III IL GIRO DEL FARO
II prova Trofeo Terra di Bari
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD CUS BARI
III IL GIRO DEL FARO
Serie   -   Risultati
PISTA DI A.L. CUS BARI
Data: 01/05/2017   Ora Inizio: 09:29
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM     1   481 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT STUDENTE UNIVERSITARIO           32:02
    2 AGM     1     8 NANULA Angelo Raffaele I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA STUDENTE UNIVERSITARIO           32:35
    3 SM     2   197 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           32:59
    4 AGM     2     3 BONAVITA Giuseppe I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           33:47
    5 SM40     1   374 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:40
    6 SM45     1   118 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           35:10
    7 SM     3   484 TATULLI Giuseppe 1992 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           35:17
    8 SM40     2   308 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           35:22
    9 SM     4   440 GARGANO Francesco 1991 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           35:31
   10 SM     5   495 VOLPE Luigi 1987 BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA           35:33
   11 SM     6   524 RANIERI Pietro Antonio 1985 SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA           35:37
   12 SM50     1    37 MASSARI Francesco 1967 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           35:57
   13 SM35     1   414 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           35:58
   14 SM50     2   320 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           36:02
   15 SM35     2   480 DELL'AERA Giuseppe 1982 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           36:12
   16 SM45     2   150 ARMENISE Paolo 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           36:25
   17 SM40     3   198 BOTTALICO Francesco 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           36:32
   18 SM45     3   218 PETRONI Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           36:39
   19 SM40     4    36 GRAZIOSI Vito 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           36:47
   20 SM35     3    40 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           36:47
   21 SM35     4   191 IMBRICI Francesco 1982 BA509 POD. CANUSIUM 2004           36:53
   22 SM45     4   209 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           36:55
   23 SM45     5   432 TAMMA Alfonso 1971 BA730 STRARUNNERS BARI           37:04
   24 SM45     6   413 PETRUZZELLI Vincenzo 1972 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:10
   25 SM40     5   164 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:14
   26 SM     7   419 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:25
   27 SM40     6   208 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:41
   28 SM40     7   447 DILISO Nicola 1973 BA732 ACQUAMARINA PALESE           37:42
   29 SM     8   155 MANELLA Giovanni 1994 BA097 SPORT CENTER A.S.D. STUDENTE UNIVERSITARIO           37:46
   30 SM35     5   180 SCATTARELLI Francesco S 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           37:47
   31 SM45     7   247 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           37:47
   32 SM40     8   394 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:49
   33 SM50     3   147 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           37:55
   34 SM50     4   385 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:56
   35 SM40     9   408 NATALE Michele 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           38:02
   36 SM45     8   221 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           38:04
   37 SM40    10   230 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           38:09
   38 SM40    11   251 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:11
   39 SM55     1   376 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:15
   40 SM50     5   262 CAPUTO Gino 1967 BA587 LA PIETRA           38:17
   41 SM     9    12 ALBANESI Marcello 1984 BA007 CUS BARI           38:18
   42 SM35     6    82 LOSPINOSO Massimo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:19
   43 SM50     6    81 LACALENDOLA Nicola 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:19
   44 SM45     9   183 TETI Giuseppe 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           38:31
   45 SM55     2   199 BRUNO Trifone 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           38:40
   46 SM60     1    94 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:44
   47 SM    10   512 COZZOLONGO Giovanni I 1984 RUN00 RUNCARD           38:50
   48 SM    11   264 CRAMAROSSA Rocco 1988 BA587 LA PIETRA           38:54
   49 SM40    12   239 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           38:57
   50 SM55     3   332 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           39:01
   51 SM45    10   143 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:16
   52 SM50     7   226 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:19
   53 SM55     4    68 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           39:22
   54 SM55     5   236 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:23
   55 SM50     8    50 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:24
   56 SM    12   189 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           39:25
   57 SM45    11    63 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:26
   58 SM45    12   438 DE CEGLIE Nicolo 1972 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           39:27
   59 SM60     2   193 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           39:30
   60 SM45    13   463 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           39:30
   61 SM45    14   293 BUONO Antonio 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           39:31
   62 SM40    13   169 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           39:32
   63 SM35     7   445 VALENTE Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           39:36
   64 SM    13   538 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:43
   65 SM    14   298 GABRIELI Pasquale 1993 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           39:45
   66 SM35     8   310 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           39:47
   67 SM35     9   395 DE COSMIS Domenico 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           39:48
   68 SM40    14   416 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           39:50
   69 SM35    10   142 CICIRELLI Lorenzo 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:50
   70 SM35    11    11 SPINELLI Francesco 1981 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           39:51
   71 SM45    15    62 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:58
   72 SM40    15   246 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           39:59
   73 AGM     3   329 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:02
   74 SM50     9   423 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           40:02
   75 SM    15   487 DIFINO Alessandro 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           40:03
   76 SM40    16   366 CASTELLETTI Vito 1975 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           40:04
   77 SM50    10   519 SELVAGGI Angelo Raffael I 1963 RUN00 RUNCARD           40:08
   78 SM45    16   305 NENNA Luca 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           40:22
   79 SM    16   141 TURSI Quirico 1987 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           40:26
   80 SM60     3   182 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           40:27
   81 SM50    11    10 SAPONE Francesco 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:28
   82 SM40    17   357 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           40:30
   83 SM40    18   187 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:31
   84 SF40     1     4 CIRIELLI Valeria 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:39
   85 SM    17   333 CARRIERA Leonardo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           40:39
   86 SM55     6   499 NANULA Savino 1958 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           40:42
   87 SM60     4   140 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           40:43
   88 SM    18   486 CAMASTA Domenico 1993 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO STUDENTE UNIVERSITARIO           40:48
   89 SM35    12   205 GUERRA Francesco 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:54
   90 SM35    13   277 DE MOLA Nicola 1978 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           40:55
   91 SM    19    79 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:56
   92 SM40    19   529 MORRICELLA Vito 1975 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           40:56
   93 SM45    17   324 MILANO Giacinto 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:57
   94 SM45    18   428 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI           41:01
   95 SM35    14    49 D'ANDRIA Francesco 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:04
   96 SM45    19    67 TANZELLA Antonio 1971 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:04
   97 SM    20   210 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI STUDENTE UNIVERSITARIO           41:05
   98 SM60     5    29 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:06
   99 SM    21   502 GENTILE Giovanni 1984 MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC STUDENTE UNIVERSITARIO           41:10
  100 SM45    20   387 TRULLI Fabio 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:15
  101 SM45    21   206 LADISA Nicola 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:18
  102 SM60     6   458 DI NANNA Gennaro 1957 BA734 ATLETICAMENTE           41:19
  103 SM60     7   342 FATICOSO Vito 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           41:22
  104 SM45    22   533 AVANTARIO Giuseppe 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           41:22
  105 SM    22   139 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:23
  106 SM    23   228 LAZZARO Nicola 1986 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           41:24
  107 SM35    15    15 CIANCI Sabino 1979 BA007 CUS BARI           41:24
  108 SM40    20   162 FUMAI Giuseppe 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:26
  109 SM40    21    60 NITTI Saverio 1977 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:29
  110 SM50    12   427 FALCO Domenico 1963 BA730 STRARUNNERS BARI           41:35
  111 SM70     1   272 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:37
  112 SM55     7   418 TANGORRA Francesco 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:49
  113 SM40    22   304 MONGELLI Raffaele 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           41:57
  114 SM35    16    72 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:14
  115 SM35    17   325 MORISCO Michele 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:16
  116 SM40    23   503 COACRI Maurizio 1974 PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL           42:16
  117 SM40    24   397 DI MATTEO Norberto 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE STUDENTE UNIVERSITARIO           42:17
  118 SM40    25   361 COLAIANNI Antonio 1974 BA721 LA FABRICA DI CORSA           42:17
  119 SM40    26   172 DI FIDIO Nicola 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           42:17
  120 SM45    23   468 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           42:17
  121 SM40    27   225 DE GIRARDIS Paolo 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:17
  122 SM55     8   300 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:18
  123 SM45    24    26 CARAVELLA Tommaso 1968 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           42:19
  124 SM35    18   323 MARVULLI Francesco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:19
  125 SM35    19   201 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:24
  126 SM40    28   282 COLASANTO Paolo 1976 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           42:26
  127 SM50    13   532 AVOLIO Alberto 1966 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           42:28
  128 SM45    25   260 PROVINO Antonio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           42:28
  129 SM45    26   473 GISONDA Domenico 1972 BA738 FRONTRUNNERS           42:30
  130 SM35    20   250 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:35
  131 SM35    21    57 MERCEDES Giuseppe 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:37
  132 SM45    27   301 MANZO Frencesco 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:39
  133 SM40    29   275 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           42:41
  134 SM50    14   521 SORANNO Paolo I 1967 RUN00 RUNCARD           42:43
  135 SM55     9   213 SCAVO Giuseppe 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:43
  136 SM45    28   207 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:44
  137 SM40    30   112 BARLETTA Donato 1975 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:44
  138 SF     1    16 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI           42:44
  139 SM35    22   531 CAPUTI Onofrio 1980 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           42:45
  140 SM40    31    51 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:49
  141 SM    24   200 CALABRESE Francesco 1993 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:54
  142 SM35    23   233 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:56
  143 SM45    29   220 TORRES Gaetano 1968 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           42:57
  144 SM45    30   216 CAPUTO Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           42:58
  145 SM45    31    47 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:00
  146 SM35    24   145 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:00
  147 SF35     1   331 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:01
  148 SM40    32   327 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:02
  149 SM45    32   104 LOCONTE Marco 1969 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:08
  150 AGM     4   493 PROSPERO Angelo I 2000 BA748 S.G.MADONNELLA GEM2SPORT JOMA           43:09
  151 SM45    33   126 DAMMICCO Nicola 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           43:09
  152 SM60     8    73 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:10
  153 SF40     2   378 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:10
  154 SM40    33   382 MARTUCCI Roberto 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:11
  155 SM45    34   381 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:11
  156 SM40    34   328 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:14
  157 AGM     5   491 MAZZEI Bruno I 2000 BA748 S.G.MADONNELLA GEM2SPORT JOMA           43:16
  158 SM55    10    99 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:17
  159 SM45    35   417 SIRAGO Marco 1971 BA729 A.S.D.  LA FENICE           43:20
  160 SF50     1    28 IUSCO Mariantonietta 1966 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           43:21
  161 SM50    15   116 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:24
  162 SM    25   102 GIULIANO Filippo 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:25
  163 SM45    36   154 DENINNO Vincenzo 1968 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           43:34
  164 SM45    37   431 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           43:34
  165 SM    26   235 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO STUDENTE UNIVERSITARIO           43:40
  166 SM40    35   353 MONTERISI Giuliano 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           43:41
  167 SM45    38   317 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:49
  168 SM40    36   284 COSTANTINO Giuseppe 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           43:52
  169 SM45    39   523 ZONNO Giacomo Flavio I 1972 RUN00 RUNCARD           43:55
  170 SM55    11   392 BRUNO Michele 1962 BA729 A.S.D.  LA FENICE           43:55
  171 SF40     3   407 MILANO Maria Maddalena 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           43:56
  172 SM50    16   157 PATRUNO Felice 1967 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           43:57
  173 SM70     2   153 D'AMBRUOSO Michele 1946 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           43:57
  174 SM60     9   433 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           43:59
  175 SF35     2   160 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           43:59
  176 SM50    17   117 DURANTE Pasquale 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           44:01
  177 SM45    40   156 PANEBIANCO Adriano 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           44:07
  178 SM35    25    86 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:10
  179 SF45     1   266 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           44:10
  180 SM    27   391 BARONE Giuseppe 1985 BA729 A.S.D.  LA FENICE           44:11
  181 SM35    26   479 DELFINE Stefano 1980 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           44:12
  182 SM40    37   406 MARRAUDINO Paolo 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           44:12
  183 SM35    27   307 PROCINO Giuseppe 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:13
  184 SM    28    75 DE GIOSA Alessaandro 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:15
  185 SM50    18   202 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:16
  186 SM50    19   173 GRIMALDI Paolo 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           44:23
  187 SM40    38   123 ACQUAVIVA Domenico 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           44:25
  188 SM55    12   296 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:26
  189 SM50    20   290 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:26
  190 SM65     1   136 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           44:27
  191 SM45    41   151 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           44:32
  192 SM55    13   343 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:33
  193 SM40    39   106 MALDERA Francesco 1977 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:35
  194 SM45    42   163 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:44
  195 SM55    14    52 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:47
  196 SM40    40   303 MICHELETTI Marco 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:51
  197 SM45    43   441 GRECO Gianfranco 1968 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           44:51
  198 SF     2   443 MASTRAPASQUA Marika 1987 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           44:52
  199 SM65     2   224 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:52
  200 SM35    28   515 GRATTON Massimo I 1979 RUN00 RUNCARD           44:53
  201 SM50    21   270 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:55
  202 SM70     3   273 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:02
  203 SF40     4   158 ROSELLI Roberta 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:06
  204 SM50    22   217 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           45:06
  205 SM45    44   248 MARTIRADONNA Michele 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:07
  206 SM    29    48 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:08
  207 SM    30   371 STEFANO Renato 1986 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           45:09
  208 SM65     3    13 CALABRESE Vincenzo 1952 BA007 CUS BARI           45:10
  209 SM65     4   138 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:11
  210 SM50    23   448 FIORE Domenico 1965 BA732 ACQUAMARINA PALESE           45:16
  211 SM55    15   219 ROMEO Giancarlo 1960 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           45:16
  212 SM45    45   365 PASCALE Pietro 1972 BA721 LA FABRICA DI CORSA           45:16
  213 SM    31    21 LORUSSO Domenico Christ 1985 BA007 CUS BARI           45:17
  214 SM55    16   358 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:20
  215 SM50    24   488 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           45:20
  216 SM45    46   133 PASCAZIO Lorenzo 1970 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:23
  217 SM50    25    14 CAPUANO Michele 1964 BA007 CUS BARI           45:24
  218 SM50    26   335 ARGANESE Cosimo 1964 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:24
  219 SM50    27   344 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:26
  220 SM40    41    66 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:30
  221 SM50    28   504 MANSI Antonio 1964 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T           45:35
  222 SM40    42   410 PALMIERI Giiuseppe 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:38
  223 SM55    17    53 ETTORRE Rocco 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:41
  224 SM45    47   178 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:43
  225 SM    32    46 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA STUDENTE UNIVERSITARIO           45:43
  226 SM    33   176 MANDOI Francesco 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:44
  227 SM50    29   334 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:46
  228 SM55    18   195 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:47
  229 SM45    48   194 PETRILLI Sabino 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:47
  230 SF35     3   222 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           45:48
  231 SM45    49   535 MAZZAGLIA Giuseppe 1971 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           45:50
  232 SM35    29   526 DEVITO Cosimo 1982 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           45:53
  233 SF     3   203 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:54
  234 SM50    30   420 BRUNI Giancarlo 1966 BA730 STRARUNNERS BARI           45:57
  235 SM55    19   144 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:58
  236 SM55    20   313 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:01
  237 SM50    31   281 BITETTO Giacomo 1963 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           46:01
  238 SM55    21   174 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:04
  239 SM50    32   135 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:09
  240 SM40    43   415 QUINTILI Andrea 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:10
  241 SM40    44   422 CATALANO Roberto 1975 BA730 STRARUNNERS BARI           46:10
  242 SM50    33   287 GONNELLA Giuseppe 1967 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           46:17
  243 SM45    50   494 ZANFARDINO Maurizio 1968 BN050 ASD RUNNING TELESE TERME           46:17
  244 SM35    30    35 FOCARAZZO Vincenzo 1979 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           46:17
  245 SM50    34   388 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:18
  246 SM50    35   268 PAIANO Antonio 1966 BA587 LA PIETRA           46:19
  247 SM45    51   280 ANGIOLA Nunzio 1969 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           46:21
  248 SM45    52   497 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:23
  249 SM60    10   291 ARMENISE Michele 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:24
  250 SM45    53   489 ALLORI Massimiliano 1968 BA748 S.G.MADONNELLA GEM2SPORT JOMA           46:25
  251 SM50    36   363 FORNARO Francesco 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           46:25
  252 SM50    37   444 REGINA Tommaso 1967 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           46:26
  253 SM40    45   435 CAMPOREALE Nicolo' 1976 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           46:26
  254 SM    34   436 CICCOLELLA Michele 1983 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           46:26
  255 SF45     2   271 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:28
  256 SM50    38   100 FRASCOLLA Leonardo 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:28
  257 SM60    11   356 TIMEO Giovanni 1953 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:29
  258 SM    35     9 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:29
  259 SF40     5     7 MARCHESANO Francesca 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:29
  260 SM50    39    43 BARTOLI Nicola 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:32
  261 SF50     2   412 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:36
  262 SF50     3   167 BOZZANO Mariangela 1967 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:36
  263 SM50    40   496 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:37
  264 SM45    54    54 LAPORTA Luca 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:39
  265 SM40    46   467 SQUICCIARINI Luca 1974 BA734 ATLETICAMENTE           46:40
  266 SM    36   315 TARANTO Nicola 1986 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:43
  267 SM35    31   253 PANZINI Leonardo 1981 BA555 AVIS PODISTICA MOLA           46:45
  268 SF35     4   362 FAVALE Antonella 1982 BA721 LA FABRICA DI CORSA           46:46
  269 SM55    22   314 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:53
  270 SM55    23   105 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:56
  271 SM50    41   255 VITIELLO Francesco 1966 BA580 A.S.D.  AGORA'           46:59
  272 SM40    47   297 CECERE Vincenzo 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:04
  273 SM55    24   289 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           47:04
  274 SM55    25   113 CARIELLO Francesco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:06
  275 SM45    55    90 SCAGLIOSO Carlo 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:09
  276 SM    37   453 CALDAROLA Aleesandro 1984 BA734 ATLETICAMENTE           47:11
  277 SM50    42   124 ADDARIO Vito 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:13
  278 SM40    48   316 BONGALLINO Francesco 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:15
  279 SM40    49   517 SALVA Massimo I 1973 RUN00 RUNCARD           47:15
  280 SF50     4   288 INCALZA Claudia 1967 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           47:21
  281 SM50    43   490 MADURNO Donato 1966 BA748 S.G.MADONNELLA GEM2SPORT JOMA           47:24
  282 AGF     1   379 DOLCIAMORE Marligia I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:25
  283 SM40    50    31 GIOTTA Sebastiano 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:25
  284 SF     4   398 DIDONNA Valeria 1991 BA729 A.S.D.  LA FENICE STUDENTE UNIVERSITARIO           47:25
  285 SM    38    38 NICOLARDI Gianluca 1988 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           47:33
  286 SF40     6   525 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:36
  287 SF45     3   530 SOLITO Efisia 1972 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           47:44
  288 SM35    32   137 UNGARO Giuseppe 1978 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           47:47
  289 SM50    44   192 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           47:49
  290 SM60    12   190 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           47:49
  291 SM45    56   186 DE GIOSA Umberto 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004           47:54
  292 SM40    51   354 NAGLIERI Lorenzo 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:58
  293 SM45    57   336 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:03
  294 SM35    33   449 INTINI Giovanni 1981 BA732 ACQUAMARINA PALESE           48:03
  295 SF50     5   459 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           48:05
  296 SM50    45   380 EVANGELISTA Fabio 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:06
  297 SM50    46     5 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:08
  298 SM50    47   294 CAMPANELLA Raffaele 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:13
  299 SM55    26   364 LORUSSO Venturo Gerardo 1960 BA721 LA FABRICA DI CORSA           48:16
  300 SM40    52   508 BARSANTI Giorgio I 1977 RUN00 RUNCARD           48:20
  301 SM40    53   507 ARCIERI Massimiliano I 1974 RUN00 RUNCARD           48:20
  302 SM55    27   466 ROMITO Giuseppe 1959 BA734 ATLETICAMENTE           48:20
  303 SM50    48   405 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:24
  304 SM45    58   109 MODUGNO Cataldo 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           48:27
  305 SM55    28   500 RICCARDI Michele 1959 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           48:27
  306 SF35     5    96 ANGIULLI Angela 1981 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           48:28
  307 SM40    54    34 CHIARAPPA Giovanni 1974 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           48:30
  308 SM55    29   457 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           48:32
  309 SM45    59   114 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:35
  310 AGF     2    45 BOEZIO Alessia I 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:37
  311 SM45    60   389 ANCONA Nicola 1968 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:39
  312 SM40    55   125 CASALINI Claudio 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           48:41
  313 SM60    13   177 MINERVA Gennaro 1954 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:44
  314 SM40    56   243 MELE Fabio 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           48:47
  315 SM55    30   469 VACCARIELLO Antonio 1958 BA734 ATLETICAMENTE           48:51
  316 SF55     1   108 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           48:58
  317 SF60     1   110 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           48:58
  318 SM50    49   536 LOPERFIDO Antonio I 1966 RUN00 RUNCARD           49:02
  319 SM35    34   474 MARTIRADONNA Michele 1978 BA738 FRONTRUNNERS           49:02
  320 SM    39    85 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:06
  321 SM60    14   492 PISANI Francesco 1957 BA748 S.G.MADONNELLA GEM2SPORT JOMA           49:06
  322 SM45    61   311 RUTA Vito 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:07
  323 SF50     6   461 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           49:12
  324 SM40    57   528 MASTROVITO Francesco 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           49:22
  325 SM40    58   245 ALBANESE Alessandro 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:23
  326 SM35    35   119 NITTI Fabrizio 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:29
  327 SM55    31   122 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:29
  328 SM70     4   318 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:30
  329 SM45    62   227 L'ABBATE Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           49:54
  330 SM40    59   400 FATIGUSO Vito Giuseppe 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:02
  331 SM45    63   373 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           50:10
  332 SM50    50   242 LACATENA Giovanni 1964 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           50:12
  333 SM55    32   121 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:12
  334 AGM     6    33 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:13
  335 SM60    15   128 DE TULLIO Michele 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:14
  336 SM60    16   347 GELAO Nicola 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:15
  337 SM60    17    25 SALVEMINI Nico 1957 BA007 CUS BARI           50:17
  338 SM55    33   244 SCARABAGGIO Albino 1961 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           50:18
  339 SM35    36   399 EMILIO Michele 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:22
  340 SM65     5    92 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:23
  341 SM65     6   179 SANTORO Francesco 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:24
  342 SM50    51   258 ROSSINI Michele 1967 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           50:29
  343 SM55    34   340 DI BARI Nicola 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:30
  344 SM50    52   506 ANTONACCI Michele I 1965 RUN00 RUNCARD           50:38
  345 SM50    53   256 D'ORONZO Amleto Mariano 1964 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           50:38
  346 SM55    35   132 MORETTI Biagio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:41
  347 SM55    36   188 FASANO Giorgio 1958 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:41
  348 SM40    60   309 RAIMONDI Biagio 1975 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:46
  349 SF50     7   539 DE MASI Anna Paola I 1964 RUN00 RUNCARD           50:47
  350 SM50    54   166 BOCCIA Roberto 1967 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:50
  351 SM60    18   175 LOSETO Francesco 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:55
  352 SF     5    19 GUERRIERI Tiziana 1993 BA007 CUS BARI           51:00
  353 SF45     4   471 ANTONACCI Antonietta 1968 BA738 FRONTRUNNERS           51:00
  354 SM50    55   483 SPADA Francesco 1966 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           51:03
  355 SM65     7    22 MAGGIO Rodolfo 1949 BA007 CUS BARI           51:05
  356 SF     6   401 FORESTIERE Sonia 1983 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:31
  357 SF50     8   505 SIMONE Giovanna 1965 RM115 LA SBARRA & I GRILLI           51:32
  358 SF50     9   377 CARBONARA Maria 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:33
  359 SM50    56   115 CRUDELE Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:33
  360 SF35     6    76 DE LUCA Caterina 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:36
  361 SM60    19   511 CAMPAGNA Gaetano I 1954 RUN00 RUNCARD           51:39
  362 SM70     5   279 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           51:41
  363 SM45    64   476 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           51:57
  364 SM35    37    84 NOVIELLO Michele 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:57
  365 SM40    61   390 AZZONE Luigi 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:00
  366 SM35    38   229 MAZZONE Pietro 1981 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:05
  367 SM    40   522 VINCI Claudio I 1984 RUN00 RUNCARD           52:05
  368 SM50    57   249 NICASSIO Antonio 1964 BA553 ATLETICA ADELFIA           52:05
  369 SM45    65     6 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:06
  370 SM60    20   274 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           52:11
  371 SM55    37   402 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:12
  372 SM55    38   404 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE STUDENTE UNIVERSITARIO           52:12
  373 SF50    10    87 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:14
  374 SM45    66   168 CHIECO Raffaele 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:20
  375 SF45     5   455 CORRIERO Anna 1972 BA734 ATLETICAMENTE           52:20
  376 SM50    58   321 GIORGIO Pietro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:22
  377 SF45     6   351 MANCONE Elisa 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:25
  378 SF45     7   425 DE SERIO Angela 1969 BA730 STRARUNNERS BARI           52:29
  379 SM55    39   130 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:30
  380 SF45     8   462 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           52:36
  381 SM50    59   509 BISCIONE Donato I 1964 RUN00 RUNCARD           52:40
  382 SM    41   165 BARBIERO Vittorio 1985 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:44
  383 SM50    60   237 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:48
  384 SM40    62   259 TISCI Eugenio 1973 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           52:54
  385 SF50    11   196 BASILE Anna Rita maria 1966 BA518 ATLETICA SAMMICHELE           52:56
  386 SM65     8   131 MAGALETTI Dino 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:56
  387 SF40     7   421 CARLOMAGNO Giovanna 1975 BA730 STRARUNNERS BARI           53:03
  388 SM50    61   283 CONTI Ettore 1963 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           53:05
  389 SM35    39   516 LOZITO Nicola I 1982 RUN00 RUNCARD           53:07
  390 SM50    62   261 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA           53:11
  391 SM50    63    58 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:11
  392 SF55     2   470 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE           53:13
  393 SM    42    39 PANZA Matteo 1984 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           53:13
  394 SM65     9   369 IANNONE Vincenzo 1952 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           53:19
  395 SM35    40    93 TARANTINO Maurizio 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:19
  396 SM45    67    91 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:19
  397 SM55    40   513 DE FEO Nicola I 1962 RUN00 RUNCARD           53:23
  398 SM55    41   345 FIORENTINO Nicola 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:25
  399 SM55    42   352 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:25
  400 SM45    68    30 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:32
  401 SM55    43   403 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:39
  402 SF     7   159 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           53:40
  403 SM45    69    32 ROTOLO Angelo 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:42
  404 SM60    21   359 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:47
  405 SF35     7   295 CAPUTO Emanuella 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:50
  406 SM60    22   241 SCISCI Giovanni 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:53
  407 SM55    44    98 CARENZA Michele 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           53:58
  408 SM60    23    83 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:02
  409 SM65    10   348 LAFORGIA Nicola 1951 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:06
  410 SM40    63   330 STRAGAPEDE Antonio 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:13
  411 SM60    24   240 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:17
  412 SM55    45   238 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:17
  413 SF50    12   107 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           54:23
  414 SM55    46   101 GALLO Sergio 1962 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           54:24
  415 SF40     8    23 PIARULLI Donatella Flor 1973 BA007 CUS BARI           54:28
  416 SM    43    69 AMATO Davide 1989 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO STUDENTE UNIVERSITARIO           54:31
  417 SF     8   477 CISTULLI Angelica 1989 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT STUDENTE UNIVERSITARIO           54:35
  418 SM65    11   171 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           54:44
  419 SM50    64    61 NOMPLEGGIO Vito 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           54:54
  420 SM70     6    44 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           54:57
  421 SF45     9   452 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE           55:00
  422 SM60    25    20 LADISA Michele 1954 BA007 CUS BARI           55:03
  423 SM40    64   286 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI           55:09
  424 SM50    65   129 FERRARA Emanuele Enrico 1964 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           55:13
  425 SM65    12   185 ANNACONDIA Leonardo 1951 BA509 POD. CANUSIUM 2004           55:17
  426 SM    44   149 NINIVAGGI Giovanni 1983 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           55:17
  427 SF50    13    89 RISOLA Anna 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:21
  428 SM65    13   292 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:27
  429 SM45    70   326 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:28
  430 SM75     1    71 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:28
  431 SM45    71   312 SANTORSOLA Vito 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:44
  432 SF50    14    70 BORRICELLI Maria Delia 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:58
  433 SM65    14   134 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           55:58
  434 SF40     9   265 EPIFANIA Angela Daniela 1976 BA587 LA PIETRA           56:07
  435 SM60    26   501 RUSSO Savino 1954 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           56:20
  436 SF40    10   534 PIEMONTESE Delizia 1975 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           56:26
  437 SF45    10   269 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:32
  438 SM60    27   338 DE PALMA Sergio 1953 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           56:34
  439 SF40    11   393 CALISI Domenica 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           56:47
  440 SM55    47   257 PETRONI Prospero 1962 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           56:55
  441 SF40    12   306 PAPAPICCO Vincenza 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           56:57
  442 SF40    13   299 GIULIANI Giacoma 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           57:08
  443 SF35     8   339 DE PASQUALE Grazia 1978 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:28
  444 SF35     9    80 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:36
  445 SM45    72   409 PAGLIONICO Giuseppe 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE           57:36
  446 SM65    15   214 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           57:53
  447 SF     9    88 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:58
  448 SM65    16   111 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:09
  449 SM45    73   276 COSMAI Leonardo 1970 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           58:12
  450 SF40    14   278 DI COMITE Samantha 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           58:13
  451 SF45    11    41 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:18
  452 SF40    15   426 DELVINO Grazia 1976 BA730 STRARUNNERS BARI           58:29
  453 SF45    12   424 D'ARENZO Loredana 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           58:30
  454 SM55    48   429 MACCAGNI Andrea 1962 BA730 STRARUNNERS BARI           58:30
  455 SM40    65   384 MAZZILLI Vito 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:35
  456 SM50    66   120 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:41
  457 SM45    74   370 SGARAMELLA Michele 1970 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           58:46
  458 SM55    49   446 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE           58:51
  459 SM35    41   472 CONTE Dario 1980 BA738 FRONTRUNNERS           59:02
  460 SM35    42   360 AMICO Angelo 1978 BA721 LA FABRICA DI CORSA           59:15
  461 SF50    15   396 DI BARI Maria Rita 1966 BA729 A.S.D.  LA FENICE           59:28
  462 SF45    13   454 CAMARDELLA Dorotea 1968 BA734 ATLETICAMENTE           59:52
  463 SF35    10   103 LEO Valentina 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h00:05
  464 SF40    16   383 MAZZEO Tiziana 1974 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h00:06
  465 SM55    50   367 CIMINO Gennaro 1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h00:07
  466 SM50    67   478 D'ANGELA Italo 1967 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT         1h00:19
  467 SM70     7    78 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h00:19
  468 SM40    66   302 MASTROLONARDO Antonio 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h00:50
  469 SF55     3   254 MONTANARELLI Miryam 1960 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER         1h00:53
  470 SM55    51   231 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h00:55
  471 SF45    14    56 MASSARO Rosa 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h00:57
  472 SF50    16    74 CURCI Maddalena 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h01:14
  473 SM50    68   434 TRICASE Domenico 1966 BA730 STRARUNNERS BARI         1h01:27
  474 SF55     4    97 CACCAVO Maria Teresa 1962 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h01:42
  475 SF45    15   482 IACOBELLIS Maria Grazia 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT         1h01:58
  476 SM45    75   350 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h02:38
  477 AGF     3    64 RUBINO Anna Maria pia I 1995 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA STUDENTE UNIVERSITARIO         1h02:38
  478 SM40    67    59 NANNA Giovanni Pietro 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h02:38
  479 SM    45   181 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h02:51
  480 SF45    16   456 DE ROSALIA Adele 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h04:28
  481 SF    10   263 CARBONARA Serena 1990 BA587 LA PIETRA         1h04:48
  482 SF35    11   485 VALENTINI Pasqua Rita 1982 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT         1h04:50
  483 SM60    28    95 VALERIO Sebastiano 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h05:19
  484 SM40    68    77 DE MARZO Onofrio 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h05:56
  485 SF55     5    24 PIRRELLI Francesca Roma 1960 BA007 CUS BARI         1h06:18
  486 SF35    12   465 OROFINO Annalisa 1980 BA734 ATLETICAMENTE         1h09:15
  487 SM55    52   464 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h09:17
  488 SM60    29   510 BRUNO Giovanni I 1954 RUN00 RUNCARD         1h10:41
  489 SF65     1   349 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h11:43
  490 SF40    17   460 LOVERRO Chiara 1974 BA734 ATLETICAMENTE         1h12:20
  491 SF45    17   319 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h12:58
  492 SM60    30   346 FOGGETTI Giovanni 1955 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h14:07
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb