2^ RUN BIT ONE
15 prova Campionato Corripuglia
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD BITONTO SPORTIVA
RUN BIT ONE
Serie   -   Risultati
CORSO VITTORIO  EMANUELE
Data: 08/10/2017   Ora Inizio: 09:39
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1   344 MINERVA Francesco 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           30:00
    2 SM35     2   863 RUTIGLIANO Pasquale Rob 1978 RM272 A.S.D. OLIMPIAEUR CAMP           30:02
    3 AGM     1   652 GRIECO Vincenzo I 1999 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           31:30
    4 SM     1   330 GAETA Giuliano Antonio 1992 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           31:34
    5 SM35     3   456 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           32:18
    6 SM35     4   693 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           32:20
    7 SM40     1   361 SARDELLA Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:29
    8 SM45     1   678 MASCIALE Donato 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           32:49
    9 AGM     2    93 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           32:56
   10 AGM     3    11 BONAVITA Giuseppe I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           32:58
   11 SM50     1   343 MIGLIETTI Giuseppe 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           33:03
   12 SM40     2   679 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:06
   13 SM40     3   509 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:10
   14 AGM     4    17 NANULA Angelo Raffaele I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           33:10
   15 SM40     4   667 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:18
   16 SM35     5   943 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           33:22
   17 SM     2   395 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           33:25
   18 SM     3   709 CAZZOLLA Alessandro 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           33:35
   19 SM35     6   373 SCATTARELLI Francesco S 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           33:37
   20 SM35     7   269 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:39
   21 SM40     5   804 POMARICO Cosimo 1976 BR153 ASD APULIATHLETICA           33:45
   22 SM40     6   207 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           33:49
   23 SM40     7   280 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:58
   24 SM50     2   317 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:02
   25 AGM     5   651 CATALANO Luigi I 2000 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           34:12
   26 SM     4   168 CONSERVA Gioele 1986 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           34:18
   27 SM     5   298 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           34:23
   28 SM35     8   251 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:24
   29 SM45     2   520 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:30
   30 SM     6   528 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           34:37
   31 SM45     3   517 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:44
   32 SM45     4   681 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:46
   33 SM35     9   546 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           34:47
   34 SM     7   791 TATULLI Giuseppe 1992 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           34:50
   35 SM50     3  1007 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           34:56
   36 SM40     8   320 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:01
   37 SM35    10   970 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           35:01
   38 SM40     9   182 TARRICONE Cataldo 1976 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           35:04
   39 SM45     5   503 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:07
   40 SM50     4   142 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           35:17
   41 SM50     5   680 PALUMBO Sergio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:20
   42 SM40    10   792 PEPE Luca 1974 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           35:30
   43 SM50     6   385 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           35:34
   44 AGM     6    30 BENCHEIKH Omar I 2001 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           35:35
   45 SM40    11   263 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:36
   46 SM     8   922 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           35:37
   47 SM35    11   357 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:38
   48 SM45     6   102 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:39
   49 SM40    12   673 GENTILE Vito 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:40
   50 SM40    13   939 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           35:40
   51 SM45     7   960 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           35:42
   52 SM35    12   431 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           35:43
   53 SM45     8   400 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           35:47
   54 SM45     9   691 TARANTINO Emanuele 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:48
   55 SF     1    18 GIUSTINO Viola 1986 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           35:49
   56 SM     9    35 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           35:51
   57 SM45    10   111 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           35:53
   58 SM50     7   223 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           35:53
   59 SM    10   902 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           35:55
   60 SM    11   535 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:57
   61 SM40    14  1020 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           36:05
   62 SM35    13   544 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:06
   63 SM50     8   204 LAZAZZERA Giacomo 1967 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           36:07
   64 SM45    11  1005 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           36:07
   65 SM    12   552 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           36:09
   66 SM45    12   257 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:11
   67 SM40    15   331 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:18
   68 SM45    13   276 MOSCATELLI Angelo 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:21
   69 SM    13  1014 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           36:24
   70 SM50     9   504 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:26
   71 SM    14   898 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           36:27
   72 SM40    16   640 SANSONETTI Vincenzo 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           36:32
   73 SM35    14   131 DELL'ISOLA Andrea 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           36:32
   74 SM45    14   511 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:33
   75 SM40    17   367 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:34
   76 SM35    15   499 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:35
   77 SM    15   122 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           36:36
   78 SM50    10   999 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           36:37
   79 SM40    18    60 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:46
   80 SM35    16   683 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:46
   81 SM35    17    86 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:47
   82 SM    16   110 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           36:48
   83 SM35    18   449 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:48
   84 SM35    19   358 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:50
   85 SF     2   296 LABIANCA Francesca 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           36:52
   86 AGM     7   539 MASTRANGELO Davide I 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:52
   87 SM40    19   443 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:53
   88 SM40    20  1004 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           36:54
   89 SM    17   602 TERRIBILE Domenico 1987 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           36:54
   90 SM    18   703 BRATTOLI Vincenzo 1985 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:57
   91 SM50    11    74 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:58
   92 SM35    20    56 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:58
   93 SM45    15   751 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:59
   94 SM40    21   846 DELL'AQUILA Felice 1977 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           37:00
   95 SM35    21    45 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           37:01
   96 SM55     1   271 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:04
   97 SM55     2   165 VALENTINO Giuliano 1962 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:06
   98 SM45    16   830 MOFFA Nazario 1972 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           37:07
   99 SM45    17   206 PONTRANDOLFO Giulio 1971 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           37:09
  100 SM40    22   918 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:09
  101 SM40    23   743 NOVIELLO Andrea 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:10
  102 SM50    12   739 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:11
  103 SM55     3   740 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:14
  104 SM    19   816 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           37:20
  105 SM50    13   327 FERRARA Antonio 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:23
  106 AGM     8    16 LEONE Giovanni Alessand I 1999 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           37:25
  107 SM40    24   636 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:25
  108 SM60     1   325 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:28
  109 SM    20   318 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:29
  110 SM45    18   287 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:31
  111 SM45    19   214 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           37:32
  112 SM35    22   250 CRISTALLO Giuseppe 1980 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:35
  113 SM45    20   299 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           37:36
  114 SM    21   793 DIFINO Alessandro 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           37:38
  115 SM40    25   669 CALDARA Filippo 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:39
  116 SM40    26   798 CORLIANO' Gianluigi 1976 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI           37:40
  117 SM60     2   120 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           37:42
  118 SM50    14    79 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:46
  119 SM45    21   580 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           37:48
  120 SM    22   699 ALTAMURA Domenico 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:51
  121 SM45    22    67 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:54
  122 SM50    15   324 DELLACCIO Gianfranco 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:56
  123 SM    23   264 FERRANTE Giampiero 1984 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:57
  124 SM40    27   839 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           37:57
  125 SM35    23   514 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:58
  126 SM50    16   267 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:00
  127 SM40    28   564 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:01
  128 SM    24   889 PONTRELLI Antonio I 1991 RUN00 RUNCARD           38:03
  129 SM50    17   172 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           38:04
  130 SM55     4   232 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:04
  131 SM45    23   273 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:05
  132 SM45    24   109 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:07
  133 SM35    24   983 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:07
  134 SM45    25   825 D'AMBROSIO Carlo 1971 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           38:08
  135 SM40    29   341 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:09
  136 SM55     5   649 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           38:09
  137 SM45    26   858 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           38:11
  138 SM    25   801 SARACINO Vincenzo 1987 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           38:12
  139 SM45    27   630 MILANO Giacinto 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:12
  140 SM45    28   611 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:13
  141 SM    26   565 GIORDANO Giuseppe 1988 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:15
  142 SM40    30   530 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:16
  143 SM    27   384 SANTORO Domenico 1983 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           38:17
  144 SM45    29   266 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:17
  145 SM40    31   780 CAMPANELLI Antonio 1977 BA738 FRONTRUNNERS           38:18
  146 SM40    32   811 PUGLIESE Giovanni 1975 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           38:18
  147 SM45    30   346 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:18
  148 SM45    31   768 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:18
  149 SM55     6   219 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:20
  150 SM50    18  1022 CAMPO Angelo 1964 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           38:21
  151 SM65     1  1018 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:22
  152 SM40    33   112 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:22
  153 SM55     7    20 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           38:22
  154 SM45    32   279 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:26
  155 SM40    34   833 SOLIMANDO Bruno 1974 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           38:26
  156 SM40    35   157 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:31
  157 SM40    36   388 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004           38:31
  158 SM50    19   322 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:33
  159 SM40    37   924 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:34
  160 SM45    33   799 MENGA Mario 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           38:37
  161 SM45    34   252 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:39
  162 SM40    38   919 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:40
  163 SM50    20    71 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:40
  164 SM    28   391 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           38:41
  165 SM    29   132 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:42
  166 SM50    21   124 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:42
  167 SM45    35   927 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:44
  168 SF45     1    76 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:45
  169 SM    30   717 DEGENNARO Francesco 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:47
  170 SM50    22   609 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:48
  171 SM40    39   249 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:54
  172 SM55     8   689 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:55
  173 AGM     9    27 BARNABA Giovanni I 2000 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           38:56
  174 SM35    25   364 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:57
  175 AGM    10    29 VINO Michele I 2000 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           38:58
  176 SM50    23   139 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:00
  177 SM45    36   189 DE MARCO Salvatore 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           39:01
  178 SM40    40   422 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:03
  179 SM50    24   255 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:05
  180 SM40    41   235 ANGARANO Savino 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:05
  181 SM55     9   861 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO           39:05
  182 SM45    37   465 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:08
  183 SF40     1   183 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:12
  184 SM40    42   181 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:13
  185 SM35    26   629 MARVULLI Francesco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:13
  186 SM55    10   278 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:14
  187 SM35    27   442 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:15
  188 SM40    43   966 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:16
  189 SM50    25   997 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:19
  190 SM50    26   474 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:20
  191 SM35    28   716 DECARO Michele 1982 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:20
  192 SM55    11   297 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:23
  193 SM35    29   515 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:25
  194 SM35    30   605 CASSANO Nicola 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           39:27
  195 SM45    38   628 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:29
  196 SM40    44   293 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:30
  197 SM45    39   810 PAPASSO Giuseppe 1968 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           39:31
  198 SF     3   440 IANIA Silvana 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:31
  199 SM45    40   248 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:32
  200 SM40    45   851 PETRUZZELLIS Gianpaolo 1973 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           39:34
  201 SM40    46   150 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:35
  202 SF40     2   976 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:36
  203 SM    31  1025 CASTELLI Marco 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           39:38
  204 SM35    31   347 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:40
  205 SM    32   930 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:42
  206 SM40    47  1000 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:45
  207 SM50    27   245 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:46
  208 AGF     1   295 DORONZO Sabina I 1995 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           39:46
  209 SM    33   549 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:47
  210 SM35    32  1019 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:47
  211 SM45    41  1028 DI CANDIA Giovanni 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           39:48
  212 SM    34   138 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:49
  213 SM50    28   728 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:49
  214 SM35    33   581 SARDONE Francesco 1978 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:50
  215 SM50    29   763 TOSCANO Gianfranco 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:50
  216 SM45    42   735 MATTIA Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:50
  217 SM    35   705 CAIATI Giovanni 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:50
  218 SM55    12   676 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:51
  219 SM60     3   392 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           39:52
  220 SM40    48   452 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:52
  221 SF35     1   992 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:52
  222 SM35    34   238 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:53
  223 SM45    43   247 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:56
  224 SM45    44   399 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:56
  225 SM45    45   586 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:58
  226 SM45    46   579 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:59
  227 SM35    35   163 TACCARDI Sabino 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:00
  228 SM45    47   496 CALVANO Mario 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:01
  229 SM45    48   866 BONVINO Cosimo I 1968 RUN00 RUNCARD           40:01
  230 SM35    36   538 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:02
  231 SM45    49   781 GISONDA Domenico 1972 BA738 FRONTRUNNERS           40:02
  232 SM45    50   844 BONASSISA Saverio Anton 1969 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           40:03
  233 SM50    30    77 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:04
  234 SM45    51   954 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:04
  235 SM35    37   148 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:06
  236 SM45    52   185 BUCCI Michele 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:06
  237 SM60     4   894 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           40:08
  238 SF45     2   354 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:09
  239 AGM    11   429 DE ROBERTIS Danilo I 1995 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:10
  240 SM50    31   179 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:10
  241 SM50    32   283 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:11
  242 SM55    13   113 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:12
  243 SM60     5   690 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:13
  244 SM45    53   706 CARELLA Giuseppe 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:14
  245 SM50    33   888 PETRELLI Michele I 1964 RUN00 RUNCARD           40:21
  246 SM35    38   536 LORUSSO Michele 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:24
  247 SM45    54  1030 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           40:27
  248 SM50    34   226 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:28
  249 SM55    14   169 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:28
  250 SM40    49   843 BERARDI Luca 1974 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           40:29
  251 SM50    35   290 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:29
  252 SM35    39   453 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:29
  253 SM45    55    47 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:29
  254 SM45    56   998 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:30
  255 SM45    57   633 PONTRANDOLFO Palmino 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:31
  256 SF40     3   708 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:32
  257 SM45    58   727 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:32
  258 SM40    50   551 VALENTINI Domenico 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:32
  259 SM50    36  1017 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:32
  260 SM45    59   937 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:33
  261 SM55    15   856 MAZZILLI Antonio 1960 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T           40:36
  262 SM65     2   314 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:36
  263 SM45    60   146 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:36
  264 SM50    37   260 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:36
  265 SM40    51   719 DELZOTTO Vito 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:37
  266 SM35    40   993 CIACCIA Alessandro 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:38
  267 SM40    52   213 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:38
  268 SM40    53   292 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:39
  269 SM45    61   233 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:40
  270 SM70     1   513 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:41
  271 SM50    38    78 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:43
  272 SF35     2   311 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:43
  273 SM40    54   439 GIANGREGORIO Gianpaolo 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:43
  274 SM40    55   328 FUMAI Giuseppe 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:44
  275 SM40    56   193 PETTA Alessandro 1976 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:45
  276 SM35    41   275 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:47
  277 SM45    62   661 BUCCIANTE Aldo 1968 BA721 LA FABRICA DI CORSA           40:48
  278 SM45    63  1015 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:49
  279 SM35    42   447 MILONE Massimo 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:49
  280 SM    36   180 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:50
  281 SF35     3   211 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:52
  282 SM45    64  1013 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:52
  283 SM45    65   478 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:52
  284 SM35    43   149 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:55
  285 SM55    16   329 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:56
  286 SM35    44   130 DELL'ISOLA Giancarlo 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:57
  287 SM50    39   497 CATALANO Matteo 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:58
  288 AGM    12   988 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:58
  289 SM40    57    49 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:59
  290 SM45    66   563 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:01
  291 SM50    40  1023 CAPUTO Davide 1963 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           41:02
  292 SM    37   648 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:03
  293 SM    38   389 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004           41:03
  294 SM65     3   256 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:07
  295 SM    39   836 TANCREDI Antonio 1991 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           41:07
  296 SM45    67    65 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:08
  297 SM    40   216 DIBELLO Antonio 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:11
  298 SM55    17    63 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:11
  299 SM55    18   378 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:11
  300 SM45    68   444 MASTROFILIPPO Felice 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:12
  301 SF35     4   643 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:12
  302 SF40     4   376 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:15
  303 SM65     4   360 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:18
  304 SM45    69   230 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:19
  305 SM    41   105 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:19
  306 SM    42    33 MASTRANGELO Giuseppe 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:22
  307 SM45    70    32 CARELLA Giuseppe 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:22
  308 AGM    13   932 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:27
  309 SM50    41   675 LANZISERA Antonio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:28
  310 SM35    45   729 GRANIERI Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:28
  311 SM35    46   940 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:28
  312 SM45    71   151 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:30
  313 SF45     3   472 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:34
  314 SM35    47   454 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:34
  315 SM45    72   489 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:34
  316 SM55    19   220 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:34
  317 SM40    58   891 VOLPICELLA Tommaso I 1975 RUN00 RUNCARD           41:34
  318 SM35    48   778 OCCHIOGROSSO Giovanni 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           41:35
  319 SM40    59   921 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:38
  320 SM45    73   875 GADALETA Cosmo I 1968 RUN00 RUNCARD           41:41
  321 SM35    49    57 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:44
  322 SM35    50   162 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:48
  323 SM50    42   234 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:48
  324 SM40    60    95 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:50
  325 SM40    61    66 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:52
  326 SM55    20   272 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:54
  327 SM45    74   241 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:55
  328 SM45    75   312 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:56
  329 SM    43   352 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:56
  330 SM55    21   685 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:56
  331 SM45    76   965 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:57
  332 SM45    77  1003 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:58
  333 SM60     6   653 DE BENEDICTIS Antonio 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           41:58
  334 SM50    43    81 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:58
  335 SM    44   527 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:00
  336 SM35    51   351 PARCHITELLI Claudio 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:02
  337 SM65     5   668 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:03
  338 SM50    44   625 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:03
  339 SM45    78   460 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           42:04
  340 SM    45   537 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:05
  341 SM    46   533 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:05
  342 SM40    62   620 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:06
  343 SM45    79   412 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           42:07
  344 SM35    52   641 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:07
  345 SM40    63   848 PALUMBO Michele 1977 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           42:11
  346 SM55    22   901 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:18
  347 SM60     7   188 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:20
  348 SM35    53   396 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:21
  349 SM50    45   190 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:21
  350 SM40    64   413 MELE Fabio 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           42:21
  351 SM35    54   229 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:21
  352 SM40    65   757 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:22
  353 SM40    66   714 DE RUVO Giacomo 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:23
  354 SM45    80   764 TRULLI Fabio 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:24
  355 SM45    81   928 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:26
  356 SM40    67   436 GERMINARIO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:26
  357 SM55    23   152 PASTORE Giuseppe 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:26
  358 SM45    82    28 CARAVELLA Tommaso 1968 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           42:29
  359 SM60     8   494 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:32
  360 SM50    46   797 RUBINO Basilio 1967 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           42:32
  361 SM40    68   828 GIAGNORIO Luca 1974 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           42:32
  362 SM    47   837 VOCALE Mario 1992 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           42:45
  363 SM50    47   506 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:45
  364 SM40    69   750 RICCI Vito Andrea 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:45
  365 SM    48   715 DEBIASE Michele 1985 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:47
  366 SM45    83   307 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           42:47
  367 SM    49  1024 CASSANO Antonio 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           42:48
  368 SM50    48   524 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:48
  369 SM45    84   808 LOMBARDI Francesco 1970 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           42:48
  370 SM50    49   964 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:48
  371 SM45    85   677 LELLA Giovanni 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:49
  372 SM50    50   543 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:50
  373 SM40    70   441 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:53
  374 SM50    51   450 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:56
  375 SM40    71    58 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:58
  376 SM35    55   268 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:58
  377 SM65     6    39 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:00
  378 SM40    72    36 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:06
  379 SM45    86   845 DE MARCO Donato 1969 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           43:06
  380 SM45    87   108 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:06
  381 SM65     7   350 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:07
  382 SM50    52   895 GRECO Antonio 1965 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:08
  383 SM55    24   510 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:08
  384 SM50    53   254 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:09
  385 SM45    88   694 TRICARICO Orazio 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:09
  386 SF40     5   531 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:10
  387 SM45    89   936 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:11
  388 SM50    54   227 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:11
  389 SM35    56   770 CASCAVILLA Giovanni 1979 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           43:11
  390 SM45    90   980 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:12
  391 SM50    55  1012 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:13
  392 SM60     9   769 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           43:16
  393 SM40    73   806 CORRADO Fausto 1976 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           43:25
  394 SM50    56   462 ALTOMARE Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:26
  395 SM45    91   809 MARTINO Graziano 1972 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           43:26
  396 SM50    57   800 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:33
  397 SM40    74   239 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:34
  398 SM60    10  1010 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:34
  399 SM55    25   529 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:34
  400 SM50    58   831 PASTORE Egidio 1966 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           43:34
  401 SM35    57   807 GRILLO Agostino 1980 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           43:39
  402 SM45    92   258 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:39
  403 SM60    11   437 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:42
  404 SM45    93   803 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:43
  405 SM40    75   259 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:44
  406 SM55    26   221 GIMMI Stefano 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:44
  407 SM40    76   540 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:47
  408 SM55    27   612 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:48
  409 SM40    77   161 SCOLLETTA Michele 1975 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:48
  410 SM35    58   129 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:48
  411 SM45    94    80 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:48
  412 AGM    14   473 FANELLI Christian Donat I 1998 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:48
  413 SF35     5   402 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:48
  414 SM50    59   672 DEL CARMELO Camillo 1966 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:51
  415 SM50    60   692 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:54
  416 SM45    95   127 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:55
  417 SM50    61   348 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:55
  418 SF50     1   847 MARIANI Anna 1967 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           44:00
  419 SM40    78   890 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD           44:01
  420 SM50    62   619 DRAGONETTI Paolo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:07
  421 SM45    96   666 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:08
  422 SM50    63   217 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:09
  423 SM50    64   523 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:10
  424 SF40     6  1036 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           44:11
  425 SM55    28   534 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:11
  426 SM55    29   884 MATERA Vito I 1960 RUN00 RUNCARD           44:11
  427 SM50    65   125 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:11
  428 SM55    30   903 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:11
  429 SM50    66   821 RUSSO Savino 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           44:12
  430 SM55    31   896 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:12
  431 SF45     4   228 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:12
  432 SM65     8   208 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:13
  433 SM60    12   390 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:13
  434 SM    50  1006 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:13
  435 SM55    32   550 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:15
  436 SM50    67   832 SCANZANO Michele 1966 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           44:17
  437 SF40     7   490 SPERA Sabina 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:19
  438 SM50    68   101 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:19
  439 SM45    97   968 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:20
  440 SM55    33   953 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:20
  441 SM55    34    92 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:20
  442 SM55    35   464 CARBONE Luigi 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:21
  443 SM45    98   941 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:21
  444 SM40    79   880 LAMASTRA Girolamo I 1973 RUN00 RUNCARD           44:22
  445 SM50    69   525 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:23
  446 SM45    99   626 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:24
  447 SM    51   621 GIANNONE Antonio 1993 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:25
  448 SF50     2   468 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:25
  449 SM60    13   977 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:25
  450 SM60    14   695 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:26
  451 SM35    59   951 CORATELLA Marco 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:26
  452 SM50    70   231 ACQUAFREDDA Gaetano 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:27
  453 SM55    36   682 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:29
  454 SM50    71   588 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:30
  455 SF35     6    64 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:30
  456 SM    52   794 GALLO Claudio 1986 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           44:32
  457 SM50    72   624 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:32
  458 SM50    73   963 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:32
  459 SM40    80   118 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:33
  460 SF55     1   128 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:39
  461 SM35    60   854 TRAVERSI Mario 1978 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           44:41
  462 SM55    37   949 CHIEFA Francesco 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:41
  463 SM40    81   944 BOCCARDI Vito Nicola 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           44:42
  464 SM55    38   244 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:43
  465 SM55    39   590 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           44:43
  466 SM50    74   961 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:45
  467 SM55    40   654 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:45
  468 AGM    15   164 TOMASELLI Vito Andrea I 1999 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:46
  469 SM45   100   982 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:46
  470 AGM    16   864 ALBANI Vittori I 1998 RUN00 RUNCARD           44:46
  471 SM55    41   414 PACILLO Roberto 1962 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           44:47
  472 SM65     9   353 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:48
  473 SM    53   772 DE CANDIA Domenico 1987 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           44:48
  474 SM    54   871 DI MUNDO Antonio I 1987 RUN00 RUNCARD           44:48
  475 SM50    75   635 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:49
  476 SM35    61   787 DELFINE Stefano 1980 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           44:50
  477 SM50    76   840 MICALE Salvatore 1965 FG289 VIESTE RUNNERS           44:52
  478 SM65    10   508 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:53
  479 SM55    42   905 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:55
  480 SM40    82   925 LASORSA Pasquale 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:56
  481 SM45   101   975 PIGNATELLI Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:56
  482 SM50    77    55 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:57
  483 SM35    62    42 FOCARAZZO Vincenzo 1979 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           44:57
  484 SM50    78   425 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:58
  485 SM35    63   192 MITAROTONDO Antonio 1978 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           44:58
  486 SM45   102   553 BRUNO Giacomo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:59
  487 SM40    83   556 CASANOVA Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:59
  488 SM40    84   561 DIRIENZO Vito 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:59
  489 SM50    79   562 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:59
  490 SM50    80   655 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:01
  491 SM40    85   284 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:02
  492 SM40    86   631 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:04
  493 SM50    81   355 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:05
  494 SM40    87    41 CHIARAPPA Giovanni 1974 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           45:07
  495 SM35    64   986 TIEVOLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:08
  496 SF40     8   946 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:08
  497 SM45   103   222 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:09
  498 SM45   104   191 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:09
  499 SM40    88   246 CINIERO Salvatore 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:11
  500 SM60    15   973 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:13
  501 SM50    82   883 MACCURO Massimo I 1967 RUN00 RUNCARD           45:14
  502 SM45   105    70 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:15
  503 SM45   106  1027 DE FEUDIS Vincenzo 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           45:17
  504 SM45   107   337 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:17
  505 SM35    65   323 DE ROSA Donato 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:18
  506 SM45   108   387 D'AMICO Antonio Massimo 1970 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:19
  507 SM40    89   501 CUTRONE Vito 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:20
  508 SM45   109   135 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:20
  509 SM50    83   289 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:21
  510 SM50    84   646 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:21
  511 SM60    16   498 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:22
  512 SM45   110   876 GIAMPAOLO Vito I 1969 RUN00 RUNCARD           45:22
  513 SM70     2   518 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:23
  514 SM60    17    37 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:26
  515 SM50    85   274 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:26
  516 SM35    66   737 MININNI Oronzo 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:26
  517 SM50    86   488 SARDARO Agostino 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:29
  518 SM55    43   349 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:30
  519 SM65    11   106 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:33
  520 SM45   111   567 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:34
  521 SM60    18    59 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:35
  522 SM45   112   393 PETRILLI Sabino 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:35
  523 SF     4   814 GRECO Luana 1993 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           45:35
  524 SM55    44   532 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:36
  525 SM45   113   404 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:37
  526 SM45   114    13 DI BARI Salvatore 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:38
  527 SM50    87  1011 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:39
  528 SF     5   398 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:40
  529 SF45     5   372 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:40
  530 SM55    45   100 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:41
  531 SM    55   702 BAVARO Gionata 1990 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:44
  532 SM40    90   935 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:44
  533 AGF     2   724 DOLCIAMORE Marligia I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:44
  534 SM45   115   926 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:44
  535 SM40    91  1031 PADULA Massimiliano 1977 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           45:46
  536 SM35    67   171 DE PALO Mario 1978 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:46
  537 SM50    88   434 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:46
  538 SM45   116   156 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:46
  539 SM35    68   721 DI TERLIZZI Filippo 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:47
  540 SM50    89   746 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:48
  541 SM50    90   107 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:49
  542 SM60    19    83 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:49
  543 SM55    46   606 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:50
  544 SF45     6   512 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:51
  545 SM55    47   604 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:52
  546 SM50    91    90 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:53
  547 SM75     1   638 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:53
  548 SM55    48   194 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:53
  549 SM45   117   160 SCOLLETTA Fabrizio 1972 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:55
  550 SF35     7   383 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:57
  551 AGF     3   710 CAZZOLLA Annarita I 1998 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:58
  552 SM45   118   418 AMATO Nicola Davide 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:00
  553 SM50    92   262 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:00
  554 SM50    93   140 INCHINGOLI Salvatore 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:00
  555 SM60    20   485 PAPARELLA Salvatore 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:01
  556 SM40    92   424 CROCETTA Luigi 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:01
  557 SM60    21    99 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:02
  558 SM40    93   795 GUARNIERI Leonardo 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           46:05
  559 SF40     9   375 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:05
  560 SM60    22   123 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:07
  561 SM35    69   356 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:08
  562 SM35    70   199 SANTARELLI Franscesco 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:09
  563 SM40    94    38 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:09
  564 SM55    49   760 STRIPPOLI Michelangelo 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:10
  565 SM40    95   459 VITAGLIANO Antonio 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:10
  566 SM50    94   812 TURANO Pasquale 1966 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           46:11
  567 SM40    96   154 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:20
  568 SM40    97   133 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:20
  569 SM55    50   186 CARIELLO Francesco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:20
  570 SM60    23   558 CORNACCHIA Massimo 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:27
  571 SM40    98   834 STANISCI Michele 1975 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           46:36
  572 SM50    95   203 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:36
  573 SM45   119   813 CINQUEPALMI Pasquale 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           46:39
  574 SM65    12    75 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:40
  575 SM60    24   475 FILANNINO Nicola 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:41
  576 SM45   120   428 DE PALMA Mauro 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:41
  577 SF50     3   484 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:41
  578 SM45   121   796 RADOGNA Saverio 1968 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           46:42
  579 SM45   122   576 NUZZI Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:43
  580 SM35    71   767 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:44
  581 SF35     8   887 PALASCIANO Elisa I 1980 RUN00 RUNCARD           46:44
  582 SF40    10   224 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:45
  583 SM50    96   212 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:45
  584 SM55    51   910 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:45
  585 SM55    52   607 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:46
  586 SM45   123   917 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:46
  587 SF40    11   916 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:48
  588 SM50    97   166 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:48
  589 SM50    98   989 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:48
  590 SM70     3   570 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:49
  591 SM50    99   457 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:50
  592 SM55    53    69 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:51
  593 SM60    25   519 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:53
  594 SF35     9   915 COLANINNO Maria 1979 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:53
  595 SM45   124   914 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:54
  596 SM50   100    14 DINIELLI Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:54
  597 SM45   125   285 RISERBATO Luigi Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:55
  598 SM40    99   842 NOTARANGELO Fabio 1975 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           46:55
  599 SM45   126   242 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:55
  600 SM35    72   947 CAPONIO Salvatore 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:56
  601 SM50   101   775 FIORE Domenico 1965 BA732 ACQUAMARINA PALESE           46:59
  602 SM50   102   688 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:00
  603 SM45   127   776 SASSO Michele 1970 BA732 ACQUAMARINA PALESE           47:00
  604 SM40   100   841 MATTEUCCI Giuseppe 1976 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           47:01
  605 SM50   103   945 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:01
  606 SM45   128   187 CIPRIANI Carmine 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:02
  607 SM    56   136 FARETINA Giuseppe 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:02
  608 SM50   104   820 REDDAVIDE Giuseppe 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           47:04
  609 AGM    17   435 GERMINARIO Felice I 1995 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:04
  610 SM60    26   420 BOCCANEGRA Angelantonio 1953 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:05
  611 SF50     4   985 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:08
  612 SM45   129   571 MONITILLO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:08
  613 SM    57   773 SALVEMINI Pasquale Fabi 1984 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           47:10
  614 SM50   105   882 LOPERFIDO Antonio I 1966 RUN00 RUNCARD           47:12
  615 SM70     4   321 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:13
  616 SM60    27   650 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           47:17
  617 SM50   106   704 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:18
  618 SM65    13    97 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:19
  619 SM40   101  1008 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:22
  620 SM40   102   585 SURIANO Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:27
  621 SM50   107   972 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:28
  622 SM65    14   908 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:30
  623 SM50   108   167 ZUCCARO Paolo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:32
  624 SM    58   477 GIANNINI Francesco Paol 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:34
  625 SM45   130   315 ATTOLLINO Vito Antonio 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:35
  626 SM40   103   711 CIGNARELLI Angelo 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:35
  627 SM35    73   782 MARTIRADONNA Michele 1978 BA738 FRONTRUNNERS           47:36
  628 SM50   109  1035 TRANI Giuseppe 1965 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           47:41
  629 SM50   110   747 PARISI Gaetano 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:41
  630 SM55    54   516 TODISCO Nicola 1959 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:44
  631 SF     6   300 D'APRILE Valentina 1984 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           47:47
  632 SM    59    43 NICOLARDI Gianluca 1988 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           47:47
  633 SM50   111   670 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:47
  634 SM60    28   962 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:49
  635 SM50   112   397 DAMATO Giovanni 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:51
  636 SM55    55   608 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:52
  637 SM45   131   948 CAUTELA Carmelo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:53
  638 SM40   104   969 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:53
  639 SM55    56   990 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:56
  640 SF50     5  1002 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:57
  641 SM40   105   286 RUBINI Onofrio 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:57
  642 SM45   132   417 ALICINO Vincenzo 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:59
  643 SM65    15   762 TERLIZZI Pasquale 1948 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:00
  644 SM55    57   201 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:00
  645 SM45   133   881 LEONETTI Paolo I 1970 RUN00 RUNCARD           48:01
  646 SF60     1   177 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           48:01
  647 SM50   113   401 NARDULLI Francesco 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:07
  648 SM65    16   143 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:07
  649 SF     7   618 DONVITO Francesca 1990 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:07
  650 SM50   114   909 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:08
  651 SF55     2   288 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:08
  652 SM50   115    21 CALDARULO Nicola 1966 BA007 CUS BARI           48:10
  653 SM70     5   159 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:10
  654 SM60    29   958 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:12
  655 SF50     6   647 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:12
  656 SM45   134   687 SAVINO Michele 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:14
  657 SM45   135    15 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:15
  658 SM50   116   610 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:17
  659 SM55    58    85 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:17
  660 SM50   117   209 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:18
  661 SM50   118   568 LUPOLI Vincenzo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:19
  662 SM60    30   370 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:20
  663 SM    60    10 BARBERIO Luciano 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:21
  664 SM60    31    34 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:23
  665 SM40   106    31 CAMPANELLA Antonio 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:23
  666 SM40   107   738 MORELLA Francesco 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:28
  667 SF50     7   627 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:30
  668 SM35    74   458 VISENTINI Antonio 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:31
  669 SM40   108  1033 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           48:36
  670 SM50   119   959 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:36
  671 SM40   109   788 GASPARRO Vito 1975 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           48:36
  672 SF50     8   270 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:37
  673 SM65    17    94 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:38
  674 SM40   110    91 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:40
  675 SM55    59  1021 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           48:41
  676 SM45   136    96 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:47
  677 SM40   111   310 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:49
  678 SM40   112  1001 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:55
  679 SM    61   827 GENTILE Michele 1984 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           48:56
  680 SM45   137   829 LONGO Antonio Damiano 1971 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           48:56
  681 SM55    60   430 DE STENA Filippo 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:57
  682 SM60    32   137 FASANO Domenico 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:01
  683 SM50   120   141 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:01
  684 SM50   121   920 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:03
  685 SF55     3   236 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:06
  686 SM40   113   979 SCARANO Michele 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:07
  687 SM55    61   907 TUCCI Lorenzo 1958 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           49:08
  688 SM40   114   732 LICINIO Domenico 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:09
  689 SM    62   144 LOTITO Andrea 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:11
  690 SM60    33    98 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:13
  691 SM60    34  1029 FABBIANO Antonio 1954 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           49:14
  692 SF45     7   545 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:23
  693 SF40    12   427 DE NICHILO Francesca 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:23
  694 SF40    13   445 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:24
  695 SM45   138   455 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:28
  696 SM45   139   785 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           49:28
  697 SM45   140   664 ANTONUCCI Fabrizio 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           49:29
  698 SM    63   885 NICOLAMARINO Tommaso I 1989 RUN00 RUNCARD           49:31
  699 SM60    35   369 MINERVA Gennaro 1954 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           49:31
  700 SM60    36   599 LEONE Pietro 1957 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           49:33
  701 AGF     4   987 AVVANTAGGIATO Rosa Alpi I 2001 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:34
  702 SM35    75    89 MONACO Vito Rocco 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:34
  703 SM40   115   336 LOPERFIDO Mariano Franc 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:34
  704 SM65    18   342 MIALE Mario 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:35
  705 SM55    62   745 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:37
  706 SM55    63   200 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:40
  707 SF55     4   174 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           49:42
  708 SM50   122   591 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI           49:44
  709 SF45     8   584 STORSILLO Caterina 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           49:46
  710 SM65    19   304 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:47
  711 SF60     2   313 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:47
  712 SM55    64   419 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:48
  713 SF40    14   974 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:53
  714 SM60    37   526 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:53
  715 SM45   141   952 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:55
  716 SM35    76   470 DEL NEGRO Ruggiero 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:01
  717 SM75     2   644 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:04
  718 SF45     9   779 ANTONACCI Antonietta 1968 BA738 FRONTRUNNERS           50:08
  719 SF40    15   600 MOLITERNI Anna 1975 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           50:14
  720 SM50   123   521 DILUCCA Vito 1966 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           50:14
  721 SM60    38   904 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           50:15
  722 SM65    20   334 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:17
  723 SM50   124  1009 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:17
  724 SM50   125   931 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:17
  725 SF45    10   994 COCCIOLI Michela 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:18
  726 SM55    65   291 TARANTINI Nunzio 1961 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:26
  727 SM40   116   686 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:29
  728 SF55     5   574 NINIVAGGI Lucia 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:32
  729 SM45   142   175 MODUGNO Cataldo 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:33
  730 SM70     6    50 CASCELLA Leonardo 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:33
  731 SM45   143   573 NATRELLA Leonardo 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:34
  732 SM55    66   583 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:35
  733 SF60     3   210 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:35
  734 SM    64    44 PANZA Matteo 1984 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           50:39
  735 SM60    39   153 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:42
  736 SM55    67   158 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:43
  737 SM50   126   879 LAMANNA Rocco Antonio I 1967 RUN00 RUNCARD           50:44
  738 SM50   127   411 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           50:44
  739 SM50   128   971 OLIVA Antonio 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:46
  740 SM60    40   956 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:46
  741 SM35    77   824 CIRELLI Roberto 1982 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           50:46
  742 SM65    21   697 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           50:46
  743 SM35    78   874 FANGANI Francesco I 1981 RUN00 RUNCARD           50:47
  744 SM40   117   642 STRAGAPEDE Antonio 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:48
  745 SM45   144   569 MARTIMUCCI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:48
  746 SM60    41   912 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:49
  747 SM40   118   302 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           50:50
  748 SF40    16   463 BASILIO Maria Carmela 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:51
  749 SM45   145   469 DE NICOLO Nicola 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:51
  750 SM45   146    51 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:59
  751 SM65    22   363 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:59
  752 SM70     7   522 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           51:01
  753 SM50   129   996 DE ROSA Patrizio 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:01
  754 SF40    17   991 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:03
  755 SM45   147   448 RAPANARO Valerio 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:05
  756 SM55    68   507 FERRANTE Antonio 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           51:07
  757 SM45   148   415 GENTILE Guido 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:08
  758 SM50   130   547 QUATTRONE Carmelo 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:08
  759 SM40   119   632 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:08
  760 SM65    23   639 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:08
  761 SF45    11   634 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:09
  762 SM45   149   659 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           51:10
  763 SM35    79   613 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:10
  764 SM50   131   826 D'EMMA Giovanni 1964 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           51:11
  765 SM    65   877 GIOVE Giovanni I 1984 RUN00 RUNCARD           51:12
  766 SM65    24   332 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:16
  767 SM55    69   408 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           51:16
  768 SF35    10   929 MARTUCCI Vittoria Orian 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:17
  769 SM55    70   366 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:18
  770 SM50   132   407 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           51:19
  771 SM60    42    25 SALVEMINI Nico 1957 BA007 CUS BARI           51:20
  772 SM65    25   386 ANNACONDIA Leonardo 1951 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:22
  773 SF40    18   555 CARRETTA Rosanna 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:22
  774 SM60    43   281 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:22
  775 SM40   120   720 DEPALO Stefano 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:24
  776 SM45   150   744 NOVIELLO Giovanni 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:24
  777 SM55    71   197 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:32
  778 SM50   133   950 COLELLA Salvatore 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:32
  779 AGF     5    19 VULPIS Maria Teresa I 1999 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           51:35
  780 SM45   151   984 TACCONE Nicola 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:35
  781 SM65    26   261 DI PANTALEO Michele 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:38
  782 SF35    11   789 MORAMARCO Raffaella 1982 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           51:41
  783 SM45   152   557 CLEMENTE Vitantonio 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:41
  784 SM55    72   700 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:44
  785 SM65    27   362 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:45
  786 SF35    12   731 LABIANCA Angela 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:45
  787 SM55    73   853 SPONSANO Luciano Antoni 1962 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           51:50
  788 SM60    44   868 CAMPAGNA Gaetano I 1954 RUN00 RUNCARD           51:56
  789 SM70     8   104 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           51:58
  790 SM40   121   394 RUSSO Luigi 1977 BA509 POD. CANUSIUM 2004           52:01
  791 SF55     6   147 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:02
  792 SM60    45   479 IODICE Domenico 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:03
  793 SM75     3   823 CARUSO Leonardo 1941 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           52:03
  794 SF50     9   253 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:07
  795 SM65    28   368 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:07
  796 SM35    80   783 MASELLI Giuseppe 1979 BA738 FRONTRUNNERS           52:08
  797 SM60    46   850 PAPANTONIO Girolamo Car 1956 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           52:11
  798 SF50    10   277 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:12
  799 SF50    11   559 DE PINTO Lucia Maria 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:13
  800 SM50   134   578 PRATO Giuseppe 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:14
  801 SM50   135   575 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:15
  802 SF45    12   554 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:17
  803 SM55    74   658 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:18
  804 SF55     7   482 MARZELLA Chiara 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:25
  805 SM65    29    72 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:26
  806 SM40   122   718 DELL'ANNA Pierluigi 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:33
  807 SF50    12   577 OSTUNI Angela 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:34
  808 SM55    75   306 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           52:37
  809 SM50   136   790 SPADA Francesco 1966 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           52:41
  810 SF40    19   432 DELLE FOGLIE Serena 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           52:48
  811 SM35    81   886 PAGANO Salvatore I 1978 RUN00 RUNCARD           52:50
  812 SM70     9    24 ROTONDO Luigi 1947 BA007 CUS BARI           52:52
  813 SM70    10   696 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           52:59
  814 SM55    76   308 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           53:12
  815 SM45   153   316 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:12
  816 SM45   154   548 RENNA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:12
  817 SM60    47   942 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:14
  818 SM50   137   170 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           53:23
  819 SM40   123   379 LISO Mario 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:24
  820 SM40   124   657 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:29
  821 SM55    77   451 SCARCIA Roberto 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:32
  822 SM50   138   622 GIORGIO Pietro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:35
  823 SM60    48   176 PIANCONE Giuseppe 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           53:36
  824 SM55    78   656 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:39
  825 SM50   139  1026 CORCIULO Mauro 1966 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           53:41
  826 SM50   140   852 SPONSANO Maurizio 1966 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           53:41
  827 SM40   125   381 MORANO Giuseppe 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:44
  828 SM35    82   777 DE SIMONE Giampietro 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           53:48
  829 SF45    13    62 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:49
  830 SM45   155   542 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:49
  831 SM40   126   713 D'ELIA Francesco Paolo 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:57
  832 SM60    49   835 STEFANIA Olindo 1956 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           54:00
  833 SM35    83   754 SBLENDORIO Gaetano 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:02
  834 SM35    84   115 FILOGRANO Diego 1980 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:03
  835 SM45   156   486 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:06
  836 SF40    20   753 SARACINO Lorenza 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:09
  837 SM50   141   178 PIZZICHILLO Nicola 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           54:11
  838 SF40    21    22 PIARULLI Donatella Flor 1973 BA007 CUS BARI           54:13
  839 SM60    50   301 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           54:14
  840 SM55    79   359 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:14
  841 SM60    51    23 PORTA Cesare 1955 BA007 CUS BARI           54:14
  842 SF     8   978 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:17
  843 SM45   157   955 GRECO Nicola 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:17
  844 SF50    13   173 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           54:19
  845 SM50   142   684 SACCENTE Francesco 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           54:20
  846 SM65    30   603 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           54:23
  847 SF60     4   134 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:25
  848 SF50    14   572 MORAMARCO Maria Girolam 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:27
  849 SF40    22   421 BOCCASSINI Maria Luisa 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           54:40
  850 SM    66   338 LUCIANI Giampiero 1985 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:52
  851 SM60    52   660 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:54
  852 SM45   158   869 COSMAI Leonardo I 1971 RUN00 RUNCARD           54:55
  853 SF45    14   872 DI PILATO  Rosanna I 1972 RUN00 RUNCARD           54:55
  854 SM65    31    54 D'ALOIA Antonio 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:59
  855 SF50    15   616 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:06
  856 SM70    11   305 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           55:13
  857 SF65     1   303 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           55:14
  858 SM65    32   335 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:17
  859 SM50   143   860 GRIESI Antonio 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO           55:20
  860 SM    67   771 CICCOLELLA Michele 1983 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           55:22
  861 SM70    12    53 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:25
  862 SM60    53   116 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:29
  863 SM40   127   461 TISCI Eugenio 1973 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           55:32
  864 SM50   144   195 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:38
  865 SM60    54   196 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:40
  866 SM50   145   218 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:47
  867 SF45    15   592 DE CANDIA Teresa 1968 BA707 DREAM TEAM BARI           55:51
  868 SM60    55   598 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           55:51
  869 SM55    80   637 RIZZI Francesco 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:52
  870 SF50    16   237 BARNABA' Annamaria 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:55
  871 SF60     5   502 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           55:57
  872 SM55    81   595 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI           56:02
  873 SM55    82   957 LEPORE Fedele 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:04
  874 SM65    33   309 MERCEDE Francesco 1952 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           56:07
  875 SM65    34   597 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           56:08
  876 SM60    56   145 MANGINO Biagio 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           56:12
  877 SM70    13   593 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI           56:16
  878 AGF     6   761 TAOUTAOU Leila I 1997 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:19
  879 SF35    13   294 ZIEBA Edyta 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           56:26
  880 SF     9   900 D'ANVERSA Marilisa 1987 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           56:27
  881 SM    68   899 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           56:27
  882 SM35    85   923 IACOBELLIS Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:29
  883 SM60    57   805 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI           56:33
  884 SM70    14  1034 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           56:37
  885 SF45    16   500 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:42
  886 SM55    83   774 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE           56:47
  887 SM35    86   736 MINENNA Cristoforo 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:59
  888 SM40   128   733 MANGINI Rocco 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:59
  889 SM35    87   742 NARDONE Pierpaolo 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:00
  890 SF    10   225 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           57:03
  891 SM75     4   319 CATALANO Nicola 1942 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:19
  892 SF35    14   541 NARDELLI Angelica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           57:20
  893 SF45    17   815 LAVIOLA Margherita 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           57:21
  894 SM70    15   817 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           57:22
  895 SM60    58   596 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           57:37
  896 SF60     6   819 PARISI Michelina 1955 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           57:40
  897 SM50   146   822 SCHIAVONE Antonio 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           57:40
  898 SM65    35   433 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:45
  899 SM60    59   121 VALERIO Sebastiano 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:46
  900 SF55     8   345 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:47
  901 SM55    84   365 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:50
  902 SM50   147   326 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:50
  903 SM70    16    46 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:59
  904 SM80     1   333 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:59
  905 SM75     5   671 DE TOMA Andrea 1938 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           58:06
  906 SM65    36   438 GIANFREDA Vito 1951 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           58:14
  907 SF45    18   560 DIRIENZO Angela 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           58:18
  908 SM50   148   423 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           58:20
  909 SM65    37   119 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:35
  910 SM70    17   114 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:38
  911 SF55     9   377 DI BARI Francesca 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           58:39
  912 SM65    38   184 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:42
  913 SF40    23   749 PAZIENZA Maria 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:45
  914 SF45    19    68 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:47
  915 SM55    85    52 CHIAPPERINO Raffaele 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:47
  916 SF45    20   645 VENERE Silvana 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:54
  917 SM35    88   615 CEPPAGLIA Leandro 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:55
  918 SF50    17   857 BRESCIA Maria Pasquala 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO           59:41
  919 SM60    60   862 NOZZA Donato 1954 PZ112 ATLETICA PALAZZO           59:44
  920 SF45    21   878 GIRARDI Elisa I 1971 RUN00 RUNCARD           59:45
  921 SM55    86   202 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           59:53
  922 SM50   149    61 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:57
  923 SF50    18   859 GENGA Vincenza 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h00:01
  924 SF45    22   759 STELLACCI Maria Grazia 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:29
  925 SM45   159   103 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:38
  926 SM65    39    84 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:38
  927 SF    11   755 SCARAGGI Angela 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:52
  928 SF40    24   707 CARELLI Anna Maria 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h01:16
  929 SM65    40   426 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h01:16
  930 SF    12   492 TODISCO Ilaria 1994 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:41
  931 SM35    89   491 TANZI Alessio Giuseppe 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:41
  932 SM60    61   476 FRAGOMELI Francesco 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:47
  933 SF55    10   483 PALMIERI Conchita Maria 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:48
  934 SF55    11   480 LACERENZA Arcangela 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:50
  935 SF45    23   752 SARACINO Maria Donata 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h01:56
  936 SM55    87   495 VITOBELLO Ruggiero 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:58
  937 SF35    15   701 AVVENTO Loredana 1982 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h01:59
  938 SM70    18   446 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h02:12
  939 SM80     2   802 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h02:12
  940 SF45    24    26 SCHIRALDI Giovanna 1969 BA007 CUS BARI         1h02:27
  941 SF45    25   594 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h03:00
  942 SF45    26   741 NAPOLI Cinzia 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:00
  943 SF40    25   725 GENTILE Rosa 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:01
  944 SF    13   722 DILETTUSO Lucia 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:01
  945 SM65    41   582 SCALERA Francesco 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h03:12
  946 SF40    26   726 GESUALDO Mariella 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h04:16
  947 SF35    16   265 FERRANTE Rosa 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h04:31
  948 SF35    17   995 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h04:39
  949 SF40    27   897 MONTANARO Antonella 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h04:52
  950 SF40    28   712 CIPRIANI Francesca 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h04:54
  951 SF35    18   748 PASCULLI Silvana 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h05:04
  952 SF55    12   487 SARCINELLI Biagia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h05:08
  953 SF60     7   505 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h05:24
  954 SF60     8   674 GUIDA Chiara 1955 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h05:25
  955 SM65    42   282 PELLEGRINO Sergio 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h05:54
  956 SM55    88   873 DIRIENZO Marco I 1962 RUN00 RUNCARD         1h06:01
  957 SM60    62   467 DAMATO Luciano 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h06:11
  958 SF    14   756 SCIANNAMEA Luisa 1989 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h06:21
  959 SF65     2   215 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h06:24
  960 SF40    29   765 TURTURO Nunzia Carmela 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h07:16
  961 SM45   160   698 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h07:16
  962 SM75     6   403 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h07:43
  963 SM45   161   198 SALIERNO Gaetano 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h07:44
  964 SM45   162   481 LATTANZIO Riccardo 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h07:48
  965 SM65    43   893 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h08:50
  966 SM45   163   892 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h08:50
  967 SM75     7   493 TORRE Michele 1941 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h09:06
  968 SF55    13   382 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h09:26
  969 SF45    27   466 CROCETTA Lucia 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h10:07
  970 SM    69   416 LASORELLA Federico 1988 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h10:38
  971 SM65    44    48 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h11:08
  972 SF45    28   614 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h11:09
  973 SM60    63   243 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h11:34
  974 SM75     8   240 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h11:34
  975 SM80     3    87 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h12:11
  976 SM60    64   867 BRUNO Giovanni I 1954 RUN00 RUNCARD         1h13:10
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb