V CORRICONGIOIA
6^ prova Campionato Corripuglia 2017
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD GIOIA RUNNING
V CORRICONGIOIA
Serie   -   Risultati
VIA LUIGI EINAUDI
Data: 07/05/2017   Ora Inizio: 09:03
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ Prest. Pt.
    1 AGM     1  1415 CANGIULLI Gabriele I 1999 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           33:25
    2 SM35     1   907 REDI Antonio 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:01          1
    3 SM     1   490 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           34:39          1
    4 SM35     2   616 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:48          1
    5 SM     2  1024 MAROTTI Francesco 1989 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           34:56          1
    6 SM40     1   615 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:23          1
    7 SM35     3   914 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:37          1
    8 SM40     2   902 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:44          1
    9 AGM     2  1160 CESSAY Lamin I 1996 MT536 TEAM SPORT MATERA           35:50
   10 SM35     4   321 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:55          1
   11 SM35     5  1300 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:15          1
   12 SM40     3  1208 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS           36:35          1
   13 SM     3  1027 TATULLI Giuseppe 1992 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           36:39          1
   14 SM45     1   904 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:44          1
   15 SM     4   610 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:45          1
   16 AGM     3   145 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:47
   17 SM     5   649 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:47          1
   18 SM40     4  1196 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS           36:51          1
   19 SM50     1   389 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:58          1
   20 SM45     2  1205 LO SAVIO Federico Fabio 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS           37:03          1
   21 SM40     5   314 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:07          1
   22 SM     6   207 CONSERVA Gioele 1986 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           37:16          1
   23 SM45     3   330 MUCIACCIA Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:18          1
   24 SM40     6   762 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           37:20          1
   25 SM45     4    91 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:21          1
   26 SM50     2   286 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:22          1
   27 SM35     6   304 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:24          1
   28 SM35     7   890 CHIARELLI Daniele 1982 TA468 ATLETICA TALSANO           37:24          1
   29 SM45     5  1161 FORTUNATO Francesco 1971 MT536 TEAM SPORT MATERA           37:27          1
   30 SM40     7  1029 PEPE Luca 1974 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           37:28          1
   31 SM45     6   913 TARANTINO Emanuele 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:29          1
   32 SM40     8   786 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:30          1
   33 AGM     4  1224 EPIFANI Cosimo I 2000 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           37:32
   34 SM35     8   988 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:36          1
   35 SM45     7   609 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:37          1
   36 SM50     3   486 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:51          1
   37 SM     7   924 CAIATI Giovanni 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:58          1
   38 SM50     4   186 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:02          1
   39 SM45     8   485 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           38:03          1
   40 SM50     5   798 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:06          1
   41 SM40     9   897 GENTILE Vito 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:06          1
   42 SM35     9   672 LORUSSO Michele 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:07          1
   43 SM40    10  1266 BIANCO Vittoriano 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:13          1
   44 SM50     6   308 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:15          1
   45 SM45     9  1046 LESTINGI Alessandro 1971 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           38:18          1
   46 SM45    10  1445 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:19          1
   47 SM50     7   611 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:20          1
   48 SM     8    62 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           38:23          1
   49 SM     9  1278 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:24          1
   50 SM40    11   395 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:25          1
   51 SM50     8   264 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:26          1
   52 SM    10    68 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           38:27          1
   53 SM45    11   894 CARBONARA Giacomo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:29          1
   54 SM    11  1079 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           38:30          1
   55 SM35    10   689 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:31          1
   56 SM45    12   624 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:31          1
   57 SM50     9   584 DILEO Michele 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           38:32          1
   58 SM35    11   460 ROBERTO Pietro 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:34          1
   59 SM35    12  1019 DELL'AERA Giuseppe 1982 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           38:35          1
   60 SM35    13   456 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:39          1
   61 SM35    14  1382 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:39          1
   62 SM55     1   284 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:39          1
   63 SM40    12   852 SANSONETTI Vincenzo 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:40          1
   64 SM40    13   491 BOTTALICO Francesco 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           38:41          1
   65 SM45    13   509 PETRONI Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           38:43          1
   66 SM    12   180 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:43          1
   67 SM    13  1254 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           38:44          1
   68 SM50    10   621 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:45          1
   69 SM45    14   160 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:49          1
   70 SM40    14  1458 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:50          1
   71 SM35    15   605 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:50          1
   72 SM50    11   408 FERRARA Antonio 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:51          1
   73 SM    14  1092 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           38:52          1
   74 SM35    16   550 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:55          1
   75 SM50    12  1141 NEGRO Carmine 1964 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           38:57          1
   76 SM    15  1129 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           39:00          1
   77 SM40    15  1436 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:00          1
   78 SM35    17   461 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:03          1
   79 SM    16  1447 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:04          1
   80 SM40    16   653 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:05          1
   81 SM35    18   543 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:08          1
   82 SM50    13   797 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:10          1
   83 SM40    17   472 VASCA Gaetano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:13          1
   84 SM40    18  1293 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:14          1
   85 SM40    19   470 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:14          1
   86 SM55     2   260 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:15          1
   87 SM55     3   911 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:15          1
   88 SM40    20   716 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:17          1
   89 SM35    19   646 CONSOLE Vito 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:18          1
   90 SM55     4  1221 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           39:18          1
   91 SM45    15  1021 FORTE Vito 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           39:21          1
   92 SM60     1   405 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:26          1
   93 SM55     5   900 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:26          1
   94 SM40    21   916 VALERIO Michele 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:27          1
   95 SM    17  1465 NOTARSTEFANO Roberto 1992 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:30          1
   96 AGM     5  1356 ANDRIA Paolo I 1998 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:32
   97 SM    18   670 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:34          1
   98 SM    19  1466 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:34          1
   99 SM35    20    22 SERMARINI Roberto 1982 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI           39:37          1
  100 SM40    22  1096 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           39:39          1
  101 SM40    23  1454 DE IURE Domenico 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:41          1
  102 SM50    14   265 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:42          1
  103 SM    20  1086 SARACINO Vincenzo 1987 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           39:43          1
  104 SM40    24   557 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:44          1
  105 SM35    21   161 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:45          1
  106 SM55     6   666 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:46          1
  107 SM45    16   953 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:47          1
  108 SM    21   350 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:47          1
  109 SM35    22   140 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:48          1
  110 SM45    17  1136 TANTULLI Antonio 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           39:51          1
  111 SM35    23  1042 GADALETO Gaetano 1980 BG134 ATL. LA TORRE           39:53          1
  112 SM35    24  1147 TOMA Pierluigi 1980 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           39:54          1
  113 SM40    25   946 NOVIELLO Andrea 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:57          1
  114 SM40    26   432 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:58          1
  115 SM50    15   944 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:02          1
  116 SM45    18   309 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:04          1
  117 SM35    25   688 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:06          1
  118 SM50    16   317 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:08          1
  119 SM55     7   349 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:09          1
  120 SM35    26   303 CRISTALLO Giuseppe 1980 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:10          1
  121 SM45    19   453 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:11          1
  122 SM35    27   594 PEPE Francesco 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:11          1
  123 SM50    17   359 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:13          1
  124 SM45    20   729 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:14          1
  125 SM50    18   119 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:15          1
  126 SM35    28   327 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:16          1
  127 SM50    19  1430 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:19          1
  128 SM45    21   728 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:19          1
  129 SM40    27   970 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:19          1
  130 SM55     8   323 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:21          1
  131 SM40    28   102 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:22          1
  132 SM35    29  1106 BOTTONE Francesco 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:22          1
  133 SM40    29   468 SPROVIERO Carmelo Evari 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:24          1
  134 SM45    22   896 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:27          1
  135 SM    22  1098 PALMA Francesco 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           40:29          1
  136 SM40    30   546 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:29          1
  137 SM50    20   211 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:30          1
  138 SM45    23   997 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           40:31          1
  139 SM35    30    14 CONTE Andrea 1979 LE604 ATLETICA SURBO           40:31          1
  140 SM40    31     1 TALDONE Lorenzo 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:32          1
  141 SM65     1  1456 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:34          1
  142 AGM     6   679 MASTRANGELO Davide I 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:35
  143 SM45    24   775 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:37          1
  144 SM35    31   817 LAVARRA Maurizio 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:41          1
  145 SM    23   215 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:41          1
  146 SM    24  1249 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           40:42          1
  147 SM40    32   150 ROMANAZZI Luca 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:50          1
  148 SM35    32  1291 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:53          1
  149 SM50    21   169 LACALENDOLA Nicola 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:56          1
  150 SM60     2   172 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:57          1
  151 SM45    25   315 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:58          1
  152 SM35    33    97 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:58          1
  153 SM45    26  1372 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:59          1
  154 SM40    33   302 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:01          1
  155 SM45    27   678 MASTRANGELO Massimo 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:03          1
  156 SM40    34   216 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:05          1
  157 SM50    22    95 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:05          1
  158 SM40    35   832 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:05          1
  159 SM50    23   344 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:07          1
  160 SM55     9  1077 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           41:08          1
  161 SM45    28   417 IGNAZZI Luigi 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:10          1
  162 SM    25  1194 MASSARO Giuseppe 1987 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           41:10          1
  163 SM50    24   128 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:11          1
  164 SM35    34   537 GENCHI Nicola 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:11          1
  165 SM45    29   773 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:12          1
  166 SF40     1  1389 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:14          1
  167 SM50    25   745 PERRINI Corrado 1964 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           41:15          1
  168 SM    26   348 TURSI Quirico 1987 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           41:16          1
  169 SM55    10   869 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           41:19          1
  170 SM60     3  1102 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           41:19          1
  171 SM50    26   401 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:21          1
  172 SM50    27   440 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:22          1
  173 AGM     7  1288 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:23
  174 SM45    30   339 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:23          1
  175 SM50    28   877 MASCIULLI Tommaso 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           41:30          1
  176 SM    27   717 GIORDANO Giuseppe 1988 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:31          1
  177 SM35    35   730 SARDONE Francesco 1978 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:33          1
  178 SM35    36   556 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:34          1
  179 SM40    36  1282 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:35          1
  180 SM40    37   990 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:36          1
  181 SM40    38   475 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           41:40          1
  182 SM45    31   353 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:41          1
  183 SM40    39   651 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:43          1
  184 SM35    37    47 SPINELLI Francesco 1981 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           41:43          1
  185 SM40    40   564 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:44          1
  186 SM    28  1108 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S           41:45          1
  187 SM60     4   603 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:46          1
  188 SM40    41   627 LOSITO Vito 1973 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           41:47          1
  189 SM40    42  1013 CAMPANELLI Antonio 1977 BA738 FRONTRUNNERS           41:49          1
  190 SM35    38   859 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:49          1
  191 AGM     8    55 BENCHEIKH Omar I 2001 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:50
  192 SM45    32   334 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:50          1
  193 SM40    43   749 BONERBA Vincenzo 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:51          1
  194 SM35    39   438 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:52          1
  195 SM50    29   126 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:52          1
  196 SM45    33   595 SOLITO Rocco 1971 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           41:52          1
  197 SM60     5  1228 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           41:53          1
  198 SM45    34   617 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:54          1
  199 SM40    44   842 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:55          1
  200 SM35    40   565 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:55          1
  201 SM45    35  1348 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA           41:55          1
  202 SM45    36   858 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:56          1
  203 SM45    37   579 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:56          1
  204 SM    29  1166 BELOTTI Alessandro 1984 RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB           41:58          1
  205 SM    30   469 TINELLI Francesco 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:01          1
  206 SM55    11   245 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:04          1
  207 SM55    12    51 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           42:07          1
  208 SM50    30   336 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:07          1
  209 SM35    41  1397 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:09          1
  210 SM    31   954 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:10          1
  211 SM50    31   413 GENTILE Vito 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:10          1
  212 SM45    38   436 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:14          1
  213 SM50    32    46 SAPONE Francesco 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:14          1
  214 SM40    45   680 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:17          1
  215 SM45    39  1091 LANZELLOTTA Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           42:17          1
  216 SF40     2   279 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:18          1
  217 SM    32   948 PICE Michele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:19          1
  218 SF35     1  1422 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:19          1
  219 SM50    33   115 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:20          1
  220 SM50    34  1094 POTENZA Leonardo 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           42:20          1
  221 SM    33  1360 CHIEFA Giuseppe Gianluc 1987 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:21          1
  222 SM45    40   602 CALVANO Mario 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:21          1
  223 SM50    35   993 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           42:21          1
  224 SM40    46   633 BERARDI Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:25          1
  225 SM40    47   694 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:25          1
  226 SM45    41  1429 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:26          1
  227 SM55    13  1100 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           42:26          1
  228 SM45    42    80 ANGELINI Tiziano 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:27          1
  229 SM45    43     2 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:29          1
  230 SM50    36   175 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:29          1
  231 SM50    37    13 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:29          1
  232 SM50    38  1191 SELVAGGI Angelo Raffael I 1963 RUN00 RUNCARD           42:29
  233 SF45     1   121 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:29          1
  234 SM50    39   701 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:29          1
  235 SM40    48   378 VARVARA Massimo 1976 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           42:30          1
  236 SM45    44  1419 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:32          1
  237 SM45    45   933 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:33          1
  238 SM55    14  1154 MANGIERI Francesco 1961 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           42:33          1
  239 SM40    49   535 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:34          1
  240 SM50    40   124 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:35          1
  241 SM50    41   866 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:36          1
  242 SM50    42  1082 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:37          1
  243 SM45    46   702 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:37          1
  244 SM35    42   466 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:37          1
  245 SM35    43   544 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:41          1
  246 SM    34   449 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:41          1
  247 SM50    43  1056 LEO Teodoro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           42:42          1
  248 SM    35   872 CARRIERA Leonardo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           42:43          1
  249 SM45    47   674 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:44          1
  250 SM45    48    72 RENNA Antonio 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:44          1
  251 AGM     9   861 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:46
  252 SM40    50  1379 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:46          1
  253 SM50    44   585 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:46          1
  254 SM40    51   217 STRIPPOLI Francesco 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:47          1
  255 SM40    52   941 MARTUCCI Roberto 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:49          1
  256 SM55    15   420 LIPPOLIS Donato 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:52          1
  257 SM45    49   481 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:52          1
  258 SM50    45   313 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:53          1
  259 SM45    50   511 DAMBRUOSO Marco 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:53          1
  260 SM40    53  1018 CIRILLO Davide 1976 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           42:54          1
  261 SM35    44   194 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:55          1
  262 SM45    51  1285 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:56          1
  263 SM45    52  1152 LAMACCHIA Adriano 1969 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           42:56          1
  264 SM45    53   849 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:57          1
  265 SM50    46  1384 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:57          1
  266 SM60     6   912 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:58          1
  267 SM40    54  1097 NARCISI Martino 1975 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           42:59          1
  268 SM55    16   706 PONTRANDOLFO Angelo Vit 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           42:59          1
  269 SM    36   398 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:00          1
  270 SM40    55   376 FORZATI Vincenzo 1975 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           43:00          1
  271 SM40    56   700 VALENTINI Domenico 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:02          1
  272 SM40    57  1421 CAUCCI Fabio 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:03          1
  273 SM40    58    84 BITETTO Filippo 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:04          1
  274 SM45    54   108 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:05          1
  275 SM    37    40 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:06          1
  276 SM    38    61 DI MASI Antonio 1990 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:06          1
  277 SM40    59   758 MILIZIA Salvatore 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:06          1
  278 SM50    47   648 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:08          1
  279 SM45    55  1246 TRISOLINI Nicola 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:08          1
  280 SM40    60   409 FUMAI Giuseppe 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:09          1
  281 SM40    61   759 MONGELLI Raffaele 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:09          1
  282 SF35     2    41 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:09          1
  283 SM45    56  1156 PALLOTTA Carmine 1972 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           43:10          1
  284 SM    39  1031 CAMASTA Domenico 1993 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           43:12          1
  285 SM35    45   529 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           43:12          1
  286 SM60     7  1283 INTINI Rocco 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:17          1
  287 SF45     2   454 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:18          1
  288 SM50    48   994 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI           43:19          1
  289 SM50    49   427 LOPERFIDO Ubaldo Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:20          1
  290 SM35    46    98 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:20          1
  291 SM45    57   291 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:20          1
  292 SM45    58   118 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:20          1
  293 SM55    17   601 BELLINO Luigi 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:20          1
  294 SM50    50  1455 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           43:21          1
  295 SM45    59   301 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:22          1
  296 SM40    62  1433 MAGRI Andrea 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:23          1
  297 SM40    63   607 CUTRONE Vito 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:25          1
  298 SM50    51   918 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:25          1
  299 SM55    18  1463 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           43:26          1
  300 SM55    19   278 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:28          1
  301 SM40    64   109 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:29          1
  302 SF40     3   219 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:29          1
  303 SM    40  1251 CLEMENTE Michele 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           43:30          1
  304 SM50    52   934 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:32          1
  305 SM    41   492 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:32          1
  306 SM40    65   195 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:32          1
  307 SM50    53   190 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:32          1
  308 SM40    66  1319 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           43:34          1
  309 SM    42   698 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:34          1
  310 SM50    54   899 LANZISERA Antonio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:34          1
  311 SM    43   868 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:35          1
  312 SM50    55   746 SCARANGELLA Antonio 1963 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           43:38          1
  313 SM40    67   232 PETTA Alessandro 1976 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:39          1
  314 SM40    68  1410 MORRICELLA Vito 1975 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           43:39          1
  315 SM40    69  1075 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:39          1
  316 SM65     2   383 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:41          1
  317 SM35    47  1457 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           43:42          1
  318 SM45    60   442 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:43          1
  319 SM40    70   769 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:43          1
  320 SM55    20   107 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:44          1
  321 SM35    48   328 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:45          1
  322 SM45    61   662 LARUCCIA Michele 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:46          1
  323 SM40    71   341 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:47          1
  324 SM60     8   275 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:47          1
  325 SM45    62   487 ZAGARIA Gregorio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:47          1
  326 SM40    72   696 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:47          1
  327 SM45    63  1055 FORLEO Cosimo 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           43:48          1
  328 SM35    49   104 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:49          1
  329 SF45     3  1462 CARRINO Maddalena 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           43:50          1
  330 SM    44    44 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:52          1
  331 SM40    73   346 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:52          1
  332 SM40    74    36 LEPENNE Nicola 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:52          1
  333 SM    45   230 PAULANGELO Ernesto 1983 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:52          1
  334 SM50    56   176 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:53          1
  335 SM    46  1159 GENTILE Giovanni 1984 MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC           43:54          1
  336 SM55    21   908 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:54          1
  337 SM55    22  1087 ASPRO Francesco 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:57          1
  338 SM    47  1296 ROSATI Cosimo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:57          1
  339 SM50    57  1428 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:57          1
  340 SM35    50   810 GRANDIERI Luciano 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:57          1
  341 SM45    64  1222 DI PIPPA Maurizio 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:59          1
  342 SM45    65  1014 GISONDA Domenico 1972 BA738 FRONTRUNNERS           44:00          1
  343 SM55    23   802 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:01          1
  344 SM70     1   619 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:01          1
  345 SM50    58   814 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:01          1
  346 SM35    51  1007 OCCHIOGROSSO Giovanni 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           44:01          1
  347 SM40    75   243 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           44:03          1
  348 SM    48   512 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:03          1
  349 SM55    24   482 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:04          1
  350 SM45    66   836 PERNIOLA Giovanni 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:04          1
  351 SM45    67   523 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           44:04          1
  352 SM40    76   889 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:05          1
  353 SM45    68   347 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:07          1
  354 SM40    77  1060 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:08          1
  355 SM40    78   664 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:10          1
  356 SM50    59  1119 BARNABA Pietro 1966 BR159 DORANDO PIETRI           44:10          1
  357 SM55    25  1354 PACENTE Francesco 1961 TA442 RUNNERS GINOSA           44:10          1
  358 SM45    69  1192 SGARAMELLA Giuseppe I 1968 RUN00 RUNCARD           44:11
  359 SM50    60   343 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:11          1
  360 SM    49   415 GIOIA Pasquale Alessio 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:12          1
  361 SM    50   497 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:13          1
  362 SM50    61  1295 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:13          1
  363 SM45    70   129 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:14          1
  364 SM35    52   356 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           44:15          1
  365 SM50    62   298 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:15          1
  366 SF40     4   480 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:15          1
  367 AGM    10    77 SECONDO Alessandro I 2000 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:16
  368 SM45    71   822 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:16          1
  369 SM65     3   463 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:16          1
  370 SF35     3   380 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:17          1
  371 SM40    79    69 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:18          1
  372 SM    51   177 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:19          1
  373 SM45    72   189 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:19          1
  374 SM45    73   300 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:20          1
  375 SM65     4   307 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:21          1
  376 SF     1  1489 MANGO Anna 1986 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           44:23          1
  377 SM35    53  1452 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           44:24          1
  378 SM45    74   695 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:27          1
  379 SM45    75   839 PONTRANDOLFO Palmino 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:27          1
  380 SM45    76   709 BRUNO Giacomo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:30          1
  381 SM40    80   431 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:30          1
  382 SM35    54   493 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:30          1
  383 SM40    81   727 POPOLIZIO Raffaele 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:30          1
  384 SM40    82   555 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:30          1
  385 SM40    83   375 BASILE Antonio Salvator 1976 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           44:31          1
  386 SM45    77    83 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:31          1
  387 SM35    55   100 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:31          1
  388 SM50    63    21 LATTANZIO Matteo 1964 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI           44:33          1
  389 SM40    84  1253 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:33          1
  390 SM50    64  1114 MOLA Giovanni 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S           44:33          1
  391 SM40    85   554 GIANGREGORIO Gianpaolo 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:34          1
  392 SM40    86   831 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:36          1
  393 SM45    78  1286 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:36          1
  394 SM50    65   312 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:37          1
  395 SM45    79   361 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           44:38          1
  396 SM55    26   410 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:39          1
  397 SM50    66    20 CAMPANELLA Antonio 1967 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI           44:40          1
  398 SF35     4   863 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:40          1
  399 SM45    80   720 MASIELLO Carlo 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:41          1
  400 SF40     5   652 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:42          1
  401 SM45    81  1472 CANCELLIERI Angiolino 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           44:42          1
  402 SM45    82   111 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:42          1
  403 SM40    87   683 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:43          1
  404 SM    52   644 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:44          1
  405 SM35    56  1358 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:44          1
  406 SM45    83   393 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:44          1
  407 SM45    84  1388 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:44          1
  408 SM55    27   237 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           44:45          1
  409 SM    53   939 LISI Francesco 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:46          1
  410 SM50    67  1101 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           44:48          1
  411 SM40    88  1204 INTERNO' Fabrizio 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:48          1
  412 SM60     9   599 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:48          1
  413 SF45     4  1469 ANCONA Maria Rosaria 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           44:49          1
  414 SM65     5   893 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:49          1
  415 SM45    85   964 VALENTINO Vincenzo 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:50          1
  416 SM50    68   416 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:51          1
  417 SM50    69   285 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:52          1
  418 SM55    28   322 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:52          1
  419 SM    54   677 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:53          1
  420 SM40    89   950 RICCI Vito Andrea 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:53          1
  421 SM65     6   446 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:53          1
  422 SM50    70   131 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:55          1
  423 SM50    71   122 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:56          1
  424 SM    55   968 BARONE Giuseppe 1985 BA729 A.S.D.  LA FENICE           44:58          1
  425 SM55    29   333 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:58          1
  426 SM    56   147 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:58          1
  427 SM45    86   495 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:59          1
  428 SM45    87   739 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI           45:00          1
  429 SM40    90  1243 MONTEMURRI Angelo 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:02          1
  430 SM    57   966 MARASCIULO Pietro 1986 BA728 SEI SPORT           45:03          1
  431 SM50    72   123 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:04          1
  432 SM40    91   963 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:06          1
  433 SM35    57   826 MORISCO Michele 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:06          1
  434 SM45    88  1327 FANIGLIULO Vito 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           45:07          1
  435 SM50    73   784 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:07          1
  436 SM45    89  1460 SEMERARO Giuseppe 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           45:07          1
  437 SM50    74  1232 ETTORRE Donato 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:08          1
  438 SM45    90  1257 MINEI Pietro 1972 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:08          1
  439 SM45    91  1240 MONACO Leopoldo 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:08          1
  440 SM45    92   406 DONVITO Leonardo 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:08          1
  441 SM45    93   277 PETROSILLO Gianfranco 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:09          1
  442 SM45    94   282 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:09          1
  443 SM50    75  1235 GRECO Antonio 1965 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:09          1
  444 SM50    76   226 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:09          1
  445 SM50    77   685 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:10          1
  446 SF40     6   559 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:11          1
  447 SM    58  1133 PERROTTA Pasquale 1987 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           45:15          1
  448 SM50    78   367 PETRONELLA Lorenzo 1963 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:16          1
  449 SM35    58  1116 PALUMBO Francesco 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S           45:16          1
  450 SM    59   209 GIULIANO Filippo 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:17          1
  451 SM50    79    96 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:17          1
  452 SM50    80   903 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:18          1
  453 SM50    81   525 DARESTA Francesco 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:19          1
  454 SM40    92    99 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:19          1
  455 SM45    95  1080 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:19          1
  456 SM60    10   998 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           45:20          1
  457 SM45    96  1244 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:20          1
  458 SM45    97  1446 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:20          1
  459 SM35    59   846 RESTA Francesco Paolo 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:23          1
  460 SM35    60    16 GRASSI Angelo 1978 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           45:23          1
  461 SM35    61     8 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:23          1
  462 SM35    62   562 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:27          1
  463 SM50    82   306 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:30          1
  464 SM    60  1308 DALOIA Pasquale 1986 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           45:31          1
  465 SM35    63   824 MARVULLI Francesco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:32          1
  466 SM35    64   663 LATERZA Giancarlo 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:33          1
  467 SM    61   634 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:33          1
  468 SM35    65   883 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:35          1
  469 SM50    83   587 SEMERARO Vitantonio 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           45:37          1
  470 SF45     5    54 ANDRESINI Giuseppina 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:37          1
  471 SM45    98  1273 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:39          1
  472 SM65     7    79 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:39          1
  473 SM    62    65 MASTRANGELO Giuseppe 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:41          1
  474 SM50    84  1378 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:42          1
  475 SM40    93   208 FARIELLO Giuseppe 1976 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:43          1
  476 SM50    85   640 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:45          1
  477 SM50    86   638 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:45          1
  478 SM45    99  1292 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:46          1
  479 SM35    66   498 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:49          1
  480 SM45   100   263 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:50          1
  481 SM40    94  1176 LAGRECA Angelo I 1973 RUN00 RUNCARD           45:50
  482 SM    63  1287 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:50          1
  483 SM45   101  1259 ROSANO Giovanni 1971 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:50          1
  484 SM45   102   574 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           45:52          1
  485 SM    64   659 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:52          1
  486 SM45   103   804 GIANNINI Maurizio Lucia 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:53          1
  487 SM45   104  1269 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:53          1
  488 AGM    11  1279 GUIDA Michele I 1999 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:53
  489 SM45   105  1045 CHIRIZZI Cosimo 1972 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           45:54          1
  490 SM45   106   757 MARCHIONNA Gianluca 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:54          1
  491 SM    65  1178 MANGHISI Nicola I 1983 RUN00 RUNCARD           45:54
  492 SM40    95  1219 RUSSO Danilo 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           45:54          1
  493 SM50    87   581 DAGNELLO Domenico 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:54          1
  494 SM    66   796 FUMANTI Emanuele 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:54          1
  495 SM55    30   261 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:56          1
  496 SM40    96   199 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:57          1
  497 SM40    97   391 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:57          1
  498 SM50    88   439 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:58          1
  499 SM50    89  1470 ANCONA Angelo 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           45:58          1
  500 SM35    67   388 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:59          1
  501 SM35    68   193 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:00          1
  502 SM50    90   613 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:02          1
  503 SF45     6   280 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:03          1
  504 SM55    31  1256 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:03          1
  505 SM40    98   452 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:06          1
  506 SM    67  1425 DE FELICE Michele 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:09          1
  507 SM55    32  1044 CATALANO Cosimo 1962 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           46:09          1
  508 SM35    69  1325 TINELLA Nicola 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:09          1
  509 SM55    33   503 MINERVA Luigi 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:10          1
  510 SM55    34   776 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:10          1
  511 SM    68   325 LOTTI Francesco 1989 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:10          1
  512 SM35    70   335 PAPPALETERA Vincenzo 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:10          1
  513 SM50    91  1067 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:11          1
  514 SM65     8   614 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:12          1
  515 SF50     1   582 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:12          1
  516 SM70     2   813 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:13          1
  517 SM45   107  1070 LEGROTTAGLIE Roberto 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:15          1
  518 SM55    35   445 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:16          1
  519 SM40    99  1386 PIZZARELLI Vincenzo 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:17          1
  520 SM35    71  1400 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:17          1
  521 SM50    92   276 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:19          1
  522 SM40   100   254 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:21          1
  523 SF35     5   262 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:21          1
  524 SM40   101   526 DEFLORIO Arcangelo 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           46:22          1
  525 SM40   102  1239 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           46:22          1
  526 SM45   108  1005 LOTITO Lorenzo 1972 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           46:25          1
  527 SM55    36  1345 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA           46:26          1
  528 SM35    72  1483 DELFINI CASAVOLA Michel 1979 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:26          1
  529 SM50    93   259 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:26          1
  530 SM45   109  1223 EPIFANI Francesco 1971 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           46:27          1
  531 SM40   103   657 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:27          1
  532 SM55    37    67 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:27          1
  533 SM45   110   256 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:27          1
  534 SM45   111   329 MASCIANDARO Antonio 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:27          1
  535 SM40   104  1153 MAGISTRO Michele 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           46:28          1
  536 SM35    73  1264 BARULLI Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:28          1
  537 SM50    94  1328 LEONE Giuseppe 1965 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           46:29          1
  538 SM50    95  1318 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:30          1
  539 SM40   105   148 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:32          1
  540 SM50    96  1112 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S           46:32          1
  541 SM50    97  1442 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:32          1
  542 SM    69  1217 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           46:33          1
  543 SF     2   847 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:33          1
  544 SM35    74   385 BACCARO Vito 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:34          1
  545 SM60    11  1443 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:34          1
  546 SM50    98  1036 RUBINO Basilio 1967 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           46:35          1
  547 SM40   106   789 DE NOVELLIS Giovanni 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:36          1
  548 SM40   107   443 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:37          1
  549 SM50    99   504 SIMONE Michel 1963 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:37          1
  550 SM45   112  1394 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:38          1
  551 SM55    38  1362 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:39          1
  552 SM65     9  1267 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:39          1
  553 SM50   100  1377 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:39          1
  554 SM50   101  1061 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:40          1
  555 SM55    39  1095 BRANDI Pasquale 1961 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           46:40          1
  556 SM    70   750 BUONO Nicola 1985 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:42          1
  557 SM40   108  1125 ZIZZI Vitantonio 1975 BR159 DORANDO PIETRI           46:42          1
  558 SM55    40   699 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:42          1
  559 SM45   113    24 ARBOREA Martino 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:42          1
  560 SM55    41   906 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:44          1
  561 SM50   102   917 VULPIS Leonardo 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:44          1
  562 SM50   103   547 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:45          1
  563 SM45   114  1461 VENTURA Nicola 1972 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           46:45          1
  564 SM35    75   935 GRANIERI Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:46          1
  565 SM40   109   290 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:48          1
  566 SM50   104   342 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:48          1
  567 SF40     7   983 MILANO Maria Maddalena 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:49          1
  568 SM55    42   969 BRUNO Michele 1962 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:49          1
  569 SF35     6   296 CARRIERO Mariantonietta 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:50          1
  570 SM50   105   719 LUPOLI Vincenzo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:51          1
  571 SM40   110  1236 GRECO Michele 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           46:52          1
  572 SM40   111   457 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:52          1
  573 SM35    76   771 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:53          1
  574 SM35    77   403 DE ROSA Donato 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:54          1
  575 SM45   115   114 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:54          1
  576 AGM    12  1066 FEDELE Marco I 2000 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:55
  577 SM45   116  1353 MONTRONE Giuseppe 1969 TA442 RUNNERS GINOSA           46:56          1
  578 SM55    43  1418 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:56          1
  579 SM60    12   915 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:56          1
  580 SM50   106    88 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:58          1
  581 SM55    44   536 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:58          1
  582 SM45   117   891 PASCALE Pietro 1972 BA721 LA FABRICA DI CORSA           47:00          1
  583 SM45   118   331 MUSICCO Giovanni 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:00          1
  584 SM65    10   247 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:00          1
  585 AGM    13    56 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:00
  586 SM45   119  1396 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:01          1
  587 AGM    14   743 LASORELLA Dario I 1995 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           47:01
  588 SM50   107   159 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:01          1
  589 AGM    15  1167 ALBANI Vittorio I 1998 RUN00 RUNCARD           47:02
  590 SM45   120  1331 MARANGI Vincenzo 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           47:02          1
  591 SM55    45  1260 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:04          1
  592 SM55    46   712 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:05          1
  593 AGM    16  1227 TAGLIENTE Andrea I 2001 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           47:05
  594 SM40   112   981 MARRAUDINO Paolo 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:06          1
  595 SM35    78   637 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:06          1
  596 SM50   108   299 CELLAMARE Giuseppe 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:06          1
  597 SM55    47    32 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:07          1
  598 SM40   113  1189 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD           47:07
  599 SM50   109   541 SPECCHIA Luigi 1964 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:08          1
  600 SM50   110  1168 BIASI Vincenzo Massimi I 1967 RUN00 RUNCARD           47:08
  601 SM55    48    45 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:09          1
  602 SM45   121   196 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:09          1
  603 SM35    79   179 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:09          1
  604 SM55    49   572 PAGLIARULO Andrea 1962 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER           47:10          1
  605 SM65    11   320 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:10          1
  606 SF45     7   246 AMMIRATO Cinzia 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:10          1
  607 SM50   111   270 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:10          1
  608 SM50   112  1373 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:10          1
  609 SM55    50  1459 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           47:11          1
  610 SM    71  1193 VISCANTI Pasquale I 1989 RUN00 RUNCARD           47:11
  611 SF50     2   821 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:12          1
  612 SM45   122  1481 D'ORIA Cosimo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:12          1
  613 SM45   123  1201 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:13          1
  614 SM60    13   101 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:14          1
  615 SM70     3   622 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:17          1
  616 SM60    14  1391 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:21          1
  617 SM55    51   661 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:21          1
  618 SM55    52   650 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:21          1
  619 SM45   124   681 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:22          1
  620 SM40   114   578 BINETTI Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:22          1
  621 SM50   113   589 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:22          1
  622 SM45   125   629 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:22          1
  623 SM35    80   937 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:23          1
  624 SM45   126  1435 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:23          1
  625 SM45   127  1297 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:24          1
  626 SM50   114  1032 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           47:24          1
  627 SF     3   272 MASTROROSA Delia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:26          1
  628 SM40   115    87 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:26          1
  629 SM    72  1438 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:28          1
  630 SM45   128   892 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:28          1
  631 SM45   129  1413 SEMERARO Angelo 1969 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           47:30          1
  632 SM55    53  1486 LERARIO Vitantonio 1962 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:30          1
  633 SM50   115   142 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:30          1
  634 SM45   130   733 ZERMO Cosimo Damiano 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:31          1
  635 SF45     8  1230 CAZZOLLA Rosa 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           47:32          1
  636 SM55    54  1238 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           47:32          1
  637 AGM    17   213 MINTRONE Mariano I 1999 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           47:34
  638 SM45   131   819 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:34          1
  639 SM45   132   310 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:34          1
  640 SM55    55   144 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:35          1
  641 SM55    56   792 DONVITO Tommaso Vito 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:36          1
  642 SF40     8  1468 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:37          1
  643 SM50   116   811 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:37          1
  644 SM35    81   371 SILVANO Antonio 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           47:38          1
  645 SM    73  1057 AMMIRABILE Lorenzo 1984 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI           47:38          1
  646 SM40   116   381 ANGELILLI Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:40          1
  647 SM    74  1033 PAVONE Antonio 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           47:40          1
  648 SM45   133   103 DE'CATALDO Vito 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:41          1
  649 SM45   134   202 SCOLLETTA Fabrizio 1972 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:41          1
  650 SM55    57  1218 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           47:42          1
  651 SM55    58   158 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:43          1
  652 SM40   117   986 PALMIERI Giiuseppe 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:43          1
  653 SM50   117   841 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:43          1
  654 SM40   118   311 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:44          1
  655 SM45   135   155 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:45          1
  656 SF40     9   692 ROMANAZZI Elisabetta 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:47          1
  657 SM55    59   764 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:47          1
  658 SM45   136   931 FORNELLI Giuseppe 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:47          1
  659 SM35    82   319 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:49          1
  660 SM    75  1058 CONSERVA Benedetto 1984 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI           47:50          1
  661 SM50   118   723 NIGRO Tommaso 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:51          1
  662 SM60    15   156 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:51          1
  663 SM60    16   324 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:51          1
  664 SM50   119   271 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:52          1
  665 SM50   120  1113 LOCOCCIOLO Antonio 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S           47:53          1
  666 SM35    83  1003 DE FILIPPIS Gianfranco 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           47:53          1
  667 SM35    84   667 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:54          1
  668 SF55     1   178 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:55          1
  669 SM55    60   755 IZZINOSA Mario 1959 TA467 ATLETICA CRISPIANO           47:55          1
  670 SF35     7   510 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:56          1
  671 SM55    61  1186 RICCARDI Cosimo I 1960 RUN00 RUNCARD           47:58
  672 SM55    62   514 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:58          1
  673 SM40   119   337 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:58          1
  674 SM40   120  1157 SABINI Filippo 1974 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           47:58          1
  675 SM35    85   736 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           47:58          1
  676 SM40   121  1416 CIANCI Carmine 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           48:00          1
  677 SM50   121  1336 PASSIATORE Vito 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           48:01          1
  678 SF45     9  1473 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:02          1
  679 SM35    86   936 GRUMO Tommaso 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:02          1
  680 SM    76   929 DI TERLIZZI Giuseppe 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:02          1
  681 SM55    63   404 DELLA CORTE Giovanni 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:02          1
  682 SM50   122  1151 INCAMPO Giovanni 1965 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           48:03          1
  683 SM40   122  1290 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:04          1
  684 SM45   137  1381 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:04          1
  685 SM50   123  1107 CANZIO Pietro 1964 BR158 OSTUNI RUNNER'S           48:05          1
  686 AGM    18   228 GREGUCCI Cosimo I 1996 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:07
  687 SM55    64   113 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:07          1
  688 SM60    17   553 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:11          1
  689 SM55    65  1261 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           48:11          1
  690 SM    77  1172 CRISTIANO Nicolo' I 1984 RUN00 RUNCARD           48:11
  691 SM40   123  1393 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:11          1
  692 SM55    66   297 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:15          1
  693 SM    78   647 CUSCITO Rocco 1991 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:15          1
  694 SM40   124   992 CATALANO Roberto 1975 BA730 STRARUNNERS BARI           48:16          1
  695 SM50   124  1383 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:16          1
  696 SM35    87   643 CAVALLO Floriano 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:16          1
  697 SM50   125   635 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:17          1
  698 SM45   138   673 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:17          1
  699 SM40   125   396 D'ELIA Giovanni 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:18          1
  700 SF35     8   252 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:18          1
  701 SF     4    42 MONTENEGRO Alessandra 1985 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:19          1
  702 SM55    67   358 LEONE Giuseppe 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:20          1
  703 SM    79  1250 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           48:20          1
  704 SM45   139  1174 FORNARO Franco I 1971 RUN00 RUNCARD           48:20
  705 SM50   126   204 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:20          1
  706 SM45   140   478 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:21          1
  707 SM40   126   203 SCOLLETTA Michele 1975 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:21          1
  708 SM55    68   354 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:24          1
  709 SF35     9   834 PASTORE Francesca 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:24          1
  710 SM40   127  1124 SEMERARO Orazio 1974 BR159 DORANDO PIETRI           48:24          1
  711 SM55    69    15 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           48:25          1
  712 SM35    88   958 SIRAGUSA Francesco 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:25          1
  713 SM40   128  1315 MASSARO Nicola 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:26          1
  714 SM35    89   281 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:26          1
  715 SM    80    60 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:28          1
  716 SM45   141    81 BARLETTA Cosimo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:30          1
  717 SM60    18   774 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:31          1
  718 SM40   129  1280 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:32          1
  719 SF45    10  1197 BONETTI Anna 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:34          1
  720 SM40   130   952 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:35          1
  721 SM45   142   956 SICOLO Natale 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:35          1
  722 SM50   127   713 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:36          1
  723 SM    81   714 FORENZA Giuseppe 1984 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:36          1
  724 SM    82   374 SUSCA Nicola 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           48:37          1
  725 SM55    70   765 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:39          1
  726 SM55    71  1203 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:39          1
  727 SM60    19   399 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:39          1
  728 SM40   131  1302 BOCCARDI Vito Nicola 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:40          1
  729 SF45    11  1414 SOLITO Efisia 1972 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           48:40          1
  730 SM35    90  1103 ROMA Luigi 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           48:41          1
  731 SM50   128   238 ADDARIO Vito 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:44          1
  732 SM    83    64 LOPRIORE Francesco Robe 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:47          1
  733 SM45   143   372 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:49          1
  734 SM50   129   552 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:49          1
  735 SM50   130   788 DE NICOLO Maurizio Piet 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:49          1
  736 SM65    12   153 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:50          1
  737 SM    84   805 GIANNONE Antonio 1993 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:50          1
  738 SF45    12   618 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:51          1
  739 SM50   131   747 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:51          1
  740 SF45    13  1344 FRANCIONE Anna 1972 TA442 RUNNERS GINOSA           48:53          1
  741 SM60    20  1355 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA           48:53          1
  742 SF     5   494 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:54          1
  743 SM    85   766 TARANTO Nicola 1986 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:55          1
  744 SM45   144   726 PIGNATELLI Donato 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:56          1
  745 SM50   132   455 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:56          1
  746 SM    86   117 IGNAZZI Gianluca 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:57          1
  747 SM50   133  1270 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:57          1
  748 SM35    91  1294 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:57          1
  749 SM65    13   451 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:59          1
  750 SM45   145   384 ATTOLLINO Vito Antonio 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:01          1
  751 SM45   146  1437 NITTI Vito 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:01          1
  752 SM60    21   154 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:04          1
  753 SM40   132   577 AZZOLLINI Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:05          1
  754 SM45   147  1110 FLORE Diego 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:06          1
  755 SM50   134   632 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:06          1
  756 SM35    92  1370 LOSAVIO Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:07          1
  757 SM40   133   693 ROMANAZZI Giuseppe 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:10          1
  758 SM40   134    34 GIUSTINO Giuseppe 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:11          1
  759 SM55    72   250 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:11          1
  760 SM55    73   220 CARIELLO Francesco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:12          1
  761 AGM    19  1350 LUISI Enrico I 2000 TA442 RUNNERS GINOSA           49:12
  762 SM60    22  1071 MASILLA Antonio 1956 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           49:12          1
  763 SM40   135  1349 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA           49:13          1
  764 SM45   148  1049 PELLEGRINO Giuseppe 1969 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           49:13          1
  765 SM60    23   402 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:14          1
  766 SF40    10    38 MARCHESANO Francesca 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:14          1
  767 SM    87  1076 NOTARPIETRO Andrea 1994 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           49:15          1
  768 SM45   149   558 MASTROFILIPPO Felice 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:18          1
  769 SM50   135   283 ACQUAFREDDA Gaetano 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:18          1
  770 SM55    74   437 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:20          1
  771 SM55    75  1265 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:20          1
  772 SM55    76    28 BRUNO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:20          1
  773 SM50   136   660 LAGATTOLLA Vittorio 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:20          1
  774 SM50   137  1268 CARICATO Angelo 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:20          1
  775 SM55    77   423 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:20          1
  776 SM35    93  1405 DEVITO Cosimo 1982 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           49:22          1
  777 SM40   136  1406 FUMAROLA Carmelo 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           49:25          1
  778 SM60    24   502 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           49:26          1
  779 SM40   137   394 CURCI Pietro 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:27          1
  780 SM40   138  1317 MUCAVERO Giuseppe 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           49:27          1
  781 SM45   150   231 PERRINI Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:30          1
  782 SM50   138   206 ZUCCARO Paolo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:31          1
  783 SM45   151   362 LORE' Nicola 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:32          1
  784 SM    88  1034 PORCELLI Angelo 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           49:33          1
  785 SM45   152   705 ANGIOLA Nunzio 1969 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           49:33          1
  786 SM    89   184 FARETINA Giuseppe 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:33          1
  787 SM60    25  1183 MASSARO Francesco Paolo I 1956 RUN00 RUNCARD           49:34
  788 SM65    14   400 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:35          1
  789 SM45   153   221 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:35          1
  790 SM65    15   120 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:35          1
  791 SF40    11    29 CAMPANALE Francesca Rom 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:36          1
  792 SM45   154   563 SCHINO Donato 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:37          1
  793 SM45   155   294 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:37          1
  794 SF35    10   484 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:38          1
  795 SM70     4  1451 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           49:40          1
  796 SM55    78   671 LOLIVA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:41          1
  797 SM35    94  1115 PACIFICO Fabio 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:42          1
  798 SM75     1   850 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:43          1
  799 SM50   139    30 CAMPANALE Leonardo 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:43          1
  800 SM50   140   816 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:43          1
  801 SM    90   857 SERVEDIO Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:44          1
  802 SM    91  1187 RICCI Orazio I 1987 RUN00 RUNCARD           49:44
  803 SM40   139  1334 MARINI Francesco 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:45          1
  804 SF45    14  1324 SCIALPI Angela 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           49:47          1
  805 SM    92   928 DEGENNARO Francesco 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:47          1
  806 SM35    95   351 CASTORO Giovanni 1981 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:49          1
  807 SM55    79  1214 D'IPPOLITO Vincenzo 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           49:49          1
  808 SM40   140   181 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:51          1
  809 SM40   141  1440 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:53          1
  810 SM40   142   962 TOTA Stefano 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:53          1
  811 SM40   143   790 DIMARTINO Gianluca 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:55          1
  812 SM50   141   878 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           49:55          1
  813 SM60    26  1390 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:58          1
  814 SF40    12   269 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:58          1
  815 SM35    96  1248 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           49:58          1
  816 SM60    27   369 SARDONE Angelo 1955 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:58          1
  817 SM65    16   191 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:59          1
  818 SF40    13   596 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:01          1
  819 SM40   144  1339 SEMARARO Vincenzo 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           50:02          1
  820 SM55    80   995 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           50:02          1
  821 SM50   142   326 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:02          1
  822 SM45   156  1338 ROSSI Francesco 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           50:03          1
  823 SM35    97  1173 DI CARNE Giuseppe I 1979 RUN00 RUNCARD           50:04
  824 SM60    28   876 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           50:05          1
  825 SF40    14   669 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:05          1
  826 SM50   143  1074 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           50:06          1
  827 SM55    81   212 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:07          1
  828 SM40   145  1402 ANCONA Martino 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           50:07          1
  829 SM55    82   545 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:08          1
  830 SF40    15  1359 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:08          1
  831 SM60    29  1368 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:08          1
  832 SM60    30   517 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           50:08          1
  833 SF50     3  1399 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:08          1
  834 SM60    31   742 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           50:08          1
  835 SM35    98   364 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           50:09          1
  836 SM35    99   905 DI PAOLA Francsco 1980 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           50:11          1
  837 SM35   100  1165 CONSOLE Alessandro Carm 1980 RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'           50:12          1
  838 SM60    32   623 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           50:13          1
  839 SM60    33   418 L'ABATE Pompeo 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:13          1
  840 AGM    20    57 CAFORIO Gregorio I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:13
  841 SM50   144   854 SCARAMUZZI Giuseppe 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:14          1
  842 SM50   145   318 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:15          1
  843 SF     6  1229 CATUCCI Valeria 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           50:15          1
  844 SM45   157   938 LACALAMITA Nicola 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:15          1
  845 SM65    17  1050 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           50:16          1
  846 SM35   101  1423 CONTE Giovanni 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:17          1
  847 SM60    34  1093 PATISSO Pasquale 1953 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           50:19          1
  848 SM35   102   448 PARCHITELLI Claudio 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:21          1
  849 SM45   158    48 SPINELLI Angelo 1970 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:21          1
  850 SM40   146  1048 MICCOLI Vito 1977 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           50:21          1
  851 SM70     5   724 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:21          1
  852 SM50   146  1148 TORNESELLO Biagio 1965 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           50:22          1
  853 SM45   159  1284 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:23          1
  854 SF40    16  1274 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:23          1
  855 SM40   147  1175 GALLONE Giacomo I 1975 RUN00 RUNCARD           50:24
  856 SM45   160  1409 MAZZAGLIA Giuseppe 1971 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           50:24          1
  857 SM45   161   682 MORELLI Massimiliano 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:24          1
  858 SM45   162   253 CAPRA Natale 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:26          1
  859 SM60    35    70 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:26          1
  860 SF50     4   435 MICCOLIS Carmela 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:26          1
  861 SM55    83   561 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:26          1
  862 SF35    11  1163 PROPATO Rosangela 1981 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           50:26          1
  863 SM40   148  1310 FORLEO Rocco 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:27          1
  864 SM45   163  1009 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           50:28          1
  865 SF45    15  1480 CRISTOFARO Doranna 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:29          1
  866 SM60    36   753 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:29          1
  867 SM    93   588 GIANNINI Francesco Paol 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:32          1
  868 SM40   149   744 LOPANE Giuseppe 1977 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           50:32          1
  869 SM40   150   239 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:33          1
  870 SF50     5  1195 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:33          1
  871 SM45   164  1403 CARBOTTI Vito Martino 1972 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           50:35          1
  872 SM55    84   236 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:36          1
  873 SM55    85  1272 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:36          1
  874 SM45   165  1247 BAGORDO Cosimo 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           50:37          1
  875 SM70     6   722 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:38          1
  876 SM40   151  1301 BELMONTE Angelo 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:39          1
  877 SM60    37  1376 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:41          1
  878 SM50   147   837 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:42          1
  879 SM35   103   930 DI TERLIZZI Filippo 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:43          1
  880 SF55     2   885 CEA Vincenza 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:43          1
  881 SM50   148  1417 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:44          1
  882 SM45   166   224 DE MARCO Salvatore 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:45          1
  883 SM45   167   223 CIPRIANI Carmine 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:45          1
  884 SF50     6   292 BOTTA Valentina 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:45          1
  885 SM45   168   127 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:47          1
  886 SM55    86   654 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:47          1
  887 SM    94   631 AQUILINO Claudio 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:47          1
  888 SF35    12    12 FAVALE Antonella 1982 BA721 LA FABRICA DI CORSA           50:48          1
  889 SM45   169   227 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:49          1
  890 SM45   170   827 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:49          1
  891 SM40   152     9 ANTONACCI Ignazio 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:49          1
  892 SM50   149   185 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:49          1
  893 SM45   171   630 SOLITO Bartolomeo 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:49          1
  894 SM60    38  1207 PERRONE Antonio 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:50          1
  895 SM50   150   767 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:51          1
  896 SM50   151  1190 SAVINO Giuseppe I 1967 RUN00 RUNCARD           50:52
  897 SM45   172   919 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:52          1
  898 SM55    87   508 FERRARA Vincenzo 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           50:53          1
  899 SM35   104  1488 LIUZZI Francesco 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:53          1
  900 SF40    17   697 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:53          1
  901 SM45   173  1037 ALLORI Massimiliano 1968 BA748 S.G.MADONNELLA GEM2SPORT JOMA           50:54          1
  902 SM50   152  1289 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:54          1
  903 SM50   153   828 NICASTRI Vincenzo 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:56          1
  904 SM    95   135 MICCOLIS Vincenzo 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:58          1
  905 SM45   174   645 COLETTA Andrea 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:01          1
  906 SF40    18   112 GALA Milena 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:01          1
  907 SM40   153   268 LEOCI Angelo 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:02          1
  908 SM40   154  1432 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:03          1
  909 SM60    39  1143 ROMANO Eupremio 1955 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           51:06          1
  910 SM50   154   711 CORNACCHIA Vincenzo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:09          1
  911 SF     7  1127 GRECO Luana 1993 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           51:13          1
  912 SM45   175   267 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:13          1
  913 SM40   155   379 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:15          1
  914 SM40   156   450 PERNIOLA Erasmo 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:15          1
  915 SM40   157  1022 GASPARRO Vito 1975 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           51:16          1
  916 SM45   176   568 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:16          1
  917 SM50   155   656 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:21          1
  918 SF50     7  1140 GIORGINO Maria Daniela 1965 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           51:22          1
  919 SF40    19   777 CAPODIFERRO Silvia 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:22          1
  920 SM55    88   471 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:22          1
  921 SM50   156    27 BASILE Nicola 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           51:23          1
  922 SM60    40   604 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           51:23          1
  923 SM45   177  1035 RADOGNA Saverio 1968 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           51:23          1
  924 SF50     8   105 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:24          1
  925 SM40   158   459 ROBERTO Giangiuseppe 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:25          1
  926 AGM    21    75 SCARFO Giuseppe I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:26
  927 SM70     7   397 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:27          1
  928 SF     8  1185 RELLA Valentina I 1988 RUN00 RUNCARD           51:27
  929 SF45    16  1138 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           51:28          1
  930 SM50   157  1089 GALIZIA Valter 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           51:30          1
  931 SM65    18   434 MIALE Mario 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:31          1
  932 SM45   178   222 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:34          1
  933 SF35    13   833 PANZAREA Maria Antoniet 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:34          1
  934 SM50   158   248 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:37          1
  935 SM45   179    89 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:38          1
  936 SM    96   171 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:38          1
  937 SM50   159   174 ARNO Tommaso 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:40          1
  938 SM45   180   754 FEDELE Angelo 1968 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:42          1
  939 SM50   160   910 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           51:45          1
  940 SM45   181  1276 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:48          1
  941 SM35   105   225 DI FEO Saviano 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:49          1
  942 SF45    17  1030 ANTONELLI Angela 1970 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           51:50          1
  943 SM35   106   141 MONACO Vito Rocco 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:51          1
  944 SM70     8   779 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:52          1
  945 SM55    89   978 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:53          1
  946 SM50   161   274 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:55          1
  947 SM45   182   809 GISOTTI Mario 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:55          1
  948 SM60    41   266 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:55          1
  949 SF45    18  1309 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:58          1
  950 SM50   162  1314 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:58          1
  951 SM60    42    39 MARTIELLI Antonio 1955 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           51:59          1
  952 SM65    19   198 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:59          1
  953 SM50   163   812 IGNAZZI Giampiero 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:02          1
  954 SM60    43  1200 CIRILLO Francesco Saver 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           52:04          1
  955 SM55    90   242 MORETTI Biagio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:06          1
  956 SM50   164   522 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           52:08          1
  957 SM55    91   201 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:09          1
  958 SM65    20   187 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:10          1
  959 SM60    44   295 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:12          1
  960 SM50   165   205 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:12          1
  961 SM35   107   808 GIRARDI Nicola 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:13          1
  962 SM45   183  1448 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           52:14          1
  963 SM40   159   338 RUBINI Onofrio 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:16          1
  964 SM60    45   125 LIPPOLIS Giuseppe 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:17          1
  965 SF50     9   136 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:17          1
  966 SM55    92  1155 PADULA Antonio 1962 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           52:17          1
  967 SM50   166   218 VENITUCCI Vito 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:19          1
  968 SF35    14   668 LIUZZI Annunziata 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:20          1
  969 SM75     2   864 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:20          1
  970 SM70     9  1121 LAGHEZZA Paolo 1947 BR159 DORANDO PIETRI           52:22          1
  971 SM50   167  1441 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           52:23          1
  972 SM45   184   519 SPANO Domenico 1972 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           52:23          1
  973 SM50   168   829 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:25          1
  974 SM60    46   888 SICILIANO Oronzo 1955 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:25          1
  975 SM40   160  1245 NOTARISTEFANO Domenico 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:26          1
  976 SM60    47   532 RUSSO Marcantonio 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:27          1
  977 SM65    21   146 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:29          1
  978 SM50   169   370 SEGRETO Filippo 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           52:30          1
  979 SF60     1   214 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:32          1
  980 SM    97  1059 LEPORALE Domenico 1983 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI           52:32          1
  981 SM65    22   528 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:33          1
  982 SM50   170   345 VALENTE Nicola 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:34          1
  983 SM50   171  1305 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:34          1
  984 SM55    93   505 BARRACCHIA Cristoforo 1958 BA529 A.S. TRANI MARATHON           52:34          1
  985 SM    98  1306 CIRIELLO Marzio 1988 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:35          1
  986 SF40    20  1374 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:36          1
  987 SM55    94   951 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:37          1
  988 SM50   172  1053 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           52:39          1
  989 SM60    48  1258 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           52:40          1
  990 SM60    49    53 SALVEMINI Nico 1957 BA007 CUS BARI           52:40          1
  991 SM50   173    31 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:43          1
  992 SF55     3   340 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:44          1
  993 SM50   174   229 GREGUCCI Antonio 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:46          1
  994 SM50   175  1215 MAGGI Antonio 1964 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           52:46          1
  995 SM55    95  1444 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA           52:48          1
  996 SM40   161   909 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           52:49          1
  997 SM35   108   524 SCATIGNA Giampiero 1979 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           52:50          1
  998 SM50   176  1371 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:52          1
  999 SM50   177   390 CALICCHIO Francesco Pao 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:52          1
 1000 SM35   109   655 FALCONE Vito Michele 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:52          1
 1001 SM50   178   521 BRANDI Vitantonio 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           52:53          1
 1002 SF50    10   867 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:53          1
 1003 SM40   162  1369 LOCOROTONDO Pietro 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:54          1
 1004 SF     9   355 D'APRILE Valentina 1984 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           52:55          1
 1005 SM55    96   803 GIANNANDREA Pietro 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:56          1
 1006 SM45   185   479 TIMURIAN Dirian 1971 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:58          1
 1007 SM60    50  1040 PISANI Francesco 1957 BA748 S.G.MADONNELLA GEM2SPORT JOMA           52:59          1
 1008 SM50   179  1323 SCARANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:59          1
 1009 SM50   180     5 MORELLI Antonio 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:00          1
 1010 SM50   181     3 CAROFIGLIO Gaetano 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           53:01          1
 1011 SF50    11  1142 PODO Maria Sonia 1967 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           53:01          1
 1012 SM60    51   639 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:01          1
 1013 SM55    97   751 MARTUCCI Mario 1961 TA467 ATLETICA CRISPIANO           53:01          1
 1014 SM55    98   501 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           53:03          1
 1015 SM45   186   542 ALICINO Vincenzo 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:05          1
 1016 SM70    10   200 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:05          1
 1017 SM50   182   687 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:06          1
 1018 SF55     4   287 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:08          1
 1019 SM45   187  1117 SEMERANO Carmine 1970 BR158 OSTUNI RUNNER'S           53:09          1
 1020 SM45   188   855 SCHIAVONE Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:10          1
 1021 SM50   183   895 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           53:12          1
 1022 SF55     5   162 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:14          1
 1023 SM50   184    71 RAMUNNI Bernardino 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:15          1
 1024 AGF     1   164 BOEZIO Alessia I 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:15
 1025 SM55    99  1109 CAVALLO Armando 1961 BR158 OSTUNI RUNNER'S           53:19          1
 1026 SF40    21   785 D'AGOSTINO Luciana 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:21          1
 1027 SM    99    86 CALO' Giovanni 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:21          1
 1028 SM40   163   975 FATIGUSO Vito Giuseppe 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:22          1
 1029 SM40   164   967 AZZONE Luigi 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:22          1
 1030 SM60    52   258 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:22          1
 1031 SM45   189   387 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:23          1
 1032 SM40   165   496 MALENA Albino 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           53:27          1
 1033 SM65    23   366 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           53:27          1
 1034 SM65    24   421 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:28          1
 1035 SM65    25   424 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:29          1
 1036 SM50   185   772 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:31          1
 1037 SM65    26   870 ANGELINI Angelo 1951 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           53:32          1
 1038 SM35   110   974 EMILIO Michele 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:32          1
 1039 SM55   100   467 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:37          1
 1040 SM50   186   240 DE CARNE Gaetano 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:39          1
 1041 SM50   187  1026 SPADA Francesco 1966 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           53:40          1
 1042 SM50   188   923 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:40          1
 1043 SM35   111  1131 MARTELLO Gianfranco 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           53:40          1
 1044 SM70    11  1130 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           53:41          1
 1045 SF55     6   192 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:42          1
 1046 SM45   190   799 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:43          1
 1047 SM70    12   593 PAOLILLO Luigi 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:44          1
 1048 SM55   101   873 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           53:45          1
 1049 SM60    53   197 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:47          1
 1050 SM35   112   513 PEDOTE Donato 1981 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           53:47          1
 1051 SF40    22   549 DE NICHILO Francesca 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:48          1
 1052 SM40   166   360 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           53:49          1
 1053 SM60    54  1299 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:49          1
 1054 SM40   167  1171 CANTORE Francesco I 1977 RUN00 RUNCARD           53:53
 1055 SM60    55   241 DE TULLIO Michele 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           53:53          1
 1056 SM50   189   580 CIVITA Davide 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:56          1
 1057 SM50   190   233 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:58          1
 1058 SM50   191   575 D'ORONZO Amleto Mariano 1964 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           53:58          1
 1059 SM   100  1420 CARRIERI Daniele 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:59          1
 1060 SM45   191  1449 D'AURIA Gaetano 1970 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           53:59          1
 1061 SM40   168  1006 MANSI Luigi 1973 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           54:01          1
 1062 SM45   192   768 ADDABBO Giuseppe 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:01          1
 1063 SF35    15  1180 MARCHITELLI Stefania I 1979 RUN00 RUNCARD           54:01
 1064 SM45   193  1017 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           54:01          1
 1065 SF35    16   641 CAPOZZI Monica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:02          1
 1066 SM50   192  1220 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           54:04          1
 1067 SF40    23   703 ZACCARIA Carmela 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:04          1
 1068 SM45   194   815 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:06          1
 1069 SM55   102  1335 PALMISANO Michele 1962 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           54:06          1
 1070 SM35   113   856 SERINELLI Giovanni Luca 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:08          1
 1071 SM60    56    66 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:09          1
 1072 AGM    22    78 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:09
 1073 SM   101  1363 DE CARLO Giacomo 1984 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:10          1
 1074 SM50   193  1120 GIANNOCCARO Domenico 1964 BR159 DORANDO PIETRI           54:12          1
 1075 SM60    57   132 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:13          1
 1076 SM60    58  1367 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:15          1
 1077 SM45   195   721 MASSARO Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:18          1
 1078 SM55   103   718 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:19          1
 1079 SM55   104   731 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:19          1
 1080 SM50   194   707 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:19          1
 1081 SM45   196   704 ZONA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:21          1
 1082 SM45   197    33 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           54:22          1
 1083 SM50   195   506 CASERTA Giuseppe 1967 BA529 A.S. TRANI MARATHON           54:22          1
 1084 SF60     2  1398 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:24          1
 1085 SF45    19   957 SICOLO Anna Grazia 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:25          1
 1086 SM50   196  1011 TEDESCO Nicola 1965 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           54:26          1
 1087 SM50   197   947 PAGONE Antonio 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:26          1
 1088 SM60    59  1170 CAMPAGNA Gaetano I 1954 RUN00 RUNCARD           54:28
 1089 SM50   198   170 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:28          1
 1090 SF    10  1277 DIFONZO Rosangela 1987 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:28          1
 1091 SM50   199  1263 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:29          1
 1092 SM55   105  1233 FERRICELLI Giovanni Cos 1960 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           54:29          1
 1093 SM45   198  1234 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           54:30          1
 1094 SM50   200   133 MAGNOLIA Giuseppe 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:30          1
 1095 SF    11  1316 MICCOLI Maria Lucia 1993 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           54:35          1
 1096 SM40   169   862 STRAGAPEDE Antonio 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:35          1
 1097 SM40   170  1313 LILLO Luigi 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           54:35          1
 1098 SF40    24  1385 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:36          1
 1099 SM75     3   882 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           54:37          1
 1100 SM65    27   879 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           54:37          1
 1101 SF35    17   566 SORIANO Angelantonia 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           54:39          1
 1102 SF    12  1467 TRISOLINI Donatella 1983 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           54:39          1
 1103 SF40    25   534 SOLFRIZZI Rita 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           54:39          1
 1104 SM55   106  1464 LOCOROTONDO Antonio 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           54:43          1
 1105 SM50   201   734 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI           54:44          1
 1106 SF60     3  1162 DILECCE Paola Rosa 1955 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO           54:46          1
 1107 SM65    28  1340 TINELLA Tommaso 1949 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           54:49          1
 1108 SM40   171  1431 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:52          1
 1109 SM40   172  1105 VENERITO Domenico 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           54:52          1
 1110 SF50    12  1434 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:52          1
 1111 SM   102   188 LOTITO Andrea 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:53          1
 1112 SM60    60   901 LOZITO Michele 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           54:53          1
 1113 SF50    13   305 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:55          1
 1114 AGF     2   386 BARLETTA Stefania I 1999 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:57
 1115 SM45   199   794 FICO Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:59          1
 1116 SF35    18   658 INSALATA Letizia 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:04          1
 1117 SM45   200    59 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:06          1
 1118 SF50    14   488 BASILE Anna Rita maria 1966 BA518 ATLETICA SAMMICHELE           55:06          1
 1119 SM60    61   433 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:07          1
 1120 SM50   202  1198 BUSCIALA' Bartolomeo 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           55:09          1
 1121 SM45   201  1237 INTINI Vincenzo 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           55:12          1
 1122 SM55   107   848 RIZZI Francesco 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:13          1
 1123 SM   103   949 PRIORE Michele 1984 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:14          1
 1124 SM65    29   851 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:15          1
 1125 SM35   114   778 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:15          1
 1126 SM65    30  1347 LAMANNA Antonio 1950 TA442 RUNNERS GINOSA           55:20          1
 1127 SF45    20   732 STORSILLO Caterina 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:24          1
 1128 SF45    21  1424 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:25          1
 1129 SM65    31    73 RITELLA Pietro 1948 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:35          1
 1130 SF40    26  1439 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:37          1
 1131 SM45   202   642 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:39          1
 1132 SM45   203    49 PALAZZO Paolo 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           55:41          1
 1133 SF45    22   987 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:42          1
 1134 SF45    23  1000 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           55:44          1
 1135 SM40   173   520 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           55:44          1
 1136 SF35    19  1475 CATALANO Giovanna 1978 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           55:44          1
 1137 SM45   204   474 CHIECO Raffaele 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           55:45          1
 1138 SM65    32   465 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:49          1
 1139 SM   104  1118 SOFIA Domenico 1984 BR158 OSTUNI RUNNER'S           55:50          1
 1140 SM40   174   982 MARSICO Saverio 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:52          1
 1141 SM55   108   665 LIPPOLIS Sandro 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:54          1
 1142 SM35   115  1179 MARAGLINO Nico I 1978 RUN00 RUNCARD           55:54
 1143 SM50   203   166 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:55          1
 1144 SM65    33   116 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:56          1
 1145 SF50    15   783 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:58          1
 1146 SM50   204   806 GIORGIO Pietro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:04          1
 1147 SM45   205  1366 GRECO Nicola 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:04          1
 1148 SM55   109  1395 SEMERARO Martino 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:04          1
 1149 SM65    34  1065 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:06          1
 1150 SM35   116   570 VISENTINI Antonio 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           56:07          1
 1151 SM60    62    17 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           56:08          1
 1152 SM55   110   234 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           56:08          1
 1153 SM45   206     7 FONSMORTI Giuseppe 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:09          1
 1154 SM   105  1407 LUCARELLA Angelo 1986 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           56:14          1
 1155 SF45    24   255 COLELLA Valentina 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           56:18          1
 1156 SM45   207   499 VALENTINI Gian Giacomo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           56:22          1
 1157 SF50    16  1303 CAPRIOLI Antonia 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           56:23          1
 1158 SM35   117    25 BALDASSARRE Davide 1982 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           56:24          1
 1159 SM55   111   976 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           56:24          1
 1160 SF45    25   710 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           56:26          1
 1161 SM50   205   725 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           56:26          1
 1162 SM65    35   476 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           56:29          1
 1163 SM40   175   756 LARICCHIA Michele 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           56:29          1
 1164 SF45    26   840 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:31          1
 1165 SM40   176   825 MASI Giuseppe Lenin 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:36          1
 1166 SM35   118  1016 MASELLI Giuseppe 1979 BA738 FRONTRUNNERS           56:40          1
 1167 SM60    63  1346 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA           56:43          1
 1168 SM45   208  1002 ALFARANO Alberico 1968 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           56:45          1
 1169 SF40    27   412 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:45          1
 1170 SF45    27  1216 MARANGI Cosima 1971 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           56:46          1
 1171 SM65    36   530 LOVECCHIO Luigi 1952 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           56:47          1
 1172 SM60    64  1271 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:49          1
 1173 SM50   206   690 QUATTRONE Carmelo 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:53          1
 1174 SM55   112  1084 ZIZZA Pasquale 1960 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:53          1
 1175 SM60    65  1081 USTRA Cosimo 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:53          1
 1176 SM55   113   921 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:01          1
 1177 SM45   209    74 ROTOLO Angelo 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:03          1
 1178 SF40    28   760 PAPAPICCO Vincenza 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           57:09          1
 1179 SM   106   365 NINIVAGGI Giovanni 1983 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:12          1
 1180 SF    13   273 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           57:14          1
 1181 SM55   114   138 MIRIZZI Vito 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:20          1
 1182 SF    14  1412 RINALDI Anna Rita 1987 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           57:21          1
 1183 SM40   177  1333 MARANGI Pietro 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           57:21          1
 1184 SM   107  1329 PAPPOLLA Fabrizio 1992 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           57:23          1
 1185 SM60    66   357 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:24          1
 1186 SM55   115   462 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:24          1
 1187 SF    15   332 OCCHIPINTI Jessica 1989 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           57:24          1
 1188 SM50   207   787 DE LUISI Raffaele 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:26          1
 1189 SM60    67   489 ARRE' Stefano 1957 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:27          1
 1190 SF    16    63 LOFANO Marilisa 1989 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:30          1
 1191 SF    17  1392 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           57:45          1
 1192 SM40   178  1182 MASONI Giuseppe I 1977 RUN00 RUNCARD           57:45
 1193 SM55   116  1149 LANTONE Giuseppe 1960 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           57:48          1
 1194 SM65    37   430 MARTUCCI Giuseppe 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:51          1
 1195 SM45   210   691 RENNA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           57:54          1
 1196 SM65    38   748 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           57:57          1
 1197 SM70    13    82 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:57          1
 1198 SF35    20    11 CAPUTO Emanuella 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           57:57          1
 1199 SF40    29    10 GIULIANI Giacoma 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           57:57          1
 1200 SM45   211   235 SALIERNO Gaetano 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:57          1
 1201 SM60    68  1255 MATERA Giovanni 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           57:59          1
 1202 SF55     7  1001 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE           58:03          1
 1203 SM60    69  1343 FERRARA Vincenzo 1953 TA442 RUNNERS GINOSA           58:05          1
 1204 SF55     8  1202 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:06          1
 1205 SF45    28   735 DE CANDIA Teresa 1968 BA707 DREAM TEAM BARI           58:07          1
 1206 SF45    29  1004 LIUZZI Maria 1971 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           58:07          1
 1207 SM55   117   738 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI           58:07          1
 1208 SM65    39   741 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           58:08          1
 1209 SF55     9   458 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:08          1
 1210 SF40    30  1020 DILEO Palma 1975 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           58:12          1
 1211 SF35    21   210 LEO Valentina 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           58:12          1
 1212 SF45    30   425 LOCOROTONDO Isabella 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:19          1
 1213 SM55   118  1351 LUISI Cosimo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA           58:19          1
 1214 SM45   212  1322 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           58:21          1
 1215 SM40   179   823 MANCINO Nicola 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:22          1
 1216 SF45    31   676 LUISI Carmela 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:25          1
 1217 SM65    40    94 D'ALOIA Antonio 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:29          1
 1218 SF50    17   874 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           58:34          1
 1219 SM35   119  1281 IACOBELLIS Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           58:38          1
 1220 SF50    18  1484 FANELLI Giovanna 1967 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           58:39          1
 1221 SM60    70  1122 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI           58:39          1
 1222 SF50    19  1010 SOMMA Maria 1963 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           58:41          1
 1223 SM55   119  1008 RUTIGLIANO Agostino 1960 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           58:42          1
 1224 SF60     4   183 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           58:42          1
 1225 SM70    14    93 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:43          1
 1226 SM40   180   533 SIBILIA Pasquale 1975 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           58:50          1
 1227 SM70    15   163 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           58:54          1
 1228 SM55   120   152 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:55          1
 1229 SM40   181   130 LUISI Pietro 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:06          1
 1230 SM55   121  1330 MAGGI Angelo 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           59:10          1
 1231 SM50   208   838 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:10          1
 1232 SF40    31   991 VEZZEGGIATO Eleonora 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           59:10          1
 1233 SF    18   932 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:13          1
 1234 SF45    32   606 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           59:13          1
 1235 SM   108   157 SPORTELLI Giuseppe 1985 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:14          1
 1236 SF60     5   608 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           59:14          1
 1237 SM45   213   289 BARRACCHIA Vincenzo 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           59:16          1
 1238 SF40    32   576 PIEMONTESE Delizia 1975 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           59:19          1
 1239 SM45   214  1099 ANTICO Michele 1972 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           59:30          1
 1240 SF40    33   507 ANNOSCIA Patrizia 1974 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           59:32          1
 1241 SF45    33   583 DELVECCHIO Maria 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           59:33          1
 1242 SM55   122  1085 ZIZZA Pietro Antonio 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           59:35          1
 1243 SM   109    26 BARBERIO Luciano 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           59:41          1
 1244 SF45    34  1364 DONVITO Antonella 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           59:47          1
 1245 SM45   215  1401 ZUPPIROLI Marco 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           59:48          1
 1246 SM50   209  1068 FLORE Roberto 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h00:00          1
 1247 SF55    10   441 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:00          1
 1248 SM45   216   763 SANTORSOLA Vito 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h00:05          1
 1249 SM55   123   996 MACCAGNI Andrea 1962 BA730 STRARUNNERS BARI         1h00:05          1
 1250 SF45    35   999 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE         1h00:11          1
 1251 SM70    16   737 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         1h00:15          1
 1252 SM60    71  1320 PORTARARO Francesco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h00:16          1
 1253 AGF     3   961 TAOUTAOU Leila I 1997 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:16
 1254 SM65    41   426 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:20          1
 1255 SM70    17   368 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h00:23          1
 1256 SF65     1   363 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h00:23          1
 1257 SF35    22   684 NARDELLI Angelica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h00:26          1
 1258 SM45   217  1206 MARCHIANO' Antonio 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h00:28          1
 1259 SM80     1   422 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:40          1
 1260 SF40    34   515 CALABRESE Rosa 1977 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA         1h00:44          1
 1261 SF35    23   316 FERRANTE Rosa 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h00:46          1
 1262 SM60    72   740 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h00:46          1
 1263 SF40    35  1226 SPADA Anna Lucia 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h00:46          1
 1264 SM45   218   539 GRANDE Luigi 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h00:49          1
 1265 SF45    36   540 MARCHITELLI Gabriella 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h00:49          1
 1266 SF60     6   612 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h00:51          1
 1267 SF55    11   392 CASULLI Beatrice 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:03          1
 1268 SM40   182   165 NANNA Giovanni Pietro 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h01:09          1
 1269 SM40   183   943 MAZZILLI Vito 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h01:09          1
 1270 SM65    42   244 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h01:13          1
 1271 SM   110  1181 MARTINO Francesco I 1991 RUN00 RUNCARD         1h01:15
 1272 SM55   124  1490 NARDELLI Giovanni 1958 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h01:18          1
 1273 SM   111  1474 CARRIERI Ottavio 1985 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h01:18          1
 1274 SF55    12  1471 BARRATTA Cosima 1960 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h01:18          1
 1275 SM40   184   780 CAPUTO Maurizio 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h01:25          1
 1276 SM50   210  1177 LAMANNA Rocco Antonio I 1967 RUN00 RUNCARD         1h01:30
 1277 SM65    43   411 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:35          1
 1278 SF45    37   959 STALLONE Grazia 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h01:37          1
 1279 SF40    36   626 DI COMITE Samantha 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h01:40          1
 1280 SM45   219   625 COSMAI Leonardo 1970 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h01:41          1
 1281 SM70    18  1311 GOFFREDO Vitantonio 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h01:50          1
 1282 SF60     7  1132 PARISI Michelina 1955 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h01:51          1
 1283 SM45   220  1342 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA         1h02:11          1
 1284 SM35   120  1137 TATARELLA Cesidio 1978 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h02:32          1
 1285 SM70    19   429 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:32          1
 1286 SM60    73  1312 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h02:33          1
 1287 SF50    20   288 BARNABA' Annamaria 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h02:33          1
 1288 SM65    44   500 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h02:42          1
 1289 SM50   211   106 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:48          1
 1290 SM45   221   985 PAGLIONICO Giuseppe 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:49          1
 1291 SF40    37   942 MASCIALE Angela 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h02:51          1
 1292 SM35   121   860 SPINELLI Domenico 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:53          1
 1293 SF45    38     6 FIORELLA Giuseppina 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h02:59          1
 1294 SF50    21     4 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h02:59          1
 1295 SM65    45  1047 MAZZOLA Claudio 1949 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h03:25          1
 1296 SM55   125   927 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:26          1
 1297 SF55    13  1321 ROLLO Patrizia 1959 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h03:27          1
 1298 SM50   212  1184 NAPPA Ciro Angelo I 1963 RUN00 RUNCARD         1h03:28
 1299 SF40    38   573 ROMANAZZI Giuseppina 1975 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER         1h03:28          1
 1300 SF55    14   571 MONTANARELLI Miryam 1960 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER         1h03:29          1
 1301 SM50   213    76 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h03:48          1
 1302 SM40   185   597 TESSE Savino 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h03:48          1
 1303 SM75     4   686 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h03:49          1
 1304 SM80     2  1090 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h03:58          1
 1305 SM65    46   134 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h04:00          1
 1306 SF50    22   600 VISTA Carmela 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h04:10          1
 1307 SF45    39   795 FRANCO Santina 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h04:25          1
 1308 SM45   222   853 SAVINO Giuseppe 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h04:25          1
 1309 SF35    24  1134 RAFANELLI Caterina 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h04:29          1
 1310 SM40   186  1404 CROCCO Domenico 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON         1h04:59          1
 1311 SM55   126   149 RICCHI Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h05:37          1
 1312 SM40   187   887 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h05:37          1
 1313 SM55   127   518 NATALICCHIO Giuseppe 1961 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA         1h06:11          1
 1314 SM55   128    23 CIANNAMEA Fabio Luigi 1960 BA001 POLISPORTIVA F. LANDOLFI         1h06:25          1
 1315 SM65    47    92 CONSOLE Pietro 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h06:45          1
 1316 SF45    40  1062 CAMPANA Maristella 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h07:02          1
 1317 SF45    41  1128 LAVIOLA Margherita 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h07:12          1
 1318 SF    19   675 LOZITO Maria 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h07:12          1
 1319 SF55    15  1135 SINISI Concetta 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h07:13          1
 1320 SM65    48   548 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h07:14          1
 1321 SF45    42  1023 IACOBELLIS Maria Grazia 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT         1h07:28          1
 1322 SF45    43  1427 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h07:28          1
 1323 SF45    44  1028 VITALI Angelica 1969 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT         1h08:20          1
 1324 SM45   223  1450 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO         1h08:20          1
 1325 SM   112  1038 BALLABENE Pasquale 1989 BA748 S.G.MADONNELLA GEM2SPORT JOMA         1h08:44          1
 1326 SM55   129    90 CHIAPPERINO Raffaele 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h08:49          1
 1327 SF55    16  1145 SPONZIELLO Rita 1960 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA         1h09:04          1
 1328 SF55    17   483 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h09:13          1
 1329 SF55    18   591 PALMIERI Conchita Maria 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h09:13          1
 1330 SM70    20   527 L'ABBATE Domenico 1947 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h09:27          1
 1331 SF50    23  1188 ROTOLO Maria I 1965 RUN00 RUNCARD         1h09:27
 1332 SM65    49   843 RADICCI Vito 1948 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h09:31          1
 1333 SM75     5   845 RECCHIA Giuseppe 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h09:32          1
 1334 SF55    19  1052 CAFORIO Margherita 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h09:54          1
 1335 SF60     8   898 GUIDA Chiara 1955 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h10:23          1
 1336 SF35    25  1426 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h10:23          1
 1337 SM65    50  1210 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h11:11          1
 1338 SF45    45   865 VENERE Silvana 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h11:11          1
 1339 SM45   224  1209 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h11:12          1
 1340 SF45    46   782 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h11:12          1
 1341 SF40    39  1242 MONTANARO Antonella 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h11:33          1
 1342 SF40    40  1212 CASTELLANO Sonia 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h12:01          1
 1343 SM40   188  1213 CHIARELLI Claudio 1976 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h12:02          1
 1344