2^ STRADYNAMYKA
4 prova Campionato Corripuglia
2░ MEMORIAL DAMONE CARLO
F.I.D.A.L.
Organizzazione: SSD ARL DYNAMYK FITNESS CLUB
2^ STRADYNAMYKA
Serie   -   Risultati
CORSO VITTORIO EMANUELE
Data: 10/04/2016   Ora Inizio: 09:59
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Prest.
    1 SM35     1   842 MINERVA Francesco 1978 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           30:48
    2 SM35     2   997 AUCIELLO Giovanni 1980 PR568 ATL. CASONE NOCETO           30:49
    3 SM     1   744 ZULLO Luigi 1989 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           32:37
    4 SM35     3   581 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           32:54
    5 SM     2    36 DRAME Fousseni 1993 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           33:02
    6 SM     3    38 LIVATINO Rosario 1992 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           33:06
    7 SM35     4   627 MASTRODONATO Nicola 1979 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:10
    8 AGM     1    16 LOCORRIERE Alessio I 1996 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           33:16
    9 SM45     1   840 MASCIALE Donato 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:19
   10 SM45     2   843 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:23
   11 SM45     3   853 TEDONE Domenico 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:32
   12 SM     4   330 DEDONATO Giuseppe 1986 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           33:42
   13 SM40     1   625 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:49
   14 SM     5  1182 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           33:53
   15 SM35     5   841 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:58
   16 SM     6   277 GAROFALO Giuseppe 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:04
   17 SM45     4   787 TUCCI Nicola 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           34:16
   18 SM35     6   831 COSOLA Giovanni 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           34:21
   19 SM35     7   278 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:27
   20 SM50     1   361 DELLACCIO Gianfranco 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:48
   21 SM     7   353 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:49
   22 SM     8   619 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:57
   23 SM40     2   424 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           35:04
   24 SM45     5   636 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:18
   25 SM35     8  1082 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           35:21
   26 SM40     3   297 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:28
   27 SM     9   569 LA VISTA Michele 1989 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           35:31
   28 SM40     4   825 CALDARA Filippo 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:34
   29 SM    10   628 MATARRESE Giuseppe 1984 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:38
   30 SM40     5   631 PAPPALARDO Ciro 1973 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:42
   31 SM40     6  1085 PAVONE Giuseppe 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           35:42
   32 SM    11   942 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           35:44
   33 SM35     9   352 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:49
   34 SM40     7  1095 IMPERATORE Antonio 1973 TA442 RUNNERS GINOSA           35:51
   35 SM35    10  1104 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA           35:55
   36 SM35    11   698 VINCI Valerio 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:05
   37 SM40     8   806 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           36:08
   38 SM40     9   333 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           36:10
   39 SM45     6    71 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:14
   40 SM40    10   838 MARRAFFA Michele 1974 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:15
   41 SM40    11   331 RIEFOLO Michele 1974 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           36:16
   42 SM40    12   356 DANZA Michele 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:18
   43 SM35    12   947 PUGLIESE Angelo 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           36:20
   44 SM45     7   197 LENOCI Giuseppe 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           36:24
   45 SM    12   149 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           36:28
   46 SM40    13   382 NITTI Rocco 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:32
   47 SM40    14   823 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:33
   48 SM45     8   453 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           36:34
   49 SM40    15  1161 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           36:40
   50 SM45     9   833 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:43
   51 SM    13   912 TATULLI Giuseppe 1992 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:44
   52 SM45    10   639 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:45
   53 SM40    16   797 PEPE Luca 1974 BA715 ATLETICA ALTAMURA           36:46
   54 SM45    11   328 BRUNO Riccardo 1971 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           36:47
   55 SM50     2   261 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:50
   56 SM35    13   307 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:51
   57 SM40    17   830 COLASANTO Gaetano 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:52
   58 SM35    14   609 VALERIO Michele 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA           36:52
   59 SM40    18   662 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:53
   60 SM35    15   690 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:55
   61 SM45    12   337 MORRA Giuliano 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           36:55
   62 SM50     3   633 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:56
   63 SM40    19  1062 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:57
   64 SM40    20   852 TARANTINO Emanuele 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:03
   65 SM35    16   255 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:04
   66 SM45    13   131 QUARANTA Luigi 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           37:14
   67 SM40    21   475 DI CAMPI Gaetano 1975 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA           37:18
   68 SM40    22   618 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:20
   69 SM    14   556 DE CANDIA Domenico 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           37:21
   70 SM45    14   620 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:23
   71 SM45    15    58 MASSARI Francesco 1967 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           37:24
   72 SM40    23   854 TRICARICO Roberto 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:26
   73 SM35    17   119 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:28
   74 SM    15   658 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:29
   75 SM45    16   398 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:32
   76 SM40    24   839 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           37:37
   77 SM50     4   329 DECILLIS Potito 1964 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA           37:39
   78 SM40    25   269 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:41
   79 SM35    18   615 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:45
   80 SM35    19   390 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:47
   81 AGM     2   796 SUSCA Giovanni I 2000 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           37:48
   82 SM35    20   967 SERENA Marco 1979 FG268 GS ATL. STRACAGNANO           37:51
   83 SM    16   863 CAIATI Giovanni 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:53
   84 SM35    21  1047 LATTARULO Palmo 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           37:55
   85 SM45    17  1172 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           37:58
   86 SM45    18   611 CAMMARROTA Giuseppe 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:59
   87 SM40    26  1171 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           38:02
   88 SM45    19   380 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:05
   89 SM40    27   784 SANSONETTI Vincenzo 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:07
   90 SM45    20   901 SANTAMATO Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:10
   91 SM    17   677 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:14
   92 SM35    22   106 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:17
   93 SM45    21   742 FORTE Vito 1971 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           38:21
   94 SM45    22  1097 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA           38:22
   95 SM50     5  1168 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           38:24
   96 SM50     6   835 GAZZILLI Carlo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:27
   97 SM    18   992 PROPATO Giovanni 1982 MT569 NOVA SIRI MARATHON           38:31
   98 SM55     1   228 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           38:32
   99 SM35    23   560 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:34
  100 SM50     7   736 LOVERRE Nicola 1965 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           38:35
  101 SM60     1   362 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           38:37
  102 SM40    28   300 PARISI Francesco 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:37
  103 SM45    23   194 CRUDELE Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           38:38
  104 SM35    24   612 CANGELLARIO Luigi 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:38
  105 SM45    24   196 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           38:39
  106 SM40    29   721 COLAMOREA Francesco 1972 BA705 BITONTO RUNNERS           38:39
  107 SM55     2   674 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:39
  108 SM45    25  1024 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS           38:39
  109 SM50     8   332 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           38:43
  110 SM50     9   281 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:48
  111 SM    19   693 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:50
  112 SM40    30   539 CIOCE Francesco 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           38:50
  113 SM55     3   850 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:52
  114 SM    20   902 SARACINO Angelo Antonio 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:54
  115 SM40    31   951 LADISA Giorgio 1973 FC103 S.P. SEVEN           39:03
  116 SM35    25  1125 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:03
  117 SM40    32   676 LOCAPUTO Giuseppe 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:03
  118 SM35    26   663 ELBA Filippo 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:04
  119 SM    21   180 CAVUOTO Francesco 1990 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           39:05
  120 SM45    26   891 MATTIA Francesco 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:08
  121 SM45    27   714 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:08
  122 SM45    28   979 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           39:09
  123 SM45    29   209 VITALE Nicola 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           39:09
  124 SM50    10   384 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:14
  125 AGM     3  1118 DEMITO Cosimo I 2000 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:14
  126 SM45    30   438 FORTUNATO Francesco 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:14
  127 SM45    31   367 IGNAZZI Luigi 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:14
  128 SM40    33  1128 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:15
  129 SM35    27   526 VITTORIO Francesco 1977 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           39:18
  130 SM50    11   244 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:18
  131 SM40    34   772 MILANO Giacinto 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           39:18
  132 SM    22  1181 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:19
  133 SM50    12   510 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           39:19
  134 SM40    35   173 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:19
  135 SM55     4  1111 TOCCI Francesco 1960 TA442 RUNNERS GINOSA           39:20
  136 SM40    36   836 GENTILE Vito 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:20
  137 SM45    32   499 PETRONI Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           39:20
  138 SM45    33   286 LOSAPIO Domenico 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:21
  139 SM35    28    72 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:21
  140 SM40    37  1149 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           39:30
  141 SM50    13   317 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:34
  142 SM    23   311 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:35
  143 SM65     1   821 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:36
  144 SM35    29   546 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:38
  145 SM35    30   547 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           39:39
  146 AGM     4  1108 SCALISE Gionny I 1996 TA442 RUNNERS GINOSA           39:40
  147 SM40    38   291 MARZOCCA Gianfranco 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:41
  148 SM40    39   262 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:41
  149 SM45    34  1100 LORUSSO Domenico 1971 TA442 RUNNERS GINOSA           39:43
  150 SM50    14   464 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:43
  151 SM40    40   135 IANIERI Antonello 1975 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           39:49
  152 SM45    35   312 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           39:50
  153 SM50    15  1036 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           39:50
  154 SM35    31   922 ADESSI Luigi 1979 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           39:51
  155 SM45    36   741 RACANELLI Michele 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           39:58
  156 SM45    37   710 PANARO Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:02
  157 SM50    16   240 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:02
  158 SM50    17   134 DE TULLIO Gaetano 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:02
  159 SM    24   903 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:04
  160 AGM     5  1113 ANDRIA Paolo I 1998 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:05
  161 SM35    32   479 FIORMARINO Nicola 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:08
  162 SM45    38   272 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:14
  163 SM40    41   449 MONTERISI Michele 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:15
  164 SM55     5   530 STUFANO Gianpiero 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           40:15
  165 SM55     6   310 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:18
  166 SM50    18   657 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:20
  167 SM50    19   746 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:20
  168 SM40    42   927 BRANDI Michele 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE           40:20
  169 SM45    39   998 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO           40:21
  170 SM45    40   285 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:22
  171 SM45    41  1070 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:22
  172 SM40    43   661 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:22
  173 SM40    44   417 TETI Giuseppe 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           40:23
  174 SM45    42   344 RUSCIGNO Stefano 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           40:24
  175 SM    25   701 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:27
  176 SM45    43   996 ZUCARO Pasquale 1969 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T           40:36
  177 SM40    45   316 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:37
  178 SM45    44   256 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:38
  179 SM35    33   298 PAPPALETERA Vincenzo 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:38
  180 SM60     2   613 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:39
  181 SM    26   487 ARMENISE Alberto 1988 BA529 A.S. TRANI MARATHON           40:39
  182 SM35    34   715 SARDONE Francesco 1978 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:40
  183 SM50    20   769 LOSAVIO Marco Augusto m 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:40
  184 SM40    46   354 CASTELLETTI Vito 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:41
  185 SM60     3   193 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:42
  186 SM55     7   282 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:43
  187 SM45    45   355 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:44
  188 SM45    46    90 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:44
  189 SM45    47   598 DIELLA Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:45
  190 SM50    21   845 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:45
  191 SM40    47   254 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:45
  192 SM40    48   776 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:46
  193 SM40    49   188 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:46
  194 SM50    22   760 GIOVANNICO Pierino 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:46
  195 SM40    50   253 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:46
  196 SM40    51   550 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:47
  197 SM    27   187 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           40:47
  198 SF40     1   283 LELARIO Teresa 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:47
  199 SM    28   268 DIAFERIA Luigi 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:47
  200 SM45    48   426 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:47
  201 SM35    35   529 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           40:47
  202 SM45    49   433 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:48
  203 SM45    50  1145 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           40:48
  204 SM55     8   219 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:48
  205 SM40    52   428 CONVERSANO Riccardo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:48
  206 SM40    53   673 LARUCCIA Michele 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:48
  207 SM40    54   856 DE NICOLO' Giorgio 1974 BA725 A.S.D. ATLETICA AZZURRA           40:48
  208 SM    29    23 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           40:49
  209 SM    30   289 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:49
  210 SM45    51   844 PEDONE Gianluca 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:49
  211 SM40    55  1063 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           40:49
  212 SM45    52   136 LACALENDOLA Nicola 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           40:50
  213 SM60     4   851 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:50
  214 AGM     6  1088 DE BIASI Pietro Giusepp I 1999 TA442 RUNNERS GINOSA           40:50
  215 SM45    53   718 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:50
  216 SM35    36  1044 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           40:52
  217 SM40    56   467 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:53
  218 SM45    54   301 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:56
  219 SM50    23   857 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:56
  220 SM35    37   248 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:57
  221 SM40    57   482 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           40:58
  222 SM    31   325 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:58
  223 SM60     5   473 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:58
  224 SM40    58   696 VALENTINI Domenico 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:59
  225 SM45    55   483 MARIANI Aldo 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:02
  226 SM45    56   480 LADISA Nicola 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           41:02
  227 SM40    59   648 VAVALLE Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           41:02
  228 SM    32    35 DEGENNARO Francesco 1993 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           41:02
  229 SM55     9   295 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:04
  230 SM35    38   868 CUOCCIO Graziano 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:05
  231 SM50    24   159 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:07
  232 SM    33   682 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:10
  233 SM35    39   574 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:11
  234 SM    34   143 CASAMASSIMA Vincenzo Da 1984 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:13
  235 SF50     1   987 LUCHENA Rosa 1966 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           41:13
  236 SM45    57   629 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:13
  237 SM40    60  1026 IANTORNI Salvatore 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           41:20
  238 SF35     1  1129 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:20
  239 SM    35   554 CORMIO Cesare 1991 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:20
  240 SM    36  1169 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           41:21
  241 SM50    25   697 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:21
  242 SF35     2   236 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           41:21
  243 SM45    58   115 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:27
  244 SM50    26   155 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:27
  245 SM35    40  1115 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:27
  246 SM35    41  1067 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:28
  247 SM    37  1073 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:28
  248 SM40    61   610 CALVANO Mario 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           41:28
  249 SM40    62   296 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:32
  250 SM45    59   303 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:32
  251 SM40    63   345 VARVARA Massimo 1976 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           41:32
  252 SM40    64   683 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:32
  253 SM50    27   265 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:33
  254 SM50    28   879 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:35
  255 SM50    29   423 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:37
  256 SM35    42   177 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:40
  257 SM35    43  1160 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           41:40
  258 SM40    65   577 SCHINO Luigi 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:41
  259 SM35    44   275 FIANTANESE Raffaele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:42
  260 SM    38   993 D'INTRONO Antonio Simma 1987 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T           41:43
  261 SM35    45   391 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:45
  262 SM40    66    15 LILLO Rocco  gianni 1976 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           41:46
  263 SM40    67  1123 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:46
  264 SM45    60   267 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:46
  265 RUN     1  1010 MASTRONICOLA Nicola I 1971 RUN00 RUN CARD           41:48
  266 SM40    68   252 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:49
  267 SM50    30   427 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:49
  268 SM45    61    80 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:50
  269 AGM     7   737 LOVERRE Giuseppe I 1997 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           41:50
  270 SM60     6  1039 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           41:51
  271 SM50    31  1107 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           41:51
  272 SM45    62   271 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:52
  273 SM45    63   925 MINERVINI Giuseppe 1971 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           42:01
  274 SM35    46   200 MOLINARI Francesco 1979 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           42:01
  275 SM35    47   634 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:05
  276 SM35    48  1057 BARULLI Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:06
  277 SM50    32   814 GELSOMINO Giovanni 1966 BA721 LA FABRICA DI CORSA           42:08
  278 SM40    69   540 GATTI Saverio 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           42:08
  279 SM50    33   224 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:10
  280 SM40    70   780 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:11
  281 SM45    64   827 CAROFIGLIO Michele 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:13
  282 SM45    65   918 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:16
  283 SM35    49   553 CASCAVILLA Giovanni 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:16
  284 SM35    50   643 DE MOLA Nicola 1978 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           42:17
  285 SM45    66   319 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:19
  286 SM45    67   702 BRUNO Giacomo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:21
  287 SM35    51   166 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:21
  288 SM    39  1048 MATARRESE Giuseppe 1989 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:22
  289 SM35    52   926 VALENTE Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           42:23
  290 SM70     1   335 D'AMBRUOSO Michele 1946 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           42:24
  291 SF45     1    37 FORNARELLI Giuseppina 1969 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           42:24
  292 SM40    71   562 DI NUNZIO Giuseppe 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:24
  293 SM45    68   443 LOPETUSO Riccardo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:26
  294 SM35    53  1045 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:26
  295 SM50    34   709 NINIVAGGI Arcangelo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:27
  296 SF45     2   389 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:28
  297 SM65     2    51 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           42:29
  298 SM50    35    29 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI           42:30
  299 SM55    10   210 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           42:31
  300 SM45    69   887 LISO Vito 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:31
  301 SM40    72   442 LEONE Francesco 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:31
  302 SM50    36    25 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           42:32
  303 SM50    37   463 SINISI Lorenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:33
  304 SM45    70  1143 FAGO Florindo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:33
  305 SM    40   534 VALENZANO Valerio Vito 1982 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           42:33
  306 SM50    38   801 FACCILONGO Giovanni 1963 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           42:33
  307 SM    41   886 LISI Francesco 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:34
  308 SM45    71   684 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:34
  309 SM45    72    86 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:38
  310 SM45    73   448 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:39
  311 SM40    73   368 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:40
  312 SM50    39   142 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:40
  313 SM65     3   394 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:41
  314 SM    42   828 CARRIERE Emilio 1991 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:41
  315 SM45    74   447 MAZZONE Leonardo 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:41
  316 SM35    54  1134 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:42
  317 SM50    40   446 LOVAGLIO Francesco 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:42
  318 SM40    74   645 LOSITO Vito 1973 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           42:43
  319 AGM     8   507 MONTALBO' Antonio Vito I 1997 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           42:43
  320 SM40    75   874 FALLACARA Girolamo 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:44
  321 SM60     7  1068 INTINI Rocco 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:44
  322 SF35     3   348 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:47
  323 SM35    55  1112 TRIGIANTE Piergiuseppe 1979 TA442 RUNNERS GINOSA           42:48
  324 SM60     8   415 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           42:48
  325 SM40    76   140 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           42:49
  326 SM55    11   999 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO           42:50
  327 SM45    75   342 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           42:51
  328 SM45    76   670 INTINI Gianfranco 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:51
  329 SM40    77    98 LUPPINO Antonino 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:51
  330 SM    43    34 VENEZIANI Francesco Val 1983 BA007 CUS BARI           42:51
  331 SM45    77   130 PALAZZO Antonio 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           42:51
  332 SM60     9   921 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI           42:52
  333 SM45    78   349 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:54
  334 SM40    78   678 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:56
  335 SM45    79   700 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:58
  336 SM50    41   754 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:58
  337 SM50    42   555 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:58
  338 SM60    10   234 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:00
  339 SM65     4  1084 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           43:01
  340 SM50    43   440 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:01
  341 SM40    79   862 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:02
  342 SM50    44  1077 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:02
  343 SM40    80   745 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:02
  344 SM35    56    92 LOGLISCI Sabino 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:03
  345 SM40    81   129 NATALE Michele 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           43:03
  346 SM40    82    14 LEPENNE Nicola 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:04
  347 RUN     2  1020 ZAGARIA Angelo Antonio I 1961 RUN00 RUN CARD           43:04
  348 SF40     2    11 CIRIELLI Valeria 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           43:04
  349 SM45    80   813 BUCCIANTE Aldo 1968 BA721 LA FABRICA DI CORSA           43:05
  350 SM40    83   898 RICCI Vito Andrea 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:06
  351 SM    44   706 GAGLIARDI Bruno 1987 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:06
  352 SM50    45  1002 VITALE Prospero 1966 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO           43:06
  353 SM45    81   218 LEONE Andrea Vito 1970 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO           43:07
  354 SM40    84   984 ASMUNDO Francesco 1975 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           43:08
  355 SM35    57   905 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:11
  356 SM35    58   572 PISANI Angelo 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:12
  357 SM40    85   986 LATEGANA Nicola 1976 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           43:13
  358 SM45    82   152 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:13
  359 SM65     5   632 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:13
  360 SM40    86  1066 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:14
  361 SM35    59  1164 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           43:14
  362 SM40    87   245 ANGARANO Savino 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:15
  363 SM45    83   878 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:16
  364 SM55    12  1105 PACENTE Francesco 1961 TA442 RUNNERS GINOSA           43:17
  365 SM    45   789 CARRIERA Leonardo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           43:17
  366 SM50    46   651 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:19
  367 SM35    60   504 INTORCIA Gianluca 1978 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:19
  368 SM50    47    93 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:21
  369 SM55    13   474 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           43:23
  370 SM60    11   260 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:24
  371 SM45    84   458 PIETRANGELO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:25
  372 SM65     6   378 MIALE Mario 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:27
  373 SF40     3   571 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:29
  374 SM45    85  1146 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:30
  375 SM45    86  1052 ROSANO Giovanni 1971 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           43:31
  376 SM70     2   764 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:33
  377 SM55    14   939 CAROLI Giacomo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:34
  378 SM    46   906 SGARAMELLA Emanuele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:34
  379 SM40    88   893 MONTAGNA Vincenzo 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:34
  380 SM    47  1091 DIGIOIA Danjlo 1987 TA442 RUNNERS GINOSA           43:36
  381 SM45    87   250 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:40
  382 SM35    61   727 DE LUCA Angelo 1981 BA707 DREAM TEAM BARI           43:40
  383 SM35    62   882 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:41
  384 SM60    12   589 COLAIANNI Scipione 1953 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           43:44
  385 SM55    15  1094 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA           43:44
  386 SM35    63   966 TRAVERSI Mario 1978 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           43:45
  387 SM    48   154 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:48
  388 SM45    88    73 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:48
  389 SM40    89   346 ABBRESCIA Luigi 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:48
  390 AGM     9   500 ALLEGRINI Alessandro I 1999 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:48
  391 AGM    10    60 SABINO Nicola I 1994 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           43:49
  392 SM45    89   567 LA GRASTA Francesco 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:49
  393 SM40    90   890 MARTUCCI Roberto 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:49
  394 SM40    91   604 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:49
  395 SM45    90   320 LORUSSO Donato 1967 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:54
  396 SM45    91   470 MANZI Cosimo 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           43:54
  397 SM55    16   432 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:54
  398 SM40    92   761 GIOVE Fabio 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:55
  399 SM45    92   171 QUARTO Nicola 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:55
  400 SM50    48   508 NAPOLITANO Tommaso 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           43:55
  401 SM45    93    96 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:56
  402 SM45    94   146 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:06
  403 SM45    95   430 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:07
  404 SM35    64   600 GUGLIELMI Saverio 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:10
  405 SM50    49   944 TANZARELLA Francesco 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:10
  406 SM45    96    22 MORGESE Vito Antonio 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:10
  407 SM    49   309 ANGELASTRI Vincenzo 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           44:11
  408 SM35    65   305 SCANDAMARRO Corrado 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:12
  409 SM35    66   399 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:13
  410 SM55    17   162 MERAFINA Nicola Giusepp 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:14
  411 SM45    97   456 PETRUZZELLI Francesco 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:18
  412 SM60    13   564 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:18
  412 SM45    98   972 CARRER Livio 1968 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           44:18
  414 SM35    67  1114 CARAMIA Michele 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:18
  415 SF     1   573 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:20
  416 SM50    50   336 MACINA LEONE Giovanni 1965 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           44:20
  417 SF35     4  1033 CHIOCHIA Antonia 1978 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           44:20
  418 SM40    93   364 FUMAI Giuseppe 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:21
  419 SM55    18   109 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:23
  420 SM45    99    95 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:24
  421 SF40     4  1083 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           44:24
  422 SM35    68   527 CHIDICHIMO Antonio 1979 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           44:26
  423 SM55    19   518 MUSTI Antonio 1958 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           44:26
  424 SM35    69   747 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:27
  425 SM50    51   358 DE LUCA Vito 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:29
  426 SM45   100   584 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           44:30
  427 SM    50   468 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004           44:32
  428 SM45   101    42 IMPEDOVO Gaspare 1967 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:32
  429 SM45   102   793 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           44:36
  430 SM    51   653 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:36
  431 SM55    20   221 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:38
  432 SM40    94    75 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:39
  433 SM    52   578 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:43
  434 SM55    21   735 LEONE Pietro 1957 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           44:43
  435 SM40    95    56 GASPARRO Angelo Scipio 1972 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           44:43
  436 SM50    52   659 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:45
  437 SM45   103  1037 DI PIPPA Maurizio 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           44:46
  438 SM50    53    10 BRUNO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           44:48
  439 SM50    54   243 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:49
  440 SM    53   664 ELBA Raffaele 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:49
  441 SM35    70   981 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           44:50
  442 SM50    55   528 GISSI Giuseppe 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           44:50
  443 SM40    96   505 MELE Antonio 1974 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           44:51
  444 SF40     5  1136 SOLITO Efisia 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           44:51
  445 SM55    22   722 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS           44:52
  446 SM45   104   907 SICOLO Natale 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:52
  447 SM45   105  1144 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:52
  448 SM50    56   895 PALMIERI Oronzo 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:56
  449 SM50    57   429 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:56
  450 SM45   106   294 PALMIERO Prisco 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:56
  451 SM50    58   803 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           44:56
  452 SM45   107  1150 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:57
  453 SM55    23   667 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:57
  454 SM55    24    45 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:59
  455 SM50    59    97 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:59
  456 SM45   108   704 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:59
  457 SM45   109   601 INCHINGOLO Giacinto 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:59
  458 SM    54   340 SUSCA Nicola 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           44:59
  459 SM45   110   366 GIOTTA Gianclaudio 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:00
  460 SM50    60   107 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:01
  461 SM65     7   388 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:01
  462 SM40    97   900 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:03
  463 RUN     3  1008 FAGGIANO Donato I 1971 RUN00 RUN CARD           45:06
  464 AGF     1    27 PARISI Miriana I 1998 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           45:07
  465 SM60    14   523 MANICONE Michele 1955 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           45:07
  466 SM55    25   105 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:07
  467 SM45   111   824 BIRARDI Vincenzo 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:07
  468 SM45   112    74 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:07
  469 SM40    98   928 MORGESE Paolo 1976 BA732 ACQUAMARINA PALESE           45:09
  470 SM35    71   892 MININNI Oronzo 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:10
  471 SM45   113    20 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:11
  472 SM50    61   963 RUSSO Savino 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           45:12
  473 SM65     8   385 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:12
  474 SM55    26   995 MAZZILLI Antonio 1960 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T           45:13
  475 SF45     3   492 LANDRISCINA Teresa 1969 BA529 A.S. TRANI MARATHON           45:14
  476 SM35    72   675 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:15
  477 SM35    73   520 TUPPUTI Marco 1980 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           45:15
  478 SM55    27   695 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:15
  479 SM45   114   570 MASTROFILIPPO Felice 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:16
  480 SF35     5   418 VALERIO Maria Rosa 1977 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           45:19
  481 SM60    15   811 VITALE Carlo 1954 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           45:19
  482 SM45   115   531 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           45:20
  483 SM40    99   445 LOSITO Paolo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:20
  484 SM45   116   656 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:21
  485 SM40   100   869 DECARO Francesco 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:21
  486 SM55    28  1054 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:21
  487 SM55    29   165 ORBELLO Sabino 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:23
  488 SM50    62    63 ANGELINI Modesto 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:23
  489 SM55    30  1021 CAMPANELLA Michelangelo 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           45:24
  490 SM35    74   383 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:24
  491 SM35    75   290 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:25
  492 SM45   117    65 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:26
  493 SM50    63  1059 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:27
  494 SM50    64   287 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:28
  495 SM55    31   313 D'ANGELO Luigi 1959 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:28
  496 SM45   118  1133 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:28
  497 SM50    65   138 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           45:30
  498 SM50    66   216 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:32
  499 SM50    67   230 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:33
  500 SM55    32  1050 MATERA Vito 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           45:33
  501 SM35    76   164 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:33
  502 SM    55   832 DAMONE Cesareo 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:34
  503 SM45   119   167 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:35
  504 SM45   120   983 GIUFFREDA Roberto 1969 FG289 VIESTE RUNNERS           45:35
  505 SM45   121  1117 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:35
  506 SM50    68   419 ALESSANDRO Francesco 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:36
  507 SM60    16   624 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:38
  508 SM70     3   637 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           45:39
  509 SM45   122  1124 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:41
  510 SM40   101   649 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:42
  511 AGM    11   122 BARONE Giuseppe I 1999 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:43
  512 SM50    69   117 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:43
  513 SM35    77   258 DE FEUDIS Massimo 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:44
  514 SM    56   952 FRAGASSO Giuseppe 1992 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           45:46
  515 SM35    78   817 AMENDOLAGINE Francesco 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:47
  516 SM35    79   477 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           45:47
  517 SF     2   189 VERDURA Lorenza 1987 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           45:48
  518 SM50    70   652 BEFANINI Cosmo 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:48
  519 SM55    33   214 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           45:48
  520 SF50     2   334 CITTADINO Annunziata 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:48
  521 RUN     4  1011 MELE Francesco I 1970 RUN00 RUN CARD           45:49
  522 SM45   123   339 PATRUNO Felice 1967 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           45:49
  523 SM    57   705 FORENZA Giuseppe 1984 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:49
  524 SM55    34   672 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:50
  525 SM35    80   322 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           45:50
  526 SM35    81  1025 DIOMAIUTO Valerio 1979 TA408 A.S PODISTICA TARAS           45:53
  527 SM45   124   459 RAGNO Dante 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:54
  528 SM45   125   461 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:54
  529 SM45   126  1079 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:56
  530 SM40   102   541 GRISANTI Angelo 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA           45:56
  531 AGM    12   241 ALBANESE Cosimo Damiano I 1996 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:57
  532 SM40   103  1156 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:58
  533 SM50    71  1098 LEONE Rocco 1962 TA442 RUNNERS GINOSA           45:59
  534 SM45   127   338 PANEBIANCO Adriano 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.           46:04
  535 SF45     4   237 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:04
  536 SM    58   486 AMORUSO Paolo 1985 BA529 A.S. TRANI MARATHON           46:04
  537 SF40     6    18 MARCHESANO Francesca 1975 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:06
  538 RUN     5  1013 PACILETTI Vito I 1963 RUN00 RUN CARD           46:07
  539 SM40   104   568 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:07
  540 SM40   105   490 DI PALMA Riccardo Stefa 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON           46:07
  541 SM55    35    24 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:08
  542 SF35     6    21 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:10
  543 SM55    36    81 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:10
  544 SM70     4   782 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:11
  545 SM50    72   179 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:11
  546 SM35    82   880 GRANIERI Michele 1979 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:13
  547 SM50    73   204 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:17
  548 SM    59   387 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:17
  549 SM45   128   211 DAMMICCO Nicola 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:17
  550 SM55    37   235 TARI' Domenico 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:18
  551 SM45   129   239 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:20
  552 SM60    17   101 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:21
  553 SM40   106  1042 MONTEMURRI Angelo 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           46:23
  554 SM    60  1023 CIRILLO Sergio 1987 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:24
  555 SM45   130   519 SPADARO Ruggiero 1970 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           46:25
  556 SM    61  1173 PAPANGELO Nicola 1987 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           46:26
  557 SM60    18  1106 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA           46:26
  558 SM55    38  1046 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:28
  559 SF45     5   668 GIANNUZZI Chiara 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:28
  560 SM55    39   124 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           46:28
  561 SM40   107   647 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           46:29
  562 SF55     1   147 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:30
  563 SM55    40   460 REGANO Marcello 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:31
  564 SM35    83   407 CONSIGLIO Davide 1979 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           46:32
  565 SM45   131   543 SASSANELLI Luigi 1970 BA553 ATLETICA ADELFIA           46:32
  566 SM50    74   802 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           46:32
  567 SM60    19  1127 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:33
  568 SM55    41   590 IACOBELLIS Tommaso 1961 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI           46:34
  569 SM45   132  1157 D'AURIA Gaetano 1970 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           46:34
  570 SM50    75  1027 LEONE Giuseppe 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:34
  571 SM45   133   292 MASCIANDARO Antonio 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:36
  572 SM55    42  1055 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:38
  573 SM45   134  1148 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:40
  574 SM45   135   978 PIAZZOLLA Davide 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           46:41
  575 SM    62   650 AQUILINO Claudio 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:42
  576 SM35    84   593 AURORA Pasquale 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:44
  577 SM40   108   249 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:45
  578 SM60    20  1154 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           46:45
  579 SM55    43   638 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:47
  580 SF35     7   597 DALBA Roberta 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:50
  581 SM55    44   217 SERAFINO Antonio 1958 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           46:50
  582 SM55    45  1049 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:50
  583 SM55    46   713 RELLA Filippo Antonio 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:55
  584 SM50    76   964 SCHIAVONE Antonio 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           46:55
  585 SM40   109   818 ANTONUCCI Fabrizio 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:55
  586 SM40   110   437 FEDERICO Silvio 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:56
  587 SM50    77   940 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:56
  588 SM45   136   263 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:57
  589 SM35    85   489 CURCI Gianluca 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON           47:01
  590 SM50    78   195 DILETTUSO Arcangelo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:02
  591 SM60    21   522 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           47:03
  592 SM45   137   386 PAPAGNA Filippo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:03
  593 SM40   111   687 OSTUNI Giovanni Maria 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:03
  594 RUN     6  1007 DE NITTO Ernesto I 1966 RUN00 RUN CARD           47:03
  595 SM40   112   943 TALIENTE Massimo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           47:04
  596 SM70     5   708 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:05
  597 SM40   113   955 LEUCE Gianfranco 1975 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           47:05
  598 SM45   138   481 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           47:06
  599 SM40   114   264 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:06
  600 SF     3    31 RELLA Rosa 1983 BA007 CUS BARI           47:08
  601 SM    63    19 MASTRANGELO Enrico 1987 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:08
  602 SF40     7   436 DI TACCHIO Rosa 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:09
  603 SM45   139   435 DI RUVO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:12
  604 SF40     8   421 BRUDAGLIO Marilena 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:13
  605 SM    64   897 PICE Michele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:13
  606 SM50    79  1155 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:14
  607 SM60    22  1130 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:16
  608 SM40   115    46 ROTOLO Vincenzo 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:17
  609 SM45   140   181 LOCONTE Marco 1969 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           47:17
  610 SM45   141   185 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           47:19
  611 SM45   142   660 DELFINE Domenico 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:20
  612 SM45   143   172 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:22
  613 SM35    86   288 MANGIATORDI Pietro 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:24
  614 SM35    87   775 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:25
  615 SM60    23   226 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:27
  616 SM50    80   748 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:27
  617 SM40   116   133 STALLONE Fabio 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           47:28
  618 SM35    88   198 MICOLI Massimo 1977 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:28
  619 RUN     7  1017 SILEO Francesco I 1963 RUN00 RUN CARD           47:28
  620 SF45     6   642 AMMIRATO Cinzia 1970 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           47:28
  621 SM40   117   542 MANSI Luigi 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           47:28
  622 SM45   144   191 CARINGELLA Giuseppe 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:29
  623 SF     4   781 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:29
  624 SM65     9  1159 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           47:37
  625 SM    65    41 DETOMASO Alessio Giusep 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           47:42
  626 SM45   145   374 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:42
  627 SM40   118   517 LEOPIZZI Michele Maria 1972 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           47:42
  628 SM45   146  1121 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           47:43
  629 SM40   119   860 BALLABENE Filippo 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:43
  630 SM50    81   909 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:45
  631 SF     5   231 MASTROROSA Delia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:46
  632 SM45   147   405 BOCCIA Roberto 1967 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           47:49
  633 SM35    89   588 MONOPOLI Alessandro 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           47:51
  634 SM40   120  1175 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           47:53
  635 SM45   148   488 CASERTA Giuseppe 1967 BA529 A.S. TRANI MARATHON           47:54
  636 AGM    13   202 PITEO Michele I 1994 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           47:54
  637 SM45   149    57 GERONIMO Ignazio 1969 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           47:55
  638 SM50    82   622 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           47:55
  639 SM50    83   606 PALMITESSA Antonio 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:56
  640 SM50    84   595 CARONE Michele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           47:57
  641 SM55    47   614 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:00
  642 SF40     9   815 TASSIELLI Laura 1973 BA721 LA FABRICA DI CORSA           48:01
  643 SM55    48   871 DESANTIS Nicola 1961 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:03
  644 SM45   150   666 FLORENZIO Giuseppe 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:03
  645 SM35    90   822 BARI Giuseppe 1978 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:04
  646 SM65    10   532 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           48:04
  647 SM45   151   858 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:07
  648 SM40   121   466 ZAGARIA Giovanni 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:07
  649 SM45   152    33 TOTA Antonio 1971 BA007 CUS BARI           48:09
  650 SM    66   515 CRUDELE Roberto 1982 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           48:12
  651 SM40   122   976 DILECCE Giulio 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           48:13
  652 SM    67   103 MICCOLIS Vincenzo 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:15
  653 SM45   153  1116 COLELLA Salvatore 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:16
  654 SM50    85   462 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:17
  655 SF45     7   720 VISCANTI Filomena 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:19
  656 SM    68   496 TENERELLI Massimiliano 1983 BA529 A.S. TRANI MARATHON           48:19
  657 SF35     8   548 AUCIELLO Rosalba 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:20
  658 SM    69   413 SAN GIRARDI Antonio 1983 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:20
  659 SM50    86  1120 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:20
  660 SM50    87   594 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:21
  661 SF35     9   956 SOLONENKO Olena 1978 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           48:22
  662 SM40   123   465 TOTA Giuseppe 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:23
  663 SM45   154   896 PARISI Gaetano 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:27
  664 SM50    88   266 DI TEO Savino 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:27
  665 SM50    89    69 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:27
  666 SM40   124   503 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           48:28
  667 SM50    90   161 MASTRAPASQUA Adriano 1962 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:30
  668 SM55    49   145 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:30
  669 SM50    91   888 MARINELLI Vito 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:33
  670 SM50    92   910 STELLACCI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:35
  671 SM60    24   973 COSTANTINO Nicola 1955 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           48:35
  672 SM50    93   971 RACIOPPO Domenico 1966 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           48:35
  673 SM45   155   819 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           48:38
  674 SM65    11   113 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:39
  675 SM45   156   201 PERRINI Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:40
  676 SM55    50   865 CARONE Maurizio 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:41
  677 SM40   125   411 NERI Salvatore 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           48:42
  678 SM40   126   544 AMATO Nicola Davide 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:42
  679 SM40   127   302 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:43
  680 SM35    91   350 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:45
  681 RUN     8  1016 SELVAGGI Saverio I 1969 RUN00 RUN CARD           48:46
  682 SM45   157   861 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:46
  683 SF45     8   988 MINARDI Lidia Sara 1970 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA           48:54
  684 SM35    92   881 GRUMO Tommaso 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:54
  685 SM35    93   199 MITAROTONDO Antonio 1978 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           48:55
  686 SM50    94  1086 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           48:55
  687 SM50    95  1126 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:55
  688 SM45   158   404 ZITO Domenico 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:55
  689 SM65    12   357 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:56
  690 SM35    94   132 SANTAMARIA Gianpaolo 1981 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           48:56
  691 SM50    96   930 DE SANTIS Pasquale 1962 BA734 ATLETICAMENTE           48:56
  692 SF50     3   144 CAVALLO Elena 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:58
  693 SM35    95   148 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:59
  694 SM55    51   170 PETRONI Pietro Riccardo 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:59
  695 SM65    13   153 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:59
  696 SM50    97   849 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           49:01
  697 SM35    96   485 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:01
  698 SM45   159   472 MINERVA Tobia Michele 1967 BA509 POD. CANUSIUM 2004           49:02
  699 SM35    97   937 RUSSO ROSSI Giuseppe 1979 BA734 ATLETICAMENTE           49:03
  700 SM40   128   826 CALVANO Ivano 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           49:04
  701 SM65    14   110 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:05
  702 SM40   129  1069 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:05
  703 SM35    98   393 SANSONETTI Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:06
  704 SM55    52  1076 RESTA Valerio 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:06
  705 SM55    53   341 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           49:06
  706 SF50     4  1064 FELE Maria 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           49:07
  707 SM40   130   222 CAMPANELLI Francesco 1976 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           49:11
  708 SM    70   873 DI TERLIZZI Giuseppe 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:11
  709 SM35    99   872 DI TERLIZZI Filippo 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:14
  710 SF40    10   916 UNGARO Anna Rosa 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:15
  711 SM40   131   108 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:16
  712 SM50    98   688 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:16
  713 SM50    99   457 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:17
  714 SM45   160   484 PETRANCA Nicola 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:17
  715 SM45   161   476 BASILE Alessandro Fabio 1971 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI           49:18
  716 SM60    25   178 SURIANO Antonio 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:18
  717 AGF     2    39 STELLACCI Giulia I 2000 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI           49:23
  718 SM50   100   308 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:24
  719 SF50     5   246 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:24
  720 SF50     6   120 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:25
  721 SM    71   360 DE ROSA Donato 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:25
  722 SM50   101    83 GIANVECCHIO Ruggiero 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:26
  723 SM50   102   911 STRIPPOLI Michelangelo 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:26
  724 SM55    54    77 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:27
  725 SF40    11   121 BARBIERI Cassandra 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           49:27
  726 SM35   100   276 GAROFALO Mauro 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:28
  727 SM    72   401 TINELLI Francesco 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:30
  728 SM50   103    12 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           49:32
  729 SF50     7   280 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:33
  730 SM55    55   859 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:36
  731 SF50     8   694 TRAVERSA Pierpaola 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:38
  732 SM45   162    94 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:38
  733 SM40   132   318 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           49:41
  734 SM45   163   259 DE VITO Nicola 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:42
  735 SM65    15    30 MAGGIO Rodolfo 1949 BA007 CUS BARI           49:45
  736 SF50     9   557 DE CEGLIA Ottavia Eugen 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:46
  737 SM    73   644 LOPARCO Marco 1988 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           49:47
  738 SF35    10  1001 PROPATO Rosangela 1981 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO           49:47
  739 SM55    56   969 DI FLUMERI Francesco 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           49:47
  740 SM55    57   635 TODISCO Nicola 1959 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           49:57
  741 SM60    26   884 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           49:59
  742 SM    74   414 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           50:00
  743 SM45   164   774 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:00
  744 SM40   133  1041 LOBIANCO Giovanbattista 1975 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           50:01
  745 SM40   134   306 SFREGOLA Luigi 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           50:02
  746 RUN     9  1015 RAGONE Pasquale I 1961 RUN00 RUN CARD           50:03
  747 SM45   165   785 SAVINO Giuseppe 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:03
  748 SF     6   691 PRIVITERA Laura 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:04
  749 SM35   101   756 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:04
  750 SM40   135   771 MILANO Francesco Paolo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:04
  751 SM60    27   904 SCARAGGI Francesco Anto 1954 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:05
  752 SF45     9   965 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:06
  753 SF40    12   692 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:07
  754 SF45    10  1170 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           50:12
  755 SM50   104   719 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:13
  756 AGM    14    49 TUTINO Giuseppe I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:13
  757 SM55    58   183 PIANCONE Giuseppe 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           50:13
  758 SM70     6   750 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:15
  759 SF35    11   441 LEO Valentina 1980 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:16
  760 SF40    13   738 MOLITERNI Anna 1975 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           50:21
  761 AGM    15   502 CARONE Giacinto I 1996 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           50:21
  762 SM45   166   739 PACIULLO Donato 1970 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!           50:21
  763 SM65    16   914 TERLIZZI Pasquale 1948 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:23
  764 SM45   167   929 CANNONE Patrizio 1967 BA734 ATLETICAMENTE           50:24
  765 SM50   105    85 INTINI Paolo 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:25
  766 SM40   136   974 DAMATO Gianfranco 1974 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           50:25
  767 SM40   137   608 SECCIA Giacinto 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:26
  768 SM45   168    70 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:26
  769 SM35   102  1030 MURIANNI Roberto 1978 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:28
  770 SM    75   471 MATARRESE Pierdomenico 1983 BA509 POD. CANUSIUM 2004           50:30
  771 SF     7   755 FAVALE Antonella 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:30
  772 SM55    59   894 PAGONE Francesco 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:30
  773 SM50   106   227 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:34
  774 SF35    12   422 BUCCI Angela 1977 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:34
  774 SM55    60  1022 CIRILLO Francesco Saver 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:34
  776 SM60    28    84 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:34
  777 SM55    61   759 GIANNANDREA Pietro 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:36
  778 SF55     2   220 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           50:37
  779 AGM    16    47 SCARFO Giuseppe I 1999 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:38
  780 SM45   169   139 SCAGLIOSO Carlo 1971 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           50:39
  781 SM40   138   126 MARRAUDINO Paolo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           50:39
  782 SF50    10   587 BOTTA Valentina 1965 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           50:39
  783 SM55    62   203 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           50:40
  784 SM55    63   514 CORCELLA Sebastiano 1961 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           50:42
  785 SM50   107   118 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:42
  786 SM60    29    44 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           50:46
  787 SM65    17   168 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:48
  788 SM50   108   157 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:50
  789 SM60    30   959 BRUNO Giuseppe 1956 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:50
  790 SM70     7   962 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:51
  791 SM55    64   605 PAGONE Vito Nicola 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:54
  792 SM50   109  1101 LOVECCHIO Vincenzo 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           50:54
  793 SM40   139   347 ABBRESCIA Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:54
  794 SF40    14   885 LISI Maria Antonia 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:55
  795 SM45   170   777 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:56
  796 SM50   110   563 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:57
  797 SM50   111   141 ARNO Tommaso 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:00
  798 SM45   171   112 ROMANAZZI Angelo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:00
  799 SF55     3   163 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:02
  800 SM65    18   954 GRASSI Vincenzo 1950 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           51:04
  801 SM50   112   734 COLATORTI Michele 1966 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           51:07
  802 SM55    65  1165 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           51:09
  803 SM50   113   233 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:10
  804 SM75     1   686 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:11
  805 SM35   103   583 VISENTINI Antonio 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:11
  806 SF45    11   375 LOSITO Anna 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:11
  807 SM55    66   400 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:14
  808 SM60    31   791 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           51:15
  809 SM55    67   299 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:15
  810 SM50   114   582 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:16
  811 SM50   115   137 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO           51:17
  812 SM55    68   770 MAGISTRO Cesare 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:19
  813 SM55    69   549 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:20
  814 SF50    11   931 DITARANTO Vincenza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           51:23
  815 SM40   140  1119 LOCOROTONDO Pietro 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           51:24
  816 SM60    32  1056 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:24
  817 SF50    12   403 TRISOLINI Maria Giovann 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:25
  818 SM60    33   327 SARDONE Angelo 1955 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           51:25
  819 SF55     4   182 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           51:26
  820 SF45    12   641 CHIEPPA Teresa 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           51:28
  821 SM40   141  1090 DI DONATO Camillo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA           51:30
  822 SM50   116   213 FALCO Luca 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB           51:32
  823 SM55    70   899 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           51:33
  824 SM40   142   150 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:34
  825 SF35    13    61 TETRO Michela 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           51:34
  826 SM50   117  1053 SACCOMANNI Francesco 1963 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           51:34
  827 SM75     2   795 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           51:36
  828 SM    76   274 FERRAZZANO Benito 1983 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:36
  829 SM35   104    55 DENTICO Emanuele 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           51:36
  830 SM65    19   370 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:38
  831 SM    77    53 ANSANI Vincenzo 1985 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           51:41
  832 SM55    71   208 VINO Pasquale 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:42
  833 SM45   172   516 LAMBERTI Andrea 1970 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           51:42
  834 SM50   118   494 SANSARO Leonardo 1966 BA529 A.S. TRANI MARATHON           51:43
  835 SM55    72   111 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:50
  836 SM65    20  1032 TINELLA Tommaso 1949 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:50
  837 SM40   143   763 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:51
  838 SM40   144   847 SAULLE Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           51:52
  839 SM50   119   363 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:53
  840 SM60    34   324 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           51:55
  841 SM60    35   377 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:00
  842 SM50   120   559 DE STENA Filippo 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           52:00
  843 SF35    14   949 SANTORO Donatella 1979 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA           52:04
  844 SM35   105  1152 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA           52:09
  845 AGF     3   798 DEL SIGNORE Silvia I 1998 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           52:10
  846 SM50   121    76 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:10
  847 SF35    15   579 SORIANO Angelantonia 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           52:11
  848 SM55    73   936 ROMITO Giuseppe 1959 BA734 ATLETICAMENTE           52:12
  849 SM50   122   506 MESSA Antonio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           52:13
  850 SM50   123   915 TULLO Giovanni 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:13
  851 SM40   145   870 DEPALMA Damiano 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:13
  852 SM45   173   808 SCIACQUA Antonio 1969 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           52:16
  853 SF45    13    17 LONGOBUCCO Lucrezia 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           52:20
  854 SF40    15   379 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:22
  855 SM65    21    88 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:24
  856 SM55    74   402 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:27
  857 SM45   174   607 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:33
  858 SM60    36   158 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:33
  859 SF40    16   866 CASALUCE Filomena 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:35
  860 SM70     8    68 CASCELLA Leonardo 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:36
  861 SM    78   416 TAMMA Nicola 1988 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:37
  862 SM40   146   251 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:37
  863 SM60    37   169 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:41
  864 SM50   124   875 FORMICOLA Gaetano 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           52:42
  865 SM65    22  1166 SANTERAMO Raffaele 1948 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           52:44
  866 SM50   125   602 LIONETTI Luigi 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:44
  867 SM65    23  1096 LAMANNA Antonio 1950 TA442 RUNNERS GINOSA           52:45
  868 SF     8   454 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:48
  869 SM60    38    54 ANSANI Vito 1954 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           52:49
  870 SM65    24   225 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           52:49
  871 SF40    17   717 SQUICCIARINI Annalisa 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           52:50
  872 SF40    18  1151 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           52:51
  873 SM    79  1140 CARRIERI Daniele 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           52:51
  874 SM55    75   425 CANOSA Antonio 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           52:51
  875 SM55    76   640 BELLIFEMINE Massimo 1959 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           52:52
  876 SF     9   323 PALASCIANO Valentina 1990 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           52:53
  877 SM35   106   671 INTINI Giuseppe 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:55
  878 SM70     9    64 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           52:57
  879 SM55    77   207 SALIERNO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           52:59
  880 SM40   147   586 TISCI Eugenio 1973 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           53:00
  881 SM40   148   498 GUAGLIANONE Christian 1975 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           53:00
  882 SM75     3   968 SERENA Leonardo 1938 FG268 GS ATL. STRACAGNANO           53:00
  883 SF60     1   537 ATTOLICO Maddalena 1956 BA553 ATLETICA ADELFIA           53:02
  884 SM50   126   883 INTINI Giovanni 1964 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:05
  885 SM55    78   716 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           53:07
  886 SF50    13  1147 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:10
  887 SM50   127   343 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA           53:11
  888 SM45   175  1153 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:12
  889 SM60    39   533 SCISCI Giovanni 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           53:25
  890 SF40    19  1137 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:25
  891 SF45    14   257 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:27
  892 SF45    15   834 FRANCO Rosa 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           53:27
  893 SM55    79   592 ANGIULLI Giovanni 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:28
  894 SF40    20   372 LOCOROTONDO Isabella 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:28
  895 SM65    25   371 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:29
  896 SM55    80   807 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           53:33
  897 SF50    14   932 MAURO Abbondanza 1965 BA734 ATLETICAMENTE           53:34
  898 SM40   149   469 MACCHIARULO Francesco S 1974 BA509 POD. CANUSIUM 2004           53:37
  899 SM50   128   778 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:40
  900 SM45   176   768 LORUSSO Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:41
  901 SM60    40   654 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:42
  902 SF    10   689 PIZZUTILO Margherita 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:45
  903 SM40   150  1040 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           53:47
  904 SF35    16   270 FERRANTE Rosa 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:49
  905 SM    80   766 LATTARULO Francesco 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:49
  906 SF50    15   304 SASSO Lucia 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:50
  907 SM55    81   279 GUGLIELMI Giovanni Batt 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           53:50
  908 SM50   129   788 VEDRUCCIO Giuseppe 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:51
  909 SM45   177   765 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:52
  910 SM40   151   699 VINCI Michele 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:53
  911 SM40   152   685 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:53
  912 SF45    16   970 PONTONE Lucia 1969 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           53:55
  913 SF45    17  1135 RAGUSO Angela 1967 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           53:57
  914 SM50   130   938 SCARDIGNO Luca 1966 BA734 ATLETICAMENTE           53:57
  915 SM60    41  1139 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           53:57
  916 SF45    18   680 LUISI Carmela 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:58
  917 SF45    19   703 DE PINTO Lucia Maria 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           53:58
  918 SF45    20   616 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           54:03
  919 SM40   153   919 VENETO Giuseppe 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:06
  920 SM50   131   128 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           54:10
  921 SM50   132   511 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           54:12
  922 SM60    42  1000 NOZZA Donato 1954 PZ112 ATLETICA PALAZZO           54:14
  923 SM45   178   369 LIPPOLIS Domenico 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:15
  924 SM40   154   406 BUX Vincenzo 1976 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           54:15
  925 SF    11   876 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           54:16
  926 SF50    16   104 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           54:17
  927 SM40   155   805 LOPASSO Gianluca 1974 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:17
  928 SF45    21   790 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           54:28
  929 SM55    82   950 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI           54:28
  930 SM65    26   397 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:28
  931 SM65    27   960 CIRULLI Matteo 1950 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           54:29
  932 SF    12   920 RUGGIERO Zeila 1985 BA728 SEI SPORT           54:29
  933 SM65    28   961 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           54:31
  934 SM65    29   958 BERTERAMO Francesco 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           54:32
  935 SM65    30  1028 LOPERFIDO Antonio 1947 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:33
  936 SM45   179   192 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           54:37
  937 SM45   180   434 DI NOIA Giovanni 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           54:42
  938 SF45    22   603 MAFFIONE Sara 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:43
  939 SM60    43  1081 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           54:45
  940 SM55    83   812 VITALE Girolamo 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           54:47
  941 SM45   181   757 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:48
  942 SM60    44  1051 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           54:51
  943 SF40    21   948 GUARINO Laura 1975 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO           54:52
  944 SM45   182   724 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI           54:54
  945 SM45   183   934 PADOVANO Domenico 1968 BA734 ATLETICAMENTE           54:56
  946 SM65    31   783 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:58
  947 SM35   107   749 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:59
  948 SM60    45   810 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           55:10
  949 SM40   156   975 DI LECCE Francesco 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           55:15
  950 SM55    84   980 PUGLIESE Domenico 1960 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           55:20
  951 SM60    46   408 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           55:25
  952 SM55    85   512 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           55:35
  953 RUN    10  1009 FANIZZI Liliane I 1968 RUN00 RUN CARD           55:36
  954 SM50   133   977 MINAFRA Francesco 1962 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS           55:37
  955 SF45    23  1110 SURDO Lucia 1968 TA442 RUNNERS GINOSA           55:37
  956 SF65     1   321 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           55:38
  957 SM70    10   326 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           55:38
  958 SM45   184   596 CARONE Giovanni 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:45
  959 SM45   185   497 CAPUTO Pietro 1970 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS           55:46
  960 SM50   134    62 VULPIS Vito Antonio 1964 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO           55:51
  961 SM60    47   913 TEDESCHI Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:52
  962 SF45    24    78 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:53
  963 SM60    48   114 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:56
  964 SM60    49    99 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:58
  965 SM60    50  1092 FERRARA Vincenzo 1953 TA442 RUNNERS GINOSA           56:00
  966 SF    13   681 MARIO Alessandra 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:08
  967 SF50    17   753 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:15
  968 SM70    11  1034 LA CORTE Emidio 1943 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           56:18
  969 SF35    17   655 CAPOZZI Monica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           56:33
  970 SM70    12  1080 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:35
  971 SM60    51   924 MESSINA Leonardo 1953 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA           56:38
  972 SF45    25   864 CARBONARA Maria 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           56:41
  973 SF50    18  1176 SIBILLA Cosima 1966 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           56:45
  974 SM50   135    26 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           56:46
  975 SM55    86   509 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO           56:49
  976 SM35   108   751 CAPURSO Leonardo 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           56:49
  977 SM50   136   728 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI           57:04
  978 SM65    32   102 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:05
  979 SF45    26   725 DE CANDIA Teresa 1968 BA707 DREAM TEAM BARI           57:05
  980 SM55    87   733 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           57:05
  981 SM55    88   116 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:05
  982 SF55     5   800 CRUCIATA Anna 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:12
  983 SM55    89   575 SCARCIA Roberto 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           57:12
  984 SM40   157   524 MARTIMUCCI Giovanni 1974 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA           57:13
  985 SM60    52   495 TAMMACCARO Salvatore 1952 BA529 A.S. TRANI MARATHON           57:16
  986 SM45   186  1072 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:22
  987 SM55    90   867 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           57:22
  988 SF45    27  1078 RUSSANO Gabriela 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:25
  989 SM60    53   206 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           57:27
  990 SM55    91   846 RACANIELLO Domenico 1957 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           57:31
  991 SM50   137   799 BALDARI Fabio 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE           57:37
  992 SF40    22   591 ANNOSCIA Patrizia 1974 BA587 LA PIETRA           57:37
  993 SM40   158   410 NAMOINI Fabio 1974 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           57:38
  994 SF55     6   538 BARNABA' Maddalena 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA           57:41
  995 SM55    92   786 TANGORRE Sebastiano 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           57:41
  996 SM45   187  1061 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:45
  997 SM45   188   455 PASTORE Vincenzo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           57:50
  998 SM40   159   127 NANNA Giovanni Pietro 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           58:02
  999 SM40   160   409 GERMANA' Antonello 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           58:13
 1000 SM65    33   565 GIANFREDA Vito 1951 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           58:23
 1001 SF35    18   908 SICOLO Teresa 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           58:31
 1002 SM40   161  1058 BERNARDI Donato 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           58:41
 1003 SM65    34   732 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           58:41
 1004 SM60    54   373 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           58:46
 1005 SM70    13   726 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI           58:48
 1006 SM50   138   184 PIZZICHILLO Nicola 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           58:52
 1007 SF    14    43 LOFANO Marilisa 1989 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           58:58
 1008 SF    15   232 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           59:01
 1009 SM35   109   877 GIACHETTI Michele 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:05
 1010 SM60    55   431 DEL GIUDICE Antonio 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           59:09
 1011 SF55     7   392 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:20
 1012 SM60    56   351 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:23
 1013 SM65    35   365 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           59:25
 1014 SF40    23    79 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           59:25
 1015 SF40    24  1089 DE TOMMASO Maria 1974 TA442 RUNNERS GINOSA           59:27
 1016 SM65    36   315 FERRULLI Giuseppe 1950 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:29
 1017 SF    16  1131 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           59:29
 1018 SM60    57   314 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           59:30
 1019 SM65    37   729 PORTOGHESE Vito 1951 BA707 DREAM TEAM BARI           59:35
 1020 SM70    14  1043 BONGERMINO Giuseppe 1946 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           59:48
 1021 SM65    38   820 ASENI Paolo 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           59:56
 1022 SM40   162    50 VALENTE Francesco 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h00:01
 1023 SM70    15   646 MELE Domenico 1945 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h00:08
 1024 SM50   139   493 MASTROPIERRO Gaetano 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h00:09
 1025 SF55     8   953 GIORGIO Lucrezia 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h00:09
 1026 SM    81   773 MONTENEGRO Carmelo 1982 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h00:10
 1027 SM50   140   767 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h00:10
 1028 SF60     2   621 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h00:15
 1029 SM65    39   190 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h00:20
 1030 SF45    28   935 RICCI Carla 1970 BA734 ATLETICAMENTE         1h00:20
 1031 SM35   110   478 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h00:20
 1032 SF45    29  1109 SERRA Sara 1969 TA442 RUNNERS GINOSA         1h00:20
 1033 SM70    16  1174 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h00:32
 1034 SF55     9   452 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h00:38
 1035 SM50   141   551 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h00:38
 1036 SM65    40   731 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI         1h00:39
 1037 SM60    58   513 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h01:03
 1038 SM55    93   730 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h01:03
 1039 SM50   142    13 DINIELLI Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h01:09
 1040 SF60     3   617 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h01:09
 1041 SF45    30   395 SBIROLI Adriana Rosa 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:17
 1042 SM35   111   376 LUCIANI Ivano Matteo 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h01:18
 1043 SM65    41    52 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h01:18
 1044 SF55    10  1035 MUSARO' Antonia 1958 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h01:21
 1045 SF    17   679 LOZITO Maria 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h01:51
 1046 SM40   163  1074 PETROSINO Angelo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h01:56
 1047 SM60    59   396 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h02:02
 1048 SF55    11  1177 SIBILLA Addolorata 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h02:03
 1049 SM75     4   535 DIACONO Gaetano 1939 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h02:04
 1050 SM55    94   933 MIRAGLINO Pasquale 1961 BA734 ATLETICAMENTE         1h02:06
 1051 SF45    31   743 VITALI Angelica 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h02:43
 1052 SF    18   125 MALERBA Luisa 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h02:47
 1053 SM50   143    48 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h04:06
 1054 SM75     5   501 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h04:30
 1055 SM50   144   707 LOIZZO Pasquale 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h04:37
 1056 SF40    25   561 DELLE FOGLIE Serena 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h04:37
 1057 SM65    42  1087 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA         1h05:18
 1058 SM45   189   205 ROBERTO Massimiliano 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h06:01
 1059 SM70    17    87 LATTARULO Battista 1943 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h06:02
 1060 SM70    18   982 ZENOBI Mario 1945 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h06:03
 1061 SM65    43   779 RADICCI Vito 1948 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h06:05
 1062 SM55    95   444 LORUSSO Domenico 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h06:05
 1063 SM65    44   558 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h06:09
 1064 SM75     6   758 GENTILE Vito Francesco 1940 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h06:25
 1065 SM80     1   946 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h06:28
 1066 SM45   190  1031 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h06:32
 1067 SF35    19  1142 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h07:57
 1068 SF60     4   837 GUIDA Chiara 1955 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h09:23
 1069 SF55    12   420 ALICINO Filomena 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h09:23
 1070 SM60    60    66 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h09:24
 1071 SF45    32   752 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h11:36
 1072 SF65     2   804 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h12:42
 1073 SM60    61  1102 MAGGIORE Giuseppe 1952 TA442 RUNNERS GINOSA         1h13:48
 1074 SF70     1   723 SAMBOCO Antonietta 1946 BA705 BITONTO RUNNERS         1h15:44
 1075 SM85     1   794 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h24:25
 1076 SM90     1   829 CHIMENTI Gennaro 1926 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h32:38
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb