1^ RUN BIT ONE
15 prova Campionato Corripuglia
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD BITONTO SPORTIVA
RUN BIT ONE
Serie   -   Risultati
CORSO VITTORIO  EMANUELE
Data: 09/10/2016   Ora Inizio: 09:33
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM     1  1257 MARANGI Alessandro 1986 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA           29:21
    2 SM35     1  1660 MINERVA Francesco 1978 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           29:34
    3 SM35     2  1791 RUTIGLIANO Pasquale Rob 1978 RM272 A.S.D. OLIMPIAEUR CAMP           30:09
    4 SM40     1  1754 SARDELLA Vito 1974 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO           31:25
    5 SM     2  1023 LIVATINO Rosario 1992 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           31:26
    6 SM     3  1948 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           31:39
    7 SM35     3  1494 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           31:45
    8 SM45     1  1671 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           31:46
    9 SM40     2  1492 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           32:18
   10 SM     4  1229 GAROFALO Giuseppe 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           32:26
   11 SM     5  1868 LACARBONARA Giuseppe 1987 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO           32:30
   12 AGM     1  1732 GRECO Angelo I 1998 BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO           32:31
   13 SM35     4  1673 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           32:32
   14 AGM     2  1762 SELVAGGI Leonardo I 1994 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           32:57
   15 SM45     2  1658 MASCIALE Donato 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:00
   16 SM35     5  1861 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA           33:00
   17 SM50     1  1930 COLONNA Nicola 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           33:02
   18 SM45     3  1623 TUCCI Nicola 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           33:07
   19 SM35     6  1659 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:10
   20 SM35     7  1846 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           33:17
   21 SM35     8  1534 VINCI Valerio 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           33:23
   22 SM40     3  1161 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           33:23
   23 SM40     4  1243 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:28
   24 SM35     9  1038 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           33:33
   25 SM50     2  1201 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           33:36
   26 SM40     5  1334 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           33:41
   27 AGM     3  1004 DIDONNA Angelo I 1998 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           33:42
   28 SM45     4  1281 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           33:45
   29 SM40     6  1646 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:47
   30 SM40     7  1488 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:56
   31 SM40     8  1283 DANZA Michele 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:21
   32 AGM     4  1070 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           34:36
   33 SM40     9  1670 TARANTINO Emanuele 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:36
   34 SM     6  1495 MATARRESE Giuseppe 1984 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:46
   35 SM     7  1100 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           34:46
   36 SM40    10  1628 PEPE Luca 1974 BA715 ATLETICA ALTAMURA           34:49
   37 SM40    11  1924 BRAICO Vittorio 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           34:53
   38 SM35    10  1743 PUGLIESE Angelo 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           34:56
   39 SM35    11  1208 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:00
   40 SM40    12  1938 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           35:04
   41 SM     8  1813 RIZZI Giovanni 1993 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           35:08
   42 SM50     3  1192 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:10
   43 SM     9  1329 SCATTARELLI Francesco S 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           35:10
   44 SM40    13  1222 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:10
   45 SM45     5  1320 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:11
   46 SM50     4  1913 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           35:12
   47 SM50     5  1196 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:13
   48 SM45     6  1148 LENOCI Giuseppe 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           35:17
   49 SM35    12  1530 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:17
   50 SM40    14  1648 CALDARA Filippo 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:23
   51 SM45     7  1351 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           35:27
   52 SM35    13  1486 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:27
   53 SM35    14  1079 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:29
   54 SM35    15  1497 PIARULLI Giulio 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:32
   55 SM35    16  1312 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:33
   56 SM40    15  1657 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:33
   57 SM40    16  1516 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:35
   58 SM40    17  1619 SANSONETTI Vincenzo 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           35:37
   59 SM45     8  1272 MORRA Giuliano 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           35:37
   60 SM35    17  1035 GRAZIOSI Vito 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           35:41
   61 SM    10  1739 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           35:44
   62 SM45     9  1652 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:44
   63 SM45    10  1662 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:49
   64 SM40    18  1922 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           35:50
   65 SM35    18  1886 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           35:52
   66 SM40    19  1282 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:53
   67 SM45    11  1146 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           35:53
   68 SM40    20  1826 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           35:59
   69 SM35    19  1663 PINO Francesco Paolo 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:00
   70 AGM     5  1752 TORRONI Pietro I 1996 BR158 OSTUNI RUNNER'S           36:04
   71 SM50     6  1654 GAZZILLI Carlo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:06
   72 SM50     7  1302 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:10
   73 SM40    21  1610 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           36:10
   74 SM60     1  1287 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:11
   75 SM50     8  1232 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:13
   76 SM40    22  1259 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           36:13
   77 SM45    12  1770 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           36:15
   78 SM45    13  1178 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:17
   79 SM    11  1684 CAIATI Giovanni 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:17
   80 SM45    14  1939 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           36:23
   81 SM35    20  1068 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:24
   82 SM40    23  1264 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           36:25
   83 SM40    24  1331 TETI Giuseppe 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           36:28
   84 SM35    21  1207 CRISTALLO Giuseppe 1980 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:31
   85 SM    12  1719 TATULLI Giuseppe 1992 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:35
   86 SM55     1  1175 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:35
   87 SM40    25  1206 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:37
   88 SM50     9  1925 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           36:40
   89 SM50    10  1179 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:40
   90 SM40    26  1781 CIRASOLA Carlo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE           36:43
   91 SM45    15  1159 LAZAZZERA Giacomo 1967 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           36:45
   92 SM40    27  1413 BOTTALICO Francesco 1976 BA553 ATLETICA ADELFIA           36:48
   93 SM40    28  1910 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           36:51
   94 SM40    29  1379 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           36:56
   95 SM40    30  1364 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           36:56
   96 SM45    16  1786 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           36:56
   97 SM    13  1512 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:56
   98 SM40    31  1677 VALERIO Michele 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:59
   99 SM50    11  1058 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:59
  100 SM55     2  1260 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           37:01
  101 SM35    22  1388 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           37:01
  102 SF     1  1167 LABIANCA Francesca 1983 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO           37:02
  103 SM35    23  1426 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           37:02
  104 SM45    17  1299 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:05
  105 SM50    12  1864 SANNELLI Domenico 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           37:08
  106 SM45    18  1235 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:10
  107 SM    14  1523 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:10
  108 SM    15  1947 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           37:13
  109 AGM     6  1270 MANELLA Giovanni I 1994 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           37:13
  110 SM50    13  1511 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:15
  111 SM45    19  1906 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:18
  112 SM60     2  1750 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           37:18
  113 SM50    14  1705 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:20
  114 SM35    24  1404 CARBONARA Michele 1981 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           37:21
  115 SM50    15  1704 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:21
  116 SM45    20  1549 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           37:25
  117 AGM     7  1002 COLASUONNO Simone I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           37:27
  118 SM50    16  1265 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           37:31
  119 SM45    21  1547 PANARO Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           37:36
  120 SM35    25  1565 CASSANO Nicola 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           37:36
  121 SM55     3  1668 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:38
  122 SM    16  1267 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           37:40
  123 SM45    22  1857 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA           37:42
  124 SM40    32  1940 PEDACI Giovanni 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           37:42
  125 SM45    23  1373 PETRONI Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           37:42
  126 SM40    33  1733 CORLIANO' Gianluigi 1976 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI           37:43
  127 SM45    24  1457 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           37:44
  128 SM45    25  1053 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:45
  129 SM45    26  1576 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:46
  130 SM45    27  1821 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:47
  131 SM35    26  1498 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:52
  132 SM55     4  1241 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:52
  133 SM45    28  1240 PALUMBO Sergio 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:56
  134 SM35    27  1783 SOLAZZO Giuseppe 1977 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE           37:57
  135 SM35    28  1525 MARZULLO Nicola 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:58
  136 SM40    34  1514 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:59
  137 SM40    35  1205 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:00
  138 SM    17  1831 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:03
  139 AGM     8  1630 BIANCO Jhon Anderson I 1999 BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO           38:03
  140 SM55     5  1867 TOCCI Francesco 1960 TA442 RUNNERS GINOSA           38:05
  141 SM    18  1928 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           38:10
  142 SM45    29  1859 LORUSSO Domenico 1971 TA442 RUNNERS GINOSA           38:11
  143 SM    19  1368 FERRANTE Giampiero 1984 BA529 A.S. TRANI MARATHON           38:16
  144 AGM     9  1807 CATINIELLO Giovanni I 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           38:16
  145 SM55     6  1389 STUFANO Gianpiero 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           38:23
  146 SM65     1  1645 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:23
  147 SM40    36  1349 MONTERISI Michele 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           38:25
  148 SM45    30  1341 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           38:29
  149 SM45    31  1712 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:29
  150 SM50    17  1147 GRECO Mario 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           38:30
  151 SM60     3  1361 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           38:34
  152 RUN     1  1796 MASELLI Giulio I 1977 RUN00 RUNCARD           38:36
  153 SM60     4  1484 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:39
  154 SM40    37  1707 NOVIELLO Andrea 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:39
  155 SM40    38  1827 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:41
  156 SM45    32  1193 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:41
  157 SM45    33  1697 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:44
  158 SM40    39  1399 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           38:44
  159 AGM    10  1809 FRIGIOLA Arcangelo I 1998 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           38:44
  160 AGM    11  1360 PAULICELLI Nunzio I 1997 BA509 POD. CANUSIUM 2004           38:51
  161 SM55     7  1162 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:51
  162 SM    20  1261 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           38:52
  163 SM35    29  1439 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:56
  164 SM    21  1165 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:56
  165 SM45    34  1223 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:00
  166 SM40    40  1131 COLABELLA Maurizio 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:05
  167 SM40    41  1130 CAVUOTO Sabino 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:05
  168 SM40    42  1751 MENGA Mario 1972 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT           39:10
  169 SM45    35  1764 ZIRO Salvatore 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           39:10
  170 SM40    43  1204 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:13
  171 SM35    30  1893 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:13
  172 SM40    44  1242 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:15
  173 SM    22  1139 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:17
  174 SM50    18  1107 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:17
  175 SM45    36  1878 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:17
  176 SM45    37  1467 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:17
  177 SM55     8  1768 LOPIZZO Salvatore 1958 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           39:19
  178 SF40     1  1062 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:19
  179 SM35    31  1047 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:19
  180 SM45    38  1087 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:23
  181 SM45    39  1224 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:25
  182 SM45    40  1247 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:26
  183 SM50    19  1863 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           39:27
  184 SM45    41  1209 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:28
  185 SM    23  1220 DIAFERIA Luigi 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:29
  186 SM35    32  1832 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:30
  187 SM40    45  1420 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:31
  188 SM55     9  1664 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:31
  189 SM45    42  1396 MURAGLIA Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           39:33
  190 SM45    43  1086 PALAZZO Antonio 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           39:34
  191 SM40    46  1824 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:34
  192 SM40    47  1937 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           39:35
  193 SM    24  1022 VENEZIANI Francesco Val 1983 BA007 CUS BARI           39:37
  194 SM50    20  1181 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:41
  195 SM55    10  1788 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO           39:42
  196 SM50    21  1765 ZIRO Giuseppe 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           39:42
  197 SM40    48  1839 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:44
  198 SM35    33  1771 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           39:44
  199 SM35    34  1021 SUSCO Giacomo 1978 BA007 CUS BARI           39:44
  200 SM35    35  1015 FRACCHIOLLA Francesco N 1980 BA007 CUS BARI           39:44
  201 SM35    36  1422 CANNATO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:45
  202 SM45    44  1160 LEONE Andrea Vito 1970 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           39:45
  203 SM50    22  1285 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:45
  204 SF35     1  1188 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:46
  205 SM45    45  1725 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:47
  206 SM45    46  1904 FAGO Florindo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:50
  207 AGM    12  1850 DE BIASI Pietro Giusepp I 1999 TA442 RUNNERS GINOSA           39:50
  208 SM40    49  1508 BERARDI Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:52
  209 SM    25  1543 GAGLIARDI Bruno 1987 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:53
  210 SM35    37  1117 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:54
  211 SM50    23  1095 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:54
  212 SM55    11  1174 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:54
  213 SM    26  1713 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:54
  214 SM40    50  1225 FERRARA Vincenzo 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:56
  215 SF     2  1401 SCATIGNO Sofia 1993 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           39:56
  216 SM40    51  1195 ANGARANO Savino 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:57
  217 SM    27  1394 LORUSSO Michele 1982 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           39:57
  218 SM40    52  1406 DRAGONE Francesco 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           40:00
  219 SM45    47  1335 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:00
  220 SM50    24  1606 LOSAVIO Marco Augusto m 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:01
  221 SM45    48  1395 MANCINI Luca 1969 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           40:01
  222 SM50    25  1013 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI           40:05
  223 SM    28  1435 MILONE Massimo 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:08
  224 SM55    12  1231 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:08
  225 SM40    53  1011 CALDAROLA Angelo Mauriz 1976 BA007 CUS BARI           40:11
  226 SM    29  1356 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:11
  227 SM45    49  1686 CARELLA Giuseppe 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:11
  228 SM60     5  1669 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:15
  229 SM50    26  1920 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           40:15
  230 SM45    50  1722 TRULLI Fabio 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:15
  231 SM40    54  1303 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:16
  232 SF35     2  1277 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:18
  233 SM45    51  1661 MOLFETTA Matteo Gianluc 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:18
  234 SM45    52  1908 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:18
  235 SM35    38  1723 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:21
  236 SM50    27  1731 MORETTI Angelo 1966 BA732 ACQUAMARINA PALESE           40:21
  237 SM50    28  1168 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:23
  238 SM45    53  1238 MOSCATELLI Angelo 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:24
  239 SM40    55  1929 CHILOIRO Angelo 1974 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           40:25
  240 SM45    54  1936 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           40:25
  241 SM50    29  1641 GELSOMINO Giovanni 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           40:26
  242 SM40    56  1500 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           40:26
  243 SM40    57  1170 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:26
  244 AGF     1  1629 TERRONE Marianna I 1997 BA717 ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR           40:27
  245 SM    30  1236 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:28
  246 SM45    55  1465 DIELLA Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:28
  247 SM    31  1842 ROSATI Cosimo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:31
  248 SM    32  1527 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:31
  249 SM40    58  1256 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:31
  250 SM45    56  1655 LANZISERA Antonio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:32
  251 SM    33  1803 CIRILLO Sergio 1987 TA408 A.S PODISTICA TARAS           40:33
  252 AGM    13  1036 SABINO Nicola I 1994 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           40:34
  253 SM50    30  1252 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:34
  254 SM40    59  1297 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:36
  255 SM50    31  1217 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:38
  256 SM40    60  1597 GIOVE Fabio 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:38
  257 AGM    14  1883 MIANI Nico I 1997 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:38
  258 SM35    39  1237 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:42
  259 SM35    40  1417 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:42
  260 SM35    41  1416 ANGELINI Fabio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:42
  261 SM35    42  1415 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:42
  262 SM35    43  1124 SANTANGELO Giancarlo 1977 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:42
  263 SM50    32  1681 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:45
  264 SM45    57  1219 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:45
  265 SM45    58  1348 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:45
  266 SM40    61  1407 DRAGONE Martino 1973 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           40:45
  267 SM50    33  1624 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:47
  268 SM45    59  1135 LOCONTE Marco 1969 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:48
  269 SM45    60  1397 NARRACCI Francesco 1970 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           40:48
  270 SM45    61  1358 MANZI Cosimo 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:48
  271 RUN     2  1793 DAMATO Michele I 1969 RUN00 RUNCARD           40:49
  272 SM60     6  1213 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:52
  273 SM    34  1692 DI TERLIZZI Giuseppe 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:54
  274 SM45    62  1347 MAZZONE Leonardo 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:55
  275 SM50    34  1586 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:55
  276 SM40    62  1342 DI RENZO Vincenzo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:56
  277 SM40    63  1573 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:58
  278 SM40    64  1709 RICCI Vito Andrea 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:01
  279 SM40    65  1345 LEONETTI Emanuele 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:01
  280 SM    35  1353 SANTORO Domenico 1983 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:01
  281 SM40    66  1118 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:03
  282 SM    36  1812 MIANULLI Victor 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           41:05
  283 SM60     7  1144 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           41:06
  284 SM55    13  1187 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:08
  285 SM35    44  1526 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:08
  286 SM50    35  1507 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:16
  287 SM    37  1444 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:17
  288 SM45    63  1138 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           41:17
  289 SM45    64  1784 ZUCARO Pasquale 1969 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T           41:17
  290 SM50    36  1672 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:18
  291 SM70     1  1600 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:18
  292 SM65     2  1647 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           41:19
  293 SM    38  1025 MASTRANGELO Giuseppe 1991 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:19
  294 SM45    65  1541 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:20
  295 SM40    67  1773 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           41:21
  296 SM40    68  1613 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:22
  297 SF40     2  1897 SOLITO Efisia 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           41:22
  298 SM40    69  1609 PALERMO Vincenzo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:27
  299 SM35    45  1817 BARULLI Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:27
  300 SM40    70  1946 SPERTI Giuseppe 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           41:29
  301 AGF     2  1008 PARISI Miriana I 1998 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           41:30
  302 SM45    66  1191 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:30
  303 SM40    71  1761 PUGLIESE Giovanni 1975 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           41:32
  304 SF35     3  1787 FRANCULLI Irene 1980 PZ112 ATLETICA PALAZZO           41:32
  305 SM55    14  1113 MERAFINA Nicola Giusepp 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:33
  306 SM55    15  1116 ORBELLO Sabino 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:33
  307 SM55    16  1010 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI           41:34
  308 SM45    67  1177 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:35
  309 SM40    72  1276 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:36
  310 SM45    68  1254 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:36
  311 SM35    46  1300 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:36
  312 SM    39  1322 TINELLI Francesco 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:40
  313 SM35    47  1227 FIANTANESE Raffaele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:40
  314 SM65     3  1848 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           41:40
  315 SM55    17  1120 PASTORE Giuseppe 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:43
  316 SM45    69  1440 SALVEMINI Francesco 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:46
  317 SM45    70  1608 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:46
  318 SF45     1  1309 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:48
  319 SM50    37  1423 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:51
  320 SM65     4  1031 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:51
  321 SF     3  1437 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:51
  322 SM50    38  1343 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:53
  323 SM45    71  1905 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:57
  324 SM65     5  1317 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:57
  325 SM35    48  1522 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:59
  326 SM40    73  1734 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:00
  327 SF45     2  1462 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:00
  328 SM40    74  1501 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           42:02
  329 SM45    72  1835 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:03
  330 SM40    75  1473 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:04
  331 SM40    76  1382 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:05
  332 SM45    73  1378 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:06
  333 SM    40  1478 RIZZI Vincenzo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:06
  334 SM40    77  1759 MARTINO Graziano 1972 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           42:06
  335 SM65     6  1305 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:07
  336 SM35    49  1249 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:07
  337 SM35    50  1433 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:09
  338 SM60     8  1504 SCARPINO Damiano 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           42:09
  339 SM55    18  1595 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:09
  340 SF35     4  1050 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:10
  341 SF45     3  1519 GIANNUZZI Chiara 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:12
  342 SM45    74  1027 PERRELLI Vito Sante 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:12
  343 SM55    19  1923 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           42:15
  344 SF40     3  1434 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:16
  345 SM50    39  1678 VULPIS Leonardo 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:19
  346 SF40     4  1515 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:21
  347 SM45    75  1452 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           42:23
  348 SF45     4  1134 ELICIO Vittoria 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:23
  349 SM50    40  1033 DE TULLIO Giovanni 1966 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           42:24
  350 SM    41  1450 MINERVA Alessandro 1984 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER           42:24
  351 SM50    41  1749 LERNA Antonio 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           42:25
  352 SM60     9  1730 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           42:26
  353 SM55    20  1133 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           42:26
  354 SM60    10  1833 INTINI Rocco 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:27
  355 SM35    51  1763 ABATINO Adolfo 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           42:27
  356 SM45    76  1385 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           42:27
  357 SM50    42  1545 NINIVAGGI Arcangelo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:28
  358 SF     4  1441 SANTONASTASO Alessia 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:28
  359 SM40    78  1675 TRICARICO Roberto 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:29
  360 SM50    43  1698 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:29
  361 SM40    79  1409 LAMPUGNANI Domenico 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           42:30
  362 SM45    77  1674 TRICARICO Orazio 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:30
  363 SM45    78  1098 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:30
  364 SM40    80  1537 CASANOVA Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:31
  365 SM50    44  1337 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:31
  366 SM40    81  1691 DE RUVO Giacomo 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:31
  367 SF40     5  1687 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:31
  368 SM40    82  1727 LEPORE Savino 1975 BA727 PUGLIA MARATHON           42:34
  369 SM45    79  1569 NENNA Luca 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           42:34
  370 SM35    52  1310 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:36
  371 SM40    83  1432 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:37
  372 SM60    11  1862 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA           42:38
  373 SF35     5  1332 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           42:38
  374 SM55    21  1026 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:39
  375 SM45    80  1892 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:40
  376 SM40    84  1253 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:40
  377 SM45    81  1064 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:42
  378 SM35    53  1699 GRANIERI Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:42
  379 SM55    22  1166 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:43
  380 SM50    45  1185 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:46
  381 SM55    23  1289 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:50
  382 AGM    15  1621 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:51
  383 SM35    54  1445 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:55
  384 SM    42  1072 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:56
  385 SM60    12  1676 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:57
  386 SM45    82  1052 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:00
  387 SM40    85  1728 VITALE Giorgio 1975 BA727 PUGLIA MARATHON           43:00
  388 SM45    83  1840 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:00
  389 SM55    24  1049 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:02
  390 SM50    46  1607 MASTROVITO Mauro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:02
  391 SM45    84  1119 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:03
  392 SM45    85  1103 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:03
  393 SM65     7  1307 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:07
  394 SM40    86  1505 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           43:09
  395 SM45    86  1239 MUSICCO Giovanni 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:10
  396 SM60    13  1233 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:11
  397 SM40    87  1216 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:13
  398 SM60    14  1577 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:14
  399 SM45    87  1911 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:15
  400 SM40    88  1273 BASILE Antonio Salvator 1976 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           43:18
  401 SM50    47  1636 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           43:23
  402 SM50    48  1917 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:24
  403 SM55    25  1097 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:25
  404 SM35    55  1387 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           43:28
  405 SM50    49  1735 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:28
  406 SM    43  1408 GRAVINA Michele 1982 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           43:29
  407 SF35     6  1412 SANGIORGIO Roberta 1978 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           43:29
  408 SM40    89  1198 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:31
  409 SM55    26  1521 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:33
  410 SM70     2  1499 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:37
  411 SM50    50  1598 GUAGNANO Mario 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:38
  412 SM40    90  1757 CORRADO Fausto 1976 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           43:43
  413 RUN     3  1794 GADALETA Cosmo I 1968 RUN00 RUNCARD           43:43
  414 SM40    91  1943 PICCINNI Luca 1974 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           43:45
  415 SM45    88  1932 DE FEUDIS Vincenzo 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           43:45
  416 SM55    27  1552 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS           43:45
  417 SM60    15  1918 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:49
  418 SF     5  1551 CERVELLI Annalisa 1985 BA705 BITONTO RUNNERS           43:49
  419 SM45    89  1056 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:50
  420 SM50    51  1574 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:51
  421 SM45    90  1616 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:52
  422 SM50    52  1814 SACCOMANNI Francesco 1963 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           43:53
  423 SM50    53  1919 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:53
  424 SM35    56  1592 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:53
  425 SM50    54  1078 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:56
  426 RUN     4  1799 SALVEMINI Pasquale Fabi I 1984 RUN00 RUNCARD           43:57
  427 AGM    16  1869 ANDRIA Paolo I 1998 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:57
  428 SM40    92  1711 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:57
  429 SM    44  1057 IGNAZZI Gianluca 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:58
  430 SM    45  1502 DIPIERRO Nicola 1986 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           43:58
  431 SF     6  1615 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:59
  432 SM55    28  1815 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:02
  433 SM60    16  1491 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:04
  434 SF50     1  1460 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:04
  435 SM45    91  1891 SCARANO Orazio 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:05
  436 SF45     5  1189 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:05
  437 SM35    57  1870 CAPONIO Salvatore 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:06
  438 SF     7  1014 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI           44:07
  439 SM45    92  1884 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:07
  440 SM55    29  1553 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           44:08
  441 SM    46  1926 CASSANO Antonio 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           44:08
  442 SM55    30  1533 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:09
  443 SM55    31  1873 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:10
  444 SM    47  1853 DIGIOIA Danjlo 1987 TA442 RUNNERS GINOSA           44:10
  445 RUN     5  1797 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUNCARD           44:12
  446 SM55    32  1443 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:15
  447 SM55    33  1340 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:18
  448 SM55    34  1123 PETRONI Pietro Riccardo 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:21
  449 SM55    35  1125 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:21
  450 SM50    55  1470 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:23
  451 SM45    93  1215 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:23
  452 SM35    58  1234 LEUCI Roberto 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:24
  453 SM40    93  1354 TOTA Giuseppe 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:25
  454 SM55    36  1255 VENTURA Andrea 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:32
  455 SF35     7  1746 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:32
  456 SM55    37  1304 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:35
  457 SM55    38  1485 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:36
  458 SM45    94  1210 DE COSMO Attilio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:36
  459 SM    48  1258 ANGELASTRI Vincenzo 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           44:37
  460 SF40     6  1180 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:37
  461 SM45    95  1656 LELLA Giovanni 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:40
  462 AGM    17  1755 BLOISE Alessandro I 1997 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           44:40
  463 SM55    39  1463 DICOLANGELO Ettore 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:40
  464 SM40    94  1048 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:44
  465 SM    49  1776 DE PASCALI Cosimo 1982 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI           44:46
  466 SM45    96  1682 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:47
  467 SF35     8  1176 GIAMPAOLO Stella 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:50
  468 SM35    59  1837 MIANULLI Carmine 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           44:52
  469 SM35    60  1266 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           44:53
  470 SM50    56  1475 PAOLILLO Roberto 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:53
  471 SM65     8  1074 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:57
  472 SM45    97  1644 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:58
  473 SM    50  1367 CIARDI Savino 1983 BA529 A.S. TRANI MARATHON           44:58
  474 SM60    17  1286 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:02
  475 SM    51  1714 SGARAMELLA Emanuele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:04
  476 SM40    95  1885 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:05
  477 SM    52  1065 MICCOLIS Vincenzo 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:06
  478 SM45    98  1594 GIAMPETRUZZI Vincenzo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:06
  479 SM55    40  1493 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:08
  480 SM50    57  1529 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:10
  481 SM50    58  1635 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:11
  482 SM40    96  1084 MARRAUDINO Paolo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:11
  483 SM50    59  1710 RUCCI Fabio 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:11
  484 SM35    61  1448 TRICARICO Luigi 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:12
  485 SM55    41  1366 SCAVO Giuseppe 1960 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:14
  486 SM70     3  1617 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:15
  487 SM35    62  1620 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:15
  488 SM55    42  1028 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:16
  489 SM50    60  1575 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:16
  490 SM50    61  1513 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:16
  491 SM45    99  1294 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:16
  492 SM45   100  1844 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:18
  493 SM40    97  1830 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:20
  494 SM50    62  1782 DECOLLANZ Angelo Raffae 1964 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE           45:20
  495 SM35    63  1308 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:23
  496 SM50    63  1702 MARINELLI Vito 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:25
  497 SM50    64  1453 CAPRIATI Vittorio 1963 BA580 A.S.D.  AGORA'           45:25
  498 SM40    98  1092 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:26
  499 SM50    65  1029 RAMUNNI Bernardino 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           45:27
  500 SM40    99  1203 CINIERO Salvatore 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:28
  501 SM55    43  1202 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:28
  502 SM50    66  1077 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:28
  503 SM50    67  1127 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:32
  504 SM    53  1105 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:32
  505 SM40   100  1941 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           45:33
  506 AGM    18  1898 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:34
  507 SM55    44  1069 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:34
  508 SM40   101  1858 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA           45:34
  509 SM40   102  1363 MUSCHITIELLO Valentino 1972 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA           45:36
  510 SM40   103  1472 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:37
  511 SM35    64  1099 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:38
  512 SM65     9  1230 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:39
  513 SM50    68  1325 CAROFIGLIO Gaetano 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:40
  514 SM35    65  1190 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:40
  515 SM    54  1651 DAMONE Cesareo 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:41
  516 SM45   101  1605 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:42
  517 SF35     9  1418 AUCIELLO Rosalba 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:42
  518 SM35    66  1212 DE FEUDIS Massimo 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:42
  519 SM55    45  1571 SERPICO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:46
  520 SM50    69  1653 DEL CARMELO Camillo 1966 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:46
  521 SM50    70  1411 PACILLO Roberto 1962 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           45:47
  522 SM    55  1912 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:47
  523 SM40   104  1777 LONGO Filippo 1976 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI           45:48
  524 SM70     4  1544 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:49
  525 SM55    46  1562 LEONE Pietro 1957 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           45:50
  526 AGF     3  1024 STELLACCI Giulia I 2000 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           45:51
  527 SF50     2  1566 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           45:53
  528 SM    56  1506 AQUILINO Claudio 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:53
  529 SM40   105  1041 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:56
  530 SF35    10  1333 BUCCI Angela 1977 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:57
  531 SF40     7  1847 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           45:58
  532 SM55    47  1760 MARTUCCI Roberto 1961 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           46:00
  533 SM40   106  1945 SIBILLA Nicola 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           46:03
  534 SM50    71  1717 STELLACCI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:07
  535 SM65    10  1104 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:08
  536 SM45   102  1823 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:11
  537 SM55    48  1149 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:13
  538 SM35    67  1089 VERNA Vincenzo 1978 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:14
  539 SM50    72  1649 CARRIERE Mario 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:15
  540 SM35    68  1724 VALENTINI Andrea Antoni 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:15
  541 SM50    73  1517 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:16
  542 SF35    11  1221 DIBITONTO Maria 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:18
  543 SF35    12  1481 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:19
  544 SM55    49  1568 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:22
  545 SM55    50  1564 CASSANO Vito 1961 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           46:25
  546 SM50    74  1736 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:25
  547 SM50    75  1828 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:28
  548 SM35    69  1228 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:28
  549 SF45     6  1295 LOSITO Anna 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:30
  550 SM45   103  1738 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:32
  551 SM40   107  1357 MACCHIARULO Francesco S 1974 BA509 POD. CANUSIUM 2004           46:37
  552 SM50    76  1820 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:37
  553 SM50    77  1003 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:38
  554 SM35    70  1316 SANSONETTI Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:38
  555 SM65    11  1112 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:41
  556 SM55    51  1081 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:41
  557 AGF     4  1080 BOEZIO Alessia I 1998 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:42
  558 SM40   108  1246 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:45
  559 SM45   104  1468 FARANO Giacinto 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:46
  560 SM55    52  1729 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI           46:49
  561 SM40   109  1414 AMATO Nicola Davide 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:49
  562 SM40   110  1030 RECCHIA Giuseppe 1976 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:52
  563 SF50     3  1800 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:56
  564 SM50    78  1250 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:58
  565 SM55    53  1818 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:59
  566 SM45   105  1163 BASSO Massimo 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:03
  567 SM50    79  1093 ARNO Tommaso 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:07
  568 SM50    80  1849 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           47:09
  569 SF50     4  1096 CAVALLO Elena 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:10
  570 SM50    81  1449 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:10
  571 SM55    54  1518 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:14
  572 SM40   111  1643 ANTONUCCI Fabrizio 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:14
  573 SM55    55  1572 SOZIO Antonio 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           47:16
  574 SF40     8  1871 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:16
  575 SM45   106  1882 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:16
  576 SF45     7  1935 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           47:18
  577 SM55    56  1683 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:19
  578 SM55    57  1802 CIRILLO Francesco Saver 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:21
  579 SM40   112  1801 BATTISTINI Cesare 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           47:21
  580 SM60    18  1075 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:24
  581 SM40   113  1888 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:25
  582 SM50    82  1458 CASCELLA Ruggiero 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:27
  583 SM55    58  1810 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           47:29
  584 SM50    83  1430 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:31
  585 SM    57  1226 FERRAZZANO Benito 1983 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:33
  586 SM40   114  1336 CIVITA Antonio 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:34
  587 SM50    84  1877 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:36
  588 SM55    59  1766 COSTANTINO Mauro 1959 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           47:37
  589 RUN     6  1792 ADDARIO Vito I 1965 RUN00 RUNCARD           47:37
  590 SM35    71  1715 SIRAGUSA Francesco 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:37
  591 SM65    12  1284 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:38
  592 SM45   107  1593 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:40
  593 SM45   108  1391 LABBE Giuseppe 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           47:46
  594 SM50    85  1108 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:46
  595 SM50    86  1082 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:48
  596 SM45   109  1666 SAVINO Michele 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:50
  597 SM65    13  1071 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:50
  598 SM50    87  1173 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:51
  599 SM55    60  1076 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:51
  600 SF40     9  1482 SPERA Sabina 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:53
  601 SM35    72  1721 TOTA Stefano 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:53
  602 SM50    88  1881 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:01
  603 SM60    19  1330 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:02
  604 SM50    89  1779 RUGGIO Fausto 1965 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI           48:03
  605 SM65    14  1016 MAGGIO Rodolfo 1949 BA007 CUS BARI           48:03
  606 SF35    13  1037 TETRO Michela 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           48:03
  607 SM35    73  1034 DENTICO Emanuele 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           48:03
  608 SM55    61  1438 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:14
  609 SM55    62  1274 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           48:16
  610 SM45   110  1916 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:16
  611 SM50    90  1275 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           48:16
  612 SM40   115  1429 GAROFOLI Paolo Francesc 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:17
  613 SM45   111  1158 LAZAZZERA Giuseppe 1968 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           48:17
  614 SM65    15  1720 TERLIZZI Pasquale 1948 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:17
  615 SM50    91  1667 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:19
  616 SM70     5  1580 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:21
  617 SM40   116  1726 VENETO Nicolo' 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:22
  618 SM45   112  1143 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:23
  619 SF40    10  1471 LATTANZIO Cinzia 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:24
  620 SF50     5  1248 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:25
  621 SM65    16  1319 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:26
  622 SM60    20  1880 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:28
  623 SF35    14  1578 CAPODIFERRO Silvia 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:29
  624 SF     8  1352 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:29
  625 SM60    21  1876 LIPPOLIS Vito 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:29
  626 SM    58  1542 FORENZA Giuseppe 1984 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:29
  627 SM35    74  1548 RAGONE Domenico 1977 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:30
  628 SM50    92  1634 FACCILONGO Giovanni 1963 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           48:31
  629 SM45   113  1447 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:32
  630 SF55     1  1137 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           48:32
  631 SM40   117  1601 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:33
  632 SM55    63  1550 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:33
  633 SM65    17  1122 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:36
  634 SM65    18  1126 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:37
  635 SM40   118  1834 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:38
  636 SM45   114  1756 CAVALIERE Giuseppe 1967 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           48:38
  637 SM45   115  1611 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:38
  638 SM50    93  1145 CONZO Carlo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:40
  639 SM50    94  1218 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:41
  640 SM35    75  1896 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:42
  641 SM35    76  1556 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           48:42
  642 SM45   116  1359 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           48:44
  643 SM65    19  1680 PIZZUTO Ugo 1951 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           48:45
  644 SF45     8  1895 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:46
  645 SM50    95  1599 IGNAZZI Giampiero 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:47
  646 SM45   117  1323 ZITO Domenico 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:49
  647 SM55    64  1419 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:55
  648 SM35    77  1706 NARDONE Pierpaolo 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:59
  649 SF45     9  1211 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:59
  650 SF40    11  1567 GIULIANI Giacoma 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:03
  651 SM75     1  1626 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           49:11
  652 SF50     6  1909 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:12
  653 SM55    65  1900 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:12
  654 SM55    66  1560 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           49:19
  655 SM55    67  1154 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:19
  656 SM50    96  1425 DE STENA Filippo 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:20
  657 SM40   119  1665 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           49:22
  658 SM45   118  1398 PACE Vito Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:23
  659 SM60    22  1889 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:31
  660 SM70     6  1392 LOPRIORE Bonifacio Ange 1946 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           49:31
  661 SF45    10  1902 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:39
  662 SM50    97  1490 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:41
  663 SM55    68  1152 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:42
  664 SF     9  1365 RIVETTI Cristina 1984 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:42
  665 SM40   120  1157 SIGNORILE Francesco 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           49:42
  666 SM45   119  1044 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:47
  667 SF40    12  1879 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:47
  668 SM45   120  1639 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           49:49
  669 SF50     7  1197 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:50
  670 SM40   121  1907 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:51
  671 SM55    69  1860 MELE Giuseppe 1958 TA442 RUNNERS GINOSA           49:53
  672 SF45    11  1271 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           49:53
  673 SF45    12  1685 CARBONARA Maria 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:53
  674 SF40    13  1914 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:59
  675 SM35    78  1915 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:59
  676 SF    10  1182 MASTROROSA Delia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:02
  677 SM55    70  1596 GIANNANDREA Pietro 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:02
  678 SM45   121  1927 CASTELLANO Antonio 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           50:08
  679 SF50     8  1476 PATRUNO Nunzia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:08
  680 SM55    71  1375 RUTIGLIANO Francesco 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           50:12
  681 SM40   122  1268 SARDONE Domenico 1972 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           50:13
  682 SM70     7  1503 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           50:16
  683 SM40   123  1570 RAIMONDI Biagio 1975 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           50:16
  684 SF55     2  1164 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:20
  685 SM45   122  1278 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:20
  686 SM65    20  1355 ANNACONDIA Leonardo 1951 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:24
  687 SF35    15  1528 NARDELLI Angelica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:26
  688 SM45   123  1825 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:26
  689 SM60    23  1298 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:26
  690 SM60    24  1318 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:30
  691 SF45    13  1456 ACCONCIAIOCO Luisa 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:30
  692 SM60    25  1822 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:31
  693 SM50    98  1758 GENOVESE Luigi 1963 CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO           50:33
  694 SM50    99  1311 RECCHIA Giuseppe 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:36
  695 SM45   124  1479 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:36
  696 SM60    26  1400 RUSSO Marcantonio 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           50:39
  697 SF35    16  1836 MARTUCCI Vittoria Orian 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:41
  698 SF    11  1745 DE CILLIS Vita Veronica 1988 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO           50:46
  699 SM    59  1748 PRIMICERIO Riccardo 1988 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO           50:47
  700 SF55     3  1114 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:48
  701 SF45    14  1477 PERSIA Annamaria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:51
  702 SM55    72  1110 LAMANUZZI Sabino 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:55
  703 SM40   124  1701 LACETERA Roberto 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:59
  704 SF60     1  1894 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           50:59
  705 SM50   100  1012 CALDARULO Nicola 1966 BA007 CUS BARI           51:06
  706 SM60    27  1121 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:10
  707 SM40   125  1410 MELE Fabio 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           51:14
  708 SM50   101  1051 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:14
  709 SM70     8  1679 MANZONI Giovanni 1943 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           51:19
  710 SM65    21  1618 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:20
  711 SM35    79  1579 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:21
  712 SM45   125  1269 TRAGNI Vito Carlo 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           51:21
  713 SM55    73  1263 FERRULLI Antonio 1960 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           51:21
  714 SF50     9  1829 FELE Maria 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:22
  715 SM    60  1603 LATTARULO Francesco 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:27
  716 SM75     2  1393 LORUSSO Francesco 1939 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           51:27
  717 SF    12  1589 DONVITO Francesca 1990 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:33
  718 SM60    28  1111 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:35
  719 SM45   126  1280 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:36
  720 SM60    29  1856 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA           51:37
  721 SF50    10  1466 DORONZO Grazia 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:38
  722 SF55     4  1313 RITELLA Maria Franca 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:40
  723 SM65    22  1169 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:43
  724 SM55    74  1019 SALVEMINI Nico 1957 BA007 CUS BARI           51:44
  725 SF40    14  1587 D'AGOSTINO Luciana 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:45
  726 SF55     5  1339 DI BARI Francesca 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           51:46
  727 SM55    75  1380 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           51:48
  728 SM65    23  1292 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:51
  729 SM70     9  1039 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:51
  730 SM35    80  1774 MASTRAPASQUA Vito 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           51:51
  731 SM60    30  1403 CARBONARA Vito 1954 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           51:54
  732 SM50   102  1381 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           51:56
  733 SM65    24  1469 GIORGIO Stefano 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:07
  734 SM60    31  1327 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:09
  735 SM55    76  1767 IODICE Giuseppe 1960 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           52:10
  736 SF45    15  1772 VALERIO Concetta 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           52:10
  737 SM55    77  1638 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:10
  738 SM35    81  1454 LORUSSO Vincenzo 1981 BA580 A.S.D.  AGORA'           52:10
  739 SM55    78  1129 CARENZA Michele 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           52:16
  740 SM50   103  1695 FORMICOLA Gaetano 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:16
  741 SF45    16  1251 SPERTI Alessandra 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:19
  742 SM55    79  1321 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:19
  743 SM50   104  1288 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:19
  744 SM45   127  1602 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:20
  745 SM65    25  1737 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           52:20
  746 SM55    80  1073 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:32
  747 SM55    81  1622 TANGORRE Sebastiano 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:34
  748 SM50   105  1931 CORCIULO Mauro 1966 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           52:40
  749 SM60    32  1845 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:45
  750 SM55    82  1442 SCARCIA Roberto 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           52:53
  751 SM60    33  1789 NOZZA Donato 1954 PZ112 ATLETICA PALAZZO           53:01
  752 SM60    34  1901 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:01
  753 SM60    35  1509 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:06
  754 SM65    26  1060 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:06
  755 SF45    17  1459 CHISARI Lucia 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:12
  756 SM    61  1001 BARBERIO Luciano 1983 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           53:26
  757 SM40   126  1852 DI DONATO Camillo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA           53:30
  758 SM55    83  1153 SANTORUVO Nicola 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:34
  759 SM60    36  1151 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           53:35
  760 SM55    84  1875 LEPORE Fedele 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:36
  761 SM55    85  1315 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:38
  762 AGM    19  1369 CIMARUSTI Michele I 1999 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           53:44
  763 SM40   127  1328 DI RELLA Graziano 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           53:47
  764 SM70    10  1042 CASCELLA Leonardo 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           53:49
  765 SM40   128  1464 DICOSMO Giovanni 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:51
  766 SF45    18  1461 DELVECCHIO Maria 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:55
  767 SM55    86  1386 SORRENTI Vincenzo 1960 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           53:56
  768 SM55    87  1245 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:56
  769 SM55    88  1690 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:59
  770 SF45    19  1536 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           53:59
  771 SM50   106  1546 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           54:00
  772 SM60    37  1640 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:00
  773 SM45   128  1384 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           54:03
  774 SF50    11  1585 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:05
  775 SM70    11  1109 LAMANUZZI Gaetano 1946 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:12
  776 SM60    38  1293 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:14
  777 SM80     1  1291 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:26
  778 SM65    27  1009 ANDRIOLA Nicolangelo 1951 BA007 CUS BARI           54:31
  779 SF40    15  1090 VEZZEGGIATO Eleonora 1973 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           54:31
  780 SF50    12  1301 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:33
  781 SF40    16  1018 PIARULLI Donatella Flor 1973 BA007 CUS BARI           54:33
  782 SF55     6  1314 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:34
  783 SM50   107  1085 NOMPLEGGIO Vito Luca 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           54:38
  784 SF45    20  1843 RUSSANO Gabriela 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:39
  785 SM45   129  1150 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:39
  786 SF60     2  1102 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:41
  787 SF    13  1696 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:43
  788 SM65    28  1066 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:44
  789 SM60    39  1059 LATERZA Antonio 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:44
  790 SM55    89  1142 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:45
  791 SF35    17  1693 ESPOSITO Olga 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:45
  792 SF50    13  1136 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           54:49
  793 SM65    29  1428 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           54:50
  794 SM45   130  1816 BALESTRA Augusto 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:55
  795 SM50   108  1005 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           54:56
  796 SF35    18  1344 LEO Valentina 1980 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           55:06
  797 SF    14  1183 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:06
  798 SM60    40  1811 MATERA Giovanni 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           55:20
  799 SF55     7  1371 MENOLASCINA Rosa 1961 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           55:23
  800 SF50    14  1370 DE GIOSA Eugenia 1965 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           55:23
  801 SM60    41  1854 FERRARA Vincenzo 1953 TA442 RUNNERS GINOSA           55:25
  802 SM60    42  1262 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           55:30
  803 SM75     3  1785 CANNONE Matteo 1941 PV252 G.S. SAN MARTINO           55:34
  804 SM65    30  1559 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           55:43
  805 SM55    90  1753 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI           55:46
  806 SM65    31  1563 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           55:49
  807 SF35    19  1510 CAPOZZI Monica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:51
  808 SM40   129  1583 CASTELLANETA Enrico 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:56
  809 SM50   109  1612 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:57
  810 SF45    21  1554 DE CANDIA Teresa 1968 BA707 DREAM TEAM BARI           55:57
  811 SF    15  1890 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:01
  812 SF40    17  1451 ROMANAZZI Giuseppina 1975 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER           56:01
  813 SM70    12  1046 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:07
  814 SM50   110  1421 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           56:08
  815 SF50    15  1091 RISOLA Anna 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           56:10
  816 SM65    32  1561 ZONNO Gioacchino 1951 BA707 DREAM TEAM BARI           56:14
  817 SF    16  1083 MALERBA Luisa 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           56:14
  818 SM55    91  1140 AMBRUOSO Nicola 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           56:14
  819 SF60     3  1487 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:21
  820 SF50    16  1539 FILOMENO Concetta 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           56:21
  821 SM50   111  1324 BUONO Domenico 1963 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           56:23
  822 SM45   131  1326 CHIECO Raffaele 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           56:24
  823 SM60    43  1874 LAGHEZZA Tommaso 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           56:48
  824 SM70    13  1942 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           56:48
  825 SM60    44  1383 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:49
  826 SM65    33  1141 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           56:52
  827 SF45    22  1866 SURDO Lucia 1968 TA442 RUNNERS GINOSA           56:53
  828 SF45    23  1716 STALLONE Grazia 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:59
  829 SM55    92  1558 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           57:29
  830 SM75     4  1405 DIACONO Gaetano 1939 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR           57:30
  831 SF60     4  1489 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           57:53
  832 SM40   130  1455 TISCI Eugenio 1973 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           57:53
  833 SM65    34  1290 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:59
  834 SM70    14  1555 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI           58:02
  835 SM80     2  1742 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           58:10
  836 SF35    20  1703 MASCIALE Angela 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:11
  837 SF    17  1718 STELLACCI Antonella 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:11
  838 SF35    21  1688 CASTELLANO Maria Antoni 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:11
  839 SM70    15  1296 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:33
  840 SF40    18  1054 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           58:37
  841 SM60    45  1338 DEL GIUDICE Antonio 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           58:54
  842 SM50   112  1604 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:54
  843 SM70    16  1374 QUINTAVALLE Gennaro 1945 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           59:27
  844 SF55     8  1350 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           59:44
  845 SM65    35  1032 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           59:44
  846 SF35    22  1633 DE PASQUALE Grazia 1978 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           59:50
  847 SM45   132  1838 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           59:57
  848 SF50    17  1128 CACCAVO Maria Teresa 1962 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h00:02
  849 SF35    23  1186 PROIETTO Maddalena 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h00:02
  850 SM40   131  1819 BERNARDI Donato 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h00:02
  851 SF55     9  1632 CRUCIATA Anna 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h00:43
  852 SM80     3  1741 DE CARLO Domenico 1934 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h00:43
  853 SF50    18  1474 PALMIERI Conchita Maria 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h00:43
  854 SM45   133  1805 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h00:48
  855 SM65    36  1804 LOPERFIDO Antonio 1947 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h02:10
  856 SM65    37  1806 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h02:10
  857 SF    18  1524 LOZITO Maria 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h02:29
  858 SF45    24  1557 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h02:30
  859 SF35    24  1744 BULLA Daniela 1978 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO         1h03:00
  860 SM35    82  1581 CAPURSO Leonardo 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h03:00
  861 SF65     1  1171 CORBACIO Michela 1950 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h03:00
  862 SF45    25  1903 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h03:12
  863 SM75     5  1377 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h03:12
  864 SF55    10  1944 SIBILLA Addolorata 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h03:48
  865 SM70    17  1614 RECCHIA Giuseppe 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h03:48
  866 SF40    19  1851 DE TOMMASO Maria 1974 TA442 RUNNERS GINOSA         1h04:08
  867 SF45    26  1865 SERRA Sara 1969 TA442 RUNNERS GINOSA         1h04:08
  868 SM65    38  1424 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h04:21
  869 SM70    18  1436 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h04:32
  870 SM55    93  1346 LORUSSO Domenico 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h04:32
  871 SM60    46  1040 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h05:09
  872 SF65     2  1637 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h07:37
  873 SM60    47  1184 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h07:37
  874 SM75     6  1483 TORRE Michele 1941 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h08:29
  875 SM50   113  1045 CHIAPPERINO Raffaele 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h08:29
  876 SF45    27  1584 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h08:52
  877 SF45    28  1020 SCHIRALDI Giovanna 1969 BA007 CUS BARI         1h10:48
  878 SM70    19  1061 LATTARULO Battista 1943 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h11:30
  879 SM80     4  1067 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h13:16
  880 SM85     1  1625 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h18:36
  881 SM75     7  1200 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h18:36
  882 SM90     1  1650 CHIMENTI Gennaro 1926 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h27:20
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb