VIII STRACITTADINA MASSAFRESE
3^ prova Campionato Corripuglia 2017
VIII^ Trofeo TEBAIDE D'ITALIA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD AMARATHON MASSAFRA
VIII STRACITTADINA MASSAFRESE
Serie   -   Risultati
CORSO ROMA
Data: 26/03/2017   Ora Inizio: 09:33
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1   910 AUCIELLO Giovanni 1980 PR568 ATL. CASONE NOCETO           31:18
    2 SM35     2   360 MINERVA Francesco 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           31:41
    3 SM35     3   714 REDI Antonio 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:46
    4 SM35     4   722 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:09
    5 SM     1  1447 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           34:16
    6 SM40     1  1000 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS           34:17
    7 SM40     2   710 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:28
    8 SM     2  1464 ALBANESE Cosimo Damiano 1985 TA467 ATLETICA CRISPIANO           35:11
    9 SM35     5  1116 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO DONATORI SANGUE           35:21
   10 SM45     1   518 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI SANGUE           35:37
   11 SM35     6   913 INNOCENTI Giorgio 1981 RS070 A.S.D. FREE RUNNERS           35:50
   12 SM35     7   575 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:55
   13 SM35     8   242 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:56
   14 SM40     3   969 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS           35:57
   15 SM45     2   515 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI SANGUE           36:00
   16 SM35     9   258 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:02
   17 SM40     4   275 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:03
   18 SM45     3  1252 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           36:06
   19 SM50     1   321 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:08
   20 AGM     1    88 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:11
   21 SM40     5   704 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:13
   22 AGM     2  1123 LADDOMADA Alessio I 2001 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           36:15
   23 SM40     6   394 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           36:19
   24 SM45     4   990 LO SAVIO Federico Fabio 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS           36:25
   25 SM     3  1443 NOTARSTEFANO Roberto 1992 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           36:35
   26 SM     4   539 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:35
   27 SM40     7   251 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:36
   28 SM40     8   284 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI DONATORI SANGUE           36:43
   29 SM45     5   505 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI SANGUE           36:46
   30 SM40     9  1363 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           36:46
   31 SM40    10  1382 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           36:50
   32 SM50     2   245 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:50
   33 SM50     3   232 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:51
   34 SM35    10   559 LORUSSO Michele 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:51
   35 SM50     4   425 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:02
   36 SM40    11  1053 CANTORO Domenico 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           37:06
   37 SM45     6   980 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS           37:07
   38 SM     5   912 BELOTTI Alessandro 1984 RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB           37:14
   39 SM50     5   506 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:14
   40 AGM     3  1287 DEMITO Cosimo I 2000 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           37:20
   41 SM50     6   132 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:21
   42 SM40    12  1019 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           37:23
   43 SM50     7   193 LAZAZZERA Giacomo 1967 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           37:26
   44 SM35    11   374 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:32
   45 SM     6  1413 L'ASSAINATO Gaetano 1983 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           37:35
   46 SM35    12   572 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:49
   47 AGM     4   729 CERVELLI Gaetano I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:55
   48 SM45     7    40 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:00
   49 SM     7   521 MINISCHETTI Francesco 1988 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           38:05
   50 SM     8   851 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           38:08
   51 SM45     8   102 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:11
   52 SM35    13   840 COLELLA Giuseppe 1980 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           38:13
   53 SM     9   557 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:16
   54 SM40    13  1366 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:16
   55 SM45     9   416 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           38:17
   56 SM55     1   229 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:19
   57 SM50     8   338 FERRARA Antonio 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:20
   58 SM40    14   150 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:21
   59 SM40    15   391 VASCA Gaetano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI DONATORI SANGUE           38:21
   60 SM45    10  1383 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           38:24
   61 SM35    14  1255 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI SANGUE           38:26
   62 SM35    15   499 CANGELLARIO Luigi 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI SANGUE           38:28
   63 SM35    16   965 VESTITA Fabio 1978 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           38:29
   64 SM45    11  1355 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:32
   65 SM50     9  1347 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:33
   66 SM    10  1089 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:33
   67 SM    11   727 CAIATI Giovanni 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:33
   68 SM40    16   893 METTA Pasquale 1975 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           38:35
   69 SM50    10   363 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:39
   70 SM50    11   214 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:42
   71 SM45    12  1419 CASTELLANO Nicodemo 1968 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           38:44
   72 SM    12   254 FERRANTE Giampiero 1984 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:46
   73 SM35    17   379 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:47
   74 SM35    18  1452 TADDEI Gianfranco 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           38:47
   75 SM40    17   471 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:47
   76 SM35    19    83 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:48
   77 SM    13  1445 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           38:50
   78 SM40    18  1342 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           38:51
   79 SM40    19  1122 ETTORRE Donato 1976 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           38:54
   80 SM55     2   719 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:57
   81 SM45    13   766 TAMMA Alfonso 1971 BA730 STRARUNNERS BARI           39:00
   82 SM50    12   799 RIBEZZO Mario 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           39:01
   83 SM50    13   546 GENTILE Germano 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:03
   84 SM    14   591 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:04
   85 SM40    20   357 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:04
   86 SM45    14   938 CAPANI Antonio 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           39:09
   87 SM40    21  1084 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:10
   88 SM40    22   336 DONVITO Giovanni 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:10
   89 SM    15   845 SARACINO Vincenzo 1987 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           39:11
   90 SM50    14   649 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:12
   91 SM50    15    65 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:12
   92 SM40    23   543 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:18
   93 SM45    15   615 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:19
   94 SM40    24  1108 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:19
   95 SM40    25   941 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           39:22
   96 SM50    16   215 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:22
   97 SM    16   122 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:24
   98 SM50    17   296 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA DONATORI SANGUE           39:24
   99 SM35    20   458 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:27
  100 SM50    18   746 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:29
  101 SM40    26   708 GENTILE Vito 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:30
  102 SM45    16    56 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:32
  103 SM    17   835 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           39:39
  104 SM35    21   905 PROVINZANO Tommaso 1978 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           39:42
  105 SM35    22   301 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:43
  106 SM40    27   341 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:44
  107 SM    18   870 PRIMICERIO Riccardo 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           39:44
  108 SM    19  1356 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:47
  109 SM40    28  1017 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           39:50
  110 SM35    23   513 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:50
  111 SM50    19  1373 CAMPO Angelo 1964 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           39:53
  112 SM45    17   291 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:54
  113 SM35    24  1362 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           39:57
  114 SM50    20   871 SALONNA Cosimo 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           39:59
  115 SM55     3   211 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:01
  116 SM    20  1398 MATARRESE Fabrizio 1984 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           40:01
  117 SM60     1   334 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:02
  118 SM55     4   195 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:02
  119 SM55     5   555 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:06
  120 SM45    18   666 MILANO Giacinto 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:07
  121 SM    21   583 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:10
  122 SM40    29    49 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:11
  123 SM    22   568 MUOLO Giuseppe 1991 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:12
  124 SM50    21   182 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:12
  125 SM45    19    17 GENTILE Flavio 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:13
  126 SM45    20   884 SUMMA Sandro 1972 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:15
  127 SM45    21   253 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:17
  128 SM    23   869 PALMA Francesco 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           40:17
  129 SM45    22   842 DELLA CORTE Salvatore 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           40:17
  130 SM40    30   902 CIRASOLA Carlo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE           40:20
  131 SM55     6   290 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:21
  132 SM45    23   263 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:21
  133 SM45    24   280 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:22
  134 SM45    25  1450 SANTOVITO Giovanni 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           40:23
  135 SM    24  1446 PORTARARO Antonio 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           40:26
  136 SM40    31  1092 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:32
  137 SM35    25  1105 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:32
  138 SM35    26   769 MINERVINI Pasquale 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA DONATORI SANGUE           40:34
  139 SM60     2   880 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           40:34
  140 SM55     7   831 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           40:38
  141 SM45    26   619 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:40
  142 AGM     5  1222 ANDRIA Paolo I 1998 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:41
  143 SM45    27   488 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:42
  144 SM    25  1307 QUARANTA Francesco 1989 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           40:44
  145 SM45    28   927 PROTO Daniele I 1971 RUN00 RUNCARD           40:44
  146 SM    26  1158 IACCA Pasquale 1989 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           40:45
  147 SM    27   841 DELLA CORTE Antonello 1986 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           40:46
  148 SM40    32  1334 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:47
  149 SM65     1  1365 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:48
  150 SM40    33    93 ROMANAZZI Luca 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:52
  151 SM    28  1423 D'AMATI Giuseppe 1990 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           40:52
  152 SM50    22   331 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:53
  153 SM45    29  1298 GENNARO Giuseppe 1969 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           40:54
  154 SM50    23   324 COFANO Luigi 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:54
  155 SM35    27   470 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:57
  156 SM40    34   527 BERARDI Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:58
  157 SM40    35   566 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:58
  158 SM    29   170 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO DONATORI SANGUE           40:58
  159 SM40    36  1430 GERICO Alessio 1975 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           41:00
  160 SM35    28  1151 FAVALE Maurizio 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           41:03
  161 SF40     1  1263 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:04
  162 SM55     8   445 D'APRILE Giovanni 1959 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           41:05
  163 SM40    37   514 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:06
  164 SM55     9   347 LIPPOLIS Donato 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:06
  165 SM45    30   633 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:07
  166 SM    30  1228 CHIEFA Giuseppe Gianluc 1987 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:07
  167 SM40    38   673 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:08
  168 SM35    29   562 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:10
  169 SM50    24   129 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:11
  170 SM35    30   616 SARDONE Francesco 1978 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:13
  171 SM50    25    43 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:13
  172 SF45     1    68 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:15
  173 SM    31  1433 LADIANA Claudio 1991 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           41:15
  174 SM50    26   713 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:16
  175 SM45    31   601 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:16
  176 AGM     6   804 VALENTE Giuseppe I 1999 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           41:16
  177 SM40    39   861 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           41:16
  178 AGM     7   787 CONTE Marco I 2000 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           41:16
  179 SM50    27  1333 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:19
  180 SM45    32   510 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI SANGUE           41:19
  181 SM55    10   156 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO DONATORI SANGUE           41:20
  182 AGM     8  1100 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:23
  183 SM45    33   564 MASTRANGELO Massimo 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:24
  184 SM    32   781 GIGLIO Leandro 1983 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           41:25
  185 SF40     2   261 LELARIO Teresa 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:25
  186 SM45    34   274 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:26
  187 SM35    31   885 RIBEZZI Giuseppe 1979 BR162 OLIMPO LATIANO           41:27
  188 SM55    11   260 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:28
  189 SM    33  1061 CATINIELLO Giovanni 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           41:28
  190 SM45    35  1332 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:31
  191 SM40    40   171 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:31
  192 SM45    36   496 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:33
  193 SM    34  1063 CLEMENTE Michele 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           41:33
  194 SM50    28   286 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:34
  195 SM55    12  1015 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           41:35
  196 SM45    37   181 GRECO Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           41:35
  197 SM45    38   365 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:36
  198 SM45    39  1343 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:36
  199 SM45    40    29 ANGELINI Tiziano 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:39
  200 SM40    41   522 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           41:39
  201 SM60     3   720 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:39
  202 SM45    41   567 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:40
  203 SM40    42  1468 MERO Giovanni 1974 TA468 ATLETICA TALSANO           41:40
  204 SM    35  1099 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:41
  205 SM35    32   837 SEMERARO Alessandro 1979 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           41:42
  206 SM50    29    69 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:44
  207 AGM     9   686 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:44
  208 AGM    10   565 MASTRANGELO Davide I 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:44
  209 SM60     4   289 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           41:45
  210 SM50    30   112 LACALENDOLA Nicola 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           41:46
  211 SM60     5   500 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:49
  212 SM35    33  1227 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:50
  213 SM45    42   588 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:50
  214 SM50    31  1336 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:51
  215 SM35    34   141 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:52
  216 SM40    43   450 MAGGIOLINO Giacomo 1973 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO           41:54
  217 SM50    32   689 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:55
  218 SM45    43   326 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:56
  219 SM45    44  1243 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:56
  220 SM45    45   632 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:57
  221 SM35    35  1274 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:58
  222 SM45    46   135 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:58
  223 SM50    33   763 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           41:59
  224 SM45    47  1096 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:00
  225 SM    36   752 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:02
  226 SM40    44   578 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:02
  227 SM    37   113 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:03
  228 SM55    13   878 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA DONATORI SANGUE           42:04
  229 SM    38   200 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:04
  230 SM40    45  1321 CAUCCI Fabio 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:05
  231 SM40    46   233 ANGARANO Savino 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:06
  232 SM45    48   701 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:06
  233 SM40    47   314 AGRUSTI Gaetano 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:07
  234 SM45    49   613 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:07
  235 SM55    14  1466 MARTUCCI Mario 1961 TA467 ATLETICA CRISPIANO           42:07
  236 SM45    50   762 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:09
  237 SM45    51  1462 SOLITO Rocco 1971 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           42:10
  238 SM50    34    61 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:10
  239 SM50    35  1458 IACOVELLI Rocco 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           42:10
  240 SF40     3   225 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:10
  241 SM45    52   561 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:11
  242 SM35    36   476 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:11
  243 SM50    36   117 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:13
  244 SM40    48   540 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:14
  245 SM40    49  1404 BASILE Luigi 1976 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE DONATORI SANGUE           42:15
  246 SM50    37   397 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:19
  247 SM    39  1112 ROSATI Cosimo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:21
  248 SM55    15   793 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           42:21
  249 SM35    37   768 ALTAMURA Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           42:21
  250 SM45    53   684 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:23
  251 SM35    38   685 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:25
  252 SM40    50  1455 MEZZOLLA Tiziano 1975 TA465 ASD ATLETICA SAVA           42:27
  253 SM40    51  1262 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI SANGUE           42:28
  254 SM45    54  1348 PERITORE Carmelo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:28
  255 SM40    52   475 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:31
  256 SM35    39   266 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:32
  257 SM55    16   777 ABITINO Francesco 1958 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           42:34
  258 SM45    55   243 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:35
  259 SM    40  1472 SANTORO Alessandro 1984 TA468 ATLETICA TALSANO           42:36
  260 SM    41   603 GAGLIARDI Bruno 1987 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:36
  261 SM40    53    32 BITETTO Filippo 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:36
  262 SM60     6  1025 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           42:36
  263 SM50    38    75 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:37
  264 SM40    54   935 ASTREMO Paolo 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           42:38
  265 SF35     1  1322 CHIOCHIA Antonia 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:39
  266 SM40    55  1251 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:39
  267 SM45    56   237 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:40
  268 SM35    40   947 GIOVINE Nicola 1978 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           42:43
  269 SM40    56   961 TAMBURRANO Giovanni 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           42:49
  270 SM50    39   940 CAVALLO Vittorio 1963 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE DONATORI SANGUE           42:49
  271 SM45    57   825 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:50
  272 SM    42   604 GIORDANO Giuseppe 1988 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:51
  273 SM    43   329 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:51
  274 SM35    41  1367 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           42:52
  275 SM40    57   587 VALENTINI Domenico 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:54
  276 SM    44    90 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:55
  277 SM50    40   600 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:56
  278 SM35    42   268 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:57
  279 SM    45   563 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:58
  280 SM45    58   839 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:58
  281 SM40    58   830 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:59
  282 SM50    41  1258 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:00
  283 SM40    59   552 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:01
  284 SM50    42    71 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:04
  285 SM40    60   770 CAMPANELLI Antonio 1977 BA738 FRONTRUNNERS           43:06
  286 SM35    43   186 MOLINARI Francesco 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:08
  287 SM55    17   339 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:08
  288 SM45    59   398 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:10
  289 SM55    18   784 SETTANNI Gerardo 1959 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           43:10
  290 SM50    43   222 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:12
  291 SM50    44   697 MASCIULLI Tommaso 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           43:13
  292 SM40    61  1064 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           43:14
  293 SM45    60    54 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:15
  294 SM50    45  1364 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           43:16
  295 SM35    44    45 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:18
  296 SF35     2   931 ALABRESE Carmen 1982 SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO           43:19
  297 SM35    45  1021 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:19
  298 SM55    19    51 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:20
  299 SM50    46   116 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:22
  300 SM40    62   142 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:22
  301 SM50    47   419 PIETRANGELO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:22
  302 SF35     3   315 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:23
  303 SM40    63  1377 CHILOIRO Angelo 1974 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:23
  304 SM40    64   356 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:23
  305 SM60     7   221 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:24
  306 SM45    61    64 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:25
  307 SM45    62  1310 RICCI Giovanni 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:26
  308 SM55    20  1220 PACENTE Francesco 1961 TA442 RUNNERS GINOSA           43:27
  309 SM35    46   959 SANTORO Giovanni Ciro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:27
  310 SM35    47   951 MANIGRASSO Pietro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:27
  311 SM50    48   406 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:27
  312 SM    46  1293 COPPOLA Giacomo 1991 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:28
  313 SM60     8  1093 INTINI Rocco 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:28
  314 SM40    65   900 LECCE Antonio 1975 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO           43:28
  315 SM    47   264 LOTTI Francesco 1989 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:29
  316 SM55    21   273 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:31
  317 SM45    63  1381 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:31
  318 SM35    48   366 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:31
  319 SM50    49   659 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:31
  320 SM70     1   512 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:32
  321 SM45    64   536 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:34
  322 SM45    65  1380 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:35
  323 SM45    66   876 BUCCOLIERI Cosimo 1969 BR153 ASD APULIATHLETICA           43:36
  324 SM50    50  1374 CAPUTO Davide 1963 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:36
  325 SM50    51   278 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:36
  326 SF45     2   373 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:36
  327 SM50    52   169 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:38
  328 SM45    67   764 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI           43:38
  329 SM55    22  1007 D'IPPOLITO Vincenzo 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           43:39
  330 SM40    66  1153 GALATONE Daniele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           43:39
  331 SM45    68   850 LANZELLOTTA Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:41
  332 SM40    67   581 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:42
  333 SM35    49   773 SCHIRALDI Nicola 1978 BA738 FRONTRUNNERS           43:43
  334 SM55    23   484 CIMADOMO Felice 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           43:43
  335 SM35    50  1193 GRASSI Angelo 1978 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           43:44
  336 SM45    69  1379 DI CANDIA Giovanni 1971 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           43:45
  337 SF     1  1409 GALEONE Cristina 1984 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           43:45
  338 SM40    68    55 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:47
  339 SM35    51   877 LEO Giuseppe 1978 BR153 ASD APULIATHLETICA           43:47
  340 SM50    53    73 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:47
  341 SM40    69   519 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           43:48
  342 SM    48   187 PAULANGELO Ernesto 1983 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:48
  343 SM40    70  1143 CITO Geremia 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           43:48
  344 SM    49   584 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT DONATORI SANGUE           43:49
  345 SM45    70  1359 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           43:51
  346 SM45    71  1018 DI PIPPA Maurizio 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:53
  347 SM40    71   857 CUCCI Cristian 1976 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           43:54
  348 SM45    72  1234 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:54
  349 SM45    73   860 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           43:54
  350 SM50    54   874 VALENTE Francesco 1963 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           43:54
  351 AGM    11  1474 CAVALLO Pasquale I 2000 TA469 ATLETICA MAGNA GRECIA           43:56
  352 SM40    72   994 MOSCOGIURI Ettore Maria 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           43:56
  353 SM50    55   532 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:58
  354 SM45    74  1050 TRISOLINI Nicola 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:58
  355 SM40    73   288 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:59
  356 SM45    75   103 VALENTINI Lorenzo 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:00
  357 SM45    76  1399 PALADINI Fabio 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           44:00
  358 SM    50   984 FLORIO Vincenzo 1983 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:00
  359 SM35    52  1004 PRAGLIOLA Maurizio 1981 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           44:00
  360 SM50    56  1295 D'ELIA Vincenzo 1963 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           44:01
  361 SM40    74   204 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:01
  362 SM45    77   494 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:01
  363 SM45    78   206 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:01
  364 SM40    75   813 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:02
  365 SM45    79  1113 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:02
  366 SM    51    28 PILOLLA Raffaele 1984 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           44:03
  367 SF40     4   472 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:05
  368 SM65     2   382 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:05
  369 SM    52   976 CIRILLO Sergio 1987 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:06
  370 SM60     9   962 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           44:06
  371 SM35    53    52 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:07
  372 SM55    24   846 ASPRO Francesco 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           44:09
  373 SM45    80  1327 DE BELLIS Fabio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:09
  374 SM60    10   177 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           44:10
  375 SM45    81   179 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           44:12
  376 SM40    76   629 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:13
  377 SM40    77   407 LEONE Francesco 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:13
  378 SM45    82  1459 PULITO Giuseppe 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           44:13
  379 SM50    57  1111 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:15
  380 SM    53   691 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:16
  381 SM40    78   749 RICCI Vito Andrea 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:16
  382 SM    54   748 PICE Michele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:17
  383 SM40    79   468 GIANGREGORIO Gianpaolo 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:17
  384 SM40    80   269 MARZOCCA Gianfranco 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:17
  385 SM65     3    23 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:19
  386 SM45    83   551 LARUCCIA Michele 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:20
  387 SF40     5   172 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:20
  388 SM40    81  1171 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           44:21
  389 SM    55  1147 DALOIA Pasquale 1986 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           44:22
  390 SM60    11  1315 BONGIORNO Antonio 1953 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:22
  391 SM55    25   716 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:23
  392 SM45    84   454 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           44:23
  393 SM50    58   395 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:23
  394 SM40    82   503 CUTRONE Vito 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI SANGUE           44:23
  395 SM65     4   705 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:25
  396 SM50    59   191 TAVILLA Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           44:26
  397 SM50    60   231 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:26
  398 SM35    54  1280 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:27
  399 SM50    61    44 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:28
  400 SM50    62   533 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:28
  401 SM55    26   224 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:28
  402 SF35     4   489 DALBA Roberta 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:30
  403 SM50    63  1229 COLELLA Salvatore 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI SANGUE           44:30
  404 SM40    83  1475 ANTONANTE Nicola 1976 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           44:30
  405 SM40    84   344 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI DONATORI SANGUE           44:31
  406 SM35    55  1254 NARDELLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI SANGUE           44:35
  407 SM50    64   896 RUSSO Savino 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           44:36
  408 SM    56   895 PERROTTA Pasquale 1987 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           44:36
  409 SM50    65   739 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:37
  410 SM50    66   958 SANTORO Gaetano 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           44:37
  411 SM40    85   726 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:38
  412 SM50    67    76 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:40
  413 SM65     5   448 TUPPUTI Salvatore 1949 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           44:41
  414 SM55    27  1449 SANTESE Egidio 1961 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:44
  415 SM50    68  1249 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:46
  416 SM45    85  1186 CARBOTTI Angelo 1969 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           44:47
  417 SF     2   469 IANIA Silvana 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:47
  418 SM    57   429 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:48
  419 SM50    69   879 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           44:48
  420 SM35    56  1323 CIACCIA Alessandro 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:48
  421 SM40    86  1195 LOCRITANI Luigi 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           44:48
  422 SM35    57   426 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:49
  423 SM40    87  1104 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:50
  424 SM50    70   712 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:50
  425 SM50    71   250 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:51
  426 SM40    88   669 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:51
  427 SM50    72   641 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:52
  428 SF     3   580 SCATIGNO Sofia 1993 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:52
  429 SM45    86   119 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:52
  430 SM    58   388 TINELLI Francesco 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:53
  431 SM40    89  1208 TARANTINO Michele 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           44:54
  432 SM45    87   427 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:56
  433 SM40    90  1120 CLEMENTE Massimiliano 1973 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           45:00
  434 SM50    73   302 PETRONELLA Lorenzo 1963 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:00
  435 SM35    58   293 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA DONATORI SANGUE           45:00
  436 SM45    88   297 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:00
  437 SM45    89   479 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           45:00
  438 SM45    90   678 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:02
  439 SM50    74   721 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:02
  440 SM45    91   530 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:02
  441 SM45    92  1285 SEMERARO Angelo 1969 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           45:03
  442 SM65     6   369 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:03
  443 SM40    91   235 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:04
  444 SM35    59    46 DARESTA Dario 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:04
  445 SF45     3    16 ANDRESINI Giuseppina 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:04
  446 SM45    93   738 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:05
  447 SM    59   683 SERVEDIO Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:06
  448 SM65     7   207 D'ARIENZO Armando 1952 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:06
  449 SF40     6   542 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:07
  450 AGM    12  1358 FEDELE Dominique I 1999 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           45:07
  451 SM45    94   316 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:09
  452 SF35     5  1176 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           45:09
  453 SM35    60   459 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:10
  454 SM35    61   741 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:10
  455 SM45    95   161 LOCONTE Marco 1969 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:12
  456 SM35    62   854 CAVALLO Michele 1982 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           45:13
  457 SM45    96   413 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:13
  458 SM45    97  1270 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:13
  459 SM45    98   228 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:13
  460 SM40    92  1403 ANCONA Massimo 1973 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           45:13
  461 SM40    93  1044 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:14
  462 SM40    94   372 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:14
  463 SM    60   743 LISI Francesco 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:14
  464 SF50     1   158 ELICIO Vittoria 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:15
  465 SM50    75  1422 CORONESE Giovanni 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           45:16
  466 SM45    99    74 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:17
  467 SM50    76    10 DINIELLI Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:17
  468 AGM    13  1312 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:18
  469 SM50    77   822 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:19
  470 SM45   100  1400 SEMERARO Giuseppe 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           45:19
  471 SM45   101   623 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI           45:20
  472 SM45   102   523 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:21
  473 SM50    78  1331 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:21
  474 SM55    28  1066 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:25
  475 SM40    95   612 POPOLIZIO Raffaele 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:26
  476 SM45   103   310 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           45:26
  477 SM35    63  1225 CAPONIO Salvatore 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:27
  478 SM40    96  1246 MARRESE Augusto 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:28
  479 SM45   104   579 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:28
  480 SM60    12   767 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           45:28
  481 SM35    64  1008 GIANNETTI Francesco 1981 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE DONATORI SANGUE           45:28
  482 SM45   105  1097 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:29
  483 SM40    97  1350 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA DONATORI SANGUE           45:30
  484 SM40    98    47 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:31
  485 SM40    99   433 D'ORIA Mario 1976 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           45:31
  486 SM35    65   745 MININNI Oronzo 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:32
  487 SM40   100  1140 CARRIERO Tiziano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           45:32
  488 SM40   101  1166 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           45:34
  489 SM45   106   859 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           45:35
  490 SM40   102  1005 VIPERA Giuseppe 1976 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           45:35
  491 SM35    66  1439 MARINELLI Massimo 1978 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           45:37
  492 SM55    29   400 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:38
  493 SM55    30   635 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:38
  494 SM60    13   115 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:39
  495 SM50    79    34 CAMPANELLA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:39
  496 SM35    67   319 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:39
  497 SM45   107    26 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           45:41
  498 SM40   103   753 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:44
  499 SM50    80   351 LOPERFIDO Ubaldo Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:44
  500 SM40   104  1047 MONTEMURRI Angelo 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:44
  501 SM35    68  1073 BARULLI Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:44
  502 AGM    14   821 FEDELE Marco I 2000 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:45
  503 SM40   105    35 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:46
  504 AGM    15    13 FALCICCHIO Michele I 2001 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           45:46
  505 SM45   108   595 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:46
  506 SM    61   120 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:48
  507 SF50     2   491 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:49
  508 SM40   106  1425 DEL SOLE Stefano 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           45:49
  509 SM45   109    31 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:49
  510 SF45     4   226 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:50
  511 SM55    31   434 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           45:50
  512 SF50     3  1454 ZECCHINO Luisa 1967 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           45:52
  513 SM    62   435 DE LUCA Antonio Boris 1986 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           45:52
  514 SM45   110  1185 ANCONA Antonio 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           45:53
  515 SM40   107   146 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:53
  516 SM40   108   936 BLASI Carlo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:54
  517 SM    63   549 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:54
  518 SM55    32   586 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:55
  519 SM    64   354 MANCINI Carmelo 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:56
  520 SM40   109   569 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:56
  521 SM45   111   148 QUARTO Nicola 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:56
  522 SM45   112   894 PERROTTA Luigi 1968 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           45:57
  523 SM50    81   462 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:57
  524 SM45   113   560 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:59
  525 SM45   114  1344 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:59
  526 SM35    69   656 GRANDIERI Luciano 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:59
  527 SM45   115  1417 BARLETTA Oronzo 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           46:00
  528 SM40   110   760 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:01
  529 SM35    70   332 DE ROSA Donato 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:01
  530 SM    65  1385 PAPANGELO Nicola 1987 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           46:01
  531 SM45   116   597 DIGESU' Luca 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:03
  532 SM40   111  1181 SILVESTRI Mario 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:03
  533 SM60    14   883 CALABRESE Francesco 1957 BR158 OSTUNI RUNNER'S           46:03
  534 SM50    82  1245 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:03
  535 SM45   117   421 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:03
  536 SM35    71  1469 NIGRO Francesco 1981 TA468 ATLETICA TALSANO           46:04
  537 SM45   118  1253 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:04
  538 SM55    33  1052 ALAGNI Pasquale 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:05
  539 SM40   112  1191 DE  MATTEIS Gianni 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:05
  540 SM50    83   508 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI SANGUE           46:05
  541 SM40   113   282 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:05
  542 SM45   119   939 CAVALLO Enzo 1970 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           46:07
  543 SM45   120   412 MAZZONE Leonardo 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:08
  544 SM35    72  1290 AMATO Cosimo 1978 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           46:08
  545 SM40   114  1299 GIGANTIELLO Pietro 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           46:08
  546 SF40     7   393 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:08
  547 SM50    84   607 LUPOLI Vincenzo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:09
  548 SM60    15  1207 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:09
  549 SM50    85   203 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:10
  550 SM50    86   210 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:11
  551 SM50    87   541 DI BARI Ottavio 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:11
  552 SM40   115   648 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:12
  553 SM35    73   621 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           46:12
  554 SM    66  1375 CASSANO Antonio 1988 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           46:13
  555 SF35     6   213 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:13
  556 SM40   116   283 SFREGOLA Luigi 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:14
  557 SM45   121  1461 SEMERARO Oronzo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:15
  558 SM50    88   999 RUSSO Oronzo Nicola 1967 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:15
  559 AGM    16  1091 GUIDA Michele I 1999 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:15
  560 SF35     7   202 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:17
  561 SM50    89   367 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:18
  562 SM55    34  1226 CAPOROSSO Alessandro 1962 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:19
  563 SM55    35   436 MINERVA Luigi 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:19
  564 SM45   122   942 D'AMATO Pietro 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           46:19
  565 SM    67  1289 ALABRESE Cristian 1991 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           46:20
  566 SM60    16  1354 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:20
  567 SM50    90   611 PANARO Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:21
  568 SM    68   733 DI TERLIZZI Giuseppe 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:23
  569 SM    69   711 MINENNA Antongiulio 1985 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:23
  570 SM55    36  1129 MARTELLOTTI Giuseppe 1961 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           46:23
  571 SM35    74   630 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:25
  572 SM50    91   218 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:26
  573 SM50    92   101 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:28
  574 SF40     8   404 DI TACCHIO Rosa 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:31
  575 SM40   117   903 LATEGANA Nicola 1976 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           46:31
  576 SM50    93   403 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:31
  577 SM55    37    19 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:32
  578 SM35    75  1261 RESTA Angelo 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI SANGUE           46:33
  579 SM    70   528 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:33
  580 SM40   118   163 MALDERA Francesco 1977 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO DONATORI SANGUE           46:34
  581 SM50    94   223 SERAFINO Antonio 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:35
  582 SM35    76  1184 TINELLA Nicola 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:35
  583 SM65     8   509 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:36
  584 SM50    95   724 VULPIS Leonardo 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:37
  585 SM50    96   817 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:37
  586 SM45   123  1273 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:38
  587 SM50    97   449 CAMPOBASSO Vito Pasqual 1967 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO           46:38
  588 SM50    98   474 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:39
  589 SM60    17   634 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:41
  590 SM60    18   438 SABATELLI Vito Nicola 1956 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:41
  591 SM    71   808 CONSERVA Benedetto 1984 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI           46:43
  592 SM45   124   544 FLORENZIO Pietro 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:43
  593 SM45   125   848 DI BARI Vito 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           46:44
  594 SM70     2   516 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:44
  595 SM65     9   887 BERTERAMO Francesco 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           46:45
  596 SM50    99   914 BATTAFARANO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD           46:45
  597 SM45   126  1107 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:45
  598 SM55    38  1216 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA           46:46
  599 SM50   100   662 LOSAVIO Marco Augusto m 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:48
  600 SM40   119   547 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:48
  601 SM60    19   723 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:48
  602 SM50   101   432 BERTINI Comasio 1964 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:49
  603 SM55    39  1067 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:50
  604 SM50   102   829 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:50
  605 SM45   127  1250 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:52
  606 SM    72  1054 D'APRILE Pietro 1986 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:52
  607 SM40   120  1011 RUSSO Danilo 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           46:55
  608 SM50   103   529 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:56
  609 SM    73  1346 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:57
  610 SM50   104   707 DEL CARMELO Camillo 1966 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:58
  611 SM50   105   858 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           47:00
  612 SM55    40   862 GRECO Felice Stefano 1962 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           47:00
  613 SM50   106   209 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:00
  614 SM35    77   184 MENGA Sergio 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:01
  615 SM55    41   368 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI DONATORI SANGUE           47:02
  616 SM55    42   545 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:03
  617 SM45   128   703 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:03
  618 SM50   107   672 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:03
  619 SM45   129   661 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:04
  620 SF     4   676 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:04
  621 SM55    43  1230 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:04
  622 SM45   130  1341 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:07
  623 SF35     8  1167 NARDELLI Marianna 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:07
  624 SF35     9   159 FERRUCCI Alessandra 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO DONATORI SANGUE           47:08
  625 SM45   131  1308 RAPESO Angelo 1972 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           47:08
  626 SM65    10  1076 BRUNO Franco 1950 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:08
  627 SM35    78  1102 MIANULLI Carmine 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:09
  628 SM40   121   174 BARLETTA Donato 1975 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:09
  629 SM    74   654 GIANNONE Antonio 1993 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:10
  630 SM60    20  1257 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:10
  631 SM45   132  1045 MONACO Leopoldo 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           47:11
  632 SM45   133  1048 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           47:11
  633 SM45   134   352 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:13
  634 SM45   135  1414 MAGAZZINO Cosimo 1969 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           47:13
  635 SM55    44   292 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA DONATORI SANGUE           47:14
  636 SM55    45   138 MERAFINA Nicola Giusepp 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:14
  637 SF35    10   933 ANASTASIA Grazia 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:16
  638 SM70     3   658 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:16
  639 SM35    79   956 PATRONELLI Gaetano 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:17
  640 SM    75   307 SUSCA Nicola 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           47:19
  641 SM45   136  1197 MARANGI Vincenzo 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           47:19
  642 SM45   137    99 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:19
  643 SM50   108  1033 ETTORRE Donato 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           47:20
  644 SM55    46  1305 MARRAFFA Carmelo 1958 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           47:20
  645 SF40     9   577 ROMANAZZI Elisabetta 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:21
  646 SM60    21  1265 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:21
  647 SM40   122  1271 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:22
  648 SM40   123    20 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:22
  649 SM40   124   751 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:22
  650 SM50   109   411 MANSI Savino 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:24
  651 SF50     4   663 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:24
  652 SM60    22   444 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           47:24
  653 SM50   110   371 PASSARO Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:27
  654 SM55    47   906 CASTANO Giovambattista 1962 MT570 BERNALDA RUNNER'S           47:30
  655 SM65    11   946 GALEONE Antonio 1949 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:30
  656 SM60    23  1221 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA           47:33
  657 SM40   125  1121 COLUCCI Luciano 1976 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           47:34
  658 SM50   111   814 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:34
  659 SM40   126  1119 CITTADONI Corrado 1975 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           47:34
  660 SM45   138   827 LEGROTTAGLIE Roberto 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:34
  661 SM50   112   909 MANSI Antonio 1964 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T           47:35
  662 SM50   113   966 AIELLO Mario 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:36
  663 SM60    24  1133 SISTO Michele 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           47:36
  664 SM50   114   570 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:37
  665 SM60    25    48 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:37
  666 SM55    48   550 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:37
  667 SM50   115  1219 MANZARI Vito 1964 TA442 RUNNERS GINOSA           47:38
  668 SM35    80   121 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:39
  669 SM55    49  1110 RESTA Valerio 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:40
  670 SM45   139   370 PANTALEO Eugenio 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:42
  671 SM50   116   402 DI FRANCO Luigi 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:42
  672 SM45   140   979 CORTEZ VILLA REAL Rene' 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:43
  673 SM40   127   668 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:43
  674 SM50   117  1125 LUCASELLI Francesco Pao 1964 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           47:43
  675 SM35    81  1056 LEONE Giuseppe 1978 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           47:44
  676 SM35    82  1279 TIEVOLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:46
  677 SF40    10  1224 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:47
  678 SM35    83   304 SILVANO Antonio 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           47:48
  679 SM45   141   735 FORNELLI Giuseppe 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:51
  680 SF40    11   437 PEZZOLLA Daniela 1976 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           47:51
  681 SM45   142   305 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           47:52
  682 SM55    50   866 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           47:54
  683 SM45   143  1190 CITO Martino 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           47:56
  684 SM    76   313 PIIZZI Salvatore 1983 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           47:56
  685 SM45   144  1260 PIGNATELLI Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:56
  686 SM50   118    36 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:57
  687 SM50   119   285 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:57
  688 SM40   128  1165 MUCAVERO Giuseppe 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           47:57
  689 SM55    51   645 DONVITO Tommaso Vito 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:57
  690 SM40   129   376 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:58
  691 SM55    52  1465 IZZINOSA Mario 1959 TA467 ATLETICA CRISPIANO           47:58
  692 SM40   130   381 SANSONETTI Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:59
  693 SM40   131   362 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:59
  694 SM45   145  1401 VENTURA Nicola 1972 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           47:59
  695 SM75     1   679 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:59
  696 SM    77  1471 PATRONELLI Dario 1988 TA468 ATLETICA TALSANO           47:59
  697 SM60    26   262 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:00
  698 SM    78   792 DELLI FIORI Giuseppe 1986 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           48:03
  699 SM50   120   805 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           48:03
  700 SM35    84   780 BENIGNO Ruben 1982 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           48:03
  701 SM55    53   765 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           48:04
  702 SM35    85   554 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:05
  703 SM50   121   819 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:06
  704 SM50   122  1132 SERIO Cataldo 1965 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           48:06
  705 SM55    54   176 CARIELLO Francesco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:07
  706 SM45   146    60 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:07
  707 SM50   123    77 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:09
  708 SM40   132   123 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:09
  709 SM    79   131 LAMANNA Francesco 1991 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:09
  710 SM55    55   100 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:10
  711 SF35    11  1405 CARAMIA Annalisa 1982 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           48:10
  712 SM75     2   955 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           48:11
  713 SM70     4   199 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:13
  714 SM    80  1408 D'ONGHIA Francesco 1989 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE DONATORI SANGUE           48:13
  715 SF     5  1407 CINIERO Maria 1989 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE DONATORI SANGUE           48:14
  716 SM55    56   538 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:15
  717 SM55    57   599 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:15
  718 SM45   147  1318 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:16
  719 SM60    27   330 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:16
  720 SM60    28   467 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:18
  721 SM55    58   239 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:18
  722 SM40   133  1467 MARZULLI Massimiliano 1975 TA468 ATLETICA TALSANO           48:18
  723 SM35    86  1059 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:18
  724 SM45   148   667 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:18
  725 SM60    29  1266 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:19
  726 SM45   149   960 SILIBERTO Francesco 1971 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           48:19
  727 SF35    12   702 FAVALE Antonella 1982 BA721 LA FABRICA DI CORSA           48:19
  728 SM45   150   925 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD           48:19
  729 SM45   151  1357 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:21
  730 SM65    12  1288 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           48:22
  731 SM55    59   212 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:22
  732 SM60    30    21 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:24
  733 SM50   124  1402 VINDIGNI Alfonso 1964 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           48:26
  734 SM35    87   299 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:27
  735 SM50   125  1476 LEONE Giuseppe 1965 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           48:27
  736 SM    81   775 MASSARI Antonio 1989 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           48:27
  737 SM50   126   665 MASTROVITO Mauro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:27
  738 SM50   127  1314 BONARRIGO Pier Francesc 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:28
  739 SM55    60  1010 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           48:28
  740 SF40    12  1055 LA TORRE Pamela 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:31
  741 SM40   134  1103 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:31
  742 SM40   135   945 FERRARO Giovanni 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           48:32
  743 SM40   136  1301 GUIDA Filippo 1977 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           48:33
  744 SM55    61  1157 GRECO Oronzo 1962 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:33
  745 SF     6  1135 ASCOLI Graziana 1987 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:33
  746 SM55    62   118 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:33
  747 SM40   137  1206 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           48:35
  748 SM50   128  1117 ADANTI Andrea 1964 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           48:36
  749 SM55    63    82 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:36
  750 SM45   152  1397 MAFFEI Lorenzo 1970 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           48:38
  751 SM60    31    97 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:39
  752 SM40   138   485 BINETTI Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:40
  753 SF45     5  1027 CAZZOLLA Rosa 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           48:41
  754 SM50   129  1037 GRECO Antonio 1965 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           48:42
  755 SM55    64    87 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:42
  756 SM55    65   992 MARUCCI Cosimo 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:43
  757 SM50   130  1168 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:43
  758 SM35    88   227 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:43
  759 SF45     6  1306 MONTELEONE Lina 1968 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           48:44
  760 SM45   153   728 CALAMITA Giuseppe 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:45
  761 SM50   131   755 STELLACCI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:45
  762 SM50   132   109 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:46
  763 SM40   139   758 TOTA Stefano 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:48
  764 SM40   140  1042 LOBIANCO Giovanbattista 1975 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           48:48
  765 SM55    66  1371 PONNO Carlo Alessandro 1959 TA460 BODY ANGEL           48:48
  766 SF40    13  1302 LEANDRO Cristina 1973 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           48:48
  767 SM55    67  1368 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           48:48
  768 SM35    89   740 GRANIERI Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:48
  769 SM55    68   759 TULLO Giovanni 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:50
  770 AGF     1   734 DOLCIAMORE Marligia I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:51
  771 AGM    17  1282 TOCCI Giuseppe I 2000 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:52
  772 SM50   133  1256 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:53
  773 SM    82   928 RICCI Orazio I 1987 RUN00 RUNCARD           48:53
  774 SM65    13   257 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:53
  775 SF50     5  1457 COLUCCI Antonella 1967 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:53
  776 SM50   134  1460 SEMERARO Vitantonio 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:54
  777 SM50   135   154 ZUCCARO Paolo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:54
  778 SM55    69  1372 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           48:56
  779 SM65    14   359 MIALE Mario 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:57
  780 SM35    90   677 RESTA Francesco Paolo 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:59
  781 SM60    32   517 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:02
  782 SM50   136  1086 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:03
  783 SM60    33   863 IAIA Salvatore 1956 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:03
  784 SM60    34  1240 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:03
  785 AGM    18    22 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:03
  786 SM55    70  1065 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           49:04
  787 SM55    71  1032 DE CARLO Carmine 1958 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:05
  788 SM60    35    98 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:05
  789 SM50   137   375 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:09
  790 SM60    36   328 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:10
  791 SM50   138   249 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:12
  792 SM40   141   802 RUBINO Tommaso 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           49:14
  793 SM40   142   267 MANNATRIZIO Anselmo 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:19
  794 SF35    13   415 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:20
  795 SM40   143   325 D'ELIA Giovanni 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:20
  796 SM55    72  1390 BOCCUNI Fabrizio 1959 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           49:21
  797 SM40   144   279 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:22
  798 SM55    73   899 TORLONTANO Dante 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           49:22
  799 SM40   145  1148 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           49:23
  800 SM45   154  1303 LECCE Ciro 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           49:24
  801 SM40   146  1218 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA           49:25
  802 SM45   155  1217 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA           49:26
  803 SM65    15    96 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:27
  804 SM45   156  1130 ROBERTO Vito 1969 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           49:28
  805 SM55    74   864 IGNONE Mario 1961 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:29
  806 SM50   139   706 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           49:29
  807 SM    83   524 AQUILINO Claudio 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:30
  808 SM40   147  1090 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:31
  809 SM40   148  1338 LUPO Carmelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:35
  810 SM    84  1030 CONTE Matteo 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:37
  811 SF45     7  1286 SOLITO Efisia 1972 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           49:38
  812 SM40   149  1189 CECERE Vitantonio 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:39
  813 SM45   157   477 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:40
  814 SM60    37   342 L'ABATE Pompeo 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI DONATORI SANGUE           49:41
  815 SM65    16   783 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           49:42
  816 SM50   140   778 ANGELOTTI Silvio 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           49:45
  817 SM    85  1194 LAUDATO Paolo 1986 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:47
  818 SM40   150  1205 RULLO Antonio 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:49
  819 SM40   151   949 LUPO Ciro 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           49:50
  820 SM60    38   892 MARANO Nicola 1954 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           49:51
  821 SM50   141   525 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:53
  822 SM65    17   137 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:55
  823 SM40   152  1296 DE CAROLIS Andrea 1977 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           49:56
  824 SM60    39  1247 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:59
  825 SM35    91   761 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:00
  826 SM50   142  1479 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           50:01
  827 SM40   153  1418 BIANCO Antonio 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           50:02
  828 SM    86   134 LOTITO Andrea 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:02
  829 SM40   154  1281 TOCCI Giuseppe 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:03
  830 SM55    75  1012 VINCI Giancarlo 1958 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           50:04
  831 SM50   143   824 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           50:05
  832 SM45   158   188 PERRINI Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:06
  833 SM    87    79 MICCOLIS Vincenzo 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:06
  834 SM60    40   868 NARDELLI Giovanni 1957 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           50:06
  835 SM50   144   670 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:07
  836 SM40   155  1387 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           50:08
  837 SM50   145   682 SCARAMUZZI Giuseppe 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:09
  838 SF60     1   167 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:09
  839 SM40   156    91 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:10
  840 SM55    76   844 GIOIA Rocco 1958 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           50:10
  841 SM55    77    59 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:11
  842 SM50   146   418 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:11
  843 SF55     1   164 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:11
  844 SM40   157  1162 MASSARO Nicola 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:11
  845 SF40    14   361 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:12
  846 SF45     8   511 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           50:13
  847 SM55    78   798 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           50:13
  848 SM55    79   189 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:13
  849 SM55    80   995 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:14
  850 SF40    15   497 SPERA Sabina 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:14
  851 SM40   158   247 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:14
  852 SF40    16   439 SBLENDORIO Gemma 1974 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           50:16
  853 SM50   147   646 DRAGONETTI Paolo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:16
  854 SF35    14   155 ANGIULLI Angela 1981 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:16
  855 SM    88   428 LEONE Nicola 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:16
  856 SM55    81   162 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:17
  857 SF40    17  1082 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:17
  858 SM40   159  1088 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:17
  859 SM    89   921 GIOVE Giovanni I 1984 RUN00 RUNCARD           50:17
  860 SM45   159   950 MANIGRASSO Cosimo 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           50:18
  861 SM35    92   386 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:19
  862 SM35    93  1003 BERTOTTO Cosimo 1978 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           50:20
  863 SM45   160    38 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:20
  864 SM60    41   997 PASSARELLI Carmine 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:21
  865 SF40    18   957 QUARANTA Eufemia 1974 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           50:21
  866 SM40   160   747 PALMIOTTO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:24
  867 SM45   161   430 PETRANCA Nicola 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:24
  868 SM45   162   843 DI MOTOLI Giovanni 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           50:25
  869 SM40   161   378 ROBERTO Giangiuseppe 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:25
  870 SF50     6   149 RAFFEINER Elisabeth 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:30
  871 SM50   148   657 IGNAZZI Giampiero 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:31
  872 SM65    18   147 PIGLIONICA Michele 1949 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:32
  873 SF45     9  1411 IEVA Cinzia 1972 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE DONATORI SANGUE           50:32
  874 SM45   163   718 SAVINO Michele 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:33
  875 SM50   149   715 SACCENTE Francesco 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:35
  876 SM60    42  1264 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:35
  877 SM50   150  1077 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:36
  878 SF40    19   867 LOCOROTONDO Angela 1975 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           50:37
  879 SF45    10   306 CANDONI Paola 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:38
  880 SM35    94    85 MONACO Vito Rocco 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:38
  881 SM45   164   911 BATTISTELLI Marco 1971 RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM           50:39
  882 SF50     7   495 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:41
  883 SF45    11   898 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:43
  884 SM50   151   453 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           50:44
  885 SM35    95  1300 GRASSI Antonio 1980 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           50:47
  886 SM55    82   389 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:47
  887 SM55    83   986 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:47
  888 SM65    19    67 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:47
  889 SF50     8  1020 PAVONE Maria Domenica 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           50:49
  890 SM50   152  1101 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:50
  891 SM45   165  1386 PERRONE Pietro 1972 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           50:50
  892 SM60    43   696 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           50:51
  893 SM    90   198 BOCCUZZI Giannangelo 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:51
  894 SM55    84  1078 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:54
  895 SM55    85   423 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:54
  896 SF50     9   259 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:55
  897 SM50   153   265 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:56
  898 SM35    96  1415 MOSCA Ivan 1982 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           50:57
  899 SM55    86   180 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:57
  900 SM40   162   782 MICCOLI Vito 1977 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           50:57
  901 SM45   166   904 MENANDRO Domenico 1968 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           50:58
  902 SM55    87   732 DESANTIS Nicola 1961 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:00
  903 SM70     5   638 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:02
  904 SM50   154  1204 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           51:05
  905 SM40   163   139 MERAFINO Michele 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:05
  906 SM50   155  1144 CUOFANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:07
  907 SM    91   493 GIANNINI Francesco Paol 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:07
  908 SF45    12   991 LOMBARDI Rosa 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:07
  909 SM50   156  1248 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:08
  910 SF45    13   970 BONETTI Anna 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:08
  911 SM45   167   981 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:09
  912 SM45   168  1441 MOSCHETTI Vincenzo 1969 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           51:09
  913 SM45   169   105 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:09
  914 SM40   164    86 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:10
  915 SM45   170    72 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:10
  916 SM40   165  1199 MARINI Francesco 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           51:10
  917 SM40   166  1269 SCARANO Michele 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:11
  918 SM35    97  1325 CONTE Giovanni 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:12
  919 SM40   167   988 INTERNO' Fabrizio 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:13
  920 SM    92    27 NICOLARDI Gianluca 1988 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           51:14
  921 SM50   157   596 CORNACCHIA Vincenzo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:14
  922 SM60    44   998 PERRONE Antonio 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:14
  923 SM40   168  1396 DEMONTIS Enzo 1973 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO           51:14
  924 SM65    20   692 ANGELINI Angelo 1951 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           51:15
  925 SM60    45   216 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:17
  926 SM40   169  1320 CARLUCCIO Luciano 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:18
  927 SM55    88  1069 TUCCI Lorenzo 1958 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           51:19
  928 SM50   158   754 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:20
  929 AGF     2   108 BOEZIO Alessia I 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           51:20
  930 SM70     6  1361 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           51:20
  931 SF50    10   968 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:20
  932 SM50   159   130 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:22
  933 SM35    98  1477 MURIANNI Roberto 1978 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           51:23
  934 SM50   160   452 BRANDI Vitantonio 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           51:23
  935 SM45   171   731 DEPALMA Damiano 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:24
  936 SM55    89   486 BLASI Riccardo 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:24
  937 SM40   170   201 CAMPANELLI Francesco 1976 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:26
  938 SM55    90  1074 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:27
  939 SM45   172   165 MODUGNO Cataldo 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO DONATORI SANGUE           51:27
  940 SF     7   889 GRECO Luana 1993 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           51:28
  941 SM45   173   194 LAZAZZERA Giuseppe 1968 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           51:30
  942 SM    93  1297 FERRANTE Daniele 1983 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           51:30
  943 SM45   174   628 ADDABBO Giuseppe 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:32
  944 SF40    20   556 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:32
  945 SM60    46   501 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           51:33
  946 SM45   175   537 COLETTA Andrea 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:33
  947 SM45   176  1188 CASTELLANA Antonio 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           51:34
  948 SM50   161  1202 PASSIATORE Giuseppe 1963 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           51:35
  949 SF45    14   801 ROSSINI Patrizia 1971 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           51:35
  950 SM50   162   865 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           51:37
  951 SM50   163   907 DI LEO Michele 1965 MT570 BERNALDA RUNNER'S           51:37
  952 SM55    91  1060 CANGIULLI Domenico 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           51:37
  953 SM45   177  1438 MAPPA Stefano 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           51:40
  954 SM35    99   185 MITAROTONDO Antonio 1978 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:42
  955 SM60    47   954 MOTOLESE Antonio 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           51:42
  956 SM45   178   650 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:42
  957 SF35    15   531 BUONSANTE Lidia 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:43
  958 SM45   179  1180 SERRA Nunzio 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:43
  959 SF35    16   553 LIUZZI Annunziata 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:43
  960 SM50   164   631 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:43
  961 SM40   171  1094 LASORSA Pasquale 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:44
  962 SM50   165   466 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:45
  963 SF35    17   852 ANTELMI Maria Carmela 1978 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           51:46
  964 SM55    92   790 CARRINO Salvatore 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           51:46
  965 SM    94   811 LEPORALE Domenico 1983 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI           51:47
  966 SM    95  1182 SPICOLI Giovanni 1985 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:47
  967 SM    96  1142 CIRIELLO Marzio 1988 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:48
  968 SF45    15  1139 CARMIGNANO Anna 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:48
  969 SM35   100  1353 SCIARRONE Alessandro 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:48
  970 SM40   172   308 CIACCIA Giacinto 1975 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           51:51
  971 SM35   101  1391 CASCONE Alessandro 1981 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO DONATORI SANGUE           51:52
  972 SM50   166   114 ARNO Tommaso 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:52
  973 SM70     7   609 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:55
  974 SF55     2   234 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI DONATORI SANGUE           51:55
  975 SM55    93   598 DIGESU' Biagio 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           51:56
  976 SF40    21   985 GAUDIO Angela 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:56
  977 SM    97  1062 CATUCCI Alessio 1984 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           52:00
  978 SF40    22   828 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           52:00
  979 SM40   173   343 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI DONATORI SANGUE           52:02
  980 SM50   167   571 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:04
  981 SF35    18  1203 PICCOLO Carmen 1982 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           52:04
  982 SM55    94   431 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           52:05
  983 SM60    48   534 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:06
  984 SF50    11    81 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:06
  985 SM50   168   196 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:07
  986 SM50   169  1370 LATINO Antonio 1963 TA460 BODY ANGEL           52:08
  987 SM45   180   320 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:08
  988 SF40    23    58 GALA Milena 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:08
  989 SM45   181   246 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:10
  990 SM50   170   652 GENTILE Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:11
  991 SF55     3   106 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:11
  992 SM55    95   480 GRANDOLFO Ruggiero 1959 BA580 A.S.D.  AGORA'           52:11
  993 SM65    21  1006 ALTIMARE Felice 1952 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           52:13
  994 SM40   174   664 MANCINO Nicola 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:15
  995 SF45    16   573 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:16
  996 SF35    19   574 PRIVITERA Laura 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:16
  997 SM35   102   918 COMETA Domenico I 1979 RUN00 RUNCARD           52:17
  998 SF60     2   197 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:18
  999 SF35    20  1098 MARTUCCI Vittoria Orian 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:20
 1000 SF35    21  1081 COLANINNO Maria 1979 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:20
 1001 SM60    49    78 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:21
 1002 SF55     4   281 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:21
 1003 SM65    22   456 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:25
 1004 SF40    24   636 CAPODIFERRO Silvia 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:25
 1005 SM65    23    89 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:27
 1006 SM70     8   520 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           52:28
 1007 SF40    25   333 DI SISTO Anna Concetta 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:29
 1008 SM50   171   240 CELLAMARE Giuseppe 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:30
 1009 SM40   175   717 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           52:31
 1010 SM50   172  1329 DE ROSA Patrizio 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           52:32
 1011 SF50    12  1278 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:32
 1012 SM60    50  1114 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:34
 1013 SM65    24   757 TERLIZZI Pasquale 1948 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:35
 1014 SM65    25  1070 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:36
 1015 SM40   176  1039 LENTINI Michele 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:37
 1016 SM55    96  1040 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:37
 1017 SM50   173   478 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           52:37
 1018 SM55    97   192 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:39
 1019 SM65    26   348 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:40
 1020 SM65    27   128 FORTUNATO Mario 1950 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:41
 1021 SM40   177  1212 DI DONATO Camillo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA           52:43
 1022 SM50   174  1233 FAINO Alessandro 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:44
 1023 SM55    98  1126 LUCASELLI Francesco 1959 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           52:46
 1024 SM70     9   152 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:46
 1025 SM55    99   853 BRANDI Pasquale 1961 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           52:49
 1026 SM40   178  1136 BELMONTE Angelo 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:49
 1027 SF45    17  1209 ZITO Anna Maria 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           52:49
 1028 SM55   100  1192 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           52:50
 1029 SM55   101  1196 MAGGI Angelo 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           52:50
 1030 SM60    51   977 CIRILLO Francesco Saver 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           52:52
 1031 SM50   175  1014 CAPRIOLI Vito Nicola 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           52:53
 1032 SM55   102   401 DI CIOMMO Vito 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:55
 1033 SM55   103   309 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           52:56
 1034 SF45    18  1410 GIACOVELLI Maria 1969 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           52:58
 1035 SM45   182   417 PASTORE Vincenzo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:58
 1036 SM    98  1175 ROSSETTI Filippo 1985 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:59
 1037 SM55   104   104 VENTRELLA Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:00
 1038 SF50    13   690 VERNA Palma 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:01
 1039 SM55   105   558 LOLIVA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:01
 1040 SM60    52   238 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:02
 1041 SM65    28  1155 GIAMMANCO Michele 1948 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           53:05
 1042 SM40   179  1024 BERNALDA Vincenzo 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           53:05
 1043 SM45   183  1215 GALANTE Sergio 1968 TA442 RUNNERS GINOSA           53:05
 1044 SM45   184   772 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS           53:06
 1045 SM60    53   276 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:08
 1046 SM55   106  1316 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA DONATORI SANGUE           53:11
 1047 SF50    14  1340 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA DONATORI SANGUE           53:11
 1048 SM50   176  1016 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           53:12
 1049 SM65    29   145 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:14
 1050 SM60    54   144 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:15
 1051 SM65    30   133 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:15
 1052 SM50   177   803 TAGLIENTE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:16
 1053 SM50   178   796 MADAGHIELE Giovanni 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:16
 1054 SF55     5   140 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:19
 1055 SM45   185   447 SPANO Domenico 1972 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           53:21
 1056 SM40   180   548 INTINI Giuseppe 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:23
 1057 SM35   103   107 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:24
 1058 SM60    55   208 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:25
 1059 SM50   179  1351 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:26
 1060 SM50   180   972 BUSCIALA' Bartolomeo 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:28
 1061 SM55   107   483 MILELLA Agostino 1960 BA580 A.S.D.  AGORA'           53:30
 1062 SM45   186  1036 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           53:31
 1063 SM75     3   688 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:33
 1064 AGF     3   318 BARLETTA Stefania I 1999 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:33
 1065 SM    99  1127 LUCASELLI Antonello 1990 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           53:34
 1066 SM45   187  1134 TADDEO Giuliano 1972 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           53:34
 1067 SM65    31   384 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:35
 1068 SM40   181  1200 PALAZZO Gianluca 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           53:36
 1069 SM35   104   791 CONTESTABILE Pierluigi 1982 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:36
 1070 SM50   181   789 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:36
 1071 SM40   182   924 MAZZARONE Giovanni I 1975 RUN00 RUNCARD           53:37
 1072 SM45   188   396 CELLAMMARE Giovanni 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:41
 1073 SM65    32   345 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:45
 1074 SM60    56  1239 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:45
 1075 SF40    26  1421 CONVERTINO Elena 1976 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           53:46
 1076 SM55   108  1201 PALMISANO Michele 1962 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           53:47
 1077 SF50    15   244 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:47
 1078 SM45   189  1083 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:49
 1079 SM40   183   451 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           53:49
 1080 SF40    27   582 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:50
 1081 SM55   109   944 DE GIORGIO Ciro 1960 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           53:53
 1082 SM40   184  1473 SOLITO Giuseppe 1977 TA468 ATLETICA TALSANO           53:53
 1083 SF55     6   943 D'URSO Delia 1961 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           53:54
 1084 SM55   110   750 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:55
 1085 SM60    57  1345 PALAZZO Alfonso 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:55
 1086 SM60    58    18 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:56
 1087 SF45    19   420 PORRO Silvana 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:56
 1088 SM60    59   709 LOZITO Michele 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           54:00
 1089 SM50   182  1369 FAVIA Marcello 1964 TA460 BODY ANGEL           54:02
 1090 SM50   183  1389 TRANI Giuseppe 1965 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           54:02
 1091 SF50    16   973 CALLORI Tiziana 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:04
 1092 SM35   105   655 GIRARDI Nicola 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:04
 1093 SM35   106  1470 PACIFICO Nicola 1982 TA468 ATLETICA TALSANO           54:05
 1094 SM40   185  1335 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:07
 1095 SF45    20  1326 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:07
 1096 SM50   184   897 SCHIAVONE Antonio 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           54:08
 1097 SF40    28  1349 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:09
 1098 SM35   107  1109 RAGNO Eligio 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:10
 1099 SM55   111   405 GRUMO Vito 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           54:10
 1100 SF40    29   422 SARDANO Agata 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           54:10
 1101 SM55   112  1068 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           54:11
 1102 SM65    33   383 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:17
 1103 SM35   108  1426 DICANIO Teodoro 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           54:21
 1104 SM55   113   693 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           54:22
 1105 SF45    21    11 LONGOBUCCO Lucrezia 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           54:25
 1106 SM50   185    12 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           54:26
 1107 SF45    22  1131 RUSSANO Gabriela 1970 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           54:28
 1108 SF45    23  1179 SCIALPI Angela 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           54:32
 1109 SF45    24  1149 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           54:33
 1110 SM45   190    95 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:33
 1111 SM40   186  1172 PICCOLO Vito Michele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           54:33
 1112 SM50   186  1161 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           54:34
 1113 SM50   187  1163 MICCOLI Ferdinando 1963 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           54:34
 1114 SM55   114   725 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:36
 1115 SM45   191  1058 PUMPO Angelo 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           54:41
 1116 SM40   187   908 MOLINARO Giuseppe 1975 MT570 BERNALDA RUNNER'S           54:42
 1117 SM   100  1154 GENTILE Leonardo 1984 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           54:43
 1118 SM55   115   311 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           54:44
 1119 SF45    25   205 COLELLA Valentina 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:44
 1120 SF60     3  1277 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:46
 1121 SM40   188  1236 GENTILE Cosimo 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:46
 1122 SF45    26  1009 MARANGI Cosima 1971 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           54:48
 1123 SM   101   126 FARETINA Giuseppe 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:55
 1124 SM55   116  1034 FERRICELLI Giovanni Cos 1960 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           54:56
 1125 SM40   189  1384 PADULA Massimiliano 1977 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           55:01
 1126 SM35   109  1242 LOSAVIO Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:03
 1127 SM40   190  1337 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:04
 1128 SM45   192  1480 PETRUZZI Massimo 1972 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           55:04
 1129 SF40    30  1259 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:05
 1130 SM55   117   464 DE STENA Filippo 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           55:07
 1131 SM55   118   948 LUCATELLI Antonio 1962 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           55:07
 1132 SM50   188   952 MARINELLI Ciro 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           55:07
 1133 SM65    34   424 TAMMACCARO Salvatore 1952 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           55:08
 1134 SM50   189  1072 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           55:08
 1135 SM50   190   964 VAMPO Cataldo 1967 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           55:08
 1136 SF45    27  1324 COCCIOLI Michela 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:08
 1137 SM45   193  1360 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           55:09
 1138 SM65    35   392 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           55:09
 1139 SM45   194   627 RUTA Vito 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:10
 1140 SF     8  1026 CATUCCI Valeria 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           55:12
 1141 SM45   195  1187 CARRIERI Donato 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           55:13
 1142 SM   102   385 SCARANO Paolo 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:16
 1143 SM70    10   482 MAGRINO Marco 1945 BA580 A.S.D.  AGORA'           55:17
 1144 SM40   191   882 VENERITO Domenico 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           55:18
 1145 SF40    31   340 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:18
 1146 SF45    28   349 LOCOROTONDO Isabella 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:18
 1147 SM40   192  1241 LOCOROTONDO Pietro 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:20
 1148 SM45   196   681 SAVINO Giuseppe 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:22
 1149 SM60    60   916 CAMPAGNA Gaetano I 1954 RUN00 RUNCARD           55:24
 1150 SF40    32   593 CARRETTA Rosanna 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:27
 1151 SM55   119   605 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:27
 1152 SM45   197   608 MASSARO Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:27
 1153 SM40   193   614 RAGONE Domenico 1977 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:27
 1154 SF45    29   618 STORSILLO Caterina 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:28
 1155 SM45   198   806 VITALE Domenico 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           55:28
 1156 SM50   191    63 INTINI Paolo 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:28
 1157 SM50   192   590 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:29
 1158 SM50   193   602 FORTE Antonio 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:30
 1159 SM55   120   617 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:30
 1160 SM40   194    25 CHIARAPPA Giovanni 1974 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           55:30
 1161 SM50   194   643 DE NICOLO Maurizio Piet 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:31
 1162 SM50   195   644 DONVITO Vincenzo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:31
 1163 SM55   121   653 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:31
 1164 SM55   122   460 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           55:31
 1165 SM50   196  1378 CORCIULO Mauro 1966 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           55:33
 1166 SM50   197  1294 CUPPONE Francesco 1967 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           55:34
 1167 SM50   198   110 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:34
 1168 SF     9   953 MELE Valeria 1985 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           55:35
 1169 SF40    33  1145 D'AURIA Antonia 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           55:38
 1170 SM   103   481 GRASSO Daniele 1987 BA580 A.S.D.  AGORA'           55:38
 1171 SM75     4   993 MONGELLI Cosimo 1939 TA408 A.S PODISTICA TARAS           55:40
 1172 SM70    11   888 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           55:42
 1173 SM60    61  1124 LODESERTO Sante 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           55:50
 1174 SF45    30   592 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:53
 1175 SM50   199   610 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:54
 1176 SM65    36   820 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           55:54
 1177 SF45    31   901 FEDERZONI Patrizia 1971 MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT           55:57
 1178 SM65    37  1482 TINELLA Tommaso 1949 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           55:59
 1179 SF40    34  1317 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           56:06
 1180 SM45   199  1237 GRECO Nicola 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:06
 1181 SF    10   271 OCCHIPINTI Gessica 1989 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           56:10
 1182 SM75     5   700 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           56:11
 1183 SM65    38   698 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           56:11
 1184 SF50    17   786 ZURLO Emilia 1967 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           56:11
 1185 SM65    39   779 ANTONICELLI Federico 1950 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           56:12
 1186 SM50   200   335 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:15
 1187 SM55   123   387 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:15
 1188 SF50    18   272 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           56:18
 1189 SF45    32   502 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI SANGUE           56:18
 1190 SM50   201   157 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           56:21
 1191 SM40   195  1057 PALUMMIERI Francesco 1976 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           56:25
 1192 SM45   200   856 CORDELLA Giancarlo 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           56:29
 1193 SM65    40   410 LOTTI Giuseppe 1948 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           56:33
 1194 SF55     7   399 DI BARI Francesca 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           56:33
 1195 SF65     1   298 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           56:34
 1196 SM70    12   303 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           56:35
 1197 SF35    22  1406 CARAMIA Cosima 1978 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE DONATORI SANGUE           56:36
 1198 SM40   196  1412 INTERMITE Giovanni 1976 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           56:36
 1199 SM55   124    94 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:40
 1200 SF    11  1085 DIFONZO Rosangela 1987 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:41
 1201 SM55   125  1043 LOTITO Tommaso 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           56:45
 1202 SF40    35   872 SAPONARO Marisa 1975 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           56:48
 1203 SM55   126   975 CASSANO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           56:56
 1204 SM60    62   358 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:00
 1205 SM50   202  1235 GALLO Sabino 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           57:03
 1206 SM50   203    57 DI LORENZO Vincenzo 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:04
 1207 SM60    63  1213 FERRARA Vincenzo 1953 TA442 RUNNERS GINOSA           57:07
 1208 AGF     4   756 TAOUTAOU Leila I 1997 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:10
 1209 SF50    19  1138 CAPRIOLI Antonia 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           57:10
 1210 SM   104  1080 COLANINNO Vito 1991 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:13
 1211 SM35   110   922 MARAGLINO Nico I 1978 RUN00 RUNCARD           57:15
 1212 SM70    13  1115 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:17
 1213 SF45    33   671 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:19
 1214 SF50    20   873 SEMERARO Maria 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           57:19
 1215 SM55   127   816 CIRASINO Domenico 1958 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           57:20
 1216 SF    12   736 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:22
 1217 SF35    23   742 LABIANCA Luisa 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA DONATORI SANGUE           57:22
 1218 SF55     8   982 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS           57:26
 1219 SM55   128   380 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:28
 1220 SF50    21   932 ABATEMATTEO Rosa 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           57:30
 1221 SM50   204   934 ARCADIO Mauro 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           57:30
 1222 SF55     9   377 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:31
 1223 SF    13  1453 TRISOLINI Donatella 1983 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           57:32
 1224 SM60    64    70 LIPPOLIS Giuseppe 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:32
 1225 SM55   129  1435 LOCOROTONDO Antonio 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           57:33
 1226 SM40   197  1001 SANNELLI Fabio 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           57:46
 1227 SM50   205  1311 SBARRA Ettore 1964 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           57:47
 1228 SM60    65  1309 RENNA Salvatore 1957 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           57:48
 1229 SM60    66    66 LATERZA Antonio 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:51
 1230 SM45   201   785 SUMMO Michele 1972 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           57:59
 1231 SM50   206   219 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           58:00
 1232 SM40   198  1198 MARANGI Pietro 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           58:00
 1233 SF40    36   967 ANTONANTE Cinzia 1975 TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:02
 1234 SF    14   978 COLAMONACO Lucia 1984 TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:02
 1235 SF45    34  1483 TURE Carmela 1969 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           58:02
 1236 SF    15  1118 BELLO Rosa 1985 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           58:02
 1237 SF55    10   364 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:03
 1238 SF35    24  1429 DOGA Sabrina 1978 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           58:08
 1239 SF35    25  1416 TERZI Angela 1980 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           58:12
 1240 SM55   130  1272 SEMERARO Martino 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           58:12
 1241 SM65    41   680 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:12
 1242 SM50   207  1268 SANTORO Domenico 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           58:13
 1243 SM35   111   637 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:13
 1244 SF60     4   125 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           58:16
 1245 SM45   202   143 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           58:17
 1246 AGM    19    15 ANNOSCIA Leonardo I 2000 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           58:19
 1247 SF60     5   504 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           58:27
 1248 SM60    67   294 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           58:29
 1249 SM45   203   836 SALONNA Francesco 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           58:32
 1250 SM65    42    42 D'ALOIA Antonio 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:33
 1251 SM60    68  1173 PORTARARO Francesco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           58:37
 1252 SM40   199  1183 TAGLIENTE Giuseppe 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           58:39
 1253 SM70    14    30 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:43
 1254 SF45    35   834 RICCHIUTO Antonella 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           58:44
 1255 SM70    15    41 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:44
 1256 SM35   112   771 MASELLI Giuseppe 1979 BA738 FRONTRUNNERS           58:45
 1257 SM50   208   323 CALICCHIO Francesco Pao 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:51
 1258 SM75     6    37 CASSONE Domenico 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:53
 1259 SM50   209    50 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:54
 1260 SF35    26   160 LEO Valentina 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           58:55
 1261 SM50   210   606 LOIUDICE Vito Rocco 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           58:58
 1262 SM   105   173 ALESSIO Danilo 1987 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:59
 1263 SF50    22   838 SUSCO Palma 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           59:02
 1264 SM60    69  1437 MAGAZZILE Giovanni 1957 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           59:03
 1265 SM55   131  1440 MOREA Giancarlo 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           59:06
 1266 SF    16  1436 LOVELLI Monica 1987 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           59:07
 1267 SM50   211  1141 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           59:15
 1268 SM55   132   190 RIBEZZO Gianfranco 1962 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           59:18
 1269 SM60    70   166 PIANCONE Giuseppe 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           59:18
 1270 SM60    71   124 DI NUNNO Michele 1956 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           59:26
 1271 SF50    23   640 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:27
 1272 SM50   212   642 DE LUISI Raffaele 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:27
 1273 SF50    24   694 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           59:38
 1274 SM70    16  1388 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 POD. CAROSINO JONICA&HIRIA MES           59:59
 1275 SM65    43   626 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI         1h00:10
 1276 SM50   213   168 PIZZICHILLO Nicola 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h00:12
 1277 SM65    44    80 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:15
 1278 SM80     1   346 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:18
 1279 SM50   214   660 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h00:18
 1280 SF    17  1038 LANZA Anna Cecilia 1984 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h00:22
 1281 SF50    25  1392 DANIELE Marisa 1963 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO DONATORI SANGUE         1h00:30
 1282 SF55    11   457 BARNABA' Maddalena 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h00:48
 1283 SF40    37   442 CALABRESE Rosa 1977 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA         1h00:49
 1284 SM65    45   312 MERCEDE Francesco 1952 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h00:50
 1285 SM70    17   355 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:55
 1286 SF40    38  1022 SPADA Anna Lucia 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h01:00
 1287 SM70    18  1156 GOFFREDO Vitantonio 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h01:02
 1288 SM50   215   183 MASIELLO Nicola 1963 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h01:12
 1289 SM70    19   620 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         1h01:16
 1290 SF45    36   492 FIORELLA Giuseppina 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:19
 1291 SM60    72   624 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h01:26
 1292 SF50    26   983 DELL'ABBATE Rosa Anna 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h01:34
 1293 SM60    73  1238 LAGHEZZA Tommaso 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h01:34
 1294 SF45    37  1232 DONVITO Antonella 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI SANGUE         1h01:46
 1295 SM80     2   849 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h02:07
 1296 SM   106  1478 PAPPOLLA Fabrizio 1992 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h02:10
 1297 SM50   216   926 NAPPA Ciro I 1963 RUN00 RUNCARD         1h02:14
 1298 SM40   200   923 MASONI Giuseppe I 1977 RUN00 RUNCARD         1h02:14
 1299 SM60    74   490 DAMATO Luciano 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h02:15
 1300 SF40    39  1211 DE TOMMASO Maria 1974 TA442 RUNNERS GINOSA         1h02:16
 1301 SM65    46   350 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:18
 1302 SM65    47    62 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:23
 1303 SM65    48   175 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h02:26
 1304 SF60     6   507 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h02:31
 1305 SM60    75   818 COLUCCI Pietro 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h02:32
 1306 SM35   113   737 GIACHETTI Michele 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h02:37
 1307 SM65    49   465 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h02:37
 1308 SF55    12  1174 ROLLO Patrizia 1959 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h02:40
 1309 SM60    76  1150 DI BENEDETTO Agostino 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h02:41
 1310 SM60    77  1159 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h02:41
 1311 SM45   204   576 RENNA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h02:48
 1312 SM65    50   625 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI         1h02:52
 1313 SM70    20   963 TRANI Antonio 1945 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h02:55
 1314 SM50   217   461 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h03:01
 1315 SF40    40   409 LOSACCO Patrizia 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h03:02
 1316 SM50   218   812 SILIBERTO Pietro 1964 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI         1h03:03
 1317 SM35   114   639 CEPPAGLIA Leandro 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h03:24
 1318 SF40    41   920 GEMINALE Teresa I 1977 RUN00 RUNCARD         1h03:26
 1319 SF40    42   919 DE PALMA Maria I 1973 RUN00 RUNCARD         1h03:27
 1320 SF45    38  1394 DE PALMA Maria Valentin 1969 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO         1h03:32
 1321 SM65    51  1128 MARINO' Luigi 1950 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h03:33
 1322 SF55    13   996 PALAGIANO Loredana 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h03:52
 1323 SF40    43   300 NINIVAGGI Anna Teresa 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h03:55
 1324 SM80     3   847 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h04:20
 1325 SM45   205  1146 D'EREDITA' Vincenzo 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h04:21
 1326 SM65    52   832 PETRELLI Giuseppe 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h04:36
 1327 SM65    53    92 RENNA Onofrio 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h04:38
 1328 SF    18  1049 SELVA Erminia 1984 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h04:45
 1329 SF    19  1071 ANTONICELLI Annarita 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h04:55
 1330 SF40    44  1152 FONSECA Maria Michela 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h05:00
 1331 SM55   133   730 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h05:08
 1332 SM65    54    24 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h05:10
 1333 SF35    27   252 FERRANTE Rosa 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h05:18
 1334 SF45    39  1035 GENCO Rosa 1971 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h05:28
 1335 SM45   206  1170 PETRALLA Antonio 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h05:33
 1336 SF35    28  1023 TOTARO Elisa 1978 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA         1h05:53
 1337 SM65    55   277 PELLEGRINO Sergio 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h05:54
 1338 SF45    40   647 FRANCO Santina 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h05:56
 1339 SM55   134  1393 DE PACE Domenico 1962 TA462 A.S.D. TRIATHLON TARANTO DONATORI SANGUE         1h06:05
 1340 SM40   201  1137 BOCCARDI Vito Nicola 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h06:07
 1341 SF    20  1169 PELLECCHIA Bernardette 1988 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h06:09
 1342 SM50   219   809 DERALVI Gianpiero 1963 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI         1h06:09
 1343 SF    21  1223 ANTONANTE Annamaria 1985 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h06:18
 1344 SF    22  1267 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI SANGUE         1h06:18
 1345 SF40    45  1244 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h06:18
 1346 SM70    21   695 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h06:18
 1347 SF50    27  1031 DE CARLO Lucia 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h06:24
 1348 SM45   207  1002 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h06:37
 1349 SF50    28  1428 DILORENZO Teresa 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h06:43
 1350 SF45    41  1330 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h06:55
 1351 SF55    14   788 CAFORIO Margherita 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h06:56
 1352 SF50    29   971 BOTTIGLIA Stefania 1967 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h06:57
 1353 SM45   208   823 FRANCIOSO Rinaldo 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h07:20
 1354 SF45    42   815 CAMPANA Maristella 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h07:20
 1355 SM40   202  1283 CROCCO Domenico 1976 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON         1h08:14
 1356 SF55    15   414 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h08:25
 1357 SM55   135  1041 LIPPOLIS Michele 1961 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h08:54
 1358 SF35    29   441 MIROTTA Lara Maria 1980 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h09:43
 1359 SM65    56   463 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h09:44
 1360 SM75     7   675 RECCHIA Giuseppe 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h09:50
 1361 SM65    57   674 RADICCI Vito 1948 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h09:50
 1362 SM55   136    39 CHIAPPERINO Raffaele 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h10:08
 1363 SF45    43   622 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h10:21
 1364 SM55   137   776 TOPPUTI Mario 1962 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA         1h10:21
 1365 SM70    22  1013 VOLPE Nicola 1947 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h10:39
 1366 SM65    58    33 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h11:29
 1367 SM60    78   220 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h11:47
 1368 SF50    30  1427 DICENSI Maria Lorenza 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h11:54
 1369 SM65    59   795 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h11:54
 1370 SM65    60   589 PERRONE Raffaele 1948 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO         1h12:37
 1371 SM75     8   651 GENTILE Vito Francesco 1940 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h12:40
 1372 SF55    16  1424 DEL GIUDICE Vita Antoni 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h12:56
 1373 SM60    79   408 LORUSSO Domenico 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h13:01
 1374 SM60    80   915 BRUNO Giovanni I 1954 RUN00 RUNCARD         1h13:27
 1375 SM65    61  1210 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA         1h13:42
 1376 SM70    23   473 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h13:43
 1377 SM80     4    84 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h14:45
 1378 SF50    31   929 ROTOLO Maria I 1965 RUN00 RUNCARD         1h15:48
 1379 SF45    44  1451 SIMONETTI Maria Scala 1970 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h15:48
 1380 SM75     9   498 TORRE Michele 1941 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h15:49
 1381 SF40    46  1444 PALMISANO Maria Grazia 1973 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h16:17
 1382 SF50    32  1431 GIANNOTTA Lucia 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h16:21
 1383 SM50   220   917 COLIZZI Sandro I 1966 RUN00 RUNCARD         1h16:57
 1384 SF50    33  1434 LOCOROTONDO Rosanna 1965 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h18:55
 1385 SF40    47  1164 MONACO Marilena 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h19:12
 1386 SF40    48  1046 MONTANARO Antonella 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h19:29
 1387 SM80     5   487 CARAGNANO Giuseppe 1937 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h21:53
 1388 SF50    34  1432 GIRARDI Roberta 1964 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h23:36
 1389 SF50    35  1442 MOSCHETTI Mariagrazia 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h23:36
 1390 SM85     1   699 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h24:03
 1391 SF45    45  1420 CONVERTINO Maria Grazia 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h24:03
 1392 SF45    46  1029 CIQUERA Maria 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h30:12
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb