XXXVIII MARCIALONGA DI SAN GIUSEPPE
2^ prova Campionato Corripuglia 2017
38^ Trofeo `LAMI SPORT`
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD AMATORI PUTIGNANO
XXXVIII MARCIALONGA DI SAN GIUSEPPE
Serie   -   Risultati
CORSO UMBERTO I
Data: 19/03/2017   Ora Inizio: 09:29
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1   567 MINERVA Francesco 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:50
    2 AGM     1  1805 CANGIULLI Gabriele I 1999 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           35:40
    3 SM35     2   884 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:25
    4 SM45     1  1214 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:26
    5 SM35     3  1216 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:38
    6 SM40     1   600 SARDELLA Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:47
    7 SM     1   661 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           36:51
    8 SM     2  1933 LACARBONARA Giuseppe 1987 TA468 ATLETICA TALSANO           37:08
    9 SM40     2  1205 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:11
   10 SM     3  1895 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           37:16
   11 SM40     3  1586 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS           37:53
   12 SM35     4  1683 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:29
   13 SM     4  1930 ALBANESE Cosimo Damiano 1985 TA467 ATLETICA CRISPIANO           38:32
   14 SM50     1   510 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:34
   15 SM40     4   445 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:38
   16 SM50     2   410 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:47
   17 SM35     5   882 GAROFALO Giuseppe 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:05
   18 SM45     2   895 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:06
   19 SM     5  1311 LIVATINO Rosario 1992 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           39:11
   20 SM40     5  1564 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS           39:19
   21 SM     6   875 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:23
   22 SM35     6   417 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:26
   23 SM35     7   977 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:31
   24 SM45     3  1580 LO SAVIO Federico Fabio 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS           39:32
   25 SM35     8   435 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:33
   26 AGM     2   207 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:35
   27 SM45     4   135 CONFORTO Paolo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:43
   28 SM     7    35 GALASSO Gianvito 1988 BA007 CUS BARI           39:51
   29 SM40     6   516 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:55
   30 SM45     5   892 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:59
   31 SM35     9   953 LORUSSO Michele 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:00
   32 SM40     7   427 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:01
   33 SM45     6   874 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:05
   34 SM40     8  1871 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 ASDPOD.CAROSINO JONICA HIRIA M           40:09
   35 SM     8   927 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:12
   36 SM50     3   402 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:13
   37 SM40     9  1074 PROCINO Vito 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           40:15
   38 SM40    10   480 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           40:16
   39 AGM     3  1461 TORRONI Pietro I 1996 BR158 OSTUNI RUNNER'S           40:19
   40 SM45     7  1937 SAULLE Angelo Michele 1970 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.           40:22
   41 SM40    11  1859 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:25
   42 SM     9   343 PERRONE Pietro 1983 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:25
   43 SM35    10  1343 VINCI Valerio 1980 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           40:27
   44 SM    10   512 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:33
   45 SM50     4  1847 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:39
   46 SM45     8   134 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:44
   47 AGM     4   659 PAULICELLI Nunzio I 1997 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:49
   48 SM    11  1718 LUCARELLA Martino 1983 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           40:50
   49 SM50     5   283 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:54
   50 SM45     9   604 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:57
   51 SM35    11   975 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:00
   52 SM40    12  1864 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           41:09
   53 SM40    13  1652 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:13
   54 SM45    10  1572 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS           41:17
   55 SM35    12   590 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:19
   56 SM35    13   797 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:20
   57 SM    12  1806 D'AURIA Francesco 1987 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           41:21
   58 SM50     6   876 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:24
   59 SM45    11  1872 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 ASDPOD.CAROSINO JONICA HIRIA M           41:25
   60 SM40    14   336 LEVA Marco 1973 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           41:33
   61 SM    13  1408 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           41:36
   62 SM50     7   379 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:37
   63 SM40    15   662 BOTTALICO Francesco 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:39
   64 SM45    12   698 PAGANO Emilio 1971 BA529 A.S. TRANI MARATHON           41:40
   65 SM45    13  1308 FORTE Vito 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           41:41
   66 SM45    14   705 PETRONI Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           41:42
   67 SM40    16  1645 BIANCO Vittoriano 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:44
   68 SM50     8   890 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:45
   69 SM    14  1636 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           41:46
   70 SM45    15   156 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:47
   71 SM45    16   224 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:48
   72 SM45    17  1879 CASTELLANO Nicodemo 1968 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           41:50
   73 SF     1   456 LABIANCA Francesca 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           41:53
   74 SM45    18  1773 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:54
   75 SM40    17   947 LIUZZI Domenico 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:54
   76 SM50     9   574 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:54
   77 SM40    18   670 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:56
   78 SM55     1   399 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:56
   79 SM45    19  1204 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:58
   80 SM45    20  1524 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           42:00
   81 SM    15  1286 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           42:01
   82 SM35    14  1775 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:02
   83 SM40    19   614 VASCA Gaetano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:04
   84 SM    16  1602 MAZZARRINO Danilo 1985 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           42:08
   85 SM    17   951 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:10
   86 SM    18    79 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:14
   87 SM45    21   587 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:15
   88 SM40    20   803 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:17
   89 AGM     5   708 ALLEGRINI Alessandro I 1999 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:19
   90 SM50    10   173 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:20
   91 SM55     2  1212 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:21
   92 SM    19   988 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:23
   93 SM    20  1893 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           42:23
   94 SM35    15  1898 TADDEI Gianfranco 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           42:25
   95 SM55     3  1201 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:27
   96 SM35    16   505 BALDINI Angelo 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:29
   97 SM45    22  1161 PALASCIANO Mario 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           42:30
   98 SM50    11   422 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:31
   99 SM45    23  1244 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:32
  100 SM40    21  1265 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           42:32
  101 SM50    12   380 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:33
  102 SM50    13  1100 GAZZILLI Carlo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:35
  103 SM    21   998 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:38
  104 SM35    17   596 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:38
  105 SM50    14   625 CALVI Emmanuele 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:39
  106 SM40    22  1842 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:40
  107 SM    22  1530 BELOTTI Alessandro 1984 RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB           42:40
  108 SM50    15   533 FERRARA Antonio 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:43
  109 SM35    18   595 ROBERTO Pietro 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:46
  110 SM55     4   376 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:50
  111 SM45    24   519 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:51
  112 SM50    16  1241 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:54
  113 SM40    23  1860 DE IURE Domenico 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           42:57
  114 SM40    24   562 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:58
  115 SM50    17   307 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:00
  116 SM50    18   465 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:03
  117 SM40    25  1727 PAVONE Giuseppe 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           43:04
  118 SM45    25    62 GENTILE Flavio 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:09
  119 SM    23  1503 CICINATO Pasquale Walte 1985 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           43:10
  120 SM60     1   528 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:12
  121 SM35    19  1858 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           43:14
  122 SM40    26   610 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:14
  123 SM40    27   709 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:14
  124 SM55     5  1599 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:16
  125 SM35    20   889 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:16
  126 SM40    28   145 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:17
  127 SM35    21   870 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:22
  128 SM40    29  1676 PRISCO Giovanni 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:23
  129 SM60     2  1444 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           43:24
  130 SM    24   694 GEMITI Cosimo Damiano 1992 BA529 A.S. TRANI MARATHON           43:24
  131 SM    25   429 FERRANTE Giampiero 1984 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:25
  132 SM45    26  1036 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:25
  133 SM45    27   459 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:26
  134 SM35    22  1447 BOTTONE Francesco 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S           43:29
  135 SM    26  1451 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S           43:29
  136 SM35    23   171 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:30
  137 SM    27  1434 PRIMICERIO Riccardo 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           43:34
  138 SM50    19   141 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:35
  139 SM40    30   617 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           43:38
  140 SM50    20  1867 CAMPO Angelo 1964 TA461 ASDPOD.CAROSINO JONICA HIRIA M           43:39
  141 SM40    31   259 IANIERI Antonello 1975 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:41
  142 SM    28  1600 DE MARINIS Marco 1983 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           43:43
  143 SM40    32   457 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:45
  144 AGM     6    18 LEONE Giovanni Alessand I 1999 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:47
  145 SM45    28   543 IGNAZZI Luigi 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:47
  146 SM40    33  1517 CIRASOLA Carlo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE           43:47
  147 SM50    21   237 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:48
  148 SM60     3   271 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:48
  149 SM45    29   569 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:49
  150 SM    29  1855 VALENTINI Nicola 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:50
  151 SM45    30  1423 DONNALOIA Sante 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           43:51
  152 SM45    31  1505 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           43:52
  153 SM45    32  1513 GRECO Mario 1970 LE610 PODISTICA  COPERTINO           43:52
  154 SM45    33   430 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:53
  155 SM45    34  1033 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:53
  156 SM45    35  1831 FAGO Florindo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:54
  157 SM50    22   478 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           43:55
  158 SM40    34  1658 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:56
  159 SM35    24  1671 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:57
  160 SM    30   247 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:00
  161 SM    31   484 MANELLA Giovanni 1994 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           44:00
  162 SM55     6  1942 GIANFRATE Gianni 1962 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           44:00
  163 SM40    35  1124 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:02
  164 SM60     4   622 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           44:02
  165 SM45    36   439 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:02
  166 SM45    37   449 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:03
  167 SM55     7   458 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           44:03
  168 AGM     7  1666 MIANI Nico I 1997 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:03
  169 SM    32   320 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:05
  170 SM35    25  1266 DE COSMIS Domenico 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           44:05
  171 SM    33  1433 PALMA Francesco 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:06
  172 SM    34  1894 PORTARARO Antonio 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:07
  173 SM35    26   199 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:08
  174 SF40     1  1782 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:09
  175 SM35    27   672 MELE Alessandro 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:13
  176 SM    35   920 CASULLI Angelo 1985 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:15
  177 SM45    38   514 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:15
  178 SM    36   500 ATTOLICO Angelo 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:15
  179 SM    37    36 SELICATO Marco 1984 BA007 CUS BARI           44:15
  180 SM40    36   729 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:15
  181 SM40    37  1501 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           44:16
  182 SM45    39  1358 MENGA Mario 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           44:17
  183 SM65     1  1862 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           44:17
  184 SM55     8  1384 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:18
  185 SM    38  1355 CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           44:18
  186 SM40    38  1426 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:19
  187 SM50    23  1437 SALONNA Cosimo 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:19
  188 SM55     9   304 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:19
  189 SM40    39   645 MONTERISI Michele 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:21
  190 SM    39   109 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:21
  191 SM50    24   164 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:27
  192 SM35    28   139 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:27
  193 SM35    29   472 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           44:28
  194 AGM     8    42 BENCHEIKH Omar I 2001 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:28
  195 SM40    40  1886 GERICO Alessio 1975 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:30
  196 SM50    25  1557 CAVALLO Vittorio 1963 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           44:30
  197 SM40    41   929 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:30
  198 SM    40  1457 SASSO Salvatore 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S           44:31
  199 SM40    42  1377 LANZILOTTA Mino 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:31
  200 SM55    10   352 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:32
  201 SM45    40   120 ANGELINI Tiziano 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:37
  202 SF45     1   177 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:38
  203 SM50    26   181 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:39
  204 SM55    11   252 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:40
  205 SM40    43  1504 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           44:42
  206 SM40    44   793 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:43
  207 SM50    27  1028 PANARO Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:43
  208 SM40    45   910 BERARDI Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:46
  209 SM50    28   515 COFANO Luigi 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:46
  210 SM55    12    31 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           44:47
  211 SM40    46  1091 CASTELLANETA Giuseppe 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:47
  212 SM45    41   246 PALAZZO Antonio 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:47
  213 SM35    30   327 BONGERMINO Gianfranco 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           44:47
  214 SM45    42   315 PERRONE Luigi 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:51
  215 SM45    43   310 MARTINELLI Riccardo 1970 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:51
  216 SM50    29  1837 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:51
  217 SM60     5   658 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:51
  218 SM40    47   530 DONVITO Giovanni 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:52
  219 SM50    30  1834 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:52
  220 SM45    44  1833 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:56
  221 SM55    13   752 D'APRILE Giovanni 1959 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           44:57
  222 SM55    14   547 LIPPOLIS Donato 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:57
  223 SM45    45   833 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:57
  224 SM55    15   418 DE CHIRICO Angelo 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:58
  225 SM50    31   523 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:58
  226 SM45    46   762 PICCOLI Pasquale 1972 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           45:01
  227 SM45    47  1523 ZUCARO Pasquale 1969 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T           45:04
  228 SM35    31   812 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:04
  229 AGM     9    10 AZZONE Morgan Antonio I 1998 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:05
  230 SM35    32   814 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:05
  231 SM35    33  1075 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:06
  232 SM40    48  1218 VALERIO Michele 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:07
  233 SM50    32   280 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:08
  234 SM40    49   607 SPROVIERO Carmelo Evari 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:08
  235 SM35    34  1389 SEMERARO Alessandro 1979 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:10
  236 SM40    50  1129 PUGLIESE Alessandro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:11
  237 SM40    51   965 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:12
  238 SM60     6  1604 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           45:13
  239 SM40    52  1188 CASTELLETTI Vito 1975 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           45:14
  240 SM45    48  1896 SANTOVITO Giovanni 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           45:15
  241 SM35    35   923 CONSOLE Vito 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:16
  242 SM40    53   215 ROMANAZZI Luca 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:16
  243 SM45    49   328 BUCCI Michele 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           45:17
  244 SM45    50   885 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:22
  245 SM55    16  1147 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:24
  246 SM    41  1634 CLEMENTE Michele 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:25
  247 SF45     2  1878 CARRINO Maddalena 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           45:27
  248 SM40    54  1291 DILISO Nicola 1973 BA732 ACQUAMARINA PALESE           45:27
  249 SM50    33  1144 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:28
  250 SM40    55  1282 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:30
  251 SM55    17   624 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:31
  252 SM35    36   526 DE VIRGILIIS Cosimo 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:32
  253 SM50    34   619 MAYRHOFER Mario 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:33
  254 SM65     2   502 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:34
  255 SM    42   582 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:36
  256 SM45    51  1029 PENNACCHIA Francesco 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:36
  257 SM40    56  1823 CAUCCI Fabio 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:38
  258 SM55    18  1525 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO           45:39
  259 SM45    52   825 DE FEUDIS Nicola 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           45:40
  260 SM60     7  1187 MARZOCCHI Fulvio 1954 BA721 LA FABRICA DI CORSA           45:42
  261 SM45    53  1649 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:42
  262 SM40    57  1598 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           45:43
  263 SM40    58   899 LOSITO Vito 1973 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:43
  264 SM45    54  1042 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:45
  265 SM55    19  1351 TERRACCIANO Maurizio 1961 BR113 ATLETICA CASALINI           45:46
  266 SM40    59   467 LOSURDO Giuseppe 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:46
  267 SM45    55   964 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:46
  268 SM35    37   573 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:47
  269 SM50    35   539 GENTILE Vito 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:48
  270 SM    43  1246 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:48
  271 SM55    20   438 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:48
  272 SM60     8   868 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:49
  273 SM45    56   285 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:49
  274 SM    44  1016 GAGLIARDI Bruno 1987 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:51
  275 SM40    60   561 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:51
  276 SM60     9  1213 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:52
  277 SM    45  1245 SARACINO Angelo Antonio 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:53
  278 SM45    57  1014 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:53
  279 SM40    61  1196 ARDITO Francesco 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:54
  280 AGM    10   960 MASTRANGELO Davide I 2000 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:54
  281 SM    46   961 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:54
  282 SM    47   968 MUOLO Giuseppe 1991 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:55
  283 SM45    58   995 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:56
  284 SM55    21  1881 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           45:56
  285 SM55    22    34 DE CANDIA Giovanni 1959 BA007 CUS BARI           45:57
  286 SM45    59  1376 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:57
  287 SM35    38   774 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:58
  288 SM50    36   926 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:59
  289 SM45    60   518 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:59
  290 SM45    61  1812 GALEONE Giuseppe 1970 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           45:59
  291 SM45    62   189 LUPPINO Antonino 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:00
  292 SM45    63    90 POLIGNANO Giuseppe 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:00
  293 SM45    64    95 RENNA Antonio 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:00
  294 SF40     2   973 PISCHETOLA Rosalinda 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:02
  295 SM40    62  1253 TRICARICO Roberto 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:03
  296 SM45    65   838 DELCARMINE Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:04
  297 SM55    23   570 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:05
  298 SM40    63  1076 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:05
  299 SM45    66  1499 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           46:06
  300 SM45    67   750 CIRROTTOLA Carlo 1968 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           46:06
  301 SM45    68   867 CALVANO Mario 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:07
  302 SM45    69  1848 PERITORE Carmelo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:08
  303 SM45    70  1228 CARELLA Giuseppe 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:09
  304 SM40    64   978 RECUPERO Paolo 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:09
  305 AGM    11  1140 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:11
  306 SM45    71   251 TANZELLA Antonio 1971 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:11
  307 SM35    39   289 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:12
  308 SM40    65  1809 CAMPO Michelangelo 1974 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           46:13
  309 SM45    72  1625 TRISOLINI Nicola 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           46:14
  310 SM50    37   678 VENTURO Donato 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:14
  311 SM40    66  1835 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:14
  312 SM45    73  1234 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:17
  313 SM45    74   572 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:17
  314 SM50    38   628 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:17
  315 SM40    67  1780 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:20
  316 SM40    68   494 VARVARA Massimo 1976 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           46:20
  317 SM40    69  1182 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:21
  318 SM35    40   142 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:21
  319 SM35    41  1791 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:23
  320 SM    48   359 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:23
  321 SM    49   733 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:24
  322 SM45    75  1173 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:25
  323 SM45    76  1743 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA           46:26
  324 SM45    77  1000 BRUNO Giacomo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:26
  325 SM55    24  1442 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           46:27
  326 SM40    70   497 AGRUSTI Gaetano 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:27
  327 SM35    42  1037 SARDONE Francesco 1978 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:27
  328 SM40    71   463 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           46:28
  329 SM45    78  1086 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:30
  330 SM35    43  1139 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:30
  331 SM45    79   423 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:31
  332 SM45    80  1256 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:31
  333 SM45    81   826 PROVINO Antonio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           46:33
  334 SM55    25  1356 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           46:34
  335 SM40    72  1877 BASILE Luigi 1976 TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE           46:35
  336 SM50    39   273 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:37
  337 SM40    73   987 TINELLI Massimo 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:39
  338 SM35    44   236 D'ANDRIA Francesco 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:39
  339 SM45    82   955 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:40
  340 SM40    74  1082 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:40
  341 SM45    83  1843 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:41
  342 SM45    84  1662 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:41
  343 SM    50  1679 ROSATI Cosimo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:41
  344 SM50    40   140 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:41
  345 SM50    41   185 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:41
  346 SM    51  1194 VILLONIO Giuseppe 1984 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           46:41
  347 SM45    85   531 DONVITO Leonardo 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:42
  348 SF35     1   498 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:42
  349 SM40    75   982 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:42
  350 SM40    76  1555 ASTREMO Paolo 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           46:42
  351 SM55    26   444 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:43
  352 SM45    86  1929 SOLITO Rocco 1971 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:44
  353 SM50    42   319 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           46:44
  354 SM40    77  1459 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S           46:45
  355 SM50    43   428 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:45
  356 SF     2   984 SCATIGNO Sofia 1993 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:45
  357 SM45    87   332 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:46
  358 SM45    88   963 MASTRANGELO Massimo 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:46
  359 SM    52   272 ACQUAVIVA Giovanni 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:46
  360 SM50    44   286 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:47
  361 SM40    78   403 ANGELILLI Giampiero 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:51
  362 SM60    10   389 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:51
  363 SM45    89   453 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:52
  364 SM40    79  1005 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:54
  365 SM45    90   637 LOPETUSO Riccardo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:58
  366 SM40    80  1772 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:00
  367 SM45    91   409 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:00
  368 SM50    45  1057 CAMPANELLA Raffaele 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:00
  369 SM40    81  1383 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:01
  370 SM40    82   124 BITETTO Filippo 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:02
  371 SM35    45  1863 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           47:03
  372 SM60    11  1817 BONGIORNO Antonio 1953 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:03
  373 SM    53  1310 LASSANDRO Antonio 1985 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           47:04
  374 SM55    27  1209 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:04
  375 SM45    92   186 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:05
  376 SM50    46  1868 CAPUTO Davide 1963 TA461 ASDPOD.CAROSINO JONICA HIRIA M           47:06
  377 SM50    47   651 PIETRANGELO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:08
  378 SM55    28   149 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:08
  379 SM40    83  1581 MOSCOGIURI Ettore Maria 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:09
  380 SM    54    85 PALMIROTTA Angelo 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:09
  381 SM    55  1665 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:10
  382 SM40    84   322 STRIPPOLI Francesco 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           47:10
  383 SF40     3   211 PUGLIESE Melinda 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:10
  384 SM45    93  1072 NENNA Luca 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:11
  385 SM60    12   454 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           47:11
  386 SM55    29   537 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:14
  387 SM45    94  1392 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:15
  388 SM50    48  1395 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:16
  389 SM50    49  1323 GENTILE Giuseppe 1965 BA745 VIRTUS MODUGNO           47:19
  390 SM    56  1546 PONTRELLI Antonio I 1991 RUN00 RUNCARD           47:19
  391 SM    57   989 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:19
  392 SM45    95   301 CAVUOTO Sabino 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           47:21
  393 SM    58   235 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:21
  394 SM    59   558 MAGGIPINTO Donato 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:22
  395 SM55    30  1284 TANGORRA Francesco 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           47:22
  396 SF45     3   588 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:23
  397 SM45    96   580 PAPANICE Domenico 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:25
  398 SM45    97   629 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:27
  399 SM    60    20 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:27
  400 SM40    85   290 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:27
  401 SM55    31    75 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:28
  402 SM45    98  1496 CARRER Livio 1968 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           47:28
  403 SM40    86   712 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:29
  404 SM55    32  1932 MARTUCCI Mario 1961 TA467 ATLETICA CRISPIANO           47:30
  405 SM55    33  1506 MANCANO Cesare 1962 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           47:31
  406 SM50    50  1832 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:34
  407 SM50    51  1750 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           47:34
  408 SM    61   824 D'ADDATO Alessandro 1989 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           47:36
  409 SM50    52  1107 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:36
  410 SM55    34  1592 D'IPPOLITO Vincenzo 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           47:37
  411 SM45    99  1680 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:37
  412 SM50    53  1678 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:37
  413 SM35    46   432 FIANTANESE Raffaele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:38
  414 SM70     1   888 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:38
  415 SM45   100   780 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:39
  416 SM40    87   365 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:39
  417 SM35    47   385 NACCI Vito 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:40
  418 SF40     4   804 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:40
  419 SM45   101  1766 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:40
  420 SM45   102   727 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           47:42
  421 SM    62  1869 CASTELLI Marco 1988 TA461 ASDPOD.CAROSINO JONICA HIRIA M           47:43
  422 SM50    54   554 LOPERFIDO Ubaldo Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:44
  423 SM40    88   896 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           47:44
  424 SM55    35   815 PAGLIARULO Andrea 1962 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER           47:45
  425 SM40    89   244 NITTI Saverio 1977 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:46
  426 SM45   103   499 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:46
  427 SM    63  1146 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:46
  428 SM45   104   447 PIZZICHILLO Saverio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:47
  429 SM    64   673 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:48
  430 SM50    55  1013 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:49
  431 SM35    48   406 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:50
  432 SM45   105  1941 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           47:50
  433 SM40    90  1242 RICCI Vito Andrea 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:51
  434 SM50    56  1093 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:51
  435 SM35    49   605 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:51
  436 SM45   106   275 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:51
  437 SM50    57   634 GERMOGLIO Antonio 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:51
  438 SM45   107   378 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:52
  439 SM35    50   150 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:53
  440 SM60    13   330 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:53
  441 SM45   108   174 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:53
  442 SM55    36   393 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:53
  443 SM50    58   179 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:54
  444 SM40    91   946 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:54
  445 SM45   109  1746 MALVANI Carmine 1972 TA442 RUNNERS GINOSA           47:56
  446 SM50    59  1553 SELVAGGI Angelo Raffael I 1963 RUN00 RUNCARD           47:57
  447 SM35    51  1824 CIACCIA Alessandro 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:57
  448 SM50    60  1208 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:57
  449 SM45   110  1006 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:58
  450 SM55    37  1338 SETTANNI Gerardo 1959 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           47:58
  451 SM55    38  1748 PACENTE Francesco 1961 TA442 RUNNERS GINOSA           47:59
  452 SM    65  1492 PERROTTA Pasquale 1987 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           47:59
  453 SM45   111  1827 DE BELLIS Fabio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:00
  454 SM65     3   114 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:00
  455 SM50    61  1441 VALENTE Francesco 1963 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           48:01
  456 SM50    62  1165 RAMUNNI Vito Domenico 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           48:01
  457 SM    66   790 PAPPAGALLO Gianluca 1990 BA553 ATLETICA ADELFIA           48:02
  458 SM45   112  1781 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:02
  459 SM65     4   599 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:04
  460 SM50    63  1861 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           48:05
  461 SM45   113  1923 PULITO Giuseppe 1970 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:07
  462 SF35     2    22 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:07
  463 SM    67   440 LOTTI Francesco 1989 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:10
  464 SM35    52   962 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:12
  465 SM45   114  1674 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:12
  466 SM50    64  1493 RUSSO Savino 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           48:13
  467 SM40    92  1062 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:13
  468 SM50    65   187 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:14
  469 SM55    39  1065 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:14
  470 SM50    66   917 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:15
  471 SM40    93    80 NOTARANGELO Pietro 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:16
  472 SF35     3  1141 TENERELLI Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:17
  473 SM60    14  1659 INTINI Rocco 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:17
  474 SM40    94  1226 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:18
  475 SM    68  1570 CIRILLO Sergio 1987 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:19
  476 SM40    95  1465 D'ERRICO Leonardo 1974 BR159 DORANDO PIETRI           48:19
  477 SM55    40   360 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:20
  478 SM50    67   382 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:21
  479 SM45   115   367 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:21
  480 SM45   116   936 FRANCHINI Domenico 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:22
  481 SM50    68  1777 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:22
  482 SM50    69   260 LACALENDOLA Nicola 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:23
  483 SM55    41  1183 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:24
  484 SM55    42   823 CIMADOMO Felice 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           48:25
  485 SM    69   257 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:26
  486 SM40    96   143 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:26
  487 SM35    53  1237 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:27
  488 SM50    70  1222 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:27
  489 SM40    97   992 VALENTINI Domenico 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:27
  490 SM50    71  1411 POTENZA Leonardo 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           48:28
  491 SM35    54  1166 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           48:28
  492 SM50    72   401 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:28
  493 SF40     5   323 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           48:29
  494 SM45   117  1601 DI PIPPA Maurizio 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:29
  495 SM40    98   321 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           48:29
  496 SM60    15  1185 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:29
  497 SM35    55  1603 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           48:30
  498 SM65     5  1198 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:30
  499 SM    70   425 DI PIERRO Giuseppe 1983 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:30
  500 SM40    99   715 DE GIRARDIS Paolo 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           48:31
  501 SM45   118    37 CARAVELLA Tommaso 1968 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           48:31
  502 SM40   100   872 CUTRONE Vito 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:31
  503 SM40   101   985 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:31
  504 SM40   102   682 D'ORIA Mario 1976 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           48:32
  505 SM    71   267 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:32
  506 SM50    73   665 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:32
  507 SM    72   609 TINELLI Francesco 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:35
  508 SM55    43  1290 VURRO Angelo 1961 BA730 STRARUNNERS BARI           48:35
  509 AGM    12   105 SECONDO Alessandro I 2000 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:36
  510 SM35    56  1643 BARULLI Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:36
  511 SM45   119  1425 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           48:36
  512 SM40   103  1870 CHILOIRO Angelo 1974 TA461 ASDPOD.CAROSINO JONICA HIRIA M           48:37
  513 AGM    13   313 MINTRONE Mariano I 1999 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           48:39
  514 SM60    16  1289 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           48:39
  515 SM35    57  1117 MARVULLI Francesco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:40
  516 SM50    74   779 NARDOMARINO Angelo 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           48:40
  517 SM45   120  1255 VALENTINO Vincenzo 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:41
  518 SM35    58  1485 GIANNETTA Elio 1980 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           48:41
  519 SM35    59  1109 LAVARRA Maurizio 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:42
  520 SM65     6   756 TUPPUTI Salvatore 1949 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           48:44
  521 SM45   121  1138 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:44
  522 SM50    75   184 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:45
  523 SM    73   653 SANTORO Domenico 1983 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:46
  524 SM45   122  1759 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:46
  525 SM45   123   669 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:47
  526 SM40   104   680 ABBRACCIAVENTO Massimo 1973 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           48:47
  527 SM60    17    16 FINA Ferdinando 1957 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:48
  528 SM45   124  1448 BRESCIA Angelo 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S           48:49
  529 SF40     6   932 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:49
  530 SM35    60   461 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:50
  531 SM45   125   944 LARUCCIA Michele 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:50
  532 SF45     4  1904 ANCONA Maria Rosaria 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:51
  533 SM50    76  1915 LAFORNARA Michele 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:51
  534 SM50    77  1207 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:51
  535 SM45   126  1405 LANZELLOTTA Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           48:52
  536 SM    74  1018 GIORDANO Giuseppe 1988 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:54
  537 SM45   127  1009 DIGESU' Luca 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:54
  538 SM50    78  1443 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           48:55
  539 SM40   105  1927 SOLITO Silvestro 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           48:56
  540 SM45   128    47 CARELLA Giuseppe 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:58
  541 SM40   106   127 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:58
  542 SM35    61  1455 MELPIGNANO Alfonso 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S           48:58
  543 SM50    79   331 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:58
  544 SM45   129   291 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:00
  545 SM    75   866 ZAGARIA Saverio 1989 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:00
  546 SM40   107    43 BIANCO Giovanni 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:01
  547 SM    76   116 ZAZZERA Paolo 1992 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:01
  548 SM40   108   374 GALANTO Giancarlo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:02
  549 SM35    62   234 CAFARO Vito 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:03
  550 SM35    63  1796 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:03
  551 SM45   130  1066 MANZO Frencesco 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:04
  552 SM40   109   407 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:05
  553 SM35    64    32 CIANCI Sabino 1979 BA007 CUS BARI           49:05
  554 SM40   110  1672 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:07
  555 AGM    14    38 SERRONE Giuseppe I 1998 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           49:07
  556 SF     3    33 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI           49:07
  557 SM    77  1239 LISI Francesco 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:07
  558 SM45   131  1706 ANCONA Antonio 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:09
  559 SM65     7   577 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:10
  560 SM45   132   496 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:12
  561 SM50    80   473 PETRONELLA Lorenzo 1963 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:13
  562 SM40   111  1717 LOCRITANI Luigi 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:15
  563 SM45   133   919 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:15
  564 SM45   134   714 DAMBRUOSO Marco 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           49:16
  565 SM50    81   719 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           49:16
  566 SM45   135   789 MANCINI Carlo 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:16
  567 SM    78  1149 CARRIERA Leonardo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           49:17
  568 SM45   136   817 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           49:17
  569 SM45   137  1647 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:18
  570 SM35    65  1508 BASILE Francesco Michel 1980 FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO           49:18
  571 SM45   138  1787 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:19
  572 SM40   112  1621 MONTEMURRI Angelo 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:20
  573 SM55    44   660 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:21
  574 SM40   113    46 CAMPANELLA Antonio 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:21
  575 SM40   114    41 ANTONACCI Ivano Stefano 1977 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:22
  576 SM35    66  1083 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:22
  577 SM50    82  1215 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           49:23
  578 SF45     5   452 STARACE Pia 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:23
  579 SM35    67  1474 PELLEGRINO Nicola 1981 CO828 TEAM OTC SSD ARL           49:23
  580 SM40   115  1247 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:24
  581 SF40     7   623 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:25
  582 SM45   139  1790 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:25
  583 SF45     6    56 CONVERTINO Maria Antoni 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:25
  584 SM50    83   636 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:25
  585 SM45   140   397 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:26
  586 SM45   141   391 PETROSILLO Gianfranco 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:26
  587 SM40   116  1733 TARANTINO Michele 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:28
  588 SM    79  1314 DIFINO Alessandro 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           49:28
  589 SM55    45   883 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:29
  590 SM40   117  1031 POPOLIZIO Raffaele 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           49:30
  591 AGM    15  1373 FEDELE Marco I 2000 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           49:32
  592 SM50    84  1520 LOSPINOSO Federico 1967 MT570 BERNALDA RUNNER'S           49:32
  593 SM40   118   703 CASSANO Gianluca 1977 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           49:33
  594 SF35     4  1703 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           49:33
  595 SM50    85  1700 PULIMENO Salvatore 1965 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           49:33
  596 SM45   142  1844 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:34
  597 SM40   119   586 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:35
  598 SM35    68   340 MOLINARI Francesco 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:36
  599 SM    80   341 PAULANGELO Ernesto 1983 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:36
  600 AGM    16  1814 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:36
  601 SM50    86  1374 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           49:37
  602 SM45   143   466 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:38
  603 SM55    46   460 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:38
  604 SM55    47    76 MASTRONARDI Vito 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:39
  605 SM50    87   766 DARESTA Francesco 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:40
  606 SM    81  1502 BASANISI Andrea 1990 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           49:40
  607 SF45     7   353 AMMIRATO Cinzia 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:41
  608 SM50    88  1771 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:41
  609 SM40   120   546 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:44
  610 SM40   121  1268 DI CUNTO Peppino 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           49:44
  611 SM40   122   802 GIANGREGORIO Gianpaolo 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:46
  612 SM35    69  1593 GIANNETTI Francesco 1981 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           49:47
  613 SM50    89   542 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:48
  614 SM    82   541 GIOIA Pasquale Alessio 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:48
  615 SM40   123   155 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:48
  616 SM    83  1361 AMMIRABILE Lorenzo 1984 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI           49:48
  617 SM40   124  1004 CASANOVA Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           49:49
  618 SM50    90   850 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:50
  619 SM35    70  1313 MAGGIOLINI Bartolomeo 1981 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           49:51
  620 SM    84  1415 VINCI Benedetto 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:52
  621 SM45   144   905 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:52
  622 SM45   145  1067 MARCHIONNA Gianluca 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:52
  623 SM50    91   126 CAMPANELLA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:52
  624 SM50    92  1462 BARNABA Pietro 1966 BR159 DORANDO PIETRI           49:53
  625 SM40   125  1696 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           49:53
  626 SM60    18  1349 PUNZI Giovanni 1956 BR113 ATLETICA CASALINI           49:54
  627 SM35    71  1409 OLIVE Stefano 1978 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:55
  628 SM40   126   451 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:56
  629 SM40   127   906 ANTONACCI Ignazio 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:56
  630 SM    85   684 DE LUCA Antonio Boris 1986 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           49:56
  631 SM45   146   983 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:57
  632 SM35    72   959 MARZULLO Nicola 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:58
  633 SM45   147   787 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           49:59
  634 SM45   148  1050 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI           49:59
  635 SM45   149  1424 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:59
  636 SM45   150   279 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:59
  637 SF50     1   836 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:00
  638 SM    86   942 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:02
  639 SM40   128   491 FORZATI Vincenzo 1975 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           50:02
  640 SM55    48  1638 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           50:02
  641 SM    87   911 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:02
  642 SM35    73   722 INTORCIA Gianluca 1978 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           50:04
  643 SM45   151  1675 POMELLA Antonio 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:04
  644 SM    88  1874 PAPANGELO Nicola 1987 TA461 ASDPOD.CAROSINO JONICA HIRIA M           50:04
  645 SM50    93   421 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:07
  646 SM45   152    21 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           50:08
  647 SM35    74   746 TUPPUTI Marco 1980 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           50:09
  648 SF50     2   305 ELICIO Vittoria 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:10
  649 SM45   153   853 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:10
  650 SM55    49   683 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           50:10
  651 SM40   129  1475 COLELLA Vito 1975 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           50:11
  652 SM45   154   221 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:12
  653 SM45   155   146 DE'CATALDO Vito 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:12
  654 SM50    94   794 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:13
  655 SM55    50  1515 MANGIERI Francesco 1961 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           50:14
  656 SM50    95   809 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:14
  657 SM55    51  1427 GRECO Felice Stefano 1962 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           50:14
  658 SM55    52   687 MINERVA Luigi 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           50:15
  659 SM50    96  1175 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:15
  660 SM35    75   675 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:16
  661 SM65     8   369 D'ARIENZO Armando 1952 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:16
  662 SM40   130   416 CINIERO Salvatore 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:16
  663 SM    89  1232 DI TERLIZZI Giuseppe 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:17
  664 SM35    76   805 MILONE Massimo 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:18
  665 SM35    77  1808 AMATO Cosimo 1978 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           50:18
  666 SM40   131  1617 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           50:19
  667 SM50    97   373 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:20
  668 SM40   132  1364 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           50:22
  669 SM45   156  1264 CAPOZZI Angelo 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:24
  670 SM45   157  1708 CARBOTTI Angelo 1969 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           50:24
  671 SM55    53   677 SCAVO Giuseppe 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           50:25
  672 SM50    98  1562 AIELLO Mario 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:25
  673 SM40   133  1850 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:25
  674 SF45     8    39 ANDRESINI Giuseppina 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:26
  675 SM60    19  1087 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:26
  676 SM50    99   256 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:26
  677 SM55    54   262 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:28
  678 SM45   158  1663 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:28
  679 SM35    78   525 DE ROSA Donato 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:29
  680 SM    90  1352 TERRACCIANO Antonio 1989 BR113 ATLETICA CASALINI           50:30
  681 SM35    79   504 BACCARO Vito 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:30
  682 SF     4  1380 MASTRO Florinda Rosaria 1988 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           50:31
  683 SM55    55  1012 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:31
  684 SM40   134  1590 VIPERA Giuseppe 1976 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO           50:32
  685 AGM    17    44 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:32
  686 SM50   100   415 CASTROVILLI Gioacchino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:33
  687 SM40   135  1698 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:34
  688 SM50   101  1903 ANCONA Angelo 1965 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:34
  689 SM35    80  1921 PERTICA Giovanni 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           50:35
  690 SM50   102   713 CHIARELLA Pietro 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           50:36
  691 SM45   159  1283 SIRAGO Marco 1971 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:36
  692 SM50   103  1330 CORSA Angelo 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           50:37
  693 SF40     8  1168 SABATELLI Angela 1973 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           50:37
  694 SM55    56  1329 CATALANO Cosimo 1962 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           50:37
  695 SM60    20   828 COLAIANNI Scipione 1953 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           50:37
  696 SM55    57  1167 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           50:38
  697 AGM    18  1656 GUIDA Michele I 1999 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:38
  698 SM55    58  1069 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:38
  699 SM60    21  1413 SIBILIO Carmelo 1954 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           50:39
  700 SM    91  1302 DIBENEDETTO Bartolomeo 1984 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA           50:39
  701 SM45   160   644 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:39
  702 SM55    59   375 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:40
  703 SM50   104   372 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:40
  704 SM55    60   788 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:40
  705 SM50   105  1219 VULPIS Leonardo 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:40
  706 SM40   136   268 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:41
  707 SM40   137   250 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:41
  708 SM50   106   878 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           50:41
  709 SM50   107  1235 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:42
  710 SM50   108   190 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:42
  711 SM    92  1331 DE GIORGI Donato 1989 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           50:43
  712 SM60    22   253 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:44
  713 SM40   138  1464 COFANO Giuseppe 1976 BR159 DORANDO PIETRI           50:44
  714 SF45     9   395 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:44
  715 SM45   161   485 PANEBIANCO Adriano 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:44
  716 SF35     5   487 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           50:45
  717 SM45   162  1623 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           50:45
  718 SF     5  1131 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:46
  719 SM50   109  1200 DEL CARMELO Camillo 1966 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:47
  720 SM40   139  1420 CUCCI Cristian 1976 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           50:48
  721 SM    93   194 MARCHITELLI Stefano 1990 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:49
  722 SM50   110  1128 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:49
  723 SM55    61   646 NESTA Mario 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:50
  724 SM55    62  1640 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           50:50
  725 SM50   111  1325 PREZIOSO Mauro 1966 BA745 VIRTUS MODUGNO           50:50
  726 SF40     9   656 SERINO Michela 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:50
  727 SM35    81   581 PARCHITELLI Claudio 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:51
  728 SM    94  1846 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:51
  729 SF35     6   377 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:52
  730 SM40   140   535 FUMAI Giuseppe 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:52
  731 SM50   112  1023 LUPOLI Vincenzo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:52
  732 SM45   163  1202 LELLA Giovanni 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:52
  733 SM35    82  1047 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           50:53
  734 SM45   164   652 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:53
  735 SM40   141   294 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:55
  736 SM55    63   437 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:55
  737 SM45   165  1197 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:56
  738 SM45   166   442 MASCIANDARO Antonio 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:56
  739 SM45   167    86 PERRELLI Vito Sante 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:56
  740 SM45   168  1774 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:57
  741 SM45   169   110 TODISCO Pietro 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:58
  742 SM50   113   575 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:59
  743 SM50   114  1854 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:00
  744 SM55    64  1297 RUTIGLIANO Agostino 1960 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           51:00
  745 SM50   115   681 BERTINI Comasio 1964 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           51:01
  746 SM40   142  1714 DE  MATTEIS Gianni 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           51:03
  747 SM    95  1751 SINISI Gabriele 1990 TA442 RUNNERS GINOSA           51:03
  748 SF50     3   482 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           51:05
  749 SM55    65   349 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:05
  750 SM50   116   486 PATRUNO Felice 1967 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           51:05
  751 SM40   143  1705 SILVESTRI Mario 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:06
  752 SM60    23   903 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           51:07
  753 SF40    10   981 ROMANAZZI Elisabetta 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:07
  754 SF45    10  1422 DI LATTE Antonietta 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           51:08
  755 SM45   170   935 FLORENZIO Pietro 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:09
  756 SM55    66  1273 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:10
  757 SF50     4  1059 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:10
  758 SM55    67   205 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:11
  759 SM45   171  1402 DI BARI Vito 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           51:11
  760 SM55    68   222 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:13
  761 SM55    69   937 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:13
  762 SM55    70   943 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:14
  763 SM55    71   991 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:14
  764 SM45   172  1620 MONACO Leopoldo 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           51:14
  765 SM55    72    78 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:15
  766 SM50   117  1510 DI MONTE Domenico 1965 FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO           51:18
  767 SM50   118  1453 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S           51:19
  768 SM50   119   913 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:20
  769 SM45   173  1926 SEMERARO Oronzo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           51:20
  770 SM40   144  1292 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE           51:23
  771 SM55    73   297 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:23
  772 SM55    74   745 MUSTI Antonio 1958 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           51:23
  773 SM45   174   743 LASALA Domenico 1971 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           51:24
  774 SM55    75   811 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:26
  775 SM    96   690 AMORUSO Paolo 1985 BA529 A.S. TRANI MARATHON           51:26
  776 SM50   120   483 MACINA LEONE Giovanni 1965 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           51:28
  777 SM50   121   223 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:29
  778 SM35    83  1223 ACHILLE Damiano 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:30
  779 SM65     9  1345 CONVERTINI Donato 1952 BR113 ATLETICA CASALINI           51:30
  780 SM45   175   761 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           51:30
  781 SM60    24  1400 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           51:30
  782 SM40   145   969 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:31
  783 SM40   146  1287 GRUA Agostino Cristiano 1973 BA730 STRARUNNERS BARI           51:31
  784 SM60    25  1853 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:32
  785 SM    97   104 SCHENA Adriano 1989 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:33
  786 SM40   147   627 CONVERSANO Riccardo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           51:33
  787 SM35    84   948 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:36
  788 SM50   122   641 MANSI Savino 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           51:37
  789 SM55    76   578 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:38
  790 SM50   123   583 PASSARO Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:39
  791 SM40   148   831 BINETTI Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:39
  792 SM40   149  1479 LEUCE Gianfranco 1975 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           51:40
  793 SM45   176  1841 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:40
  794 SM50   124  1382 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           51:41
  795 SM45   177  1571 CORTEZ VILLA REAL Rene' 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:41
  796 SM    98  1137 SERVEDIO Francesco 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:43
  797 SM40   150  1456 PACIFICO Giovanni 1975 BR158 OSTUNI RUNNER'S           51:44
  798 SF35     7  1697 NARDELLI Marianna 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:46
  799 SM50   125  1768 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:46
  800 SM35    85   277 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:47
  801 SM50   126   938 GENTILE Germano 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:49
  802 SM40   151  1123 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:50
  803 SM40   152  1178 MONTERISI Giuliano 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           51:50
  804 SM55    77  1174 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           51:51
  805 SM40   153  1695 MUCAVERO Giuseppe 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           51:51
  806 SM45   178  1397 ANGELINI Leonardo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           51:52
  807 SM55    78   239 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           51:53
  808 SF     6    23 MONTENEGRO Alessandra 1985 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           51:54
  809 SM50   127    15 DINIELLI Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           51:54
  810 SM35    86   111 TORO Giovanni 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:58
  811 SM45   179   479 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           52:00
  812 SM55    79  1430 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           52:01
  813 SM55    80  1097 DONVITO Tommaso Vito 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:01
  814 SF50     5  1115 LOSITO Anna 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:01
  815 SM50   128  1071 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:01
  816 SM45   180  1111 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:01
  817 SM45   181  1720 MARANGI Vincenzo 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           52:02
  818 SM65    10   434 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:02
  819 SM45   182  1713 CITO Martino 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           52:02
  820 SM50   129  1365 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           52:04
  821 SM45   183  1378 LEGROTTAGLIE Roberto 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           52:05
  822 SF40    11  1276 MILANO Maria Maddalena 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:07
  823 SM40   154  1551 SANTORO Piero I 1975 RUN00 RUNCARD           52:07
  824 SM45   184   163 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:08
  825 SM45   185   132 CHIAPPERINO Cristoforo 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:08
  826 SM35    87  1668 MIANULLI Carmine 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:09
  827 SM35    88  1306 LOPRIANO Pietro 1979 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           52:09
  828 SM35    89   664 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:11
  829 AGM    19    83 OTTOMANO Onofrio I 2000 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           52:13
  830 SM55    81  1594 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           52:13
  831 SF     7  1519 RELLA Rosa 1983 MT567 RUNNING MATERA           52:14
  832 SM40   155  1518 FRANCOLINO Antonio 1975 MT567 RUNNING MATERA           52:15
  833 SM50   130  1371 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           52:16
  834 SM45   186   241 LAPORTA Luca 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           52:17
  835 SM50   131   540 GIGANTE Vito Oronzo 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:17
  836 SM45   187  1061 FEDELE Angelo 1968 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:17
  837 SM50   132   203 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:17
  838 SM65    11   880 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           52:18
  839 SF55     1   276 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:18
  840 SM55    82   631 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:19
  841 SM50   133  1171 ARGANESE Cosimo 1964 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:19
  842 SM65    12  1346 CONVERTINI Luca 1950 BR113 ATLETICA CASALINI           52:19
  843 SM40   156  1509 DE PETRIS Fabio Pio 1973 FG801 PODISTICA VICO DEL GARGANO           52:20
  844 SM50   134  1522 MANSI Antonio 1964 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T           52:21
  845 SM45   188  1538 GIAMPAOLO Vito I 1969 RUN00 RUNCARD           52:21
  846 SM50   135  1531 BATTAFARANO Giuseppe I 1965 RUN00 RUNCARD           52:23
  847 SM60    26  1217 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           52:23
  848 SM55    83   615 CANTACESSI Nicola 1960 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:24
  849 SM    99   657 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004           52:25
  850 SM40   157  1011 DIRIENZO Vito 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:26
  851 SM45   189   897 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           52:26
  852 SM45   190   233 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           52:27
  853 SM55    84   414 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:27
  854 SM55    85   308 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:27
  855 SM65    13  1807 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           52:28
  856 SM40   158   424 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:29
  857 SF35     8   413 CARRIERO Mariantonietta 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:29
  858 SF45    11  1813 MONTELEONE Lina 1968 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           52:29
  859 SM40   159  1810 CIANCI Carmine 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           52:29
  860 SM45   191   400 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:30
  861 SM35    90  1236 GRUMO Tommaso 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:31
  862 SF     8   666 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           52:33
  863 SM40   160   598 SANSONETTI Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:33
  864 SM65    14   717 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:37
  865 SM45   192  1022 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:37
  866 SM60    27   556 LUCIA Giuseppe 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:37
  867 SM35    91   816 STEFANACHI Francesco 1982 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER           52:37
  868 SM50   136  1421 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           52:38
  869 SM45   193  1435 RUGGERI Giovanni 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           52:38
  870 SM55    86   527 DELLA CORTE Giovanni 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:39
  871 SM55    87   197 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:40
  872 SM45   194  1121 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:40
  873 SF35     9  1186 FAVALE Antonella 1982 BA721 LA FABRICA DI CORSA           52:40
  874 SM   100  1319 PAVONE Antonio 1991 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           52:42
  875 SM50   137  1322 RUBINO Basilio 1967 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           52:42
  876 SM60    28  1784 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           52:42
  877 SF40    12   232 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           52:42
  878 SM60    29  1060 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           52:43
  879 SM70     2   358 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:44
  880 SM50   138  1747 MANZARI Vito 1964 TA442 RUNNERS GINOSA           52:45
  881 SM60    30   219 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:46
  882 SM45   195   579 PANTALEO Eugenio 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:46
  883 SM45   196  1412 SCARAFILE Giuseppe 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           52:48
  884 SM75     1  1560 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           52:48
  885 SM50   139  1693 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:50
  886 SM60    31  1543 MASSARO Francesco Paolo I 1956 RUN00 RUNCARD           52:51
  887 SM55    88  1741 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA           52:51
  888 SM60    32   144 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:52
  889 SM60    33   524 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:52
  890 SM50   140  1752 SOZIO Francesco 1965 TA442 RUNNERS GINOSA           52:53
  891 SF40    13   248 RICCIONI Milena 1973 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           52:54
  892 SM55    89  1931 IZZINOSA Mario 1959 TA467 ATLETICA CRISPIANO           52:54
  893 SM40   161   591 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:56
  894 SM40   162   768 DEFLORIO Arcangelo 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:58
  895 SM35    92  1558 CAVALLO Michele 1978 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           52:58
  896 SM   101  1225 BAVARO Gionata 1990 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:58
  897 SM40   163  1541 LOVECCHIO Giuseppe I 1976 RUN00 RUNCARD           52:59
  898 SF40    14   633 DI TACCHIO Rosa 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:59
  899 SM65    15   354 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:59
  900 SM50   141  1653 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:00
  901 SM40   164  1669 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:00
  902 SM60    34   827 ZAGARIA Savino 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           53:02
  903 SM60    35  1749 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA           53:03
  904 SM50   142  1274 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:03
  905 SM50   143   632 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:03
  906 SM40   165  1096 DIMARTINO Gianluca 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:04
  907 SM55    90  1756 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:05
  908 AGM    20   103 SCARFO Giuseppe I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:05
  909 SM40   166  1730 RULLO Antonio 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           53:06
  910 SM45   197  1710 CASTELLANA Antonio 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           53:06
  911 SM40   167  1712 CECERE Vitantonio 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           53:07
  912 SM40   168  1616 LOBIANCO Giovanbattista 1975 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           53:07
  913 AGM    21    45 CAFORIO Gregorio I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:07
  914 SM60    36   751 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           53:08
  915 SF35    10   707 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           53:09
  916 SM50   144  1007 CORNACCHIA Vincenzo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           53:09
  917 SM65    16   898 IACOBELLIS Vito 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           53:11
  918 SM45   198  1549 RICCIARDIELLO Francesco I 1969 RUN00 RUNCARD           53:13
  919 SM45   199  1227 CALAMITA Giuseppe 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:14
  920 SM   102    72 LOPRIORE Francesco Robe 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:15
  921 SM55    91  1677 RESTA Valerio 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:17
  922 SM   103  1206 MINENNA Antongiulio 1985 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           53:17
  923 SM40   169  1657 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:17
  924 SM   104   925 CUSCITO Rocco 1991 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:18
  925 SM45   200   363 CAPRA Natale 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:18
  926 SM50   145   689 SIMONE Michel 1963 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           53:18
  927 SM45   201  1654 GASPARRE Luigi 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           53:19
  928 SM60    37   522 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:20
  929 SM55    92   909 BEFANINI Cosmo 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:20
  930 SM60    38   800 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           53:20
  931 SM60    39   532 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:21
  932 SM45   202  1414 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           53:21
  933 SM35    93  1110 LENOCI Marco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:21
  934 SM55    93  1548 RICCARDI Cosimo I 1960 RUN00 RUNCARD           53:22
  935 SF40    15   778 MARINGELLI Maria 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:22
  936 SF40    16  1054 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:22
  937 SM35    94   337 LOMASCOLO Paolo 1978 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:23
  938 SM55    94  1078 SFORZA Natale 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:23
  939 SM40   170  1744 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA           53:23
  940 SM55    95  1610 DE CARLO Carmine 1958 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           53:24
  941 SM45   203   996 ANGIOLA Nunzio 1969 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO           53:24
  942 SM40   171  1839 LUPO Carmelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:25
  943 SM40   172   238 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:25
  944 SM55    96   394 TARI' Domenico 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:26
  945 SM55    97  1359 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           53:27
  946 SF     9   384 MASTROROSA Delia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:28
  947 SM60    40   894 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           53:28
  948 SM50   146  1258 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:30
  949 SF50     6  1281 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:30
  950 SM55    98  1865 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           53:31
  951 SM50   147  1369 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           53:31
  952 SM   105  1261 BARONE Giuseppe 1985 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:32
  953 SM   106   907 AQUILINO Claudio 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:32
  954 SM55    99   195 MARCHITELLI Vito Sante 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:32
  955 SM45   204   711 CARONE Pasquale 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           53:33
  956 SM50   148  1318 ORLANDO Michele 1965 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           53:34
  957 SM75     2  1134 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:34
  958 SF50     7   990 TRAVERSA Pierpaola 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:34
  959 SM40   173   517 D'ELIA Giovanni 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:36
  960 SM   107   196 MICCOLIS Vincenzo 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:36
  961 SM50   149   643 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:37
  962 SM40   174  1876 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 ASDPOD.CAROSINO JONICA HIRIA M           53:38
  963 SF35    11   650 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:38
  964 SM45   205   295 QUARTO Nicola 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:39
  965 SM70     3   893 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           53:39
  966 SM55   100  1288 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           53:39
  967 SM45   206  1536 CURRI Francesco I 1968 RUN00 RUNCARD           53:40
  968 SM40   175  1913 GIACOBELLI Donato 1974 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           53:42
  969 SM40   176  1722 MARINI Francesco 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           53:42
  970 SM60    41  1912 DE VITO Michele 1954 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           53:42
  971 SM50   150   298 ZUCCARO Paolo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:45
  972 SM45   207   296 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:45
  973 SM45   208   723 L'ABBATE Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           53:47
  974 SM45   209  1335 PELLEGRINO Giuseppe 1969 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           53:48
  975 SM   108   357 BOCCUZZI Giannangelo 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:48
  976 SM50   151  1454 LOCOCCIOLO Antonio 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S           53:49
  977 SM60    42   218 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:50
  978 SM65    17   314 MUSTO Antonio 1948 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           53:51
  979 SM40   177  1687 DE BENEDETTO Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           53:52
  980 SM55   101   274 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           53:52
  981 SM45   210  1819 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:53
  982 SM45   211  1845 NITTI Vito 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:53
  983 SM55   102   770 IANNELLI Pasquale 1960 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:53
  984 SM50   152  1711 CASTELLANA Giuseppe 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           53:53
  985 SM50   153  1114 LOSAVIO Marco Augusto m 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:55
  986 SM70     4  1106 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:55
  987 SM65    18   765 DANIELE Marino 1949 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:55
  988 SM45   212  1928 SOLITO Bartolomeo 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           53:56
  989 SM50   154  1108 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:57
  990 SM40   178   448 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:58
  991 SM45   213  1544 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD           53:59
  992 SM50   155    13 BASILE Nicola 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           53:59
  993 SM50   156  1450 CANZIO Pietro 1964 BR158 OSTUNI RUNNER'S           54:00
  994 SM65    19  1512 CATALDI Giuseppe 1949 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE           54:01
  995 SM50   157   426 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:02
  996 SM   109  1452 GIANOTTI Angelo 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S           54:02
  997 SM40   179   338 LOPETUSO Michele 1976 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:02
  998 SM   110    60 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:05
  999 SF35    12   852 MANNA Carmina 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:06
 1000 SM55   103   293 PETRONI Pietro Riccardo 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:07
 1001 SM40   180   844 GUGLIELMI Saverio 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:10
 1002 SM55   104   663 CASATELLI Cosimo 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           54:11
 1003 SM60    43   192 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:11
 1004 SM35    95   351 UNGARO Giuseppe 1978 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           54:12
 1005 SF45    12   887 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           54:13
 1006 SM35    96    87 PERTOSA Nicola 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:15
 1007 SM60    44   840 FILANNINO Nicola 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:15
 1008 SM55   105   958 MADAMI Lallo 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:18
 1009 SM35    97  1826 CONTE Giovanni 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:18
 1010 SM50   158  1646 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:18
 1011 SM40   181   576 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:19
 1012 SM50   159  1157 MARRAFFA Antonio 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           54:19
 1013 SF40    17    64 GRECO Rosangela 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:19
 1014 SM50   160  1776 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:20
 1015 SM40   182  1732 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           54:21
 1016 SM50   161   433 GENTILE Mauro 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:21
 1017 SM40   183   980 ROMANAZZI Giuseppe 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:21
 1018 SM50   162   934 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:22
 1019 SM65    20   585 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:22
 1020 SM45   214   967 MORELLI Massimiliano 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:23
 1021 SM40   184   939 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:23
 1022 SM55   106   933 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:24
 1023 SM55   107  1445 SCATIGNA Cosimo 1958 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           54:25
 1024 SM40   185  1788 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:25
 1025 SF45    13  1740 FRANCIONE Anna 1972 TA442 RUNNERS GINOSA           54:26
 1026 SM45   215   228 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:26
 1027 SM55   108   612 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:27
 1028 SM35    98   724 LANOTTE Giuseppe 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:28
 1029 SM35    99  1307 DELFINE Stefano 1980 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           54:30
 1030 SM45   216  1015 FRANCIA Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:31
 1031 SM55   109  1582 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:32
 1032 SM45   217    14 DI BARI Salvatore 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           54:35
 1033 SM55   110  1596 VINCI Giancarlo 1958 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           54:36
 1034 SM50   163   269 SODANO Onofrio 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:36
 1035 SM35   100   265 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           54:37
 1036 SM40   186  1797 TOCCI Giuseppe 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:37
 1037 SM50   164  1327 ANGELOTTI Silvio 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           54:38
 1038 SM45   218   342 PERRINI Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:39
 1039 SF50     8   857 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:42
 1040 SM50   165  1210 SACCENTE Francesco 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           54:42
 1041 SM50   166  1126 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:43
 1042 SM55   111    82 OTTOMANO Gianvito 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:43
 1043 SM40   187  1516 SABINI Filippo 1974 MT073 G.S. ATHLOS MATERA           54:44
 1044 SM55   112    53 CONSOLE Mauro 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:44
 1045 SM60    45  1763 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:45
 1046 SM50   167  1770 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:46
 1047 SM45   219   620 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           54:47
 1048 SF35    13  1650 COLANINNO Maria 1979 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:48
 1049 SM60    46  1769 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:48
 1050 SM60    47  1785 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:48
 1051 SM45   220  1779 PIGNATELLI Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:49
 1052 SM50   168  1852 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           54:50
 1053 SM40   188  1058 CECERE Vincenzo 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           54:51
 1054 SM55   113   333 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:52
 1055 SM50   169   240 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           54:54
 1056 SM40   189   361 CAMPANELLI Francesco 1976 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:54
 1057 SF40    18  1651 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:55
 1058 SM40   190  1655 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:55
 1059 SM45   221   503 ATTOLLINO Vito Antonio 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:57
 1060 SM   111  1320 PORCELLI Angelo 1987 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           54:58
 1061 SM60    48   869 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           54:58
 1062 SM45   222  1034 RAFAELE Nicola 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:59
 1063 SF45    14  1495 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           54:59
 1064 SF45    15   940 GOFFREDO Maria 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:01
 1065 SM50   170  1624 SIMONETTI Vito 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           55:01
 1066 SM55   114    68 LAERA Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:01
 1067 SF45    16  1606 CAZZOLLA Rosa 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           55:01
 1068 SM70     5   521 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:01
 1069 SF55     2   311 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           55:03
 1070 SM55   115   162 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:03
 1071 SM55   116   392 PIRRELLI Antonio 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:03
 1072 SM50   171  1249 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:04
 1073 SF    10  1685 ASCOLI Graziana 1987 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           55:04
 1074 SM55   117  1691 GRECO Oronzo 1962 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           55:04
 1075 SF35    14   299 ANGIULLI Angela 1981 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           55:05
 1076 SF    11   455 CALELLA Annalisa 1994 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           55:05
 1077 SM55   118  1635 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           55:06
 1078 SM55   119   344 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:06
 1079 SM50   172   420 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:06
 1080 SM40   191   309 MALDERA Francesco 1977 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           55:07
 1081 SM55   120  1724 NARCISI Fabrizio 1958 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           55:08
 1082 SM50   173   107 SIMONE Leone 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:08
 1083 SM40   192    88 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:09
 1084 SM55   121  1088 CAMASTA Giovanni 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:12
 1085 SM50   174   589 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:12
 1086 SM45   223   131 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:14
 1087 SM65    21   217 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:14
 1088 SM   112    50 CAVALIERE Dario 1990 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           55:15
 1089 AGM    22   335 GREGUCCI Cosimo I 1996 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           55:16
 1090 SM65    22   565 MIALE Mario 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:16
 1091 SM55   122   928 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:17
 1092 SM55   123   808 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           55:17
 1093 SM65    23   175 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:17
 1094 SM65    24   886 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           55:18
 1095 SM65    25   287 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           55:19
 1096 SM60    49   544 L'ABATE Pompeo 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:19
 1097 SM50   175   398 ACQUAFREDDA Gaetano 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:21
 1098 SM65    26  1539 GRASSI Vincenzo I 1950 RUN00 RUNCARD           55:22
 1099 SM40   193  1334 MICCOLI Vito 1977 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           55:22
 1100 SF40    19   688 PEZZOLLA Daniela 1976 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           55:23
 1101 SM45   224   685 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           55:23
 1102 SM35   101  1294 DE FILIPPIS Gianfranco 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           55:24
 1103 SM50   176   362 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:24
 1104 SM50   177   775 LORUSSO Gennaro 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           55:26
 1105 SM50   178   206 PAGLIARULO Giovanni 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:26
 1106 SM45   225   411 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:27
 1107 SM45   226   183 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:27
 1108 SM45   227  1626 TURI Michele 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           55:27
 1109 SM60    50  1155 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           55:28
 1110 SM55   124  1719 MAGGI Angelo 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           55:29
 1111 SM50   179   908 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:29
 1112 SM40   194  1278 PALMIERI Giiuseppe 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:30
 1113 SM   113   699 TENERELLI Massimiliano 1983 BA529 A.S. TRANI MARATHON           55:30
 1114 SM40   195   204 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:31
 1115 SM55   125  1644 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           55:32
 1116 SM65    27  1148 ANGELINI Angelo 1951 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           55:32
 1117 SM55   126  1866 BENVENUTO Cataldo 1961 TA461 ASDPOD.CAROSINO JONICA HIRIA M           55:32
 1118 SM45   228  1573 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           55:33
 1119 SM45   229    25 PACIOLLA Michele 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           55:34
 1120 SM60    51  1020 LAURIERO Nicola 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           55:34
 1121 SM50   180  1080 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:34
 1122 SM55   127  1079 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:34
 1123 SF40    20  1754 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:34
 1124 SM35   102  1795 TIEVOLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:35
 1125 SM45   230  1804 SEMERARO Angelo 1969 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           55:35
 1126 SM45   231   914 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:36
 1127 SM50   181  1391 TANZARELLA Francesco 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           55:36
 1128 SM50   182  1375 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           55:36
 1129 SM60    52  1410 PATISSO Pasquale 1953 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           55:37
 1130 SM45   232  1497 LANDRISCINA Gianfranco 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           55:37
 1131 SM50   183   931 DI BARI Ottavio 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:37
 1132 SM50   184   647 NOTARPIETRO Vito 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           55:37
 1133 SM45   233  1498 PERRUCCI Savino 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           55:38
 1134 SF35    15   974 POCI Simona 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:38
 1135 SM35   103  1130 RESTA Francesco Paolo 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:40
 1136 SF40    21   930 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:40
 1137 SM45   234  1133 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:40
 1138 SF40    22  1056 BONDANESE Francesca 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:40
 1139 SF60     1   317 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           55:41
 1140 SF    12  1154 GUILLON VERNE Mathilde 1983 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           55:41
 1141 SM40   196  1559 CONTE Daniele 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           55:43
 1142 SM50   185  1816 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:43
 1143 SM45   235   508 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:44
 1144 SM40   197  1398 ARGESE Giacomo 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           55:44
 1145 SF50     9   436 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:44
 1146 SM50   186   441 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           55:45
 1147 SM65    28  1477 DAGNELLO Vincenzo 1949 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           55:45
 1148 SM45   236  1723 MATARRESE Stefano 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           55:46
 1149 SM50   187  1540 LOPERFIDO Antonio I 1966 RUN00 RUNCARD           55:48
 1150 SM   114   370 DIBELLO Antonio 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:49
 1151 SM40   198  1821 CARLUCCIO Luciano 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           55:50
 1152 SM35   104  1917 LIUZZI Francesco 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           55:51
 1153 SM50   188  1105 IGNAZZI Giampiero 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:53
 1154 SM70     6  1857 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           55:57
 1155 SF50    10  1794 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:57
 1156 SM60    53  1882 D'AMICO Umberto 1954 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           55:58
 1157 SM55   128   668 LABELLARTE Luigi 1961 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           56:00
 1158 SF    13  1407 LATERZA Domenica 1987 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           56:01
 1159 SM50   189   282 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           56:01
 1160 SM65    29   270 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:02
 1161 SM50   190   302 COLUCCI Mario 1964 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           56:04
 1162 SF40    23   950 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:05
 1163 SM50   191  1098 DRAGONETTI Paolo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:05
 1164 SM45   237    81 OTTOMANO Antonello 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           56:06
 1165 SM50   192   901 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           56:07
 1166 SM55   129  1077 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           56:08
 1167 SM35   105   201 MONACO Vito Rocco 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:10
 1168 SF    14   970 NARRACCI Anna 1990 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:12
 1169 SM45   238  1661 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:12
 1170 SM40   199   584 PERNIOLA Erasmo 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:13
 1171 SM45   239  1195 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           56:13
 1172 SM55   130  1428 IGNONE Mario 1961 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           56:13
 1173 SM50   193   993 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:14
 1174 SM45   240   728 MARTELLOTTA Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:14
 1175 SM60    54  1432 NARDELLI Giovanni 1957 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           56:14
 1176 SF35    16   915 BUONSANTE Lidia 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:14
 1177 SM55   131  1577 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           56:15
 1178 SM50   194    92 RAMUNNI Bernardino 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           56:15
 1179 SF40    24  1296 MELE Antonia 1976 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           56:15
 1180 SM40   200  1439 SCARAFILE Marco 1976 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           56:15
 1181 SM55   132  1350 RENDINI Arcangelo 1962 BR113 ATLETICA CASALINI           56:16
 1182 SF50    11  1563 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           56:17
 1183 SM55   133   348 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           56:17
 1184 SM50   195  1729 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           56:18
 1185 SM65    30  1252 TERLIZZI Pasquale 1948 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:19
 1186 SM50   196   849 LAPORTA Vincenzo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:21
 1187 SM40   201   594 ROBERTO Giangiuseppe 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:21
 1188 SM45   241   807 RAPANARO Valerio 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           56:25
 1189 SM   115  1316 GIUMMARELLA Ivan 1990 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           56:27
 1190 SF55     3   404 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           56:27
 1191 SM55   134  1472 TAFURI Damiano 1958 BR159 DORANDO PIETRI           56:27
 1192 SF40    25  1381 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:27
 1193 SM35   106   396 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           56:28
 1194 SF45    17  1565 BONETTI Anna 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           56:29
 1195 SF40    26  1579 LACOPPOLA Monica 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           56:29
 1196 SM50   197  1084 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:29
 1197 SM40   202   495 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:30
 1198 SM60    55   858 PAPARELLA Salvatore 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:30
 1199 SM55   135  1231 DESANTIS Nicola 1961 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:30
 1200 SF50    12  1840 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           56:31
 1201 SM45   242    51 CILIBERTI Domenico 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           56:31
 1202 SM55   136  1818 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           56:32
 1203 SM50   198  1120 NICASTRI Vincenzo 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:34
 1204 SM45   243  1101 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:34
 1205 SM45   244  1257 ANCONA Nicola 1968 BA729 A.S.D.  LA FENICE           56:34
 1206 SM50   199  1122 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:35
 1207 SF35    17   118 CHIECO Donatella 1981 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           56:35
 1208 SM45   245  1248 SICOLO Natale 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:36
 1209 SM45   246  1298 SELVAGGI Saverio 1969 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           56:36
 1210 SM55   137  1010 DIGESU' Biagio 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           56:36
 1211 SF40    27   568 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:41
 1212 SM40   203   182 LOGLISCI Sabino 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:44
 1213 SM   116   210 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:45
 1214 SM65    31  1337 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           56:45
 1215 SM45   247   922 COLETTA Andrea 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:49
 1216 SM50   200   799 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           56:50
 1217 SF40    28  1089 CAPODIFERRO Silvia 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:50
 1218 SM50   201  1199 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           56:51
 1219 SM50   202  1745 LOVECCHIO Vincenzo 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           56:53
 1220 SM55   138  1648 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:53
 1221 SM50   203   860 RASOLA Nicola 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:53
 1222 SF45    18  1735 ZITO Anna Maria 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           56:58
 1223 SM40   204    93 RECCHIA Giuseppe 1976 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           56:58
 1224 SF40    29  1003 CARRETTA Rosanna 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           56:58
 1225 SM   117  1595 MEZZAPESA Nicola 1985 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           56:59
 1226 SF55     4   229 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:02
 1227 SM60    56  1055 ARMENISE Michele 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           57:02
 1228 SM45   248   813 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:03
 1229 SM50   204   759 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           57:05
 1230 SM75     3  1142 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:06
 1231 SM   118  1363 LEPORALE Domenico 1983 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI           57:06
 1232 SF45    19   481 CANDONI Paola 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           57:07
 1233 SM60    57   475 SARDONE Angelo 1955 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:08
 1234 SM60    58   371 DIBELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           57:08
 1235 SM45   249   477 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:08
 1236 SF50    13   198 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:09
 1237 SF40    30   161 GALA Milena 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:09
 1238 SM55   139   464 LEONE Giuseppe 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:10
 1239 SM65    32   471 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:10
 1240 SM60    59   381 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           57:17
 1241 SM55   140   859 PRESICCI Michele 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA           57:17
 1242 SF40    31   796 DE NICHILO Francesca 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:18
 1243 SM45   250   792 ALICINO Vincenzo 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:19
 1244 SM40   205  1660 LASORSA Pasquale 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:20
 1245 SF35    18  1664 MARTUCCI Vittoria Orian 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:20
 1246 SM55   141   891 TODISCO Nicola 1959 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           57:22
 1247 SM60    60  1681 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:24
 1248 SM50   205   691 CASERTA Giuseppe 1967 BA529 A.S. TRANI MARATHON           57:24
 1249 SM60    61  1514 MELCORE Fernando Antoni 1956 LE646 A.S.D. CURSORES           57:25
 1250 SM55   142  1250 STRIPPOLI Michelangelo 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:25
 1251 SM45   251  1802 MAZZAGLIA Giuseppe 1971 TA450 LA PALESTRA ASD-SEZ. MARATHON           57:26
 1252 SM65    33   520 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:28
 1253 SF55     5   450 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           57:28
 1254 SM45   252   329 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:30
 1255 AGM    23   112 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:31
 1256 SM35   107   339 MITAROTONDO Antonio 1978 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:31
 1257 SM50   206   730 MEZZAPESA Giovanni 1967 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:32
 1258 SF    15  1547 RELLA Valentina I 1988 RUN00 RUNCARD           57:32
 1259 SM   119    74 MASTRANGELO Giuseppe 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:33
 1260 SM35   108   837 DEL NEGRO Ruggiero 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA           57:37
 1261 SM45   253  1889 MAPPA Stefano 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           57:37
 1262 SM60    62  1463 CARDONE Enrico 1956 BR159 DORANDO PIETRI           57:38
 1263 SF40    32  1094 D'AGOSTINO Luciana 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:38
 1264 SF35    19  1542 MARCHITELLI Stefania I 1979 RUN00 RUNCARD           57:40
 1265 SM   120  1535 CRISTIANO Nicolo' I 1984 RUN00 RUNCARD           57:41
 1266 SM35   109   230 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:41
 1267 SM45   254   725 LIUZZI Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           57:42
 1268 SM50   207  1032 PRATO Giuseppe 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           57:44
 1269 SM55   143  1039 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           57:44
 1270 SM35   110   476 SILVANO Antonio 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:47
 1271 SM50   208   966 MICCOLIS Paolo 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           57:48
 1272 SM40   206  1507 MASTRAPASQUA Vito 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           57:48
 1273 SM50   209   758 BRANDI Vitantonio 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           57:49
 1274 SM55   144   347 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:50
 1275 SF40    33   784 SOLFRIZZI Rita 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           57:51
 1276 SM60    63  1473 MEZZAPESA Giovanni 1956 CH018 ASD RUNNERS CHIETI           57:52
 1277 SM65    34  1221 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           57:52
 1278 SM70     7   900 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           57:54
 1279 SM45   255   742 LAMBERTI Andrea 1970 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           57:55
 1280 SM50   210   829 PAIANO Antonio 1966 BA587 LA PIETRA           57:57
 1281 SF45    20   830 VISCHI Rosa 1970 BA587 LA PIETRA           57:57
 1282 SF35    20   148 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:59
 1283 SM60    64   292 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           57:59
 1284 SM45   256   159 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:00
 1285 SM35   111   264 POLISENO Giovanni 1982 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:00
 1286 SM50   211   972 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:02
 1287 SM50   212   334 GREGUCCI Antonio 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           58:03
 1288 SM50   213  1552 SAVINO Giuseppe I 1967 RUN00 RUNCARD           58:04
 1289 SM45   257   102 RUSSO Roberto 1972 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:04
 1290 SF35    21  1125 PANZAREA Maria Antoniet 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:05
 1291 SM55   145   489 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           58:05
 1292 SM40   207  1085 BONGALLINO Francesco 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:06
 1293 SM55   146    73 LUISI Pasquale 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:06
 1294 SF60     2   501 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:09
 1295 SM40   208  1309 GASPARRO Vito 1975 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           58:09
 1296 SM40   209  1699 PICCOLO Vito Michele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           58:11
 1297 SM40   210  1725 PALAZZO Gianluca 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           58:11
 1298 SF60     3   356 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           58:12
 1299 SM65    35   551 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:12
 1300 SM50   214  1726 PASSIATORE Giuseppe 1963 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           58:14
 1301 SM45   258   123 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:16
 1302 SM45   259   613 TURI Cristian 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:18
 1303 SM55   147  1243 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:20
 1304 SF    16   676 RIVETTI Cristina 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           58:20
 1305 SM40   211  1317 GUARNIERI Leonardo 1975 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           58:20
 1306 SM   121   702 CASCIONE Angelo Maurizi 1985 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           58:21
 1307 SM50   215   704 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           58:21
 1308 SM45   260  1891 MOSCHETTI Vincenzo 1969 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           58:22
 1309 SM50   216  1811 DIGIOVANNI Angelo Miche 1965 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           58:22
 1310 SM50   217   130 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:24
 1311 SM45   261   954 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:26
 1312 SF35    22   949 LIUZZI Annunziata 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:26
 1313 SM45   262  1458 SEMERANO Carmine 1970 BR158 OSTUNI RUNNER'S           58:26
 1314 SF35    23   924 COVELLA Angela Rosa 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:27
 1315 SM45   263  1043 VISCANTI Francesco 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           58:27
 1316 SM65    36   208 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:28
 1317 SM40   212  1099 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:28
 1318 SM45   264    17 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           58:29
 1319 SM45   265  1500 RUSSO Michele 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           58:30
 1320 SM45   266   616 CHIECO Raffaele 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           58:30
 1321 SM50   218   168 INTINI Paolo 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:31
 1322 SF    17  1486 GRECO Luana 1993 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           58:31
 1323 SF45    21   976 PRICCI Patrizia 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:31
 1324 SM50   219  1851 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           58:31
 1325 SM45   267   169 INTINI Vito 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:33
 1326 SM35   112   226 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:33
 1327 SM50   220   511 CALICCHIO Francesco Pao 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:35
 1328 SF50    14   566 MICCOLIS Carmela 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:35
 1329 SF35    24   918 CAPOZZI Monica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:36
 1330 SM70     8  1489 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           58:36
 1331 SM60    65  1490 MARANO Nicola 1954 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           58:36
 1332 SM   122  1528 SCARDINALE Michele 1987 PZ112 ATLETICA PALAZZO           58:38
 1333 SM   123  1822 CARRIERI Daniele 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           58:39
 1334 SM   124  1609 CONTE Matteo 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           58:41
 1335 SM50   221  1103 GENTILE Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:41
 1336 SM50   222  1607 CICCONE Pietro 1966 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           58:41
 1337 SM45   268  1618 MARTUCCI Donato 1971 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           58:42
 1338 SF50    15  1568 CALLORI Tiziana 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:42
 1339 SM55   148  1619 MEZZAPESA Angelo 1960 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           58:43
 1340 SM70     9  1025 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           58:43
 1341 SM40   213  1589 TORTORELLA Fabrizio 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           58:44
 1342 SF60     4  1793 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           58:45
 1343 SM60    66  1783 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           58:45
 1344 SM60    67   412 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           58:46
 1345 SM45   269   755 SPANO Domenico 1972 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           58:47
 1346 SF50    16   419 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           58:48
 1347 SM75     4  1163 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           58:48
 1348 SM50   223   855 MORGIGNO Giuseppe 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:49
 1349 SM50   224  1360 TAGLIENTE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           58:50
 1350 SM50   225  1357 MADAGHIELE Giovanni 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           58:50
 1351 SF40    34  1556 BRITTANNICO Elvira 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           58:50
 1352 SF    18  1436 RUGGIERO Zeila 1985 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           58:51
 1353 SM45   270   214 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:51
 1354 SM55   149   227 VENTRELLA Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:52
 1355 SM50   226  1829 DE ROSA Patrizio 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           58:53
 1356 SM55   150  1191 GLORIOSO Giacomo 1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           58:54
 1357 SM55   151    58 DELFINE Giuseppe 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:58
 1358 SM45   271  1136 SAVINO Giuseppe 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:01
 1359 SM50   227  1429 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           59:02
 1360 SM65    37  1591 ALTIMARE Felice 1952 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           59:02
 1361 SM40   214  1622 NOTARISTEFANO Domenico 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           59:02
 1362 SM45   272  1321 RADOGNA Saverio 1968 BA744 ASD ATLETICO RUTIGLIANO           59:03
 1363 SM55   152  1628 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           59:04
 1364 SM40   215  1269 FATIGUSO Vito Giuseppe 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           59:10
 1365 SM50   228  1567 BUSCIALA' Bartolomeo 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           59:10
 1366 SM40   216  1116 MANCINO Nicola 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           59:10
 1367 SM60    68   760 L'ABATE Giuliano 1953 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           59:12
 1368 SM60    69   769 GIGANTE Raffaele 1955 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           59:19
 1369 SM35   113  1491 MARTELLO Gianfranco 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           59:19
 1370 SM50   229  1642 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           59:20
 1371 SF45    22    19 LONGOBUCCO Lucrezia 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           59:21
 1372 SM50   230    26 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           59:21
 1373 SM35   114   773 LATTARULO Gianpaolo 1979 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           59:21
 1374 SF40    35  1767 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           59:26
 1375 SM40   217  1838 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           59:26
 1376 SM50   231   387 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           59:28
 1377 SM50   232  1667 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           59:34
 1378 SM60    70   710 BARONE Nicola 1956 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           59:34
 1379 SM60    71    77 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           59:35
 1380 SM35   115    11 BALDASSARRE Davide 1982 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           59:35
 1381 SM55   153   879 FERRANTE Antonio 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           59:36
 1382 SM55   154  1632 CANGIULLI Domenico 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           59:37
 1383 SM50   233  1597 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA           59:38
 1384 SF50    17  1070 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           59:38
 1385 SF45    23  1545 PINTO Giovanna I 1971 RUN00 RUNCARD           59:40
 1386 SM55   155  1379 MARZIO Pasquale 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           59:44
 1387 SM65    38  1328 ANTONICELLI Federico 1950 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           59:47
 1388 SF50    18  1342 ZURLO Emilia 1967 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI           59:47
 1389 SM60    72  1184 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           59:50
 1390 SM55   156   606 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:52
 1391 SM40   218  1446 VENERITO Domenico 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           59:52
 1392 SF55     6   288 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           59:57
 1393 SM65    39   602 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:00
 1394 SM70    10   122 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:01
 1395 SM50   234  1211 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h00:03
 1396 SM40   219  1533 CALDAROLA Angelo I 1975 RUN00 RUNCARD         1h00:04
 1397 SM60    73  1203 LOZITO Michele 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h00:04
 1398 SM50   235  1403 GALIZIA Valter 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h00:09
 1399 SM35   116   776 LOSAVIO Francesco 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h00:14
 1400 SF50    19  1901 ZECCHINO Luisa 1967 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h00:14
 1401 SM55   157  1755 CAPOROSSO Alessandro 1962 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h00:14
 1402 SM50   236   193 MAGNOLIA Giuseppe 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:15
 1403 SM45   273  1630 PUMPO Angelo 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h00:16
 1404 SM55   158   718 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h00:17
 1405 SM55   159   785 TROVISI Matteo 1958 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h00:19
 1406 SM40   220  1836 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h00:19
 1407 SM40   221  1017 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h00:21
 1408 SF45    24  1040 STORSILLO Caterina 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h00:21
 1409 SM55   160  1019 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h00:29
 1410 SM45   274  1024 MASSARO Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h00:30
 1411 SM50   237   997 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h00:30
 1412 SM45   275  1709 CARRIERI Donato 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h00:32
 1413 SM65    40  1135 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h00:33
 1414 SM35   117  1090 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h00:34
 1415 SM50   238  1027 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h00:34
 1416 SM55   161   820 MILELLA Agostino 1960 BA580 A.S.D.  AGORA'         1h00:36
 1417 SM60    74   170 LAERA Cosimo 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:36
 1418 SM55   162  1272 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h00:38
 1419 SM45   276   555 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:39
 1420 SM45   277  1081 ADDABBO Giuseppe 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h00:39
 1421 SF45    25  1825 COCCIOLI Michela 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h00:39
 1422 SM55   163  1150 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h00:40
 1423 SM45   278  1614 INTINI Vincenzo 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h00:42
 1424 SM70    11  1220 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA         1h00:42
 1425 SM60    75  1348 PENTASSUGLIA Antonio 1957 BR113 ATLETICA CASALINI         1h00:43
 1426 SM40   222    63 GIOTTA Sebastiano 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h00:44
 1427 SM35   118   557 LUCIANI Ivano Matteo 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:45
 1428 SM45   279  1792 TACCONE Nicola 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h00:46
 1429 SM45   280   121 BARLETTA Cosimo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:46
 1430 SM65    41  1742 LAMANNA Antonio 1950 TA442 RUNNERS GINOSA         1h00:47
 1431 SF50    20   443 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h00:48
 1432 SM60    76   446 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h00:49
 1433 SM45   281  1305 SAVINO Giuseppe 1970 BA738 FRONTRUNNERS         1h00:49
 1434 SM65    42   772 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h00:50
 1435 SM60    77  1470 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI         1h00:52
 1436 SF50    21  1396 VINCENTI Madia 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h00:53
 1437 SM45   282  1388 SALONNA Francesco 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h00:54
 1438 SF50    22  1529 SIMONE Giovanna 1965 RM115 LA SBARRA & I GRILLI         1h00:56
 1439 SM40   223  1738 DI DONATO Camillo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA         1h01:04
 1440 SM65    43  1159 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h01:06
 1441 SF50    23  1521 PETROCELLI Anna Maria 1965 MT570 BERNALDA RUNNER'S         1h01:06
 1442 SF40    36    61 GENCO Lucia 1977 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:08
 1443 SM45   283    55 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:09
 1444 SM65    44  1482 BERTERAMO Francesco 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h01:11
 1445 SM60    78  1534 CAMPAGNA Gaetano I 1954 RUN00 RUNCARD         1h01:13
 1446 SM65    45   640 LOTTI Giuseppe 1948 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h01:17
 1447 SM55   164   608 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:18
 1448 SM40   224   545 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:20
 1449 SM40   225   757 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h01:20
 1450 SF35    25  1908 CATALANO Giovanna 1978 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.         1h01:20
 1451 SF45    26  1684 RUSSANO Gabriela 1970 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h01:20
 1452 SM65    46    97 RITELLA Pietro 1948 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:21
 1453 SM45   284  1419 CORDELLA Giancarlo 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h01:22
 1454 SM40   226  1721 MARANGI Pietro 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h01:23
 1455 SM50   239  1354 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h01:23
 1456 SF    19  1270 FORESTIERE Sonia 1983 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h01:25
 1457 SF40    37  1849 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h01:27
 1458 SM45   285  1613 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h01:29
 1459 SF45    27   791 PROCACCIO Rosalba 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h01:29
 1460 SF55     7    59 DEROBERTIS Maria 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:30
 1461 SM40   227    67 LAERA Luca 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:30
 1462 SF40    38  1438 SAPONARO Marisa 1975 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h01:31
 1463 SF50    24  1440 SEMERARO Maria 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h01:31
 1464 SM60    79   904 SCARPINO Damiano 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h01:34
 1465 SM50   240   303 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h01:38
 1466 SM50   241  1045 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI         1h01:42
 1467 SM   125   818 GRASSO Daniele 1987 BA580 A.S.D.  AGORA'         1h01:42
 1468 SF    20    71 LOFANO Marilisa 1989 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:44
 1469 SM65    47   549 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:46
 1470 SF50    25   611 TRISOLINI Maria Giovann 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:46
 1471 SF55     8   592 RITELLA Maria Franca 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:49
 1472 SM50   242  1021 LOIUDICE Vito Rocco 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h01:49
 1473 SM40   228   117 CHIARAPPA Giovanni 1974 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h01:50
 1474 SM60    80   916 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h01:51
 1475 SM65    48  1192 IANNONE Vincenzo 1952 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h01:52
 1476 SM45   286   716 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h01:52
 1477 SF50    26   312 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h01:54
 1478 SM45   287  1856 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO         1h01:54
 1479 SF45    28   552 LOCOROTONDO Isabella 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:56
 1480 SM65    49   618 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h01:58
 1481 SM55   165  1271 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h01:59
 1482 SM40   229   941 INTINI Giuseppe 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h02:02
 1483 SF40    39   986 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h02:03
 1484 SF45    29   563 MATARRESE Annamaria 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:04
 1485 SM60    81   564 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:09
 1486 SM50   243   529 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:10
 1487 SF50    27   152 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:12
 1488 SF40    40  1778 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h02:12
 1489 SM   126  1935 PAPPOLLA Fabrizio 1992 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h02:13
 1490 SM40   230  1873 PADULA Massimiliano 1977 TA461 ASDPOD.CAROSINO JONICA HIRIA M         1h02:15
 1491 SM   127  1757 DE CARLO Giacomo 1984 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h02:16
 1492 SF40    41  1734 WALSH Hana 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h02:16
 1493 SM70    12  1682 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h02:20
 1494 AGM    24  1169 TRITTO Pierpaolo I 1998 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h02:26
 1495 SM50   244   167 IMPEDOVO Sebastiano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:28
 1496 SM70    13   128 CASCELLA Leonardo 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:28
 1497 SM55   166   216 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:29
 1498 SM60    82   846 IODICE Domenico 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h02:30
 1499 SM55   167  1132 RIZZI Francesco 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:30
 1500 SF45    30  1127 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h02:31
 1501 SM40   231  1259 AZZONE Luigi 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:32
 1502 SF40    42   538 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:34
 1503 SF55     9   593 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:34
 1504 SM65    50   603 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:34
 1505 AGF     1   506 BARLETTA Stefania I 1999 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:35
 1506 SF40    43  1880 CONVERTINO Elena 1976 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h02:35
 1507 SF50    28  1008 DE PINTO Lucia Maria 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h02:40
 1508 SM60    83  1341 ZANZARIELLO Giuseppe 1954 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h02:42
 1509 SF45    31   871 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h02:43
 1510 SM65    51   284 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h02:43
 1511 SF60     5   278 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h02:43
 1512 SM60    84  1527 NOZZA Donato 1954 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h02:44
 1513 SF60     6   741 DI PINTO Silvana 1956 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h02:45
 1514 SM60    85   783 SCISCI Giovanni 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h02:46
 1515 SF55    10  1574 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h02:48
 1516 SM55   168   490 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h02:52
 1517 SM60    86    70 LANZILOTTA Francesco 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h02:53
 1518 SM70    14  1483 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h02:53
 1519 SM40   232   753 MARTIMUCCI Giovanni 1974 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA         1h02:53
 1520 SM70    15   474 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h02:53
 1521 SF45    32    89 PICCIARELLI Carmela Ann 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h02:54
 1522 SF65     1   468 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h02:55
 1523 SM55   169  1049 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI         1h02:55
 1524 SM60    87  1820 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h03:03
 1525 SM55   170   747 VURGHIO Vincenzo 1962 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h03:07
 1526 SM55   171   597 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:10
 1527 SF55    11  1393 USTRA Maria 1958 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h03:14
 1528 SM50   245   245 NOMPLEGGIO Vito Luca 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h03:15
 1529 SF40    44  1686 D'AURIA Antonia 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h03:18
 1530 SM60    88   261 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h03:19
 1531 SF60     7   873 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h03:24
 1532 SF55    12   571 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h03:34
 1533 SM65    52   777 LOVECCHIO Luigi 1952 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h03:37
 1534 SF45    33  1939 TURE Carmela 1969 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h03:40
 1535 SM65    53  1938 TINELLA Tommaso 1949 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h03:41
 1536 SM50   246  1936 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA470 IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.         1h03:41
 1537 AGF     2  1251 TAOUTAOU Leila I 1997 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:41
 1538 SM45   288  1230 DEPALMA Damiano 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:41
 1539 SM55   172  1224 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:41
 1540 SF40    45  1073 PAPAPICCO Vincenza 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h03:46
 1541 SM55   173  1229 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h03:47
 1542 SF45    34   488 CANNONE Rosa 1970 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h03:48
 1543 SM45   289  1293 ALFARANO Alberico 1968 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO         1h03:48
 1544 SM55   174  1002 CANNITO Francesco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h03:50
 1545 SF55    13  1026 NINIVAGGI Lucia 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h03:50
 1546 SF    21  1605