XII CORRIMOLFETTA
17^ prova Campionato CORRIPUGLIA 2017
F.I.D.A.L.
Organizzazione: 
XII CORRIMOLFETTA
Serie   -   Risultati
CORSO DANTE
Data: 22/10/2017   Ora Inizio: 09:36
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 AGM     1   978 SELVAROLO Pasquale I 1999 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           32:16
    2 SM35     1   410 MINERVA Francesco 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:23
    3 AGM     2   977 GRIECO Vincenzo I 1999 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           33:34
    4 SM     1   346 ROSITO Luigi 1992 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           34:10
    5 SM40     1  1007 BONVINO Gennaro 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:17
    6 SM35     2   767 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:24
    7 SM     2   392 GAETA Giuliano Antonio 1992 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:40
    8 SM35     3   645 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           34:52
    9 SM45     1  1254 MIMMA Matteo 1972 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           34:56
   10 SM45     2  1028 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:58
   11 SM40     2  1282 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS           35:00
   12 SM35     4  1030 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:06
   13 SM40     3   765 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:12
   14 SM50     1   409 MIGLIETTI Giuseppe 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:18
   15 SM35     5   395 INSALATA Michele 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:20
   16 SM40     4  1017 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:21
   17 AGM     3    90 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:23
   18 SM     3   620 LA VISTA Michele 1989 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           35:25
   19 AGM     4   976 CATALANO Luigi I 2000 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           35:26
   20 SM     4   341 MARINELLI Betemariam Jo 1990 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           35:30
   21 SM45     3   314 MUCIACCIA Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:40
   22 SM40     5  1006 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:45
   23 SM35     6  1339 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           35:50
   24 SM50     2   276 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:05
   25 SM45     4  1019 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:11
   26 SM     5  1043 CAZZOLLA Alessandro 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:18
   27 SM     6   492 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           36:25
   28 SM     7   345 RIDGER Mark Francesco 1989 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           36:26
   29 SM     8   641 TAMBORRA Pietro Antonio 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:27
   30 SM40     6   319 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:29
   31 SM     9  1297 RIZZI Giovanni 1993 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           36:39
   32 SM50     3   374 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:49
   33 SM40     7   238 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:50
   34 SM    10   351 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           36:50
   35 AGM     5  1159 TORRONI Pietro I 1996 BR158 OSTUNI RUNNER'S           36:50
   36 SM40     8   924 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           36:50
   37 SM45     5   776 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:50
   38 SM35     7   282 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:18
   39 SM45     6   777 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:37
   40 SM    11   818 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:39
   41 SM35     8   850 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:42
   42 SM40     9  1402 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           37:54
   43 SM45     7   758 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:01
   44 SM50     4   474 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           38:04
   45 SM    12  1133 TATULLI Giuseppe 1992 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           38:05
   46 SM50     5   268 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:06
   47 AGM     6   979 SINISI Nicola Mario I 2001 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           38:06
   48 SM    13   982 VOLPICELLA Giuseppe 1986 BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO           38:07
   49 SM40    10  1134 PEPE Luca 1974 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           38:07
   50 SM40    11   299 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:08
   51 SM    14  1315 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:08
   52 SM45     8  1351 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:11
   53 SM40    12   377 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:14
   54 SM    15    34 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           38:18
   55 SM35     9   611 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:18
   56 SM35    10  1359 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:23
   57 SM35    11   423 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:29
   58 AGM     7  1045 CERVELLI Gaetano I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:30
   59 SM40    13   606 DE GENNARO Michele Robe 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:34
   60 SM50     6   155 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:34
   61 SM50     7   254 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:34
   62 SM40    14  1333 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:35
   63 SM35    12   847 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:37
   64 SM35    13   122 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:38
   65 SM    16  1399 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:39
   66 SM45     9   502 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           38:41
   67 SM    17  1157 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           38:44
   68 SM50     8  1392 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:44
   69 SM40    15   385 DONVITO Giovanni 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:44
   70 SM45    10  1209 MOFFA Nazario 1972 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           38:47
   71 SM    18   134 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:50
   72 SM    19   863 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:50
   73 SM45    11   467 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           38:52
   74 SM    20  1176 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           38:53
   75 SM35    14   754 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:56
   76 SM45    12   313 MOSCATELLI Angelo 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:56
   77 SM45    13  1060 MATTIA Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:57
   78 SM45    14  1016 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:00
   79 SM40    16   435 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:00
   80 SM50     9   759 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:01
   81 SM40    17  1404 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:04
   82 SM50    10  1384 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:04
   83 SM45    15   892 PENNACCHIA Francesco 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:06
   84 SM    21   830 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:06
   85 SM45    16   113 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:15
   86 SM50    11   388 FERRARA Antonio 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:24
   87 SM35    15   143 DELL'ISOLA Andrea 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:24
   88 SM    22   760 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:25
   89 SM55     1   491 BRUNO Trifone 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:25
   90 SM    23  1291 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           39:26
   91 SM40    18   877 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:27
   92 SM40    19  1389 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:30
   93 SM40    20   624 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:31
   94 SM50    12   575 DILEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           39:32
   95 SM45    17   237 PONTRANDOLFO Giulio 1971 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           39:33
   96 SM50    13   940 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:37
   97 SM40    21  1234 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           39:40
   98 SM40    22  1180 METTA Pasquale 1975 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           39:41
   99 SM35    16   427 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:43
  100 SM    24  1038 BRATTOLI Vincenzo 1985 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:45
  101 SM40    23   447 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:49
  102 SM35    17  1022 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:50
  103 SM60     1   383 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:52
  104 SM45    18   768 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:53
  105 SM35    18    45 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           39:53
  106 SM55     2   308 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:55
  107 SM45    19  1070 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:58
  108 AGM     8   838 MASTRANGELO Davide I 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:58
  109 SM35    19    85 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:10
  110 SM60     2   444 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           40:11
  111 SM    25   878 GIORDANO Giuseppe 1988 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:11
  112 SM50    14   336 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:13
  113 SM40    24  1161 LADISA Giorgio 1973 FC103 S.P. SEVEN           40:15
  114 SM40    25   821 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:16
  115 SM    26   236 PLANTAMURA Angelo 1985 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           40:20
  116 SM45    20   571 CAPUTELLI Vincenzo 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           40:21
  117 SM60     3   132 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:26
  118 SM55     3   183 VALENTINO Giuliano 1962 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:27
  119 SM45    21    68 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:27
  120 SM45    22   928 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:30
  121 SM40    26   961 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:31
  122 SM50    15   304 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:31
  123 SM40    27   332 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:33
  124 SM45    23  1412 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           40:35
  125 SM45    24   217 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:38
  126 SM40    28  1311 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:40
  127 SM40    29   347 SCARDIGNO Giuseppe 1974 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           40:42
  128 SM50    16   194 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:43
  129 SM35    20   771 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:44
  130 SM    27   375 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:44
  131 SM55     4  1026 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:44
  132 SM35    21   498 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:46
  133 SM50    17    73 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:47
  134 SM50    18  1062 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:47
  135 SM40    30   595 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:49
  136 AGM     9   980 TOTA Gabriele I 2001 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           40:50
  137 SM40    31   406 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:51
  138 SM40    32   774 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:52
  139 SM50    19   255 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:53
  140 SM45    25  1188 TANTULLI Antonio 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           40:56
  141 SM35    22   297 DIAFERIA Luigi 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:57
  142 SM45    26  1271 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           40:59
  143 SM40    33  1125 CAMPANELLI Antonio 1977 BA738 FRONTRUNNERS           41:02
  144 SM40    34  1232 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           41:04
  145 SM    28  1445 PONTRELLI Antonio I 1991 RUN00 RUNCARD           41:05
  146 SM55     5   265 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:09
  147 SM45    27   412 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:11
  148 SM65     1  1403 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:12
  149 SM45    28  1078 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:17
  150 SM45    29   310 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:21
  151 SM45    30   696 CENTONZE Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:21
  152 SM40    35   572 CAVALIERE Antonio 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           41:26
  153 SF45     1    76 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:27
  154 SM45    31   899 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:28
  155 SM    29   857 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:29
  156 SM40    36   840 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:29
  157 SM50    20    79 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:29
  158 SM40    37  1312 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:29
  159 SM    30  1344 CHIEFA Giuseppe Gianluc 1987 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:29
  160 SM45    32   342 MESCIA Valentino 1972 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           41:29
  161 SM45    33   302 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:30
  162 SF40     1  1365 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:31
  163 SM55     6   317 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:31
  164 SM50    21   381 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:35
  165 SM35    23  1371 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:37
  166 SM40    38  1318 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:39
  167 SM35    24   588 GENCHI Nicola 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:39
  168 SM55     7   473 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:42
  169 SM40    39   632 RIGANTE Giuseppe 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:43
  170 SM40    40   819 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:43
  171 SM55     8   350 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:44
  172 SM    31   301 FERRANTE Giampiero 1984 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:44
  173 SM40    41  1424 DE MARINIS Erasmo Franc I 1974 RUN00 RUNCARD           41:46
  174 SM45    34  1092 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           41:47
  175 SM50    22  1407 CAMPO Angelo 1964 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           41:48
  176 SM50    23   287 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:48
  177 SM50    24    56 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:49
  178 SM45    35   283 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:50
  179 SM    32   469 SANTORO Domenico 1983 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:55
  180 SM45    36  1233 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           41:56
  181 SM45    37   112 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:57
  182 SM35    25  1453 TEDONE Marcello I 1979 RUN00 RUNCARD           41:58
  183 SM45    38    30 GENTILE Flavio 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:58
  184 SM35    26   433 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:59
  185 SM35    27   772 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:02
  186 SM45    39   835 MASTRANGELO Massimo 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:02
  187 SM40    42   166 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:02
  188 SM    33   144 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:04
  189 SM45    40   897 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:05
  190 SM50    25   135 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:05
  191 SM    34  1071 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:08
  192 SM45    41   953 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:09
  193 SM45    42   693 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:13
  194 SM45    43   213 DE MARCO Salvatore 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:15
  195 SM55     9  1014 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:16
  196 SM55    10    22 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           42:16
  197 SM40    43   175 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:18
  198 SM40    44   281 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:20
  199 SF     1   618 IANIA Silvana 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:20
  200 SM55    11   250 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:20
  201 SM45    44   411 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:21
  202 SM40    45   339 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:21
  203 SM40    46   454 D'AMORE Michele 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:21
  204 SM40    47   573 DI VITTORIO Francesco 1976 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           42:21
  205 SM    35  1035 ALTAMURA Domenico 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:22
  206 SM40    48   202 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:24
  207 SM40    49   599 CANNATO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:24
  208 SF40     2   204 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:24
  209 SM50    26  1244 PROTA Pasquale 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           42:24
  210 SM45    45   386 DONVITO Leonardo 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:26
  211 SM40    50   369 ANGELILLI Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:26
  212 SM45    46  1320 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:28
  213 SM55    12  1273 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO           42:29
  214 SM60     4  1285 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           42:29
  215 SF35     1   577 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           42:30
  216 SM40    51  1249 DELL'AQUILA Felice 1977 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           42:30
  217 SM    36   480 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           42:32
  218 SM60     5  1027 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:32
  219 SM45    47   453 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:34
  220 SM35    28   832 LORUSSO Michele 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:36
  221 SM50    27   462 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:37
  222 SM40    52    14 LEPENNE Nicola 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:37
  223 SM45    48   279 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:39
  224 SM50    28   152 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:39
  225 SM35    29   621 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:39
  226 SM35    30    19 SPINELLI Francesco 1981 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:40
  227 SM45    49   449 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:41
  228 SM45    50   649 CONENNA Domenico 1971 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           42:43
  229 SM    37  1323 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:43
  230 SM45    51    74 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:43
  231 SM50    29  1052 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:43
  232 SF35     2   243 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:43
  233 SF35     3  1379 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:44
  234 SM50    30  1225 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           42:44
  235 SF45     2   421 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:47
  236 SM35    31   637 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:49
  237 SM40    53  1357 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:50
  238 SM40    54   854 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:50
  239 SM45    52   207 BUCCI Michele 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:50
  240 SM40    55   337 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:55
  241 SM55    13   189 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:56
  242 SM45    53   378 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:58
  243 SM35    32   142 DELL'ISOLA Giancarlo 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:00
  244 SM50    31   200 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:00
  245 SM50    32   860 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:00
  246 SM50    33    77 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:00
  247 SM50    34    72 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:02
  248 SM35    33   970 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:02
  249 SM35    34   181 TACCARDI Sabino 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:03
  250 SM45    54   861 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:03
  251 SM40    56   629 PISANI Angelo 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:03
  252 SM35    35   954 MARVULLI Francesco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:04
  253 SM50    35  1238 DI BARI Giovanni 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           43:04
  254 SM35    36  1334 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:07
  255 SF35     4   628 PATIERNO Antonia 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:08
  256 SM45    55   907 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:09
  257 SM    38    38 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:10
  258 SM50    36  1383 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:10
  259 SM40    57   963 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:10
  260 SM45    56   370 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:10
  261 SM50    37   258 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:13
  262 SM35    37   415 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:15
  263 SM35    38   627 MILONE Massimo 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:15
  264 SM45    57  1051 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:16
  265 SF40     3  1042 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:16
  266 SM45    58   275 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:18
  267 SM35    39  1380 CIACCIA Alessandro 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:18
  268 SM35    40   837 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:19
  269 SM45    59   500 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:20
  270 SM40    58  1004 ARDITO Francesco 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:20
  271 SM40    59  1242 PELLEGRINO Francesco 1973 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           43:21
  272 SM40    60   901 SILVANO Paolo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:22
  273 SM    39  1409 CASTELLI Marco 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:22
  274 SM50    38   715 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:22
  275 SM50    39   935 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:22
  276 SM45    60  1331 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:23
  277 SM50    40  1325 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:30
  278 SM55    14   124 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:33
  279 SM35    41    58 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:33
  280 SM50    41  1251 DILILLO Armando 1964 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           43:33
  281 SM55    15  1454 VISCANTI Onofrio I 1960 RUN00 RUNCARD           43:33
  282 SM45    61  1126 GISONDA Domenico 1972 BA738 FRONTRUNNERS           43:34
  283 SM35    42  1329 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:34
  284 SM45    62   499 LADISA Nicola 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:35
  285 SM45    63   280 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:36
  286 SM    40    15 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:36
  287 SM50    42   322 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:36
  288 SM35    43   165 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:41
  289 SM45    64   584 SARACINO Vincenzo 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           43:42
  290 AGM    10  1374 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:42
  291 SM50    43  1194 ZIRO Giuseppe 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           43:43
  292 SF40     4   846 PISCHETOLA Rosalinda 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:43
  293 SM60     6   484 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           43:44
  294 SM45    65  1195 ZIRO Salvatore 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           43:44
  295 SM55    16   251 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:45
  296 SM55    17  1023 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:46
  297 SM50    44   752 CATALANO Matteo 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:46
  298 SM45    66   158 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:49
  299 SM50    45   293 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:49
  300 SM40    61   616 GERMINARIO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:53
  301 SF35     5   368 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:54
  302 SM45    67   700 DAGOSTINO Luigi 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:57
  303 SM70     1   770 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:57
  304 SF45     3   303 FERRANTE Nicoletta 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:58
  305 SM50    46   290 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:59
  306 AGM    11    27 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:59
  307 SM55    18   390 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:03
  308 SM45    68   670 DE FEUDIS Nicola 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           44:04
  309 SM50    47   450 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:04
  310 SM45    69  1400 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:04
  311 SM45    70   959 PONTRANDOLFO Palmino 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:04
  312 SM40    62    20 VITTORE Umberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:04
  313 SM60     7   558 PINTO Michele 1953 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           44:05
  314 SM40    63   636 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:05
  315 SM50    48  1444 PETRELLI Michele I 1964 RUN00 RUNCARD           44:05
  316 SM35    44   640 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:05
  317 SM45    71   833 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:05
  318 AGM    12   609 DE ROBERTIS Danilo I 1995 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:06
  319 SM50    49   334 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:10
  320 SM    41   590 ALLEGRETTI Antonio 1991 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:13
  321 SM40    64   329 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:14
  322 SM    42   247 DIBELLO Antonio 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:14
  323 SM    43   836 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:19
  324 SM45    72    47 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:19
  325 SM    44    31 MASTRANGELO Giuseppe 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:20
  326 SM40    65   459 DI RENZO Vincenzo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:26
  327 SM40    66   176 SANTANGELO Giancarlo 1977 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:27
  328 SM40    67    67 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:28
  329 SM55    19   309 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:31
  330 SM35    45  1121 OCCHIOGROSSO Giovanni 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           44:32
  331 SM35    46   312 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:32
  332 SF35     6   972 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:32
  333 SM40    68  1009 CALDARA Filippo 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:32
  334 SM50    50   596 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:32
  335 SM55    20   458 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:33
  336 SM    45  1047 DEGENNARO Francesco 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:33
  337 SM45    73   654 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           44:33
  338 SM45    74   874 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:33
  339 SM45    75    66 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:33
  340 SM45    76   720 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:33
  341 SM40    69  1385 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:34
  342 SM55    21    65 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:35
  343 SM    46   531 LAZZARO Nicola 1986 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:35
  344 SM45    77  1321 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:36
  345 SM40    70    93 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:36
  346 SM45    78   839 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:36
  347 SM    47  1137 GIULIANO Domenico 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           44:36
  348 SM40    71   209 CATALDO Giuseppe 1975 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           44:37
  349 SM45    79  1241 NOTARANGELO Massimilian 1971 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           44:37
  350 SM55    22  1151 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:40
  351 SM60     8   257 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:40
  352 SM40    72   439 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           44:40
  353 SM40    73  1455 VOLPICELLA Tommaso I 1975 RUN00 RUNCARD           44:40
  354 SM35    47   164 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:41
  355 SM50    51  1013 LANZISERA Antonio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:44
  356 SF     2   981 FIORENTINO Roberta 1994 BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO           44:44
  357 SM45    80   570 BASILE Giuseppe 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           44:46
  358 SM45    81   110 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:46
  359 SM40    74   957 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:46
  360 SM50    52   285 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:46
  361 SM65     2   289 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:47
  362 SM45    82  1429 GADALETA Cosmo I 1968 RUN00 RUNCARD           44:48
  363 SM45    83  1217 CARRER Livio 1968 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           44:48
  364 SM35    48  1096 DE BIASE Pasquale Franc 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           44:49
  365 SM50    53   947 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:53
  366 SM    48   394 GIOIA Pasquale Alessio 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:53
  367 SF45     4   709 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:58
  368 SM65     3   430 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:58
  369 SM45    84   740 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:58
  370 SM45    85    69 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:59
  371 SM    49   817 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:59
  372 SM40    75   751 ZAGARIA Michele 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:59
  373 SM50    54   748 TUPPUTI Andrea 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:59
  374 SM35    49   180 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:59
  375 SM35    50  1261 TRIVISANO Pasquale 1978 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           45:00
  376 SM45    86  1197 TROTTA Francesco 1972 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE           45:00
  377 SM45    87   263 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:07
  378 SM50    55   563 FIORE Domenico 1967 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           45:08
  379 SM45    88   679 PROVINO Antonio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           45:08
  380 SM45    89  1356 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:08
  381 SM40    76   203 STRIPPOLI Francesco 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:08
  382 SM40    77   604 DE GENNARO Matteo 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:08
  383 SM50    56   296 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:10
  384 SM40    78   389 FUMAI Giuseppe 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:11
  385 SM45    90   468 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:12
  386 SM50    57    80 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:12
  387 SM45    91    43 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           45:12
  388 SM    50   827 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:13
  389 SM60     9   212 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:15
  390 SM35    51  1112 VALENTE Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           45:16
  391 SF40     5   446 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:17
  392 SM40    79   809 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:17
  393 SM45    92  1330 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:19
  394 SM35    52  1345 CORATELLA Marco 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:19
  395 SM65     4  1008 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:20
  396 SM50    58   260 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:20
  397 SM55    23   188 CASTRIGNO Savino 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:20
  398 SM45    93  1456 VALENTINI Lorenzo 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:24
  399 SM35    53   493 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:26
  400 SM    51   106 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:28
  401 SM40    80   756 CUTRONE Vito 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:28
  402 SM55    24   667 CIMADOMO Felice 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           45:29
  403 SM50    59    18 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:32
  404 SM40    81  1117 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE           45:32
  405 SM45    94    16 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:32
  406 SM50    60   402 LOPERFIDO Ubaldo Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:34
  407 SM65     5    39 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:35
  408 SM55    25   487 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:35
  409 SM50    61  1065 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:36
  410 SM60    10  1376 BONGIORNO Antonio 1953 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:36
  411 SM50    62  1011 DEL CARMELO Camillo 1966 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:38
  412 SF45     5  1416 RUBIOLA Barbara 1970 TO019 ASD G.S. POMARETTO '80           45:39
  413 SF35     7   252 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:39
  414 SM45    95   245 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:40
  415 SM40    82  1207 GIAGNORIO Luca 1974 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           45:40
  416 SM35    54   307 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:40
  417 SM50    63  1210 PASTORE Egidio 1966 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           45:41
  418 SM40    83  1039 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:44
  419 SM45    96   568 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           45:44
  420 SM35    55  1173 GIANNETTA Elio 1980 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           45:47
  421 SM40    84   994 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:47
  422 SM35    56   262 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:48
  423 SM    52   479 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:48
  424 SM    53   201 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:48
  425 SM45    97  1452 SCARCIGLIA Antonio I 1972 RUN00 RUNCARD           45:48
  426 SM50    64   267 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:49
  427 SM50    65   159 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:50
  428 SM50    66   699 DAGNELLO Domenico 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:51
  429 SF     3   630 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:52
  430 SM55    26   824 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:53
  431 SM50    67  1335 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:54
  432 SM50    68   278 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:55
  433 SM    54   139 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:55
  434 SM65     6   417 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:56
  435 SM50    69   686 ALTOMARE Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:58
  436 SM40    85  1149 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:00
  437 SM40    86   895 POPOLIZIO Raffaele 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:01
  438 SM45    98   864 BRUNO Giacomo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:01
  439 SM45    99   884 MASIELLO Carlo 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:02
  440 SM40    87  1256 PALUMBO Michele 1977 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           46:04
  441 SM40    88   619 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:05
  442 SM45   100  1276 ANGIONE Francesco 1971 RM316 ATLETICO CASAL MONASTERO           46:06
  443 SM55    27   168 PASTORE Giuseppe 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:06
  444 AGM    13   182 TOMASELLI Vito Andrea I 1999 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:07
  445 SM45   101   452 COLASUONNO Sebastiano 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:07
  446 SM40    89   992 MONTERISI Giuliano 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:08
  447 SM    55   119 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:11
  448 SM50    70   504 SIMONE Michel 1963 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:12
  449 SM50    71  1154 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:14
  450 SF40     6    94 PUGLIESE Melinda 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:14
  451 SM40    90    48 BITETTO Filippo 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:14
  452 SM50    72   814 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:14
  453 SF45     6  1287 CAZZOLLA Rosa 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           46:14
  454 SM50    73  1355 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:15
  455 AGM    14  1061 MONTAGNA Michele I 2001 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:15
  456 SM50    74   215 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:16
  457 SM50    75   763 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:18
  458 SM45   102   348 SIRAGUSA Berardino 1972 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           46:18
  459 SM50    76  1408 CAPUTO Davide 1963 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           46:19
  460 SM35    57   120 GELAO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:19
  461 SM55    28    23 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI           46:21
  462 SM50    77   118 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:22
  463 SM55    29  1294 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:22
  464 SF40     7   820 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:22
  465 SM35    58   915 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           46:22
  466 SM55    30    89 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:23
  467 SM40    91   842 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:23
  468 SF     4  1105 MASTRAPASQUA Marika 1987 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           46:25
  469 SM50    78   974 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:27
  470 SM55    31   605 DE GENNARO Francesco Ma 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:27
  471 SM45   103  1227 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           46:28
  472 SM50    79   844 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:29
  473 SM50    80   816 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:29
  474 SM40    92  1228 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           46:30
  475 SM45   104  1158 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:32
  476 SM45   105   869 DIDONNA Francesco 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:32
  477 SF40     8  1415 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:33
  478 SM45   106  1423 COSMAI Leonardo I 1971 RUN00 RUNCARD           46:33
  479 SM45   107   359 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           46:34
  480 SM45   108   367 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:35
  481 SM55    32   579 GADALETA Vincenzo 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           46:36
  482 SM50    81   130 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:38
  483 SM50    82   494 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:39
  484 SM55    33   985 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:40
  485 SM    56  1336 ROSATI Cosimo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:41
  486 SM45   109  1182 PERROTTA Luigi 1968 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           46:43
  487 SM    57   128 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:43
  488 SM60    11   232 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:45
  489 SM45   110   463 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:45
  490 SF45     7   261 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:45
  491 SM45   111   253 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:46
  492 SM60    12   747 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:47
  493 SM50    83  1398 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:47
  494 SM50    84  1354 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:48
  495 SM50    85   633 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:48
  496 SM45   112   867 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:48
  497 AGM    15    28 CAFORIO Gregorio I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:49
  498 SM50    86  1029 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:49
  499 SM45   113   671 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           46:50
  500 SM45   114  1237 CAMPANILE Giuseppe 1972 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           46:50
  501 SM45   115   951 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:51
  502 SM55    34   766 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:51
  503 SF35     8    63 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:51
  504 SM50    87   908 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:53
  505 SM55    35  1440 MATERA Vito I 1960 RUN00 RUNCARD           46:55
  506 SM45   116   591 ALTAMURA Giuseppe 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:55
  507 SM55    36  1295 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:57
  508 SM45   117  1364 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:58
  509 SM35    59   559 TUPPUTI Marco 1980 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           46:58
  510 SM50    88  1018 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:59
  511 SM45   118   284 DE COSMO Attilio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:01
  512 SM50    89   248 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:02
  513 SM50    90   566 PAGLIALONGA Filippo 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           47:02
  514 SM45   119   802 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           47:03
  515 SM35    60   141 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:03
  516 SM45   120   855 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:03
  517 SM    58  1109 SALVEMINI Pasquale Fabi 1984 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           47:07
  518 SM45   121  1103 GIALLONGO Filippo 1970 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           47:09
  519 SM40    93   810 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           47:09
  520 SM55    37  1346 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:09
  521 SM50    91  1390 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:10
  522 SF40     9  1101 DE FAZIO Vincenza 1977 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           47:11
  523 SM40    94   617 GIANGREGORIO Gianpaolo 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:12
  524 AGM    16  1145 FEDELE Marco I 2000 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:12
  525 SM50    92  1352 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:13
  526 SM40    95   187 BUCCI Vincenzo 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           47:14
  527 SM45   122  1449 SASSANELLI  Luigi I 1970 RUN00 RUNCARD           47:15
  528 SM45   123  1150 PARISI Giovanni 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:16
  529 SM45   124  1410 DE FEUDIS Vincenzo 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           47:17
  530 SM50    93   414 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:19
  531 SM55    38   859 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:21
  532 SM35    61  1054 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:22
  533 SM40    96   179 SCOLLETTA Michele 1975 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:25
  534 SM50    94  1193 TRICARICO Savino 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           47:25
  535 SM45   125    78 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:26
  536 SM45   126   642 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:32
  537 SM50    95   333 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:32
  538 SM35    62  1119 DE FILIPPIS Gianfranco 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           47:32
  539 SM65     7   764 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:33
  540 SM65     8  1303 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:33
  541 SM55    39   239 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:34
  542 SM40    97  1450 SCARCELLI Felice I 1975 RUN00 RUNCARD           47:35
  543 SM65     9   240 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:36
  544 SM45   127   291 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:37
  545 SM50    96  1146 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:38
  546 SM50    97   725 MORELLI Antonio 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:39
  547 SM40    98  1142 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:40
  548 SF     5    24 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI           47:40
  549 SM45   128  1152 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:41
  550 SM45   129    71 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:42
  551 SM45   130   138 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:43
  552 SM40    99    35 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:43
  553 SM45   131   167 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:44
  554 SM45   132   706 DELCARMINE Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:46
  555 SM60    13  1093 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           47:47
  556 SM40   100   292 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:49
  557 SM65    10   419 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:51
  558 SM40   101   648 VITAGLIANO Antonio 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:53
  559 SM40   102   689 BINETTI Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:53
  560 SM50    98    57 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:54
  561 SM50    99   723 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:54
  562 SM45   133   948 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:55
  563 SF55     1   140 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:55
  564 SF35     9   958 PASTORE Francesca 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:55
  565 SM60    14   684 COLAIANNI Scipione 1953 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           47:58
  566 SM50   100   945 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:59
  567 SM    59   623 LORUSSO Giovanni 1984 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:59
  568 AGM    17   615 GERMINARIO Felice I 1995 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:01
  569 SM50   101  1141 RUBINO Basilio 1967 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           48:01
  570 SM55    40   828 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:01
  571 SM35    63   506 CARBONARA Paolo 1982 BA529 A.S. TRANI MARATHON           48:02
  572 SM45   134   218 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:02
  573 SM40   103  1069 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:03
  574 SM35    64  1435 GRATTON Massimo I 1979 RUN00 RUNCARD           48:03
  575 SM40   104   244 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:04
  576 SM45   135   404 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:04
  577 SM35    65   349 ANGELASTRI Vincenzo 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:05
  578 SM50   102   603 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:09
  579 SM40   105   732 PICCOLO Giacomo 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:10
  580 SM65    11   108 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:12
  581 SM    60  1391 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:13
  582 SM65    12  1248 VARRECCHIA Francesco 1950 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           48:14
  583 SM50   103   986 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:16
  584 SM35    66    42 FOCARAZZO Vincenzo 1979 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           48:17
  585 SM45   136   557 LASALA Domenico 1971 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           48:18
  586 SM50   104   949 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:20
  587 SM55    41   101 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:21
  588 SM50   105  1143 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:21
  589 SM50   106  1375 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:22
  590 SM55    42  1021 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:22
  591 SM55    43   587 PACILLO Roberto 1962 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           48:22
  592 SM55    44   635 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:23
  593 SM45   137  1186 SELVAGGI Domenico 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           48:23
  594 SM50   107   938 DRAGONETTI Paolo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:23
  595 SM45   138   476 D'AMICO Antonio Massimo 1970 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:24
  596 SM65    13   234 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:24
  597 SM45   139  1358 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:25
  598 SM45   140   643 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:26
  599 SM40   106   324 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:31
  600 SF     6   650 GAMMINO Luciana 1983 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           48:31
  601 SM50   108   651 LEPORE Vito 1965 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           48:32
  602 SM45   141  1319 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:33
  603 SM45   142   511 MARCONE Massimo 1972 BA529 A.S. TRANI MARATHON           48:33
  604 SM50   109   708 DIBELLO Giuseppe 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:33
  605 SM40   107  1258 PETRUZZELLIS Gianpaolo 1973 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           48:34
  606 SM60    15    59 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:35
  607 SF50     1  1252 MARIANI Anna 1967 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           48:35
  608 SF     7    17 MONTENEGRO Alessandra 1985 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:37
  609 SM50   110   882 LUPOLI Vincenzo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:37
  610 SM45   143   876 FRANCIA Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:37
  611 SM50   111   153 INCHINGOLI Salvatore 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:37
  612 SM50   112   889 NIGRO Tommaso 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:37
  613 SM50   113    13 DINIELLI Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:37
  614 SM60    16   808 SCARPINO Damiano 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           48:38
  615 SM40   108    50 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:38
  616 SM55    45  1298 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           48:38
  617 SM55    46   162 MERAFINA Nicola Giusepp 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:38
  618 SM40   109  1393 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:38
  619 SM45   144   887 MONITILLO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:38
  620 SM45   145   881 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:38
  621 SM50   114   873 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:39
  622 SM40   110   601 CROCETTA Luigi 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:40
  623 SM55    47   872 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:40
  624 SM45   146   909 ZERMO Cosimo Damiano 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:41
  625 SM45   147   173 QUARTO Nicola 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:42
  626 SF50     2   703 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:42
  627 SM40   111   905 SURIANO Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:42
  628 SF40    10   445 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:44
  629 SM65    14  1263 CONTE Antonio 1952 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.           48:44
  630 SM60    17   741 SPINAZZOLA Antonio 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:44
  631 SM40   112    41 CHIARAPPA Giovanni 1974 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           48:44
  632 SM50   115   295 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:45
  633 SM70     2   361 D'AMBRUOSO Michele 1946 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           48:47
  634 SM40   113  1072 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:48
  635 AGM    18   625 MARTORANA Gaetano I 1995 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:50
  636 SM55    48   710 DIBENEDETTO Geremia 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:50
  637 SM35    67   634 RUBINI Francesco 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:50
  638 SM60    18  1031 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:51
  639 SM50   116   249 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:55
  640 SM    61   943 GIANNONE Antonio 1993 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:55
  641 SM50   117   216 DURANTE Pasquale 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:55
  642 SM45   148   898 RAFAELE Nicola 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:56
  643 SM    62   372 ATTOLICO Angelo 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:56
  644 SM40   114   870 DIRIENZO Vito 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:56
  645 SF     8   965 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:57
  646 SM60    19  1395 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:58
  647 SM45   149   969 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:59
  648 SM40   115   939 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:59
  649 SM45   150   796 MODUGNO Antonio 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           48:59
  650 SM55    49   822 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:00
  651 SM45   151    12 DI BARI Salvatore 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:02
  652 SM    63  1181 MORRA Claudio 1988 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           49:03
  653 SM50   118   812 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:03
  654 SM55    50  1279 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:03
  655 SM50   119   662 AMENDOLAGINE Vincenzo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           49:04
  656 SM55    51   911 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           49:06
  657 SM45   152  1370 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:06
  658 SM55    52   681 SASSO Mauro 1962 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           49:09
  659 SM50   120   509 DINARDO Michele 1964 BA529 A.S. TRANI MARATHON           49:09
  660 SF35    10   288 DE PINTO Marica 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:09
  661 SM60    20  1362 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:11
  662 SM60    21  1243 PRENCIPE Michele 1956 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           49:12
  663 SM35    68  1088 SPINELLI Giacomo 1978 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:12
  664 SM50   121   102 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:13
  665 SM55    53  1240 LOMBARDI Nicola 1962 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           49:13
  666 SM40   116   129 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:13
  667 SM60    22   115 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:14
  668 SM35    69   513 VALENZIANO Gianni 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON           49:15
  669 SF40    11  1343 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:16
  670 SM45   153  1191 TOSCANELLI Valerio 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           49:18
  671 SM45   154  1005 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           49:20
  672 SM55    54  1405 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           49:21
  673 SF45     8   769 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:23
  674 SM55    55   581 MASCOLO Giovanni 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           49:23
  675 SM50   122   311 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:24
  676 SM45   155   174 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:24
  677 SM50   123  1185 ROMANO Antonio 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           49:25
  678 SM65    15  1192 TRAVERSI Nicola 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           49:25
  679 SM40   117  1451 SCARCELLI Vito I 1975 RUN00 RUNCARD           49:26
  680 SM55    56  1085 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:27
  681 SM55    57   416 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:28
  682 SM60    23   562 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           49:28
  683 SM60    24    36 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:29
  684 SM50   124   646 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:29
  685 SM45   156  1419 BELVISO Fabio I 1971 RUN00 RUNCARD           49:31
  686 SM60    25  1366 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:31
  687 SM40   118   925 ROMANO Gaetano 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:32
  688 SM70     3   886 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           49:33
  689 SM45   157    32 MICCOLIS Vincenzo 1972 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:34
  690 SM50   125  1396 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:36
  691 SM40   119   405 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:37
  692 SM50   126  1236 BITONDI Angelo 1966 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           49:39
  693 SM50   127   344 MONGELLI Giuseppe 1965 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           49:41
  694 SM55    58   691 CARBONE Luigi 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:42
  695 SM65    16    75 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:43
  696 SM40   120  1316 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:44
  697 SM35    70   219 MITAROTONDO Antonio 1978 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:46
  698 SM60    26   672 DI PILATO Giuseppe 1957 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           49:46
  699 SM45   158   592 AMATO Nicola Davide 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:46
  700 SM50   128   739 SARDARO Agostino 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:46
  701 SM60    27   753 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:49
  702 SM50   129   109 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:50
  703 SM45   159   147 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:50
  704 SM45   160   713 DIPIETRO Antonio 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:50
  705 SM35    71  1084 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:51
  706 SM45   161   695 CEDROLA Gionata 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:52
  707 SM45   162  1073 SICOLO Natale 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:52
  708 SM60    28   716 FILANNINO Nicola 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:53
  709 SF55     2   328 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:54
  710 SM40   121   853 ROMANAZZI Giuseppe 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:55
  711 SM75     1   966 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:55
  712 SM40   122  1326 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:56
  713 SM65    17    98 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:57
  714 SM40   123   171 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:59
  715 SF45     9  1190 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:00
  716 SM60    29   578 FILOMENO Giovanni 1957 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           50:01
  717 SM50   130   264 ACQUAFREDDA Gaetano 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:02
  718 SM45   163  1247 TIZZANI Vincenzo 1970 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           50:02
  719 SM40   124   956 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:02
  720 SM50   131   564 CARULLI Arcangelo 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           50:06
  721 SM45   164   211 CIPRIANI Carmine 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:08
  722 SM65    18   380 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:08
  723 SM60    30    81 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:08
  724 SM45   165   477 DE GIOSA Umberto 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:09
  725 SM35    72   507 CURCI Gianluca 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON           50:12
  726 SM35    73   235 UNGARO Giuseppe 1978 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:13
  727 SM50   132   495 DAMATO Giovanni 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:13
  728 SM35    74   455 D'ERCOLE Vincenzo 1981 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:14
  729 SM    64   149 FARETINA Giuseppe 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:14
  730 SM40   125   470 SANTOVITO Mario 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:14
  731 SM55    59    70 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:15
  732 SM60    31   100 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:15
  733 SM70     4  1401 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           50:16
  734 SM50   133   185 ZUCCARO Paolo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:16
  735 SM50   134  1178 MANSI Matteo 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:16
  736 SM55    60   597 CAMPOREALE Giuseppe 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:17
  737 SM45   166   583 RUTIGLIANO Luigi 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           50:17
  738 SM45   167   277 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:18
  739 SM45   168   608 DE PALMA Mauro 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:18
  740 SM50   135   598 CAMPOREALE Ignazio 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:18
  741 SM35    75  1077 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:20
  742 SM45   169   387 FASANO Augusto 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:20
  743 SF45    10   443 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:21
  744 SM55    61    84 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:21
  745 SF     9  1174 GRECO Luana 1993 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:22
  746 SM45   170   485 PETRILLI Sabino 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:22
  747 SM40   126   331 SFREGOLA Luigi 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:23
  748 SM45   171   841 MORELLI Massimiliano 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:23
  749 SM    65   593 AMBROSINO Pasquale 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:23
  750 SF45    11   787 DI LEO Maria Angela 1972 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           50:24
  751 SF35    11   466 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:24
  752 SM55    62  1239 GUERRA Matteo Pio 1958 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           50:25
  753 SF    10   496 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:26
  754 SM50   136  1437 LEONETTI Vincenzo I 1967 RUN00 RUNCARD           50:26
  755 SM35    76  1053 GRUMO Tommaso 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:27
  756 SM35    77  1049 DI TERLIZZI Filippo 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:27
  757 SM60    32   807 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           50:33
  758 SM45   172  1337 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:36
  759 SF40    12  1309 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:36
  760 SM40   127  1314 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:37
  761 SF40    13  1219 DI BITONTO Anna 1976 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           50:40
  762 SM45   173  1223 LANDRISCINA Gianfranco 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           50:40
  763 SM45   174  1170 CINQUEPALMI Pasquale 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:44
  764 SM55    63   220 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:45
  765 SM45   175   325 RISERBATO Luigi Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:45
  766 SM45   176  1104 GRECO Gianfranco 1968 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           50:46
  767 SM45   177  1107 PANUNZIO Gaetano Mario 1970 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           50:46
  768 SM40   128  1368 SCARANO Michele 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:50
  769 SM40   129   825 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:50
  770 SF40    14   829 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:50
  771 SM45   178   451 CIVITA Antonio 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:50
  772 SM    66  1183 PERROTTA Pasquale 1987 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:51
  773 SM50   137    52 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:52
  774 SM55    64   669 DE FEUDIS Sergio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           50:52
  775 SM55    65   664 BRUCOLI Michele 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           50:52
  776 SM60    33    33 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:52
  777 SF    11   937 DONVITO Francesca 1990 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:53
  778 SM60    34  1353 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:54
  779 SM55    66  1281 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:54
  780 SM60    35   729 PAPARELLA Salvatore 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:56
  781 SM50   138   614 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:56
  782 SM35    78  1179 MARTELLO Gianfranco 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:57
  783 SM40   130  1369 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:57
  784 SM50   139   136 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:57
  785 SM45   179  1034 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:58
  786 SM45   180    29 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:59
  787 SM50   140  1300 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:00
  788 SM45   181   885 MASSARO Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:00
  789 SM50   141   330 SERAFINO Domenico Paolo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:00
  790 SM50   142   927 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:03
  791 SM55    67   775 TODISCO Nicola 1959 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           51:03
  792 SM55    68  1090 PALLARA Mauro 1962 BA730 STRARUNNERS BARI           51:04
  793 SM35    79   647 VISENTINI Antonio 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:05
  794 SF45    12   510 LANDRISCINA Teresa 1969 BA529 A.S. TRANI MARATHON           51:05
  795 SF50     3  1387 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:06
  796 SM55    69  1377 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:06
  797 SM70     5   379 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:07
  798 SM50   143   184 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:08
  799 SM70     6   728 PAOLILLO Luigi 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:10
  800 SM45   182   589 ALICINO Vincenzo 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:11
  801 SM65    19   197 MUSTO Antonio 1948 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           51:14
  802 SF45    13   783 CHIEPPA Teresa 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           51:16
  803 SM50   144   862 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:19
  804 SM50   145  1148 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           51:19
  805 SM50   146   875 FORTE Antonio 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:19
  806 SM45   183  1056 LACALAMITA Nicola 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:21
  807 SM65    20   161 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:23
  808 SM55    70  1175 GRUOSSO Pasquale 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           51:23
  809 SM50   147   823 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:24
  810 SM60    36  1187 SINISI Francesco 1957 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           51:24
  811 SF50     4   952 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:25
  812 SM40   131    88 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:26
  813 SM40   132   503 RIBATTI Nicola 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           51:26
  814 SM70     7   890 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:29
  815 SM40   133  1058 LICINIO Domenico 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:32
  816 SM45   184   582 RINALDI Giuseppe 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           51:33
  817 SM50   148  1025 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           51:33
  818 SM40   134  1226 RASTELLI Vito 1975 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           51:35
  819 SM50   149   736 RIBATTI Vito 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:35
  820 SM50   150  1040 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:35
  821 SM50   151   104 BARTOLI Nicola 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           51:36
  822 SM    67  1206 GENTILE Michele 1984 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           51:37
  823 SM55    71   831 LOLIVA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:37
  824 SM50   152  1076 STELLACCI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:39
  825 SF35    12  1308 COLANINNO Maria 1979 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:39
  826 SM65    21  1299 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:40
  827 SM40   135  1436 LA MASTRA Girolamo I 1973 RUN00 RUNCARD           51:41
  828 SM40   136  1138 GUARNIERI Leonardo 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           51:41
  829 SM    68   719 GIANNINI Francesco Paol 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:41
  830 SM45   185   993 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           51:41
  831 SM50   153   803 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           51:42
  832 SM40   137  1201 RABBAGLIETTI Alessio 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           51:49
  833 SM55    72   631 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:51
  834 SM35    80  1342 CAPONIO Salvatore 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:51
  835 SM60    37    82 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:52
  836 SM50   154   305 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:53
  837 SM55    73   984 DI BARI Nicola 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           51:53
  838 SF35    13   298 DONATO Valentina 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:53
  839 SM50   155  1304 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:56
  840 SM45   186  1128 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           51:57
  841 SM60    38   866 CORNACCHIA Massimo 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:59
  842 AGF     1    40 SERNIA Maria Vittoria I 2000 BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA           51:59
  843 SM55    74   107 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           51:59
  844 SF35    14   942 GERMINARIO Raffaella 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:00
  845 SM40   138   472 SIMONE Pasquale 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:02
  846 SM35    81   712 DICORATO Carmine 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:02
  847 SF50     5  1372 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:04
  848 SM50   156   154 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:04
  849 SF60     1   199 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:06
  850 SM45   187  1438 LEONETTI Paolo I 1970 RUN00 RUNCARD           52:06
  851 SM75     2   973 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:08
  852 SF45    14   904 STORSILLO Caterina 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:09
  853 SM70     8   177 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:09
  854 SM55    75   114 CALDARULO Angelo 1959 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:10
  855 SM45   188  1118 SASSO Michele 1970 BA732 ACQUAMARINA PALESE           52:11
  856 SF50     6   408 MICCOLIS Carmela 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:15
  857 SM40   139  1235 MATTEUCCI Giuseppe 1976 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           52:15
  858 SM55    76   903 SPIRANTE Giuseppe 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:17
  859 SM45   189   186 BUCCI Antonio 1971 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:17
  860 SM55    77  1406 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           52:20
  861 SM40   140   259 RODI Massimo 1976 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:21
  862 SM45   190    96 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:21
  863 SM40   141   228 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:24
  864 SM55    78   227 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:24
  865 SM35    82   705 DEL NEGRO Ruggiero 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:28
  866 SM60    39   920 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           52:29
  867 SM45   191  1140 RADOGNA Saverio 1968 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           52:32
  868 SF35    15    11 BRUNETTI Ivana 1980 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:32
  869 SM45   192   196 MODUGNO Cataldo 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:34
  870 SF55     3   270 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:35
  871 SM40   142   326 RUBINI Onofrio 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:35
  872 SM40   143   145 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:35
  873 SM60    40   490 SCALISI Francesco 1953 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA           52:36
  874 SM50   157  1439 LOPERFIDO Antonio I 1966 RUN00 RUNCARD           52:36
  875 SM50   158  1313 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:37
  876 AGF     2  1044 CAZZOLLA Annarita I 1998 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:37
  877 SM45   193  1122 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           52:40
  878 SM40   144   971 STRAGAPEDE Antonio 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:40
  879 SM65    22  1434 GRASSI Vincenzo I 1950 RUN00 RUNCARD           52:42
  880 SM50   159  1010 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           52:44
  881 SF50     7   858 TRAVERSA Pierpaola 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:46
  882 SM45   194   941 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:48
  883 SM65    23    91 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:50
  884 SM55    79   580 GISSI Giuseppe 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           52:52
  885 SM40   145   429 SANSONETTI Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:54
  886 SM55    80   226 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:55
  887 SM50   160   483 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           52:56
  888 SM65    24   169 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:58
  889 SM65    25   151 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:58
  890 SM60    41    99 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:59
  891 SM55    81  1167 NAPOLETANO Francesco 1960 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           53:00
  892 SM60    42   815 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:02
  893 SM60    43  1057 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:05
  894 AGF     3  1373 AVVANTAGGIATO Rosa Alpi I 2001 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:05
  895 SM55    82   610 DE STENA Filippo 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:06
  896 SM40   146   946 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:07
  897 SM40   147  1414 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           53:09
  898 SM55    83   471 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:10
  899 SM50   161  1264 PACILETTI Vito 1963 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.           53:12
  900 SM55    84  1172 GIANNATEMPO Matteo 1958 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           53:12
  901 SM65    26   294 DI PANTALEO Michele 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:13
  902 SM55    85   879 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           53:16
  903 SM70     9   930 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:19
  904 SM55    86   178 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:20
  905 SM60    44  1262 BRUNO Giuseppe 1956 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D.           53:24
  906 SM55    87   242 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:26
  907 SM55    88   997 GLORIOSO Giacomo 1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           53:26
  908 SF60     2   241 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:26
  909 SM    69   418 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:27
  910 SM35    83  1204 CIRELLI Roberto 1982 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           53:27
  911 SF    12   834 MARIO Alessandra 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:28
  912 SM50   162   851 QUATTRONE Carmelo 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:28
  913 SM50   163  1075 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:29
  914 SM50   164   955 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:31
  915 SM50   165  1001 MAGLIETTA Valerio 1967 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           53:31
  916 SM55    89  1064 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:33
  917 SM60    45   320 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:38
  918 SM50   166   694 CATALETA Cosimo Damiano 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:42
  919 SF40    15   607 DE NICHILO Francesca 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:42
  920 SF45    15   848 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:42
  921 SF35    16   813 BUONSANTE Lidia 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:42
  922 SM55    90   902 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           53:45
  923 SM40   148   508 DI PALMA Riccardo Stefa 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON           53:47
  924 SM45   195   210 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:47
  925 SM40   149  1250 DI MOLA Michele 1974 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           53:48
  926 SF40    16  1363 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:50
  927 SM60    46  1296 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           53:51
  928 SM70    10    51 CASCELLA Leonardo 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:54
  929 SM40   150  1386 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:54
  930 SM40   151   354 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           53:55
  931 SM50   167   576 FERGOLA Roberto 1965 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           53:56
  932 SF60     3   373 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:58
  933 SF50     8   975 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:58
  934 SM55    91   929 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:59
  935 SM    70  1168 NAPOLETANO Giacomo 1983 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           54:00
  936 SM55    92  1306 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:02
  937 SM55    93   762 FERRANTE Antonio 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           54:04
  938 SM40   152   396 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:07
  939 SM50   168   690 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:07
  940 SM65    27   131 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:08
  941 SM40   153  1199 PALUMBO Michele 1977 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           54:13
  942 SM55    94   663 AMORUSO Mauro Luciano 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           54:18
  943 SM    71  1139 PORCELLI Angelo 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           54:18
  944 SM50   169   999 LAMURA Agostino 1965 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           54:18
  945 SM40   154   403 LOPERFIDO Mariano Franc 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:20
  946 SM50   170  1066 PARISI Gaetano 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:21
  947 SM50   171   692 CARONE Michele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:22
  948 SM60    47  1411 FABBIANO Antonio 1954 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           54:26
  949 AGF     4    21 VULPIS Maria Teresa I 1999 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           54:27
  950 SM35    84   214 DI FEO Saviano 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:28
  951 SM45   196  1269 VALENTE Domenico 1972 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           54:29
  952 SM55    95   335 TARANTINI Nunzio 1961 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:31
  953 SF50     9    62 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:33
  954 SM55    96   779 BELLIFEMINE Massimo 1959 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           54:33
  955 SF35    17  1322 MARTUCCI Vittoria Orian 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:34
  956 SM35    85   356 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           54:34
  957 SM55    97  1397 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:37
  958 SM45   197  1220 DI LECCE Francesco 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           54:37
  959 SM50   172  1394 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:37
  960 SF35    18   849 PRIVITERA Laura 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:41
  961 SF55     4   891 NINIVAGGI Lucia 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:43
  962 SM40   155  1099 DE CANDIA Marco Cosimo 1975 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           54:46
  963 SM35    86  1097 DE CANDIA Luca Michele 1982 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           54:46
  964 SM65    28   652 RECCHIA Angelo 1949 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           54:47
  965 SF40    17   856 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:48
  966 SM60    48   150 FASANO Domenico 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:48
  967 SM40   156  1350 LOCOROTONDO Pietro 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:49
  968 SM50   173  1361 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:49
  969 SM40   157   461 LISO Mario 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           54:50
  970 SM45   198  1348 GRECO Nicola 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:50
  971 SF45    16   457 DI BARI Lucia 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           54:51
  972 SM55    98   792 LEO Giuseppe 1958 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           54:52
  973 SM50   174   222 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:53
  974 SM40   158  1024 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           54:53
  975 SF45    17   569 SCUDIERO Grazia 1970 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           54:56
  976 SM60    49   407 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:59
  977 SM50   175  1381 DE ROSA Patrizio 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:05
  978 SM50   176   912 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI           55:05
  979 SM60    50  1153 USTRA Cosimo 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           55:05
  980 SM55    99  1082 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:06
  981 SM55   100   660 PETRONI Prospero 1962 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           55:18
  982 SM    72  1442 NICOLAMARINO Tommaso I 1989 RUN00 RUNCARD           55:18
  983 SF40    18   936 D'AGOSTINO Luciana 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:20
  984 SM65    29   431 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:21
  985 SM60    51    25 SALVEMINI Nico 1957 BA007 CUS BARI           55:21
  986 SM65    30   432 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:22
  987 SM50   177  1205 D'EMMA Giovanni 1964 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           55:23
  988 SM55   101  1068 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:23
  989 SF50    10   315 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:24
  990 SM35    87   442 PAPARELLA Vincenzo 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           55:26
  991 SM60    52   721 IODICE Domenico 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:26
  992 SF45    18   780 BERARDINO Laura 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           55:26
  993 SM60    53   441 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           55:28
  994 SM55   102   734 PRESICCI Michele 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:32
  995 SM40   159   486 RUSSO Luigi 1977 BA509 POD. CANUSIUM 2004           55:33
  996 SM45   199  1327 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           55:34
  997 SM45   200   733 PORCELLUZZI Roberto 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:34
  998 SF40    19   688 BASILIO Maria Carmela 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:34
  999 SF55     5   731 PICCOLO Teresa 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:35
 1000 SM45   201   704 DE NICOLO Nicola 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:35
 1001 SM55   103    86 MIRIZZI Vito 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:37
 1002 SM70    11   804 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           55:37
 1003 SF50    11   286 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:42
 1004 SM50   178   784 DI BARI Domenico 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           55:42
 1005 SM50   179   230 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           55:44
 1006 SM65    31  1169 BERTERAMO Francesco 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           55:46
 1007 SM40   160  1246 SPAGNUOLO Pio Gaetano 1973 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           55:48
 1008 SF40    20  1245 SALVEMINI Antonietta 1974 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE           55:48
 1009 SM65    32   400 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:48
 1010 SM65    33   998 IANNONE Vincenzo 1952 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           55:50
 1011 SM70    12   105 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:50
 1012 SM70    13  1171 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           55:51
 1013 SM75     3  1203 CARUSO Leonardo 1941 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           55:56
 1014 SM45   202    53 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:56
 1015 SM55   104  1083 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:58
 1016 SM60    54   382 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:00
 1017 SM65    34  1033 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           56:00
 1018 SM55   105   683 VITALE Vittorio 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           56:04
 1019 SM60    55  1338 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:09
 1020 AGM    19  1324 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:10
 1021 SM45   203  1003 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           56:11
 1022 SM50   180   722 LAPORTA Vincenzo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:12
 1023 SM55   106   363 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           56:14
 1024 SM60    56   673 DIBENEDETTO Antonio 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           56:14
 1025 SM    73   968 SERVEDIO Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:14
 1026 SM65    35   440 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           56:16
 1027 SM40   161   749 VENTRELLA Nicola 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:17
 1028 SM55   107   711 DIBENEDETTO Samuele 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:17
 1029 SM65    36   475 ANNACONDIA Leonardo 1951 BA509 POD. CANUSIUM 2004           56:21
 1030 SF55     6   163 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           56:22
 1031 SM40   162   425 ROBERTO Giangiuseppe 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:22
 1032 SM45   204   103 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:23
 1033 SM60    57  1257 PAPANTONIO Girolamo Car 1956 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           56:27
 1034 SM50   181  1360 OLIVA Antonio 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:28
 1035 SM55   108  1255 NAPOLITANO Claudio 1962 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           56:28
 1036 SF    13  1286 CATUCCI Valeria 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           56:29
 1037 SF45    19   786 DI CHIO Angela 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           56:34
 1038 SM45   205   737 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:34
 1039 SM55   109  1260 SPONSANO Luciano Antoni 1962 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           56:36
 1040 SM55   110  1422 CAPALDI Giovanni I 1962 RUN00 RUNCARD           56:37
 1041 SF    14   362 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           56:41
 1042 SM40   163   744 TESSE Savino 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:42
 1043 SF45    20   799 SANTOVITO Sabina 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           56:44
 1044 SM50   182   906 TRAGNI Michele 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           56:45
 1045 SM65    37   398 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:50
 1046 SM45   206   852 RENNA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:52
 1047 SF40    21   622 LANZA Antonia 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           56:54
 1048 SM50   183   437 CAROFIGLIO Gaetano 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           56:55
 1049 SM    74  1081 ACITO Pierpasquale 1983 BA729 A.S.D.  LA FENICE           56:56
 1050 SM55   111   991 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           56:56
 1051 SM50   184  1037 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:59
 1052 SM65    38   653 SIMONE Carlo 1948 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           56:59
 1053 SM55   112  1310 DALO' Pasquale 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:01
 1054 SM55   113  1000 LAMURA Giovanni 1961 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           57:02
 1055 SM40   164  1002 RICCHITELLI Carlo 1974 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           57:02
 1056 SF35    19  1277 ANTELMI Cinzia 1978 RM316 ATLETICO CASAL MONASTERO           57:06
 1057 SF50    12   868 DE PINTO Lucia Maria 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           57:07
 1058 SM60    58   585 FRANCO Domenico 1956 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           57:07
 1059 SM45   207   272 BARRACCHIA Vincenzo 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           57:07
 1060 SM    75   482 MATARRESE Pierdomenico 1983 BA509 POD. CANUSIUM 2004           57:09
 1061 SM60    59   170 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           57:09
 1062 SM60    60  1015 LOZITO Michele 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           57:12
 1063 SM60    61  1212 STEFANIA Olindo 1956 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           57:12
 1064 SM65    39  1144 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           57:13
 1065 SF45    21  1229 VALERIO Concetta 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           57:15
 1066 SF45    22  1216 BRAZZO Aurelia 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           57:15
 1067 SF50    13   714 DORONZO Grazia 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           57:17
 1068 SF60     4   146 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           57:18
 1069 SM55   114   448 CANOSA Antonio 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           57:19
 1070 SM65    40   967 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:22
 1071 SM35    88   931 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:23
 1072 SM45   208   460 DI RUVO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           57:24
 1073 SM55   115   560 VURGHIO Vincenzo 1962 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           57:25
 1074 SF45    23  1135 ANTONELLI Angela 1970 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           57:25
 1075 SM50   185   393 GIGANTE Vito Oronzo 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:26
 1076 SF40    22  1378 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           57:27
 1077 SM55   116   626 MARZOCCA Francesco 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:28
 1078 SF45    24   685 ACCONCIAIOCO Luisa 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           57:29
 1079 SM50   186   221 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:35
 1080 SM55   117  1036 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:38
 1081 SM50   187   190 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           57:47
 1082 SF50    14   795 MEMEO Annamaria 1967 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           57:47
 1083 SF50    15   794 MARRONE Emanuela 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           57:47
 1084 SM40   165   661 TISCI Eugenio 1973 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           57:52
 1085 SM45   209    37 ROTOLO Angelo 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:52
 1086 SM45   210   438 CHIECO Raffaele 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           57:53
 1087 SM55   118   917 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI           57:54
 1088 SM50   188   726 MORGIGNO Giuseppe 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           57:55
 1089 SF45    25   913 DE CANDIA Teresa 1968 BA707 DREAM TEAM BARI           57:55
 1090 SM60    62  1305 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           58:07
 1091 SF35    20   638 SORIANO Angelantonia 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           58:08
 1092 SM50   189   111 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           58:09
 1093 SM55   119   364 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           58:13
 1094 SF45    26   697 CHISARI Lucia 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:14
 1095 SM75     4   845 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:17
 1096 SM55   120   987 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           58:32
 1097 SF    15   126 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:32
 1098 SM55   121   687 ANGIULLI Giovanni 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:32
 1099 SF45    27    64 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:36
 1100 SM50   190    87 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:37
 1101 SM50   191  1202 RACIOPPO Domenico 1966 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           58:44
 1102 SF45    28  1200 PONTONE Lucia 1969 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           58:44
 1103 SF65     1   355 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           58:47
 1104 SM45   211  1268 MASTROLITTI Silvio 1970 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           58:51
 1105 SM35    89  1189 TATARELLA Cesidio 1978 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           58:51
 1106 SM40   166   990 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           58:53
 1107 SM35    90  1120 DE SIMONE Giampietro 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           58:54
 1108 SM45   212   397 LIPPOLIS Domenico 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:54
 1109 SF45    29   960 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:54
 1110 SM50   192  1447 SALATINO Giulio I 1967 RUN00 RUNCARD           58:56
 1111 SM60    63   655 ARCAMONE Massimo 1955 BA580 A.S.D.  AGORA'           58:58
 1112 SM55   122   658 MILELLA Agostino 1960 BA580 A.S.D.  AGORA'           58:58
 1113 SM55   123   656 GRANDOLFO Ruggiero 1959 BA580 A.S.D.  AGORA'           58:59
 1114 SM40   167   464 MORANO Giuseppe 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           59:00
 1115 SF45    30   755 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           59:01
 1116 SM55   124   436 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:02
 1117 SF50    16   192 GALLO Nicoletta 1964 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           59:03
 1118 SF55     7   193 LASTELLA Gina 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           59:03
 1119 SF50    17   934 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:05
 1120 SM50   193  1094 TRICASE Domenico 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           59:05
 1121 SM60    64   246 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           59:06
 1122 SM60    65  1253 MARIANTONI Roberto 1955 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           59:12
 1123 SM70    14   358 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:13
 1124 SM45   213  1280 MARCHIANO' Antonio 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           59:21
 1125 SM50   194   191 DIASPARRA Gioacchino 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           59:23
 1126 SF50    18   785 DI CHIO Annamaria 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           59:24
 1127 SF40    23   790 LAMORTE Carolina 1975 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           59:24
 1128 SM50   195   944 GIORGIO Pietro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:29
 1129 SM60    66   123 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:31
 1130 SF50    19   127 RISOLA Anna 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:31
 1131 SM65    41   919 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           59:33
 1132 SF40    24   594 BOCCASSINI Maria Luisa 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           59:37
 1133 SM60    67   353 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:39
 1134 SM65    42   365 MERCEDE Francesco 1952 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           59:40
 1135 SF45    31   730 PERSIA Annamaria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           59:41
 1136 SM40   168   323 PETRIGNANI Francesco 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           59:41
 1137 SM50   196  1274 GRIESI Antonio 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO           59:41
 1138 SM60    68   995 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           59:42
 1139 SM60    69   316 PALMIERI Ignazio 1953 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           59:43
 1140 SF35    21   340 ZIEBA Edyta 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           59:43
 1141 SM    76  1421 CANCELLIERI Claudio I 1984 RUN00 RUNCARD           59:47
 1142 SF45    32  1426 DI PILATO Rosanna I 1972 RUN00 RUNCARD           59:50
 1143 SM60    70   157 MANGINO Biagio 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           59:54
 1144 SM50   197   678 PAPAGNI Pantaleo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           59:56
 1145 SF    16  1367 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h00:10
 1146 SF35    22  1055 LABIANCA Luisa 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:11
 1147 SF55     8  1166 MANCO Teresa 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h00:12
 1148 SM65    43   988 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h00:12
 1149 SM60    71   983 DE PALMA Sergio 1953 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h00:12
 1150 SF55     9  1278 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h00:13
 1151 SF40    25   391 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:13
 1152 SM60    72   488 DI LUZIO Antonio 1955 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         1h00:20
 1153 SM50   198  1147 FLORE Roberto 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h00:21
 1154 SF60     5   757 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h00:22
 1155 SM35    91  1317 IACOBELLIS Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h00:23
 1156 SM55   125    97 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:40
 1157 SF55    10  1091 ROSSIELLO Filomena 1960 BA730 STRARUNNERS BARI         1h00:41
 1158 SF    17  1050 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:43
 1159 SM65    44   921 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h00:44
 1160 SM55   126   428 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:51
 1161 SM50   199  1116 FIORE Domenico 1965 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h00:55
 1162 SM55   127   434 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:56
 1163 SM40   169   801 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h00:58
 1164 SM45   214   224 SALIERNO Gaetano 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h00:59
 1165 SM50   200   195 MEZZINA Giuseppe Davide 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h01:02
 1166 AGF     5  1086 MAGNIFICO Doriana I 1995 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h01:06
 1167 SF45    33  1087 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h01:06
 1168 SM60    73   223 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h01:10
 1169 SM70    15   914 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         1h01:14
 1170 SM70    16  1032 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA         1h01:19
 1171 SM50   201   781 CANNONE Giovanni 1966 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h01:22
 1172 SF55    11   424 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:29
 1173 SM65    45   612 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h01:32
 1174 SM60    74   133 VALERIO Sebastiano 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h01:39
 1175 SM55   128   996 CIMINO Gennaro 1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h01:51
 1176 SM65    46   233 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h01:51
 1177 SM70    17   117 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h01:54
 1178 SM70    18  1413 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h01:55
 1179 SF50    20   880 LORUSSO Maria 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h02:01
 1180 SM50   202   896 PRATO Giuseppe 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h02:01
 1181 SM55   129   567 PELLEGRINO Michele 1958 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h02:04
 1182 SM    77  1067 PRIORE Michele 1984 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h02:14
 1183 SM35    92   798 SANGUEDOLCE Leonardo 1981 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h02:14
 1184 SF50    21   116 CURCI Maddalena 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h02:15
 1185 SM70    19   121 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h02:15
 1186 SM50   203   366 RAGUSO Girolamo 1963 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h02:20
 1187 SM55   130   665 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h02:21
 1188 SM35    93   668 D'ADDATO Alessandro 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h02:21
 1189 SM35    94   682 STREGAPEDE Giacinto 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h02:22
 1190 SF45    34   357 PERRUCCI Teresa 1968 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h02:22
 1191 SM70    20    55 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:22
 1192 SM80     1  1156 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h02:23
 1193 SF45    35   707 DELVECCHIO Maria 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h02:25
 1194 SM    78  1292 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h02:30
 1195 SF    18  1293 D'ANVERSA Marilisa 1987 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h02:30
 1196 SF50    22   271 BARNABA' Annamaria 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h02:32
 1197 SM60    75  1275 NOZZA Donato 1954 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h02:36
 1198 SF55    12   489 RUSSO Anna Maria 1960 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         1h02:41
 1199 SM55   131  1089 MACCAGNI Andrea 1962 BA730 STRARUNNERS BARI         1h02:42
 1200 SM55   132  1114 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h02:45
 1201 SM60    76  1115 COLELLA Giuseppe 1955 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h02:47
 1202 SF45    36   871 DIRIENZO Angela 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h02:50
 1203 SM45   215   865 CLEMENTE Vitantonio 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h02:50
 1204 SF55    13   742 SPINAZZOLA Nicoletta Ma 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h02:53
 1205 SF40    26  1059 MASCIALE Angela 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:01
 1206 SF55    14   413 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:04
 1207 SM35    95  1063 NARDONE Pierpaolo 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:06
 1208 SM75     5   376 CATALANO Nicola 1942 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:10
 1209 SM55   133  1221 DI PACE Michele 1961 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h03:12
 1210 SM65    47   401 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:14
 1211 SF35    23   843 NARDELLI Angelica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h03:25
 1212 SM40   170  1290 PALUMMIERI Francesco 1976 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h03:35
 1213 SM40   171   932 CAPUTO Maurizio 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h03:40
 1214 SM50   204   950 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h03:40
 1215 SF45    37   791 LASTELLA Rosa 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h03:47
 1216 SF50    23   788 DIOMEDE Anna 1966 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h03:47
 1217 SF45    38  1432 GIRARDI Elisa I 1971 RUN00 RUNCARD         1h03:55
 1218 SM60    77   918 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h03:59
 1219 SF40    27   797 REMPEL Julia 1974 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h04:03
 1220 SM50   205   923 MAGNO Giuseppe 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h04:04
 1221 SM40   172   789 FALCO Vincenzo 1977 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h04:06
 1222 SF50    24   793 LEONE Riccardina Gabrie 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h04:07
 1223 SM60    78   778 BARILE Michele 1955 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h04:07
 1224 SF50    25  1270 BRESCIA Maria Pasquala 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h04:09
 1225 SM65    48  1164 DAGNELLO Vincenzo 1949 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h04:11
 1226 SF40    28  1163 ARGENTIERE Margherita 1974 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h04:11
 1227 SF    19  1289 SELVA Erminia 1984 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h04:17
 1228 SF45    39  1111 TODISCO Carmela 1971 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h04:20
 1229 SM40   173  1100 DE CANDIA Mauro 1977 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h04:20
 1230 SF45    40  1110 SORRENTI Felicita 1970 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h04:20
 1231 SM40   174  1095 CAMPOREALE Nicolo' 1976 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h04:20
 1232 SM50   206  1108 REGINA Tommaso 1967 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h04:21
 1233 SF50    26  1272 GENGA Vincenza 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h04:24
 1234 SM35    96   666 CASCAVILLA Fabio 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h04:25
 1235 SM55   134    54 CHIAPPERINO Raffaele 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h04:26
 1236 SM65    49   206 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h04:27
 1237 SM50   207  1418 ATTANASIO Antonio I 1963 RUN00 RUNCARD         1h04:28
 1238 SM60    79   456 DEL GIUDICE Antonio 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h04:29
 1239 SM70    21    46 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h04:37
 1240 SM60    80   718 FRAGOMELI Francesco 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h04:59
 1241 SM80     2   399 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h05:07
 1242 SM55   135   750 VITOBELLO Ruggiero 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h05:07
 1243 SM55   136  1177 MANGIONE Vincenzo 1962 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h05:18
 1244 SM70    22  1230 ZENOBI Mario 1945 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h05:26
 1245 SM80     3  1155 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h05:30
 1246 SM40   175  1102 DE ROSA Mario 1976 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h05:32
 1247 SM65    50   125 PERRELLI Michele 1950 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h05:54
 1248 SF55    15   680 RAIMONDI Elisabetta 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h06:15
 1249 SM55   137  1046 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h06:23
 1250 SM35    97  1446 RICCO Ruggiero I 1981 RUN00 RUNCARD         1h06:24
 1251 SF45    41   675 LOPOPOLO Vittoria 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h06:29
 1252 SF45    42   717 FIORELLA Giuseppina 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h06:35
 1253 SF    20  1341 ANTONANTE Annamaria 1985 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h06:36
 1254 SF55    16   727 PALMIERI Conchita Maria 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h06:43
 1255 SM40   176   420 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h06:51
 1256 SM50   208   384 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h06:52
 1257 SM70    23   160 MASOTINA Antonio 1945 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h07:00
 1258 SF60     6   761 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h07:05
 1259 SF60     7  1012 GUIDA Chiara 1955 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h07:15
 1260 SF45    43   916 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h07:20
 1261 SM50   209   826 INTINI Gianfranco 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h07:37
 1262 SM55   138    10 CIANNAMEA Fabio Luigi 1960 BA001 POLISPORTIVA F. LANDOLFI         1h07:39
 1263 SF55    17   782 CAVALLO Anita Maria 1960 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h07:44
 1264 SF50    27   800 STASI Rosa 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h07:45
 1265 SM60    81  1106 MESSINA Leonardo 1953 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h07:48
 1266 SM55   139    95 RICCHI Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h08:00
 1267 SF50    28    61 DELFINE Elisabetta 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h08:01
 1268 SM65    51    83 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h08:01
 1269 SM55   140   231 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h08:42
 1270 SM55   141  1428 DIRIENZO Marco I 1962 RUN00 RUNCARD         1h08:53
 1271 SF35    24   300 FERRANTE Rosa 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h09:00
 1272 SM65    52   900 SCALERA Francesco 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h09:00
 1273 SF55    18  1165 GIORGIO Lucrezia 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h09:04
 1274 SF35    25  1382 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h09:29
 1275 SM35    98   743 TANZI Alessio Giuseppe 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h09:50
 1276 SF    21   745 TODISCO Ilaria 1994 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h10:11
 1277 SM65    53   321 PELLEGRINO Sergio 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h10:19
 1278 SF40    29  1332 POMELLA Rosa 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h10:36
 1279 SF55    19   738 SARCINELLI Biagia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h10:41
 1280 SM60    82   702 DAMATO Luciano 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h12:54
 1281 SF45    44  1074 STALLONE Grazia 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h13:15
 1282 SM60    83  1160 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI         1h13:16
 1283 SM75     6   746 TORRE Michele 1941 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h13:27
 1284 SM60    84   137 D'ALESSANDRO Sabino 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h13:30
 1285 SM55   142   501 MANZARI Francesco 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h13:49
 1286 SF55    20   465 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h14:20
 1287 SM75     7   964 RECCHIA Giuseppe 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h14:22
 1288 SM65    54   962 RADICCI Vito 1948 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h14:22
 1289 SM60    85   674 LISENO Francesco 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h14:37
 1290 SF65     2   989 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h14:38
 1291 SM60    86   677 MUSCI Achille 1956 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h14:58
 1292 SM60    87   148 FALCETTA Cosimo Damiano 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h15:27
 1293 SM60    88  1420 BRUNO Giovanni I 1954 RUN00 RUNCARD         1h15:42
 1294 SM50   210   542 NISTRIO Alberto 1966 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:54
 1295 SM45   216   530 L'ABBATE Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:54
 1296 SM45   217   534 LOVANIO Giuseppe 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:54
 1297 SM45   218   536 MARTELLOTTA Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:54
 1298 SM75     8   518 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:54
 1299 SM55   143   525 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:55
 1300 SM55   144   552 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:56
 1301 SM60    89   517 BARONE Nicola 1956 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:56
 1302 SM45   219   523 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:56
 1303 SM    79   550 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:56
 1304 SM    80   555 ZUPO Claudio Antonio 1983 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:57
 1305 SF55    21   548 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:57
 1306 SM55   145   549 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:57
 1307 SM45   220   526 GIANCOLA Giacomo 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:57
 1308 SM55   146   551 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:58
 1309 SM55   147   543 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:58
 1310 SM40   177   533 LOIZZI Michele 1973 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:58
 1311 SM40   178   516 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:58
 1312 SM45   221   528 GRATTON Giovanni 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:59
 1313 SM    81   544 PALUMBO Saverio 1993 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:59
 1314 SF35    26   515 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:59
 1315 SM60    90   556 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:59
 1316 SM50   211   522 CHIARELLA Pietro 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:59
 1317 SM35    99   529 INTORCIA Gianluca 1978 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h16:00
 1318 SM45   222   520 CARONE Pasquale 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h16:00
 1319 SM40   179   521 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h16:00
 1320 SM50   212   539 MESSA Antonio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h16:02
 1321 SM35   100   546 PEDOTE Donato 1981 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h16:03
 1322 SM35   101   547 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h16:04
 1323 SM45   223   535 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h16:07
 1324 SM65    55    49 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h16:08
 1325 SM40   180   554 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h16:09
 1326 SF45    45   698 CROCETTA Lucia 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h16:26
 1327 SM45   224  1283 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h17:18
 1328 SM50   213   553 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h17:18
 1329 SM65    56  1284 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h17:18
 1330 SM75     9   274 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h21:19
 1331 SM60    91  1266 TARASCO Eustachio 1953 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h21:24
 1332 SF45    46   933 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h21:50
 1333 SM35   102  1443 PAGANO Salvatore I 1978 RUN00 RUNCARD         1h21:57
 1334 SM50   214  1080 DIGIARO Michele 1966 BA727 PUGLIA MARATHON         1h22:02
 1335 SM55   148  1079 CASALE Giuseppe 1959 BA727 PUGLIA MARATHON         1h22:20
 1336 SM65    57   806 RUBINO Giovanni 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h22:42
 1337 SM50   215  1215 AMOROSO Salvatore 1964 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h26:40
 1338 SM70    24   724 LOMUSCIO Eligio 1945 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h28:37
Squ SM40   586 MELE Fabio 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR Reg. 144.2
 
L' Atleta Mele Fabio  viene squalificato per aver gareggiato con il passeggino  e bambino su tutto il percoso
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb