GINOSA INCORSA
11^ prova Campionato Corripuglia 2017
10░ TROFEO DELLE GRAVINE
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD RUNNERS GINOSA
GINOSA IN CORSA
Serie   -   Risultati
PALAZZETTO DELLO SPORT
Data: 18/06/2017   Ora Inizio: 09:07
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1   433 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:03
    2 SM40     1   248 SARDELLA Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:23
    3 SM     1   557 RIZZI Giovanni 1993 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           35:13
    4 SM40     2   428 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:24
    5 SM35     2   605 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA           35:29
    6 SM45     1   429 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:32
    7 AGM     1    10 DIDONNA Angelo I 1998 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           35:44
    8 SM     2   268 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           35:46
    9 SM40     3   423 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:56
   10 AGM     2   643 CANGIULLI Gabriele I 1999 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           36:13
   11 SM35     3   595 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:14
   12 SM45     2   154 MUCIACCIA Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:16
   13 SM40     4   364 MOLITERNI Giuseppe 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           36:25
   14 AGM     3   596 LADDOMADA Alessio I 2001 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           36:26
   15 SM45     3    28 CONFORTO Paolo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:31
   16 SM50     1   131 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:36
   17 SM40     5   104 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:39
   18 SM40     6   511 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS           37:06
   19 SM35     4   136 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:12
   20 SM45     4   294 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:14
   21 SM40     7   383 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:16
   22 SM45     5   515 LO SAVIO Federico Fabio 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS           37:16
   23 SM     3   481 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           37:21
   24 AGM     4    57 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:30
   25 SM     4   195 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:31
   26 SM35     5   334 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:36
   27 SM50     2   127 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:38
   28 SM50     3   295 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:51
   29 SM     5    18 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           37:55
   30 SM     6   552 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           37:57
   31 SM40     8   674 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:00
   32 SM40     9   143 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:08
   33 SM50     4   140 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:08
   34 SM50     5   661 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:09
   35 SM     7   320 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:13
   36 SM40    10   368 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           38:21
   37 SM45     6   668 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:29
   38 SM     8   579 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:35
   39 SM40    11   564 BIANCO Vittoriano 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:36
   40 SM55     1   125 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:41
   41 SM50     6   103 LAZAZZERA Giacomo 1967 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           38:42
   42 SM45     7   426 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:51
   43 SM50     7    80 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:53
   44 SM35     6   243 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:53
   45 SM50     8   116 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:54
   46 SM35     7   279 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:55
   47 SM45     8   425 CARBONARA Giacomo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:56
   48 SM40    12   159 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:59
   49 SM35     8   465 GADALETO Gaetano 1980 BG134 ATL. LA TORRE           39:06
   50 SM45     9   469 LESTINGI Alessandro 1971 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           39:08
   51 SM35     9   283 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:10
   52 SM     9   545 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           39:11
   53 SM40    13   270 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:11
   54 SM45    10   427 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:13
   55 SM40    14   254 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:14
   56 SM35    10   690 TADDEI Gianfranco 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:21
   57 SM45    11   616 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:22
   58 SM40    15   678 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:22
   59 SM45    12   141 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:25
   60 SM45    13   241 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:27
   61 SM40    16   658 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:30
   62 SM35    11   246 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:34
   63 SM    10   484 SARACINO Vincenzo 1987 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           39:38
   64 SM    11   345 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:41
   65 SM    12   498 BELOTTI Alessandro 1984 RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB           39:42
   66 SM    13   315 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:45
   67 SM50     9   653 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:45
   68 SM35    12    54 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:45
   69 SM    14   686 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:47
   70 SM45    14   659 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:47
   71 SM50    10   386 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:49
   72 SM40    17   592 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:50
   73 AGM     5   325 MASTRANGELO Davide I 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:53
   74 SM35    13   624 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:57
   75 SM55     2   431 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:59
   76 SM50    11   145 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:10
   77 SM55     3   319 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:14
   78 SM50    12   525 LUDOVICO Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           40:24
   79 SM50    13   164 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:27
   80 SM40    18   435 VALERIO Michele 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:30
   81 SM60     1   207 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:34
   82 SM45    15   198 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:36
   83 SM    15   670 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:36
   84 SM60     2    71 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:38
   85 SM55     4   522 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           40:41
   86 SM50    14   230 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:42
   87 SM40    19   487 AMBROSECCHIA Antonio 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           40:42
   88 SM50    15   446 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:43
   89 SM55     5   114 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:44
   90 SM55     6   151 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:45
   91 SM45    16   501 LORUSSO Domenico I 1971 RUN00 RUNCARD / RUNCARD EPS           40:47
   92 SM40    20   582 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:47
   93 SM    16    75 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:02
   94 SM    17    13 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           41:03
   95 SM    18   687 PORTARARO Antonio 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           41:04
   96 SM50    16    42 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:07
   97 SM40    21    34 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:08
   98 SM45    17   110 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:13
   99 SM45    18   200 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:19
  100 SM35    14   638 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:22
  101 SM    19    72 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:28
  102 SM    20    14 VENEZIANI Francesco Val 1983 BA007 CUS BARI           41:32
  103 SM65     1   676 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:35
  104 SM40    22    97 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:39
  105 SM45    19   566 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:40
  106 SM50    17   175 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:42
  107 SM45    20   353 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:44
  108 SM50    18   204 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:46
  109 SM    21   450 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:47
  110 SM50    19   261 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:51
  111 SM45    21   222 LIUZZI Paolo Domenico 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:51
  112 SF40     1   630 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:52
  113 SM40    23   576 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:53
  114 SM45    22   352 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:54
  115 SM45    23   216 IGNAZZI Luigi 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:54
  116 SM45    24   455 VITALI Andrea 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:55
  117 SM45    25   158 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:57
  118 SM55     7   169 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:58
  119 SM45    26   372 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:59
  120 SM40    24   621 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:00
  121 SM45    27   146 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:00
  122 SM50    20   655 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:05
  123 SM40    25   336 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:11
  124 SM45    28   584 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:17
  125 SM45    29   363 DAMBROSIO Andrea 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           42:20
  126 SM45    30   170 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:21
  127 SM50    21    47 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:23
  128 SM50    22    48 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:23
  129 SM40    26   409 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:23
  130 SM45    31   485 MALOMO Vincenzo 1971 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           42:23
  131 SM    22   340 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:26
  132 SM40    27   316 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:30
  133 SM    23   339 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:31
  134 SM45    32    81 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:32
  135 SM35    15   153 MASTRULLI Francesco 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:36
  136 SM60     3   292 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:38
  137 SF40     2   490 MORETTI Maria Rosaria 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           42:39
  138 SM55     8   157 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:40
  139 SM40    28   459 CAMPANELLI Antonio 1977 BA738 FRONTRUNNERS           42:42
  140 SM60     4   529 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           42:44
  141 SF35     1   645 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:49
  142 SM50    23   627 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:50
  143 SM50    24    73 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:53
  144 SM45    33   231 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:56
  145 SM35    16   102 MUCELLI Andrea 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:56
  146 SM50    25   351 PANARO Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:58
  147 SM50    26    31 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:00
  148 SM40    29   176 LOSURDO Giuseppe 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:01
  149 SF40     3   332 PISCHETOLA Rosalinda 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:01
  150 SM35    17   172 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:02
  151 SM35    18   101 MOLINARI Francesco 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:03
  152 SM45    34   610 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:06
  153 SM    24   107 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:09
  154 SM50    27    78 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:09
  155 SM45    35   160 PIZZICHILLO Saverio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:13
  156 SM    25   152 LOTTI Francesco 1989 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:13
  157 SF40     4   256 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:13
  158 SM50    28   675 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           43:17
  159 SM50    29    40 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:21
  160 SM55     9   388 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:22
  161 SM45    36   442 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:25
  162 SM45    37   397 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:27
  163 SF45     1   242 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:28
  164 SM45    38   688 SANTOVITO Giovanni 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           43:29
  165 SM45    39   130 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:31
  166 SM35    19   286 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:31
  167 SM55    10   220 LIPPOLIS Donato 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:34
  168 SM45    40   228 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:35
  169 SM45    41    37 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:37
  170 SM    26    70 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:43
  171 SF40     5    99 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:44
  172 SM45    42   185 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           43:47
  173 SM50    30    94 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:47
  174 SM40    30   276 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           43:48
  175 SF40     6   284 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:51
  176 SM50    31   392 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:51
  177 SM45    43    43 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:53
  178 SM45    44   407 PONTRANDOLFO Palmino 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:54
  179 SM    27   448 PICE Michele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:54
  180 SM40    31   355 SILVANO Paolo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:56
  181 SM    28   421 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:58
  182 SF35     2    12 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:58
  183 SM40    32   109 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:58
  184 SM50    32   419 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:59
  185 SM65     2   139 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:59
  186 SM45    45   652 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:00
  187 SM50    33   651 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:00
  188 SM    29   271 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:02
  189 SM35    20   664 RISO Alessandro 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:02
  190 SM35    21   335 RENNA Giovanni 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:03
  191 SM45    46   187 RUSCIGNO Stefano 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           44:04
  192 SM40    33   549 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:04
  193 SM70     1   300 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:06
  194 AGM     6   586 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:08
  195 SM45    47   571 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:08
  196 SM    30   238 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:10
  197 SM    31   214 GIOIA Pasquale Alessio 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:11
  198 SM45    48   267 ZAGARIA Gregorio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:12
  199 SM45    49   411 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:15
  200 SM60     5   583 INTINI Rocco 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:15
  201 SM40    34   480 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:16
  202 SM50    34   134 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:17
  203 SM45    50   298 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:19
  204 SM40    35   370 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:20
  205 SM55    11   530 CARAGNANO Domenico 1959 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:20
  206 SM55    12   258 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:21
  207 SM35    22   278 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:22
  208 SM40    36   693 ANTONANTE Nicola 1976 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           44:23
  209 SM40    37   516 MOSCOGIURI Ettore Maria 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:24
  210 SM55    13    87 PASTORE Giuseppe 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:26
  211 SM40    38   165 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:29
  212 SM45    51   135 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:30
  213 SM40    39   167 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:32
  214 SM35    23    85 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:33
  215 SM55    14   150 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:37
  216 SM50    35   257 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:38
  217 SM50    36    46 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:38
  218 SM    32   547 CLEMENTE Michele 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:39
  219 SM50    37   138 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:43
  220 SM45    52   540 VIGNA Cataldo 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:45
  221 SM35    24   251 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:46
  222 SM65     3   235 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:48
  223 SM50    38   689 SCARANO Vito Antonio 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:50
  224 SM55    15   430 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:54
  225 SM50    39   307 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:55
  226 SM35    25    32 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:58
  227 SM50    40   126 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:00
  228 SM50    41   544 BELMONTE Pietro 1967 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:04
  229 SM45    53   555 MINEI Pietro 1972 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:04
  230 SM45    54   389 GIANNINI Maurizio Lucia 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:04
  231 SM45    55   537 MONACO Leopoldo 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:06
  232 SM    33    77 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:06
  233 SM55    16   535 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:07
  234 SM35    26    33 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:07
  235 SM65     4   191 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:09
  236 SF35     3   189 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:09
  237 SM40    40   494 LATEGANA Nicola 1976 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           45:10
  238 SM40    41   403 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:10
  239 SM50    42   381 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:15
  240 SM50    43   497 LOSPINOSO Federico 1967 MT570 BERNALDA RUNNER'S           45:17
  241 SM40    42    19 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:18
  242 SM50    44   120 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:20
  243 SM35    27   285 MILONE Massimo 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:25
  244 SM35    28   306 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:30
  245 SM    34   314 CUSCITO Rocco 1991 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:30
  246 SF35     4   417 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:31
  247 SM45    56   591 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:32
  248 SF35     5   108 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:34
  249 SM55    17   105 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:34
  250 SM45    57   337 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:34
  251 SM35    29   521 GIANNETTI Francesco 1981 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           45:35
  252 SM40    43   536 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:36
  253 SM55    18   211 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:37
  254 SM45    58   585 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:42
  255 SM65     5   424 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:43
  256 SM50    45    49 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:43
  257 SM50    46   620 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:44
  258 SM40    44   464 MARCELLO Vito 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           45:46
  259 SM50    47   215 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:47
  260 SM45    59   405 PERNIOLA Giovanni 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:50
  261 SM40    45   489 MAGISTRO Michele 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           45:52
  262 SM40    46   196 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:55
  263 AGM     7   550 FRIGIOLA Arcangelo I 1998 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:57
  264 SM45    60   629 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:59
  265 SM65     6   247 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:01
  266 SM40    47   453 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:03
  267 SM60     6   434 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:06
  268 SM60     7   665 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:07
  269 SM45    61   669 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:08
  270 SM45    62    64 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:08
  271 SM45    63   635 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:11
  272 AGM     8   581 GUIDA Michele I 1999 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:12
  273 SM40    48    90 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:15
  274 SF35     6   115 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:17
  275 SM    35   439 DEGENNARO Francesco 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:18
  276 SF45     2   144 FERRANTE Nicoletta 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:18
  277 SM50    48   163 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:19
  278 SM45    64   623 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:21
  279 SM40    49   347 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:23
  280 SM35    30   401 MORISCO Michele 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:24
  281 SM50    49   309 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:26
  282 SM40    50   520 VIPERA Giuseppe 1976 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           46:26
  283 SM45    65   288 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           46:28
  284 SM35    31   443 GRANIERI Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:31
  285 SM45    66   606 MONTRONE Giuseppe 1969 TA442 RUNNERS GINOSA           46:34
  286 SM45    67   468 CHIRIZZI Cosimo 1972 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           46:34
  287 SM40    51   539 MONTEMURRI Angelo 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           46:34
  288 SF45     3   532 CAZZOLLA Rosa 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           46:35
  289 SM50    50   233 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:36
  290 SM70     2   391 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:37
  291 SM45    68   142 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:37
  292 SM50    51   479 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:39
  293 SM35    32   398 MARVULLI Francesco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:40
  294 SM45    69    24 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:41
  295 SM50    52   113 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:42
  296 SM35    33   641 TIEVOLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:43
  297 SF40     7   607 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:44
  298 SM55    19   374 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:45
  299 SM35    34   395 LENOCI Marco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:46
  300 SM35    35   181 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           46:49
  301 SM40    52   367 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:49
  302 SF50     1    93 ELICIO Vittoria 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:50
  303 SF35     7   132 CARRIERO Mariantonietta 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:51
  304 SM    36   416 SERVEDIO Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:55
  305 SM50    53   400 MASTROVITO Mauro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:55
  306 SF45     4   122 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:58
  307 SM65     7   297 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:02
  308 SM55    20   318 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:04
  309 SM45    70   311 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:04
  310 SM40    53   328 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:05
  311 SM55    21   553 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:06
  312 SM60     8   456 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           47:08
  313 SM40    54   232 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:08
  314 SM60     9   632 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:10
  315 SM45    71   322 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:11
  316 SM    37   312 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:11
  317 SM    38   324 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:12
  318 SM45    72   290 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:13
  319 SM50    54   488 INCAMPO Giovanni 1965 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           47:13
  320 SM35    36   237 PARCHITELLI Claudio 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:13
  321 SF40     8   692 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:17
  322 SM55    22    56 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:18
  323 SM    39   506 RICCI  Orazio I 1987 RUN00 RUNCARD / RUNCARD EPS           47:22
  324 SF40     9   259 DI TACCHIO Rosa 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:24
  325 SM45    73   225 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:25
  326 SM45    74   265 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:25
  327 SM50    55   121 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:27
  328 SM55    23   458 RUTIGLIANO Agostino 1960 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           47:30
  329 SM35    37   608 CORATELLA Marco 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:32
  330 SM    40   660 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:34
  331 AGM     9   604 LUISI Enrico I 2000 TA442 RUNNERS GINOSA           47:36
  332 SF55     1    74 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:38
  333 SM40    55   507 SANTORO Pietro I 1975 RUN00 RUNCARD / RUNCARD EPS           47:42
  334 SM50    56    67 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:44
  335 SM55    24   558 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:45
  336 SM50    57   496 CORRADO Giulio 1964 MT569 NOVA SIRI MARATHON           47:46
  337 SF35     8   493 LINCK Elizangela 1982 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO           47:49
  338 SM65     8    21 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:53
  339 SF50     2   289 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:54
  340 SM55    25   236 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:58
  341 SM55    26   679 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           48:02
  342 SM35    38   183 SILVANO Antonio 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:02
  343 SM35    39   193 BACCARO Vito 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:06
  344 SM    41   462 MASSARI Antonio 1989 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           48:06
  345 SM40    56   162 SFREGOLA Luigi 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:07
  346 SM45    75   124 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:08
  347 SM40    57   534 GRECO Michele 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           48:13
  348 SM45    76   569 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:21
  349 SM45    77   500 FORNARO Franco I 1971 RUN00 RUNCARD / RUNCARD EPS           48:22
  350 SM50    58   330 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:22
  351 SM    42   148 FERRAZZANO Benito 1983 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:23
  352 SM50    59   305 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:23
  353 SM55    27   475 TROTOLO Marcello 1959 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           48:24
  354 SM55    28   472 SETTANNI Gerardo 1959 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           48:24
  355 SM55    29   559 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           48:26
  356 AGM    10   365 RUSCIGNO Giuseppe I 2001 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           48:29
  357 SM40    58    86 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:29
  358 SM45    78   657 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:29
  359 SM55    30   174 LEONE Giuseppe 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:30
  360 SM55    31   524 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:30
  361 SM60    10   373 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:34
  362 SM40    59   449 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:37
  363 SM35    40   694 DI PAOLA Francsco 1980 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           48:40
  364 SM50    60   617 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:41
  365 SM40    60    55 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:43
  366 SM45    79   504 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD / RUNCARD EPS           48:43
  367 SM50    61   696 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           48:43
  368 SM45    80   190 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:45
  369 SM45    81   593 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:47
  370 SM40    61   384 DIMARTINO Gianluca 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:47
  371 SF     1   410 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:49
  372 SM65     9   202 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:49
  373 SM40    62   385 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:49
  374 SM40    63   634 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:55
  375 SM50    62   213 GIGANTE Vito Oronzo 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:55
  376 SM40    64   663 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:55
  377 SF50     3   640 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:55
  378 SM35    41   614 LOSAVIO Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:58
  379 SM65    10   149 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:00
  380 SM35    42   205 DE ROSA Donato 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:01
  381 SF35     9   263 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:05
  382 SM55    32   341 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:05
  383 SM50    63   667 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:08
  384 SM40    65   578 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:09
  385 SM75     1   412 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:09
  386 SM35    43   369 SASSANELLI Nicola 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:10
  387 SM45    82   671 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:11
  388 SM40    66   402 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:14
  389 SM40    67   580 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:15
  390 SM60    11   601 FERRARA Giuseppe 1957 TA442 RUNNERS GINOSA           49:15
  391 SM45    83   273 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           49:16
  392 SM50    64   499 BATTAFARANO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD / RUNCARD EPS           49:18
  393 SM45    84   357 ZERMO Cosimo Damiano 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           49:19
  394 SM50    65    79 INCHINGOLI Salvatore 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:21
  395 SM60    12    65 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:23
  396 SM55    33    66 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:24
  397 SF40    10   118 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:25
  398 SM50    66   147 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:25
  399 SM40    68   303 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:28
  400 SM65    11    44 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:30
  401 SF     2   269 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:31
  402 SF45     5   603 FRANCIONE Anna 1972 TA442 RUNNERS GINOSA           49:34
  403 SM55    34    38 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:37
  404 SM40    69   600 SEMARARO Vincenzo 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:37
  405 SM40    70   599 MARANGI Francesco 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:38
  406 SM35    44   454 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:43
  407 SM35    45   457 DE FILIPPIS Gianfranco 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           49:44
  408 SM55    35   133 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:45
  409 SM    43   301 LOPARCO Marco 1988 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:47
  410 SF35    10   404 PASTORE Francesca 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:50
  411 SM55    36   514 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:54
  412 SM65    12   240 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:55
  413 SM45    85   637 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:57
  414 SM55    37   551 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           50:00
  415 SM55    38   206 DELLA CORTE Giovanni 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:10
  416 SM50    67   666 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:10
  417 SM60    13   625 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:16
  418 SM55    39   171 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           50:18
  419 SM70     3   673 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           50:21
  420 SM55    40   321 LOLIVA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:22
  421 SM45    86   277 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           50:23
  422 SM55    41   563 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:25
  423 SM65    13   565 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:25
  424 SM60    14   112 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:29
  425 SM40    71   199 D'ELIA Giovanni 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:31
  426 SM    44   275 PALUMBO Saverio 1993 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           50:31
  427 SM45    87   543 ACQUASANTA Lorenzo 1968 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           50:32
  428 SF50     4   526 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           50:38
  429 SM55    42   272 FERRARA Vincenzo 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           50:42
  430 SM35    46   542 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           50:48
  431 SM55    43   570 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:50
  432 SM50    68   394 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:52
  433 SM45    88   495 MENANDRO Domenico 1968 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           50:59
  434 SM70     4   349 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:05
  435 SM50    69   287 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:10
  436 SM50    70   467 ANGELOTTI Silvio 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           51:12
  437 SM55    44    52 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:14
  438 SF     3   155 OCCHIPINTI Jessica 1989 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:17
  439 SM35    47   123 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:19
  440 SM50    71   348 FRANCIA Pasquale 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:19
  441 SM55    45    95 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           51:21
  442 SM45    89    39 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:23
  443 SM55    46   447 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:23
  444 SM40    72   682 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           51:24
  445 SF     4    98 VERDURA Lorenza 1987 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           51:24
  446 SM50    72   567 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:25
  447 SM50    73   577 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:25
  448 SM45    90   574 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:26
  449 SM60    15   201 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:26
  450 SM40    73   587 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:28
  451 SM45    91    22 BARLETTA Cosimo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:30
  452 SM    45    59 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:31
  453 SF40    11   573 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:33
  454 SM60    16   445 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:34
  455 SM40    74   575 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:35
  456 SM60    17   208 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:36
  457 SM55    47   517 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:38
  458 SM55    48   255 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:38
  459 SM55    49   229 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:42
  460 SM50    74   615 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:42
  461 SM55    50   528 SEMERARO Francesco 1959 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           51:51
  462 SM60    18    50 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:53
  463 SM65    14    62 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:53
  464 SM60    19   619 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:54
  465 SF45     6   299 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           51:55
  466 SM60    20   432 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           51:55
  467 SM50    75    92 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:59
  468 SM50    76   437 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:04
  469 SM50    77   562 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:08
  470 SM45    92   327 MORELLI Massimiliano 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:10
  471 AGF     1    69 BOEZIO Alessia I 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           52:12
  472 SF35    11   572 COLANINNO Maria 1979 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:27
  473 SM40    75   317 INTINI Giuseppe 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:27
  474 SM65    15   561 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:30
  475 SM50    78   244 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:35
  476 SM40    76   117 LEOCI Angelo 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:35
  477 SM65    16    89 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:35
  478 SM65    17   471 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           52:36
  479 SM45    93    35 DE'CATALDO Vito 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:37
  480 SM45    94   326 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:37
  481 SM45    95   323 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:37
  482 SM45    96   304 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:38
  483 SM45    97   342 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:38
  484 SM45    98   393 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:39
  485 SM40    77   338 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:39
  486 SM    46   546 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           52:40
  487 SM40    78   239 PERNIOLA Erasmo 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:43
  488 SM35    48   415 SERINELLI Giovanni Luca 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:46
  489 SF55     2   161 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:49
  490 SM70     5   375 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:57
  491 SM45    99   387 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:57
  492 SM70     6    91 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:59
  493 SM55    51   280 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:01
  494 SM65    18    58 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:02
  495 SF     5   649 DE VIRGILIS Sabrina 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:04
  496 SF55     3   128 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:13
  497 SM45   100   533 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           53:18
  498 SM60    21   556 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           53:20
  499 SM60    22   217 L'ABATE Pompeo 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:25
  500 SM45   101   588 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:27
  501 SM55    52   491 PADULA Antonio 1962 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           53:30
  502 SF     6   531 CATUCCI Valeria 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           53:31
  503 SM60    23    88 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:34
  504 SM45   102    11 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           53:36
  505 SM55    53   483 GIOIA Rocco 1958 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           53:37
  506 SM60    24    20 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:41
  507 SM45   103   100 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:43
  508 SM35    49   178 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           53:45
  509 SM50    79   371 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:49
  510 SM50    80   626 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:54
  511 SF40    12   618 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:55
  512 SM60    25   631 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:56
  513 SM45   104    27 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:58
  514 SM60    26   203 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:00
  515 SF60     1    96 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           54:01
  516 SF40    13   266 SARDANO Agata 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           54:03
  517 SM40    79   218 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:07
  518 SF50     5   420 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:11
  519 SF60     2   192 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:11
  520 SF50     6   510 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:28
  521 SM60    27   227 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:29
  522 SM55    54   252 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:32
  523 SM65    19   223 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:32
  524 SM40    80   188 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:32
  525 SM60    28   308 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:35
  526 SF50     7    15 ANDRESINI Antonia 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:36
  527 SM55    55    16 LAERA Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:37
  528 SM50    81   406 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:48
  529 SM40    81   613 LOCOROTONDO Pietro 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:48
  530 SM70     7   523 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           54:52
  531 SM65    20   221 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:55
  532 SF45     7   646 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:58
  533 SM45   105   508 SCIACQUA Raffaele I 1968 RUN00 RUNCARD / RUNCARD EPS           54:59
  534 SF40    14   662 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:03
  535 SM60    29   594 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           55:03
  536 SM60    30   362 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           55:07
  537 SM65    21   250 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:07
  538 SF60     3   106 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:08
  539 SM55    56   356 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:16
  540 SM50    82   436 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:19
  541 SM35    50    68 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:21
  542 SF45     8   333 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:22
  543 SM45   106   343 ZONA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:22
  544 SM45   107   473 SUMMO Michele 1972 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           55:25
  545 SF45     9   264 PORRO Silvana 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           55:27
  546 SF50     8   156 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:32
  547 SF60     4   639 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:36
  548 SM50    83   452 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:37
  549 SM50    84   166 VALENTE Nicola 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:39
  550 SF50     9   656 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:45
  551 SM55    57   644 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:46
  552 SM55    58   680 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           55:52
  553 SM35    51   502 MARAGLINO Nico I 1978 RUN00 RUNCARD / RUNCARD EPS           55:54
  554 SM50    85   119 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:59
  555 SF60     5   492 DILECCE Paola Rosa 1955 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO           56:11
  556 SM55    59   253 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:13
  557 SF45    10   346 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           56:15
  558 SF50    10   137 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           56:16
  559 SM50    86   350 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           56:16
  560 SF55     4    84 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           56:19
  561 SM60    31   512 CIRILLO Francesco Saver 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           56:21
  562 SM65    22   180 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           56:28
  563 SF35    12   313 COVELLA Angela Rosa 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:31
  564 SM65    23   249 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:34
  565 SM50    87   440 FORMICOLA Gaetano 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:37
  566 SF     7   691 TRISOLINI Donatella 1983 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           56:42
  567 SM45   108   683 CASTELLANO Nicodemo 1968 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           56:42
  568 SM55    60   684 LOCOROTONDO Antonio 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           56:42
  569 SM65    24   478 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:49
  570 SM40    82   482 TALIENTE Massimo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:50
  571 SM65    25    41 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:52
  572 SM55    61   282 DE STENA Filippo 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           56:53
  573 SM35    52   376 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:55
  574 SM55    62   184 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           56:56
  575 SM    47   695 PAPPOLLA Fabrizio 1992 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           56:56
  576 SM65    26   413 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:56
  577 SM70     8   486 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           56:57
  578 SM75     2   418 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:17
  579 SM55    63   186 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           57:27
  580 SF50    11   380 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:36
  581 SM60    32    17 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:41
  582 SM70     9   302 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           57:42
  583 SM65    27    30 D'ALOIA Antonio 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:45
  584 SF     8   633 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           58:02
  585 SM55    64   636 SEMERARO Martino 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           58:03
  586 SM60    33   568 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           58:08
  587 SF40    15   212 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:10
  588 SM40    83   503 MASONI Giuseppe I 1977 RUN00 RUNCARD / RUNCARD EPS           58:16
  589 SF35    13   444 LABIANCA Luisa 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:19
  590 SF55     5   513 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:21
  591 SM60    34   602 FERRARA Vincenzo 1953 TA442 RUNNERS GINOSA           58:32
  592 SM55    65    61 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:35
  593 SF60     6    76 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           58:40
  594 SM70    10   182 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           58:42
  595 SM45   109   414 SCHIAVONE Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:54
  596 SF45    11   408 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:54
  597 SM55    66   274 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:55
  598 SF     9   441 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:03
  599 SM45   110   509 SIVOLELLA Carlo I 1970 RUN00 RUNCARD / RUNCARD EPS           59:11
  600 SF45    12   609 DONVITO Antonella 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           59:28
  601 SM60    35   173 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:33
  602 SF55     6   234 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:37
  603 SF55     7   245 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:41
  604 SM40    84   654 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           59:43
  605 SM70    11    29 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:57
  606 SF60     7   293 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h00:12
  607 SM40    85   399 MASI Giuseppe Lenin 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h00:30
  608 SM65    28   224 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:34
  609 SM40    86   377 CAPUTO Maurizio 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h01:19
  610 SF35    14   329 NARDELLI Angelica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h01:20
  611 SM75     3   197 CATALANO Nicola 1942 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:04
  612 SF35    15   366 ABBINANTE Annalisa 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h02:05
  613 SM50    88   505 NAPPA Ciro Angelo I 1963 RUN00 RUNCARD / RUNCARD EPS         1h02:22
  614 SM70    12   598 GOFFREDO Vitantonio 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h02:54
  615 SM70    13   226 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:29
  616 SM50    89   281 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h04:05
  617 SF45    13   358 DE CANDIA Teresa 1968 BA707 DREAM TEAM BARI         1h04:15
  618 SM65    29   361 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI         1h04:16
  619 SM60    36   360 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h04:18
  620 SM50    90   461 CICCHELLI Giuseppe 1967 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA         1h04:18
  621 SF    10   378 CASTELLANETA Erica 1988 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h04:44
  622 SM70    14   681 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h05:10
  623 SM65    30   470 MAZZOLA Claudio 1949 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h05:23
  624 SM55    67   438 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h05:36
  625 SM60    37   611 LAGHEZZA Tommaso 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h05:56
  626 SM65    31    51 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h07:10
  627 SF45    14   359 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h07:10
  628 SM55    68   463 TOPPUTI Mario 1962 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA         1h07:39
  629 SM80     1   219 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h07:40
  630 SM65    32   210 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h08:20
  631 SM50    91   194 CALICCHIO Francesco Pao 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h08:20
  632 SM50    92    36 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h08:31
  633 SF35    16   648 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h09:59
  634 SM75     4   331 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h10:18
  635 SM65    33   474 TROTOLO Vincenzo 1952 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h10:58
  636 SF55     8   262 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h11:00
  637 SF60     8   296 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h11:53
  638 SM65    34   344 PERRONE Raffaele 1948 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h11:55
  639 SM70    15    23 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h12:28
  640 SM65    35   519 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h12:33
  641 SM45   111   518 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h12:33
  642 SF40    16   538 MONTANARO Antonella 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h13:07
  643 SM65    36    26 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h15:37
  644 SM80     2    53 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h18:12
  645 SF45    15   379 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h18:12
  646 SM85     1   422 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h22:01
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb