41^ STRATARANTO
8^ prova Campionato Corripuglia 2017
20░ CAMPIONATO NAZIONALE AERONAUTICA MILITARE
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD PODISTICA TARAS
41^ STRATARANTO
Serie   -   Risultati
PIAZZA IMMACOLATA
Data: 21/05/2017   Ora Inizio: 09:32
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1   382 MINERVA Francesco 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:23
    2 SM35     2   652 REDI Antonio 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:28
    3 SM     1   203 ALBANESE Cosimo Damiano 1985 TA467 ATLETICA CRISPIANO           33:31
    4 SM35     3   661 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:34
    5 SM40     1  1014 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS           33:45
    6 SM35     4   365 INSALATA Michele 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:00
    7 SM45     1   647 MASCIALE Donato 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:24
    8 SM35     5    56 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA CAMPIONATO AERONAUTICA           34:25
    9 SM40     2   648 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:29
   10 SM     2   913 DISTEFANO Alessio 1988 RM173 LBM SPORT TEAM           34:32
   11 SM35     6   292 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:39
   12 SM     3   214 LACARBONARA Giuseppe 1987 TA468 ATLETICA TALSANO           35:31
   13 SM35     7  1152 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           35:31
   14 SM45     2   650 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:37
   15 SM35     8  1209 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA           35:37
   16 SM35     9   547 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:41
   17 AGM     1   136 PATRUNO Marco 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:51
   18 SM     4   428 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           36:04
   19 SM35    10   852 SCOPECE Ciro 1982 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           36:11
   20 SM     5   512 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:12
   21 SM50     1   268 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:13
   22 SM40     3   976 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS           36:14
   23 AGM     2   838 TORRONI Pietro 1996 BR158 OSTUNI RUNNER'S           36:17
   24 SM35    11   275 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:25
   25 SM     6   751 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           36:26
   26 AGM     3  1269 DEMITO Cosimo I 2000 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           36:27
   27 SM45     3   497 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:29
   28 SM45     4   996 LO SAVIO Federico Fabio 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS           36:29
   29 SM50     2   347 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:31
   30 SM40     4   874 VITALI Luca Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           36:32
   31 SM45     5   302 MUCIACCIA Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:32
   32 SM45     6   487 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:37
   33 SM40     5   331 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           36:42
   34 SM45     7   204 LADDOMADA Michele 1972 TA467 ATLETICA CRISPIANO           36:44
   35 SM40     6   286 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:47
   36 SM40     7   640 CALDARA Filippo 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:51
   37 SM50     3   261 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:51
   38 SM45     8    29 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           36:53
   39 SM45     9   660 TARANTINO Emanuele 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:55
   40 SM40     8   803 POMARICO Cosimo 1976 BR153 ASD APULIATHLETICA           37:00
   41 SM40     9   582 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:01
   42 SM40    10   569 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           37:03
   43 SM40    11   352 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:09
   44 SM50     4   445 MINOIA Filomeno 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           37:15
   45 SM45    10   765 TARDIO Giuseppe 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           37:18
   46 SM     7  1394 L'ASSAINATO Gaetano 1983 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           37:20
   47 SM45    11   641 CARBONARA Giacomo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:29
   48 SM40    12  1363 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           37:30
   49 SM     8  1195 LUCARELLA Martino 1983 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           37:31
   50 SM40    13    34 LEVA Marco 1973 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           37:33
   51 SM40    14   645 GENTILE Vito 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:34
   52 SM35    12   544 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:39
   53 SM40    15   206 PINO Francesco Paolo 1977 TA467 ATLETICA CRISPIANO           37:41
   54 SM     9    84 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           37:42
   55 SM50     5   488 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:43
   56 SM45    12  1341 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:44
   57 SM50     6  1371 ANTONACCI Michele 1965 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           37:50
   58 SM45    13   713 LESTINGI Alessandro 1971 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           37:51
   59 SM    10  1128 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:52
   60 SM45    14   643 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:57
   61 SM    11   773 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           37:57
   62 SM40    16  1113 BIANCO Vittoriano 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:00
   63 SM35    13   528 LORUSSO Michele 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:01
   64 SM50     7   241 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:03
   65 SM40    17    68 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAMPIONATO AERONAUTICA           38:09
   66 SM35    14   851 FERRARA Antonio 1979 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           38:10
   67 SM35    15   146 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:11
   68 SM40    18  1324 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:14
   69 SM50     8   280 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:16
   70 SM    12  1342 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:17
   71 SM45    15   144 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:18
   72 SM35    16   909 MAZZOTTI Andrea 1981 RC348 ATLETICA SCIUTO           38:18
   73 AGM     4  1213 ANDRIA Paolo I 1998 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:19
   74 SM45    16   677 MATTIA Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:19
   75 SM40    19   515 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:20
   76 SM35    17  1240 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:20
   77 SM35    18   399 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:21
   78 SM45    17  1237 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:21
   79 SM45    18  1364 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           38:23
   80 SM50     9   590 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:26
   81 SM60     1   358 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:27
   82 SM50    10  1331 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:29
   83 SM    13   553 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:31
   84 SM45    19   988 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS           38:31
   85 SM    14   157 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:33
   86 SM40    20  1200 PAVONE Giuseppe 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           38:34
   87 SM45    20   684 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:35
   88 SM55     1   258 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:36
   89 SM45    21  1286 PIZZI Leonardo 1970 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           38:39
   90 SM45    22   355 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:40
   91 SM40    21  1146 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:40
   92 SM40    22   836 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S           38:41
   93 SM50    11   688 TOSCANO Gianfranco 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:41
   94 SM35    19   459 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:42
   95 SM50    12   361 FERRARA Antonio 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:42
   96 SM55     2   646 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:42
   97 SM40    23  1350 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:44
   98 SM45    23   393 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:44
   99 SM40    24   464 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:45
  100 SM55     3   238 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:47
  101 SM55     4   658 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:48
  102 SM    15   321 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           38:48
  103 SM45    24   795 DAGGIANO Vincenzo 1969 BR153 ASD APULIATHLETICA           38:49
  104 SM45    25   800 PARCO Arcangelo 1968 BR153 ASD APULIATHLETICA           38:51
  105 SM35    20   821 BOTTONE Francesco 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S           38:54
  106 SM    16    64 CATENA Massimo 1983 NEO00 NEOFITA CAMPIONATO AERONAUTICA           38:54
  107 SM40    25   380 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:55
  108 SM40    26    59 BARLETTA Salvatore 1976 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           38:56
  109 SM    17  1414 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           38:56
  110 SM45    26   281 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:57
  111 SM55     5  1043 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           39:02
  112 SM35    21   299 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:05
  113 SM    18   526 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:06
  114 SM35    22   133 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:08
  115 AGM     5   175 ROSSETTI Orlando I 2000 TA465 ASD ATLETICA SAVA           39:12
  116 SM45    27  1230 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:13
  117 SM40    27   411 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:18
  118 SM50    13    36 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           39:21
  119 SM    19    58 SARACINO Vincenzo 1987 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA CAMPIONATO AERONAUTICA           39:23
  120 SM50    14  1316 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:24
  121 SM35    23   454 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:28
  122 SM    20   723 CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           39:29
  123 SM    21   991 FLORIO Vincenzo 1983 TA408 A.S PODISTICA TARAS           39:30
  124 SM45    28   111 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:32
  125 SM50    15   678 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:33
  126 SM55     6   525 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:34
  127 AGM     6   534 MASTRANGELO Davide I 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:37
  128 SM50    16   289 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:40
  129 SM45    29  1326 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:41
  130 SM35    24  1418 TADDEI Gianfranco 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:44
  131 SM45    30   574 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:45
  132 SM45    31   756 DELLA CORTE Salvatore 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           39:45
  133 SM45    32   351 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:47
  134 SM65     1  1349 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:47
  135 SM55     7  1040 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           39:49
  136 SM40    28  1423 LEO Giovanni 1976 TA465 ASD ATLETICA SAVA           39:49
  137 SM40    29   779 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           39:51
  138 SM45    33   573 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:54
  139 SM    22   979 BUZZACCHINO Massimo 1988 TA408 A.S PODISTICA TARAS           39:55
  140 SM50    17   242 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:56
  141 SM55     8   295 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:57
  142 SM35    25   431 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:58
  143 SM40    30   107 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:58
  144 SM45    34    37 MARIANI Maurizio 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           39:58
  145 SM35    26   603 LAVARRA Maurizio 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:59
  146 SM40    31   613 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:00
  147 SM50    18   119 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:01
  148 SM40    32  1042 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           40:02
  149 SM60     2   151 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:04
  150 SM    23  1104 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           40:06
  151 SM40    33  1272 CARRIERI Cosimo 1974 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           40:06
  152 SF     1   318 COLUCCI Ilenia Maria 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           40:06
  153 SM35    27    70 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO CAMPIONATO AERONAUTICA           40:08
  154 SM45    35    57 NOCENTE Cosimo 1969 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA CAMPIONATO AERONAUTICA           40:09
  155 SM    24   834 SASSO Salvatore 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:10
  156 SM60     3   812 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           40:13
  157 SM40    34   886 SACCO Eustachio Vincenz 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           40:14
  158 SM    25   782 PALMA Francesco 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           40:15
  159 SM45    36   533 MASTRANGELO Massimo 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:17
  160 SM    26   824 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:17
  161 SM50    19   314 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:19
  162 SF40     1  1248 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:25
  163 SM    27   319 TURSI Quirico 1987 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           40:27
  164 SM45    37   201 SOLITO Rocco 1971 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           40:29
  165 SM    28   961 MASSARO Giuseppe 1987 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:29
  166 SM50    20   329 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           40:32
  167 SM50    21  1046 LUDOVICO Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           40:32
  168 SM35    28  1347 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           40:33
  169 SM50    22  1353 CAMPO Angelo 1964 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           40:34
  170 AGM     7  1137 MIANI Nico 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:34
  171 SF35     1   644 DE ROBERTIS Roberta 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:35
  172 SM45    38   322 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:36
  173 SM40    35   617 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:37
  174 SM45    39   625 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:37
  175 SM    29   685 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:40
  176 SM50    23   387 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:43
  177 SM55     9   320 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:44
  178 SM55    10   224 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:45
  179 SM45    40  1095 PAGLIARA Antonio 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           40:49
  180 SM35    29   897 TUDISCO Giandomenico 1981 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           40:49
  181 SM50    24   850 DILILLO Armando 1964 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           40:52
  182 SM55    11    20 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:53
  183 SM45    41   446 PICCOLI Pasquale 1972 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           40:54
  184 SM45    42   297 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:55
  185 SM35    30   666 CUOCCIO Graziano 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:55
  186 SM40    36  1404 GERICO Alessio 1975 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           40:56
  187 SM55    12   726 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           40:59
  188 SM45    43  1299 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:01
  189 SM55    13   749 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           41:02
  190 SM50    25   189 IACOVELLI Rocco 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           41:02
  191 SM35    31   463 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:04
  192 SM45    44   311 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:04
  193 SM40    37   536 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:05
  194 SM50    26   357 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:06
  195 SM40    38    63 CORIGLIANO Antonio 1976 LE638 PODISTICA SALICESE CAMPIONATO AERONAUTICA           41:09
  196 SM45    45   483 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:12
  197 SM50    27   185 CERVELLERA Francesco 1964 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           41:12
  198 SM45    46   287 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:14
  199 SM    30   680 PICE Michele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:14
  200 SM45    47   306 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:17
  201 SM40    39   745 LANZILOTTA Mino 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           41:17
  202 SM40    40   549 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:20
  203 SM50    28   789 PIGNATELLI Carlo 1965 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           41:21
  204 SM40    41  1317 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:21
  205 SM50    29  1319 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:21
  206 SM35    32   692 DE COSMIS Domenico 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:21
  207 SM35    33   873 TOMA Pierluigi 1980 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           41:22
  208 SM50    30   116 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:31
  209 SM45    48    25 DE MARCO Salvatore 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           41:31
  210 SM40    42  1425 MEZZOLLA Tiziano 1975 TA465 ASD ATLETICA SAVA           41:32
  211 SM40    43   471 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:33
  212 SM45    49   384 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:33
  213 SM50    31   154 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:33
  214 SM    31   391 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:35
  215 SM60     4   485 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:36
  216 SM40    44   513 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:38
  217 SM55    14   426 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:38
  218 SM45    50   451 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           41:38
  219 SM45    51  1134 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:39
  220 SM60     5  1051 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           41:39
  221 SF45     1   121 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:40
  222 SM50    32   103 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:41
  223 SM45    52   100 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:41
  224 SM40    45  1155 CITTADONI Corrado 1975 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           41:43
  225 SM    32   208 CHIFFI Andrea 1983 TA468 ATLETICA TALSANO           41:45
  226 SM50    33   651 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:45
  227 SM60     6   317 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           41:45
  228 SM35    34  1156 CLEMENTE Oronzo 1979 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           41:46
  229 SM35    35  1256 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:47
  230 SM35    36   472 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:47
  231 SM    33   805 SCIANARO Fabio 1983 BR153 ASD APULIATHLETICA           41:50
  232 SF35     2  1304 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:52
  233 SM50    34   572 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:52
  234 SM50    35   698 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           41:54
  235 SM50    36   307 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:55
  236 SM40    46  1267 MORRICELLA Vito 1975 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           41:56
  237 SM40    47   301 MARZOCCA Gianfranco 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:56
  238 SF40     2   255 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:56
  239 SM35    37   406 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:57
  240 SM45    53  1071 TRISOLINI Nicola 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           41:57
  241 SM45    54   414 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:59
  242 SM40    48  1236 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:00
  243 SM55    15   810 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           42:00
  244 SM60     7   659 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:00
  245 SM40    49  1385 ANCONA Massimo 1973 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           42:05
  246 SM    34   226 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:05
  247 SM50    37   630 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:05
  248 SM50    38   163 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:05
  249 SM45    55   493 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:09
  250 SM35    38   455 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:13
  251 SM35    39    40 MOLINARI Francesco 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           42:14
  252 SM55    16   369 LIPPOLIS Donato 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:19
  253 SM45    56   162 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:20
  254 SM35    40    41 MUCELLI Andrea 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           42:20
  255 SM45    57  1315 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:21
  256 SM50    39   122 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:21
  257 SM45    58   556 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:21
  258 SM40    50   417 LOSITO Paolo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:22
  259 SM40    51  1321 MAGRI Andrea 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:22
  260 SF     2   786 HANCOCK Avery 1984 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           42:23
  261 SM45    59   354 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:26
  262 SM45    60   750 PROTO Daniele 1971 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:26
  263 SM50    40   947 CAVALLO Vittorio 1963 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           42:26
  264 SM45    61   259 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:27
  265 SM45    62   232 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:28
  266 SM    35  1355 CASTELLI Marco 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           42:28
  267 SF45     2   394 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:28
  268 SM35    41  1092 LEONE Giuseppe 1978 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           42:28
  269 SM55    17   305 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:30
  270 SM40    52  1174 GALATONE Daniele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:31
  271 SM    36   410 TINELLI Francesco 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:31
  272 SM45    63   537 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:31
  273 SM40    53   833 SAPONARO Agostino 1973 BR158 OSTUNI RUNNER'S           42:32
  274 SM40    54   199 SOLITO Silvestro 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           42:32
  275 SM35    42   787 IAIA Domenico 1982 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           42:33
  276 SM40    55  1386 BASILE Luigi 1976 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           42:34
  277 SM    37    42 PAULANGELO Ernesto 1983 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           42:34
  278 SF40     3   179 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:35
  279 SM45    64   690 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:36
  280 SM55    18   653 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:36
  281 SM60     8  1131 INTINI Rocco 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:36
  282 SM50    41   555 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:36
  283 SM45    65  1383 VASSALLO Giuseppe 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           42:37
  284 SF35     3    77 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:37
  285 SM    38  1055 FARINA Raffaele 1987 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           42:38
  286 SM45    66   427 ZAGARIA Gregorio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:39
  287 SM50    42   190 LAFORNARA Michele 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           42:39
  288 SM45    67   266 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:39
  289 SM50    43   422 QUACQUARELLI Vincenzo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:40
  290 SM45    68   110 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:41
  291 SM40    56  1124 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:42
  292 SM45    69   530 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:44
  293 SM45    70   670 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:44
  294 SM45    71   112 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:46
  295 SF40     4   884 MORETTI Maria Rosaria 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           42:46
  296 SM35    43   626 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:50
  297 SM40    57  1302 CAUCCI Fabio 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:53
  298 SM50    44  1211 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           42:53
  299 SM    39   915 BELOTTI Alessandro 1984 RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB           42:57
  300 SM45    72  1280 GENNARO Giuseppe 1969 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           42:57
  301 SM35    44   853 TRIVISANO Pasquale 1978 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING           42:59
  302 SM50    45  1243 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:00
  303 SM40    58   315 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:00
  304 SM50    46   251 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:00
  305 SM50    47   425 SINISI Lorenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:01
  306 SM45    73   390 PAPANICE Domenico 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:01
  307 SF35     4   883 MANCINO Maria Crescenza 1979 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           43:04
  308 SM50    48  1399 CORONESE Giovanni 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           43:06
  309 SM45    74   792 ROBERTI Luigi 1971 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           43:06
  310 SM45    75  1044 DI PIPPA Maurizio 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:06
  311 SM50    49  1314 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:07
  312 SM40    59   167 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:07
  313 SM45    76  1291 RICCI Giovanni 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:08
  314 SM55    19   212 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA468 ATLETICA TALSANO           43:08
  315 SM    40  1148 ROSATI Cosimo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:08
  316 SM35    45  1106 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           43:09
  317 SM50    50   283 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:12
  318 SM45    77   432 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:12
  319 SM70     1   495 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:13
  320 SM45    78  1362 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:14
  321 SM45    79   744 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:15
  322 SM35    46  1380 MANTRONE Vito 1978 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           43:15
  323 SF45     3  1398 CARRINO Maddalena 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           43:21
  324 SM35    47  1334 RISO Alessandro 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:22
  325 SM55    20  1400 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           43:22
  326 SF40     5   413 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:23
  327 SM40    60  1205 TARANTINO Michele 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           43:24
  328 SM40    61   571 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:24
  329 SM45    80   872 SCHIRINZI Tiziano 1969 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           43:24
  330 SM45    81  1188 CARBOTTI Angelo 1969 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           43:25
  331 SM40    62   237 GALANTO Giancarlo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:25
  332 SM55    21  1009 PASTORE Cataldo 1958 TA408 A.S PODISTICA TARAS           43:27
  333 SM45    82  1361 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:27
  334 SM40    63    71 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO CAMPIONATO AERONAUTICA           43:28
  335 SM55    22   592 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:29
  336 SM40    64    85 NOTARANGELO Pietro 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:30
  337 SM45    83   793 BUCCOLIERI Angelo 1968 BR153 ASD APULIATHLETICA           43:31
  338 SM50    51  1276 D'ELIA Vincenzo 1963 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:31
  339 SM    41  1274 COPPOLA Giacomo 1991 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:31
  340 SM    42  1271 ALABRESE Cristian 1991 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:31
  341 SM50    52   126 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:32
  342 SM    43   632 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:32
  343 SM35    48  1023 PRAGLIOLA Maurizio 1981 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           43:32
  344 SM35    49    69 SANTORO Giovanni Ciro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAMPIONATO AERONAUTICA           43:33
  345 SM45    84   700 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI           43:33
  346 SM50    53   510 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:34
  347 SM45    85   308 PIZZICHILLO Saverio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:35
  348 SM45    86   704 GISONDA Domenico 1972 BA738 FRONTRUNNERS           43:35
  349 SM55    23  1052 CARAGNANO Domenico 1959 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:37
  350 SM40    65   739 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:38
  351 SM50    54   711 CORSA Angelo 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           43:38
  352 SM55    24   415 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:38
  353 SM50    55   600 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:39
  354 SM40    66   876 LECCE Antonio 1975 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO           43:41
  355 SM    44   376 MANCINI Carmelo 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:41
  356 SM60     9    21 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           43:41
  357 AGM     8  1293 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:43
  358 SM55    25   766 ASPRO Francesco 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:43
  359 SM50    56   272 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:44
  360 SM45    87  1358 DI CANDIA Giovanni 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:45
  361 SM50    57    52 TAVILLA Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           43:45
  362 SM50    58   373 LOPERFIDO Ubaldo Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:45
  363 SM35    50   105 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:45
  364 SM40    67   349 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:46
  365 SM45    88   615 PONTRANDOLFO Palmino 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:46
  366 SM45    89   360 DONVITO Leonardo 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:47
  367 SM35    51   430 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:48
  368 SM60    10   971 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:50
  369 SM40    68  1246 PIZZARELLI Vincenzo 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:50
  370 SM40    69    86 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:51
  371 SM65     2   388 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:51
  372 SM40    70   861 CONTALDO Andrea 1975 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           43:52
  373 SM50    59   973 AIELLO Mario 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           43:52
  374 SM45    90   245 MANDRILLO Alessandro 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:53
  375 SM35    52   798 LEO Giuseppe 1978 BR153 ASD APULIATHLETICA           43:53
  376 SM    45   675 LISI Francesco 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:54
  377 SM50    60    27 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           43:54
  378 SM45    91   316 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:55
  379 SM55    26   362 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:55
  380 SM60    11   857 CATALDI Massimo 1956 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           43:56
  381 SM55    27   806 STRANIERI Giuseppe 1960 BR153 ASD APULIATHLETICA           43:56
  382 SM35    53   828 MELPIGNANO Alfonso 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S           43:57
  383 SM45    92    62 PICCIONE Giovanni 1969 LE636 GPDM LECCE CAMPIONATO AERONAUTICA           43:58
  384 SM35    54  1295 BOCCUNI Emanuele 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:59
  385 SM50    61   649 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:00
  386 SM40    71   748 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:01
  387 SF40     6   466 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:01
  388 SM35    55   104 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:02
  389 SM65     3   279 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:02
  390 SM45    93  1222 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:02
  391 SM40    72   785 GIUGNO Antonio 1977 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           44:03
  392 SM50    62   420 PIETRANGELO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:05
  393 SF     3  1391 GALEONE Cristina 1984 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           44:06
  394 SM40    73  1107 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:06
  395 SM35    56   166 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:06
  396 SM45    94  1135 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:07
  397 SM35    57   264 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:08
  398 SM45    95   273 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:09
  399 SM40    74  1369 SIBILLA Nicola 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           44:09
  400 SM35    58   830 PALUMBO Francesco 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S           44:11
  401 SM45    96   846 CIPRIANO Francesco 1968 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI           44:12
  402 SM45    97   928 LUMACA Giuseppe I 1971 RUN00 RUNCARD           44:12
  403 SM40    75   882 MAGISTRO Michele 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           44:12
  404 SM45    98  1277 D'ETTORRE Antonio 1970 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           44:13
  405 SM    46   138 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:15
  406 SF     4   468 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:15
  407 SM50    63   260 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:15
  408 SM45    99   482 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:15
  409 SM40    76  1191 DE  MATTEIS Gianni 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           44:16
  410 SM40    77   215 MAIANO Francesco 1977 TA468 ATLETICA TALSANO           44:16
  411 SM65     4   401 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:16
  412 SM40    78   523 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:17
  413 SM45   100   257 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:18
  414 SM45   101   551 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:19
  415 SM35    59   775 CAVALLO Michele 1982 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:19
  416 SM    47   520 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:20
  417 SM45   102   778 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:21
  418 SM45   103  1145 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:22
  419 SM50    64   811 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           44:23
  420 SM45   104  1094 MARINO' Antonio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           44:24
  421 SM55    28  1073 ALAGNI Pasquale 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           44:24
  422 SM65     5    90 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:24
  423 SM35    60  1030 GIANNETTI Francesco 1981 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           44:24
  424 SM55    29  1416 SANTESE Egidio 1961 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:25
  425 SM35    61   108 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:25
  426 SM    48   152 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:27
  427 SM50    65   127 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:28
  428 SF     5    72 MANGO Anna 1986 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. CAMPIONATO AERONAUTICA           44:28
  429 SM45   105  1382 PALADINI Fabio 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           44:29
  430 SM40    79   462 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:29
  431 SF40     7   514 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:30
  432 SM    49   535 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:31
  433 SM50    66   504 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:32
  434 SM35    62   596 GRANDIERI Luciano 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:33
  435 SM55    30   254 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:33
  436 SM40    80   538 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:34
  437 SM50    67   901 LOSPINOSO Federico 1967 MT570 BERNALDA RUNNER'S           44:35
  438 SM45   106  1067 MONACO Leopoldo 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:36
  439 SM45   107  1070 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:36
  440 SM40    81    97 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:39
  441 SM40    82   894 LATEGANA Nicola 1976 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           44:40
  442 SM40    83   702 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE           44:41
  443 SM55    31   294 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:42
  444 SM50    68   278 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:42
  445 SM50    69   505 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:44
  446 SM40    84   776 CUCCI Cristian 1976 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:47
  447 SM45   108   252 PETROSILLO Gianfranco 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:48
  448 SM40    85   172 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:48
  449 SF50     1   333 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           44:48
  450 SM50    70   336 PATRUNO Felice 1967 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           44:49
  451 SM40    86   764 SUMA Lorenzo 1977 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI           44:49
  452 SM50    71   940 SORANNO Paolo I 1967 RUN00 RUNCARD           44:50
  453 SM40    87   265 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:51
  454 SM65     6   639 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:51
  455 SM55    32  1093 MARANO' Pietro 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           44:52
  456 AGM     9   719 ZRIBI Wadia I 1998 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           44:52
  457 SM35    63   604 LENOCI Marco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:54
  458 SM45   109   502 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:58
  459 SM45   110   841 DONNALOIA Giuseppe 1970 BR159 DORANDO PIETRI           44:59
  460 SM45   111   951 D'AMATO Pietro 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           44:59
  461 SF35     5   753 BRUNO Maria Pompea 1980 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           45:00
  462 SM40    88   681 RICCI Vito Andrea 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:03
  463 SM40    89   869 RIA Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           45:03
  464 SM50    72   865 LEOPIZZI Lorenzo 1964 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           45:03
  465 SM    50   589 FUMANTI Emanuele 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:04
  466 SM40    90   379 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:04
  467 SM60    12   153 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:05
  468 SM60    13  1338 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:06
  469 SM50    73  1340 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:07
  470 SM60    14   701 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           45:08
  471 SM    51  1212 SINISI Gabriele 1990 TA442 RUNNERS GINOSA           45:08
  472 SM    52   624 SERVEDIO Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:08
  473 SM50    74  1289 QUARANTA Michele 1967 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           45:11
  474 SF45     4    78 ANDRESINI Giuseppina 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:12
  475 SM45   112   958 MAGGIO Ciro 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:12
  476 SM40    91   905 ANTONANTE Nicola 1976 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           45:13
  477 SM35    64   962 MIRELLI Ettore 1979 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:13
  478 SM50    75   246 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:13
  479 SM55    33   518 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:14
  480 SM55    34   521 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:15
  481 SM45   113   794 BUCCOLIERI Cosimo 1969 BR153 ASD APULIATHLETICA           45:16
  482 SM70     2   598 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:18
  483 SF40     8   543 PISCHETOLA Rosalinda 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:19
  484 SM55    35  1099 RATTU Michele 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           45:20
  485 SM35    65   300 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:21
  486 SM50    76    93 ANGELINI Modesto 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:21
  487 SM60    15   484 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:22
  488 SM65     7   234 D'ARIENZO Armando 1952 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:22
  489 SF35     6   942 ANASTASIA Grazia 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:22
  490 SM50    77   490 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:22
  491 SF35     7  1184 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           45:23
  492 SM35    66    61 MANNO Alessio 1981 LE632 SALENTO IS RUNNING CAMPIONATO AERONAUTICA           45:23
  493 SM45   114    66 FUSO Emilio 1972 NEO00 NEOFITA CAMPIONATO AERONAUTICA           45:23
  494 SM55    36  1378 LOFINO Gianfranco 1959 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           45:23
  495 SM40    92   447 DEFLORIO Arcangelo 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:26
  496 SM55    37   169 PASTORE Giuseppe 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:26
  497 SF40     9   209 CHIFFI Giuliana 1975 TA468 ATLETICA TALSANO           45:26
  498 SM50    78  1279 FORLEO Michele 1965 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           45:27
  499 SM45   115  1308 DE BELLIS Fabio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:27
  500 SM    53  1354 CASSANO Antonio 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           45:27
  501 SM45   116   476 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           45:27
  502 SM35    67  1260 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:27
  503 SM    54  1033 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           45:29
  504 SF40    10   149 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:30
  505 SM40    93   196 RINALDI Donato 1974 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           45:31
  506 SM35    68   522 LATERZA Giancarlo 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:32
  507 SM35    69   672 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:32
  508 SM45   117   220 MUSCO Pino 1968 TA468 ATLETICA TALSANO           45:32
  509 SM55    38  1016 SASSANELLO Antonio 1962 TA408 A.S PODISTICA TARAS           45:33
  510 SM55    39   227 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:34
  511 SM65     8  1114 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:34
  512 SM45   118   282 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:35
  513 SF35     8   271 CARRIERO Mariantonietta 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:36
  514 SM55    40   709 CATALANO Cosimo 1962 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           45:36
  515 SM50    79  1336 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:38
  516 SM60    16   822 CALABRESE Francesco 1957 BR158 OSTUNI RUNNER'S           45:38
  517 SM50    80  1234 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:38
  518 SF50     2   481 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:38
  519 SM50    81   740 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:38
  520 SM40    94  1024 VIPERA Giuseppe 1976 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           45:39
  521 SM35    70   503 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:39
  522 SF45     5   256 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:39
  523 SM45   119   885 NICOLETTI Nunzio 1968 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           45:40
  524 SM35    71   221 NIGRO Francesco 1981 TA468 ATLETICA TALSANO           45:40
  525 SM45   120   849 PITULLO Michele 1971 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           45:42
  526 SM60    17   405 SCIACOVELLI Benedetto 1957 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:42
  527 SM50    82   253 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:43
  528 SM50    83   777 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           45:43
  529 SM50    84   907 LEONE Giuseppe 1965 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           45:47
  530 SM45   121   125 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:47
  531 SM    55  1309 DE FELICE Michele 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:47
  532 SM65     9  1175 GIAMMANCO Michele 1948 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           45:48
  533 SM40    95   683 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:49
  534 SM40    96  1069 MONTEMURRI Angelo 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:50
  535 SM50    85   313 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:52
  536 SM35    72   859 CATALDO Daniele 1979 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           45:52
  537 SM50    86  1325 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:52
  538 SM55    41   492 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:53
  539 SM45   122   986 CORTEZ VILLA REAL Rene' 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           45:53
  540 SM55    42  1000 MARUCCI Cosimo 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           45:55
  541 SM40    97   524 LIUZZI Domenico 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:56
  542 SM50    87  1235 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:56
  543 SM65    10   491 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:56
  544 SM55    43   554 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:58
  545 SM45   123   710 CHIRIZZI Cosimo 1972 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           45:59
  546 SM45   124  1384 VENTURA Nicola 1972 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           46:01
  547 SM50    88    12 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA CAMPIONATO AERONAUTICA           46:02
  548 SM45   125  1396 MAGAZZINO Cosimo 1969 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           46:02
  549 SM45   126   989 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:03
  550 SM35    73   562 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           46:04
  551 SM50    89   968 SANTORO Gaetano 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           46:04
  552 SM    56   667 DEGENNARO Francesco 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:05
  553 SM45   127  1144 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:05
  554 SM50    90   586 DONVITO Vincenzo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:06
  555 SF35     9   240 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:06
  556 SM40    98   230 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:07
  557 SM40    99  1320 LUPO Carmelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:08
  558 SM35    74   442 CAMPANELLA Giuseppe 1980 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           46:08
  559 SM40   100   612 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:10
  560 SM40   101   689 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:10
  561 SM45   128  1238 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:10
  562 SF40    11   797 DESTRATIS Simona 1977 BR153 ASD APULIATHLETICA           46:11
  563 SM55    44    67 MOLETTIERI Bruno Soccor 1961 NEO00 NEOFITA CAMPIONATO AERONAUTICA           46:11
  564 SM50    91   827 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S           46:11
  565 SM35    75  1147 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:12
  566 SM45   129   506 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:12
  567 SM50    92   581 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:13
  568 SM60    18   106 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:15
  569 SF     6   247 MASTROROSA Delia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:17
  570 SM50    93   198 SEMERARO Vitantonio 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:17
  571 SM45   130   752 ANDRIULO Giuseppe 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           46:18
  572 SM45   131  1253 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:18
  573 SM55    45   568 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:19
  574 SM45   132   610 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:19
  575 SM50    94    65 FRATE Emilio 1966 NEO00 NEOFITA CAMPIONATO AERONAUTICA           46:20
  576 SM55    46   135 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:20
  577 SM45   133   374 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:21
  578 SF40    12   337 ROSELLI Roberta 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           46:21
  579 SM45   134   223 PASCAZIO Lorenzo 1970 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:22
  580 SM45   135   188 D'ORIA Cosimo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:23
  581 SM35    76   920 CERMINARA Giuseppe I 1978 RUN00 RUNCARD           46:23
  582 SM45   136   754 CANNALIRE Alessandro 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           46:24
  583 SM45   137   762 MARTINA Pietro 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           46:24
  584 SM35    77   761 LAGHEZZA Oronzo 1978 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           46:25
  585 SF     7   619 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:25
  586 SM40   102  1064 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           46:25
  587 SM60    19   141 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:26
  588 SM50    95   541 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:26
  589 SM45   138    50 SALIERNO Gaetano 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           46:26
  590 SM50    96   616 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:27
  591 SM55    47   511 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:28
  592 SM55    48   389 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:30
  593 SM40   103   860 CATALDO Marco 1977 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           46:31
  594 SF55     1   155 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:31
  595 SM45   139   866 LEOPIZZI Antonio 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           46:32
  596 SM45   140  1187 ANCONA Antonio 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:32
  597 SM50    97  1179 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:34
  598 SM45   141   605 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:34
  599 SM45   142   499 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:36
  600 SM40   104   309 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:36
  601 SM60    20  1242 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:39
  602 SM45   143   115 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:44
  603 SM60    21  1250 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:44
  604 SM    57  1330 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:44
  605 SM55    49    83 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:45
  606 SM45   144    95 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:45
  607 SF50     3   607 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:45
  608 SM40   105   981 CAMPAGNA Paolo 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:45
  609 SM45   145   174 SCOLLETTA Fabrizio 1972 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:46
  610 SM55    50  1297 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:46
  611 SM45   146   142 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:48
  612 SM    58   475 PATRONELLI Dario 1988 TA468 ATLETICA TALSANO           46:49
  613 SM45   147   924 FORNARO Franco I 1971 RUN00 RUNCARD           46:49
  614 SM65    11   225 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:49
  615 SM35    78   671 GRUMO Tommaso 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:49
  616 SM45   148  1379 MAFFEI Lorenzo 1970 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           46:49
  617 SM50    98  1278 FERLA Luciano 1967 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           46:49
  618 SM40   106   925 GALLONE Giacomo I 1975 RUN00 RUNCARD           46:50
  619 SM45   149  1323 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:51
  620 SM    59   509 CUSCITO Rocco 1991 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:51
  621 SM40   107   880 SOLITO Giuseppe 1977 TA468 ATLETICA TALSANO           46:51
  622 SM45   150  1255 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:54
  623 SM45   151   529 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:54
  624 SM45   152   168 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:55
  625 SM50    99   457 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:55
  626 SM55    51    48 SABETTA Amerigo 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:55
  627 SM45   153   303 MUSICCO Giovanni 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:57
  628 SM45   154   276 DE COSMO Attilio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:57
  629 SM50   100   334 MACINA LEONE Giovanni 1965 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           46:58
  630 SM50   101   597 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:01
  631 SM60    22  1285 PINTUS Giuseppe 1953 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           47:04
  632 SM40   108  1057 GRECO Michele 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           47:05
  633 SM45   155   330 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           47:05
  634 SM50   102   433 BERTINI Comasio 1964 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           47:10
  635 SM50   103   662 VULPIS Leonardo 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:10
  636 SM50   104   129 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:10
  637 SM40   109  1273 CIANCI Carmine 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           47:10
  638 SM45   156   755 CONTESTABILE Angelo 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           47:11
  639 SF40    13  1215 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:11
  640 SM45   157  1115 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:12
  641 SM45   158   435 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:12
  642 SM40   110   158 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:12
  643 SM45   159  1118 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:12
  644 SM35    79   156 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:12
  645 SF40    14   244 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:12
  646 SM50   105   236 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:13
  647 SM60    23   575 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:14
  648 SM55    52   576 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:15
  649 SM40   111  1252 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:17
  650 SF35    10   228 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:17
  651 SM35    80   441 CALELLA Beniamino 1982 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           47:20
  652 SM40   112   686 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:21
  653 SM50   106   633 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           47:22
  654 SF35    11  1387 CARAMIA Annalisa 1982 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           47:23
  655 SM45   160   210 DELL' AGLIA Giuseppe 1970 TA468 ATLETICA TALSANO           47:24
  656 SM50   107   917 BATTAFARANO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD           47:24
  657 SM50   108    33 LACANDELA Roberto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           47:25
  658 SM45   161    60 SCIUSCIO Daniele 1970 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI CAMPIONATO AERONAUTICA           47:27
  659 SM45   162  1058 INTINI Vincenzo 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           47:28
  660 SM40   113  1352 CALO' Giuseppe 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           47:28
  661 SM40   114   396 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:29
  662 SM45   163  1197 MARANGI Vincenzo 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           47:29
  663 SF35    12   614 PASTORE Francesca 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:29
  664 SM50   109   741 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:30
  665 SM50   110  1232 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:31
  666 SM40   115   987 D'IPPOLITO Antonio 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:31
  667 SM40   116   385 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:32
  668 SM60    24   461 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:37
  669 SM55    53   191 LERARIO Vitantonio 1962 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:38
  670 SF45     6   183 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:39
  671 SM35    81  1227 LOSAVIO Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:40
  672 SM55    54  1109 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:40
  673 SM45   164   820 TURRISI Mario 1968 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           47:40
  674 SM65    12   392 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:40
  675 SM50   111   145 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:42
  676 SM55    55   143 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:47
  677 SM35    82   906 DI PAOLA Francsco 1980 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           47:48
  678 SM55    56   900 CASTANO Giovambattista 1962 MT570 BERNALDA RUNNER'S           47:48
  679 SM55    57  1108 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:48
  680 SM60    25   815 HOLDSWORTH Neil Harry 1954 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           47:49
  681 SM40   117  1129 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:49
  682 SM45   165    81 MICCOLIS Vincenzo 1972 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:51
  683 SM60    26   140 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:52
  684 SM40   118  1005 NINNI Danilo 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:53
  685 SM40   119  1178 LILLO Luigi 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:57
  686 SM50   112  1170 CUOFANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:57
  687 SM65    13   291 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:58
  688 SM50   113   967 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           47:58
  689 SM40   120  1171 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:58
  690 SM40   121   340 ANGELILLI Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:59
  691 SM45   166   593 GIAMPETRUZZI Vincenzo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:59
  692 SF45     7   977 BONETTI Anna 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:59
  693 SF     8   802 PARENTE Stefania 1986 BR153 ASD APULIATHLETICA           48:00
  694 SM55    58  1028 D'IPPOLITO Vincenzo 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           48:01
  695 SM50   114   298 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:01
  696 SF45     8  1284 MONTELEONE Lina 1968 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           48:02
  697 SM55    59  1034 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           48:02
  698 SF45     9  1084 FINA Antonietta 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:03
  699 SM45   167    43 PERRINI Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           48:03
  700 SM    60   933 RICCI Orazio I 1987 RUN00 RUNCARD           48:08
  701 SM70     3  1346 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           48:09
  702 SM60    27   747 MASILLA Antonio 1956 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:09
  703 SM40   122  1166 SARACINO Giorgio 1973 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           48:10
  704 SM50   115   602 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:10
  705 SM50   116   284 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:10
  706 SM55    60   470 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:12
  707 SF40    15  1281 LEANDRO Cristina 1973 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           48:13
  708 SM45   168  1357 DE FEUDIS Vincenzo 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           48:14
  709 SM50   117   823 CANZIO Pietro 1964 BR158 OSTUNI RUNNER'S           48:14
  710 SM55    61  1085 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:14
  711 SF45    10   868 PELLICO Antonella 1970 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           48:15
  712 SM40   123   353 D'ELIA Giovanni 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:16
  713 SM50   118  1296 BONARRIGO Pier Francesc 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:17
  714 SM55    62   918 BIANCHI QUERO Giovanni I 1960 RUN00 RUNCARD           48:17
  715 SM50   119   501 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:20
  716 SM65    14  1270 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           48:20
  717 SM50   120   871 RUBERTO Giuseppe 1963 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           48:20
  718 SM45   169  1245 PIGNATELLI Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:21
  719 SM40   124    11 SCOLLETTA Michele 1975 BA041 ATLETICA PRO CANOSA CAMPIONATO AERONAUTICA           48:25
  720 SF50     4  1048 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:25
  721 SM60    28   434 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           48:26
  722 SM55    63    17 CARIELLO Francesco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:26
  723 SM55    64  1119 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:28
  724 SM45   170  1149 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:28
  725 SM55    65   239 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:29
  726 SM60    29   296 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:31
  727 SM45   171  1282 LECCE Ciro 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           48:31
  728 SM45   172   799 LUPARELLI Luciano 1970 BR153 ASD APULIATHLETICA           48:33
  729 SM40   125   202 ZIGRINO Domenico 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:33
  730 SM45   173  1080 DI SERIO Pietro 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:34
  731 SM40   126  1140 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:34
  732 SM40   127  1367 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           48:36
  733 SM45   174   229 CAPRA Natale 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:36
  734 SM60    30  1039 BONGERMINO Vito 1957 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:36
  735 SF40    16   992 GAUDIO Angela 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:36
  736 SM45   175  1133 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:39
  737 SM45   176  1327 NITTI Vito 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:39
  738 SM45   177  1076 CANNARILE Saverio Massi 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:39
  739 SM50   121   178 ZUCCARO Paolo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:40
  740 SM    61   338 SUSCA Nicola 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           48:42
  741 SM55    66  1420 BUCCOLIERO Remigio Vitt 1961 TA465 ASD ATLETICA SAVA           48:44
  742 SF45    11  1395 LUPO Stefania 1972 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           48:44
  743 SM50   122   608 MASTROVITO Mauro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:44
  744 SF40    17  1091 LA TORRE Pamela 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:47
  745 SM40   128  1167 BOCCARDI Vito Nicola 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:50
  746 SM50   123   290 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:54
  747 SM40   129    92 CHIARAPPA Giovanni 1974 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           48:54
  748 SM60    31   356 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:55
  749 SM35    83   327 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:55
  750 SF35    13   896 PROPATO Rosangela 1981 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           48:56
  751 SM60    32  1210 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA           48:56
  752 SM50   124   443 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           48:56
  753 SM55    67   817 LIGORIO Pietro 1962 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           48:56
  754 SM50   125   395 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:56
  755 SM45   178   200 SOLITO Bartolomeo 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:56
  756 SM    62   855 CATALDI Emanuele 1984 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           48:57
  757 SM35    84   856 CATALDI Vincenzo 1980 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           48:58
  758 SM40   130   993 IANTORNI Salvatore 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:59
  759 SM40   131  1422 DRAGONE Giovanni 1973 TA465 ASD ATLETICA SAVA           48:59
  760 SF40    18   552 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:59
  761 SM60    33   366 L'ABATE Pompeo 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:00
  762 SF50     5  1259 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:00
  763 SM50   126  1153 ADANTI Andrea 1964 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           49:01
  764 SM55    68   781 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:02
  765 SM60    34   496 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:02
  766 SM40   132  1264 FUMAROLA Carmelo 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           49:04
  767 SM    63  1194 LAUDATO Paolo 1986 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:05
  768 SM40   133   998 MARAZITA Luigi 1975 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:06
  769 SM40   134   975 BATTISTINI Cesare 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:07
  770 SM65    15   164 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:08
  771 SM60    35  1008 PASSERO Oreste 1956 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:08
  772 SM65    16   120 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:09
  773 SM35    85  1397 MOSCA Ivan 1982 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           49:09
  774 SM55    69   679 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:11
  775 SM35    86  1022 BERTOTTO Cosimo 1978 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           49:12
  776 SM55    70  1372 BOCCUNI Fabrizio 1959 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           49:13
  777 SM40   135   134 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:13
  778 SM50   127   707 ANGELOTTI Silvio 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           49:14
  779 SM40   136  1365 PADULA Massimiliano 1977 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           49:14
  780 SM40   137  1199 MARINI Francesco 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:15
  781 SM55    71  1192 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:15
  782 SM65    17  1193 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:15
  783 SM55    72   114 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:17
  784 SM55    73   131 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:17
  785 SM45   179  1072 VIGNA Cataldo 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:18
  786 SM45   180  1074 BAGORDO Cosimo 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           49:19
  787 SM55    74   516 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:20
  788 SF45    12   494 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:20
  789 SM50   128  1189 CASTELLANA Giuseppe 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:20
  790 SM45   181    18 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           49:20
  791 SF45    13   187 CRISTOFARO Doranna 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           49:20
  792 SF45    14   288 FERRANTE Nicoletta 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:22
  793 SF45    15   637 MINARDI Lidia Sara 1970 BA721 LA FABRICA DI CORSA           49:22
  794 SM50   129  1339 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:23
  795 SF40    19   966 QUARANTA Eufemia 1974 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           49:24
  796 SM45   182   218 MINZERA Claudio 1968 TA468 ATLETICA TALSANO           49:24
  797 SF40    20   895 MONZO Rosalia 1976 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           49:25
  798 SM40   138   893 LASELVA Giuseppe 1973 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           49:25
  799 SM40   139  1262 ANCONA Martino 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           49:27
  800 SF45    16   332 CANDONI Paola 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           49:30
  801 SM45   183   474 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:31
  802 SM40   140  1300 CARLUCCIO Luciano 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:31
  803 SM60    36   780 IAIA Salvatore 1956 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:32
  804 SM35    87   507 CAVALLO Floriano 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:34
  805 SM55    75   173 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:34
  806 SM45   184   269 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:35
  807 SF50     6   267 BOTTA Valentina 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:35
  808 SM50   130   419 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:36
  809 SM55    76   877 MANSI MONTENEGRO Robert 1962 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO           49:37
  810 SF45    17   181 BUSLYETA Zanet 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           49:39
  811 AGM    10   742 FEDELE Marco I 2000 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           49:39
  812 SM50   131   160 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:42
  813 SM35    88  1218 CORATELLA Marco 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:42
  814 SM65    18   161 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:42
  815 SM40   141  1203 SEMARARO Vincenzo 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:43
  816 SM40   142   398 ROBERTO Giangiuseppe 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:44
  817 SM55    77   527 LOLIVA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:45
  818 SM45   185  1366 PERRONE Pietro 1972 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           49:46
  819 SM50   132  1294 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:47
  820 SM60    37  1226 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:48
  821 SM50   133  1126 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:49
  822 SM50   134  1116 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:49
  823 SM40   143  1198 MARANGI Francesco 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:50
  824 SM35    89  1139 MIANULLI Carmine 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:51
  825 SF35    14   546 PRIVITERA Laura 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:54
  826 SM55    78    30 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:55
  827 SM35    90  1103 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           49:56
  828 SM60    38   840 CARDONE Enrico 1956 BR159 DORANDO PIETRI           49:56
  829 SM65    19   716 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           49:57
  830 SM45   186   412 CHIECO Raffaele 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:00
  831 SM45   187   147 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:01
  832 SM45   188  1066 MONACO Francesco 1970 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           50:03
  833 SM50   135   839 BARNABA Pietro 1966 BR159 DORANDO PIETRI           50:04
  834 SM50   136   542 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:06
  835 SM35    91   193 LIUZZI Francesco 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:07
  836 SM45   189   818 LIGORIO Giuseppe 1970 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           50:11
  837 SM35    92   908 MURIANNI Roberto 1978 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           50:11
  838 SM60    39  1010 PERRONE Antonio 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:12
  839 SM60    40  1233 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:12
  840 SM55    79    75 BRUNO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:13
  841 SM40   144  1377 DEMONTIS Enzo 1973 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           50:16
  842 SF45    18  1360 IURLO Angela 1970 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           50:17
  843 SM50   137   479 NARDONE Giovanni 1965 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           50:22
  844 SM60    41  1249 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:22
  845 SM55    80  1037 VINCI Giancarlo 1958 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           50:23
  846 SF35    15   801 PARENTE Agnese 1981 BR153 ASD APULIATHLETICA           50:24
  847 SM40   145   730 RUBINO Tommaso 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           50:24
  848 SM55    81   456 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:24
  849 SF45    19   335 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:24
  850 SM75     1   964 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           50:26
  851 SM40   146  1190 CECERE Vitantonio 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           50:30
  852 SM    64  1219 DE CARLO Giacomo 1984 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:30
  853 SM40   147   758 FANIGLIULO Giuseppe 1973 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           50:30
  854 SM35    93   346 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:32
  855 SM45   190   757 DI MOTOLI Giovanni 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           50:34
  856 SM50   138  1001 MATTESI Giulio 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:35
  857 SM50   139  1229 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:36
  858 SM45   191    99 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:36
  859 SF45    20   784 COSIMI Sabrina 1969 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           50:37
  860 SM50   140   517 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:39
  861 SF40    21  1121 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:42
  862 SM    65   937 SCAFOGLIERO Francesco I 1989 RUN00 RUNCARD           50:42
  863 SM55    82  1006 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:44
  864 SM55    83    55 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:44
  865 SM70     4   578 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:45
  866 SM50   141   642 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:46
  867 SM50   142   816 LEGGIO Gianpiero 1966 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           50:48
  868 SM35    94  1373 CANNARILE Michele 1980 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           50:48
  869 SM    66  1161 LUCASELLI Antonello 1990 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           50:48
  870 SM40   148  1157 CLEMENTE Massimiliano 1973 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           50:49
  871 SM35    95    39 MITAROTONDO Antonio 1978 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           50:49
  872 SM45   192   656 SAVINO Michele 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:49
  873 SM50   143  1335 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:49
  874 SM45   193  1412 MOSCHETTI Vincenzo 1969 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           50:50
  875 SM60    42   983 CIRILLO Francesco Saver 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:51
  876 SM50   144    51 SGURA Biagio 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           50:51
  877 SM60    43   674 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:53
  878 SM55    84   910 FIORE Filippo 1962 RM041 G.S. BANCARI ROMANI           50:53
  879 SM65    20   170 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:57
  880 SM50   145   249 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:58
  881 SM50   146  1370 TRANI Giuseppe 1965 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           50:58
  882 SM50   147    47 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           50:59
  883 SM45   194   364 GIOTTA Gianclaudio 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:02
  884 SM50   148    74 BASILE Nicola 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           51:02
  885 SM45   195   344 ATTOLLINO Vito Antonio 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:02
  886 SF     9  1053 CATUCCI Valeria 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           51:05
  887 SF55     2   952 D'URSO Delia 1961 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           51:05
  888 SM55    85   953 DE GIORGIO Ciro 1960 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           51:06
  889 SM60    44    87 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:07
  890 SM50   149   712 DE MICCO Luca Silvio 1966 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           51:07
  891 SM40   149   439 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           51:08
  892 SF40    22   796 DESTRATIS Rossella 1975 BR153 ASD APULIATHLETICA           51:10
  893 SM50   150   440 BRANDI Vitantonio 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           51:10
  894 SM40   150   879 SGARZI Cristian 1973 TA468 ATLETICA TALSANO           51:12
  895 SM65    21   137 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:13
  896 SM35    96   623 SERINELLI Giovanni Luca 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:17
  897 SM55    86  1111 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:18
  898 SM40   151  1333 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:20
  899 SM55    87  1351 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           51:22
  900 SF55     3   943 ANNICCHIARICO Lucia 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           51:23
  901 SM55    88  1100 SANTACESARIA Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           51:25
  902 SM50   151   217 MICCOLI Salvatore 1965 TA468 ATLETICA TALSANO           51:25
  903 SM35    97   829 PACIFICO Fabio 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S           51:27
  904 SM55    89   182 CARAMIA Vitantonio 1959 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           51:28
  905 SF55     4   312 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:28
  906 SM45   196  1078 COCCIOLI Alessio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           51:29
  907 SM50   152    28 FANIZZI Domenico 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           51:29
  908 SM50   153    31 GREGUCCI Antonio 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           51:32
  909 SM    67   150 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:32
  910 SF50     7   902 NARCISO Arabella Maria 1966 MT570 BERNALDA RUNNER'S           51:33
  911 SF50     8   631 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:34
  912 SM75     2   628 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:36
  913 SM60    45  1160 LODESERTO Sante 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           51:36
  914 SM60    46   963 MOTOLESE Antonio 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           51:37
  915 SM45   197  1142 PETRUZZI Massimo 1972 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           51:37
  916 SM45   198   914 BATTISTELLI Marco 1971 RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM           51:37
  917 SM50   154   611 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:37
  918 AGM    11   177 TOMASELLI Vito Andrea I 1999 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:38
  919 SM55    90   760 GIOIA Rocco 1958 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           51:38
  920 SM60    47   270 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:40
  921 SM55    91  1303 CESAREO Vincenzo 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:41
  922 SF50     9   293 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:41
  923 SM40   152   310 RUBINI Onofrio 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:42
  924 SF40    23   113 GALA Milena 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:43
  925 SM40   153  1228 LOSAVIO Giuseppe 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:44
  926 SM40   154  1173 FORLEO Rocco 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:45
  927 SM40   155    88 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:47
  928 SM45   199  1120 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:47
  929 SM45   200  1122 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:47
  930 SM45   201   591 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:48
  931 SF35    16   774 ANTELMI Maria Carmela 1978 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           51:48
  932 SM40   156   618 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:48
  933 SM50   155  1110 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:53
  934 SM50   156   657 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           51:53
  935 SF55     5   847 TODISCO Brigida 1961 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG           51:53
  936 SF45    21   421 PORRO Silvana 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           51:55
  937 SF40    24   763 RUSSO Giuseppina 1977 TA468 ATLETICA TALSANO           51:56
  938 SM40   157  1087 GRANIERI Nicola 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           51:56
  939 SM60    48   767 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           51:57
  940 SM50   157   769 GALIZIA Valter 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           51:57
  941 SF    10  1312 DE VIRGILIS Sabrina 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:57
  942 SM65    22   371 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:03
  943 SM    68  1421 DEMITRI Gabriele 1986 TA465 ASD ATLETICA SAVA           52:05
  944 SM50   158  1031 MAGGI Antonio 1964 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           52:08
  945 SM    69   911 PALMISANO Giannandrea 1985 RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'           52:09
  946 SM35    98   813 ROMA Luigi 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           52:09
  947 SM50   159  1185 SCARANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:09
  948 SM55    92   469 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           52:11
  949 SM60    49  1082 ESPOSITO Tommaso 1954 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           52:11
  950 SM45   202   450 PACE Vito Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:11
  951 SF45    22   703 ANTONACCI Antonietta 1968 BA738 FRONTRUNNERS           52:12
  952 SM35    99   697 LAPORTA Carmine 1982 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:14
  953 SM40   158   655 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           52:16
  954 SM55    93    45 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           52:17
  955 SF50    10   932 PEPI Paola I 1966 RUN00 RUNCARD           52:18
  956 SF50    11   132 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:18
  957 SM55    94   825 CAVALLO Armando 1961 BR158 OSTUNI RUNNER'S           52:18
  958 SM55    95   682 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:23
  959 SF55     6   262 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:25
  960 SM55    96   870 RIA Vincenzo 1962 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           52:26
  961 SM65    23  1025 ALTIMARE Felice 1952 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           52:28
  962 SM55    97  1062 LOTITO Tommaso 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:28
  963 SM40   159  1059 LENTINI Michele 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:28
  964 SM45   203   621 SAVINO Giuseppe 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:28
  965 SF    11   694 FORESTIERE Sonia 1983 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:30
  966 SM50   160   899 CARRIERI Giorgio Cesari 1965 MT570 BERNALDA RUNNER'S           52:31
  967 SM40   160   519 INTINI Giuseppe 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:31
  968 SF45    23   898 BARNABA' Maria 1970 MT570 BERNALDA RUNNER'S           52:32
  969 SM45   204  1018 SIMONETTI Ernesto 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           52:36
  970 SF50    12   219 MINZERA Carla 1964 TA468 ATLETICA TALSANO           52:39
  971 SM60    50   235 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:41
  972 SM    70   837 SOFIA Domenico 1984 BR158 OSTUNI RUNNER'S           52:41
  973 SF    12   323 D'APRILE Valentina 1984 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           52:44
  974 SF40    25   423 SARDANO Agata 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:46
  975 SM45   205   835 SEMERANO Carmine 1970 BR158 OSTUNI RUNNER'S           52:46
  976 SM    71   737 CONSERVA Benedetto 1984 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI           52:46
  977 SM55    98   416 GRUMO Vito 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:47
  978 SM35   100  1337 SCIARRONE Alessandro 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA           52:47
  979 SM35   101  1306 CONTE Giovanni 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA           52:47
  980 SM45   206   994 IORIO Antonio 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           52:47
  981 SM    72   948 PAPPOLLA Fabrizio 1992 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           52:47
  982 SM65    24  1181 TINELLA Tommaso 1949 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           52:50
  983 SM50   161  1138 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:52
  984 SM55    99   759 GATTI Giuseppe 1958 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           52:52
  985 SM50   162  1201 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           52:57
  986 SF60     1   342 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:57
  987 SM50   163  1221 FAINO Alessandro 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:57
  988 SM55   100  1162 LUCASELLI Francesco 1959 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           52:59
  989 SM50   164  1169 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           53:02
  990 SM40   161  1132 LASORSA Pasquale 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:02
  991 SM40   162  1143 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:02
  992 SM60    51    82 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:03
  993 SM35   102   693 EMILIO Michele 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:04
  994 SM45   207   622 SCHIAVONE Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:05
  995 SF55     7   165 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:05
  996 SM55   101   407 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:07
  997 SM65    25   368 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:08
  998 SM50   165    22 CONZO Carlo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           53:10
  999 SM50   166  1356 CORCIULO Mauro 1966 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           53:13
 1000 SM50   167  1241 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:13
 1001 SF40    26  1231 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:13
 1002 SM75     3  1004 MONGELLI Cosimo 1939 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:15
 1003 SM35   103   222 PACIFICO Nicola 1982 TA468 ATLETICA TALSANO           53:19
 1004 SM55   102  1077 CASTELLI Francesco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:20
 1005 SM55   103    49 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:20
 1006 SF35    17  1136 MARTUCCI Vittoria Orian 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:20
 1007 SM45   208   601 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:21
 1008 SF50    13  1322 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:24
 1009 SM65    26  1208 LAMANNA Antonio 1950 TA442 RUNNERS GINOSA           53:24
 1010 SM45   209   570 ADDABBO Giuseppe 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:27
 1011 SM50   168  1217 COLELLA Salvatore 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:27
 1012 SM35   104  1375 CIACCIA Nicola 1979 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           53:27
 1013 SF    13   984 COLAMONACO Lucia 1984 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:27
 1014 SM35   105  1097 PETRONE Claudio 1979 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:29
 1015 SF50    14   974 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:33
 1016 SM40   163  1318 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:33
 1017 SM45   210  1343 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:33
 1018 SM35   106   724 CONTESTABILE Pierluigi 1982 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:33
 1019 SF40    27  1244 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:35
 1020 SM45   211   736 VITALE Domenico 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:35
 1021 SM50   169   735 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:36
 1022 SM50   170   728 MADAGHIELE Giovanni 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:36
 1023 SM50   171   722 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:37
 1024 SM50   172   732 TAGLIENTE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:37
 1025 SM45   212   959 MANIGRASSO Cosimo 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           53:45
 1026 SM65    27  1287 PRICCI Pasquale 1949 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           53:45
 1027 SM45   213  1224 GRECO Nicola 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:45
 1028 SM45   214   539 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:45
 1029 SM45   215   345 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:46
 1030 SM60    52   128 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:46
 1031 SF35    18   473 SORIANO Angelantonia 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:46
 1032 SM40   164   691 AZZONE Luigi 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:49
 1033 SM55   104   465 MARZOCCA Francesco 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:49
 1034 SF50    15   904 PETROCELLI Anna Maria 1965 MT570 BERNALDA RUNNER'S           53:53
 1035 SM70     5  1083 ESPOSITO Giuseppe 1947 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:56
 1036 SM45   216  1098 PUMPO Angelo 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:58
 1037 SF45    24  1392 GIACOVELLI Maria 1969 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           54:00
 1038 SF40    28  1332 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:01
 1039 SM40   165   599 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:01
 1040 SM    73  1301 CARRIERI Daniele 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:02
 1041 SF45    25    80 LATTARULO Marianna 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:04
 1042 SF45    26   997 LOMBARDI Rosa 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:04
 1043 SM    74  1105 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           54:05
 1044 SM55   105  1204 SISTO Martino 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           54:09
 1045 SF45    27   545 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:09
 1046 SF50    16   277 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:09
 1047 SM65    28   725 DE FAZIO Luigi 1950 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           54:12
 1048 SM65    29   620 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:14
 1049 SM35   107   577 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:14
 1050 SF45    28  1165 RUSSANO Gabriela 1970 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           54:17
 1051 SM40   166  1123 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:17
 1052 SM55   106   452 TROVISI Matteo 1958 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           54:17
 1053 SM45   217   936 SAMMARCO Maurizio Grego I 1972 RUN00 RUNCARD           54:20
 1054 SM60    53   171 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:21
 1055 SF45    29   231 COLELLA Valentina 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:21
 1056 SM50   173   559 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI           54:21
 1057 SM60    54  1150 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:22
 1058 SM55   107   594 GIANNANDREA Pietro 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:22
 1059 SM60    55   381 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:23
 1060 SM65    30   402 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:24
 1061 SM35   108   375 LUCIANI Ivano Matteo 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:24
 1062 SM60    56  1329 PALAZZO Alfonso 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:28
 1063 SF45    30  1307 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:28
 1064 SM50   174  1310 DE ROSA Patrizio 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:29
 1065 SF60     2  1258 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:32
 1066 SM50   175   927 LAMANNA Rocco Antonio I 1967 RUN00 RUNCARD           54:37
 1067 SM55   108   862 DE DONNO Pasquale 1962 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           54:37
 1068 SF45    31  1032 MARANGI Cosima 1971 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           54:38
 1069 SF    14   585 DONVITO Francesca 1990 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:43
 1070 SF45    32  1305 COCCIOLI Michela 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:43
 1071 SM35   109   595 GIRARDI Nicola 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:44
 1072 SM35   110   705 MASELLI Giuseppe 1979 BA738 FRONTRUNNERS           54:52
 1073 SM65    31   117 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:56
 1074 SM50   176   978 BUSCIALA' Bartolomeo 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           55:01
 1075 SM40   167   814 FORTUNATO Leonardo 1975 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           55:03
 1076 SM60    57  1225 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:04
 1077 SM35   111  1065 MIRAGLIA Salvatore 1981 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           55:04
 1078 SM35   112   929 MARAGLINO Nico I 1978 RUN00 RUNCARD           55:12
 1079 SM55   109   409 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:18
 1080 SM40   168  1127 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           55:20
 1081 SM35   113   148 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:21
 1082 SM55   110   696 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:22
 1083 SM55   111   424 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           55:23
 1084 SM65    32  1081 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           55:27
 1085 SM55   112   957 LUCATELLI Antonio 1962 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           55:28
 1086 SM45   218  1257 TACCONE Nicola 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:29
 1087 SF50    17   783 SEMERARO Maria 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           55:32
 1088 SM50   177  1041 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           55:38
 1089 SM65    33   449 LOVECCHIO Luigi 1952 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           55:38
 1090 SF40    29   946 BRITTANNICO Elvira 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           55:38
 1091 SM40   169  1266 MASTROVITO Francesco 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           55:47
 1092 SF    15  1419 TRISOLINI Donatella 1983 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           55:47
 1093 SM55   113  1406 LOCOROTONDO Antonio 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           55:49
 1094 SF    16   248 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:51
 1095 SM50   178  1275 CUPPONE Francesco 1967 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           55:53
 1096 SM65    34   102 D'ALOIA Antonio 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:56
 1097 SM35   114   922 DE FLORIO Nicola I 1979 RUN00 RUNCARD           55:57
 1098 SF40    30  1298 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:57
 1099 SM50   179  1292 SBARRA Ettore 1964 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           56:03
 1100 SF    17   875 SELLITTI Sara 1985 TA468 ATLETICA TALSANO           56:03
 1101 SF40    31  1206 WALSH Hana 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           56:05
 1102 SM55   114   695 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           56:12
 1103 SF50    18   304 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           56:13
 1104 SM50   180   867 NICOLETTI Luigi 1965 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           56:14
 1105 SM60    58   567 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           56:15
 1106 SF45    33   560 DE CANDIA Teresa 1968 BA707 DREAM TEAM BARI           56:16
 1107 SF50    19   718 ZURLO Emilia 1967 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           56:20
 1108 SM65    35   708 ANTONICELLI Federico 1950 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           56:20
 1109 SF35    19   673 LABIANCA Luisa 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:21
 1110 SM55   115   664 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:21
 1111 SM50   181   687 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:21
 1112 SM50   182   832 SANTORO Pierangelo 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S           56:23
 1113 SM70     6  1045 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           56:41
 1114 SM40   170  1393 INTERMITE Giovanni 1976 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           56:44
 1115 SF50    20  1168 CAPRIOLI Antonia 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           56:44
 1116 SF35    20  1388 CARAMIA Cosima 1978 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           56:44
 1117 SF    18  1389 CINIERO Maria 1989 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           56:44
 1118 SM50   183   842 GIANNOCCARO Domenico 1964 BR159 DORANDO PIETRI           56:45
 1119 SM    75  1390 D'ONGHIA Francesco 1989 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           56:45
 1120 SF50    21   858 CATALDO Maria Antonia 1966 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           56:48
 1121 SM50   184   930 MURCIANO Cosimo I 1963 RUN00 RUNCARD           56:51
 1122 SM60    59   738 SICILIANO Vito 1955 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI           56:54
 1123 SM60    60  1408 MAGAZZILE Giovanni 1957 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           56:55
 1124 SM55   116  1410 MOREA Giancarlo 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           56:55
 1125 SM    76  1158 CONVERTINO Roberto 1983 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           57:03
 1126 SF    19  1154 BELLO Rosa 1985 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           57:03
 1127 SM    77  1265 LUCARELLA Angelo 1986 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           57:06
 1128 SM60    61  1101 SICILIANO Maurizio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           57:06
 1129 SM45   219  1261 ZUPPIROLI Marco 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           57:13
 1130 SM70     7   328 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:13
 1131 SF65     1   326 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:13
 1132 SM60    62   848 VIGIANO Luigi 1954 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG           57:13
 1133 SM45   220   548 RENNA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           57:17
 1134 SM50   185   583 DE LUISI Raffaele 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:21
 1135 SF50    22   580 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:21
 1136 SF50    23   980 CALLORI Tiziana 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS           57:25
 1137 SM55   117   717 SETTANNI Gerardo 1959 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           57:25
 1138 SM40   171  1096 PALUMMIERI Francesco 1976 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           57:28
 1139 SM40   172  1247 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           57:28
 1140 SM55   118  1088 GRANIGLIA Giovanni 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           57:29
 1141 SF    20  1251 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           57:29
 1142 SM55   119    46 RIBEZZO Gianfranco 1962 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           57:36
 1143 SM55   120   635 BALDARI Fabio 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:36
 1144 SF60     3   486 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           57:36
 1145 SM55   121    53 TRONO Maurizio 1962 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA           57:46
 1146 SM65    36   403 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:56
 1147 SF    21   532 MARIO Alessandra 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           57:58
 1148 SF45    34  1003 MICCOLI Sabrina 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           57:58
 1149 SF    22   669 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:03
 1150 SM40   173  1015 SANNELLI Fabio 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:03
 1151 SM70     8   498 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           58:03
 1152 SM55   122   400 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:05
 1153 SF55     8   990 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:09
 1154 SF55     9   386 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:11
 1155 SF55    10   397 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:12
 1156 SF50    24  1376 DANIELE Marisa 1963 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           58:18
 1157 SM60    63  1290 RENNA Salvatore 1957 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           58:19
 1158 SM60    64   324 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           58:20
 1159 SM55   123   437 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           58:29
 1160 SM70     9   101 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:30
 1161 SM60    65  1207 FERRARA Vincenzo 1953 TA442 RUNNERS GINOSA           58:45
 1162 SM60    66  1117 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           58:45
 1163 SM60    67   845 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI           58:50
 1164 SM45   221   843 LAGHEZZA Giuseppe 1968 BR159 DORANDO PIETRI           59:04
 1165 SF45    35  1220 DONVITO Antonella 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           59:04
 1166 SM55   124  1254 SEMERARO Martino 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           59:17
 1167 SM65    37   714 MAZZOLA Claudio 1949 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           59:17
 1168 SM45   222   938 SILVESTRINI Ignazio I 1968 RUN00 RUNCARD           59:17
 1169 SM70    10  1368 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           59:25
 1170 SF35    21   636 DE PASQUALE Grazia 1978 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           59:26
 1171 SM50   186   743 FLORE Roberto 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           59:26
 1172 SM70    11   561 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI           59:27
 1173 SM65    38   566 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           59:38
 1174 SM35   115   734 URGESE Cosimo 1980 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           59:43
 1175 SM45   223   939 SIVOLELLA Carlo I 1970 RUN00 RUNCARD           59:44
 1176 SF50    25   263 BARNABA' Annamaria 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h00:10
 1177 SM65    39    14 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h00:10
 1178 SF45    36   588 FRANCO Santina 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h00:10
 1179 SM80     1   370 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:17
 1180 SM70    12  1176 GOFFREDO Vitantonio 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h00:20
 1181 SM65    40   972 VASTA Mario Fiore 1949 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h00:21
 1182 SF35    22  1403 DOGA Sabrina 1978 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h00:23
 1183 SM75     4   350 CATALANO Nicola 1942 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:24
 1184 SM45   224  1090 GRANIGLIA Massimiliano 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h00:29
 1185 SF40    32  1102 VALDEVIES Adriana 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h00:55
 1186 SM60    68   954 FADDA Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h00:55
 1187 SM55   125   194 NARDELLI Giovanni 1958 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h00:56
 1188 SF55    11   180 BARRATTA Cosima 1960 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h00:56
 1189 SF40    33   772 LEONI Monica 1976 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h01:07
 1190 SM45   225   999 MARCHIANO' Antonio 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h01:16
 1191 SM70    13   377 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:16
 1192 SM60    69   912 VALERIO Francesco 1954 RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'         1h01:16
 1193 SM45   226   807 ANTICO Michele 1972 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h01:19
 1194 SM55   126   665 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h01:19
 1195 SM80     2   770 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h01:21
 1196 SF50    26   941 ABATEMATTEO Rosa 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h01:27
 1197 SM65    41   372 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:28
 1198 SM50   187    38 MASIELLO Nicola 1963 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA         1h01:28
 1199 SM50   188   944 ARCADIO Mauro 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h01:29
 1200 SM65    42  1202 RUSSO Francesco 1950 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h01:43
 1201 SF50    27   720 ALFIERI Gabriella 1964 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h01:43
 1202 SF    23   923 FOGAGNOLO Martina I 1984 RUN00 RUNCARD         1h01:49
 1203 SM50   189    89 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h02:01
 1204 SF35    23   587 DONVITO Mariela 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:01
 1205 SM50   190   606 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:02
 1206 SF50    28   985 CONVERTINI Maria Grazia 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h02:03
 1207 SM65    43   130 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:25
 1208 SM35   116   627 SPINELLI Domenico 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:25
 1209 SM35   117  1130 IACOBELLIS Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h02:25
 1210 SM65    44   363 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:25
 1211 SM50   191   359 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:25
 1212 SM50   192   348 CALICCHIO Francesco Pao 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:25
 1213 SF55    12  1007 PALAGIANO Loredana 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h02:28
 1214 SF55    13  1035 MUSARO' Antonia 1958 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h02:30
 1215 SM60    70  1177 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h02:30
 1216 SM80     3   768 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h02:31
 1217 SF55    14  1183 ROLLO Patrizia 1959 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h02:33
 1218 SF40    34  1049 SPADA Anna Lucia 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h02:45
 1219 SM50   193   931 NAPPA Ciro Angelo I 1963 RUN00 RUNCARD         1h02:45
 1220 SF40    35  1172 FONSECA Maria Michela 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h03:00
 1221 SM75     5   540 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h03:08
 1222 SM70    14   970 TRANI Antonio 1945 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h03:19
 1223 SF55    15   453 BARNABA' Maddalena 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h03:19
 1224 SF60     4   489 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h03:19
 1225 SM65    45   565 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI         1h03:24
 1226 SF35    24  1374 CARRIERO Jessika 1980 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         1h03:37
 1227 SM45   227  1141 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h04:26
 1228 SM40   174  1112 BERNARDI Donato 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h04:27
 1229 SM65    46  1163 MARINO' Luigi 1950 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h04:27
 1230 SM65    47    91 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h04:52
 1231 SM60    71   809 CHIRICO Velio Andrea 1957 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h04:53
 1232 SM60    72  1089 GRANIGLIA Francesco Ema 1954 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h05:05
 1233 SM50   194  1063 MANDORINO Oraazio 1963 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h05:25
 1234 SM75     6   715 POTENZA Antonio 1939 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h05:30
 1235 SM50   195   109 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h05:42
 1236 SF40    36   878 SELLITTI Raffaella 1974 TA468 ATLETICA TALSANO         1h05:55
 1237 SM40   175  1263 CROCCO Domenico 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON         1h05:55
 1238 SM55   127   733 TANZARELLA Giovanni 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h05:55
 1239 SF45    37   563 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h05:55
 1240 SM55   128  1061 LIPPOLIS Michele 1961 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h05:56
 1241 SM70    15  1151 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h06:24
 1242 SF    24  1214 ANTONANTE Annamaria 1985 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h06:24
 1243 SF    25  1348 VENTURA Francesca 1988 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO         1h06:25
 1244 SM45   228  1344 D'AURIA Gaetano 1970 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO         1h06:40
 1245 SF55    16   418 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h07:18
 1246 SF    26  1180 PASSERI Rosa 1985 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h07:18
 1247 SM35   118  1239 MOTTOLA Nicola 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h07:18
 1248 SM70    16   949 CITO Francesco 1945 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h07:19
 1249 SF35    25  1311 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h07:19
 1250 SF45    38  1313 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h07:38
 1251 SF50    29  1402 DILORENZO Teresa 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h07:50
 1252 SF50    30  1012 PIGNATELLI Elena 1963 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h07:50
 1253 SF45    39  1054 CIQUERA Maria 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h07:52
 1254 SM55   129  1060 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h07:52
 1255 SM65    48   458 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h08:05
 1256 SM40   176  1424 LOMARTIRE Cosimo 1976 TA465 ASD ATLETICA SAVA         1h08:12
 1257 SM70    17  1038 VOLPE Nicola 1947 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h08:12
 1258 SM70    18   448 L'ABBATE Domenico 1947 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h08:28
 1259 SF55    17   721 CAFORIO Margherita 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h08:28
 1260 SF55    18  1011 PEZZOLLA Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h09:26
 1261 SM45   229  1019 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h09:26
 1262 SM65    49  1020 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h09:26
 1263 SM40   177   956 LA CARBONARA Emanuele 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h09:45
 1264 SM40   178   950 CONTE Daniele 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h09:45
 1265 SM60    73  1013 PORTACCI Flavio 1956 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h10:29
 1266 SM50   196  1415 ROSSI Gianrocco 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h10:41
 1267 SM65    50   727 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h10:53
 1268 SM60    74  1029 FASANELLA Angelo 1956 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h10:55
 1269 SF40    37  1026 CASTELLANO Sonia 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h10:56
 1270 SF50    31  1401 DICENSI Maria Lorenza 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h11:22
 1271 SF50    32   863 GATTO Antonia 1963 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h11:29
 1272 SF50    33   854 CAMISA Giuseppa 1963 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h11:47
 1273 SF35    26   676 LOPEZ Maria 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h11:48
 1274 SM70    19   467 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h11:48
 1275 SM65    51   460 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h12:56
 1276 SM65    52    96 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h14:04
 1277 SF45    40   579 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h14:04
 1278 SF50    34   477 VOZZA Cosima 1967 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h14:19
 1279 SM45   230   478 VOZZA Angelo 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h14:19
 1280 SF50    35  1411 MOSCHETTI Mariagrazia 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h15:18
 1281 SF40    38  1413 PALMISANO Maria Grazia 1973 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h15:18
 1282 SF50    36  1405 GIANNOTTA Lucia 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h15:18
 1283 SF50    37  1407 LOCOROTONDO Rosanna 1965 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h15:18
 1284 SM80     4   480 CARAGNANO Giuseppe 1937 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h18:49
 1285 SM55   130    13 AMBRUOSO Nicola 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AERONAUTICA         1h18:49
 1286 SM65    53  1002 MAZZEO Mario 1952 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h18:49
 1287 SM65    54   343 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h18:49
 1288 SF65     2   233 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h20:37
 1289 SM60    75   887 TARASCO Eustachio 1953 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h22:18
 1290 SM85     1   634 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h23:49
 1291 SM60    76  1328 NOTA Leonardo 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h33:31
 1292 SM45   231  1381 MARZO Alessio 1971 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         1h42:24
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb