25^ STRAPANORAMICA MOTTOLESE
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI SOCIETA' 10 KM
X MEMORIAL FRANCESCO CIQUERA - II TROFEO DONATORI AVIS
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
25^ STRAPANORAMICA MOTTOLESE
Serie   -   Risultati
VIA MATTEOTTI
Data: 02/07/2017   Ora Inizio: 19:04
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Avis Prest. Pt.
    1 AGM     1   566 CANGIULLI Gabriele 1999 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           32:50          1
    2 SM     1   638 ALBANESE Cosimo Damiano 1985 TA467 ATLETICA CRISPIANO           33:37          1
    3 SM35     1   134 MILELLA Francesco 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           33:58          1
    4 SM     2   162 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           34:06          1
    5 SM40     1   321 QUARTA Luca 1977 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI           34:16          1
    6 SM40     2   377 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS           34:30          1
    7 SM40     3   277 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:44          1
    8 SM45     1   642 PALMISANO Claudio 1972 TA467 ATLETICA CRISPIANO           34:51          1
    9 AGM     2   567 DEMITO Cosimo 2000 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           34:57          1
   10 SM35     2   522 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA           35:01          1
   11 AGM     3    33 PATRUNO Marco 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:31          1
   12 SM35     3   483 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO DONATORI           35:34          1
   13 SM45     2    90 MUCIACCIA Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:46          1
   14 SM45     3   640 LADDOMADA Michele 1972 TA467 ATLETICA CRISPIANO           36:03          1
   15 SM45     4   197 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI           36:07          1
   16 SM40     4   365 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS           36:11          1
   17 SM     3   443 RIZZI Giovanni 1993 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           36:19          1
   18 SM40     5    51 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:23          1
   19 SM45     5   192 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI           36:25          1
   20 SM35     4    80 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:28          1
   21 SM     4   206 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:31          1
   22 SM50     1    76 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:35          1
   23 SM     5   308 NETTI Pierpaolo 1985 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           36:37          1
   24 SM35     5   217 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:46          1
   25 SM45     6   372 LO SAVIO Federico Fabio 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS           36:50          1
   26 SM50     2    73 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:56          1
   27 SM40     6    85 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:59          1
   28 SM50     3   589 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:02          1
   29 SM40     7   124 FRANCO Mariano 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:06          1
   30 SM40     8   245 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:06          1
   31 SM     6    48 PERRONE Pietro 1983 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           37:20          1
   32 SM40     9   450 BIANCO Vittoriano 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:23          1
   33 SM     7   305 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           37:24          1
   34 SM40    10   115 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:27          1
   35 SM50     4    40 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:32          1
   36 SM     8   462 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:37          1
   37 SM40    11   230 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           37:37          1
   38 SM35     6   149 ROBERTO Pietro 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:38          1
   39 SM     9   440 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           37:39          1
   40 SM35     7   216 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:41          1
   41 SM40    12   397 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           37:43          1
   42 SM50     5   193 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:48          1
   43 SM    10   209 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:49          1
   44 SM35     8   146 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:54          1
   45 SM45     7   545 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:57          1
   46 SM45     8   593 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:06          1
   47 SM    11   144 PUGLIESE Nicola 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:09          1
   48 SM55     1    72 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:10          1
   49 SM    12   394 DE MARINIS Marco 1983 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           38:11          1
   50 SM50     6    63 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:12          1
   51 SM50     7   580 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:12          1
   52 SM50     8    49 LAZAZZERA Giacomo 1967 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           38:14          1
   53 SM40    13   354 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           38:21          1
   54 SM50     9   248 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:23          1
   55 SM50    10   168 DILEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           38:24          1
   56 SM40    14   326 MENGHINI Franco 1973 RE128 ATL. REGGIO ASD           38:29          1
   57 SM    13    15 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           38:31          1
   58 SM45     9   153 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:32          1
   59 SM    14   595 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:43          1
   60 SM    15   434 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           38:46          1
   61 SM35     9   548 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI           38:48          1
   62 SM45    10   274 PALASCIANO Mario 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           38:53          1
   63 SM35    10    31 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:57          1
   64 SM    16   219 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:59          1
   65 SM40    15   478 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:00          1
   66 SM40    16   519 PAVONE Giuseppe 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           39:02          1
   67 SM40    17   179 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:05          1
   68 SM55     2   278 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:07          1
   69 SM    17   631 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:07          1
   70 SM45    11   618 CASTELLANO Nicodemo 1968 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:07          1
   71 SM35    11   176 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:09          1
   72 SM40    18   603 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:10          1
   73 SM55     3   313 PANTALEO Domenico 1961 BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB           39:11          1
   74 SM    18    98 TURSI Quirico 1987 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           39:12          1
   75 SM45    12    59 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:13          1
   76 SM55     4   391 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           39:16          1
   77 SM60     1   122 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:20          1
   78 SM40    19   439 LATTARULO Palmo 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           39:22          1
   79 SM    19   630 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:24          1
   80 AGM     4   598 FEDELE Dominique 1999 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           39:26          1
   81 SM45    13   265 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:29          1
   82 SM35    12   257 LAVARRA Maurizio 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:30          1
   83 SM55     5    61 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:31          1
   84 SM35    13   150 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:32          1
   85 SM45    14   302 PALAZZO Romeo 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           39:33          1
   86 SM50    11   287 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:33          1
   87 SM45    15   537 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:35          1
   88 SM55     6   286 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:35          1
   89 SM50    12   247 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:39          1
   90 SM40    20    79 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:40          1
   91 SM    20   366 BUZZACCHINO Massimo 1988 TA408 A.S PODISTICA TARAS           39:40          1
   92 SM    21   100 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:46          1
   93 SM55     7    89 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:46          1
   94 SM50    13   137 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:52          1
   95 SM35    14    21 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO DONATORI           39:57          1
   96 SM    22   625 LADIANA Claudio 1991 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:58          1
   97 SM40    21    22 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:10          1
   98 SM60     2    37 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:15          1
   99 SM45    16   127 IGNAZZI Luigi 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:15          1
  100 SM40    22   158 VASCA Gaetano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:16          1
  101 SM40    23   309 BARLETTA Salvatore 1976 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           40:19          1
  102 SF40     1   552 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:24          1
  103 SM45    17    25 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:29          1
  104 SM45    18   339 LORUSSO Domenico I 1971 RUN00 RUNCARD           40:29
  105 SM40    24   637 LEO Giovanni 1976 TA465 ASD ATLETICA SAVA           40:33          1
  106 SM45    19   223 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:34          1
  107 SM45    20   452 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:35          1
  108 SM40    25   463 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:35          1
  109 SM55     8    99 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:37          1
  110 SM45    21   138 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:37          1
  111 SM    23   410 FARINA Raffaele 1987 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           40:38          1
  112 SM45    22   185 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:41          1
  113 SM    24   322 GENTILE Giovanni 1984 MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC           40:41          1
  114 SM65     1   602 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:41          1
  115 SM60     3   311 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           40:51          1
  116 SM40    26   316 PUGLIESE Giovanni 1975 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           40:51          1
  117 SM35    15   559 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:51          1
  118 SM40    27   544 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:52          1
  119 SM45    23   578 FAGO Florindo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:56          1
  120 SM40    28   581 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:58          1
  121 SM45    24   467 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:00          1
  122 SM55     9   268 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           41:00          1
  123 SM40    29   156 SPROVIERO Carmelo Evari 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:01          1
  124 SM50    14   119 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:09          1
  125 SF45     1   325 MALVERTI Raffaella 1972 RE128 ATL. REGGIO ASD           41:11          1
  126 SM    25   369 COLETTA Eugenio 1988 TA408 A.S PODISTICA TARAS DONATORI           41:16          1
  127 SM45    25   189 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:16          1
  128 SM60     4    97 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           41:19          1
  129 SM45    26   633 SANTOVITO Giovanni 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           41:27          1
  130 SF35     1   169 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           41:28          1
  131 SM45    27   237 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:29          1
  132 SM40    30   207 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:32          1
  133 SM50    15    26 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:38          1
  134 AGM     5   470 MIANI Nico 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:40          1
  135 SF40     2    46 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:42          1
  136 SM45    28    86 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:42          1
  137 SM40    31    45 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:42          1
  138 SM60     5   190 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:43          1
  139 SM35    16   475 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:43          1
  140 SM60     6   404 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           41:43          1
  141 SM    26   142 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:44          1
  142 SF45     2    28 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:44          1
  143 SF35     2   574 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:44          1
  144 SM35    17   155 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:53          1
  145 SM    27    16 PALMIROTTA Angelo 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:55          1
  146 SM55    10    93 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:56          1
  147 SM50    16   582 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:56          1
  148 SM45    29   116 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:02          1
  149 SM40    32   292 CAMPANELLI Antonio 1977 BA738 FRONTRUNNERS           42:04          1
  150 SM40    33   392 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           42:05          1
  151 SM    28   469 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:05          1
  152 SM55    11    13 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:08          1
  153 SM60     7   279 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:17          1
  154 SM    29    56 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:18          1
  155 SM45    30   457 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:18          1
  156 SM45    31   161 ZAGARIA Gregorio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:20          1
  157 SM40    34   437 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:21          1
  158 SM    30   220 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT DONATORI           42:21          1
  159 SM45    32   529 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:33          1
  160 SM    31   117 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:39          1
  161 SM40    35   645 MERO Giovanni 1974 TA468 ATLETICA TALSANO           42:40          1
  162 SM45    33   579 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:40          1
  163 SF40     3   159 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:43          1
  164 SM35    18   398 MARFEO Giovanni 1982 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           42:44          1
  165 SM60     8    11 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:44          1
  166 SM    32   270 CARRIERA Leonardo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           42:46          1
  167 SF     1   613 GALEONE Cristina 1984 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           42:49          1
  168 AGM     6    10 BARNABA Giovanni 2000 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           42:50          1
  169 SM35    19   448 BARULLI Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:52          1
  170 SM55    12   250 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:52          1
  171 SM40    36   496 GALATONE Daniele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:56          1
  172 SM40    37   507 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:57          1
  173 SM45    34   171 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           42:57          1
  174 SM50    17   601 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           42:57          1
  175 SM45    35   477 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:59          1
  176 SF45     3   145 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:59          1
  177 SM45    36   610 PALADINI Fabio 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           43:11          1
  178 SM45    37   572 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:11          1
  179 SM55    13   643 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA468 ATLETICA TALSANO           43:11          1
  180 SM45    38   597 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           43:11          1
  181 SM40    38   233 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:12          1
  182 SM45    39   426 VIGNA Cataldo 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:16          1
  183 SM35    20   355 MANIGRASSO Pietro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:16          1
  184 SM45    40   568 LOBARCO Pasquale 1969 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           43:16          1
  185 SM40    39   133 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:17          1
  186 SM45    41   284 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:17          1
  187 SM45    42   307 PENTASSUGLIA Lonardo 1970 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:20          1
  188 SM40    40   649 ANTONANTE Nicola 1976 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           43:20          1
  189 SF35     3   108 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:27          1
  190 SM55    14   405 CARAGNANO Domenico 1959 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:27          1
  191 SM70     1   196 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:28          1
  192 SM60     9   154 SCIACOVELLI Benedetto 1957 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:28          1
  193 SM50    18    78 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:29          1
  194 SM40    41   109 ANGELILLI Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:29          1
  195 SM35    21   384 GIANNETTI Francesco 1981 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE DONATORI           43:29          1
  196 SF35     4    57 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:32          1
  197 SM35    22   314 DE MARCO Daniele 1979 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           43:33          1
  198 SM50    19   333 CHIARELLI Massimo I 1966 RUN00 RUNCARD           43:35
  199 SF35     5   182 PATIERNO Antonia 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:35          1
  200 SM40    42   586 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:42          1
  201 SM50    20    44 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:42          1
  202 SM40    43   295 MARCELLO Vito 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           43:45          1
  203 SM    33   175 PAPPAGALLO Gianluca 1990 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:51          1
  204 SM55    15   380 SPADARO Antonio 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           43:57          1
  205 SM45    43   346 NICO Antonio I 1970 RUN00 RUNCARD           43:57
  206 SM65     2   112 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:03          1
  207 SM35    23   431 LEONE Giuseppe 1978 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           44:03          1
  208 SM55    16    81 DE CHIRICO Angelo 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:03          1
  209 SM55    17   125 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:04          1
  210 SM40    44   107 AGRUSTI Gaetano 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:05          1
  211 SM60    10   464 INTINI Rocco 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:06          1
  212 SM65     3    83 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:06          1
  213 SM40    45   246 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:07          1
  214 SM40    46   620 DEL SOLE Stefano 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:09          1
  215 SM65     4   152 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:09          1
  216 SM50    21   634 SCARANO Vito Antonio 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:09          1
  217 SF40     4   208 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:14          1
  218 SM    34   648 TESTA Vincenzo 1984 TA468 ATLETICA TALSANO           44:14          1
  219 SM45    44   210 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:17          1
  220 SM45    45   423 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:24          1
  221 SM45    46   123 DONVITO Leonardo 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:30          1
  222 SF40     5   180 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:31          1
  223 SM55    18    88 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:36          1
  224 SF45     4    96 STARACE Pia 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:37          1
  225 SM45    47   211 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:40          1
  226 SM45    48   556 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:40          1
  227 SM45    49    71 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:40          1
  228 SM35    24   547 NARDELLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:43          1
  229 SM40    47   518 LOCRITANI Luigi 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           44:44          1
  230 SM    35   347 RICCI Orazio I 1987 RUN00 RUNCARD           44:49
  231 SM45    50   166 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:54          1
  232 SM50    22   243 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:54          1
  233 SM40    48   198 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           44:55          1
  234 SM40    49   260 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:55          1
  235 SM    36   294 GIULIANO Domenico 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           44:55          1
  236 SM55    19    68 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:55          1
  237 SM70     2   255 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:01          1
  238 SM50    23   361 SANTORO Gaetano 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE DONATORI           45:05          1
  239 SM40    50   334 DI PINTO Gianfranco I 1975 RUN00 RUNCARD           45:06
  240 SM40    51   424 RIZZO Salvatore 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:06          1
  241 SM50    24    60 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:10          1
  242 SM65     5    18 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:11          1
  243 SM35    25   362 SANTORO Giovanni Ciro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:11          1
  244 SF35     6   352 ANASTASIA Grazia 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:12          1
  245 SM40    52    58 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:12          1
  246 SM    37   388 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           45:12          1
  247 SF35     7    62 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:13          1
  248 SM45    51   468 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:13          1
  249 SM40    53   383 CHIARELLI Claudio 1976 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           45:13          1
  250 SM55    20   329 BIANCHI QUERO Giovanni I 1960 RUN00 RUNCARD           45:13
  251 SM40    54   433 RUGGIERO Edmondo 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           45:24          1
  252 SM35    26   141 PARCHITELLI Claudio 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:29          1
  253 SM50    25   485 SABATO Giuseppe Antonio 1964 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           45:29          1
  254 SM35    27   479 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:32          1
  255 SM50    26   172 DARESTA Francesco 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:36          1
  256 SM50    27   273 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:37          1
  257 SM40    55   136 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:37          1
  258 SM45    52   596 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:37          1
  259 SM40    56   515 SILVESTRI Mario 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           45:39          1
  260 SF45     5    69 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:40          1
  261 SM40    57   504 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           45:42          1
  262 SM50    28   543 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:48          1
  263 SM50    29   204 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:49          1
  264 SM50    30   624 FRANCIOSO Luigi 1967 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           45:50          1
  265 SM45    53   551 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:53          1
  266 SF45     6   407 CAZZOLLA Rosa 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:53          1
  267 SM35    28   231 PROCINO Giuseppe 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:53          1
  268 SM50    31    29 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:54          1
  269 SM45    54   272 MARRA Rocco Antonio 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:56          1
  270 SM40    58   201 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:56          1
  271 SM45    55   585 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:57          1
  272 SM40    59   350 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD           45:58
  273 SM45    56   594 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:58          1
  274 SM55    21   238 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:07          1
  275 SM50    32   183 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:07          1
  276 SM35    29   235 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:08          1
  277 SM50    33   538 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:08          1
  278 SM50    34   652 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           46:11          1
  279 SM60    11   291 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           46:16          1
  280 SF50     1   186 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:16          1
  281 SM45    57   609 MAFFEI Lorenzo 1970 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           46:27          1
  282 SM40    60    84 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:27          1
  283 SM55    22   632 SANTESE Egidio 1961 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           46:35          1
  284 SM55    23   378 SASSANELLO Antonio 1962 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:36          1
  285 SM55    24   441 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:37          1
  286 SM45    58   546 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:38          1
  287 SM55    25   225 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           46:46          1
  288 SM35    30   564 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:47          1
  289 SM40    61   114 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:47          1
  290 SM40    62   583 LUPO Carmelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:47          1
  291 SM45    59   480 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:47          1
  292 SM50    35   310 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           46:48          1
  293 SM55    26   139 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:53          1
  294 SM40    63   590 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA DONATORI           46:53          1
  295 SM35    31   120 DE ROSA Donato 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:53          1
  296 SM    38   409 CONTE Matteo 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           46:53          1
  297 SM45    60   486 SIMEONE Cosimo Damiano 1971 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           46:54          1
  298 SM    39   282 DEGENNARO Francesco 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:54          1
  299 SM40    64   503 MUCAVERO Giuseppe 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:55          1
  300 SM65     6   143 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:01          1
  301 SM65     7    53 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:02          1
  302 SM55    27   444 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:05          1
  303 SM45    61   455 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:05          1
  304 SM    40   588 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:05          1
  305 SM40    65   147 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:11          1
  306 SM65     8   195 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:11          1
  307 SM45    62   173 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:11          1
  308 SM35    32   563 TIEVOLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:11          1
  309 SM50    36   296 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           47:12          1
  310 SF40     6   525 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:12          1
  311 SM45    63   218 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:13          1
  312 SM40    66   170 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           47:13          1
  313 SF55     1    38 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:14          1
  314 SM45    64   616 BARLETTA Oronzo 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           47:14          1
  315 SM40    67   521 DI DONATO Camillo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA           47:15          1
  316 SM50    37   164 SIMONE Michel 1963 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           47:15          1
  317 SM50    38   523 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           47:15          1
  318 SM45    65   202 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:16          1
  319 SM35    33   106 SILVANO Antonio 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           47:17          1
  320 SM35    34   535 LOSAVIO Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:18          1
  321 SF35     8   513 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:20          1
  322 SM60    12   592 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:20          1
  323 SM    41   251 GIANNONE Antonio 1993 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:20          1
  324 SM40    68   500 LILLO Luigi 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:20          1
  325 SM50    39   511 PULIMENO Salvatore 1965 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:21          1
  326 SM45    66   420 MONACO Francesco 1970 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           47:22          1
  327 SM50    40   203 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:26          1
  328 SM50    41   178 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:26          1
  329 SM40    69   489 BOCCARDI Vito Nicola 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:26          1
  330 SM55    28   174 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:26          1
  331 SM50    42   591 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:27          1
  332 SM50    43   587 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:27          1
  333 SM40    70   557 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:27          1
  334 SM55    29   445 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:29          1
  335 SM40    71   413 GRECO Michele 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           47:31          1
  336 SM35    35   651 DI PAOLA Francsco 1980 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           47:32          1
  337 SF35     9   261 PASTORE Francesca 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:34          1
  338 SM50    44   214 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:34          1
  339 SM50    45   234 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:35          1
  340 SM55    30   396 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           47:39          1
  341 SM55    31   187 DICOLANGELO Ettore 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:40          1
  342 SM40    72   473 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:40          1
  343 SM35    36   337 GRATTON Massimo I 1979 RUN00 RUNCARD           47:41
  344 SF50     2   400 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           47:43          1
  345 SM40    73   151 SANSONETTI Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:43          1
  346 SM55    32   373 MARUCCI Cosimo 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:48          1
  347 SM55    33   387 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           47:53          1
  348 SM60    13   554 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:54          1
  349 SF40     7   526 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:54          1
  350 SM75     1   359 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:56          1
  351 SM35    37    70 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:59          1
  352 SM    42   297 PORCELLI Angelo 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           47:59          1
  353 SM40    74   617 BIANCO Antonio 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           48:02          1
  354 SM45    67   110 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:05          1
  355 SM55    34   221 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:05          1
  356 SM40    75   476 PETRERA Vincenzo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:06          1
  357 SM35    38   289 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:17          1
  358 SM40    76   461 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:20          1
  359 SM40    77   493 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:22          1
  360 SF50     3   562 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:23          1
  361 SM65     9   118 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:23          1
  362 SM40    78   374 NINNI Danilo 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:25          1
  363 SM50    46   253 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:26          1
  364 SM65    10   569 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           48:27          1
  365 SM65    11   497 GIAMMANCO Michele 1948 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:30          1
  366 SF     2   487 ASCOLI Graziana 1987 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:31          1
  367 SM50    47   492 CUOFANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:31          1
  368 SF35    10   275 FAVALE Antonella 1982 BA721 LA FABRICA DI CORSA           48:33          1
  369 SF35    11   505 NARDELLI Marianna 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:33          1
  370 SM45    68   259 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:35          1
  371 SM50    48   317 TURANO Pasquale 1966 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           48:35          1
  372 SM35    39   411 FRANCAVILLA Gianvito 1981 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           48:35          1
  373 SM45    69   427 BAGORDO Cosimo 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:37          1
  374 SM40    79   465 LASORSA Pasquale 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:38          1
  375 SM65    12    87 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:40          1
  376 SM70     3   600 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           48:44          1
  377 SM55    35   456 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:44          1
  378 SM50    49   506 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:46          1
  379 SF40     8   430 LA TORRE Pamela 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:57          1
  380 SF35    12   160 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:59          1
  381 SM60    14   303 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:12          1
  382 SM60    15    17 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:14          1
  383 SM50    50   336 GENTILE Giuseppe I 1967 RUN00 RUNCARD           49:17
  384 SM50    51   453 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:38          1
  385 SM60    16   376 PERRONE Antonio 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:44          1
  386 SM55    36   370 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:44          1
  387 SM75     2   263 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:44          1
  388 SM35    40   419 MIRAGLIA Salvatore 1981 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:44          1
  389 SM45    70   558 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:44          1
  390 SM50    52   536 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:46          1
  391 SM40    80   565 TOCCI Giuseppe 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:46          1
  392 SM40    81   228 LIONETTI Cosimo 1973 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           49:47          1
  393 SM60    17   271 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           49:52          1
  394 SF40     9    65 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:52          1
  395 SM35    41   381 BERTOTTO Cosimo 1978 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           49:52          1
  396 SM45    71    50 LAZAZZERA Giuseppe 1968 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           50:03          1
  397 SM70     4   188 MONTEMURRO Stefano 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:03          1
  398 SM45    72   163 ELETTRICO Francesco 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:06          1
  399 SF40    10   458 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:06          1
  400 SM45    73   611 PUCCIO Salvatore 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO DONATORI           50:21          1
  401 SM60    18   553 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:24          1
  402 SM45    74   256 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:27          1
  403 SM50    53   328 BATTAFARANO Giuseppe 1965 RUN00 RUNCARD           50:32          1
  404 SM45    75    12 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:37          1
  405 SM60    19   533 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:43          1
  406 SM55    37   288 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:44          1
  407 SM65    13   299 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           50:44          1
  408 SM55    38   449 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:48          1
  409 SM45    76   627 MAPPA Stefano 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           50:57          1
  410 SM55    39   375 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:00          1
  411 SM45    77   459 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:00          1
  412 SM60    20   389 BONGERMINO Vito 1957 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           51:01          1
  413 SM40    82   502 MASSARO Nicola 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:01          1
  414 SM50    54   447 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:02          1
  415 SF     3    91 OCCHIPINTI Jessica 1989 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:02          1
  416 SM45    78   629 MOSCHETTI Vincenzo 1969 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           51:05          1
  417 SM35    42   385 LIPPO Daniele 1979 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           51:06          1
  418 SM40    83   488 BELMONTE Angelo 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:06          1
  419 SM    43   435 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           51:08          1
  420 SF45     7   615 LUPO Stefania 1972 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           51:13          1
  421 SM70     5   239 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:17          1
  422 SM40    84    64 LEOCI Angelo 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:18          1
  423 SM50    55   281 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:28          1
  424 SM40    85   128 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:32          1
  425 SM40    86   422 NOTARISTEFANO Domenico 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           51:36          1
  426 SM60    21   541 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:38          1
  427 SM50    56   236 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:38          1
  428 SM60    22   285 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:54          1
  429 SM55    40   301 GIOIA Rocco 1958 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           51:57          1
  430 SM60    23    14 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:57          1
  431 SM55    41   165 FERRARA Vincenzo 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           51:58          1
  432 SM50    57   471 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:04          1
  433 SF50     4   393 DANZA Grazia 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           52:04          1
  434 SF     4   406 CATUCCI Valeria 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:04          1
  435 SM50    58   528 FAINO Alessandro 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:05          1
  436 SF45     8   614 IEVA Cinzia 1972 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           52:09          1
  437 SM40    87   534 LOSAVIO Giuseppe 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:10          1
  438 SM65    14   446 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:10          1
  439 SM45    79   466 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO DONATORI           52:10          1
  440 SF55     2    94 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:13          1
  441 SF45     9   607 DEANDRI Emilia 1972 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           52:16          1
  442 SM50    59   199 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           52:16          1
  443 SF35    13    35 DE LUCA Caterina 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:18          1
  444 SF60     1   111 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:20          1
  445 SM45    80   249 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:21          1
  446 SM50    60   549 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:29          1
  447 SM35    43   646 PACIFICO Nicola 1982 TA468 ATLETICA TALSANO           52:29          1
  448 SF40    11   121 DI SISTO Anna Concetta 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:32          1
  449 SM75     3   266 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:32          1
  450 SF55     3    74 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:38          1
  451 SM50    61   386 MAGGI Antonio 1964 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           52:38          1
  452 SF40    12   550 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:39          1
  453 SF50     5   364 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           52:39          1
  454 SM55    42   416 LOTITO Tommaso 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:41          1
  455 SM60    24   442 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           52:41          1
  456 SM55    43    42 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:42          1
  457 SM40    88   414 LENTINI Michele 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:43          1
  458 SF60     2    43 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:43          1
  459 SF60     3    55 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:53          1
  460 SM50    62    54 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:54          1
  461 SM60    25   481 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:56          1
  462 SM40    89   516 TAGLIENTE Giuseppe 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           53:04          1
  463 SM50    63   501 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           53:05          1
  464 SF45    10   494 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           53:07          1
  465 SF40    13   647 RUSSO Giuseppina 1977 TA468 ATLETICA TALSANO           53:08          1
  466 SF50     6   403 SCIANNIMANICA Maria 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           53:12          1
  467 SF50     7   267 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:18          1
  468 SF50     8   584 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA DONATORI           53:18          1
  469 SM55    44   570 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:18          1
  470 SM45    81   113 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:21          1
  471 SF40    14   244 D'AGOSTINO Luciana 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:23          1
  472 SM45    82   371 IPPOLITO Pietro 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:23          1
  473 SM65    15    34 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:23          1
  474 SM40    90   254 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:24          1
  475 SM45    83   213 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:24          1
  476 SM55    45   527 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:30          1
  477 SF60     4   561 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:36          1
  478 SF50     9    92 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:49          1
  479 SF40    15   539 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:07          1
  480 SM40    91   258 MASI Giuseppe Lenin 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:10          1
  481 SM40    92   102 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           54:10          1
  482 SM35    44   104 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           54:17          1
  483 SM60    26    77 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:17          1
  484 SF     5   636 TRISOLINI Donatella 1983 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           54:22          1
  485 SF50    10    23 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:25          1
  486 SM70     6   399 PALMISANO Francesco 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           54:26          1
  487 SF50    11    82 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:26          1
  488 SM50    64   338 LAMANNA Rocco Antonio I 1967 RUN00 RUNCARD           54:26
  489 SM55    46   626 LOCOROTONDO Antonio 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           54:27          1
  490 SM45    84   599 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           54:32          1
  491 SM45    85   227 BEATO Antonio 1972 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           54:36          1
  492 SM50    65    66 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:36          1
  493 SF50    12   367 CALLORI Tiziana 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:42          1
  494 SF40    16   571 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:49          1
  495 SF55     4    41 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:50          1
  496 SF45    11   262 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:53          1
  497 SM55    47   438 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           54:55          1
  498 SM50    66   390 CAPRIOLI Vito Nicola 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           54:57          1
  499 SM60    27   619 D'AMICO Umberto 1954 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           54:57          1
  500 SM40    93   508 PICCOLO Vito Michele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           55:06          1
  501 SM60    28   358 MOTOLESE Antonio 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           55:10          1
  502 SF     6   356 MELE Valeria 1985 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           55:10          1
  503 SM45    86   531 GRECO Nicola 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:17          1
  504 SM70     7   200 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           55:24          1
  505 SM45    87   560 TACCONE Nicola 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:39          1
  506 SM35    45   306 OLIVE Stefano 1978 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           55:40          1
  507 SM40    94   315 PATERNOSTER Rocco 1977 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           55:40          1
  508 SM40    95   342 MASONI Giuseppe I 1977 RUN00 RUNCARD           55:43
  509 SM55    48   368 CASSANO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           55:43          1
  510 SM60    29   454 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:12          1
  511 SM50    67   327 ATTANASIO Antonio I 1963 RUN00 RUNCARD           56:33
  512 SF50    13   490 CAPRIOLI Antonia 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           56:34          1
  513 SM45    88   512 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           56:35          1
  514 SF45    12   575 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           56:36          1
  515 SF50    14   324 PETROCELLI Anna Maria 1965 MT570 BERNALDA RUNNER'S           56:39          1
  516 SF50    15   605 DANIELE Marisa 1963 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO DONATORI           56:44          1
  517 SM50    68   323 LOSPINOSO Federico 1967 MT570 BERNALDA RUNNER'S           57:13          1
  518 SM35    46   341 MARAGLIONO Domenico I 1978 RUN00 RUNCARD           57:14
  519 SF     7   555 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI           57:14          1
  520 SF50    16   242 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:14          1
  521 SF40    17   650 CORONESE Giovanna 1974 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           57:18          1
  522 SM35    47   240 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:32          1
  523 SM65    16   264 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:32          1
  524 SF35    14   612 CARAMIA Cosima 1978 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           57:40          1
  525 SM35    48   252 GIRARDI Nicola 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:52          1
  526 SM70     8   105 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           58:04          1
  527 SF65     1   103 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           58:04          1
  528 SF50    17   351 ABATEMATTEO Rosa 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           58:14          1
  529 SM50    69   353 ARCADIO Mauro 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           58:15          1
  530 SF60     5   191 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           58:17          1
  531 SM60    30   499 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           58:18          1
  532 SF45    13   312 BOSA Antonietta 1971 BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB           58:22          1
  533 SF35    15   229 ABBINANTE Annalisa 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:26          1
  534 SF40    18   126 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:29          1
  535 SF45    14   130 LOCOROTONDO Isabella 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:31          1
  536 SF55     5   148 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:35          1
  537 SM40    96    36 DE MARZO Onofrio 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:42          1
  538 SF35    16   623 DOGA Sabrina 1978 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           58:45          1
  539 SM40    97   653 RUBINO Cosimo 1973 TN119 S.A. VALCHIESE           59:00          1
  540 SM45    89   348 RICCI Angelo Michele I 1971 RUN00 RUNCARD           59:05
  541 SM70     9   395 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           59:23          1
  542 SM50    70   345 NAPPA Ciro Angelo I 1963 RUN00 RUNCARD           59:28
  543 SM55    49   157 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:28          1
  544 SF50    18   425 SEMERARO Francesca 1967 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           59:46          1
  545 SM65    17   131 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:46          1
  546 SF35    17   212 NARDELLI Angelica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h00:02          1
  547 SM    44   205 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h00:02          1
  548 SM50    71   418 MANDORINO Oraazio 1963 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h00:11          1
  549 SF35    18   604 CARRIERO Jessika 1980 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         1h00:32          1
  550 SM50    72   408 CICCONE Pietro 1966 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h00:42          1
  551 SF55     6   429 GIGANTE Gilda 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h00:43          1
  552 SF     8   436 D'ANVERSA Marilisa 1987 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h00:46          1
  553 SM60    31   509 PORTARARO Francesco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h00:49          1
  554 SM75     4   215 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h00:50          1
  555 SF40    19   495 FONSECA Maria Michela 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h00:56          1
  556 SM60    32   349 SALATINO Giulio I 1957 RUN00 RUNCARD         1h00:58
  557 SM70    10   226 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         1h00:59          1
  558 SM60    33   532 LAGHEZZA Tommaso 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h01:02          1
  559 SM60    34   101 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h01:16          1
  560 SM60    35   573 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h01:30          1
  561 SM65    18   298 MAZZOLA Claudio 1949 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h01:55          1
  562 SM80     1   129 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:55          1
  563 SM60    36   510 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h02:55          1
  564 SM70    11   132 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:56          1
  565 SF40    20   520 DE TOMMASO Maria 1974 TA442 RUNNERS GINOSA         1h02:56          1
  566 SM65    19   300 TROTOLO Vincenzo 1952 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h02:56          1
  567 SM70    12   498 GOFFREDO Vitantonio 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h03:33          1
  568 SM80     2   304 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h04:06          1
  569 SM65    20   177 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h04:13          1
  570 SF     9   524 ANTONANTE Annamaria 1985 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h05:49          1
  571 SM70    13    19 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h06:14          1
  572 SM40    98   412 GENTILE Tommaso 1975 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h06:59          1
  573 SF60     6   635 TORELLA Addolorata 1953 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h07:13          1
  574 SF50    19   622 DILORENZO Teresa 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h07:19          1
  575 SF60     7   194 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h08:02          1
  576 SM55    50   415 LIPPOLIS Michele 1961 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h08:32          1
  577 SF45    15   417 LOTITO Floriana 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h08:32          1
  578 SM45    90   379 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h09:34          1
  579 SF35    19   577 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h09:37          1
  580 SF40    21   421 MONTANARO Antonella 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h12:02          1
  581 SM70    14   181 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h12:40          1
  582 SF50    20   621 DICENSI Maria Lorenza 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h12:54          1
  583 SF50    21   628 MOSCHETTI Mariagrazia 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h12:54          1
  584 SM65    21   222 PERRONE Raffaele 1948 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h14:30          1
  585 SF    10    67 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h17:16          1
  586 SM75     5    75 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h17:42          1
  587 SF45    16   241 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h17:48          1
  588 SM80     3    32 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h18:36          1
  589 SM65    22    20 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h19:25          1
  590 SM80     4   184 CARAGNANO Giuseppe 1937 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h19:39          1
MOTTOLA 2 lug 2017  -  21:02
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb