X MARATONINA DEGLI ULIVI SECOLARI
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA CITTA' BIANCA
X MARATONINA DEGLI ULIVI SECOLARI
Serie   -   Risultati
VIALE POLA
Data: 23/04/2017   Ora Inizio: 09:00   Ora Fine: 12:00
Cl. Pett. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1   140 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h14:55
    2 SM40     1   519 BERGAMO Crystian 1977 LE643 LA MANDRA CALIMERA         1h15:35
    3 SM40     2   464 ALFANO Gianluca 1973 CS226 MARATHON CS         1h21:03
    4 SM40     3   204 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h21:48
    5 SM45     1   224 TARANTINO Emanuele 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h21:56
    6 SM     1   176 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h22:23
    7 SM     2    28 MENZA Gianpiero 1986 BA007 CUS BARI         1h22:36
    8 SM     3   637 LUCARELLA Martino 1983 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h23:48
    9 SM     4   170 MINISCHETTI Francesco 1988 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h23:54
   10 SM     5   335 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h24:08
   11 SM45     2   592 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h24:28
   12 SM50     1   309 ARGENTIERO Pietro 1965 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h24:35
   13 SM45     3    11 SCARCELLA Vito 1968 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h24:50
   14 SM35     2   186 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h24:51
   15 SM45     4   321 TARDIO Giuseppe 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h24:55
   16 SM40     4    12 CANDELISE Luigi 1977 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h24:58
   17 SM40     5   436 MORO Pierpaolo 1975 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h25:08
   18 SM35     3   312 COLELLA Giuseppe 1980 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h25:38
   19 SM45     5   149 D'AVANZO Nicolangelo 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h25:48
   20 SM50     2   368 SALONNA Cosimo 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h26:11
   21 SM45     6   487 NEGRO Alessandro 1971 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA         1h26:14
   22 SM40     6   574 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h26:19
   23 SM50     3    71 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h26:22
   24 SM     6   602 DE MARINIS Marco 1983 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h26:31
   25 SM50     4   209 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h26:38
   26 SM40     7   442 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h26:41
   27 SM40     8   358 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h26:47
   28 SM35     4    92 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h26:56
   29 SM     7   305 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h26:57
   30 SM35     5   425 BOTTONE Francesco 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h27:00
   31 SM     8   320 SARACINO Vincenzo 1987 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h27:22
   32 SM50     5   227 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h27:22
   33 SM     9   188 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h27:44
   34 SM55     1   601 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h27:54
   35 SM45     7    90 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h27:56
   36 SM55     2   228 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h28:10
   37 SM    10   366 PRIMICERIO Riccardo 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h28:14
   38 SM40     9   612 PERRICELLI Costantino 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h28:16
   39 SM40    10   399 BARLETTA Salvatore 1976 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h28:32
   40 SM    11   272 CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h29:14
   41 SM    12   441 SASSO Salvatore 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h29:23
   42 SM55     3   253 SOLAZZO Massimo 1959 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI         1h29:24
   43 SM45     8   610 PAGLIARA Antonio 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h29:46
   44 SM60     1   402 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h29:49
   45 SM    13   117 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h29:52
   46 SM55     4    80 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h30:01
   47 SM40    11   499 CAIFFA Massimo 1973 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI         1h30:07
   48 SM35     6    14 CONTE Andrea 1979 LE604 ATLETICA SURBO         1h30:08
   49 SM40    12     1 TALDONE Lorenzo 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h30:08
   50 SM45     9   280 MENGA Mario 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h30:17
   51 SM    14   365 PALMA Francesco 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h30:19
   52 SM40    13   341 RODIO Vito 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h30:31
   53 SM55     5   302 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h30:31
   54 SM45    10   129 SCIUSCO Francesco 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h30:34
   55 SM45    11    83 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h30:34
   56 SM50     6   712 IACOVELLI Rocco 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h30:49
   57 SM40    14   444 SPECCHIA Antonio 1973 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h30:54
   58 SM45    12   115 SOLITO Rocco 1971 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h31:02
   59 SM35     7   182 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h31:03
   60 SM40    15   296 LANZILOTTA Mino 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h31:10
   61 SM    15   313 GIANGASPERO Massimo 1989 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h31:15
   62 SM40    16   586 SPAGNULO Donatello 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h31:30
   63 SM35     8   462 RIBEZZI Giuseppe 1979 BR162 OLIMPO LATIANO         1h31:38
   64 SM45    13   199 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h31:38
   65 SM45    14   689 PERITORE Carmelo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h31:47
   66 SM45    15   513 MICCOLI Piero 1969 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h31:50
   67 SM40    17   159 VENTURA Vincenzo Alessa 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h31:57
   68 SF40     1   478 HAJNAL Daniela Francesc 1975 LE304 SARACENATLETICA         1h32:07
   69 SM40    18   675 CAMPO Michelangelo 1974 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h32:10
   70 SM50     7    96 CALVI Emmanuele 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h32:14
   71 SM45    16   629 CARBOTTI Angelo 1969 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h32:20
   72 SM50     8   334 MILETI Vito 1963 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h32:25
   73 SM55     6   266 TERRACCIANO Maurizio 1961 BR113 ATLETICA CASALINI         1h32:28
   74 SM45    17   526 FERRARO Mario 1972 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h32:29
   75 SM40    19   177 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h32:42
   76 SM45    18   512 MANIERI Stefano 1972 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h32:42
   77 SM35     9    61 PASSARO Antonio 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h32:43
   78 SM40    20   126 CAVALIERE Antonio 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h32:43
   79 SM50     9   242 CORSA Angelo 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h32:44
   80 SM    16   685 QUARANTA Francesco 1989 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h32:56
   81 SM45    19   468 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h32:56
   82 SM60     2   392 LAPOMARDA Rodolfo 1957 BR147 FOLGORE BRINDISI         1h32:57
   83 SM40    21   344 RUFFO Vincenzo 1974 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h32:57
   84 SM35    10   231 DE BIASE Pasquale Franc 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h33:22
   85 SM35    11   398 ARGENTIERO Stefano 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h33:28
   86 SM    17   511 HOSSEINI Saddiq 1993 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h33:29
   87 SM40    22   100 BRUNO Simone 1977 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         1h33:29
   88 SM45    20   151 FONTANA Giuseppe 1972 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h33:32
   89 SM40    23   470 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h33:41
   90 SM35    12   234 VALENTE Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h33:42
   91 SM50    10   372 VALENTE Francesco 1963 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h33:44
   92 SM45    21   304 PROTO Daniele 1971 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h33:48
   93 SM45    22   193 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h33:55
   94 SM45    23   681 GALEONE Giuseppe 1970 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h33:55
   95 SM45    24   155 PROVINO Antonio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h34:00
   96 SM    18   650 CHIEFA Giuseppe Gianluc 1987 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h34:19
   97 SM60     3   389 ZOCCO Gianfranco 1957 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h34:19
   98 SM45    25   339 PENTASSUGLIA Lonardo 1970 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h34:21
   99 SM50    11   531 CARLUCCI Francesco 1963 RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI         1h34:21
  100 SM50    12   218 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h34:22
  101 SM40    24   173 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h34:26
  102 SM45    26   688 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h34:26
  103 SM    19   427 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h34:33
  104 SM55     7   415 LODEDO Antonio 1962 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h34:35
  105 SM45    27   471 CIMORELLI Giovanni 1970 FR237 ATL. AMATORI FIAT CASSINO         1h34:36
  106 SM60     4   474 PANACCIONE Valentino 1953 FR256 CUS CASSINO         1h34:36
  107 SM    20   189 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h34:37
  108 SM55     8   400 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h34:40
  109 SM50    13   376 PIGNATELLI Carlo 1965 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI         1h34:52
  110 SM35    13     8 LORUSSO Michele 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h34:56
  111 SM45    28     3 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h34:56
  112 SM35    14   329 COLUCCI Antonio 1981 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h35:25
  113 SM    21   328 CARDONE Leonardo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h35:25
  114 SM50    14   287 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h35:28
  115 SM60     5    76 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h35:28
  116 SM35    15   283 SALONNE Antonio 1982 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h35:39
  117 SM45    29   295 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h35:39
  118 SM45    30   571 CAPANI Antonio 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h35:39
  119 SM35    16   396 LEO Giuseppe 1978 BR153 ASD APULIATHLETICA         1h35:57
  120 SM50    15   340 POTENZA Leonardo 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h35:58
  121 SM35    17   680 FONTO' Antonio 1979 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h35:59
  122 SM45    31   407 CAVALLO Antonio 1969 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h36:00
  123 SF40     2    22 CIRIELLI Valeria 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h36:07
  124 SM    22   134 PAPPAGALLO Gianluca 1990 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h36:14
  125 SM45    32   301 PALMIERI Roberto Michel 1971 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h36:14
  126 SM50    16   677 D'ELIA Vincenzo 1963 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h36:14
  127 SM45    33   490 CICCARESE Danilo 1968 LE610 PODISTICA  COPERTINO         1h36:31
  128 SM45    34   128 MONTEREALE Salvatore 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h36:38
  129 SM60     6    29 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h36:38
  130 SM40    25   130 VIGNOLA Pietro 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h36:43
  131 SM35    18   306 SEMERARO Alessandro 1979 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h36:43
  132 SM45    35   332 LANZELLOTTA Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h36:50
  133 SM45    36   192 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h36:51
  134 SM40    26   183 ANTONANTE Nicola 1976 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h36:53
  135 SF     1   375 HANCOCK Avery 1984 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI         1h36:55
  136 SM40    27   636 LOCRITANI Luigi 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h37:09
  137 SM60     7   588 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h37:14
  138 SM45    37   109 DAMBRUOSO Marco 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h37:14
  139 SM60     8   644 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h37:16
  140 SM45    38   541 EGIDIO Viola I 1971 RUN00 RUNCARD         1h37:21
  141 SM45    39   572 CASSESE Carlo 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h37:27
  142 SM    23   543 FUMAROLA Giambattista I 1983 RUN00 RUNCARD         1h37:29
  143 SM40    28   516 POLICELLA Pierpaolo 1976 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h37:41
  144 SM50    17   507 ZUCCOTTO Franco 1967 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI         1h37:48
  145 SM40    29    34 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h37:56
  146 SM    24    37 ZAZZERA Paolo 1992 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h37:57
  147 SM35    19   709 DELFINI CASAVOLA Michel 1979 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h38:05
  148 SM50    18   446 BARNABA Pietro 1966 BR159 DORANDO PIETRI         1h38:11
  149 SM45    40   111 SEMERARO Oronzo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h38:13
  150 SM45    41   544 GADALETA Cosmo I 1968 RUN00 RUNCARD         1h38:14
  151 SM40    30   345 VENTRELLA Giuseppe 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h38:21
  152 SM35    20   684 GRECO Fabio 1978 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h38:25
  153 SM45    42   141 CONENNA Domenico 1971 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h38:31
  154 SM40    31    97 CONVERSANO Riccardo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h38:41
  155 SM45    43    72 LATORRE Cosimo Damiano 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h38:41
  156 SM40    32   166 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h38:42
  157 SM    25   517 RAGANATO Roberto 1984 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h38:46
  158 SM50    19    56 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h38:52
  159 SM50    20   434 MOLA Giovanni 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h38:54
  160 SM40    33   625 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h39:05
  161 SF35     1   627 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h39:06
  162 SM35    21   433 MELPIGNANO Alfonso 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h39:07
  163 SM45    44   303 PARISI Giovanni 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h39:07
  164 SM45    45   525 ESPOSITO Vincenzo 1970 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         1h39:16
  165 SM45    46    78 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h39:24
  166 SM35    22   211 MORISCO Michele 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:26
  167 SM40    34   483 MARTINA Andrea 1974 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h39:27
  168 SM40    35   461 VERGINE Cosimo 1975 BR160 PODISMO SPV MY DOMO         1h39:27
  169 SM45    47   125 BASILE Giuseppe 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h39:27
  170 SM65     1    36 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h39:29
  171 SM45    48   232 DE PALMA Marcantonio 1972 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h39:29
  172 SM55     9    55 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h39:35
  173 SM50    21   603 PARABITA Casimiro 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h39:36
  174 SM50    22     6 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h39:36
  175 SM40    36     5 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h39:37
  176 SM40    37   187 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h39:43
  177 SM35    23   496 MURRIERI Sergio 1978 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         1h39:45
  178 SM60     9   426 CALABRESE Francesco 1957 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h39:49
  179 SM40    38   197 SILVANO Paolo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h39:53
  180 SM50    23   292 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h39:54
  181 SM50    24   585 SANTORO Gaetano 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h39:55
  182 SM45    49   356 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h39:59
  183 SM35    24   488 MACELLETTI Angelo 1978 TR041 AMATORI PODISTICA TERNI         1h40:04
  184 SM45    50   635 MACCHITELLA Angelo 1971 UD528 NIU' TEAM         1h40:05
  185 SM45    51   465 CIPRIANO Francesco 1968 CS386 ASD CORRICASTROVILLARI         1h40:06
  186 SM60    10   262 PUNZI Giovanni 1956 BR113 ATLETICA CASALINI         1h40:08
  187 SF50     1   700 ZECCHINO Luisa 1967 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h40:11
  188 SM45    52   633 FANIGLIULO Vito 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h40:13
  189 SM40    39   323 PAIANO Cosimo 1974 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h40:30
  190 SM45    53    86 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h40:31
  191 SM45    54    25 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h40:31
  192 SM50    25   460 TAFURO Orazio 1965 BR160 PODISMO SPV MY DOMO         1h40:31
  193 SM40    40   322 MACI Marco 1976 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO         1h40:32
  194 SF40     3    94 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h40:32
  195 SM35    25   336 OLIVE Stefano 1978 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h40:36
  196 SM45    55   661 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h40:38
  197 SM45    56    33 PULITO Giuseppe 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h40:41
  198 SM    26   275 DELLI FIORI Giuseppe 1986 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h40:44
  199 SM45    57   653 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h40:52
  200 SM    27   226 LISI Francesco 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h40:57
  201 SM45    58   551 LUMACA Giuseppe I 1971 RUN00 RUNCARD         1h41:00
  202 SM40    41   290 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h41:03
  203 SM45    59   307 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h41:04
  204 SM45    60   555 PIETRAFESA Daniele I 1972 RUN00 RUNCARD         1h41:17
  205 SM55    10   605 ALAGNI Pasquale 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h41:17
  206 SM    28   500 GALLO Pierluigi 1987 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI         1h41:21
  207 SF     2   299 MASTRO Florinda Rosaria 1988 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h41:25
  208 SM50    26   308 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h41:25
  209 SM40    42   622 CARRIERO Tiziano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h41:27
  210 SM45    61   357 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h41:29
  211 SM50    27   384 MAGRI Marco 1966 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h41:30
  212 SM    29   379 BELLINO Marco 1992 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h41:31
  213 SM45    62   215 PERNIOLA Giovanni 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h41:37
  214 SM45    63   385 MAGRI Domenico 1969 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h41:41
  215 SM55    11   249 PERSIA Alessandro 1961 TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA         1h41:46
  216 SM40    43   102 ABBRACCIAVENTO Massimo 1973 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h41:48
  217 SM40    44   682 GIGANTIELLO Pietro 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h41:48
  218 SM35    26    85 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h41:48
  219 SF35     2   310 BRUNO Maria Pompea 1980 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h41:50
  220 SM40    45   510 FUSARO Marco 1975 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h42:04
  221 SM45    64    44 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h42:09
  222 SM55    12   259 GRASSI Martino 1959 BR113 ATLETICA CASALINI         1h42:10
  223 SM45    65   191 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h42:14
  224 SM55    13    32 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h42:15
  225 SM40    46   213 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h42:15
  226 SM50    28   656 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h42:17
  227 SM35    27   349 CAVALLO Michele 1982 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h42:17
  228 SM55    14    23 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h42:19
  229 SM45    66   383 GUARINI Giovanni 1969 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h42:22
  230 SF35     3   520 LINCK Elizangela 1982 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO         1h42:27
  231 SM50    29   521 CORRADO Giulio 1964 MT569 NOVA SIRI MARATHON         1h42:27
  232 SM35    28   119 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h42:27
  233 SM35    29   439 PALUMBO Francesco 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h42:27
  234 SM70     1   391 INTERNO' Renato 1946 BR147 FOLGORE BRINDISI         1h42:30
  235 SF     3   138 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h42:32
  236 SM45    67   575 D'AMATO Pietro 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h42:34
  237 SM45    68   455 DONATEO Cosimo 1971 BR160 PODISMO SPV MY DOMO         1h42:36
  238 SM55    15   311 CANDITA Cosimo 1959 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h42:38
  239 SF     4   423 BIANCO Valentina 1991 BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE         1h42:41
  240 SM40    47   422 ANGLANI Livio 1973 BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE         1h42:41
  241 SM35    30   463 PELLEGRINO Nicola 1981 CO828 TEAM OTC SSD ARL         1h42:48
  242 SM65     2   475 VENTURINO Mario 1949 FR256 CUS CASSINO         1h42:49
  243 SM50    30   294 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h42:51
  244 SM40    48   658 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h42:52
  245 SM50    31   223 LEONE Giuseppe 1965 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h42:53
  246 SM65     3    69 D'ARIENZO Armando 1952 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h42:59
  247 SF35     4   567 ANASTASIA Grazia 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h43:00
  248 SM60    11   620 SISTO Michele 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h43:01
  249 SM40    49   453 ZIZZI Vitantonio 1975 BR159 DORANDO PIETRI         1h43:06
  250 SM40    50   352 CUCCI Cristian 1976 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h43:09
  251 SM50    32   456 LOCOROTONDO Giampaolo 1966 BR160 PODISMO SPV MY DOMO         1h43:12
  252 SM35    31   583 PATRONELLI Gaetano 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h43:12
  253 SM35    32   598 PRAGLIOLA Maurizio 1981 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO         1h43:13
  254 SM50    33   432 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h43:15
  255 SM50    34   371 TATEO Pasquale 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h43:22
  256 SM65     4   257 CONVERTINI Donato 1952 BR113 ATLETICA CASALINI         1h43:22
  257 SM45    69   591 CORTEZ VILLA REAL Rene' 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h43:33
  258 SF50     2   163 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h43:37
  259 SM40    51   643 RULLO Antonio 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h43:41
  260 SM35    33   549 LECCI Luca I 1979 RUN00 RUNCARD         1h43:47
  261 SF40     4    95 BUCCI Angela 1977 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:51
  262 SM45    70    99 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:55
  263 SM55    16   281 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h43:55
  264 SM45    71   593 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h43:56
  265 SM50    35   518 RAGANATO Lorenzo 1967 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h43:56
  266 SM55    17   277 LODISPOTO Fabio 1962 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h44:06
  267 SF45     1   673 SOLITO Efisia 1972 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON         1h44:12
  268 SM40    52   672 MORRICELLA Vito 1975 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON         1h44:12
  269 SM45    72   696 SEMERARO Giuseppe 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         1h44:18
  270 SM60    12   506 SPINOLA Vincenzo 1955 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI         1h44:22
  271 SM50    36   657 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h44:24
  272 SM45    73   448 DONNALOIA Giuseppe 1970 BR159 DORANDO PIETRI         1h44:26
  273 SM40    53   438 PACIFICO Giovanni 1975 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h44:26
  274 SF35     5   217 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h44:28
  275 SM55    18   142 FLORIO Giuseppe 1961 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h44:37
  276 SM    30   647 SINISI Gabriele 1990 TA442 RUNNERS GINOSA         1h44:44
  277 SM50    37   558 ROMANO Massimo I 1964 RUN00 RUNCARD         1h44:45
  278 SM65     5   256 CONVERTINI Luca 1950 BR113 ATLETICA CASALINI         1h44:47
  279 SM50    38   548 GRECO Vincenzo I 1964 RUN00 RUNCARD         1h44:47
  280 SM35    34   532 MANCUSO Francesco 1981 RM173 LBM SPORT TEAM         1h44:48
  281 SM55    19   146 BRUCOLI Michele 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h44:48
  282 SM40    54   624 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h44:52
  283 SM40    55   420 VITALE Francesco 1975 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h44:52
  284 SM40    56   562 SCARAFILE Francesco I 1975 RUN00 RUNCARD         1h44:54
  285 SM50    39   108 CHIARELLA Pietro 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h44:58
  286 SM45    74   395 BUCCOLIERI Cosimo 1969 BR153 ASD APULIATHLETICA         1h45:03
  287 SM55    20   326 ASPRO Francesco 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h45:05
  288 SM35    35   540 DE BARTOLOMEO  Valter I 1978 RUN00 RUNCARD         1h45:05
  289 SM40    57   557 ROMANI Dimitri I 1976 RUN00 RUNCARD         1h45:06
  290 SM40    58    24 IACOVELLI Carlo 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h45:06
  291 SM55    21   208 DONVITO Tommaso Vito 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h45:06
  292 SM55    22   651 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h45:11
  293 SM45    75   573 CAVALLO Enzo 1970 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h45:19
  294 SM45    76     4 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h45:21
  295 SM50    40    59 LACANDELA Roberto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h45:21
  296 SM50    41   276 LEO Teodoro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h45:21
  297 SF35     6    13 DE LUCA Alessandra 1978 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h45:21
  298 SM45    77   459 TAFURO Cosimo 1972 BR160 PODISMO SPV MY DOMO         1h45:22
  299 SM45    78   194 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h45:28
  300 SM45    79    26 PACIOLLA Michele 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h45:36
  301 SM45    80   325 ANGELINI Leonardo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h45:43
  302 SM45    81   127 GHIZZOTA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h45:43
  303 SM60    13    51 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h45:52
  304 SM35    36    87 SILVANO Antonio 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h45:59
  305 SM35    37    60 MENGA Sergio 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h46:00
  306 SM50    42   690 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h46:05
  307 SM40    59   676 CIANCI Carmine 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h46:14
  308 SF35     7   495 STRAFELLA Marigrazia 1978 LE610 PODISTICA  COPERTINO         1h46:16
  309 SM60    14    41 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h46:16
  310 SM75     1   582 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h46:17
  311 SM55    23   649 CAPOROSSO Alessandro 1962 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h46:21
  312 SM55    24   147 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h46:25
  313 SM45    82   297 LEGROTTAGLIE Roberto 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h46:26
  314 SM35    38   580 MIRELLI Ettore 1979 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h46:26
  315 SM45    83   418 TURRISI Mario 1968 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h46:28
  316 SM50    43   443 SPECCHIA Pietro Antonio 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h46:32
  317 SM55    25   124 MUSTI Antonio 1958 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h46:35
  318 SM55    26   501 IVAGNES Cosimo 1960 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI         1h46:40
  319 SF45     2   274 DE TOMMASO Rita 1971 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h46:54
  320 SM40    60   273 D'ORIA Vittorio Antonio 1973 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h46:55
  321 SM50    44   539 CISTERNINO Pietro I 1966 RUN00 RUNCARD         1h46:57
  322 SM40    61   623 MUCAVERO Giuseppe 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h47:05
  323 SM55    27   203 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h47:05
  324 SM60    15   161 ZAGARIA Savino 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h47:06
  325 SM40    62   106 CARONE Nicola 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h47:07
  326 SM45    84   114 MARTELLOTTA Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h47:07
  327 SM50    45    63 SGURA Biagio 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h47:13
  328 SM60    16   254 TATARANNI Bruno 1957 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI         1h47:14
  329 SM    31   416 LODEDO Antonio 1988 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h47:14
  330 SM55    28   362 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h47:16
  331 SF45     3   393 RIZZO Gabriella 1969 BR147 FOLGORE BRINDISI         1h47:20
  332 SM65     6   239 ANTONICELLI Federico 1950 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h47:20
  333 SM55    29   380 BOCINA Angelo Maurizio 1959 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h47:24
  334 SM50    46   382 DE LUCA Angelo Gabriele 1964 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h47:25
  335 SM55    30    77 PIRRELLI Antonio 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h47:25
  336 SM55    31   241 CATALANO Cosimo 1962 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h47:36
  337 SM60    17   245 GUADALUPI Cosimo 1957 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h47:37
  338 SM40    63   579 FERRARO Giovanni 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h47:40
  339 SM45    85   354 DE GIOVANNI Salvatore 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h47:42
  340 SM45    86   377 ROBERTI Luigi 1971 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI         1h47:52
  341 SM50    47   250 SCISCIO Domenico 1967 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h47:52
  342 SM45    87   630 CASTELLANA Antonio 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h47:53
  343 SF50     3   706 COLUCCI Antonella 1967 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h47:55
  344 SM50    48   353 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h47:55
  345 SM45    88   107 CARONE Pasquale 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h47:56
  346 SM45    89   606 CANNARILE Saverio Massi 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h47:57
  347 SM    32   267 TERRACCIANO Antonio 1989 BR113 ATLETICA CASALINI         1h48:07
  348 SF40     5   530 BASSI Alice 1977 RA002 G.P.A. LUGHESINA         1h48:14
  349 SM60    18   298 MASILLA Antonio 1956 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h48:19
  350 SM60    19   522 PULSONI Marcello 1953 PE032 ASD 'VINI FANTINI'         1h48:19
  351 SM60    20    45 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h48:38
  352 SM40    64   458 PRATO Pasquale 1974 BR160 PODISMO SPV MY DOMO         1h48:45
  353 SM45    90   697 VENTURA Nicola 1972 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         1h48:47
  354 SM55    32   360 IGNONE Mario 1961 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h48:48
  355 SM60    21   359 IAIA Salvatore 1956 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h48:49
  356 SM45    91   387 PACCIOLLA Damiano 1970 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h48:57
  357 SM    33   431 GIANOTTI Angelo 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h48:58
  358 SM35    39   481 CARICATO Alessandro 1978 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h49:00
  359 SM50    49   535 BATTAFARANO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD         1h49:02
  360 SM55    33    84 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h49:03
  361 SM45    92    20 ARBOREA Martino 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h49:08
  362 SM65     7    50 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h49:12
  363 SM50    50   293 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h49:13
  364 SM60    22   447 CARDONE Enrico 1956 BR159 DORANDO PIETRI         1h49:14
  365 SM50    51   168 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h49:16
  366 SM45    93   162 DELLITURRI Piero 1969 BA587 LA PIETRA         1h49:16
  367 SM55    34   638 MAGGI Angelo 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h49:21
  368 SM45    94   367 RUGGERI Giovanni 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h49:27
  369 SM35    40   482 DIMITRI Pietro 1979 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h49:29
  370 SM45    95   666 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h49:29
  371 SM55    35   201 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS         1h49:34
  372 SM45    96   694 MAFFEI Lorenzo 1970 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         1h49:41
  373 SM50    52   238 ANGELOTTI Silvio 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h49:43
  374 SM35    41   616 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h49:44
  375 SM60    23   663 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h49:48
  376 SM70     2   195 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h49:50
  377 SM50    53   534 MATERA Cristiano 1963 RM189 G.S. CAT SPORT ROMA         1h49:52
  378 SM45    97   660 PIGNATELLI Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h49:52
  379 SM40    65   374 GIUGNO Antonio 1977 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI         1h50:02
  380 SM45    98   373 ANGELINI Pasquale 1969 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI         1h50:02
  381 SM45    99   467 PERRUCCI Savino 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h50:14
  382 SM    34   561 SCALONE Emiliano I 1992 RUN00 RUNCARD         1h50:14
  383 SF     5   101 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h50:19
  384 SM40    66   484 MODEO Marco 1976 LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT         1h50:19
  385 SM40    67   394 STRAGAPEDE Vincenzo 1974 BR147 FOLGORE BRINDISI         1h50:23
  386 SF40     6   648 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h50:23
  387 SM55    36   492 GATTO Giorgio 1960 LE610 PODISTICA  COPERTINO         1h50:25
  388 SM35    42   538 CERMINARA Giuseppe I 1978 RUN00 RUNCARD         1h50:27
  389 SF35     8    10 FAVALE Antonella 1982 BA721 LA FABRICA DI CORSA         1h50:43
  390 SM55    37     7 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h50:45
  391 SM50    54    73 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h51:05
  392 SM50    55    21 CAMPANALE Leonardo 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h51:05
  393 SM50    56    48 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h51:09
  394 SM40    68   350 CONVERTINO Giovanni 1974 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h51:21
  395 SM45   100   174 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h51:24
  396 SM50    57   178 DI BARI Ottavio 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h51:24
  397 SM50    58   411 LEGGIO Gianpiero 1966 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h51:37
  398 SM45   101   121 TANESE Antonio 1971 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h51:42
  399 SF     6   333 LATERZA Domenica 1987 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h51:42
  400 SM55    38   123 DALOISO Vito 1961 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h51:55
  401 SM60    24   364 NARDELLI Giovanni 1957 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h51:59
  402 SM35    43   225 GRANIERI Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h51:59
  403 SM45   102   619 ROBERTO Vito 1969 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h52:03
  404 SM    35   553 MASTRONARDI Nicola I 1983 RUN00 RUNCARD         1h52:09
  405 SM55    39   271 CARRINO Salvatore 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h52:15
  406 SM40    69   639 MARINI Francesco 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h52:18
  407 SM45   103    88 ATTOLLINO Vito Antonio 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h52:32
  408 SM35    44   229 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h52:35
  409 SM45   104   691 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h52:41
  410 SM60    25   337 PATISSO Pasquale 1953 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h52:43
  411 SM45   105   342 ROTONDO Francesco 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h52:45
  412 SM45   106    67 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h52:52
  413 SM45   107   671 MAZZAGLIA Giuseppe 1971 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON         1h52:54
  414 SM40    70   670 MASTROVITO Francesco 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON         1h52:54
  415 SM50    59   641 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h52:59
  416 SF40     7   233 LA GHEZZA Serena 1975 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h53:00
  417 SF45     4   621 CARMIGNANO Anna 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h53:02
  418 SM55    40   136 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h53:11
  419 SM60    26   172 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h53:19
  420 SF45     5   707 CRISTOFARO Doranna 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h53:19
  421 SM50    60   631 CASTELLANA Giuseppe 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h53:19
  422 SM50    61   424 ANDRIOLA Francesco 1964 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h53:24
  423 SM60    27    35 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h53:25
  424 SM55    41   145 AMORUSO Mauro Luciano 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h53:36
  425 SM50    62   537 BELLIMBENI  Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD         1h53:36
  426 SF35     9   347 ANTELMI Maria Carmela 1978 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h53:46
  427 SM60    28   654 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h54:00
  428 SM55    42   139 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h54:01
  429 SF50     4   319 SALICANDRO Margherita 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h54:04
  430 SM    36   288 LEPORALE Domenico 1983 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI         1h54:08
  431 SM40    71    91 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h54:11
  432 SM55    43   608 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h54:16
  433 SM    37   560 SCAFOGLIERO Francesco I 1989 RUN00 RUNCARD         1h54:27
  434 SM60    29   581 MOTOLESE Antonio 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h54:30
  435 SM60    30   552 MASSARO Francesco Paolo I 1956 RUN00 RUNCARD         1h54:30
  436 SM55    44    30 DELFINE Giuseppe 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h54:30
  437 SM50    63   498 MERICO Vincenzo 1965 LE629 OTRANTO 800         1h54:30
  438 SM60    31    52 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h54:31
  439 SF50     5    46 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h54:31
  440 SM55    45   703 CARAMIA Vitantonio 1959 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h54:41
  441 SM45   108   493 MUSCELLA Gianni 1969 LE610 PODISTICA  COPERTINO         1h54:49
  442 SF40     8   655 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h55:04
  443 SM55    46   244 CORSETTI Aldo 1961 TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'         1h55:04
  444 SM50    64   330 FASANO Franco 1965 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h55:05
  445 SM40    72   343 ROTONDO Nicola 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h55:05
  446 SM50    65   361 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h55:10
  447 SF40     9   300 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h55:11
  448 SM55    47   179 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h55:11
  449 SM55    48    16 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h55:22
  450 SM35    45    15 GRASSI Angelo 1978 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h55:23
  451 SM75     2   216 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h55:23
  452 SM50    66   137 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h55:37
  453 SF40    10   181 RUSSO Giuseppina 1977 TA468 ATLETICA TALSANO         1h55:42
  454 SM45   109   247 PELLEGRINO Giuseppe 1969 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h55:42
  455 SM50    67   154 PAPAGNI Pantaleo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h55:46
  456 SM50    68   116 MEZZAPESA Giovanni 1967 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h55:51
  457 SM50    69   171 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h55:54
  458 SF50     6   219 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h55:55
  459 SM55    49   206 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h55:56
  460 SM45   110    43 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h56:06
  461 SF55     1    81 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h56:13
  462 SM35    46    64 ABBATANTUONO Gaetano 1980 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h56:19
  463 SM45   111   429 FLORE Diego 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h56:26
  464 SM40    73   207 DIMARTINO Gianluca 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h56:27
  465 SM45   112   113 LIUZZI Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h56:35
  466 SM45   113   112 L'ABBATE Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h56:35
  467 SM50    70   240 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h56:41
  468 SM55    50   595 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h56:41
  469 SM60    32   105 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h56:47
  470 SM35    47   405 BRUNI Giuseppe 1982 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h56:53
  471 SM45   114   412 LIGORIO Giuseppe 1970 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h56:55
  472 SF35    10   564 VINCI Aurelia I 1979 RUN00 RUNCARD         1h57:06
  473 SM55    51   314 GIOIA Rocco 1958 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h57:07
  474 SM50    71   642 RICCIARDI Costantino 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h57:13
  475 SM50    72   205 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h57:23
  476 SM50    73   504 POLO Claudio 1963 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI         1h57:27
  477 SF40    11   317 LONOCE Lucia 1973 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h57:38
  478 SM35    48   158 STREGAPEDE Giacinto 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h57:39
  479 SF45     6   646 ZITO Anna Maria 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h57:47
  480 SF35    11   214 PANZAREA Maria Antoniet 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h57:48
  481 SM50    74   131 BRANDI Vitantonio 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h57:55
  482 SM35    49   148 CASCAVILLA Fabio 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h58:10
  483 SF40    12   615 VALDEVIES Adriana 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h58:32
  484 SM45   115   135 ALICINO Vincenzo 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h58:34
  485 SF55     2   286 VITALE Oriana 1960 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h58:37
  486 SM45   116    57 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h58:48
  487 SM35    50   437 PACIFICO Fabio 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h58:55
  488 SM35    51   698 MOSCA Ivan 1982 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE         1h59:10
  489 SM50    75   386 MATERA Roberto 1967 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h59:16
  490 SM55    52   613 SANTACESARIA Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h59:16
  491 SM45   117   190 VALERIO Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h59:21
  492 SF50     7    79 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h59:25
  493 SM50    76   457 LUCERI Paolo 1965 BR160 PODISMO SPV MY DOMO         1h59:26
  494 SM65     8   144 RECCHIA Angelo 1949 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h59:35
  495 SM50    77   355 DE PASQUALE Franco 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h59:40
  496 SM35    52   515 NOBILE Vincenzo Domenic 1979 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO         1h59:46
  497 SF45     7   285 VENDETTA Lucia 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h59:46
  498 SM50    78   278 MADAGHIELE Giovanni 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h59:46
  499 SM35    53   406 CALIANDRO Ciro 1981 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h59:50
  500 SM55    53   324 AMMIRABILE Stefano 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h59:54
  501 SM55    54   576 DE GIORGIO Ciro 1960 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         2h00:11
  502 SM40    74   440 PRUDENTINO Benedetto 1973 BR158 OSTUNI RUNNER'S         2h00:18
  503 SM50    79    75 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         2h00:18
  504 SM35    54   683 GRASSI Antonio 1980 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         2h00:42
  505 SM45   118    49 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h00:42
  506 SF35    12   705 CATALANO Giovanna 1978 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         2h00:49
  507 SM60    33   617 LODESERTO Sante 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         2h00:53
  508 SM35    55   133 SCATIGNA Giampiero 1979 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         2h00:59
  509 SF40    13   524 AMATO Paola 1974 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA         2h01:00
  510 SM60    34   150 DIBENEDETTO Antonio 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h01:15
  511 SM55    55     2 OTTOMANO Gianvito 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         2h01:15
  512 SM50    80   143 LEPORE Vito 1965 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         2h01:15
  513 SM50    81     9 MICCOLIS Paolo 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         2h01:15
  514 SM55    56   103 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         2h01:56
  515 SF45     8   497 DE LUCA Maddalena 1970 LE629 OTRANTO 800         2h01:56
  516 SM65     9   248 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         2h02:08
  517 SM75     3   222 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         2h02:16
  518 SF50     8   120 MINZERA Carla 1964 TA468 ATLETICA TALSANO         2h02:28
  519 SF     7   414 LIGORIO Margherita 1985 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         2h02:44
  520 SF35    13   417 SAPONARO Isabella 1978 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         2h02:44
  521 SM55    57   413 LIGORIO Pietro 1962 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         2h02:44
  522 SM45   119   421 VITALE Massimo 1972 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         2h02:47
  523 SM55    58   110 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h03:08
  524 SM45   120    58 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         2h03:12
  525 SF40    14   569 BRITTANNICO Elvira 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         2h03:12
  526 SF35    14   318 RUGGIERO Anna Maria 1978 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         2h03:17
  527 SM55    59   640 PALMISANO Michele 1962 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         2h03:17
  528 SM55    60    98 DI CIOMMO Vito 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h03:21
  529 SM50    82   132 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         2h03:44
  530 SM55    61   198 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h03:48
  531 SF40    15   338 PATRONELLI Annamaria 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         2h03:54
  532 SF40    16   659 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h03:56
  533 SF     8   664 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h03:57
  534 SM65    10    93 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         2h03:59
  535 SM40    75   668 FERRANTE Gianfranco 1974 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON         2h04:03
  536 SM35    56   118 PEDOTE Donato 1981 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h04:06
  537 SM45   121   626 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         2h04:15
  538 SM    38   536 BATTAGLINI Pietro I 1983 RUN00 RUNCARD         2h04:25
  539 SM70     3    39 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h04:27
  540 SF40    17   369 SAPONARO Marisa 1975 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         2h04:34
  541 SF60     1    65 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         2h04:36
  542 SM40    76   596 MARAGLINO Marco 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS         2h04:57
  543 SM35    57   546 GIANNIELLO Danilo Carmi I 1979 RUN00 RUNCARD         2h04:57
  544 SF55     3    42 DEROBERTIS Maria 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         2h05:04
  545 SF40    18   346 ANDRIULO Maria 1976 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         2h05:15
  546 SM65    11   221 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         2h05:39
  547 SM45   122   351 CORDELLA Giancarlo 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         2h05:53
  548 SF50     9   590 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS         2h06:03
  549 SF55     4   584 SANNICOLA Kathy Ginevre 1961 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         2h06:03
  550 SF50    10   710 FANELLI Giovanna 1967 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         2h06:07
  551 SM60    35   708 DE VITO Michele 1954 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         2h06:07
  552 SM40    77   477 URSO Roberto 1975 LE303 CLUB CORRERE GALATINA         2h06:24
  553 SM    39   554 PACIFICO Grazio Antonio I 1985 RUN00 RUNCARD         2h06:51
  554 SF45     9   692 DEANDRI Emilia 1972 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         2h06:52
  555 SM50    83   678 DIGIOVANNI Angelo Miche 1965 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         2h06:52
  556 SM55    62   348 BRANDI Pasquale 1961 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         2h06:53
  557 SF45    10   230 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         2h07:10
  558 SF50    11   370 SEMERARO Maria 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         2h07:26
  559 SM65    12   480 QUARTULLI Giuseppe 1948 LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE         2h07:33
  560 SM60    36   289 SICILIANO Vito 1955 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI         2h08:02
  561 SM55    63   220 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         2h08:28
  562 SM55    64   160 VITALE Vittorio 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h08:28
  563 SM45   123   667 TACCONE Nicola 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h08:42
  564 SM40    78   403 VENERITO Domenico 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         2h08:48
  565 SM40    79   401 LEO Angelo 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         2h08:48
  566 SM40    80   327 CAPOCHIANI Giuseppe 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         2h08:57
  567 SM45   124   556 POMES Vincnenzo I 1970 RUN00 RUNCARD         2h08:57
  568 SF     9    74 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         2h09:00
  569 SM60    37   122 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h09:37
  570 SF50    12   565 ABATEMATTEO Rosa 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         2h10:11
  571 SM50    84   568 ARCADIO Mauro 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         2h10:12
  572 SM60    38   261 PENTASSUGLIA Antonio 1957 BR113 ATLETICA CASALINI         2h10:16
  573 SF    10   279 MASTRO Federica 1989 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         2h10:31
  574 SM    40   165 PEDONE Francesco 1985 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h10:35
  575 SM55    65   291 CIRASINO Domenico 1958 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h10:36
  576 SF60     2   157 SINIGAGLIA Gianna 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h11:07
  577 SM35    58   284 URGESE Cosimo 1980 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         2h11:23
  578 SM65    13   607 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         2h11:37
  579 SM55    66   609 GRANIGLIA Giovanni 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         2h11:37
  580 SM40    81   542 FIORE Saverio I 1975 RUN00 RUNCARD         2h12:36
  581 SM65    14   202 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         2h12:49
  582 SM55    67   258 GRASSI Vito 1959 BR113 ATLETICA CASALINI         2h12:50
  583 SM70     4   164 GIORGIO Stefano 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h12:57
  584 SM45   125   502 MAGNI Renato 1968 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI         2h13:07
  585 SM60    39   614 SICILIANO Maurizio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         2h13:40
  586 SF50    13   628 BUFANO Antonella 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         2h13:48
  587 SM55    68   428 CAVALLO Armando 1961 BR158 OSTUNI RUNNER'S         2h14:03
  588 SF45    11   533 CAVALIERI Loredana 1968 RM189 G.S. CAT SPORT ROMA         2h14:46
  589 SM70     5   255 CASANOVA Gianfranco 1943 BR113 ATLETICA CASALINI         2h15:26
  590 SF55     5   594 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS         2h16:04
  591 SM60    40   686 RENNA Salvatore 1957 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         2h16:55
  592 SM45   126   476 DE PASCALIS Piero 1968 LE303 CLUB CORRERE GALATINA         2h17:01
  593 SF55     6   390 GADA Raffaella 1959 BR147 FOLGORE BRINDISI         2h17:05
  594 SM55    69   263 RENDINI Arcangelo 1962 BR113 ATLETICA CASALINI         2h17:11
  595 SM50    85   634 FLORE Giuseppe 1965 TV401 PERCORRERE IL SILE         2h17:23
  596 SM50    86    54 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         2h18:37
  597 SM50    87   270 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         2h18:41
  598 SM35    59   578 FADDA Andrea 1979 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         2h18:59
  599 SM60    41   577 FADDA Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         2h19:03
  600 SF55     7   156 RAIMONDI Elisabetta 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h19:04
  601 SM45   127   503 PILARA Sergio 1970 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI         2h20:28
  602 SM    41   505 RIZZELLO Giacomo 1992 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI         2h20:29
  603 SM65    15   618 MARINO' Luigi 1950 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         2h20:39
  604 SM60    42   472 CONTE Massimo 1956 FR256 CUS CASSINO         2h21:25
  605 SM70     6   587 TRANI Antonio 1945 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         2h21:47
  606 SM60    43   246 GUGLIELMI Carmelo 1956 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         2h21:59
  607 SM50    88   529 PIETRAPERTOSA Giuseppe 1965 PZ112 ATLETICA PALAZZO         2h22:20
  608 SM60    44   528 MASTRODONATO Luciano 1955 PZ112 ATLETICA PALAZZO         2h22:20
  609 SM45   128   527 AVIGLIANO Donato Antoni 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO         2h22:20
  610 SM55    70    27 NARDELLI Giovanni 1958 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         2h23:41
  611 SM45   129   473 MOLLE Roberto 1968 FR256 CUS CASSINO         2h23:42
  612 SF50    14   268 ALFIERI Gabriella 1964 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         2h25:02
  613 SF55     8   702 BARRATTA Cosima 1960 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         2h25:02
  614 SM    42   669 LUCARELLA Angelo 1986 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON         2h25:02
  615 SM40    82   563 SPERA Attilio I 1975 RUN00 RUNCARD         2h25:33
  616 SM65    16   265 SEMERARO Giuseppe 1952 BR113 ATLETICA CASALINI         2h26:09
  617 SM70     7   600 VOLPE Nicola 1947 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         2h26:21
  618 SF50    15   699 DILORENZO Teresa 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         2h27:31
  619 SM    43   704 CARRIERI Ottavio 1985 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         2h33:55
  620 SM45   130   397 ANTICO Michele 1972 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         2h34:04
  621 SM60    45   153 MUSCI Achille 1956 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h40:48
  622 SF50    16   454 BRACCIALE Maria Stella 1965 BR160 PODISMO SPV MY DOMO         2h41:31
  623 SF45    12   235 VITALI Angelica 1969 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT         2h43:11
  624 SM65    17   196 SCALERA Francesco 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h43:11
  625 SF40    19   693 GALLO Francesca 1976 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         2h47:14
  626 SF55     9   269 CAFORIO Margherita 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         2h47:14
  627 SM80     1    47 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         3h09:32
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb