7^ MEZZA MARATONA CITTA' DI MONOPOLI
CAMPIONATO REG. DI 1/2 MARATONA E C.I. AERONAUTICA
20 prova Campionato Corripuglia
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA MONOPOLI
MARATONINA MONOPOLI    
Serie   -   Risultati
PIAZZA VITTORIO EMANUELE
Data: 11/12/2016   Ora Inizio: 09:04   Ora Fine: 12:30
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ CAMPIONATO AM Intermedio Tempo
    1 SM 1 1101 ZULLO Luigi 1989 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:35:56         1h11:13
    2 SM35 1 891 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:36:22         1h13:02
    3 SM40 1 1500 SARDELLA Vito 1974 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO 00:36:11         1h13:19
    4 SM 2 416 DEDONATO Giuseppe 1986 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA 00:36:57         1h14:02
    5 SM35 2 1224 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:36:31         1h14:05
    6 AGM 1 259 NANULA Angelo Raffaele I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:36:57         1h14:29
    7 SM40 2 1409 ZAMINGA Santino 1972 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:37:14         1h14:30
    8 SM 3 417 LOCONTE Vito 1982 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA #N/D         1h14:50
    9 SM 4 2011 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:37:16         1h14:53
   10 AGM 2 246 BONAVITA Giuseppe I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:37:14         1h14:55
   11 SM35 3 34 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA CAMPIONATO AM 00:36:57         1h15:10
   12 SM 5 1325 CONTE Nicola 1986 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 00:38:08         1h15:21
   13 SM 6 1647 ARGENTIERI Giovanni 1985 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 00:37:15         1h16:08
   14 SM 7 374 GAROFALO Giuseppe 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:54         1h16:16
   15 SM40 3 298 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:38:33         1h16:19
   16 SM35 4 1214 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:08         1h16:48
   17 SM 8 755 LA VISTA Michele 1989 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:38:31         1h16:55
   18 SM 9 892 MATARRESE Giuseppe 1984 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:02         1h16:55
   19 SM 10 447 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:17         1h17:04
   20 SM35 5 1434 PUGLIESE Angelo 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:38:08         1h17:06
   21 SM40 4 1566 VITALI Luca Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:38:53         1h17:07
   22 SM35 6 1766 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:37:15         1h17:09
   23 SM40 5 386 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:37         1h17:39
   24 SM50 1 353 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:37         1h17:48
   25 SM35 7 1842 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:38:39         1h17:54
   26 SM 11 395 DI CAROLO Michele 1984 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO #N/D         1h18:10
   27 SM40 6 420 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:39:22         1h18:46
   28 SM35 8 1518 IAMMARINO Pier Paolo 1978 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:40:08         1h18:49
   29 SM 12 888 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:38:40         1h18:54
   30 SM 13 473 INSALATA Michele 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:31         1h18:55
   31 SM50 2 1985 COLONNA Nicola 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:39:05         1h19:02
   32 SM35 9 25 MUSARDO Stefano 1980 AM888 NEOFITA CAMPIONATO AM 00:39:49         1h19:04
   33 SM 14 75 MEOLI Fabrizio 1984 BN050 ASD RUNNING TELESE TERME CAMPIONATO AM #N/D         1h19:05
   34 SM45 1 601 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:49         1h19:12
   35 SM40 7 449 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:37         1h19:19
   36 SM40 8 886 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:07         1h19:26
   37 SM35 10 985 VINCI Valerio 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:22         1h19:40
   38 SM50 3 694 MINOIA Filomeno 1966 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:39:33         1h19:52
   39 SM35 11 640 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:39:45         1h19:56
   40 SM 15 1268 MUOLO Luigi 1984 BA728 SEI SPORT 00:40:50         1h20:00
   41 SM40 9 333 NOTARANGELO Donato 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:40:26         1h20:03
   42 SM45 2 54 LENOCI Giuseppe 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:40:29         1h20:04
   43 SM40 10 276 RUBINO Roberto 1975 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 00:39:22         1h20:05
   44 SM40 11 452 DANZA Michele 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:04         1h20:06
   45 SM45 3 1757 LOSAVIO Federico 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:40:33         1h20:07
   46 SM40 12 1993 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:40:32         1h20:09
   47 SM35 12 1270 TERMITE Massimo 1977 BA728 SEI SPORT 00:40:49         1h20:14
   48 SM 16 1808 RIZZI Giovanni 1993 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA #N/D         1h20:16
   49 SM45 4 1165 TUCCI Nicola 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:27         1h20:20
   50 SM40 13 1979 BRAICO Vittorio 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:40:33         1h20:30
   51 SM45 5 35 LAVARRA Gregorio 1968 BA711 BIO AMBRA NEW AGE CAMPIONATO AM 00:40:03         1h20:34
   52 SM 17 1099 TRIGGIANI Marco 1985 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:40:03         1h20:34
   53 SM35 13 358 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:33         1h20:41
   54 SM50 4 1965 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA #N/D         1h20:51
   55 SM45 6 1397 TARDIO Giuseppe 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:40:33         1h20:55
   56 SM35 14 1530 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI #N/D         1h21:02
   57 SM 18 1258 TATULLI Giuseppe 1992 BA726 BITONTO SPORTIVA #N/D         1h21:04
   58 SM50 5 1382 ARGENTIERO Pietro 1965 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:41:15         1h21:06
   59 SM40 14 1381 ANDRIANI Ottaviano 1974 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:41:14         1h21:07
   60 SM50 6 364 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI #N/D         1h21:09
   61 SM45 7 1455 SALONNA Cosimo 1967 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:40:51         1h21:36
   62 SM35 15 106 DE LUCA Marco 1978 TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA CAMPIONATO AM 00:40:38         1h21:40
   63 SM40 15 1556 ROSSETTI Michele 1973 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:41:04         1h21:52
   64 SM 19 1631 RANIERI Pietro Antonio 1985 PN522 PODISTI CORDENONS 00:41:06         1h21:58
   65 SM35 16 1384 COLELLA Giuseppe 1980 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:41:15         1h21:59
   66 SM35 17 974 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:42         1h22:01
   67 SM35 18 446 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:41         1h22:03
   68 SM 20 703 LORUSSO Michele 1982 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:41:37         1h22:05
   69 SM35 19 1561 D'AMICO Davide 1980 LE304 SARACENATLETICA 00:42:24         1h22:13
   70 SM35 20 510 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:15         1h22:14
   71 SM45 8 584 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:52         1h22:14
   72 SM40 16 103 LEVA Marco 1973 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA CAMPIONATO AM 00:41:38         1h22:19
   73 SM50 7 349 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:52         1h22:28
   74 SM40 17 941 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:57         1h22:29
   75 SM40 18 1161 SANSONETTI Vincenzo 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:37         1h22:43
   76 SM45 9 1523 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:40:59         1h22:48
   77 AGM 3 155 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:58         1h22:50
   78 SM 21 934 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:58         1h22:50
   79 SM 22 1428 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:42:08         1h22:59
   80 SM40 19 229 DI TERLIZZI Luigi 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:16         1h23:00
   81 SM45 10 1973 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:40:53         1h23:04
   82 SM35 21 166 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:58         1h23:05
   83 SM 23 1512 MANCINO Rosario 1992 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:30         1h23:08
   84 SM 24 1633 LIMONGI Giampiero 1990 PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 00:42:17         1h23:09
   85 SM 25 540 SCATTARELLI Francesco S 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:40:52         1h23:10
   86 SM35 22 78 LARNICA Michele 1977 CT479 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE CAMPIONATO AM 00:42:06         1h23:14
   87 SM40 20 369 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:57         1h23:15
   88 SM50 8 896 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:42:06         1h23:17
   89 SM45 11 1209 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:07         1h23:19
   90 SM50 9 347 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:16         1h23:25
   91 SM40 21 463 FRANCO Mariano 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:22         1h23:27
   92 SM40 22 1213 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:58         1h23:27
   93 SM45 12 384 PALUMBO Sergio 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:17         1h23:28
   94 SM35 23 151 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:01         1h23:28
   95 SM40 23 1632 COZZI Antonio 1973 PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 00:42:18         1h23:28
   96 SM 26 459 DE VIRGILIIS Cosimo 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:58         1h23:31
   97 SM40 24 93 CORIGLIANO Antonio 1976 LE638 PODISTICA SALICESE CAMPIONATO AM 00:42:17         1h23:31
   98 SM40 25 1977 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:41:49         1h23:32
   99 SM 27 700 LOCAPUTO Vito 1986 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:42:07         1h23:37
  100 SM45 13 1035 PENNACCHIA Francesco 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:16         1h23:46
  101 SM45 14 5 GRATTON Giovanni 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO PACE MAKER 00:42:15         1h23:53
  102 SM45 15 15 SCARCELLA Vito 1968 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI PACE MAKER #N/D         1h23:53
  103 SM40 26 653 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO PACE MAKER 00:42:07         1h23:54
  104 AGM 4 1502 PICCINO Salvatore I 1996 CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 00:42:06         1h23:59
  105 SM 28 514 ROBERTO Pietro 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI #N/D         1h24:00
  106 SM 29 992 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:06         1h24:06
  107 SM40 27 1072 PINTO Ignazio 1976 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:42:16         1h24:15
  108 SM50 10 56 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:41:20         1h24:20
  109 SM40 28 1607 CIRASOLA Carlo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 00:42:20         1h24:35
  110 SM40 29 1606 POTENZA Pietro 1973 MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 00:41:49         1h24:35
  111 SM45 16 220 DE MICHELE Pietro 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:58         1h24:35
  112 SM45 17 1745 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:43:58         1h24:43
  113 SM 30 1578 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:42:46         1h24:54
  114 SM 31 1231 CAIATI Giovanni 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:42:30         1h24:55
  115 SM 32 1862 LUCARELLA Martino 1983 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:43:28         1h24:56
  116 SM40 30 357 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:16         1h24:59
  117 SM50 11 1980 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:42:18         1h25:00
  118 SM35 24 748 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:49         1h25:02
  119 SM40 31 1736 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:43:50         1h25:05
  120 SM40 32 1752 IANTORNI Salvatore 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:43:50         1h25:05
  121 SM45 18 323 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:42:19         1h25:07
  122 SM50 12 133 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:16         1h25:07
  123 SM45 19 1465 LANZILOTTI Antonio 1969 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:42:22         1h25:08
  124 SM 33 1269 NAPOLETANO Giuseppe 1989 BA728 SEI SPORT 00:42:17         1h25:11
  125 SM55 1 1221 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:15         1h25:18
  126 SM50 13 496 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:35         1h25:25
  127 SM45 20 1962 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:41:57         1h25:36
  128 SM35 25 1517 FERRARA Antonio 1979 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:42:35         1h25:38
  129 SM35 26 94 LEO Flavio 1978 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO CAMPIONATO AM 00:42:57         1h25:38
  130 SM40 33 96 CALO' Giovanni 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAMPIONATO AM 00:42:50         1h25:42
  131 SM40 34 1711 MAZZEO Alberto 1972 SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA 00:43:18         1h25:42
  132 SM 34 398 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:16         1h25:44
  133 SM40 35 1960 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:43:45         1h25:45
  134 SM45 21 1994 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:43:44         1h25:46
  135 SF 1 1451 LABIANCA Francesca 1983 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:43:24         1h25:46
  136 SM40 36 722 BOTTALICO Francesco 1976 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:43:19         1h25:49
  137 SM 35 628 FERRANTE Giampiero 1984 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:42:25         1h25:51
  138 SM50 14 1245 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:43:29         1h25:51
  139 SM40 37 1144 MILANO Giacinto 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:52         1h25:55
  140 SM50 15 1244 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:43:39         1h25:55
  141 SM 36 412 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:43:13         1h25:56
  142 SM50 16 184 DE TULLIO Gaetano 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:36         1h25:57
  143 SM45 22 1827 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:43:45         1h26:00
  144 SM40 38 802 PICCARRETA Roberto 1972 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:44:10         1h26:03
  145 SM35 27 97 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAMPIONATO AM 00:42:51         1h26:04
  146 SM45 23 635 PETRONI Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:43:36         1h26:07
  147 SM60 1 461 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:36         1h26:10
  148 SM50 17 1417 COFANO Antonio 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:43:18         1h26:12
  149 SM 37 955 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:50         1h26:15
  150 SM50 18 324 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:42:20         1h26:19
  151 SM55 2 1330 SOLAZZO Massimo 1959 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:43:41         1h26:23
  152 SM 38 27 SARACINO Vincenzo I 1987 AM888 NEOFITA CAMPIONATO AM 00:43:38         1h26:26
  153 SM45 24 81 TOTARO Luigi 1968 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO CAMPIONATO AM 00:43:23         1h26:28
  154 SM40 39 216 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA #N/D         1h26:31
  155 SM55 3 320 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:42:56         1h26:32
  156 SM35 28 883 CANGELLARIO Luigi 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:43:29         1h26:37
  157 SM50 19 1881 TORTORELLA Pietro 1962 TA442 RUNNERS GINOSA 00:42:56         1h26:43
  158 SM45 25 1638 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO 00:41:55         1h26:44
  159 SM40 40 77 BARLETTA Salvatore 1976 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA CAMPIONATO AM 00:43:11         1h26:51
  160 SM45 26 76 NOCENTE Cosimo 1969 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA CAMPIONATO AM 00:43:16         1h26:51
  161 AGM 5 1488 TORRONI Pietro I 1996 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:42:56         1h26:54
  162 SM 39 822 CAPUTO Domenico 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:46         1h26:56
  163 SM40 41 1629 SARLI Giovanni 1972 MT570 BERNALDA RUNNER'S 00:42:29         1h27:00
  164 SM40 42 224 COLABELLA Maurizio 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:14         1h27:01
  165 SM35 29 1262 CAPUTO Vincenzo 1978 BA728 SEI SPORT 00:42:50         1h27:04
  166 SM55 4 397 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:57         1h27:04
  167 SM35 30 1921 CARUCCI Giuseppe 1978 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:43:47         1h27:07
  168 SM45 27 1042 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:56         1h27:08
  169 SM40 43 1598 MATTEO Francesco 1975 LE638 PODISTICA SALICESE 00:44:52         1h27:09
  170 SM45 28 1892 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:20         1h27:18
  171 SM45 29 893 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:43:24         1h27:20
  172 SM 40 1535 IMPAGNATIELLO Antonio 1983 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 00:43:46         1h27:22
  173 SM 41 911 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:41         1h27:23
  174 SM40 44 1460 TRIARICO Paolo 1974 BR153 ASD APULIATHLETICA 00:43:59         1h27:24
  175 RUN 1 1675 GIANFRATE Gianni I 1962 RUN00 RUNCARD 00:44:10         1h27:26
  176 SM45 30 295 LAZAZZERA Giacomo 1967 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:44:57         1h27:28
  177 SM 42 223 CAVUOTO Francesco 1990 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:37         1h27:29
  178 SF 2 394 COLUCCI Ilenia Maria 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:43:58         1h27:34
  179 SM35 31 99 VESTITA Fabio 1978 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAMPIONATO AM 00:44:37         1h27:36
  180 RUN 2 1696 ROMANAZZI Giovanni I 1979 RUN00 RUNCARD #N/D         1h27:37
  181 SM45 31 371 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:40         1h27:38
  182 SM 43 1475 BOTTONE Francesco 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:43:16         1h27:38
  183 SM45 32 1528 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:43:36         1h27:40
  184 SM65 1 1207 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:09         1h27:42
  185 SM50 20 599 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:30         1h27:49
  186 SM50 21 1922 CERVELLERA Francesco 1964 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:43:14         1h27:49
  187 SM40 45 42 CENTONZE Floriano 1974 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:44:53         1h27:55
  188 SM45 33 46 DE MARCO Salvatore 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:44:53         1h27:58
  189 SM40 46 639 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:47         1h27:59
  190 SM55 5 620 GENCO Gianbattista 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:44:51         1h28:00
  191 SM40 47 254 LEPENNE Nicola 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:45:02         1h28:02
  192 SM45 34 790 D'ELIA Maurizio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:20         1h28:05
  193 SM45 35 743 CALO' Andrea Giuseppe 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:02         1h28:07
  194 SM 44 1807 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:56         1h28:08
  195 SM45 36 807 CAPUTO Gino 1967 BA587 LA PIETRA 00:43:56         1h28:10
  196 SM 45 2009 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:44:42         1h28:12
  197 SM55 6 178 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:47         1h28:14
  198 SM40 48 1016 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:20         1h28:16
  199 SM40 49 695 PICCOLI Pasquale 1972 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:43:58         1h28:23
  200 SM40 50 938 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:51         1h28:23
  201 SM40 51 578 MONTERISI Michele 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:58         1h28:25
  202 SM45 37 786 VOZZA Angelo 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:45:06         1h28:26
  203 SM 46 100 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO CAMPIONATO AM #N/D         1h28:26
  204 SM 47 1983 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:44:12         1h28:27
  205 SF35 1 1210 DE ROBERTIS Roberta 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:46         1h28:28
  206 SM40 52 685 SCIUSCO Francesco 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:03         1h28:29
  207 SM40 53 1555 PETRUZZELLIS Gianpaolo 1973 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:41:42         1h28:30
  208 AGM 6 1805 CATINIELLO Giovanni I 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:56         1h28:31
  209 SM40 54 741 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:39         1h28:34
  210 SM45 38 138 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:11         1h28:37
  211 SM45 39 370 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:10         1h28:38
  212 SM60 2 1467 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:44:01         1h28:41
  213 SM55 7 383 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:06         1h28:44
  214 SM45 40 561 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:45         1h28:47
  215 SM45 41 126 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:05         1h28:49
  216 SM40 55 403 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:59         1h28:50
  217 SM50 22 1427 MILETI Vito 1963 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:10         1h28:53
  218 SM40 56 677 CAVALIERE Antonio 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:05         1h28:55
  219 SM40 57 910 LOSITO Vito 1973 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:45:02         1h28:57
  220 SM60 3 542 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:44:48         1h28:57
  221 SM 48 2010 PORTARARO Antonio 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:44:48         1h28:58
  222 SM45 42 1033 PANARO Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:19         1h28:59
  223 SM40 58 1393 PALAZZO Romeo 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:43:26         1h29:00
  224 SM40 59 506 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:11         1h29:00
  225 SM45 43 1423 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:44:09         1h29:02
  226 SM 49 270 BARZAGHI Dario 1985 BA007 CUS BARI 00:45:07         1h29:02
  227 SM40 60 565 FORTUNATO Riccardo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:06         1h29:04
  228 SM55 8 1368 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:01         1h29:05
  229 SM40 61 1996 PEDACI Giovanni 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:46:13         1h29:05
  230 AGM 7 603 PAULICELLI Nunzio I 1997 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:44:00         1h29:07
  231 AGM 8 1882 ANDRIA Paolo I 1998 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:41         1h29:08
  232 SM40 62 101 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO CAMPIONATO AM 00:45:00         1h29:09
  233 SM55 9 1529 NANULA Savino 1958 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:45:28         1h29:17
  234 SM55 10 1880 TOCCI Francesco 1960 TA442 RUNNERS GINOSA 00:45:08         1h29:20
  235 SM35 32 332 NACCI Vito 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:45:06         1h29:22
  236 SM60 4 604 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:44:24         1h29:25
  237 SM35 33 18 CONTE Andrea 1979 LE604 ATLETICA SURBO PACE MAKER 00:45:03         1h29:26
  238 SM35 34 16 CANDELISE Luigi 1977 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI PACE MAKER 00:45:07         1h29:26
  239 SM50 23 1554 DILILLO Armando 1964 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 00:44:12         1h29:29
  240 SM45 44 57 MARIANI Maurizio 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:46:23         1h29:32
  241 SM50 24 842 DIBENEDETTO Francesco 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA #N/D         1h29:35
  242 SM45 45 1562 D'ANNA Domenico 1969 LE304 SARACENATLETICA 00:45:07         1h29:38
  243 SM45 46 1385 DELLA CORTE Salvatore 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:43:41         1h29:39
  244 SM40 63 1263 CAZZORLA Pierpaolo 1974 BA728 SEI SPORT 00:45:58         1h29:44
  245 SM50 25 232 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:06         1h29:47
  246 SM40 64 439 VARVARA Massimo 1976 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:45:04         1h29:48
  247 SM55 11 687 STUFANO Gianpiero 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:29         1h29:50
  248 SM35 35 1806 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:45:03         1h29:53
  249 SM45 47 348 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:43         1h29:54
  250 SM40 65 523 SPROVIERO Carmelo Evari 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:12         1h29:57
  251 SM35 36 873 SANTO Giuseppe 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:00         1h30:00
  252 SM45 48 1560 BORGIA Antonio 1968 LE304 SARACENATLETICA 00:45:34         1h30:01
  253 SM45 49 1286 SARCINA Claudio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI #N/D         1h30:01
  254 SM60 5 197 TRIGGIANI Matteo 1956 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:52         1h30:06
  255 SM55 12 481 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:07         1h30:12
  256 SM35 37 1314 DRAGONE Ferdinando 1980 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:45:06         1h30:14
  257 SM40 66 1292 DE CEGLIE Nicolo 1972 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:45:45         1h30:14
  258 SM45 50 1108 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:35         1h30:18
  259 SM35 38 112 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:38         1h30:18
  260 SM45 51 577 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:15         1h30:19
  261 SM35 39 629 MIOLLI Nicola 1981 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:45:11         1h30:20
  262 SM45 52 1639 CERUZZI Gerardo 1971 PZ112 ATLETICA PALAZZO 00:45:48         1h30:23
  263 SM60 6 884 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:43:46         1h30:25
  264 SM50 26 1212 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:42         1h30:25
  265 SM50 27 418 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:45:42         1h30:25
  266 SM50 28 458 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:47         1h30:28
  267 SM55 13 227 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:56         1h30:28
  268 SM 50 240 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:12         1h30:28
  269 SM40 67 186 IANIERI Antonello 1975 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:55         1h30:30
  270 SM 51 1478 CARELLA Cesare 1983 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:45:07         1h30:31
  271 SM40 68 117 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:15         1h30:33
  272 SF35 2 343 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:45:07         1h30:33
  273 SM40 69 954 LIUZZI Domenico 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:50         1h30:34
  274 SM45 53 753 LA GRASTA Francesco 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:24         1h30:36
  275 SM35 40 1912 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:16         1h30:37
  276 SM50 29 984 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:00         1h30:39
  277 SM45 54 1954 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:45:10         1h30:40
  278 SM40 70 798 VENTURA Vincenzo Alessa 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:45:41         1h30:41
  279 SF35 3 257 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:00         1h30:42
  280 SM40 71 724 CIOCE Francesco 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:45:59         1h30:44
  281 SM45 55 1942 SEMERARO Angelo 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:45:10         1h30:44
  282 SM55 14 882 BELLINO Luigi 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:04         1h30:46
  283 SM55 15 1336 TERRACCIANO Maurizio 1961 BR113 ATLETICA CASALINI 00:45:54         1h30:47
  284 SM45 56 876 TAMMA Alfonso 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:01         1h30:47
  285 RUN 3 1709 VISCANTI Onofrio I 1960 RUN00 RUNCARD #N/D         1h30:48
  286 SM45 57 1240 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:45:44         1h30:49
  287 SM35 41 26 POMA Giacomo Salvator 1978 AM888 NEOFITA CAMPIONATO AM 00:46:32         1h30:52
  288 SM40 72 241 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:44:56         1h30:53
  289 SM40 73 385 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:55         1h31:02
  290 SM40 74 1132 GIOVE Fabio 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:00         1h31:04
  291 SM40 75 1597 EPIFANI Michele 1974 LE638 PODISTICA SALICESE 00:45:57         1h31:06
  292 SM40 76 1729 SPAGNULO Donatello 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:45:55         1h31:08
  293 RUN 4 1664 CENTRONE Angelo I 1972 RUN00 RUNCARD 00:45:02         1h31:08
  294 SM45 58 435 PRIORE Carlo 1968 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:46:15         1h31:09
  295 SM45 59 826 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:25         1h31:13
  296 SM45 60 830 CENTONZE Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:22         1h31:13
  297 SM35 42 351 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:57         1h31:13
  298 SM50 30 1457 VALENTE Francesco 1963 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:46:25         1h31:14
  299 SM50 31 51 GRECO Mario 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:45:55         1h31:14
  300 SM40 77 759 PERRONE Luigi 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:55         1h31:16
  301 SM60 7 1785 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:45:39         1h31:18
  302 SM45 61 173 PALAZZO Antonio 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:45:39         1h31:20
  303 RUN 5 1686 MASELLI Giulio I 1977 RUN00 RUNCARD 00:45:27         1h31:23
  304 SM35 43 1525 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:45:08         1h31:26
  305 SM45 62 105 D'ACCURSO Vincenzo 1970 TP516 A.S. DILETT.  POL. MARSALA DOC CAMPIONATO AM 00:46:40         1h31:27
  306 SM35 44 1884 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:50         1h31:29
  307 SM35 45 60 MOLINARI Francesco 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:45:18         1h31:30
  308 SM 52 1193 MINUTILLO Michele 1983 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:47:01         1h31:32
  309 SM35 46 1826 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:46:40         1h31:33
  310 SM40 78 1113 CASTELLANETA Giuseppe 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:18         1h31:35
  311 SM40 79 1540 MATTEUCCI Giuseppe 1976 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:44:23         1h31:43
  312 SM40 80 570 LEONE Francesco 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:57         1h31:44
  313 SM40 81 1605 SACCO Eustachio Vincenz 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:44:49         1h31:50
  314 SM40 82 1848 GALATONE Daniele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:39         1h31:50
  315 SM40 83 1383 CANDITA Antonio 1976 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:45:55         1h31:51
  316 SM55 16 44 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:59         1h31:53
  317 SM 53 1786 GUAGNANO Paolo 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:46:51         1h31:53
  318 SM45 63 549 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:58         1h31:54
  319 SM 54 1459 CERVELLERA Davide 1988 BR153 ASD APULIATHLETICA 00:46:34         1h31:55
  320 RUN 6 1672 FANELLI Francesco Onofr I 1970 RUN00 RUNCARD 00:47:36         1h31:57
  321 SM 55 305 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:45:05         1h31:59
  322 SM40 84 1572 DE CILLIS Sergio 1974 LE604 ATLETICA SURBO 00:46:56         1h31:59
  323 SM35 47 219 D'APRILE Arturo Fabio 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:03         1h32:00
  324 SM40 85 664 CORVASCE Luigi 1976 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:45:57         1h32:04
  325 SM50 32 668 SOLDANO Riccardo 1964 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:45:56         1h32:04
  326 SM40 86 50 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:44:06         1h32:07
  327 SM45 64 36 ARNESANO Arcangelo 1968 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:44:52         1h32:08
  328 SM40 87 1620 CICERELLO Mauro 1972 MT570 BERNALDA RUNNER'S 00:47:21         1h32:09
  329 SM 56 1416 CARDONE Leonardo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:00         1h32:11
  330 SM45 65 491 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:10         1h32:12
  331 SM45 66 165 VALENTINI Lorenzo 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:51         1h32:13
  332 SM40 88 528 CENTRONE Gianluca 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:46:24         1h32:13
  333 SM40 89 964 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:06         1h32:14
  334 SM35 48 961 MARZULLO Nicola 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:03         1h32:15
  335 SM 57 368 DIAFERIA Luigi 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:55         1h32:16
  336 SM40 90 356 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:56         1h32:17
  337 SM60 8 1202 MARZOCCHI Fulvio 1954 BA721 LA FABRICA DI CORSA 00:47:13         1h32:21
  338 RUN 7 1654 ARCIERI Massimiliano I 1974 RUN00 RUNCARD 00:47:36         1h32:21
  339 SM45 67 1956 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:15         1h32:22
  340 SM45 68 1524 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:45:32         1h32:23
  341 SM40 91 922 BERARDI Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:06         1h32:23
  342 SM45 69 387 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:08         1h32:25
  343 SM 58 663 ZUPO Claudio Antonio 1983 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:46:38         1h32:27
  344 SM45 70 1733 POLIGNANO Giuseppe 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:05         1h32:29
  345 SM 59 1218 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:49         1h32:32
  346 SM 60 767 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:44         1h32:33
  347 SM45 71 367 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI #N/D         1h32:35
  348 SM 61 1651 CAROLILLO Francesco 1986 RM600 A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA 00:45:54         1h32:37
  349 SM45 72 680 GHIZZOTA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:39         1h32:37
  350 SM45 73 162 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:52         1h32:42
  351 SM45 74 924 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:44         1h32:43
  352 SM60 9 1222 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:37         1h32:44
  353 SM35 49 762 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:10         1h32:45
  354 SM 62 503 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:37         1h32:45
  355 SM45 75 399 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:32         1h32:46
  356 SM45 76 1106 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:03         1h32:46
  357 SM45 77 1991 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:47:19         1h32:48
  358 SM45 78 1303 AVELLA Sergio 1970 BN600 ASD G.S. PODISTI DLF BENEVENTO 00:46:22         1h32:49
  359 SM50 33 567 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:59         1h32:49
  360 SM45 79 279 CARELLA Giuseppe 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:41         1h32:50
  361 SM55 17 299 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:43:58         1h32:50
  362 SM50 34 389 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI #N/D         1h32:51
  363 SM35 50 1265 LORUSSO Filippo 1977 BA728 SEI SPORT 00:47:12         1h32:55
  364 SM40 92 2002 SPERTI Giuseppe 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:47:26         1h32:55
  365 SM55 18 1642 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO #N/D         1h32:55
  366 SM50 35 1463 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:46:21         1h32:56
  367 SM40 93 562 DI RENZO Vincenzo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:02         1h32:57
  368 SM40 94 1437 RODIO Vito 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:10         1h32:59
  369 SM35 51 669 ZAGARIA Michele 1977 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:45:07         1h33:03
  370 SM45 80 296 LEONE Andrea Vito 1970 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:47:03         1h33:03
  371 SM40 95 1065 CICOLECCHIA Antonio 1972 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:46:33         1h33:04
  372 SM45 81 472 IGNAZZI Luigi 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:00         1h33:06
  373 SM45 82 174 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:46         1h33:06
  374 SM40 96 716 LAMPUGNANI Domenico 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:47:44         1h33:07
  375 AGM 9 1898 MIANI Nico I 1997 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:39         1h33:08
  376 SM40 97 766 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:48         1h33:10
  377 SM50 36 1103 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:03         1h33:11
  378 SM50 37 468 GENTILE Vito 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:11         1h33:15
  379 SM40 98 983 VALENTINI Domenico 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:42         1h33:16
  380 SM45 83 948 INTINI Gianfranco 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:03         1h33:16
  381 SM 63 962 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:26         1h33:16
  382 SM35 52 963 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:52         1h33:17
  383 SM35 53 1541 TRIVISANO Pasquale 1978 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:46:13         1h33:18
  384 SM 64 931 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:52         1h33:18
  385 SF35 4 1641 FRANCULLI Irene 1980 PZ112 ATLETICA PALAZZO 00:46:28         1h33:20
  386 SM50 38 1316 NOZZOLILLO Donato 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:47:21         1h33:22
  387 SM35 54 1300 PELLEGRINI Simone 1980 BA732 ACQUAMARINA PALESE 00:48:22         1h33:22
  388 SM35 55 1860 GRASSI Angelo 1978 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:20         1h33:22
  389 SM35 56 373 FIORE Tommaso 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:02         1h33:23
  390 SM 65 1462 DI MASI Antonio 1990 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:56         1h33:24
  391 SM40 99 532 DI RELLA Graziano 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:47:14         1h33:24
  392 SM50 39 926 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:53         1h33:24
  393 SM45 84 849 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:10         1h33:25
  394 SF40 1 377 LELARIO Teresa 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:20         1h33:26
  395 SM45 85 243 AZZONE Luigi 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:20         1h33:27
  396 SM40 100 255 LILLO Rocco  gianni 1976 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:15         1h33:28
  397 SM35 57 1274 RELLA Francesco 1977 BA729 A.S.D.  LA FENICE 00:46:13         1h33:30
  398 SM45 86 362 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:05         1h33:31
  399 SM45 87 359 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:02         1h33:32
  400 SM45 88 501 PAPANICE Domenico 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:42         1h33:32
  401 SM50 40 546 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:04         1h33:34
  402 SM45 89 1387 GIOIA Isidoro 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:47:29         1h33:35
  403 SM45 90 451 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:00         1h33:35
  404 RUN 8 1698 SAVINO Vitantonio I 1968 RUN00 RUNCARD 00:46:52         1h33:35
  405 SM 66 655 PALUMBO Saverio 1993 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:48:31         1h33:36
  406 SM40 101 1362 LANZILOTTA Mino 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:57         1h33:37
  407 AGF 1 268 PARISI Miriana I 1998 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 00:46:50         1h33:39
  408 SM40 102 975 RECUPERO Paolo 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:53         1h33:39
  409 SM 67 1741 BUZZACCHINO Massimo 1988 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:47:45         1h33:39
  410 SM50 41 84 DI BARI Giovanni 1965 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAMPIONATO AM 00:47:20         1h33:40
  411 SM40 103 1094 RICCI Vito Antonello 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:07         1h33:42
  412 SM50 42 933 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:43         1h33:45
  413 SM50 43 989 PONTRANDOLFO Angelo Vit 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:49:47         1h33:45
  414 SM35 58 699 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:47:18         1h33:48
  415 SM35 59 8 DE MOLA Nicola 1978 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO PACE MAKER 00:47:15         1h33:51
  416 SM35 60 1043 SARDONE Francesco 1978 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:13         1h33:51
  417 SF40 2 1497 TIBALDI Francesca 1975 BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS 00:46:55         1h33:51
  418 SM40 104 1992 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:47:19         1h33:52
  419 SM45 91 438 RUSCIGNO Stefano 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:45:09         1h33:54
  420 SM50 44 586 QUACQUARELLI Vincenzo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:49         1h33:54
  421 SM45 92 576 MAZZONE Leonardo 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:48         1h33:55
  422 SM45 93 443 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI #N/D         1h33:58
  423 RUN 9 1706 VALENTE Salvatore I 1975 RUN00 RUNCARD 00:46:45         1h34:01
  424 SM50 45 1310 CORSA Angelo 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:47:21         1h34:01
  425 SM35 61 1413 BERNARDIS Gennaro 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:32         1h34:02
  426 SM50 46 1167 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:49         1h34:03
  427 SM35 62 1242 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:47:20         1h34:04
  428 SF45 1 844 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:00         1h34:06
  429 SM45 94 686 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:00         1h34:06
  430 SM40 105 553 CONVERSANO Vincenzo 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:47         1h34:09
  431 SM40 106 714 DRAGONE Martino 1973 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:47:52         1h34:09
  432 SM35 63 756 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:23         1h34:10
  433 SM45 95 327 LATORRE Cosimo Damiano 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI #N/D         1h34:12
  434 SM40 107 1102 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:02         1h34:12
  435 SM45 96 1522 LANDRISCINA Gianfranco 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:47:13         1h34:14
  436 SM45 97 1521 CARRER Livio 1968 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:47:10         1h34:15
  437 SM45 98 1260 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:46:29         1h34:19
  438 SM45 99 1403 MACI Antonio 1970 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:48:43         1h34:26
  439 SM40 108 555 D'AMORE Michele 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:49         1h34:26
  440 SM40 109 916 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:47:21         1h34:28
  441 SF45 2 507 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:59         1h34:28
  442 SM45 100 846 DIELLA Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:10         1h34:31
  443 SM45 101 1158 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:16         1h34:31
  444 SM50 47 1755 LOMBARDI Francesco 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:48:41         1h34:32
  445 SM55 19 667 MUSTI Antonio 1958 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:46:48         1h34:34
  446 SM60 10 433 FONTE Fulvio 1954 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:47:20         1h34:36
  447 SM40 110 277 BIANCO Giovanni 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA #N/D         1h34:40
  448 SM45 102 142 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:52         1h34:40
  449 SM45 103 602 MANZI Cosimo 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:48:36         1h34:41
  450 SM50 48 199 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:36         1h34:41
  451 SM40 111 1396 SPINELLI Giovanni 1973 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:49:31         1h34:42
  452 RUN 10 1655 ASTONE Giovanni I 1974 RUN00 RUNCARD 00:45:54         1h34:42
  453 SM35 64 521 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:15         1h34:44
  454 SM45 104 132 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:52         1h34:45
  455 SM40 112 448 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:51         1h34:46
  456 SM45 105 74 VITALE Nicola 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:45:58         1h34:48
  457 RUN 11 1671 DE PASQUALE Vito I 1972 RUN00 RUNCARD 00:48:30         1h34:49
  458 SM45 106 1089 MANZO Frencesco 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:14         1h34:50
  459 SM35 65 738 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:47         1h34:50
  460 SM35 66 739 ANGELINI Fabio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:47         1h34:51
  461 SM50 49 1278 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI 00:48:30         1h34:51
  462 SM55 20 492 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:18         1h34:52
  463 SM50 50 1903 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:51         1h34:57
  464 SM40 113 571 LEONETTI Emanuele 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:49         1h34:58
  465 SF40 3 248 CIRIELLI Valeria 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:05         1h34:59
  466 SM 68 487 MANCINI Carmelo 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:42         1h34:59
  467 SF 3 760 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:00         1h34:59
  468 SM35 67 98 SANTORO Giovanni Ciro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAMPIONATO AM 00:48:35         1h35:00
  469 SM40 114 4 ZINGARO Lorenzo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO PACE MAKER 00:47:19         1h35:00
  470 SM40 115 1857 DE  MATTEIS Gianni 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:47:21         1h35:01
  471 SM70 1 1136 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:01         1h35:02
  472 SM65 2 895 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:47:01         1h35:02
  473 SM50 51 1378 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:59         1h35:03
  474 SM55 21 1288 VURRO Angelo 1961 BA730 STRARUNNERS BARI 00:48:18         1h35:03
  475 SM35 68 1 TALDONE Lorenzo 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA PACE MAKER 00:47:19         1h35:03
  476 SM40 116 9 ANTONACCI Ignazio 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT PACE MAKER 00:47:16         1h35:03
  477 SM50 52 1343 LEO Teodoro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:17         1h35:04
  478 SM50 53 1114 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:08         1h35:04
  479 SM45 107 1342 FORLEO Cosimo 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:18         1h35:04
  480 SM45 108 260 NICASSIO Leonardo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:47:19         1h35:07
  481 SM40 117 391 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:40         1h35:07
  482 SM50 54 284 FALCO Domenico 1963 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB #N/D         1h35:07
  483 SM 69 1266 MARASCIULO Pietro 1986 BA728 SEI SPORT 00:47:19         1h35:08
  484 SM50 55 1591 TOSCANO Salvatore 1964 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 00:49:45         1h35:09
  485 SM35 69 188 LOTITO Francesco 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:51         1h35:10
  486 SM50 56 37 BAGNULO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:48:38         1h35:17
  487 SF35 5 442 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:30         1h35:17
  488 SM45 109 1283 GALLO Luigi 1970 BA730 STRARUNNERS BARI #N/D         1h35:18
  489 SM40 118 736 VISCEGLIE Gianmarco 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:49:28         1h35:19
  490 SM50 57 79 REDI Pietro 1966 CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA CAMPIONATO AM 00:48:02         1h35:20
  491 SM45 110 735 SASSANELLI Luigi 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:47:51         1h35:22
  492 SM45 111 1866 ROSSI Francesco 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:41         1h35:25
  493 SM50 58 1929 LERARIO Vitantonio 1962 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:48:41         1h35:25
  494 SM45 112 837 DELCARMINE Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:32         1h35:30
  495 SM60 11 45 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:48:09         1h35:31
  496 SM 70 1086 GABRIELI Pasquale 1993 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:46:10         1h35:36
  497 SM40 119 915 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:47:47         1h35:37
  498 SM40 120 1527 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:46:33         1h35:37
  499 SM60 12 335 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:48:27         1h35:42
  500 SM45 113 986 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:23         1h35:43
  501 SM40 121 688 VIGNOLA Pietro 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:38         1h35:43
  502 SM55 22 376 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:31         1h35:44
  503 SM50 59 471 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:13         1h35:49
  504 SM45 114 585 PIETRANGELO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI #N/D         1h35:49
  505 SM40 122 1078 BONERBA Vincenzo 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:05         1h35:50
  506 SM55 23 250 FINA Ferdinando 1957 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:24         1h35:50
  507 SM50 60 1305 GIORGIONE Ferdinando 1962 BN702 A.S.D. PODISMO BENEVENTO 00:48:58         1h35:54
  508 SM60 13 1287 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI 00:48:18         1h35:55
  509 SM35 70 1181 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:55         1h35:55
  510 SM40 123 1238 FALLACARA Girolamo 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:48:20         1h35:55
  511 SM40 124 1717 CASSESE Carlo 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:49:20         1h35:56
  512 SM40 125 1246 NOVIELLO Andrea 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:48:20         1h35:56
  513 SM60 14 1334 PUNZI Giovanni 1956 BR113 ATLETICA CASALINI 00:48:13         1h35:59
  514 SM45 115 1322 SCISCIO Domenico 1967 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:00:56         1h35:59
  515 SM50 61 1927 IACOVELLI Rocco 1966 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:47:28         1h36:00
  516 SM40 126 1014 FRIZZALE Nicola 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA #N/D         1h36:00
  517 SF40 4 758 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:32         1h36:00
  518 SM50 62 835 DAGNELLO Domenico 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:36         1h36:03
  519 SM50 63 581 NESTA Mario 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:04         1h36:05
  520 SM55 24 1730 STELLA Cosimo 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:49:21         1h36:05
  521 SM45 116 1624 LOSPINOSO Federico 1967 MT570 BERNALDA RUNNER'S 00:50:24         1h36:06
  522 SM45 117 1948 GREGUCCI Ciro 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:49:01         1h36:08
  523 SM35 71 1367 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:54         1h36:10
  524 SM70 2 422 D'AMBRUOSO Michele 1946 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:47:50         1h36:12
  525 SM45 118 1930 RENNA Antonio 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:13         1h36:12
  526 SM35 72 579 MONTIGELLI Gianluigi 1979 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:39         1h36:12
  527 SM50 64 264 RAIMONDI Vito 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:46:05         1h36:14
  528 SM60 15 363 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:00         1h36:15
  529 SM45 119 430 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:47:20         1h36:15
  530 SM50 65 483 LOPERFIDO Ubaldo Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:36         1h36:16
  531 SM50 66 336 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:48:59         1h36:17
  532 SM45 120 847 DIMONTE Savino 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:42         1h36:19
  533 SM35 73 379 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:40         1h36:20
  534 AGM 10 392 ANGELINI Gregorio I 1996 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:49:05         1h36:20
  535 SF35 6 1774 CHIOCHIA Antonia 1978 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:48:33         1h36:23
  536 SM40 127 393 CARPARELLI Nicola 1974 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO #N/D         1h36:23
  537 SM45 121 794 PROVINO Antonio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:49:09         1h36:23
  538 SM65 3 1154 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:53         1h36:25
  539 RUN 12 1653 ADONE Giovanni Mauro I 1967 RUN00 RUNCARD 00:48:50         1h36:25
  540 SM50 67 249 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:42         1h36:25
  541 SM35 74 737 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:47         1h36:26
  542 SM35 75 925 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:33         1h36:26
  543 SM35 76 114 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:40         1h36:26
  544 SF40 5 940 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:51         1h36:28
  545 SM55 25 789 CIMADOMO Felice 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:32         1h36:28
  546 SM35 77 1401 LECCESE Giuseppe 1979 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:48:41         1h36:28
  547 SM45 122 965 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:19         1h36:33
  548 RUN 13 1673 FANIZZA Pasquale I 1977 RUN00 RUNCARD 00:48:10         1h36:33
  549 SM55 26 341 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:47:30         1h36:38
  550 SM40 128 901 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:49:24         1h36:38
  551 SM50 68 136 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:34         1h36:38
  552 SM40 129 958 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:49         1h36:38
  553 SM55 27 1130 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:14         1h36:40
  554 SM 71 1015 GAGLIARDI Bruno 1987 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:14         1h36:43
  555 SM35 78 1487 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:43:29         1h36:43
  556 SM35 79 1461 ARGENTIERO Stefano 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:48:38         1h36:44
  557 SM45 123 1988 DI CANDIA Giovanni 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:48:23         1h36:44
  558 SM55 28 306 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:49:35         1h36:45
  559 SM45 124 1859 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:07         1h36:46
  560 SM45 125 1411 ANGELINI Leonardo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:10         1h36:46
  561 SM50 69 550 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:54         1h36:47
  562 SF35 7 1604 MANCINO Maria Crescenza 1979 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:49:15         1h36:47
  563 SM50 70 207 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:47         1h36:50
  564 SM40 130 1084 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:16         1h36:53
  565 SM35 80 868 PEPE Francesco 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:36         1h36:53
  566 SM35 81 1923 COLUCCI Giovanni 1980 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:50:08         1h36:54
  567 SF45 3 1916 ANCONA Maria Rosaria 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:48:52         1h36:54
  568 SM50 71 1928 LAFORNARA Michele 1966 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:48:52         1h36:54
  569 SM40 131 1321 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:48:26         1h36:56
  570 SF45 4 206 CONVERTINO Maria Antoni 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:46         1h36:56
  571 SM35 82 1291 DE CANDIA Mauro 1977 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:49:27         1h36:57
  572 SM35 83 1796 LEONE Giuseppe 1978 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:50:03         1h36:57
  573 SM40 132 143 LUPPINO Antonino 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:47         1h36:57
  574 RUN 14 1677 GRECO Vincenzo I 1964 RUN00 RUNCARD 00:47:28         1h36:57
  575 SM55 29 1762 PASTORE Cataldo 1958 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:49:25         1h37:01
  576 SM 72 228 DI GIOIA Ludovico 1991 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:49:28         1h37:03
  577 SM35 84 1296 VALENTE Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:48:26         1h37:04
  578 SM50 72 625 SIMONE Michel 1963 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:47:59         1h37:04
  579 SM45 126 406 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:31         1h37:06
  580 SM55 30 400 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:30         1h37:06
  581 SM45 127 957 LORUSSO Vitantonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:48:48         1h37:07
  582 SM35 85 1418 COLUCCI Antonio 1981 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:49         1h37:07
  583 SM40 133 1759 MOSCOGIURI Ettore Maria 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:46:58         1h37:07
  584 SM 73 732 PAPPAGALLO Gianluca 1990 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:50:55         1h37:08
  585 SM35 86 131 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:28         1h37:08
  586 SM45 128 1589 GAROFALO Luigi 1969 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 00:49:50         1h37:08
  587 SM50 73 939 DI BARI Ottavio 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:04         1h37:09
  588 SM45 129 1640 DE FELICE Luciano 1970 PZ112 ATLETICA PALAZZO 00:49:11         1h37:10
  589 SM35 87 1442 AOUICHAOUI Adel 1979 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:49:32         1h37:12
  590 SM35 88 1068 DIBATTISTA Michele 1979 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:49:23         1h37:15
  591 SM 74 949 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:18         1h37:15
  592 SM55 31 1873 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA 00:47:34         1h37:15
  593 SM45 130 1534 GIUFFREDA Roberto 1969 FG289 VIESTE RUNNERS 00:50:36         1h37:17
  594 SM45 131 346 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:23         1h37:20
  595 SM 75 708 RENNA Stefano 1982 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:49:23         1h37:22
  596 SM40 134 1824 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:49:10         1h37:22
  597 SM55 32 1477 CALABRESE Francesco 1957 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:48:53         1h37:24
  598 SM45 132 252 GIANNINI Maurizio Lucia 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA #N/D         1h37:26
  599 SM55 33 1087 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:20         1h37:28
  600 SM50 74 310 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:47:21         1h37:28
  601 SM60 16 1869 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:48:30         1h37:29
  602 SM45 133 552 COLASUONNO Sebastiano 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI #N/D         1h37:31
  603 SM40 135 212 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:37         1h37:31
  604 SF45 5 1054 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS 00:48:31         1h37:32
  605 SM40 136 253 GIUSTINO Giuseppe 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:08         1h37:34
  606 SM60 17 1602 DI CECCA Nicola 1956 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:49:15         1h37:39
  607 SM45 134 1007 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:12         1h37:39
  608 SM55 34 1565 STEFANO Luca 1961 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:49:42         1h37:40
  609 SM35 89 657 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:49:34         1h37:40
  610 SM50 75 1400 GRECO Oronzo 1962 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:49:00         1h37:40
  611 SM50 76 1223 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:29         1h37:43
  612 SM45 135 322 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:50:05         1h37:43
  613 SM40 137 125 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:18         1h37:43
  614 SM40 138 488 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:29         1h37:44
  615 SM45 136 390 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:26         1h37:45
  616 SM45 137 1963 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:49:18         1h37:45
  617 SM45 138 944 FRANCHINI Domenico 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:35         1h37:47
  618 SM45 139 22 MARANGI Orazio 1970 AM888 NEOFITA CAMPIONATO AM 00:49:24         1h37:50
  619 SM45 140 1009 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:01         1h37:54
  620 SM50 77 1466 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:47:25         1h37:55
  621 SM35 90 187 LOSPINOSO Massimo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:37         1h37:56
  622 SM60 18 179 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:37         1h37:56
  623 SM55 35 1879 PACENTE Francesco 1961 TA442 RUNNERS GINOSA 00:49:15         1h37:56
  624 SF 4 1634 MIRAGLIA Giacomina 1986 PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 00:48:47         1h37:58
  625 SM 76 1201 ZAZZERA Paolo 1992 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:45         1h37:59
  626 SM45 141 1940 SEMERARO Oronzo 1968 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:51:15         1h37:59
  627 SM45 142 1905 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:36         1h38:02
  628 SM40 139 1090 MATERA Sebastiano 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:35         1h38:02
  629 SM50 78 779 PAGLIARULO Andrea 1962 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER 00:49:44         1h38:03
  630 SM40 140 754 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:46         1h38:04
  631 SM35 91 1216 DENTICO Emanuele 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:50:00         1h38:06
  632 SM45 143 1878 MONTRONE Giuseppe 1969 TA442 RUNNERS GINOSA 00:48:09         1h38:08
  633 SM35 92 401 DAMBROSIO Donato 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:34         1h38:09
  634 SM35 93 210 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:03         1h38:09
  635 SM35 94 1599 BONUSO Emanuele 1980 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO 00:49:35         1h38:09
  636 SM 77 656 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:50:05         1h38:10
  637 SM40 141 1834 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:50:05         1h38:11
  638 SM40 142 1328 CHIRIZZI Cosimo 1972 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:49:56         1h38:11
  639 SF40 6 1570 VERRI Viviana 1973 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:50:10         1h38:11
  640 SM50 79 1074 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:37         1h38:11
  641 SM45 144 1987 DE FEUDIS Vincenzo 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:48:57         1h38:14
  642 SM40 143 1235 DE RUVO Giacomo 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:50:08         1h38:15
  643 SM50 80 575 LOVAGLIO Francesco 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:54         1h38:15
  644 SM45 145 966 MICUNCO Nicola 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:20         1h38:16
  645 SM35 95 1650 D'ORIA Nicola 1978 RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 00:49:13         1h38:16
  646 SM 78 205 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:04         1h38:17
  647 SM55 36 200 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:04         1h38:18
  648 SM40 144 1868 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:49:24         1h38:19
  649 SM35 96 494 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:57         1h38:19
  650 SM40 145 979 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:57         1h38:21
  651 SM40 146 288 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:49:16         1h38:22
  652 SM45 146 23 MEGA Giovanni 1969 AM888 NEOFITA CAMPIONATO AM 00:49:40         1h38:24
  653 SM35 97 505 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:51         1h38:25
  654 SM 79 632 CASCIONE Angelo Maurizi 1985 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:49:25         1h38:27
  655 SM40 147 1352 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:41         1h38:28
  656 SM45 147 1899 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:28         1h38:28
  657 RUN 15 1662 CARUSO Massimo I 1969 RUN00 RUNCARD 00:49:18         1h38:28
  658 SM50 81 2015 RIGLIETTI Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:37         1h38:29
  659 SM50 82 1357 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:08         1h38:29
  660 SM35 98 123 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:02         1h38:30
  661 SM45 148 1484 MOLA Giovanni 1967 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:50:51         1h38:30
  662 SM45 149 780 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:50:17         1h38:30
  663 SM45 150 92 PICCIONE Giovanni 1969 LE636 GPDM LECCE CAMPIONATO AM 00:49:40         1h38:31
  664 SM50 83 194 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:37         1h38:31
  665 SM55 37 618 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:49:27         1h38:31
  666 SM65 4 517 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:22         1h38:34
  667 SM40 148 1612 BALDARI Pasqualino 1973 MT564 LUCANI FREE RUNNERS 00:47:30         1h38:34
  668 SM45 151 1613 FANUZZI Genesio 1968 MT564 LUCANI FREE RUNNERS 00:47:30         1h38:34
  669 SM35 99 1299 MUROLO Damiano 1979 BA732 ACQUAMARINA PALESE 00:51:02         1h38:34
  670 SM40 149 278 CAMPANELLA Antonio 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:11         1h38:36
  671 SM50 84 840 DIBELLO Giuseppe 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:08         1h38:36
  672 SM45 152 256 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:12         1h38:37
  673 RUN 16 1688 MILETO Francesco I 1961 RUN00 RUNCARD 00:51:03         1h38:37
  674 SM40 150 355 CINIERO Salvatore 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI #N/D         1h38:38
  675 SM50 85 862 MORELLI Antonio 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:22         1h38:38
  676 SM40 151 1414 CALELLA Domenico 1974 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:49:54         1h38:39
  677 SM 80 981 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:28         1h38:39
  678 SM 81 1790 D'APRILE Pietro 1986 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:50:21         1h38:40
  679 SM40 152 1610 LASELVA Giuseppe 1973 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 00:49:43         1h38:40
  680 SM40 153 1175 MARRA Rocco Antonio 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:05         1h38:41
  681 SM45 153 1849 MONTANARO Arcangelo Raf 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:51:17         1h38:41
  682 SM35 100 951 LATERZA Giancarlo 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:43         1h38:41
  683 SM40 154 1801 RUGGIERO Edmondo 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:17         1h38:41
  684 SM 82 1249 PICE Michele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:50:08         1h38:42
  685 SM 83 872 RIZZI Vincenzo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:08         1h38:42
  686 SM45 154 233 LOCONTE Marco 1969 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO #N/D         1h38:43
  687 SM45 155 1295 PANUNZIO Gaetano Mario 1970 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:50:59         1h38:43
  688 SM65 5 498 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:00         1h38:43
  689 SF 5 763 SANTONASTASO Alessia 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:44         1h38:43
  690 SM45 156 1614 IANNUZZIELLO Luigi 1971 MT564 LUCANI FREE RUNNERS 00:48:58         1h38:46
  691 SM45 157 1003 DIGESU' Luca 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:14         1h38:47
  692 SM45 158 994 BRUNO Giacomo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:14         1h38:47
  693 SM 84 1340 DELLI FIORI Giuseppe 1986 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:51:39         1h38:47
  694 SM60 19 271 CALABRESE Vincenzo 1952 BA007 CUS BARI 00:49:36         1h38:48
  695 SM40 155 861 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA #N/D         1h38:48
  696 SM50 86 533 GRIMALDI Paolo 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:50:34         1h38:49
  697 SM50 87 474 INTINI Domenico 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:32         1h38:50
  698 SM50 88 14 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS PACE MAKER 00:49:32         1h38:51
  699 SM50 89 1917 ANCONA Angelo 1965 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:48:51         1h38:56
  700 SM40 156 1850 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:08         1h39:01
  701 SM50 90 1374 TANZARELLA Francesco 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:21         1h39:01
  702 SM50 91 141 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:20         1h39:02
  703 SM45 159 638 TORRES Gaetano 1968 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:49:25         1h39:05
  704 SM45 160 706 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:03         1h39:05
  705 SM55 38 479 LIPPOLIS Donato 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:22         1h39:06
  706 SM45 161 29 SPECCHIA Antonio -endas 1971 AM888 NEOFITA CAMPIONATO AM #N/D         1h39:06
  707 SF45 6 900 AMMIRATO Cinzia 1970 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:49:43         1h39:06
  708 SM35 101 1603 MAGISTRO Michele 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA 00:50:20         1h39:08
  709 SM40 157 1025 MARVULLI Giuseppe 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:14         1h39:09
  710 SM35 102 1294 MINERVINI Pasquale 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:51:40         1h39:13
  711 SM50 92 316 DORMIO Giuseppe 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:50:11         1h39:14
  712 SM45 162 1421 DI BARI Vito 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:50:20         1h39:16
  713 SM50 93 495 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:48         1h39:16
  714 SM50 94 1941 SEMERARO Vitantonio 1965 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:50:33         1h39:20
  715 SM45 163 425 PANEBIANCO Adriano 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:50:51         1h39:21
  716 SM45 164 1302 SANTAMARIA Lorenzo 1970 BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO #N/D         1h39:24
  717 SM40 158 666 GRIMALDI Michele 1974 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:50:01         1h39:27
  718 SM55 39 297 ALBANESE Cosimo 1958 BA058 ATLETICA  MONOPOLI #N/D         1h39:27
  719 SF 6 1553 MELIKHOVA Ekaterina 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:13         1h39:27
  720 SM35 103 633 CASSANO Gianluca 1977 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:49:26         1h39:28
  721 SM50 95 634 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:49:25         1h39:29
  722 SM50 96 782 AVOLIO Alberto 1966 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:50:10         1h39:29
  723 SM35 104 1776 GIANNETTI Francesco 1981 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:51:17         1h39:30
  724 SM45 165 1410 ANGELINI Antonio 1969 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:20         1h39:33
  725 SM 85 91 SCALINCI Cristian 1984 LE604 ATLETICA SURBO CAMPIONATO AM 00:49:33         1h39:33
  726 SM45 166 242 NAVIGLIO Vito Vincenzo 1969 AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA 00:51:01         1h39:34
  727 SM40 159 340 SORACE Giampiero 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:46:06         1h39:38
  728 SM40 160 1771 CONTE Fabio 1972 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 00:49:44         1h39:40
  729 SM 86 525 TINELLI Francesco 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:31         1h39:40
  730 SM50 97 1304 BILOTTA Angelo 1965 BN702 A.S.D. PODISMO BENEVENTO 00:49:52         1h39:41
  731 SM40 161 1715 ASTREMO Paolo 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:50:52         1h39:43
  732 SM55 40 1713 ALFEO Giovanni 1960 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE #N/D         1h39:43
  733 SM50 98 1143 MASTROVITO Mauro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:40         1h39:46
  734 SM50 99 927 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:31         1h39:47
  735 SM45 167 904 TODISCO Pietro 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:17         1h39:49
  736 SM55 41 176 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:50:50         1h39:51
  737 SM40 162 712 SAVINO Donato 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:24         1h39:51
  738 SM55 42 499 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:02         1h39:52
  739 SM50 100 637 SANTORO Michele 1964 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:49:25         1h39:55
  740 SM40 163 707 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:46:15         1h39:55
  741 SM45 168 598 TESSE Giuseppe 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:00         1h39:55
  742 SM45 169 587 RAGNO Dante 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:40         1h39:55
  743 SM50 101 269 BARBARA Alessandro 1966 BA007 CUS BARI 00:51:39         1h39:55
  744 SM45 170 1519 PITULLO Michele 1971 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:48:47         1h39:58
  745 SM40 164 1847 CARRIERO Tiziano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:44         1h39:59
  746 SM 87 923 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:32         1h40:00
  747 SM35 105 1126 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. #N/D         1h40:00
  748 SM50 102 1412 ASPRO Francesco 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:46:56         1h40:00
  749 SM50 103 987 FORTE Vincenzo 1962 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:51:21         1h40:05
  750 SM45 171 360 DE COSMO Attilio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI #N/D         1h40:05
  751 SM60 20 1732 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:46         1h40:08
  752 RUN 17 1658 BIASI Vincenzo Massimi I 1967 RUN00 RUNCARD 00:50:43         1h40:08
  753 SF40 7 247 CAMPANALE Francesca Rom 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:59         1h40:08
  754 SM60 21 1107 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:08         1h40:09
  755 SM50 104 1474 ANDRIOLA Francesco 1964 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:50:50         1h40:09
  756 SM50 105 180 DANZA Paolo 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:33         1h40:12
  757 SM40 165 352 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:01         1h40:13
  758 SM55 43 1271 CAMASTA Giovanni 1960 BA729 A.S.D.  LA FENICE 00:50:08         1h40:14
  759 SF45 7 344 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:49:44         1h40:14
  760 SM35 106 1290 DE BIASE Pasquale Franc 1978 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:52:14         1h40:15
  761 SM40 166 1230 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:51:46         1h40:15
  762 RUN 18 1678 IVONE Rossella - aics I 1977 RUN00 RUNCARD 00:50:14         1h40:16
  763 SM50 106 1361 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:50:59         1h40:16
  764 SM45 172 731 PALELLA Cosmo 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:50:54         1h40:17
  765 SM35 107 1139 LENOCI Marco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:28         1h40:17
  766 SM55 44 648 GIULIANI Vincenzo 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:52:28         1h40:17
  767 SM50 107 645 CHIARELLA Pietro 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:52:28         1h40:17
  768 SM50 108 650 L' ABBATE Vito 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO #N/D         1h40:17
  769 SM45 173 1059 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI 00:51:05         1h40:18
  770 SM40 167 90 FUSO Govanni 1972 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO CAMPIONATO AM #N/D         1h40:19
  771 SM 88 907 DIPIERRO Nicola 1986 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:52:00         1h40:20
  772 SM50 109 527 CAROFIGLIO Gaetano 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:50:34         1h40:21
  773 SM 89 1545 LEO Ubaldo 1983 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:26         1h40:21
  774 SM45 174 500 PANTALEO Eugenio 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:33         1h40:22
  775 SM40 168 1173 FATO Giovanni 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:25         1h40:22
  776 SM50 110 1190 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:51:29         1h40:22
  777 SM65 6 504 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:01         1h40:23
  778 SM40 169 107 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:19         1h40:26
  779 SM55 45 1182 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:27         1h40:26
  780 SM45 175 999 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:01         1h40:30
  781 SM50 111 746 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:45         1h40:30
  782 SM55 46 1887 CHIEFA Francesco 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:49         1h40:30
  783 SM 90 456 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:53         1h40:32
  784 SM55 47 251 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:10         1h40:33
  785 SM55 48 1197 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:50:10         1h40:35
  786 SM40 170 1586 CALCAGNILE Salvatore 1973 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 00:52:01         1h40:35
  787 SM35 108 1071 PARRULLI Ferdinando 1978 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:51:09         1h40:36
  788 SM50 112 816 ALTOMARE Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:33         1h40:37
  789 SM60 22 378 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:43         1h40:39
  790 SM40 171 1449 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:51:41         1h40:41
  791 SF40 8 936 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:00         1h40:45
  792 SM 91 95 LEO Daniele 1982 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO CAMPIONATO AM #N/D         1h40:47
  793 AGM 11 423 MANELLA Giovanni I 1994 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:50:40         1h40:47
  794 SF40 9 427 ROSELLI Roberta 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:50:40         1h40:48
  795 SM45 176 775 CONENNA Domenico 1971 BA555 AVIS PODISTICA MOLA #N/D         1h40:48
  796 SM55 49 726 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:51:56         1h40:50
  797 SM45 177 287 PASCAZIO Lorenzo 1970 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:50:41         1h40:51
  798 SM45 178 1989 DIMAGGIO Dante 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:51:07         1h40:54
  799 SM40 172 952 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:00         1h40:56
  800 SM45 179 1765 RUSSO Oronzo Nicola 1967 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:51:37         1h40:57
  801 SM50 113 529 D'ABBICCO Donato 1963 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:50:48         1h40:57
  802 SM40 173 365 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:25         1h40:58
  803 SF35 8 308 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:50:25         1h40:58
  804 SM55 50 466 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:45         1h40:59
  805 SM45 180 1390 LUPO Oronzo Antonio 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:49:55         1h41:00
  806 SF40 10 1919 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:50:33         1h41:01
  807 SM45 181 1937 PULITO Giuseppe 1970 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:50:05         1h41:02
  808 SM45 182 1506 RENNA Luigi 1971 CZ234 VIOLETTACLUB 00:51:03         1h41:02
  809 SM40 174 475 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:37         1h41:02
  810 SM35 109 450 D'ONGHIA Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:35         1h41:03
  811 SM35 110 1926 DELFINI CASAVOLA Michel 1979 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:51:49         1h41:04
  812 SF45 8 1756 LOMBARDI Rosa 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:51:38         1h41:04
  813 SM45 183 1140 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:13         1h41:08
  814 SM35 111 1483 MELPIGNANO Alfonso 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:51:11         1h41:09
  815 SM50 114 971 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:24         1h41:10
  816 RUN 19 1703 SODANO Onofrio I 1965 RUN00 RUNCARD 00:51:14         1h41:10
  817 SM60 23 1970 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:49:27         1h41:12
  818 SM35 112 211 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:09         1h41:13
  819 SM45 184 213 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:09         1h41:13
  820 SM40 175 1974 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:51:38         1h41:15
  821 SM50 115 146 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:14         1h41:16
  822 SM65 7 290 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:51:07         1h41:19
  823 SM55 51 534 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:52:37         1h41:20
  824 SM50 116 330 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:49:13         1h41:20
  825 SM40 176 2000 SIBILLA Nicola 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:50:54         1h41:22
  826 SM60 24 1845 SISTO Michele 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:51:43         1h41:22
  827 SM55 52 1809 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:50:45         1h41:26
  828 SM55 53 1907 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:39         1h41:27
  829 SM50 117 855 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:37         1h41:27
  830 SM40 177 1778 RUSSO Danilo 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:51:17         1h41:28
  831 SF50 1 1081 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:25         1h41:31
  832 SM 92 1533 DELLA MALVA Marco Pio 1986 FG289 VIESTE RUNNERS #N/D         1h41:34
  833 SM35 113 793 MONOPOLI Alessandro 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:51:05         1h41:34
  834 SM45 185 1894 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:40         1h41:34
  835 SM45 186 1961 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:51:33         1h41:34
  836 SM50 118 1552 COCO Domenico 1964 FG298 APRICENA IN CORSA 00:53:51         1h41:42
  837 SM45 187 813 SINGH Jasdev 1970 BA587 LA PIETRA 00:50:15         1h41:42
  838 SM35 114 1051 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:52:37         1h41:42
  839 SM40 178 477 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:36         1h41:44
  840 SM45 188 1767 SEMBENINI Claudio 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:51:38         1h41:45
  841 SM50 119 1022 MAGGI Sebastiano 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:14         1h41:45
  842 SM45 189 1910 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:14         1h41:46
  843 SM40 179 1904 RICCI Emiliano 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:49         1h41:46
  844 SM65 8 1861 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:51:38         1h41:47
  845 SM35 115 1196 VALERIO Michele 1977 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:50:13         1h41:47
  846 SM50 120 1226 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:50:12         1h41:48
  847 SM50 121 1248 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:49:23         1h41:50
  848 SM70 3 897 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:50:06         1h41:52
  849 SM35 116 1976 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:53:02         1h41:53
  850 SM35 117 1429 OLIVE Stefano 1978 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:06         1h41:53
  851 SM50 122 1308 ANGELINI Modesto 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:34         1h41:53
  852 SM50 123 317 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:51:16         1h41:55
  853 SM45 190 282 DAMMICCO Nicola 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:51:45         1h41:57
  854 SM40 180 1252 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:50:12         1h41:59
  855 SM40 181 917 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:36         1h42:01
  856 SM40 182 230 FARIELLO Giuseppe 1976 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:13         1h42:03
  857 AGM 12 1164 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:34         1h42:04
  858 SM45 191 1083 FEDELE Angelo 1968 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:48         1h42:05
  859 SF40 11 1183 SABATELLI Angela 1973 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:51:15         1h42:06
  860 SM50 124 108 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:52         1h42:06
  861 SM35 118 610 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:52:10         1h42:13
  862 SF35 9 545 BUCCI Angela 1977 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI #N/D         1h42:14
  863 SF40 12 705 MARINGELLI Maria 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:50:26         1h42:16
  864 SM40 183 1947 GIGANTIELLO Pietro 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:53:24         1h42:17
  865 SM60 25 890 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:49:45         1h42:19
  866 SM60 26 1469 HOLDSWORTH Neil Harry 1954 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:52:08         1h42:22
  867 SM50 125 1319 RINI Francesco Alessand 1964 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:50:34         1h42:24
  868 SM40 184 215 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:01         1h42:25
  869 SM40 185 943 FLORENZIO Pietro 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:37         1h42:25
  870 SM40 186 464 FUMAI Giuseppe 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:59         1h42:25
  871 SM45 192 1952 DE BELLIS Fabio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:51:22         1h42:26
  872 SM55 54 1833 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:15         1h42:27
  873 SM40 187 902 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:52:17         1h42:28
  874 SM40 188 1595 NOTARANGELO Pietro 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:02         1h42:29
  875 SM40 189 1505 FRASCINO Vittorio 1973 CZ234 VIOLETTACLUB 00:51:03         1h42:30
  876 RUN 20 1700 SEMERARO Lorenzo I 1966 RUN00 RUNCARD 00:53:01         1h42:31
  877 SF35 10 1852 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:03         1h42:32
  878 SM60 27 1402 LECCESE Lorenzo 1953 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:52:06         1h42:32
  879 SM45 193 1616 MONTESANO Antonio 1971 MT564 LUCANI FREE RUNNERS 00:49:55         1h42:34
  880 SM45 194 675 BASILE Giuseppe 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:51:46         1h42:35
  881 SF45 9 810 LAMACCHIA Tiziana 1970 BA587 LA PIETRA 00:51:40         1h42:35
  882 SM35 119 1386 FIORINO Guglielmo 1977 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:51:16         1h42:39
  883 SM50 126 1482 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:51:56         1h42:40
  884 SM50 127 1251 RUCCI Fabio 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:53:12         1h42:40
  885 SM45 195 689 CAMPOBASSO Vito Pasqual 1967 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 00:51:27         1h42:41
  886 SM45 196 47 DEL CONTRASTO Nicola 1968 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:53:07         1h42:45
  887 SM55 55 263 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:52:28         1h42:46
  888 SM40 190 115 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:53         1h42:48
  889 SM65 9 300 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI #N/D         1h42:48
  890 SM45 197 1011 FRACCALVIERI Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:07         1h42:49
  891 SF 7 1559 MASSERA Melania 1988 GE133 ATLETICA DUE PERLE 00:52:12         1h42:50
  892 SM40 191 1490 COFANO Giuseppe 1976 BR159 DORANDO PIETRI 00:50:38         1h42:51
  893 SM45 198 1176 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:51:30         1h42:51
  894 SM40 192 1494 ZIZZI Vitantonio 1975 BR159 DORANDO PIETRI 00:53:23         1h42:51
  895 SM45 199 1206 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:52:05         1h42:52
  896 SM35 120 1749 DIOMAIUTO Valerio 1979 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:51:38         1h42:52
  897 SF45 10 1737 BONETTI Anna 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:51:38         1h42:52
  898 RUN 21 1704 SPORTELLI Giacinto I 1965 RUN00 RUNCARD 00:51:38         1h42:53
  899 SF40 13 1944 SOLITO Efisia 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:51:21         1h42:54
  900 SM50 128 1366 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:49         1h42:54
  901 SM55 56 1788 ALAGNI Pasquale 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:54:09         1h42:56
  902 SM35 121 1104 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:31         1h42:56
  903 SM 93 619 DE LUCA Antonio Boris 1986 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:51:39         1h42:57
  904 SM60 28 622 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:53:09         1h43:00
  905 SM50 129 935 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:17         1h43:03
  906 SM50 130 1422 GIANFRATE Lorenzo 1965 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:52:12         1h43:04
  907 RUN 22 1670 DE NITTO Ernesto I 1966 RUN00 RUNCARD 00:51:33         1h43:06
  908 SM45 200 127 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:43         1h43:06
  909 SM40 193 83 CAMPANILE Giuseppe 1972 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAMPIONATO AM 00:53:14         1h43:07
  910 SM35 122 691 CAMPANELLA Giuseppe 1980 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:51:13         1h43:08
  911 SM60 29 1420 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:51:54         1h43:08
  912 SM40 194 690 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:51:58         1h43:08
  913 SM 94 1636 SARUBBI Nicola 1989 PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 00:51:30         1h43:08
  914 SM45 201 693 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:51:57         1h43:09
  915 SM65 10 159 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:09         1h43:10
  916 SM65 11 1332 CONVERTINI Luca 1950 BR113 ATLETICA CASALINI 00:50:58         1h43:13
  917 SM35 123 1404 MANDURINO Roberto 1981 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO #N/D         1h43:13
  918 SF 8 1053 CERVELLI Annalisa 1985 BA705 BITONTO RUNNERS 00:51:59         1h43:14
  919 SM55 57 1055 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS 00:51:59         1h43:14
  920 SM55 58 1398 CARAFA Cosimo 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO #N/D         1h43:14
  921 SM50 131 1969 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:51:32         1h43:15
  922 SM65 12 1588 DE PASCALIS Vincenzo 1949 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 00:52:03         1h43:15
  923 SM45 202 1448 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:52:33         1h43:15
  924 SM45 203 1454 RUGGERI Giovanni 1968 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:53:11         1h43:16
  925 SM 95 1168 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:36         1h43:20
  926 SM40 195 1564 LEOPIZZI Antonio 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA 00:52:11         1h43:20
  927 RUN 23 1685 MARCHIONNA Gianluca I 1972 RUN00 RUNCARD 00:50:48         1h43:22
  928 SF35 11 990 TENERELLI Angela 1978 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 00:50:37         1h43:22
  929 SM50 132 1285 PALLARA Mauro 1962 BA730 STRARUNNERS BARI 00:51:07         1h43:22
  930 SM35 124 1145 MORISCO Michele 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. #N/D         1h43:23
  931 SM 96 1312 DE GIORGI Donato 1989 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:51:57         1h43:24
  932 SM45 204 292 TRIGGIANI Michele 1967 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:52:33         1h43:27
  933 SM45 205 1587 DE MAGLIE Giuseppe 1968 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 00:52:06         1h43:28
  934 RUN 24 1687 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD 00:51:28         1h43:28
  935 SM50 133 273 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI 00:52:33         1h43:29
  936 SM40 196 1492 SCATIGNA Donato 1973 BR159 DORANDO PIETRI 00:53:24         1h43:30
  937 SM45 206 71 SGURA Biagio 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:54:03         1h43:35
  938 SM60 30 1225 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:33         1h43:35
  939 SF 9 1846 SONNANTE Fabiana 1982 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 00:50:50         1h43:35
  940 SM40 197 1945 CAMPO Michelangelo 1974 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:53:24         1h43:35
  941 SM40 198 977 ROSSI Vincenzo 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:42         1h43:39
  942 SM40 199 646 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:33         1h43:39
  943 SM45 207 978 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:31         1h43:39
  944 SM70 4 1026 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:36         1h43:43
  945 SM45 208 261 PACIOLLA Michele 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA #N/D         1h43:44
  946 SM50 134 921 BEFANINI Cosmo 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:49         1h43:46
  947 SM50 135 616 BERTINI Comasio 1964 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:50:39         1h43:46
  948 SM45 209 1391 MAGGIO Pietro 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:54:44         1h43:48
  949 SM50 136 1324 VOLPE Francesco 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:53:40         1h43:48
  950 SM50 137 1309 CATALANO Cosimo 1962 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:53:39         1h43:48
  951 SM55 59 623 LUCARELLA Francesco 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:51:39         1h43:49
  952 SM55 60 1593 IVAGNES Cosimo 1960 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI 00:52:10         1h43:49
  953 SM50 138 1191 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:53:14         1h43:49
  954 SM50 139 1594 PERRONE Sergio 1965 LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI 00:52:11         1h43:50
  955 SF45 11 946 GIANNUZZI Chiara 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:22         1h43:50
  956 SM50 140 225 COLUCCI Mario 1964 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:30         1h43:51
  957 SM45 210 1050 ZERMO Cosimo Damiano 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:16         1h43:54
  958 SM40 200 1501 COLELLA Vito 1975 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB 00:52:04         1h43:54
  959 SM50 141 53 LACANDELA Roberto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:51:57         1h43:54
  960 SM50 142 1215 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:37         1h43:57
  961 SM50 143 1444 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:53:11         1h43:57
  962 SM55 61 130 LAERA Cosimo 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:00         1h43:58
  963 SM45 211 484 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:59         1h43:59
  964 SF 10 1157 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:30         1h44:00
  965 SM60 31 1858 DE VITO Michele 1954 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:33         1h44:03
  966 SM40 201 1867 RULLO Antonio 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:34         1h44:04
  967 SF40 14 624 PEZZOLLA Daniela 1976 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:32         1h44:05
  968 SM45 212 621 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:52:31         1h44:05
  969 SM40 202 1773 CHIARELLI Claudio 1976 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 00:54:34         1h44:07
  970 SM40 203 318 GALANTO Giancarlo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:53:20         1h44:13
  971 SM60 32 1902 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:15         1h44:13
  972 SM50 144 874 SARDARO Agostino 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:19         1h44:13
  973 SM45 213 1153 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:30         1h44:16
  974 SM35 125 1725 PATRONELLI Gaetano 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:58         1h44:17
  975 RUN 25 1692 PROCINO Giuseppe I 1978 RUN00 RUNCARD 00:52:44         1h44:18
  976 SM40 204 1835 PETRERA Vincenzo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:53:16         1h44:18
  977 SM45 214 337 PETROSILLO Gianfranco 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:23         1h44:24
  978 SM50 145 1971 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:52:09         1h44:24
  979 SM50 146 163 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:56         1h44:26
  980 SM35 126 1040 RAGONE Domenico 1977 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:40         1h44:30
  981 SM40 205 1491 D'ERRICO Leonardo 1974 BR159 DORANDO PIETRI 00:49:44         1h44:30
  982 SM55 62 217 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:48         1h44:30
  983 SM40 206 967 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:50         1h44:30
  984 SM60 33 1329 DE FRANCESCO Vito 1953 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:50:55         1h44:30
  985 RUN 26 1660 BUONO Nicola I 1985 RUN00 RUNCARD 00:55:30         1h44:31
  986 SM45 215 1721 MAGGI Francesco Paolo 1968 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:12         1h44:31
  987 SM35 127 1243 MININNI Oronzo 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:52:16         1h44:32
  988 SM45 216 1547 MASTRONARDI Mario 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:45         1h44:32
  989 SF40 15 976 ROMANAZZI Elisabetta 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:30         1h44:33
  990 SM65 13 727 FAVIA Domenico 1951 BA553 ATLETICA ADELFIA #N/D         1h44:33
  991 SM55 63 1041 RELLA Filippo Antonio 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:57         1h44:34
  992 RUN 27 1710 ZAGARIA Angelo Antonio I 1961 RUN00 RUNCARD 00:52:40         1h44:35
  993 SM45 217 1129 GIAMPETRUZZI Vincenzo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:13         1h44:37
  994 SM50 147 676 CASTAGNARO Giuseppe 1964 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:52:40         1h44:38
  995 SM55 64 234 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:51:28         1h44:39
  996 SM50 148 1355 CARDONE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:52:20         1h44:40
  997 SM45 218 86 RIGNANESE Pio Giorgio 1968 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAMPIONATO AM 00:53:54         1h44:43
  998 SM55 65 19 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA PACE MAKER #N/D         1h44:48
  999 SF35 12 17 DE LUCA Alessandra 1978 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI PACE MAKER 00:51:57         1h44:48
 1000 SM50 149 1256 STELLACCI Giuseppe 1964 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:53:21         1h44:52
 1001 SM45 219 1236 DEPALMA Michelangelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:53:21         1h44:52
 1002 SM45 220 1959 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:54:04         1h44:53
 1003 SM45 221 469 GIGANTE Vito Oronzo 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:31         1h44:55
 1004 SM45 222 543 TIMURIAN Dirian 1971 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:54:16         1h44:55
 1005 SM45 223 1027 MONITILLO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:48         1h44:55
 1006 SM40 207 644 CARONE Nicola 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:52:00         1h44:58
 1007 RUN 28 1659 BITETTO Cosma Damiano I 1964 RUN00 RUNCARD 00:53:49         1h44:59
 1008 SM45 224 407 LORE' Nicola 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:41         1h44:59
 1009 SM40 208 1441 VENTRELLA Giuseppe 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:53:17         1h44:59
 1010 SM55 66 338 PIRRELLI Antonio 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:51:37         1h45:00
 1011 SM50 150 905 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:53:05         1h45:01
 1012 SM40 209 709 RENNA Mario 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:52:48         1h45:01
 1013 SM65 14 1170 ANGELINI Angelo 1951 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:53:25         1h45:01
 1014 SF35 13 857 MANNA Carmina 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:00         1h45:05
 1015 SM45 225 113 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:17         1h45:05
 1016 SM55 67 589 REGANO Marcello 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:20         1h45:07
 1017 SM40 210 1473 VITALE Francesco 1975 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:53:53         1h45:08
 1018 SM45 226 1470 TURRISI Mario 1968 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT 00:53:54         1h45:08
 1019 SM40 211 1946 CIANCI Carmine 1975 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 00:53:24         1h45:10
 1020 SF45 12 1995 MONTELEONE Lina 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:53:24         1h45:10
 1021 SM50 151 82 BITONDI Angelo 1966 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAMPIONATO AM 00:53:51         1h45:11
 1022 SM50 152 1093 MOSCA Alfonso 1966 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:48         1h45:13
 1023 SM55 68 1123 DONVITO Tommaso Vito 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:34         1h45:13
 1024 SM45 227 258 NACCI Vito 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:50:41         1h45:14
 1025 SM45 228 1048 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:48         1h45:16
 1026 SM35 128 1967 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:53:39         1h45:16
 1027 SF40 16 894 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:52:24         1h45:17
 1028 SM60 34 1066 D'EREDITA' Giuseppe 1955 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:53:50         1h45:19
 1029 SM55 69 1091 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:53:03         1h45:19
 1030 SM 97 1301 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:52:44         1h45:19
 1031 SM45 229 1293 GRECO Gianfranco 1968 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:54:10         1h45:22
 1032 SF40 17 1075 ARGENTIERO Marina 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:51:58         1h45:22
 1033 SM55 70 291 TRIGGIANI Bruno 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:53:16         1h45:22
 1034 SM55 71 1080 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE #N/D         1h45:24
 1035 SM40 212 1718 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:51         1h45:25
 1036 SM40 213 829 CEDROLA Gionata 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:42         1h45:27
 1037 SM40 214 1203 PASCALE Pietro 1972 BA721 LA FABRICA DI CORSA 00:52:39         1h45:27
 1038 SM40 215 236 PASANISI Salvatore 1975 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:52:53         1h45:29
 1039 SM 98 1964 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:53:39         1h45:32
 1040 SM55 72 1453 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:52:00         1h45:32
 1041 SM40 216 643 CALESSE Vito 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:52:19         1h45:34
 1042 SM40 217 1118 DE NOVELLIS Giovanni 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:09         1h45:35
 1043 SM55 73 1719 DE GIORGIO Ciro 1960 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:52:39         1h45:35
 1044 SM50 153 289 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:53:26         1h45:36
 1045 SM40 218 175 QUINTILI Andrea 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:52:54         1h45:38
 1046 SM50 154 80 CARATI Antonio 1965 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. CAMPIONATO AM 00:53:51         1h45:40
 1047 SM40 219 617 D'ORIA Mario 1976 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:53:47         1h45:41
 1048 SM55 74 1331 TATARANNI Bruno 1957 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:52:35         1h45:42
 1049 SM55 75 1018 LAURIERO Nicola 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:40         1h45:43
 1050 SM50 155 1006 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:18         1h45:43
 1051 SM40 220 1405 MONTEFRANCESCO Massimo 1973 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:52:01         1h45:46
 1052 SM55 76 1978 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:52:11         1h45:47
 1053 SM50 156 1037 PERRUCCI Nicola Giovann 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:49         1h45:53
 1054 SM65 15 375 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:50         1h45:55
 1055 SM 99 1546 LOPRIORE Francesco Robe 1987 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA #N/D         1h45:55
 1056 SM45 230 1617 RONDINONE Michele Rober 1968 MT564 LUCANI FREE RUNNERS 00:52:32         1h45:56
 1057 SM35 129 930 CAVALLO Floriano 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:59         1h46:00
 1058 SM50 157 1208 CARRIERE Mario 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:52:31         1h46:00
 1059 SM50 158 164 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:10         1h46:02
 1060 SM60 35 144 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:26         1h46:02
 1061 SM45 231 470 GIOTTA Gianclaudio 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:59         1h46:06
 1062 RUN 29 1707 VARCHETTA Alfonso I 1973 RUN00 RUNCARD 00:54:53         1h46:06
 1063 SM50 159 751 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:52:50         1h46:07
 1064 SM40 221 530 D'AMBROSIO Marco 1975 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:55:25         1h46:07
 1065 SM45 232 848 DIPIETRO Antonio 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:08         1h46:08
 1066 SM55 77 1060 IANNIELLO Luigi 1957 BA707 DREAM TEAM BARI 00:53:46         1h46:08
 1067 SM40 222 1005 DIRIENZO Vito 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:54         1h46:08
 1068 SM55 78 787 BRUCOLI Michele 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:56:41         1h46:09
 1069 SF40 18 869 PESCHECHERA Anna Maria 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:15         1h46:10
 1070 SM50 160 1029 NINIVAGGI Arcangelo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:49         1h46:15
 1071 SM50 161 1013 FRANCIA Pasquale 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:49         1h46:15
 1072 SM45 233 118 DE'CATALDO Vito 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:32         1h46:15
 1073 SM50 162 1865 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:52:19         1h46:19
 1074 SM40 223 1787 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:19         1h46:21
 1075 SM 100 128 IGNAZZI Gianluca 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:30         1h46:23
 1076 SM50 163 1098 TOSCANO Franco Claudio 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:51:45         1h46:23
 1077 SM45 234 768 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:08         1h46:24
 1078 SM55 79 62 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:53:50         1h46:25
 1079 SM50 164 1568 PETRACHI Vincenzo 1965 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:53:00         1h46:27
 1080 SM55 80 636 ROMEO Giancarlo 1960 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:53:02         1h46:29
 1081 SM50 165 1067 DEBENEDICTIS Michele 1963 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:54:46         1h46:29
 1082 SM40 224 600 TOTA Giuseppe 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:00         1h46:32
 1083 SM35 130 58 MENGA Sergio 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:53:53         1h46:32
 1084 SM50 166 1583 TRIFOGLIO Antonio 1964 LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 00:55:48         1h46:33
 1085 SM45 235 631 CAPUTO Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:55:42         1h46:35
 1086 SM45 236 1816 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:55:03         1h46:36
 1087 SM50 167 191 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:59         1h46:36
 1088 SM45 237 1818 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO #N/D         1h46:37
 1089 SM35 131 791 DI PIERRO Francesco 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:54:41         1h46:38
 1090 SM45 238 592 RUTIGLIANO Nicola 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:43         1h46:40
 1091 SF 11 583 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:55         1h46:44
 1092 SM50 168 596 SINISI Lorenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:43         1h46:44
 1093 SM50 169 1297 FIORE Domenico 1965 BA732 ACQUAMARINA PALESE 00:55:04         1h46:45
 1094 SM45 239 1744 CORTEZ VILLA REAL Rene' 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:53:50         1h46:57
 1095 SM45 240 1900 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:56         1h46:58
 1096 SM55 81 1347 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:54:21         1h46:58
 1097 SM50 170 1200 CAPRIULO Giovanni 1962 BA721 LA FABRICA DI CORSA 00:53:29         1h46:58
 1098 SM50 171 771 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:20         1h47:01
 1099 SM40 225 172 MARRAUDINO Paolo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:53:30         1h47:01
 1100 SM45 241 1227 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:52:55         1h47:01
 1101 SM50 172 1353 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:55:50         1h47:03
 1102 SM60 36 462 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:37         1h47:07
 1103 SM50 173 89 VIGGIANI Alfonso 1966 FG298 APRICENA IN CORSA CAMPIONATO AM 00:53:55         1h47:10
 1104 SF 12 1538 CAPRIGLIONE Vena Battis 1991 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:55:13         1h47:16
 1105 SM40 226 1439 ROTONDO Nicola 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:45         1h47:17
 1106 SM60 37 1908 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:26         1h47:18
 1107 SM35 132 1486 PALUMBO Francesco 1979 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:54:34         1h47:18
 1108 SM40 227 1039 RAFAELE Nicola 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:05         1h47:20
 1109 SM50 174 1608 BATTAFARANO Giuseppe 1965 MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 00:53:59         1h47:20
 1110 SM50 175 1257 STRIPPOLI Michelangelo 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA #N/D         1h47:25
 1111 SM45 242 1232 CALAMITA Giuseppe 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:54:39         1h47:25
 1112 SM50 176 554 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:25         1h47:26
 1113 SM50 177 593 SANTOVITO Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:25         1h47:26
 1114 SM40 228 564 FEDERICO Silvio 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI #N/D         1h47:27
 1115 SM50 178 744 CAMPOREALE Giuseppe 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:41         1h47:27
 1116 SM55 82 765 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:42         1h47:29
 1117 SM35 133 1073 VALLUZZI Filippo 1978 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:53:50         1h47:30
 1118 SM45 243 590 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:57:51         1h47:30
 1119 SM45 244 419 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:52:06         1h47:30
 1120 SM55 83 1097 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE #N/D         1h47:37
 1121 SM50 179 64 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:51:58         1h47:37
 1122 SM40 229 536 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:55:45         1h47:39
 1123 SM35 134 1804 ZACCARIA Claudio 1981 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:04         1h47:41
 1124 SF40 19 328 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:53:04         1h47:41
 1125 SM 101 710 RUOSPO Vito Antonio 1989 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:26         1h47:45
 1126 SM55 84 665 DALOISO Vito 1961 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:52:23         1h47:46
 1127 SM65 16 865 PAOLILLO Luigi 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:58         1h47:49
 1128 SM50 180 906 DILUCCA Vito 1966 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:53:43         1h47:51
 1129 SM40 230 1825 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:53:38         1h47:51
 1130 SM50 181 1723 MARINELLI Ciro 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE #N/D         1h47:51
 1131 SM55 85 286 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:56:54         1h47:52
 1132 SF45 13 156 POLIGNANO Mariana 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:18         1h47:54
 1133 SM40 231 1289 CAMPOREALE Nicolo' 1976 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 00:54:12         1h47:58
 1134 SM50 182 950 LAGATTOLLA Vittorio 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:07         1h47:58
 1135 SM50 183 32 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA CAMPIONATO AM 00:54:18         1h47:59
 1136 SM40 232 1575 QUARTA Gianluca 1974 LE604 ATLETICA SURBO 00:55:35         1h48:03
 1137 SM45 245 1576 RIZZO Giuseppe 1968 LE604 ATLETICA SURBO #N/D         1h48:05
 1138 SM60 38 609 SCALISI Francesco 1953 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:53:21         1h48:07
 1139 SM50 184 1851 RAMUNNI Bernardino 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:55         1h48:07
 1140 SM35 135 627 CURCI Gianluca 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:54:17         1h48:07
 1141 SM55 86 800 CAPORUSSO Domenico 1961 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:55:44         1h48:07
 1142 SM 102 734 RUGGIERO Fabrizio 1993 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:55:45         1h48:07
 1143 SM45 246 778 ZIRIONI Francesco 1968 BA555 AVIS PODISTICA MOLA 00:55:14         1h48:11
 1144 SM55 87 956 LOLIVA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:09         1h48:12
 1145 SM40 233 1537 LAERA Luca 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:35         1h48:14
 1146 SM45 247 380 MUSICCO Giovanni 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:01         1h48:14
 1147 SF45 14 2012 BUSLYETA Zanet 1969 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:41         1h48:14
 1148 SM50 185 1032 PALASCIANO Felice 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:18         1h48:17
 1149 SM50 186 1001 CORNACCHIA Vincenzo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:18         1h48:17
 1150 SM45 248 998 CEGLIA Angelo Antonio 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:28         1h48:17
 1151 SM50 187 1615 MINEI Arcangelo 1965 MT564 LUCANI FREE RUNNERS 00:55:46         1h48:18
 1152 SM50 188 1333 MIULI Francesco 1965 BR113 ATLETICA CASALINI 00:52:58         1h48:20
 1153 RUN 30 1697 SANGIO Francesco I 1977 RUN00 RUNCARD 00:52:16         1h48:20
 1154 SM45 249 171 MISURIELLO Paolo 1971 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:55:10         1h48:20
 1155 SM45 250 679 FRIGOLI Marco 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:55:10         1h48:20
 1156 SM50 189 852 GRASSI Alfredo 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:20         1h48:21
 1157 SM65 17 208 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:29         1h48:21
 1158 SM45 251 819 BARBERA Michele 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:21         1h48:21
 1159 SM50 190 1134 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:42         1h48:21
 1160 SM45 252 124 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:57         1h48:28
 1161 SM60 39 1489 CARDONE Enrico 1956 BR159 DORANDO PIETRI 00:54:57         1h48:28
 1162 SM50 191 1306 ANGELOTTI Silvio 1965 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:52:47         1h48:30
 1163 SF35 14 119 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:37         1h48:30
 1164 SM50 192 153 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:46         1h48:31
 1165 SM40 234 1753 INTERNO' Fabrizio 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS #N/D         1h48:31
 1166 SM40 235 1722 MANIGRASSO Cosimo 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:12         1h48:31
 1167 RUN 31 1661 CARDONE Oronzo I 1984 RUN00 RUNCARD 00:52:04         1h48:34
 1168 SM35 136 509 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:38         1h48:34
 1169 SF40 20 563 DI TACCHIO Rosa 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI #N/D         1h48:35
 1170 SM50 193 366 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:11         1h48:36
 1171 SM55 88 1272 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE 00:55:42         1h48:37
 1172 SM50 194 1273 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE 00:55:39         1h48:37
 1173 SM50 195 526 BUONO Domenico 1963 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:55:34         1h48:38
 1174 SF40 21 1886 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:14         1h48:38
 1175 SM45 253 1897 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:13         1h48:38
 1176 SM40 236 262 PERAGINE Gianni Roberto 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:53:42         1h48:39
 1177 SM60 40 908 IACOBELLIS Vito 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:54:36         1h48:40
 1178 SF45 15 485 LOSITO Anna 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:41         1h48:41
 1179 SM60 41 1253 SCARAGGI Francesco Anto 1954 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:54:39         1h48:41
 1180 SM45 254 1163 SCARAMUZZI Giuseppe 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:41         1h48:41
 1181 SM50 196 1458 ZITO Pasquale 1964 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:53:28         1h48:42
 1182 SM40 237 1323 STRAGAPEDE Vincenzo 1974 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:53:37         1h48:43
 1183 SM65 18 454 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:53:37         1h48:48
 1184 SM40 238 859 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:55         1h48:50
 1185 SF45 16 1611 MINARDI Lidia Sara 1970 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 00:54:55         1h48:50
 1186 SM50 197 1838 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:53:38         1h48:51
 1187 SM45 255 1836 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:48:50         1h48:52
 1188 SM45 256 1943 SOLITO Bartolomeo 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:55:39         1h48:52
 1189 SM45 257 697 LABBE Giuseppe 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:55:26         1h48:52
 1190 SM50 198 1255 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:54:06         1h48:54
 1191 SM50 199 1379 VALENTE Francesco 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:11         1h48:59
 1192 SM55 89 154 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:09         1h48:59
 1193 SM55 90 566 GRUMO Vito 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:57:51         1h49:00
 1194 SM55 91 116 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:50         1h49:01
 1195 SF40 22 1872 FRANCIONE Anna 1972 TA442 RUNNERS GINOSA 00:54:09         1h49:01
 1196 SM35 137 59 MICOLI Massimo 1977 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:53:43         1h49:08
 1197 SM55 92 1761 PASSARELLI Carmine 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:55:59         1h49:09
 1198 SF45 17 674 SCUDIERO Grazia 1970 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:56:52         1h49:10
 1199 SM45 258 673 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:56:51         1h49:10
 1200 SM45 259 671 INGLESE Raffaele 1970 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:56:51         1h49:12
 1201 SM45 260 1277 COLELLA Fabrizio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI 00:50:58         1h49:12
 1202 SM35 138 1724 MIRELLI Ettore 1979 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:11         1h49:12
 1203 SM45 261 1012 FRANCIA Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:38         1h49:18
 1204 SM40 239 1307 CAFORIO Massimiliano 1974 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:53:53         1h49:20
 1205 SM45 262 1021 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:49         1h49:20
 1206 SF40 23 1569 TARANTINO Antonietta 1973 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:53:01         1h49:22
 1207 SM45 263 1147 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:40         1h49:22
 1208 SM40 240 1746 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:56:34         1h49:24
 1209 SM40 241 55 LOPETUSO Michele 1976 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:55:29         1h49:25
 1210 SM35 139 409 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:53         1h49:25
 1211 SM45 264 140 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:57         1h49:25
 1212 SM40 242 1911 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:42         1h49:25
 1213 SF35 15 2013 CATALANO Giovanna 1978 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 00:55:52         1h49:26
 1214 SM45 265 1936 PRICCI Giuseppe Giacomo 1968 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:55:50         1h49:27
 1215 SF50 2 866 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:54         1h49:27
 1216 SM55 93 1863 MAGGI Angelo 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:55:42         1h49:28
 1217 RUN 32 1665 CISTERNINO Pietro I 1966 RUN00 RUNCARD 00:57:18         1h49:29
 1218 SF 13 331 MASTROROSA Delia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:52         1h49:29
 1219 SF35 16 321 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:07         1h49:29
 1220 SM50 200 1138 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:43         1h49:29
 1221 SF40 24 1726 QUARANTA Eufemia 1974 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 00:55:19         1h49:31
 1222 SM40 243 1999 PICCINNI Luca 1974 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:55:52         1h49:31
 1223 SM45 266 1582 MUCI Giuseppe 1969 LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 00:55:49         1h49:34
 1224 SM65 19 203 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:09         1h49:34
 1225 SM55 94 1000 CORNACCHIA Massimo 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:37         1h49:36
 1226 SM70 5 1159 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:05         1h49:37
 1227 SM40 244 1298 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE 00:54:33         1h49:37
 1228 SM60 42 1609 GRAVINO Antonio 1955 MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 00:55:41         1h49:38
 1229 SM45 267 1239 FORNELLI Giuseppe 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:53:16         1h49:38
 1230 SM50 201 48 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:53:23         1h49:38
 1231 SM45 268 1317 PELLEGRINO Giuseppe 1969 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:55:42         1h49:39
 1232 SM50 202 1105 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:41         1h49:39
 1233 SM45 269 1856 CASTELLANA Antonio 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:53:35         1h49:43
 1234 SM40 245 725 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:55:45         1h49:43
 1235 SM40 246 511 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:17         1h49:44
 1236 SM45 270 2005 SEMERARO Giuseppe 1969 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO 00:53:39         1h49:45
 1237 SM55 95 1096 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:53:13         1h49:49
 1238 SM40 247 11 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. PACE MAKER 00:55:40         1h49:49
 1239 SF 14 12 FAVALE Antonella 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. PACE MAKER 00:55:40         1h49:49
 1240 SM40 248 1432 POTENZA Alfredo 1974 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:46         1h49:51
 1241 SM50 203 221 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:02         1h49:57
 1242 SM55 96 1247 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:53:45         1h49:59
 1243 SM45 271 1438 ROTONDO Francesco 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:48         1h49:59
 1244 SM50 204 1188 DE CARO Gabriele 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:55:43         1h49:59
 1245 SM45 272 1199 CAPONE Vincenzo 1969 BA721 LA FABRICA DI CORSA 00:53:20         1h49:59
 1246 SM60 43 457 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:43         1h50:01
 1247 SM40 249 281 ACQUAVIVA Domenico 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:52:48         1h50:01
 1248 SM45 273 591 RIBATTI Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:57:59         1h50:04
 1249 SM40 250 551 CIVITA Antonio 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:57:58         1h50:04
 1250 SM50 205 560 DI FRANCO Luigi 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:57:58         1h50:04
 1251 SM40 251 309 CAPRA Natale 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:53:04         1h50:05
 1252 SM55 97 903 CARLUCCI Fernando 1958 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:56:28         1h50:06
 1253 SM40 252 198 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:54:34         1h50:08
 1254 SM40 253 1998 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:55:22         1h50:11
 1255 SM35 140 1716 PERTOSA Nicola 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:19         1h50:11
 1256 SM55 98 1217 RUTIGLIANO Agostino 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:53:48         1h50:14
 1257 SM 103 428 SUSCA Nicola 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:50:16         1h50:16
 1258 SF50 3 421 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:55:53         1h50:16
 1259 SF45 18 424 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:55:53         1h50:17
 1260 SM45 274 426 PATRUNO Felice 1967 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:55:53         1h50:18
 1261 SF45 19 1924 COLUCCI Antonella 1967 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:56:33         1h50:23
 1262 SM70 6 701 LOPRIORE Bonifacio Ange 1946 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:53         1h50:23
 1263 SM55 99 898 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:55:50         1h50:27
 1264 SM45 275 809 DELLITURRI Piero 1969 BA587 LA PIETRA 00:55:32         1h50:27
 1265 SM 104 372 FERRAZZANO Benito 1983 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI #N/D         1h50:27
 1266 SM35 141 1876 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA 00:52:56         1h50:28
 1267 SM40 254 307 CAMPANELLI Francesco 1976 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:53:34         1h50:32
 1268 SM45 276 825 CASARDI Domenico 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:25         1h50:34
 1269 SM35 142 1914 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:56:19         1h50:35
 1270 SM40 255 157 PUGLIESE Angelo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:09         1h50:39
 1271 SM45 277 730 PAGONE Angelo 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:58:29         1h50:40
 1272 SM50 206 692 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:56:05         1h50:41
 1273 RUN 33 1657 BACCELLIERE Jessica I 1981 RUN00 RUNCARD 00:55:30         1h50:41
 1274 SM50 207 301 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:55:43         1h50:42
 1275 SM35 143 345 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:53:56         1h50:47
 1276 SF55 1 238 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:55:16         1h50:47
 1277 SM 105 652 LANOTTE Giuseppe 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:50         1h50:54
 1278 SM45 278 969 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:38         1h50:56
 1279 SM55 100 1045 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:02         1h50:56
 1280 SM40 256 170 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:55:35         1h50:59
 1281 SM65 20 1975 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:55:53         1h50:59
 1282 SM 106 1481 GIANOTTI Angelo 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:55:07         1h51:01
 1283 SM 107 1485 PACIFICO Fabio 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:55:06         1h51:01
 1284 SF45 20 1349 VENDETTA Lucia 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:55:36         1h51:04
 1285 SM50 208 1345 MADAGHIELE Giovanni 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:55:36         1h51:04
 1286 SM70 7 1028 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:18         1h51:07
 1287 SM35 144 1133 GIRARDI Nicola 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:03         1h51:15
 1288 SM 108 190 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:49         1h51:17
 1289 SM45 279 1885 CAUTELA Carmelo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:45         1h51:19
 1290 SM40 257 1935 PALAZZO Paolo 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:56:59         1h51:19
 1291 SM65 21 678 CAVALIERE Francesco 1950 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:55:10         1h51:19
 1292 SM60 44 325 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:54:59         1h51:19
 1293 SM50 209 1780 ROMEI Vittorio Emanuele 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:57:06         1h51:22
 1294 SM50 210 1124 DRAGONETTI Paolo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:36         1h51:25
 1295 SM50 211 274 PETROSILLO Enrico 1965 BA007 CUS BARI 00:56:25         1h51:27
 1296 SM50 212 1981 CAPUTO Davide 1963 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:57:37         1h51:28
 1297 SM45 280 681 LAPORTA Nicola 1967 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:57:42         1h51:31
 1298 SM60 45 283 DE TULLIO Michele 1954 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:56:54         1h51:35
 1299 SM65 22 195 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:54         1h51:36
 1300 SM40 258 31 SCOLLETTA Michele 1975 BA041 ATLETICA PRO CANOSA CAMPIONATO AM #N/D         1h51:37
 1301 SM50 213 1452 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:55:56         1h51:40
 1302 SF55 2 1350 VITALE Oriana 1960 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:54:02         1h51:40
 1303 SM55 101 1339 CARRINO Salvatore 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:55:40         1h51:41
 1304 SM40 259 1832 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:57:16         1h51:45
 1305 SF50 4 388 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:39         1h51:54
 1306 SM50 214 1135 IGNAZZI Giampiero 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:43         1h51:59
 1307 SM60 46 1335 SALEMI Santo 1955 BR113 ATLETICA CASALINI #N/D         1h52:00
 1308 SM50 215 824 CARONE Michele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:42         1h52:05
 1309 SF45 21 1513 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:59         1h52:06
 1310 SM40 260 1915 TOCCI Giuseppe 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:47         1h52:06
 1311 SM55 102 784 CONTI Luigi 1959 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:56:57         1h52:08
 1312 SM45 281 626 CASERTA Giuseppe 1967 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:55:16         1h52:08
 1313 SM55 103 1815 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:58:29         1h52:09
 1314 SM50 216 1779 CAPRIOLI Vito Nicola 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:55:42         1h52:10
 1315 SF50 5 1782 SCIANNIMANICA Maria 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:55:42         1h52:11
 1316 SM35 145 1079 TORO Giovanni 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:56         1h52:14
 1317 SM60 47 1890 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:45         1h52:17
 1318 SM55 104 1511 GRUOSSO Pasquale 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:14         1h52:20
 1319 SM50 217 1821 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:57:50         1h52:20
 1320 SM50 218 1508 BONAVITA Vincenzo 1962 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:54         1h52:20
 1321 SM35 146 1259 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:55:49         1h52:22
 1322 SM 109 1982 CASSANO Antonio 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:55:56         1h52:24
 1323 SM50 219 1619 CASTANO Giovambattista 1962 MT570 BERNALDA RUNNER'S 00:54:01         1h52:25
 1324 SM50 220 942 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:24         1h52:30
 1325 SM40 261 405 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:55:01         1h52:30
 1326 SM45 282 1431 PETRUZZI Vincenzo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:55:46         1h52:30
 1327 SM60 48 1549 PRENCIPE Francesco 1952 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:57:36         1h52:37
 1328 SM40 262 1925 RECCHIA Giuseppe 1976 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:57:17         1h52:37
 1329 SM55 105 651 DELFINE Giuseppe 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:35         1h52:39
 1330 SF45 22 803 SANSEVERINO Anna 1971 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:56:07         1h52:41
 1331 SM55 106 1581 MONACIZZO Francesco 1957 LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO 00:57:37         1h52:42
 1332 SM45 283 1205 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:54:57         1h52:42
 1333 SM45 284 684 RINALDI Giuseppe 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:55:44         1h52:43
 1334 SM55 107 615 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:55:29         1h52:44
 1335 SF55 3 235 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:55:21         1h52:46
 1336 SM45 285 294 LAZAZZERA Giuseppe 1968 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 00:56:32         1h52:50
 1337 SM55 108 1194 PISANI Francesco 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:56:22         1h52:51
 1338 SM45 286 929 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:29         1h52:52
 1339 SF35 17 804 ZERBINOTTI Rosalba 1980 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:54:29         1h52:52
 1340 SM60 49 1906 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:35         1h52:55
 1341 SF50 6 350 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:16         1h52:55
 1342 SM45 287 1261 BELNOME Michele 1968 BA728 SEI SPORT 00:54:46         1h53:00
 1343 SM35 147 1628 QUATTRUOMINI Domenico 1977 MT570 BERNALDA RUNNER'S 00:58:28         1h53:01
 1344 SM50 221 1579 TENUZZO Sergio 1965 LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO 00:56:04         1h53:01
 1345 SM50 222 920 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:25         1h53:07
 1346 SM50 223 1359 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:59         1h53:07
 1347 SM45 288 33 L'ABBATE Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO CAMPIONATO AM 00:55:42         1h53:07
 1348 RUN 34 1699 SELVAGGI Saverio I 1977 RUN00 RUNCARD 00:57:21         1h53:07
 1349 SM65 23 453 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:19         1h53:13
 1350 SM40 263 1219 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS #N/D         1h53:13
 1351 SF35 18 1590 SPAGNOLO Francesca 1981 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 00:56:47         1h53:13
 1352 SM55 109 1763 PERRONE Antonio 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:58:33         1h53:18
 1353 SM45 289 870 PORCELLUZZI Roberto 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:20         1h53:18
 1354 SM60 50 1895 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:57:26         1h53:19
 1355 SM45 290 823 CARONE Giovanni 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:43         1h53:20
 1356 SM50 224 820 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:42         1h53:20
 1357 SM50 225 285 FALCO Luca 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:55:46         1h53:25
 1358 RUN 35 1652 ADDARIO Vito I 1965 RUN00 RUNCARD 00:57:19         1h53:35
 1359 SF45 23 1395 SALICANDRO Margherita 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:58:48         1h53:37
 1360 RUN 36 1702 SIMONE Giovanna -uisp I 1965 RUN00 RUNCARD 00:57:08         1h53:38
 1361 SM50 226 28 SIMONE Matteo 1963 AM888 NEOFITA CAMPIONATO AM 00:57:09         1h53:38
 1362 SM40 264 85 FUSCO Sergio 1973 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAMPIONATO AM 00:58:18         1h53:38
 1363 SM45 291 818 BAILON Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:48         1h53:41
 1364 SM35 148 1095 SASSANELLI Nicola 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:54:40         1h53:41
 1365 SM55 110 1341 DI TOMMASO Crocifisso 1960 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:56:50         1h53:42
 1366 SM55 111 1789 CASTELLI Francesco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:25         1h53:51
 1367 SM45 292 1968 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:58:53         1h53:51
 1368 SM45 293 1229 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:54:23         1h53:51
 1369 SM55 112 1250 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:56:08         1h53:51
 1370 SM40 265 1932 MASTROVITO Francesco 1976 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:56:59         1h53:56
 1371 SM45 294 1797 MAZZA Cosimo 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:13         1h53:59
 1372 SM60 51 1076 ARMENISE Michele 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:59:15         1h53:59
 1373 SM50 227 245 BASILE Nicola 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:55:14         1h53:59
 1374 SF40 25 1516 MANGIACOTTI Francesca 1972 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:57:18         1h53:59
 1375 SF45 24 1515 LAURIOLA Filomena 1970 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 00:57:18         1h53:59
 1376 SM40 266 1425 LAPADULA Antonio 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:56:30         1h54:00
 1377 SF45 25 1990 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:57:26         1h54:00
 1378 SM60 52 914 SCARPINO Damiano 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:57:25         1h54:01
 1379 SM55 113 1627 PARADISO Francesco 1961 MT570 BERNALDA RUNNER'S 00:54:33         1h54:03
 1380 SM55 114 740 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:33         1h54:04
 1381 SM55 115 548 CANOSA Antonio 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:23         1h54:04
 1382 SF45 26 1279 D'ARENZO Loredana 1968 BA730 STRARUNNERS BARI 00:57:40         1h54:05
 1383 SF45 27 1002 DE PINTO Lucia Maria 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:25         1h54:06
 1384 SM65 24 713 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:16         1h54:08
 1385 SM50 228 1781 RUGGI Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI #N/D         1h54:15
 1386 SM55 116 1738 BONFRATE Vincenzo 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:58:59         1h54:15
 1387 SM45 295 1148 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:29         1h54:15
 1388 SM45 296 1137 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:05         1h54:17
 1389 SM40 267 1119 DI FEO Aurelio Massimil 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:05         1h54:17
 1390 SF45 28 120 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:45         1h54:17
 1391 SM60 53 160 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:46         1h54:18
 1392 SM40 268 1875 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA 01:00:01         1h54:20
 1393 SM50 229 1004 DIGESU' Biagio 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:54         1h54:22
 1394 SM40 269 1064 BASILE Giuseppe 1976 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:57:26         1h54:23
 1395 SF45 29 558 DI BARI Lucia 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:24         1h54:23
 1396 SM50 230 1760 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA408 A.S PODISTICA TARAS 01:00:38         1h54:23
 1397 SF50 7 1958 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:57:18         1h54:24
 1398 SM55 117 1951 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:57:17         1h54:24
 1399 SM 110 630 TENERELLI Massimiliano 1983 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:55:02         1h54:28
 1400 SM55 118 1972 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:56:15         1h54:31
 1401 SF45 30 361 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:56:18         1h54:32
 1402 SM60 54 415 SARDONE Angelo 1955 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:35         1h54:32
 1403 SM 111 919 AQUILINO Claudio 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:38         1h54:35
 1404 SM40 270 1204 DI CAGNO ABBRESCIA Giov 1972 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:58:37         1h54:35
 1405 SM45 297 1623 FERRARA Cosimo Damiano 1969 MT570 BERNALDA RUNNER'S 00:58:55         1h54:35
 1406 SF35 19 1622 DIMONTE Francesca 1978 MT570 BERNALDA RUNNER'S 00:58:55         1h54:36
 1407 SM50 231 1618 CARRIERI Giorgio Cesari 1965 MT570 BERNALDA RUNNER'S 00:58:57         1h54:37
 1408 RUN 37 1679 LIPARI Gabriele I 1976 RUN00 RUNCARD 00:57:24         1h54:39
 1409 SM60 55 537 PANEBIANCO Nicola 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:56:25         1h54:40
 1410 SM55 119 776 FLORIO Giuseppe 1961 BA555 AVIS PODISTICA MOLA 00:58:26         1h54:41
 1411 SM 112 588 REGANO Davide 1988 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:59:21         1h54:42
 1412 SM50 232 912 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:55:01         1h54:42
 1413 SM65 25 218 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:24         1h54:52
 1414 SF50 8 1275 VERNA Palma 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE 00:56:45         1h54:53
 1415 SM55 120 1017 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:09         1h54:53
 1416 SM50 233 991 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:09         1h54:53
 1417 SM50 234 1036 PERRUCCI Gioacchino 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:39         1h54:54
 1418 SM50 235 1010 FORTE Antonio 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:09         1h54:54
 1419 SM55 121 1784 VENTRELLA Domenico 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:58:54         1h54:54
 1420 SM45 298 1127 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:42         1h54:58
 1421 SM60 56 145 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:34         1h54:59
 1422 SF45 31 1281 DE SERIO Angela 1969 BA730 STRARUNNERS BARI 00:57:40         1h54:59
 1423 SM60 57 1585 BISCONTI Francesco 1956 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 00:57:40         1h54:59
 1424 SM50 236 129 INTINI Paolo 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:46         1h54:59
 1425 SM55 122 161 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:47         1h54:59
 1426 SM45 299 1151 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:41         1h55:05
 1427 SM70 8 1571 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:01         1h55:10
 1428 SM45 300 1548 PACILLI Giuseppe 1970 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:59:19         1h55:15
 1429 SF40 26 980 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:40         1h55:16
 1430 SM50 237 1052 MALTARINA Pietro 1962 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI 00:59:52         1h55:16
 1431 SF50 9 836 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:58         1h55:22
 1432 SM55 123 1228 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA 00:55:30         1h55:22
 1433 SM55 124 2 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA PACE MAKER 00:57:34         1h55:22
 1434 SM55 125 3 OTTOMANO Gianvito 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA PACE MAKER 00:57:26         1h55:22
 1435 SM55 126 761 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:59:10         1h55:22
 1436 SF50 10 1822 FELE Maria 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:57:36         1h55:27
 1437 SF35 20 181 DE LUCA Caterina 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:34         1h55:33
 1438 SM75 1 1180 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:44         1h55:33
 1439 SM65 26 519 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:36         1h55:37
 1440 SM45 301 43 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:57:40         1h55:39
 1441 SM45 302 1938 SALAMINA Martino 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:56:37         1h55:39
 1442 SM55 127 864 PALMIERI Felice 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:48         1h55:44
 1443 SM55 128 982 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:57:51         1h55:44
 1444 SM45 303 1318 PIETRANTONIO Fabio 1969 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 01:00:31         1h55:45
 1445 RUN 38 1681 LOPERFIDO Antonio I 1966 RUN00 RUNCARD 00:57:54         1h55:47
 1446 SM55 129 1034 PAPANGELO Nunzio 1958 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:31         1h55:48
 1447 SM50 238 1049 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:31         1h55:48
 1448 SM50 239 1046 STASOLLA Francesco 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:31         1h55:48
 1449 SM45 304 1514 IMPEDOVO Francesco 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:58:36         1h55:49
 1450 SM45 305 1264 COMETA Cosimo 1967 BA728 SEI SPORT 01:00:04         1h55:49
 1451 SM50 240 1020 LORUSSO Nicola 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:31         1h55:49
 1452 SF45 32 1544 LATTARULO Marianna 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:10         1h55:50
 1453 SM45 306 21 COVELLA Nicola 1968 AM888 NEOFITA CAMPIONATO AM 00:54:09         1h55:56
 1454 SF35 21 928 CAPOZZI Monica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:16         1h56:03
 1455 SM55 130 1837 RESTA Valerio 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:57:37         1h56:04
 1456 SM75 2 702 LORUSSO Francesco 1939 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:57:43         1h56:04
 1457 SF55 4 209 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:07         1h56:09
 1458 SM35 149 1315 MICCOLI Vito 1977 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:58:05         1h56:15
 1459 SM45 307 997 CASTELLANA Giuseppe 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:55:43         1h56:21
 1460 SM 113 265 SANTARELLI Antonio 1988 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA #N/D         1h56:21
 1461 SM45 308 853 LAMONACA Cosimo Damiano 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:56         1h56:21
 1462 SM40 271 441 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:06         1h56:22
 1463 SF35 22 185 GATTULLI Patrizia 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:46         1h56:22
 1464 SM45 309 102 D'ORIA Cosimo 1968 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA CAMPIONATO AM 00:59:17         1h56:26
 1465 SM35 150 1920 CARRIERO Leonardo 1979 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:02:07         1h56:26
 1466 SM55 131 149 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:04         1h56:26
 1467 SM50 241 272 CAPUANO Michele 1964 BA007 CUS BARI 00:59:52         1h56:26
 1468 SM40 272 972 OSTUNI Giovanni Maria 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:33         1h56:29
 1469 SM40 273 497 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:33         1h56:29
 1470 SM55 132 1877 MELE Giuseppe 1958 TA442 RUNNERS GINOSA #N/D         1h56:33
 1471 SM55 133 606 FORMOSO Andrea 1959 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:58:37         1h56:37
 1472 SM50 242 909 LAUDADIO Vito 1965 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:00:46         1h56:37
 1473 SM40 274 770 DEMARINIS Domenico 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:27         1h56:37
 1474 SF45 33 960 LUISI Carmela 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:58:02         1h56:37
 1475 SM65 27 1360 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:52         1h56:38
 1476 SF50 11 1646 PEPI Paola 1966 PZ566 TRANSEO 00:57:17         1h56:38
 1477 SM75 3 1520 CARUSO Leonardo 1941 FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO 00:59:36         1h56:38
 1478 SM60 58 1811 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:00:00         1h56:57
 1479 SM60 59 539 SANTORO Francesco 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:58:50         1h56:57
 1480 SM55 134 851 GORGOGLIONE Giuseppe 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:02         1h56:57
 1481 SM50 243 1146 NICASTRI Vincenzo 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:27         1h56:58
 1482 SM45 310 1754 IORIO Antonio 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:59:28         1h56:58
 1483 SM45 311 1823 GASPARRE Luigi 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:02:01         1h56:58
 1484 SM55 135 1751 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:59:28         1h56:58
 1485 SF45 34 811 LAMPUGNANI Isabella 1968 BA587 LA PIETRA 00:57:48         1h57:03
 1486 SM65 28 204 FORTUNATO Mario 1950 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:00:38         1h57:14
 1487 SF45 35 1584 ASCANIO Cinzia 1971 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 01:00:53         1h57:14
 1488 SM45 312 1592 VERGORI Antonio 1970 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 01:00:53         1h57:16
 1489 SM50 244 147 MAGNOLIA Giuseppe 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:54         1h57:16
 1490 SF40 27 1893 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:24         1h57:18
 1491 SM40 275 1901 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:58:24         1h57:18
 1492 SM40 276 354 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:30         1h57:24
 1493 SM45 313 769 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:24         1h57:24
 1494 SM 114 541 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 01:00:33         1h57:30
 1495 RUN 39 1668 D'ONGHIA Vito I 1976 RUN00 RUNCARD 00:59:18         1h57:30
 1496 SM65 29 1407 RISOLO Donato 1950 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 00:58:26         1h57:31
 1497 SM50 245 854 LAPORTA Domenico 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:59:24         1h57:36
 1498 SM55 136 1172 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:24         1h57:40
 1499 SM45 314 670 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:57:32         1h57:41
 1500 SF40 28 1276 CARLOMAGNO Giovanna 1975 BA730 STRARUNNERS BARI 00:58:55         1h57:43
 1501 SM55 137 429 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:00:33         1h57:46
 1502 SM55 138 1464 GIOIA Rocco 1958 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 00:59:07         1h57:47
 1503 SM40 277 1371 SALONNA Francesco 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:59:53         1h57:49
 1504 SM45 315 858 MANOSPERTI Girolamo 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:44         1h57:58
 1505 SM50 246 1621 DI LEO Michele 1965 MT570 BERNALDA RUNNER'S 00:59:18         1h58:00
 1506 RUN 40 1684 MANIERO Maila -libertas I 1980 RUN00 RUNCARD 00:57:58         1h58:04
 1507 SM45 316 1426 LEGROTTAGLIE Luigi 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:59:19         1h58:08
 1508 SM45 317 1450 GRECO Cosimo 1968 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:59:02         1h58:08
 1509 SM55 139 73 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:57:45         1h58:12
 1510 SM50 247 1496 MARRAFFA Giuseppe 1963 BS752 RUNNERS SALO' 00:59:25         1h58:12
 1511 SF50 12 1495 CROVACE Maria Rosaria 1966 BS752 RUNNERS SALO' 00:59:25         1h58:12
 1512 SM50 248 1186 BALDARI Fabio 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE #N/D         1h58:13
 1513 SM40 278 2008 MAPPA Stefano 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:00:18         1h58:14
 1514 SM55 140 1131 GIANNANDREA Pietro 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:10         1h58:18
 1515 SM70 9 1111 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:56:10         1h58:18
 1516 SM55 141 1531 RICCARDI Michele 1959 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 01:01:03         1h58:19
 1517 SM55 142 647 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:58:59         1h58:19
 1518 SM60 60 455 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:58:20         1h58:19
 1519 SM50 249 1363 MARZIO Pasquale 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:06         1h58:22
 1520 SM40 279 1120 DIMARTINO Gianluca 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:39         1h58:23
 1521 SM55 143 1550 LUISI Pasquale 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:35         1h58:23
 1522 AGF 2 1551 LUISI Antonella I 1994 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:35         1h58:23
 1523 SM40 280 1493 SEMERARO Orazio 1974 BR159 DORANDO PIETRI 00:58:13         1h58:24
 1524 RUN 41 1667 D'AMICO Bartolomeo I 1980 RUN00 RUNCARD 00:58:14         1h58:24
 1525 SM50 250 607 MALERBA Francesco 1962 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:58:58         1h58:26
 1526 SM60 61 411 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:36         1h58:30
 1527 SM45 318 827 CATALETA Cosimo Damiano 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:04         1h58:31
 1528 RUN 42 1693 QUARTULLI Giuseppe I 1948 RUN00 RUNCARD 01:01:08         1h58:35
 1529 RUN 43 1695 ROBERTO Giangiuseppe I 1977 RUN00 RUNCARD 01:00:00         1h58:36
 1530 SF55 5 513 RITELLA Maria Franca 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:28         1h58:46
 1531 SF40 29 996 CARRETTA Rosanna 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:24         1h58:46
 1532 SM35 151 1799 PETRONE Claudio 1979 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:13         1h58:46
 1533 SF40 30 460 DI SISTO Anna Concetta 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:27         1h58:46
 1534 SM60 62 137 LIPPOLIS Giuseppe 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:39         1h58:47
 1535 SM65 30 478 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:27         1h58:47
 1536 SM55 144 522 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:28         1h58:47
 1537 SM35 152 1109 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:59         1h58:50
 1538 SM65 31 1160 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:58:59         1h58:50
 1539 SF 15 396 RODIO Teresa Ester 1984 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 00:58:37         1h58:52
 1540 SM45 319 1364 MICCOLI Daniele 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:00:53         1h58:54
 1541 SM50 251 1814 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:02:14         1h58:54
 1542 SM35 153 796 STREGAPEDE Giacinto 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:01:41         1h59:00
 1543 SF45 36 312 COLELLA Valentina 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:57:30         1h59:01
 1544 SM60 63 792 DIBENEDETTO Antonio 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:00:29         1h59:13
 1545 SF50 13 1735 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS 00:57:20         1h59:13
 1546 SF45 37 1092 MIZZI Marta 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:58:27         1h59:13
 1547 SF45 38 815 ACCONCIAIOCO Luisa 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:46         1h59:14
 1548 SM40 281 719 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:59:30         1h59:17
 1549 SM50 252 728 NEVE Sante Maurizio 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:59:34         1h59:17
 1550 SM55 145 899 BELLIFEMINE Massimo 1959 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:59:21         1h59:21
 1551 SM50 253 6 NICASSIO Antonio 1964 BA553 ATLETICA ADELFIA PACE MAKER 00:59:31         1h59:21
 1552 SF35 23 10 CAPUTO Emanuella 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE PACE MAKER 00:59:30         1h59:21
 1553 SF35 24 1503 GENCO Lucia 1977 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:19         1h59:31
 1554 SM50 254 1819 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:59:42         1h59:31
 1555 SM55 146 845 DICORATO Rosario Luigi 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:49         1h59:31
 1556 SF55 6 1088 DEROBERTIS Maria 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:35         1h59:31
 1557 SM60 64 1543 LANZILOTTA Francesco 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:14         1h59:32
 1558 RUN 44 1666 COMETA Domenico I 1979 RUN00 RUNCARD 00:59:29         1h59:32
 1559 SF45 39 814 VISCHI Rosa 1970 BA587 LA PIETRA 00:59:47         1h59:33
 1560 SM45 320 806 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA 00:59:46         1h59:33
 1561 SF45 40 490 MATARRESE Annamaria 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:28         1h59:34
 1562 SF45 41 995 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:58         1h59:38
 1563 SM50 255 1030 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:59:57         1h59:42
 1564 SM65 32 821 CAPUTO Pasquale 1949 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:44         1h59:43
 1565 SM50 256 49 FANIZZI Domenico 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAMPIONATO AM 00:57:26         1h59:45
 1566 SM45 321 1195 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 01:00:11         1h59:45
 1567 RUN 45 1656 AVIGLIANO Donato Antoni I 1968 RUN00 RUNCARD 01:00:48         1h59:45
 1568 SF35 25 569 LEO Valentina 1980 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:00:56         1h59:46
 1569 SM45 322 661 SIBILIA Vincenzo 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:00:47         1h59:47
 1570 SM40 282 1415 CAPOCHIANI Giuseppe 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:00:51         1h59:48
 1571 SM45 323 326 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:43         1h59:48
 1572 SF45 42 1839 RUSSANO Gabriela 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:58:16         1h59:56
 1573 SM50 257 226 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:59:30         2h00:01
 1574 SM70 10 1166 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:34         2h00:03
 1575 SM55 147 66 SABETTA Amerigo 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:15         2h00:03
 1576 SM55 148 953 LIPPOLIS Sandro 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:01:01         2h00:06
 1577 SM40 283 1793 GARZIA Stefano 1976 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:02:20         2h00:07
 1578 SM40 284 932 COLETTA Andrea 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:09         2h00:07
 1579 SM40 285 947 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:59:06         2h00:07
 1580 SM60 65 838 DELVECCHIO Antonio 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:59:12         2h00:11
 1581 SF45 43 774 CASSANO Maria 1968 BA555 AVIS PODISTICA MOLA 00:58:27         2h00:13
 1582 SF40 31 1803 VALDEVIES Adriana 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:04:02         2h00:17
 1583 SM35 154 788 CASCAVILLA Fabio 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:01:41         2h00:17
 1584 SM45 324 1800 PUMPO Angelo 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:57         2h00:17
 1585 SM65 33 1177 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:00:39         2h00:20
 1586 SM50 258 1498 ZARA Ignazio 1964 CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE 00:58:24         2h00:22
 1587 SM55 149 913 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:12         2h00:22
 1588 SM45 325 293 VITERBO Vito 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:01:23         2h00:23
 1589 SM55 150 799 VITALE Vittorio 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:58:35         2h00:30
 1590 SM55 151 67 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:59:17         2h00:31
 1591 AGF 3 104 ALBERTINI Federica I 1994 TP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI CAMPIONATO AM 01:00:20         2h00:31
 1592 SM55 152 660 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:00:22         2h00:35
 1593 SM40 286 1955 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:58:30         2h00:35
 1594 SF 16 1267 MOLITERNO Pamela 1982 BA728 SEI SPORT 01:01:33         2h00:36
 1595 SF50 14 1742 CALLORI Tiziana 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS 01:01:00         2h00:38
 1596 SM50 259 1436 RECCHIA Pietro 1965 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:59:19         2h00:40
 1597 SF50 15 381 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:00:10         2h00:40
 1598 RUN 46 1683 MAIULLARI Marco Pietro I 1974 RUN00 RUNCARD 01:01:42         2h00:43
 1599 SM60 66 1567 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 01:01:42         2h00:44
 1600 SF40 32 1389 LONOCE Lucia 1973 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:00:34         2h00:51
 1601 SM65 34 311 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 01:01:33         2h00:55
 1602 SM60 67 1648 QUARTO Michele 1953 RM041 G.S. BANCARI ROMANI 00:59:32         2h00:56
 1603 SM45 326 1855 CARRIERI Donato 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 00:58:43         2h00:56
 1604 SF50 16 856 LIONETTI Michelina 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:01:03         2h01:01
 1605 SM60 68 1874 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA 01:02:04         2h01:06
 1606 SM65 35 817 ARDITO Filippo 1949 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:58         2h01:07
 1607 SM65 36 1509 CIRULLI Matteo 1950 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:02:33         2h01:07
 1608 SF35 26 968 NARDELLI Angelica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:00:20         2h01:11
 1609 SM35 155 169 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:04:27         2h01:12
 1610 SM55 153 559 DI CIOMMO Vito 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:05:09         2h01:12
 1611 SM45 327 1574 MANCA Antonio 1967 LE604 ATLETICA SURBO 01:03:39         2h01:13
 1612 SF55 7 303 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:55:59         2h01:14
 1613 SM40 287 201 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:59:31         2h01:14
 1614 SF40 33 1282 DELVINO Grazia 1976 BA730 STRARUNNERS BARI 01:02:33         2h01:14
 1615 SM45 328 993 BRUNO Donato 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA #N/D         2h01:19
 1616 SF50 17 168 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:36         2h01:20
 1617 SM55 154 121 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:35         2h01:24
 1618 SM45 329 831 CONCORDIA Luigi 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:01:03         2h01:24
 1619 SF40 34 13 CRAMAROSSA Fara 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA PACE MAKER 00:59:31         2h01:33
 1620 SM55 155 828 CAVALIERE Ruggiero 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:01:01         2h01:34
 1621 SM45 330 1348 ROMA Francesco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:58:07         2h01:35
 1622 SM40 288 1794 GRANIERI Nicola 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:03:10         2h01:35
 1623 SM 115 244 BALDASSARRE Davide 1982 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:59:45         2h01:35
 1624 SM60 69 1772 ALTIMARE Felice 1952 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:02:41         2h01:35
 1625 SM55 156 1777 MEZZAPESA Vito 1960 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:02:42         2h01:36