5░ TROFEO ` CAROSINO IN CORSA`
10^ prova Campionato Corripuglia 2017
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD PODISTICA CAROSINO
5 TROFEO CAROSINO IN CORSA
Serie   -   Risultati
VIA DELLO STADIO
Data: 04/06/2017   Ora Inizio: 09:35
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1   351 REDI Antonio 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           29:41
    2 SM40     1   529 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS           30:27
    3 SF     1   460 INGLESE Veronica 1990 RM052 C.S. ESERCITO           30:58
    4 SM40     2   253 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           31:00
    5 SM40     3   349 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           31:16
    6 SM     1   459 BARLETTA Domenico 1992 PR068 C.U.S. PARMA           31:36
    7 SM45     1   350 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           31:38
    8 SM45     2   817 PALMISANO Claudio 1972 TA467 ATLETICA CRISPIANO           31:40
    9 SM35     2   614 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           31:57
   10 SM35     3   632 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA           32:01
   11 SM     2   399 DI CAROLO Michele 1984 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           32:04
   12 SM     3   822 LACARBONARA Giuseppe 1987 TA468 ATLETICA TALSANO           32:12
   13 AGM     1    57 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           32:12
   14 SM40     4   345 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           32:14
   15 SM50     1   182 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:20
   16 AGM     2   667 DEMITO Cosimo I 2000 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           32:23
   17 SM45     3   648 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           32:28
   18 SM45     4   249 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           32:38
   19 SM     4   266 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           32:44
   20 SM40     5   504 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS           32:46
   21 SM     5   232 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           32:48
   22 SM50     2   136 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           32:52
   23 SM45     5   518 LO SAVIO Federico Fabio 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS           32:53
   24 SM35     4   285 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           32:56
   25 SM45     6   815 LADDOMADA Michele 1972 TA467 ATLETICA CRISPIANO           32:57
   26 SM45     7   255 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:00
   27 SM50     3    74 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           33:13
   28 SM     6    11 MENZA Gianpiero 1986 BA007 CUS BARI           33:15
   29 SM50     4   133 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:17
   30 SM45     8   223 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           33:18
   31 SM40     6   312 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           33:23
   32 SM35     5   819 CHIARELLI Daniele 1982 TA468 ATLETICA TALSANO           33:23
   33 SM40     7   759 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           33:27
   34 SM45     9   376 PETROSINO Pierpaolo 1971 BO002 ACQUADELA BOLOGNA           33:31
   35 SM50     5   250 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:33
   36 SM45    10   760 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           33:35
   37 SM40     8   299 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           33:37
   38 SM40     9   818 PINO Francesco Paolo 1977 TA467 ATLETICA CRISPIANO           33:40
   39 SM50     6   720 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           33:42
   40 SM     7   793 L'ASSAINATO Gaetano 1983 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           33:49
   41 SM40    10   172 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:50
   42 SM40    11   152 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:50
   43 SM50     7   149 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:51
   44 SM     8   785 MATARRESE Fabrizio 1984 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           33:54
   45 SM45    11   727 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           33:57
   46 SM     9   428 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           34:09
   47 SM    10   616 LUCARELLA Martino 1983 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           34:19
   48 SM50     8   777 ANTONACCI Michele 1965 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           34:24
   49 SM55     1   132 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:26
   50 SM35     6   217 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:27
   51 SM60     1   189 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:30
   52 SM50     9   120 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           34:31
   53 SM35     7   219 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:32
   54 SM    11   289 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           34:33
   55 SM40    12   185 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:34
   56 SM40    13   179 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           34:37
   57 SM45    12   187 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:37
   58 SM    12    17 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           34:42
   59 SM    13   447 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           34:43
   60 SM40    14   734 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           34:45
   61 SM40    15   143 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:53
   62 SM    14   590 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           34:53
   63 SM35     8   235 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           34:56
   64 SM50    10   707 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           34:59
   65 SM35     9   651 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           35:02
   66 SM35    10   163 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:04
   67 SM45    13    28 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:04
   68 SM40    16   375 BRAICO Vittorio 1973 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           35:05
   69 SM45    14   716 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           35:05
   70 SM45    15   684 PIZZI Leonardo 1970 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           35:10
   71 SM    15   275 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:11
   72 SM45    16   436 DELLA CORTE Salvatore 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           35:20
   73 SM    16   444 SARACINO Vincenzo 1987 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           35:22
   74 SM45    17   339 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           35:23
   75 SM40    17   608 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           35:30
   76 SM55     2   119 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           35:30
   77 SM40    18   269 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:32
   78 SM45    18   642 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           35:32
   79 SM    17   687 QUARANTA Francesco 1989 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           35:33
   80 SM35    11    53 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:34
   81 SM45    19    35 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:36
   82 SM40    19   328 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           35:36
   83 SM55     3   548 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           35:42
   84 SM35    12   352 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:44
   85 AGM     3   278 MASTRANGELO Davide I 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:44
   86 SM35    13   748 DE GAETANI Giuseppe 1980 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           35:46
   87 SM35    14   501 VESTITA Fabio 1978 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           35:50
   88 SM40    20   620 PAVONE Giuseppe 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           35:51
   89 SM    18    71 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           35:53
   90 SM55     4   274 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:53
   91 SM40    21   240 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           35:57
   92 SM40    22   481 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           36:00
   93 SM    19   291 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           36:01
   94 SF     2   176 COLUCCI Ilenia Maria 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           36:03
   95 SM55     5   159 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:07
   96 SM45    20   183 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:13
   97 SM45    21   389 LESTINGI Alessandro 1971 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           36:15
   98 SM35    15   799 TADDEI Gianfranco 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           36:15
   99 SM60     2   453 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           36:17
  100 SM50    11   209 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:20
  101 SM50    12    40 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:20
  102 SM45    22   443 NOCENTE Cosimo 1969 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           36:20
  103 SM35    16   605 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:22
  104 SM45    23   154 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:24
  105 SM    20   367 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:25
  106 SM45    24   303 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           36:28
  107 SM45    25   116 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:29
  108 SM40    23   497 TAMBURRANO Giovanni 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           36:30
  109 SM50    13    46 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:33
  110 SF40     1   659 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           36:36
  111 SM50    14   188 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:39
  112 SM55     6   363 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:40
  113 SM45    26   677 GENNARO Giuseppe 1969 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           36:42
  114 SM50    15   100 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           36:48
  115 SM45    27   167 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:54
  116 SM40    24   588 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:56
  117 SM40    25   594 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:57
  118 SM40    26   744 CHILOIRO Angelo 1974 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           36:58
  119 SM45    28   566 PAGLIARA Antonio 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           36:59
  120 SM40    27   765 PEDACI Giovanni 1973 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           36:59
  121 SM45    29    13 GENTILE Flavio 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           37:01
  122 SM55     7    93 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           37:03
  123 SM45    30   630 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA           37:05
  124 SM50    16   229 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:05
  125 SM40    28   647 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:06
  126 SM50    17   301 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:12
  127 SM45    31   170 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:14
  128 SM45    32   293 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           37:17
  129 SM    21   507 BUZZACCHINO Massimo 1988 TA408 A.S PODISTICA TARAS           37:17
  130 SM50    18   710 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:18
  131 SM40    29   287 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:19
  132 SM60     3   555 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           37:21
  133 SM45    33   706 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:26
  134 SF35     1   348 DE ROBERTIS Roberta 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:27
  135 SM    22   364 PICE Michele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:29
  136 SM35    17   663 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:32
  137 SM    23   729 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:34
  138 AGM     4   634 ANDRIA Paolo I 1998 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:35
  139 SM35    18   471 RIZZELLO  Giuseppe I 1981 RUN00 RUNCARD           37:36
  140 SM40    30   332 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:41
  141 SM50    19    38 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:41
  142 SM55     8   166 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:49
  143 SM40    31   267 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:50
  144 SM35    19   103 MUCELLI Andrea 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           37:51
  145 SM45    34    41 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:51
  146 SM45    35   689 RICCI Giovanni 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           37:52
  147 SM45    36   186 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:53
  148 SM50    20    44 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:54
  149 SM35    20   488 MANIGRASSO Pietro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           37:54
  150 SM50    21   385 CORSA Angelo 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           37:57
  151 SM45    37   457 ESPOSITO Marcello 1971 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA           37:59
  152 SM50    22   292 PANARO Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:00
  153 SM55     9   403 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           38:01
  154 SM50    23   448 PIGNATELLI Carlo 1965 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           38:01
  155 SM35    21   225 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:01
  156 SM    24   782 FUMAROLA Saverio 1984 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           38:01
  157 SM35    22   722 RISO Alessandro 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:05
  158 SF45     1   215 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:07
  159 SM45    38   207 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:08
  160 SM    25    68 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:09
  161 SM35    23   104 PASSARO Antonio 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           38:12
  162 SM55    10   450 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           38:15
  163 SM40    32   300 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:17
  164 SM45    39   597 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:17
  165 SM35    24   340 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:18
  166 SM45    40   758 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           38:20
  167 SM45    41   142 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:23
  168 AGM     5   412 VALENTE Giuseppe I 1999 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           38:25
  169 SF40     2    91 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           38:25
  170 SM45    42   366 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:26
  171 SM50    24   705 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:27
  172 SM50    25   654 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:27
  173 SM40    33    90 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           38:27
  174 SM40    34   417 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           38:29
  175 SM50    26   174 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:30
  176 SM45    43   749 DI CANDIA Giovanni 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           38:32
  177 SM    26   671 COPPOLA Giacomo 1991 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           38:33
  178 SM45    44   679 GREGUCCI Ciro 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           38:34
  179 SM35    25    31 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:35
  180 SM50    27   406 LEO Teodoro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           38:35
  181 SM50    28   140 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:37
  182 SM50    29   168 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:37
  183 SM    27   290 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:38
  184 SM40    35   708 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:39
  185 SM    28   213 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:39
  186 SF40     3   228 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           38:40
  187 SM    29   343 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:41
  188 SM40    36   775 SPERTI Giuseppe 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           38:42
  189 AGM     6   692 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:43
  190 SM50    30   362 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:44
  191 SM35    26   441 LAGHEZZA Oronzo 1978 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           38:49
  192 SM50    31   150 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:51
  193 SM50    32   807 IACOVELLI Rocco 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           38:54
  194 SM45    45   549 DI PIPPA Maurizio 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           38:54
  195 SM60     4   355 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:54
  196 SM45    46   361 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:54
  197 SM50    33    73 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:57
  198 SM40    37   698 CAUCCI Fabio 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:57
  199 SM45    47   405 FORLEO Cosimo 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           38:58
  200 AGM     7   600 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:00
  201 SM55    11   821 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA468 ATLETICA TALSANO           39:00
  202 SM40    38   623 TARANTINO Michele 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           39:09
  203 SM50    34   127 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:11
  204 SM45    48   784 MARZO Alessio 1971 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           39:14
  205 SM55    12   353 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:17
  206 SM60     5    94 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           39:21
  207 SM45    49   323 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:21
  208 SM40    39   239 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:22
  209 SM40    40   713 MAGRI Andrea 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:25
  210 SM40    41   828 ANTONANTE Nicola 1976 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           39:29
  211 SM50    35   108 TAVILLA Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           39:29
  212 SM40    42   114 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:30
  213 SM60     6   499 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           39:31
  214 SM65     1   346 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:32
  215 SM45    50   470 LUMACA Giuseppe I 1971 RUN00 RUNCARD           39:32
  216 SM45    51    64 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:33
  217 SM65     2   220 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:35
  218 SM45    52   485 DE PIANO Celestino 1970 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           39:35
  219 SM45    53   262 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:35
  220 SM40    43    77 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:36
  221 SM50    36   676 FORLEO Michele 1965 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           39:36
  222 SM35    27   234 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:37
  223 SM45    54   123 MANDRILLO Alessandro 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:37
  224 SM40    44   811 SOLITO Silvestro 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           39:37
  225 SM50    37    89 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:39
  226 SM45    55   191 DONVITO Leonardo 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:41
  227 SF40     4   241 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:41
  228 SM    30   111 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:43
  229 SM45    56   331 PONTRANDOLFO Palmino 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:44
  230 SM55    13   192 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:45
  231 SM65     3    19 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           39:45
  232 SM50    38   195 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:46
  233 SM55    14   178 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:46
  234 SM40    45   739 CALO' Maurizio 1975 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           39:51
  235 SM55    15   525 PASTORE Cataldo 1958 TA408 A.S PODISTICA TARAS           39:54
  236 SM55    16   816 MARTUCCI Mario 1961 TA467 ATLETICA CRISPIANO           39:55
  237 SM35    28   635 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:56
  238 SM45    57   141 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:57
  239 SM50    39   264 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:58
  240 SM    31   277 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:59
  241 SM45    58   586 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:00
  242 SM40    46   678 GIGANTIELLO Pietro 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           40:00
  243 SM45    59    47 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:01
  244 SM40    47   476 BLASI Carlo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:01
  245 SM50    40   480 CAVALLO Vittorio 1963 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:01
  246 SM60     7   224 SCIACOVELLI Benedetto 1957 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:04
  247 SM35    29    33 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:04
  248 SF40     5   268 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:05
  249 SM40    48   279 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:05
  250 SM45    60   598 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:06
  251 SM45    61   585 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:08
  252 SM40    49   427 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           40:08
  253 SM35    30   609 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:09
  254 SM40    50   175 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:12
  255 SM    32    69 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:12
  256 SM50    41   646 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:13
  257 SM50    42    43 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:14
  258 SM35    31   381 BENIGNO Ruben 1982 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           40:15
  259 SM    33    72 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:16
  260 SM50    43   495 SANTORO Gaetano 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:16
  261 SF45     2   173 STARACE Pia 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:19
  262 SM45    62   810 PULITO Giuseppe 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           40:20
  263 SM55    17   144 DE CHIRICO Angelo 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:20
  264 SM55    18   158 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:20
  265 SM    34   359 DEGENNARO Francesco 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:22
  266 SM45    63   430 ANDRIULO Giuseppe 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           40:24
  267 SM    35   743 CASTELLI Marco 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           40:25
  268 SF35     2   180 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:25
  269 SM    36   827 SANTORO Alessandro 1984 TA468 ATLETICA TALSANO           40:26
  270 SM45    64   728 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:26
  271 AGM     8    83 PIZZUTO Nunzio I 1997 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:28
  272 SM60     8   126 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:31
  273 SM65     4   212 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:31
  274 SM50    44    48 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:33
  275 SM70     1   317 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:33
  276 SM45    65   649 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:33
  277 SM45    66   825 MUSCO Pino 1968 TA468 ATLETICA TALSANO           40:34
  278 SM50    45   715 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:35
  279 SM50    46   452 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           40:36
  280 SM50    47   259 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:38
  281 SM45    67   564 MARINO' Antonio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           40:40
  282 SM40    51   313 DE NOVELLIS Giovanni 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:41
  283 SM65     5   148 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:41
  284 SM40    52   769 PICCINNI Luca 1974 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           40:41
  285 SF35     3   432 BRUNO Maria Pompea 1980 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           40:41
  286 AGM     9   101 MARIANI Mattia I 2000 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:43
  287 SM45    68   102 MARIANI Maurizio 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:44
  288 SM50    48   686 QUARANTA Michele 1967 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           40:47
  289 SM35    32   733 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:49
  290 SM45    69   449 ROBERTI Luigi 1971 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           40:53
  291 SM45    70   483 D'AMATO Pietro 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:56
  292 SM35    33   258 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:00
  293 SM    37   263 CUSCITO Rocco 1991 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:01
  294 SF45     3   129 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:02
  295 SM45    71   658 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:04
  296 SM45    72    23 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:06
  297 SM40    53    82 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:06
  298 SM55    19   735 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:06
  299 SM55    20   536 D'IPPOLITO Vincenzo 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           41:07
  300 SM55    21   530 SASSANELLO Antonio 1962 TA408 A.S PODISTICA TARAS           41:07
  301 SM45    73   435 CONTESTABILE Angelo 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           41:07
  302 SM45    74   384 CHIRIZZI Cosimo 1972 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           41:08
  303 AGM    10   421 FEDELE Marco I 2000 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           41:11
  304 SM60     9   371 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           41:11
  305 SM45    75   750 DIMAGGIO Dante 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           41:11
  306 SM40    54   615 LOCRITANI Luigi 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           41:12
  307 SM50    49   147 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:12
  308 SM40    55   468 GALLONE Giacomo I 1975 RUN00 RUNCARD           41:13
  309 AGM    11    12 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:14
  310 SM    38   559 D'APRILE Pietro 1986 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           41:14
  311 SM45    76   695 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:14
  312 SM50    50   830 LEONE Giuseppe 1965 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           41:14
  313 SF     3   334 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:15
  314 SM40    56   656 PIZZARELLI Vincenzo 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:15
  315 SM50    51   281 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:15
  316 SM35    34    76 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:15
  317 SM60    10   725 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:20
  318 SM45    77   466 CICCARELLI Antonio I 1968 RUN00 RUNCARD           41:20
  319 SM45    78   746 DE FEUDIS Vincenzo 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           41:22
  320 SM45    79   637 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:25
  321 SM45    80    78 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:26
  322 SM45    81   245 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           41:26
  323 SM45    82   257 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:28
  324 SM50    52   128 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:28
  325 SM    39   386 DE GIORGI Donato 1989 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           41:28
  326 SM40    57   515 IANTORNI Salvatore 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           41:29
  327 SM45    83   611 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:29
  328 SM50    53   420 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           41:29
  329 SM50    54   118 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:29
  330 SM35    35   177 ANGELASTRI Vincenzo 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:30
  331 SM45    84   434 CANNALIRE Alessandro 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           41:31
  332 SM55    22   563 MARANO' Pietro 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           41:31
  333 SM45    85   442 MARTINA Pietro 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           41:31
  334 SM55    23   272 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:32
  335 SM65     6   252 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:36
  336 SM35    36   666 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:36
  337 SF40     6   806 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           41:41
  338 SM    40   338 SERVEDIO Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:45
  339 SM45    86   201 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:45
  340 SM40    58   409 RUBINO Tommaso 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           41:46
  341 SM55    24    16 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:46
  342 SM40    59    32 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:46
  343 SM40    60   440 ITTA Massimiliano 1973 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           41:51
  344 SM55    25   576 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           41:53
  345 SM45    87   276 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:53
  346 SM45    88   787 SEMERARO Giuseppe 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           41:55
  347 SM40    61   135 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:55
  348 SM55    26   383 CATALANO Cosimo 1962 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           41:56
  349 SM45    89   131 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:56
  350 SM35    37   490 MIRELLI Ettore 1979 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           41:57
  351 SF35     4   474 ANASTASIA Grazia 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           41:57
  352 SM35    38   650 NARDELLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:59
  353 SM35    39   184 CURCI Francesco 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:59
  354 SM55    27   574 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:01
  355 SM50    55    85 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:02
  356 SM50    56   528 RUSSO Oronzo Nicola 1967 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:03
  357 SM40    62   368 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:03
  358 SM45    90   231 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:05
  359 SM45    91    37 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:05
  360 SF55     1    70 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:06
  361 SM60    11    63 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:06
  362 SM    41   542 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           42:08
  363 SM55    28   305 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:09
  364 SM45    92   335 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:09
  365 SM    42   719 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:14
  366 SM60    12   660 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:14
  367 SM65     7   214 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:16
  368 SM40    63   532 VIPERA Giuseppe 1976 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           42:17
  369 SM40    64   622 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           42:19
  370 SM45    93   607 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:19
  371 SM40    65   680 GUIDA Filippo 1977 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           42:20
  372 SM35    40   636 CORATELLA Marco 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:21
  373 SM40    66   208 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:21
  374 SM55    29   395 SETTANNI Gerardo 1959 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           42:24
  375 SM50    57   418 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:25
  376 SM50    58   260 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:25
  377 SM45    94   424 LEGROTTAGLIE Roberto 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:25
  378 SM60    13   304 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:25
  379 SM50    59   237 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:28
  380 SM50    60   610 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:28
  381 SM40    67   604 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:28
  382 SF35     5   112 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:30
  383 SM50    61   502 AIELLO Mario 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:31
  384 SM55    30   211 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:31
  385 SM45    95   617 MARANGI Vincenzo 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           42:32
  386 SM55    31   397 TROTOLO Marcello 1959 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           42:33
  387 SM45    96   662 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:35
  388 SM60    14   238 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:36
  389 SM45    97   714 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:38
  390 SM45    98   717 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:38
  391 SF50     1   322 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:38
  392 SM40    68   365 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:38
  393 SM45    99   145 DE COSMO Attilio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:39
  394 SM50    62   155 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:40
  395 SM45   100    14 MICCOLIS Vincenzo 1972 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:40
  396 SM50    63    66 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:42
  397 SM35    41   493 PATRONELLI Gaetano 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           42:42
  398 SM45   101   788 VENTURA Nicola 1972 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           42:43
  399 SM45   102   325 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:44
  400 SM45   103   320 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:45
  401 SM55    32   569 RATTU Michele 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           42:45
  402 SM50    64   333 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:45
  403 SM40    69   326 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:45
  404 SM40    70   602 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:46
  405 SM55    33   541 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           42:47
  406 SF50     2   665 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:47
  407 SM50    65   675 FERLA Luciano 1967 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           42:50
  408 SM40    71   327 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:51
  409 SF35     6   329 PASTORE Francesca 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:51
  410 SM    43   742 CASSANO Antonio 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           42:52
  411 SM50    66    99 LACANDELA Roberto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:53
  412 SM55    34    56 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:53
  413 SM45   104   297 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI           42:56
  414 SM40    72   712 LUPO Carmelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:57
  415 SM40    73   737 CALO' Giuseppe 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           42:57
  416 SM45   105   479 CAVALLO Enzo 1970 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:05
  417 SM40    74   510 D'IPPOLITO Antonio 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           43:06
  418 SF45     4   505 BONETTI Anna 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           43:08
  419 SM40    75   516 INTERNO' Fabrizio 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           43:08
  420 SM40    76   754 FRASCELLA Cosimo 1975 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:08
  421 AGM    12   592 GUIDA Michele I 1999 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:09
  422 SM40    77   721 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:09
  423 SM40    78   802 DRAGONE Giovanni 1973 TA465 ASD ATLETICA SAVA           43:10
  424 SM55    35   551 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:10
  425 SM55    36   801 BUCCOLIERO Remigio Vitt 1961 TA465 ASD ATLETICA SAVA           43:13
  426 SM40    79   627 DI DONATO Camillo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA           43:13
  427 SM40    80    25 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:13
  428 SM45   106   820 DRIVIO Lorenzo 1969 TA468 ATLETICA TALSANO           43:16
  429 SF40     7   122 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:22
  430 SM35    42   294 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           43:22
  431 SM35    43   465 CERMINARA Giuseppe I 1978 RUN00 RUNCARD           43:22
  432 SM45   107   244 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:26
  433 SM40    81   591 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:26
  434 SM50    67   194 GIGANTE Vito Oronzo 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:27
  435 SM65     8   156 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:29
  436 SF35     7   230 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:29
  437 SM35    44   779 CAPUTI Onofrio 1980 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           43:32
  438 SM50    68    26 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:32
  439 SM    44   415 CONSERVA Benedetto 1984 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI           43:32
  440 SM55    37   265 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:36
  441 SM65     9    42 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:36
  442 SM40    82   670 CIANCI Carmine 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:38
  443 SM55    38   762 MINEO Francesco 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:39
  444 SF35     8   791 CARAMIA Annalisa 1982 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           43:39
  445 SM75     1   492 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:40
  446 SM45   108   786 PALADINI Fabio 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           43:40
  447 SM35    45   273 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:43
  448 SM50    69   693 BONARRIGO Pier Francesc 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:43
  449 SM50    70   423 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:43
  450 SM40    83   823 MAIANO Francesco 1977 TA468 ATLETICA TALSANO           43:44
  451 SM60    15   524 PASSERO Oreste 1956 TA408 A.S PODISTICA TARAS           43:46
  452 SM50    71   461 BATTAFARANO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD           43:47
  453 SM55    39   378 ABITINO Francesco 1958 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           43:48
  454 SM70     2   732 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           43:49
  455 SM45   109   731 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           43:52
  456 SM60    16   472 VIELE Vincenzo I 1956 RUN00 RUNCARD           43:53
  457 SF40     8   681 LEANDRO Cristina 1973 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:53
  458 SM50    72   653 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:56
  459 SM    45   571 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           43:56
  460 SM35    46   570 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           44:00
  461 SM55    40   577 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:00
  462 SM50    73   387 DE MICCO Luca Silvio 1966 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           44:00
  463 SF45     5   683 MONTELEONE Lina 1968 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           44:00
  464 SM35    47   489 MAURI Gioacchino 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           44:05
  465 SM40    84    55 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:05
  466 SM40    85   661 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:05
  467 SM55    41   778 BOCCUNI Fabrizio 1959 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           44:06
  468 SM40    86   589 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:08
  469 SM60    17   633 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA           44:09
  470 SM40    87    18 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:10
  471 SM45   110   766 PERRONE Pietro 1972 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           44:14
  472 SM45   111   557 CANNARILE Saverio Massi 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           44:14
  473 SM55    42   572 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:14
  474 SM45   112   511 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:15
  475 SM50    74   347 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:20
  476 SM45   113   556 BAGORDO Cosimo 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           44:20
  477 SM40    88   768 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           44:20
  478 SM55    43   354 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:23
  479 SM45   114   433 CANDITA Lorenzo 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           44:31
  480 SM45   115   164 MUSICCO Giovanni 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:33
  481 SM50    75   124 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:33
  482 SM55    44   270 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:33
  483 SM45   116    21 BARLETTA Cosimo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:33
  484 SM55    45    65 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:35
  485 SM45   117    84 SCOLLETTA Fabrizio 1972 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:35
  486 SF50     3   552 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           44:36
  487 SM55    46   546 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           44:37
  488 SF45     6   565 MATTESI Maria Edvige 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           44:39
  489 SM35    48   829 DI PAOLA Francsco 1980 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           44:39
  490 SM60    18   254 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:39
  491 SM50    76   462 CALIANDRO Pietro I 1965 RUN00 RUNCARD           44:42
  492 SM45   118   491 MOTOLESE Ciro 1968 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           44:42
  493 SM40    89   463 CANDITA Antonio I 1976 RUN00 RUNCARD           44:43
  494 SF40     9   425 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:43
  495 SF45     7   377 GENTILE Raffaella 1971 BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA           44:45
  496 SM60    19    62 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:45
  497 SM55    47    36 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:49
  498 SM55    48   408 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           44:49
  499 SM55    49   581 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:52
  500 SM60    20   639 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:52
  501 SM50    77   583 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:55
  502 SM40    90   618 MARANGI Francesco 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           44:56
  503 SM40    91   437 FANIGLIULO Giuseppe 1973 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           44:57
  504 SM60    21   628 FERRARA Giuseppe 1957 TA442 RUNNERS GINOSA           44:57
  505 SM60    22   247 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:57
  506 SM35    49   161 LEUCI Roberto 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:02
  507 SM55    50   139 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:02
  508 SM60    23   645 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:07
  509 SM55    51    98 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:07
  510 SM50    78   107 SGURA Biagio 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:09
  511 SM60    24   117 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:09
  512 SM60    25   652 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:10
  513 SM50    79   833 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           45:10
  514 SM50    80   379 ANGELOTTI Silvio 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           45:13
  515 SF40    10   513 GAUDIO Angela 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           45:13
  516 SM70     3   307 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:18
  517 SM45   119   137 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:26
  518 SM    46    50 MICCOLIS Vincenzo 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:26
  519 SM45   120   682 LECCE Ciro 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           45:31
  520 SM35    50   794 MOSCA Ivan 1982 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           45:33
  521 SM40    92   763 PADULA Massimiliano 1977 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           45:33
  522 SF45     8   519 LOMBARDI Rosa 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS           45:33
  523 SM50    81   216 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:33
  524 SM45   121    27 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:36
  525 SM45   122   738 CALO' Alessandro 1972 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           45:36
  526 SM55    52   736 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           45:37
  527 SM55    53   227 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:39
  528 SM35    51   831 MURIANNI Roberto 1978 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           45:39
  529 SF40    11   206 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:44
  530 SM45   123   181 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:50
  531 SM40    93   803 LOMARTIRE Cosimo 1976 TA465 ASD ATLETICA SAVA           45:50
  532 SM40    94   812 ZIGRINO Domenico 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           45:57
  533 SF40    12   288 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:59
  534 SM40    95   451 LEO Angelo 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           46:00
  535 SM55    54   514 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:01
  536 SM45   124   414 VITALE Domenico 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           46:05
  537 SM35    52   809 PICCOLI Francesco 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:05
  538 SM55    55   544 VINCI Giancarlo 1958 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           46:10
  539 SM55    56    87 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:12
  540 SM60    26   560 ESPOSITO Tommaso 1954 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:14
  541 SM65    10   394 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           46:14
  542 SF40    13   562 LA TORRE Pamela 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:16
  543 SM50    82   271 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:19
  544 SM50    83   579 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:20
  545 SM50    84   601 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:20
  546 SM65    11    58 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:21
  547 SM50    85   558 COFANO Giuseppe 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:24
  548 SM50    86   125 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:25
  549 SM50    87   426 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:33
  550 SM35    53   539 LIPPO Daniele 1979 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           46:34
  551 SM55    57   438 GATTI Giuseppe 1958 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           46:34
  552 SM45   125    92 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:38
  553 SM45   126    45 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:38
  554 SF50     4   342 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:39
  555 SM40    96   391 MICCOLI Vito 1977 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           46:40
  556 SM50    88   330 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:41
  557 SM70     4   561 ESPOSITO Giuseppe 1947 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:43
  558 SM35    54   699 CONTE Giovanni 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:44
  559 SM35    55   724 SCIARRONE Alessandro 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:52
  560 SF55     2   171 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:52
  561 SM55    58   522 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:52
  562 SM40    97   673 DE CAROLIS Andrea 1977 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           46:52
  563 SM45   127   834 PETRUZZI Massimo 1972 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           46:53
  564 SM40    98   711 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:53
  565 SM45   128   431 BALESTRA Cosimo 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           46:59
  566 SM55    59   105 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:59
  567 SM55    60   439 GIOIA Rocco 1958 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           47:01
  568 SM65    12   533 ALTIMARE Felice 1952 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           47:01
  569 SM45   129   517 IORIO Antonio 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:02
  570 SM50    89   401 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           47:05
  571 SM50    90    86 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:05
  572 SM55    61    81 PETRONI Pietro Riccardo 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:06
  573 SM50    91   302 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:08
  574 SM75     2   341 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:13
  575 SM50    92   246 D'ORONZO Amleto Mariano 1964 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           47:15
  576 SF45     9   755 IURLO Angela 1970 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           47:16
  577 SM45   130    67 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:22
  578 SM45   131   169 RISERBATO Luigi Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:22
  579 SM50    93   283 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:25
  580 SM65    13   578 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:30
  581 SM45   132   280 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:31
  582 SM60    27   138 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:32
  583 SM65    14   221 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:34
  584 SM50    94   824 MICCOLI Salvatore 1965 TA468 ATLETICA TALSANO           47:36
  585 SM55    62   726 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:38
  586 SM55    63   694 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:41
  587 SF     4   704 DE VIRGILIS Sabrina 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:41
  588 SM50    95   407 MADAGHIELE Giovanni 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           47:45
  589 SM45   133   319 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:45
  590 SM65    15   402 DE FAZIO Luigi 1950 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           47:45
  591 SF35     9   243 SORIANO Angelantonia 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:46
  592 SM35    56   130 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:48
  593 SF55     3    75 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:52
  594 SM55    64    52 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:52
  595 SM45   134   730 D'AURIA Gaetano 1970 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           47:54
  596 SM50    96    96 FANIZZI Domenico 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:56
  597 SM50    97   411 TAGLIENTE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           47:59
  598 SF40    14   643 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:09
  599 SM50    98   644 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:10
  600 SM50    99   357 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:12
  601 SM60    28   575 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           48:14
  602 SM50   100   469 LAMANNA Rocco Antonio I 1967 RUN00 RUNCARD           48:14
  603 SF50     5   503 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:16
  604 SM50   101    95 CONZO Carlo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:18
  605 SM50   102   641 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:18
  606 SM40    99   121 LEOCI Angelo 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:25
  607 SM40   100   196 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:26
  608 SF40    15   477 BRITTANNICO Elvira 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           48:34
  609 SM45   135    97 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:34
  610 SF60     1   110 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:36
  611 SM65    16   197 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:41
  612 AGF     1   691 AVVANTAGGIATO Rosa Alpi I 2001 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:44
  613 SM40   101   454 VENERITO Domenico 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           48:50
  614 SM75     3   521 MONGELLI Cosimo 1939 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:50
  615 SM55    65   315 GIANNANDREA Pietro 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:51
  616 SM45   136    60 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:53
  617 SF45    10   284 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:55
  618 SM40   102   316 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:57
  619 SM50   103   540 MAGGI Antonio 1964 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           48:57
  620 SF50     6    51 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:59
  621 SM40   103   697 CARLUCCIO Luciano 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:59
  622 SM65    17   199 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:00
  623 SF40    16   655 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:02
  624 SM65    18   629 LAMANNA Antonio 1950 TA442 RUNNERS GINOSA           49:08
  625 SM65    19   380 ANTONICELLI Federico 1950 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           49:09
  626 SM60    29   509 CIRILLO Francesco Saver 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:12
  627 SM55    66   356 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:16
  628 SM35    57   826 PACIFICO Nicola 1982 TA468 ATLETICA TALSANO           49:20
  629 SF40    17   624 WALSH Hana 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:23
  630 SF50     7   146 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:25
  631 SM60    30   751 FABBIANO Antonio 1954 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           49:31
  632 SM45   137   603 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:34
  633 SM70     5   256 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:34
  634 SF45    11   115 COLELLA Valentina 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:34
  635 SF50     8   165 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:36
  636 SF45    12   700 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:38
  637 SM50   104   702 DE ROSA Patrizio 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:38
  638 SM50   105   547 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           49:42
  639 SM40   104   640 LOCOROTONDO Pietro 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:42
  640 SM50   106   478 CAMPANELLA Antonio 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           49:45
  641 SF60     2   664 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:55
  642 SM65    20    39 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:08
  643 SM50   107   690 SBARRA Ettore 1964 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           50:18
  644 SM55    67   226 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:19
  645 SM60    31   204 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:27
  646 SM60    32    80 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:45
  647 SM60    33   612 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:48
  648 SM65    21    30 D'ALOIA Antonio 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:49
  649 SM50   108   369 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:55
  650 SM50   109   672 CUPPONE Francesco 1967 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           51:00
  651 SM40   105   324 MASI Giuseppe Lenin 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:00
  652 SM65    22   835 TINELLA Tommaso 1949 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           51:01
  653 SF35    10   261 CAPOZZI Monica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:02
  654 SM60    34   416 SICILIANO Vito 1955 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI           51:03
  655 SF55     4   512 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:14
  656 SM45   138   286 RENNA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:15
  657 SM65    23   419 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           51:22
  658 SM45   139   392 PELLEGRINO Giuseppe 1969 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           51:24
  659 SM60    35   718 PALAZZO Alfonso 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:32
  660 SF55     5   218 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:35
  661 SM70     6   550 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           51:47
  662 SF50     9   780 DANIELE Marisa 1963 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           51:52
  663 SM70     7   538 LA CORTE Emidio 1943 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           51:54
  664 SM55    68   836 TRAVERSA Nicola 1959 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           52:08
  665 SF45    13   669 CARELLA Stefania 1972 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           52:10
  666 SM65    24   685 PRICCI Pasquale 1949 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           52:11
  667 SM50   110   674 DIGIOVANNI Angelo Miche 1965 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           52:12
  668 SF50    10   311 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:20
  669 SM    47   832 PAPPOLLA Fabrizio 1992 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           52:26
  670 SM65    25   496 TALO' Costanzo 1949 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           52:35
  671 SM55    69   487 LUCATELLI Antonio 1962 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           52:35
  672 SF35    11   790 CARAMIA Cosima 1978 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           52:39
  673 SM55    70    61 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:44
  674 SM65    26   222 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:55
  675 SM55    71   358 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:01
  676 SF55     6   210 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:07
  677 SM60    36   486 FADDA Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           53:12
  678 SM40   106   567 PALUMMIERI Francesco 1976 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:12
  679 SM45   140   568 PUMPO Angelo 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:12
  680 SF     5   309 CASTELLANETA Erica 1988 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:13
  681 SM70     8    29 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:15
  682 SM70     9   613 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:19
  683 SF     6   360 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:31
  684 SF40    18   554 SPADA Anna Lucia 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           53:36
  685 SM35    58   467 CONSERVA Fabio I 1978 RUN00 RUNCARD           53:36
  686 SM35    59   580 BARULLI Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:36
  687 SF     7   800 TRISOLINI Donatella 1983 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           53:41
  688 SM    48   797 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           53:42
  689 SM45   141   795 CASTELLANO Nicodemo 1968 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           53:42
  690 SM45   142   798 SANTOVITO Giovanni 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           53:43
  691 SM55    72   796 LOCOROTONDO Antonio 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           53:43
  692 SM55    73   814 IZZINOSA Mario 1959 TA467 ATLETICA CRISPIANO           53:43
  693 SM60    37    15 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:47
  694 SF50    11   473 ABATEMATTEO Rosa 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           53:48
  695 SM35    60   593 IACOBELLIS Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:52
  696 SM50   111   475 ARCADIO Mauro 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           53:54
  697 SM40   107   494 RUSSO Leonardo 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           54:03
  698 SF50    12   134 BARNABA' Annamaria 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:09
  699 SF60     3   248 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           54:12
  700 SM60    38   573 MATERA Giovanni 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           54:16
  701 SF40    19   484 DE FAZIO Daniela 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           54:20
  702 SM35    61   464 CARICASULO Vincenzo I 1982 RUN00 RUNCARD           54:28
  703 SM50   112   321 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:38
  704 SM40   108   308 CAPUTO Maurizio 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:54
  705 SM80     1   198 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:58
  706 SM60    39   688 RENNA Salvatore 1957 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           55:01
  707 SM65    27   200 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:04
  708 SM50   113   413 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           55:06
  709 SM80     2   446 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           55:13
  710 SM60    40   696 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:20
  711 SM70    10   295 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI           55:25
  712 SM40   109   709 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:34
  713 SF35    12   153 FERRANTE Rosa 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:52
  714 SM40   110   619 MARANGI Pietro 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           56:20
  715 SM65    28   298 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI           56:32
  716 SM60    41   584 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:34
  717 SM60    42   388 GUGLIELMI Carmelo 1956 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           56:34
  718 SM50   114   422 FLORE Roberto 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:36
  719 AGF     2   370 TAOUTAOU Leila I 1997 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:38
  720 SM70    11   202 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:43
  721 SF35    13   537 DELUCIA Valentina 1980 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           56:49
  722 SM70    12   498 TRANI Antonio 1945 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           57:05
  723 SF45    14   534 CAPUANO Adriana 1971 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           57:12
  724 SM50   115    34 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:12
  725 SM45   143   606 PETROSINO Angelo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:28
  726 SM65    29   621 RUSSO Francesco 1950 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           57:43
  727 SF40    20   626 DE TOMMASO Maria 1974 TA442 RUNNERS GINOSA           57:48
  728 SM80     3   445 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           57:53
  729 SF60     4   251 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           58:17
  730 SF55     7   523 PALAGIANO Loredana 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:23
  731 SM65    30   390 MAZZOLA Claudio 1949 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           58:28
  732 SM65    31    49 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:28
  733 SF45    15   296 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI           58:32
  734 SM65    32   236 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           58:32
  735 SF55     8   543 MUSARO' Antonia 1958 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           58:52
  736 SM70    13   767 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h00:32
  737 SM65    33   804 LOMARTIRE Salvatore 1949 TA465 ASD ATLETICA SAVA         1h01:23
  738 SF35    14   458 ANTONICELLI Carmela 1980 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE         1h02:01
  739 SM75     4   282 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h02:04
  740 SF40    21   535 CASTELLANO Sonia 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h02:04
  741 SM50   116   190 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:10
  742 SM65    34   193 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:11
  743 SM70    14   545 VOLPE Nicola 1947 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h03:22
  744 SF35    15   703 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h03:33
  745 SF50    13   527 PIGNATELLI Elena 1963 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h03:47
  746 SF50    14   113 CIACCIA Lucia 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h03:47
  747 SM70    15   242 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h05:35
  748 SF45    16   310 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h07:25
  749 SM65    35   404 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h08:55
  750 SF40    22   783 GALLO Francesca 1976 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         1h09:44
  751 SM70    16    22 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h09:55
  752 SF50    15   506 BOTTIGLIA Stefania 1967 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h09:57
  753 SM65    36    24 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h11:02
  754 SM80     4    54 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h12:33
  755 SM65    37   625 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA         1h14:04
  756 SM85     1   344 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h19:06
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb