VIII ED. CORSAMARE
1^ prova Trofeo Terra di bari
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA POLIGNANO
VIII CORSAMARE
Serie   -   Risultati
PIAZZA ALDO MORO
Data: 05/02/2017   Ora Inizio: 09:30
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1  1056 AUCIELLO Giovanni 1980 PR568 ATL. CASONE NOCETO           31:04
    2 AGM     1   741 SELVAROLO Pasquale I 1999 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           31:26
    3 SM35     2   362 MINERVA Francesco 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           31:33
    4 SM     1   885 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           32:11
    5 AGM     2   740 GRIECO Vincenzo I 1999 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           32:36
    6 SM35     3   561 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           32:52
    7 SM45     1   776 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:23
    8 SM40     1   772 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:55
    9 AGM     3   739 CATALANO Luigi I 2000 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           34:13
   10 SM35     4   343 INSALATA Michele 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:20
   11 SM50     1   333 DELLACCIO Gianfranco 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:39
   12 SM     2   558 LA VISTA Michele 1989 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           34:56
   13 SM     3   406 MATARRESE Giuseppe 1984 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           35:22
   14 SM40     2   766 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:27
   15 SM40     3   322 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:46
   16 SM50     2   502 MINOIA Filomeno 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           35:51
   17 SM35     5   111 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           35:52
   18 SM45     2   593 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:02
   19 SM40     4   887 PEPE Luca 1974 BA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA           36:08
   20 SM40     5   768 CALDARA Filippo 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:13
   21 SM35     6   651 PUGLIESE Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:29
   22 SM40     6   296 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           36:32
   23 SM     4   430 BUSTO Trifone 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           36:32
   24 SM     5    70 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           36:39
   25 AGM     4  1001 TORRONI Pietro I 1996 BR158 OSTUNI RUNNER'S           36:55
   26 SM40     7  1150 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           36:58
   27 SM50     3   107 MASSARI Francesco 1967 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           37:04
   28 SM     6   609 MINISCHETTI Francesco 1988 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           37:07
   29 SM40     8   277 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:09
   30 SM35     7   824 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           37:13
   31 SM40     9   403 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:20
   32 SM     7   214 CONSERVA Gioele 1986 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           37:24
   33 SM45     3   443 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:25
   34 SM50     4   418 DIAFERIO Sabino 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004           37:27
   35 SM     8   639 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:28
   36 SM40    10   483 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           37:32
   37 SM35     8   331 DE VIRGILIIS Cosimo 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:33
   38 SM40    11  1149 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           37:34
   39 AGM     5   424 PAULICELLI Nunzio I 1997 BA509 POD. CANUSIUM 2004           37:34
   40 SM45     4   408 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:34
   41 SM40    12   429 BOTTALICO Francesco 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           37:36
   42 SM40    13   106 GRAZIOSI Vito 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           37:36
   43 AGM     6   484 CARONE Michele I 1998 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           37:37
   44 SM     9   939 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           37:38
   45 SM40    14  1038 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           37:38
   46 SM50     5   261 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           37:39
   47 SM    10    78 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           37:41
   48 SM50     6   367 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:43
   49 SM35     9   650 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:54
   50 SM40    15   210 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:54
   51 SM40    16   488 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           37:59
   52 SM50     7   179 DE TULLIO Gaetano 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:00
   53 AGM     7   482 ALLEGRINI Alessandro I 1999 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           38:04
   54 SM40    17   390 VASCA Gaetano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:09
   55 SM45     5  1058 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           38:11
   56 SM45     6   747 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           38:13
   57 SM45     7   884 FORTE Vito 1971 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           38:14
   58 SM50     8   186 LACALENDOLA Nicola 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           38:16
   59 SM45     8  1065 SERVEDIO Vincenzo 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           38:20
   60 SM45     9   477 PETRONI Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           38:24
   61 SM40    18  1147 DE IURE Domenico 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:26
   62 SM    11   519 LOCAPUTO Vito 1986 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           38:26
   63 SM40    19   344 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:31
   64 SM45    10   732 PALASCIANO Mario 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           38:36
   65 SM45    11   823 PETRUZZELLI Vincenzo 1972 BA729 A.S.D.  LA FENICE           38:37
   66 SM45    12   294 ARMENISE Paolo 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           38:38
   67 SM35    10   379 ROMANAZZI Giovanni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:41
   68 SM40    20   360 MASELLI Giulio 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:43
   69 SM    12  1018 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           38:47
   70 SM55     1   259 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:48
   71 SM45    13   235 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           38:49
   72 SM55     2   216 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           38:57
   73 SM40    21  1048 CIRASOLA Carlo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE           38:58
   74 SM35    11   316 BALDINI Angelo 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:00
   75 SM45    14   771 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:01
   76 SM    13   162 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:03
   77 SM55     3   774 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:03
   78 SM50     9   262 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:05
   79 SM40    22   394 CIOCE Francesco 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           39:07
   80 SM    14    30 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           39:08
   81 SM50    10   285 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:09
   82 SM35    12   185 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           39:11
   83 SM40    23   817 NATALE Michele 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           39:13
   84 SM45    15   325 DE FLORIO Francesco 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:15
   85 SM40    24   719 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:15
   86 SM40    25   804 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE           39:16
   87 SM50    11   220 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:19
   88 SM50    12   791 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:21
   89 SM45    16   494 CAPUTELLI Vincenzo 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           39:22
   90 SM45    17   480 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:23
   91 SM45    18   342 IGNAZZI Luigi 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:24
   92 SM45    19   364 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:25
   93 AGM     8   891 CONTE Marco I 2000 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           39:25
   94 SM60     1   204 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           39:33
   95 SM40    26  1130 PAVONE Giuseppe 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           39:34
   96 SM45    20    66 DE MICHELE Pietro 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           39:35
   97 SM55     4   770 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:35
   98 SM50    13  1030 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           39:36
   99 SM55     5   792 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:36
  100 SM    15   990 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S           39:38
  101 SM35    13   692 CASSANO Nicola 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           39:41
  102 SM40    27   279 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:44
  103 SM    16   212 CAVUOTO Francesco 1990 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:47
  104 SM60     2   401 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           39:49
  105 SM    17   965 PALMA Francesco 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           39:49
  106 SM35    14   433 DE MICHELE Vito Antonio 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:51
  107 SM35    15   805 DE COSMIS Domenico 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           39:52
  108 SM35    16   436 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           39:56
  109 SM65     1  1148 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:58
  110 SM40    28   485 CHIANTERA Pasquale 1975 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:58
  111 SM35    17   187 LOSPINOSO Massimo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:00
  112 SM50    14   938 MILETI Vito 1963 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           40:02
  113 SM55     6   165 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:03
  114 SM45    21   321 CENTRONE Angelo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:06
  115 SM45    22   374 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:07
  116 SM45    23   160 PALAZZO Antonio 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:07
  117 SM45    24   899 MENGA Mario 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           40:09
  118 SM40    29  1105 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:09
  119 SM40    30   765 ARDITO Francesco 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:10
  120 SM40    31   623 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:10
  121 SM55     7   635 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:11
  122 SM45    25   546 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           40:12
  123 SM40    32   119 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:14
  124 SM    18   301 MANELLA Giovanni 1994 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           40:14
  125 SM50    15   575 CAPUTO Gino 1967 BA587 LA PIETRA           40:15
  126 SM40    33   441 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:18
  127 SM40    34  1036 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           40:19
  128 SM45    26  1037 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           40:20
  129 SM55     8   233 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:21
  130 SM35    18   972 ARGENTIERO Stefano 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           40:21
  131 SM40    35   213 COLABELLA Maurizio 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:22
  132 SM    19  1175 SCIORTINO Vittorio 1987 TS044 TRIESTE ATLETICA           40:22
  133 SM    20    96 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:24
  134 SM45    27  1046 GRECO Mario 1970 LE610 PODISTICA  COPERTINO           40:26
  135 SM45    28   280 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:26
  136 SM60     3   975 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           40:28
  137 SM35    19   642 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:31
  138 SM40    36   388 TINELLI Giovanni 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:32
  139 AGM     9    54 BENCHEIKH Omar I 2001 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:33
  140 SM    21   828 VOLZA Pierpaolo 1988 BA729 A.S.D.  LA FENICE           40:34
  141 SM50    16   773 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:36
  142 SF40     1  1137 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:38
  143 SM45    29   777 SANTAMATO Alessandro 1970 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           40:40
  144 SM    22    38 ALBANESI Marcello 1984 BA007 CUS BARI           40:41
  145 SM45    30  1145 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:43
  146 SM40    37    47 MANNESE Franco 1974 BA007 CUS BARI           40:45
  147 SM35    20   888 DAMATO Savino 1980 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.           40:45
  148 SM50    17   150 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:51
  149 SM40    38  1033 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           40:51
  150 SM40    39   284 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:52
  151 SM55     9   349 LIPPOLIS Donato 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:53
  152 SM45    31  1082 FANELLI Francesco Onofr I 1970 RUN00 RUNCARD           40:56
  153 SM45    32   838 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           40:58
  154 SM35    21   549 GENCHI Nicola 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA           40:58
  155 SM50    18   330 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:00
  156 SM35    22   291 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:01
  157 SM50    19  1064 PIETRAPERTOSA Giuseppe 1965 PZ112 ATLETICA PALAZZO           41:02
  158 SM    23  1108 MASSARO Giuseppe 1987 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           41:02
  159 SM55    10    41 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           41:05
  160 SM40    40   958 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           41:05
  161 SM40    41   760 CASTELLETTI Vito 1975 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           41:06
  162 SM35    23  1157 COLUCCI Giovanni 1980 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           41:07
  163 SM45    33   932 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           41:08
  164 SM40    42   825 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           41:09
  165 SM    24   250 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:10
  166 SM50    20  1049 RINALDI Gaetano 1964 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO           41:11
  167 SF35     1   310 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:16
  168 SM45    34   307 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           41:17
  169 SM50    21   407 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:19
  170 SM40    43   559 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:21
  171 SM    25   966 PRIMICERIO Riccardo 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           41:24
  172 SM35    24   156 MERCEDES Giuseppe 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:25
  173 SM50    22   450 VENTURO Donato 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:26
  174 SM50    23   728 MASCIULLI Tommaso 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           41:27
  175 SM45    35  1151 NOTARNICOLA Giovanni 1969 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           41:29
  176 SM45    36   161 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           41:29
  177 SM45    37   945 PENTASSUGLIA Lonardo 1970 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           41:31
  178 SM    26   229 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:32
  179 SM40    44   638 LOCAPUTO Giuseppe 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:33
  180 SM35    25   267 NACCI Vito 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:33
  181 SM    27   722 CARRIERA Leonardo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           41:34
  182 SM60     4   425 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           41:35
  183 SM40    45   643 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:37
  184 SM40    46   140 ROMANAZZI Luca 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:39
  185 SM45    38   526 MURAGLIA Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           41:39
  186 SF50     1   757 LUCHENA Rosa 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           41:39
  187 SM45    39   858 MELE David 1970 BA734 ATLETICAMENTE           41:40
  188 SM45    40   680 CICOLECCHIA Antonio 1972 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           41:40
  189 SM35    26   444 MELE Alessandro 1979 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:43
  190 SM40    47   999 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S           41:46
  191 SM40    48   597 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           41:47
  192 SM50    24   830 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI           41:48
  193 SM40    49   288 LOSURDO Giuseppe 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           41:50
  194 SM40    50   614 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           41:51
  195 SF40     2    17 CIRIELLI Valeria 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           41:55
  196 SM    28   357 MANCINI Carmelo 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:56
  197 SM    29   266 MINCHILLO Michele 1993 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:57
  198 SM50    25   971 PIGNATELLI Carlo 1965 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           41:57
  199 SM40    51   652 RECUPERO Paolo 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:00
  200 SM45    41   405 LOSAPPIO Francesco 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:00
  201 SM50    26   842 MORETTI Angelo 1966 BA732 ACQUAMARINA PALESE           42:01
  202 SM50    27    33 RAIMONDI Vito 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:02
  203 SM40    52  1098 VALENTE Salvatore I 1975 RUN00 RUNCARD           42:05
  204 SM55    11   895 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           42:06
  205 SF     1   964 LANZILOTTI Roberta 1990 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           42:06
  206 SM40    53   496 MAGGIOLINO Giacomo 1973 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO           42:10
  207 SM45    42   786 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:10
  208 SM45    43   543 PALERMO Michele 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           42:10
  209 SM40    54   542 LAMPUGNANI Domenico 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           42:12
  210 SM40    55    16 CICE Vito Graziano 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:13
  211 AGM    10   783 CERVELLI Gaetano I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:13
  212 SM55    12   973 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           42:14
  213 SM35    27   705 RENNA Stefano 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:17
  214 SM40    56   448 RUSSO Antonio 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           42:18
  215 SM    30   421 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004           42:21
  216 SM35    28   416 CASTELLUCCIO Antonio 1978 BA509 POD. CANUSIUM 2004           42:21
  217 SM60     5   775 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:22
  218 SM    31   293 RAGNATELA Antonio 1989 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           42:22
  219 SM40    57   636 LIUZZI Domenico 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:24
  220 SM35    29  1121 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           42:25
  221 SM    32   490 PALUMBO Saverio 1993 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:25
  222 SM55    13   925 ASPRO Francesco 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           42:26
  223 SM45    44  1174 SOLITO Rocco 1971 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           42:26
  224 SF     2   655 SCATIGNO Sofia 1993 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:26
  225 SM35    30   640 LORUSSO Michele 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:28
  226 SM50    28   628 INTINI Gianfranco 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:28
  227 SM35    31   149 D'ANDRIA Francesco 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:29
  228 SM45    45   835 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI           42:31
  229 SM40    58   544 BELLUCCI Mattia 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:31
  230 SM50    29  1053 LOSPINOSO Federico 1967 MT570 BERNALDA RUNNER'S           42:32
  231 SM60     6  1113 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           42:33
  232 SM40    59   359 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:35
  233 SM45    46  1031 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           42:38
  234 SM60     7   851 DI NANNA Gennaro 1957 BA734 ATLETICAMENTE           42:39
  235 SM    33   865 SICOLO Saverio 1993 BA734 ATLETICAMENTE           42:39
  236 SM    34  1047 GENTILE Giovanni 1984 MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC           42:42
  237 SM45    47   934 LANZELLOTTA Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           42:48
  238 SM    35   474 CASCIONE Angelo Maurizi 1985 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           42:48
  239 SM50    30  1161 IACOVELLI Rocco 1966 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           42:49
  240 SM70     1   595 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:50
  241 SM60     8    60 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:50
  242 SM45    48   742 COLELLA Fabrizio 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:50
  243 SM    36   411 SANTORO Domenico 1983 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:51
  244 SM40    60   540 DRAGONE Martino 1973 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           42:51
  245 SM45    49   641 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:53
  246 SM55    14   841 VURRO Angelo 1961 BA730 STRARUNNERS BARI           42:56
  247 SM35    32   209 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:56
  248 SM40    61   706 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:59
  249 SM45    50   221 LOCONTE Marco 1969 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:59
  250 SM45    51   528 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           43:00
  251 SM40    62   902 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:02
  252 SM    37  1071 VALZER Davide 1986 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           43:03
  253 SM40    63  1003 D'ERRICO Leonardo 1974 BR159 DORANDO PIETRI           43:04
  254 SM40    64  1093 ROMANI Dimitri I 1976 RUN00 RUNCARD           43:04
  255 SM50    31  1120 PARABITA Casimiro 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           43:05
  256 SM40    65   653 RONCONI Umberto 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:05
  257 SM60     9   269 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:05
  258 SM60    10   278 APRILE Francesco 1954 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO           43:06
  259 SM40    66   658 TINELLI Massimo 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:06
  260 SM55    15   351 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:06
  261 SM45    52   208 MANZI Cosimo 1968 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:07
  262 SM    38   328 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:08
  263 SM55    16   365 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:09
  264 SM45    53   781 CARELLA Giuseppe 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:09
  265 SM40    67  1104 ASTREMO Paolo 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           43:11
  266 SM40    68   916 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:11
  267 SM45    54    88 RENNA Antonio 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:12
  268 SM50    32   207 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:12
  269 SM45    55    84 POLIGNANO Giuseppe 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           43:13
  270 SM40    69   550 MAGARELLI Saverio 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:14
  271 SM35    33   874 OCCHIOGROSSO Giovanni 1978 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           43:15
  272 SM50    33   718 IPPOLITO Giovanni 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:15
  273 SM55    17   752 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           43:16
  274 SM55    18   251 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:17
  275 SM    39   200 SAPONARO Vincenzo 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           43:17
  276 SM35    34   117 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:19
  277 SM45    56    18 DITARANTO Angelo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:20
  278 SM50    34   476 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           43:20
  279 SM    40   552 PAPPAGALLO Gianluca 1990 BA553 ATLETICA ADELFIA           43:21
  280 SM40    70   475 CASSANO Gianluca 1977 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           43:21
  281 SM    41   578 CRAMAROSSA Rocco 1988 BA587 LA PIETRA           43:24
  282 SM50    35   228 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           43:25
  283 SM40    71    37 VITTORE Umberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:27
  284 SM45    57   438 LADISA Nicola 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:31
  285 SM35    35   431 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:32
  286 SM40    72   336 FUMAI Giuseppe 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:33
  287 SM45    58  1023 CARRER Livio 1968 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           43:36
  288 SM45    59   439 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:39
  289 SM    42   445 NICASSIO Tommaso 1988 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:40
  290 SM35    36   941 OLIVE Stefano 1978 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:41
  291 SM35    37   600 DE MOLA Nicola 1978 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           43:42
  292 SM45    60   988 BRESCIA Angelo 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S           43:42
  293 SM    43   602 DIPIERRO Nicola 1986 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           43:42
  294 SM50    36   690 CAMPANELLA Raffaele 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:42
  295 SM45    61   980 CAVALLO Antonio 1969 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           43:43
  296 SM50    37   478 SANTORO Michele 1964 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           43:45
  297 SM40    73   164 TANZELLA Giacomo 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:46
  298 SM40    74   707 ROMANO Gaetano 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:46
  299 SM    44   822 PESCE Ruggiero Maria 1983 BA729 A.S.D.  LA FENICE           43:47
  300 SM35    38   122 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:48
  301 SM35    39   518 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           43:48
  302 SM45    62   501 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           43:49
  303 SF45     1   375 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:49
  304 SM45    63   287 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:50
  305 SM60    11   840 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           43:51
  306 SM55    19  1069 LABELLA Carmine 1960 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           43:53
  307 SM35    40  1074 CARUSO Michele I 1978 RUN00 RUNCARD           43:54
  308 SM40    75   702 MONGELLI Raffaele 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:55
  309 SM55    20   697 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           43:56
  310 SM50    38   432 CUNSOLO Giuseppe 1967 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           43:56
  311 SM    45   592 ZAGARIA Saverio 1989 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:57
  312 SM60    12    20 FINA Ferdinando 1957 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:00
  313 SM45    64  1106 D'AMATO Pietro 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           44:02
  314 SM55    21   449 SCAVO Giuseppe 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           44:04
  315 SM60    13   949 SIBILIO Carmelo 1954 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           44:05
  316 SF40     3   230 ZACCHEO Marie France 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:08
  317 SM40    76  1055 COACRI Maurizio 1974 PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL           44:09
  318 SM60    14   928 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           44:10
  319 SM    46   591 RIZZI Vincenzo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:10
  320 SM45    65   456 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           44:12
  321 SM45    66    58 CARELLA Giuseppe 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:13
  322 SM65     2   101 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:13
  323 SM    47   554 CORMIO Cesare 1991 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:14
  324 SM45    67   957 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           44:15
  325 SM45    68   665 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:15
  326 SM50    39   527 NARDOMARINO Angelo 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           44:16
  327 SM50    40   735 RAMUNNI Vito Domenico 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           44:17
  328 SM    48   181 DETOMA Vito 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:18
  329 SM50    41   889 DEGNI Raffaele 1966 BA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.           44:19
  330 SM50    42   193 PASCAZIO Giuseppe 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:21
  331 SM40    77   751 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:22
  332 SM    49   147 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           44:23
  333 SM35    41    51 SUSCO Giacomo 1978 BA007 CUS BARI           44:23
  334 SM55    22    43 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI           44:25
  335 SM35    42  1011 SCHENA Giovanni 1978 BR159 DORANDO PIETRI           44:28
  336 SM50    43   341 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:30
  337 SM50    44   131 LIPPOLIS Giammichele 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:33
  338 SM    50   102 ZAZZERA Paolo 1992 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:34
  339 SM    51   563 MINERVA Alessandro 1984 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER           44:34
  340 SM35    43    35 SPINELLI Francesco 1981 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:34
  341 SF45     2    65 CONVERTINO Maria Antoni 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:35
  342 SM50    45   974 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           44:37
  343 SM    52   389 TINELLI Francesco 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:38
  344 SM45    69  1089 LAUDADIO Giuseppe I 1972 RUN00 RUNCARD           44:39
  345 SM45    70  1027 LANDRISCINA Gianfranco 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           44:40
  346 SM50    46   729 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           44:40
  347 SF45     3   274 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:41
  348 SM35    44   282 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           44:42
  349 SM65     3   767 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:42
  350 SM65     4   381 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:42
  351 SM50    47   909 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:44
  352 SM35    45   736 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           44:46
  353 SM    53   371 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:47
  354 SM50    48   270 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:49
  355 SM35    46   927 COLUCCI Antonio 1981 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           44:51
  356 SM60    15   171 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           44:52
  357 SM45    71   698 MARCHIONNA Gianluca 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           44:53
  358 SM40    78   679 LIONETTI Cosimo 1973 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           44:53
  359 SM45    72   644 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:55
  360 SF50     2   669 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS           44:56
  361 SM40    79   666 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:58
  362 SM    54   629 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:00
  363 SM55    23   802 BRUNO Michele 1962 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:02
  364 SM40    80   632 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:02
  365 SM40    81   151 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:02
  366 SM35    47   541 GRAVINA Michele 1982 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           45:02
  367 SM35    48   499 CAMPANELLA Giuseppe 1980 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           45:03
  368 SM50    49   994 MOLA Giovanni 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S           45:03
  369 SM45    73   479 TORRES Gaetano 1968 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           45:03
  370 SM55    24   737 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:05
  371 SM    55   896 DELLI FIORI Giuseppe 1986 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           45:05
  372 SM35    49   369 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:06
  373 SM55    25   426 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:07
  374 SF40     4   782 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:07
  375 SF     3   668 CERVELLI Annalisa 1985 BA705 BITONTO RUNNERS           45:07
  376 SM60    16   420 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004           45:07
  377 SM55    26   670 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS           45:07
  378 SM50    50    34 SAPONE Francesco 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:08
  379 SM50    51   339 GIGANTE Vito Oronzo 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:09
  380 SM50    52  1066 CAPPA Pasquale 1963 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           45:10
  381 SM    56   660 TORRES Vito Antonio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:10
  382 SM60    17  1070 MORELLI Michele 1955 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           45:12
  383 SM45    74  1084 GADALETA Cosmo I 1968 RUN00 RUNCARD           45:12
  384 SM45    75   866 SQUICCIARINI Manlio 1968 BA734 ATLETICAMENTE           45:13
  385 AGM    11   910 FEDELE Marco I 2000 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           45:13
  386 SM50    53  1087 GRECO Vincenzo I 1964 RUN00 RUNCARD           45:14
  387 SM35    50   711 SORBILLI Raffaele 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:14
  388 SM50    54   993 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S           45:14
  389 SM45    76   940 OLIVE Federico 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           45:15
  390 SM40    82   613 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:15
  391 SM45    77   299 DENINNO Vincenzo 1968 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:16
  392 SM    57   763 VILLONIO Giuseppe 1984 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           45:18
  393 SM    58   340 GIOIA Pasquale Alessio 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:19
  394 SM50    55    40 BARBARA Alessandro 1966 BA007 CUS BARI           45:20
  395 SM50    56   504 CAPRIO Saverio 1966 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:23
  396 SF45     4   246 AMMIRATO Cinzia 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:24
  397 SF45     5   580 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA           45:25
  398 SF50     3   586 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:26
  399 SM70     2   596 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:26
  400 SM40    83    57 CAMPANELLA Antonio 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:26
  401 SM45    78   803 CAPOZZI Angelo 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE           45:27
  402 SM45    79   311 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:28
  403 SM50    57    31 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:28
  404 SF45     6   955 DI LATTE Antonietta 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           45:29
  405 SM35    51   952 CAVALLO Michele 1982 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           45:29
  406 SM40    84   453 D'ORIA Mario 1976 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           45:33
  407 SM45    80   545 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:33
  408 SM45    81   583 RECA Giuseppe 1968 BA587 LA PIETRA           45:34
  409 SM40    85   509 DEFLORIO Arcangelo 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:36
  410 SM40    86   243 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:36
  411 SM45    82   598 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           45:38
  412 AGM    12    79 OTTOMANO Onofrio I 2000 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:39
  413 SM    59    25 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:39
  414 SM55    27   459 MINERVA Luigi 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           45:40
  415 SF35     2   305 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:42
  416 SM50    58   507 DARESTA Francesco 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:44
  417 SM50    59   953 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           45:45
  418 SM45    83   956 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           45:46
  419 SM40    87    23 IACOVELLI Carlo 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:46
  420 SM50    60   263 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:47
  421 SM40    88    46 GRANDOLFO Giovanni 1977 BA007 CUS BARI           45:51
  422 SM45    84   587 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:51
  423 SM45    85   225 PERRONE Luigi 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:51
  424 SF50     4   217 ELICIO Vittoria 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:51
  425 SM70     3   298 D'AMBRUOSO Michele 1946 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:52
  426 SM50    61   495 CAMPOBASSO Vito Pasqual 1967 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO           45:52
  427 SM35    52   631 LATERZA Giancarlo 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:53
  428 SF40     5   624 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:54
  429 SM40    89   647 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:55
  430 SM35    53   633 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:55
  431 SM    60   659 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:55
  432 SM50    62   745 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:55
  433 SM45    86   473 CAPUTO Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           45:55
  434 SM    61   689 BUONO Nicola 1985 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:56
  435 SF45     7   469 LANDRISCINA Teresa 1969 BA529 A.S. TRANI MARATHON           45:56
  436 SM50    63  1068 FRASCELLA Donato 1965 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           45:58
  437 SF40     6   738 SABATELLI Angela 1973 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           46:00
  438 SM60    18   461 SABATELLI Vito Nicola 1956 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:00
  439 SF35     3   260 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:01
  440 SM45    87   255 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:02
  441 SM40    90   253 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:02
  442 SM45    88   853 LATERZA Giacomo 1972 BA734 ATLETICAMENTE           46:04
  443 SM55    28   963 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           46:08
  444 SM50    64   717 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:08
  445 SM35    54   446 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           46:08
  446 SM55    29   626 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:09
  447 SM45    89   826 SIRAGO Marco 1971 BA729 A.S.D.  LA FENICE           46:12
  448 SM40    91   538 BAVARO Pasquale 1977 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           46:12
  449 SM60    19   681 D'EREDITA' Giuseppe 1955 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           46:12
  450 SM40    92  1012 SEMERARO Orazio 1974 BR159 DORANDO PIETRI           46:12
  451 SM50    65   574 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA           46:12
  452 SM45    90    10 ARBOREA Martino 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:13
  453 SM40    93    29 PERAGINE Gianni Roberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:13
  454 SM55    30   744 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:14
  455 SM    62  1144 POLIZIO Maikol 1989 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           46:14
  456 SM45    91  1005 DONNALOIA Giuseppe 1970 BR159 DORANDO PIETRI           46:14
  457 SM40    94   654 ROSSI Vincenzo 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:15
  458 SM50    66   234 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:16
  459 SM    63   789 LISI Francesco 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:17
  460 SM40    95   704 PEPE Vito 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:17
  461 SM    64   146 BORRELLI Vito 1992 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:18
  462 SM40    96  1025 DILECCE Giulio 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           46:18
  463 SF     4    27 MONTENEGRO Alessandra 1985 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:19
  464 SM50    67   258 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:20
  465 SM45    92    97 TODISCO Pietro 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:21
  466 SF40     7    24 MARCHESANO Francesca 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:21
  467 SM35    55   996 PALUMBO Francesco 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S           46:24
  468 SM65     5   604 LATROFA Andrea 1948 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           46:24
  469 SM60    20   754 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:25
  470 SM    65   454 DE LUCA Antonio Boris 1986 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:28
  471 SM    66   599 COLONNA Francesco  paol 1983 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           46:30
  472 SM50    68   402 TORTELLI Gianfranco 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:36
  473 SM55    31   691 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:38
  474 SF     5  1052 RELLA Rosa 1983 MT567 RUNNING MATERA           46:39
  475 SM55    32   630 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:40
  476 SM40    97   497 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           46:41
  477 SM40    98  1099 VARCHETTA Alfonso I 1973 RUN00 RUNCARD           46:42
  478 SM45    93  1171 SEMERARO Oronzo 1968 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:42
  479 SM40    99  1173 SOLITO Silvestro 1973 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           46:42
  480 SM40   100  1133 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:43
  481 SM60    21   242 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:44
  482 SM55    33   370 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:46
  483 SM35    56  1109 PATRONELLI Gaetano 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           46:48
  484 SM45    94   873 LOTITO Lorenzo 1972 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           46:48
  485 SM40   101  1127 LOCRITANI Luigi 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:50
  486 SM40   102  1015 COLELLA Vito 1975 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           46:50
  487 SM45    95   127 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:53
  488 SM50    69   143 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:53
  489 SM50    70   713 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:53
  490 SM40   103   627 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:54
  491 SM    67   487 LAZZARO Nicola 1986 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           46:54
  492 SM40   104   532 SAVINO Donato 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           46:54
  493 SM50    71   915 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:54
  494 SM35    57   673 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           46:55
  495 SM55    34  1118 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           46:56
  496 SM    68    71 DI MASI Antonio 1990 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:57
  497 SM40   105  1035 DE FELICE Giacinto 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           46:57
  498 SM55    35   455 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           46:57
  499 SM55    36   332 DELLA CORTE Giovanni 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:58
  500 SM60    22   355 LUCIA Giuseppe 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:58
  501 SF50     5   693 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:03
  502 SM50    72   907 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:03
  503 SM50    73  1067 CAPPIELLO Salvatore 1963 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           47:05
  504 SM35    58  1141 DEVITO Cosimo 1982 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           47:05
  505 SM45    96   985 TURRISI Mario 1968 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           47:06
  506 SM40   106   466 DI PALMA Riccardo Stefa 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON           47:06
  507 SM55    37   875 RUTIGLIANO Agostino 1960 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           47:08
  508 SM    69   463 AMORUSO Paolo 1985 BA529 A.S. TRANI MARATHON           47:10
  509 SF35     4   219 FERRUCCI Alessandra 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           47:10
  510 SM65     6   247 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:11
  511 SM50    74   144 BARTOLI Nicola 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:11
  512 SM45    97   942 PALMISANO Vitantonio 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:13
  513 SM60    23   612 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           47:13
  514 SM    70   992 GIANOTTI Angelo 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S           47:20
  515 SM45    98   950 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:23
  516 SM55    38   222 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           47:23
  517 SM35    59   153 FRANCONE Giuseppe 1978 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:24
  518 SM55    39    77 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:24
  519 SM50    75  1077 CUNIGLIO Angelo I 1964 RUN00 RUNCARD           47:26
  520 SM50    76   211 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:27
  521 SM45    99   930 DI BARI Vito 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           47:28
  522 SM35    60   465 CURCI Gianluca 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON           47:30
  523 SF40     8   206 VALERIO Apollonia 1973 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:30
  524 SM55    40    15 BRUNO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:30
  525 SM35    61    42 CIANCI Sabino 1979 BA007 CUS BARI           47:31
  526 SM35    62    98 TORO Giovanni 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:31
  527 SM45   100   190 MERLA Roberto 1968 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:32
  528 SM45   101   780 CALAMITA Giuseppe 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:33
  529 SM45   102   551 MARTIRADONNA Michele 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:34
  530 SM50    77   467 DINARDO Michele 1964 BA529 A.S. TRANI MARATHON           47:35
  531 SM55    41   142 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:36
  532 SM40   107   656 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:36
  533 SM45   103   511 FANELLI Francesco Paolo 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:36
  534 SF45     8   534 SISTO Margherita 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:37
  535 SM40   108   848 DE GIGLIO Saverio 1977 BA734 ATLETICAMENTE           47:37
  536 SM40   109   871 GATTI Francesco 1977 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           47:37
  537 SM    71   304 SUSCA Nicola 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           47:38
  538 SM55    42   547 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:40
  539 SM55    43   458 LUCARELLA Francesco 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           47:40
  540 AGM    13    55 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:40
  541 SM45   104   410 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:41
  542 SM60    24   118 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:42
  543 SM    72  1019 PERROTTA Pasquale 1987 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           47:46
  544 SM45   105    28 PACIOLLA Michele 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:49
  545 SF35     5   468 FERRUCCI Rossella 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON           47:50
  546 SM50    78  1072 BUGINI Ivano Antonio I 1964 RUN00 RUNCARD           47:51
  547 SM50    79   239 SGURA Biagio 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:52
  548 SM45   106   667 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:53
  549 SM55    44   281 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           47:53
  550 SM40   110  1010 SCATIGNA Donato 1973 BR159 DORANDO PIETRI           47:54
  551 SM35    63   196 PORTOGHESE Gaetano 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           47:56
  552 SM55    45   749 RUBINI Giuseppe 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           47:57
  553 SM45   107  1096 SGARAMELLA Giuseppe I 1968 RUN00 RUNCARD           47:59
  554 SM50    80   415 ZAGARIA Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:59
  555 SM45   108   201 SCAGLIOSO Carlo 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:00
  556 SM40   111   748 MONTERISI Giuliano 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:00
  557 SM55    46   813 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:00
  558 SF     6   808 DIANA Chiara 1984 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:00
  559 SM35    64  1086 GRATTON Massimo I 1979 RUN00 RUNCARD           48:03
  560 SM40   112   588 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:03
  561 SM45   109   324 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:04
  562 SM60    25   329 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:04
  563 SM55    47   121 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:05
  564 SM55    48   951 BRANDI Pasquale 1961 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           48:06
  565 SM45   110   954 DE GIOVANNI Salvatore 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           48:06
  566 SM60    26   960 IAIA Salvatore 1956 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           48:06
  567 SM50    81   395 COTUGNO Giovanni 1964 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:06
  568 SM    73   175 DE GIOSA Alessaandro 1990 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:08
  569 SM55    49   712 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:09
  570 SM55    50   671 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           48:10
  571 SF35     6   573 ZERBINOTTI Rosalba 1980 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           48:12
  572 SM45   111   295 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           48:16
  573 SM50    82   605 LAUDADIO Vito 1965 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           48:16
  574 SM55    51   983 LIGORIO Pietro 1962 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           48:16
  575 AGF     1   784 DOLCIAMORE Marligia I 2000 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:18
  576 SM45   112   991 FLORE Diego 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S           48:18
  577 SM45   113   778 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:18
  578 SM55    52   796 TULLO Giovanni 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:19
  579 SM50    83    13 BASILE Nicola 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:19
  580 SM55    53    21 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:21
  581 SM45   114    26 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           48:21
  582 SF     7   434 DE TOMMASO Mariantoniet 1987 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           48:22
  583 SF45     9   594 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:26
  584 SM45   115   947 SCARAFILE Giuseppe 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           48:26
  585 SM55    54   700 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:27
  586 SM50    84   685 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:27
  587 SM45   116   155 LAPORTA Luca 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:30
  588 SM65     7   603 IACOBELLIS Vito 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           48:33
  589 SF50     6   392 BOZZANO Mariangela 1967 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:35
  590 SM50    85   191 NACCI Domenico 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           48:35
  591 SM45   117   683 PACIULLO Donato 1970 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           48:35
  592 AGM    14    56 CAFORIO Gregorio I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           48:36
  593 SM35    65   315 BACCARO Vito 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:36
  594 SM55    55   513 IANNELLI Pasquale 1960 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           48:37
  595 SM    74   881 CARLUCCI Daniele 1984 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           48:38
  596 SM50    86  1097 SILEO Francesco I 1963 RUN00 RUNCARD           48:38
  597 SM55    56  1119 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           48:38
  598 SM    75   882 MASSARI Antonio 1989 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           48:39
  599 SF40     9   460 PEZZOLLA Daniela 1976 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           48:41
  600 SM60    27   335 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:42
  601 SM55    57   710 SFORZA Natale 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           48:42
  602 SM50    87   844 PALATELLA Pietro 1964 BA732 ACQUAMARINA PALESE           48:44
  603 SM60    28   457 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           48:47
  604 SM    76   917 NOTARPIETRO Andrea 1994 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:48
  605 SM60    29   912 MARZIO Leonardo 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:49
  606 SF40    10  1135 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:50
  607 SM35    66  1138 TIEVOLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:50
  608 SM50    88   982 LEGGIO Gianpiero 1966 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           48:51
  609 SF40    11   413 SERINO Michela 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:52
  610 SM45   118   615 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:52
  611 SM50    89   905 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:55
  612 SF50     7   821 PERAGINE Rosa 1967 BA729 A.S.D.  LA FENICE           48:55
  613 SM50    90   300 MACINA LEONE Giovanni 1965 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           48:56
  614 SM60    30   398 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:58
  615 SM55    58   793 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:58
  616 SM35    67   105 FOCARAZZO Vincenzo 1979 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           49:03
  617 SM50    91   601 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:04
  618 SM45   119   125 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:08
  619 SM55    59   961 IGNONE Mario 1961 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:08
  620 SM40   113   368 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:08
  621 SM35    68   377 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:09
  622 SF35     7  1101 ANASTASIA Grazia 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           49:09
  623 SM60    31   943 PATISSO Pasquale 1953 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:09
  624 SM45   120   530 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:12
  625 SM    77    74 LOPRIORE Francesco Robe 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:17
  626 SM35    69   318 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:17
  627 SM    78   133 MICCOLIS Vincenzo 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:17
  628 SM    79   616 AQUILINO Claudio 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:21
  629 SF40    12   970 GALASSO Cosimina 1976 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI           49:22
  630 SM50    92   969 ZITO Pasquale 1964 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           49:24
  631 SM55    60  1115 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:25
  632 SM45   121   231 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:25
  633 SM50    93   617 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:28
  634 SM55    61   271 PIRRELLI Antonio 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:28
  635 SM    80   568 D'ADDATO Alessandro 1989 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           49:29
  636 SF55     1   223 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           49:30
  637 SF35     8    52 TRIBUZIO Rosa 1979 BA007 CUS BARI           49:30
  638 SM50    94   103 DE TULLIO Giovanni 1966 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           49:30
  639 SM35    70   976 ROMA Luigi 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           49:32
  640 SM65     8   486 DE GIRARDIS Modesto 1950 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           49:35
  641 SM45   122   946 PETRUZZI Vincenzo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:36
  642 SM40   114  1136 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:37
  643 SM35    71  1004 DAMICO Bartolo 1980 BR159 DORANDO PIETRI           49:39
  644 SM40   115   867 SQUICCIARINI Luca 1974 BA734 ATLETICAMENTE           49:41
  645 SM55    62   437 LABELLARTE Luigi 1961 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:41
  646 SM50    95   618 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:41
  647 SM50    96   625 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:41
  648 SM40   116   843 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE           49:42
  649 SM    81   846 CALDAROLA Aleesandro 1984 BA734 ATLETICAMENTE           49:42
  650 SM45   123  1126 CASTELLANA Antonio 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           49:42
  651 SM45   124  1085 GIAMPAOLO Vito I 1969 RUN00 RUNCARD           49:45
  652 SM60    32   794 SCARAGGI Francesco Anto 1954 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:47
  653 SM60    33   345 L'ABATE Pompeo 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:49
  654 SM35    72    81 PERTOSA Nicola 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:52
  655 SM45   125   758 PASCALE Pietro 1972 BA721 LA FABRICA DI CORSA           49:53
  656 SM65     9   506 DANIELE Marino 1949 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:53
  657 SM60    34  1062 MASTRODONATO Luciano 1955 PZ112 ATLETICA PALAZZO           49:54
  658 SF40    13   462 SBLENDORIO Gemma 1974 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           49:54
  659 SF40    14   363 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:55
  660 SM40   117  1143 MASTROVITO Francesco 1976 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           49:55
  661 SM55    63   152 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:56
  662 SF40    15   163 RICCIONI Milena 1973 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:56
  663 SM45   126   435 ELETTRICO Francesco 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:57
  664 SM35    73   995 PACIFICO Fabio 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S           49:58
  665 SM50    97   500 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           49:58
  666 SF40    16   657 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:59
  667 SM55    64   548 GADALETA Vito 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA           50:05
  668 SM50    98   241 FALCO Luca 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           50:06
  669 SM50    99    95 SIMONE Leone 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:06
  670 SM40   118   378 ROBERTO Giangiuseppe 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:07
  671 SM60    35   788 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:08
  672 SF50     8   661 TRAVERSA Pierpaola 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:09
  673 SF35     9   409 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:09
  674 SM50   100   423 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:09
  675 SM35    74   275 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:09
  676 SM50   101   135 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:10
  677 SM    82   471 TENERELLI Massimiliano 1983 BA529 A.S. TRANI MARATHON           50:10
  678 SM50   102   582 PAIANO Antonio 1966 BA587 LA PIETRA           50:12
  679 SM45   127   678 CAMPANALE Daniele 1972 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           50:13
  680 SM50   103   562 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:16
  681 SM35    75   923 GRECO Salvatore 1981 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           50:16
  682 SM35    76   922 FAGGIANO Giuseppe 1981 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           50:16
  683 SF     8   936 LATERZA Domenica 1987 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           50:16
  684 SM40   119   417 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:16
  685 SM65    10   327 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:17
  686 SM70     4   714 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:19
  687 SM65    11   517 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           50:22
  688 SM45   128   764 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           50:22
  689 SM40   120   819 PALMIERI Giiuseppe 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:22
  690 SF40    17   816 MILANO Maria Maddalena 1974 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:23
  691 SM65    12   391 BIALLO Ugo 1951 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:24
  692 SM40   121   323 D'ELIA Giovanni 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:25
  693 SM50   104   610 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           50:25
  694 SM45   129   900 ROMA Francesco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           50:27
  695 SM35    77  1088 IASPARRO Domenico I 1982 RUN00 RUNCARD           50:30
  696 SM45   130   114 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:30
  697 SF40    18   110 TETRO Michela 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           50:30
  698 SM40   122   112 ZENZOLA Angelo Raffaele 1976 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           50:31
  699 SM40   123   104 DENTICO Emanuele 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           50:32
  700 SM60    36   427 SCALISI Francesco 1953 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA           50:33
  701 SF35    10   176 DE LUCA Caterina 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:34
  702 SF60     1   227 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:35
  703 SM    83    69 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:36
  704 SM70     5  1008 LAGHEZZA Paolo 1947 BR159 DORANDO PIETRI           50:37
  705 SF40    19   759 TASSIELLI Laura 1973 BA721 LA FABRICA DI CORSA           50:38
  706 SM50   105  1006 GIANNOCCARO Domenico 1964 BR159 DORANDO PIETRI           50:38
  707 SM55    65   756 LOCURATOLO Nicola 1959 BA721 LA FABRICA DI CORSA           50:38
  708 SM60    37   141 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:41
  709 SM    84   422 MATARRESE Pierdomenico 1983 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:41
  710 SF     9   648 NARRACCI Anna 1990 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:41
  711 SM35    78   503 SCATIGNA Giampiero 1979 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           50:41
  712 SM50   106   464 CASERTA Giuseppe 1967 BA529 A.S. TRANI MARATHON           50:43
  713 SM    85    59 CAVALIERE Dario 1990 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:46
  714 SM50   107   376 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:47
  715 SM40   124   218 FARIELLO Giuseppe 1976 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:49
  716 SM60    38   590 PAPARELLA Salvatore 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:51
  717 SM55    66   743 DI BARI Nicola 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           50:53
  718 SM65    13   203 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:54
  719 SM65    14   536 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           50:57
  720 SM40   125   806 DI CUNTO Peppino 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE           50:57
  721 SM45   131   252 CAPRA Natale 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:59
  722 SF40    20   682 MOLITERNI Anna 1975 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           51:00
  723 SM65    15   795 TERLIZZI Pasquale 1948 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:02
  724 SM55    67   419 FASANO Giorgio 1958 BA509 POD. CANUSIUM 2004           51:03
  725 AGM    15    92 SCARFO Giuseppe I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:03
  726 SM50   108   962 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           51:05
  727 SM60    39   257 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:06
  728 SM50   109   498 BRANDI Vitantonio 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           51:08
  729 SM60    40   694 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:11
  730 SM45   132   529 PACE Vito Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:13
  731 SM40   126   815 MARRAUDINO Paolo 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:15
  732 SM55    68   240 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:17
  733 SM40   127   935 LAPADULA Antonio 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           51:18
  734 SM40   128  1128 MARINI Francesco 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           51:18
  735 SF40    21  1163 LIUZZI Caterina Cosima 1975 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           51:18
  736 SM35    79  1168 RAGUSO Raffaele 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           51:18
  737 SM35    80  1164 LIUZZI Francesco 1982 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           51:18
  738 SM60    41  1159 DE VITO Michele 1954 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           51:19
  739 SM55    69  1039 RICCARDI Michele 1959 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           51:20
  740 SM60    42   686 ARMENISE Michele 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           51:22
  741 SM50   110   798 ANCONA Vito 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE           51:26
  742 SM50   111   174 DANZA Massimo 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:26
  743 SM35    81   290 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           51:27
  744 SM50   112   516 LABBE Giuseppe 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:33
  745 SM55    70   236 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:33
  746 SM45   133    36 SPINELLI Angelo 1970 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           51:34
  747 AGF     2   145 BOEZIO Alessia I 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           51:35
  748 SM50   113   154 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           51:35
  749 SM45   134   224 MODUGNO Cataldo 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           51:37
  750 SM    86   440 LEONE Nicola 1985 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           51:37
  751 SF35    11   619 BUONSANTE Lidia 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:37
  752 SF35    12   634 LIUZZI Annunziata 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:37
  753 SM45   135   621 COLETTA Andrea 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:38
  754 SM40   129   829 CATALANO Roberto 1975 BA730 STRARUNNERS BARI           51:41
  755 SF35    13   481 ALBANI Carmen 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           51:47
  756 SM50   114  1110 PIERGIANNI Vito 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           51:47
  757 SF45    10   831 D'ARENZO Loredana 1968 BA730 STRARUNNERS BARI           51:51
  758 AGM    16    93 SCHENA Luca I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:51
  759 AGM    17    99 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           51:52
  760 SM50   115   521 LORUSSO Gennaro 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:53
  761 SM45   136   560 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:54
  762 SF40    22   556 DE NICHILO Francesca 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:54
  763 SM    87  1000 SOFIA Domenico 1984 BR158 OSTUNI RUNNER'S           51:54
  764 SM45   137   232 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:55
  765 SF45    11   833 DE SERIO Angela 1969 BA730 STRARUNNERS BARI           51:55
  766 SM50   116   839 SCIACOVELLI Francesco 1964 BA730 STRARUNNERS BARI           51:55
  767 SM45   138  1007 LAGHEZZA Giuseppe 1968 BR159 DORANDO PIETRI           51:58
  768 SM40   130   346 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:58
  769 SM40   131    86 RECCHIA Giuseppe 1976 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           52:03
  770 SM50   117   894 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           52:07
  771 SM40   132   309 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:07
  772 SM60    43   589 PAGONE Vito Nicola 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:07
  773 SM40   133   372 PERNIOLA Erasmo 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:08
  774 SF35    14  1090 MARCHITELLI Stefani I 1979 RUN00 RUNCARD           52:08
  775 SM50   118   931 GALIZIA Valter 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           52:08
  776 SM    88   868 VACCA Giovanni 1985 BA734 ATLETICAMENTE           52:11
  777 SM45   139   998 SEMERANO Carmine 1970 BR158 OSTUNI RUNNER'S           52:12
  778 SM45   140   245 VITERBO Vito 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           52:13
  779 SM55    71   977 SCATIGNA Cosimo 1958 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           52:15
  780 SF45    12   861 PAGANO Giulia 1968 BA734 ATLETICAMENTE           52:16
  781 SM50   119   238 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:17
  782 SF50     9   856 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           52:17
  783 SM65    16   137 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:18
  784 SM55    72   723 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           52:18
  785 SF40    23   944 PATRONELLI Annamaria 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           52:19
  786 SM65    17   399 SANTORO Francesco 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:19
  787 SM55    73    62 CONSOLE Mauro 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           52:23
  788 SF60     2   249 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:25
  789 SM50   120   557 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           52:30
  790 SM50   121   911 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           52:31
  791 SM60    44   126 LAERA Cosimo 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:34
  792 SM50   122   194 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:36
  793 SF50    10   197 RANIERI Giulia 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           52:36
  794 SM50   123  1078 DE CARNE Gaetano I 1965 RUN00 RUNCARD           52:41
  795 SF    10   807 DI DONNA Valeria 1991 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:42
  796 SM50   124   814 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE           52:43
  797 SM    89   139 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:43
  798 SM35    82   569 STREGAPEDE Giacinto 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           52:44
  799 SM55    74   452 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           52:46
  800 SF    11   265 MASTROROSA Delia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:47
  801 SM40   134  1160 GIACOBELLI Donato 1974 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           52:47
  802 SM70     6   608 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           52:48
  803 SF40    24   637 LO VECCHIO Valeria 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:49
  804 SM65    18   523 LOVECCHIO Luigi 1952 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           52:49
  805 SM60    45   570 COLAIANNI Scipione 1953 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           52:53
  806 SF40    25    48 MORGESE Chiara 1977 BA007 CUS BARI           52:56
  807 SF45    13   584 VISCHI Rosa 1970 BA587 LA PIETRA           52:56
  808 SM45   141   986 VITALE Massimo 1972 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           52:57
  809 SM45   142   414 TONDOLO Saverio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:59
  810 SF40    26   412 SARDANO Agata 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:59
  811 AGF     3   317 BARLETTA Stefania I 1999 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:59
  812 SM65    19   348 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:01
  813 SM40   135   347 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:01
  814 SM    90   385 SCARANO Paolo 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:01
  815 SM55    75   761 GLORIOSO Giacomo 1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           53:02
  816 SF55     2  1102 ANNICCHIARICO Lucia 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           53:02
  817 SM55    76   302 MINARDI Carmelo 1959 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           53:04
  818 SM60    46   297 CARBONE Alberto 1956 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           53:04
  819 SF60     3   313 ATTOLICO Maddalena 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:06
  820 SF35    15   183 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:07
  821 SM35    83  1094 SBANO Maurizio I 1979 RUN00 RUNCARD           53:09
  822 SM60    47   397 LOSETO Francesco 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           53:09
  823 SM45   143   750 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:09
  824 SM50   125   649 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:16
  825 SM70     7   113 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:17
  826 SF45    14   138 POLIGNANO Mariana 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:18
  827 SF40    27   688 BONDANESE Francesca 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:22
  828 SM45   144   695 FEDELE Angelo 1968 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:24
  829 SF55     3  1051 SERGIO Porsia Adelaide 1962 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO           53:26
  830 SM55    77   387 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:28
  831 SM35    84   522 LOSAVIO Francesco 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:29
  832 SM60    48    76 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           53:34
  833 SM60    49  1002 CARDONE Enrico 1956 BR159 DORANDO PIETRI           53:35
  834 SF35    16  1155 CATALANO Giovanna 1978 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           53:35
  835 SM45   145   166 ALBANESE Vito 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           53:36
  836 SM60    50    50 SALVEMINI Nico 1957 BA007 CUS BARI           53:41
  837 SM65    20   384 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:42
  838 SF50    11   701 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:45
  839 SM35    85   708 SASSANELLI Nicola 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:46
  840 SF40    28   525 MARINGELLI Maria 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:47
  841 SM45   146   531 RENNA Mario 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:47
  842 SM45   147   524 MANCINI Luca 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:47
  843 SM45   148   677 BEATO Antonio 1972 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           53:51
  844 SM35    86    11 BALDASSARRE Davide 1982 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           53:51
  845 SM50   126   268 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           53:52
  846 SM55    78   306 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           53:53
  847 SF40    29   913 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           53:54
  848 SM45   149   797 ANCONA Nicola 1968 BA729 A.S.D.  LA FENICE           53:55
  849 SM75     1   734 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           53:56
  850 SM45   150   314 ATTOLINO Vito Antonio 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:56
  851 SF45    15  1022 BRAZZO Aurelia 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           53:58
  852 SM60    51   361 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:59
  853 SM45   151   514 L'ABBATE Antonio Giusep 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           54:00
  854 SM70     8   326 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:07
  855 SM45   152    22 GENTILE Antonio Maria 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           54:10
  856 SM55    79    19 DONNO Marco 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           54:10
  857 SF35    17    14 BRUNETTI Ivana 1980 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           54:10
  858 SM50   127   898 MADAGHIELE Giovanni 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           54:10
  859 SM45   153  1032 RUSSO Michele 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           54:10
  860 SM60    52  1009 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI           54:15
  861 SM50   128   901 TAGLIENTE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           54:20
  862 SM45   154   959 GRECO Cosimo 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           54:24
  863 SM55    80  1029 MONTEVERDE Michele 1958 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           54:24
  864 SM35    87   567 CASCAVILLA Fabio 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           54:26
  865 SM60    53    85 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:29
  866 SM    91   108 NICOLARDI Gianluca 1988 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           54:31
  867 SM65    21   352 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:35
  868 SF35    18  1075 COSAMI Letizia I 1978 RUN00 RUNCARD           54:37
  869 SM50   129   847 CANNONE Patrizio 1967 BA734 ATLETICAMENTE           54:38
  870 SF45    16   254 COLELLA Valentina 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           54:39
  871 SM40   136    91 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:39
  872 SF    12   447 RIVETTI Cristina 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           54:40
  873 SF50    12   120 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:42
  874 SM55    81    67 DELFINE Giuseppe 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:42
  875 SF50    13   852 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           54:44
  876 SM55    82   308 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           54:46
  877 SM    92   577 CONSERVA Michele 1983 BA587 LA PIETRA           54:46
  878 SM50   130   645 MICCOLIS Paolo 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           54:49
  879 SM    93   356 LUCIANI Giampiero 1985 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:52
  880 SM50   131    72 IMPEDOVO Francesco 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           54:55
  881 SM40   137   136 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:56
  882 SF55     4  1050 SERGIO Carmela Bruna 1959 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO           54:58
  883 SF40    30   334 DI SISTO Anna Concetta 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:01
  884 SM35    88   809 EMILIO Michele 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:03
  885 SM50   132   779 CACCIAPUOTI Dante 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:04
  886 SM65    22   762 IANNONE Vincenzo 1952 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P           55:04
  887 SF40    31   696 GIULIANI Giacoma 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:05
  888 SM55    83   709 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:05
  889 SM65    23   396 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           55:07
  890 SM60    54   533 SCISCI Giovanni 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           55:08
  891 SM45   155   202 SINNI Marcello 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:10
  892 SM55    84   182 FANTAZZINI Dino 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           55:13
  893 SF45    17   581 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA           55:20
  894 SM    94  1142 LUCARELLA Angelo 1986 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           55:22
  895 SM65    24  1016 BERTERAMO Francesco 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           55:23
  896 SM45   156  1092 POMES Vincenzo I 1970 RUN00 RUNCARD           55:24
  897 SM50   133   926 COFANO Natalino 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           55:25
  898 SM50   134   785 FORMICOLA Gaetano 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:26
  899 SM50   135   159 NOMPLEGGIO Vito Luca 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           55:26
  900 SM55    85   386 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:26
  901 SM65    25   383 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           55:27
  902 SF40    32   834 DELVINO Grazia 1976 BA730 STRARUNNERS BARI           55:28
  903 SM60    55   753 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:30
  904 SM50   136   215 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           55:31
  905 SF    13   810 FORESTIERE Sonia 1983 BA729 A.S.D.  LA FENICE           55:34
  906 SM45   157   663 VALERIO Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:40
  907 SM60    56   512 GIGANTE Raffaele 1955 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           55:41
  908 SM70     9   520 LOPRIORE Bonifacio Ange 1946 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           55:42
  909 SF40    33   535 SOLFRIZZI Rita 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           55:45
  910 SM65    26   585 ARDITO Filippo 1949 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:46
  911 SF50    14  1054 PETROCELLI Anna Maria 1965 MT570 BERNALDA RUNNER'S           56:02
  912 SM55    86   850 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           56:03
  913 SM50   137   864 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           56:05
  914 SM65    27   129 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:11
  915 SM55    87  1060 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO           56:12
  916 SF55     5  1114 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS           56:15
  917 SF40    34  1132 SCHIAVONE Anna 1977 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           56:16
  918 SF50    15   967 SEMERARO Maria 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO           56:17
  919 SF45    18   857 MAZZACANE Rosa 1969 BA734 ATLETICAMENTE           56:18
  920 SM65    28   730 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           56:19
  921 SF50    16  1125 BUFANO Antonella 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           56:19
  922 SM45   158  1129 MATARRESE Stefano 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           56:20
  923 SM35    89   572 ZAVARELLA Giuliano Yuri 1981 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           56:21
  924 SF    14   571 MARTINELLI Rossella 1987 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           56:21
  925 SM60    57   189 MANZARI Vito 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:22
  926 SM55    88   904 CIRASINO Domenico 1958 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:23
  927 SF40    35  1134 WALSH Hana 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           56:24
  928 SF50    17  1100 ABATEMATTEO Rosa 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           56:25
  929 SM50   138  1103 ARCADIO Mauro 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           56:26
  930 SF45    19   123 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:27
  931 SM60    58   606 LOSAVIO Giacomo 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           56:28
  932 SF40    36   338 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:30
  933 SF55     6   869 VITUCCI Concetta 1959 BA734 ATLETICAMENTE           56:43
  934 AGM    18    63 CONTE Michele I 2000 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           56:45
  935 SM35    90   715 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:48
  936 SM65    29   720 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:48
  937 SM45   159   393 CHIECO Raffaele 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           56:50
  938 SM45   160    64 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           56:51
  939 SF35    19  1122 GENTILE Sara 1981 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           56:55
  940 SM45   161  1095 SCIACQUA Raffaele I 1968 RUN00 RUNCARD           57:06
  941 SM60    59   226 PIANCONE Giuseppe 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           57:13
  942 SM    95    12 BARBERIO Luciano 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           57:14
  943 SM55    89   919 PIGNATELLI Pasquale 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           57:27
  944 SM40   138   799 AZZONE Luigi 1976 BA729 A.S.D.  LA FENICE           57:31
  945 SM55    90   811 FORTUNATO Vito Nicola 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           57:32
  946 SF55     7   180 DESIDERATO Bianca 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:34
  947 SM55    91   168 CALDARULO Angelo 1959 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           57:35
  948 SM80     1   350 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:37
  949 SF40    37   883 DILEO Palma 1975 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           57:38
  950 SF55     8    68 DEROBERTIS Maria 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:40
  951 SF45    20   100 VALENTE Elisabetta 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           57:41
  952 SM50   139  1061 GRIESI Antonio 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO           57:42
  953 SM40   139   981 FORTUNATO Leonardo 1975 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           57:52
  954 SM60    60  1073 CAMPAGNA Gaetano I 1954 RUN00 RUNCARD           57:53
  955 SM    96   109 PANZA Matteo 1984 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           57:55
  956 SM40   140   978 VENERITO Domenico 1974 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           57:56
  957 SM55    92   380 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:58
  958 SF65     1   289 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           57:59
  959 SM70    10   292 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           58:00
  960 SF50    18   199 RISOLA Anna 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:02
  961 SF55     9   366 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:03
  962 SM55    93   812 LAGALANTE Raffaele 1958 BA729 A.S.D.  LA FENICE           58:06
  963 SM60    61   128 LATERZA Antonio 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:07
  964 SF45    21  1083 FANIZZI Liliane I 1968 RUN00 RUNCARD           58:14
  965 SM65    30   244 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           58:18
  966 SF60     4    49 PROVENZANO Maria Rosari 1956 BA007 CUS BARI           58:22
  967 SM65    31   676 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           58:27
  968 SF    15  1170 SCHIAVONE Emanuela 1983 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.           58:31
  969 SM60    62   820 PASTORE Francesco 1954 BA729 A.S.D.  LA FENICE           58:33
  970 SM40   141   205 VALERIO Nicola 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           58:35
  971 SM50   140   879 ARDITO Vincenzo 1966 BA739 ASD SMART FIT GRAVINA           58:41
  972 SM60    63   283 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           58:43
  973 SF40    38   472 ANNOSCIA Patrizia 1974 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           58:46
  974 SF40    39   148 CAPODIFERRO Lucia 1977 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           58:46
  975 SF35    20   684 ABBINANTE Annalisa 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:48
  976 SM65    32   687 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:55
  977 SF45    22   845 BARBETTA Agata 1971 BA734 ATLETICAMENTE           58:59
  978 SM55    94   537 TROVISI Matteo 1958 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           59:15
  979 SF35    21   886 MORAMARCO Raffaella 1982 BA740 RUNNING TEAM D'ANGELA SPORT           59:22
  980 SF50    19  1123 SEMERARO Francesca 1967 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           59:25
  981 SM65    33   675 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI           59:25
  982 SM70    11   672 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI           59:25
  983 SM40   142   790 MAZZILLI Vito 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:28
  984 SF45    23   872 LIUZZI Maria 1971 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           59:31
  985 SF50    20   877 SOMMA Maria 1963 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO           59:31
  986 SM    97   192 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           59:33
  987 SM70    12   892 CASANOVA Gianfranco 1943 BR113 ATLETICA CASALINI           59:40
  988 SM60    64   726 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           59:40
  989 SF50    21   921 VINCENTI Madia 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           59:41
  990 SM40   143   158 NANNA Giovanni Pietro 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           59:44
  991 SM50   141   157 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           59:45
  992 SM35    91   755 DESIDERATO Donato 1980 BA721 LA FABRICA DI CORSA           59:57
  993 SM55    95    75 LUISI Pasquale 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           59:57
  994 SM    98   863 SAPONARO Fabrizio 1984 BA734 ATLETICAMENTE         1h00:10
  995 SF45    24   382 SBIROLI Adriana Rosa 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h00:18
  996 SF50    22   731 NITTI Giulia 1966 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h00:19
  997 AGF     4   566 VALENTINO Orietta I 1995 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h00:20
  998 SM55    96   721 CAPORASO Saverio 1962 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h00:20
  999 SM40   144   565 TISCI Eugenio 1973 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h00:20
 1000 SF45    25   124 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h00:25
 1001 SM65    34    39 ANDRIOLA Nicolangelo 1951 BA007 CUS BARI         1h00:30
 1002 SM65    35   451 ZITA Francesco 1952 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h00:41
 1003 SF40    40   703 PAPAPICCO Vincenza 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h00:41
 1004 SM80     2   933 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h00:46
 1005 SM50   142    32 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h00:51
 1006 SM45   162   937 LEGROTTAGLIE Luigi 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h01:01
 1007 SM65    36   169 CELLAMARE Nicola 1949 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h01:04
 1008 SF55    10   837 ROSSIELLO Filomena 1960 BA730 STRARUNNERS BARI         1h01:10
 1009 SF45    26   920 RICCHIUTO Antonella 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h01:13
 1010 SM70    13  1017 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h01:21
 1011 SM65    37   337 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:26
 1012 SM50   143   320 CALICCHIO Francesco Pao 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:26
 1013 SF40    41    83 PIEPOLI Maria 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:29
 1014 SM60    65    73 LANZILOTTA Francesco 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:30
 1015 SM70    14   358 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:33
 1016 SF50    23   855 MASI Francesca 1966 BA734 ATLETICAMENTE         1h01:38
 1017 SM70    15  1112 TRANI Antonio 1945 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h01:41
 1018 SM50   144   553 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h01:43
 1019 SM50   145    94 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:44
 1020 SM80     3   929 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h01:44
 1021 SM60    66  1124 BASTA Giuseppe 1956 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h01:49
 1022 SM65    38  1131 RUSSO Francesco 1950 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h01:49
 1023 SM45   163  1076 COSMAI Leonardo I 1971 RUN00 RUNCARD         1h01:52
 1024 SF45    27  1080 DI PILATO Rosanna I 1972 RUN00 RUNCARD         1h01:52
 1025 SM60    67   674 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h01:59
 1026 SM65    39   195 PERRELLI Michele 1950 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h02:02
 1027 SF50    24   724 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h02:09
 1028 SM65    40   132 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h02:29
 1029 SF40    42   827 VEZZEGGIATO Eleonora 1973 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:35
 1030 SM    99   801 BARONE Giuseppe 1985 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h02:35
 1031 SM45   164    90 ROTOLO Angelo 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h02:38
 1032 SM50   146   878 TEDESCO Nicola 1965 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO         1h02:44
 1033 SM45   165   870 ALFARANO Alberico 1968 BA736 A.S.D. WELLRUNNERS BITETTO         1h02:46
 1034 SF50    25  1057 BRESCIA Maria Pasquala 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h02:49
 1035 SM60    68  1063 NOZZA Donato 1954 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h02:52
 1036 SM55    97   836 MACCAGNI Andrea 1962 BA730 STRARUNNERS BARI         1h02:52
 1037 SF    16   576 CARBONARA Serena 1990 BA587 LA PIETRA         1h03:07
 1038 SF35    22   489 MIROTTA Lara Maria 1980 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h03:20
 1039 SF50    26    61 CISTERNINO Clementina 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h03:29
 1040 SF50    27    80 PAGLIARULO Antonia 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h03:29
 1041 SM70    16   979 APRUZZESE Domenico 1947 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h03:40
 1042 SF    17   198 RELLA Anna 1983 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h03:42
 1043 SF45    28  1034 VALERIO Concetta 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h03:46
 1044 SF35    23  1028 LIONETTI Sterpeta 1982 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h03:46
 1045 SM55    98  1026 IODICE Giuseppe 1960 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h03:47
 1046 SF55    11   491 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h04:12
 1047 SF55    12   893 CAFORIO Margherita 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h04:27
 1048 SM40   145   177 DE MARZO Onofrio 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h04:29
 1049 SM70    17   515 L'ABBATE Domenico 1947 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h04:33
 1050 SF40    43   508 DE MARCO Rita 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h04:51
 1051 SF    18    89 RIZZI Gabriella 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h04:54
 1052 SF35    24   989 BULLA Daniela 1978 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h05:06
 1053 SF50    28   172 CURCI Maddalena 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h05:15
 1054 SM70    18   178 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h05:16
 1055 SM65    41   354 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h05:26
 1056 SF50    29    87 RECCHIA Francesca 1964 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h05:35
 1057 SM40   146    53 ANNESE Pasquale 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h05:35
 1058 SF35    25   860 OROFINO Annalisa 1980 BA734 ATLETICAMENTE         1h06:04
 1059 SF45    29   862 RICCI Carla 1970 BA734 ATLETICAMENTE         1h06:04
 1060 SM75     2   539 DIACONO Gaetano 1939 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h06:31
 1061 SM45   166   818 PAGLIONICO Giuseppe 1969 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h06:43
 1062 SM70    19   725 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h06:47
 1063 SM40   147  1140 CROCCO Domenico 1976 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h07:03
 1064 SM45   167   800 BARONE Paolo 1971 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h07:16
 1065 SM45   168  1116 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h07:23
 1066 SM65    42  1117 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h07:23
 1067 SM65    43   897 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h07:27
 1068 SF40    44   854 MAGGI Maria 1976 BA734 ATLETICAMENTE         1h07:32
 1069 SM55    99  1081 DIRIENZO Marco I 1962 RUN00 RUNCARD         1h07:50
 1070 SF45    30   832 DE CANDIA Rosa 1971 BA730 STRARUNNERS BARI         1h07:51
 1071 SF50    30   914 MORO Madia 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h08:08
 1072 SM60    69   906 COLUCCI Pietro 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h08:08
 1073 SM65    44   918 PETRELLI Giuseppe 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h08:08
 1074 SF45    31   903 CAMPANA Maristella 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h08:08
 1075 SM65    45   908 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h08:09
 1076 SF45    32   849 DE ROSALIA Adele 1972 BA734 ATLETICAMENTE         1h08:14
 1077 SM55   100   859 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h08:14
 1078 SM55   101   116 CHIAPPERINO Raffaele 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h09:00
 1079 SF50    31  1059 GENGA Vincenza 1967 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h09:29
 1080 SM65    46   555 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h10:09
 1081 SM70    20   130 LATTARULO Battista 1943 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h10:40
 1082 SF    19   470 LOIODICE Alessandra 1983 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h11:08
 1083 SF40    45   510 DIFINO Roberta 1977 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h11:23
 1084 SF    20   505 D'ALESSANDRO Teresa 1988 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h11:23
 1085 SM55   102   442 MANZARI Francesco 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h12:21
 1086 SF65     2   256 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h13:09
 1087 SF45    33   716 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h15:31
 1088 SM80     4   134 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h16:49
 1089 SF65     3   746 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h20:24
 1090 SM85     1   733 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h25:37
 1091 SM65    47   611 RUBINO Giovanni 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h25:37
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb