VI STRACITTADINA MASSAFRESE
3 prova Campionato Corripuglia
Trofeo Tebaide d'Italia
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD MARATHON MASSAFRA
VII STRACITTADINA MASSAFRESE
Serie   -   Risultati
Corso Roma
Data: 03/04/2016   Ora Inizio: 09:42
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ DONATORI AVIS Prest.
1 SM35     1   655 MINERVA Francesco 1978 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           29:12
2 SM35     2   841 RUTIGLIANO Pasquale Rob 1978 RM272 A.S.D. OLIMPIAEUR CAMP           30:08
3 SM35     3   770 REDI Antonio 1979 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           30:28
4 AGM     1   637 CANGIULLI Gabriele I 1999 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           30:41
5 SM35     4   392 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA DONATORI AVIS           31:08
6 SM45     1   657 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           31:32
7 SM     1  1317 QUARATO Francesco 1984 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           31:41
8 SM35     5   667 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           31:49
9 SM     2   196 GAROFALO Giuseppe 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           32:01
10 SM35     6   654 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           32:09
11 SM40     2   788 ZAMINGA Santino 1972 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           32:10
12 SM     3   245 CALO' Marco 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:12
13 SM45     2   614 TUCCI Nicola 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           32:13
14 SM50     2   177 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           32:31
15 SM45     3   424 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI AVIS           32:48
16 SM35     7   197 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           32:49
17 SM50     3   255 DELLACCIO Gianfranco 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           32:49
18 SM35     8  1052 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO DONATORI AVIS           32:52
19 SM35     9   714 GADALETO Gaetano 1980 BG134 ATL. LA TORRE           32:53
20 SM40     3   307 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           33:01
21 SM40     4   137 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           33:18
22 SM45     4   244 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           33:35
23 SM     4   413 DI GIULIO Antonio 1986 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:41
24 SM45     5   209 MUCIACCIA Nicola 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI DONATORI AVIS           33:48
25 SM     5   418 MATARRESE Giuseppe 1984 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:48
26 SM35    10   802 PUGLIESE Angelo 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           33:48
27 SM45     6    28 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           33:51
28 SM     6   757 SACCO Cristian 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           33:54
29 SM40     5   421 PAPPALARDO Ciro 1973 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:56
30 SM40     6   636 PEPE Luca 1974 BA715 ATLETICA ALTAMURA           33:58
31 SM40     7   653 MARRAFFA Michele 1974 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           33:58
32 SM45     7   427 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI AVIS           34:02
33 SM     7  1208 PAVONE Vito 1983 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           34:05
34 SM     8   842 BELOTTI Alessandro 1984 RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB           34:12
35 SM45     8  1211 PIZZI Leonardo 1970 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           34:16
36 SM40     8   249 DANZA Michele 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           34:18
37 SM35    11   221 SGARRA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI DONATORI AVIS           34:19
38 SM40     9   940 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           34:25
39 SM50     4   423 SCHIAVONE Angelo 1966 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI AVIS           34:31
40 SM35    12   495 VINCI Valerio 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           34:32
41 SM35    13  1126 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA           34:39
42 SM35    14   182 CURCI Massimiliano 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           34:51
43 SM40    10   412 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:54
44 SM     9   442 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           34:54
45 SM45     9   338 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           34:55
46 SM45    10   414 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:56
47 SM40    11  1022 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           35:07
48 SM35    15   483 PORTESANI Fabio 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           35:08
49 SM40    12   278 NITTI Rocco 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:15
50 SM35    16    80 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:24
51 SM45    11  1269 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           35:28
52 SM45    12  1118 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA           35:32
53 SM    10  1002 RIZZI Giovanni 1993 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           35:36
54 SM    11    97 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           35:36
55 SM50     5  1240 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           35:36
56 SM    12   677 CAIATI Giovanni 1986 BA726 BITONTO SPORTIVA           35:36
57 SM35    17   290 RECCHIA Vito 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:38
58 SM40    13   668 TRICARICO Roberto 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           35:43
59 SM55     1   153 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           35:43
60 SM50     6  1260 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           35:44
61 SM35    18   409 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           35:46
62 SM35    19    63 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           35:47
63 SM40    14   836 TANTULLI Antonio 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           35:55
64 SM45    13   297 SCHINGARO Vito 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           35:55
65 SM50     7   726 LODISPOTO Fabio 1962 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           35:59
66 SM40    15   608 SANSONETTI Vincenzo 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           36:02
67 SM40    16    77 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           36:03
68 SM45    14   405 CAMMARROTA Giuseppe 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           36:06
69 SM45    15   804 SALONNA Cosimo 1967 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO           36:06
70 SM45    16   530 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           36:07
71 SM50     8   648 GAZZILLI Carlo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:12
72 SM    13   941 MAZZARRINO Danilo 1985 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           36:15
73 SM45    17   156 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           36:17
74 SM50     9   953 FERRARA Antonio 1966 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           36:18
75 SM50    10   187 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:20
76 SM45    18  1238 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA           36:21
77 SM35    20  1176 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           36:21
78 SM    14   490 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:21
79 SM50    11   130 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           36:22
80 SM40    17  1268 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           36:28
81 SM40    18   192 EVANGELISTA Enzo 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           36:28
82 SM40    19   463 LIUZZI Domenico 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:32
83 SM40    20  1023 DI TURI Domenico 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           36:32
84 SM40    21   591 MILANO Giacinto 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           36:32
85 SM    15   546 CLEMENTE Michele 1992 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           36:37
86 SM55     2   462 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           36:42
87 AGM     2   635 SUSCA Giovanni I 2000 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           36:44
88 SM    16   825 CHIEFA Giuseppe Gianluc 1987 FE378 ATLETICA ESTENSE           36:44
89 SM45    19   532 RIZZOTTI Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           36:45
90 SM55     3   663 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:47
91 SM45    20   276 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:48
92 SM40    22   649 GENTILE Vito 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           36:53
93 SM    17   377 DE CANDIA Domenico 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA DONATORI AVIS           36:53
94 SM50    12   282 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           36:55
95 SM50    13   694 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           36:55
96 SM45    21   768 DELLA CORTE Salvatore 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           36:57
97 SM50    14   234 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA DONATORI AVIS           37:00
98 SM40    23   820 FORTE Giovanni 1973 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           37:01
99 SM50    15    50 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:01
100 SM50    16   346 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:01
101 SM45    22   821 MALOMO Vincenzo 1971 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           37:01
102 SM35    21    30 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           37:02
103 SM60     1   256 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:02
104 SM    18   466 LOFANO Giuseppe 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:03
105 SM55     4   125 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           37:03
106 SM35    22   998 LATTARULO Palmo 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           37:04
107 SM    19   500 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           37:04
108 SM40    24  1254 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           37:06
109 SM55     5  1137 TOCCI Francesco 1960 TA442 RUNNERS GINOSA           37:07
110 SM40    25  1272 PEDACI Giovanni 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           37:14
111 AGM     3  1153 DEMITO Cosimo I 2000 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:14
112 SM35    23   373 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           37:15
113 SM35    24   372 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           37:15
114 SM35    25  1199 CARUCCI Giuseppe 1978 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           37:16
115 SM40    26   933 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           37:17
116 SM40    27   444 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:17
117 SM    20   239 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           37:17
118 SM55     6   298 SCIACOVELLI Benedetto 1957 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:17
119 SM50    17   934 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           37:17
120 SM    21  1013 CARAGNANO Alessandro 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:18
121 SM45    23   231 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           37:18
122 SM45    24   194 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:18
123 SM35    26   406 CANGELLARIO Luigi 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI AVIS           37:19
124 SM40    28   986 PERRICELLI Costantino 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           37:20
125 SM    22  1313 POLACELLI Giovanni Fran 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           37:20
126 SM    23  1028 GRECO Mario 1986 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           37:21
127 SM55     7   619 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           37:22
128 SM    24   230 CALIA Giuliano 1987 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           37:23
129 SM40    29  1236 MIGNOGNA Davide 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:24
130 SM40    30   332 MONTERISI Michele 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:26
131 SM45    25   553 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:27
132 SM45    26   399 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           37:31
133 SM50    18   548 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:32
134 SM35    27   446 ELBA Filippo 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           37:32
135 SM45    27  1229 GENTILE Marco Egidio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA           37:33
136 SM45    28   321 FORTUNATO Francesco 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:34
137 SM40    31  1042 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO DONATORI AVIS           37:35
138 SM45    29   320 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           37:36
139 SM55     8   229 BRUNO Michele 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           37:36
140 SM40    32   283 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           37:38
141 SM45    30   204 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:38
142 SM50    19   200 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:38
143 SM50    20   693 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA           37:42
144 SM45    31  1156 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:43
145 AGM     4   994 CATINIELLO Giovanni I 1994 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           37:48
146 SM50    21  1251 CASAROLA Michele 1966 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           37:49
147 SM35    28  1076 FAVALE Maurizio 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           37:49
148 SM35    29  1146 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI AVIS           37:51
149 AGM     5  1142 ANDRIA Paolo I 1998 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           37:51
150 AGM     6  1134 SCALISE Gionny I 1996 TA442 RUNNERS GINOSA           37:52
151 SF40     1   202 LELARIO Teresa 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:53
152 SM50    22   574 GIOVANNICO Pierino 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:54
153 SM55     9   138 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           37:54
154 SM45    32   183 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           37:55
155 SM50    23   588 LOSAVIO Marco Augusto m 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:58
156 SM35    30   611 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           37:59
157 SM35    31    71 ROMANAZZI Luca 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:06
158 SM    25   796 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           38:06
159 SM60     2   407 CAPRARELLA Armando 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           38:07
160 SM40    33   596 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:08
161 SM45    33  1120 LORUSSO Domenico 1971 TA442 RUNNERS GINOSA           38:08
162 SM45    34   528 PANARO Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:08
163 SM45    35   838 ZUCARO Pasquale 1969 PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T           38:09
164 SM45    36   552 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:09
165 SM40    34   435 BERARDI Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:10
166 SM45    37   419 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI AVIS           38:10
167 SM45    38   401 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA           38:10
168 SM45    39   309 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           38:19
169 SM45    40   473 MASTRANGELO Massimo 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:23
170 SM45    41   535 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:23
171 SM40    35   504 CASANOVA Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:23
172 SM    26   702 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:23
173 SM50    24   106 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:24
174 SM65     1   641 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:25
175 SM60     3   664 SPIONE Riccardo 1954 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           38:26
176 SM50    25   617 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           38:26
177 SM45    42  1103 MARZULLI Giuseppe 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           38:26
178 SM55    10   201 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:26
179 SM40    36   375 BRANCALE Carlo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           38:26
180 SM    27   947 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           38:28
181 SM35    32   866 VESTITA Fabio 1978 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           38:28
182 SM40    37   985 PAGLIARA Antonio 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           38:29
183 SM45    43  1034 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:29
184 SM45    44  1205 BOCCARDI Antonio 1969 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           38:29
185 SM60     4  1252 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           38:29
186 SM45    45   217 RUFFO Giovanni 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:31
187 SM60     5   351 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           38:31
188 SM40    38  1017 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:32
189 SM40    39  1053 CITTADONI Corrado 1975 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           38:32
190 SM    28  1043 PASTORE Vito 1982 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO DONATORI AVIS           38:32
191 SM40    40   348 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004           38:33
192 SM    29   362 FERRANTE Giampiero 1984 BA529 A.S. TRANI MARATHON           38:33
193 SM35    33   996 DI STEFANO Marco 1980 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           38:34
194 SM50    26   437 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:36
195 SM50    27  1125 MARCHIONNA Raffaele 1965 TA442 RUNNERS GINOSA           38:37
196 SM55    11   753 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           38:38
197 SM35    34   213 PAPPALETERA Vincenzo 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:38
198 SM40    41   212 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:38
199 SM45    46    53 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:39
200 SM    30   360 ARMENISE Alberto 1988 BA529 A.S. TRANI MARATHON           38:40
201 SM45    47   966 TRISOLINI Nicola 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           38:41
202 SM40    42   459 LARUCCIA Michele 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           38:41
203 SM50    28   671 ABBATANTUONO Paolo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:43
204 SM45    48  1203 SOLITO Rocco 1971 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           38:45
205 SF40     2    51 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           38:45
206 SM50    29    92 CAPORALE Cosimo Damiano 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:46
207 SM45    49   131 MARIANI Maurizio 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           38:47
208 SM45    50   400 DIELLA Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           38:55
209 SM50    30   102 GROSSI Nicola 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           38:55
210 SM50    31   334 NESTA Mario 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           38:56
211 SM    31   707 TATULLI Giuseppe 1992 BA726 BITONTO SPORTIVA           38:56
212 SM    32  1038 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           38:57
213 SF35     1  1185 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           38:57
214 SM45    51  1288 CASTELLANO Nicodemo 1968 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           38:57
215 SM35    35   853 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           38:57
216 AGM     7  1110 DE BIASI Pietro Giusepp I 1999 TA442 RUNNERS GINOSA           38:58
217 SM50    32   931 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           39:00
218 SM    33   472 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:02
219 SM35    36  1194 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:04
220 SM40    43   181 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:05
221 SM45    52   248 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:06
222 SM55    12   660 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:06
223 SM60     6   948 CAMPANELLI Francesco 1955 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           39:07
224 SM45    53   326 LOPETUSO Riccardo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:08
225 SM40    44   485 RECUPERO Paolo 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:08
226 SM40    45   246 CASTELLETTI Vito 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:08
227 SF35     2   168 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:08
228 SM50    33   493 VAVALLE Valter 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:10
229 SM40    46   126 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           39:11
230 SM55    13   211 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:12
231 SM    34   818 SAETTA Stefano Pio 1988 CS361 COSENZA K42           39:13
232 SF45     1  1287 CARRINO Maddalena 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:14
233 SM45    54  1322 SANTOVITO Giovanni 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:15
234 SM45    55  1014 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:16
235 SM35    37  1030 IMPEDOVO Giuseppe 1977 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:16
236 SM35    38  1010 BARULLI Giuseppe 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           39:16
237 SM45    56   747 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           39:19
238 SM40    47   963 RIZZO Salvatore 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           39:21
239 SM45    57   656 MOLFETTA Matteo Gianluc 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:21
240 SM35    39   943 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           39:23
241 SM40    48   404 CALVANO Mario 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:24
242 SM45    58   814 BRESCIA Angelo 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S           39:24
243 SM45    59   712 VALLA Emanuele 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:25
244 SM40    49   465 LOCAPUTO Giuseppe 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:26
245 SM55    14   935 CORNACCHIA Giuseppe 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           39:27
246 SM50    34    93 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:27
247 SM55    15  1291 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:29
248 SM45    60   191 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:30
249 SM50    35  1133 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           39:31
250 SM35    40    31 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:32
251 SM    35  1315 PORTARARO Antonio 1985 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           39:33
252 SM35    41   174 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:36
253 SM50    36    52 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           39:36
254 SM40    50  1174 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           39:37
255 SM50    37   345 SINISI Lorenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:37
256 SM55    16   918 D'IPPOLITO Vincenzo 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           39:38
257 SM40    51   505 CASANOVA Giuseppe 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:38
258 SM50    38   666 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:39
259 SM50    39   942 PARABITA Casimiro 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           39:40
260 SM40    52   870 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS           39:42
261 SM45    61   801 POTENZA Leonardo 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           39:42
262 SM35    42  1253 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           39:43
263 SM40    53   885 IANTORNI Salvatore 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           39:43
264 SM40    54   674 BAGLIVO Domenico 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:45
265 SM45    62   515 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:48
266 SM35    43   710 VACCA Antonio 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           39:51
267 SM40    55   324 LEONE Francesco 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:52
268 SM35    44   120 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:52
269 SM40    56   468 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:53
270 SM50    40   145 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:55
271 SM45    63   475 MEZZAPESA Michelangelo 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           39:55
272 SM35    45   751 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           39:56
273 SM45    64   631 RAMUNNI Vito Domenico 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           39:56
274 SM60     7   164 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           39:58
275 SF45     2   288 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           39:58
276 SM35    46   289 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI DONATORI AVIS           40:00
277 SM40    57   325 LEONETTI Emanuele 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:00
278 SM45    65   329 MAZZONE Leonardo 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:00
279 SM35    47   860 MANIGRASSO Pietro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:01
280 SM65     2    20 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:02
281 SM35    48  1250 SALINARI Cosimo 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           40:02
282 SM35    49    90 VERNA Sabino 1980 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           40:03
283 SM50    41   158 MARTULLI Salvatore 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:05
284 SM45    66   364 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           40:06
285 SM55    17   357 MINERVA Luigi 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           40:08
286 SM35    50   862 SANTORO Giovanni Ciro 1981 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           40:09
287 SM60     8   186 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:10
288 SM35    51  1138 TRIGIANTE Piergiuseppe 1979 TA442 RUNNERS GINOSA           40:11
289 SM45    67    49 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:12
290 SM45    68    57 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:12
291 SM40    58   225 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:15
292 SM40    59  1091 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           40:15
293 SM45    69   193 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:15
294 SM50    42   687 GIGLIONE Nicola 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:18
295 SM45    70   502 BRUNO Giacomo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:19
296 SM50    43  1200 IACOVELLI Rocco 1966 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           40:20
297 RUN     1   847 ELIA Leonardo I 1965 RUN00 RUN CARD           40:20
298 SM50    44   525 NINIVAGGI Arcangelo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           40:23
299 SM40    60   233 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           40:23
300 SM45    71   135 TAVILLA Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           40:23
301 SM50    45   328 LOVAGLIO Francesco 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:27
302 SM50    46   957 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           40:27
303 SM40    61   547 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:31
304 SM40    62   241 ANGELILLI Vito 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:31
305 SM45    72   331 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:31
306 SM    36   645 CARRIERE Emilio 1991 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:33
307 SM45    73   651 LANZISERA Antonio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           40:34
308 SM50    47   777 GRECO Oronzo 1962 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           40:34
309 SF35     3   916 CHIOCHIA Antonia 1978 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           40:34
310 SM50    48   310 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:35
311 SM35    52   112 PACIOLLA Mario 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:35
312 SM40    63  1181 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           40:36
313 SM50    49   190 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:36
314 SM45    74    76 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:36
315 SM45    75   678 CARELLA Giuseppe 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:36
316 SM50    50   441 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:37
317 SM40    64   460 LIPPOLIS Vincenzo 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:37
318 SM50    51   562 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           40:38
319 SM55    18  1129 PACENTE Francesco 1961 TA442 RUNNERS GINOSA           40:38
320 SM55    19   166 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           40:40
321 SF40     3   385 MASTROROSA Cristina 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:40
322 SM65     3   422 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:41
323 SM65     4  1102 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           40:41
324 SM50    52   964 SIMONETTI Vito 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           40:41
325 SM40    65   180 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:41
326 SM65     5   274 MIALE Mario 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:42
327 SM65     6   293 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           40:42
328 SM45    76    34 DE'CATALDO Vito 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:42
329 SM45    77   496 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:42
330 SM40    66   474 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:44
331 SM40    67    40 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           40:44
332 SM40    68    15 BIANCO Giovanni 1975 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           40:45
333 SM45    78   350 MANZI Cosimo 1968 BA509 POD. CANUSIUM 2004           40:48
334 SM50    53   376 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:56
335 SM45    79   686 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           40:57
336 SM    37  1071 DALOIA Pasquale 1986 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           40:58
337 SM50    54   433 BABBO Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           40:59
338 SM45    80   176 BOTTA Domenico 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:02
339 SM35    53    54 LOGLISCI Sabino 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:02
340 SM70     1   579 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:02
341 SM45    81  1248 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           41:03
342 SM40    69    42 FANIUOLO Leonardo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:03
343 SM40    70  1261 CHILOIRO Angelo 1974 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           41:04
344 SM55    20   738 CAROLI Giacomo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           41:04
345 SM40    71    25 CARDONE Cosimo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:05
346 SM45    82  1231 LANZOLLA Gianbattista 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:05
347 SM60     9  1224 CHIOCCHIA Vito 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:05
348 SF35     4    38 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:09
349 SM50    55    46 GIANNANDREA Roberto 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:11
350 SM45    83   242 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:12
351 SM45    84  1045 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:12
352 SM55    21   352 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004           41:13
353 SM60    10  1031 INTINI Rocco 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           41:13
354 SM45    85   516 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:19
355 SM45    86  1184 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:20
356 SM35    54   220 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:21
357 SM35    55   549 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:21
358 SM35    56   129 LOMASCOLO Paolo 1978 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           41:21
359 SM    38   369 ALLEGRETTI Antonio 1991 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:21
360 SM    39   520 GAGLIARDI Bruno 1987 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:22
361 SM45    87  1003 ROSANO Giovanni 1971 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           41:23
362 SM50    56   700 ROSSIELLO Filippo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:23
363 SM45    88   604 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           41:23
364 SM40    72   454 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:23
365 SM35    57   831 GIANNETTA Elio 1980 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           41:23
366 SM45    89   697 RICCI Pasquale 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:24
367 SM45    90   330 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:24
368 SM50    57    56 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:24
369 SM50    58   322 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           41:24
370 SM35    58   703 SECONDO Giuseppe 1977 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:24
371 SF35     5  1097 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           41:27
372 SM40    73  1094 PUGLIESE Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           41:30
373 SM40    74    33 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           41:38
374 SM45    91  1139 IACCA Angelo 1969 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO           41:41
375 SM45    92   285 PANTALEO Eugenio 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:43
376 SM45    93  1310 NOTARNICOLA Giovanni 1969 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           41:43
377 SM45    94    19 TODISCO Pietro 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           41:44
378 SM35    59  1324 TADDEI Gianfranco 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           41:44
379 SM45    95   938 DI PIPPA Maurizio 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           41:44
380 SM45    96  1206 LOBARCO Pasquale 1969 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           41:44
381 SM40    75   262 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           41:44
382 SM45    97  1209 GREGUCCI Ciro 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           41:44
383 SM40    76  1320 RUSSANO Luigi 1974 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           41:44
384 SM45    98   746 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           41:44
385 SM35    60  1306 MARTELLA Piero 1979 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           41:44
386 SM55    22  1115 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA           41:46
387 SM    40   690 LISI Francesco 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:46
388 SM45    99  1228 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           41:46
389 SM45   100   540 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI           41:47
390 SM45   101  1073 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           41:48
391 SM45   102   487 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           41:48
392 SM50    59   365 DARESTA Francesco 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           41:48
393 SM50    60   889 LOMBARDI Francesco 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           41:53
394 SM40    77   698 RICCI Vito Andrea 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA           41:53
395 SM45   103  1164 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           41:59
396 SM60    11  1216 BONGIORNO Antonio 1953 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:02
397 SM55    23  1000 MATERA Vito 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:03
398 SM45   104  1262 DE FEUDIS Vincenzo 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           42:03
399 SM55    24   111 ORBELLO Sabino 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:04
400 SM40    78    32 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:07
401 SM40    79  1044 PETRERA Vincenzo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:07
402 SM    41   436 BIANCO Giangiuseppe 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:07
403 SM45   105  1263 DI CANDIA Giovanni 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           42:08
404 SM40    80   782 MONTEFRANCESCO Massimo 1973 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           42:09
405 SM40    81   893 MARINO' Giosue' 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:09
406 SM40    82   575 GIOVE Fabio 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:10
407 SM35    61   219 SCANDAMARRO Corrado 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:10
408 SM55    25   872 BONFRATE Vincenzo 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:10
409 SM50    61   439 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:11
410 SM50    62   867 AIELLO Mario 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:11
411 SM60    12   669 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:12
412 SM65     7   284 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:13
413 SM35    62   920 GIANNETTI Francesco 1981 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           42:16
414 SM50    63   314 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:16
415 SM35    63   464 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:17
416 SM    42   101 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:17
417 SM40    83  1054 CLEMENTE Massimiliano 1973 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           42:17
418 SM35    64   632 RESTA Pietro 1980 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           42:19
419 SM55    26   355 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           42:20
420 SM50    64  1060 SERIO Cataldo 1965 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           42:21
421 SM55    27   318 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           42:21
422 SM    43   349 FIORE Vincenzo Luca 1985 BA509 POD. CANUSIUM 2004           42:21
423 SF40     4  1204 SOLITO Efisia 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           42:21
424 SM40    84  1055 COLUCCI Luciano 1976 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           42:22
425 SM50    65   905 SASSANELLO Antonio 1962 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:22
426 SM45   106  1237 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:23
427 SM45   107   394 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'           42:24
428 SM65     8  1079 GIAMMANCO Michele 1948 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:24
429 SM50    66   834 RUSSO Savino 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           42:24
430 SM35    65   688 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:24
431 SM40    85  1067 CARRIERO Tiziano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:25
432 SM50    67   955 GRECO Antonio 1965 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           42:28
433 SM55    28   452 GENEROSO Domenico 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:28
434 SM40    86   676 BRUNO Giuseppe 1975 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:31
435 SM40    87   402 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:32
436 SM40    88   148 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:33
437 SM45   108  1230 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           42:33
438 SM    44    47 IGNAZZI Gianluca 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:33
439 SM35    66  1167 MARRESE Augusto 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:34
440 SM50    68   763 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:35
441 SM45   109  1173 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:35
442 SM45   110   260 GIGANTE Vito Oronzo 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           42:35
443 AGM     8  1172 MIANI Nico I 1997 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           42:35
444 SM60    13   383 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           42:35
445 SM50    69   670 VULPIS Leonardo 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           42:36
446 SM50    70    22 ANGELINI Modesto 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:36
447 SM45   111   155 GUCCIONE Pietro 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:36
448 SM45   112  1036 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           42:36
449 SM55    29   152 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:38
450 SM50    71  1057 LUCASELLI Francesco Pao 1964 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           42:39
451 SM70     2   425 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:40
452 SM55    30  1006 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           42:40
453 SM45   113   724 FORLEO Cosimo 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           42:41
454 SM50    72   733 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           42:42
455 SM45   114   506 CASTELLANA Giuseppe 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:42
456 SM45   115   451 FRANCHINI Domenico 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:43
457 SM50    73   725 LEO Teodoro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           42:43
458 SM45   116   113 PARISI Pasquale 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:43
459 SF35     6   144 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:43
460 SM45   117  1101 CARBOTTI Angelo 1969 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           42:44
461 SM55    31   771 CARAFA Cosimo 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           42:44
462 SM45   118   627 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           42:45
463 SM50    74   786 TONDO Vito 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           42:45
464 SM55    32   458 LARICCHIUTA Nicola 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:45
465 SM40    89   903 RICCI Giuseppe 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:47
466 SF40     5   445 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:47
467 SM45   119   208 MASCIANDARO Antonio 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:48
468 SM    45   618 VOGLIOSO Leonardo 1983 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:49
469 SM50    75   159 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           42:51
470 SM45   120   810 BUCCOLIERI Cosimo 1969 BR153 ASD APULIATHLETICA           42:52
471 SM40    90   488 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           42:52
472 SM50    76   527 PALASCIANO Felice 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:52
473 SM55    33  1059 MARTELLOTTI Giuseppe 1961 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           42:53
474 SM45   121   711 VALENTINO Vincenzo 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:53
475 SM35    67   692 MININNI Oronzo 1978 BA726 BITONTO SPORTIVA           42:53
476 SF     1  1063 ASCOLI Graziana 1987 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:53
477 SM40    91  1087 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           42:53
478 SM45   122   236 LORUSSO Donato 1967 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           42:53
479 SM35    68   797 OLIVE Stefano 1978 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           42:53
480 SM35    69    36 DELFINE Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           42:54
481 SM40    92   921 IACOBINO Andrea Vito 1975 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           42:54
482 SM55    34   876 CAMPANELLA Michelangelo 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:55
483 SM50    77   887 LEONE Giuseppe 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS           42:55
484 SM45   123   756 ROMA Nicola 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           42:56
485 SM45   124   593 NICASTRI Francesco 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           42:58
486 SF     2  1062 SONNANTE Fabiana 1982 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           42:59
487 SM40    93   480 OSTUNI Giovanni Maria 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:01
488 SM50    78  1016 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:01
489 SM60    14   417 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           43:02
490 SM40    94   247 D'ELIA Giovanni 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:02
491 SM50    79   281 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:02
492 SM40    95   431 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:03
493 SM45   125   312 COLASUONNO Sebastiano 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:04
494 SM35    70  1100 TINELLA Nicola 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           43:04
495 SM45   126   779 MACI Antonio 1970 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           43:04
496 SM40    96  1198 TOCCI Giuseppe 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:05
497 SM50    80  1090 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           43:06
498 SM45   127  1175 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:06
499 SM55    35    67 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:09
500 SM50    81  1144 CAPOROSSO Alessandro 1962 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:09
501 SM45   128  1165 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:10
502 SM    46   621 CARRIERA Leonardo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           43:11
503 SM45   129   775 DE PASQUALE Marcello 1968 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           43:13
504 SM45   130   511 DIGESU' Luca 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:14
505 SM50    82    65 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:14
506 AGM     9   127 GREGUCCI Cosimo I 1996 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           43:15
507 SM    47   389 SICOLO Francesco 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:18
508 SM40    97   701 SALVEMINI Luigi 1976 BA726 BITONTO SPORTIVA           43:18
509 SM35    71   299 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:19
510 SM35    72   577 GRANDIERI Luciano 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:19
511 SM50    83   172 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:19
512 SM55    36   167 TARI' Domenico 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:21
513 SM55    37   142 CALDERARO Vittorio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:21
514 SM50    84   261 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:23
515 SM65     9   287 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:23
516 SM50    85   813 ANDRIOLA Francesco 1964 BR158 OSTUNI RUNNER'S           43:23
517 SM55    38   805 BOCINA Maurizio 1959 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           43:23
518 SM40    98   960 MONTEMURRI Angelo 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           43:23
519 SM35    73  1147 CARAMIA Michele 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI AVIS           43:24
520 SM45   131   507 CEGLIA Angelo Antonio 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:24
521 SM45   132   519 FRANCIA Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:24
522 SM50    86   518 FRANCIA Pasquale 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:24
523 SF45     3   453 GIANNUZZI Chiara 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:24
524 SM55    39    61 MIGNOZZI Luigi 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:24
525 SM60    15   358 SABATELLI Vito Nicola 1956 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           43:25
526 SM45   133   792 DI BARI Vito 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           43:25
527 SM50    87   222 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:25
528 SM70     3   524 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           43:25
529 SM45   134    45 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:27
530 SM60    16  1187 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:28
531 SM50    88   434 BEFANINI Cosmo 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:29
532 SM40    99   734 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:30
533 SF45     4  1326 ZECCHINO Luisa 1967 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           43:31
534 SF40     6   634 SABATELLI Angela 1973 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           43:33
535 SM35    74   286 PARCHITELLI Claudio 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:34
536 SM45   135  1049 SCOCCIA Marco 1969 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           43:35
537 SM35    75   371 ANGELINI Fabio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:35
538 SF40     7   157 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           43:35
539 SM    48  1271 PAPANGELO Nicola 1987 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           43:36
540 SM    49   228 ANGELASTRI Vincenzo 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           43:36
541 SM35    76   207 MARINARO Domenico 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:36
542 SM40   100  1122 LOVECCHIO Giuseppe 1976 TA442 RUNNERS GINOSA           43:36
543 SM45   136  1212 QUARANTA Michele 1967 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           43:36
544 SM40   101  1190 SCARANO Michele 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           43:37
545 SM35    77   778 GRECO Vittorio 1980 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           43:37
546 SF55     1    96 DE CORATO Grazia 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:38
547 RUN     2   848 FAGGIANO Donato I 1971 RUN00 RUN CARD           43:38
548 SM55    40    44 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           43:38
549 SM60    17  1177 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI AVIS           43:39
550 SM45   137   170 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:40
551 SM40   102   564 DE NOVELLIS Giovanni 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           43:46
552 SM    50   878 CIRILLO Sergio 1987 TA408 A.S PODISTICA TARAS           43:48
553 SM45   138   342 RELLA Santolo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:49
554 SM65    10   620 ANGELINI Angelo 1951 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           43:52
555 SM55    41   388 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           43:53
556 SM50    89   745 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:53
557 SM50    90  1245 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA           43:54
558 SM45   139   340 RAGNO Dante 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:55
559 SF35     7  1088 NARDELLI Marianna 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           43:55
560 SM    51   447 ELBA Raffaele 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:56
561 SM45   140   270 LORENZINI Emanuele 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           43:56
562 SM55    42   341 REGANO Marcello 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:56
563 AGM    10   752 NOTARPIETRO Andrea I 1994 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           43:56
564 SM    52   457 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           43:56
565 SM35    78   110 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:58
566 SM40   103   327 LOSITO Paolo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:58
567 SM55    43   894 MARUCCI Cosimo 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:01
568 SM45   141   704 SICOLO Natale 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           44:01
569 SM55    44   999 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:01
570 SM50    91   750 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:02
571 SF50     1   776 FALCETTA Vincenza 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           44:02
572 SM55    45  1321 SANTESE Egidio 1961 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:02
573 SM35    79  1294 DEL SOLE Stefano 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:03
574 SM45   142   891 LOSAVIO Federico 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:03
575 SM70     4   606 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:03
576 SM35    80   602 RESTA Francesco Paolo 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:04
577 SF45     5   871 BONETTI Anna 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:04
578 SF35     8   995 DI LENA Mariangela 1978 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           44:04
579 SM40   104  1119 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA           44:04
580 SF45     6   169 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           44:05
581 SM55    46   426 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:06
582 SM40   105   384 LA TEGOLA Vincenzo 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:08
583 SM55    47  1131 RICCARDI Cosimo 1960 TA442 RUNNERS GINOSA           44:08
584 SM55    48   731 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           44:09
585 SM40   106   958 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:09
586 SM45   143    29 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:10
587 SM60    18  1061 SISTO Michele 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           44:10
588 SM50    92   735 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:10
589 SM    53    69 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:10
590 SM45   144    79 VALENTINI Lorenzo 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:10
591 SM45   145   188 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:10
592 SF     3   123 VERDURA Lorenza 1987 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           44:13
593 SM50    93   395 CAPRIATI Vittorio 1963 BA580 A.S.D.  AGORA'           44:13
594 SM    54   647 DAMONE Cesareo 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:13
595 SM55    49  1217 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:16
596 SM55    50   117 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:19
597 SM55    51  1152 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:21
598 SF40     8   486 ROMANAZZI Elisabetta 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:23
599 SM35    81   279 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           44:23
600 SM50    94   122 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           44:24
601 SM35    82   592 MORISCO Michele 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           44:26
602 SM45   146   904 RUSSO Oronzo Nicola 1967 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:26
603 SM40   107   946 BERNALDA Vincenzo 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:28
604 SM50    95   737 CARDONE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:29
605 SM60    19  1244 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:30
606 SM45   147  1202 SOLITO Bartolomeo 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA           44:30
607 SM40   108   513 DIRIENZO Vito 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           44:32
608 SM55    52    18 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           44:33
609 SM45   148  1234 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           44:33
610 SM    55    59 MICCOLIS Vincenzo 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           44:34
611 SM50    96   644 CARRIERE Mario 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           44:36
612 SM60    20  1056 LODESERTO Sante 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           44:37
613 SM40   109   761 TALIENTE Massimo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           44:37
614 SF45     7   430 AMMIRATO Cinzia 1970 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO           44:37
615 SM55    53   951 DE CARLO Carmine 1958 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:38
616 SM50    97   793 DI BARI Potenzo 1965 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           44:39
617 SM50    98  1124 MANZARI Vito 1964 TA442 RUNNERS GINOSA           44:40
618 SM35    83  1312 PIGNATELLI Fedele 1981 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:40
619 SM55    54   884 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           44:43
620 SM50    99   952 ETTORRE Donato 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:44
621 SM45   149   961 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           44:44
622 SF40     9   359 SBLENDORIO Gemma 1974 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           44:45
623 SM45   150  1309 MOSCHETTI Vincenzo 1969 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:46
624 SM60    21  1186 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:46
625 SM55    55   492 VALENTE Nicola Giuseppe 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           44:48
626 SM50   100  1290 CORONESE Giovanni 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           44:49
627 SM55    56  1159 IZZINOSA Mario 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           44:50
628 SM55    57  1259 PONNO Carlo Alessandro 1959 TA460 BODY ANGEL           44:55
629 SM35    84   923 LIPPO Daniele 1979 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           44:59
630 SM45   151   361 CASERTA Giuseppe 1967 BA529 A.S. TRANI MARATHON           44:59
631 SM45   152   391 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           44:59
632 SM45   153  1132 ROSATO Damiano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA           45:00
633 SM45   154    11 GIANNINI Maurizio Lucia 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           45:00
634 SM55    58  1255 PINTO Giuseppe 1960 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           45:00
635 SM60    22  1130 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA DONATORI AVIS           45:01
636 SM60    23   203 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:01
637 SM50   101   803 SCHENA Donato 1965 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           45:01
638 SM40   110  1027 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:02
639 SF40    10  1019 D'ERCHIA Maria Carmela 1974 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:03
640 SM40   111   189 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:03
641 SM60    24  1074 DI BENEDETTO Agostino 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           45:03
642 SM50   102   529 PERRUCCI Nicola Giovann 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:05
643 SM40   112  1213 RAPESO Angelo 1972 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           45:05
644 SM50   103   705 STEFANIZZI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:05
645 SM50   104   508 CORNACCHIA Vincenzo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           45:05
646 SM45   155   684 FORNELLI Giuseppe 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:05
647 SM    56   432 AQUILINO Claudio 1992 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:05
648 SM40   113   912 TORTORELLA Fabrizio 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS           45:07
649 SM50   105   835 SCHIAVONE Antonio 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           45:07
650 SM35    85   595 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:07
651 SF     4   603 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:11
652 SM45   156   600 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:11
653 SM40   114    66 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           45:12
654 SM50   106  1170 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:15
655 SM45   157  1150 COLELLA Salvatore 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI AVIS           45:17
656 SM55    59   982 MARANO' Pietro 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           45:19
657 SM45   158  1235 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:21
658 SM45   159  1026 GASPARRE Luigi 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:22
659 SM45   160   443 DELFINE Domenico 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:24
660 SM45   161   470 MARIO Antonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:24
661 SM55    60   179 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:24
662 RUN     3   843 CARDONE Oronzo I 1964 RUN00 RUN CARD           45:24
663 SM45   162   450 FLORENZIO Giuseppe 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:24
664 SM45   163   672 ACQUAVIVA Angelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA           45:24
665 SM35    86    89 VERNA Vincenzo 1978 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:24
666 SM45   164   823 TUCCI Enrico 1970 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           45:25
667 SM50   107  1163 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:26
668 SM35    87   980 LEONE Giuseppe 1978 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           45:26
669 AGM    11   605 ROMANO Anastasio I 1997 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:27
670 SM40   115  1222 CARLUCCIO Luciano 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA           45:27
671 SM45   165   969 CANNARILE Saverio Massi 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           45:29
672 SF     5   160 MASTROROSA Delia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:30
673 SM45   166   852 CAVALLO Enzo 1970 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           45:30
674 SM50   108   449 FANIZZI Giovanni 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           45:30
675 SM65    11   366 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           45:31
676 SM50   109   590 MASTROVITO Mauro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:32
677 SF     6   387 SANTONASTASO Alessia 1987 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:32
678 SM35    88   559 CASTELLANETA Giovanni 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:33
679 SM35    89  1197 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:33
680 SM55    61   899 PASSARELLI Carmine 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS           45:43
681 SM60    25   251 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           45:46
682 SM60    26   149 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           45:47
683 SM40   116   819 COLELLA Vito 1975 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           45:48
684 AGM    12   313 COLASUONNO Gianluca I 1998 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:49
685 SM    57   356 DE LUCA Antonio Boris 1986 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           45:49
686 SM40   117  1029 GUIDA Ruggiero 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           45:49
687 SM40   118    88 STALLONE Fabio 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           45:50
688 SM65    12  1249 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           45:50
689 SM50   110   824 CHERUBINO Giuseppe 1962 CS385 A.S.D. JURE SPORT           45:53
690 SM50   111  1178 PALMISANO Carmelo 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           45:54
691 SM50   112   550 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           45:58
692 SM40   119   633 RINALDI Giacomo 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           45:58
693 SM50   113   119 SERGIO Alberto 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:59
694 SM50   114    26 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:00
695 SM50   115   103 INCHINGOLI Salvatore 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:01
696 SM65    13   107 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:01
697 SM40   120   347 ZAGARIA Giovanni 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:01
698 SM45   167   661 SAVINO Michele 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:01
699 SM40   121   989 RUGGIERO Edmondo 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:02
700 SM50   116  1196 TARTARELLA Pietro 1962 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:02
701 SM55    62  1046 RESTA Valerio 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:02
702 SM55    63   680 DESANTIS Nicola 1961 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:02
703 SM50   117   151 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:03
704 SM50   118   536 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:03
705 AGM    13    14 BIANCO Sebastiano I 1998 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           46:04
706 SM45   168   748 LEGROTTAGLIE Roberto 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           46:05
707 SM45   169   675 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:05
708 SF50     2  1025 FELE Maria 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:05
709 SM55    64   416 FERRANTE Antonio 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           46:10
710 SM55    65  1210 MARRAFFA Carmelo 1958 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO           46:13
711 SM45   170  1099 SERRA Nunzio 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:16
712 SM40   122  1274 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           46:16
713 SM    58   141 BRUNO Antonio 1986 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           46:16
714 SM55    66   783 NICOLI' Pancrazio 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           46:16
715 SM35    90   238 MARINIELLO Alberto 1980 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           46:16
716 SM35    91   772 CARNEVALE Vito 1980 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           46:16
717 SM50   119   456 IMPEDOVO Antonio 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:17
718 SM45   171   695 PARISI Gaetano 1967 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:18
719 SM55    67  1007 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:20
720 SM55    68   997 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           46:21
721 SM40   123  1064 BELMONTE Angelo 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:21
722 SM50   120  1104 RAGUSO Francesco Paolo 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           46:22
723 SM50   121  1258 LATINO Antonio 1963 TA460 BODY ANGEL           46:22
724 SM40   124  1191 SCARANO Antonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:22
725 SF40    11   979 LA TORRE Pamela 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           46:22
726 SM50   122   512 DIGESU' Biagio 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:24
727 SM50   123  1277 TRANI Giuseppe 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           46:24
728 SM35    92   133 MENGA Sergio 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:24
729 SM60    27   689 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:25
730 SM35    93   861 PATRONELLI Gaetano 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           46:25
731 SM    59   253 DE LUCA Salvatore 1985 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:25
732 SM45   172   639 ARMENISE Giuseppe 1968 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:25
733 SM55    69  1012 BASILE Michele 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:25
734 SM50   124   344 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:26
735 SM40   125  1040 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:26
736 SM45   173   807 GUARINI Giovanni 1969 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           46:27
737 SM55    70  1145 CAPOROSSO Cataldo 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:28
738 SM60    28  1207 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI           46:29
739 SM40   126  1182 RICCI Emiliano 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:29
740 SM40   127   370 AMATO Nicola Davide 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:29
741 SM    60  1098 SCARCIA Alessandro 1985 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:30
742 SM50   125  1121 LOVECCHIO Vincenzo 1963 TA442 RUNNERS GINOSA           46:30
743 SM55    71  1149 CHIEFA Francesco 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:30
744 SM55    72   913 VERSACE Salvatore 1960 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:31
745 SF50     3  1183 RICCI Grazia 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:31
746 SF35     9   554 CAPODIFERRO Silvia 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:38
747 SF50     4   491 TRAVERSA Pierpaola 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:40
748 SM50   126   128 GREGUCCI Antonio 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           46:40
749 SM50   127   448 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:41
750 SM70     5   615 VALENTE Tommaso 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:42
751 SF35    10    12 MONFREDA Damiana 1978 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:43
752 SM50   128   582 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:43
753 SM50   129    10 BASILE Nicola 1965 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           46:44
754 SM50   130  1155 FAINO Alessandro 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           46:44
755 SM    61   254 DE ROSA Donato 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           46:44
756 SM40   128  1032 LAVARRA Antonio 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           46:45
757 SM50   131   335 NOTARPIETRO Vito 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:46
758 SM50   132   662 SCHIRALLI Domenico 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           46:46
759 SM45   174   523 MASSARO Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           46:47
760 SF40    12   886 LACOPPOLA Monica 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS           46:51
761 SM50   133   706 STELLACCI Vito 1965 BA726 BITONTO SPORTIVA           46:51
762 SM50   134   806 DE LUCA Angelo Gabriele 1964 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           46:51
763 SM50   135    81 VENTRELLA Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:52
764 SF50     5   173 ANTONACCI Annamaria 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:52
765 SM45   175   477 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           46:52
766 SM35    94   584 LENOCI Marco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           46:52
767 SM45   176    55 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           46:53
768 SM50   136   224 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:53
769 SM40   129   216 RIEFOLO Michele 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:54
770 SM40   130  1084 MASSARO Nicola 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           46:59
771 SM    62   696 PICE Michele 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           47:01
772 SM    63   815 PACIFICO Fabio 1982 BR158 OSTUNI RUNNER'S           47:01
773 SM45   177   609 SAVINO Giuseppe 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:03
774 SM55    73   927 VINCI Giancarlo 1958 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           47:06
775 SM45   178    27 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:07
776 SM50   137   857 LUCATELLI Antonio 1962 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:08
777 SM45   179  1233 MARTUCCI Alessandro 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:08
778 SM50   138    78 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:09
779 SM60    29  1267 LILLO Vito 1955 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           47:12
780 SM45   180    13 PACIOLLA Michele 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           47:16
781 SM55    74   659 RUTIGLIANO Agostino 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           47:16
782 SM50   139   837 BATTAFARANO Giuseppe 1965 MT546 ATLETICA AMATORI TURSI           47:16
783 SM45   181   984 MAZZA Cosimo 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           47:16
784 AGM    14  1215 AVVANTAGGIATO Emmanuele I 1999 TA456 TARANTO SPORTIVA           47:20
785 SM45   182  1105 RICCIARDI Costantino 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           47:20
786 SM65    14   784 RISOLO Donato 1950 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           47:20
787 SM65    15    73 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:21
788 SM65    16   939 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           47:28
789 SM65    17   973 ESPOSITO Giuseppe 1947 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           47:28
790 SM50   140  1024 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           47:29
791 SM65    18   100 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:29
792 SF45     8   537 VISCANTI Filomena 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:30
793 SM55    75   301 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:30
794 SM60    30   785 SCARAFILE Pasquale 1954 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           47:31
795 SM55    76    95 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:31
796 SM50   141   727 MADAGHIELE Giovanni 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           47:32
797 SM45   183   859 MAGGI Francesco Paolo 1968 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           47:33
798 SM65    19   826 GRASSI Vincenzo 1950 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           47:33
799 SF40    13   497 VITTORE Patrizia 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:34
800 SM    64   718 BELO Massimo 1986 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           47:34
801 SF50     6    94 CAVALLO Elena 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:35
802 SF45     9   455 GOFFREDO Maria 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:35
803 SM50   142   481 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:36
804 SM45   184   594 NICO Giancarlo 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:39
805 SF     7   478 NARRACCI Anna 1990 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           47:39
806 SF45    10   147 COLELLA Valentina 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:40
807 SF55     2   140 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:40
808 SM60    31   121 SURIANO Antonio 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:48
809 SM65    20   115 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:48
810 SM55    77   354 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.           47:50
811 SM45   185   139 BASSO Massimo 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:51
812 SM45   186  1247 D'AURIA Gaetano 1970 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO           47:53
813 SM70     6   555 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           47:53
814 SM45   187   988 PUMPO Angelo 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           47:53
815 SM65    21   252 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           47:54
816 SM    65   150 DIBELLO Antonio 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           47:54
817 SM65    22    68 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           47:54
818 SM    66   839 GISONNA Flaminio Nicola 1982 RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA           47:55
819 SF45    11  1266 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           48:00
820 SM60    32   833 MARANO Nicola 1954 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           48:02
821 SM55    78   569 DONVITO Tommaso Vito 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:03
822 SM40   131   856 INTERMITE Giovanni 1976 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           48:03
823 SF50     7   869 BASILE Daniela 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:03
824 SM35    95   681 DI TERLIZZI Filippo 1981 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:03
825 SM    67   780 MANGIA Vito 1982 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           48:04
826 SF35    11  1018 COLANINNO Maria 1979 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:04
827 SM55    79   773 CORVINO Felice 1957 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           48:04
828 SM    68  1078 GENTILE Leonardo 1984 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:05
829 SM50   143  1069 CUOFANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:06
830 SM45   188   879 CORTEZ VILLA REAL Rene' 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:06
831 SM40   132  1082 LILLO Luigi 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:07
832 SM50   144   742 DE FRONZO Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           48:08
833 SM55    80  1214 AMATO Gaetano 1960 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:09
834 SM55    81   521 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:10
835 SM    69  1223 CARRIERI Daniele 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:10
836 SM35    96   531 RAGONE Domenico 1977 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:10
837 SM45   189   501 BRUNO Donato 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:10
838 SM50   145   514 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:10
839 SM40   133   551 BONGALLINO Francesco 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:11
840 SM55    82   408 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:11
841 SM50   146   517 FORTE Antonio 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:16
842 SM40   134  1161 LOCOROTONDO Pietro 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:16
843 SM35    97  1279 CANNARILE Michele 1980 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO           48:21
844 SM50   147   499 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           48:21
845 SM55    83   374 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:22
846 SM55    84   386 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:22
847 SM55    85  1239 PALAZZO Alfonso 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA           48:22
848 SM55    86   673 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           48:24
849 SM35    98   829 COLANGIONE Giuseppe 1978 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           48:24
850 SF35    12   914 BATTISTA Grazia 1981 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           48:25
851 SM40   135  1086 MUCAVERO Giuseppe 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:25
852 SF40    14   420 OLIVA Lucia 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           48:25
853 SF35    13  1037 MARTUCCI Vittoria Orian 1980 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:26
854 SM50   148  1015 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           48:26
855 SM50   149  1068 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:28
856 SM45   190   967 BAGORDO Cosimo 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           48:29
857 SM45   191  1270 MORELLI Pierluigi 1967 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           48:29
858 SM65    23   116 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:30
859 SM50   150  1083 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:31
860 SM45   192   303 ZITO Domenico 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:31
861 SM55    87  1058 LUCASELLI Francesco 1959 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS           48:31
862 SM40   136   143 CAMPANELLI Francesco 1976 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           48:32
863 SF35    14   323 LEO Valentina 1980 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:33
864 SM70     7  1157 FRANCIOSO Giovanni Batt 1943 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:33
865 SM50   151    48 INTINI Paolo 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:34
866 SF50     8    83 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:34
867 SM40   137   565 DI FEO Aurelio Massimil 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:36
868 SF45    12  1072 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           48:36
869 SF40    15   368 SOLFRIZZI Rita 1976 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO           48:40
870 SM55    88    39 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           48:40
871 SM55    89   622 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           48:50
872 SM55    90   300 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:50
873 SF55     3   109 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:50
874 SM55    91   461 LIPPOLIS Sandro 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           48:50
875 SF45    13   429 CHIEPPA Teresa 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           48:51
876 SM50   152    91 ARNO Tommaso 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:55
877 SM55    92   877 CASSANO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:55
878 SM50   153   339 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:55
879 SM50   154   578 IGNAZZI Giampiero 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           48:57
880 SM65    24   296 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           48:58
881 SM65    25   911 TINELLA Tommaso 1949 TA408 A.S PODISTICA TARAS           48:58
882 RUN     4   845 CONTE Ferdinando I 1971 RUN00 RUN CARD           48:58
883 SM40   138   235 LOIUDICE Vito 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           48:58
884 SF45    14  1154 DONVITO Antonella 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA DONATORI AVIS           48:59
885 RUN     5   844 CAVALLO Michele I 1978 RUN00 RUN CARD           48:59
886 SF40    16  1166 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           48:59
887 SF35    15   306 BUCCI Angela 1977 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:00
888 SM75     1   479 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:00
889 SM50   155   104 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:02
890 SM55    93   721 CARRINO Salvatore 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           49:02
891 SM55    94   589 MAGISTRO Cesare 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:02
892 SM35    99   576 GIRARDI Nicola 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:03
893 SM45   193   598 PERSICO Nicola 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:03
894 SM60    33   625 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           49:03
895 SM35   100   393 VISENTINI Antonio 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           49:03
896 SM50   156   717 BALDARI Tommaso 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           49:04
897 SF40    17   749 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           49:06
898 SM60    34    16 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA           49:07
899 SM55    95   319 DI CIOMMO Vito 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:08
900 SM75     2   630 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           49:08
901 SM    70  1140 PACIFICO Nicola 1982 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO           49:08
902 SM45   194   800 PETRUZZI Vincenzo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:08
903 SM50   157   817 ZARA Ignazio 1964 CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE           49:08
904 SM45   195   134 PERRINI Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           49:09
905 SM65    26   250 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:10
906 SF40    18  1241 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:15
907 SM45   196   311 CELLAMMARE Giovanni 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:16
908 SF50     9   936 D'ONOFRIO Pasqualina 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           49:16
909 SM60    35  1264 FABBIANO Antonio 1954 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           49:18
910 SF40    19   275 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:18
911 SM65    27   267 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:19
912 SM60    36    58 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:19
913 SF60     1  1195 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:20
914 SM45   197   767 BALESTRA Cosimo 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           49:20
915 SM55    96   573 GIANNANDREA Pietro 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:21
916 SM45   198  1302 LATEGANA Antonio 1968 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           49:25
917 SM60    37  1292 D'AMICO Umberto 1954 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           49:26
918 SM55    97   766 ZIZZA Pasquale 1960 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           49:27
919 SM40   139   476 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:27
920 SM40   140   494 VINCI Michele 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           49:27
921 SM40   141   906 SIMONETTI Ernesto 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:27
922 SM55    98  1109 BOZZA Giovanni 1958 TA442 RUNNERS GINOSA           49:27
923 SM55    99    72 ROMANAZZI Domenico 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:27
924 SM40   142   363 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO           49:28
925 SM45   199    82 VINELLA Giuseppe 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:28
926 SM60    38   791 DE BLASIO Antonio 1956 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           49:31
927 SM40   143   333 MORANO Giuseppe 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:32
928 RUN     6   846 CONTE Daniele I 1975 RUN00 RUN CARD           49:34
929 SM55   100    75 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           49:35
930 SM35   101   858 LUPO Ciro 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           49:35
931 SM50   158  1158 GALLO Sabino 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           49:37
932 SM40   144  1092 PICCOLO Vito Michele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           49:38
933 SM45   200  1297 FRANCIOSO Luigi 1967 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           49:38
934 SM50   159   787 VETRUGNO Cosimo 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           49:39
935 SF40    20   534 SQUICCIARINI Annalisa 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           49:41
936 SM45   201   403 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:41
937 SM50   160   930 CAPRIOLI Vito Nicola 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           49:41
938 SM40   145   901 PETRUZZI Massimo 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           49:43
939 SM65    28   628 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           49:46
940 SM45   202   597 PAVONE Luciano 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:46
941 SM50   161  1005 SACCOMANNI Francesco 1963 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           49:47
942 SM55   101   214 PARADISO Nicola 1957 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           49:48
943 SM55   102  1093 PORTARARO Francesco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           49:49
944 SF50    10   937 DANZA Grazia 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           49:49
945 SM55   103   929 BONGERMINO Vito 1957 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           49:49
946 SM45   203   243 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           49:49
947 SM40   146   580 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           49:49
948 SM40   147  1112 DI DONATO Camillo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA           49:49
949 SM45   204   959 MONACO Francesco 1970 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           49:49
950 SM50   162  1278 BENEDETTO Mario 1964 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO           49:54
951 SF50    11  1232 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA           49:54
952 SF40    21   268 LOCOROTONDO Isabella 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:01
953 SM45   205   798 OLIVE Giuseppe 1967 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           50:02
954 SM50   163   919 DE ROSA Patrizio 1963 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           50:02
955 SF40    22   769 LENTI Antonia 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA           50:02
956 SF50    12   302 TRISOLINI Maria Giovann 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:02
957 SM70     8    23 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:05
958 SM60    39   273 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:08
959 SM40   148   509 CRAPUZZO Giovanni 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           50:09
960 SM50   164   379 DE STENA Filippo 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:10
961 SM60    40   652 LOZITO Michele 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:10
962 SF55     4   316 DI BARI Francesca 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:12
963 SM60    41  1116 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA           50:12
964 SM55   104   699 ROSSIELLO Domenico 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:13
965 SF45    15   587 LOSACCO Anna Maria 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:13
966 SM55   105  1307 MOREA Giancarlo 1960 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           50:13
967 SM55   106  1304 MAGAZZILE Giovanni 1957 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           50:13
968 SF50    13   875 CALLORI Tiziana 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:14
969 SF35    16   390 SORIANO Angelantonia 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:14
970 SM60    42  1221 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA           50:15
971 SM65    29   381 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           50:15
972 SM40   149  1305 MAPPA Stefano 1972 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           50:17
973 SM40   150   397 TISCI Eugenio 1973 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           50:19
974 SF50    14   715 DEMARIA Alessandra 1964 BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA           50:21
975 SM50   165   716 PANTALEO Giacomo 1963 BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA           50:21
976 SM60    43  1095 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:21
977 SM55   107   428 BELLIFEMINE Massimo 1959 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS           50:25
978 SM35   102    64 MONACO Vito Rocco 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:27
979 SF45    16   410 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI AVIS           50:28
980 SF     8   685 GAMBACORTA Lucia 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA           50:29
981 SF45    17  1065 CAPRIOLI Antonia 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:30
982 SM65    30  1256 SANTERAMO Raffaele 1948 TA459 TOP RUNNERS LATERZA           50:30
983 SF45    18   317 DI BARI Lucia 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:30
984 SF     9   337 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:30
985 SM40   151  1303 LATTE Maurizio 1974 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           50:32
986 SM45   206  1096 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           50:32
987 SM45   207   808 PACCIOLLA Damiano 1970 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           50:35
988 SF35    17    43 GALA Milena 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:38
989 SF40    23   489 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           50:40
990 SM55   108   308 CANOSA Antonio 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:46
991 SM50   166   343 SANTOVITO Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:46
992 SM45   208   586 LORUSSO Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:46
993 SM50   167    37 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           50:48
994 SM65    31   890 LOPERFIDO Antonio 1947 TA408 A.S PODISTICA TARAS           50:50
995 SM65    32   607 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:51
996 SF60     2    99 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:51
997 SM50   168  1039 MIANI Vito 1966 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           50:51
998 SM55   109  1127 MELE Giuseppe 1958 TA442 RUNNERS GINOSA           50:51
999 SM45   209   581 LA GALA Eugenio 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:51
1000 SF40    24   992 VALDEVIES Adriana 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           50:52
1001 SM35   103   557 CAPURSO Donato 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           50:52
1002 SM55   110   975 GARZARELLI Giorgio 1957 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           50:52
1003 SM45   210   538 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI           50:55
1004 SM40   152   263 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           50:57
1005 SM70     9   832 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:59
1006 SM65    33  1117 LAMANNA Antonio 1950 TA442 RUNNERS GINOSA           50:59
1007 SM65    34   830 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:59
1008 SM45   211   498 ZONA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           51:01
1009 SM65    35   266 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:02
1010 SF45    19    35 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:03
1011 SF40    25  1218 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:04
1012 SM65    36   809 ROLLI Franco 1947 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS           51:04
1013 SM65    37   828 BERTERAMO Francesco 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           51:09
1014 SF35    18   881 DI LENA Maria Rosaria 1980 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:10
1015 SM65    38   722 DE FAZIO Luigi 1950 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           51:11
1016 SF50    15   764 VINCENTI Madia 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           51:11
1017 SM65    39   146 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:11
1018 SM50   169  1011 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:11
1019 SM45   212  1246 SPORTELLI Silvano 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:12
1020 SM50   170   226 VALENTE Nicola 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:13
1021 SM45   213   816 SEMERANO Carmine 1970 BR158 OSTUNI RUNNER'S           51:13
1022 SM50   171   970 COFANO Giuseppe 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           51:16
1023 SM60    44   105 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:20
1024 SM65    40   743 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           51:24
1025 SM50   172   132 MASIELLO Nicola 1963 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:24
1026 SM60    45  1001 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           51:29
1027 SF50    16    62 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           51:29
1028 SM60    46   114 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:30
1029 SM60    47  1050 TODARO Pasquale 1954 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           51:31
1030 SM35   104  1243 SCIARRONE Alessandro 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:31
1031 SM35   105  1225 CONTE Giovanni 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:31
1032 SM45   214  1242 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:31
1033 SM60    48   295 SCALERA Vito Nicola 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           51:32
1034 SM35   106   556 CAPURSO Leonardo 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:33
1035 SM50   173   563 DE NICOLO Maurizio Piet 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:36
1036 SM50   174   567 DONVITO Vincenzo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           51:36
1037 SM35   107   987 PETRONE Claudio 1979 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           51:37
1038 SM50   175   162 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           51:38
1039 SM50   176   874 BUSCIALA' Bartolomeo 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS           51:42
1040 SM35   108    84 DIMITA Francesco Alessi 1978 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           51:52
1041 SM45   215   124 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           51:54
1042 SF45    20   185 DE FEO Giovanna 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           51:55
1043 SM45   216  1114 GALANTE Sergio 1968 TA442 RUNNERS GINOSA           51:58
1044 SM40   153   758 SALONNA Francesco 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           51:58
1045 SM55   111  1020 DALO' Pasquale 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           52:00
1046 SF    10   482 PIZZUTILO Margherita 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           52:00
1047 SF35    19  1070 D'AURIA Antonia 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:01
1048 SF40    26  1282 DEANDRI Emilia 1972 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO           52:01
1049 SM55   112  1077 FEDELE Rocco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           52:04
1050 SM60    49   304 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA           52:06
1051 SM55   113   198 GUGLIELMI Giovanni Batt 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           52:08
1052 SM50   177   790 COFANO Natalino 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           52:09
1053 SM55   114   883 GUGLIELMINI Mauro 1961 TA408 A.S PODISTICA TARAS           52:13
1054 SF40    27   799 PATRONELLI Annamaria 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO           52:14
1055 SM50   178   616 VEDRUCCIO Giuseppe 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:16
1056 SM55   115   398 ANGIULLI Giovanni 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:17
1057 SF50    17  1276 SIBILLA Cosima 1966 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           52:18
1058 SM50   179   917 COLIZZI Sandro 1966 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           52:21
1059 SM80     1   265 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:28
1060 SM    71   583 LATTARULO Francesco 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           52:30
1061 SM40   154   954 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:32
1062 SM55   116   968 CAIAZZO Guglielmo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           52:33
1063 SM55   117   292 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           52:35
1064 SM50   180   888 LIGONZO Davide 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS           52:37
1065 SM55   118   990 SANTACESARIA Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           52:46
1066 SM45   217   956 INTINI Vincenzo 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA           52:55
1067 SM70    10   240 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           52:55
1068 SF    11   713 RUGGIERO Zeila 1985 BA728 SEI SPORT           52:56
1069 SM35   109   896 MURIANNI Roberto 1978 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:01
1070 SF50    18   561 CONTE Anna 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:03
1071 SM60    50   708 TEDESCHI Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA           53:03
1072 SF35    20   822 RENDE Claudia 1981 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB           53:04
1073 SM50   181    86 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:05
1074 SF65     1   237 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           53:07
1075 SM40   155   976 GARZIA Stefano 1976 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           53:07
1076 SF40    28  1179 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           53:11
1077 SM45   218   570 GEMMATI Vito Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           53:22
1078 SM35   110  1286 BIANCO Antonio 1977 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA           53:24
1079 SM50   182    87 NOMPLEGGIO Vito Luca 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           53:31
1080 SF50    19   880 DELL'ABBATE Rosa Anna 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:34
1081 SF    12   471 MARIO Alessandra 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           53:35
1082 SM60    51  1089 PAGLIARA Rocco Salvator 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           53:36
1083 SM45   219  1108 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA           53:37
1084 SF40    29   259 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:44
1085 SM50   183   932 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           53:49
1086 SF45    21   510 DE PINTO Lucia Maria 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           53:51
1087 SM55   119   277 NETTI Pietro 1957 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           53:51
1088 SF35    21   924 MAGGIO Tiziana 1980 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           53:51
1089 SM50   184   909 TARALLO Giovanni 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS           53:52
1090 SM70    11   922 LA CORTE Emidio 1943 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           53:54
1091 SM55   120   542 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI           53:56
1092 SM65    41   545 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI           53:57
1093 SM60    52  1113 FERRARA Vincenzo 1953 TA442 RUNNERS GINOSA           53:59
1094 SF50    20   210 PACINI Rosa 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           54:00
1095 SF55     5   291 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           54:01
1096 SM50   185   898 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:01
1097 SM55   121   658 RACANIELLO Domenico 1957 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           54:05
1098 SF45    22  1136 SURDO Lucia 1968 TA442 RUNNERS GINOSA           54:05
1099 SF45    23   902 PIRONE Maria Elena 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:06
1100 SF35    22   568 DONVITO Mariela 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:19
1101 SM40   156   892 MARCHIANO' Antonio 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:19
1102 SM35   111   612 SPINELLI Domenico 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:20
1103 SM35   112   380 DOLAN Alan Gerard 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           54:23
1104 SF35    23   882 DI NUCCI Cosimina 1978 TA408 A.S PODISTICA TARAS           54:25
1105 SM65    42   642 CALAMITA Donato 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           54:27
1106 SF45    24   755 RICCHIUTO Antonella 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           54:27
1107 SM50   186   599 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:28
1108 SM55   122  1192 SEMERARO Martino 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:28
1109 SM50   187  1189 SANTORO Domenico 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           54:28
1110 SM55   123   739 CIRASINO Domenico 1958 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           54:30
1111 SM55   124   613 TANGORRE Sebastiano 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           54:33
1112 SF45    25   623 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           54:36
1113 SM50   188   626 MARRAFFA Antonio 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD           54:36
1114 SM40   157    98 DI GIOIA Antonio 1976 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           54:48
1115 SM75     3   396 COLAIANNI Vito 1937 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           54:55
1116 SM60    53  1160 LAGHEZZA Tommaso 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:03
1117 SF    13   161 OSTUNI Flavia 1984 BA058 ATLETICA  MONOPOLI           55:04
1118 SM45   220  1180 RESCINA Raffaele 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:07
1119 SM50   189  1148 CERBINO Antonio 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:11
1120 SM65    43  1080 GOFFREDO Vitantonio 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           55:16
1121 SM55   125   679 COZZELLA Michele 1958 BA726 BITONTO SPORTIVA           55:21
1122 SM40   158   558 CAPUTO Maurizio 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:26
1123 SM65    44    60 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           55:27
1124 SM60    54   438 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           55:29
1125 SM45   221  1004 ROSANO Pasquale 1970 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           55:31
1126 SF    14  1188 SANSEVERINO Monica 1989 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA           55:31
1127 SM45   222   744 DELL'ERBA Carlo 1971 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           55:47
1128 SF35    24   566 DIFINO Angela 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:49
1129 SM45   223   610 SCHIAVONE Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           55:50
1130 SM60    55   991 SICILIANO Maurizio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           55:53
1131 SM60    56   315 DEL GIUDICE Antonio 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           55:54
1132 SF40    30   736 BAVARO Antonella 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:01
1133 SM60    57   741 COLUCCI Pietro 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:02
1134 SM70    12  1051 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:06
1135 SM45   224  1041 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           56:08
1136 SF50    21   760 SUSCO Palma 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:11
1137 SM45   225  1075 DI PIETRO Giacomo 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO           56:15
1138 SM50   190   765 ZIZZA Pietro Antonio 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA           56:16
1139 SM60    58   232 DENORA Tommaso 1954 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA           56:22
1140 SM65    45  1106 RUSSO Francesco 1950 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA           56:26
1141 SF60     3   411 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           56:34
1142 SF40    31    41 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           56:36
1143 SM65    46   541 PORTOGHESE Vito 1951 BA707 DREAM TEAM BARI           56:37
1144 SM55   126   978 GRANIGLIA Giovanni 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE           56:42
1145 SM50   191   136 TRONO Maurizio 1962 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           56:49
1146 SM65    47   258 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           56:57
1147 SM50   192   257 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:01
1148 SM65    48   928 VOLPE Nicola 1947 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           57:06
1149 SM50   193  1281 DE PACE Domenico 1962 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO           57:07
1150 SM65    49    70 RENNA Onofrio 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO           57:12
1151 SM70    13   993 BONGERMINO Giuseppe 1946 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA           57:14
1152 SM60    59   269 LOMBARDI Giovanni Anton 1952 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:18
1153 SM70    14   864 TRANI Antonio 1945 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE           57:23
1154 SM70    15   272 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI           57:28
1155 SF50    22  1280 DANIELE Marisa 1963 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO           57:34
1156 SM50   194  1035 LOSAVIO Arcangelo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:35
1157 SM50   195  1008 ALEMANNO Cosimo 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           57:36
1158 SF55     6  1275 SIBILLA Addolorata 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           57:36
1159 SF40    32  1111 DE TOMMASO Maria 1974 TA442 RUNNERS GINOSA           57:43
1160 SF55     7   336 PALMISANO Maria Cristin 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           57:46
1161 SM55   127   897 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS           57:47
1162 SM70    16  1273 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           57:53
1163 SF    15   728 MASTRO Federica 1989 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           57:54
1164 SM50   196   730 PASCARIELLO Cosimo 1964 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           57:55
1165 SM50   197   720 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           57:55
1166 SM35   113   732 URGESE Cosimo 1980 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO           57:56
1167 SM65    50   640 ASENI Paolo 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           58:11
1168 SF    16   469 LOZITO Maria 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:24
1169 SF35    25   440 CAPOZZI Monica 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT           58:24
1170 SM50   198   585 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.           58:35
1171 SM65    51   781 MARGILIO Vincenzo 1949 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO           58:40
1172 SM45   226  1021 DE NISCO Salvatore 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO           59:00
1173 SM50   199   683 FORMICOLA Gaetano 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA           59:10
1174 SM65    52   543 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI           59:11
1175 SF40    33   945 SPADA Anna Lucia 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI           59:17
1176 SF    17    85 MALERBA Luisa 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA           59:28
1177 SF60     4  1265 FISCHETTI Carmela 1956 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO           59:35
1178 SF55     8   925 MUSARO' Antonia 1958 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE           59:36
1179 SF45    26  1135 SERRA Sara 1969 TA442 RUNNERS GINOSA         1h00:31
1180 SF60     5   415 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h00:33
1181 SF35    26   165 PROIETTO Maddalena 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h00:38
1182 SF35    27   962 NOVEMBRE Claudia 1979 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h00:42
1183 SM65    53    21 VOLGARINO Salvatore 1951 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h00:49
1184 SM60    60   972 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h00:53
1185 SM65    54   723 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h01:14
1186 SM    72   971 DE PACE Angelo 1987 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h01:19
1187 SF50    23   977 GIGANTE Gilda 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h01:20
1188 SF50    24   759 SGURA Sandra 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h01:31
1189 SM70    17   624 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h01:57
1190 SF45    27  1227 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h02:32
1191 SM65    55   754 PETRELLI Giuseppe 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h02:46
1192 SF45    28  1296 FORESTE Margherita 1968 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h02:57
1193 SF50    25  1295 DILORENZO Teresa 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h02:59
1194 SM65    56  1107 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA         1h03:22
1195 SM70    18   601 RECCHIA Giuseppe 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h03:24
1196 SF40    34   915 CASTELLANO Sonia 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h03:39
1197 SF45    29   981 LIPPOLIS Maddalena 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h03:49
1198 SM60    61  1123 MAGGIORE Giuseppe 1952 TA442 RUNNERS GINOSA         1h03:57
1199 SM60    62    24 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h04:12
1200 SM80     2   794 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h04:17
1201 RUN     7   849 LA CARBONARA Emanuele I 1973 RUN00 RUN CARD         1h04:22
1202 SF55     9   719 CAFORIO Margherita 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h04:22
1203 SM65    57   533 SCALERA Francesco 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h04:26
1204 SF45    30  1048 RUSSANO Gabriela 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h04:47
1205 SF45    31   873 BOTTIGLIA Stefania 1967 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h04:47
1206 SM75     4   571 GENTILE Vito Francesco 1940 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h04:49
1207 SF50    26   908 SPINA Liliana 1962 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h05:11
1208 SF45    32   539 DE PALO Anita 1971 BA707 DREAM TEAM BARI         1h05:27
1209 SF45    33   560 CATELLA Tiziana 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h05:57
1210 SF60     6   650 GUIDA Chiara 1955 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h06:00
1211 SM65    58   910 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h06:30
1212 SM45   227   907 SPADA Vito 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h06:30
1213 SM55   128   691 LOMMITO Antonello 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h06:35
1214 SM50   200  1319 ROSSI Gianrocco 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h06:42
1215 SM50   201   544 RICCI Giovanni 1965 BA707 DREAM TEAM BARI         1h06:45
1216 SF60     7  1325 TORELLA Addolorata 1953 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h07:17
1217 SF55    10   305 ALICINO Filomena 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h07:30
1218 SF50    27  1298 GALANTE Palma Rosa 1965 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h08:15
1219 SF45    34  1323 SIMONETTI Maria Scala 1970 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h09:06
1220 SM60    63   163 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h09:42
1221 SF45    35  1289 CONVERTINO Maria Grazia 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h10:27
1222 SF55    11  1293 DEL GIUDICE Vita Antoni 1959 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h10:58
1223 SF50    28   950 DE CARLO Lucia 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h11:31
1224 SF50    29  1299 GIANNOTTA Lucia 1966 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h12:45
1225 SF40    35  1311 PALMISANO Maria Grazia 1973 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h12:45
1226 SF50    30  1308 MOSCHETTI Mariagrazia 1963 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h12:45
1227 SF45    36   949 CIQUERA Maria 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h13:04
1228 SF45    37  1314 PORTARARO Anna 1970 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h14:27
1229 SF55    12  1285 ALBANESE Grazia 1961 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h14:27
1230 SF35    28  1301 LADIANA Ada Maria rosar 1978 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h14:27
1231 SF45    38  1318 ROBERTI Raffaella 1971 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h15:22
1232 SF50    31  1300 GIRARDI Roberta 1964 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA         1h15:50
1233 SM85     1   629 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h16:20
1234 SM90     1   646 CHIMENTI Gennaro 1926 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h20:31
Squ SM40     665 TARANTINO Emanuele   1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS   Reg.145
Squ SM50     171 AGHZALA Lotfi   1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   Reg.145
                   
n.b. i seguenti pettorali 192, 174, 667, 338, 821, 707, 209, 196, 182, 1317, 1118, 1220, 1126, 841, 655 sono in attesa del giudizio della commissione giudicante
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb