TRANINCORSA 2014
14^ PROVA CORRIPUGLIA 2014
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA TOMMASO ASSI
TRANINCORSA 2014
Serie   -   Risultati
PIAZZA PLEBISCITO
Data: 28/09/2014   Ora Inizio: 09:30
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ Tempo
    1 SM     1  1532 AUCIELLO Giovanni 1980 PR568 ATL. CASONE NOCETO 00:32:17
    2 SM35     1  1271 MINERVA Francesco 1978 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:32:26
    3 SM40     1  1225 BONVINO Gennaro 1973 BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 00:33:21
    4 SM40     2  1397 LEONE Maurizio 1973 CS361 COSENZA K42 00:33:44
    5 SM     2   761 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:34:01
    6 SM     3  1285 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:34:03
    7 SM35     2   959 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:34:04
    8 SM35     3   302 MASTRODONATO Nicola 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:06
    9 SM35     4  1585 SAKINE Allul 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:34:13
   10 SM45     1  1133 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA705 BITONTO RUNNERS 00:34:14
   11 SM40     3  1126 MASCIALE Donato 1971 BA705 BITONTO RUNNERS 00:34:19
   12 SM     4  1388 CARBONE Aldo 1985 CS361 COSENZA K42 00:34:46
   13 AGM     1  1125 LIVATINO Rosario I 1992 BA705 BITONTO RUNNERS 00:35:08
   14 SM35     5  1253 BALDINI Angelo 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:35:21
   15 SM     5    24 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:35:24
   16 SM50     1   257 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:34
   17 AGM     2    11 NANULA Angelo Raffaele I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:35:47
   18 AGM     3  1407 TERRANOVA Giuseppe I 1994 CS361 COSENZA K42 00:35:56
   19 SM35     6   704 COSOLA Giovanni 1977 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:35:59
   20 SM     6   482 MATARRESE Giuseppe 1984 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:02
   21 SM50     2  1408 VECCHIO Giuseppe 1963 CS361 COSENZA K42 00:36:07
   22 SM45     2   532 DIAFERIO Sabino 1965 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:36:09
   23 SM     7   965 PIARULLI Giulio 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:36:13
   24 SM     8    38 TARANTINO Francesco 1987 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:36:15
   25 AGM     4  1618 MAGGI Angelo I 1996 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:36:16
   26 SM35     7  1602 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:36:18
   27 SM     9   119 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:36:22
   28 SM40     4  1738 BRAICO Vittorio 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:36:24
   29 SM35     8  1395 FOCA' Domenico 1977 CS361 COSENZA K42 00:36:27
   30 SM40     5    45 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:30
   31 SM40     6  1559 IANTORNI Salvatore 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:36:35
   32 SM    10  1677 QUARATO Francesco 1984 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:36:45
   33 SM55     1   450 DELL'ENDICE Giovanni 1956 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:36:46
   34 SM40     7  1224 PEPE Luca 1974 BA715 ATL. ALTAMURA HAPPY RUNNERS 00:36:46
   35 SM    11   748 MINERVINI Giuseppe 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:48
   36 SM35     9  1187 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:36:48
   37 SM45     3   308 PALUMBO Sergio 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:50
   38 SM55     2   960 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:36:50
   39 SM35    10   373 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:36:50
   40 SM45     4  1092 PENNACCHIA Francesco 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:37:01
   41 SM40     8   220 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:37:11
   42 SM45     5   199 LENOCI Giuseppe 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:37:12
   43 SM45     6  1694 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:37:15
   44 SM40     9   272 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:18
   45 SM40    10   955 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:37:23
   46 AGM     5    10 BONAVITA Giuseppe I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:37:26
   47 SM40    11   423 VASCA Gaetano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:31
   48 SM40    12  1306 PALMA Massimo 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:37:32
   49 SM40    13   169 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:39
   50 SM50     3   271 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:44
   51 SM35    11   599 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:37:46
   52 SM    12  1009 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:47
   53 SM40    14   494 PAPPALARDO Ciro 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:48
   54 SM35    12   413 PORTESANI Fabio 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:49
   55 SM    13   844 CAPUTO Domenico 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:37:49
   56 SM40    15   971 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:37:51
   57 SM35    13   580 MUCIACCIA Luigi 1977 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:37:52
   58 SM35    14  1741 CANTORO Domenico 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:37:53
   59 SM40    16   822 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA587 LA PIETRA 00:37:55
   60 SM    14   999 CALO' Marco 1989 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:37:55
   61 SM45     7  1026 GENTILE Germano 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:56
   62 SM    15  1146 VOLPE Luigi 1987 BA705 BITONTO RUNNERS 00:37:56
   63 SM45     8   523 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:37:59
   64 SM50     4  1740 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:38:01
   65 SM35    15  1165 PINTO Ignazio 1976 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:38:02
   66 SM50     5   233 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:38:07
   67 SM    16  1280 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:08
   68 SM45     9   495 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:09
   69 SM35    16   341 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:10
   70 SM50     6  1402 POSA Antonio 1964 CS361 COSENZA K42 00:38:11
   71 SM40    17  1255 CARBONARA Giacomo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:13
   72 SM50     7  1283 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:15
   73 SM45    10  1641 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA 00:38:16
   74 SM35    17  1671 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:18
   75 SM40    18   402 NITTI Rocco 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:21
   76 SM45    11   235 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:38:23
   77 SM35    18   479 MARMO Nicola 1977 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:23
   78 SM35    19  1294 CORLIANO' Gianluigi 1976 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:38:27
   79 SM45    12   403 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:32
   80 SM50     8   114 GAZZILLI Carlo 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:38:33
   81 SM    17   566 DI BARI Roberto 1981 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:38:35
   82 SM45    13   788 DI VENOSA Matteo 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:38:37
   83 SM40    19  1142 TARANTINO Emanuele 1972 BA705 BITONTO RUNNERS 00:38:39
   84 SM40    20    46 CONFORTO Paolo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:38:41
   85 SM    18  1048 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:42
   86 SM    19   396 MAGGIPINTO Donato 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:45
   87 SM45    14  1367 SALONNA Cosimo 1967 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:38:46
   88 SM    20   926 PARISI Tommaso 1986 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:38:47
   89 SM45    15   250 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:38:52
   90 SM40    21  1270 MARZILIANO Angelo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:38:56
   91 SM40    22  1755 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:38:58
   92 SM45    16   295 LOSAPIO Domenico 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:02
   93 SM    21  1491 CICINATO Pasquale Walte 1985 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:39:03
   94 SM35    20   384 FRANCO Mariano 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:04
   95 SM35    21  1678 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:04
   96 SM    22   953 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:05
   97 SM45    17  1733 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:39:07
   98 SM40    23   701 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:39:08
   99 SM40    24   950 CAMMARROTA Giuseppe 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:08
  100 SM35    22  1023 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:15
  101 SM    23  1034 MASTRANGELO Alessio 1983 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:15
  102 SM35    23  1499 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:39:15
  103 SM50     9   289 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:18
  104 SM35    24  1076 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:20
  105 SM45    18   268 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:21
  106 SM45    19   447 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:21
  107 SM35    25   613 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:39:22
  108 SM35    26   110 DE CATALDO Giacinto 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:39:23
  109 SM    24   284 GARAFALO Giuseppe 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:24
  110 SM40    25  1261 DILISO Nicola 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:25
  111 SM    25  1014 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:25
  112 SM35    27   518 SGARRA Paolo 1977 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:27
  113 SM50    10   347 BASSI Vincenzo 1963 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:39:28
  114 SM35    28  1114 CALDARA Filippo 1976 BA705 BITONTO RUNNERS 00:39:29
  115 SM40    26  1756 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:39:29
  116 SM50    11   185 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:39:30
  117 SM35    29   463 FORTUNATO Riccardo 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:31
  118 SM    26   887 DIPAOLA Giuseppe 1983 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:39:32
  119 SM40    27  1596 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:39:35
  120 SM40    28   300 MARZOCCA Gianfranco 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:37
  121 SM35    30  1204 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:39:37
  122 SM40    29  1115 COLASANTO Gaetano 1973 BA705 BITONTO RUNNERS 00:39:40
  123 SM50    12  1013 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:39:41
  124 SM40    30  1128 MATTIA Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS 00:39:43
  125 SM45    20  1309 RIBEZZO Mario 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:39:51
  126 SM35    31  1075 FRIZZALE Nicola 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:51
  127 SM40    31  1074 FORTE Vito 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:39:51
128 SM    27  1674 NARDELLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:39:51
  129 SM55     3   307 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:53
  130 SM50    13  1441 SCISCIO Giovanni 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:39:53
  131 SM40    32  1286 TRICARICO Roberto 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:39:54
  132 SM    28  1743 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:39:55
  133 SM45    21   962 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:58
  134 SM50    14  1391 CURIA Giovanni 1962 CS361 COSENZA K42 00:40:01
  135 SM40    33   702 CIOCE Francesco 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:40:01
  136 SM55     4  1430 DIBISCEGLIA Giuseppe 1955 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:02
  137 SM45    22  1753 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:40:03
  138 SM    29  1610 FAVALE Maurizio 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:40:03
  139 SM40    34   388 IGNAZZI Luigi 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:07
  140 SM45    23   819 CAPUTO Gino 1967 BA587 LA PIETRA 00:40:08
  141 SM45    24  1145 VITALI Andrea 1969 BA705 BITONTO RUNNERS 00:40:08
  142 SM50    15   521 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:09
  143 SM40    35   646 MARTIMUCCI Giovanni 1974 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:40:10
  144 SM50    16  1646 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA 00:40:11
  145 SM40    36   719 CALO' Andrea Giuseppe 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:12
  146 SM45    25  1177 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:12
  147 SM55     5  1303 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:40:12
  148 SF35     1  1680 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:13
  149 SM35    32  1599 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:40:14
  150 SM45    26  1290 CORTELLINO Carlantonio 1966 BA724 ROAD RUNNERS TRANI 00:40:15
  151 SM45    27  1590 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:40:16
  152 SM    30  1234 LAZZARO Nicola 1986 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:40:16
  153 SM    31  1315 AYAD Rachid 1983 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:40:17
  154 SM40    37   206 VITALE Nicola 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:18
  155 SM45    28    70 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:18
  156 SM55     6  1497 NANULA Savino 1958 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:40:19
  157 SM45    29   111 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:40:20
  158 SM45    30   487 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:21
  159 SM60     1   369 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:21
  160 SM45    31   312 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:22
  161 SM40    38   744 MASTROPIERRO Domenico 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:23
  162 SM50    17  1265 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:24
  163 SM    32  1223 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:40:25
  164 SM    33  1138 SARACINO Angelo Antonio 1983 BA705 BITONTO RUNNERS 00:40:26
  165 SM35    33   543 DI CAMPI Gaetano 1975 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:40:27
  166 SM    34    98 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:28
  167 SM50    18  1281 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:29
  168 SM45    32   771 SARCINA Claudio 1968 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:40:30
  169 SM    35  1054 BIGI Antonio 1983 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:31
  170 SM40    39  1431 DIGIORGIO Giuseppe 1974 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:32
  171 SM40    40  1574 PAGLIARA Antonio 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:40:33
  172 SM40    41   516 SGARAMELLA Francesco 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:34
  173 SM    36  1033 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:35
  174 SM45    33  1706 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:40:36
  175 SM40    42   294 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:37
  176 SM    37  1113 CAIATI Giovanni 1986 BA705 BITONTO RUNNERS 00:40:38
  177 SM35    34   531 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:40:42
  178 SM    38  1765 TATTESI Francesco 1986 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:40:42
  179 SM    39  1748 FORNARO Ciro 1986 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:40:43
  180 SM50    19  1109 VISCANTI Onofrio 1960 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:44
  181 SM35    35  1288 VALERIO Michele 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:45
  182 SM50    20   247 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:52
  183 SM40    43  1038 MICUNCO Nicola 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:52
  184 SM35    36   920 OTTONELLI Fabio 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:40:53
  185 SM    40  1484 RASOLA Giuseppe 1988 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:40:54
  186 SM50    21   221 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:40:54
  187 SM40    44   331 SCARDIGNO Giuseppe 1974 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA 00:40:54
  188 SM45    34    58 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:55
  189 SM    41  1501 TIRITIELLO Domenico 1989 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:40:56
  190 SM35    37  1394 FINIZIO Domenico 1977 CS361 COSENZA K42 00:40:58
  191 SM35    38  1266 LECCESE Giuseppe 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:59
  192 SM35    39  1251 ARDITO Francesco 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:40:59
  193 SM40    45  1335 SUMMA Sandro 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:41:01
  194 SM35    40   524 ZINGARO Lorenzo 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:01
  195 SF     1  1393 DE ROSE Rossella 1981 CS361 COSENZA K42 00:41:01
  196 SM40    46  1536 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:41:02
  197 SM45    35  1452 ZIRO Giuseppe 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:03
  198 SM    42  1322 EL KHATAB Mohamed 1981 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:41:08
  199 SM65     1  1385 ANDREOLI Benedetto 1947 CS361 COSENZA K42 00:41:10
  200 SM45    36   436 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:13
  201 SM40    47    63 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:14
  202 SM35    41   376 D'ONGHIA Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:15
  203 SM35    42   525 ZINGARO Giovanni 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:15
  204 SM35    43   121 BRANDI Michele 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:15
  205 SM45    37  1121 GIGLIONE Nicola 1965 BA705 BITONTO RUNNERS 00:41:16
  206 SM45    38   438 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:16
  207 SM40    48   697 SCHINGARO Vito 1970 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:41:17
  208 SM55     7   681 STUFANO Gianpiero 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:17
  209 SM    43   678 PAPARELLA Giuseppe 1983 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:18
  210 SM    44    48 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:19
  211 SM55     8    54 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:19
  212 SM    45   579 MIOLLI Nicola 1981 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:41:20
  213 SM45    39   497 PASTORE Savino 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:20
  214 SM35    44   324 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:21
  215 SM35    45   310 PAPPALETERA Vincenzo 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:22
  216 SM35    46   672 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:22
  217 SM    46  1032 MARZULLO Nicola 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:41:23
  218 SM    47   918 MUSTI Paolo 1983 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:24
  219 SM45    40  1070 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:41:25
  220 SM40    49  1453 ZIRO Salvatore 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:26
  221 SM40    50   737 GIALLONGO Filippo 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:27
  222 SM65     2   964 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:28
  223 SM45    41   330 MODUGNO Simone 1968 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA 00:41:30
  224 SM45    42   278 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:32
  225 SM45    43  1657 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:33
  226 SM50    22   688 VAVALLE Valter 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:41:33
  227 SM45    44   849 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:34
  228 SM35    47   873 DI MATTEO Adriano 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:34
  229 SM60     2   535 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:41:34
  230 SM40    51   660 BALICE Sergio 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:35
  231 SM50    23  1330 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:41:35
  232 SM35    48  1746 FERRIGNO Andrea 1975 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:41:36
  233 SM45    45   275 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:37
  234 SM45    46   553 LACALENDOLA Nicola 1967 BA525 CRAL AMIU BARI 00:41:38
  235 SM    48   893 FILANNINO Luigi 1985 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:38
  236 SM50    24  1276 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:38
  237 SM40    52  1219 TRITTO Teodoro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:40
  238 SM35    49   723 D'AMATO Nicolo' Alessan 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:40
  239 SM35    50  1685 ALFARANO Giuseppe 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:41:41
  240 SM45    47   321 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:41
  241 SM    49  1637 DIGIOIA Danjlo 1987 TA442 RUNNERS GINOSA 00:41:41
  242 SM45    48  1267 LELLA Giovanni 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:41:42
  243 SM    50   585 PIZZI Carlo 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:41:42
  244 SM    51   597 VALENZIANO Gianni 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:41:42
  245 SM50    25  1293 CONSENTI Giuseppe 1963 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 00:41:43
  246 SM45    49   456 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:46
  247 SM35    51   259 CATALDO Giuseppe 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:48
  248 SM40    53   251 ANGARANO Savino 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:51
  249 SM35    52   968 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:41:52
  250 SM35    53   721 CANNATO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:41:55
  251 SM    52  1363 MAZZURCO Filippo 1983 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:41:56
  252 SM40    54   536 LEONE Antonio 1970 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:41:57
  253 SM55     9   538 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:41:58
  254 SM40    55  1643 MALVANI Carmine 1972 TA442 RUNNERS GINOSA 00:41:59
  255 SM40    56   710 LOMBARDI Marino 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:41:59
  256 SM45    50  1626 PULIMENO Salvatore 1965 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:00
  257 SM40    57   865 DAGOSTINO Ruggiero 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:01
  258 SF     2   740 IANIA Silvana 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:01
  259 SM50    26  1566 LOMBARDI Francesco 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:42:02
  260 SM40    58   262 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:03
  261 SM45    51  1647 SCORPATI Remo 1965 TA442 RUNNERS GINOSA 00:42:04
  262 SM40    59   391 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:04
  263 SM55    10  1192 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:05
  264 SM35    54  1233 IANIERI Antonello 1975 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:06
  265 SM40    60   265 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:07
  266 SM55    11   684 GENEROSO Domenico 1959 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:42:07
  267 SM45    52   276 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:08
  268 SM    53  1035 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:09
  269 SM35    55   170 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:10
  270 SM60     3   728 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:11
  271 SM40    61  1526 FELLINE Gianfranco 1973 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 00:42:12
  272 SM55    12  1409 VIZZA Carmine 1958 CS361 COSENZA K42 00:42:13
  273 SM    54   708 GENCHI Nicola 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:42:16
  274 SM55    13  1541 CARAGNANO Domenico 1959 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:42:17
  275 SM45    53   108 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:42:18
  276 SM40    62  1396 IMBROGNO Francesco Euge 1971 CS361 COSENZA K42 00:42:19
  277 SM45    54   354 PATRUNO Felice 1967 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:42:20
  278 SM35    56   229 CAPUTO Vincenzo 1978 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:42:20
  279 SM50    27  1519 LORENZO Pier Luigi 1961 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:42:20
  280 SM35    57   623 CORVASCE Luigi 1976 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:42:22
  281 SM35    58  1323 EL KHATAR Ahmed 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:23
  282 SM35    59   469 GUGLIELMI Saverio 1977 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:24
  283 SF40     1    67 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:24
  284 SM40    63  1274 PEDONE Gianluca 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:24
  285 SM40    64  1273 PALMISANO Rocco 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:42:25
  286 SM35    60  1494 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:42:25
  287 SM50    28   138 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:25
  288 SM45    55  1072 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:25
  289 SM40    65   309 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:26
  290 SM45    56   951 CATALANO Matteo 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:42:27
  291 SM35    61   335 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:27
  292 SM55    14   942 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:28
  293 SM35    62   581 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:42:29
  294 SM40    66   572 FABIANO Gianfranco 1973 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:42:30
  295 SM40    67   329 MESCIA Valentino 1972 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA 00:42:31
  296 SM35    63  1390 CONSOLO Luca 1976 CS361 COSENZA K42 00:42:33
  297 SM    55    90 ROMANAZZI Domenico 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:33
  298 SM35    64    41 BITETTO Filippo 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:34
  299 SM40    68   508 RUFFO Giovanni 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:35
  300 SM40    69   751 PETRUZZELLA Mauro 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:35
  301 SM40    70   230 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:42:36
  302 SM40    71   214 PIEPOLI Daniele 1974 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:42:36
  303 SM55    15   948 ZECCHILLO Francesco 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:37
  304 SM40    72   231 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:42:37
  305 SM45    57   883 DIELLA Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:38
  306 SM    56   192 SCISCIOLI Michele 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:42:38
  307 SM45    58   764 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:42:39
  308 SM50    29  1645 PACENTE Francesco 1961 TA442 RUNNERS GINOSA 00:42:40
  309 SM    57  1400 PERCACCIUOLO Daniele 1983 CS361 COSENZA K42 00:42:41
  310 SM45    59   724 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:43
  311 SM45    60   228 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:42:43
  312 SM35    65   668 DI VITTORIO Francesco 1976 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:44
  313 SM40    73   377 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:44
  314 SM40    74  1167 VITALE Domenico 1971 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:42:48
  315 SM45    61   486 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:49
  316 SM    58  1237 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:42:49
  317 SM    59   410 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:50
  318 SM    60   303 MASTRULLI Francesco 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:51
  319 SM40    75  1340 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:42:52
  320 SM40    76   359 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:42:52
  321 SM45    62   741 LA GRASTA Francesco 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:42:53
  322 SM40    77   433 CAMPANALE Sergio Domeni 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:53
  323 SM45    63   500 PIETRANGELO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:53
  324 SM40    78   691 DRAGONE Francesco 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:42:54
  325 SM35    66  1310 RUBINO Tommaso 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:42:55
  326 SF40     2   939 SOLLAZZO Marianna 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:55
  327 SM    61   534 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:42:56
  328 SM35    67  1651 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:56
  329 SM40    79   338 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:57
  330 SM40    80  1617 LILLO Luigi 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:58
  331 SM35    68   905 LANOTTE Ruggiero 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:00
  332 SM35    69   900 GENTILE Antonio 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:01
  333 SM55    16  1648 PASTORE Cataldo 1958 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 00:43:01
  334 SM35    70   252 ANGELILLI Giampiero 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:04
  335 SF40     3  1018 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:05
  336 SM50    30   234 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:43:06
  337 SM45    64   866 DAGOSTINO Luigi 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:07
  338 SM45    65   267 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:07
  339 SM35    71   714 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:07
  340 SM35    72   715 ANGELINI Fabio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:07
  341 SM    62    36 MINUTILLO Michele 1983 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:43:08
  342 SM45    66  1564 LEONE Giuseppe 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:43:09
  343 SM40    81   102 PIAZZOLLA Luigi 1973 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:43:09
  344 SM35    73  1279 RASO Francesco 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:09
  345 SM40    82  1258 CAROFIGLIO Michele 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:43:10
  346 SF45     1  1222 PUGLIESE Caterina 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:10
  347 SM40    83   586 PIZZICHILLO Saverio 1972 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:43:11
  348 SM45    67  1495 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:43:12
  349 SF45     2   414 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:12
  350 SM40    84  1757 PEDACI Giovanni 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:43:13
  351 SM40    85  1530 CAPEZZERA Girolamo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 00:43:13
  352 SM40    86  1096 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:13
  353 SM    63   379 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:13
  354 SM40    87   141 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:13
  355 SM50    31   803 PELLEGRINO Domenico 1964 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:43:13
  356 SM35    74   914 MARZOCCA Giuseppe 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:14
  357 SM40    88   327 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:16
  358 SM55    17   634 RUSSO Giuseppe 1959 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:43:16
  359 SM55    18   864 DADDUZIO Ignazio 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:17
  360 SM50    32   207 ABBINANTE Sebastiano 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:43:18
  361 SM40    89   827 SINGH Jasdev 1970 BA587 LA PIETRA 00:43:18
  362 SM35    75  1721 RISO Alessandro 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:43:19
  363 SM    64   527 CASAMASSIMA Vincenzo Da 1984 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:43:20
  364 SM50    33   172 TOMASELLI Giuseppe Mari 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:20
  365 SM50    34   471 LABROCA Nicola 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:21
  366 SM40    90  1180 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:21
  367 SM35    76  1504 MATTEUCCI Giuseppe 1976 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:43:21
  368 SM45    68  1545 BONAVOLONTA' Antonio 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:43:21
  369 SM    65  1683 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:23
  370 SM60     4   270 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:24
  371 SM35    77  1387 BRUNO Denis 1977 CS361 COSENZA K42 00:43:25
  372 SM40    91   885 DIMONTE Savino 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:25
  373 SM45    69   386 GENTILE Vito 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:25
  374 SM    66   409 PARCHITELLI Claudio 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:26
  375 SM50    35  1419 ARDITO Sebastiano 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:26
  376 SM40    92   506 RAGNO Dante 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:26
  377 SM40    93  1401 PORCO Pietro 1971 CS361 COSENZA K42 00:43:27
  378 SM45    70  1439 PERROTTA Luigi 1968 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:27
  379 SM45    71    73 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:27
  380 SM35    78    27 OCCHIOGROSSO Giovanni 1978 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:43:27
  381 SM50    36   162 ORBELLO Sabino 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:30
  382 SM50    37   157 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:30
  383 SM35    79   366 AGRUSTI Gaetano 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:31
  384 SM    67   419 SCARANO Paolo 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:32
  385 SM45    72   892 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:32
  386 SM65     3   406 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:32
  387 SM40    94  1445 SPECCHIO Angelo 1971 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:43:42
  388 SM45    73  1490 CARRER Livio 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:43:42
  389 SM50    38   782 DENTE Francesco 1964 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:43:42
  390 SM    68   614 ZUPO Claudio Antonio 1983 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:42
  391 SM45    74   602 CORALLO Lorenzo 1965 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:42
  392 SM35    80  1632 SILVESTRI Mario 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:43:43
  393 SM55    19  1399 PASTURA Carmelo 1958 CS361 COSENZA K42 00:43:48
  394 SM45    75   260 CELLAMARE Giuseppe 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:48
  395 SM40    95   131 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:48
  396 SM50    39  1668 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:48
  397 SM65     4  1372 LAGHEZZA Paolo 1947 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO 00:43:49
  398 SM40    96   671 GHIZZOTA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:43:50
  399 SM40    97  1063 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:50
  400 SM35    81   256 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:51
  401 SM45    76  1300 CHIESI Andrea 1965 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:43:52
  402 SM45    77   606 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:53
  403 SM40    98   274 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:54
  404 SM45    78  1046 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:54
  405 SM45    79  1665 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:55
  406 SM40    99  1560 INTERNO' Fabrizio 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:43:56
  407 SM45    80   635 RUTIGLIANO Ruggiero 1967 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:43:57
  408 SM60     5   180 DI PANTALEO Michele 1952 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:43:57
  409 SM40   100  1049 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:58
  410 SM60     6   113 FORNARELLI Gaetano 1950 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:43:59
  411 SM45    81   130 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:00
  412 SM45    82   248 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:00
  413 SM35    82  1749 FRASCELLA Cosimo 1975 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:44:01
  414 SM35    83  1512 VITULANO Matteo 1975 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:44:02
  415 SM40   101   997 ABBRESCIA Luigi 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:44:03
  416 SF45     3  1117 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS 00:44:04
  417 SF40     4   878 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:05
  418 SM45    83  1569 MARINO' Antonio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:44:06
  419 SM65     5  1614 GIAMMANCO Michele 1948 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:07
  420 SM55    20  1443 SETTANNI Gerardo 1959 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:08
  421 SM40   102  1107 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:09
  422 SM40   103  1065 CREANZA Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:09
  423 SM40   104    34 CIMINI Paolo 1973 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:44:09
  424 SM    69  1122 ILLUZZI Marcello 1980 BA705 BITONTO RUNNERS 00:44:09
  425 SM55    21   625 DAMATO Michele 1959 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:44:10
  426 SM50    40   210 CASSANO Vito 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:44:10
  427 SM    70  1021 DI CEGLIE Giuseppe 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:11
  428 SM40   105   949 CALVANO Mario 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:11
  429 SM35    84   528 CASTELLUCCIO Antonio 1978 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:44:12
  430 SM45    84   836 BAILON Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:13
  431 SM40   106   692 DRAGONE Martino 1973 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:44:14
  432 SM40   107   264 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:14
  433 SM45    85   304 MUSICCO Giovanni 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:14
  434 SM35    85  1764 SPERTI Giuseppe 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:44:15
  435 SM50    41   806 SASSO Mauro 1962 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:16
  436 SM35    86  1211 RESTA Francesco Paolo 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:44:17
  437 SM    71   420 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:17
  438 SM60     7   240 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:44:17
  439 SM40   108  1037 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:18
  440 SM40   109   213 PASCAZIO Lorenzo 1970 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:44:19
  441 SM40   110  1275 PERCHIAZZI Michele 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:19
  442 SM55    22   963 PADOVANO Matteo 1955 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:20
  443 SM40   111  1597 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:44:20
  444 SM50    42   159 MERAFINA Nicola Giusepp 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:21
  445 SM50    43   470 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:21
  446 SM40   112   467 GUADAGNO Donato 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:22
  447 SM35    87   675 LASALA Michele 1976 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:22
  448 SM    72  1005 ADONE Evohe 1991 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:23
  449 SM40   113  1654 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:23
  450 SM45    86  1284 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:44:24
  451 SM40   114   281 FERRARA Vincenzo 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:25
  452 SM45    87   648 PANARO Filippo 1967 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:44:25
  453 SM40   115  1376 MENGA Mario 1972 BR156 A.S.D. ORIABIKERUN 00:44:25
  454 SM45    88   326 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:26
  455 SM40   116    55 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:26
  456 SM45    89  1742 CASTELLANO Antonio 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:44:26
  457 SM40   117   458 DI RENZO Vincenzo 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:27
  458 SM40   118   368 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:28
  459 SM40   119  1461 IRMICI Gianluca 1972 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN 00:44:29
  460 SM50    44    14 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA007 CUS BARI 00:44:30
  461 SM45    90  1028 INTINI Gianfranco 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:31
  462 SM45    91  1317 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:44:31
  463 SM50    45    68 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:32
  464 SM40   120   707 GATTI Saverio 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:44:34
  465 SM50    46   958 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:35
  466 SM50    47   961 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:36
  467 SM55    23   774 BRESCIA Natale 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:36
  468 SM35    88  1139 SECONDO Giuseppe 1977 BA705 BITONTO RUNNERS 00:44:37
  469 SM    73    79 MARCHITELLI Stefano 1990 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:37
  470 SM35    89   785 DI PIERRO Francesco 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:38
  471 SM40   121   444 CONVERSANO Vincenzo 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:39
  472 SF35     2  1629 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:40
  473 SM40   122   854 CEDROLA Gionata 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:41
  474 SM45    92   211 COLELLA Fabrizio 1968 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:44:42
  475 SM50    48   115 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:44:43
  476 SF40     5    35 MASTROROSA Cristina 1974 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:44:44
  477 SM45    93    75 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:44
  478 SM60     8  1295 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:44:45
  479 SM40   123  1612 GALATONE Daniele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:45
  480 SM50    49   924 PAOLILLO Roberto 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:46
  481 SM45    94   279 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:47
  482 SM50    50  1015 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:48
  483 SM55    24   894 FILANNINO Nicola 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:50
  484 SM55    25  1173 GREGORIO Ruggiero 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:44:50
  485 SM45    95  1766 TRANI Giuseppe 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:44:50
  486 SM40   124  1624 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:51
  487 SM35    90  1719 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:44:51
  488 SM60     9  1404 REMORINI Gaetano 1952 CS361 COSENZA K42 00:44:52
  489 SM35    91  1493 DE FELICE Giacinto 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:44:53
  490 SM45    96   722 CARAVELLA Giampietro 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:44:53
  491 SM55    26  1308 PEREZ Cosimo 1957 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:44:54
  492 SM55    27  1454 GENTILE Ambrogio 1957 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 00:44:55
  493 SM50    51   432 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:56
  494 SF45     4   669 DINICASTRO Gaetana 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:44:57
  495 SM35    92   805 RUGGIERI Giuseppe 1977 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:58
  496 SM40   125  1711 NAPOLI Umberto 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:44:59
  497 SM35    93   967 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:00
  498 SM40   126   694 LAMPUGNANI Domenico 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:45:00
  499 SM35    94   426 ADDARIO Vincenzo 1978 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:04
  500 SM55    28   183 LAMARCA Giuseppe 1955 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:04
  501 SM40   127   679 PESCHECHERA Nicola 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:04
  502 SM50    52   177 COLUCCI Mario 1964 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:45:05
  503 SM40   128  1062 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:06
  504 SM60    10   717 BOCCANEGRA Angelantonio 1953 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:07
  505 SM55    29   952 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:45:08
  506 SM    74  1739 CAIAZZO Marco 1982 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:45:09
  507 SM45    97   832 ALTOMARE Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:11
  508 SM60    11   925 PAPARELLA Giovanni Batt 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:11
  509 SM40   129   857 CINIERO Salvatore 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:11
  510 SM40   130  1589 TORTORELLA Fabrizio 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:11
  511 SM40   131   734 DI NUNZIO Giuseppe 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:11
  512 SM40   132  1413 GIACOMANTONIO Antonio 1971 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:45:12
  513 SM    75  1346 ANTICO Oronzo 1988 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:45:12
  514 SM40   133  1568 MALACARI Giuseppe 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:12
  515 SM    76   756 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:12
  516 SF45     5   575 LANDRISCINA Teresa 1969 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:45:13
  517 SM35    95   161 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:13
  518 SM    77   147 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:13
  519 SM40   134    28 PESCARA Abele 1973 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:45:15
  520 SM55    30  1550 CAMPANELLA Michelangelo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:16
  521 SM    78  1129 MINENNA Antongiulio 1985 BA705 BITONTO RUNNERS 00:45:17
  522 SM50    53   140 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:18
  523 SM50    54   811 TODISCO Leonardo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:45:18
  524 SM55    31   325 VENTURA Andrea 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:19
  525 SM35    96  1642 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA 00:45:20
  526 AGM     6  1012 D'ONGHIA Thomas I 1998 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:20
  527 SM40   135   306 PALMIERO Prisco 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:20
  528 SM50    55   197 DURANTE Pasquale 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:21
  529 SM    79   877 DIBENEDETTO Bartolomeo 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:21
  530 SF35     3   930 PESCHECHERA Anna Maria 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:21
  531 SM45    98    13 BARBARA Alessandro 1966 BA007 CUS BARI 00:45:21
  532 SF     3  1729 SONNANTE Fabiana 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:45:22
  533 SM45    99  1710 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:45:22
  534 SM40   136  1314 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:22
  535 SM35    97   332 VENTURA Rodrigo Gaston 1977 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA 00:45:23
  536 SM35    98   727 DE GENNARO Matteo 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:23
  537 SM    80  1030 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:24
  538 SM35    99   293 LEUCI Roberto 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:24
  539 SM50    56   393 LIPPOLIS Donato 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:25
  540 SM55    32   232 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:45:25
  541 SM45   100  1083 MAGGI Sebastiano 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:25
  542 SM60    12   292 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:26
  543 SM40   137  1354 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:45:26
  544 SM50    57  1368 VALENTE Francesco 1963 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:45:27
  545 SM55    33   112 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:45:27
  546 SM40   138  1176 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:28
  547 SM45   101   342 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:45:28
  548 SM45   102  1214 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:28
  549 SM50    58   609 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:29
  550 SM45   103  1705 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:45:30
  551 SM50    59   520 SINISI Lorenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:31
  552 SM40   139   273 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:32
  553 SM60    13  1228 CALAMITA Donato 1950 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:45:32
  554 SM40   140  1059 CASANOVA Giuseppe 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:32
  555 SM50    60  1127 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS 00:45:33
  556 SM45   104   408 PAPANICE Domenico 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:33
  557 SM50    61  1339 TANZARELLA Francesco 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:45:34
  558 SM45   105   705 DE FLORIO Francesco 1968 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:45:34
  559 SM45   106  1760 QUARANTA Michele 1967 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:45:34
  560 SM45   107  1507 DI SABATO Roberto 1969 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:45:34
  561 SM50    62   657 SPINETO Luigi 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:45:35
  562 SM55    34   879 DIBENEDETTO Geremia 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:35
  563 SM50    63  1186 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:45:36
  564 SF     4  1604 ASCOLI Graziana 1987 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:36
  565 SM35   100  1634 TINELLA Nicola 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:37
  566 SM50    64    78 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:38
  567 SM50    65    87 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:38
  568 SM35   101   570 DI PALMA Riccardo Stefa 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:45:39
  569 SM40   141  1016 DE'CATALDO Vito 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:39
  570 SM40   142   628 DIGIORGIO Giovanni 1974 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:45:39
  571 SM    81  1029 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:40
  572 SM55    35   921 PALMIERI Felice 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:41
  573 SM55    36   683 TENAGLIA Fulvio 1955 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 00:45:42
  574 SM40   143  1124 LISO Vito 1970 BA705 BITONTO RUNNERS 00:45:43
  575 SM35   102  1557 DIOMAIUTO Valerio 1979 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:44
  576 SM45   108  1672 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:46
  577 SM35   103  1263 GIOVANIELLO Gianfranco 1978 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:47
  578 SM40   144  1655 D'AURIA Scipione 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:48
  579 SM35   104  1418 ABATINO Adolfo 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:49
  580 SM50    66  1447 TORLONTANO Dante 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:50
  581 SM55    37  1432 GIANNATEMPO Matteo 1958 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:50
  582 SM40   145   656 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:45:51
  583 SM35   105   291 LAURORA Giuseppe 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:51
  584 SM50    67  1019 DEROBERTIS Luigi 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:52
  585 SM45   109  1135 ROSSIELLO Filippo 1966 BA705 BITONTO RUNNERS 00:45:52
  586 SM40   146  1554 D'IPPOLITO Antonio 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:52
  587 SF     5    15 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI 00:45:52
  588 SM45   110   405 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:53
  589 SM40   147   431 BRUNO Luigi 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:53
  590 SM40   148   476 LOSAPPIO Francesco 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:53
  591 SM45   111   490 NAPOLITANO Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:54
  592 SM50    68  1277 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:45:54
  593 SM40   149   814 VENTURA Vincenzo Alessa 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:45:55
  594 SM45   112   757 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:55
  595 SM40   150  1160 MASTROGIACOMO Francesco 1974 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:45:56
  596 SM45   113  1669 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:56
  597 SM50    69   128 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:57
  598 SM50    70   850 CASCELLA Ruggiero 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:00
  599 SM45   114  1008 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:00
  600 SM40   151   246 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:01
  601 SM45   115   825 PASCAZIO Giuseppe 1967 BA587 LA PIETRA 00:46:01
  602 SM60    14   218 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:46:02
  603 SM60    15   664 CASCELLA Vito 1954 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:02
  604 SM    82  1316 BABI Khalid 1986 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:02
  605 SM40   152  1535 BATTISTELLI Marco 1971 RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 00:46:03
  606 SM40   153   144 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:04
  607 SM35   106   758 TEMPESTA Michele 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:05
  608 SM35   107   752 PISANI Angelo 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:06
  609 SF40     6  1256 CARELLA Carmen 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:07
  610 SM45   116  1679 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:08
  611 SF     6  1119 DZERGACA Grieta 1988 BA705 BITONTO RUNNERS 00:46:08
  612 SF35     4  1653 CORONESE Roberta 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:08
  613 SM40   154  1079 LOCAPO Michele 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:08
  614 SM    83   944 TUPPUTI Marco 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:08
  615 SM40   155   563 DE FEUDIS Nicola 1971 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:46:08
  616 SM55    38    26 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:46:08
  617 SM45   117  1508 DICEMBRINO Matteo 1967 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:46:14
  618 SM45   118  1487 TODISCO Michele 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:46:14
  619 SM50    71   658 VURRO Angelo 1961 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:46:14
620 SF40     7   499 PETRUZZELLI Grazia 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:14
  621 SM45   119    60 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:14
  622 SM45   120   442 COLASUONNO Sebastiano 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:15
  623 SM45   121    74 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:15
  624 SF35     5   367 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:15
625 SM40   156   283 FRANZI Franco 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:15
  626 SM50    72  1227 ARGANESE Cosimo 1964 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:16
  627 SM50    73    95 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:16
  628 SM35   108  1525 VETRUGNO Andreas 1979 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:46:17
  629 SF     7  1476 LASALA Vittoria 1984 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:46:18
  630 SM40   157  1031 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:19
  631 SM55    39   401 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:19
  632 SM40   158  1134 RICCI Vito Andrea 1973 BA705 BITONTO RUNNERS 00:46:20
  633 SM45   122   139 CASTIGLIEGO Cosimo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:21
  634 SM50    74   571 DINARDO Michele 1964 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:46:22
  635 SM50    75  1688 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:46:23
  636 SM50    76   491 NESTA Mario 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:24
  637 SM50    77   519 SGARRA Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:25
  638 SM40   159  1004 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:25
  639 SM50    78   427 ALESSANDRO Francesco 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:26
  640 SM55    40  1307 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:46:26
  641 SM    84    89 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:27
  642 SM55    41  1611 FEDELE Rocco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:28
  643 SM45   123   352 MARINO Vito 1968 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:46:29
  644 SM35   109  1174 MONGELLI Raffaele 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:46:30
  645 SM45   124   215 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:46:31
  646 SM    85   150 LAMANNA Francesco 1991 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:31
  647 SM50    79  1328 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:32
  648 SM45   125  1325 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:46:32
  649 SM    86  1709 MASELLA Moreno 1985 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:46:33
  650 SM35   110  1722 RIZZI Davide 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:46:35
  651 SM35   111   835 AURORA Pasquale 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:36
  652 SF50     1   529 DE CORATO Grazia 1961 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:46:37
  653 SM40   160   537 PARISI Pasquale 1971 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:46:37
  654 SM35   112  1042 OSTUNI Giovanni Maria 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:38
  655 SM45   126   826 RECA Giuseppe 1968 BA587 LA PIETRA 00:46:38
  656 SM50    80   188 MAZZILLI Antonio 1960 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:46:39
  657 SM40   161   509 RUTIGLIANO Nicola 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:39
  658 SM55    42   453 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:40
  659 SM    87  1534 GROSSO Mauro 1987 PZ115 SPORT TEAM VENOSA 00:46:40
  660 SM50    81  1289 VULPIS Leonardo 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:41
  661 SM40   162  1163 PACIULLO Donato 1970 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:46:41
662 SM45   127  1713 NITTI Vito 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:46:41
  663 SF     8    31 FERRUCCI Alessandra 1980 BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA 00:46:42
  664 SM40   163   680 SARACINO Vincenzo 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:42
  665 SM50    82  1230 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:46:43
  666 SM50    83   249 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:43
  667 SM50    84  1510 TOMAIUOLO Carlo 1964 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:46:43
  668 SM35   113   640 STELLA Vincenzo 1977 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:46:44
  669 SM55    43   151 LAMANUZZI Sabino 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:46:45
  670 SM    88  1737 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:46:46
  671 SF50     2   676 LATTANZIO Anna Serafina 1960 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:46
  672 SM40   164   333 VENTURA Giuseppe Fabian 1973 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA 00:46:46
  673 SM65     6   226 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:46:47
  674 SM45   128  1353 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:46:48
  675 SM45   129  1001 LOFRANCO Nicola 1969 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:46:48
  676 SM40   165   915 MAVELLI Ruggiero 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:49
  677 SM    89   747 MILONE Massimo 1982 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:49
  678 SM35   114  1027 GIGANTE Francesco 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:50
  679 SM35   115  1584 RUGGIERO Edmondo 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:46:51
  680 SM40   166  1254 BIRARDI Vincenzo 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:53
  681 SM40   167  1272 MOLFETTA Matteo Gianluc 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:46:54
  682 SM45   130   906 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:55
  683 SM50    85   732 DE PALMA Michele 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:56
  684 SM40   168   255 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:57
  685 SM70     1  1215 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:57
  686 SM40   169  1181 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:58
  687 SM40   170  1209 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:58
  688 SM40   171   266 DE COSMO Attilio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:59
  689 SM45   131   522 ZAGARIA Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:46:59
  690 SM45   132  1423 CANNONE Francesco 1967 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:02
  691 SM40   172   932 PICCOLO Giacomo 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:02
  692 SF     9   227 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:47:02
  693 SM45   133  1132 PALMIERI Oronzo 1965 BA705 BITONTO RUNNERS 00:47:02
  694 SM35   116  1633 TAGLIENTE Giuseppe 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:03
  695 SM    90   760 TRICARICO Luigi 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:04
  696 SM55    44  1318 CALABRESE Francesco 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:05
  697 SF45     6  1630 SCIALPI Angela 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:05
  698 SM45   134  1350 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:47:05
  699 SM50    86  1581 RATTU Michele 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:47:06
  700 SF35     6   695 SANGIORGIO Roberta 1978 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:47:06
  701 SM45   135   667 DEGNI Raffaele 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:07
  702 SM45   136   385 FUSILLO Luciano 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:08
  703 SM40   173  1250 ANTONUCCI Fabrizio 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:09
  704 SM50    87   653 LETTINI Giuseppe 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:47:09
  705 SM40   174   652 INGLESE Raffaele 1970 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:47:09
  706 SM50    88   824 PARISI Francesco 1962 BA587 LA PIETRA 00:47:10
  707 AGM     7   555 ALBANESE Cosimo Damiano I 1996 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:47:10
  708 SM45   137  1193 GIAMPETRUZZI Vincenzo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:10
  709 SM35   117   498 PELLECCHIA Mario 1976 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:11
  710 SM40   175  1631 SERRA Nunzio 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:12
  711 SF35     7  1022 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:12
  712 SM55    45   643 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:47:13
  713 SM35   118   886 DIPAOLA Ruggero 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:14
  714 SM40   176  1039 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:14
  715 SM45   138   985 GALENTINO Francesco 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:47:15
  716 SF45     7   821 CISTERNINO Grazia 1965 BA587 LA PIETRA 00:47:15
  717 SM45   139   875 DIBELLO Giuseppe 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:16
  718 SM35   119  1696 CAUCCI Fabio 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:17
  719 SM60    16  1287 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:17
  720 SM45   140  1061 CEGLIA Angelo Antonio 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:18
  721 SM50    89  1108 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:18
  722 SM    91    33 BERARDI Saverio 1981 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:47:19
  723 SM50    90   917 MORELLI Antonio 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:19
  724 SM35   120   318 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:20
  725 SM55    46   670 FILOMENO Giovanni 1957 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:20
  726 SM55    47  1078 LAURIERO Nicola 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:21
  727 SM35   121  1178 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:22
  728 SM35   122  1189 GALATOLA Antonello 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:23
  729 SM55    48   674 LASALA Ignazio 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:23
  730 SM45   141   455 DI FRANCO Luigi 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:25
  731 SM55    49   970 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:47:25
  732 SM35   123    50 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:29
  733 SM45   142  1264 LANZISERA Antoniio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:32
  734 SM40   177  1206 PENNAROLA Fabio 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:32
  735 SM    92   693 GRAVINA Michele 1982 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:47:32
  736 SM55    50   969 TODISCO Nicola 1959 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:47:33
  737 SM40   178  1188 FRACCASCIA Gianluca 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:33
  738 SM45   143  1712 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:35
  739 SM45   144  1379 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:47:35
  740 SM40   179  1338 TALIENTE Massimo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:38
  741 SM50    91  1024 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:38
  742 SM    93   574 IEVA Giordano 1985 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:47:38
  743 SM50    92   238 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:47:38
  744 SM40   180   105 SAVELLA Andrea 1973 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:47:41
  745 SM35   124  1067 DINAPOLI Pasquale 1979 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:41
  746 SM    94  1700 DE FELICE Michele 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:41
  747 SM    95  1695 CARRIERI Daniele 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:42
  748 SM    96  1715 PALUMMIERI Alessio 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:42
  749 SM60    17   163 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:42
  750 SM35   125   601 CALESSE Vito 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:43
  751 SM40   181   603 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:43
  752 SM40   182  1579 PETRUZZI Massimo 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:47:44
  753 SM50    93    80 MARCHITELLI Vito Sante 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:44
  754 SM65     7   222 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:47:45
  755 SM35   126  1543 LOBIANCO Giovanbattista 1975 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:47:46
  756 SM40   183   441 CIVITA Antonio 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:47
  757 SM50    94    25 MANGHISI Saverio 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:47:48
  758 SM40   184   425 LAFRONZA Giacinto 1973 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:47:48
  759 SF    10   817 ZERBINOTTI Rosalba 1980 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:47:48
  760 SM35   127   200 LOPETUSO Michele 1976 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:49
  761 SM55    51  1728 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:49
  762 SM45   145  1025 FLORENZIO Giuseppe 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:49
  763 SM35   128   126 LAMPARELLI Giovanni 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:50
  764 SM65     8  1448 TRAVERSI Nicola 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:50
  765 SM40   185   593 SOFO Adriano 1972 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:47:51
  766 SM55    52   617 BARRACCHIA Angiolo Gilb 1956 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:47:52
  767 SM60    18  1517 LEONE Gabriele 1952 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:47:53
  768 SM    97  1369 VALENTE Simone 1987 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:47:54
  769 SM40   186  1691 BUCCI Giuseppe 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:54
  770 SM55    53   473 LISO Fabrizio 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:55
  771 SF45     8   869 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:55
  772 SM65     9  1196 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:56
  773 SF    11  1212 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:56
  774 SM35   129  1203 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:56
  775 SM45   146  1208 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:57
  776 SM45   147  1664 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:57
  777 SM35   130  1226 LACITIGNOLA Mario 1979 BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO 00:47:57
  778 SM35   131  1329 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:47:57
  779 SM50    95   778 DE FEUDIS Sergio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:47:58
  780 SM40   187  1268 LORENZINI Emanuele 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:58
  781 SM50    96   178 DE PALMA Piero 1961 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:47:59
  782 SM50    97  1259 CARRIERE Mario 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:47:59
  783 SM50    98   793 LA NOTTE Vito 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:00
  784 SM55    54  1356 IAIA Salvatore 1956 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:48:01
  785 SM60    19   505 PIZZOLORUSSO Antonio 1950 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:02
  786 SM40   188  1555 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:48:02
  787 SM45   148  1464 SPALLONE Francesco 1968 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN 00:48:03
  788 SM    98   713 AMBROSINO Pasquale 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:04
  789 SM60    20   381 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:04
  790 SM40   189   258 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:05
  791 SM50    99   340 LANZONE Nicola 1963 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:05
  792 SM50   100  1066 DIGESU' Biagio 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:05
  793 SM50   101   539 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:48:06
  794 SM55    55  1360 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:48:06
  795 SM45   149  1682 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:07
  796 SM45   150  1060 CASTELLANA Giuseppe 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:07
  797 SM50   102  1690 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:48:07
  798 SM    99  1689 BIFULCO Alan 1991 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:48:08
  799 SM45   151  1086 NIGRO Tommaso 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:08
  800 SM40   190   791 LA NOTTE Francesco 1970 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:09
  801 SM50   103   706 GADALETA Vito 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:48:09
  802 SM35   132   904 LAGRASTA Fedele 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:10
  803 SM45   152   208 BOCCIA Roberto 1967 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:48:10
  804 SM45   153   762 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:11
  805 SM45   154   137 ARNO Tommaso 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:11
  806 SM55    56    51 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:11
  807 SM45   155   168 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:12
  808 SF    12   753 PUMMER Emoke Csilla 1986 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:12
  809 SM40   191  1593 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:48:13
  810 SM50   104   772 AMENDOLAGINE Vincenzo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:13
  811 SM55    57  1229 DI BARI Nicola 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:48:13
  812 SM40   192   428 ALICINO Riccardo 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:14
  813 SM40   193    32 BAGLIVO Domenico 1973 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:48:14
  814 SM35   133  1650 CARAMIA Michele 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:14
  815 SM45   156  1676 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:14
  816 SM50   105  1090 PALASCIANO Felice 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:15
  817 SM35   134   404 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:16
  818 SM   100  1607 DALOIA Pasquale 1986 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:17
  819 SM35   135   807 SASSO Gianvito 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:17
  820 SM   101   608 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:48:18
  821 SM   102   564 DE GENNARO Vincenzo 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:48:19
  822 SM45   157    43 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:19
  823 SM55    58   773 AMORUSO Mauro Luciano 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:19
  824 SF45     9  1110 VISCANTI Filomena 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:19
  825 SF50     3  1169 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:19
  826 SM45   158  1312 VITALE Domenico 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:20
  827 SM55    59  1365 NARDELLI Giovanni 1957 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:48:20
  828 SM   103  1613 GENTILE Leonardo 1984 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:20
  829 SM45   159   759 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:21
  830 SF40     8  1479 MOZZO Sabina 1974 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:48:22
  831 SM40   194  1326 MICCOLI Daniele 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:48:23
  832 SM50   106   816 ZECCHILLO Pasquale 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:28
  833 SM50   107   461 DI TEO Raffaele 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:28
  834 SM45   160  1730 SPORTELLI Silvano 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:48:30
  835 SF40     9  1302 DE TOMMASO Rita 1971 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:30
  836 SM65    10   166 PIGLIONICA Michele 1949 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:32
  837 SM45   161   651 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:48:32
  838 SM55    60  1362 MARRAFFA Antonio 1958 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:48:32
  839 SM45   162  1727 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:48:33
  840 SM50   108  1168 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:34
  841 SM50   109   296 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:34
  842 SM55    61  1239 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:48:35
  843 SM45   163   492 NOTARPIETRO Vito 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:35
  844 SM45   164  1099 RAGONE Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:36
  845 SM45   165  1361 LANZILOTTI Fedele 1967 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:48:38
  846 SM45   166   514 SANTOVITO Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:39
  847 SM40   195   483 MAZZONE Leonardo 1971 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:39
  848 SM45   167   435 CAPOZZA Antonio 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:40
  849 SM45   168   502 PINTO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:40
  850 SM60    21   378 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:40
  851 SM35   136   859 CORNACCHIA Nicola 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:41
  852 SM45   169  1171 FEDELE Angelo 1968 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:48:41
  853 SM40   196   998 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:48:42
  854 SM   104  1118 DI TERLIZZI Giuseppe 1986 BA705 BITONTO RUNNERS 00:48:43
  855 SM50   110  1406 TARSITANO Giuseppe 1960 CS361 COSENZA K42 00:48:43
  856 SM40   197   343 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:43
  857 SM   105   334 ANGELASTRI Vincenzo 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:44
  858 SM45   170  1725 SCIALPI Salvatore 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:48:45
  859 SM40   198   569 DI LERNIA Nicola 1970 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:48:45
  860 SM45   171   896 FONSMORTI Giuseppe 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:45
  861 SM35   137   938 SEQUENZA Angelo 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:46
  862 SM45   172   801 PAPAGNI Sergio 1967 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:50
  863 SM35   138   546 ABBASCIANO Luigi 1979 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 00:48:50
  864 SM   106   253 BALDASSARRE Francesco 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:51
  865 SM   107  1767 CAPUTI Onofrio 1980 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO 00:48:51
  866 SM50   111   797 MUSCI Antonio 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:51
  867 SM35   139  1098 RAGONE Domenico 1977 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:52
  868 SM45   173  1064 CORNACCHIA Vincenzo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:53
  869 SM50   112  1069 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:48:54
  870 SM35   140   315 ROBERTO Giovanni 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:55
  871 SM50   113  1141 STRIPPOLI Michelangelo 1962 BA705 BITONTO RUNNERS 00:48:56
  872 SM45   174  1436 MANSI Matteo 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:57
  873 SM45   175  1506 DI BARI Leonardo 1967 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:48:58
  874 SM50   114   685 IANNELLI Pasquale 1960 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:48:59
  875 SM55    62   845 CARBONE Luigi 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:01
  876 SM40   199  1151 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI 00:49:02
  877 SM45   176   823 PAIANO Antonio 1966 BA587 LA PIETRA 00:49:03
  878 SM35   141  1759 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:49:04
  879 SM40   200  1745 DE FEUDIS Vincenzo 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:49:04
  880 SM40   201   287 GRECO MIANI Marcello 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:04
  881 SM45   177  1231 FIORE Antonio 1966 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:49:04
  882 SM   108  1199 LENOCI Marco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:49:04
  883 SM40   202  1010 COLETTA Andrea 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:05
  884 SM45   178   820 CHIECO Raffaele 1968 BA587 LA PIETRA 00:49:05
  885 SM45   179  1515 DE LUCA Maurizio 1969 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:49:05
  886 SM45   180   552 DE NITTO Ernesto 1966 BA525 CRAL AMIU BARI 00:49:06
  887 SM45   181  1071 FIORE Massimo 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:06
  888 SM45   182   783 DI LIDDO Nicola Luciano 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:49:07
  889 SM50   115   755 SCARDIGNO Sergio 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:08
  890 SF35     8   356 TARALLO Daniela 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:49:10
  891 SM40   203  1058 CARLUCCI Michele 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:10
  892 SF    13  1036 MELIKHOVA Ekaterina 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:11
  893 SM35   142  1104 SURIANO Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:12
  894 SM35   143   328 VITUCCIO Fabio 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:13
  895 SM40   204   899 GARRINELLA Savino 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:14
  896 SM   109   350 LAFORGE Francesco 1989 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:49:15
  897 SM55    63  1296 BOCINA Angelo Maurizio 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:49:16
  898 SM50   116  1355 GRECO Felice Stefano 1962 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:49:17
  899 SM45   183  1456 MARSEGLIA Michele 1965 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:49:18
  900 SF40    10  1561 LACOPPOLA Monica 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:19
  901 SM35   144   370 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:20
  902 SF40    11  1686 BARTOLO Loredana 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:49:21
  903 SM40   205  1704 FABBRIZI Massimiliano 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:49:22
  904 SM45   184  1531 CASERTA Giuseppe 1967 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 00:49:23
  905 SM45   185   858 CIVITA Davide 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:24
  906 SM40   206   638 SPADARO Ruggiero 1970 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:49:25
  907 SM   110   560 CARBONARA Paolo 1982 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:49:26
  908 SM45   186  1720 PUMPO Angelo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:49:27
  909 SM50   117  1421 BONAVITA Vincenzo 1962 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:49:28
  910 SM50   118  1370 ZITO Pasquale 1964 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:49:29
  911 SM50   119   353 PALLARA Mauro 1962 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:49:30
  912 SM50   120   766 MILELLA Agostino 1960 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:49:31
  913 SM   111   468 GUGLIELMI Leonardo 1980 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:32
  914 SM50   121   517 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:33
  915 SM35   145  1112 BRUNO Giuseppe 1975 BA705 BITONTO RUNNERS 00:49:34
  916 SM50   122   703 COFANO Francesco 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:49:35
  917 SM60    22  1681 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:36
  918 SM65    11   400 MOREA Leonardo 1945 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:39
  919 SM55    64  1752 LILLO Vito 1955 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:49:39
  920 SM50   123   387 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:49:40
  921 SM45   187  1411 CASAMASSIMA Felice 1968 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:49:41
  922 SM35   146  1050 VINELLA Giuseppe 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:41
  923 SF    14   784 DI NISO Silvana 1982 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:49:42
  924 SM60    23   689 CARBONARA Vito 1954 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 00:49:43
  925 SM50   124  1503 BALDI Vincenzo 1963 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 00:49:44
  926 SM45   188  1359 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:49:46
  927 SM55    65  1675 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:49:47
  928 SM35   147    86 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:49
  929 SM55    66   957 FERRANTE Antonio 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:49:50
  930 SM60    24   770 PIZZUTO Ugo 1951 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:49:51
  931 SF45    10  1565 LOMBARDI Cosima 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:52
  932 SF40    12  1567 LOMBARDI Rosa 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:53
  933 SM40   207  1595 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:49:54
  934 SM50   125  1592 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:49:55
  935 SM45   189   173 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:56
  936 SM50   126  1242 ALTAMURA Maurizio 1961 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:49:57
  937 SM50   127   779 DE GIROLAMO Fausto 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:49:58
  938 SM45   190   781 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:49:59
  939 SM35   148    56 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:01
  940 SM65    12  1088 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:50:01
  941 SM35   149   725 DE CANDIA Mauro 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:02
  942 SM40   208   749 PANUNZIO Gaetano Mario 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:03
  943 SM35   150  1486 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:50:04
  944 SF50     4  1313 VITALE Oriana 1960 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:50:04
  945 SM60    25  1147 CARUCCI Martino 1952 BA707 DREAM TEAM BARI 00:50:10
  946 SM60    26   154 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:11
  947 SM55    67  1538 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:50:15
  948 SM35   151   282 FIORE Tommaso 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:15
  949 SM45   191   662 BARILE Ruggiero 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:15
  950 SM55    68   460 DI RUVO Savino 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:15
  951 SM35   152  1605 BELMONTE Angelo 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:16
  952 SM45   192  1040 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:16
  953 SM50   128   665 CASTAGNARO Giuseppe 1964 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:16
  954 SM45   193  1246 LAMURA Agostino 1965 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:50:17
  955 SM55    69  1364 MONNA Giovanni 1958 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:50:18
  956 SM40   209  1352 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:50:19
  957 SM45   194  1257 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:19
  958 SM   112  1260 DAMONE Cesareo 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:50:20
  959 SM   113   205 VALERIO Gaetano 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:20
  960 SM40   210   828 TEOFILO Damiano 1973 BA587 LA PIETRA 00:50:20
  961 SM50   129  1244 GLORIOSO Giacomo 1960 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:50:20
  962 SM60    27   146 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:21
  963 SM40   211  1708 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:50:21
  964 SM45   195  1699 DE BELLIS Fabio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:50:22
  965 SM40   212  1663 LOSAVIO Giuseppe 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:23
  966 SM50   130   943 TUPPUTI Natale 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:24
  967 SF40    13  1144 UNGARO Anna Rosa 1973 BA705 BITONTO RUNNERS 00:50:25
  968 SM55    70    92 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:26
  969 SM55    71   677 MASCOLO Giovanni 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:27
  970 SM60    28    77 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:28
  971 SM55    72  1662 LEPORE Fedele 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:29
  972 SM50   131   191 SANTARELLA Giuseppe 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:50:30
  973 SM50   132  1459 ANGELINI Angelo 1964 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN 00:50:31
  974 SM55    73    71 LIPPOLIS Giuseppe 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:31
  975 SM45   196   663 CAPUTO Angelo 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:32
  976 SM65    13  1427 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:32
  977 SM50   133  1433 GRUOSSO Pasquale 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:33
  978 SM55    74  1444 SINISI Francesco 1957 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:33
  979 SF40    14  1652 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:34
  980 SM35   153  1243 GADALETA Simone 1976 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:50:35
  981 SM35   154   863 D'ERCOLE Tommaso 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:36
  982 SM50   134   632 MARINO Giuseppe 1962 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:50:37
  983 SM60    29    91 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:39
  984 SM60    30   171 SURIANO Antonio 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:40
  985 SM50   135   149 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:41
  986 SM40   213  1403 RAS Mario 1970 CS361 COSENZA K42 00:50:42
  987 SM40   214  1378 FLORE Diego 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:50:42
  988 SM55    75   219 ALBANESE Cosimo 1958 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:50:42
  989 SF40    15  1446 TESSA Maria 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:42
  990 SM65    14  1183 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:43
  991 SM35   155  1518 LONGO Filippo 1976 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:50:43
  992 SM40   215  1417 PARENTE Nicola Rosario 1972 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:50:44
  993 SM60    31  1000 IACOBELLIS Vito 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:50:45
  994 SF45    11  1697 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:50:45
  995 SM50   136   847 CARONE Michele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:45
  996 SM45   197   841 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:46
  997 SM40   216   317 RUBINI Onofrio 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:46
  998 SM45   198   818 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA 00:50:46
  999 SM35   156  1415 LORUSSO Domenico 1976 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:50:47
 1000 SF40    16   348 CANDONI Paola 1971 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:50:47
 1001 SM65    15   477 LOTTI Giuseppe 1948 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:50:53
 1002 SM40   217   224 BASSO Massimo 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:50:54
 1003 SM45   199   720 CAMPOREALE Ignazio 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:56
 1004 SM55    76  1414 LOPEZ Francesco 1957 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:50:57
 1005 SF40    17  1047 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:59
 1006 SM55    77   189 PIANCONE Giuseppe 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:51:00
 1007 SF40    18   245 MASTROPASQUA Angela 1973 BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 00:51:01
 1008 SM55    78   380 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:01
 1009 SM35   157  1068 DIRIENZO Vito 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:02
 1010 SM40   218   542 BAZZARELLI Massimo 1972 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:51:03
 1011 SM50   137   567 DI GIFICO Nicola 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:51:04
 1012 SF35     9  1428 DEIPAZZI Annamaria 1978 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:05
 1013 AGM     8   202 PITEO Michele I 1994 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:06
 1014 AGM     9  1172 GABRIELI Pasquale I 1993 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:51:05
 1015 SF    15   277 DONATO Valentina 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:06
 1016 SM70     2  1041 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:07
 1017 SM60    32   876 DIBELLO Pasquale 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:08
 1018 SM45   200   767 TEOFILO Giuseppe 1966 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:51:09
 1019 SF    16   861 D'ADDATO Grazia 1986 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:10
 1020 AGM    10  1377 COLUCCI Giuseppe I 1995 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:51:11
 1021 SM55    79  1131 PAGONE Francesco 1958 BA705 BITONTO RUNNERS 00:51:12
 1022 SM45   201  1375 ANNOSCIA Roberto 1966 BR153 ASD APULIATHLETICA 00:51:13
 1023 SM55    80  1154 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI 00:51:14
 1024 SM60    33   418 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:16
 1025 SM55    81  1426 COLANGIONE Giuseppe 1959 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:16
 1026 SM60    34   880 DIBENEDETTO Emanuele 1954 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:16
 1027 SF40    19   618 BRACCO Susanna 1972 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:51:16
 1028 SM40   219   101 DICORATO Savino 1970 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:51:17
 1029 SM60    35    61 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:17
 1030 SM55    82   856 CILLI Raffaele 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:17
 1031 SF40    20  1472 DI MOLFETTA Caterina 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:51:18
 1032 SM45   202  1483 PUTIGNANO Nazareno 1965 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:51:18
 1033 SM55    83    93 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:18
 1034 SM50   138   902 GORGOGLIONE Giuseppe 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:18
 1035 SM35   158   100 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:19
 1036 SM50   139   204 URSO Ernesto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:19
 1037 SM35   159  1762 SIBILLA Nicola 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:51:20
 1038 SM40   220  1073 FORTE Nicola 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:21
 1038 SM60    36   411 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:22
 1040 SM45   203    72 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:27
 1041 SM50   140  1576 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:26
 1042 SM75     1   269 DE TOMA Andrea 1938 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:29
 1043 SF40    21   984 DI LEO Maria Angela 1972 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:51:29
 1044 SM45   204  1524 RUGGIO Fausto 1965 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:51:30
 1045 SF45    12  1761 SIBILLA Cosima 1966 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:51:31
 1046 SM55    84  1562 LAPENNA Michele 1957 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:32
 1047 SM60    37   164 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:33
 1048 SM45   205  1111 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA705 BITONTO RUNNERS 00:51:34
 1049 SM40   221   889 DORONZO Emanuele 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:35
 1050 SM45   206  1337 TAGLIENTE Giovanni 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:36
 1051 SM45   207   993 MODUGNO Antonio 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:51:37
 1052 SF45    13  1514 BIANCO Raffaella 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:51:38
 1053 SM35   160  1537 MURIANNI Roberto 1978 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:51:39
 1054 SM40   222  1097 RAFAELE Nicola 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:39
 1055 SM60    38    88 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:39
 1056 SM70     3    40 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:40
 1057 SM50   141   800 NIGRI Fabio 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:51:40
 1058 SM55    85   533 FASANO Giorgio 1958 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:51:40
 1059 SM55    86  1269 LOZITO Michele 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:51:41
 1060 SM55    87    30 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:51:42
 1061 SM65    16  1520 NICOLELLIS Evangelista 1948 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:51:42
 1062 SF50     5   556 ANTONACCI Annamaria 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:51:43
 1063 AGM    11  1333 ROMA Francesco I 1993 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:51:45
 1064 SM35   161  1457 PALUMBO Michele 1977 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:51:46
 1065 SM45   208   966 REGINA Tommaso 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:51:46
 1066 SM40   223   733 DE PINTO Sandro 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:47
 1067 SM45   209  1383 VINCENTI Vincenzo 1965 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:51:48
 1068 SM45   210  1351 DE GIOVANNI Salvatore 1968 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:51:49
 1069 SM40   224   742 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:51
 1070 SM45   211   796 LOSCIALE Domenico 1965 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:51:51
 1071 SM40   225  1416 MARRONE Antonio 1973 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:51:52
 1072 SM55    88  1299 CARRINO Salvatore 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:51:53
 1073 SM45   212   589 ROSITO Giacomo 1968 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:51:53
 1074 SF45    14  1549 CALLORI Tiziana 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:54
 1075 SF35    10  1011 COVELLA Angela Rosa 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:55
 1076 SF40    22   927 PASQUADIBISCEGLIE Rosal 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:55
 1077 SM45   213   934 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:55
 1078 SM50   142   127 NACCI Domenico 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:55
 1079 SF50     6   120 VERNA Palma 1963 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:51:56
 1080 SM50   143   109 CAMASTA Giovanni 1960 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:51:59
 1081 SF    17  1540 BANNO' Myriam 1981 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:51:59
 1082 SM45   214  1544 SORINO Pasquale 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 00:52:00
 1083 SM35   162  1553 D'IPPOLITO Alessandro 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:52:00
 1084 SM40   226   842 BRUNO Nunzio 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:01
 1085 SM50   144   992 MIRACAPILLO Riccardo 1962 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:52:02
 1086 SM70     4   852 CATALANO Nicola 1942 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:02
 1087 SM35   163   195 BARLETTA Donato 1975 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:03
 1088 SM45   215   430 ALICINO Savino 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:03
 1089 SM50   145   501 PINNA Livio 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:04
 1090 SM40   227   474 LOMUSCIO Salvatore 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:05
 1091 SF45    15    53 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:06
 1092 SM50   146  1006 BEFANINI Cosmo 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:07
 1093 SM   114  1051 VITTO Antonello 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:07
 1094 SM60    39   236 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:07
 1095 SM45   216  1521 NORBERTI Vito 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:52:08
 1096 SM45   217    94 SPORTELLI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:09
 1097 SM   115   349 DE GIOSA Gianfranco 1980 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:52:10
 1098 SM55    89   637 SGUERA Oronzo 1957 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:52:11
 1099 SM40   228   216 SIGNORILE Francesco 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:52:12
 1100 SM60    40   336 CAGGIANO Lorenzo 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:13
 1101 SM50   147   285 GENTILE Mauro 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:14
 1102 SM40   229   558 BERTINI David 1974 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:52:15
 1103 SF45    16   979 CHIEPPA Teresa 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:52:16
 1104 SF35    11   242 DI BITONTO Anna 1976 BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 00:52:18
 1105 SF45    17   923 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:19
 1106 SM65    17  1558 ESPOSITO Giuseppe 1947 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:52:21
 1107 SM45   218  1055 BRUNO Donato 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:24
 1108 SM50   148  1105 TRAGNI Michele 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:31
 1109 SM50   149  1077 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:31
 1110 SM40   230  1084 MASSARO Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:31
 1111 SM50   150  1053 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:31
 1112 SM45   219   661 BALZANO Francesco 1967 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:52:31
 1113 SM50   151   838 BARBARO Emanuele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:32
 1114 SF45    18  1615 GRECO Addolorata 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:32
 1115 SM45   220   626 DE FEO Domenico 1965 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:52:32
 1116 SM60    41   510 SANGUEDOLCE Vincenzo 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:33
 1117 SF40    23  1608 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:34
 1118 SM60    42  1123 LAROVERE Domenico 1953 BA705 BITONTO RUNNERS 00:52:35
 1119 SM50   152  1002 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:52:35
 1120 SF    18   931 PIAZZOLLA Vincenza Pene 1985 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:37
 1121 SM40   231   903 GRANIERO Ruggiero 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:37
 1122 SM45   221   848 CARONE Giovanni 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:37
 1123 SM50   153  1043 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:52:37
 1124 SF    19   243 DORONZO Loredana Monica 1981 BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 00:52:38
 1125 SM40   232   605 LOVANIO Giuseppe 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:52:38
 1126 SM60    43   448 DE SANTIS Michele 1950 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:39
 1127 SF55     1   451 DI BARI Francesca 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:40
 1128 SM50   154   446 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:42
 1129 SM45   222   223 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:43
 1130 SF40    24   237 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:43
 1131 SM60    44   616 ARBUES Domenico 1952 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:52:44
 1132 SM55    90  1405 RINALDI Francesco 1958 CS361 COSENZA K42 00:52:45
 1133 SM55    91  1291 RONDINONE Giuseppe 1957 BA724 ROAD RUNNERS TRANI 00:52:45
 1134 SM50   155  1658 GALLO Sabino 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:45
 1135 SM65    18  1601 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:52:45
 1136 SM50   156   813 VALENTE Giulio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:52:46
 1137 SM50   157   445 CRAPOLICCHIO Giuseppe 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:46
 1138 SM45   223  1205 PELLICORO Mauro Rocco 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:46
 1139 SM45   224   776 CARABELLESE Francesco 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:52:47
 1140 SM45   225  1477 MARTIRE Giovanni 1965 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:52:47
 1141 SM50   158  1094 PINTO Michele 1960 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:47
 1142 SM45   226  1511 TRICARICO Lorenzo 1968 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:52:47
 1143 SM50   159  1513 VITULANO Felice 1960 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:52:48
 1144 SM50   160  1505 BOTTALICO Giovanni 1963 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 00:52:49
 1145 SM50   161   650 D'AVENIA Franco 1960 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:52:50
 1146 SM45   227   540 SERLENGA Giuseppe 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:52:51
 1147 SM45   228   799 NARDONE Giovanni 1965 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:52:53
 1148 SM   116   311 PAULILLO Roberto 1991 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:54
 1149 SF50     7    99 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:55
 1150 SM35   164   412 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:56
 1151 SF55     2   160 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:57
 1152 SF45    19    29 PRIMAVERA Angela 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:00
 1153 SM55    92   988 INCHINGOLO Michele 1958 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:53:01
 1154 SM45   229   874 DIBARI Riccardo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:02
 1155 SM35   165   709 LIBERIO Davide 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:53:05
 1156 SM60    45  1301 DE FAZIO Luigi 1950 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:53:06
 1157 SM50   162   561 CATANO Pasquale 1963 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:53:07
 1158 SM45   230  1547 BUSCIALA' Bartolomeo 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:09
 1159 SM45   231   853 CATALETA Cosimo Damiano 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:11
 1160 SM40   233   484 MEMEO Nicola 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:12
 1161 SM55    93   507 REGANO Marcello 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:13
 1162 SM60    46  1321 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:53:14
 1163 SM   117  1528 MUSTI Francesco 1981 MI638 HAPPY RUNNER CLUB 00:53:15
 1164 SF45    20  1502 VENEZIANO Angela 1965 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:53:16
 1165 SM35   166   745 MASTROPIERRO Cosmo Dami 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:16
 1166 SM50   163   739 GUTTA' Vitaliano 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:17
 1167 SM45   232  1716 PAPA Francesco 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:53:17
 1168 SM45   233   462 FARINA Paolo 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:18
 1169 SM40   234  1381 PRUDENTINO Benedetto 1973 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:53:19
 1170 SM40   235  1197 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:20
 1171 SM50   164  1207 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:21
 1172 SM40   236   860 CORSINI Giovanni 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:22
 1173 SM35   167   812 TRITTO Vincenzo 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:53:23
 1174 SF45    21   890 DORONZO Grazia 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:24
 1175 SF40    25  1158 GISMUNDI Filomenna 1974 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:53:25
 1176 SM40   237  1217 SAVINO Giuseppe 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:25
 1177 SM45   234  1190 GENTILE Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:25
 1178 SM50   165  1194 GIANNANDREA Pietro 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:26
 1179 SM35   168   936 RUSSO Luigi 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:26
 1180 SF35    12   731 DE NICHILO Francesca 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:27
 1181 SM60    47    12 ANDRIOLA Nicolangelo 1951 BA007 CUS BARI 00:53:27
 1182 SF55     3   933 PICCOLO Teresa 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:28
 1183 SM45   235   595 TASSIELLO Michele 1966 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:53:29
 1184 SM40   238   299 MARRONE Vincenzo 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:53:29
 1185 SF40    26    17 DE TULLIO Antonella 1972 BA007 CUS BARI 00:53:29
 1186 SF55     4   682 TATO' Maria Addolorata 1956 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:53:29
 1187 SM65    19    16 DE SANTIS Francesco 1949 BA007 CUS BARI 00:53:29
 1188 SM75     2   565 DE MARTIIS Cosimo 1936 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:53:29
 1189 SM35   169  1410 ABBATTISTA Michele 1977 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:53:31
 1190 SM40   239  1017 DELFINE Domenico 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:31
 1191 SM60    48   182 LAFIANDRA Giuseppe 1953 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:53:32
 1192 SM60    49  1143 TEDESCHI Domenico 1953 BA705 BITONTO RUNNERS 00:53:33
 1193 SF45    22   666 CASTELLANO Filomena 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:53:36
 1194 SM45   236   872 DI FEO Giacomo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:36
 1195 SM55    94  1091 PAPANGELO Nunzio 1958 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:37
 1196 SF35    13  1161 MOLITERNI Anna 1975 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:53:37
 1197 SM55    95   583 PARADISO Nicola 1957 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:53:37
 1198 SF50     8   976 BUSSETI Giovanna 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:53:38
 1199 SM45   237  1249 SETTE Nicola 1967 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:53:40
 1200 SM50   166  1136 ROSSIELLO Domenico 1960 BA705 BITONTO RUNNERS 00:53:40
 1201 SM45   238   972 ADDARIO Franco 1968 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:53:41
 1202 SM45   239  1723 SANTINI Roberto 1965 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:53:42
 1203 SM40   240  1057 CANNITO Graziantonio 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:43
 1204 SF45    23   621 CAPPABIANCA Stefania An 1969 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:53:44
 1205 SM50   167  1424 CAPPIELLO Donato 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:53:45
 1206 SF    20  1185 CASTELLANETA Erica 1988 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:48
 1207 SM70     5  1170 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:53:49
 1208 SF60     1  1684 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:53:52
 1209 SF    21  1044 PINTO Marika 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:52
 1210 SF45    24  1552 COCCIOLI Michela 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:52
 1211 SM40   241   870 DE NICOLO Nicola 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:53
 1212 SM40   242   867 DALENO Michele 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:53
 1213 SM35   170   881 DICORATO Carmine 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:53
 1214 SM55    96  1101 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:54
 1215 SM50   168   994 PERTOSO Giuseppe 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:53:55
 1216 SM60    50    18 LADISA Michele 1954 BA007 CUS BARI 00:53:56
 1217 SM55    97   544 FORMOSO Andrea 1959 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:53:59
 1218 SM60    51   526 ANNACONDIA Leonardo 1951 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:53:59
 1219 SM45   240   977 CANNONE Giovanni 1966 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:04
 1220 SM45   241   351 MACINA LEONE Giovanni 1965 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:54:05
 1221 SM50   169  1179 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:06
 1222 SM   118   687 LOSAVIO Francesco 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:08
 1223 SF35    14   654 MATONE Anna Maria 1979 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:54:08
 1224 SM55    98   655 PELLEGRINO Michele 1958 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:54:09
 1225 SM50   170  1080 LOPORCARO Carlo 1960 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:10
 1226 SF    22  1045 PRIVITERA Laura 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:11
 1227 SM55    99   184 LEO Giuseppe 1955 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:54:12
 1228 SM55   100   156 MANGINO Biagio 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:12
 1229 SF    23   244 FIORENTINO Floriana 1980 BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA 00:54:13
 1230 SM40   243   372 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:14
 1231 SM35   171  1412 DIPACE Antonio Pierluig 1976 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:54:14
 1232 SF35    15  1327 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:54:15
 1233 SM55   101   557 BARRACCHIA Cristoforo 1958 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:54:16
1234 SF45    25  1656 DONVITO Antonella 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:54:16
 1235 SM45   242   424 ZITO Domenico 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:17
 1236 SM50   171  1247 LAMURA Giovanni 1961 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:54:18
 1237 SM40   244  1106 TRAGNI Luca 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:19
 1238 SM55   102   454 DI CIOMMO Vito 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:20
 1239 SM50   172   610 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:21
 1240 SM35   172   750 PAPPALARDO Antonino 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:23
 1241 SM50   173   193 AMBRUOSO Nicola 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:54:24
 1242 SF45    26  1262 FRANCO Rosa 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:54:24
 1243 SM50   174   478 LUCE Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:25
 1244 SM   119   562 CURCI Gianluca 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:54:28
 1245 SM50   175   209 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:54:31
 1246 SM35   173   417 SANSONETTI Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:32
 1247 SF45    27   910 LIONETTI Michelina 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:33
 1248 SM65    20  1420 BERTERAMO Francesco 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:41
 1249 SM50   176   620 CAPPABIANCA Gianmaria 1962 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:54:41
 1250 SM50   177   624 DALOISO Vito 1961 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:54:41
 1251 SM45   243   633 PICCOLO Cosimo Damiano 1965 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:54:42
 1252 SM55   103   622 CICIRETTI Salvatore Eli 1958 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:54:43
 1253 SM45   244   736 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:44
 1254 SM60    52  1425 CIRULLI Matteo 1950 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:45
 1255 SM55   104  1422 BRUNO Giuseppe 1956 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:54:46
 1256 SM60    53   641 ZAGARIA Cosimo Damiano 1953 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:54:47
 1257 SF    24   978 CAPURSO Ilenia Angela 1981 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:48
 1258 SF40    27   975 BERARDINO Laura 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:48
 1259 SM45   245  1052 ZONA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:48
 1260 SM45   246  1120 FORMICOLA Gaetano 1966 BA705 BITONTO RUNNERS 00:54:49
 1261 SM60    54   136 AMORESE Michele 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:49
 1262 SM65    21  1149 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI 00:54:52
 1263 SM45   247  1201 LORUSSO Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:54:52
 1264 SM50   178  1102 SPIRANTE Giuseppe 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:52
 1265 SM50   179  1236 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:52
 1266 SM55   105   840 BORRACCINO Giuseppe 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:53
 1267 SM45   248  1103 STASOLLA Francesco 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:53
 1268 SM45   249  1081 LORUSSO Nicola 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:53
 1269 SM45   250  1095 PRATO Giuseppe 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:54
 1270 SM40   245  1458 PICCHIRALLO Massimo 1971 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:54:54
 1271 SM60    55   686 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 00:54:54
 1272 SM40   246   541 BATTISTA Domenico 1970 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:54:54
 1273 SM55   106  1240 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 00:54:55
 1274 SM35   174   846 CARBONE Michele 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:56
 1275 SM50   180   982 DI BARI Domenico 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:57
 1276 SM50   181   358 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:54:58
 1277 SM60    56  1701 DE PASQUALE Valerio 1951 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:54:59
 1278 SF    25   596 TOLOMEO Anna 1982 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:55:09
 1279 SM50   182  1150 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI 00:55:09
 1280 SM55   107   421 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:09
 1281 SM60    57   394 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:09
 1282 SM40   247   922 PALMITESSA Vincenzo 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:09
 1283 SF45    28   935 RUSSO Annamaria 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:10
 1284 SM65    22  1731 TINELLA Tommaso 1949 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:55:10
 1285 SF35    16  1667 MARANGI Maria Scala 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:11
 1286 SF    26   357 TARALLO Alessia 1983 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:55:11
 1287 SM35   175  1673 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:12
 1288 SM45   251  1148 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI 00:55:13
 1289 SM40   248   134 TRISCIUZZI Leonardo 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:55:13
 1290 SF35    17  1182 CAPODIFERRO Silvia 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:14
 1291 SM50   183  1620 MICCOLI Ferdinando 1963 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:15
 1292 SM45   252    97 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:16
 1293 SM50   184  1455 ZINGRILLO Nicola Libero 1962 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG 00:55:17
 1294 SM40   249  1382 SEMERANO Carmine 1970 BR158 OSTUNI RUNNER'S 00:55:18
 1295 SF45    29    85 MOREA Antonia Maria 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:19
 1296 SM55   108   196 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:55:20
 1297 SM   120    37 SOGGIORNO Francesco 1987 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 00:55:21
 1298 SM45   253   355 RUSSANO Francesco 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:55:22
 1299 SM40   250  1623 PETRALLA Antonio 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:23
 1300 SF45    30   974 BERARDI Maria Albina 1968 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:55:24
 1301 SM50   185   980 CIOCE Pietro 1960 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:55:25
 1302 SM40   251    76 LUISI Pietro 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:37
 1303 SF    27   472 LEO Valentina 1980 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:38
 1304 SM55   109  1398 MARRA Pasquale 1956 CS361 COSENZA K42 00:55:39
 1305 SM60    58  1245 IANNONE Vincenzo 1952 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 00:55:40
 1306 SM55   110  1282 SERVEDIO Carlo 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:55:41
 1307 SM50   186   754 SCARCIA Roberto 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:42
 1308 SM55   111   587 POMPILIO Francesco 1957 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:55:44
 1309 SM35   176  1575 PALUMMIERI Francesco 1976 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:55:47
 1310 SM55   112  1373 PINTO Marco 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO 00:55:48
 1311 SM65    23   395 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:49
 1312 SF40    28   452 DI BARI Lucia 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:50
 1313 SF60     2   143 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:52
 1314 SM45   254  1349 CORDELLA Giancarlo 1968 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 00:55:53
 1315 SM65    24   512 SANTOVITO Giovanni 1945 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:53
 1316 SM45   255   496 PASTORE Vincenzo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:54
 1317 SM35   177   511 SANTOVITO Francesco Gia 1978 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:54
 1318 SM40   252   254 BARRACCHIA Vincenzo 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:55
 1319 SM45   256   488 MOLINO Nicola 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:55
 1320 SM65    25    62 INTINI Vito 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:56
 1321 SM35   178    84 MOREA Raffaele 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:57
 1322 SM55   113  1661 LAGHEZZA Tommaso 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:55:58
 1323 SF35    18   862 D'ERCOLE Maria Teresa 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:59
 1324 SM75     3   392 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:00
 1325 SF40    29   399 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:00
 1326 SF40    30   382 DI SISTO Anna Concetta 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:01
 1327 SM55   114   422 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:02
 1328 SF    28   464 FRISARDI Palma Valeria 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:03
 1329 SM50   187    59 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:03
 1330 SF40    31   929 PERSIA Annamaria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:56:04
 1331 SM60    59   789 DIBENEDETTO Antonio 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:56:05
 1332 SM65    26    47 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:56:06
 1333 SM45   257  1588 TARALLO Giovanni 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:56:07
 1334 SM40   253  1572 NARDONE Giuseppe 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:56:08
 1335 SM45   258  1563 LENTINI Nicola 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:56:10
 1336 SM45   259   604 GIANCOLA Giacomo 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:56:10
 1337 SM   121  1527 FARANO Ruggiero 1982 MI638 HAPPY RUNNER CLUB 00:56:10
 1338 SF40    32   908 LATTANZIO Cinzia 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:56:13
 1339 SM55   115  1007 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:56:13
 1340 SM50   188   946 VITOBELLO Emanuele 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:56:14
 1341 SF40    33  1717 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:56:16
 1342 SM50   189   190 PIZZICHILLO Nicola 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:56:17
 1343 SM55   116   503 PISTILLO Vincenzo 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:18
 1344 SM60    60  1718 PIEPOLI Silvano 1950 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:56:19
 1345 SM40   254   649 SPANO Domenico 1972 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:56:20
 1346 SF55     5  1341 USTRA Maria 1958 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:56:21
 1347 SM45   260   179 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:56:22
 1348 SM50   190   647 NATALICCHIO Giuseppe 1961 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:56:23
 1349 SM60    61   194 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:24
 1350 SF50     9   374 CASULLI Beatrice 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:25
 1351 SM55   117   407 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:35
 1352 SF45    31   954 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:56:38
 1353 SF45    32   996 SANTOVITO Sabina 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:56:39
 1354 SM60    62  1252 ASENI Paolo 1950 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:56:40
 1355 SM60    63   594 TAMMACCARO Salvatore 1952 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:56:41
 1356 SM65    27   132 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:56:42
 1357 SM65    28   735 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:56:43
 1358 SF55     6   808 SINIGAGLIA Gianna 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:56:44
 1359 SF55     7  1628 ROLLO Patrizia 1959 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:54
 1360 SM   122   152 LAMANUZZI Fabio 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:56:55
 1361 SM45   261   909 LIONETTI Luigi 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:56:55
 1362 SM35   179   882 DICOSMO Giovanni 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:56:56
 1363 SM40   255    23 DEMARINIS Domenico 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:56:57
 1364 SM45   262   439 CELLAMMARE Giovanni 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:56:58
 1365 SM50   191   416 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:56:59
 1366 SM40   256   630 LAMBERTI Andrea 1970 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:57:02
 1367 SF45    33  1056 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:08
 1368 SM50   192  1089 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:57:11
 1369 SM55   118   175 CARENZA Michele 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:57:14
 1369 SM45   263  1198 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:15
 1371 SF50    10   913 MARZELLA Chiara 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:18
 1372 SF35    19  1692 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:57:19
 1373 SM60    64   466 GALENTINO Antonio 1950 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:57:20
 1374 SM60    65  1698 D'IPPOLITO Vincenzo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:57:21
 1375 SM50   193  1466 SPONSANO Luciano 1962 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN 00:57:22
 1376 SM50   194  1693 CAFORIO Pietro 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:57:23
 1377 SM45   264  1465 SPONSANO Maurizio 1966 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN 00:57:23
 1378 SM55   119   780 DE SIMONE Vincenzo 1956 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:57:23
 1379 SF45    34  1342 VINCENTI Madia 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:57:23
 1380 SM50   195  1155 CANDELIERE Luigi 1964 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:57:23
 1381 SF35    20  1157 CIRILLO Samanta 1979 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:57:25
 1382 SF45    35  1580 PIRONE Maria Elena 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:57:26
 1383 SF50    11  1435 LEONE Anna 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:57:27
 1384 SM50   196    44 CHIAPPERINO Raffaele 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:28
 1385 SM55   120  1278 RACANIELLO Domenico 1957 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 00:57:29
 1386 SF45    36   186 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:57:31
 1387 SF55     8   187 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:57:31
 1388 SM50   197   181 GALLO Sergio 1962 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:57:33
 1389 SF40    34   855 CHISARI Lucia 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:33
 1390 SF45    37   829 ACCONCIAIOCO Luisa 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:34
 1391 SM55   121  1625 PORTARARO Francesco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:57:34
 1392 SM50   198   718 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:57:35
 1393 SM60    66   364 MERCEDE Francesco 1952 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:57:35
 1394 SM40   257   912 MANOSPERTI Girolamo 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:37
 1395 SM50   199   513 SANTOVITO Giuseppe 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:57:38
 1396 SM75     4   768 COLAIANNI Vito 1937 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:57:39
 1397 SM55   122   290 LACALAMITA Vitantonio 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:45
 1398 SM60    67   305 PALMIERI Ignazio 1953 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:57:49
 1399 SF65     1   344 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:57:49
 1400 SM70     6   769 MANZONI Giovanni 1943 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:57:50
 1401 SM55   123   485 MIANI Riccardo 1956 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:57:51
 1402 SM45   265   530 DE GIOSA Umberto 1969 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:57:52
 1403 SF40    35   995 REMPEL Julia 1974 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:57:53
 1404 SM50   200  1213 RIZZI Francesco 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:57:54
 1405 SF45    38   118 PASTORE Maria Rosaria 1969 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:57:55
 1406 SM35   180   106 BARBIERI Giuseppe 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:57:56
 1407 SM60    68    66 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:57
 1408 SM65    29   834 ARDITO Filippo 1949 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:16
 1409 SF40    36  1434 LAVIOLA Margherita 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:58:17
 1410 SM50   201  1344 ZIZZA Pasquale 1960 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 00:58:18
 1411 SM55   124    64 LATERZA Antonio 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:58:19
 1412 SM65    30   346 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:58:22
 1413 SM50   202   361 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:58:25
 1414 SF40    37  1468 BRAZZO Aurelia 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:27
 1415 SF45    39  1556 DELL'ABBATE Rosa Anna 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:27
 1416 SF40    38  1488 VALERIO Concetta 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:37
 1417 SM40   258  1481 PIAZZOLLA Davide 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:39
 1418 SM45   266  1482 PINTO Marco Angelo 1966 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:39
 1419 SM50   203  1473 DI PACE Michele 1961 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:39
 1420 SM40   259  1485 RUSSO Michele 1972 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:39
 1421 SM40   260  1470 DAMATO Marcello 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:39
 1422 SM55   125  1478 MONTEVERDE Michele 1958 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:40
 1423 SM60    69   738 GIANFREDA Vito 1951 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:40
 1424 SM60    70    19 MESTO Vito 1952 BA007 CUS BARI 00:58:41
 1425 SM35   181   457 DI PALMA Pasquale 1977 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:58:47
 1426 SF45    40   729 DE GIOIA Vincenza 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:47
 1427 SM50   204   716 ANNESE Giuseppe 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:58:48
 1428 SM50   205   217 SORRENTI Vincenzo 1960 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 00:58:48
 1429 SM40   261  1474 DIPACE Cosimo Fabio 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:49
 1430 SM60    71  1467 AMEN Nicola 1954 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:58:49
 1431 SM50   206   133 TELEGRAFO Francesco 1963 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:50
 1432 SF45    41   916 MOCCIA Maria 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:50
 1433 SM40   262   928 PATRUNO Francesco 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:51
 1434 SM50   207   639 SPADARO Pasquale 1961 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:58:55
 1435 SM65    31   124 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:56
 1436 SM55   126   611 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:59:03
 1437 SM45   267   437 CASSANO Giuseppe 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:59:04
 1438 SM45   268  1442 SECCIA Tommaso 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:59:04
 1439 SM50   208  1450 ZAGARIA Angelo Antonio 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:59:05
 1440 SM55   127  1616 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:59:05
 1441 SF    29   897 FRANCIOLAPILLA Rossella 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:59:08
 1442 SF    30  1687 BASILE Idea 1989 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:59:19
 1443 SF55     9   627 DI PINTO Silvana 1956 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:59:24
 1444 SF50    12   578 MINERVINI Maria Saveria 1960 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:59:24
 1445 SM45   269   590 SANSARO Leonardo 1966 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:59:25
 1446 SM45   270   795 LORUSSO Pantaleo 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:59:25
 1447 SF60     3  1384 REALE Maria Rosaria 1952 CS320 POL.ACLI RINASCITA 2000 00:59:26
 1448 SM70     7  1220 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:59:30
 1449 SF40    39  1751 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:59:35
 1450 SF50    13    22 CONTENTO Bibiana 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:59:38
 1451 SM65    32   941 STEFANICH Nicola 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:59:44
 1452 SF40    40  1724 SARDIELLO Rossella 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:59:47
 1453 SF55    10   225 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:59:47
 1454 SM55   128   198 FRESCHINI Domenico Giov 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:59:47
 1455 SM60    72  1639 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA 00:59:53
 1456 SF35    21  1621 MONACO Marilena 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:59:53
 1457 SM45   271  1636 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA 00:59:53
 1458 SM50   209   125 FANTAZZINI Dino 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:59:54
 1459 SM45   272   673 LAPORTA Nicola 1967 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:59:55
 1460 SF50    14   884 DILEO Maria Rosaria 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:59:56
 1461 SF40    41   711 TASSIELLI Laura 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:59:57
 1462 SF40    42   981 COVELLI Maria Teresa 1972 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:59:57
 1463 SF40    43   983 DI CHIO Angela 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:59:58
 1464 SM50   210   588 PORCELLI Vito 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:59:58
 1465 SM45   273   712 VALENTE Franco 1968 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:59:58
 1466 SM45   274   986 GAZZILLO Vincenzo 1967 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:59:59
 1467 SM60    73   239 MUOLO Marino 1952 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:59:59
 1468 SF40    44   895 FIORELLA Giuseppina 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:01
 1469 SM65    33    96 TRIA Domenico 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:00:05
 1470 SM40   263  1586 SCIALPI Vincenzo 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:00:15
 1471 SM50   211   212 GIULIANI Giuseppe 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 01:00:17
 1472 SM65    34  1152 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI 01:00:18
 1473 SM60    74   449 DEL GIUDICE Antonio 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:00:23
 1474 SM60    75   443 COLASUONNO Saverio 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:00:24
 1475 SM55   129   480 MARZANO Francesco 1956 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:00:24
 1476 SM55   130   475 LORUSSO Domenico 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:00:24
 1477 SF60     4   547 BARILE Isabella Edda 1952 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 01:00:24
 1478 SM45   275   907 LATTANZIO Riccardo 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:33
 1479 SF50    15  1357 LANZILLOTTI Vita 1961 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 01:00:40
 1480 SF50    16  1587 SPINA Liliana 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:00:43
 1481 SM55   131   830 ALBANESE Ruggiero 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:44
 1482 SM   123   831 ALBANESE Marco 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:45
 1483 SM40   264  1707 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:00:46
 1484 SF60     5    21 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA010 A.S.D. DOPOLAVORO FERROVIARIO 01:00:47
 1484 SF45    42  1347 CONVERTINO Franca 1966 BR143 PODISTICA CAROVIGNO 01:00:48
 1486 SM65    35   584 PELUSO Gennaro 1945 BA529 A.S. TRANI MARATHON 01:00:50
 1487 SF35    22  1702 DE ROSA Concetta 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:00:51
 1488 SF60     6  1438 PANEBIANCO Rita 1951 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:01:04
 1489 SM65    36   153 LAMANUZZI Gaetano 1946 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:01:05
 1490 SM75     5   690 DIACONO Gaetano 1939 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR 01:01:06
 1491 SF50    17   174 CACCAVO Maria Teresa 1962 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 01:01:09
 1492 SF60     7  1451 ZEZZA Concetta 1954 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:01:10
 1493 SM65    37  1462 LOMBARDI Giuseppe 1948 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN 01:01:16
 1494 SF35    23  1500 SOLONENKO Olena 1978 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 01:01:17
 1495 SM60    76    69 LIPPOLIS Paolo 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:01:18
 1496 SM45   276  1248 MELE Alessandro 1965 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 01:01:19
 1497 SF45    43  1175 VITALI Angelica 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 01:01:20
 1498 SM45   277   919 NAPOLETANO Gaetano 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:01:23
 1499 SF50    18  1763 SIBILLA Addolorata 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:01:24
 1500 SM   124   568 DI LERNIA Michele 1987 BA529 A.S. TRANI MARATHON 01:02:03
 1501 SF55    11   804 RAIMONDI Elisabetta 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:02:04
 1502 SM75     6  1345 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:02:05
 1503 SF40    45    57 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:02:06
 1504 SF35    24   280 FERRANTE Rosa 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:02:13
 1505 SM40   265   577 MELILLO Francesco 1971 BA529 A.S. TRANI MARATHON 01:02:17
 1506 SM50   212   591 SCARINGI Michele 1960 BA529 A.S. TRANI MARATHON 01:02:18
 1507 SM55   132   582 PAPPALETTERA Vincenzo 1959 BA529 A.S. TRANI MARATHON 01:02:18
 1508 SM50   213  1200 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:02:20
 1509 SM65    38  1305 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 01:02:35
 1510 SM45   278  1598 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 01:02:49
 1511 SF55    12  1297 CAFORIO Margherita 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 01:02:51
 1512 SF    31  1750 GRANIERI Mariangela 1981 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:03:06
 1513 SF55    13  1747 FISCHETTI Carmela 1956 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:03:06
 1514 SM55   133  1449 ZAGARIA Vito 1959 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:03:09
 1515 SM70     8  1758 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:03:09
 1516 SM65    39   989 LAMORTE Giambattista 1945 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:03:13
 1517 SF40    46   345 NINIVAGGI Anna Teresa 1974 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:03:16
 1518 SM45   279  1324 FRANCIOSO Rinaldo 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:03:26
 1519 SF45    44  1336 SUSCO Palma 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:03:35
 1520 SM70     9   600 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:03:35
 1521 SM35   182  1539 CHIARELLI Claudio 1976 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 01:03:48
 1522 SM55   134   123 COLELLA Giuseppe 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:03:48
 1523 SM50   214   122 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:04:05
 1524 SM50   215   322 TARANTINI Nunzio 1961 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:04:06
 1525 SM70    10   397 MARAGLINO Paolo 1944 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:04:09
 1526 SM60    77   730 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:04:14
 1527 SF    32   548 CAPUTI Sabrina 1980 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 01:04:18
 1528 SM45   280  1298 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 01:04:19
 1529 SM35   183  1195 GIRARDI Nicola 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:04:20
 1530 SM50   216   891 DRAGO Nicola 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:04:21
 1531 SM70    11  1191 GENTILE Vito Francesco 1940 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:04:22
 1532 SF45    45   871 DELVECCHIO Maria 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:04:23
 1533 SF    33   551 ZAGARIA Lucia 1980 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 01:04:24
 1534 SF45    46   339 DE PINTO Lucia Maria 1967 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:04:25
 1535 SM45   281   790 ILACQUA Francesco 1968 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:04:49
 1536 SF55    14  1232 GUIDA Chiara 1955 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 01:04:50
 1537 SF50    19   481 MASTRODONATO Carmelina 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:04:51
 1538 SF45    47  1703 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:04:52
 1539 SF    34   337 COLONNA Teresa 1984 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 01:04:57
 1540 SF45    48  1334 SGURA Sandra 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:04:58
 1541 SF40    47   990 LASTELLA Rosa 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:04:59
 1542 SM65    40   746 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 01:04:59
 1543 SM65    41   987 IEVA Francesco 1946 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:05:00
 1544 SM70    12    65 LATTARULO Battista 1943 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:10
 1545 SF35    25   973 BALZANELLI Jolanda 1979 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:05:10
 1546 SM60    78    42 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:35
 1547 SF65     2  1582 RICCIARDULLI Antonietta 1946 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:05:50
 1548 SF60     8  1460 GIULIANI Teresa 1954 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN 01:06:12
 1549 SM35   184   837 BALLABENE Filippo 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:06:12
 1550 SF55    15   956 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:06:14
 1551 SM65    42   158 MASOTINA Antonio 1945 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:06:14
 1552 SM70    13  1210 RECCHIA Giuseppe 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 01:06:16
 1553 SM55   135  1020 DI CEGLIE Pietro 1955 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 01:06:30
 1554 SM65    43   901 GIORGIO Stefano 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:06:36
 1555 SM55   136   659 ANTONUCCI Luigi 1955 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 01:06:48
 1556 SM65    44    83 MONGELLI Pietro 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:06:58
 1557 SM50   217   576 MASTROPIERRO Gaetano 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON 01:07:05
 1558 SF65     3  1235 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 01:07:09
 1559 SM50   218  1304 DI TOMMASO Crocifisso 1960 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 01:07:09
 1560 SM60    79   142 D'ALESSANDRO Sabino 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:07:12
 1561 SM35   185   777 D'ADDATO Vito 1975 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:07:30
 1562 SM55   137   798 MUSCI Achille 1956 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:07:30
 1563 SM55   138   794 LISENO Francesco 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:07:30
 1564 SM   125   810 TERRONE Alessandro 1982 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:07:37
 1565 SF    35   607 MIROTTA Lara Maria 1980 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:07:39
 1566 SM65    45  1238 SCHINO Michele 1947 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 01:07:40
 1567 SF60     9   843 CALABRESE Maria Pia 1952 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:07:52
 1568 SM70    14   549 CARACCIOLO Riccardo 1941 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 01:07:54
 1569 SF65     4   550 TONDOLO Carmela 1949 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 01:07:55
 1570 SM55   139   135 VALERIO Sebastiano 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:08:10
 1571 SF50    20   945 VISTA Carmela 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:09:03
 1572 SF50    21   559 CALEFATO Teresa 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON 01:10:01
 1573 SF    36   940 STEFANICH Alessandra 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:10:16
 1574 SM55   140  1714 NOTA Leonardo 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:10:26
 1575 SM65    46  1489 ZENOBI Mario 1945 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:11:26
 1576 SM55   141   145 FALCETTA Cosimo Damiano 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:11:26
 1577 SM45   282   504 PISTILLO Francesco 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:11:47
 1578 SM40   266   644 COLONNA Cipriano 1972 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 01:12:28
 1579 SF45    49   545 CATELLA Tiziana 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 01:12:31
 1580 SM   126  1744 CINQUE Massimiliano 1985 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 01:12:33
 1581 SF45    50  1319 CAMPANA Maristella 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:12:39
 1582 SF65     5   440 CICCIARELLI Teresa 1947 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
 1583 SF65     6  1137 SAMBOCO Antonietta 1946 BA705 BITONTO RUNNERS 01:14:43
 1584 SM60    80  1003 RUBINO Giovanni 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:14:44
 1585 SM50   219   465 FUCCI Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:15:27
 1586 SM65    47   911 LOMUSCIO Eligio 1945 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:15:28
 1587 SM85     1  1221 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:15:48
 1588 SF55    16   429 ALICINO Filomena 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 01:15:48
 1589 SM60    81  1331 PETRELLI Giuseppe 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 01:16:15
 1590 SM45   283  1153 RICCI Giovanni 1965 BA707 DREAM TEAM BARI 01:16:15
 1591 SM80     1    82 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:15:35
 1592 SM85     2   375 CHIMENTI Gennaro 1926 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb