XXX STRAMAXIMA
XXVIII TROFEO E. MANZARI
13 TAPPA TROFEO TERRA DI BARI
F.I.D.A.L.
Organizzazione: AA E MANZARI CASAMASSIMA
XXX STRAMAXIMA 
Serie   -   Risultati
VIA ROMA
Data: 17/09/2017   Ora Inizio: 09:35
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM     1   652 MARANGI Alessandro 1986 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           32:01
    2 SM     2   636 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           32:22
    3 SM     3   277 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           33:03
    4 AGM     1    73 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           33:53
    5 SM     4   651 DI CAROLO Michele 1984 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           34:36
    6 SM     5   672 CARRIERO Francesco 1986 RM196 A.S.D.  ATL. VILLA GUGLIELMI           34:54
    7 SM40     1   530 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:07
    8 SM35     1   254 SCATTARELLI Francesco S 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           35:26
    9 SM     6   279 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           35:30
   10 SM     7   539 CAZZOLLA Alessandro 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           35:31
   11 SM40     2   465 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           35:34
   12 SM     8   383 TAMBORRA Pietro Antonio 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:01
   13 SM     9   414 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:17
   14 SM40     3   204 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:26
   15 SM35     2   575 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           36:41
   16 SM    10   207 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           36:52
   17 SM45     1   294 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           36:54
   18 SM45     2   532 TARANTINO Emanuele 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:01
   19 SM50     1    58 MASSARI Francesco 1967 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           37:02
   20 SM45     3   107 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           37:12
   21 SM35     3   369 SQUICCIARINI Domenico 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           37:16
   22 SM35     4   421 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:19
   23 SM55     1   278 BRUNO Trifone 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:28
   24 SM    11   639 TRIGGIANI Marco 1985 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           37:35
   25 SM35     5   420 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:40
   26 SM50     2   194 LAZAZZERA Giacomo 1967 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           37:41
   27 SM45     4   231 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:43
   28 SM40     4   312 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           37:45
   29 SM45     5   637 LAVARRA Gregorio 1968 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           37:47
   30 SM50     3   479 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:49
   31 SM35     6    71 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:50
   32 SM45     6   219 MORRA Giuliano 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           37:51
   33 SM40     5   108 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           37:55
   34 SM40     6   218 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           37:59
   35 SM    12   689 RANIERI Pietro Antonio 1985 SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA           38:07
   36 SM45     7   634 FORTE Vito 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           38:10
   37 SM35     7   242 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:12
   38 SM35     8   135 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:15
   39 SM50     4   130 DE TULLIO Gaetano 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:17
   40 SM60     1   256 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           38:19
   41 SM45     8   405 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:20
   42 SM    13   583 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           38:22
   43 SM45     9   346 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           38:26
   44 SM45    10   176 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           38:29
   45 SM40     7   136 IANIERI Antonello 1975 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:30
   46 SM40     8   111 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:33
   47 SM40     9   705 MORRICELLA Vito 1975 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           38:38
   48 SM    14   106 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:39
   49 AGM     2   540 CERVELLI Gaetano I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:43
   50 SM35     9   339 CARBONARA Michele 1981 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           38:46
   51 SM50     5   544 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:48
   52 SM45    11    68 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:50
   53 SM40    10   378 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:56
   54 SM35    10   229 BALDINI Angelo 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:56
   55 SM35    11    62 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           38:56
   56 SM35    12   676 CAFARO Rocco Giuseppe I 1981 RUN00 RUNCARD           38:57
   57 SM45    12   217 ARMENISE Paolo 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           38:57
   58 SM45    13   397 PICCARRETA Roberto 1972 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           38:58
   59 SM45    14    83 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:01
   60 SM40    11   320 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:10
   61 SM40    12   487 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:12
   62 SM35    13    67 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:15
   63 SM45    15   208 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:16
   64 SM55     2   531 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:19
   65 SM40    13   235 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:21
   66 SM40    14   558 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           39:23
   67 SM60     2   160 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           39:29
   68 SM50     6   399 CAPUTO Gino 1967 BA587 LA PIETRA           39:35
   69 SM45    16   385 CONENNA Domenico 1971 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           39:35
   70 SM45    17   306 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:37
   71 SM45    18   246 DE BARTOLO Paolo 1969 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           39:38
   72 SM35    14   287 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:44
   73 SM40    15   206 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:50
   74 SM55     3   533 SCIARDO' Antonio 1961 BA724 ROAD RUNNERS TRANI           39:57
   75 SM    15   641 DIFINO Alessandro 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           40:02
   76 SM    16   643 GIULIANO Domenico 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           40:03
   77 SM    17   280 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:04
   78 SM50     7   177 GRECO Mario 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:06
   79 SM50     8   137 LACALENDOLA Nicola 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:07
   80 SM40    16   165 FALCO Luigi 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:08
   81 SM40    17   263 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:08
   82 SF40     1   202 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:10
   83 SM35    15   444 CASSANO Nicola 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           40:17
   84 SM40    18   415 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:19
   85 SM40    19   292 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:21
   86 SM    18   266 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:22
   87 SM45    19   428 CHELOTTI Andrea 1972 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           40:22
   88 SM    19   281 CALABRESE Francesco 1993 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:23
   89 SM35    16   138 LOSPINOSO Massimo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:23
   90 SM35    17   285 DE MICHELE Vito Antonio 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:26
   91 SM55     4   545 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:26
   92 SM55     5   114 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:28
   93 SM40    20   443 BONERBA Vincenzo 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           40:31
   94 SM40    21   577 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:33
   95 SM45    20   105 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:33
   96 SM35    18    33 CIANCI Sabino 1979 BA007 CUS BARI           40:34
   97 SM40    22   408 LOSITO Vito 1973 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           40:41
   98 SM55     6    31 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           40:42
   99 SM60     3   205 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           40:45
  100 SM45    21   175 DE MARCO Salvatore 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:48
  101 AGM     3    11 AZZONE Morgan Antonio I 1998 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:49
  102 SM35    19    87 D'ANDRIA Francesco 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:51
  103 SM    20   131 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:52
  104 SM45    22   112 TANZELLA Antonio 1971 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:52
  105 SM45    23   290 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:52
  106 SM35    20   593 VALENTE Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           40:55
  107 SM55     7   691 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           41:05
  108 SM45    24   590 TAMMA Alfonso 1971 BA730 STRARUNNERS BARI           41:08
  109 SM45    25   198 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:11
  110 SM50     9   584 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           41:15
  111 SM    21   682 PONTRELLI Antonio I 1991 RUN00 RUNCARD           41:17
  112 SM50    10   474 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:19
  113 SM    22   493 CARRIERA Leonardo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           41:23
  114 SF45     1   240 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:28
  115 SM55     8    49 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:30
  116 SM40    23   167 LOTITO Marco 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:35
  117 SM40    24   599 DILISO Nicola 1973 BA732 ACQUAMARINA PALESE           41:35
  118 SM40    25   343 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:40
  119 SM45    26   332 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           41:44
  120 SM35    21   466 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:48
  121 SM35    22   298 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:48
  122 SM40    26   328 DEFLORIO Arcangelo 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           41:57
  123 SM60     4   269 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           41:59
  124 SM50    11   170 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:04
  125 SM35    23   709 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           42:06
  126 SM40    27   516 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:16
  127 SM40    28    30 VITTORE Umberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:21
  128 SM45    27   239 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:24
  129 SM    23   265 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004           42:30
  130 SM45    28   366 PALELLA Cosmo 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:30
  131 SM60     5   518 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:30
  132 SM45    29   542 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:31
  133 SM    24   667 GENTILE Giovanni 1984 MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC           42:31
  134 SF40     2   538 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:31
  135 SM40    29   452 IACCARINI Gaetano 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:32
  136 SM55     9   322 D'APRILE Giovanni 1959 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           42:36
  137 SM50    12   543 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:40
  138 SM35    24   483 GRANDIERI Luciano 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:45
  139 SM55    10   140 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:50
  140 SM    25   297 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:52
  141 AGM     4   491 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:54
  142 SF35     1   381 PATIERNO Antonia 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:54
  143 SM50    13   708 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           42:56
  144 SM50    14    88 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:59
  145 SM70     1   407 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:03
  146 SM    26   574 PESCE Ruggiero Maria 1983 BA729 A.S.D.  LA FENICE           43:06
  147 SM50    15   357 LABELLARTE Filippo 1963 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:07
  148 SM40    30   188 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           43:12
  149 SM35    25   418 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:14
  150 SM45    30   701 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:17
  151 SM45    31   589 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           43:19
  152 SM45    32   226 RUSCIGNO Stefano 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           43:21
  153 SM40    31    75 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:22
  154 SM55    11   351 FARELLA Vitantonio 1959 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:23
  155 SM45    33   394 AVANTARIO Giuseppe 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           43:25
  156 SM35    26   295 MELE Alessandro 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:27
  157 SM50    16   368 ROMANELLI Vito 1966 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:28
  158 SM55    12   594 CASSANO Nicola 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE           43:28
  159 SM40    32    64 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:28
  160 SF     1   361 MONGELLI Dominga 1991 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:28
  161 SM    27   314 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:30
  162 SM50    17   395 AVOLIO Alberto 1966 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           43:30
  163 SM50    18   363 NICASSIO Antonio 1964 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:32
  164 SM40    33   458 MILIZIA Salvatore 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:33
  165 SM35    27   315 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:35
  166 SM    28   171 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:37
  167 SF     2   670 RELLA Rosa 1983 MT567 RUNNING MATERA           43:39
  168 SM50    19    25 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:39
  169 SM35    28    28 SPINELLI Francesco 1981 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:39
  170 SF40     3    14 CIRIELLI Valeria 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:39
  171 SM45    34   509 MICCHETTI Leopoldo 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           43:40
  172 SF40     4    77 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:41
  173 SM45    35   224 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           43:48
  174 SM45    36    96 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:50
  175 SM45    37   537 CARELLA Giuseppe 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:53
  176 SM45    38    23 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:57
  177 SM60     6   499 DE BENEDICTIS Antonio 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:01
  178 SM40    34   646 MARCELLO Vito 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           44:01
  179 SM35    29   380 MILONE Massimo 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:03
  180 SM40    35   697 MONTEMURRI Angelo 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:04
  181 SM55    13    34 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI           44:05
  182 SM35    30   121 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:08
  183 SM45    39   612 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           44:10
  184 SM45    40   618 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           44:14
  185 SM40    36   698 RIZZO Salvatore 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:17
  186 SM50    20   587 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI           44:18
  187 SM50    21   220 PATRUNO Felice 1967 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           44:19
  188 SM40    37   548 RICCI Vito Andrea 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:19
  189 SM40    38   625 FITTIPALDI Massimo 1976 BA738 FRONTRUNNERS           44:20
  190 SM40    39   684 SASSO Pasquale I 1975 RUN00 RUNCARD           44:21
  191 SM    29   553 BARONE Giuseppe 1985 BA729 A.S.D.  LA FENICE           44:23
  192 SM    30    85 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:26
  193 SM35    31    99 MERCEDES Giuseppe 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:26
  194 SM50    22   201 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:27
  195 SM50    23   671 CORRADO Giulio 1964 MT569 NOVA SIRI MARATHON           44:35
  196 SM    31   125 DE GIOSA Alessandro 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:35
  197 SM40    40   411 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           44:37
  198 SM60     7    19 FINA Ferdinando 1957 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:37
  199 SM35    32   203 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:38
  200 SM55    14   273 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:40
  201 SM    32    82 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:41
  202 SM55    15   653 PIPOLI Vito 1962 BR113 ATLETICA CASALINI           44:43
  203 SM50    24   150 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:44
  204 SF35     2   668 LINCK Elizangela 1982 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO           44:44
  205 SM40    41   695 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:45
  206 SF35     3   307 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:45
  207 SM65     1    55 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:47
  208 SM55    16   317 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:48
  209 SM    33   316 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:51
  210 SM55    17   475 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:55
  211 SM40    42   601 LAMPARELLI Giovanni 1977 BA732 ACQUAMARINA PALESE           44:56
  212 SM45    41   216 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:01
  213 SM50    25   485 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:01
  214 SM45    42   258 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:05
  215 SM45    43   454 MARCHIONNA Gianluca 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:09
  216 SM35    33   400 DI BARTOLOMEO Daniele 1980 BA587 LA PIETRA           45:10
  217 SF     3    35 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI           45:11
  218 SM55    18   496 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:11
  219 SM35    34   495 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:11
  220 SM45    44   481 GIANNINI Maurizio Lucia 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:13
  221 SM45    45   488 PERNIOLA Giovanni 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:13
  222 SM45    46   699 VIGNA Cataldo 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:13
  223 SM50    26   234 GIGANTE Vito Oronzo 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:15
  224 SF45     2   402 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           45:17
  225 SM    34    24 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:20
  226 SF40     5    22 MARCHESANO Francesca 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:21
  227 SM40    43   570 PALMIERI Giuseppe 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:21
  228 SM    35   642 GALLO Claudio 1986 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           45:24
  229 SM40    44    89 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:25
  230 SM40    45   605 DE GIGLIO Saverio 1977 BA734 ATLETICAMENTE           45:25
  231 SM50    27   386 DEMETRIO Pietro 1965 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           45:25
  232 SM    36   152 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:25
  233 SF55     1   497 CEA Vincenza 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:28
  234 SM55    19   515 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:28
  235 SM45    47    70 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:28
  236 SM    37   367 PAPPAGALLO Gianluca 1990 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:29
  237 SM45    48   498 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:29
  238 SM45    49   486 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:29
  239 AGM     5   178 GREGUCCI Cosimo I 1996 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:33
  240 SF50     1   446 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:36
  241 SM65     2   190 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:37
  242 SM35    35   282 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:38
  243 SM40    46   467 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:38
  244 SF40     6   440 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:38
  245 SM40    47   460 MONGELLI Raffaele 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:40
  246 SF35     4   341 SANGIORGIO Roberta 1978 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           45:40
  247 SM50    28   340 CIANI Luigi 1964 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           45:40
  248 SM55    20    18 DONNO Marco 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:41
  249 SM35    36    84 CAFARO Vito 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:41
  250 SM50    29   438 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:44
  251 SM40    48   683 SANTORO Pietro I 1975 RUN00 RUNCARD           45:44
  252 SM60     8   514 TIMEO Giovanni 1953 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:46
  253 SM45    50   270 PETRILLI Sabino 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:51
  254 SF40     7   416 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:55
  255 SM55    21   501 DE MARIO Pietro 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:55
  256 SM60     9   122 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:58
  257 SM45    51   289 LADISA Nicola 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:58
  258 SM65     3   196 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:58
  259 SM55    22   564 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:59
  260 SM50    30    94 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:59
  261 SF     4   387 GAMMINO Luciana 1983 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           46:04
  262 SM40    49   419 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:04
  263 SM60    10   591 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           46:06
  264 SM55    23    50 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:07
  265 SF     5   559 DIANA Chiara 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:11
  266 SF     6   286 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:12
  267 SF45     3   195 AMMIRATO Cinzia 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:13
  268 SM55    24   457 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:14
  269 SM45    52    57 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           46:15
  270 SM45    53    69 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:19
  271 SM    38    59 SABINO Nicola 1994 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           46:19
  272 SM65     4    92 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:23
  273 SM50    31   283 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:24
  274 SM50    32    17 DINIELLI Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:25
  275 SM50    33   439 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:28
  276 AGM     6    41 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:28
  277 SM45    54   344 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:28
  278 SM40    50   370 VISCEGLIE Gianmarco 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:30
  279 SM60    11   311 GIULIANI Vincenzo 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:33
  280 SM40    51   664 COLELLA Vito 1975 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           46:33
  281 SM55    25   118 CALDARULO Angelo 1959 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:40
  282 SM55    26   348 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:40
  283 SM45    55   154 SCAGLIOSO Carlo 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           46:41
  284 SM40    52   663 ZIZZI Vitantonio 1975 BR159 DORANDO PIETRI           46:44
  285 SM50    34   184 ADDARIO Vito 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:46
  286 SM55    27    20 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:46
  287 SM    39   302 CASCIONE Angelo Maurizi 1985 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           46:46
  288 AGF     1    81 BOEZIO Alessia I 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:48
  289 SM55    28   248 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:50
  290 SM45    56   360 MARTIRADONNA Michele 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:54
  291 SM55    29   503 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:58
  292 SM60    12   434 IANNIELLO Luigi 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           47:04
  293 SM45    57   655 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:05
  294 SM50    35   547 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:07
  295 SM55    30   304 FERRARA Vincenzo 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           47:08
  296 SM40    53    53 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:10
  297 SM    40   524 PAPEO Francesco Pellegr 1986 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           47:11
  298 SM45    58    95 LAPORTA Luca 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:11
  299 SM55    31   417 MADAMI Lallo 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:13
  300 SM40    54   688 VARCHETTA Alfonso I 1973 RUN00 RUNCARD           47:13
  301 SM65     5   326 DANIELE Marino 1949 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:15
  302 SM50    36   374 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:15
  303 SM50    37   284 DAMATO Giovanni 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:16
  304 SM55    32   424 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:16
  305 SM45    59   342 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:24
  306 SF40     8   354 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:24
  307 SM40    55   166 FARIELLO Giuseppe 1976 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           47:24
  308 SM40    56    51 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:24
  309 SM50    38   484 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:25
  310 SM55    33   390 PANSA Francesco 1959 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           47:25
  311 SM40    57   347 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:26
  312 SM50    39   358 LAGONA Vito 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:31
  313 SM35    37   561 FORTUNATO Vincenzo 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:43
  314 SM40    58   237 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:48
  315 SM45    60   109 GIAMPAOLO Vito I 1969 RUN00 RUNCARD           47:48
  316 SM50    40   478 DRAGONETTI Paolo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:48
  317 SM50    41   596 COLELLA Vincenzo 1966 BA732 ACQUAMARINA PALESE           47:48
  318 SM35    38   563 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:48
  319 SM40    59   155 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:01
  320 SM55    34    13 BRUNO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:02
  321 SM40    60   661 SCATIGNA Donato 1973 BR159 DORANDO PIETRI           48:02
  322 SM45    61    16 DI BARI Salvatore 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:02
  323 SM35    39   580 SPINELLI Giacomo 1978 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:12
  324 SM45    62   179 MACINA Felice 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:14
  325 SF45     4   253 PETRUZZELLI Vincenza 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:15
  326 SM50    42    32 CAPUANO Michele 1964 BA007 CUS BARI           48:23
  327 SM50    43   504 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:27
  328 SM45    63   331 MANCINI Luca 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           48:27
  329 SM50    44   650 RUBINO Basilio 1967 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           48:28
  330 SM40    61   450 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:29
  331 SM45    64   251 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:29
  332 SM45    65   262 DE GIOSA Umberto 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:30
  333 SM35    40   232 DE ROSA Donato 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:31
  334 SM40    62   658 COFANO Giuseppe 1976 BR159 DORANDO PIETRI           48:32
  335 AGM     7   550 ABELLO Rosario I 2001 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:33
  336 SM40    63   662 SEMERARO Orazio 1974 BR159 DORANDO PIETRI           48:40
  337 SM60    13   267 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:41
  338 SM55    35   183 SABETTA Amerigo 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:41
  339 SM50    45   647 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           48:46
  340 SM60    14    52 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:52
  341 SF35     5   126 DE LUCA Caterina 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:54
  342 SM50    46   142 NACCI Domenico 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:54
  343 SM60    15   134 GIULIANI Vito 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:54
  344 SM45    66   529 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           48:57
  345 AGF     2   541 DOLCIAMORE Marligia I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:01
  346 SM50    47   551 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:02
  347 SM70     2   426 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           49:04
  348 AGM     8    42 CAFORIO Gregorio I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:05
  349 SM40    64   678 CUSCITO Vito Michele I 1976 RUN00 RUNCARD           49:11
  350 SM40    65   345 CARLUCCI Domenico 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:11
  351 SM40    66   567 MARSICO Saverio 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:11
  352 SF45     5   406 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:12
  353 SM40    67   576 QUINTILI Andrea 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:12
  354 SM35    41   117 AMATO Michele 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:12
  355 SM45    67   180 PERRINI Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:14
  356 SF50     2   608 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           49:15
  357 SM55    36   181 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:20
  358 SM50    48   211 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:29
  359 SM45    68   685 SCIACQUA Raffaele I 1968 RUN00 RUNCARD           49:31
  360 SM45    69   309 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           49:39
  361 SM55    37   690 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:39
  362 SM    41   648 PORCELLI Angelo 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           49:42
  363 SM55    38   555 BRUNO Michele 1962 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:43
  364 SM50    49   687 TRITTO Pietro I 1963 RUN00 RUNCARD           49:43
  365 SM35    42   146 POLISENO Giovanni 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:46
  366 SM45    70   227 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:47
  367 SM55    39   621 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           49:48
  368 SF40     9   568 MILANO Maria Maddalena 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:49
  369 SM70     3   477 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:49
  370 SM40    68   645 GUARNIERI Leonardo 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           49:58
  371 SM45    71   261 D'AMICO Antonio Massimo 1970 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:00
  372 SM50    50   338 SULAS Carlo 1963 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           50:00
  373 SM40    69   334 SAVINO Donato 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           50:01
  374 SM35    43   192 UNGARO Giuseppe 1978 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:02
  375 SM40    70   623 GATTI Francesco 1977 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           50:04
  376 SM45    72    44 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:09
  377 SF50     3   147 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:10
  378 SF45     6   403 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           50:12
  379 SM40    71   464 PEPE Vito 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:14
  380 SF40    10   442 BONDANESE Francesca 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:14
  381 SM45    73   706 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:14
  382 SM50    51   144 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:14
  383 SM50    52   377 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:14
  384 SM40    72   299 RIBATTI Nicola 1973 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:14
  385 SM    42   221 SUSCA Nicola 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:15
  386 SM55    40   191 TRIGGIANI Bruno 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:15
  387 SM55    41   185 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:26
  388 SM50    53   461 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:26
  389 SM65     6   549 TERLIZZI Pasquale 1948 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:41
  390 SF50     4   610 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           50:41
  391 SM55    42   607 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           50:44
  392 SM40    73   456 MATERA Sebastiano 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:46
  393 SM60    16   252 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:47
  394 SM55    43   113 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:47
  395 SF55     2   168 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:48
  396 SM60    17   513 SICILIANO Oronzo 1955 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:48
  397 SM40    74   429 COLASANTO Paolo 1976 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           50:48
  398 SM35    44   241 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:53
  399 SM40    75   635 GASPARRO Vito 1975 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           50:54
  400 SM35    45   633 DELFINE Stefano 1980 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           50:57
  401 SM65     7   238 MIALE Mario 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:57
  402 SM55    44   470 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:57
  403 SM60    18   250 MINERVA Gennaro 1954 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           51:03
  404 SM50    54   398 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA           51:04
  405 SM60    19   572 PASTORE Francesco 1954 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:09
  406 SM50    55   268 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:27
  407 SM45    74   649 RADOGNA Saverio 1968 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           51:29
  408 SM65     8   337 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:33
  409 SM45    75   371 ALICINO Vincenzo 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:39
  410 SM50    56   674 BATTAFARANO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD           51:44
  411 AGM     9   673 ALBANI Vittorio I 1998 RUN00 RUNCARD           51:46
  412 SF     7   209 D'APRILE Valentina 1984 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           51:51
  413 SM    43   620 VACCA Giovanni 1985 BA734 ATLETICAMENTE           51:51
  414 SM50    57   523 MAGLIETTA Valerio 1967 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           51:51
  415 SF40    11    61 TETRO Michela 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           51:52
  416 SM40    76    56 DENTICO Emanuele 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           51:58
  417 SM35    46   431 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           51:58
  418 SM65     9   172 LEOGRANDE Giovanni Fran 1951 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA           51:58
  419 SM40    77   578 SERAFINO Emanuele 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:59
  420 SM65    10    98 MANZARI Vito 1951 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           52:02
  421 SM    44    12 BARBERIO Luciano 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:04
  422 SM40    78   619 SQUICCIARINI Luca 1974 BA734 ATLETICAMENTE           52:06
  423 SM65    11    37 MAGGIO Rodolfo 1949 BA007 CUS BARI           52:08
  424 SM55    45   562 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:08
  425 SM55    46   471 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:08
  426 SM65    12    74 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:16
  427 SM55    47   511 MODUGNO Antonio 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:16
  428 SM50    58   186 FALCO Luca 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:16
  429 SM55    48   546 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:16
  430 SM    45   255 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:16
  431 SM45    76   707 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           52:17
  432 SM50    59   356 LABELLARTE Luca 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:21
  433 SM55    49   521 GLORIOSO Giacomo 1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           52:22
  434 SF60     1   228 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:22
  435 SM55    50   396 PETRONI Prospero 1962 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           52:25
  436 SM    46    60 SABINO Arcangelo 1991 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           52:28
  437 SF35     6   437 ABBINANTE Annalisa 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:28
  438 SM70     4   409 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           52:34
  439 SM70     5   329 LOPRIORE Bonifacio Ange 1946 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:35
  440 SM35    47   469 SASSANELLI Nicola 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:36
  441 SM55    51    45 DELFINE Giuseppe 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           52:37
  442 SF40    12   257 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:40
  443 SM40    79   249 LUCENTE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:40
  444 SF40    13   586 DELVINO Grazia 1976 BA730 STRARUNNERS BARI           52:40
  445 SM55    52   264 FASANO Giorgio 1958 BA509 POD. CANUSIUM 2004           52:44
  446 SM60    20   448 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:47
  447 SM40    80   362 NICASSIO Sante 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:50
  448 SM45    77   355 GRANDE Luigi 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:52
  449 SM60    21   413 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:53
  450 SM50    60   245 BOCCIA Roberto 1967 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:55
  451 SM35    48   665 CUCCOVILLO Nicola 1981 FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA           52:55
  452 SF50     5   459 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:56
  453 SM45    78   449 FEDELE Angelo 1968 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:56
  454 SM60    22   657 CARDONE Enrico 1956 BR159 DORANDO PIETRI           52:56
  455 SM50    61   141 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:57
  456 SM45    79   480 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:20
  457 SF45     7   124 DE CARNE Cecilia 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:22
  458 SM60    23    40 SALVEMINI Nico 1957 BA007 CUS BARI           53:22
  459 SM35    49   602 MUROLO Damiano 1979 BA732 ACQUAMARINA PALESE           53:22
  460 SM35    50   159 TARANTINO Maurizio 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:24
  461 SM45    80   628 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           53:36
  462 SM50    62   500 DE CARO Gabriele 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:42
  463 SM65    13   392 SIMONE Carlo 1948 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           53:43
  464 SM45    81   193 VITERBO Vito 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:43
  465 SM50    63   305 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           53:45
  466 SM35    51   600 INTINI Giovanni 1981 BA732 ACQUAMARINA PALESE           53:47
  467 SM65    14   247 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           53:48
  468 SF45     8   611 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           53:48
  469 SM45    82    21 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           53:56
  470 SM    47   644 GIUMMARELLA Ivan 1990 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           53:58
  471 SM50    64   680 LAMANNA Rocco Antonio I 1967 RUN00 RUNCARD           53:58
  472 SM55    53   223 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           53:58
  473 SM50    65   296 NARDULLI Francesco 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:59
  474 SF     8   222 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           54:02
  475 SM55    54   560 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           54:08
  476 SF40    14   604 CIONI Patrizia 1976 BA734 ATLETICAMENTE           54:13
  477 SM55    55   319 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:14
  478 SM35    52   214 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           54:14
  479 SM75     1   492 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:15
  480 SM40    81   365 PADOLECCHIA Michele 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:15
  481 SM45    83   151 ROTONDO Francesco 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:16
  482 SM45    84   472 TORO Massimo 1971 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           54:16
  483 SF55     3   622 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE           54:16
  484 SM50    66   116 ALBANO Gaetano 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:17
  485 SM40    82   212 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           54:19
  486 AGM    10   303 CIMARUSTI Michele I 1999 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           54:19
  487 SM50    67   592 TRICASE Domenico 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           54:20
  488 SM70     6    80 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           54:31
  489 SM70     7   162 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:42
  490 SM65    15   535 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           54:42
  491 AGM    11    54 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:42
  492 SM45    85   615 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE           54:45
  493 SM60    24   139 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:47
  494 SF45     9   585 DE SERIO Angela 1969 BA730 STRARUNNERS BARI           54:57
  495 SM50    68   565 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:14
  496 SM65    16   243 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:15
  497 SM45    86   115 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:16
  498 SM45    87   174 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:16
  499 SM45    88    66 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:16
  500 SM50    69   638 SPADA Francesco 1966 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           55:17
  501 SM40    83    78 BARBIERI Giuseppe 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:22
  502 SM65    17   489 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:27
  503 SM35    53   476 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:27
  504 SM60    25   703 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           55:30
  505 SM45    89   579 SIRAGO Marco 1971 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:33
  506 SM55    56   310 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           55:46
  507 SM40    84   453 LARICCHIA Michele 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:48
  508 SM50    70   164 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           55:50
  509 SM55    57   510 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           56:11
  510 SM40    85   694 GRECO Michele 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           56:12
  511 SF     9   693 CATUCCI Valeria 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           56:12
  512 SM70     8    65 CASCELLA Leonardo 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:16
  513 SM35    54    93 FRANCONE Giuseppe 1978 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           56:19
  514 SM35    55   519 DESIDERATO Donato 1980 BA721 LA FABRICA DI CORSA           56:20
  515 SM55    58   225 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           56:31
  516 SM50    71   482 GIORGIO Pietro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:38
  517 SM50    72    15 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           56:39
  518 SM70     9   534 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           56:59
  519 SF40    15   336 SOLFRIZZI Rita 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           57:00
  520 SF    10   153 SAVINO Luciana 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:01
  521 SM65    18   506 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:17
  522 SM40    86   508 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:34
  523 SM55    59   505 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:35
  524 SM70    10   352 FRACCHIOLLA Francesco 1946 BA553 ATLETICA ADELFIA           57:39
  525 SF50     6   149 RISOLA Anna 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:47
  526 SM50    73   422 QUATTRONE Carmelo 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           57:47
  527 SM60    26   161 VALERIO Sebastiano 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:49
  528 SM60    27   210 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:49
  529 SM45    90   669 MASTROLITTI Silvio 1970 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           57:52
  530 SF40    16   401 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA           57:54
  531 SM55    60   288 LABELLARTE Luigi 1961 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:56
  532 SF45    10   603 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE           57:57
  533 SM55    61   173 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:00
  534 SM60    28   517 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           58:01
  535 SM40    87   704 MARANGI Pietro 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           58:02
  536 SM65    19   436 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           58:06
  537 SM60    29   321 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:23
  538 SM35    56   412 VALENZANO Valerio Vito 1982 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           58:27
  539 SF50     7   609 MASI Francesca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           58:28
  540 SF    11   148 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:28
  541 SM35    57   626 MASELLI Giuseppe 1979 BA738 FRONTRUNNERS           58:32
  542 SM45    91   353 GENTILE Guido 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           58:37
  543 SF45    11   359 MARCHITELLI Gabriella 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA           58:37
  544 SM40    88   272 RUSSO Luigi 1977 BA509 POD. CANUSIUM 2004           58:42
  545 SF40    17   372 BOCCASSINI Maria Luisa 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           58:42
  546 SM65    20   259 ANNACONDIA Leonardo 1951 BA509 POD. CANUSIUM 2004           58:49
  547 SM65    21   301 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           58:56
  548 SM65    22   441 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:58
  549 SM55    62   382 SCARCIA Roberto 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           58:59
  550 SM70    11   215 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:07
  551 SF65     1   213 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:08
  552 SM45    92   679 DE ROSA Giovanni I 1972 RUN00 RUNCARD           59:09
  553 SM75     2   447 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           59:14
  554 SM45    93   156 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:20
  555 SM70    12   128 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:24
  556 SM35    58   490 SPINELLI Domenico 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:25
  557 SM45    94   300 SADDI Luigi 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           59:36
  558 SM65    23   197 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           59:39
  559 SM70    13    63 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:46
  560 SM45    95   423 RENNA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           59:54
  561 SM50    74    26 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           59:56
  562 SM65    24   236 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:56
  563 SM60    30   502 DE PALMA Sergio 1953 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           59:58
  564 SF45    12   260 BUCCI Silvia 1971 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h00:00
  565 SM60    31   182 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h00:01
  566 SM60    32   597 COLELLA Giuseppe 1955 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h00:02
  567 SM    48   598 DE MOLA Pierpaolo 1989 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h00:02
  568 SM55    63   595 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h00:02
  569 SM60    33   276 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h00:13
  570 SM40    89   335 SIBILIA Pasquale 1975 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h00:19
  571 SF50     8    43 CISTERNINO Clementina 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h00:20
  572 SF55     4    46 DEROBERTIS Maria 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h00:20
  573 SM50    75    47 IMPEDOVO Francesco 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h00:20
  574 SF60     2    39 PROVENZANO Maria Rosari 1956 BA007 CUS BARI         1h00:33
  575 SM60    34    38 PORTA Cesare 1955 BA007 CUS BARI         1h00:34
  576 SM60    35   660 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI         1h00:42
  577 SF55     5   275 RUSSO Anna Maria 1960 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         1h01:11
  578 SM60    36   274 DI LUZIO Antonio 1955 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         1h01:11
  579 SM50    76   169 MEZZINA Giuseppe Davide 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h01:14
  580 SF35     7   132 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h01:20
  581 SM80     1   654 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h01:25
  582 SF45    13   271 PISTILLO Lucia 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h01:31
  583 SF50     9   666 DI CARLO Antonella 1964 FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA         1h01:42
  584 SM35    59   700 IACOBELLIS Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h01:46
  585 SM55    64   244 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:53
  586 SM65    25   404 ARDITO Filippo 1949 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h02:18
  587 SM40    90   455 MASTROLONARDO Antonio 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h02:27
  588 SM65    26   522 IANNONE Vincenzo 1952 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h02:39
  589 SF45    14   528 VIOLANTE Annamaria 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h02:40
  590 SM70    14   432 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         1h02:42
  591 SM55    65   520 CIMINO Gennaro 1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h02:43
  592 SF45    15   571 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:57
  593 AGF     3   554 BERARDI Stefania I 2001 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:57
  594 SM50    77   324 MASTROLONARDO Michele A 1965 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO         1h03:40
  595 SM60    37   435 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h04:11
  596 SM45    96   569 PAGLIONICO Giuseppe 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h04:21
  597 SF50    10   123 CURCI Maddalena 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h04:23
  598 SM50    78   318 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h05:35
  599 SF55     6   588 ROSSIELLO Filomena 1960 BA730 STRARUNNERS BARI         1h06:29
  600 SF45    16   606 DE ROSALIA Adele 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h06:45
  601 SF40    18   627 MELE Anna 1974 BA738 FRONTRUNNERS         1h06:46
  602 SM55    66    10 CIANNAMEA Fabio Luigi 1960 BA001 POLISPORTIVA F. LANDOLFI         1h07:06
  603 SM75     3   119 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:10
  604 SM65    27   375 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h07:25
  605 SF50    11   133 GEMMELLARO Grazia Maria 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h07:33
  606 SF40    19   556 CALISI Domenica 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h08:26
  607 SM65    28   427 SCALERA Francesco 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h08:28
  608 SF45    17   433 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h08:44
  609 SM60    38   364 NIGRO Luigi 1953 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h08:59
  610 SF45    18   526 STRAMBELLI Antonella 1968 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h09:02
  611 SF45    19   616 RICCI Carla 1970 BA734 ATLETICAMENTE         1h09:39
  612 SF55     7   581 TANZELLA Agnese 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h09:52
  613 SM65    29   376 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h10:17
  614 SF40    20   696 MONTANARO Antonella 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h11:33
  615 SM45    97   525 SGARAMELLA Michele 1970 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h11:51
  616 SM65    30   391 RECCHIA Angelo 1949 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h12:12
  617 SF65     2   199 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h12:15
  618 SM60    39   388 IACOVIELLO Nicola 1956 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h12:19
  619 SM50    79   389 LEPORE Vito 1965 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h12:20
  620 SM55    67   393 TRICASE Antonio 1958 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h12:20
  621 SM50    80   330 LORUSSO Gennaro 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h12:32
  622 SM55    68   187 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h13:26
  623 SF35     8   614 OROFINO Annalisa 1980 BA734 ATLETICAMENTE         1h14:00
  624 SM55    69   613 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h14:00
  625 SF35     9   566 MAROTTI Giuditta 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h14:46
  626 SM55    70   293 MANZARI Francesco 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h15:16
  627 SM70    15   379 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h15:32
  628 SM75     4   308 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h15:32
  629 SF65     3   507 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h16:22
  630 SM60    40   675 BRUNO Giovanni I 1954 RUN00 RUNCARD         1h20:13
  631 SF    12   327 DE LUCA Graziana 1984 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h21:16
  632 SF    13   325 D'ALESSANDRO Teresa 1988 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h21:16
  633 SM65    31   410 RUBINO Giovanni 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h24:02
  634 SF45    20   557 DE BENEDICTIS Maria Con 1970 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h24:17
  635 SM80     2    72 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h25:14
  636 SM85     1   494 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h29:17
  637 SM60    41   200 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h31:11
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb