7^ PUTIGNANO ON THE ROAD
13^ prova Campionato Corripuglia 2017
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD NADIR ON THE ROAD
7^ PUTIGNANO ON THE ROAD -Lista iscrittI
Serie   -   Risultati
CORSO UMBERTO I
Data: 24/09/2017   Ora Inizio: 09:02
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1   581 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:01
    2 SM40     1   434 SARDELLA Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           33:09
    3 SM35     2   843 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:13
    4 SM45     1   829 MASCIALE Donato 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:47
    5 SM45     2   841 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:58
    6 SM35     3   544 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           34:04
    7 AGM     1   132 PATRUNO Marco 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           34:05
    8 SM40     2   830 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:22
    9 SM35     4   383 INSALATA Michele 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:35
   10 SM35     5  1154 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           34:38
   11 SM     1   461 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           34:44
   12 SM50     1   267 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:45
   13 SM45     3   298 MUCIACCIA Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:46
   14 SM40     3   302 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:50
   15 SM     2   856 CAZZOLLA Alessandro 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           34:59
   16 SM35     6   291 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:21
   17 SM45     4   586 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:35
   18 AGM     2   985 TORRONI Pietro 1996 BR158 OSTUNI RUNNER'S           35:35
   19 SM50     2   347 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:36
   20 SM     3   614 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:39
   21 SM35     7   274 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:41
   22 SM40     4   722 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           35:49
   23 SM     4   320 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           35:54
   24 SM35     8   348 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:55
   25 SM45     5    76 CONFORTO Paolo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:58
   26 SM     5  1112 RIZZI Giovanni 1993 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           36:01
   27 SM40     5   851 CAIATI Nicola 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:04
   28 SM     6  1132 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:08
   29 SM35     9   651 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:12
   30 SM35    10  1176 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA           36:12
   31 SM50     3   746 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           36:17
   32 SM35    11  1199 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           36:20
   33 SM40     6   311 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:22
   34 SM50     4   264 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:23
   35 SM45     6   576 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:33
   36 SM50     5   168 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           36:36
   37 SM     7   936 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           36:43
   38 SM40     7   826 GENTILE Vito 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:45
   39 SM60     1  1290 GALLO Michele 1953 FM020 A.POD. VALTENNA           36:48
   40 SM35    12   648 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:49
   41 SM40     8   284 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:52
   42 SM35    13   428 ROBERTO Pietro 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:57
   43 SM40     9   353 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:58
   44 SM45     7   145 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:05
   45 SM50     6  1241 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:08
   46 SM50     7   218 LAZAZZERA Giacomo 1967 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           37:09
   47 SM40    10   460 BOTTALICO Francesco 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:10
   48 SM45     8   473 PETRONI Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           37:14
   49 SM50     8   240 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           37:15
   50 SM45     9   817 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           37:19
   51 SM45    10   825 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:21
   52 SM45    11   828 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:22
   53 SM35    14   522 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           37:23
   54 SM50     9   503 DILEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           37:25
   55 SM     8   947 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           37:27
   56 SM40    11  1149 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:30
   57 SM     9  1109 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           37:33
   58 SM45    12   357 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:35
   59 AGM     3   634 MASTRANGELO Davide 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:39
   60 SM40    12   442 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:45
   61 SM45    13  1239 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:46
   62 SM45    14  1190 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:46
   63 SM40    13   781 SANSONETTI Vincenzo 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:48
   64 SM40    14  1002 VITALI Luca Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           37:49
   65 SM45    15   437 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:50
   66 SM50    10   745 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:54
   67 SM    10  1105 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           37:57
   68 SM    11   630 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:58
   69 SM50    11   430 ROMANO Vincenzo 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:59
   70 SM50    12   109 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:59
   71 SM35    15   429 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:00
   72 SM    12   671 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:00
   73 SM40    15  1255 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:00
   74 SM45    16   823 CARBONARA Giacomo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:01
   75 SM35    16   128 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:02
   76 SM    13   158 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:03
   77 SM40    16    86 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:06
   78 SM60     2   446 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           38:08
   79 SM45    17   553 PICCARRETA Roberto 1972 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           38:13
   80 SM45    18   422 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:14
   81 SM35    17    81 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:15
   82 SM35    18   834 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:16
   83 SM40    17   532 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:16
   84 SM    14  1248 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:17
   85 SM50    13   994 NEGRO Carmine 1964 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           38:20
   86 SM    15  1068 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           38:23
   87 SM35    19   344 BALDINI Angelo 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:25
   88 SM55     1   292 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:26
   89 SM40    18  1237 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:29
   90 SM50    14   577 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:29
   91 SM40    19   484 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           38:31
   92 SM    16   219 PLANTAMURA Angelo 1985 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           38:32
   93 SM55     2   187 VALENTINO Giuliano 1962 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:33
   94 SF     1   317 COLUCCI Ilenia Maria 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           38:35
   95 SM50    15   314 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:38
   96 SM    17    49 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           38:45
   97 SM45    19   220 PONTRANDOLFO Giulio 1971 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           38:46
   98 SM45    20  1120 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:47
   99 SM40    20  1129 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:47
  100 SM45    21   940 PALAZZO Romeo 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           38:47
  101 SM50    16   881 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:53
  102 SM55     3   839 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:57
  103 SM35    20   974 BOTTONE Francesco 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S           38:58
  104 SM45    22   308 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:00
  105 SM40    21   371 DONVITO Giovanni 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:02
  106 SM50    17   374 FERRARA Antonio 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:03
  107 SM45    23   351 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:05
  108 SM40    22   384 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:06
  109 SM35    21   574 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:08
  110 SM40    23   984 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S           39:10
  111 SM55     4   261 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:13
  112 SM55     5   238 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:23
  113 SM60     3   971 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           39:23
  114 SM40    24   638 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:24
  115 SM35    22   583 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:25
  116 SM55     6   565 MANGIONE Giuseppe 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:28
  117 SM50    18   286 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:30
  118 SM40    25   773 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:34
  119 SM    18   849 BRATTOLI Vincenzo 1985 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:35
  120 AGM     4    20 BARNABA Giovanni 2000 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           39:36
  121 SM55     7   628 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:36
  122 SM    19  1008 DILECCE Stefano 1993 PE173 ASD RUNNERS PESCARA           39:40
  123 SM45    24   560 CENTONZE Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:40
  124 SM45    25   559 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:40
  125 SM55     8   318 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:41
  126 SM35    23   537 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:42
  127 SM40    26   355 D'ONGHIA Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:43
  128 SM    20  1044 PONTRELLI Antonio I 1991 RUN00 RUNCARD           39:44
  129 SM    21   847 ALTAMURA Domenico 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:44
  130 SM55     9   669 PONTRANDOLFO Angelo Vit 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           39:45
  131 SM45    26   727 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:45
  132 SM40    27   140 ROMANAZZI Luca 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:46
  133 SM50    19   366 DELLACCIO Gianfranco 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:47
  134 SM40    28  1135 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:49
  135 SM45    27   701 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:50
  136 SM45    28   285 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:53
  137 SM    22   659 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:53
  138 SM35    24   463 DE MICHELE Vito Antonio 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:53
  139 SM60     4   157 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           39:53
  140 SM40    29   957 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           39:55
  141 SM35    25  1107 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           39:56
  142 SM45    29   382 IGNAZZI Luigi 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:58
  143 SM45    30   301 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:59
  144 SM55    10    15 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           40:00
  145 SM    23   975 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:01
  146 SM45    31   506 PICCOLI Pasquale 1972 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           40:01
  147 SM35    26  1211 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:02
  148 SM35    27   364 DE VIRGILIIS Cosimo 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:04
  149 SM40    30   597 BERARDI Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:05
  150 SM    24   686 GIORDANO Giuseppe 1988 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:07
  151 SF45     1   111 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:10
  152 SF40     1   257 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:11
  153 SM45    32   356 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:13
  154 SM45    33   720 DAMBROSIO Andrea 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           40:14
  155 AGM     5   784 SPINELLI Nicolas 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:14
  156 SM    25   658 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:15
  157 SM45    34   155 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:16
  158 SM55    11   300 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:17
  159 AGM     6   982 PERRINO Andrea 2000 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:19
  160 SM40    31   909 BRAICO Vittorio 1973 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           40:20
  161 SM50    20  1257 CAMPO Angelo 1964 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           40:20
  162 SM    26   795 CARRIERA Leonardo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           40:21
  163 SM50    21    80 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:22
  164 SM40    32   616 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:22
  165 SM50    22   102 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:24
  166 SM55    12   792 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           40:27
  167 SM    27  1183 CHIEFA Giuseppe Gianluc 1987 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:29
  168 SF40     2  1204 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:29
  169 SM50    23   724 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:30
  170 SM45    35    34 GENTILE Flavio 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:32
  171 SM45    36   547 CONENNA Domenico 1971 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           40:33
  172 SM65     1  1254 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:34
  173 SF40     3   194 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:35
  174 SM50    24   189 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:36
  175 SM40    33   193 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:37
  176 SF35     1   504 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           40:38
  177 SM45    37   411 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:39
  178 SM45    38   664 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:39
  179 SM35    28   584 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:41
  180 SM40    34   540 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:44
  181 SM45    39   920 MENGA Mario 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           40:46
  182 SM35    29   465 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:46
  183 SM45    40   899 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:47
  184 SM45    41   872 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:47
  185 SM45    42    96 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:52
  186 SM40    35   963 NARCISI Martino 1975 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           40:52
  187 SM    28  1056 FLORIO Vincenzo 1983 TA408 A.S PODISTICA TARAS           40:52
  188 SM40    36   297 MARZOCCA Gianfranco 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:52
  189 SM50    25   278 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:53
  190 SM50    26   362 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:54
  191 SM45    43   275 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:55
  192 SM45    44   231 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:55
  193 SM50    27   283 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:55
  194 SM45    45  1283 SOLITO Rocco 1971 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           40:59
  195 SM45    46   760 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:00
  196 SM50    28  1231 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:01
  197 SM45    47   699 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:02
  198 SM50    29   832 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:03
  199 SM    29  1024 COZZOLONGO Giovanni Mar I 1984 RUN00 RUNCARD           41:04
  200 SM35    30   531 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:05
  201 SM35    31   439 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:08
  202 SM50    30   166 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:09
  203 SM    30   165 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:09
  204 SM45    48  1138 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:11
  205 SM40    37   403 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:13
  206 SM50    31   381 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:14
  207 SM40    38  1196 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:15
  208 SM35    32   106 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:16
  209 SM60     5  1069 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           41:18
  210 SM35    33  1145 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:19
  211 SM40    39   844 VALERIO Michele 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:20
  212 SM35    34   702 SARDONE Francesco 1978 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:21
  213 SM35    35  1242 RISO Alessandro 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:21
  214 SM55    13  1013 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO           41:22
  215 SM50    32   192 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:23
  216 SM35    36   266 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:24
  217 SM35    37   326 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:24
  218 SM45    49   728 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:24
  219 SM50    33   114 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:25
  220 SM45    50   418 PAPANICE Domenico 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:25
  221 SM    31   852 CAIATI Giovanni 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:27
  222 SM50    34   873 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:27
  223 SF40     4   646 PISCHETOLA Rosalinda 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:28
  224 SM50    35   948 POTENZA Leonardo 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           41:28
  225 SF     2   529 IANIA Silvana 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:29
  226 SF35     2   225 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:29
  227 SM35    38   611 CONSOLE Vito 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:29
  228 SM45    51  1225 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:31
  229 SM50    36   271 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:31
  230 SF45     2   423 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:32
  231 SM35    39   488 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           41:34
  232 SM40    40   661 VALENTINI Domenico 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:34
  233 SM    32   891 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:41
  234 SF40     5   447 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:43
  235 SM50    37   313 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:43
  236 SM45    52   273 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:43
  237 SM40    41   181 SANTANGELO Giancarlo 1977 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:46
  238 SM40    42   339 ANGELILLI Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:49
  239 SM40    43   626 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:52
  240 SM40    44   316 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:52
  241 SM45    53   708 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:56
  242 SM    33   860 DEGENNARO Francesco 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:56
  243 SM35    40   981 MELPIGNANO Alfonso 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S           41:56
  244 SF40     6   615 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:57
  245 SM35    41  1001 TOMA Pierluigi 1980 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           41:59
  246 SM60     6   458 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           41:59
  247 SM45    54   632 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:59
  248 SM55    14    43 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:01
  249 SM45    55   170 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:02
  250 SM40    45  1233 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:02
  251 SM50    38   113 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:02
  252 SM45    56   107 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:05
  253 SM45    57   409 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:07
  254 SM40    46   931 LANZILOTTA Mino 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:07
  255 SM35    42   541 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:09
  256 SF40     7  1003 VERRI Viviana 1973 LE636 GPDM LECCE           42:15
  257 SM40    47  1163 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:17
  258 SM50    39  1104 BELMONTE Pietro 1967 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:18
  259 SM35    43   296 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:19
  260 SM    34   457 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004           42:19
  261 SM55    15   376 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:19
  262 SM35    44   174 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:20
  263 SM45    58   635 MASTRANGELO Massimo 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:20
  264 SM45    59   213 VITALE Nicola 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:22
  265 SM    35   399 MANCINI Carmelo 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:22
  266 SM45    60    57 RENNA Antonio 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:22
  267 SM50    40   254 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:22
  268 SF35     3  1226 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:23
  269 SM    36  1141 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:23
  270 SM45    61   449 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:25
  271 SM40    48   471 ABBRACCIAVENTO Massimo 1973 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           42:27
  272 SM60     7   840 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:29
  273 SM45    62  1232 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:29
  274 SM    37   134 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:31
  275 SM35    45    82 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:31
  276 SM35    46   510 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           42:31
  277 SM50    41   900 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           42:36
  278 SM    38   379 GIOIA Pasquale Alessio 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:36
  279 SM45    63   684 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:36
  280 SM40    49  1032 LACATENA Raffaele I 1973 RUN00 RUNCARD           42:37
  281 SM50    42   115 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:41
  282 SM50    43   304 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:44
  283 SM40    50   723 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:44
  284 SM45    64    67 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           42:45
  285 SM55    16   391 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:46
  286 SM50    44   227 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:46
  287 SM50    45   967 VALENTE Francesco 1963 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           42:46
  288 SM35    47  1227 CIACCIA Alessandro 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:47
  289 SM45    65    75 CHIAPPERINO Cristoforo 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:49
  290 SM40    51    71 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:50
  291 SM45    66   600 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:53
  292 SM40    52  1108 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:53
  293 SM35    48    90 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:53
  294 SM65     2   433 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:54
  295 SM70     1   582 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:54
  296 SM35    49   468 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:55
  297 SM    39  1258 CASTELLI Marco 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           42:58
  298 SM    40    32 DI MASI Antonio 1990 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:58
  299 SM55    17   835 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:58
  300 SM45    67  1147 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:01
  301 SM55    18   293 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:01
  302 SM45    68   466 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:02
  303 SM50    46   396 LOPERFIDO Ubaldo Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:02
  304 SM55    19   237 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:03
  305 SM40    53   315 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:04
  306 SM35    50   175 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:04
  307 SM60     8   438 SCIACOVELLI Benedetto 1957 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:06
  308 SM50    47   171 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:06
  309 SM45    69   262 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:07
  310 SF45     3   287 FERRANTE Nicoletta 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:09
  311 SM60     9  1222 BONGIORNO Antonio 1953 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:09
  312 SM45    70   637 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:09
  313 SM45    71   943 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:10
  314 SM45    72  1249 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:12
  315 SM35    51   419 PARCHITELLI Claudio 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:13
  316 SM60    10   987 CATALDI Massimo 1956 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           43:14
  317 SM45    73   259 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:15
  318 SM55    20   256 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:15
  319 SM40    54  1161 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           43:19
  320 SM50    48   993 LEOPIZZI Lorenzo 1964 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           43:19
  321 SM40    55   655 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:22
  322 SM65     3   280 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:23
  323 SM45    74   340 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:26
  324 SM45    75   945 LANZELLOTTA Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:26
  325 SM40    56   375 FUMAI Giuseppe 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:26
  326 SM50    49   738 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:29
  327 SM60    11   253 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:29
  328 SM40    57   593 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           43:30
  329 SM45    76   551 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           43:33
  330 SM40    58    95 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:35
  331 SM35    52   412 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:35
  332 SM35    53   625 LATERZA Giancarlo 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:36
  333 SM    41   224 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:36
  334 SF35     4   338 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:38
  335 SM55    21   410 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:39
  336 SM45    77    69 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:40
  337 SM70     2   755 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:40
  338 SM35    54   185 TACCARDI Sabino 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:41
  339 SM45    78  1139 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:42
  340 SM55    22    93 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:43
  341 SM35    55    83 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:43
  342 SM50    50   508 DARESTA Francesco 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           43:45
  343 SM45    79    54 POLIGNANO Giuseppe 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:45
  344 SM45    80  1247 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:46
  345 SM45    81   272 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:48
  346 SM40    59   528 GIANGREGORIO Gianpaolo 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:48
  347 SM45    82   955 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           43:49
  348 SM50    51    14 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:51
  349 SM65     4    65 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:51
  350 SM50    52   480 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:52
  351 SM50    53   845 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:53
  352 SM35    56   462 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:55
  353 SM    42   598 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:56
  354 SF40     8   135 PUGLIESE Melinda 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:58
  355 SM    43   607 CASULLI Angelo 1985 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:59
  356 SM45    83   672 BRUNO Giacomo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:00
  357 SM45    84   690 MASIELLO Carlo 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:00
  358 SM50    54   263 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:02
  359 SM40    60  1084 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:03
  360 SM    44   609 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:04
  361 SM35    57   636 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:04
  362 SF40     9  1271 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           44:04
  363 SM40    61   451 LOSITO Paolo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:05
  364 SM45    85    94 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:05
  365 SM50    55   118 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:07
  366 SM55    23   502 D'APRILE Giovanni 1959 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           44:07
  367 SF40    10   534 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:09
  368 SM    45   612 CUSCITO Rocco 1991 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:10
  369 SM    46   791 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:10
  370 SM35    58   783 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:11
  371 SM    47   420 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:12
  372 SM40    62   935 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:12
  373 SM45    86   332 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           44:13
  374 SM65     5   822 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:14
  375 SM45    87   177 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:14
  376 SM45    88  1250 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           44:17
  377 SM40    63   703 SILVANO Paolo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:18
  378 SM40    64  1093 RIZZO Salvatore 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:18
  379 SM45    89   956 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:21
  380 SM50    56   472 SIMONE Michel 1963 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           44:22
  381 SM55    24   622 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:23
  382 SM40    65   229 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:23
  383 SM45    90   533 MASTROFILIPPO Felice 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:23
  384 SM45    91    12 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:25
  385 SM50    57   756 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:25
  386 SM40    66  1131 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:27
  387 SM45    92  1020 BONVINO Cosimo I 1968 RUN00 RUNCARD           44:28
  388 SM40    67    23 BIANCO Giovanni 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:29
  389 SM35    59   875 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:29
  390 SM    48   233 DIBELLO Antonio 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:30
  391 SM    49   162 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:30
  392 SM35    60  1150 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:30
  393 SM    50   294 LOTTI Francesco 1989 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:31
  394 SM45    93  1236 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:31
  395 SM50    58   902 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI           44:32
  396 SM40    68   905 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE           44:32
  397 SM    51    13 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:33
  398 SM35    61  1253 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           44:33
  399 SM40    69    11 LEPENNE Nicola 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:33
  400 SM50    59   201 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           44:36
  401 SM45    94   305 PIZZICHILLO Saverio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:38
  402 SM45    95   255 PETROSILLO Gianfranco 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:40
  403 SM40    70  1092 MONTEMURRI Angelo 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:40
  404 SM35    62  1158 D'AURIA Domenico 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           44:41
  405 SF40    11   654 ROMANAZZI Elisabetta 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:42
  406 SM45    96   337 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:43
  407 SM40    71   310 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:43
  408 SM45    97   898 VALENTINO Vincenzo 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:44
  409 SM45    98  1096 TRISOLINI Nicola 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:44
  410 SM50    60   276 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:45
  411 SF45     4  1070 CAZZOLLA Rosa 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:46
  412 SM45    99  1090 MONACO Leopoldo 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:47
  413 SM    52  1151 ROSATI Cosimo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:47
  414 SM45   100   670 VENTURA Vincenzo 1970 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           44:49
  415 SM35    63  1221 BOCCUNI Emanuele 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:50
  416 SM35    64   289 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:51
  417 SM50    61   970 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           44:53
  418 SM50    62   603 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:54
  419 SM55    25   493 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:54
  420 SM45   101   328 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           44:55
  421 SM40    72   886 RICCI Vito Andrea 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:57
  422 SM45   102   243 LATORRE Cosimo Damiano 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:57
  423 SM45   103   120 LUPPINO Antonino 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:57
  424 SM40    73    84 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:57
  425 SM45   104   117 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:59
  426 SM50    63   643 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:59
  427 SF45     5   258 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:01
  428 SM35    65   808 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:01
  429 SM45   105   869 FORNELLI Giuseppe 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:01
  430 SM45   106  1203 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:01
  431 SM55    26   665 FORTE Vincenzo 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           45:03
  432 SM45   107   454 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:04
  433 SM45   108  1169 MARZULLI Giuseppe 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           45:07
  434 SM45   109   677 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:07
  435 AGM     7    22 BIANCO Sebastiano 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:07
  436 SM45   110  1000 SCHIRINZI Tiziano 1969 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           45:11
  437 SM50    64   926 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:11
  438 SM40    74   656 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:12
  439 SM40    75   893 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:14
  440 SM40    76  1146 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:14
  441 SM45   111  1207 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:17
  442 SM    53  1065 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           45:17
  443 SM50    65   184 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:17
  444 SM35    66   714 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           45:17
  445 SM    54  1036 MANGHISI Nicola I 1983 RUN00 RUNCARD           45:18
  446 SM50    66  1289 LORUSSO Antonio I 1963 RUN00 RUNCARD           45:18
  447 SM50    67   579 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:19
  448 SM55    27   550 PAGLIARULO Andrea 1962 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER           45:20
  449 SM55    28  1113 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:20
  450 SM    55   358 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:20
  451 SM35    67   207 MUCELLI Andrea 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:22
  452 AGM     8   927 FEDELE Marco 2000 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:25
  453 SM    56   104 IGNAZZI Gianluca 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:25
  454 SM60    12   903 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           45:25
  455 SM65     6   416 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:27
  456 SM    57  1240 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:29
  457 SM65     7   221 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:29
  458 SF     3    16 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI           45:30
  459 SM35    68   343 BACCARO Vito 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:30
  460 SM35    69  1089 MISCIAGNA Roberto 1979 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:31
  461 SM45   112   239 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:32
  462 SM65     8  1119 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:32
  463 SM    58   749 GIANNONE Antonio 1993 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:37
  464 SM65     9   216 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:37
  465 SM55    29  1110 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:39
  466 SM    59  1016 ALBANI Vittorio I 1998 RUN00 RUNCARD           45:39
  467 SM45   113    87 DE'CATALDO Vito 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:40
  468 SM45   114   758 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:41
  469 SM40    77  1047 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD           45:41
  470 SM45   115  1267 BARLETTA Oronzo 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           45:42
  471 SM50    68  1195 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:42
  472 SM50    69   477 CHIARELLA Pietro 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:44
  473 SM35    70    64 TORO Giovanni 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:44
  474 SM45   116  1022 COSMAI Leonardo I 1971 RUN00 RUNCARD           45:46
  475 SM55    30   918 PIPOLI Vito 1962 BR113 ATLETICA CASALINI           45:46
  476 SM65    10   341 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:46
  477 SM50    70   831 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:46
  478 SM40    78   530 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:47
  479 SM45   117  1165 ANCONA Antonio 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           45:47
  480 SM    60  1074 FARINA Raffaele 1987 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:49
  481 SF40    12   618 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:49
  482 SM45   118   802 MARRA Rocco Antonio 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:49
  483 SM50    71  1246 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:51
  484 SM45   119   397 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:52
  485 SM50    72   572 CATALANO Matteo 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:53
  486 SM50    73  1077 GRECO Antonio 1965 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:53
  487 SM45   120  1166 FANIGLIULO Vito 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           45:54
  488 SM40    79   413 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:56
  489 SM55    31  1040 MATERA Vito I 1960 RUN00 RUNCARD           45:56
  490 SM50    74   235 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:56
  491 SM45   121   281 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:58
  492 SM40    80    53 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:58
  493 SM50    75   753 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:59
  494 SM    61  1026 DI GIOIA Francesco I 1988 RUN00 RUNCARD           45:59
  495 SM50    76   414 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:00
  496 SM    62   288 FERRAZZANO Benito 1983 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:02
  497 SM40    81   526 GERMINARIO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:02
  498 SM55    32  1185 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:02
  499 SM55    33  1079 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           46:03
  500 SM35    71   752 GRANDIERI Luciano 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:04
  501 SM45   122   862 DEPALMA Michelangelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:05
  502 SM55    34   130 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:05
  503 SM45   123  1025 CURRI Pietro Antonio I 1968 RUN00 RUNCARD           46:06
  504 SM55    35   624 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:07
  505 SM45   124   941 ANGELINI Leonardo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:09
  506 SM60    13  1244 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:09
  507 SM40    82   176 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:09
  508 SM45   125   853 CALAMITA Giuseppe 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:11
  509 SM50    77   924 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:11
  510 SM45   126   500 LASALA Domenico 1971 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           46:12
  511 SM40    83   425 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:13
  512 SM55    36   809 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           46:13
  513 SM50    78   980 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S           46:13
  514 SM    63  1045 RICCI Orazio I 1987 RUN00 RUNCARD           46:14
  515 SM35    72   594 VALENZANO Valerio Vito 1982 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           46:14
  516 SF50     1   561 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:15
  517 SM65    11   580 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:17
  518 SM35    73   363 DE ROSA Donato 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:17
  519 SM40    84   402 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:17
  520 SM60    14   527 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:18
  521 SM35    74   608 CAVALLO Floriano 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:19
  522 SF55     1   163 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:22
  523 SM35    75   346 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:23
  524 SM50    79  1048 SORANNO Paolo I 1967 RUN00 RUNCARD           46:24
  525 SM45   127   964 RUGGERI Giovanni 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           46:25
  526 SM40    85  1172 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:25
  527 SM70     3   585 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:26
  528 SM45   128   101 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:26
  529 SM35    76   164 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:27
  530 SM50    80   112 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:27
  531 SM50    81   743 DRAGONETTI Paolo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:27
  532 SF     4   464 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:28
  533 SM    64  1043 NIGRO Michele I 1990 RUN00 RUNCARD           46:28
  534 SM    65   487 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:31
  535 SF35     5   474 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:31
  536 SM50    82   842 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:32
  537 SM40    86   986 COLELLA Vito 1975 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           46:34
  538 SM    66   492 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:35
  539 SM45   129   757 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:35
  540 SF35     6   770 PASTORE Francesca 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:35
  541 SM55    37   833 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:36
  542 SM40    87   136 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:39
  543 SM45   130   205 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:39
  544 SM45   131   496 TANESE Antonio 1971 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:42
  545 SM65    12   290 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:43
  546 SM40    88  1053 FERRARO Giovanni 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           46:45
  547 SM40    89   354 D'ELIA Giovanni 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:46
  548 SM55    38   660 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:46
  549 SM55    39   619 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:47
  550 SM45   132   631 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:47
  551 SF     5   776 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:48
  552 SM60    15  1059 PASSERO Oreste 1956 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:48
  553 SM40    90   744 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:48
  554 SM35    77   725 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:48
  555 SM65    13   421 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:48
  556 SM65    14   110 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:49
  557 SM45   133   951 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:51
  558 SM35    78  1177 STIGLIANO Mario 1981 TA442 RUNNERS GINOSA           46:53
  559 SF35     7   966 TURCO Maria Giovanna 1981 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           46:54
  560 SM55    40   962 MARRAFFA Antonio 1958 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           46:54
  561 SM40    91   953 CONVERTINO Giovanni 1974 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           46:55
  562 SM55    41   682 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:57
  563 SM50    83   146 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:57
  564 SM50    84   683 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:57
  565 SM50    85   709 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:57
  566 SM55    42    48 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:57
  567 SF35     8   279 DE PINTO Marica 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:58
  568 SM45   134   700 RAFAELE Nicola 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:58
  569 SM45   135   821 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:58
  570 SM65    15  1219 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           47:00
  571 SM45   136   992 LEOPIZZI Antonio 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           47:00
  572 SM50    86   599 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:01
  573 SM50    87   563 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:02
  574 SM45   137   710 ZERMO Cosimo Damiano 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:02
  575 SM45   138  1197 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:05
  576 SM45   139   452 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:05
  577 SM55    43    44 MASTRONARDI Vito 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:08
  578 SM55    44    50 OTTOMANO Gianvito 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:08
  579 SM50    88   922 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:08
  580 SM50    89  1049 SPORTELLI Giacinto I 1965 RUN00 RUNCARD           47:08
  581 SM55    45   270 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:10
  582 SM45   140    98 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:11
  583 SF35     9    89 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:11
  584 SM55    46   813 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:12
  585 SM40    92  1168 MARANGI Francesco 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           47:13
  586 SM40    93   800 GIROLAMO Martino 1977 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           47:13
  587 SM50    90   519 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:17
  588 SM45   141  1014 INVERNIZZI Gianluigi 1972 RM041 G.S. BANCARI ROMANI           47:17
  589 SM    67    42 MASTRANGELO Giuseppe 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:17
  590 SM55    47   511 PACILLO Roberto 1962 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           47:20
  591 SM45   142    46 MICCOLIS Vincenzo 1972 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:20
  592 SM40    94  1133 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:21
  593 SM45   143  1052 CAVALLO Enzo 1970 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:23
  594 SM35    79  1031 GRATTON Massimo I 1979 RUN00 RUNCARD           47:24
  595 SF50     2  1274 COLUCCI Antonella 1967 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:24
  596 SM55    48  1057 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:24
  597 SF45     6  1272 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:25
  598 SM50    91  1281 SEMERARO Vitantonio 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:25
  599 SF45     7   623 GIANNUZZI Chiara 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:28
  600 SM55    49   730 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:30
  601 SM45   144  1202 RICCI Emiliano 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:30
  602 SM60    16  1205 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:30
  603 SM55    50  1182 CHIEFA Francesco 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:31
  604 SM45   145  1137 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:31
  605 SM55    51   666 GIOVE Luigi 1958 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           47:32
  606 SM60    17   950 SIBILIO Carmelo 1954 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:34
  607 SM35    80  1268 DE FILIPPIS Giuseppe 1978 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           47:35
  608 SM40    95  1265 SIBILLA Nicola 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           47:36
  609 SM35    81   206 MITAROTONDO Antonio 1978 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:36
  610 SM50    92   160 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:37
  611 SM40    96   999 RIA Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           47:38
  612 SM45   146   687 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:40
  613 SM75     1   779 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:40
  614 SM    68   878 LISI Francesco 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:41
  615 SM55    52  1066 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           47:44
  616 SM45   147   932 LEGROTTAGLIE Roberto 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:44
  617 SM40    97   740 DIMARTINO Gianluca 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:45
  618 SM60    18   592 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           47:45
  619 SM45   148   478 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:46
  620 SF35    10   453 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:48
  621 SM40    98   554 BINETTI Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:49
  622 SM60    19   373 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:49
  623 SM45   149   307 RISERBATO Luigi Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:51
  624 SM50    93   954 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           47:52
  625 SM40    99   306 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:54
  626 SM45   150  1152 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:54
  627 SM40   100  1174 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA           47:55
  628 SM45   151   894 SICOLO Natale 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:56
  629 SM70     4   692 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:56
  630 SM50    94   505 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           47:56
  631 SM45   152   456 D'AMICO Antonio Massimo 1970 BA509 POD. CANUSIUM 2004           47:57
  632 SM55    53   557 CARBONE Luigi 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:57
  633 SM50    95   312 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:58
  634 SM35    82   482 INTORCIA Gianluca 1978 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:59
  635 SM60    20   122 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:59
  636 SF45     8   445 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:00
  637 SM40   101  1005 IANNELLA Angelo 1975 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           48:01
  638 SM40   102  1156 BOCCARDI Vito Nicola 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:02
  639 SM50    96   814 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:02
  640 SM50    97  1050 TRITTO Pietro I 1963 RUN00 RUNCARD           48:04
  641 SM50    98   260 ACQUAFREDDA Gaetano 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:04
  642 SF     6    63 STRIPPOLI Camilla 1994 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:05
  643 SM45   153   180 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:05
  644 SM55    54   156 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:07
  645 SM50    99   934 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:09
  646 SM35    83   972 ROMA Luigi 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           48:11
  647 SF40    13   933 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:11
  648 SM40   103  1209 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:11
  649 SM45   154   543 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:12
  650 SM45   155   226 CAPRA Natale 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:15
  651 SM55    55   961 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           48:18
  652 SM50   100   234 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:18
  653 SM60    21   569 SPINAZZOLA Antonio 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:20
  654 SM40   104   350 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:21
  655 SM45   156   372 FASANO Augusto 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:21
  656 SM40   105  1216 FUMAROLA Carmelo 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           48:24
  657 SM35    84    52 PERTOSA Nicola 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:25
  658 SM45   157  1127 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:26
  659 SM40   106   806 PAVONE Tommaso 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           48:27
  660 SM35    85  1213 TIEVOLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:27
  661 SF40    14  1179 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:28
  662 SM50   101   613 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:29
  663 SM50   102  1018 BATTAFARANO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD           48:30
  664 SM50   103   774 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:31
  665 SM40   107   767 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:32
  666 SM45   158   949 SCARAFILE Giuseppe 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           48:34
  667 SM50   104   282 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:34
  668 SM55    56  1261 MINEO Francesco 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           48:35
  669 SM60    22    85 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:39
  670 SM35    86   602 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:39
  671 SM45   159   610 COLETTA Andrea 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:39
  672 SM60    23   159 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:40
  673 SM60    24   501 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           48:41
  674 SM45   160   161 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:41
  675 SF     7   249 MASTROROSA Delia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:42
  676 SM    69   329 SUSCA Nicola 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           48:42
  677 SM35    87   217 UNGARO Giuseppe 1978 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:42
  678 SM40   108   386 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:44
  679 SM45   161   621 FLORENZIO Pietro 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:45
  680 SM45   162   268 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:46
  681 SM40   109   653 ROMANAZZI Giuseppe 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:46
  682 SM60    25   269 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:46
  683 SM40   110  1136 LASORSA Pasquale 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:49
  684 SM45   163   778 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:50
  685 SM50   105   587 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           48:50
  686 SM35    88   735 CASTELLANETA Giovanni 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:51
  687 SM55    57  1117 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:52
  688 SM55    58   198 CARIELLO Francesco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:52
  689 SM40   111   674 CASANOVA Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:52
  690 SF40    15  1126 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:52
  691 SM45   164   685 FRANCIA Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:52
  692 SF55     2   309 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:53
  693 SM40   112   706 SURIANO Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:53
  694 SM50   106   424 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:54
  695 SM50   107  1035 LOPERFIDO Antonio I 1966 RUN00 RUNCARD           48:54
  696 AGM     9   179 PIZZUTO Nunzio 1997 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:54
  697 SM50   108  1019 BELLIMBENI Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD           48:55
  698 SM65    16   359 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:55
  699 SM50   109  1162 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:57
  700 SM55    59    40 LIPPOLIS Teodoro 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:57
  701 SM45   165   342 ATTOLLINO Vito Antonio 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:00
  702 SM50   110   525 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:03
  703 SM55    60   144 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:03
  704 SM35    89   911 DELFINE Stefano 1980 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           49:04
  705 SM45   166   242 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:05
  706 AGM    10  1142 MIANI Nico 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:05
  707 SM50   111   838 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           49:06
  708 SM60    26   385 L'ABATE Pompeo 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:07
  709 SF35    11  1125 COLANINNO Maria 1979 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:10
  710 SM40   113  1143 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:10
  711 SM45   167   183 SCOLLETTA Fabrizio 1972 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:12
  712 SM50   112   545 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:13
  713 SM40   114   769 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:16
  714 SM55    61   417 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:16
  715 SM60    27    55 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:17
  716 SM35    90   507 SCATIGNA Giampiero 1979 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           49:17
  717 SM45   168   639 MORELLI Massimiliano 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:21
  718 SM55    62  1073 DE CARLO Carmine 1958 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:22
  719 SF40    16   629 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:22
  720 SM60    28   573 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:22
  721 SF45     9   997 PELLICO Antonella 1970 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           49:22
  722 SM55    63   208 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:25
  723 SM55    64   960 IGNONE Mario 1961 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:25
  724 SM45   169   116 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:25
  725 SM35    91   874 GRUMO Tommaso 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:25
  726 SM50   113   131 PAGLIARULO Giovanni 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:25
  727 SM55    65    26 CONSOLE Mauro 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:27
  728 SF40    17   897 UNGARO Anna Rosa 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:27
  729 SM40   115  1208 SCARANO Michele 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:28
  730 SM55    66   977 CAVALLO Armando 1961 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:33
  731 SM40   116  1214 ANCONA Martino 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           49:36
  732 SM45   170   772 PENNAROLA Fabio 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:37
  733 SM40   117   896 TOTA Stefano 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:39
  734 SM65    17  1115 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:40
  735 SM50   114   295 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:40
  736 SM60    29   143 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:41
  737 SM70     5  1252 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           49:49
  738 SM40   118   711 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           49:49
  739 SF55     3   190 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           49:51
  740 SM40   119  1262 PADULA Massimiliano 1977 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           49:54
  741 SM35    92  1180 CAPONIO Salvatore 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:54
  742 SM60    30   959 IAIA Salvatore 1956 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:55
  743 SM40   120   427 ROBERTO Giangiuseppe 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:56
  744 SM    70   979 GIANOTTI Angelo 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:56
  745 SM60    31   398 LUCIA Giuseppe 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:58
  746 SM50   115   620 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:59
  747 SF40    18   408 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:59
  748 SM55    67   365 DELLA CORTE Giovanni 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:59
  749 SM50   116  1116 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:01
  750 SM50   117   568 SARDARO Agostino 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:01
  751 SM70     6   693 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:04
  752 SM55    68   202 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:06
  753 SM35    93   325 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           50:06
  754 SM55    69   100 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:11
  755 SM50   118   930 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           50:11
  756 SM60    32   361 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:12
  757 SM55    70   214 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:15
  758 SM50   119   444 D'ABBICCO Donato 1963 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:18
  759 SM65    18   172 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:18
  760 SM45   171   514 ALICINO Vincenzo 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:18
  761 AGF     1   857 CAZZOLLA Annarita 1998 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:20
  762 SM45   172    38 LAGRAVINESE Giacomo 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:20
  763 SM70     7   732 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:21
  764 SM50   120  1266 TRANI Giuseppe 1965 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           50:22
  765 SM55    71   152 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:23
  766 SM55    72   516 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:25
  767 SM45   173   846 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:27
  768 SM50   121   167 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:27
  769 SF55     4   265 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:28
  770 SM70     8   360 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:29
  771 SM    71   864 DI TERLIZZI Giuseppe 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:29
  772 SM35    94   865 DI TERLIZZI Filippo 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:29
  773 SM65    19   141 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:33
  774 SM50   122   248 MASELLI Cosimo 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:33
  775 SM50   123   766 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:35
  776 SM50   124   765 NICASTRI Vincenzo 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:35
  777 SM35    95   996 NICOLETTI Carlo 1978 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           50:35
  778 SF     8   633 MARIO Alessandra 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:36
  779 SF35    12   650 PRIVITERA Laura 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:36
  780 SF45    10   649 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:37
  781 SM60    33  1188 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:38
  782 SM60    34   915 PISANI Francesco 1957 BA748 S.G.MADONNELLA GEM2SPORT JOMA           50:38
  783 SM55    73  1123 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:40
  784 SM45   174   138 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:42
  785 SM55    74   455 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:42
  786 SF55     5  1051 ANNICCHIARICO Lucia 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           50:42
  787 SF60     1   191 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:42
  788 SM60    35    47 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:42
  789 SM40   121   432 SANSONETTI Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:46
  790 SM50   125  1286 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           50:47
  791 SM60    36   121 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:47
  792 SM55    75  1058 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:48
  793 SF35    13  1164 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:49
  794 SF     9   321 D'APRILE Valentina 1984 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           50:50
  795 SM60    37   719 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           50:50
  796 SM50   126   246 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:50
  797 SM50   127   596 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:55
  798 SF40    19   245 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:55
  799 SM60    38   801 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           50:55
  800 SM45   175   978 FLORE Diego 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S           50:57
  801 SM50   128  1200 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:57
  802 SF40    20  1201 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:58
  803 SM65    20   169 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:00
  804 SM    72   595 AQUILINO Claudio 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:06
  805 SM55    76   883 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:08
  806 SM55    77   536 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:09
  807 SM60    39   892 SCARAGGI Francesco Anto 1954 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:09
  808 SM60    40   678 CORNACCHIA Massimo 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:12
  809 SM50   129  1121 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:12
  810 SM60    41  1193 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:13
  811 SM35    96  1028 FANGANI Francesco I 1981 RUN00 RUNCARD           51:14
  812 SM60    42   142 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:14
  813 SM55    78  1256 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           51:14
  814 SF35    14  1038 MARCHITELLI Stefania I 1979 RUN00 RUNCARD           51:16
  815 SF50     3   790 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:16
  816 SM55    79  1223 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:22
  817 SM45   176  1210 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:22
  818 SM40   122   244 LEOCI Angelo 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:22
  819 SF50     4  1235 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:23
  820 SM40   123  1284 ZIGRINO Domenico 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           51:24
  821 SF35    15   748 GERMINARIO Raffaella 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:24
  822 SM50   130  1157 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:26
  823 AGM    11    61 SCARFO Giuseppe 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:29
  824 SM55    80   668 LELLA Rino 1960 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           51:30
  825 SM60    43   988 CATALDO Vincenzo 1953 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           51:30
  826 SM45   177  1181 CAUTELA Carmelo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:31
  827 SM50   131   850 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:32
  828 SM55    81   555 BLASI Riccardo 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:32
  829 SM65    21   548 RECCHIA Angelo 1949 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           51:32
  830 SF    10  1230 DE VIRGILIS Sabrina 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:36
  831 SM50   132   884 PARISI Gaetano 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:42
  832 SM45   178    51 PERRELLI Vito Sante 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:43
  833 SM45   179    27 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:43
  834 SM    73    41 LOPRIORE Francesco Robe 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:43
  835 SM    74    30 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:43
  836 SM45   180   641 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:46
  837 SM40   124   640 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:46
  838 SM50   133   188 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:47
  839 SM40   125  1155 BELMONTE Angelo 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:48
  840 SF    11  1055 COLAMONACO Lucia 1984 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:49
  841 SM45   181   380 GIOTTA Gianclaudio 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:50
  842 SF40    21   731 CAPODIFERRO Silvia 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:50
  843 SM65    22   549 SIMONE Carlo 1948 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           51:52
  844 SM65    23   133 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:52
  845 SF50     5   407 MICCOLIS Carmela 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:56
  846 SM60    44   368 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:56
  847 SM45   182  1282 SOLITO Bartolomeo 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           52:00
  848 SM40   126  1217 MASTROVITO Francesco 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           52:03
  849 SM50   134    79 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:04
  850 SM    75    10 BARBERIO Luciano 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:04
  851 SM40   127   330 CIACCIA Giacinto 1975 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           52:07
  852 SF45    11   906 ANTONACCI Antonietta 1968 BA738 FRONTRUNNERS           52:10
  853 SM40   128   387 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:10
  854 SM65    24   436 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:13
  855 SF45    12   705 STORSILLO Caterina 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:13
  856 SM40   129   675 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:13
  857 SM50   135  1220 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           52:16
  858 SM50   136   558 CARONE Michele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:17
  859 SM45   183  1279 PALAZZO Paolo 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           52:17
  860 SM50   137   556 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:19
  861 SM50   138   824 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           52:21
  862 SM50   139   895 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:31
  863 SM50   140  1170 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           52:34
  864 SF50     6   125 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:34
  865 SM40   130   973 VENERITO Domenico 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           52:34
  866 SM40   131    58 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           52:35
  867 SF    12   741 DONVITO Francesca 1990 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:35
  868 SM45   184    45 MASTRONARDI Mario 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           52:35
  869 SM50   141   222 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:38
  870 SM50   142   203 GREGUCCI Antonio 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:39
  871 SM35    97   489 PEDOTE Donato 1981 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:42
  872 SM65    25  1288 TINELLA Tommaso 1949 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           52:42
  873 SM45   185  1029 FORNARO Franco I 1971 RUN00 RUNCARD           52:42
  874 SM55    82   212 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:42
  875 SM35    98  1037 MARAGLINO Nico I 1978 RUN00 RUNCARD           52:42
  876 SM60    45    19 SALVEMINI Nico 1957 BA007 CUS BARI           52:42
  877 SM60    46   241 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:43
  878 SM55    83   440 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:44
  879 SM50   143   726 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:46
  880 SM    76  1042 NICOLAMARINO Tommaso I 1989 RUN00 RUNCARD           52:47
  881 SM40   132   129 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:49
  882 SM55    84   566 PALMITESSA Antonio 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:50
  883 SM55    85   991 DE DONNO Pasquale 1962 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           52:50
  884 SM55    86   887 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:53
  885 SM60    47   604 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:53
  886 SM60    48  1111 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           52:53
  887 SF35    16   601 BUONSANTE Lidia 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:53
  888 SM60    49   405 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:53
  889 SF40    22  1192 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:00
  890 SF50     7   277 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:00
  891 SM40   133  1198 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:00
  892 SF35    17  1064 DELUCIA Valentina 1980 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           53:01
  893 SM75     2   788 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:06
  894 SM60    50  1122 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:07
  895 SM40   134    35 GIOTTA Sebastiano 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:14
  896 SM45   186   691 MASSARO Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           53:14
  897 SF40    23  1103 VALDEVIES Adriana 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:14
  898 SM55    87   521 DE STENA Filippo 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:14
  899 SM45   187  1100 GRANIGLIA Massimiliano 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:14
  900 SF60     2   223 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:14
  901 SM55    88   796 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           53:20
  902 SM45   188   914 ALLORI Massimiliano 1968 BA748 S.G.MADONNELLA GEM2SPORT JOMA           53:21
  903 SF35    18  1140 MARTUCCI Vittoria Orian 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:21
  904 SM50   144  1130 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:25
  905 SM45   189  1251 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           53:25
  906 SM55    89   182 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:26
  907 SM60    51   178 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:26
  908 SM40   135   352 CURCI Pietro 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:27
  909 SM45   190  1184 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:27
  910 SF55     6   149 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:30
  911 SM35    99   150 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:32
  912 SM50   145   904 TRICASE Domenico 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           53:32
  913 SM55    90   331 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           53:32
  914 SF45    13   901 D'ARENZO Loredana 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           53:32
  915 SM45   191    73 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:38
  916 SF55     7   694 NINIVAGGI Lucia 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           53:39
  917 SM50   146   995 NICOLETTI Luigi 1965 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           53:39
  918 SF50     8   854 CARBONARA Maria 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:39
  919 SF35    19  1023 COSMAI Letizia I 1978 RUN00 RUNCARD           53:39
  920 SM50   147   485 MESSA Antonio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           53:41
  921 SM50   148   200 CRUDELE Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:43
  922 SM45   192   199 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:45
  923 SM45   193   689 MARTIMUCCI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           53:46
  924 SM70     9    72 CASCELLA Leonardo 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:46
  925 SM55    91   704 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           53:46
  926 SM70    10   589 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           53:47
  927 SF60     3  1212 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:47
  928 SF60     4  1004 DILECCE Paola Rosa 1955 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO           53:52
  929 SM50   149  1243 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:53
  930 SM65    26   392 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:55
  931 SF40    24   367 DI SISTO Anna Concetta 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:55
  932 SM65    27   780 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:56
  933 SM35   100   733 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:57
  934 SF40    25   523 DELLE FOGLIE Serena 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:57
  935 SM55    92  1245 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:06
  936 SF40    26    99 GALA Milena 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:06
  937 SF50     9   759 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:08
  938 SM60    52   729 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:08
  939 SM40   136   323 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           54:11
  940 SF45    14   673 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:14
  941 SM50   150   695 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:14
  942 SM55    93  1007 DILECCE Ignazio Enrico 1960 PE173 ASD RUNNERS PESCARA           54:14
  943 SM40   137   837 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           54:14
  944 SM35   101   546 VISENTINI Antonio 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           54:21
  945 SM50   151   652 QUATTRONE Carmelo 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:22
  946 SM50   152   105 INTINI Paolo 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:22
  947 SM45   194  1218 SEMERARO Angelo 1969 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           54:23
  948 SM50   153   617 DI BARI Ottavio 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:23
  949 SF50    10    92 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:24
  950 SF50    11   299 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:24
  951 SF50    12   989 CATALDO Maria Antonia 1966 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           54:25
  952 SM60    53   827 LOZITO Michele 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           54:25
  953 SF40    27   739 D'AGOSTINO Luciana 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:25
  954 SM70    11   667 GIOVE Domenico 1947 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           54:27
  955 SM45   195   921 ROMA Francesco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           54:36
  956 SM75     3   644 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:37
  957 SM40   138  1264 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           54:40
  958 SM45   196  1097 TURI Michele 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           54:42
  959 SM45   197  1086 MARTUCCI Donato 1971 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           54:42
  960 SM45   198  1076 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           54:42
  961 SM55    94  1075 FERRICELLI Giovanni Cos 1960 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           54:42
  962 SM65    28   435 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:42
  963 SM55    95  1087 MEZZAPESA Angelo 1960 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           54:42
  964 SM60    54  1153 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:43
  965 SM45   199   483 L'ABBATE Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:43
  966 SM50   154   494 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:44
  967 SM45   200   499 LAMBERTI Andrea 1970 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           54:45
  968 SM55    96    28 DELFINE Giuseppe 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:48
  969 SM55    97   124 MARCHITELLI Vito Sante 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:48
  970 SM55    98   495 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:52
  971 SF    13   197 CALABRO' Federica 1983 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:53
  972 SM50   155   754 IGNAZZI Giampiero 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:56
  973 SM50   156   917 MIULI Francesco 1965 BR113 ATLETICA CASALINI           54:57
  974 SF55     8   173 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:58
  975 SM70    12   151 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:03
  976 SM    77   976 CAVALLO Francesco 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S           55:12
  977 SM55    99   333 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           55:15
  978 SM50   157   968 ZITO Pasquale 1964 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           55:15
  979 SM55   100   491 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           55:20
  980 SM45   201   958 GRECO Cosimo 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           55:22
  981 SM55   101   679 DIGESU' Biagio 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:24
  982 SM40   139   863 DEPALO Stefano 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:26
  983 SM45   202   882 NOVIELLO Giovanni 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:27
  984 SM45   203   819 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:28
  985 SM50   158   750 GIORGIO Pietro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:30
  986 SM40   140   459 RUSSO Luigi 1977 BA509 POD. CANUSIUM 2004           55:31
  987 SM45   204    60 RUSSO Roberto 1972 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:47
  988 SM65    29   925 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           55:48
  989 SM55   102   211 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:49
  990 SF45    15  1027 DI PILATO Rosanna I 1972 RUN00 RUNCARD           55:51
  991 SM55   103   818 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:53
  992 SM40   141   395 LOPERFIDO Mariano Franc 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:56
  993 SM65    30   390 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:56
  994 SM60    55   303 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           56:01
  995 SM50   159  1033 LAMANNA Rocco Antonio I 1967 RUN00 RUNCARD           56:07
  996 SM    78  1106 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           56:10
  997 SM50   160   153 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           56:10
  998 SM60    56   877 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:13
  999 SF50    13   965 SEMERARO Maria 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           56:17
 1000 SF40    28   952 ANDRIULO Maria 1976 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           56:17
 1001 SM50   161   698 PRATO Giuseppe 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           56:19
 1002 SM50   162   707 TRAGNI Michele 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           56:19
 1003 SM55   104   441 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:22
 1004 SM40   142   859 D'ELIA Francesco Paolo 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:27
 1005 SM    79  1034 LONGO Francesco I 1983 RUN00 RUNCARD           56:30
 1006 SM60    57    18 PORTA Cesare 1955 BA007 CUS BARI           56:30
 1007 SM55   105    33 ELEFANTE Giuseppe 1958 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           56:33
 1008 SM75     4   805 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           56:45
 1009 AGF     2   345 BARLETTA Stefania 1999 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:46
 1010 SM50   163  1017 ATTANASIO Antonio I 1963 RUN00 RUNCARD           56:46
 1011 SM55   106   479 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:46
 1012 SM55   107   127 MIRIZZI Vito 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:47
 1013 SF50    14  1015 SIMONE Giovanna 1965 RM115 LA SBARRA & I GRILLI           56:48
 1014 SF40    29    17 PIARULLI Donatella Flor 1973 BA007 CUS BARI           56:48
 1015 SF55     9   426 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:48
 1016 SM60    58   108 LATERZA Antonio 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:48
 1017 SM40   143  1039 MASONI Giuseppe I 1977 RUN00 RUNCARD           56:51
 1018 SF50    15   737 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:51
 1019 SM50   164  1228 DE ROSA Patrizio 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           56:56
 1020 SM40   144   786 STRAGAPEDE Antonio 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:02
 1021 SM60    59   588 LOSAVIO Giacomo 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           57:05
 1022 SF45    16   230 COLELLA Valentina 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           57:05
 1023 SF35    20   542 SORIANO Angelantonia 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:05
 1024 SF40    30   912 DILEO Palma 1975 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           57:06
 1025 SF50    16  1277 FANELLI Giovanna 1967 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           57:25
 1026 SF35    21   605 CAPOZZI Monica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           57:28
 1027 SM35   102  1088 MIRAGLIA Salvatore 1981 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           57:29
 1028 AGM    12   811 TRITTO Pierpaolo 1998 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           57:39
 1029 SM40   145  1189 LOCOROTONDO Pietro 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           57:42
 1030 SM55   108  1285 LANTONE Giuseppe 1960 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           57:42
 1031 SM    80  1287 PAPPOLLA Fabrizio 1992 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           57:42
 1032 SM70    13   327 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:43
 1033 SF65     1   324 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:43
 1034 SM50   165   913 SPADA Francesco 1966 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           57:43
 1035 SM65    31   335 MERCEDE Francesco 1952 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           57:49
 1036 SF40    31   377 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:51
 1037 SM45   205    59 ROTOLO Angelo 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:52
 1038 SM55   109   938 ZIZZA Pietro Antonio 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           57:53
 1039 SM50   166   928 FLORE Roberto 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           57:53
 1040 SM40   146   937 TALIENTE Massimo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           57:54
 1041 SM60    60  1173 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA           57:56
 1042 SM65    32   815 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:56
 1043 SM70    14    68 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:57
 1044 SF    14  1270 TRISOLINI Donatella 1983 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           57:58
 1045 SM45   206  1269 SANTOVITO Giovanni 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           57:59
 1046 SM65    33  1098 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           58:06
 1047 SM35   103   785 SPINELLI Domenico 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:13
 1048 SM40   147  1167 MARANGI Pietro 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           58:14
 1049 SM65    34   721 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:20
 1050 SM40   148   861 DELL'ANNA Pierluigi 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:22
 1051 SF    15   250 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           58:22
 1052 SM55   110   539 SCARCIA Roberto 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           58:31
 1053 SF50    17    21 ANDRESINI Antonia 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:35
 1054 SM55   111   777 RIZZI Francesco 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:36
 1055 SM55   112   139 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:36
 1056 SM55   113   627 LIPPOLIS Sandro 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:40
 1057 SF45    17   393 LOCOROTONDO Isabella 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:40
 1058 SF60     5   575 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           58:40
 1059 SM45   207   771 PAVONE Luciano 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:42
 1060 SM35   104   764 MORISCO Michele 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:42
 1061 SM50   167   868 FORMICOLA Gaetano 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:47
 1062 SM50   168  1012 GRIESI Antonio 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO           58:47
 1063 SF45    18    91 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:52
 1064 SM65    35   394 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:52
 1065 SM50   169   209 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:55
 1066 SM55   114   431 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:57
 1067 SM50   170  1094 SASSO Cosimo 1967 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           59:00
 1068 SF35    22   867 ESPOSITO Olga 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:01
 1069 SF35    23   876 LABIANCA Luisa 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:01
 1070 SF40    32   890 SARACINO Lorenza 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:01
 1071 SM65    36    78 D'ALOIA Antonio 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:06
 1072 SM40   149   734 CAPUTO Maurizio 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:12
 1073 SM55   115  1101 GRANIGLIA Giovanni 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           59:12
 1074 SM65    37   103 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:17
 1075 SM60    61  1102 SICILIANO Maurizio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           59:23
 1076 SM60    62   497 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           59:23
 1077 SM55   116   196 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           59:30
 1078 SM40   150   552 TISCI Eugenio 1973 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           59:31
 1079 SM55   117    36 LAERA Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           59:32
 1080 SF45    19   713 DE CANDIA Teresa 1968 BA707 DREAM TEAM BARI           59:39
 1081 SM65    38   718 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           59:39
 1082 SM55   118   716 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI           59:39
 1083 SF55    10   490 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           59:52
 1084 SM60    63   475 BARONE Nicola 1956 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           59:54
 1085 SM60    64  1160 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           59:54
 1086 SM60    65   322 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:58
 1087 SM35   105   509 LATTARULO Gianpaolo 1979 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h00:01
 1088 SF55    11    29 DEROBERTIS Maria 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h00:01
 1089 SF50    18    25 CISTERNINO Clementina 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h00:02
 1090 SM60    66   210 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h00:05
 1091 SM70    15   512 FRACCHIOLLA Francesco 1946 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h00:10
 1092 SM50   171   836 SACCENTE Francesco 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h00:10
 1093 SM70    16    77 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:11
 1094 SF50    19   564 LIONETTI Michelina 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h00:19
 1095 SM45   208   469 SADDI Luigi 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h00:25
 1096 SM55   119   939 ZIZZA Pasquale 1960 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h00:26
 1097 SM80     1   944 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h00:28
 1098 SM65    39   470 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h00:33
 1099 SF    16  1078 LANZA Anna Cecilia 1984 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h00:33
 1100 SM50   172  1041 NAPPA Ciro Angelo I 1963 RUN00 RUNCARD         1h00:40
 1101 SF35    24   642 NARDELLI Angelica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h00:42
 1102 SM70    17  1159 GOFFREDO Vitantonio 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h00:42
 1103 SM60    67   812 DE PALMA Sergio 1953 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h01:00
 1104 SF55    12  1067 SALGHER Roberta 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h01:00
 1105 SM60    68  1046 SALATINO Giulio I 1957 RUN00 RUNCARD         1h01:06
 1106 SM35   106  1134 IACOBELLIS Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h01:06
 1107 SF    17  1206 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h01:19
 1108 SM45   209   929 FRANCIOSO Rinaldo 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h01:23
 1109 SF50    20   807 PRETE Nadia 1966 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h01:23
 1110 SM50   173   517 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h01:23
 1111 SM50   174  1259 CORCIULO Mauro 1966 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h01:23
 1112 SM35   107   880 MINENNA Cristoforo 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h01:28
 1113 SM55   120    74 CHIAPPERINO Raffaele 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:29
 1114 SM40   151   119 LUISI Pietro 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:29
 1115 SM45   210   481 GIANCOLA Giacomo 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h01:48
 1116 SM55   121    37 LAERA Stefano 1958 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:48
 1117 SM70    18  1263 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h02:27
 1118 SM55   122   858 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h02:29
 1119 SM60    69   450 DEL GIUDICE Antonio 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h02:31
 1120 SF45    20   789 VENERE Silvana 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:32
 1121 SF50    21   797 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h02:32
 1122 SM65    40   919 SEMERARO Giuseppe 1952 BR113 ATLETICA CASALINI         1h02:33
 1123 SM35   108   736 CEPPAGLIA Leandro 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:36
 1124 SM    81   782 SERVEDIO Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:36
 1125 SM    82   761 MARCHITELLI Francesco 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:54
 1126 SF55    13   415 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:57
 1127 SF45    21   404 MATARRESE Annamaria 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:57
 1128 SM50   175   369 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:13
 1129 SM70    19   400 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:13
 1130 SM45   211  1144 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h03:13
 1131 SM40   152  1118 BERNARDI Donato 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h03:13
 1132 SF    18   870 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:13
 1133 SM50   176   848 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:13
 1134 SF40    33   885 PAZIENZA Maria 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:13
 1135 SM65    41   524 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h03:42
 1136 SM65    42  1171 RUSSO Francesco 1950 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h03:42
 1137 SF50    22  1010 BRESCIA Maria Pasquala 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h03:50
 1138 SM65    43   195 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h04:01
 1139 SM65    44    66 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h04:01
 1140 SM40   153  1234 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h04:01
 1141 SF50    23  1011 GENGA Vincenza 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h04:09
 1142 SF45    22   681 DIRIENZO Angela 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h04:10
 1143 SF40    34   855 CARELLI Anna Maria 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h04:11
 1144 SF    19  1095 SELVA Erminia 1984 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h04:11
 1145 SM45   212   676 CLEMENTE Vitantonio 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h04:11
 1146 SM55   123   794 CAPORASO Saverio 1962 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h04:20
 1147 SM50   177   810 TRITTO Carlo 1964 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h04:20
 1148 SM80     2   942 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h04:48
 1149 SM60    70   717 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h05:12
 1150 SM50   178    62 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h05:13
 1151 SF50    24    56 PRIMAVERA Angela 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h05:26
 1152 SF    20  1178 ANTONANTE Annamaria 1985 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h05:29
 1153 SF50    25   228 CIACCIA Lucia 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h05:34
 1154 SM50   179  1083 MANDORINO Oraazio 1963 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h05:34
 1155 SM55   124  1080 LIPPOLIS Michele 1961 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h05:34
 1156 SM55   125  1082 LOTITO Tommaso 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h05:35
 1157 SF45    23  1081 LOTITO Floriana 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h05:35
 1158 SM55   126   137 RICCHI Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h06:16
 1159 SM70    20   535 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h06:16
 1160 SF50    26  1072 DE CARLO Lucia 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h06:16
 1161 SM60    71   513 NIGRO Luigi 1953 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h06:28
 1162 SM55   127   571 VITOBELLO Ruggiero 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h06:37
 1163 SM40   154  1063 CHIARELLI Claudio 1976 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h06:37
 1164 SF40    35  1062 CASTELLANO Sonia 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h06:37
 1165 SM55   128   215 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h06:46
 1166 SF45    24   889 SARACINO Maria Donata 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h06:46
 1167 SM65    45   520 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h06:46
 1168 SF45    25   715 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h07:50
 1169 SF60     6   578 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h07:52
 1170 SF    21   866 DILETTUSO Lucia 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h07:52
 1171 SF40    36   871 GESUALDO Mariella 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h07:58
 1172 SM40   155  1215 CROCCO Domenico 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON         1h08:12
 1173 SM50   180    88 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h08:12
 1174 SF40    37  1273 CIFELLI Elisa 1977 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h08:26
 1175 SF45    26    97 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h10:03
 1176 SM80     3   388 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h10:03
 1177 SF45    27    39 LANERA Angela Maria car 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h10:04
 1178 SF65     2   232 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h10:53
 1179 SM75     5   775 RECCHIA Giuseppe 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h10:53
 1180 SF40    38  1091 MONTANARO Antonella 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h11:04
 1181 SF45    28   768 PAGLIARA Nunzia Pasqual 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h11:04
 1182 SM75     6   747 GENTILE Vito Francesco 1940 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h11:04
 1183 SF65     3   816 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h11:09
 1184 SF35    25  1229 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h12:04
 1185 SM50   181   908 ARDITO Vincenzo 1966 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA         1h12:04
 1186 SM55   129   910 TOPPUTI Mario 1962 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA         1h12:04
 1187 SM60    72   252 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h12:09
 1188 SM75     7   476 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h13:05
 1189 SM65    46  1061 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h13:05
 1190 SM45   213  1060 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h13:14
 1191 SM65    47    70 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h14:33
 1192 SM75     8   570 TORRE Michele 1941 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h14:33
 1193 SM70    21   799 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h14:33
 1194 SF45    29  1071 CIQUERA Maria 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h16:07
 1195 SF60     7   567 PATRUNO Antonia 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h16:08
 1196 SM80     4   126 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h19:07
 1197 SM65    48   591 RUBINO Giovanni 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h22:06
 1198 SM85     1   804 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h42:51
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb