1^ MAGNA GRAECIA RUNNING WEEL
MASSAFRA URBAN TRAIL - LA CORSA DI DUDU'
2^ AMASTUOLA WAVE TRAIL
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD TEAM PIANESTA SPORT MASSAFRA
AMASTUOLA WAVE TRAIL
Serie   -   Risultati
MASSERIA ACCETTA GRANDE
Data: 02/06/2016   Ora Inizio: 10:00
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM     1   313 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:48:50
    2 SM40     1    25 LOIZZI Michele 1973 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:51:12
    3 SM40     2     1 ANDRIANI Ottaviano 1974 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:51:47
    4 SM45     1   213 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:53:42
    5 SM45     2    52 SALONNA Cosimo 1967 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 00:53:56
    6 SM45     3     6 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:54:10
    7 SM     2   168 TESTA Vincenzo 1984 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 00:54:21
    8 AGM     1   174 DEMITO Cosimo 2000 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:50
    9 SM45     4    40 FORTE Vito 1971 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:54:52
   10 SM50     1    46 GELSOMINO Giovanni 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA 00:56:19
   11 SM50     2   187 CERVELLERA Francesco 1964 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 00:56:57
   12 SM45     5   205 FAGO Florindo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:57:08
   13 SM     3   305 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:57:25
   14 SM50     3   155 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA 00:57:25
   15 SM35     1   327 TADDEI Gianfranco 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:57:39
   16 SM35     2   117 FAVALE Maurizio 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:57:44
   17 SM45     6   206 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:58:05
   18 SM50     4    89 SIMONETTI Vito 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:09
   19 SM     4   309 PORTARARO Antonio 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:58:14
   20 SM60     1    82 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:58:20
   21 SM45     7   225 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:58:26
   22 SM45     8    17 RUSCIGNO Stefano 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:58:26
   23 SM45     9    49 GIOIA Isidoro 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 00:58:29
   24 SM45    10   350 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:31
   25 SM50     5   217 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:58:52
   26 SM40     3   157 CHIARELLI Rosario 1976 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 00:58:57
   27 SF35     1   337 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:59:07
   28 SM55     1   321 SANTESE Egidio 1961 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 00:59:12
   29 SM35     3   215 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 00:59:14
   30 SM     5   218 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:59:20
   31 SM40     4   124 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:00:01
   32 SM35     4   182 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:00:06
   33 SM40     5   112 CITO Geremia 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:00:15
   34 SM40     6    54 CALO' Giuseppe 1976 BR156 A.S.D. ORIABIKERUN 01:00:20
   35 SM45    11    44 BUCCIANTE Aldo 1968 BA721 LA FABRICA DI CORSA 01:00:25
   36 SF35     2   128 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:00:26
   37 SM45    12    13 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:00:30
   38 SM35     5   138 GRASSI Angelo 1978 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:00:36
   39 SF     1    58 CERACCHI Maria Paola 1987 LI037 C.S.  ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 01:00:42
   40 SM55     2   335 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS 01:00:47
   41 SM55     3   158 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 01:00:52
   42 SM40     7   224 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:00:56
   43 SF45     1   242 CARRINO Maddalena 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:01:02
   44 SM55     4   249 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:01:07
   45 SM50     6     2 SPECIANI Luca 1962 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 01:01:12
   46 SM35     6    21 CASSANO Gianluca 1977 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 01:01:12
   47 SM35     7    78 GIANNETTI Francesco 1981 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:01:23
   48 SM50     7     9 MONNO Giuseppe 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:01:51
   49 SM50     8   190 LERARIO Vitantonio 1962 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:02:08
   50 SM45    13   207 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:02:13
   51 SM     6   274 LADIANA Claudio 1991 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:02:35
   52 SM40     8    38 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:02:45
   53 SM45    14    87 MONACO Leopoldo 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:02:50
   54 NTF     1    61 CAPURSO Michele 1978 MT324 ATLETICA GRASSANO - LIBERTAS 01:03:02
   55 SM35     8   292 MARTELLA Piero 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:03:34
   56 SM45    15   220 DI CANDIA Giovanni 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:03:40
   57 SM65     1   139 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:45
   58 SM40     9   136 DE  MATTEIS Gianni 1974 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:03:46
   59 SM45    16   159 IACCA Angelo 1969 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 01:03:47
   60 SM40    10   121 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:03:49
   61 SF45     2    45 CARELLA Carmen 1971 BA721 LA FABRICA DI CORSA 01:03:53
   62 SM40    11   110 CARRIERO Tiziano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:03:58
   63 SM50     9   170 CAPOROSSO Alessandro 1962 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:04:01
   64 SM     7    11 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:04:10
   65 SM35     9   131 TINELLA Nicola 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:04:19
   66 SM40    12    88 MONTEMURRI Angelo 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:05:06
   67 SM50    10   164 MURGOLO Giuseppe 1964 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 01:05:21
   68 SM     8   113 DALOIA Pasquale 1986 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:05:31
   69 SM55     5   340 RICCARDI Cosimo 1960 TA442 RUNNERS GINOSA 01:05:38
   70 SM35    10   304 PIGNATELLI Fedele 1981 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:05:44
   71 SM55     6   137 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:05:49
   72 SF     2   107 ASCOLI Graziana 1987 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:05:57
   73 SM45    17   114 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:06:01
   74 SM60     2   154 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA 01:06:06
   75 SM50    11   122 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:06:11
   76 SM50    12    77 DE ROSA Patrizio 1963 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:06:14
   77 SM65     2    36 MONTEMURRO Stefano 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:06:33
   78 SM35    11   160 MAIANO Francesco 1977 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 01:06:38
   79 SM40    13    97 RUGGIERO Edmondo 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:06:43
   80 SM60     3    10 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 01:06:52
   81 SM     9   172 CHIARELLI Angelo 1982 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:07:06
   82 SM40    14    56 DE GAETANI Alessandro 1975 BR156 A.S.D. ORIABIKERUN 01:07:17
   83 SM50    13   119 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:07:25
   84 SF45     3   331 ZECCHINO Luisa 1967 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:07:26
   85 SM40    15   184 TOCCI Giuseppe 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:07:27
   86 NTF     2    65 LAUDADIO Giuseppe 1972 MT324 ATLETICA GRASSANO - LIBERTAS 01:07:27
   87 SM45    18    24 TORRES Gaetano 1968 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 01:07:28
   88 SM    10    20 CASCIONE Angelo Maurizi 1985 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 01:07:29
   89 SM50    14    23 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 01:07:29
   90 SM60     4   116 DI BENEDETTO Agostino 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:07:35
   91 SM45    19    50 LUPO Oronzo Antonio 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:07:44
   92 SM45    20   209 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:07:52
   93 SF40     1   169 AZZONE Angela 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:07:58
   94 SM35    12    90 TIEVOLI Antonio 1980 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:08:02
   95 SM40    16   238 BARLETTA Oronzo 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:08:12
   96 SM35    13   256 DEL SOLE Stefano 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:08:17
   97 SM    11   118 GENTILE Leonardo 1984 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:08:32
   98 SM55     7   334 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS 01:08:46
   99 SM45    21   214 D'AURIA Gaetano 1970 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO 01:08:58
  100 SM40    17   144 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:09:06
  101 SM45    22   261 FRANCIOSO Luigi 1967 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:09:21
  102 SM50    15   146 SISTO Arcangelo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:09:22
  103 SF40     2   171 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:09:23
  104 SM45    23   181 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:09:24
  105 SM40    18   178 RICCI Emiliano 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:09:25
  106 SM40    19    84 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:09:31
  107 SM40    20   152 LOVECCHIO Giuseppe 1976 TA442 RUNNERS GINOSA 01:09:45
  108 SM50    16   111 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:09:47
  109 SM    12   129 SCARCIA Alessandro 1985 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:09:58
  110 SM35    14   210 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:10:09
  111 SM60     5   339 LODESERTO Sante 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:10:14
  112 SF45     4   115 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:10:16
  113 SM40    21   161 MARZULLI Massimiliano 1975 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 01:10:23
  114 SF45     5   130 SCIALPI Angela 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:10:28
  115 SM55     8    22 FERRARA Vincenzo 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 01:10:36
  116 SM60     6   222 LILLO Vito 1955 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:10:41
  117 SM45    24    33 ZIRIONI Francesco 1968 BA555 AVIS PODISTICA MOLA 01:10:49
  118 SM45    25   196 SALAMINA Martino 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:10:55
  119 SF35     3   166 RUSSO Giuseppina 1977 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 01:11:07
  120 SF40     3    51 TRISOLINO Addolorata 1975 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 01:11:13
  121 SM45    26   177 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:11:18
  122 SM45    27    19 CAPUTO Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 01:11:24
  123 SF45     6   188 COLUCCI Antonella 1967 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:11:30
  124 SM45    28   140 MATARRESE Stefano 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:11:36
  125 SM55     9    53 BENVENUTO Cataldo 1961 BR156 A.S.D. ORIABIKERUN 01:11:41
  126 SF40     4    47 TASSIELLI Laura 1973 BA721 LA FABRICA DI CORSA 01:11:45
  127 NTF     3    64 LAFIOSCA Domenico 1972 MT324 ATLETICA GRASSANO - LIBERTAS 01:11:55
  128 SM    13    80 SINISI Gabriele 1990 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 01:12:01
  129 SF40     5   186 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:12:02
  130 SM40    22   108 ASCOLI Francesco 1972 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:12:34
  131 SM40    23   109 BELMONTE Angelo 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:12:34
  132 SM45    29    95 MAZZA Cosimo 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:12:58
  133 SM60     7    99 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:13:03
  134 SM50    17   341 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:13:09
  135 SM40    24   346 LOSAVIO Giuseppe 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:13:10
  136 SM40    25   167 SGARZI Cristian 1973 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 01:13:15
  137 SM50    18   336 SCARANO Giuseppe 1966 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:13:20
  138 SM45    30   135 CASTELLANA Antonio 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:13:25
  139 SM35    15   147 VENTRIGLIA Roberto 1979 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:13:29
  140 SM60     8    75 ALTIMARE Felice 1952 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:13:53
  141 SM50    19   106 VETRANO Giuseppe 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:13:58
  142 SM50    20   345 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 01:14:04
  143 SF45     7   347 RAGUSO Angela 1967 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:14:15
  144 SM50    21    48 CAMPANALE Leonardo 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 01:14:34
  145 SF45     8   148 ZITO Anna Maria 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:14:41
  146 SM45    31    96 PUMPO Angelo 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:14:54
  147 SM45    32    86 MONACO Francesco 1970 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:15:31
  148 SM45    33   212 SPORTELLI Silvano 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:16:01
  149 SM45    34   100 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:16:07
  150 SM50    22    76 COLIZZI Sandro 1966 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:16:12
  151 SM55    10    43 RUTIGLIANO Francesco 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 01:16:17
  152 SM45    35    31 ALLEGRINI Biagio 1969 BA555 AVIS PODISTICA MOLA 01:16:32
  153 SM55    11   179 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:16:37
  154 SM40    26   194 PALAZZO Paolo 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:16:42
  155 SM35    16   183 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:16:48
  156 SF     3    59 CERVELLI Annalisa 1985 BA705 BITONTO RUNNERS 01:16:49
  157 SM50    23    57 ZARA Ignazio 1964 CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE 01:17:00
  158 SM45    36   202 DE BELLIS Fabio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:17:20
  159 SF35     4     7 DE LUCA Caterina 1978 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:17:33
  160 SM55    12    12 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:17:50
  161 SM50    24    15 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:17:58
  162 SM45    37   189 D'ORIA Cosimo 1968 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:18:04
  163 SF55     1   185 BARRATTA Cosima 1960 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:18:11
  164 SF40     6   192 LIUZZI Caterina Cosima 1975 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:18:15
  165 SM40    27    83 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 01:18:25
  166 SM55    13    91 CASTELLI Francesco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:18:36
  167 SM60     9   126 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:18:51
  168 RUN     1    72 ZANET Buslyeta 1969 RUN00 RUNCARD 01:19:11
  169 SM45    38   127 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:19:15
  170 SM45    39   297 MOSCHETTI Vincenzo 1969 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:19:43
  171 SM45    40   134 CARRIERI Donato 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:19:49
  172 SM75     1    37 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:20:01
  173 SM    14   223 CASSANO Antonio 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:20:25
  174 SM65     3    42 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:20:32
  175 SM35    17    41 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:20:32
  176 SF50     1   149 ZITO Anna Rosa 1965 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:20:43
  177 SM55    14    94 GRASSO Raffaele 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:20:49
  178 SM40    28   286 MAPPA Stefano 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:20:56
  179 SM45    41   101 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:21:01
  180 SF45     9    29 ACHILLE Antonella 1971 BA555 AVIS PODISTICA MOLA 01:21:06
  181 SM60    10   338 SISTO Michele 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:21:11
  182 SF     4   343 BELLO Rosa 1985 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:21:13
  183 SM50    25     5 NOMPLEGGIO Vito Luca 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:21:22
  184 SM60    11   151 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA 01:21:36
  185 SF50     2    34 GLORIOSO Carmela 1963 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 01:22:03
  186 NTF     4    62 CUNIGLIO Angelo 1964 MT324 ATLETICA GRASSANO - LIBERTAS 01:22:10
  187 SF     5   180 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 01:22:17
  188 SF50     3   162 MINZERA Carla 1964 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 01:22:23
  189 SM70     1   105 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:22:28
  190 SM    15   165 PACIFICO Nicola 1982 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 01:22:39
  191 SF45    10   333 PORTENTO Annalisa 1971 BA705 BITONTO RUNNERS 01:23:12
  192 SM60    12   133 BASTA Giuseppe 1956 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:23:32
  193 SF45    11    79 MARANGI Cosima 1971 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:23:53
  194 SM60    13    16 MERCEDE Francesco 1952 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:23:59
  195 SM35    18   239 BIANCO Antonio 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:24:05
  196 SM45    42   278 LATEGANA Antonio 1968 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 01:24:09
  197 SF     6   342 CUSCELA Cosima 1985 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 01:24:44
  198 SF45    12   141 MENDICINO Maria Antonel 1969 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 01:25:29
  199 SM50    26   219 CORCIULO Mauro 1966 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:26:18
  200 NTF     5    66 LIUZZI Matteo 1944 MT324 ATLETICA GRASSANO - LIBERTAS 01:27:20
  201 SF40     7    30 ACHILLE Aurora 1975 BA555 AVIS PODISTICA MOLA 01:27:56
  202 SF40     8    39 DILEO Palma 1975 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 01:28:48
  203 SF     7   197 SCHIAVONE Emanuela 1983 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:28:53
  204 NTF     6    63 DIGRAZIA Domenico 1957 MT324 ATLETICA GRASSANO - LIBERTAS 01:29:33
  205 SM55    15   193 NARDELLI Giovanni 1958 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:29:50
  206 SF40     9   191 LISI Loredana 1974 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 01:29:55
  207 SF55     2   228 SIBILLA Addolorata 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:30:03
  208 SF50     4   227 SIBILLA Cosima 1966 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:31:57
  209 SF35     5   204 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:32:28
  210 SF45    13   231 DE PALMA Maria Valentin 1969 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO 01:32:41
  211 SM45    43   150 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA 01:33:32
  212 SM40    29     8 DE MARZO Onofrio 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:34:27
  213 SF40    10   232 GALLO Francesca 1976 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO 01:37:30
  214 RUN     2    71 DE DONNO Sabrina 1986 RUN00 RUNCARD 01:38:28
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb