VIII TARANTO NEL CUORE
5^ prova Campionato Corripuglia 2017
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD TARANTO SPORTIVA
VIII TARANTO NEL CUORE
Serie   -   Risultati
PIAZZA KENNEDY
Data: 30/04/2017   Ora Inizio: 09:32
Cl. Cat Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM     1  1839 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           32:30
    2 SM     2  1872 ALBANESE Cosimo Damiano 1985 TA467 ATLETICA CRISPIANO           33:00
    3 SM40     1  1369 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS           33:28
    4 SM40     2   735 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:37
    5 SM40     3   915 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:41
    6 SM45     1   914 MASCIALE Donato 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:43
    7 SM35     1   513 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:09
    8 SM40     4   831 MOLITERNI Giuseppe 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           34:20
    9 SM40     5   450 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           34:22
   10 SM     3   969 LIVATINO Rosario 1992 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           34:29
   11 SM35     2  1531 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           34:32
   12 SM50     1   485 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:38
   13 SM35     3   560 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:44
   14 SM35     4   493 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:57
   15 SM     4   731 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:01
   16 SM45     2  1876 PALMISANO Claudio 1972 TA467 ATLETICA CRISPIANO           35:06
   17 SM40     6  1332 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS           35:07
   18 SM35     5  1612 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA           35:08
   19 AGM     1   371 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:08
   20 SM45     3  1639 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           35:09
   21 SM40     7  1204 VITALI Luca Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           35:09
   22 SM45     4   973 PETROSINO Pierpaolo 1971 BO002 ACQUADELA BOLOGNA           35:09
   23 SM35     6  1878 CHIARELLI Daniele 1982 TA468 ATLETICA TALSANO           35:12
   24 SM     5  1482 RIZZI Giovanni 1993 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           35:13
   25 SM40     8  1752 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           35:14
   26 SM50     2   558 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:22
   27 AGM     2  1160 TORRONI Pietro I 1996 BR158 OSTUNI RUNNER'S           35:24
   28 SM45     5   918 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:25
   29 SM45     6   729 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:27
   30 SM50     3   917 PALUMBO Sergio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:28
   31 SM     6   303 GALASSO Gianvito 1988 BA007 CUS BARI           35:28
   32 SM50     4   481 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:29
   33 SM40     9   505 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:29
   34 SM     7   759 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:31
   35 SM40    10   837 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           35:33
   36 SM45     7  1355 LO SAVIO Federico Fabio 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS           35:34
   37 SM45     8   327 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:40
   38 SM45     9  1874 LADDOMADA Michele 1972 TA467 ATLETICA CRISPIANO           35:42
   39 SM45    10   744 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:45
   40 SM     8  1254 LO VAGLIO Egidio 1987 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO           35:48
   41 SM     9  1214 CIARFAGLIA Domenico 1988 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO           35:48
   42 AGM     3  1666 DEMITO Cosimo I 2000 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           35:49
   43 SM40    11   849 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           35:54
   44 SM    10  1818 L'ASSAINATO Gaetano 1983 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           35:56
   45 SM50     5   910 COLONNA Nicola 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:10
   46 SM45    11   926 TARANTINO Emanuele 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:10
   47 SM50     6   401 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           36:11
   48 SM35     7   790 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:11
   49 SM    11   931 CAIATI Giovanni 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:12
   50 SM40    12  1180 ALFANO Gianluca 1973 CS226 MARATHON CS           36:15
   51 SM    12  1083 ANTICO Oronzo 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           36:32
   52 SM    13  1045 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           36:34
   53 SM    14   703 TAMBORRA Pietro Antonio 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:34
   54 SM45    12   618 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:35
   55 SM40    13  1778 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           36:37
   56 SM50     7   465 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:38
   57 AGM     4  1406 EPIFANI Cosimo I 2000 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           36:39
   58 SM50     8   499 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:41
   59 SM45    13   985 LESTINGI Alessandro 1971 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           36:45
   60 SM    15   714 CAPUTO Domenico 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA           36:45
   61 SM50     9   741 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:48
   62 SM35     8   611 ROBERTO Pietro 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:48
   63 SM    16  1478 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           36:50
   64 SM45    14  1743 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           36:51
   65 SM    17  1508 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:52
   66 SM40    14  1756 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           36:54
   67 SM35     9  1641 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           36:56
   68 SM35    10   607 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:00
   69 SM35    11   791 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:04
   70 SM45    15   524 MUCIACCIA Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:04
   71 SM40    15  1877 PINO Francesco Paolo 1977 TA467 ATLETICA CRISPIANO           37:04
   72 SM45    16  1779 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           37:04
   73 SM50    10   730 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:04
   74 SM    18  1404 DE MARINIS Marco 1983 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           37:12
   75 SM35    12  1191 DE PASCALIS Francesco 1981 LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA           37:15
   76 SM40    16  1493 BIANCO Vittoriano 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:18
   77 SM40    17  1732 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:20
   78 SM    19  1759 ERARIO Domenico 1983 TA460 BODY ANGEL           37:20
   79 SM    20   315 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           37:20
   80 SM45    17  1822 CASTELLANO Nicodemo 1968 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           37:21
   81 SM45    18  1346 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS           37:22
   82 SM    21   774 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:23
   83 SM    22  1837 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           37:28
   84 SM35    13   612 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:29
   85 AGM     5  1849 ROSSETTI Orlando I 2000 TA465 ASD ATLETICA SAVA           37:31
   86 SM35    14  1328 VESTITA Fabio 1978 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           37:34
   87 SM    23  1275 MASTRONARDI Nicola I 1983 RUN00 RUNCARD           37:34
   88 SM55     1   913 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:34
   89 SM35    15   686 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           37:35
   90 SM45    19  1065 PALAZZO Romeo 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           37:37
   91 SM55     2   478 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:40
   92 SM    24  1744 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:40
   93 SM55     3  1401 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           37:42
   94 SM    25  1255 BELOTTI Alessandro 1984 RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB           37:43
   95 SM50    11  1011 RIBEZZO Mario 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           37:44
   96 SM40    18  1524 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:45
   97 SM55     4   924 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:46
   98 SM40    19   693 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           37:51
   99 SM35    16  1221 PROVINZANO Tommaso 1978 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           37:52
  100 SM40    20  1303 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           37:53
  101 SM40    21   437 LEVA Marco 1973 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           37:55
  102 SM50    12   855 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:56
  103 SM35    17   776 LORUSSO Michele 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:56
  104 SM50    13  1179 PALMA Giampiero 1965 BR162 OLIMPO LATIANO           37:57
  105 SM55     5   463 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           37:57
  106 SM50    14  1099 SALONNA Cosimo 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           37:57
  107 SM    26  1213 BARBONI Raffaele 1987 MC011 ATLETICA CIVITANOVA           37:58
  108 SM40    22   623 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:00
  109 SM40    23   986 MARCHESANO Antonio 1976 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           38:02
  110 SM    27  1066 SARACINO Vincenzo 1987 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           38:04
  111 SM55     6   543 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           38:05
  112 AGM     6  1285 SCILIBERTO Federico I 1996 RUN00 RUNCARD           38:06
  113 SM40    24  1090 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           38:06
  114 SM50    15   438 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           38:06
  115 SM40    25  1753 DE IURE Domenico 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:08
  116 SM45    20   605 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:08
  117 SM45    21   815 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:12
  118 SM    28   797 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:14
  119 SM55     7   948 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:16
  120 SM35    18   368 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:17
  121 SM50    16   506 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:20
  122 SM45    22   500 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:21
  123 SM40    26   621 SPROVIERO Carmelo Evari 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:21
  124 SM50    17   947 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:21
  125 SM45    23  1692 PIZZI Leonardo 1970 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           38:21
  126 SM55     8   772 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:22
  127 SM55     9   515 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:23
  128 SM50    18  1357 LOMBARDI Francesco 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           38:23
  129 SM40    27   336 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:23
  130 SM50    19  1722 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:25
  131 SM35    19   347 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:28
  132 SM45    24   595 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:31
  133 SM55    10  1399 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           38:31
  134 SM    29   950 SARACINO Angelo Antonio 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:31
  135 AGM     7  1618 ANDRIA Paolo I 1998 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:36
  136 SM45    25  1733 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:36
  137 SM45    26   562 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:37
  138 SM50    20   349 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:38
  139 SM50    21   359 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:42
  140 SM45    27  1249 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           38:44
  141 SM45    28  1057 DELLA CORTE Salvatore 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           38:44
  142 SM35    20   678 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:46
  143 SM45    29  1632 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:46
  144 SM45    30   843 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:47
  145 SM50    22   537 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:47
  146 SM40    28  1324 TAMBURRANO Giovanni 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           38:47
  147 SM40    29  1067 SOLAZZO Ivan 1976 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           38:47
  148 SM55    11   451 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:49
  149 SM    30  1097 PALMA Francesco 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           38:49
  150 AGM     8   780 MASTRANGELO Davide I 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:51
  151 SM35    21  1226 SCARNATO Giuseppe 1981 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           38:51
  152 SM    31  1348 FLORIO Vincenzo 1983 TA408 A.S PODISTICA TARAS           38:51
  153 SM45    31  1841 SANTOVITO Giovanni 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           38:51
  154 SM40    30  1723 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:52
  155 SM35    22   739 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:54
  156 SM40    31  1802 GIANNESE Michele 1974 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           38:54
  157 SM40    32  1159 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S           38:58
  158 SM35    23  1147 BOTTONE Francesco 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S           38:58
  159 SM65     1  1755 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:59
  160 SM    32  1192 GIURGOLA Enrico 1987 LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA           38:59
  161 SM    33  1838 PORTARARO Antonio 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:00
  162 SM35    24   522 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:00
  163 SM45    32   519 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:01
  164 SM40    33  1351 IANTORNI Salvatore 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           39:01
  165 SM45    33   533 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:02
  166 SM45    34   309 GENTILE Flavio 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           39:07
  167 SM40    34   636 MONTERISI Michele 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:08
  168 SF40     1  1648 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:11
  169 SM50    23   575 FERRARA Antonio 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:11
  170 SM40    35  1059 DI COSTE Francesco 1977 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           39:12
  171 SM50    24  1764 CAMPO Angelo 1964 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           39:12
  172 SM55    12   903 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           39:13
  173 SM    34  1150 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S           39:13
  174 SM60     1  1135 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           39:13
  175 SM    35  1158 SASSO Salvatore 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S           39:14
  176 SM45    35   507 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:17
  177 SM45    36   814 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:17
  178 SM50    25   330 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:18
  179 SM35    25   867 LAVARRA Maurizio 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:19
  180 SM35    26   971 GADALETO Gaetano 1980 BG134 ATL. LA TORRE           39:19
  181 SM    36  1473 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           39:22
  182 SM40    36  1537 ETTORRE Donato 1976 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           39:22
  183 SF     1   541 COLUCCI Ilenia Maria 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           39:23
  184 SM    37  1695 QUARANTA Francesco 1989 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           39:26
  185 SM45    37   544 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:27
  186 SM45    38   844 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:28
  187 SM45    39   779 MASTRANGELO Massimo 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:28
  188 SM45    40   674 PICCOLI Pasquale 1972 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           39:28
  189 SM40    37   761 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:29
  190 SM45    41   527 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:29
  191 SM45    42   723 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:31
  192 SM45    43   896 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:32
  193 SM50    26   570 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:34
  194 SM45    44  1681 GALEONE Giuseppe 1970 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           39:37
  195 SM40    38   885 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:38
  196 SM35    27  1751 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           39:41
  197 SM55    13  1041 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           39:41
  198 SM45    45   817 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:42
  199 SM40    39  1847 LEO Giovanni 1976 TA465 ASD ATLETICA SAVA           39:44
  200 SM40    40  1887 MERO Giovanni 1974 TA468 ATLETICA TALSANO           39:45
  201 SM35    28   692 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:47
  202 SM    38   951 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:49
  203 SM40    41   793 RECUPERO Paolo 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:50
  204 SM50    27   344 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:52
  205 SF35     1   911 DE ROBERTIS Roberta 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:53
  206 SM55    14  1320 PEZZOLLA Benedetto 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           39:53
  207 SM40    42  1672 CARRIERI Cosimo 1974 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           39:54
  208 SM50    28   399 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:55
  209 SM    39   393 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:56
  210 SM40    43   699 RIGANTE Giuseppe 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:56
  211 SM35    29   740 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:56
  212 SM40    44  1033 LANZILOTTA Mino 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           40:00
  213 SM50    29   635 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:02
  214 SM45    46   716 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:02
  215 SM35    30  1253 DEL GAUDIO Egidio 1980 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO           40:03
  216 SM35    31   597 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:05
  217 SM40    45  1671 CAMPO Michelangelo 1974 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           40:05
  218 SM45    47  1707 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:06
  219 SF     2  1197 GRASSO Sara 1990 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           40:09
  220 SF45     1   351 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:09
  221 SM45    48   494 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:09
  222 SM40    46  1287 VALENTE Salvatore I 1975 RUN00 RUNCARD           40:12
  223 SM55    15   428 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:12
  224 SM35    32   700 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:12
  225 SM60     2   724 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:14
  226 AGM     9  1157 PERRINO Andrea I 2000 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:16
  227 SM45    49  1064 NOCENTE Cosimo 1969 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           40:17
  228 SM45    50  1043 PROTO Daniele 1971 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           40:17
  229 SM50    30   980 CORSA Angelo 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           40:18
  230 SM    40  1674 COPPOLA Giacomo 1991 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           40:18
  231 SM50    31   355 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:20
  232 SM50    32  1725 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:22
  233 SM60     3  1416 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           40:24
  234 SM50    33   390 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:27
  235 SM45    51  1298 CAPANI Antonio 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:27
  236 SM35    33  1124 DRAGONE Ferdinando 1980 BR147 FOLGORE BRINDISI           40:27
  237 SM45    52   736 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:28
  238 SM35    34  1654 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:28
  239 SM45    53  1577 CARBOTTI Angelo 1969 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           40:28
  240 SM40    47  1944 ANTONANTE Nicola 1976 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           40:28
  241 SM40    48   781 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:29
  242 SM35    35   897 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:29
  243 SM50    34  1081 POTENZA Leonardo 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           40:30
  244 SM45    54  1734 NASOLE Giovanni 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:31
  245 SM50    35  1106 PIGNATELLI Carlo 1965 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           40:33
  246 SM55    16  1002 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           40:36
  247 SM    41   809 GIORDANO Giuseppe 1988 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:37
  248 SM50    36   805 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:38
  249 SM55    17  1131 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           40:38
  250 SM45    55   806 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:39
  251 SM50    37  1301 CAVALLO Vittorio 1963 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:40
  252 AGM    10   898 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:40
  253 SM50    38   758 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:41
  254 SM45    56  1777 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           40:41
  255 SM50    39   389 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:41
  256 SM    42  1767 CASTELLI Marco 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           40:44
  257 SM40    49   907 ARDITO Francesco 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:45
  258 SM45    57   484 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:46
  259 SM50    40   356 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:46
  260 SM50    41   504 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:47
  261 SM40    50  1728 MAGRI Andrea 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:48
  262 SM45    58   348 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:50
  263 SM    43   455 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:50
  264 SM40    51  1190 BUSCICCHIO Gabriele 1976 LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINA           40:50
  265 SM    44  1518 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:53
  266 SM45    59  1685 GREGUCCI Ciro 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           40:53
  267 SM50    42  1231 FAVALE Filippo 1966 MT569 NOVA SIRI MARATHON           40:53
  268 SF40     2   474 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:54
  269 SM50    43   901 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:55
  270 SM    45  1475 CLEMENTE Michele 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           40:57
  271 SF40     3   789 PISCHETOLA Rosalinda 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:57
  272 SM50    44   529 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:59
  273 SM45    60  1075 LANZELLOTTA Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           41:01
  274 SM45    61  1721 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:01
  275 SM40    52  1638 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:01
  276 SM60     4   925 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:02
  277 SM35    36   619 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:02
  278 SM40    53  1709 CAUCCI Fabio 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:07
  279 SM40    54  1467 RUGGIERO Edmondo 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           41:08
  280 SM55    18   919 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:09
  281 SM50    45  1615 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           41:12
  282 SM50    46  1018 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           41:13
  283 SM65     2   555 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:14
  284 SM50    47   801 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:14
  285 SM45    62   627 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:14
  286 SM45    63  1178 MONTANARO Gianfranco 1968 BR162 OLIMPO LATIANO           41:15
  287 SF45     2   606 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:16
  288 SM45    64  1032 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           41:17
  289 SM35    37  1757 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:17
  290 SM50    48  1824 CORONESE Giovanni 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           41:19
  291 SM50    49  1765 CAPUTO Davide 1963 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           41:20
  292 SM35    38  1534 CLEMENTE Oronzo 1979 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           41:21
  293 SM    46  1539 LOVAGLIO Carlo 1984 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           41:21
  294 SM45    65   933 CARELLA Giuseppe 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:22
  295 SM45    66  1405 DI PIPPA Maurizio 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           41:23
  296 SM55    19  1373 SPADARO Antonio 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           41:23
  297 SM40    55   770 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:23
  298 SM    47   566 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:23
  299 SM45    67   492 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:23
  300 SM    48  1256 BALZANO Gaetano I 1986 RUN00 RUNCARD           41:24
  301 SM50    50   471 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:25
  302 SM45    68  1515 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:27
  303 SF35     2  1710 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:27
  304 SM40    56   323 BITETTO Filippo 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:27
  305 SM40    57  1811 ANCONA Massimo 1973 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           41:29
  306 SM40    58  1812 BASILE Luigi 1976 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           41:29
  307 SM50    51   840 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:31
  308 SM55    20  1883 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA468 ATLETICA TALSANO           41:33
  309 SM55    21  1251 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO           41:34
  310 SF40     4   426 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:36
  311 SM45    69  1463 PAGLIARA Antonio 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           41:36
  312 SM40    59   538 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:37
  313 SM35    39  1321 SANTORO Giovanni Ciro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           41:37
  314 SM50    52  1754 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:37
  315 AGM    11  1520 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:37
  316 SM40    60   633 LOSITO Paolo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:38
  317 SM35    40   443 PASSARO Antonio 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           41:38
  318 SM40    61   458 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:39
  319 SM40    62  1039 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           41:40
  320 SM    49   601 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:40
  321 SM    50  1336 BUZZACCHINO Massimo 1988 TA408 A.S PODISTICA TARAS           41:41
  322 SF     3  1815 GALEONE Cristina 1984 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           41:41
  323 SM35    41   409 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:41
  324 SM50    53  1720 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:43
  325 SM    51   798 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:44
  326 SM45    70  1073 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           41:44
  327 SM    52   677 ALLEGRETTI Antonio 1991 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:45
  328 SF40     5  1542 RICCI Angela 1974 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           41:45
  329 SM40    63  1533 CITTADONI Corrado 1975 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           41:45
  330 SM45    71   404 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:47
  331 SM45    72   890 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:47
  332 SM55    22  1006 LODISPOTO Fabio 1962 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           41:48
  333 SM35    42  1582 GRASSI Angelo 1978 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           41:48
  334 SM55    23   526 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:49
  335 SM35    43   523 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:50
  336 SM35    44   637 MONTIGELLI Gianluigi 1979 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:51
  337 SM35    45  1127 LEO Giuseppe 1978 BR153 ASD APULIATHLETICA           41:51
  338 SM    53   373 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:51
  339 SM50    54   943 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:53
  340 SM60     5  1123 ZOCCO Gianfranco 1957 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           41:53
  341 SM35    46  1476 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           41:54
  342 SM60     6   429 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           41:55
  343 SF35     3   696 PATIERNO Antonia 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:55
  344 SM    54   902 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:56
  345 SM70     1   738 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:56
  346 SM50    55  1050 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           41:56
  347 SM35    47   332 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:57
  348 SM40    64  1239 FIGLIUOLO Marco 1975 MT570 BERNALDA RUNNER'S           41:57
  349 SM45    73   965 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI           42:00
  350 SM45    74   340 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:00
  351 SM40    65  1557 GALATONE Daniele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:00
  352 SM    55  1669 ALABRESE Cristian 1991 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           42:00
  353 SM65     3   614 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:01
  354 SM40    66  1791 SPERTI Giuseppe 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           42:01
  355 SM35    48   702 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:02
  356 SM45    75  1698 RICCI Giovanni 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           42:02
  357 SM40    67   410 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:03
  358 SM50    56  1227 SCASCIAMACCHIA Antonio 1967 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           42:04
  359 SF35     4  1290 ALABRESE Carmen 1982 SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO           42:05
  360 SM50    57  1280 PETRELLI Michele I 1964 RUN00 RUNCARD           42:06
  361 SM50    58   644 SINISI Lorenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:06
  362 SM40    68   839 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:06
  363 SM40    69   877 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:08
  364 SM45    76   802 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:08
  365 SM    56   578 GIOIA Pasquale Alessio 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:09
  366 SM    57  1528 ROSATI Cosimo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:09
  367 SM45    77  1748 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           42:09
  368 SM50    59  1161 BARNABA Pietro 1966 BR159 DORANDO PIETRI           42:09
  369 SM45    78   880 PERNIOLA Giovanni 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:12
  370 SM45    79   629 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:12
  371 SM40    70  1768 CHILOIRO Angelo 1974 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           42:13
  372 SM60     7  1513 INTINI Rocco 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:14
  373 SF35     5   553 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:14
  374 SM60     8   470 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:15
  375 SF40     6   694 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:15
  376 SM50    60  1005 LEO Teodoro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           42:16
  377 SM    58   622 TINELLI Francesco 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:19
  378 SM50    61   916 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:19
  379 SM40    71  1535 CLEMENTE Massimiliano 1973 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           42:20
  380 SM40    72  1601 TARANTINO Michele 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           42:20
  381 SM50    62   848 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:23
  382 SM    59   520 LOTTI Francesco 1989 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:23
  383 SM45    80   540 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:23
  384 SM40    73   552 AGRUSTI Gaetano 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:24
  385 SF40     7  1177 MADAGHIELE Maria 1973 BR162 OLIMPO LATIANO           42:24
  386 SM50    63  1527 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:24
  387 SM40    74   697 PISANI Angelo 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:25
  388 SM55    24   473 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:27
  389 SM45    81  1808 SEMERARO Giuseppe 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           42:27
  390 SM45    82  1805 PALADINI Fabio 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           42:28
  391 SM55    25  1360 MARUCCI Cosimo 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:30
  392 SM50    64   502 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:31
  393 SM50    65   536 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:31
  394 SM55    26  1068 ASPRO Francesco 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           42:32
  395 SM35    49  1378 PRAGLIOLA Maurizio 1981 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           42:33
  396 SM    60   444 PAULANGELO Ernesto 1983 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:33
  397 SM50    66  1569 PULIMENO Salvatore 1965 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:33
  398 SM    61  1017 VETRANO Mario 1986 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           42:34
  399 SM50    67  1675 D'ELIA Vincenzo 1963 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           42:34
  400 SM45    83  1870 PULITO Giuseppe 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           42:34
  401 SM40    75   795 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:35
  402 SM40    76   945 MARTUCCI Roberto 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:37
  403 SM45    84   396 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:37
  404 SM45    85   942 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:38
  405 SM40    77  1019 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:38
  406 SM45    86  1040 PARISI Giovanni 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:40
  407 SM50    68  1114 BUFFO Orlando 1967 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           42:41
  408 SM35    50   333 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:41
  409 SF35     6   301 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:42
  410 SM50    69  1863 LAFORNARA Michele 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           42:43
  411 SM40    78  1477 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:43
  412 SM45    87  1236 CICERELLO Mauro 1972 MT570 BERNALDA RUNNER'S           42:43
  413 SM45    88  1745 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:45
  414 SM45    89   882 PONTRANDOLFO Palmino 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:45
  415 SM    62  1879 CHIFFI Andrea 1983 TA468 ATLETICA TALSANO           42:46
  416 SM50    70   490 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:46
  417 SM45    90   479 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:46
  418 SM40    79  1585 LOCRITANI Luigi 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           42:46
  419 SM40    80  1788 SIBILLA Nicola 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           42:47
  420 SM40    81  1580 DE  MATTEIS Gianni 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           42:48
  421 SM40    82   691 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:48
  422 SM65     4   600 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:49
  423 SM40    83  1885 MAIANO Francesco 1977 TA468 ATLETICA TALSANO           42:49
  424 SM40    84  1884 GIANNUZZI Vincenzo 1974 TA468 ATLETICA TALSANO           42:50
  425 SF40     8   762 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:51
  426 SM55    27  1115 CARBOTTA Emmanuele 1959 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           42:51
  427 SM45    91   768 LARUCCIA Michele 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:51
  428 SM45    92   718 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:52
  429 SM40    85   658 DE GIRARDIS Paolo 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:54
  430 SM40    86  1568 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:54
  431 SM35    51  1621 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:54
  432 SF35     7  1572 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:55
  433 SM50    71   480 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:55
  434 SM55    28   859 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:56
  435 AGM    12   994 ZRIBI Wadia I 1998 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           42:58
  436 SM65     5   320 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:59
  437 SM45    93  1126 BUCCOLIERI Cosimo 1969 BR153 ASD APULIATHLETICA           42:59
  438 SM45    94  1222 TRICARICO Pasquale Leon 1968 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           43:00
  439 SM60     9  1326 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:00
  440 SM45    95  1004 FORLEO Cosimo 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           43:01
  441 SM50    72  1680 FORLEO Michele 1965 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:01
  442 SM55    29   339 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:02
  443 SM55    30  1864 LERARIO Vitantonio 1962 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           43:02
  444 SM    63   710 D'ADDATO Alessandro 1989 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           43:03
  445 SM55    31  1215 FINAMORE Michele 1961 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           43:03
  446 SM40    87  1826 DEL SOLE Stefano 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           43:05
  447 SM45    96  1647 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:06
  448 SF40     9  1181 GIOBERTI Sabrina 1976 CS361 COSENZA K42           43:07
  449 SM65     6   459 D'ARIENZO Armando 1952 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:07
  450 SM50    73   352 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:07
  451 SM50    74   447 TAVILLA Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:07
  452 SM45    97   464 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:08
  453 SM    64  1897 SANTORO Alessandro 1984 TA468 ATLETICA TALSANO           43:10
  454 SM50    75  1240 LOSPINOSO Federico 1967 MT570 BERNALDA RUNNER'S           43:11
  455 SM55    32  1439 ALAGNI Pasquale 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           43:13
  456 SM50    76   331 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:14
  457 SM35    52  1737 RISO Alessandro 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:14
  458 SM65     7   909 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           43:15
  459 SM45    98   659 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:16
  460 SM50    77  1694 QUARANTA Michele 1967 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:18
  461 SM50    78   360 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:18
  462 SM    65  1782 PAPANGELO Nicola 1987 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:19
  463 SM45    99   661 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:19
  464 SM45   100   358 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:19
  465 SM45   101  1516 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:19
  466 SM35    53  1704 BOCCUNI Emanuele 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:19
  467 SM45   102  1176 GIOIA Rocco Francesco 1968 BR162 OLIMPO LATIANO           43:19
  468 SM60    10   967 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           43:20
  469 SM45   103  1770 DI CANDIA Giovanni 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:21
  470 SM45   104  1480 MINEI Pietro 1972 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           43:21
  471 SM40    88   334 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:22
  472 SM60    11  1600 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           43:22
  473 SM45   105  1676 D'ETTORRE Antonio 1970 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:23
  474 SM45   106  1108 ROBERTI Luigi 1971 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           43:23
  475 SM40    89  1216 MAGISTRO Michele 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           43:23
  476 SM40    90  1130 BARLETTA Salvatore 1976 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           43:24
  477 SM40    91   316 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:24
  478 SM50    79  1134 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           43:24
  479 SM45   107   319 TODISCO Pietro 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:25
  480 SF35     8  1054 BRUNO Maria Pompea 1980 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           43:25
  481 SM55    33  1460 MARANO' Pietro 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           43:25
  482 SM45   108  1089 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           43:26
  483 SM45   109   872 LUDOVICO Daniele 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:27
  484 SM35    54   679 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:27
  485 SM55    34   978 CATALANO Cosimo 1962 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           43:27
  486 SM40    92  1430 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:27
  487 SM45   110  1237 FERRARA Cosimo Damiano 1969 MT570 BERNALDA RUNNER'S           43:28
  488 SM55    35   462 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:29
  489 SM40    93   604 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:30
  490 SM40    94   581 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:30
  491 SM40    95   954 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:31
  492 SM40    96   690 GIANGREGORIO Gianpaolo 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:31
  493 SF50     1   549 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           43:32
  494 SM50    80   548 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           43:32
  495 SM45   111   646 ZAGARIA Gregorio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:32
  496 SM50    81   497 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:33
  497 SF40    10  1196 DE LUCA Barbara 1975 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           43:34
  498 SM50    82   579 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:35
  499 SM35    55   977 BENIGNO Ruben 1982 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           43:36
  500 SM35    56  1288 VASTI Valerio I 1978 RUN00 RUNCARD           43:36
  501 SM50    83   786 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:36
  502 SM40    97  1220 LATEGANA Nicola 1976 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           43:37
  503 SM40    98   998 D'ORIA Vittorio Antonio 1973 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           43:38
  504 SM    66  1895 PATRONELLI Dario 1988 TA468 ATLETICA TALSANO           43:39
  505 SM65     8   498 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:40
  506 SM35    57   496 DE FEUDIS Massimo 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:40
  507 SM35    58   510 FIANTANESE Raffaele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:40
  508 SM55    36  1417 CARAGNANO Domenico 1959 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:40
  509 SM40    99   835 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:41
  510 SM35    59   868 LENOCI Marco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:41
  511 SM45   112   477 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:41
  512 SM45   113   491 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:42
  513 SM45   114   432 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:42
  514 SM45   115   411 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:43
  515 SM35    60   422 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:43
  516 SM40   100   963 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:44
  517 SM40   101  1683 GIGANTIELLO Pietro 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:45
  518 SM35    61  1670 AMATO Cosimo 1978 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:45
  519 SM55    37  1370 SASSANELLO Antonio 1962 TA408 A.S PODISTICA TARAS           43:46
  520 SM    67   854 FUMANTI Emanuele 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:46
  521 SM45   116  1547 TADDEO Giuliano 1972 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           43:48
  522 SM35    62  1171 SCHENA Giovanni 1978 BR159 DORANDO PIETRI           43:48
  523 SF45     3   475 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:49
  524 SM50    84  1739 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:49
  525 SM    68  1715 DE FELICE Michele 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:49
  526 SM45   117   708 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           43:50
  527 SM45   118  1483 ROSANO Giovanni 1971 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           43:52
  528 SM40   102   374 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:52
  529 SF40    11   626 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:53
  530 SM50    85  1633 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:53
  531 SM35    63  1316 MIRELLI Ettore 1979 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:54
  532 SF40    12   760 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:55
  533 SM    69   778 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:56
  534 SM50    86   472 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:56
  535 SM55    38  1384 D'IPPOLITO Vincenzo 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           43:57
  536 SM55    39   764 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:57
  537 SF35     9   712 ZERBINOTTI Rosalba 1980 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           43:58
  538 SF50     2   717 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:58
  539 SM    70  1616 SINISI Gabriele 1990 TA442 RUNNERS GINOSA           43:58
  540 SM45   119   756 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:59
  541 SM45   120  1186 CIPRIANO Francesco 1968 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI           43:59
  542 SM    71   982 DE GIORGI Donato 1989 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           43:59
  543 SM50    87   753 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:59
  544 SM40   103  1013 RUBINO Tommaso 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           44:00
  545 SM55    40  1840 SANTESE Egidio 1961 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:00
  546 SM    72  1228 TUFARO Rocco Alessandro 1987 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           44:00
  547 SM60    12   388 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:01
  548 SM35    64  1893 NIGRO Francesco 1981 TA468 ATLETICA TALSANO           44:02
  549 SM55    41  1780 MINEO Francesco 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           44:03
  550 SM55    42  1541 MARTELLOTTI Giuseppe 1961 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           44:03
  551 SM45   121  1498 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:03
  552 SM50    88   654 SIMONE Michel 1963 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           44:03
  553 SM55    43  1084 BRANDI Pasquale 1961 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:05
  554 SM55    44   649 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           44:05
  555 SM50    89  1329 AIELLO Mario 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:06
  556 SM35    65   769 LATERZA Giancarlo 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:07
  557 SM40   104  1379 VIPERA Giuseppe 1976 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           44:07
  558 SM45   122   979 CHIRIZZI Cosimo 1972 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           44:09
  559 SM45   123  1576 ANCONA Antonio 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           44:09
  560 SM45   124  1432 MONACO Leopoldo 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:12
  561 SM    73  1223 DI CERA Francesco 1987 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           44:12
  562 SM65     9  1494 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:12
  563 SM45   125  1435 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:13
  564 SM50    90  1423 ETTORRE Donato 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:13
  565 SM50    91   362 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:14
  566 SF45     4   304 ANDRESINI Giuseppina 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:14
  567 SM35    66   820 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           44:14
  568 SM45   126   811 MONITILLO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:14
  569 SM50    92  1125 BELLANOVA Paolo 1966 BR153 ASD APULIATHLETICA           44:15
  570 SM45   127  1088 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:16
  571 SM45   128  1164 DONNALOIA Giuseppe 1970 BR159 DORANDO PIETRI           44:17
  572 SM55    45  1761 PONNO Carlo Alessandro 1959 TA460 BODY ANGEL           44:17
  573 SM35    67   771 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:20
  574 SM35    68  1277 MORRONE Piero I 1982 RUN00 RUNCARD           44:22
  575 SM45   129   554 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:25
  576 SM45   130  1118 MAGRI Domenico 1969 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           44:25
  577 SM55    46  1689 MARRAFFA Carmelo 1958 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           44:26
  578 SM45   131   824 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI           44:26
  579 AGM    13  1110 BIANCO Antonio I 2001 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           44:26
  580 SM45   132   322 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:26
  581 SM45   133  1272 LUMACA  Giuseppe I 1971 RUN00 RUNCARD           44:27
  582 SM50    93  1742 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:27
  583 SM50    94   927 VULPIS Leonardo 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:27
  584 SM45   134  1523 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:28
  585 SM35    69  1620 CAPONIO Salvatore 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:30
  586 SM50    95   733 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:30
  587 SM40   105   765 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:31
  588 SM55    47   767 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:32
  589 AGM    14  1702 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:32
  590 SM35    70   841 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:32
  591 SM45   135  1302 CAVALLO Enzo 1970 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           44:33
  592 SM45   136  1079 PALMISANO Vitantonio 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           44:33
  593 SM    74   648 DE LUCA Antonio Boris 1986 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           44:34
  594 SM50    96  1637 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:35
  595 SM45   137  1809 VENTURA Nicola 1972 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           44:35
  596 SM    75  1736 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:35
  597 SM50    97   684 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:37
  598 SM40   106  1773 FIORINO Antonio 1977 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           44:37
  599 SM45   138  1344 CORTEZ VILLA REAL Rene' 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:38
  600 SM45   139   586 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:39
  601 SM45   140  1312 MAGGIO Ciro 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           44:39
  602 SM40   107  1787 PICCINNI Luca 1974 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           44:39
  603 SF50     3   424 ELICIO Vittoria 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:40
  604 SM50    98  1545 SABATO Giuseppe Antonio 1964 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           44:41
  605 SM40   108  1536 COLUCCI Luciano 1976 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           44:41
  606 SM45   141  1696 RAPESO Angelo 1972 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           44:42
  607 AGM    15  1510 GUIDA Michele I 1999 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:43
  608 SM35    71  1386 GIANNETTI Francesco 1981 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           44:43
  609 SM55    48   599 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:44
  610 SM45   142  1117 GUARINI Giovanni 1969 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           44:46
  611 SM    76  1766 CASSANO Antonio 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           44:46
  612 SM45   143  1892 MUSCO Pino 1968 TA468 ATLETICA TALSANO           44:46
  613 SM70     2   864 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:48
  614 SM70     3   742 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:48
  615 SM50    99   634 MANSI Savino 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:49
  616 SM55    49  1055 CANDITA Cosimo 1959 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           44:49
  617 SM50   100  1367 RUSSO Oronzo Nicola 1967 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:49
  618 SM60    13  1741 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:49
  619 SM40   109  1156 PACIFICO Giovanni 1975 BR158 OSTUNI RUNNER'S           44:49
  620 SM35    72  1085 CAVALLO Michele 1982 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:50
  621 SM65    10  1583 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           44:50
  622 SM55    50   314 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:53
  623 SM40   110  1425 GRECO Michele 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:54
  624 AGM    16   415 PIZZUTO Nunzio I 1997 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:54
  625 AGM    17  1027 FEDELE Marco I 2000 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:55
  626 SM50   101  1028 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:55
  627 SM40   111   832 PUZZIFERRI Giovanni 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           44:55
  628 SM55    51   836 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:56
  629 SM45   144   704 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:56
  630 SM50   102   468 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:58
  631 SF50     4   871 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:01
  632 SM35    73   556 BACCARO Vito 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:01
  633 SM45   145  1407 EPIFANI Francesco 1971 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           45:01
  634 SM65    11  1668 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           45:01
  635 SM50   103  1087 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           45:01
  636 SM50   104   628 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:02
  637 SF40    13  1880 CHIFFI Giuliana 1975 TA468 ATLETICA TALSANO           45:02
  638 SM55    52   800 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:02
  639 SM    77  1391 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           45:03
  640 SM50   105   449 LAZAZZERA Giacomo 1967 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           45:03
  641 SM40   112  1394 RUSSO Danilo 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           45:04
  642 SF45     5  1419 CAZZOLLA Rosa 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:04
  643 SM55    53  1526 RESTA Valerio 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:05
  644 SM45   146   861 GIANNINI Maurizio Lucia 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:06
  645 SM55    54  1484 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:06
  646 SM45   147   908 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:07
  647 SM45   148   501 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:07
  648 SM35    74  1319 PATRONELLI Gaetano 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:09
  649 SF35    10  1292 ANASTASIA Grazia 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:09
  650 SM65    12   512 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:09
  651 SM65    13   734 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:12
  652 SM45   149   642 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:12
  653 SM45   150  1072 DI BARI Vito 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           45:12
  654 SM45   151  1034 LEGROTTAGLIE Roberto 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:12
  655 SM45   152  1731 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:12
  656 SF     4   888 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:12
  657 SM55    55  1624 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:13
  658 SM45   153  1882 DRIVIO Lorenzo 1969 TA468 ATLETICA TALSANO           45:13
  659 SM40   113  1219 ASMUNDO Francesco 1975 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           45:14
  660 SM50   106   461 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:14
  661 SM45   154  1188 FILPO Gianluca 1971 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI           45:14
  662 SM50   107   535 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:15
  663 SM50   108  1020 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:15
  664 SF35    11   488 CARRIERO Mariantonietta 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:16
  665 SM40   114  1266 GALLONE Giacomo I 1975 RUN00 RUNCARD           45:16
  666 SM50   109   863 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:17
  667 SM35    75  1575 TINELLA Nicola 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           45:20
  668 SM55    56   651 MINERVA Luigi 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           45:21
  669 SM35    76  1701 TODARO Alessandro 1981 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           45:22
  670 SM45   155  1588 MARANGI Vincenzo 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           45:24
  671 SM    78  1584 LAUDATO Paolo 1986 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           45:24
  672 SM35    77  1264 DI NOIA  Dorian I 1980 RUN00 RUNCARD           45:25
  673 SM50   110  1258 BATTAFARNO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD           45:25
  674 SM45   156   434 GRECO Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:28
  675 SM45   157  1305 D'AMATO Pietro 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:28
  676 SM45   158   420 SCOLLETTA Fabrizio 1972 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:29
  677 AGM    18   439 MARIANI Mattia I 2000 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:29
  678 SM45   159   440 MARIANI Maurizio 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:30
  679 SM55    57  1803 LOFINO Gianfranco 1959 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           45:30
  680 SM    79  1142 LODEDO Antonio 1988 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           45:32
  681 SM40   115  1886 MARZULLI Massimiliano 1975 TA468 ATLETICA TALSANO           45:33
  682 SM55    58   378 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:33
  683 SM45   160  1653 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:33
  684 SM45   161  1730 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:34
  685 SF35    12  1218 LINCK Elizangela 1982 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO           45:34
  686 SM45   162   869 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:35
  687 SM50   111  1636 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:36
  688 SM50   112   550 MACINA LEONE Giovanni 1965 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:37
  689 SM50   113   713 ALTOMARE Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:38
  690 SM45   163  1889 MINZERA Claudio 1968 TA468 ATLETICA TALSANO           45:38
  691 SM    80  1184 GRECO Antonio 1985 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           45:38
  692 SM60    14  1643 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:39
  693 SM45   164  1819 MAGAZZINO Cosimo 1969 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           45:40
  694 SM60    15  1650 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:40
  695 SM40   116   598 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:41
  696 SM50   114   577 GIGANTE Vito Oronzo 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:42
  697 SM35    78  1187 DONADIO Ivan 1979 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI           45:42
  698 SM50   115   380 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:42
  699 SM50   116  1259 CALIANDRO Pietro I 1965 RUN00 RUNCARD           45:42
  700 SM60    16   652 SABATELLI Vito Nicola 1956 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           45:42
  701 SM40   117  1645 PIZZARELLI Vincenzo 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:45
  702 SM45   165  1182 CARBONE Francesco 1972 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           45:45
  703 SM60    17   335 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:47
  704 SM35    79  1271 LEONE Giuseppe I 1978 RUN00 RUNCARD           45:48
  705 SM40   118   794 ROSSI Vincenzo 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:48
  706 SM65    14   976 ANTONICELLI Federico 1950 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           45:49
  707 SM45   166  1640 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:50
  708 SM50   117   884 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:51
  709 SF55     1   392 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:53
  710 SM40   119  1145 VITALE Francesco 1975 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           45:54
  711 SM40   120  1174 ZIZZI Vitantonio 1975 BR159 DORANDO PIETRI           45:54
  712 SM55    59   365 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:55
  713 SM45   167   940 FORNELLI Giuseppe 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:56
  714 SM50   118  1038 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:56
  715 SM35    80   946 MININNI Oronzo 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:57
  716 SM50   119  1871 SEMERARO Vitantonio 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           45:58
  717 SM40   121  1170 SCATIGNA Donato 1973 BR159 DORANDO PIETRI           45:59
  718 SM40   122   483 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:59
  719 SF45     6  1854 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           45:59
  720 SM40   123  1652 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:00
  721 SM45   168  1353 IPPOLITO Pietro 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:00
  722 SM35    81   511 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:00
  723 SM40   124   563 CURCI Pietro 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:00
  724 SM40   125   531 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:02
  725 SM60    18   587 LUCIA Giuseppe 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:03
  726 SM55    60   572 DELLA CORTE Giovanni 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:03
  727 SM55    61   584 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:04
  728 SM55    62   594 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:04
  729 SM50   120   808 FRANCIA Pasquale 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:06
  730 SM50   121   856 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:07
  731 SM60    19  1397 BONGERMINO Vito 1957 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           46:07
  732 SM45   169  1144 TURRISI Mario 1968 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           46:07
  733 SF45     7  1356 LOMBARDI Rosa 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:08
  734 SM55    63   343 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:09
  735 SF35    13  1102 TURCO Maria Giovanna 1981 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           46:09
  736 SM50   122  1327 VAMPO Cataldo 1967 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           46:10
  737 SM45   170  1078 OLIVE Federico 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:10
  738 SM50   123  1562 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:12
  739 SM50   124  1565 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:13
  740 SM45   171  1881 DELL' AGLIA Giuseppe 1970 TA468 ATLETICA TALSANO           46:13
  741 SF45     8  1001 DE TOMMASO Rita 1971 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           46:13
  742 SM55    64  1111 BOCINA Angelo Maurizio 1959 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           46:14
  743 SM40   126  1673 CIANCI Carmine 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           46:14
  744 SM40   127   561 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:15
  745 SM60    20   983 GUADALUPI Cosimo 1957 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           46:16
  746 SM55    65  1873 IZZINOSA Mario 1959 TA467 ATLETICA CRISPIANO           46:18
  747 SM45   172  1442 CANNARILE Saverio Massi 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:18
  748 SF40    14  1459 LA TORRE Pamela 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:18
  749 SM45   173  1276 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD           46:18
  750 SM40   128   414 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:20
  751 SM50   125  1154 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S           46:20
  752 SM55    66  1581 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:22
  753 SM55    67   370 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:22
  754 SM40   129  1509 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:23
  755 SM45   174  1667 LOBARCO Pasquale 1969 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           46:23
  756 SM50   126   748 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:24
  757 SM55    68   456 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:24
  758 SM45   175  1265 FORNARO Franco I 1971 RUN00 RUNCARD           46:24
  759 SM55    69   489 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:25
  760 SM50   127  1642 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:26
  761 SM50   128   751 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:26
  762 SF40    15  1687 LEANDRO Cristina 1973 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           46:27
  763 SM40   130  1821 BIANCO Antonio 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           46:27
  764 SM50   129  1810 VINDIGNI Alfonso 1964 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           46:27
  765 SM45   176  1579 CASTELLANA Antonio 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:27
  766 SM50   130   905 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           46:30
  767 SM55    70   624 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:30
  768 SF40    16  1850 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:31
  769 SM    81   312 LOPRIORE Francesco Robe 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:33
  770 SM40   131   784 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:34
  771 SM55    71   682 CAMPOREALE Giuseppe 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:35
  772 SF35    14  1546 SONNANTE Fabiana 1982 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           46:35
  773 SM50   131  1155 LOCOCCIOLO Antonio 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S           46:36
  774 SM75     1  1318 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           46:36
  775 SM50   132   608 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:36
  776 SM55    72  1096 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           46:38
  777 SM55    73  1392 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           46:38
  778 SM40   132  1943 SOLITO Giuseppe 1977 TA468 ATLETICA TALSANO           46:38
  779 SM60    21  1691 PINTUS Giuseppe 1953 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           46:38
  780 SF     5   425 VERDURA Lorenza 1987 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:39
  781 SM45   177  1121 PACCIOLLA Damiano 1970 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           46:39
  782 SM50   133   959 STELLACCI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:39
  783 SM35    82   706 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:41
  784 SM50   134   683 CAMPOREALE Ignazio 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:41
  785 SM50   135   503 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:42
  786 SM65    15   660 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:43
  787 SM45   178  1688 LECCE Ciro 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           46:43
  788 SM50   136  1948 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           46:43
  789 SM45   179  1746 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:44
  790 SM50   137  1592 PASSIATORE Vito 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:45
  791 SM40   133  1804 MARINELLI Pasquale 1974 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           46:46
  792 SM65    16   603 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:46
  793 SM45   180   852 FICO Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:47
  794 SM    82   308 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:48
  795 SM60    22   743 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:49
  796 SM    83  1281 RICCI Orazio I 1987 RUN00 RUNCARD           46:50
  797 SM60    23   571 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:51
  798 SM55    74  1608 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA           46:53
  799 SM70     4   454 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:54
  800 SM60    24   517 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:55
  801 SM45   181  1543 ROBERTO Vito 1969 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           46:58
  802 SM50   138  1149 CANZIO Pietro 1964 BR158 OSTUNI RUNNER'S           46:59
  803 SM40   134  1589 MARINI Francesco 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:59
  804 SM45   182   711 DE FEUDIS Nicola 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           46:59
  805 SF50     5  1409 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           47:00
  806 SM40   135  1781 PADULA Massimiliano 1977 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           47:01
  807 SF35    15   878 PASTORE Francesca 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:01
  808 SM45   183   746 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:01
  809 SM50   139  1506 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:01
  810 SM60    25   377 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:01
  811 SM35    83  1630 LOSAVIO Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:01
  812 SM65    17   376 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:02
  813 SM45   184   565 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:02
  814 SF40    17   593 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:03
  815 SM35    84  1658 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:03
  816 SM55    75  1362 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:03
  817 SM55    76  1485 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:03
  818 SF45     9   737 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:04
  819 SM45   185   989 PELLEGRINO Giuseppe 1969 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           47:04
  820 SM55    77  1451 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           47:04
  821 SF40    18  1104 GALASSO Cosimina 1976 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           47:04
  822 SM55    78  1010 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           47:04
  823 SM45   186   932 CALAMITA Giuseppe 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:04
  824 SM    84  1153 GIANOTTI Angelo 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S           47:04
  825 SM35    85   476 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:04
  826 SM50   140  1495 CARICATO Angelo 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:05
  827 SM50   141  1678 FERLA Luciano 1967 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           47:05
  828 SM45   187  1238 FIGLIUOLO Filippo 1971 MT570 BERNALDA RUNNER'S           47:05
  829 SM50   142  1611 MANZARI Vito 1964 TA442 RUNNERS GINOSA           47:05
  830 SM65    18   567 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:07
  831 SM55    79  1235 CASTANO Giovambattista 1962 MT570 BERNALDA RUNNER'S           47:07
  832 SM40   136  1208 FANELLI Enea 1975 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT           47:08
  833 SM60    26  1614 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA           47:08
  834 SM35    86   518 LEUCI Roberto 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:09
  835 SM35    87  1300 CAVALLO Michele 1978 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:09
  836 SM40   137   318 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:11
  837 SM40   138  1183 COLELLA Vito 1975 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           47:11
  838 SM45   188  1082 SCARAFILE Giuseppe 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:11
  839 SM50   143  1617 SOZIO Francesco 1965 TA442 RUNNERS GINOSA           47:15
  840 SM40   139  1686 GUIDA Filippo 1977 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           47:15
  841 SM40   140  1172 SEMERARO Orazio 1974 BR159 DORANDO PIETRI           47:16
  842 SM50   144   688 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:16
  843 SM55    80  1094 IGNONE Mario 1961 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           47:18
  844 SF45    10  1607 FRANCIONE Anna 1972 TA442 RUNNERS GINOSA           47:18
  845 SM55    81  1350 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:18
  846 SM60    27  1093 IAIA Salvatore 1956 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           47:19
  847 SM70     5  1750 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           47:21
  848 SM35    88   542 ANGELASTRI Vincenzo 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           47:21
  849 SM55    82  1794 BOCCUNI Fabrizio 1959 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           47:22
  850 SM55    83   546 LEONE Giuseppe 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           47:22
  851 SM75     2   891 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:23
  852 SM50   145   639 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:23
  853 SM50   146  1705 BONARRIGO Pier Francesc 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:23
  854 SM40   141  1708 CARLUCCIO Luciano 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:23
  855 SM50   147   602 PASSARO Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:26
  856 SM40   142  1564 MUCAVERO Giuseppe 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:26
  857 SF35    16   638 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:29
  858 SM45   189   698 RAPANARO Valerio 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:30
  859 SM45   190  1860 D'ORIA Cosimo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:31
  860 SF40    19  1865 LIUZZI Caterina Cosima 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:32
  861 SM35    89  1946 MURIANNI Roberto 1978 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           47:32
  862 SF50     6  1859 COLUCCI Antonella 1967 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           47:32
  863 SM40   143  1786 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           47:32
  864 SM40   144  1599 SEMARARO Vincenzo 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           47:33
  865 SM35    90  1315 MAURI Gioacchino 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:33
  866 SM50   148  1025 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:34
  867 SM55    84  1758 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           47:34
  868 SM60    28   568 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:35
  869 SM    85  1257 BATTA Pietro I 1983 RUN00 RUNCARD           47:35
  870 SM60    29  1628 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:35
  871 SF45    11   974 GENTILE Raffaella 1971 BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA           47:36
  872 SM55    85  1307 DE GIORGIO Ciro 1960 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:37
  873 SM40   145  1245 RUSSO Antonio 1973 MT570 BERNALDA RUNNER'S           47:38
  874 SM50   149   975 ANGELOTTI Silvio 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           47:38
  875 SM50   150  1313 MARINELLI Ciro 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:40
  876 SM50   151   866 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:41
  877 SM65    19  1015 TAURO Francesco 1949 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           47:44
  878 SM55    86   966 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           47:44
  879 SM65    20   405 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:44
  880 SM45   191   486 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:45
  881 SF40    20   467 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:45
  882 SM35    91  1472 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           47:46
  883 SF45    12  1333 BONETTI Anna 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:47
  884 SF40    21   653 SBLENDORIO Gemma 1974 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           47:48
  885 SM60    30   650 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           47:49
  886 SM45   192  1433 MONACO Francesco 1970 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           47:49
  887 SM45   193  1202 SOLIDORO Stefano 1968 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           47:51
  888 SM    86  1279 PACIFICO Graziano Anton I 1985 RUN00 RUNCARD           47:51
  889 SM45   194  1199 LEOPIZZI Antonio 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           47:51
  890 SM40   146  1800 DEMONTIS Enzo 1973 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           47:51
  891 SM45   195  1194 CATALDO Biagio 1970 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           47:51
  892 SM40   147  1195 CATALDO Marco 1977 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           47:51
  893 SM40   148  1200 RIA Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           47:51
  894 SM55    87  1141 LIGORIO Pietro 1962 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           47:52
  895 SM50   152   508 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:53
  896 SM45   196  1784 PERRONE Pietro 1972 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           47:53
  897 SM40   149  1549 BOCCARDI Vito Nicola 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:53
  898 SM50   153   707 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:53
  899 SM35    92   305 D'ONGHIA Francesco 1978 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:55
  900 SM60    31   952 SCARAGGI Francesco Anto 1954 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:55
  901 SM55    88  1421 DE CARLO Carmine 1958 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           47:55
  902 SM40   150  1521 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:56
  903 SM60    32  1649 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:58
  904 SM65    21   350 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:59
  905 SM35    93  1163 DAMICO Bartolo 1980 BR159 DORANDO PIETRI           48:01
  906 SF45    13  1806 PIGNATELLI Margherita 1970 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           48:04
  907 SM50   154   766 LAGATTOLLA Vittorio 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:06
  908 SF40    22   773 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:07
  909 SM    87   747 AQUILINO Claudio 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:08
  910 SM    88   935 DEGENNARO Francesco 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:08
  911 SM35    94  1684 GRASSI Antonio 1980 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           48:08
  912 SF40    23   632 DI TACCHIO Rosa 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:08
  913 SM    89   397 FARETINA Giuseppe 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:09
  914 SM50   155   421 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:09
  915 SM55    89   306 DELFINE Giuseppe 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:10
  916 SM50   156   631 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:11
  917 SM50   157  1496 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:11
  918 SM40   151   369 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:13
  919 SM40   152   610 ROBERTO Giangiuseppe 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:17
  920 SM45   197  1109 BASILE Gianluca 1972 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           48:17
  921 SM35    95   964 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:17
  922 SM40   153  1469 SERAFINI RIPA Donato 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:17
  923 SM40   154  1345 D'IPPOLITO Antonio 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:18
  924 SM55    90   937 DESANTIS Nicola 1961 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:18
  925 SF45    14   551 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           48:18
  926 AGM    19   436 GREGUCCI Cosimo I 1996 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:18
  927 SM50   158   920 SACCENTE Francesco 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:19
  928 SM50   159  1862 IACOVELLI Rocco 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:19
  929 SF40    24  1349 GAUDIO Angela 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:19
  930 SM55    91  1136 SCATIGNA Cosimo 1958 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           48:19
  931 SM45   198  1514 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:20
  932 SM60    33  1080 PATISSO Pasquale 1953 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           48:20
  933 SM45   199  1440 BAGORDO Cosimo 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:22
  934 SM    90   364 MICCOLIS Vincenzo 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:25
  935 SM55    92  1762 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           48:26
  936 SM40   155  1763 CALO' Giuseppe 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           48:26
  937 SM45   200   448 LAZAZZERA Giuseppe 1968 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           48:28
  938 SM60    34   725 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:29
  939 SM55    93  1492 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:29
  940 SF35    17  1289 VINCI Aurelia I 1979 RUN00 RUNCARD           48:29
  941 SM55    94   433 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:30
  942 SM60    35   828 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           48:31
  943 SM50   160  1049 TANZARELLA Francesco 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:31
  944 SM60    36   580 L'ABATE Pompeo 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:34
  945 SF55     2  1293 ANNICCHIARICO Lucia 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           48:36
  946 SM35    96  1712 CONTE Giovanni 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:36
  947 SM60    37  1635 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:37
  948 SM50   161  1063 MODEO Raffaele 1965 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           48:38
  949 SM35    97  1206 DIMITRI Pietro 1979 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT           48:39
  950 SM50   162  1140 LEGGIO Gianpiero 1966 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           48:39
  951 SM50   163   875 NICASTRI Vincenzo 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:39
  952 SM65    22  1490 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:39
  953 SF35    18  1595 PICCOLO Carmen 1982 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           48:40
  954 SM60    38  1364 PERRONE Antonio 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:40
  955 SM40   156  1415 BERNALDA Vincenzo 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           48:42
  956 SM35    98  1602 URSELLI Giampiero 1982 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           48:42
  957 SF45    15  1551 CARMIGNANO Anna 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:43
  958 SF45    16  1461 MATTESI Maria Edvige 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:43
  959 SM40   157  1132 LEO Angelo 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           48:44
  960 SM40   158   406 MERAFINO Michele 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:45
  961 SM45   201  1834 MAPPA Stefano 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           48:46
  962 SM40   159  1677 DE CAROLIS Andrea 1977 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           48:46
  963 SF40    25  1619 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:46
  964 SM40   160  1846 DRAGONE Giovanni 1973 TA465 ASD ATLETICA SAVA           48:47
  965 SM40   161  1774 FRASCELLA Cosimo 1975 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           48:47
  966 SM70     6   569 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:48
  967 SM55    95  1844 BUCCOLIERO Remigio Vitt 1961 TA465 ASD ATLETICA SAVA           48:49
  968 SM40   162  1662 FUMAROLA Carmelo 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           48:49
  969 SM40   163   988 MICCOLI Vito 1977 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           48:50
  970 SM35    99  1820 MOSCA Ivan 1982 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           48:53
  971 SM50   164   763 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:53
  972 SM60    39  1317 MOTOLESE Antonio 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           48:56
  973 SM60    40  1341 CIRILLO Francesco Saver 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:57
  974 SM35   100  1107 RIZZI Michele 1982 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           48:58
  975 SM50   165   446 SGURA Biagio 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:00
  976 SF     6  1418 CATUCCI Valeria 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:00
  977 SM50   166  1888 MICCOLI Salvatore 1965 TA468 ATLETICA TALSANO           49:00
  978 SM60    41  1162 CARDONE Enrico 1956 BR159 DORANDO PIETRI           49:01
  979 SM    91  1474 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           49:02
  980 SM45   202   807 FRANCIA Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           49:04
  981 SM40   164   564 D'ELIA Giovanni 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:06
  982 SM45   203  1323 SILIBERTO Francesco 1971 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           49:08
  983 SM60    42   547 SARDONE Angelo 1955 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:09
  984 SM35   101  1827 DICANIO Teodoro 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           49:09
  985 SM50   167  1232 GRANITO Giuseppe 1966 MT569 NOVA SIRI MARATHON           49:13
  986 SF50     7   592 MICCOLIS Carmela 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:13
  987 SM45   204   416 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:13
  988 SM70     7   845 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:15
  989 SM50   168   400 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:15
  990 SM50   169   958 STELLACCI Giuseppe 1964 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:16
  991 SM40   165  1554 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           49:16
  992 SF40    26  1502 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:17
  993 SM40   166  1727 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:19
  994 SM35   102  1283 SBANO Maurizio I 1979 RUN00 RUNCARD           49:20
  995 SM65    23   398 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:21
  996 SM70     8   810 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           49:23
  997 SF40    27   342 GALA Milena 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:23
  998 SM50   170  1031 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           49:23
  999 SM40   167  1586 MARANGI Francesco 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:23
 1000 SM45   205   379 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:23
 1001 SM    92   385 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           49:24
 1002 SM35   103  1661 DEVITO Cosimo 1982 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           49:25
 1003 SF50     8   799 TRAVERSA Pierpaola 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:26
 1004 SM40   168   962 TOTA Stefano 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:26
 1005 SM50   171   957 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:29
 1006 SM45   206   936 DEPALMA Damiano 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:29
 1007 SF45    17   960 STRAGAPEDE Maria Pia 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:29
 1008 SF50     9  1403 DANZA Grazia 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           49:32
 1009 SM65    24   990 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           49:34
 1010 SM50   172   673 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           49:34
 1011 SM50   173   720 MORGIGNO Giuseppe 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:35
 1012 SM60    43   668 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           49:35
 1013 SM50   174  1095 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:37
 1014 SM45   207   783 MORELLI Massimiliano 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:37
 1015 SM55    96   949 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:40
 1016 SM55    97  1413 SEMERARO Francesco 1959 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           49:40
 1017 SM45   208  1060 DI MOTOLI Giovanni 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           49:40
 1018 SM35   104   442 MITAROTONDO Antonio 1978 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:42
 1019 SF40    28   796 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:42
 1020 SM55    98  1061 GIOIA Rocco 1958 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           49:43
 1021 SM45   209   922 SAVINO Michele 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           49:43
 1022 SM35   105  1376 BERTOTTO Cosimo 1978 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           49:44
 1023 SM35   106  1700 STAMERRA Mario 1982 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           49:45
 1024 SM    93   895 SERVEDIO Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:46
 1025 SM55    99   721 PRESICCI Michele 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:46
 1026 SM55   100  1875 MARTUCCI Mario 1961 TA467 ATLETICA CRISPIANO           49:47
 1027 SM50   175   469 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:48
 1028 SM55   101  1395 VINCI Giancarlo 1958 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           49:50
 1029 SM40   169  1304 CONTE Daniele 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           49:53
 1030 SM50   176  1738 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:53
 1031 SF50    10  1331 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:55
 1032 SF55     3   534 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:55
 1033 SM45   210   757 COLETTA Andrea 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:56
 1034 SF35    19   752 BUONSANTE Lidia 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:56
 1035 SM55   102   680 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:56
 1036 SF45    18  1574 SCIALPI Angela 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           49:58
 1037 SM50   177   387 ARNO Tommaso 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:58
 1038 SF50    11  1729 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:00
 1039 SM55   103  1706 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:00
 1040 SM50   178  1445 COFANO Giuseppe 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           50:00
 1041 SM65    25   372 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:01
 1042 SM50   179  1891 MURGOLO Giuseppe 1964 TA468 ATLETICA TALSANO           50:01
 1043 SM60    44  1035 MARZIO Leonardo 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           50:02
 1044 SF40    29  1354 LACOPPOLA Monica 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:04
 1045 SM40   170  1900 SGARZI Cristian 1973 TA468 ATLETICA TALSANO           50:04
 1046 SM55   104   418 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:05
 1047 SM45   211   382 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:06
 1048 SM45   212   787 PEDONE Gianfranco 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:07
 1049 SM40   171   532 RUBINI Onofrio 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:11
 1050 SM60    45   487 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:11
 1051 SF     7  1718 DE VIRGILIS Sabrina 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:15
 1052 SM35   107  1623 CORATELLA Marco 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:15
 1053 SM40   172   921 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:15
 1054 SM55   105   775 LOLIVA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:17
 1055 SF45    19  1555 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:17
 1056 SM50   180  1552 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:17
 1057 SM40   173  1548 BELMONTE Angelo 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:17
 1058 SM50   181   876 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:18
 1059 SM45   213  1869 PRICCI Giuseppe Giacomo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:19
 1060 SM45   214  1868 PALAZZO Paolo 1972 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:19
 1061 SM45   215   676 ALICINO Vincenzo 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:21
 1062 SM50   182  1792 TRANI Giuseppe 1965 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           50:21
 1063 SM60    46   313 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:21
 1064 SM60    47   528 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:22
 1065 SM60    48  1449 ESPOSITO Tommaso 1954 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           50:25
 1066 SM60    49   466 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:25
 1067 SM35   108   675 SCATIGNA Giampiero 1979 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           50:26
 1068 SM75     3   900 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:26
 1069 SM45   216  1209 GIRARDI Mario 1971 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT           50:26
 1070 SM40   174  1210 MODEO Marco 1976 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT           50:26
 1071 SM45   217   375 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:33
 1072 SM50   183  1519 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:33
 1073 SM50   184   539 VALENTE Nicola 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:34
 1074 SM45   218  1504 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:34
 1075 SM45   219   357 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:35
 1076 SF50    12  1656 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:37
 1077 SF40    30  1634 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:37
 1078 SM50   185  1014 TAGLIENTE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           50:40
 1079 SM50   186  1007 MADAGHIELE Giovanni 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           50:40
 1080 SM50   187   881 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:40
 1081 SM60    50  1627 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:44
 1082 SM50   188   435 GREGUCCI Antonio 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:48
 1083 SM40   175  1244 QUATTRUOMINI Domenico 1977 MT570 BERNALDA RUNNER'S           50:50
 1084 SM55   106  1499 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:50
 1085 SM55   107   860 GIANNANDREA Pietro 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:50
 1086 SM45   220   857 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:51
 1087 SM50   189   310 IMPEDOVO Francesco 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:53
 1088 SM60    51  1481 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           50:54
 1089 SM45   221   326 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:54
 1090 SM45   222  1203 TORNESELLO Antonio 1968 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           50:57
 1091 SM60    52   754 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:58
 1092 SM35   109  1193 CATALDI Vincenzo 1980 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           50:59
 1093 SM45   223  1444 COCCIOLI Alessio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           50:59
 1094 SF40    31  1896 RUSSO Giuseppina 1977 TA468 ATLETICA TALSANO           51:00
 1095 SM50   190   672 BRANDI Vitantonio 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           51:00
 1096 SM45   224   670 SPANO Domenico 1972 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           51:03
 1097 SF50    13   514 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:05
 1098 SM50   191   521 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:05
 1099 SM60    53   353 LIPPOLIS Giuseppe 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:05
 1100 SF40    32  1211 CAVALLO Antonella 1975 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO           51:06
 1101 SM40   176  1212 LECCE Antonio 1975 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO           51:06
 1102 SM65    26  1380 ALTIMARE Felice 1952 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           51:08
 1103 SM40   177  1358 MARAGLINO Marco 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:08
 1104 SF40    33  1037 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           51:09
 1105 SF50    14  1402 D'ONOFRIO Pasqualina 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           51:10
 1106 SM50   192   858 GENTILE Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:11
 1107 SM45   225  1371 SIMONETTI Ernesto 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:11
 1108 SM50   193   431 FANIZZI Domenico 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:19
 1109 SM35   110  1795 CASCONE Alessandro 1981 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           51:19
 1110 SM60    54  1538 LODESERTO Sante 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           51:20
 1111 SM50   194   842 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:23
 1112 SM50   195   423 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:23
 1113 SM60    55   460 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:23
 1114 SM45   226  1424 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           51:26
 1115 SM40   178  1436 NOTARISTEFANO Domenico 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           51:26
 1116 SM45   227  1431 MARTUCCI Donato 1971 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           51:26
 1117 SF45    20  1775 IURLO Angela 1970 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           51:27
 1118 SM45   228  1747 D'AURIA Gaetano 1970 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           51:27
 1119 SM    94  1679 FERRANTE Daniele 1983 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           51:27
 1120 SM50   196   452 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:27
 1121 SM50   197  1400 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           51:28
 1122 SM65    27  1950 TINELLA Tommaso 1949 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           51:29
 1123 SM50   198  1760 FAVIA Marcello 1964 TA460 BODY ANGEL           51:30
 1124 SM35   111  1894 PACIFICO Nicola 1982 TA468 ATLETICA TALSANO           51:31
 1125 SM65    28   412 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:33
 1126 SM60    56  1735 PALAZZO Alfonso 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:33
 1127 SM35   112   557 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:33
 1128 SF45    21  1711 COCCIOLI Michela 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:35
 1129 SF60     1   453 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:35
 1130 SM50   199   788 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:36
 1131 SM50   200  1116 DE LUCA Angelo Gabriele 1964 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           51:36
 1132 SF55     4   407 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:36
 1133 SF40    34  1823 CONVERTINO Elena 1976 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           51:37
 1134 SM45   229  1749 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           51:37
 1135 SF40    35   666 CALABRESE Rosa 1977 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           51:37
 1136 SF45    22  1714 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:37
 1137 SM55   108   669 NATALICCHIO Giuseppe 1961 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           51:38
 1138 SF40    36   830 MOLITERNI Anna 1975 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           51:38
 1139 SM55   109   816 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:39
 1140 SF     8  1246 BILANCIA Ilaria 1984 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA           51:43
 1141 SF     9  1247 VIESTI Alessandra 1993 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA           51:43
 1142 SM50   201   930 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:43
 1143 SF45    23  1604 ZITO Anna Maria 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           51:43
 1144 SM50   202  1491 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:44
 1145 SM60    57  1529 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:48
 1146 SM55   110  1151 CAVALLO Armando 1961 BR158 OSTUNI RUNNER'S           51:48
 1147 SM50   203  1389 MAGGI Antonio 1964 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           51:50
 1148 SF50    15  1242 NARCISO Arabella Maria 1966 MT570 BERNALDA RUNNER'S           51:50
 1149 SF45    24  1799 DEANDRI Emilia 1972 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           51:51
 1150 SM45   230  1466 PUMPO Angelo 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           51:52
 1151 SM50   204  1119 MATERA Roberto 1967 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           51:54
 1152 SM50   205   923 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           51:55
 1153 SM65    29   645 TAMMACCARO Salvatore 1952 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           51:56
 1154 SM65    30   892 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:56
 1155 SM35   113   846 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:57
 1156 SM40   179  1137 VENERITO Domenico 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           52:01
 1157 SM55   111  1835 MARANGI Giuseppe 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           52:01
 1158 SF50    16  1243 PETROCELLI Anna Maria 1965 MT570 BERNALDA RUNNER'S           52:03
 1159 SF45    25   955 SICOLO Anna Grazia 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:03
 1160 SM60    58   719 IODICE Domenico 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:03
 1161 SF50    17  1890 MINZERA Carla 1964 TA468 ATLETICA TALSANO           52:03
 1162 SF    10  1008 MASTRO Federica 1989 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           52:04
 1163 SM50   206   997 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           52:05
 1164 SM45   231  1578 CARRIERI Donato 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           52:05
 1165 SM55   112  1311 LUCATELLI Antonio 1962 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           52:09
 1166 SM    95   617 SCARANO Paolo 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:09
 1167 SM35   114   588 LUCIANI Ivano Matteo 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:11
 1168 SF40    37   573 DI SISTO Anna Concetta 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:11
 1169 SM45   232  1790 SPAGNULO Pierluigi 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           52:11
 1170 SM55   113   620 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:12
 1171 SM40   180  1629 LOCOROTONDO Pietro 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:12
 1172 SM50   207  1631 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:12
 1173 SM65    31   583 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:14
 1174 SM70     9  1450 ESPOSITO Giuseppe 1947 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           52:16
 1175 SM35   115  1388 LIPPO Daniele 1979 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           52:20
 1176 SF    11   851 DONVITO Francesca 1990 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:20
 1177 SM45   233   865 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:20
 1178 SM50   208  1793 BENEDETTO Mario 1964 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           52:21
 1179 SF60     2  1655 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:22
 1180 SM40   181   671 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           52:22
 1181 SM50   209  1398 CAPRIOLI Vito Nicola 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           52:23
 1182 SM60    59  1070 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           52:23
 1183 SF    12  1342 COLAMONACO Lucia 1984 TA408 A.S PODISTICA TARAS           52:27
 1184 SF40    38  1330 ANTONANTE Cinzia 1975 TA408 A.S PODISTICA TARAS           52:27
 1185 SM35   116  1465 PETRONE Claudio 1979 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           52:27
 1186 SM55   114   630 DI CIOMMO Vito 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:31
 1187 SM45   234  1046 SALONNA Francesco 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           52:31
 1188 SM40   182  1427 LENTINI Michele 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:34
 1189 SM55   115  1429 LOTITO Tommaso 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:34
 1190 SM50   210  1769 CORCIULO Mauro 1966 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           52:36
 1191 SM55   116   647 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           52:38
 1192 SM65    32  1693 PRICCI Pasquale 1949 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           52:40
 1193 SM50   211   655 CASERTA Giuseppe 1967 BA529 A.S. TRANI MARATHON           52:40
 1194 SF45    26  1544 RUSSANO Gabriela 1970 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           52:40
 1195 SM40   183  1505 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:43
 1196 SM45   235   657 CARONE Pasquale 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:45
 1197 SM50   212  1069 COFANO Natalino 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           52:46
 1198 SF35    20   755 CAPOZZI Monica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:46
 1199 SF40    39  1644 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:48
 1200 SF35    21  1501 COLANINNO Maria 1979 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:48
 1201 SM45   236   803 ZONA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:51
 1202 SM70    10   745 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           52:52
 1203 SF40    40  1286 TOCCI Carmela I 1974 RUN00 RUNCARD           52:52
 1204 SM50   213   663 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:57
 1205 SM40   184  1724 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:04
 1206 SF50    18   993 ZURLO Emilia 1967 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           53:05
 1207 SF40    41  1296 BRITTANNICO Elvira 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           53:05
 1208 SM75     4  1361 MONGELLI Cosimo 1939 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:05
 1209 SM    96  1446 DE PACE Angelo 1987 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:08
 1210 SF40    42   643 SARDANO Agata 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:10
 1211 SF45    27   640 PORRO Silvana 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:10
 1212 SM65    33   615 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:12
 1213 SM65    34  1026 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           53:13
 1214 SM50   214   430 CONZO Carlo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:14
 1215 SM40   185  1664 MASTROVITO Francesco 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           53:14
 1216 SM55   117  1340 CASSANO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:17
 1217 SM70    11   321 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:17
 1218 SF50    19   525 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:20
 1219 SM55   118   889 RIZZI Francesco 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:23
 1220 SM75     5   912 DE TOMA Andrea 1938 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           53:25
 1221 SM40   186  1455 GRANIERI Nicola 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:25
 1222 SM55   119   928 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:26
 1223 SF45    28  1000 DE ROBERTIS Maria Grazi 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:26
 1224 SF45    29  1016 VENDETTA Lucia 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:26
 1225 SM45   237   894 SCHIAVONE Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:28
 1226 SM50   215  1573 SCARANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           53:29
 1227 SF50    20  1550 CAPRIOLI Antonia 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           53:30
 1228 SM55   120  1945 LANTONE Giuseppe 1960 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           53:30
 1229 SM45   238  1146 VITALE Massimo 1972 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           53:33
 1230 SM    97  1500 COLANINNO Vito 1991 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:34
 1231 SF50    21  1338 CALLORI Tiziana 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:37
 1232 SM35   117   384 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:38
 1233 SM45   239  1201 SCHIATTINO Antonio Fili 1968 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           53:38
 1234 SM45   240   838 ADDABBO Giuseppe 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:40
 1235 SM50   216  1622 COLELLA Salvatore 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:40
 1236 SF    13  1843 TRISOLINI Donatella 1983 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           53:43
 1237 SM55   121  1832 LOCOROTONDO Antonio 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           53:43
 1238 SM40   187  1453 GARZIA Stefano 1976 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:44
 1239 SF50    22  1789 SIBILLA Cosima 1966 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           53:44
 1240 SM55   122  1468 SANTACESARIA Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:44
 1241 SF35    22   701 SORIANO Angelantonia 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:44
 1242 SM65    35  1609 LAMANNA Antonio 1950 TA442 RUNNERS GINOSA           53:45
 1243 SM60    60   689 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:47
 1244 SM40   188   709 TISCI Eugenio 1973 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           53:48
 1245 SM    98  1699 STAMERRA Francesco 1984 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           53:49
 1246 SM    99  1845 DEMITRI Gabriele 1986 TA465 ASD ATLETICA SAVA           53:55
 1247 SM35   118  1273 MARAGLINO Nico I 1978 RUN00 RUNCARD           53:57
 1248 SM55   123  1443 CASTELLI Francesco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:57
 1249 SF50    23   847 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:02
 1250 SF45    30  1390 MARANGI Cosima 1971 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           54:02
 1251 SM60    61   413 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:03
 1252 SM50   217   782 MICCOLIS Paolo 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:04
 1253 SM55   124  1503 DALO' Pasquale 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:04
 1254 SM55   125  1133 LEONE Luciano 1961 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           54:04
 1255 SM50   218  1234 CARRIERI Giorgio Cesari 1965 MT570 BERNALDA RUNNER'S           54:05
 1256 SF45    31  1233 BARNABA' Maria 1970 MT570 BERNALDA RUNNER'S           54:05
 1257 SM70    12  1408 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           54:09
 1258 SM   100  1947 PAPPOLLA Fabrizio 1992 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           54:20
 1259 SM35   119   968 MASELLI Giuseppe 1979 BA738 FRONTRUNNERS           54:27
 1260 SF50    24  1101 SEMERARO Maria 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           54:27
 1261 SM45   241  1091 GRECO Cosimo 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           54:27
 1262 SM55   126   613 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:29
 1263 SM40   189  1375 TORTORELLA Fabrizio 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:33
 1264 SM40   190  1241 MOLINARO Giuseppe 1975 MT570 BERNALDA RUNNER'S           54:35
 1265 SF45    32  1322 SANTORO Annamaria 1968 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           54:37
 1266 SF45    33   337 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:41
 1267 SM50   219  1335 BUSCIALA' Bartolomeo 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:41
 1268 SF45    34  1224 MARRA Lorena 1972 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           54:42
 1269 SF55     5   307 DEROBERTIS Maria 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:42
 1270 SM45   242  1225 MONTESANO Antonio 1971 MT564 LUCANI FREE RUNNERS           54:42
 1271 SM50   220  1594 PERRONE Vincenzo 1964 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           54:45
 1272 SM50   221  1252 GRIESI Antonio 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO           54:49
 1273 SF50    25   495 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:50
 1274 SM45   243   879 PAVONE Luciano 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:51
 1275 SM50   222   818 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI           54:53
 1276 SM65    36   999 DE FAZIO Luigi 1950 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           54:56
 1277 SM55   127  1951 TRAVERSA Nicola 1959 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           54:56
 1278 SF    14  1898 SELLITTI Sara 1985 TA468 ATLETICA TALSANO           55:02
 1279 SF60     3   395 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           55:06
 1280 SM35   120  1262 DE FLORIO Nicola I 1979 RUN00 RUNCARD           55:06
 1281 SM40   191  1076 LAPADULA Antonio 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           55:06
 1282 SM55   128  1023 CIRASINO Domenico 1958 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           55:16
 1283 SM55   129  1053 ZIZZA Pasquale 1960 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           55:16
 1284 SM55   130  1458 GRANIGLIA Giovanni 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           55:18
 1285 SM55   131   662 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           55:23
 1286 SM60    62   394 DI NUNNO Michele 1956 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           55:23
 1287 SF45    35  1056 D'ANGELA Grazia 1969 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           55:23
 1288 SM45   244  1062 LUPO Oronzo Antonio 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           55:24
 1289 SF45    36  1952 TURE Carmela 1969 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           55:27
 1290 SF55     6  1347 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS           55:27
 1291 SF    15  1532 BELLO Rosa 1985 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           55:29
 1292 SF    16  1563 MICCOLI Maria Lucia 1993 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           55:35
 1293 SF40    43  1100 SAPONARO Marisa 1975 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           55:39
 1294 SF    17   941 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:39
 1295 SM45   245  1571 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           55:39
 1296 SF    18  1651 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:41
 1297 SM40   192  1817 INTERMITE Giovanni 1976 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           55:41
 1298 SF35    23  1813 CARAMIA Cosima 1978 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           55:41
 1299 SM40   193  1274 MASONI Giuseppe I 1977 RUN00 RUNCARD           56:02
 1300 SM65    37   345 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:02
 1301 SM50   223  1297 CAMPANELLA Antonio 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           56:04
 1302 SF50    26  1051 VINCENTI Madia 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:08
 1303 SM75     6   325 CASSONE Domenico 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:13
 1304 SF40    44  1713 CONTE Marina 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           56:14
 1305 SF35    24  1830 DOGA Sabrina 1978 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           56:17
 1306 SM60    63   665 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:17
 1307 SM60    64  1470 SICILIANO Maurizio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           56:23
 1308 SM60    65  1497 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:23
 1309 SM45   246  1284 SCIAQUA Raffaele I 1968 RUN00 RUNCARD           56:24
 1310 SM70    13   328 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:26
 1311 SM55   132   664 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:27
 1312 SF55     7   609 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:30
 1313 SF45    37   883 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:30
 1314 SM65    38   616 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:31
 1315 SM50   224  1165 GIANNOCCARO Domenico 1964 BR159 DORANDO PIETRI           56:31
 1316 SF40    45  1077 LEONI Monica 1976 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           56:31
 1317 AGF     1   961 TAOUTAOU Leila I 1997 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:31
 1318 SM50   225   929 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:32
 1319 SM65    39   585 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:43
 1320 SM60    66   403 MANGINO Biagio 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           56:44
 1321 SF45    38  1337 CALLORI Stefania 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS           56:48
 1322 SM65    40  1368 RUSSO Guglielmo 1950 TA408 A.S PODISTICA TARAS           56:48
 1323 SM60    67   545 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           56:53
 1324 SF60     4   728 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:54
 1325 SM60    68  1772 FABBIANO Antonio 1954 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           56:55
 1326 SM40   194  1464 PALUMMIERI Francesco 1976 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           56:55
 1327 SM70    14   821 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI           57:04
 1328 SM55   133  1052 ZIZZA Pietro Antonio 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           57:04
 1329 SF50    27  1291 ABATEMATTEO Rosa 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           57:04
 1330 SM60    69  1606 FERRARA Vincenzo 1953 TA442 RUNNERS GINOSA           57:05
 1331 SF40    46  1603 WALSH Hana 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           57:11
 1332 SM50   226  1294 ARCADIO Mauro 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           57:12
 1333 SF50    28  1796 DANIELE Marisa 1963 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           57:13
 1334 SM45   247  1113 BOCINA Antonio 1970 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           57:21
 1335 SF45    39   819 DE CANDIA Teresa 1968 BA707 DREAM TEAM BARI           57:21
 1336 SM60    70  1169 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI           57:26
 1337 SM50   227  1189 BOCCUZZI Simone 1964 GR454 TEAM MARATHON BIKE           57:27
 1338 SM50   228   338 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:27
 1339 SM55   134   427 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:27
 1340 SF40    47   934 CASTELLANO Maria Antoni 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:29
 1341 SF40    48  1021 BAVARO Antonella 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           57:30
 1342 SM60    71  1308 FADDA Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           57:37
 1343 SM60    72   825 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           57:45
 1344 SF45    40  1625 DONVITO Antonella 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           57:46
 1345 SM70    15  1387 LA CORTE Emidio 1943 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           57:46
 1346 SM80     1   582 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:55
 1347 SF45    41   341 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:55
 1348 SM60    73  1452 GARZARELLI Giorgio 1957 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           57:56
 1349 SM65    41   827 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           57:58
 1350 SM55   135   823 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI           57:58
 1351 SM40   195  1295 BLASI Carlo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           58:02
 1352 SF    19   311 LOFANO Marilisa 1989 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:02
 1353 SF40    49  1306 DE FAZIO Daniela 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           58:02
 1354 SF45    42   726 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           58:05
 1355 SM50   229   441 MASIELLO Nicola 1963 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:06
 1356 SF40    50  1414 SPADA Anna Lucia 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           58:06
 1357 SM55   136  1610 LUISI Cosimo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA           58:10
 1358 SF55     8   596 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:10
 1359 SF40    51  1267 GEMINALE Teresa I 1977 RUN00 RUNCARD           58:11
 1360 SM60    74  1479 MATERA Giovanni 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           58:12
 1361 SM40   196  1168 NARDUCCI Antonio 1976 BR159 DORANDO PIETRI           58:15
 1362 SM70    16   589 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:23
 1363 SM70    17  1559 GOFFREDO Vitantonio 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           58:23
 1364 SM55   137  1441 CAIAZZO Guglielmo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           58:25
 1365 SM45   248  1167 LAGHEZZA Giuseppe 1968 BR159 DORANDO PIETRI           58:25
 1366 SM70    18  1166 LAGHEZZA Paolo 1947 BR159 DORANDO PIETRI           58:30
 1367 SM45   249  1359 MARCHIANO' Antonio 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:30
 1368 SM55   138  1867 NARDELLI Giovanni 1958 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           58:30
 1369 SF55     9  1851 BARRATTA Cosima 1960 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           58:31
 1370 SF55    10  1570 ROLLO Patrizia 1959 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           58:34
 1371 SM60    75  1561 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           58:34
 1372 SM65    42  1042 PETRELLI Giuseppe 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           58:36
 1373 SM70    19  1785 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           58:38
 1374 SF40    52  1122 STASI Anna Maria 1973 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           58:38
 1375 AGM    20  1112 BOCINA Davide I 2001 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           58:38
 1376 SF45    43  1269 GIRARDI Elisa I 1971 RUN00 RUNCARD           58:41
 1377 SF60     5   732 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           58:56
 1378 SF50    29  1560 GRECO Addolorata 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           58:56
 1379 SM60    76   591 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:05
 1380 SM65    43   590 MARTUCCI Giuseppe 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:05
 1381 SM35   121  1511 IACOBELLIS Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           59:06
 1382 SM65    44  1448 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           59:14
 1383 SM   101  1663 LUCARELLA Angelo 1986 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           59:16
 1384 SM45   250  1198 GRECO Fiorentino 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA           59:23
 1385 SM   102  1855 CARRIERI Ottavio 1985 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           59:23
 1386 SM65    45   987 MAZZOLA Claudio 1949 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           59:24
 1387 SF45    44  1044 RICCHIUTO Antonella 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           59:24
 1388 SM65    46   834 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           59:28
 1389 SM45   251  1457 GRANIGLIA Massimiliano 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           59:34
 1390 SF50    30  1343 CONVERTINI Maria Grazia 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           59:39
 1391 SM65    47   329 D'ALOIA Antonio 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:41
 1392 SM65    48   302 ANDRIOLA Nicolangelo 1951 BA007 CUS BARI           59:45
 1393 SM50   230   559 CALICCHIO Francesco Pao 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:02
 1394 SM60    77  1776 LILLO Vito 1955 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES         1h00:02
 1395 SF55    11  1454 GIGANTE Gilda 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h00:03
 1396 SM50   231   574 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:03
 1397 SM65    49   576 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:05
 1398 SF45    45  1138 ZIZZI Raffaella 1968 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h00:08
 1399 SM60    78  1024 COLUCCI Pietro 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h00:11
 1400 SF60     6  1842 TORELLA Addolorata 1953 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h00:12
 1401 SM65    50   687 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h00:20
 1402 SM50   232  1029 FLORE Roberto 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h00:29
 1403 SM50   233   870 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h00:35
 1404 SM40   197  1207 FALCONE Giambattista 1974 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h00:35
 1405 SM35   122   899 SPINELLI Domenico 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h00:35
 1406 SF40    53  1866 MAGLI Anna Maria 1974 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h00:47
 1407 SF35    25  1856 CATALANO Giovanna 1978 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h00:47
 1408 SF50    31   482 BARNABA' Annamaria 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h01:06
 1409 SF    20  1567 PELLECCHIA Bernardette 1988 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h01:08
 1410 SF45    46  1798 DE PALMA Maria Valentin 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         1h01:08
 1411 SF50    32  1047 SUSCO Palma 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h01:09
 1412 SF    21  1489 ANTONICELLI Annarita 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h01:12
 1413 SM75     7   785 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h01:12
 1414 SF45    47   956 STALLONE Grazia 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h01:16
 1415 SM50   234  1278 NAPPA Ciro Angelo I 1963 RUN00 RUNCARD         1h01:17
 1416 SF45    48   853 FRANCO Santina 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h01:24
 1417 SF40    54  1556 FONSECA Maria Michela 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h01:24
 1418 SM45   252   893 SAVINO Giuseppe 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h01:29
 1419 SF50    33   995 ALFIERI Gabriella 1964 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h01:29
 1420 SM70    20  1139 APRUZZESE Domenico 1947 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h01:29
 1421 SM65    51   826 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI         1h01:33
 1422 SM65    52  1598 RUSSO Francesco 1950 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h01:34
 1423 SF40    55  1899 SELLITTI Raffaella 1974 TA468 ATLETICA TALSANO         1h01:48
 1424 SM50   235   681 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h01:49
 1425 SF40    56  1263 DE PALMA Maria I 1973 RUN00 RUNCARD         1h01:50
 1426 SM65    53  1540 MARINO' Luigi 1950 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h01:51
 1427 SM65    54   363 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h01:52
 1428 SM70    21  1325 TRANI Antonio 1945 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h02:05
 1429 SM80     2  1074 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h02:05
 1430 SF35    26  1185 RENDE Claudia 1981 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB         1h02:05
 1431 SF    22  1566 PASSERI Rosa 1985 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h02:39
 1432 SM55   139  1797 DE PACE Domenico 1962 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         1h02:39
 1433 SM60    79  1697 RENNA Salvatore 1957 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h02:40
 1434 SM70    22  1396 VOLPE Nicola 1947 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h02:55
 1435 SF50    34  1365 PIGNATELLI Elena 1963 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h02:55
 1436 SF45    49  1590 MENDICINO Maria Antonel 1969 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h03:08
 1437 SF50    35   972 ALIBERTI Antonella 1963 BG472 RUNNERS BERGAMO         1h03:09
 1438 SM45   253  1626 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h03:09
 1439 SM45   254  1659 ZUPPIROLI Marco 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h03:10
 1440 SM65    55   685 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h03:33
 1441 SF50    36  1829 DILORENZO Teresa 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h03:35
 1442 SM55   140  1105 IPPOLITO Antonio 1961 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI         1h04:05
 1443 SM65    56   886 RADICCI Vito 1948 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h04:05
 1444 SF55    12  1393 MUSARO' Antonia 1958 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h04:12
 1445 SM45   255  1949 PETRUZZI Massimo 1972 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h04:12
 1446 SF55    13   996 CAFORIO Margherita 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h05:21
 1447 SF50    37  1248 BRESCIA Maria Pasquala 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h05:21
 1448 SM40   198  1660 CROCCO Domenico 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON         1h05:22
 1449 SF50    38  1250 GENGA Vincenza 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h05:36
 1450 SM60    80  1456 GRANIGLIA Francesco Ema 1954 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h05:36
 1451 SF45    50   822 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h05:44
 1452 SF50    39   317 RECCHIA Francesca 1964 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h05:49
 1453 SF45    51  1022 CAMPANA Maristella 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h05:55
 1454 SM45   256  1030 FRANCIOSO Rinaldo 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h05:55
 1455 SM60    81  1366 PORTACCI Flavio 1956 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h06:17
 1456 SF50    40  1282 ROTOLO Maria I 1965 RUN00 RUNCARD         1h06:18
 1457 SM65    57  1374 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h06:32
 1458 SM45   257  1372 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h06:32
 1459 SF35    27  1148 BULLA Daniela 1978 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h06:38
 1460 SM40   199  1848 LOMARTIRE Cosimo 1976 TA465 ASD ATLETICA SAVA         1h06:48
 1461 SF45    52  1719 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h06:48
 1462 SF55    14   722 SARCINELLI Biagia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h07:02
 1463 SF45    53  1420 CIQUERA Maria 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h07:20
 1464 SM40   200  1310 LA CARBONARA Emanuele 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h07:22
 1465 SF45    54  1381 CAPUANO Adriana 1971 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h07:23
 1466 SM65    58   530 PELLEGRINO Sergio 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h08:12
 1467 SM65    59  1003 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h09:01
 1468 SM65    60   324 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h09:21
 1469 SF40    57  1434 MONTANARO Antonella 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h09:34
 1470 SF40    58  1382 CASTELLANO Sonia 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h10:03
 1471 SM60    82  1385 FASANELLA Angelo 1956 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h10:03
 1472 SF    23   939 DILETTUSO Lucia 1993 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h10:08
 1473 SF50    41  1828 DICENSI Maria Lorenza 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h10:11
 1474 SM70    23   695 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h11:50
 1475 SM80     3   367 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h11:50
 1476 SM65    61  1605 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA         1h12:52
 1477 SF50    42  1836 MOSCHETTI Mariagrazia 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h12:52
 1478 SF50    43  1831 LOCOROTONDO Rosanna 1965 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h12:53
 1479 SF55    15  1825 DEL GIUDICE Vita Antoni 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h12:53
 1480 SM80     4   715 CARAGNANO Giuseppe 1937 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h19:36
 1481 SM85     1   906 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h19:49
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb