29^ MARCIALONGA DI SAN ROCCO
11^ TAPPA `TROFEO TERRA DI BARI`
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ALTERATLETICA LOCOROTONDO
29 MARCIALONGA SAN ROCCO
Serie   -   Risultati
Impianto Campestre/Strada
Data: 13/08/2017   Ora Inizio: 17:59
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 AGM     1   795 SUSCA Giovanni 2000 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           33:15
    2 SM     1   669 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           33:54
    3 SM     2   794 DI CAROLO Michele 1984 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           35:18
    4 SM40     1   748 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:37
    5 SM40     2   588 CARREA Alessandro 1976 AL026 G.P. SOLVAY           35:58
    6 SM35     1   601 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           36:32
    7 SM40     3   836 CARBOTTI Pietro 1977 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           36:49
    8 SM40     4   729 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           37:16
    9 AGM     2   751 CERVELLI Gaetano 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:25
   10 SM50     1   598 MASSARI Francesco 1967 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           37:29
   11 SM40     5   645 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:34
   12 SM35     2   768 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:48
   13 SM45     1   786 FORTE Vito 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           38:40
   14 SM40     6   800 BALDASSARRE Giuseppe 1975 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           38:47
   15 SM50     2   736 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:54
   16 SM     3   672 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           38:56
   17 SM45     2   624 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           38:58
   18 SM40     7   688 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:02
   19 SM45     3   677 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:04
   20 SF     1   648 COLUCCI Ilenia Maria 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           39:14
   21 SM45     4   744 PALASCIANO Mario 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           39:14
   22 SM40     8   657 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:15
   23 SM55     1   670 BRUNO Trifone 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:15
   24 SM35     3   605 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:16
   25 SM45     5   681 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:17
   26 SM40     9   833 MORRICELLA Vito 1975 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           39:20
   27 SM50     3   755 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:21
   28 SM40    10   675 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:23
   29 SM55     2   749 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:27
   30 SM35     4   839 FLORE Claudio 1978 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI           39:31
   31 SM     4   716 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:34
   32 SM50     4   702 CAPUTO Gino 1967 BA587 LA PIETRA           39:41
   33 SM40    11   694 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:43
   34 SM35     5   662 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:00
   35 SM55     3   642 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:00
   36 SF35     1   791 RAVELLI Francesca 1979 BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA           40:26
   37 SM40    12   760 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:27
   38 SM45     6   698 PICCOLI Pasquale 1972 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           40:52
   39 SM60     1   633 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:53
   40 SM45     7   801 DONNALOIA Sante 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           40:55
   41 SM     5   812 GENTILE Giovanni 1984 MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC           40:55
   42 SM     6   651 GRECO Gennaro 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           40:58
   43 SM     7   623 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:02
   44 SM45     8   787 LIUZZI Paolo Domenico 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:05
   45 SM     8   667 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           41:14
   46 SM60     2   646 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           41:36
   47 SM35     6   592 CIANCI Sabino 1979 BA007 CUS BARI           41:39
   48 SM60     3   807 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           41:43
   49 SM50     5   653 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:45
   50 SM55     4   627 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:47
   51 SM35     7   721 CASSANO Nicola 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:53
   52 SM55     5   741 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           41:56
   53 SM35     8   837 COLUCCI Giovanni 1980 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           42:03
   54 SM45     9   613 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:06
   55 SM35     9   813 TUDISCO Giandomenico 1981 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           42:09
   56 SM40    13   665 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004           42:10
   57 SM50     6   686 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:17
   58 SM55     6   594 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:18
   59 SM40    14   625 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:19
   60 SM45    10   710 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:25
   61 SM40    15   709 ANTONACCI Ignazio 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:26
   62 SM     9   671 CALABRESE Francesco 1993 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:29
   63 SM40    16   608 ROMANAZZI Luca 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:40
   64 SM    10   820 MIRABILE Francesco 1982 RU001 RUNCARD           42:42
   65 SM    11   614 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:47
   66 SM50     7   615 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:48
   67 SM35    10   690 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:49
   68 SF45     1   661 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:51
   69 SM45    11   697 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           42:53
   70 SM45    12   674 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:01
   71 SM35    11   652 SCATIGNA Tommaso 1982 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           43:05
   72 SM40    17   840 GIANFRATE Cataldo 1974 TS007 G.S. SAN GIACOMO           43:12
   73 SM60     4   772 DI NANNA Gennaro 1957 BA734 ATLETICAMENTE           43:20
   74 SM55     7   805 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           43:26
   75 SM45    13   711 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:29
   76 SM40    18   737 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:30
   77 SF40     1   750 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:32
   78 SF40     2   789 DI PASQUALE Ottavia 1975 BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA           43:32
   79 SM45    14   753 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:33
   80 SM40    19   725 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:41
   81 SM35    12   637 LOMASCOLO Paolo 1978 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:42
   82 SM    12   631 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:58
   83 SF     2   643 MASTROROSA Delia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:09
   84 SM35    13   715 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:09
   85 SM40    20   695 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           44:16
   86 SM40    21   659 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:20
   87 SM40    22   827 LOCRITANI Luigi 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           44:28
   88 SF40     3   700 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:30
   89 SM45    15   778 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           44:34
   90 SM70     1   707 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:39
   91 SM40    23   838 RINALDI Donato 1974 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           44:40
   92 SM40    24   826 DE  MATTEIS Gianni 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           44:55
   93 SM35    14   678 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:57
   94 SF35     2   654 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:59
   95 SF35     3   701 PATIERNO Antonia 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:59
   96 SF     3   647 CALELLA Annalisa 1994 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           45:04
   97 SM    13   641 DIBELLO Antonio 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:07
   98 SM40    25   735 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:07
   99 SM35    15   810 GUARNIERI Roberto 1982 MI022 CANOTTIERI MILANO           45:15
  100 SM40    26   616 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:17
  101 SM65     1   597 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:29
  102 SM35    16   655 BACCARO Vito 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:34
  103 SM40    27   683 CALESSE Vito 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:37
  104 SF35     4   682 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:39
  105 SM    14   691 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:41
  106 SM    15   612 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:43
  107 SF50     1   788 BORRELLI Patrizia 1967 BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA           45:44
  108 SM40    28   660 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:50
  109 SM40    29   822 SANTORO Pietro 1975 RU001 RUNCARD           45:51
  110 SM35    17   739 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:52
  111 SM    16   814 GIANFRATE Giuseppe 1983 PR533 PARMARATHON ASD           45:58
  112 SF40     4   835 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           45:58
  113 SM55     8   726 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:04
  114 AGM     3   815 ALBANI Vittorio 1998 RU001 RUNCARD           46:12
  115 SM50     8   819 LORUSSO Antonio 1963 RU001 RUNCARD           46:15
  116 SM45    16   782 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           46:19
  117 SM45    17   620 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:21
  118 SM45    18   817 CURRI Pietro Antonio 1968 RU001 RUNCARD           46:36
  119 SM55     9   771 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           46:49
  120 SM50     9   793 TODISCO Giuseppe 1967 BO150 LOLLIAUTO ASD           46:57
  121 SM    17   599 NICOLARDI Gianluca 1988 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           47:01
  122 AGF     1   611 BOEZIO Alessia 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:10
  123 SM45    19   724 FEDELE Angelo 1968 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:10
  124 SM50    10   718 ALTINI Emanuele 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:11
  125 SM40    30   607 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:21
  126 SM50    11   756 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:23
  127 SM50    12   629 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:24
  128 SM65     2   685 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:30
  129 SM55    10   796 PIPOLI Vito 1962 BR113 ATLETICA CASALINI           47:32
  130 SM60     5   666 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           47:32
  131 SM50    13   696 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           47:34
  132 SM40    31   730 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:45
  133 SF50     2   722 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:45
  134 SF40     5   719 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:45
  135 SM65     3   639 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:47
  136 SM35    18   593 MIRIZZI Michele Gianluc 1982 BA007 CUS BARI           47:48
  137 SM45    20   703 DELLITURRI Piero 1969 BA587 LA PIETRA           47:49
  138 SM55    11   680 FERRARA Vincenzo 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           47:52
  139 SM45    21   619 LAPORTA Luca 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:57
  140 AGF     2   752 DOLCIAMORE Marligia 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:02
  141 SM60     6   798 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           48:04
  142 SM65     4   618 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:06
  143 SM55    12   764 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:07
  144 SM55    13   720 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:13
  145 SM45    22   706 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:19
  146 SF45     2   704 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           48:25
  147 SF     4   761 DIANA Chiara 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:29
  148 SM40    32   831 SEMARARO Vincenzo 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           48:31
  149 SF40     6   589 MARCHESANO Francesca 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:38
  150 SM35    19   808 ROMA Luigi 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           48:41
  151 SM45    23   743 MARRA Rocco Antonio 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           48:48
  152 SM40    33   829 MARANGI Francesco 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           48:59
  153 SM40    34   832 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           48:59
  154 SF     5   673 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:02
  155 SM55    14   617 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:02
  156 SM55    15   802 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:34
  157 SM45    24   825 CASTELLANA Antonio 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:40
  158 SM40    35   803 SCARAFILE Marco 1976 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:52
  159 SF50     3   773 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           49:55
  160 AGM     4   596 TUTINO Giuseppe 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:17
  161 SM45    25   664 DE GIOSA Umberto 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:22
  162 SM65     5   742 ANGELINI Angelo 1951 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           50:33
  163 SF35     5   628 DE LUCA Caterina 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:53
  164 SM40    36   806 LEO Angelo 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           50:54
  165 SM60     7   595 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:56
  166 SM50    14   830 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           51:11
  167 SM55    16   783 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           51:19
  168 SM55    17   644 TARI' Domenico 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:31
  169 SM50    15   797 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           51:34
  170 SF50     4   767 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:34
  171 SM45    26   687 L'ABBATE Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           51:37
  172 SM40    37   790 MARIOTTI Michele 1977 BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA           51:43
  173 SM    18   733 TARANTO Nicola 1986 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:43
  174 SM35    20   763 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:55
  175 SF55     1   635 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:04
  176 SM40    38   676 MALENA Albino 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:08
  177 SF50     5   630 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:09
  178 SM    19   600 PANZA Matteo 1984 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           52:12
  179 SM60     8   609 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:15
  180 SF45     3   705 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           52:16
  181 SM45    27   684 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:16
  182 SM35    21   699 SCATIGNA Giampiero 1979 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           52:37
  183 SM70     2   734 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:43
  184 SM60     9   723 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:55
  185 SF50     6   777 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           53:02
  186 SF50     7   740 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:20
  187 SM50    16   757 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:20
  188 SM55    18   732 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:54
  189 SM40    39   809 VENERITO Domenico 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           54:00
  190 SF35     6   717 ABBINANTE Annalisa 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           54:49
  191 SF45     4   714 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:52
  192 SM55    19   762 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           54:57
  193 SM50    17   799 GALIZIA Valter 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           55:00
  194 SM    20   823 VINCI Claudio 1984 RU001 RUNCARD           55:19
  195 SM45    28   731 SANTORSOLA Vito 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:32
  196 SM35    22   804 ROSATO Ignazio Giuseppe 1978 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           55:35
  197 SF45     5   770 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE           55:37
  198 SM70     3   708 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           55:42
  199 SF55     2   784 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE           55:46
  200 SF45     6   780 PAGANO Giulia 1968 BA734 ATLETICAMENTE           55:47
  201 SM45    29   775 LOVINO Giacomo 1972 BA734 ATLETICAMENTE           55:47
  202 SM50    18   621 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           56:16
  203 SM75     1   746 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           56:21
  204 SM70     4   610 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           56:33
  205 SM50    19   692 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:34
  206 SM55    20   693 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:52
  207 SF40     7   728 PAPAPICCO Vincenza 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           57:21
  208 SM50    20   634 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           57:32
  209 SF50     8   636 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           57:43
  210 SF45     7   712 LUISI Carmela 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:14
  211 SM40    40   727 LARICCHIA Michele 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:21
  212 SM50    21   622 NOMPLEGGIO Vito 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           58:32
  213 SM65     6   663 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:32
  214 SM60    10   668 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           59:54
  215 SF40     8   769 VEZZEGGIATO Eleonora 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:49
  216 SM40    41   828 MARANGI Pietro 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h00:58
  217 SM45    30   824 CARBOTTI Angelo 1969 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h01:07
  218 SF50     9   776 MASI Francesca 1966 BA734 ATLETICAMENTE         1h01:25
  219 SM65     7   679 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h02:17
  220 SM50    22   781 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE         1h02:17
  221 AGF     3   759 BERARDI Stefania 2001 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:20
  222 SF45     8   766 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:21
  223 SM50    23   765 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h03:44
  224 SM70     5   811 INZERILLO Giovanni 1946 MI478 ATLETICA INTESA         1h05:07
  225 SM65     8   658 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h05:25
  226 SM70     6   602 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h07:00
  227 SF40     9   774 LOVERRO Chiara 1974 BA734 ATLETICAMENTE         1h07:27
  228 SM55    21   779 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h09:42
  229 SM75     2   738 RECCHIA Giuseppe 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h10:12
  230 SF65     1   640 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h16:20
  231 SM60    11   816 BRUNO Giovanni 1954 RU001 RUNCARD         1h17:01
  232 SM80     1   606 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h19:07
Elaborazione dati: C.R. FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb