1^ TRANI IN CORSA 2016
HALF MARATHON
14 prova Campionato Corripuglia
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA TOMMASO ASSI
MARATONINA A
Serie   -   Risultati
PIAZZA QUERCIA
Data: 02/10/2016   Ora Inizio: 09:05   Ora Fine: 12:00
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1     1 AUCIELLO Giovanni 1980 PR568 ATL. CASONE NOCETO         1h07:52
    2 SM35     2     3 MINERVA Francesco 1978 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h08:20
    3 SM     1     2 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h11:32
    4 SM     2     4 LIVATINO Rosario 1992 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI         1h14:01
    5 SM35     3   810 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h14:15
    6 SM35     4   817 TRAGNO Riccardo 1980 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h14:16
    7 SM45     1     9 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h14:42
    8 SM     3  1228 MARINI Francesco 1991 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         1h14:44
    9 SM40     1  1043 BONVINO Gennaro 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h15:07
   10 SM     4     7 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h16:17
   11 SM35     5     5 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h16:20
   12 SM     5     8 DEDONATO Giuseppe 1986 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h17:36
   13 SM     6   289 GAROFALO Giuseppe 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h17:48
   14 SM40     2    10 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h17:57
   15 SM35     6  1058 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h18:01
   16 SM45     2     6 MASCIALE Donato 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h18:08
   17 SM45     3  1014 TUCCI Nicola 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h18:14
   18 SM45     4   373 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h18:33
   19 SM     7   619 LA VISTA Michele 1989 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h18:39
   20 SM40     3   223 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h18:40
   21 SM35     7   881 VINCI Valerio 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h18:49
   22 SM     8   374 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h19:03
   23 SM40     4   449 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h19:09
   24 SM40     5   308 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h19:23
   25 SM40     6   376 DANZA Michele 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h19:41
   26 SM50     1   261 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h19:48
   27 SM35     8  1311 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h19:53
   28 SM40     7   806 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h19:58
   29 SM40     8  1042 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h20:01
   30 SM40     9   814 PAPPALARDO Ciro 1973 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h20:48
   31 SM40    10  1072 TARANTINO Emanuele 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h21:05
   32 AGM     1   328 ANGELINI Gregorio I 1996 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO         1h21:15
   33 SM35     9   534 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h21:25
   34 SM45     5   210 LENOCI Giuseppe 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h21:37
   35 SM50     2  1370 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h21:52
   36 SM35    10  1247 GAUDIOSO Giuseppe 1981 RC368 ASD RUNNING PALMI         1h21:57
   37 SM35    11   268 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h22:01
   38 SM     9   440 SCATTARELLI Francesco S 1982 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h22:08
   39 SM    10   352 PINTO Fabio 1986 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h22:10
   40 SM40    11   353 RIEFOLO Michele 1974 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h22:11
   41 SM40    12   244 NOTARANGELO Donato 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h22:13
   42 SM40    13  1025 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h22:14
   43 SM45     6   348 BRUNO Riccardo 1971 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h22:18
   44 SM50     3   256 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h22:53
   45 SM35    12  1341 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h23:07
   46 SM45     7   522 PAGANO Emilio 1971 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h23:29
   47 AGM     2   115 PATRUNO Marco I 1996 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h23:49
   48 SM35    13   126 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h23:50
   49 SM35    14   798 VALERIO Michele 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h23:56
   50 RUN     1  1063 PROCINO Vito I 1976 RUN00 RUNCARD         1h24:01
   51 SM45     8   922 PENNACCHIA Francesco 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h24:02
   52 SM    11    65 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h24:04
   53 SM35    15   873 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h24:05
   54 SM45     9    11 SCARCELLA Vito 1968 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h24:14
   55 SM35    16   412 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h24:18
   56 SM45    10   401 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h24:21
   57 SM    12   153 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h24:24
   58 SM50     4   274 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h24:27
   59 SM35    17    12 CONTE Andrea 1979 LE604 ATLETICA SURBO         1h24:31
   60 SM40    14  1046 CARBONARA Giacomo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h24:38
   61 SM45    11   478 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h24:42
   62 SM    13   811 MATARRESE Giuseppe 1984 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h24:42
   63 SM40    15  1012 SANSONETTI Vincenzo 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h24:54
   64 SM40    16   281 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h24:57
   65 SM40    17   856 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h25:05
   66 SM40    18  1056 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h25:11
   67 SM40    19   961 PINTO Ignazio 1976 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h25:45
   68 SM    14   416 ROBERTO Pietro 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h26:11
   69 SM40    20  1262 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h26:12
   70 SM35    18   113 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h26:14
   71 SM    15    69 NITTI Antonello 1985 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h26:23
   72 SM35    19  1222 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h26:26
   73 SM50     5  1252 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h26:26
   74 SM55     1   568 ACQUAVIVA Savio Marco 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h26:29
   75 SM50     6   662 DI VENOSA Matteo 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h26:32
   76 SM35    20   764 OTTONELLI Fabio 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h26:34
   77 SM45    12    64 DE MICHELE Pietro 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h26:35
   78 SM35    21   804 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h26:35
   79 SM35    22   318 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h26:37
   80 SM    16   182 CAVUOTO Francesco 1990 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h26:39
   81 SM40    21  1004 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h26:46
   82 SM35    23   291 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h26:53
   83 SM    17   851 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h26:54
   84 SM    18   877 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h26:56
   85 SM    19  1065 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h26:57
   86 SM    20    71 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h26:59
   87 SM45    13   236 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h27:09
   88 SM50     7   292 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h27:12
   89 SM40    22  1045 CALDARA Filippo 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h27:24
   90 SM40    23  1367 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h27:30
   91 RUN     2  1318 VENTRELLA Valentino I 1987 RUN00 RUNCARD         1h27:32
   92 SM45    14  1263 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h27:33
   93 SM40    24   336 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h27:37
   94 SM60     1   381 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h27:38
   95 SM40    25  1078 VALERIO Michele 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h27:38
   96 SM45    15    56 DE FLORIO Francesco 1968 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI         1h27:39
   97 RUN     3  1138 ROMANAZZI Giovanni I 1979 RUN00 RUNCARD         1h27:43
   98 SM55     2  1175 FALVO Vincenzo 1960 CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA         1h27:46
   99 SM55     3   235 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h27:49
  100 SM35    24   267 CRISTALLO Giuseppe 1980 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h27:54
  101 SM45    16  1178 PERRI Franco 1970 CZ234 VIOLETTACLUB         1h27:56
  102 SM40    26   675 PICCARRETA Roberto 1972 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI         1h28:00
  103 SM40    27   939 FINO Emanuele 1975 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h28:12
  104 SM50     8  1329 TORTORELLA Pietro 1962 TA442 RUNNERS GINOSA         1h28:20
  105 SM50     9   251 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h28:28
  106 SM40    28  1127 BRANDI Michele 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h28:29
  107 SM40    29  1224 MATTEUCCI Giuseppe 1976 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING         1h28:29
  108 SM50    10   102 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h28:31
  109 SM55     4   505 GENCO Gianbattista 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h28:36
  110 SM50    11   130 SARDARO Emanuele 1962 BA026 ATLETICA BARLETTA         1h28:37
  111 SM50    12  1328 SANNELLI Domenico 1963 TA442 RUNNERS GINOSA         1h28:38
  112 SM40    30   266 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h28:42
  113 SM45    17   812 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h28:43
  114 SM50    13   852 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h28:47
  115 SM40    31   341 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h28:50
  116 SM50    14  1095 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h28:56
  117 SM55     5  1070 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h28:59
  118 SM40    32   935 COLASANTO Paolo 1976 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h29:02
  119 SM45    18   703 CIANCIOLO Marco 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h29:03
  120 SM45    19   696 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h29:05
  121 SM45    20  1216 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h29:06
  122 SM    21   884 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h29:07
  123 SM55     6  1153 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h29:08
  124 SM55     7   337 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h29:08
  125 SM    22   686 BAFUNNO Antonio 1988 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h29:09
  126 SM45    21   920 PANARO Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h29:15
  127 SM40    33   854 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h29:16
  128 SM45    22  1221 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h29:23
  129 SM40    34   410 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h29:23
  130 SM50    15   191 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h29:26
  131 SM45    23   818 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h29:28
  132 SM    23   853 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h29:31
  133 SM40    35   474 MONTERISI Michele 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h29:32
  134 SM55     8   306 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h29:33
  135 SM35    25   721 DI MATTEO Adriano 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h29:34
  136 SM45    24  1243 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h29:36
  137 SM35    26    85 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h29:43
  138 SM35    27   615 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h29:49
  139 SM40    36   232 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h30:01
  140 SM40    37   184 COLABELLA Maurizio 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h30:02
  141 SM45    25   980 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h30:07
  142 SM    24  1156 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h30:14
  143 SM50    16    30 PROIETTI Luigi 1965 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI         1h30:14
  144 SM50    17  1053 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h30:17
  145 SM45    26   298 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h30:23
  146 SM    25   346 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h30:29
  147 SM45    27   106 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h30:34
  148 SM40    38   533 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h30:36
  149 SM35    28   511 DI BARI Roberto 1981 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h30:42
  150 SM45    28  1363 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h30:47
  151 AGM     3  1285 CATINIELLO Giovanni I 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h30:48
  152 SM45    29    13 GRATTON Giovanni 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h30:53
  153 SM60     2   643 COCOLO Giorgio 1956 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h30:54
  154 SM40    39  1231 AMBROSECCHIA Antonio 1976 MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT         1h30:56
  155 SM45    30   339 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h31:02
  156 SF40     1   295 LELARIO Teresa 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h31:04
  157 SM35    29   436 LUCENTE Vittorio 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h31:09
  158 SM40    40   842 ANTONACCI Ignazio 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h31:11
  159 SM50    18   667 PELLEGRINO Domenico 1964 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h31:12
  160 SM50    19  1015 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h31:12
  161 SM45    31   103 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h31:17
  162 SM55     9   582 STUFANO Gianpiero 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h31:19
  163 SM40    41   580 SCIUSCO Francesco 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h31:22
  164 SM40    42  1235 SACCO Eustachio Vincenz 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h31:26
  165 SM35    30   816 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h31:27
  166 SM40    43   934 CHELOTTI Andrea 1972 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h31:29
  167 SF     1  1167 LABIANCA Francesca 1983 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO         1h31:33
  168 SM60     3   802 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h31:33
  169 SM60     4   497 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h31:42
  170 SM35    31  1126 VALENTE Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h31:42
  171 SM35    32  1111 ADESSI Luigi 1979 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h31:51
  172 SM40    44   835 LOSITO Vito 1973 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h31:54
  173 SM    26  1306 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h31:55
  174 SM55    10  1128 CASSANO Nicola 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h31:56
  175 SM45    32  1049 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h31:58
  176 SM35    33   613 CASCAVILLA Giovanni 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h31:59
  177 AGF     1   330 DORONZO Sabina I 1995 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO         1h32:01
  178 SM55    11   224 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h32:04
  179 SM    27  1287 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h32:06
  180 SM45    33   735 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h32:09
  181 SM40    45  1177 FAZIO Nicola 1976 CZ234 VIOLETTACLUB         1h32:12
  182 SM35    34   121 ROMANAZZI Luca 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h32:14
  183 SM    28   967 CLEMENTE Michele 1992 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h32:18
  184 SF35     1   245 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h32:18
  185 SM65     1  1041 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h32:19
  186 SM45    34  1355 SOLITO Rocco 1971 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h32:20
  187 SM50    20   148 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h32:20
  188 SM40    46   608 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h32:26
  189 SM35    35   772 PEPE Francesco 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h32:26
  190 SM40    47   456 CONVERSANO Riccardo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h32:26
  191 SM45    35    57 DONVITO Leonardo 1969 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI         1h32:28
  192 SM35    36   928 SARDONE Francesco 1978 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h32:29
  193 SM35    37   629 RIGANTE Giuseppe 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h32:31
  194 SM40    48  1236 TORTORELLI Rosario 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h32:33
  195 SM    29  1035 VILLONIO Giuseppe 1984 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h32:35
  196 SM45    36  1232 LAMACCHIA Adriano 1969 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h32:37
  197 SM45    37   927 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h32:39
  198 SM45    38  1237 RONDINONE Giuseppe 1970 MT093 MARATHON CLUB GRASSANO         1h32:39
  199 SM45    39   462 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h32:40
  200 SM45    40    95 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h32:43
  201 SM35    38   553 DICUONZO Antonio 1977 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h32:44
  202 SM40    49   203 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h32:47
  203 SM50    21   387 GENTILE Vito 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h32:47
  204 SM35    39   132 D'ANDRIA Francesco 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h32:47
  205 SM50    22  1223 GAMBACORTA Pasquale 1965 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING         1h32:51
  206 SM    30  1255 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h32:53
  207 SM40    50   176 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h32:54
  208 SM45    41  1183 GIACOMANTONIO Antonio 1971 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h32:55
  209 SM35    40   784 SANTO Giuseppe 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h32:56
  210 SM40    51   625 PERRONE Luigi 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h33:13
  211 SM40    52   369 VARVARA Massimo 1976 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h33:13
  212 SM    31   202 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h33:13
  213 SM45    42   713 DAGOSTINO Luigi 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h33:25
  214 SM50    23    48 RAIMONDI Vito 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h33:26
  215 SM40    53  1114 DE CEGLIE Nicolo 1972 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h33:28
  216 SM40    54   467 LEONE Francesco 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h33:29
  217 SM35    41   521 MIOLLI Nicola 1981 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h33:29
  218 SM40    55  1299 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h33:34
  219 SM    32   228 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h33:35
  220 SM55    12   394 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h33:37
  221 SM45    43    86 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h33:37
  222 SM    33   540 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h33:41
  223 SM35    42  1286 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h33:42
  224 SM    34  1100 SARACINO Angelo Antonio 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h33:42
  225 SM50    24   644 DE CARO Liberato 1964 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO         1h33:43
  226 SM45    44  1364 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h33:43
  227 SM45    45   473 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h33:43
  228 SM50    25   448 CALVI Emmanuele 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h33:44
  229 SM35    43  1348 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h33:45
  230 SM40    56   903 FRIZZALE Nicola 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h33:51
  231 SM    35   495 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h33:58
  232 SM40    57  1307 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h34:00
  233 SM35    44  1171 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h34:10
  234 SM55    13   208 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h34:10
  235 SM    36  1168 BOTTONE Francesco 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h34:10
  236 SM    37  1170 SASSO Salvatore 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h34:11
  237 SM45    46   407 PAPANICE Domenico 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h34:14
  238 SM35    45    36 CICE Vito Graziano 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h34:15
  239 SM45    47   710 CURCI Domenico 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h34:16
  240 SM    38  1267 PORTARARO Antonio 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h34:20
  241 SM45    48  1180 VERNACI Francesco 1967 FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO         1h34:21
  242 SM40    58  1261 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h34:22
  243 SM    39   518 LETTINI Stefano 1983 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h34:22
  244 SM40    59  1158 SUMMA Sandro 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h34:26
  245 SM35    46  1226 RENNA Giovanni 1979 GE055 MARATONETI GENOVESI         1h34:29
  246 SM40    60    88 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h34:30
  247 RUN     4  1374 ZAZA Giuseppe I 1978 RUN00 RUNCARD         1h34:33
  248 SM40    61   515 FABIANO Gianfranco 1973 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h34:34
  249 SM50    26   158 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h34:34
  250 SM50    27  1107 CORALLO Lorenzo 1965 BA730 STRARUNNERS BARI         1h34:39
  251 SM60     5   800 ZECCHILLO Francesco 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h34:39
  252 SM40    62   334 SIRAGUSA Berardino 1972 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA         1h34:40
  253 SM45    49  1089 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h34:41
  254 SM45    50   253 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:42
  255 SM50    28  1202 ZIRO Giuseppe 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h34:42
  256 SM40    63   307 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:43
  257 AGM     4  1340 MIANI Nico I 1997 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h34:44
  258 SM40    64   265 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:45
  259 SM50    29   163 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h34:45
  260 SF50     1  1166 IUSCO Mariantonietta 1966 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO         1h34:46
  261 SM40    65   904 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h34:49
  262 SM35    47   259 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:50
  263 SM45    51  1304 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h34:50
  264 SM40    66   264 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:54
  265 SM45    52   299 LOSAPIO Domenico 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:54
  266 SM45    53  1213 LANDRISCINA Gianfranco 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h34:56
  267 SM45    54  1218 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h34:57
  268 SM45    55   451 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h35:01
  269 SM40    67    15 ZINGARO Lorenzo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h35:05
  270 SM55    14  1066 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h35:06
  271 SM40    68   549 CORVASCE Luigi 1976 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h35:06
  272 SM45    56   731 DICORATO Michele Antoni 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h35:08
  273 SM40    69  1256 CHILOIRO Angelo 1974 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h35:10
  274 SM45    57  1203 ZIRO Salvatore 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h35:11
  275 SM45    58   269 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h35:12
  276 SM40    70  1076 TRICARICO Roberto 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h35:14
  277 SM40    71  1087 FALLACARA Girolamo 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h35:15
  278 RUN     5    14 CENTRONE Angelo I 1972 RUN00 RUNCARD         1h35:17
  279 SM40    72  1313 GALATONE Daniele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h35:21
  280 SM35    48    87 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h35:26
  281 SM35    49   628 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h35:28
  282 SM40    73   956 CICOLECCHIA Antonio 1972 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h35:32
  283 SM35    50   168 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h35:37
  284 SM45    59   846 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h35:43
  285 SM40    74   424 SPROVIERO Carmelo Evari 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h35:45
  286 SM40    75   183 CAVUOTO Sabino 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h35:48
  287 SM55    15   234 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h35:50
  288 SM55    16    62 CAZZOLLA Paolo 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h35:52
  289 SM40    76   879 VALENTINI Domenico 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h35:56
  290 SM55    17    28 FORMICONE Emidio 1959 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI         1h35:59
  291 SM45    60   622 MASTROFILIPPO Felice 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h36:06
  292 SM40    77  1117 DE PALMA Marcantonio 1972 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h36:09
  293 SM50    30   354 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h36:10
  294 SM35    51   309 PAPPALETERA Vincenzo 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h36:14
  295 SM45    61   282 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h36:20
  296 SM40    78   468 LEONETTI Emanuele 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h36:26
  297 SM35    52  1303 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h36:29
  298 SM45    62  1062 PEDONE Gianluca 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h36:33
  299 SM35    53   612 CANNATO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h36:35
  300 SM35    54  1102 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h36:38
  301 SM45    63  1260 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h36:41
  302 SM35    55   315 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h36:41
  303 SM45    64   312 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h36:45
  304 SM40    79    94 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h36:45
  305 SM45    65  1176 TUTINO Vincenzo 1967 CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA         1h36:46
  306 SM35    56   475 MONTIGELLI Gianluigi 1979 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h36:47
  307 SM    40   280 DIAFERIA Luigi 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h36:47
  308 SM35    57   243 NACCI Vito 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h36:48
  309 SM    41   139 PERNIOLA Giovanni 1987 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h36:48
  310 SM    42   633 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h36:48
  311 SM40    80   583 VIGNOLA Pietro 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h36:50
  312 SM50    31  1134 MORETTI Angelo 1966 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h36:52
  313 SM50    32   880 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h36:52
  314 SM60     6  1071 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h36:53
  315 SF45     1   411 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h36:54
  316 SM45    66   732 DIELLA Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h36:54
  317 SM55    18   402 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h36:54
  318 SM45    67   310 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h36:56
  319 SM45    68  1336 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h36:57
  320 RUN     6   543 DE PASQUALE Vito I 1972 RUN00 RUNCARD         1h36:57
  321 SM55    19  1245 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h37:01
  322 SM70     1   357 D'AMBRUOSO Michele 1946 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h37:02
  323 SM45    69  1030 BUCCIANTE Aldo 1968 BA721 LA FABRICA DI CORSA         1h37:03
  324 SM55    20  1324 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA         1h37:05
  325 SM50    33  1080 CORTELLINO Carlantonio 1966 BA724 ROAD RUNNERS TRANI         1h37:12
  326 SM    43  1276 CIRILLO Sergio 1987 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h37:20
  327 SM40    81  1039 ARDITO Francesco 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h37:21
  328 SM    44   548 ZUPO Claudio Antonio 1983 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h37:24
  329 SM40    82    47 QUAGLIARELLA Antonio 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h37:26
  330 SM35    58   300 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h37:27
  331 SM35    59   107 LOGLISCI Sabino 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h37:31
  332 SM40    83  1027 MICCHETTI Leopoldo 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h37:31
  333 SF40     2   119 PUGLIESE Melinda 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h37:33
  334 SM35    60   100 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h37:33
  335 SM40    84   323 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h37:34
  336 SM40    85   255 ANGARANO Savino 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h37:37
  337 SM70     2   996 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h37:38
  338 SM45    70   109 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h37:39
  339 SM45    71   868 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h37:45
  340 SM45    72  1270 CASTELLETTI Ruben 1971 VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA         1h37:49
  341 SF45     2   727 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h37:53
  342 SM    45   425 TINELLI Francesco 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h37:54
  343 SM45    73   718 DELCARMINE Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h37:58
  344 SM65     2   815 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h37:58
  345 SF35     2   371 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h37:59
  346 SM40    86   399 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h38:00
  347 SM50    34  1074 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h38:03
  348 SM50    35   230 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h38:03
  349 SF35     3  1284 CHIOCHIA Antonia 1978 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h38:03
  350 SM55    21    38 FINA Ferdinando 1957 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h38:05
  351 SM35    61  1289 BARULLI Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h38:24
  352 SM45    74   192 LOCONTE Marco 1969 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h38:24
  353 SM35    62  1092 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h38:24
  354 SF55     1  1022 CEA Vincenza 1961 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h38:28
  355 SM40    87   632 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h38:33
  356 SM50    36   277 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h38:43
  357 SM35    63  1258 FIORINO Antonio 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h38:43
  358 SM60     7  1164 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h38:44
  359 RUN     7   128 BONVINO Cosimo I 1968 RUN00 RUNCARD         1h38:45
  360 SM40    88   841 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h38:47
  361 SM40    89   335 TEMPESTA Michele 1975 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA         1h38:47
  362 SM35    64   530 CASSANO Gianluca 1977 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS         1h38:48
  363 SM45    75    43 MORGESE Vito Antonio 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h38:51
  364 SM60     8  1359 CHIOCCHIA Vito 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h38:51
  365 SM60     9   273 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h38:51
  366 SM55    22   185 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h38:53
  367 SM45    76   200 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h38:54
  368 SM35    65   606 ANGELINI Fabio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h38:54
  369 SM50    37   574 DEGNI Raffaele 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h38:54
  370 SM35    66   604 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h38:55
  371 SM35    67   605 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h38:56
  372 SF40     3   623 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h38:56
  373 SM45    77   555 LASALA Domenico 1971 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h38:57
  374 SM45    78   170 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h38:57
  375 SM40    90   329 CARPARELLI Nicola 1974 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO         1h38:57
  376 SM40    91   801 CALVANO Mario 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h38:59
  377 SM40    92  1094 MONTAGNA Vincenzo 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h38:59
  378 SM35    68   404 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h39:00
  379 SM35    69   749 LANOTTE Ruggiero 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h39:02
  380 SM40    93   977 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:02
  381 SF35     4  1233 MORETTI Maria Rosaria 1977 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h39:03
  382 SM45    79   279 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h39:04
  383 SM50    38   322 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h39:06
  384 SM45    80   897 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h39:07
  385 SM45    81  1009 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:07
  386 SM35    70   657 DE CESARE Giuseppe 1978 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h39:12
  387 SM65     3  1044 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h39:18
  388 SM45    82  1005 PERNIOLA Giovanni 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:21
  389 SM55    23   970 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h39:21
  390 SM    46   529 CASCIONE Angelo Maurizi 1985 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS         1h39:21
  391 SM35    71   937 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h39:22
  392 SM40    94   145 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h39:30
  393 SM35    72   180 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h39:31
  394 SM50    39   144 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h39:31
  395 SF45     3    59 ANDRESINI Giuseppina 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h39:31
  396 SM45    83    96 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h39:31
  397 SM35    73   177 SANTANGELO Giancarlo 1977 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h39:32
  398 SM45    84  1147 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h39:34
  399 SM    47   780 RIZZI Vincenzo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h39:34
  400 SM40    95   204 STRIPPOLI Francesco 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h39:34
  401 SM45    85   532 TORRES Gaetano 1968 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS         1h39:35
  402 SM35    74   743 GUGLIELMI Saverio 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h39:35
  403 SM50    40   723 DIBELLO Giuseppe 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h39:38
  404 SM45    86   317 SERNIA Nicola 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h39:39
  405 SM45    87   898 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h39:39
  406 SM35    75   422 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h39:40
  407 SM45    88   982 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:40
  408 SM40    96   870 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h39:40
  409 SM45    89   850 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h39:40
  410 SM35    76  1122 MINERVINI Pasquale 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h39:42
  411 SF35     5  1244 FRANCULLI Irene 1980 PZ112 ATLETICA PALAZZO         1h39:43
  412 SM40    97   993 GIOVE Fabio 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:43
  413 RUN     8  1253 TEDONE Marcello I 1979 RUN00 RUNCARD         1h39:46
  414 SF     2   631 SANTONASTASO Alessia 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h39:48
  415 SM45    90   577 GHIZZOTA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h39:49
  416 SM45    91   326 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h39:49
  417 SM55    24   969 FORTUNATO Mario 1960 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h39:49
  418 SM45    92   566 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h39:51
  419 SM55    25   499 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h39:52
  420 SF40     4  1354 SOLITO Efisia 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h39:53
  421 SM55    26   551 DAMATO Michele 1959 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h39:53
  422 SM35    77   159 IANNELLI Raffaele 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h39:54
  423 SM40    98   774 PICCOLO Giacomo 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h39:55
  424 SM50    41    16 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h39:57
  425 SM50    42   985 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:58
  426 SM50    43   465 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h39:59
  427 SM50    44    17 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h40:00
  428 SM45    93  1291 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h40:00
  429 SM45    94  1001 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h40:01
  430 SF45     4   575 DINICASTRO Gaetana 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h40:07
  431 SM    48   378 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h40:07
  432 SM35    78   287 FIORE Tommaso 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h40:07
  433 SM35    79  1082 ACHILLE Damiano 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h40:08
  434 SM45    95   250 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h40:10
  435 SM45    96   439 PETRUZZELLI Pierpaolo 1971 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h40:11
  436 SM40    99   831 BELLINO Domenico 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h40:14
  437 SF45     5   189 ELICIO Vittoria 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h40:14
  438 SM    49    75 ZAZZERA Paolo 1992 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h40:15
  439 SM    50   584 RENNA Stefano 1982 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h40:18
  440 SM55    27  1240 MAZZILLI Antonio 1960 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T         1h40:21
  441 SF     3   626 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h40:21
  442 SM40   100  1220 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h40:21
  443 SM45    97   239 LATORRE Cosimo Damiano 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h40:21
  444 SM40   101   840 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h40:21
  445 SM40   102  1312 CARRIERO Tiziano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h40:32
  446 SM45    98  1362 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h40:32
  447 SM45    99   485 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h40:49
  448 SM40   103   975 MONGELLI Raffaele 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h40:55
  449 SM40   104   740 GARRINELLA Savino 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h40:55
  450 SM55    28   393 LIPPOLIS Donato 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h40:55
  451 SM50    45   388 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h40:56
  452 SM40   105   911 MARVULLI Giuseppe 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h40:56
  453 SM45   100  1060 MOLFETTA Matteo Gianluc 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h40:58
  454 SM55    29   654 CIMADOMO Felice 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h40:58
  455 SM45   101    27 CAMPANELLA Antonio 1967 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI         1h40:59
  456 SM    51   860 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h40:59
  457 SM    52    31 SERMARINI Roberto 1982 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI         1h40:59
  458 SM65     4   737 FILANNINO Pasquale 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h41:00
  459 SM45   102   426 ARBUES Domenico 1969 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h41:01
  460 SM    53  1086 DI TERLIZZI Giuseppe 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h41:14
  461 SM    54   867 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h41:14
  462 SM45   103   579 MONTEREALE Salvatore 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h41:14
  463 SM40   106   455 CONVERSANO Vincenzo 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h41:16
  464 SM40   107  1315 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h41:21
  465 SM45   104   581 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h41:21
  466 SM35    80  1133 LAMPARELLI Giovanni 1977 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h41:21
  467 SM55    30   167 ORBELLO Sabino 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h41:22
  468 SM40   108   169 PARADISO Michele 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h41:24
  469 SM45   105  1052 LANZISERA Antonio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h41:26
  470 SM35    81   541 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h41:28
  471 SM55    31  1064 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h41:32
  472 SM40   109  1104 LEPORE Savino 1975 BA727 PUGLIA MARATHON         1h41:33
  473 SM45   106  1353 SEMERARO Angelo 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h41:33
  474 SM50    46  1097 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h41:35
  475 SM35    82   861 LATERZA Giancarlo 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h41:37
  476 SM40   110   618 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h41:37
  477 SM50    47   614 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h41:39
  478 SM50    48   600 NICASSIO Antonio 1964 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h41:42
  479 SM40   111   174 PETRUZZELLI Andrea 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h41:42
  480 SM60    10  1132 LAMANNA Biagio 1955 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h41:45
  481 SM40   112    77 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h41:47
  482 SM45   107  1121 MINERVINI Giuseppe 1971 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h41:47
  483 SM45   108    42 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h41:47
  484 SM45   109  1209 CARRER Livio 1968 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h41:50
  485 SM50    49   680 ALTOMARE Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h41:56
  486 SM35    83   862 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h41:57
  487 SM35    84   976 VURCHIO Francesco 1977 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h41:57
  488 SM50    50   213 FALCO Domenico 1963 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h41:57
  489 SM40   113   736 FERRUCCI Domenico 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h42:06
  490 SM55    32   648 BRESCIA Natale 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h42:06
  491 SM35    85   166 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h42:08
  492 SM40   114   887 CASANOVA Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h42:10
  493 SM35    86   978 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h42:10
  494 SM55    33   141 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h42:12
  495 SM60    11   367 FONTE Fulvio 1954 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h42:12
  496 SM55    34   150 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h42:13
  497 SM55    35   639 FLORIO Giuseppe 1961 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h42:13
  498 SM40   115  1148 LANZILOTTA Mino 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h42:13
  499 SM50    51   447 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h42:14
  500 SF45     6   246 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h42:14
  501 SM60    12  1110 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI         1h42:19
  502 SM40   116   973 MATERA Sebastiano 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h42:25
  503 SM40   117   375 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h42:25
  504 SM50    52   987 DONVITO Vincenzo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h42:25
  505 SM55    36   992 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h42:25
  506 SM40   118  1105 VITALE Giorgio 1975 BA727 PUGLIA MARATHON         1h42:29
  507 SM60    13   981 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h42:29
  508 SF40     5   445 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h42:29
  509 SM40   119   364 BASILE Antonio Salvator 1976 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h42:29
  510 SM60    14   296 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h42:30
  511 SM50    53   823 CHIEPPA Sabino 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h42:30
  512 SM50    54  1081 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h42:35
  513 SM40   120   864 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h42:38
  514 SM45   110   496 MANZI Cosimo 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004         1h42:40
  515 SF45     7   830 AMMIRATO Cinzia 1970 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h42:40
  516 SM65     5   419 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h42:47
  517 SM45   111   882 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h42:49
  518 RUN     9  1075 PROCINO Giuseppe I 1978 RUN00 RUNCARD         1h42:51
  519 SM    55   845 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h42:51
  520 SM    56   362 SUSCA Nicola 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h42:51
  521 SM35    87  1084 CAIATI Nicola 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h42:52
  522 SF40     6  1101 UNGARO Anna Rosa 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h42:53
  523 SM45   112  1234 NICOLETTI Nunzio 1968 MT073 G.S. ATHLOS MATERA         1h42:58
  524 SM50    55   358 MACINA LEONE Giovanni 1965 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h42:59
  525 SM40   121  1295 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h42:59
  526 SM50    56   855 DI BARI Ottavio 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h42:59
  527 SM    57  1310 ROSATI Cosimo 1984 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h42:59
  528 SM50    57   531 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS         1h43:01
  529 SM35    88    90 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h43:05
  530 SM35    89   510 CURCI Gianluca 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h43:05
  531 SM45   113  1181 CASAMASSIMA Felice 1968 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h43:05
  532 SM55    37   958 LEONE Pietro 1957 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h43:05
  533 SM55    38   147 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h43:06
  534 SM50    58  1143 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h43:08
  535 SM55    39   229 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h43:12
  536 SM45   114   305 MUSICCO Giovanni 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h43:12
  537 SM45   115   913 MONITILLO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h43:14
  538 RUN    10  1139 SALVEMINI Pasquale Fabi I 1984 RUN00 RUNCARD         1h43:14
  539 SM55    40   595 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h43:16
  540 SF40     7   874 ROMANAZZI Elisabetta 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h43:16
  541 SM40   122  1026 MAGALETTI Antonio 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h43:17
  542 SF40     8   361 ROSELLI Roberta 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h43:19
  543 SM45   116   215 PASCAZIO Lorenzo 1970 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h43:20
  544 SM40   123   390 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h43:21
  545 SM50    59    76 DE TULLIO Giovanni 1966 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h43:23
  546 SF     4  1008 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h43:24
  547 SM40   124   513 DI PALMA Riccardo Stefa 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h43:24
  548 SM65     6    73 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h43:24
  549 SM35    90  1003 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h43:24
  550 SM45   117  1103 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h43:25
  551 SM60    15   142 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h43:26
  552 SM50    60   712 DAGNELLO Domenico 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h43:27
  553 SF45     8   943 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS         1h43:28
  554 SM50    61   847 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h43:30
  555 SM50    62    50 BALENA Pasquale 1966 BA007 CUS BARI         1h43:30
  556 SM50    63  1174 AGOSTINO Gianvito 1963 CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA         1h43:32
  557 SF40     9  1351 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h43:35
  558 SM50    64   380 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h43:38
  559 SM50    65  1090 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h43:38
  560 SM60    16  1373 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h43:38
  561 SM55    41    37 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h43:43
  562 SM35    91  1151 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h43:46
  563 SM55    42    45 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h43:49
  564 SM45   118   658 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h43:49
  565 SM55    43   434 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h43:54
  566 SM45   119   271 DE COSMO Attilio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h43:57
  567 SM50    66   565 PAGLIALONGA Filippo 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h43:57
  568 SM35    92  1206 PETRELLA Salvatore 1979 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h43:57
  569 SM60    17  1272 SCARPOLINI Luigi 1953 VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA         1h43:57
  570 SM50    67   586 LACATENA Giovanni 1964 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h43:57
  571 SM    58   602 ALLEGRETTI Antonio 1991 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h43:59
  572 SM55    44  1358 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h43:59
  573 SM35    93   995 GRANDIERI Luciano 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h44:00
  574 SM45   120   875 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h44:00
  575 SM45   121   950 NITTI Renato 1968 BA707 DREAM TEAM BARI         1h44:04
  576 SM50    68   848 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h44:04
  577 SM45   122    79 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h44:05
  578 SM55    45   858 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h44:09
  579 SM35    94   620 LACITIGNOLA Mario 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h44:15
  580 SM40   125  1302 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h44:21
  581 SM45   123   998 LONGO Vincenzo 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h44:22
  582 SM45   124   360 PANEBIANCO Adriano 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h44:24
  583 SM50    69   254 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h44:24
  584 SM55    46   293 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h44:30
  585 SF40    10   320 STARACE Pia 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h44:31
  586 SM55    47   406 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h44:34
  587 SM    59   624 MILONE Massimo 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h44:34
  588 SM45   125   900 FRACCALVIERI Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h44:42
  589 SM55    48   178 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h44:43
  590 SM55    49   924 PINTO Michele 1960 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h44:43
  591 SM40   126    39 IACOVELLI Carlo 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h44:44
  592 SM40   127    60 CAMPANELLA Antonio 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h44:45
  593 SM65     7   596 FAVIA Domenico 1951 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h44:45
  594 SM40   128   285 FERRARA Vincenzo 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h44:45
  595 SM35    95  1136 MUROLO Damiano 1979 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h44:47
  596 SM45   126   744 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h44:48
  597 SM40   129  1135 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h44:54
  598 SM50    70  1160 TANZARELLA Francesco 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h44:55
  599 SM45   127  1343 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h44:55
  600 SM    60   118 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h44:55
  601 SM45   128   127 TANZELLA Antonio 1971 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h44:56
  602 SF35     6   714 DALBA Roberta 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:02
  603 SM40   130   276 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h45:02
  604 SM50    71   403 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h45:02
  605 SM35    96   684 AURORA Pasquale 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:07
  606 SM45   129   355 BENEDETTO Luca 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h45:07
  607 SM55    50   725 DIBENEDETTO Geremia 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:07
  608 SM60    18  1327 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA         1h45:07
  609 SM50    72  1024 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h45:07
  610 SM45   130  1368 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h45:11
  611 SM50    73   143 DANZA Paolo 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h45:14
  612 SM65     8   377 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h45:17
  613 SM45   131   483 RAGNO Dante 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h45:17
  614 SF45     9   517 LANDRISCINA Teresa 1969 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h45:24
  615 SM50    74  1356 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h45:24
  616 SM45   132   739 FONSMORTI Giuseppe 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:38
  617 SM    61   487 SANTORO Domenico 1983 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h45:38
  618 SM35    97   560 SINISI Giandomenico 1978 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h45:38
  619 SM50    75   429 CAROFIGLIO Gaetano 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h45:38
  620 SM45   133   108 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h45:38
  621 SM50    76  1113 DE CANDIA Corrado 1964 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h45:39
  622 SM50    77  1146 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h45:40
  623 SM45   134  1106 COLELLA Fabrizio 1968 BA730 STRARUNNERS BARI         1h45:45
  624 SF40    11  1120 LA GHEZZA Serena 1975 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h45:45
  625 SM50    78   563 LETTINI Giuseppe 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h45:46
  626 SM60    19   808 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h45:46
  627 SM50    79   572 CASTAGNARO Giuseppe 1964 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h45:47
  628 SM50    80   844 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h45:48
  629 SM45   135  1347 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h45:48
  630 SM40   131  1212 DILECCE Giulio 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h45:48
  631 SF40    12  1028 RIZZELLO Annelisa 1976 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h45:49
  632 SM50    81   763 MORELLI Antonio 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h45:49
  633 SM50    82  1162 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h45:49
  634 SM50    83   233 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h45:50
  635 SM65     9   220 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h45:53
  636 SM45   136   457 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h45:56
  637 SF     5   640 GAMMINO Luciana 1983 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h45:58
  638 SM45   137   642 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'         1h45:59
  639 SM40   132   754 LOMBARDI Mariano 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h46:00
  640 SM55    51   650 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h46:00
  641 SM65    10   408 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h46:01
  642 SM40   133   258 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h46:01
  643 SM50    84  1079 VULPIS Leonardo 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h46:02
  644 SM50    85   270 DE CHIRICO Angelo 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h46:02
  645 SM45   138  1257 DI CANDIA Giovanni 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h46:02
  646 SM55    52   926 RELLA Filippo Antonio 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h46:10
  647 SM60    20   768 PAPARELLA Giovanni Batt 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h46:11
  648 SM40   134   471 LOSITO Paolo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h46:11
  649 SM35    98  1278 DIOMAIUTO Valerio 1979 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h46:13
  650 SM50    86   125 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h46:14
  651 SM55    53   558 MUSTI Antonio 1958 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h46:16
  652 SM    62  1305 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h46:16
  653 SM35    99    20 GRASSI Angelo 1978 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h46:16
  654 SM55    54    19 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h46:16
  655 SM45   139   351 DICORATO Savino 1970 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h46:17
  656 RUN    11  1073 VALLETTA Francesco I 1968 RUN00 RUNCARD         1h46:18
  657 SM55    55  1337 MARTUCCI Mario 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h46:19
  658 SM65    11  1319 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h46:19
  659 SM40   135  1140 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h46:19
  660 SF50     2   356 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h46:20
  661 SM45   140  1123 PANUNZIO Gaetano Mario 1970 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h46:26
  662 SM45   141   151 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h46:26
  663 SM45   142  1215 PIAZZOLLA Davide 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h46:27
  664 SM50    87   676 ROSELLI Pietro 1966 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI         1h46:27
  665 AGM     5  1013 SPINELLI Nicolas I 1995 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h46:27
  666 SM45   143   469 LOPETUSO Riccardo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h46:27
  667 SM60    21   571 CASCELLA Vito 1954 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h46:33
  668 SM35   100  1230 CASAMASSIMA Andrea 1980 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO         1h46:33
  669 RUN    12    58 ADONE Giovanni Mauro I 1967 RUN00 RUNCARD         1h46:40
  670 SM40   136   263 CINIERO Salvatore 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h46:40
  671 SM50    88   916 NINIVAGGI Arcangelo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h46:41
  672 SM40   137   384 FUMAI Giuseppe 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h46:44
  673 SM70     3   912 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h46:54
  674 SM50    89  1248 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h46:56
  675 SM    63   187 DI GIOIA Ludovico 1991 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h46:56
  676 SM45   144   397 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h47:02
  677 SM50    90   728 DICANDIA Antonio 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h47:06
  678 AGM     6   454 COLASUONNO Gianluca I 1998 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h47:06
  679 SM45   145   442 TIMURIAN Dirian 1971 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h47:06
  680 SM40   138  1116 DE NICOLO Pietro August 1974 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h47:07
  681 SM35   101   616 DOLAN Alan Gerard 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h47:09
  682 SM40   139   217 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h47:10
  683 SM40   140   435 LAFRONZA Giacinto 1973 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h47:18
  684 SM55    56   945 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS         1h47:18
  685 SM    64  1331 CHIARELLI Angelo 1982 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h47:20
  686 SF40    13   249 MASTROPASQUA Angela 1973 BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA         1h47:20
  687 SM45   146   275 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h47:23
  688 SM45   147   755 LOSAPPIO Savino 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h47:23
  689 SM40   141  1187 LEUCE Gianfranco 1975 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h47:30
  690 SM40   142    49 VENTURA Domenico 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h47:30
  691 SF35     7   363 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h47:30
  692 SM35   102  1085 DI TERLIZZI Filippo 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h47:32
  693 SM50    91   872 NETTI Vincenzo 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h47:37
  694 SM45   148   918 NUZZI Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h47:41
  695 SF50     3   716 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h47:44
  696 SM55    57  1288 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h47:44
  697 SM55    58  1332 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h47:44
  698 SM50    92  1131 FIORE Domenico 1965 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h47:54
  699 SM40   143  1308 PETRERA Vincenzo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h47:55
  700 SM40   144   188 DI SABATO Giovanni 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h47:58
  701 SM40   145   759 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:00
  702 SF35     8   756 MANNA Carmina 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:00
  703 SM70     4  1010 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h48:08
  704 SM55    59   219 SERAFINO Antonio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h48:08
  705 SM45   149   199 SALERNO Salvatore 1970 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h48:11
  706 SM45   150   991 GIAMPETRUZZI Vincenzo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h48:15
  707 SM55    60   327 VENTURA Andrea 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h48:16
  708 SM65    12   482 PIZZOLORUSSO Antonio 1950 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h48:16
  709 SM35   103   634 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h48:18
  710 SM40   146   519 MARCONE Massimo 1972 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h48:21
  711 SM55    61   221 TRIGGIANI Bruno 1959 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h48:21
  712 SM50    93   241 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h48:24
  713 SM50    94   477 NOTARPIETRO Vito 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h48:24
  714 SM40   147  1099 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h48:24
  715 SM60    22   438 MINERVA Gennaro 1954 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h48:24
  716 SM35   104   706 CORNACCHIA Nicola 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:24
  717 SM50    95  1150 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h48:26
  718 SM45   151  1161 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h48:26
  719 SM50    96   218 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h48:30
  720 SM45   152  1083 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h48:32
  721 SM35   105   413 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h48:36
  722 SM50    97   181 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h48:38
  723 SF40    14   240 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h48:38
  724 SM55    62   692 CARBONE Luigi 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h48:41
  725 SM50    98   332 MONGELLI Giuseppe 1965 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA         1h48:41
  726 SM50    99   124 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h48:46
  727 SM40   148   591 BITETTO Lorenzo 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h48:47
  728 SM40   149  1326 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA         1h48:48
  729 SM35   106   559 MUSTI Francesco 1981 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h48:49
  730 SM45   153   940 GONNELLA Giuseppe 1967 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h48:50
  731 RUN    13  1317 VARCHETTA Alfonso I 1973 RUN00 RUNCARD         1h48:50
  732 SM40   150   136 LAPORTA Luca 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h48:53
  733 SM40   151   556 LEOPIZZI Michele Maria 1972 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h48:57
  734 SM45   154   933 ZERMO Cosimo Damiano 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h49:05
  735 SM65    13   156 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h49:05
  736 SM40   152   431 D'AMBROSIO Marco 1975 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h49:13
  737 SM60    23   819 BARILE Michele 1955 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h49:19
  738 SM35   107   409 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h49:37
  739 SM45   155  1191 MARTIRE Michele 1970 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h49:38
  740 SM50   100  1196 AUCELLO Mario 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h49:38
  741 SM50   101  1279 LEONE Giuseppe 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h49:39
  742 SM55    63   974 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h49:39
  743 SM55    64   114 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h49:39
  744 SM50   102   786 SARDARO Agostino 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h49:39
  745 SF     6   942 CERVELLI Annalisa 1985 BA705 BITONTO RUNNERS         1h49:40
  746 SM55    65   944 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS         1h49:40
  747 SM40   153   526 SOFO Adriano 1972 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h49:40
  748 SM40   154   646 BONASIA Gaetano Luca 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h49:42
  749 SM50   103   832 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h49:44
  750 SM65    14   122 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h49:51
  751 SM45   156    98 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h49:51
  752 SM40   155   938 DEL CONTE Cristian 1976 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h49:55
  753 SM35   108   247 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h49:56
  754 SM    65   506 AMORUSO Paolo 1985 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h50:01
  755 SM50   104  1173 CHERUBINO Giuseppe 1962 CS385 A.S.D. JURE SPORT         1h50:01
  756 SM45   157   512 DI LERNIA Nicola 1970 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h50:01
  757 SM55    66    55 LIUZZI Pantaleo 1959 BA007 CUS BARI         1h50:01
  758 SM35   109   630 SAMARELLI Onofrio 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h50:01
  759 SM45   158   611 CAMPOREALE Ignazio 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h50:01
  760 SF40    15   813 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h50:01
  761 SM55    67   649 BRUCOLI Michele 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h50:02
  762 SM55    68   484 REGANO Marcello 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h50:05
  763 SM50   105   923 PERRUCCI Nicola Giovann 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h50:06
  764 SM50   106   962 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h50:06
  765 SM60    24   834 IACOBELLIS Vito 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h50:15
  766 SM65    15   227 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h50:15
  767 SM50   107   135 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h50:16
  768 SM35   110   345 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h50:21
  769 SM60    25  1077 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h50:24
  770 SM55    69  1032 ALTAMURA Maurizio 1961 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h50:25
  771 SM40   156  1277 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h50:26
  772 SM55    70   444 ASSELITI Domenico 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h50:28
  773 AGM     7   252 ALBANESE Cosimo Damiano I 1996 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h50:31
  774 SM    66   843 AQUILINO Claudio 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h50:37
  775 SM45   159   175 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h50:37
  776 SM70     5  1274 ZORZI Osvaldo 1946 VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA         1h50:38
  777 SM60    26   110 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h50:39
  778 SM45   160   908 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h50:46
  779 SM40   157   492 SOLDANO Giovanni 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h50:46
  780 SM45   161   888 CEGLIA Angelo Antonio 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h50:49
  781 SM50   108   999 MASTROVITO Mauro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h50:49
  782 SM55    71  1096 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h50:55
  783 SM50   109   997 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h50:57
  784 SM50   110  1047 CARRIERE Mario 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h51:00
  785 SM40   158   599 MANSI Luigi 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h51:00
  786 SM60    27    41 MARTIELLI Antonio 1955 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h51:02
  787 SM55    72   214 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h51:02
  788 SM35   111  1330 CAPONIO Salvatore 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h51:09
  789 SM40   159   325 VENTURA Nicola 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h51:09
  790 SM50   111  1342 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h51:17
  791 SM55    73   342 LEONE Giuseppe 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h51:21
  792 SM55    74   803 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h51:21
  793 SF45    10    89 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h51:32
  794 SM55    75  1282 PASSARELLI Carmine 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h51:43
  795 SM50   112   514 DINARDO Michele 1964 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h51:44
  796 SM40   160   414 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h51:44
  797 SM50   113  1061 MORETTI Giovanni 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h51:46
  798 SM35   112  1091 GRANIERI Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h51:46
  799 SF40    16  1323 FRANCIONE Anna 1972 TA442 RUNNERS GINOSA         1h51:48
  800 SM40   161   894 DIRIENZO Vito 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h51:51
  801 SM45   162  1137 SASSO Michele 1970 BA732 ACQUAMARINA PALESE         1h51:54
  802 SM55    76    18 OTTOMANO Gianvito 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h51:54
  803 SM50   114   196 PICCARRETA Vito 1962 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h51:55
  804 SM55    77    21 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h51:56
  805 SM    67   509 CIARDI Savino 1983 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h52:00
  806 SF45    11   822 CHIEPPA Teresa 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h52:08
  807 SM55    78  1210 COSTANTINO Mauro 1959 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h52:10
  808 SM55    79   839 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h52:12
  809 SM65    16   766 PAOLILLO Luigi 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h52:12
  810 SM55    80   101 LAERA Cosimo 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h52:15
  811 SM35   113   528 VALENZIANO Gianni 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h52:15
  812 SM65    17  1154 PETRELLI Giuseppe 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h52:17
  813 SF35     9   607 AUCIELLO Rosalba 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h52:20
  814 SM45   163   301 MARRONE Vincenzo 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h52:27
  815 SM40   162   761 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h52:28
  816 SF40    17   490 SERINA Michela 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h52:29
  817 SM45   164  1040 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h52:35
  818 SM35   114   152 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h52:35
  819 SM40   163    81 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h52:46
  820 SM35   115  1000 MORISCO Michele 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h52:46
  821 SM50   115  1197 BONAVITA Vincenzo 1962 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h52:47
  822 SF45    12   567 SCUDIERO Grazia 1970 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         1h52:47
  823 SF     7   479 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h52:47
  824 SM50   116  1200 SCHIAVONE Antonio 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h52:52
  825 SM50   117   480 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h52:52
  826 SM50   118   587 PACILLO Roberto 1962 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h52:52
  827 SF45    13   398 LOSITO Anna 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h52:52
  828 SM50   119  1290 CARICATO Angelo 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h52:57
  829 SF45    14  1349 TAGLIENTE Pompea 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h53:03
  830 SM40   164  1346 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h53:03
  831 RUN    14   350 BOVO Alberto I 1970 RUN00 RUNCARD         1h53:06
  832 SM45   165   949 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI         1h53:07
  833 SF55     2   197 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h53:11
  834 SM55    81   954 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h53:15
  835 SM35   116   288 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h53:16
  836 SM45   166  1366 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h53:18
  837 SM50   120   488 SANTOVITO Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h53:18
  838 SM    68  1369 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h53:20
  839 SM40   165   146 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h53:21
  840 SM35   117   994 GIRARDI Nicola 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h53:22
  841 SM40   166   343 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h53:27
  842 SM35   118   960 PARRULLI Ferdinando 1978 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h53:31
  843 SM40   167   777 PISTILLO Vincenzo 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h53:31
  844 SM55    82    66 LAERA Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h53:32
  845 SM55    83   878 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h53:33
  846 SF50     4   149 CAVALLO Elena 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h53:35
  847 SM50   121  1023 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h53:38
  848 SM50   122   160 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h53:38
  849 SM55    84   890 CORNACCHIA Massimo 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h53:38
  850 SM55    85   921 PAPANGELO Nunzio 1958 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h53:38
  851 SM55    86   672 VALENTE Giulio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h53:38
  852 SM40   168   453 CIVITA Antonio 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h53:41
  853 SM45   167   635 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h53:41
  854 SM    69  1048 DAMONE Cesareo 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h53:42
  855 SM45   168  1036 VOLPE Andrea 1971 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h53:47
  856 SM45   169   779 RIZZI Ruggiero 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h53:47
  857 SF45    15   117 POLIGNANO Mariana 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h53:49
  858 SF40    18   826 DI LEO Maria Angela 1972 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h53:49
  859 SM65    18   179 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h53:56
  860 SM50   123   225 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h53:56
  861 SM55    87   211 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h53:57
  862 SF50     5   767 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h53:57
  863 SM40   169   137 MARRAUDINO Paolo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h54:03
  864 SM35   119   222 UNGARO Giuseppe 1978 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         1h54:03
  865 SM50   124    35 BASILE Nicola 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h54:04
  866 SF40    19   769 PASQUADIBISCEGLIE Rosal 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h54:04
  867 SM60    28   674 ZAGARIA Savino 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h54:05
  868 SM50   125   979 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h54:05
  869 SM45   170   561 SPADARO Ruggiero 1970 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h54:06
  870 SM    70   286 FERRAZZANO Benito 1983 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h54:15
  871 SM70     6   915 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h54:15
  872 RUN    15  1241 SELVAGGI Saverio I 1969 RUN00 RUNCARD         1h54:16
  873 SM55    88   193 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h54:20
  874 SM60    29   383 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h54:20
  875 SF     8   331 RODIO Teresa Ester 1984 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO         1h54:20
  876 SF55     3   523 PORCELLI Santa 1960 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h54:24
  877 SM55    89  1029 RUBINI Giuseppe 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h54:24
  878 SM45   171   155 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h54:27
  879 SM50   126  1239 COSPITO Francesco 1963 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO         1h54:27
  880 SM40   170  1280 MARAGLINO Marco 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h54:31
  881 SF     9    22 FAVALE Antonella 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h54:31
  882 SF35    10    23 DE LUCA Alessandra 1978 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h54:34
  883 SM50   127   838 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h54:34
  884 SF45    16  1259 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h54:38
  885 SM40   171  1033 GADALETA Simone 1976 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h54:43
  886 SM55    90   123 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h54:46
  887 SF50     6   140 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h54:46
  888 SM50   128   461 DI FRANCO Luigi 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h54:46
  889 SM50   129   491 SGARRA Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h54:46
  890 SM50   130  1142 CARDONE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h54:47
  891 SM65    19   421 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h54:58
  892 SM45   172  1339 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h54:59
  893 SM50   131   651 CARABELLESE Francesco 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h55:00
  894 SM45   173  1238 CARIGLIA Leonardo 1967 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO         1h55:01
  895 SM50   132   932 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h55:01
  896 SM45   174    93 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h55:03
  897 SM40   172  1038 ANTONUCCI Fabrizio 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h55:03
  898 SM40   173   671 TRITTO Vincenzo 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h55:03
  899 SM40   174   589 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h55:08
  900 SF40    20   959 MOLITERNI Anna 1975 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h55:09
  901 SM40   175   593 CARLUCCI Domenico 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h55:09
  902 SF35    11   597 GIGANTE Luigia Anna 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h55:13
  903 SM35   120   314 SCANDAMARRO Corrado 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h55:17
  904 SM60    30   503 SCALISI Francesco 1953 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         1h55:18
  905 SM    71   550 CRUDELE Roberto 1982 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h55:23
  906 SM45   175   507 CASERTA Giuseppe 1967 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h55:25
  907 SF    10   205 VERDURA Lorenza 1987 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h55:25
  908 SM40   176  1345 SCARANO Michele 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h55:26
  909 SM50   133   697 CASCELLA Ruggiero 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h55:33
  910 SM    72  1254 CASSANO Antonio 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h55:41
  911 SF40    21   751 LATTANZIO Cinzia 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h55:41
  912 SF60 1   795 TATO' Maria Addolorata 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h55:42
  913 SF50     7   313 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h55:43
  914 SM45   176   238 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h55:54
  915 SM40   177   190 FARIELLO Giuseppe 1976 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h55:54
  916 SM    73  1016 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h55:54
  917 SF45    17   359 MORELLI Maria Teresa 1970 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h55:55
  918 SF55     4  1204 TODISCO Brigida 1961 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG         1h55:57
  919 SM50   134   895 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h55:57
  920 SM55    91  1188 LOPEZ Francesco 1957 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h55:57
  921 SM55    92   905 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h56:05
  922 SM35   121   418 SANSONETTI Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h56:05
  923 SM    74   665 MISINO Simone Giuseppe 1982 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h56:05
  924 SM60    31   968 DE TULLIO Ricciotti 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h56:07
  925 SM45   177   655 COSMAI Giuseppe 1967 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h56:08
  926 SM50   135   111 MAGNOLIA Giuseppe 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h56:09
  927 SM    75  1169 GIANOTTI Angelo 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h56:09
  928 SM55    93   988 DONVITO Tommaso Vito 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h56:09
  929 SM50   136   902 FRANCIA Pasquale 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h56:10
  930 SM45   178   578 LAPORTA Nicola 1967 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h56:10
  931 SM45   179   707 CORSINI Giovanni 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h56:12
  932 SM45   180  1054 LELLA Giovanni 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h56:14
  933 SF50     8  1365 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h56:22
  934 SM45   181   871 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h56:22
  935 SM40   178  1112 CAMPOREALE Nicolo' 1976 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h56:27
  936 SM65    20   585 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h56:27
  937 SM45   182   207 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h56:27
  938 SM40   179   701 CEDROLA Gionata 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h56:37
  939 SM45   183  1372 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h56:37
  940 SM    76   741 GIANNINI Francesco Paol 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h56:37
  941 SM    77   527 TENERELLI Massimiliano 1983 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h56:40
  942 SM45   184   914 NIGRO Tommaso 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h56:40
  943 SM50   137   428 BUONO Domenico 1963 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h56:40
  944 SM50   138   290 GENTILE Mauro 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h56:40
  945 SM35   122   652 CARDILLO Paolo 1977 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h56:44
  946 SM60    32   726 DIBENEDETTO Emanuele 1954 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h56:48
  947 SM75     1  1019 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h56:48
  948 SM40   180   690 CAPOGNA Vincenzo 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h56:48
  949 SM40   181  1118 DE PINTO Sandro 1973 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h56:49
  950 SM    78  1119 GADALETA Sebastiano 1982 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h56:49
  951 RUN    16   809 DELVECCHIO Raffaele I 1981 RUN00 RUNCARD         1h56:49
  952 SM45   185  1124 REGINA Tommaso 1967 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h56:50
  953 SF55     5  1269 BARCARO Annalisa 1961 VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA         1h56:52
  954 SM60    33  1268 DE ANGELI Claudio 1952 VR829 G.P. VILLAFRANCA DI VERONA         1h56:52
  955 SM45   186   681 AMATO Gerardo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h56:53
  956 SM    79   601 PAPPAGALLO Gianluca 1990 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h56:54
  957 SM35   123   711 D'ERCOLE Tommaso 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h56:57
  958 SM65    21   171 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h56:59
  959 SM40   182   536 CARONE Nicola 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h57:09
  960 SM45   187  1068 SAVINO Michele 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h57:10
  961 SM50   139  1034 LAMURA Agostino 1965 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P         1h57:10
  962 SM45   188   486 RUTIGLIANO Nicola 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h57:10
  963 SM45   189   901 FRANCIA Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h57:11
  964 SM50   140   883 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h57:11
  965 SM50   141   906 LORUSSO Nicola 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h57:11
  966 SM45   190   885 BRUNO Donato 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h57:11
  967 SM50   142    54 GENTILE Francesco 1962 BA007 CUS BARI         1h57:12
  968 SM50   143   936 CONTI Ettore 1963 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         1h57:12
  969 SM65    22   641 RECCHIA Angelo 1949 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h57:15
  970 RUN    17   538 DE CANDIA Marco Cosimo I 1975 RUN00 RUNCARD         1h57:16
  971 SM55    94   929 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h57:22
  972 SM45   191   957 LAPOLLA Mario 1971 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h57:22
  973 SF35    12   446 BUCCI Angela 1977 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h57:23
  974 SF55     6   194 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h57:23
  975 SM50   144   930 STASOLLA Francesco 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h57:24
  976 SM55    95   645 AMORUSO Mauro Luciano 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h57:31
  977 SF40    22   791 SPERA Sabina 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h57:36
  978 SM60    34  1093 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h57:42
  979 SM60    35  1115 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h57:42
  980 RUN    18   869 GRUA Agostino Cristia I 1973 RUN00 RUNCARD         1h57:43
  981 SM50   145   525 SERVODIO Nicola 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h57:43
  982 SM40   183  1067 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h57:43
  983 SM55    96   262 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h57:46
  984 SM65    23   379 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h57:49
  985 SM45   192   520 MELILLO Francesco 1971 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h57:49
  986 SM55    97  1296 DALO' Pasquale 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h57:50
  987 SM65    24   116 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h57:50
  988 SM55    98   423 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h57:50
  989 SF55     7   226 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h57:55
  990 SM50   146   689 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h57:55
  991 SM50   147   694 CARONE Michele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h57:59
  992 SM    80   783 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h57:59
  993 SF35    13   790 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h57:59
  994 SM65    25  1011 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h58:07
  995 SM35   124   984 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h58:08
  996 SM50   148  1300 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h58:29
  997 SM35   125  1037 AMENDOLAGINE Francesco 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h58:30
  998 SM55    99   459 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h58:30
  999 SM60    36   162 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h58:37
  1000 SM60    37  1338 MASTRANGELO Carlo Oscar 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h58:37
  1001 AGF     2  1217 PUGLIESE Licia Anna I 1997 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h58:38
  1002 SM40   184  1211 DAMATO Gianfranco 1974 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h58:38
  1003 SM50   149  1069 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h58:39
  1004 SM45   193   717 DE NICOLO Nicola 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h58:42
  1005 SF40    23   687 BASILIO Maria Carmela 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h58:42
  1006 SM40   185   311 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h58:53
  1007 SM35   126   294 LASEN Francesco 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h58:53
  1008 SM45   194   452 CELLAMMARE Giovanni 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h58:58
  1009 RUN    19   965 LIPPOLIS Giammichele I 1966 RUN00 RUNCARD         1h59:02
  1010 SM55   100  1109 LEPORE Vito 1960 BA730 STRARUNNERS BARI         1h59:03
  1011 SM60    38   237 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h59:09
  1012 SM50   150   501 MALERBA Francesco 1962 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         1h59:10
  1013 SM45   195   576 FRIGOLI Marco 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h59:11
  1014 SM45   196   129 MISURIELLO Paolo 1971 BA026 ATLETICA BARLETTA         1h59:11
  1015 SM50   151   557 MAZZOCCA Giuseppe 1962 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h59:11
  1016 SM65    26   573 CAVALIERE Francesco 1950 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h59:11
  1017 SM55   101   794 TANZI Nicola 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h59:12
  1018 SF50     9  1208 BUFALO Alfonsina 1965 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h59:13
  1019 SM55   102  1249 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h59:13
  1020 SM45   197   679 ADDUASIO Tommaso 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h59:13
  1021 SM45   198   476 NAPOLITANO Giovanni 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h59:19
  1022 SF45    18   458 DI BARI Lucia 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h59:19
  1023 SM65    27   157 FORTUNATO Mario 1950 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h59:21
  1024 SM40   186   370 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h59:22
  1025 SM60    39  1325 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA         1h59:23
  1026 SM35   127   789 SFREGOLA Antonio 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h59:23
  1027 SM    81   955 CARDUCCI Generoso 1985 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!         1h59:25
  1028 SM70     7    78 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h59:32
  1029 SF45    19   829 SANTOVITO Sabina 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h59:32
  1030 SM55   103   464 GRUMO Vito 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h59:38
  1031 SF45    20   773 PERSIA Annamaria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h59:48
  1032 SM55   104   776 PINNA Livio 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h59:50
  1033 SM55   105   365 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         1h59:50
  1034 SM50   152  1333 FAINO Alessandro 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h59:50
  1035 SM45   199   990 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h59:50
  1036 SM45   200   120 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h59:50
  1037 SM45   201  1002 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h59:50
  1038 SF50    10   647 BOTTA Valentina 1965 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h59:53
  1039 SF45    21   272 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h59:56
  1040 SF45    22  1352 RAGUSO Angela 1967 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h59:56
  1041 SF50    11   770 PATRUNO Nunzia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h59:59
  1042 SF45    23   866 LUISI Carmela 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         2h00:01
  1043 SM50   153   972 MAGNO Giuseppe 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         2h00:04
  1044 SM45   202   857 FLORENZIO Giuseppe 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         2h00:09
  1045 SM35   128   656 D'ADDATO Alessandro 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h00:09
  1046 SM55   106   460 DI CIOMMO Vito 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h00:14
  1047 SM45   203   588 ALFARANO Alberico 1968 BA553 ATLETICA ADELFIA         2h00:14
  1048 SM40   187   594 CIVARELLI Giuseppe 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA         2h00:14
  1049 SM45   204   722 DIBARI Riccardo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h00:23
  1050 SM55   107   450 CANOSA Antonio 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h00:26
  1051 SF50    12  1301 FELE Maria 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         2h00:29
  1052 SF35    14    26 CAPUTO Emanuella 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         2h00:29
  1053 SM40   188  1298 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         2h00:29
  1054 SM40   189   685 AZZOLLINI Michele 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h00:35
  1055 SM70     8   782 RIZZITELLI Michele 1946 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h00:38
  1056 SM55   108   627 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         2h00:49
  1057 SM50   154   621 MARZOCCA Francesco 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         2h00:49
  1058 RUN    20   971 LOPERFIDO Antonio I 1966 RUN00 RUNCARD         2h00:49
  1059 SF55     8   415 RITELLA Maria Franca 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h00:53
  1060 SF40    24  1031 CRAMAROSSA Fara 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA         2h00:54
  1061 SM50   155   833 DILUCCA Vito 1966 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         2h00:54
  1062 SM45   205   775 PIERNO Saverio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h00:58
  1063 SM45   206  1006 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         2h00:59
  1064 SF45    24  1108 DE SERIO Angela 1969 BA730 STRARUNNERS BARI         2h01:01
  1065 SM45   207  1297 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         2h01:01
  1066 SM50   156   682 ANDRIOLO Cosimo Damiano 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h01:02
  1067 SM55   109    51 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI         2h01:04
  1068 SF40    25  1186 LAMONACA Grazia 1972 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         2h01:05
  1069 SM50   157   941 MALTARINA Pietro 1962 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI         2h01:09
  1070 SM65    28   493 ANNACONDIA Leonardo 1951 BA509 POD. CANUSIUM 2004         2h01:16
  1071 SM40   190   925 RAFAELE Nicola 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h01:16
  1072 SM45   208   747 LAMONACA Cosimo Damiano 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h01:17
  1073 SM55   110  1098 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA         2h01:21
  1074 SM50   158   278 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         2h01:29
  1075 SM40   191  1157 SALONNA Francesco 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h01:38
  1076 SM40   192  1314 MUCAVERO Giuseppe 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         2h01:39
  1077 SM45   209   430 CHIECO Raffaele 1968 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         2h01:40
  1078 SM35   129   209 DI FEO Saviano 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         2h01:40
  1079 SM70     9   836 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         2h01:40
  1080 SM45   210  1190 MARINELLI Giuseppe 1968 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         2h01:58
  1081 SM50   159   212 FALCO Luca 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         2h02:01
  1082 SM50   160   617 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         2h02:09
  1083 SM65    29  1273 TOMMASI Renzo 1948 VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA         2h02:13
  1084 SM60    40  1198 BRUNO Giuseppe 1956 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         2h02:16
  1085 SM35   130  1199 MORANO Cosimo 1977 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         2h02:16
  1086 SF40    26  1371 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h02:16
  1087 SM50   161   316 SERAFINO Domenico Paolo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         2h02:23
  1088 SF40    27  1149 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h02:28
  1089 SM65    30   392 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h02:33
  1090 SM60    41   663 DIBENEDETTO Antonio 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h02:33
  1091 SF40    28   876 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         2h02:49
  1092 SM50   162    99 IMPEDOVO Sebastiano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h02:50
  1093 SF45    25   886 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h02:58
  1094 SM50   163   917 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h02:58
  1095 SM45   211   705 CONCORDIA Luigi 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h03:10
  1096 SM45   212    24 MICCOLIS Paolo 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         2h03:23
  1097 SM65    31  1185 GRASSI Vincenzo 1950 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         2h03:23
  1098 SF50    13   564 OZIOSI Sabatina 1962 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO         2h03:29
  1099 SM60    42   433 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         2h03:37
  1100 SM60    43   338 CAGGIANO Lorenzo 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         2h03:54
  1101 SF45    26   678 ACCONCIAIOCO Luisa 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h03:54
  1102 SM45   213   828 PISTILLO Francesco 1967 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         2h03:55
  1103 SM50   164  1294 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         2h04:04
  1104 SM60    44   500 DI LUZIO Antonio 1955 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         2h04:13
  1105 SM55   111   797 TUPPUTI Natale 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h04:18
  1106 SM65    32   231 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         2h04:35
  1107 SM40   193  1264 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         2h04:41
  1108 SM45   214   781 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h04:45
  1109 SM50   165   504 SICOLO Michele 1964 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         2h04:45
  1110 SM60    45   216 PIEPOLI Gennaro 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB         2h04:46
  1111 SF45    27  1207 BRAZZO Aurelia 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         2h04:48
  1112 SM45   215    53 GAROFALO Adriano 1967 BA007 CUS BARI         2h04:49
  1113 SM50   166   508 CATANO Pasquale 1963 BA529 A.S. TRANI MARATHON         2h05:05
  1114 SM55   112  1193 NAPOLETANO Francesco 1960 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         2h05:09
  1115 SM40   194   661 DI PIERRO Vito 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h05:16
  1116 SF50    14   257 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         2h05:16
  1117 SM40   195   787 SAVELLA Andrea 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h05:21
  1118 SF55     9  1271 DONATELLI Donatella 1957 VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA         2h05:21
  1119 RUN    21  1059 PINTO Giovanna I 1971 RUN00 RUNCARD         2h05:51
  1120 SM65    33  1145 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h05:51
  1121 SM35   131  1350 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h05:53
  1122 SM55   113  1283 PERRONE Antonio 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS         2h05:53
  1123 SM50   167  1088 FORMICOLA Gaetano 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA         2h05:53
  1124 SM45   216   946 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI         2h05:53
  1125 SM55   114   545 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h05:57
  1126 SM45   217  1316 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         2h05:59
  1127 SM45   218    84 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h05:59
  1128 SF55    10   165 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         2h06:02
  1129 SM55   115   195 PIANCONE Giuseppe 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         2h06:10
  1130 SM75     2  1242 CANNONE Matteo 1941 PV252 G.S. SAN MARTINO         2h06:14
  1131 SM60    46  1055 LOZITO Michele 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         2h06:14
  1132 SM60    47   724 DIBENEDETTO Giuseppe 1952 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h06:16
  1133 SM70    10   983 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         2h06:31
  1134 SM35   132  1357 BERTOTTO Cosimo 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h06:31
  1135 SM35   133   134 FRANCONE Giuseppe 1978 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         2h06:51
  1136 SF50    15   734 DORONZO Grazia 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h06:51
  1137 SM40   196   699 CAVALIERE Michele 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h06:52
  1138 SF35    15    97 GALA Milena 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h06:52
  1139 SF40    29   386 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h06:54
  1140 SM40   197   389 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h06:55
  1141 SM55   116   417 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h06:57
  1142 SM55   117   708 CORVASCE Pasquale 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h07:00
  1143 RUN    22  1050 MAGNO Nicola I 1978 RUN00 RUNCARD         2h07:00
  1144 SF45    28  1360 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h07:00
  1145 SM50   168   524 SANSARO Leonardo 1966 BA529 A.S. TRANI MARATHON         2h07:43
  1146 SM65    34  1182 DAGNELLO Vincenzo 1949 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         2h07:43
  1147 SM50   169   931 TRAGNI Michele 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h07:48
  1148 SM55   118   161 LAMANUZZI Sabino 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         2h08:02
  1149 SM65    35   742 GIORGIO Stefano 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h08:16
  1150 SF40    30  1214 MOZZO Sabina 1974 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         2h08:16
  1151 SF45    29  1219 VALERIO Concetta 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         2h08:16
  1152 SF55    11   792 SPINAZZOLA Nicoletta Ma 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h08:16
  1153 SM50   170   889 CHIRONNA Evangelista 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h08:37
  1154 SF55    12   668 RAIMONDI Elisabetta 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h08:43
  1155 SM55   119   321 TARANTINI Nunzio 1961 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         2h08:44
  1156 SF60 2   669 SINIGAGLIA Gianna 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h08:46
  1157 SM40   198   598 LIBERIO Davide 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA         2h08:55
  1158 SM50   171   546 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h09:31
  1159 SM50   172   382 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h09:41
  1160 SM45   219    63 CONTE Stefano 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         2h09:42
  1161 SF45    30   719 DELVECCHIO Maria 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h09:48
  1162 SF50    16  1321 ZITO Anna Rosa 1965 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         2h09:48
  1163 SM70    11   347 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         2h09:52
  1164 SF60 3   154 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         2h09:53
  1165 SF55    13  1189 MANCO Teresa 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         2h09:53
  1166 SF65     1   344 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         2h09:54
  1167 SM40   199   164 MERAFINO Michele 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         2h09:54
  1168 SF35    16    32 RONCACE' Sara 1978 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON         2h09:54
  1169 SM50   173   919 PALASCIANO Felice 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h09:57
  1170 SM45   220   910 MARTIMUCCI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h09:57
  1171 SF45    31    29 MANFRONI Monia 1969 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI         2h09:57
  1172 SM45   221   892 DIGESU' Luca 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h09:58
  1173 SM45   222   909 MARIELLO Bartolomeo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h09:58
  1174 SM55   120  1129 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA732 ACQUAMARINA PALESE         2h10:08
  1175 SM60    48  1292 CARRIERI Pietro 1956 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         2h10:08
  1176 SM    82   771 PEDONE Francesco 1985 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h10:23
  1177 SF50    17   405 NOTARNICOLA Rosa 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h10:25
  1178 SM40   200   788 SECCIA Giacinto 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h10:46
  1179 SM60    49   547 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h10:51
  1180 SM45   223   757 MANOSPERTI Girolamo 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h10:54
  1181 SM55   121   824 CIOCE Pietro 1960 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         2h10:57
  1182 SM50   174   821 CANNONE Giovanni 1966 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         2h10:57
  1183 SM55   122   820 BELLIFEMINE Massimo 1959 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         2h10:57
  1184 SM55   123   700 CAVALIERE Ruggiero 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h10:57
  1185 SM50   175   704 CIVITA Davide 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h10:57
  1186 SM50   176    68 MONGELLI Luigi 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         2h11:12
  1187 SM45   224   695 CASARDI Domenico 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h11:14
  1188 SM45   225   554 LAMBERTI Andrea 1970 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         2h11:15
  1189 SF55    14   502 RUSSO Anna Maria 1960 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         2h11:16
  1190 SM55   124   729 DICOLANGELO Ettore 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h11:30
  1191 SF45    32   702 CHISARI Lucia 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h11:30
  1192 SF45    33   138 MASSARO Rosa 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         2h11:39
  1193 SM60    50   420 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h11:47
  1194 SM50   177   186 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         2h11:48
  1195 SM50   178   750 LAPORTA Domenico 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h11:50
  1196 SM50   179   366 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA         2h11:52
  1197 SM45   226   372 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h12:08
  1198 SM35   134   653 CASCAVILLA Fabio 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h12:32
  1199 SM    83   437 MANDOI Francesco 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         2h12:33
  1200 SM35   135   670 STREGAPEDE Giacinto 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h13:54
  1201 SF40    31  1335 MAGAZZILE Piera 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h13:54
  1202 SM45   227   827 MODUGNO Antonio 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         2h13:55
  1203 SM55   125  1192 MAZZILLI Vito 1957 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         2h14:03
  1204 SF35    17   131 CAPODIFERRO Lucia 1977 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         2h14:05
  1205 SM65    36   385 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h14:05
  1206 SM80     1   391 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h14:13
  1207 SF    11  1344 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h14:13
  1208 SM60    51   715 DAMATO Luciano 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h14:14
  1209 SM45   228   463 DI NOIA Giovanni 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h14:14
  1210 SM50   180   552 DE FEO Domenico 1965 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         2h14:14
  1211 SM45   229   569 BALZANO Francesco 1967 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         2h14:16
  1212 SM65    37   953 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI         2h15:12
  1213 SM60    52  1205 VIGIANO Luigi 1954 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG         2h15:12
  1214 SM70    12   947 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         2h15:24
  1215 SM50   181   609 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         2h15:53
  1216 SM65    38   395 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h15:53
  1217 SM40   201   660 DI LEO Leonardo 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h15:57
  1218 SM50   182    91 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h15:58
  1219 SM50   183   748 LANDUCCI Giuseppe 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h16:00
  1220 SM65    39   105 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h16:00
  1221 SM35   136   691 CARBONE Michele 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h16:45
  1222 SM40   202   825 COVELLI Giuseppe 1976 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         2h16:45
  1223 SM55   126   206 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         2h16:45
  1224 SM65    40    52 DE SANTIS Francesco 1949 BA007 CUS BARI         2h16:45
  1225 SM60    53   104 LATERZA Antonio 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h16:45
  1226 SM60    54   172 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         2h16:50
  1227 SF45    34  1155 RICCHIUTO Antonella 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h16:51
  1228 SF50    18  1163 VINCENTI Madia 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h16:51
  1229 SM60    55  1144 COLUCCI Pietro 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h16:51
  1230 SM40   203   793 TANZI Giuseppe 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h16:58
  1231 SM50   184    46 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         2h17:12
  1232 SM55   127   673 VITALE Vittorio 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h17:19
  1233 SF40    32  1141 BAVARO Antonella 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h17:25
  1234 SF50    19  1159 SUSCO Palma 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h17:26
  1235 SF50    20   896 FILOMENO Concetta 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h17:26
  1236 SF45    35   762 MOCCIA Maria 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h17:27
  1237 SF40    33   688 BIZZOCA Grazia 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h17:27
  1238 SM45   230   693 CARONE Giovanni 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h17:29
  1239 SM65    41   952 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI         2h17:32
  1240 SM40   204   709 CRISTALLO Giuseppe 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h17:41
  1241 SM45   231   760 MATERA Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h17:41
  1242 SM50   185   752 LIONETTI Luigi 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h17:41
  1243 SM60    56   340 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         2h17:42
  1244 SF55    15   746 LACERENZA Arcangela 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h20:30
  1245 SM45   232   733 DORONZO Emanuele 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h20:30
  1246 SF50    21   907 LORUSSO Maria 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h20:46
  1247 SM35   137   778 PORCELLA Claudio 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h20:46
  1248 SM55   128   951 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         2h21:12
  1249 SM50   186   948 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI         2h23:08
  1250 SM45   233  1322 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA         2h23:25
  1251 SF35    18   849 CAPOZZI Monica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         2h23:25
  1252 SF40    34   659 DI GIORGIO Annalisa 1975 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h23:25
  1253 SM55   129   539 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h23:25
  1254 SM60    57   396 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h23:31
  1255 SM65    42    74 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         2h25:59
  1256 SF60 4   807 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         2h27:39
  1257 SM50   187  1125 TATULLI Raffaele 1966 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         2h27:39
  1258 SF45    36   893 DIGESU' Anna 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h27:40
  1259 SM55   130   730 DICORATO Rosario Luigi 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h27:53
  1260 SM65    43   963 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         2h28:07
  1261 SF40    35   470 LOSACCO Patrizia 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h28:08
  1262 SF50    22   799 VISTA Carmela 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h28:17
  1263 SM70    13  1265 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         2h30:54
  1264 SM75     3   535 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h31:15
  1265 SF50    23   765 PALMIERI Conchita Maria 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h31:36
  1266 SF55    16   443 ALICINO Filomena 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h32:50
  1267 SM55   131   745 IODICE Domenico 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h34:22
  1268 SF50    24   785 SARCINELLI Biagia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h34:22
  1269 SF60     6  1051 GUIDA Chiara 1955 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         2h34:22
  1270 SF55    17  1184 GIORGIO Lucrezia 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         2h34:22
  1271 SM75     4   966 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         2h40:50
  1272 SM75     5   796 TORRE Michele 1941 BA592 BARLETTA SPORTIVA         2h40:53
  1273 SF45    37  1361 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h44:52
  1274 SM60    58   664 LISENO Francesco 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h45:31
  1275 SM60    59    80 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h45:32
  1276 SM60    60   666 MUSCI Achille 1956 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h45:33
  1277 SM45   234   472 MAZZONE Leonardo 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h48:33
  1278 SF40    36   489 SARDANO Agata 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h48:33
  1279 SM80     2   112 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h51:57
Squ. SF60     590 ATTOLICO Maddalena   1956 BA553 ATLETICA ADELFIA
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb