10^ MARE & SALE
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
X MARE & SALE
Serie   -   Risultati
STABILIMENTO ATI SALE
Data: 26/02/2017   Ora Inizio: 09:30
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ Prestazione Pt.
    1 SM35 1 313 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:31:06          1
    2 SM 1 215 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:31:18          1
    3 SM45 1 756 MIMMA Matteo 1972 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:31:44          1
    4 SM45 2 489 MASCIALE Donato 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:31:47          1
    5 SM45 3 491 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:31:53          1
    6 SM 2 13 NAZIH Yassine 1994 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:31:59          1
    7 SM40 1 730 DI BARI Antonio 1973 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:32:03          1
    8 SM40 2 750 DELL'AQUILA Felice 1977 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:32:29          1
    9 SM 3 183 MATARRESE Giuseppe 1984 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:32:34          1
    10 SM45 4 141 MUCIACCIA Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:33:06          1
    11 SM 4 434 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:33:10          1
    12 SM35 2 763 SCOPECE Ciro 1982 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:33:21          1
    13 SM35 3 565 MARINELLI Giuseppe 1979 CB746 SPORTING CLUB PETRELLA 00:33:26          1
    14 SM40 3 636 VANNELLA Lino 1975 FG273 POD. LUCERA 00:33:33          1
    15 SM35 4 161 SCATTARELLI Francesco S 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:33:39          1
    16 SM40 4 143 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:33:40          1
    17 SM35 5 427 VALERIO Michele 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:33:42          1
    18 SM40 5 760 PARISI Stefano 1974 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:33:45          1
    19 SM50 1 490 PALUMBO Sergio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:33:46          1
    20 SM35 6 754 IAMMARINO Pier Paolo 1978 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:33:54          1
    21 SM45 5 432 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:33:56          1
    22 SM50 2 204 DIAFERIO Sabino 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:33:59          1
    23 SM40 6 845 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:33:59          1
    24 SM50 3 707 CARIGLIA Angelo 1967 FG289 VIESTE RUNNERS 00:34:14          1
    25 AGM 1 210 PAULICELLI Nunzio I 1997 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:34:16
    26 SM 5 53 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:17          1
    27 SM40 7 813 D'AMATO Michele 1973 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:34:19          1
    28 SM45 6 738 SCARANO Francesco 1968 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:34:23          1
    29 SM50 4 433 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:34:27          1
    30 SM50 5 619 FATONE Giuseppe 1965 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:34:28          1
    31 SM40 8 842 CANTORO Domenico 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:34:35          1
    32 SM50 6 63 LENOCI Giuseppe 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:34:35          1
    33 SM45 7 687 D'AMBROSIO Carlo 1971 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:34:40          1
    34 SM45 8 613 FRISOLI Vincenzo 1969 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 00:34:40          1
    35 SM35 7 207 IMBRICI Francesco 1982 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:35:05          1
    36 SM45 9 798 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO 00:35:06          1
    37 SM50 7 473 GELSOMINO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:35:06          1
    38 SM45 10 222 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:35:07          1
    39 SM45 11 237 PAGANO Emilio 1971 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:35:08          1
    40 SM35 8 303 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:35:09          1
    41 SM40 9 76 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:35:13          1
    42 SM40 10 597 METTA Pasquale 1975 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:35:14          1
    43 SM 6 591 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:35:20          1
    44 SM35 9 732 GATTA Pietro 1982 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:35:21          1
    45 SM45 12 608 TANTULLI Antonio 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:35:21          1
    46 SM45 13 740 TOTARO Luigi 1968 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:35:36          1
    47 SM 7 733 IMPAGNATIELLO Antonio 1983 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:35:41          1
    48 SM45 14 537 FORTE Vito 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:35:41          1
    49 SM40 11 790 CIRASOLA Carlo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 00:35:47          1
    50 SM45 15 505 MATTIA Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:35:48          1
    51 SM35 10 35 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:35:49          1
    52 SM40 12 36 IANIERI Antonello 1975 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:35:50          1
    53 SM 8 350 CAPUTO Domenico 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:35:50          1
    54 SM40 13 761 PETRUZZELLIS Gianpaolo 1973 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:35:51          1
    55 SM35 11 689 EVOLA Lorenzo 1982 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:35:52          1
    56 SM40 14 696 CIPRO Michele 1973 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:35:55          1
    57 SM40 15 130 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:03          1
    58 SM55 1 506 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:36:04          1
    59 SM50 8 513 TOSCANO Gianfranco 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:36:05          1
    60 SM45 16 691 MOFFA Nazario 1972 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:36:06          1
    61 SM55 2 22 SARDARO Emanuele 1962 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:36:08          1
    62 SM40 16 221 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:36:15          1
    63 SM50 9 507 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:36:15          1
    64 SM 9 653 RUBERTO Salvatore 1991 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:36:15          1
    65 SM45 17 630 IULIANI Massimo 1972 FG273 POD. LUCERA 00:36:15          1
    66 SM50 10 647 LONGO Francesco 1965 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:36:19          1
    67 SM 10 693 VOCALE Mario 1992 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:36:21          1
    68 SM45 18 731 FACCIORUSSO Giuseppe 1972 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:36:22          1
    69 SM45 19 163 TETI Giuseppe 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:36:26          1
    70 SM40 17 515 BRANDI Michele 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE 00:36:29          1
    71 SM45 20 634 SELVAGGIO Michele 1968 FG273 POD. LUCERA 00:36:33          1
    72 SM35 12 218 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:36:41          1
    73 SM50 11 34 DE TULLIO Gaetano 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:36:43          1
    74 SM40 18 727 SANTANGELO Michele 1977 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:36:43          1
    75 SM45 21 512 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:36:45          1
    76 SM 11 695 CICINATO Pasquale Walte 1985 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:36:46          1
    77 SM 12 217 CALABRESE Giuseppe 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:36:46          1
    78 SM35 13 410 SANTO Giuseppe 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:36:48          1
    79 SM35 14 363 DI MATTEO Adriano 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:36:50          1
    80 SM 13 752 FURIO Silvio 1994 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:36:56          1
    81 SM35 15 631 MASTRODOMENICO Massimo 1982 FG273 POD. LUCERA 00:36:56          1
    82 SM50 12 366 DIBENEDETTO Francesco 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:36:57          1
    83 SM 14 86 CAVUOTO Francesco 1990 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:36:58          1
    84 SM 15 547 MUSTI Paolo 1983 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:36:59          1
    85 SM 16 465 CASULLI Angelo 1985 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:01          1
    86 SM55 3 736 RINALDI Raffaele 1962 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:37:02          1
    87 SM40 19 276 CAVALIERE Antonio 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:37:03          1
    88 SM45 22 142 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:04          1
    89 SM 17 29 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:37:04          1
    90 SM45 23 273 CAPUTELLI Vincenzo 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:37:05          1
    91 SM 18 111 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:37:05          1
    92 SM50 13 638 CIAVARELLA Raffaele 1967 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:37:09          1
    93 SM50 14 99 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:37:11          1
    94 SM40 20 721 LAMEDICA Roberto 1973 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:37:13          1
    95 SM40 21 552 DI PAOLO Paolo 1974 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 00:37:14          1
    96 SM55 4 91 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:37:21          1
    97 SM45 24 413 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:37:22          1
    98 SM45 25 714 PUPILLO Raffaele 1971 FG289 VIESTE RUNNERS 00:37:23          1
    99 SM45 26 28 PALAZZO Antonio 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:37:23          1
    100 SM45 27 627 DI PRIMA Armando 1970 FG273 POD. LUCERA 00:37:24          1
    101 SM 19 550 MANCINO Gaetano 1983 BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING 00:37:25          1
    102 SM45 2 700 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:37:27          1
    103 SM45 29 799 CERUZZI Gerardo 1971 PZ112 ATLETICA PALAZZO 00:37:28          1
    104 SM 20 344 BAFUNNO Antonio 1988 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:37:29          1
    105 SM50 15 147 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:37:29          1
    106 SM35 16 440 POSA Paolo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:37:30          1
    107 SM40 22 836 GALLIFUOCO Pierfrancesc 1973 RUN00 RUNCARD 00:37:30          1
    108 SM50 16 751 DILILLO Armando 1964 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:37:31          1
    109 SM55 5 670 MORCONE Leonardo 1959 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:37:34          1
    110 SM50 17 185 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:35          1
    111 SM 21 206 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:37:35          1
    112 SM 22 538 LASSANDRO Antonio 1985 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT 00:37:36          1
    113 SM40 23 484 CASTELLETTI Vito 1975 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:37:36          1
    114 SM60 1 480 MARZOCCHI Fulvio 1954 BA721 LA FABRICA DI CORSA 00:37:37          1
    115 SM40 24 698 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:37:39          1
    116 SM55 6 30 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:37:40          1
    117 SM40 25 673 PARLANTE Luigi 1977 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:37:40          1
    118 SM50 18 555 PALLADINO Andrea 1965 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 00:37:42          1
    119 SM45 30 115 BUCCI Michele 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:37:42          1
    120 SM35 17 139 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:44          1
    121 SM60 2 162 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:37:45          1
    122 SM 23 235 GEMITI Cosimo Damiano 1992 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:37:47          1
    123 SM35 18 223 MELE Alessandro 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:37:49          1
    124 SM40 26 671 MOREA Marco Elio 1974 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:37:50          1
    125 SM55 7 15 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI 00:37:55          1
    126 SM60 3 494 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:37:55          1
    127 SM50 19 570 VERNACI Francesco 1967 FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 00:37:56          1
    128 SM50 20 367 DICORATO Michele Antoni 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:38:03          1
    129 SM60 4 211 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:38:03          1
    130 SM45 31 792 ZUCARO Pasquale 1969 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T 00:38:04          1
    131 SM45 32 360 DELCARMINE Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:38:04          1
    132 SM45 33 219 LADISA Nicola 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:38:04          1
    133 SM45 34 500 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:38:15          1
    134 SM35 19 311 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:15          1
    135 SM55 8 292 STUFANO Gianpiero 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:38:15          1
    136 SM40 27 121 ANGARANO Savino 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:16          1
    137 SM 24 767 PASQUARELLI Michele 1985 FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 00:38:18          1
    138 SM35 20 542 DAMATO Savino 1980 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:38:19          1
    139 SM40 28 310 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:25          1
    140 SM35 21 70 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:25          1
    141 SM35 22 846 FLUIDO Umberto 1978 TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 00:38:26          1
    142 SM50 21 228 VENTURO Donato 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:38:27          1
    143 SM45 35 661 BORDASCO Claudio 1968 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:38:35          1
    144 SM40 29 549 PIAZZOLLA Luigi 1973 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:38:36          1
    145 SM50 22 60 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:38:42          1
    146 SM45 36 269 BALICE Sergio 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:38:43          1
    147 AGM 2 642 GEMMA Vincenzo I 1996 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:38:44
    148 SM45 37 841 QUAGLIARELLA Nicola 1970 RUN01 RUNCARD - EPS 00:38:45          1
    149 SM45 38 546 LUCE Raimondo 1972 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:38:52          1
    150 SM45 39 172 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:52          1
    151 SM55 9 824 SCOLAMIERO Francesco 1960 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:38:52          1
    152 SM40 30 112 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:38:53          1
    153 SM45 40 283 GHIZZOTA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:38:54          1
    154 SM55 10 791 MAZZILLI Antonio 1960 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T 00:38:55          1
    155 SM45 41 324 DE FEUDIS Nicola 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:38:56          1
    156 AGM 3 89 DE PALMA Biagio I 1999 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:38:56
    157 SM35 23 140 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:58          1
    158 SM45 42 675 TORTORELLI Giuseppe 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:39:00          1
    159 SM45 43 614 PETRACCA Vito 1972 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 00:39:01          1
    160 SM45 44 514 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:39:07          1
    161 SM 25 633 QUATELA Antonio 1986 FG273 POD. LUCERA 00:39:08          1
    162 SM50 23 497 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:39:08          1
    163 SF40 1 138 LELARIO Teresa 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:08          1
    164 SM55 11 715 RACIOPPA Mario 1961 FG289 VIESTE RUNNERS 00:39:09          1
    165 SM45 45 129 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:09          1
    166 SM40 31 726 SANTAMARIA Antonio 1976 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:39:11          1
    167 SM45 46 65 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:11          1
    168 SM40 32 71 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:12          1
    169 SM35 24 31 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:12          1
    170 SM 26 825 VALZER Davide 1986 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:39:12          1
    171 SM55 12 551 DE LISIO Pasquale 1959 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 00:39:14          1
    172 SM50 24 711 MASANOTTI Silvio 1963 FG289 VIESTE RUNNERS 00:39:15          1
    173 SM50 25 516 MORETTI Angelo 1966 BA732 ACQUAMARINA PALESE 00:39:16          1
    174 SM55 13 164 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:19          1
    175 SM60 5 557 LIBERTONE Michele 1957 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 00:39:21          1
    176 SM40 33 635 TOZZI Raffaele 1974 FG273 POD. LUCERA 00:39:22          1
    177 SM35 25 766 TRIVISANO Pasquale 1978 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:39:25          1
    178 SM60 6 568 BALZANI Luciano 1953 FC103 S.P. SEVEN 00:39:28          1
    179 SM45 47 690 FARINA Massimo 1970 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:39:29          1
    180 SM55 14 17 DE CANDIA Giovanni 1959 BA007 CUS BARI 00:39:29          1
    181 SM45 48 388 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:39:32          1
    182 SM60 7 646 IACCARINO Salvatore 1954 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:39:34          1
    183 SM40 34 632 MASTROLUCA Luigi Antoni 1973 FG273 POD. LUCERA 00:39:35          1
    184 SM50 26 823 ROSA Fiore 1966 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:39:37          1
    185 SM 27 322 D'ADDATO Alessandro 1989 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:39:41          1
    186 SM45 49 265 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:39:43          1
    187 SM50 27 543 DEGNI Raffaele 1966 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:39:44          1
    188 SM50 28 179 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:45          1
    189 SF 1 628 FOGLIA Alessandra 1984 FG273 POD. LUCERA 00:39:47          1
    190 SM40 35 467 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:47          1
    191 SF45 1 150 FONTANAROSA Daniela 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:39:49          1
    192 SM 28 508 PICE Michele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:39:50          1
    193 SM 29 224 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:39:50          1
    194 SM45 50 652 RINALDI Francesco 1968 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:39:51          1
    195 SM 30 678 FARINA Francesco 1994 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 00:39:53          1
    196 SM 31 226 DILECCE Stefano 1993 PE173 ASD RUNNERS PESCARA 00:39:54          1
    197 SM55 15 789 MANGIERI Francesco 1961 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:39:55          1
    198 SM40 36 244 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:39:56          1
    199 SM 32 40 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:39:57          1
    200 SM40 37 113 STRIPPOLI Francesco 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:39:58          1
    201 SM50 29 110 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:40:04          1
    202 SM45 51 749 DE MARCO Donato 1969 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:40:05          1
    203 SM40 38 277 DI VITTORIO Francesco 1976 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:06          1
    204 SM 33 205 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:40:07          1
    205 SM45 52 621 TROTTA Francesco 1972 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:40:08          1
    206 SM40 39 509 RICCI Vito Andrea 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:40:09          1
    207 SM45 53 710 GIUFFREDA Roberto 1969 FG289 VIESTE RUNNERS 00:40:10          1
    208 SM45 54 637 VIRGILIO Leonardo 1969 FG273 POD. LUCERA 00:40:11          1
    209 SM45 55 288 MONTEREALE Salvatore 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:12          1
    210 SM40 40 145 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:13          1
    211 SM50 30 170 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:13          1
    212 SM55 16 213 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:40:13          1
    213 SM 34 734 IMPAGNATIELLO Matteo 1989 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:40:14          1
    214 SF35 1 358 DALBA Roberta 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:40:15          1
    215 SM45 56 835 GADALETA Cosmo 1968 RUN00 RUNCARD 00:40:15          1
    216 SM50 31 46 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:15          1
    217 SM50 32 666 GASBARRO Mario 1963 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:40:16          1
    218 SM45 57 272 BASILE Giuseppe 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:17          1
    219 SM35 26 331 MASTRORILLI Mario 1981 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:40:18          1
    220 SM70 1 438 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:19          1
    221 SM35 27 372 DOLAN Alan Gerard 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:40:21          1
    222 AGM 4 753 GIAMPAGLIA Edmondo I 1995 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:40:21
    223 SM40 41 25 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:40:23          1
    224 SM45 58 180 LOPETUSO Riccardo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:24          1
    225 SM50 33 569 GRIFA Michele 1964 FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO 00:40:24          1
    226 SM50 34 66 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:25          1
    227 SM45 59 220 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:26          1
    228 SF35 2 280 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:27          1
    229 SM45 60 325 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:40:29          1
    230 SM60 8 479 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:40:32          1
    231 SM 35 430 ZAGARIA Saverio 1989 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:40:33          1
    232 SM 36 194 SANTORO Domenico 1983 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:38          1
    233 SM50 35 605 RUSSO Savino 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:39          1
    234 SM 37 602 PERROTTA Pasquale 1987 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:39          1
    235 SM55 17 558 BARONE Paolo 1960 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI 00:40:42          1
    236 SM50 36 261 LETTINI Giuseppe 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:40:48          1
    237 SM 38 650 POMPILIO Antonio 1985 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:40:53          1
    238 SM50 37 216 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:54          1
    239 SM45 61 48 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:54          1
    240 SM 39 722 LUCIANO Raffaele 1983 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:40:55          1
    241 SM50 38 616 DI MAGGIO Antonio 1966 FG268 GS ATL. STRACAGNANO 00:40:56          1
    242 AGM 5 739 TOTARO Pasquale I 1998 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:40:56
    243 SM 40 232 AMORUSO Paolo 1985 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:40:58          1
    244 SM50 39 686 BUBICI Michele 1967 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:40:59          1
    245 SM 41 407 RIZZI Vincenzo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:00          1
    246 SM45 62 155 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:01          1
    247 SM45 63 746 CAMPANILE Giuseppe 1972 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:41:02          1
    248 SM55 18 701 MANCANO Cesare 1962 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:41:02          1
    249 SM50 40 810 CAPPA Pasquale 1963 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:41:04          1
    250 SM60 9 44 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:04          1
    251 SM40 42 729 CIUFFREDA Matteo 1975 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:41:05          1
    252 SM50 41 381 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:05          1
    253 SM45 64 357 DAGOSTINO Luigi 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:05          1
    254 SM45 65 800 DE FELICE Luciano 1970 PZ112 ATLETICA PALAZZO 00:41:06          1
    255 SM45 66 562 DI STEFANO Lucio 1969 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI 00:41:07          1
    256 SM50 42 501 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:41:08          1
    257 SM35 28 502 GRANIERI Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:41:09          1
    258 SM50 43 353 CASCELLA Ruggiero 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:10          1
    259 SM50 44 368 DILEO Michele 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:11          1
    260 SM45 67 251 LASALA Domenico 1971 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:41:11          1
    261 SM55 19 772 RINALDI Giuseppe 1962 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA 00:41:14          1
    262 SM55 20 227 SCAVO Giuseppe 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:22          1
    263 SM50 45 582 AUCELLO Mario 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:22          1
    264 SM65 1 560 COSIMI Bernardo 1950 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI 00:41:23          1
    265 SM40 43 169 CONVERSANO Vincenzo 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:23          1
    266 SM65 2 294 TUPPUTI Salvatore 1949 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:24          1
    267 SM65 3 487 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:24          1
    268 SM55 21 16 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI 00:41:26          1
    269 SM45 68 296 MANCINI Carlo 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:41:27          1
    270 SM55 22 317 BRUCOLI Michele 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:41:28          1
    271 SM45 69 260 GRAVINA Vincenzo 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:41:29          1
    272 SM40 44 41 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:30          1
    273 SF40 2 114 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:31          1
    274 SF45 2 668 LONGO Silvana 1969 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:41:31          1
    275 SM55 23 818 LABELLA Carmine 1960 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:41:32          1
    276 SM50 46 654 URBANO Michele 1966 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:41:32          1
    277 SM60 10 676 BOCCAMAZZO Carlo Mario 1954 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 00:41:32          1
    278 SM50 47 712 MICALE Salvatore 1965 FG289 VIESTE RUNNERS 00:41:34          1
    279 SM60 11 645 GRIFA Michele 1955 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:41:36          1
    280 SM50 48 741 TROTTA Cesare 1964 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:41:39          1
    281 SM35 29 378 LAMACCHIA Angelo 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:41          1
    282 AGM 6 106 MINTRONE Mariano I 1999 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:41:42
    283 SM45 70 290 SARACINO Vincenzo 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:44          1
    284 SM40 45 390 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:45          1
    285 SM45 71 573 D'ERCOLE Girolamo 1971 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:41:45          1
    286 SM50 49 14 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:46          1
    287 SM40 46 291 SPERA Pasquale 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:50          1
    288 SM50 50 386 LOSAPPIO Savino 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:50          1
    289 SM45 72 376 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:51          1
    290 SM60 12 821 MORELLI Michele 1955 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:41:52          1
    291 SM 42 11 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:41:58          1
    292 SM55 24 248 DAMATO Michele 1959 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:41:59          1
    293 SM45 73 193 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:01          1
    294 SM45 74 716 RINALDI Nicola 1971 FG289 VIESTE RUNNERS 00:42:03          1
    295 SM35 30 27 FRANCONE Giuseppe 1978 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:42:05          1
    296 SM50 51 426 TUPPUTI Andrea 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:06          1
    297 SF 2 306 IANIA Silvana 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:07          1
    298 SM50 52 300 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:08          1
    299 SF40 3 178 DI TACCHIO Rosa 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:09          1
    300 SF35 3 95 FERRUCCI Alessandra 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:09          1
    301 SF50 1 94 ELICIO Vittoria 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:15          1
    302 SM45 75 252 LEOPIZZI Michele Maria 1972 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:42:16          1
    303 SM50 53 32 DANZA Paolo 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:16          1
    304 SM50 54 177 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:17          1
    305 SM50 55 343 ALTOMARE Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:18          1
    306 SM55 25 174 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:23          1
    307 SM45 76 186 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:24          1
    308 SM45 77 713 PUPILLO Matteo 1970 FG289 VIESTE RUNNERS 00:42:24          1
    309 SM50 56 708 DELLA MALVA Michele 1966 FG289 VIESTE RUNNERS 00:42:24          1
    310 SM40 47 73 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:25          1
    311 SM55 26 540 MARTIRE Antonio 1962 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:42:26          1
    312 SM50 57 816 FRASCELLA Donato 1965 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:42:26          1
    313 SM50 58 755 MARTINO Domenico 1967 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:42:27          1
    314 SM40 48 133 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:29          1
    315 SM35 31 655 VERGURA Michele 1981 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:42:31          1
    316 SM40 49 517 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE 00:42:33          1
    317 SM35 32 644 GIULIANI Dario 1982 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:42:38          1
    318 SM55 27 475 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:38          1
    319 SM40 50 103 MALDERA Francesco 1977 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:39          1
    320 SM45 78 100 LOCONTE Marco 1969 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:39          1
    321 SM 43 718 DI MASE Vincenzo 1987 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:42:40          1
    322 SM50 59 83 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:40          1
    323 SM45 79 56 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:41          1
    324 SM50 60 87 COLUCCI Mario 1964 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:41          1
    325 SM50 61 476 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:42          1
    326 SM40 51 697 DE FELICE Giacinto 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:42:42          1
    327 SM55 28 418 DIBENEDETTO Geremia 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:43          1
    328 SM65 4 463 LATROFA Andrea 1948 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:42:45          1
    329 SM65 5 677 D'ERRICO Michele 1951 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 00:42:45          1
    330 SM 44 523 DIBENEDETTO Bartolomeo 1984 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:42:46          1
    331 SM60 13 709 DICANDIA Michelangelo 1957 FG289 VIESTE RUNNERS 00:42:47          1
    332 SM45 80 154 PANEBIANCO Adriano 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:42:48          1
    333 SM35 33 598 MORANO Alessandro 1981 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:42:49          1
    334 SM40 52 623 CASTELLANETA Francesco 1973 FG273 POD. LUCERA 00:42:50          1
    335 SM55 29 412 SARDARO Michelangelo 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:51          1
    336 SM65 6 747 PRENCIPE Francesco 1952 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:42:53          1
    337 SM60 14 651 POMPILIO Michele 1957 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:42:53          1
    338 SM50 62 436 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:42:54          1
    339 SF55 1 286 LATTANZIO Anna Serafina 1960 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:55          1
    340 SM 45 545 GEIER Peter 1989 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:42:56          1
    341 SF35 4 234 FERRUCCI Rossella 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:42:57          1
    342 SM55 30 584 BONAVITA Vincenzo 1962 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:00          1
    343 SM50 63 233 DINARDO Michele 1964 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:43:01          1
    344 SM55 31 38 MILETO Francesco 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:02          1
    345 SM50 64 33 DE NITTO Ernesto 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:03          1
    346 SM50 65 365 DIBELLO Giuseppe 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:04          1
    347 SF40 4 196 SERINO Michela 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:05          1
    348 SM50 66 131 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:10          1
    349 SM40 53 346 BINETTI Michele 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:11          1
    350 SM45 81 539 BRUNO Angelo Michele 1970 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 00:43:11          1
    351 SM50 67 144 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:12          1
    352 SF 3 773 SIMONETTI Rossana 1983 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA 00:43:13          1
    353 SM45 82 579 MARTIRE Michele 1970 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:43:14          1
    354 SM35 34 137 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:24          1
    355 SM65 7 437 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:43:24          1
    356 SM55 32 247 DALOISO Vito 1961 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:43:25          1
    357 SM35 35 255 SINISI Giandomenico 1978 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:43:26          1
    358 SM 46 50 D'AMICO Giuseppe 1983 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:27          1
    359 SM40 54 78 SANTANGELO Giancarlo 1977 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:28          1
    360 SM35 36 52 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:28          1
    361 SM40 55 203 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:43:35          1
    362 SM50 68 319 CARABELLESE Francesco 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:43:36          1
    363 SM60 15 399 PAPARELLA Giovanni Batt 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:36          1
    364 SM 47 504 LISI Francesco 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:43:45          1
    365 SM60 16 648 PAZIENZA Giovanni 1954 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:43:45          1
    366 SM50 69 692 TARTAGLIONE Salvatore 1966 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:43:47          1
    367 SM50 70 374 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:48          1
    368 SF35 5 128 CARRIERO Mariantonietta 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:49          1
    369 SM65 8 566 MARINELLI Antonio 1949 CB746 SPORTING CLUB PETRELLA 00:43:50          1
    370 SM60 17 838 MASSARO Francesco Paolo 1956 RUN00 RUNCARD 00:43:51          1
    371 SM40 56 833 DI NOIA Francesco 1976 RUN00 RUNCARD 00:43:53          1
    372 SM55 33 26 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:43:54          1
    373 SM45 83 82 SCOLLETTA Fabrizio 1972 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:54          1
    374 SM50 71 182 MANSI Savino 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:56          1
    375 SM35 37 39 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:56          1
    376 SM60 18 639 DI CARLO Pasquale 1955 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:43:58          1
    377 SM50 72 274 CASTAGNARO Giuseppe 1964 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:43:58          1
    378 SM50 73 770 BELLEBUONO Nicola 1967 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA 00:44:04          1
    379 SM50 74 606 SCHIAVONE Antonio 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:05          1
    380 SM50 75 256 CARULLI Arcangelo 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:44:05          1
    381 SM50 76 518 PALATELLA Pietro 1964 BA732 ACQUAMARINA PALESE 00:44:06          1
    382 SM55 34 421 TANZI Nicola 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:06          1
    383 SM50 77 209 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:44:08          1
    384 SM55 35 80 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:08          1
    385 SF55 2 51 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:09          1
    386 SM55 36 284 GISSI Giuseppe 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:09          1
    387 SF40 5 620 QUITADAMO Genoveffa 1976 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:44:10          1
    388 SM55 37 197 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:11          1
    389 SM55 38 287 MASCOLO Giovanni 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:12          1
    390 SM45 84 148 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:44:13          1
    391 SF45 3 439 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:14          1
    392 SF50 2 149 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:44:16          1
    393 SM55 39 471 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:44:16          1
    394 SM40 57 54 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:17          1
    395 SM60 19 341 ZAGARIA Savino 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:17          1
    396 SM55 40 493 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:24          1
    397 SM45 85 165 CAMPANALE Sergio Domeni 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:24          1
    398 SF35 6 85 ANGIULLI Angela 1981 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:25          1
    399 SM50 78 191 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:26          1
    400 SF40 6 483 TASSIELLI Laura 1973 BA721 LA FABRICA DI CORSA 00:44:26          1
    401 SF40 7 415 SPERA Sabina 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:27          1
    402 SM50 79 380 LAPORTA Domenico 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:30          1
    403 SM55 41 101 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:32          1
    404 SM65 9 108 MUSTO Antonio 1948 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:33          1
    405 SM50 80 263 PAGLIALONGA Filippo 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:44:35          1
    406 SM50 81 259 DI TONNO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:44:35          1
    407 SF40 8 403 PESCHECHERA Anna Maria 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:36          1
    408 SF35 7 796 PACE Lucia 1981 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 00:44:36          1
    409 SF60 1 422 TATO' Maria Addolorata 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:37          1
    410 SM55 42 536 TUPPUTI Natale 1961 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:44:38          1
    411 SM55 43 395 PALMIERI Felice 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:40          1
    412 SM45 86 544 DICORATO Savino 1970 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:44:41          1
    413 SF45 4 102 LORUSSO Vincenza 1971 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:51          1
    414 SM 48 208 MATARRESE Pierdomenico 1983 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:44:51          1
    415 SM55 44 624 CITARELLI Pietro 1960 FG273 POD. LUCERA 00:44:52          1
    416 SM45 87 629 IORIO Giovanni 1970 FG273 POD. LUCERA 00:44:52          1
    417 SF40 9 88 CORDINI Rosa 1977 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:52          1
    418 SM45 88 160 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:44:53          1
    419 SM65 10 58 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:55          1
    420 SM65 11 672 PALMIERI Domenico Giuse 1948 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:45:01          1
    421 SF45 5 153 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:45:02          1
    422 SM50 82 314 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:04          1
    423 SM55 45 316 AMORUSO Mauro Luciano 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:45:09          1
    424 SF50 3 74 RAFFEINER Elisabeth 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:09          1
    425 SF40 10 844 LA TORRE Pamela 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:11          1
    426 SM 49 375 GIANNINI Francesco Paol 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:15          1
    427 SM60 20 724 PENSATO Giancarlo 1957 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:45:15          1
    428 SM50 83 720 CARONE Raffaele 1965 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:45:21          1
    429 SM45 89 282 FRIGOLI Marco 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:21          1
    430 SM45 90 567 FONTANA Maurizio 1972 CH178 TRIBU' FRENTANA LANCIANO 00:45:21          1
    431 SF45 6 266 SCUDIERO Grazia 1970 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:45:22          1
    432 SM45 91 520 BAILON Francesco 1968 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:45:30          1
    433 SM65 12 68 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:31          1
    434 SF35 8 240 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:37          1
    435 SF45 7 453 DI CHIO Angela 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:45:37          1
    436 SF45 8 641 FULGARO Rita Candida 1971 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:45:38          1
    437 SF35 9 189 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:38          1
    438 SM45 92 289 RINALDI Giuseppe 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:38          1
    439 SM50 84 135 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:39          1
    440 SM60 21 748 RINALDI Angelo Pietro 1957 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:45:39          1
    441 SF35 10 548 PAPARELLA Francesca 1980 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:45:40          1
    442 SM55 46 117 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:45:41          1
    443 SM45 93 817 GRIMOLIZZI Donato Franc 1972 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:45:43          1
    444 SM55 47 246 CORCELLA Sebastiano 1961 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:45:44          1
    445 SM55 48 717 DI DONNA Pietro 1960 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:45:44          1
    446 SM55 49 723 MUSCATELLI Salvatore 1960 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:45:45          1
    447 SM40 58 815 FORTE Nicola 1976 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:45:48          1
    448 SM 50 498 BAVARO Gionata 1990 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:45:52          1
    449 SM60 22 398 PAPARELLA Salvatore 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:52          1
    450 SM 51 239 TENERELLI Massimiliano 1983 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:45:52          1
    451 SM40 59 77 SAMELE Domenico 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:53          1
    452 SM45 94 214 SERLENGA Giuseppe 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:45:53          1
    453 SM40 60 299 CROCETTA Luigi 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:54          1
    454 SM45 95 581 TODISCO Aristide 1971 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:45:55          1
    455 SM60 23 417 SPINAZZOLA Antonio 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:02          1
    456 SM55 50 705 RICCARDI Michele 1959 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:46:02          1
    457 SM45 96 107 MODUGNO Cataldo 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:46:03          1
    458 SM35 38 321 D'ADDATO Alessandro 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:04          1
    459 SM55 51 318 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:05          1
    460 AGM 7 812 CARDONE Rolando I 1997 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:46:07
    461 SM50 85 561 DELLA VECCHIA Raffaele 1965 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI 00:46:08          1
    462 AGF 1 24 BOEZIO Alessia I 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:46:09
    463 SM50 86 604 ROMANO Antonio 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:10          1
    464 SF35 11 387 MANNA Carmina 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:11          1
    465 SF45 9 658 D'APOLITO Michelina 1970 FG278 A.S. PEGASO 00:46:12          1
    466 SM55 52 396 PALMITESSA Antonio 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:13          1
    467 SM 52 640 FRATICELLI Matteo 1992 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:46:14          1
    468 SM65 13 837 GRASSI Vincenzo 1950 RUN00 RUNCARD 00:46:14          1
    469 SM65 14 574 DAGNELLO Vincenzo 1949 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:46:16          1
    470 SM55 53 268 ACQUAVIVA Savio Marco 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:16          1
    471 SF45 10 541 BRACCO Susanna 1972 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 00:46:16          1
    472 SM50 87 768 TOZZI Michele Vicenzo 1964 FG800 ASD GYMNASIUM 2010 ISCHITELLA 00:46:22          1
    473 SM50 88 151 MACINA LEONE Giovanni 1965 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:46:23          1
    474 SM50 89 492 SACCENTE Francesco 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:23          1
    475 SM45 97 840 RICCIARDIELLO Francesco 1969 RUN00 RUNCARD 00:46:24          1
    476 SM55 54 225 DILECCE Ignazio Enrico 1960 PE173 ASD RUNNERS PESCARA 00:46:24          1
    477 SM60 24 577 LOPEZ Francesco 1957 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:46:25          1
    478 SM40 61 81 SCOLLETTA Michele 1975 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:27          1
    479 SM60 25 431 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:46:27          1
    480 SM45 98 611 TOSCANELLI Valerio 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:28          1
    481 SF50 4 397 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:30          1
    482 SM60 26 281 FILOMENO Giovanni 1957 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:31          1
    483 SM50 90 348 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:32          1
    484 SM45 99 119 VITERBO Vito 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:46:33          1
    485 SF60 2 109 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:46:34          1
    486 SF55 3 104 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:46:34          1
    487 SM70 2 21 MAIORANO Francesco 1945 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:46:35          1
    488 SM55 55 793 RUSSO Carmelo 1959 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 00:46:46          1
    489 SM65 15 612 TRAVERSI Nicola 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:46:46          1
    490 SM45 100 312 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:47          1
    491 SM 53 832 CRISTIANO Nicolo' 1984 RUN00 RUNCARD 00:46:48          1
    492 SM60 27 192 PISTILLO Francesco 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:49          1
    493 SF40 11 302 DE NICHILO Francesca 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:50          1
    494 SM45 101 478 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:51          1
    495 SM40 62 674 RABBAGLIETTI Alessio 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:46:52          1
    496 SM55 56 664 DI FLUMERI Francesco 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:46:53          1
    497 SF35 12 10 BRUNETTI Ivana 1980 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:58          1
    498 SM45 102 12 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:59          1
    499 SM40 63 769 AUGELLI Filippo 1977 FG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA 00:46:59          1
    500 SM60 28 657 ZIPETO Mario 1956 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:47:00          1
    501 SM45 103 72 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:01          1
    502 SM45 104 75 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:03          1
    503 SM55 57 309 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:04          1
    504 SM50 91 293 TORRACA Michele 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:05          1
    505 SM50 92 116 ADDARIO Vito 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:47:06          1
    506 SM60 29 774 BRUNO Giuseppe 1956 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:47:12          1
    507 SM40 64 599 MORANO Cosimo 1977 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:13          1
    508 SM50 93 333 NARDONE Giovanni 1965 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:47:14          1
    509 SM45 105 809 BRESCIA Pasquale 1972 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:47:16          1
    510 SM55 58 660 ANZALONE Domenico 1959 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:47:17          1
    511 SF40 12 307 LANZA Antonia 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:19          1
    512 SF55 4 122 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:21          1
    513 SM50 94 118 FALCO Luca 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:47:22          1
    514 SM45 106 521 CORSINI Giovanni 1970 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:47:23          1
    515 SF40 13 400 PASQUADIBISCEGLIE Rosal 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:28          1
    516 SM55 59 406 PRESICCI Michele 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:36          1
    517 SM45 107 379 LAMONACA Cosimo Damiano 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:37          1
    518 SF45 11 820 MORELLI Raffaella 1970 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:47:42          1
    519 SM45 108 420 TANZI Giuseppe 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:43          1
    520 SM50 95 285 LAPORTA Nicola 1967 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:44          1
    521 SM55 60 297 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:44          1
    522 SF45 12 445 BERARDINO Laura 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:47:45          1
    523 SM50 96 258 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:47:46          1
    524 SM45 109 364 DIBARI Riccardo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:53          1
    525 SM70 3 79 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:58          1
    526 SM55 61 340 VITALE Vittorio 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:47:58          1
    527 SM50 97 61 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:58          1
    528 SM50 98 351 CARONE Michele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:59          1
    529 SM45 110 126 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:06          1
    530 SF40 14 470 GIULIANI Giacoma 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:13          1
    531 SM65 16 496 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:48:19          1
    532 SM55 62 510 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:48:20          1
    533 SM70 4 464 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:48:21          1
    534 SM60 30 328 DIBENEDETTO Antonio 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:22          1
    535 SM70 5 622 VALENTE Giuseppe 1947 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:48:29          1
    536 SM45 111 202 DE GIOSA Umberto 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:48:30          1
    537 SM40 65 702 MASTRAPASQUA Vito 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:48:31          1
    538 SF40 15 794 FILADELFIA Maria Lucia 1974 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 00:48:36          1
    539 SF35 13 466 COVELLA Angela Rosa 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:41          1
    540 SM45 112 250 LAMBERTI Andrea 1970 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:48:42          1
    541 SM50 99 667 GENZANI Pasquale 1963 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:48:43          1
    542 SM45 113 662 CAMPANIELLO Massimilian 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:48:49          1
    543 SM40 66 414 SECCIA Giacinto 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:50          1
    544 SM50 100 785 SECCIA Tommaso 1966 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:48:51          1
    545 SM45 114 132 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:55          1
    546 SF50 5 827 SIMONE Giovanna 1965 RM115 LA SBARRA & I GRILLI 00:48:56          1
    547 SM45 115 486 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:49:02          1
    548 SM45 116 92 DE PALO Michele 1970 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:49:03          1
    549 SM45 117 371 DIPIETRO Antonio 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:03          1
    550 SF45 13 345 BILANZUOLI Cinzia 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:04          1
    551 SM70 6 20 CASCELLA Leonardo 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:05          1
    552 SM50 101 592 MANSI Matteo 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:05          1
    553 SM50 102 586 DILUCIA Giovanni 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:06          1
    554 SM60 31 615 VIGIANO Luigi 1954 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 00:49:07          1
    555 SM50 103 383 LIONETTI Luigi 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:13          1
    556 SM60 32 127 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:13          1
    557 SF55 5 688 DENTALE Gina 1961 FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO 00:49:14          1
    558 SF55 6 735 PALENA Immacolata 1958 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:49:14          1
    559 SM65 17 485 IANNONE Vincenzo 1952 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:49:15          1
    560 SF50 6 304 GADALETA Concetta 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:17          1
    561 SM55 63 564 TUDINO Nicola 1960 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI 00:49:21          1
    562 SM65 18 181 LOTTI Giuseppe 1948 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:22          1
    563 SM60 33 742 GALATI Salvatore 1956 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:49:22          1
    564 SM60 34 759 PAPANTONIO Girolamo Car 1956 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:49:23          1
    565 SM40 67 744 PAGLIARULO Massimo 1975 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:49:24          1
    566 SM65 19 159 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:49:25          1
    567 SM40 68 743 NOTARANGELO Fabio 1975 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:49:25          1
    568 SF45 14 684 RIZZI Elena 1970 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 00:49:26          1
    569 SM55 64 719 ESPOSITO Giancarlo 1962 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:49:27          1
    570 SM70 7 593 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:27          1
    571 SM75 1 618 SERENA Leonardo 1938 FG268 GS ATL. STRACAGNANO 00:49:29          1
    572 SM 54 64 LOTITO Andrea 1987 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:31          1
    573 SF 4 839 RELLA Valentina 1988 RUN00 RUNCARD 00:49:32          1
    574 SM 55 236 IEVA Giordano 1985 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:49:35          1
    575 SF55 7 404 PICCOLO Teresa 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:35          1
    576 SM 56 18 NICOLARDI Gianluca 1988 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:49:41          1
    577 SM50 104 146 VALENTE Nicola 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:41          1
    578 SF55 8 262 OZIOSI Sabatina 1962 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:49:42          1
    579 SM45 118 428 VALERIO Cosimo Damiano 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:42          1
    580 SF50 7 452 DI CHIO Annamaria 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:49:44          1
    581 SM45 119 659 DI MAGGIO Matteo 1969 FG278 A.S. PEGASO 00:49:45          1
    582 SM55 65 175 DI CIOMMO Vito 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:45          1
    583 SM65 20 198 TAMMACCARO Salvatore 1952 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:46          1
    584 SM45 120 190 PASTORE Vincenzo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:48          1
    585 SM55 66 814 DI LAUS Vincenzo 1958 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:49:56          1
    586 SF50 8 373 DORONZO Grazia 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:57          1
    587 SF55 9 69 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:58          1
    588 SM50 105 176 DI FRANCO Luigi 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:59          1
    589 SM50 106 43 ARNO Tommaso 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:01          1
    590 SM35 39 801 DI STASI Alessandro 1979 PZ112 ATLETICA PALAZZO 00:50:02          1
    591 SM 57 807 SCARDINALE Michele 1987 PZ112 ATLETICA PALAZZO 00:50:06          1
    592 SM55 67 776 COLANGIONE Giuseppe 1959 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:50:08          1
    593 SF45 15 822 NARDOZZA Donata 1969 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:50:09          1
    594 SM45 121 529 GRANIERO Ruggiero 1971 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:50:10          1
    595 SM50 107 249 DE FEO Domenico 1965 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:50:19          1
    596 SM60 35 553 IADEMARCO Nicola 1955 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 00:50:19          1
    597 SM65 21 583 BERTERAMO Francesco 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:20          1
    598 SM60 36 361 DELVECCHIO Antonio 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:21          1
    599 SM60 37 706 RUSSO Savino 1954 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:50:25          1
    600 SF 5 682 MINO' Isabella 1983 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 00:50:27          1
    601 SM55 68 323 DE FEUDIS Sergio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:50:28          1
    602 SM35 40 338 SASSO Gianvito 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:50:28          1
    603 AGM 8 590 LEUNG Chi Shing I 2000 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:28
    604 SM60 38 594 MARANO Nicola 1954 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:29          1
    605 SF45 16 342 ACCONCIAIOCO Luisa 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:30          1
    606 SF50 9 784 POLLIO Rosanna 1967 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:50:30          1
    607 SM45 122 167 CELLAMMARE Giovanni 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:35          1
    608 SF55 10 578 MANCO Teresa 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:50:36          1
    609 SM50 108 90 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:39          1
    610 SM45 123 408 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:42          1
    611 SF45 17 402 PERSIA Annamaria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:47          1
    612 SM55 69 764 SPONSANO Luciano Antoni 1962 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:50:48          1
    613 SM50 109 804 GRIESI Antonio 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO 00:50:55          1
    614 SF40 16 391 MORELLI Nunzia Natalia 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:55          1
    615 SM45 124 405 PORCELLUZZI Roberto 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:56          1
    616 SF50 10 625 CUTONE Teresa 1965 FG273 POD. LUCERA 00:50:56          1
    617 SM65 22 157 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:57          1
    618 SF 6 424 TODISCO Ilaria 1994 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:57          1
    619 SM55 70 267 SORRENTI Vincenzo 1960 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:50:58          1
    620 SF45 18 683 PATRIZIO Assunta 1968 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 00:50:59          1
    621 SM65 23 134 DI PANTALEO Michele 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:05          1
    622 SF35 14 448 CAPURSO Ilenia Angela 1981 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:51:06          1
    623 SM50 110 187 NOTARPIETRO Vito 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:06          1
    624 SM70 8 495 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA 00:51:08          1
    625 SM60 39 327 DI PILATO Giuseppe 1957 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:51:09          1
    626 SM50 111 315 AMENDOLAGINE Vincenzo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:51:09          1
    627 SF45 19 643 GENTILE Maria Assunta 1969 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:51:21          1
    628 SM50 112 330 LORUSSO Pantaleo 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:51:26          1
    629 SM50 113 451 DI BARI Domenico 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:51:31          1
    630 SF60 3 55 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:39          1
    631 SF45 20 460 SANTOVITO Sabina 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:51:40          1
    632 SM55 71 450 CIOCE Pietro 1960 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:51:40          1
    633 SM45 125 699 LABIANCA Vincenzo 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:51:45          1
    634 SF50 11 819 MARTINO Assunta 1965 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 00:51:50          1
    635 SF60 4 339 SINIGAGLIA Gianna 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:51:55          1
    636 SM50 114 828 BAVARO Paolo 1963 RUN00 RUNCARD 00:51:56          1
    637 SM40 69 423 TESSE Savino 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:01          1
    638 SM55 72 171 CRAPOLICCHIO Giuseppe 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:03          1
    639 SM35 41 595 MARTELLO Gianfranco 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:52:11          1
    640 SM55 73 777 COLANGIONE Pio 1958 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:52:16          1
    641 SF50 12 781 FARAONIO Maria Teresa 1967 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:52:17          1
    642 SM70 9 585 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:52:17          1
    643 SM65 24 775 CIRULLI Matteo 1950 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:52:18          1
    644 SM45 126 527 GIANNINO Ignazio 1972 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:52:32          1
    645 SM40 70 446 BUCCI Antonio 1975 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:52:33          1
    646 SM45 127 442 ADDARIO Franco 1968 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:52:35          1
    647 SF35 15 97 LEO Valentina 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:36          1
    648 SF50 13 384 LIONETTI Michelina 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:48          1
    649 SF50 14 105 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:53          1
    650 SF35 16 778 DEIPAZZI Annamaria 1978 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:52:54          1
    651 SM55 74 787 ZAGARIA Angelo Antonio 1961 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:52:55          1
    652 SF45 21 779 DI LERNIA Tiziana 1972 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:53:00          1
    653 SM45 128 786 SPECCHIO Angelo 1971 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:53:01          1
    654 SM50 115 370 DIMATTEO Giuseppe 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:09          1
    655 SM45 129 829 CASERTA Grazia 1970 RUN00 RUNCARD 00:53:10          1
    656 SF35 17 831 COSMAI Letizia 1978 RUN00 RUNCARD 00:53:11          1
    657 SM50 116 603 QUARTO Francesco 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:11          1
    658 SM50 117 600 MORRA Antonio 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:29          1
    659 SM50 118 335 PAPAGNI Pantaleo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:53:30          1
    660 SM 58 19 PANZA Matteo 1984 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:53:31          1
    661 SM75 2 469 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:53:51          1
    662 SM65 25 474 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:56          1
    663 SM35 42 472 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:57          1
    664 SM45 130 588 IANNANTUONO Domenico 1971 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:59          1
    665 SM45 131 355 CRISTALLO Giuseppe 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:07          1
    666 SM45 132 389 MATERA Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:08          1
    667 SM45 133 596 MASTROMARCO Gerardo 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:08          1
    668 SM35 43 609 TATARELLA Cesidio 1978 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:09          1
    669 SM55 75 665 DI GIANNI Serafino 1959 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:54:10          1
    670 SM65 26 199 ANNACONDIA Leonardo 1951 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:54:17          1
    671 SM60 40 98 LEO Giuseppe 1955 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:54:20          1
    672 SM45 134 830 COSMAI Leonardo 1971 RUN00 RUNCARD 00:54:20          1
    673 SF45 22 834 DI PILATO  Rosanna 1972 RUN00 RUNCARD 00:54:21          1
    674 SM45 135 124 BARRACCHIA Vincenzo 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:54:21          1
    675 SM55 76 243 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:29          1
    676 SM55 77 757 NAPOLITANO Claudio 1962 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:54:30          1
    677 SM50 119 765 SPONSANO Maurizio 1966 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:54:31          1
    678 SF40 17 458 REMPEL Julia 1974 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:32          1
    679 SM55 78 257 D'AVENIA Franco 1960 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:54:33          1
    680 SF45 23 649 PERFETTO Altomare 1971 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:54:35          1
    681 SF45 24 362 DELVECCHIO Maria 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:37          1
    682 SF55 11 416 SPINAZZOLA Nicoletta Ma 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:38          1
    683 SM55 79 264 PELLEGRINO Michele 1958 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:54:44          1
    684 SM60 41 805 LOPOMO Savino 1957 PZ112 ATLETICA PALAZZO 00:54:44          1
    685 SF35 18 443 BALZANELLI Jolanda 1979 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:49          1
    686 AGF 2 681 MINICUCCI Alessia I 1999 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 00:54:50
    687 SM70 10 62 LAMANUZZI Gaetano 1946 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:02          1
    688 SM55 80 795 MASI Francescantonio 1962 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 00:55:03          1
    689 SF55 12 449 CAVALLO Anita Maria 1960 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:55:13          1
    690 SM50 120 447 CANNONE Giovanni 1966 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:55:23          1
    691 SF40 18 457 PETRUZZELLI Grazia 1973 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:55:49          1
    692 SM35 44 459 SANGUEDOLCE Leonardo 1981 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:55:50          1
    693 SM55 81 347 BLASI Riccardo 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:51          1
    694 SM50 121 298 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:59          1
    695 SM65 27 156 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:14          1
    696 SM55 82 499 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:56:15          1
    697 SM40 71 524 DICOSMO Giovanni 1976 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:56:15          1
    698 SF50 15 780 FANELLI Maria 1964 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:56:23          1
    699 SF60 5 601 PARISI Michelina 1955 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:24          1
    700 SF55 13 336 RAIMONDI Elisabetta 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:56:39          1
    701 SF45 25 201 BUCCI Silvia 1971 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:56:40          1
    702 SM45 136 725 PETTA Giovanni 1971 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:56:41          1
    703 SM35 45 728 TOSCHES Tonino 1978 FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE 00:56:50          1
    704 SF40 19 572 ARGENTIERE Margherita 1974 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:56:51          1
    705 SF55 14 576 GIORGIO Lucrezia 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:56:56          1
    706 SF55 15 377 LACERENZA Arcangela 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:56:57          1
    707 SM50 122 392 NAPOLETANO Gaetano 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:56:58          1
    708 SF60 6 679 GIULIANI Teresa 1954 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 00:57:04          1
    709 SM65 28 680 LOMBARDI Giuseppe 1948 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO 00:57:21          1
    710 SF35 19 136 FERRANTE Rosa 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:21          1
    711 SF45 26 589 LAVIOLA Margherita 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:57:23          1
    712 SF45 27 575 DISTASO Maria Sterpeta 1972 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:57:29          1
    713 SM60 42 444 BARILE Michele 1955 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:57:47          1
    714 SM45 137 461 SCIANNANDRONE Mauro 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:57:51          1
    715 SM40 72 456 MANCINI Francesco 1976 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:57:52          1
    716 SM70 11 455 LAMORTE Giambattista 1945 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:57:52          1
    717 SM 59 782 MASSA Luigi Salvatore 1983 FG804 RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. 00:57:53          1
    718 SF40 20 326 DI GIORGIO Annalisa 1975 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:58:12          1
    719 SF50 16 123 BARNABA' Annamaria 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:15          1
    720 SM75 3 626 DE SIMONE Pasquale 1938 FG273 POD. LUCERA 00:58:23          1
    721 SF55 16 843 GIGANTE Gilda 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:55          1
    722 SM65 29 468 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:58:56          1
    723 SM60 43 173 DEL GIUDICE Antonio 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:56          1
    724 SM50 123 526 FUCCILLI Carlo 1965 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 00:59:22          1
    725 SF55 17 607 SINISI Concetta 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:59:27          1
    726 SM50 124 580 SPINA Antonio 1964 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:59:37          1
    727 SF60 7 435 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:59:38          1
    728 SM70 12 238 PELUSO Gennaro 1945 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:59:58          1
    729 SM45 138 382 LATTANZIO Riccardo 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:06          1
    730 SM35 46 245 ANTONUCCI Nicola 1978 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:00:07          1
    731 SM35 47 419 TANZI Alessio Giuseppe 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:08          1
    732 SF45 28 826 VIGLIOGLIA Rosaria 1970 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 01:00:08          1
    733 SF55 18 394 PALMIERI Conchita Maria 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:12          1
    734 SF45 29 329 LOPOPOLO Vittoria 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:00:13          1
    735 SF55 19 411 SARCINELLI Biagia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:32          1
    736 SM60 44 332 MUSCI Achille 1956 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:01:07          1
    737 SF55 20 188 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:01:09          1
    738 SF50 17 802 GENGA Vincenza 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO 01:01:13          1
    739 SM65 30 301 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:01:21          1
    740 SF40 21 334 PAPAGNI Maria Laura 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:01:27          1
    741 SM40 73 320 D'ADDATO Vito 1975 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:02:05          1
    742 SF50 18 797 BRESCIA Maria Pasquala 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO 01:02:15          1
    743 SF60 8 488 GUIDA Chiara 1955 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 01:02:17          1
    744 SM60 45 49 D'ALESSANDRO Sabino 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:02:28          1
    745 SM60 46 57 FALCETTA Cosimo Damiano 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:02:29          1
    746 SM70 13 67 MASOTINA Antonio 1945 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:02:37          1
    747 SM70 14 308 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:02:54          1
    748 SF35 20 533 POMARICO Anna Maria 1981 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:03:05          1
    749 SM35 48 522 D'AVANZO Antonio 1979 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:03:23          1
    750 SF55 21 563 SPRECACENERE Adalgisa 1961 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI 01:03:23          1
    751 SF55 22 587 DONVITO Rosita 1962 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:04:39          1
    752 SM75 4 125 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:05:12          1
    753 SF60 9 401 PATRUNO Antonia 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:08:01          1
    754 SF60 10 429 VANNELLA Palma 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:08:21          1
    755 SF65 1 477 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 01:09:55          1
    756 SF60 11 409 SALERNO Lucrezia 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:09:57          1
    757 SM75 5 425 TORRE Michele 1941 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:09:58          1
    758 SM70 15 385 LOMUSCIO Eligio 1945 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:10:04          1
    759 SM55 83 535 SPINAZZOLA Antonio 1962 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:10:11          1
    760 SM60 47 528 GORGOGLIONE Andrea 1957 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:11:10          1
    761 SF50 19 532 MONDELLI Anna 1964 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:18:21          1
    762 SF45 30 531 LOPS Teresa Maria margh 1970 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:18:22          1
    763 SF45 31 534 PORCELLUZZI Raffaella 1971 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:18:23          1
    764 SF40 22 530 LATTANZIO Angela 1976 BA737 AMICI DEL CAMMINO BARLETTA 01:18:24          1
MARGHERITA DI SAVOIA
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb