57^ GIRO PODISTICO DIBISCEGLIE
9^ prova Campionato Corripuglia 2017
7░ MEMORIAL D. CONTO' - 3░ MEMORIAL R. TAMMARO
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD PEDONE RICCARDI BISCEGLIE
57░ GIRO PODISTICO DI BISCEGLIE
Serie   -   Risultati
VIA PATERNOSTRO -TRULLO  VERDE
Data: 28/05/2017   Ora Inizio: 09:31
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1   291 MINERVA Francesco 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           27:08
    2 SM35     2   511 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           27:34
    3 SM35     3   679 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           27:36
    4 SM35     4   428 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           27:53
    5 SM40     1   508 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           28:06
    6 SM50     1   290 MIGLIETTI Giuseppe 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           28:20
    7 SM35     5   211 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           28:40
    8 SM35     6   851 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           28:53
    9 SM45     1   673 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           29:03
   10 SM45     2   223 MUCIACCIA Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           29:11
   11 AGM     1    62 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           29:21
   12 SM35     7   269 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           29:25
   13 SM     1   549 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           29:38
   14 SM35     8   187 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           29:38
   15 SM50     2   178 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           29:49
   16 SM45     3   504 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           29:51
   17 SM35     9   574 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           29:57
   18 SM     2   506 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           29:58
   19 SM40     2   264 RIEFOLO Michele 1974 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           30:00
   20 SM     3    19 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           30:02
   21 SM40     3   343 PAPPALARDO Ciro 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           30:04
   22 SM50     3   173 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           30:05
   23 SM45     4   866 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           30:08
   24 SM45     5   816 LO SAVIO Federico Fabio 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS           30:08
   25 SM40     4   201 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           30:10
   26 SM45     6   309 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           30:23
   27 SM40     5   630 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           30:26
   28 SM     4   770 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           30:31
   29 SM50     4   505 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           30:38
   30 SM50     5   515 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           30:41
   31 SM50     6   193 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           30:48
   32 SM45     7   517 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           30:53
   33 SM50     7   160 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           31:01
   34 SM50     8   379 DILEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           31:06
   35 SM45     8   736 LESTINGI Alessandro 1971 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           31:09
   36 SM45     9    31 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           31:10
   37 SM45    10   366 PAGANO Emilio 1971 BA529 A.S. TRANI MARATHON           31:10
   38 SM40     6   798 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           31:12
   39 SM     5   581 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           31:14
   40 SM35    10   305 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           31:16
   41 SM60     1   276 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           31:18
   42 SM45    11    72 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           31:20
   43 SM55     1   170 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           31:21
   44 SM40     7   552 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           31:22
   45 SM40     8   833 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           31:27
   46 SM45    12   263 BRUNO Riccardo 1971 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           31:28
   47 SM     6   898 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           31:30
   48 SM40     9   890 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           31:31
   49 SM40    10   185 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           31:33
   50 SM40    11   826 BIANCO Vittoriano 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           31:33
   51 SM35    11   303 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           31:35
   52 SM     7    87 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           31:37
   53 SM45    13   273 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           31:41
   54 AGM     2   567 MASTRANGELO Davide I 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           31:41
   55 SM35    12   868 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           31:42
   56 AGM     3    14 BENCHEIKH Omar I 2001 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           31:44
   57 SM40    12   681 VALERIO Michele 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           31:45
   58 SM     8   561 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           31:45
   59 SM40    13   118 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           31:47
   60 SM35    13   219 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           31:48
   61 SM     9   836 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           31:51
   62 SM    10   365 GEMITI Cosimo Damiano 1992 BA529 A.S. TRANI MARATHON           31:55
   63 SM50     9   633 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           32:03
   64 SM35    14   387 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           32:04
   65 SM40    14   411 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           32:05
   66 SM40    15   315 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:06
   67 SM55     2   677 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           32:08
   68 SM40    16    36 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           32:08
   69 SM40    17   718 TRICARICO Roberto 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           32:09
   70 SM35    15   186 CRISTALLO Giuseppe 1980 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           32:09
   71 SM    11   711 SARACINO Angelo Antonio 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           32:10
   72 SM40    18   288 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:11
   73 SM40    19   438 VENTURA Vincenzo Alessa 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           32:11
   74 SM40    20   845 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           32:11
   75 SM55     3   510 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           32:14
   76 SM55     4   820 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           32:14
   77 SM45    14   860 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           32:15
   78 SM    12   587 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           32:15
   79 SM35    16    58 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           32:15
   80 SM55     5   157 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           32:18
   81 SM35    17   563 LORUSSO Michele 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           32:24
   82 SM35    18   572 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           32:28
   83 SM45    15   779 TANTULLI Antonio 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           32:35
   84 SM45    16   892 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           32:36
   85 SM45    17   249 MODUGNO Simone 1968 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           32:39
   86 SM55     6   252 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           32:41
   87 SM50    10    46 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           32:41
   88 SM50    11   244 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           32:42
   89 SM50    12   706 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           32:45
   90 SM50    13   258 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           32:46
   91 SM50    14    98 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           32:47
   92 SM45    18   603 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           32:48
   93 SM35    19   490 SANTO Giuseppe 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA           32:53
   94 SM45    19   329 FORTUNATO Francesco 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           32:53
   95 SM45    20    16 GENTILE Flavio 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           32:54
   96 SM55     7   213 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           32:55
   97 SM45    21   799 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           32:57
   98 SM35    20   200 DIAFERIA Luigi 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           32:58
   99 SM60     2    78 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           33:04
  100 SM45    22   228 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:06
  101 SM50    15   204 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:08
  102 SM45    23   237 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:09
  103 SM45    24   622 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           33:10
  104 SM35    21   691 CUOCCIO Graziano 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           33:13
  105 SM50    16   295 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           33:14
  106 SM35    22   514 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:14
  107 SM45    25   710 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           33:17
  108 SM45    26   138 DE MARCO Salvatore 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           33:18
  109 SM45    27   203 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:18
  110 SM35    23   420 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           33:19
  111 SM55     8   750 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           33:20
  112 SM40    21   132 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           33:26
  113 SM    13   712 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           33:31
  114 SM60     3   502 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:32
  115 SM45    28   448 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           33:34
  116 SM55     9   661 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           33:36
  117 SM40    22   251 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           33:37
  118 SM50    17   888 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           33:39
  119 SM50    18    43 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           33:40
  120 SM40    23   838 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           33:40
  121 SM50    19    50 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           33:40
  122 SM40    24   728 CAMPANELLI Antonio 1977 BA738 FRONTRUNNERS           33:44
  123 SM50    20   338 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           33:44
  124 SM50    21   326 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           33:45
  125 SM50    22   783 CIAVARELLA Raffaele 1967 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           33:45
  126 SM50    23   621 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           33:47
  127 SM40    25   568 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           33:48
  128 SM40    26   577 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           33:48
  129 SM50    24    81 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           33:49
  130 AGM     4   842 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           33:52
  131 SM45    29   492 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           33:53
  132 SM35    24   409 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           33:57
  133 SM40    27   550 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           34:01
  134 SM60     4   821 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           34:02
  135 AGM     5   689 CERVELLI Gaetano I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           34:08
  136 SM35    25   434 MASTRORILLI Mario 1981 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           34:08
  137 SM50    25   141 GRECO Mario 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           34:09
  138 AGM     6   656 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           34:11
  139 SM35    26   311 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:12
  140 SM    14    83 CASAMASSIMA Vincenzo Da 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           34:13
  141 SM35    27   877 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           34:14
  142 SM40    28   328 DI RENZO Vincenzo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           34:14
  143 SM45    30   886 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           34:15
  144 SM50    26    48 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           34:16
  145 SM45    31    45 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           34:16
  146 SM45    32   319 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           34:17
  147 SM60     5   678 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:17
  148 SM40    29   424 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           34:18
  149 SM50    27   659 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           34:19
  150 SM45    33   272 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:20
  151 SM50    28   232 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:21
  152 SM45    34   605 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           34:21
  153 SF35     1   883 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           34:22
  154 SM45    35   188 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:22
  155 SF40     1    10 CIRIELLI Valeria 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           34:23
  156 SM50    29   102 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           34:24
  157 SM50    30   547 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           34:25
  158 SM35    28   425 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           34:26
  159 SM    15   684 ALTAMURA Domenico 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           34:28
  160 SF45     1   302 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:29
  161 SM55    10   227 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:29
  162 SM45    36    39 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           34:29
  163 SM45    37   177 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:31
  164 SM40    30   795 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           34:33
  165 SM50    31   242 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:33
  166 SM55    11    11 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           34:34
  167 SM45    38   569 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           34:34
  168 SM    16   314 TINELLI Francesco 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:35
  169 SF35     2   381 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           34:38
  170 SM45    39    38 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           34:39
  171 SM40    31   787 PARLANTE Luigi 1977 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           34:39
  172 SM    17    79 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           34:39
  173 SM40    32   834 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           34:40
  174 SM40    33   332 LEONE Francesco 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           34:41
  175 SM55    12   318 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           34:43
  176 SM45    40   101 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           34:44
  177 SM40    34   335 LOSITO Paolo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           34:44
  178 SM50    32   348 QUACQUARELLI Vincenzo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           34:48
  179 SM    18   275 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:52
  180 SM    19   501 ZAGARIA Saverio 1989 BA592 BARLETTA SPORTIVA           34:53
  181 SM    20   217 LOTTI Francesco 1989 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:53
  182 SM50    33   870 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           34:56
  183 SM40    35   323 D'AMORE Michele 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           34:59
  184 SM45    41   585 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           34:59
  185 SM50    34   199 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:00
  186 SM50    35   584 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:01
  187 SM50    36   354 SINISI Lorenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           35:03
  188 SM35    29   340 MONTIGELLI Gianluigi 1979 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           35:03
  189 SM35    30   414 MILONE Massimo 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           35:05
  190 SM35    31    34 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:07
  191 SM50    37   601 PANARO Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           35:08
  192 SF40     2   133 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           35:09
  193 SM55    13   147 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           35:11
  194 SM45    42   359 ZAGARIA Gregorio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           35:12
  195 SM40    36    20 NOTARANGELO Pietro 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           35:12
  196 SM45    43   184 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:12
  197 SM45    44   433 FONTANA Giuseppe 1972 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           35:12
  198 SM45    45   565 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:13
  199 SM40    37   109 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           35:14
  200 SM40    38   765 DIGIORGIO Giuseppe 1974 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           35:14
  201 SM35    32   222 MASTRULLI Francesco 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:16
  202 SM    21   458 DIPAOLA Giuseppe 1983 BA592 BARLETTA SPORTIVA           35:17
  203 SM55    14   325 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           35:18
  204 SM50    38   885 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           35:19
  205 SM70     1   513 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:19
  206 SM    22    84 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           35:19
  207 SM35    33   108 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           35:20
  208 SM45    46   641 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           35:24
  209 SM50    39   751 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           35:26
  210 SM35    34   255 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           35:26
  211 SM    23   582 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:27
  212 SM50    40   166 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           35:29
  213 SM35    35   229 PAPPALETERA Vincenzo 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:29
  214 SM45    47   333 LOPETUSO Riccardo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           35:30
  215 SM40    39   578 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:30
  216 SM35    36   388 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           35:31
  217 SM55    15   635 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           35:32
  218 SM45    48   183 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:33
  219 SM65     1   296 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:34
  220 SM45    49    49 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:34
  221 SM50    41   197 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:35
  222 SM45    50   372 LASALA Domenico 1971 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           35:36
  223 SM40    40   406 GIANGREGORIO Gianpaolo 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           35:37
  224 SF35     3   416 PATIERNO Antonia 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           35:37
  225 SM45    51   194 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:37
  226 SM40    41   399 DE GENNARO Matteo 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           35:37
  227 SM40    42   278 FUMAI Giuseppe 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:38
  228 SM    24    64 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:40
  229 SM40    43   465 GARRINELLA Savino 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           35:41
  230 SM45    52   467 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           35:42
  231 SM    25   847 ROSATI Cosimo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           35:42
  232 SM35    37   881 BOCCUNI Emanuele 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA           35:43
  233 SF40     3   317 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           35:46
  234 SM40    44   245 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:47
  235 SM60     6   497 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA           35:47
  236 SM35    38    35 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:48
  237 SM35    39   123 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           35:49
  238 SM50    42    82 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           35:49
  239 SM50    43   670 LANZISERA Antonio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:53
  240 SM45    53   169 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:57
  241 SM50    44    47 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:58
  242 SF45     2   456 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           35:59
  243 SM    26   714 SGARAMELLA Emanuele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:00
  244 SM45    54   247 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:00
  245 SM40    45   570 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:02
  246 SM40    46   408 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:02
  247 SM45    55   804 GADALETA Cosmo I 1968 RUN00 RUNCARD           36:03
  248 SM50    45   698 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:03
  249 SM45    56   339 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           36:05
  250 SM55    16   373 MUSTI Antonio 1958 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           36:06
  251 SM40    47   749 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           36:06
  252 SF40     4   688 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:08
  253 SM45    57   697 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:08
  254 SM50    46   131 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           36:09
  255 SM    27   557 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:09
  256 SM50    47   140 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           36:10
  257 SM55    17   111 PASTORE Giuseppe 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           36:11
  258 SM40    48   270 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:12
  259 SM    28   395 CORMIO Cesare 1991 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:13
  260 SM60     7   137 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           36:15
  261 SM45    58   110 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           36:16
  262 SM    29   566 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:17
  263 SF     1   417 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:19
  264 SM65     2   192 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:21
  265 SM40    49   248 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:23
  266 SM50    48   331 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           36:24
  267 SM45    59   371 LAMACCHIA Ruggiero 1968 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           36:25
  268 SM45    60   808 ORLANDO Maurizio I 1972 RUN00 RUNCARD           36:26
  269 SM65     3   307 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:26
  270 SM60     8   310 SCIACOVELLI Benedetto 1957 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:27
  271 SM50    49   346 PIETRANGELO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           36:27
  272 SM50    50   865 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           36:27
  273 SM40    50   692 DELZOTTO Vito 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:27
  274 SM40    51   871 PIZZARELLI Vincenzo 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           36:30
  275 SM65     4    22 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           36:30
  276 SM45    61   407 LA GRASTA Francesco 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:31
  277 SM    30   655 SERVEDIO Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           36:31
  278 SM35    40   207 FIORE Tommaso 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:31
  279 SM40    52   646 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           36:32
  280 SM35    41   846 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:32
  281 SM55    18   548 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:34
  282 SM50    51   162 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:35
  283 SM65     5   668 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:35
  284 SM45    62   337 MAZZONE Leonardo 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           36:36
  285 SM40    53   436 RUGGIERI Giuseppe 1977 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           36:36
  286 SF40     5   413 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:36
  287 SM45    63   899 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           36:38
  288 SM40    54   902 ANTONANTE Nicola 1976 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           36:39
  289 SM40    55   115 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           36:41
  290 SM45    64   875 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           36:41
  291 SM    31   546 CUSCITO Rocco 1991 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:43
  292 AGM     7    15 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           36:43
  293 SM60     9   725 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           36:45
  294 SM55    19   555 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:45
  295 SM55    20    12 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI           36:46
  296 SM50    52   172 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:46
  297 SF45     3   241 STARACE Pia 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:46
  298 SM55    21   189 DE CHIRICO Angelo 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:46
  299 SM55    22   675 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:47
  300 SM50    53    52 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:47
  301 SM65     6   154 D'ARIENZO Armando 1952 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:49
  302 SM55    23   214 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:49
  303 SM45    65   695 FALLACARA Girolamo 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:51
  304 SM45    66   266 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:51
  305 SM45    67   844 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:52
  306 SM35    42   191 DE FEUDIS Massimo 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:52
  307 SM50    54   571 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:52
  308 SF35     4   657 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           36:54
  309 SM45    68   330 GUADAGNO Donato 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           36:56
  310 SF50     1   128 ELICIO Vittoria 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           36:56
  311 SM45    69   431 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           36:57
  312 SM40    56    28 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:01
  313 SM50    55   293 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:02
  314 SM60    10    80 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:02
  315 SM40    57   862 MARRESE Augusto 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:02
  316 SF40     6   722 MILANO Maria Maddalena 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:06
  317 SM    32   774 PERROTTA Pasquale 1987 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           37:07
  318 SM40    58   723 NATALE Michele 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:07
  319 SM35    43   374 TUPPUTI Marco 1980 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           37:07
  320 SM45    70   644 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:08
  321 SM45    71   377 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           37:09
  322 SF45     4   168 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           37:09
  323 SM45    72   867 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:09
  324 SM50    56   775 RUSSO Savino 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           37:11
  325 SM50    57   167 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           37:12
  326 SM50    58   897 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:12
  327 SM50    59   472 LOSAPPIO Savino 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA           37:13
  328 SF50     2   455 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           37:13
  329 SM50    60   682 VULPIS Leonardo 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:15
  330 SM45    73    26 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:15
  331 SM50    61   864 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:15
  332 SM45    74    91 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:15
  333 SM70     2   637 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:21
  334 AGM     8   746 FEDELE Marco I 2000 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           37:22
  335 SM50    62   904 LEONE Giuseppe 1965 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           37:22
  336 SM55    24    18 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           37:30
  337 SM50    63   891 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:30
  338 SM55    25   297 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:30
  339 SF     2   651 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:31
  340 SM40    59   351 SANTO Giuseppe 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:31
  341 SM50    64   240 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:34
  342 SF35     5   181 CARRIERO Mariantonietta 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:34
  343 SM55    26   558 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:34
  344 SM55    27    76 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           37:36
  345 SM35    44   701 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:38
  346 SM45    75   543 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:41
  347 SM45    76   171 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:41
  348 SM40    60   606 SILVANO Paolo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           37:42
  349 SF35     6   158 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           37:44
  350 SM40    61   151 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           37:44
  351 SF45     5   148 AMMIRATO Cinzia 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           37:46
  352 SM45    77   262 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           37:47
  353 SF50     3   640 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:50
  354 SM40    62   119 SANTANGELO Giancarlo 1977 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:53
  355 SM50    65   663 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           37:53
  356 SM50    66   595 LUPOLI Vincenzo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           37:54
  357 SM55    28    61 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:55
  358 SM35    45   107 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:55
  359 SM55    29   590 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           37:55
  360 SM40    63   474 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           37:55
  361 SM    33   810 VISCANTI Pasquale I 1989 RUN00 RUNCARD           37:56
  362 SM70     3   516 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:58
  363 SM40    64   443 BINETTI Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           38:00
  364 SM35    46    86 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:00
  365 SM45    78   286 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:00
  366 SM45    79   159 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:02
  367 SF     3   580 SPORTELLI Antonella Rit 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:02
  368 SM50    67   404 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:03
  369 SM45    80   564 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:05
  370 SM35    47   700 GRUMO Tommaso 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:05
  371 SM60    11   680 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:09
  372 SM45    81    68 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:09
  373 SM45    82   848 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:09
  374 SM40    65   239 SFREGOLA Luigi 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:10
  375 SM35    48   880 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:10
  376 SF40     7   901 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           38:12
  377 SM55    30   382 GISSI Giuseppe 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           38:13
  378 SM45    83   830 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:13
  379 SM45    84   667 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:14
  380 SF55     1    85 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:14
  381 SM55    31   105 MERAFINA Nicola Giusepp 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:14
  382 SM35    49   299 PARCHITELLI Claudio 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:14
  383 SM50    68   643 MASTROVITO Mauro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:15
  384 SF40     8   576 ROMANAZZI Elisabetta 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:17
  385 SM55    32   150 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:18
  386 SM65     7   210 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:19
  387 SM45    85   195 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:19
  388 SM40    66   720 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:19
  389 SM    34   488 RIZZI Vincenzo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA           38:20
  390 SM65     8   301 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:21
  391 SF40     9   161 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:22
  392 SM40    67   396 CROCETTA Luigi 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:23
  393 SM55    33   583 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:23
  394 SM50    69   398 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:23
  395 SM55    34   394 CAMPOREALE Giuseppe 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:23
  396 SM50    70    71 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:24
  397 SM50    71   662 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           38:24
  398 SF     4   747 MASTRO Florinda Rosaria 1988 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           38:26
  399 SM    35   893 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:26
  400 SM60    12   480 PAPARELLA Giovanni Batt 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA           38:30
  401 SM45    86   777 SELVAGGI Domenico 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           38:32
  402 SM50    72   745 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           38:33
  403 SM45    87    37 DE'CATALDO Vito 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:33
  404 SM40    68   196 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:33
  405 SM35    50   613 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           38:34
  406 SM55    35   422 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:34
  407 SF45     6   202 FERRANTE Nicoletta 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:39
  408 SM45    88   671 LELLA Giovanni 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:40
  409 SM60    13   623 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:40
  410 SM45    89   221 MASCIANDARO Antonio 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:41
  411 SM    36   591 FORENZA Giuseppe 1984 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:41
  412 SM    37   466 GIANNINI Francesco Paol 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA           38:41
  413 SM45    90   634 GIAMPETRUZZI Vincenzo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:42
  414 SM45    91   602 PIGNATELLI Donato 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:44
  415 SM45    92   781 TOSCANELLI Valerio 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           38:44
  416 SM45    93   554 FLORENZIO Pietro 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:46
  417 SM50    73   470 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           38:48
  418 SM60    14   873 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:49
  419 SM50    74   743 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           38:49
  420 SM45    94   609 ZERMO Cosimo Damiano 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:53
  421 SM55    36   719 TULLO Giovanni 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:54
  422 AGF     1   694 DOLCIAMORE Marligia I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:54
  423 SM50    75   869 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:54
  424 SM55    37   257 LEONE Giuseppe 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           38:55
  425 SM35    51   856 CORATELLA Marco 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:55
  426 SM60    15    69 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:56
  427 SM40    69   234 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:58
  428 SM50    76   375 CARULLI Arcangelo 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           38:59
  429 SM50    77   708 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:00
  430 SM60    16   462 FILANNINO Nicola 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:03
  431 SM45    95   357 TESSE Giuseppe 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:03
  432 SM55    38    70 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:06
  433 SM50    78   122 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:07
  434 SM55    39   882 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:08
  435 SM35    52   903 DI PAOLA Francsco 1980 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           39:09
  436 SM55    40   631 DONVITO Tommaso Vito 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:10
  437 SM40    70   645 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:10
  438 SM40    71   853 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           39:11
  439 SM55    41   829 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:13
  440 SM50    79   542 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:14
  441 SM55    42   135 CARIELLO Francesco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           39:15
  442 SM50    80   449 CASCELLA Ruggiero 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:15
  443 SM50    81   336 MANSI Savino 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:17
  444 SM50    82    77 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           39:17
  445 SM35    53   208 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:18
  446 SF35     7   647 PASTORE Francesca 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:18
  447 SM    38    94 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:20
  448 SM55    43   182 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:25
  449 SM55    44   741 TROTOLO Marcello 1959 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           39:25
  450 SM50    83    29 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:28
  451 SF40    10   493 SPERA Sabina 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:28
  452 SM50    84   733 NAPOLITANO Michele Arca 1966 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           39:28
  453 SM50    85   205 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:28
  454 SM    39    92 FARETINA Giuseppe 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:30
  455 SF40    11   855 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:30
  456 SM65     9   274 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:31
  457 SM55    45   104 MASTRAPASQUA Adriano 1962 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:31
  458 SM45    96   423 SCHINO Donato 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:32
  459 SM45    97   876 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:32
  460 SM45    98    17 MICCOLIS Vincenzo 1972 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           39:33
  461 SF40    12   292 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:33
  462 SM45    99    42 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:33
  463 SM50    86   250 MONGELLI Giuseppe 1965 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           39:35
  464 SM50    87   198 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:41
  465 SF40    13   579 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:41
  466 SM40    72   442 AZZOLLINI Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:42
  467 SM75     1   652 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:43
  468 SM    40   206 FERRAZZANO Benito 1983 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:44
  469 AGM     9   461 FANELLI Christian Donat I 1998 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:46
  470 SM45   100   179 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:47
  471 SM60    17   215 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:48
  472 SM    41   773 MORRA Claudio 1988 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           39:49
  473 SM40    73   358 ZAGARIA Giovanni 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:50
  474 SF50     4   879 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:51
  475 SM50    88    96 INCHINGOLI Salvatore 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:53
  476 SM50    89   218 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:54
  477 SM    42   636 GIANNONE Antonio 1993 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:54
  478 SM40    74   355 SOLDANO Giovanni 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:55
  479 SM50    90   156 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:58
  480 SM55    46   254 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:04
  481 SM45   101   604 RAFAELE Nicola 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:04
  482 SM55    47   120 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:07
  483 SM40    75   786 GIOIA Gerardo 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           40:09
  484 SM65    10    99 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:10
  485 SM45   102   763 CINQUEPALMI Pasquale 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           40:10
  486 SM55    48   114 PETRONI Pietro Riccardo 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:10
  487 SF45     7   812 BONETTI Anna 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           40:11
  488 SF45     8   784 FULGARO Rita Candida 1971 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           40:13
  489 SM55    49   457 DICOLANGELO Ettore 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:13
  490 SM40    76    23 CHIARAPPA Giovanni 1974 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           40:14
  491 SM55    50   553 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:16
  492 SF45     9   512 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:16
  493 SM45   103   541 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:16
  494 SM50    91   734 ANGELOTTI Silvio 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           40:16
  495 SM65    11   103 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:17
  496 SF35     8   344 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:17
  497 SM35    54   699 GRANIERI Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:18
  498 SM45   104   703 LACALAMITA Nicola 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:19
  499 SM40    77   437 TRITTO Vincenzo 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           40:19
  500 SM40    78   724 QUINTILI Andrea 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:22
  501 SM50    92    97 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:23
  502 SM40    79    60 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:24
  503 SM45   105    24 BARLETTA Cosimo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:25
  504 SM35    55   253 CASTORO Giovanni 1981 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:25
  505 SM65    12   739 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           40:27
  506 SM55    51   824 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:35
  507 SM40    80   738 MICCOLI Vito 1977 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           40:35
  508 SM55    52   740 SETTANNI Gerardo 1959 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           40:36
  509 SM70     4   900 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           40:37
  510 SM55    53   785 DI FLUMERI Francesco 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           40:38
  511 SM55    54   707 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:39
  512 SM50    93   345 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:40
  513 SF40    14   732 MASTROPASQUA Angela 1973 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           40:40
  514 SM55    55    41 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:42
  515 SM60    18   859 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:43
  516 SM50    94   450 CATALETA Cosimo Damiano 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:45
  517 SM50    95   432 COSMAI Giuseppe 1967 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           40:45
  518 SM40    81   322 CONVERSANO Riccardo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:47
  519 SM60    19    21 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:49
  520 SM50    96   429 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:49
  521 SF50     5   478 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:52
  522 SM50    97   475 MORELLI Antonio 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:53
  523 SM50    98   444 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:53
  524 AGM    10   124 TOMASELLI Vito Andrea I 1999 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:53
  525 SM40    82   894 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:53
  526 SM60    20   155 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:54
  527 SM50    99   674 SACCENTE Francesco 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:56
  528 SM35    56   721 EMILIO Michele 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:57
  529 SM45   106   447 CASARDI Domenico 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:01
  530 SM40    83   389 AZZOLLINI Giovanni 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:04
  531 SM60    21   704 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:07
  532 SM40    84    88 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:10
  533 SM45   107   386 AMATO Nicola Davide 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:10
  534 SM65    13   759 DAGNELLO Vincenzo 1949 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           41:13
  535 SM70     5   121 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:14
  536 SM55    56   562 LOLIVA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:15
  537 SF35     9   559 LIUZZI Annunziata 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:15
  538 SF40    15   481 PASQUADIBISCEGLIE Rosal 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:15
  539 SM55    57   594 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:16
  540 SF45    10   608 VISCANTI Filomena 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:16
  541 SM45   108   589 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:16
  542 SM50   100   588 CORNACCHIA Vincenzo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:17
  543 SM50   101   486 RASOLA Nicola 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:19
  544 SM55    58   369 CORCELLA Sebastiano 1961 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           41:19
  545 SM50   102   806 LEPNETTI Vincenzo I 1967 RUN00 RUNCARD           41:22
  546 SM    43    55 MICCOLIS Vincenzo 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:23
  547 SM40    85   811 BATTISTINI Cesare 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           41:24
  548 SM35    57   216 LEUCI Roberto 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:24
  549 SM45   109   136 CIPRIANI Carmine 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           41:26
  550 SM55    59   419 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:26
  551 SM60    22   391 BOCCANEGRA Angelantonio 1953 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:26
  552 SM60    23   863 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:27
  553 SM45   110    30 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:29
  554 SM50   103   776 SCHIAVONE Antonio 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           41:31
  555 SM55    60   390 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:32
  556 SM40    86   383 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           41:34
  557 SM60    24   752 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           41:34
  558 SM70     6   625 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:35
  559 SM45   111   593 FRANCIA Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:36
  560 SM50   104   586 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:36
  561 SM50   105   592 FORTE Antonio 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:36
  562 SM45   112   117 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:38
  563 SM45   113   440 AMATO Gerardo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:40
  564 SM55    61   145 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           41:41
  565 SM50   106   380 FERGOLA Roberto 1965 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           41:42
  566 SM60    25   872 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:43
  567 SM55    62    57 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:43
  568 SM50   107   906 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           41:43
  569 SM40    87   300 PERNIOLA Erasmo 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:44
  570 SM55    63   791 COSTANTINO Mauro 1959 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           41:46
  571 SM50   108   125 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:46
  572 SF60     1   495 TATO' Maria Addolorata 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:47
  573 SF45    11   780 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           41:48
  574 SM45   114   683 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:52
  575 SM65    14   782 TRAVERSI Nicola 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           41:53
  576 SM50   109   164 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:54
  577 SF40    16   410 LANZA Antonia 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:54
  578 SM75     2   658 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:55
  579 SM50   110   895 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:59
  580 SM35    58   142 NITTI Fabrizio 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           41:59
  581 SM45   115    65 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:03
  582 SM55    64   146 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:04
  583 SM50   111   757 MARTINOZZI Claudio 1963 FE025 ATL. BONDENO           42:06
  584 SM65    15   112 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:07
  585 SF40    17    40 GALA Milena 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:07
  586 SM55    65   129 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:10
  587 SM40    88   835 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:11
  588 SM60    26   619 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           42:11
  589 SM55    66   353 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:11
  590 SM45   116   235 RISERBATO Luigi Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:11
  591 SM50   112   823 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:13
  592 SM70     7   599 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:13
  593 SM60    27   813 CIRILLO Francesco Saver 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:15
  594 SM55    67   815 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:17
  595 SM70     8   479 PAOLILLO Luigi 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:22
  596 SM70     9   597 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:26
  597 SM40    89   676 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:26
  598 SM60    28    53 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:28
  599 SF50     6    56 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:28
  600 SM50   113   209 GENTILE Mauro 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:29
  601 SM50   114   648 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:29
  602 SM60    29   180 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:31
  603 SM50   115   469 LAPORTA Vincenzo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:33
  604 SM50   116   452 CIVITA Davide 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:33
  605 SM45   117   666 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:34
  606 SF50     7   660 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:35
  607 SM50   117   669 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:36
  608 SM35    59   905 MURIANNI Roberto 1978 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           42:38
  609 SM45   118   427 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:39
  610 SM45   119   731 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           42:40
  611 SM65    16    63 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:42
  612 SF55     2   238 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:43
  613 SF50     8   212 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:45
  614 SM45   120   638 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:50
  615 SM45   121   445 CARONE Giovanni 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:50
  616 SF40    18   401 DE NICHILO Francesca 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:55
  617 SM35    60   430 VISENTINI Antonio 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:55
  618 SM60    30    93 FASANO Domenico 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:55
  619 SM55    68   817 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:58
  620 SM55    69   316 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:03
  621 SM40    90   281 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:03
  622 SM55    70   519 BELLIFEMINE Massimo 1959 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           43:03
  623 SF55     3   174 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:05
  624 SM35    61   139 DI FEO Saviano 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:05
  625 SM45   122    73 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:07
  626 SM50   118   364 CASERTA Giuseppe 1967 BA529 A.S. TRANI MARATHON           43:08
  627 SM55    71   313 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:11
  628 SM55    72   896 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:11
  629 SM50   119   476 MORGIGNO Giuseppe 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:13
  630 SM45   123   498 VALERIO Cosimo Damiano 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:13
  631 SF45    12   520 BERARDINO Laura 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           43:14
  632 SF45    13   727 ANTONACCI Antonietta 1968 BA738 FRONTRUNNERS           43:14
  633 SF60     2   130 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:16
  634 SF45    14   347 PORRO Silvana 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:20
  635 SM45   124   418 RAPANARO Valerio 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:21
  636 SM50   120   687 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:21
  637 SM50   121   446 CARONE Michele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:22
  638 SM50   122   807 LOPERFIDO  Antonio I 1966 RUN00 RUNCARD           43:26
  639 SM55    73   143 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:28
  640 SF45    15   573 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:30
  641 SM65    17   308 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:30
  642 SM45   125   832 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:31
  643 SM65    18    13 MAGGIO Rodolfo 1949 BA007 CUS BARI           43:32
  644 SM65    19   822 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:34
  645 SF60     3   267 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:36
  646 SM55    74   768 GRUOSSO Pasquale 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           43:36
  647 SM50   123   772 MANSI Matteo 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           43:36
  648 SM70    10   771 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           43:37
  649 SM50   124   754 GALIZIA Valter 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:37
  650 SF55     4   106 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:39
  651 SM55    75   761 NAPOLETANO Francesco 1960 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           43:40
  652 SM45   126   596 MASSARO Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:47
  653 SM55    76   485 PRESICCI Michele 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:48
  654 SF40    19   861 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:49
  655 SM40    91   236 RUBINI Onofrio 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:53
  656 SM45   127   385 ALICINO Vincenzo 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:54
  657 SM55    77   484 PINNA Livio 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:57
  658 SM65    20   284 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:59
  659 SF40    20   352 SARDANO Agata 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:03
  660 SM55    78   709 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:05
  661 SM40    92   265 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:08
  662 SM60    31   113 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:09
  663 SF45    16   537 SANTOVITO Sabina 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           44:11
  664 SF45    17   715 SICOLO Anna Grazia 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:12
  665 SM45   128   350 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:14
  666 SM60    32   672 LOZITO Michele 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:18
  667 SF60     4   149 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:18
  668 SM50   125   246 VALENTE Nicola 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:21
  669 SM55    79   312 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:23
  670 SF50     9   460 DORONZO Grazia 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:26
  671 SM65    21   260 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           44:29
  672 SM55    80   607 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:29
  673 SM65    22   282 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:29
  674 SM45   129   858 GRECO Nicola 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:40
  675 SM60    33   289 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:42
  676 SF35    10   802 COSMAI Letizia I 1978 RUN00 RUNCARD           44:43
  677 SF50    10   190 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:45
  678 SF60     5   878 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:47
  679 SM60    34   849 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:50
  680 SM60    35   230 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:54
  681 SM65    23   744 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:54
  682 SM65    24   907 TINELLA Tommaso 1949 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           44:55
  683 SM65    25   762 BERTERAMO Francesco 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           44:57
  684 SF35    11   702 LABIANCA Luisa 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:58
  685 SF50    11   225 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:58
  686 SM55    81   685 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:58
  687 SF45    18   439 ACCONCIAIOCO Luisa 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:59
  688 SM55    82   402 DE STENA Filippo 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:00
  689 SM55    83   665 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:08
  690 SF45    19   152 COLELLA Valentina 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:08
  691 SM55    84   412 MARZOCCA Francesco 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:15
  692 SM55    85   243 TARANTINI Nunzio 1961 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:20
  693 SM50   126   716 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:21
  694 SM50   127   523 DI BARI Domenico 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           45:22
  695 SM40    93    51 LUISI Pietro 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:31
  696 SM65    26    44 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:32
  697 SM70    11   540 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:36
  698 SM55    86   368 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:43
  699 SM50   128   327 DI NOIA Giovanni 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:46
  700 SM60    36    89 DI NUNNO Michele 1956 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:46
  701 SF50    12   600 OSTUNI Angela 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:52
  702 SM45   130   268 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:54
  703 SF50    13   629 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:55
  704 SM45   131   809 SCIACQUA Raffaele I 1968 RUN00 RUNCARD           45:56
  705 SM40    94   792 DAMATO Giuseppe 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           46:06
  706 SM50   129   521 CANNONE Giovanni 1966 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           46:09
  707 SF35    12   831 COLANINNO Maria 1979 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:12
  708 SM40    95   840 LASORSA Pasquale 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:13
  709 SF50    14   525 DI CHIO Annamaria 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           46:16
  710 SF60     6    90 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:16
  711 SF40    21   370 DALOISO Chiara 1973 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           46:22
  712 SM45   132   487 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:27
  713 SM50   130   789 D'EMMA Giovanni 1964 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO           46:29
  714 SM65    27   653 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:30
  715 SM35    62   624 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:31
  716 SM50   131   610 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI           46:31
  717 SF     5   163 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:32
  718 SF40    22   280 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:34
  719 SF35    13   545 COVELLA Angela Rosa 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:39
  720 SM70    12   764 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           46:39
  721 SF55     5   598 NINIVAGGI Lucia 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:51
  722 SF     6   874 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:52
  723 SF45    20   473 MAFFIONE Sara 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:57
  724 SM65    28   618 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           47:00
  725 SM55    87   441 ANGIULLI Giovanni 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:02
  726 SM45   133   321 CELLAMMARE Giovanni 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:03
  727 SM65    29   356 TAMMACCARO Salvatore 1952 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:03
  728 SM35    63   730 MASELLI Giuseppe 1979 BA738 FRONTRUNNERS           47:06
  729 SF45    21   611 DE CANDIA Teresa 1968 BA707 DREAM TEAM BARI           47:09
  730 SM55    88   615 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI           47:10
  731 SM55    89   306 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:10
  732 SF55     6   814 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:10
  733 SF65     1   259 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           47:12
  734 SM70    13   261 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           47:12
  735 SF50    15   742 ZURLO Emilia 1967 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           47:13
  736 SM65    30   735 ANTONICELLI Federico 1950 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           47:13
  737 SF55     7   294 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:15
  738 SF55     8   304 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:21
  739 SM65    31   285 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:33
  740 SM55    90   421 SCARCIA Roberto 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:40
  741 SF40    23   392 BOCCASSINI Maria Luisa 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:44
  742 SM65    32    33 D'ALOIA Antonio 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:48
  743 SM55    91   528 LEO Giuseppe 1958 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           47:56
  744 SM60    37   800 NOZZA Donato 1954 PZ112 ATLETICA PALAZZO           47:56
  745 SM60    38   256 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           47:57
  746 SF40    24   758 ARGENTIERE Margherita 1974 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           47:59
  747 SF40    25   705 MAZZEO Tiziana 1974 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:59
  748 SM55    92   857 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:59
  749 SM70    14   612 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI           48:02
  750 SM45   134   334 LOPS Francesco 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:04
  751 SM50   132   686 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:05
  752 SF45    22   451 CHISARI Lucia 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:07
  753 SM55    93   378 SORRENTI Vincenzo 1960 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           48:09
  754 SM75     3   271 CATALANO Nicola 1942 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:10
  755 SF60     7   503 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:23
  756 SM45   135   175 BARRACCHIA Vincenzo 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:25
  757 SM60    39   756 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI           48:34
  758 SM65    33   766 GIANNATEMPO Lillino 1951 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           48:38
  759 SM45   136   793 DI LECCE Francesco 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           48:39
  760 SM70    15    32 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:42
  761 SF55     9   384 BARNABA' Maddalena 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:43
  762 SM60    40   454 DAMATO Luciano 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:17
  763 AGF     2   717 TAOUTAOU Leila I 1997 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:17
  764 SF45    23   530 LOPS Grazia 1971 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           49:19
  765 SM50   133   376 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           49:25
  766 SM60    41   790 AMEN Nicola 1954 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           49:26
  767 SM40    96   626 CAPUTO Maurizio 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:27
  768 SM40    97   887 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:35
  769 SM65    34   134 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:44
  770 SM60    42   827 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:45
  771 SF40    26   534 PETRUZZELLI Grazia 1973 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           49:46
  772 SM55    94   522 CIOCE Pietro 1960 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           49:46
  773 SF35    14   841 MARTUCCI Vittoria Orian 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:48
  774 SM45   137   575 RENNA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:55
  775 SM65    35   737 MAZZOLA Claudio 1949 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           50:00
  776 SM55    95    66 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:07
  777 SM80     1   283 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:07
  778 SM60    43   616 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           50:12
  779 SM80     2   755 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           50:26
  780 SM60    44   100 MANGINO Biagio 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:44
  781 SM60    45   464 FRAGOMELI Francesco 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:45
  782 SM70    16   287 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:47
  783 SF40    27   854 FONSECA Maria Michela 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:53
  784 SM50   134   144 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:55
  785 SM55    96   690 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:56
  786 SM60    46   226 PALMIERI Ignazio 1953 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:01
  787 SM65    36   405 GIANFREDA Vito 1951 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:04
  788 SM60    47   726 MESSINA Leonardo 1953 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           51:17
  789 SF40    28   536 REMPEL Julia 1974 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           51:19
  790 SF45    24   527 LASTELLA Rosa 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           51:19
  791 SF45    25   463 FIORELLA Giuseppina 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:28
  792 SM70    17   850 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:34
  793 SF50    16   500 VISTA Carmela 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:40
  794 SF     7   496 TODISCO Ilaria 1994 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:42
  795 SM35    64   494 TANZI Alessio Giuseppe 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:43
  796 SM50   135   127 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           51:43
  797 SM45   138   796 TODISCO Michele 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           51:43
  798 SM35    65   837 IACOBELLIS Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:49
  799 SM65    37   279 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:00
  800 SM50   136   277 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:01
  801 SF     8   627 CASTELLANETA Erica 1988 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:06
  802 SF45    26   803 DIPILATO Rosanna I 1972 RUN00 RUNCARD           52:18
  803 SM45   139   801 COSMAI Leonardo I 1971 RUN00 RUNCARD           52:19
  804 SF45    27   769 LAVIOLA Margherita 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           52:21
  805 SM70    18   797 ZENOBI Mario 1945 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           52:25
  806 SF55    10   778 SINISI Concetta 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           52:32
  807 SM45   140   843 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:36
  808 SM40    98   825 BERNARDI Donato 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:37
  809 SM60    48   324 DEL GIUDICE Antonio 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:42
  810 SM65    38    54 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:08
  811 SM50   137   393 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:12
  812 SF45    28   524 DI CHIO Angela 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           53:15
  813 SF50    17   533 MEMEO Annamaria 1967 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           53:15
  814 SF50    18   532 MARRONE Emanuela 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           53:15
  815 SF50    19   529 LEONE Riccardina Gabrie 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           53:15
  816 SF40    29   526 LAMORTE Carolina 1975 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           53:15
  817 SF50    20   539 STASI Rosa 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           53:15
  818 SM65    39   617 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI           53:40
  819 SM80     3   753 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           53:45
  820 SM40    99   233 PETRIGNANI Francesco 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:02
  821 SM    44   361 CRISTIANO Ruggiero 1992 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA           54:22
  822 SF60     8   507 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           54:25
  823 SF45    29   614 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI           54:53
  824 SM60    49   165 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:53
  825 SF55    11   760 GIORGIO Lucrezia 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           55:44
  826 SF55    12   477 PALMIERI Conchita Maria 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:44
  827 SF55    13   468 LACERENZA Arcangela 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:24
  828 SM65    40   400 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           56:24
  829 SF55    14   342 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           56:24
  830 SM65    41   649 RADICCI Vito 1948 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:40
  831 SM75     4   650 RECCHIA Giuseppe 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:40
  832 SF35    15   884 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA           56:49
  833 SM70    19   367 PELUSO Gennaro 1945 BA529 A.S. TRANI MARATHON           57:04
  834 SM45   141   818 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS           57:07
  835 SM65    42   819 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S PODISTICA TARAS           57:07
  836 SF55    15   491 SARCINELLI Biagia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA           57:37
  837 SF45    30   116 POMPA Rosa 1970 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           58:59
  838 SF60     9   499 VANNELLA Palma 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h00:32
  839 SM65    43   231 PELLEGRINO Sergio 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h00:50
  840 SM70    20   415 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h01:09
  841 SM65    44    27 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:13
  842 SM80     4    59 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:20
  843 SF40    30   435 PAPAGNI Maria Laura 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h02:05
  844 SM75     5   360 CARACCIOLO Riccardo 1941 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h02:31
  845 SF60    10   362 SCAMARCIO Carmela 1955 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h02:31
  846 SF65     2   363 TONDOLO Carmela 1949 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h02:31
  847 SF65     3   664 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h03:27
  848 SF60    11   489 SALERNO Lucrezia 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h03:35
  849 SM45   142   518 ADDARIO Franco 1968 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h04:13
  850 SM50   138   535 PISTILLO Francesco 1967 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h04:15
  851 SF45    31   531 LOSITO Raffaella 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h04:16
  852 SM45   143   538 SCIANNANDRONE Mauro 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h04:16
  853 SF60    12   482 PATRUNO Antonia 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h04:28
  854 SF45    32   628 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h04:44
  855 SM75     6   176 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h05:40
  856 SM70    21    25 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h05:40
  857 SM70    22   471 LOMUSCIO Eligio 1945 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h09:01
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb