
  922 SM60    59   186 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:31
  923 SM60    60   700 DE PALMA Sergio 1953 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:34
  924 SM    58  1086 CARRIERI Ottavio 1985 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           57:47
  925 SM70    15  1083 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           57:51
  926 SF55     8   373 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:51
  927 SM50   155   276 VALENTE Nicola 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           57:53
  928 SM50   156    61 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:01
  929 SF45    30   902 GIRARDI Isabella I 1971 RUN00 RUNCARD           58:01
  930 SM35    74   659 CEPPAGLIA Leandro 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:13
  931 SF45    31   303 PERRUCCI Teresa 1968 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           58:18
  932 SM70    16    44 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:21
  933 SM65    36   322 MERCEDE Francesco 1952 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           58:22
  934 SF60     8   699 CRUCIATA Anna 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           58:31
  935 SM35    75   973 IACOBELLIS Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           58:37
  936 SM65    37   459 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           58:41
  937 SF45    32   497 LATTANZIO Cinzia 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:45
  938 SF50    24   224 BARNABA' Annamaria 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           58:46
  939 SM75     5   334 CATALANO Nicola 1942 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:48
  940 SF45    33  1003 DONVITO Antonella 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           58:51
  941 SF    12  1026 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           58:51
  942 SM55   104  1005 LEPORE Fedele 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           58:52
  943 SM40   130   548 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           59:01
  944 SM55   105   811 MANGIONE Vincenzo 1962 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           59:06
  945 SM65    38   464 GIANFREDA Vito 1951 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           59:06
  946 SM70    17   630 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI           59:07
  947 SM50   157   542 GAZZILLO Vincenzo 1967 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           59:17
  948 SF45    34   537 COVELLI Maria Teresa 1972 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           59:17
  949 SM45   156   305 POPOLIZIO Sante 1968 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:20
  950 SM70    18   134 LAMANUZZI Gaetano 1946 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           59:22
  951 SM    59   299 NINIVAGGI Giovanni 1983 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:25
  952 SF55     9   928 SALGHER Roberta 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           59:26
  953 SF45    35   936 LOTITO Floriana 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           59:26
  954 SM70    19    51 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:27
  955 SF40    22   424 ANNOSCIA Patrizia 1974 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           59:29
  956 SM45   157   425 CAPUTO Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           59:31
  957 SM60    61   909 SALATINO Giulio I 1957 RUN00 RUNCARD           59:33
  958 SF50    25   772 FORTUNATO Maria 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE           59:36
  959 SF    13   939 SELVA Erminia 1984 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           59:36
  960 SF40    23   435 CALABRESE Rosa 1977 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           59:51
  961 SM55   106    50 CHIAPPERINO Raffaele 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:57
  962 SM40   131   377 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:13
  963 SM50   158   344 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:14
  964 SF40    24   298 NINIVAGGI Anna Teresa 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h00:37
  965 SM80     1   801 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h00:45
  966 SM55   107    99 RICCHI Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:46
  967 SM65    39    86 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:47
  968 SF40    25   483 DI GIORGIO Annalisa 1975 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h01:00
  969 SM65    40    37 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:00
  970 SF50    26    59 DELFINE Elisabetta 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:04
  971 SM55   108   741 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h01:06
  972 SF40    26   995 FONSECA Maria Michela 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h01:17
  973 SM60    62   633 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h01:20
  974 SM55   109   935 LIPPOLIS Michele 1961 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h01:22
  975 SM60    63    77 LIPPOLIS Giuseppe 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:26
  976 SF55    10   393 ALICINO Filomena 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h01:29
  977 SF35    19   873 ANTONICELLI Carmela 1980 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE         1h01:31
  978 SF50    27   887 GENGA Vincenza 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h01:33
  979 SM55   110   512 VITOBELLO Ruggiero 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:42
  980 SM80     2   800 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h01:42
  981 SM50   159   453 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h01:42
  982 SM65    41   456 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h01:46
  983 SM70    20   471 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h01:46
  984 SM50   160    34 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:57
  985 SF35    20   423 QUATELA Annalisa 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h02:30
  986 SF60     9   521 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h02:35
  987 SF60    10   714 GUIDA Chiara 1955 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h02:42
  988 SM50   161   323 RAGUSO Girolamo 1963 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h02:49
  989 SF35    21  1046 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h02:58
  990 SM    60   963 COLANINNO Vito 1991 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h03:39
  991 SM40   132   957 BERNARDI Donato 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h03:39
  992 SM75     6   429 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h03:57
  993 SF45    36   632 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h04:15
  994 SF55    11   857 SPONZIELLO Rita 1960 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h05:15
  995 SM70    21   306 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h05:20
  996 SF65     2   202 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h05:20
  997 SM55   111   310 SPIRANTE Giuseppe 1960 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h06:27
  998 SF40    27  1088 CIFELLI Elisa 1977 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h06:28
  999 SM55   112   788 TOPPUTI Mario 1962 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA         1h06:45
 1000 SF50    28   844 GATTO Antonia 1963 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h07:17
 1001 AGM    18    32 ROMANO Claudio I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h07:25
 1002 SF35    22   250 FERRANTE Rosa 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h07:35
 1003 SF55    12   508 SARCINELLI Biagia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h07:41
 1004 SM45   158   498 LATTANZIO Riccardo 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h07:59
 1005 SM75     7   511 TORRE Michele 1941 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h08:42
 1006 SF55    13   402 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h08:58
 1007 SF45    37  1048 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h09:00
 1008 SM80     3   356 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h11:28
 1009 SM75     8   227 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h11:33
 1010 SF40    28   938 MONTANARO Antonella 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h11:38
 1011 SM60    64   893 BRUNO Giovanni I 1954 RUN00 RUNCARD         1h12:50
 1012 SM65    42   552 RUBINO Giovanni 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h13:14
 1013 SM65    43    46 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h16:05
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb