7^ MARE & SALE
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD BARLETTA SPORTIVA
MARE & SALE
Serie   -   Risultati
PIAZZALE STABILIMENTO ATI SALE
Data: 02/03/2014   Ora Inizio: 09:30
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ Prest. Pt.
    1 SM     1   245 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           33:44          1
    2 SM35     1   379 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           33:54          1
    3 SM     2   621 CASARELLA Massimo 1987 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           34:20          1
    4 SM40     1   386 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:51          1
    5 SM45     1   381 MIGLIETTI Giuseppe 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           34:51          1
    6 AGM     1    26 NANULA Angelo Raffaele I 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA           35:00
    7 SM35     2   116 CANNONE Luca 1975 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           35:06          1
    8 SM35     3   100 MASTRODONATO Nicola 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           35:33          1
    9 NTF     1   656 DEL SORDO Mario I 1984 ACLI0 GLOBE RUNNERS FOGGIA           35:42
   10 AGM     2   236 DE CHIRICO Pasquale I 1992 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           36:32
   11 AGM     3   631 TAVANO Cosimo I 1994 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           36:43
   12 SM     3   141 DI GIULIO Antonio 1986 BA509 POD. CANUSIUM 2004           36:50          1
   13 SM55     1   380 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:08          1
   14 SM60     1   641 DI NOIA Antonio 1953 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           37:10          1
   15 SM40     2   528 DI BARI Antonio 1973 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           37:12          1
   16 SM40     3   636 DIANA Francesco 1973 IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA           37:18          1
   17 SM40     4   247 PAGANO Emilio 1971 BA556 ACSI ATLETICA POLISP. TRANI           37:19          1
   18 SM45     2   375 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:20          1
   19 SM     4   490 MARINI Francesco 1991 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           37:25          1
   20 SM     5   493 PAPAGNI Vincenzo 1986 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           37:30          1
   21 SM35     4   561 D'AGNELLO Pasquale 1976 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           37:36          1
   22 SM40     5   229 DONVITO Giovanni 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           37:41          1
   23 SM45     3    73 LENOCI Giuseppe 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI           37:46          1
   24 SM50     1    29 DECILLIS Potito 1964 BA026 ATLETICA BARLETTA           37:47          1
   25 SM50     2   387 TULLO Giovanni 1962 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           37:49          1
   26 SM55     2   651 TOMLIN Brian 1957 TO015 ATLETICA CANAVESANA           37:51          1
   27 SM     6    42 DETTOLE Andrea 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           37:52          1
   28 SM     7   411 ARMANETTI Nicola 1988 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS           38:01          1
   29 SM40     6   594 CIPRO Michele 1973 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           38:04          1
   30 AGM     4   413 DI TILLO Andrea I 1994 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS           38:09
   31 AGM     5   477 CATALANO Fabio I 1997 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           38:12
   32 SM     8   220 RUTA Federico 1983 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           38:15          1
   33 SM40     7   208 CAVALIERE Antonio 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           38:20          1
   34 SM     9   593 CICINATO Pasquale Walte 1985 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           38:23          1
   35 SM50     3   526 D'ALESSANDRO Benedetto 1963 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           38:28          1
   36 SM50     4   616 CALVANO Luciano 1964 FG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS           38:29          1
   37 SM40     8   390 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           38:30          1
   38 AGM     6    75 GIANNINI Giovanni I 1997 BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA           38:31
   39 NTF     2   666 DE CESARE Michele I 1977 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           38:32
   40 SM45     4   606 CARIGLIA Angelo 1967 FG289 VIESTE RUNNERS           38:33          1
   41 SM40     9   134 PAPPALARDO Ciro 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           38:34          1
   42 SM    10   415 MARUCCI Luca 1991 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS           38:36          1
   43 NTF     3   671 MAZZETTI Luigi I 1974 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           38:37
   44 SM45     5   445 PILONE Elia 1966 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           38:41          1
   45 SM    11   562 D'ANGELICO Potito 1981 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           38:47          1
   46 SM45     6   502 FRISOLI Vincenzo 1969 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG           38:47          1
   47 SM55     3   202 ACQUAVIVA Savio Marco 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           38:48          1
   48 SM    12   162 DI BARI Roberto 1981 BA529 A.S. TRANI MARATHON           38:49          1
   49 SM    13   481 DALESSANDRO Michele 1986 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           38:53          1
   50 SM50     5    94 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           38:59          1
   51 SM45     7   392 PENNACCHIA Francesco 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           39:05          1
   52 SF35     1   414 DI TILLO Paola 1977 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS           39:06          1
   53 SM45     8   417 SANTORO Giovanni 1966 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS           39:08          1
   54 SM40    10    63 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:09          1
   55 SM40    11   436 LELLA Leonardo 1971 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           39:09          1
   56 SM35     5   345 OTTONELLI Fabio 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:10          1
   57 SM    14   476 CATALANO Antonio 1987 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           39:12          1
   58 SM35     6   142 DI PALMA Antonio 1975 BA509 POD. CANUSIUM 2004           39:19          1
   59 SM50     6   410 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           39:20          1
   60 SM45     9   114 BRUNO Giuseppe 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           39:21          1
   61 SM55     4   484 DIBISCEGLIA Giuseppe 1955 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           39:24          1
   62 SM    15   632 TENACE Michele 1984 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           39:25          1
   63 SM    16   327 DIPAOLA Giuseppe 1983 BA592 BARLETTA SPORTIVA           39:27          1
   64 AGM     7   406 MASOTINA Luigi I 1998 BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD           39:28
   65 SM55     5   412 BUCCI Giuseppe 1955 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS           39:30          1
   66 SM    17   605 TIRITIELLO Domenico 1989 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           39:35          1
   67 SM40    12   453 VERNACI Massimiliano 1971 FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO           39:37          1
   68 SM50     7    78 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           39:42          1
   69 SM    18   538 QUOTADAMO Onofrio Pio 1986 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           39:42          1
   70 SM45    10   511 CIMMARUSTI Nicola 1966 FG273 POD. LUCERA           39:45          1
   71 SM35     7   385 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:46          1
   72 SM60     2   504 VASCIMINNO Mario 1953 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG           39:48          1
   73 SM55     6   600 NANULA Savino 1958 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           39:50          1
   74 SM40    13   372 CAMMARROTA Giuseppe 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           39:51          1
   75 SM35     8   601 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           39:52          1
   76 SM50     8    34 SARDARO Emanuele 1962 BA026 ATLETICA BARLETTA           39:55          1
   77 SM40    14    61 RICCO Carmine 1973 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           39:58          1
   78 SM55     7   226 TUPPUTI Giuseppe 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           40:00          1
   79 SM35     9   210 DI VITTORIO Francesco 1976 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           40:01          1
   80 SM    19   308 CAPUTO Domenico 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:10          1
   81 SM45    11   131 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           40:17          1
   82 SM45    12   154 LACALENDOLA Nicola 1967 BA525 CRAL AMIU BARI           40:19          1
   83 SM45    13   101 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           40:21          1
   84 SM40    15   530 ERCOLINO Felice 1974 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           40:25          1
   85 SM50     9   323 DIBENEDETTO Francesco 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:26          1
   86 SM    20   524 CAPPUCCI Marco Pio 1987 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           40:34          1
   87 SM40    16   357 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:36          1
   88 SM    21   359 SANTO Giuseppe 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:37          1
   89 SM45    14   373 CATALANO Matteo 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           40:38          1
   90 SM45    15   492 METTA Leonardo 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           40:41          1
   91 SM50    10    37 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           40:45          1
   92 SM40    17   565 FRANZA Giuseppe 1973 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           40:46          1
   93 SM45    16   370 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           40:48          1
   94 AGM     8   519 MADDALENA Giovanni I 1992 FG273 POD. LUCERA           40:56
   95 SF     1    27 LABIANCA Francesca 1983 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI           40:57          1
   96 SM55     8   103 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           40:58          1
   97 SM40    18    33 PIAZZOLLA Luigi 1973 BA026 ATLETICA BARLETTA           40:59          1
   98 SM45    17   454 VERNACI Francesco 1967 FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO           41:00          1
   99 SM45    18   108 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:01          1
  100 SM60     3   533 IACCARINO Salvatore 1954 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           41:04          1
  101 SM35    10   401 SCARANGELLA Salvatore 1978 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           41:05          1
  102 SM50    11   230 NICASSIO Antonio 1964 BA553 ATLETICA ADELFIA           41:06          1
  103 SM50    12    95 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:09          1
  104 SM35    11   595 DE FELICE Giacinto 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           41:10          1
  105 SM50    13    52 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:12          1
  106 SM60     4   237 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           41:13          1
  107 SM40    19   517 IULIANI Massimo 1972 FG273 POD. LUCERA           41:16          1
  108 SM40    20   393 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           41:29          1
  109 SM50    14    58 ORBELLO Sabino 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           41:35          1
  110 SM40    21   285 POSA Giacomo 1972 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           41:36          1
  111 SM45    19   314 CENTONZE Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:37          1
  112 SM55     9   223 STUFANO Gianpiero 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           41:38          1
  113 SM    22   610 PECORELLI Sante 1982 FG289 VIESTE RUNNERS           41:39          1
  114 SM    23   322 DIBENEDETTO Bartolomeo 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA           41:41          1
  115 SM35    12   109 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           41:44          1
  116 SM40    22   582 TORTORELLI Giuseppe 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           41:45          1
  117 SM45    20   625 ORTELLO Giovanni 1966 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           41:46          1
  118 SM55    10   144 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004           41:49          1
  119 SM    24   591 SCANZANO Vincenzo 1986 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN           41:50          1
  120 SM35    13   596 DI BITONTO Savino 1975 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           41:54          1
  121 SM40    23   581 STRANIERO Giovanni 1972 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           41:55          1
  122 SM40    24   371 CALVANO Mario 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:01          1
  123 SM45    21   542 URBANO Michele 1966 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           42:02          1
  124 SM45    22   540 RINALDI Francesco 1968 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           42:04          1
  125 SM55    11   366 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:05          1
  126 SF     2   339 LASALA Marianna 1983 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:06          1
  127 SM40    25   316 CINIERO Salvatore 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:11          1
  128 SM65     1   384 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:12          1
  129 SM60     5   559 CONSALVO Domenico 1953 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           42:13          1
  130 SM40    26    39 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:13          1
  131 SM35    14   268 DI PIERRO Francesco 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           42:15          1
  132 AGM     9   520 VACCA Daniele I 1994 FG273 POD. LUCERA           42:15
  133 SM45    23   157 SODANO Onofrio 1965 BA525 CRAL AMIU BARI           42:16          1
  134 SM40    27   165 FABIANO Gianfranco 1973 BA529 A.S. TRANI MARATHON           42:19          1
  135 SM50    15    68 TOMASELLI Giuseppe Mari 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           42:20          1
  136 SF40     1   325 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           42:22          1
  137 SM40    28   391 FORTE Vito 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           42:25          1
  138 SM45    24   546 BUBICI Michele 1967 FG277 PODISTICA SANNICANDRO           42:27          1
  139 SM55    12   573 MORCONE Leonardo 1959 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           42:29          1
  140 SM45    25    91 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:30          1
  141 SM60     6   378 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:31          1
  142 NTF     4   667 FLORIO Antonello I 1963 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           42:32
  143 SM50    16   289 SASSO Mauro 1962 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           42:34          1
  144 SM50    17   611 RACIOPPA Mario 1961 FG289 VIESTE RUNNERS           42:35          1
  145 SM40    29   133 PETRACCA Vito 1972 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG           42:40          1
  146 SM55    13   255 BRESCIA Natale 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           42:42          1
  147 SM60     7   424 COSIMI Bernardo 1950 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           42:43          1
  148 SM35    15   628 SALCUNI Nicola 1978 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           42:43          1
  149 SM50    18   377 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:48          1
  150 SM40    30   104 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:48          1
  151 SM55    14   416 PALADINO Maurizio 1958 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS           42:49          1
  152 SM45    26   614 ACQUAVIVA Francesco Pao 1968 FG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS           42:50          1
  153 SM50    19   155 MILETO Francesco 1961 BA525 CRAL AMIU BARI           42:50          1
  154 NTF     5   661 GRIFA Michele I 1955 ANS01 ANSPI SPORT           42:54
  155 SM55    15   383 PADOVANO Matteo 1955 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           42:55          1
  156 SM45    27   580 SALIERNO Nunzio 1966 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           42:55          1
  157 SM45    28   425 DANESE Mario 1965 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           42:57          1
  158 SM40    31   179 DIGIORGIO Giovanni 1974 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           42:58          1
  159 SM40    32   509 TROTTA Francesco 1972 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE           42:59          1
  160 SM60     8    88 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           42:59          1
  161 SM50    20   543 VERGURA Donato 1961 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           43:02          1
  162 SM40    33    92 FERRARA Vincenzo 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:02          1
  163 SM40    34   333 GARRINELLA Savino 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:03          1
  164 SM40    35   169 PIZZICHILLO Saverio 1972 BA529 A.S. TRANI MARATHON           43:05          1
  165 SM40    36    80 ANGARANO Savino 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:08          1
  166 SM50    21    79 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:13          1
  167 SM35    16   560 CURSIO Michele 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           43:14          1
  168 SM45    29   440 MARTINI Domenico 1967 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           43:15          1
  169 NTF     6   662 MARTINO Matteo I 1957 ANS01 ANSPI SPORT           43:16
  170 SM45    30   592 CARRER Livio 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           43:17          1
  171 SM    25    98 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:18          1
  172 SM50    22   355 DICOLANGELO Ettore 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:21          1
  173 SM45    31   209 DEFAZIO Cosimo Damiano 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           43:27          1
  174 SM55    16   269 DI PILATO Giuseppe 1957 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           43:28          1
  175 SM40    37   115 CAMPANALE Sergio Domeni 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           43:33          1
  176 SM40    38   645 MORELLI Renato 1973 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           43:34          1
  177 SM40    39   106 PARISI Michelangelo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:38          1
  178 SM40    40   221 SARACINO Vincenzo 1972 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           43:38          1
  179 SM35    17    66 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           43:39          1
  180 SM55    17   177 DAMATO Michele 1959 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           43:40          1
  181 SM55    18   648 MORELLI Michele 1955 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           43:41          1
  182 SM55    19   227 VALERIO Luigi 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           43:42          1
  183 SM45    32   597 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           43:44          1
  184 SM    26   531 GIULIANI Dario 1982 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           43:50          1
  185 SM55    20   321 DIBENEDETTO Geremia 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:51          1
  186 SM55    21   329 FILANNINO Nicola 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA           43:52          1
  187 SM35    18    31 GOBBO Guerino 1979 BA026 ATLETICA BARLETTA           43:53          1
  188 SM60     9   206 CASCELLA Vito 1954 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           43:53          1
  189 SM40    41    86 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           43:56          1
  190 SM45    33   574 PALLADINO Emanuele 1965 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           44:01          1
  191 SM40    42    87 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:07          1
  192 SM45    34   428 DELLA VECCHIA Raffaele 1965 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           44:12          1
  193 SM35    19   299 AURORA Pasquale 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA           44:12          1
  194 SM60    10    96 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           44:16          1
  195 SM55    22   185 MUSTI Antonio 1958 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           44:18          1
  196 SM60    11   584 BOCCAMAZZO Carlo Mario 1954 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN           44:19          1
  197 SM40    43   525 CENTRA Massimo 1971 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           44:20          1
  198 SM45    35   458 DIGENNARO Giuseppe 1969 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           44:20          1
  199 SM    27   607 CAVALIERE Michele 1985 FG289 VIESTE RUNNERS           44:21          1
  200 SM40    44   461 GIACOMANTONIO Antonio 1971 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           44:25          1
  201 SM50    23   499 ZAGARIA Angelo Antonio 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           44:27          1
  202 SM55    23   623 GALATI Salvatore 1956 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           44:29          1
  203 SM50    24   261 DE FEUDIS Sergio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           44:37          1
  204 SM45    36   630 TAVANO Cataldo 1968 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           44:37          1
  205 SM    28   608 DELLA MALVA Marco Pio 1986 FG289 VIESTE RUNNERS           44:50          1
  206 SM50    25   140 SGARRA Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           44:52          1
  207 SM60    12   382 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           44:55          1
  208 SM35    20   253 BALDINI Francesco 1975 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           44:56          1
  209 SM40    45   612 SPALATRO Gianmichele 1970 FG289 VIESTE RUNNERS           44:57          1
  210 SM50    26   215 GISSI Giuseppe 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           44:58          1
  211 SM55    24   256 BRUCOLI Michele 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           45:02          1
  212 SM55    25   516 FRAZZANO Antonio 1955 FG273 POD. LUCERA           45:03          1
  213 SM50    27   190 SOLDANO Riccardo 1964 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           45:04          1
  214 SM45    37   609 MICALE Salvatore 1965 FG289 VIESTE RUNNERS           45:05          1
  215 AGM    10   452 BENYHYA Yassin I 1998 FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO           45:07
  216 SM60    13   419 CANU Gianfranco 1952 CB032 PODISTICA  AVIS CAMPOBASSO           45:09          1
  217 SF40     2   407 CARELLA Carmen 1971 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           45:22          1
  218 SM50    28   119 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:25          1
  219 SM    29   368 TUPPUTI Marco 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:26          1
  220 SM50    29   513 CRISCI Nicola 1964 FG273 POD. LUCERA           45:27          1
  221 SM45    38   137 SANTOVITO Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:29          1
  222 SF45     1   639 BRIENZA Teresa 1966 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           45:29          1
  223 SM40    46   617 DI PERNA Mario Pio 1974 FG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS           45:31          1
  224 SM    30    49 LAMANUZZI Fabio 1985 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:33          1
  225 SM55    26   110 VENTURA Andrea 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           45:34          1
  226 SM65     2   225 TUPPUTI Salvatore 1949 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           45:36          1
  227 SM50    30   547 MELCHIONDA Carmelo Giov 1962 FG277 PODISTICA SANNICANDRO           45:36          1
  228 SM50    31   555 CASAMASSIMA Giuseppe 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           45:37          1
  229 NTF     7   657 DURIA Nicola I 1985 ACLI0 GLOBE RUNNERS FOGGIA           45:38
  230 SM40    47   638 BRESCIA Pasquale 1972 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           45:38          1
  231 SM50    32    65 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:39          1
  232 SM35    21   649 PIANTA Michele 1979 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           45:41          1
  233 SM45    39   153 DE NITTO Ernesto 1966 BA525 CRAL AMIU BARI           45:43          1
  234 SM45    40   246 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           45:44          1
  235 SM    31   293 TERRONE Giulio 1980 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           45:45          1
  236 SM    32    56 MIRACAPILLO Giovanni 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           45:45          1
  237 SM40    48   335 GIANNINI Luigi 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:46          1
  238 SF35     2   352 PESCHECHERA Anna Maria 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:47          1
  239 SM35    22   334 GENTILE Antonio 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:49          1
  240 SF40     3   135 PETRUZZELLI Grazia 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           45:52          1
  241 SM40    49   521 VICARIO Giorgio 1972 FG273 POD. LUCERA           45:54          1
  242 SM60    14   349 PAPARELLA Giovanni Batt 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA           45:54          1
  243 SM55    27   629 SOMMA Arcangelo 1957 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           45:55          1
  244 SM40    50   200 SASSI Salvatore 1971 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           45:58          1
  245 SM50    33    38 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:00          1
  246 SM60    15   439 MARCHETTA Vincenzo 1954 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           46:01          1
  247 SF50     1   218 LATTANZIO Anna Serafina 1960 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           46:05          1
  248 AGM    11   529 DI MAGGIO Mario I 1996 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           46:06
  249 NTF     8   751 RUSSO Marco I 1977 ANS01 ANSPI SPORT           46:08
  250 SM45    41   204 BASILE Giuseppe 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           46:09          1
  251 SM45    42   195 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           46:11          1
  252 SM40    51    89 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:12          1
  253 SM55    28   129 LISO Fabrizio 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:14          1
  254 SM45    43   402 TOSCANO Rocco 1969 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           46:16          1
  255 SM45    44   397 MARTULLI Salvatore 1965 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           46:22          1
  256 SM55    29   640 CLEMENTI Gerardo 1958 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           46:24          1
  257 SM45    45   536 MARESCA Donato 1967 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           46:25          1
  258 SF40     4   123 DI BARI Lucia 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:26          1
  259 SM65     3   498 TRAVERSI Nicola 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           46:29          1
  260 SM55    30   125 DI RUVO Savino 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           46:30          1
  261 NTF     9   679 SETTE Gianluca I 1977 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           46:31
  262 SM35    23   105 PAPPALETERA Vincenzo 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:32          1
  263 SM55    31   257 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           46:33          1
  264 SM35    24   192 STELLA Vincenzo 1977 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           46:39          1
  265 SM45    46   522 VIRGILIO Leonardo 1969 FG273 POD. LUCERA           46:41          1
  266 SM60    16    59 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:47          1
  267 SM50    34   506 DI SANTO Domenico 1963 FG268 GS ATL. STRACAGNANO           46:49          1
  268 SF45     2   211 DINICASTRO Gaetana 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           46:49          1
  269 SM55    32   213 FILOMENO Giovanni 1957 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           46:51          1
  270 SF     3    28 FERRUCCI Alessandra 1980 BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA           46:51          1
  271 NTF    10   672 PENNACCHIO Antonio I 1970 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           46:52
  272 SM40    52   510 CASTELLANETA Francesco 1973 FG273 POD. LUCERA           46:53          1
  273 SM50    35   356 RIBATTI Vito 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA           46:55          1
  274 SM45    47    62 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:56          1
  275 SM45    48    69 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           46:56          1
  276 SM45    49   243 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           46:58          1
  277 SM50    36    85 COGNETTI Vincenzo 1961 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           46:59          1
  278 SM35    25   254 BONASIA Gaetano Luca 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           47:00          1
  279 SM35    26    97 LEUCI Roberto 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:00          1
  280 SM45    50   435 LANESE Massimo 1965 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           47:01          1
  281 SM50    37   249 MARAZIA Gianfranco 1963 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           47:01          1
  282 SM45    51   456 CASAMASSIMA Felice 1968 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           47:05          1
  283 SM35    27   290 SASSO Gianvito 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           47:05          1
  284 SM60    17   121 DE SANTIS Michele 1950 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:07          1
  285 SM40    53   618 APRILE Antonio 1973 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           47:09          1
  286 SM    33   242 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           47:11          1
  287 NTF    11   663 CARANO Michele I 1966 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           47:12
  288 SM50    38   515 FANELLI Emanuele 1964 FG273 POD. LUCERA           47:13          1
  289 NTF    12   677 RICCIARDI Mario I 1966 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           47:14
  290 SM65     4   575 PALMIERI Domenico Giuse 1948 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           47:16          1
  291 SM35    28   624 NOTARANGELO Luca 1977 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           47:17          1
  292 SM50    39   571 MARTUCCI Martino 1963 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           47:18          1
  293 SM40    54   497 SPECCHIO Angelo 1971 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           47:19          1
  294 SM35    29   145 ABBASCIANO Luigi 1979 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA           47:20          1
  295 SM45    52   156 MORETTI Giovanni 1965 BA525 CRAL AMIU BARI           47:22          1
  296 SM50    40   294 TODISCO Leonardo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           47:23          1
  297 SM45    53   124 DI FRANCO Luigi 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           47:25          1
  298 SM40    55   620 CARBONE Gaetano 1973 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           47:26          1
  299 SM60    18   441 MOFFA Vittorio 1951 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           47:30          1
  300 SM35    30   626 PAGLIARULO Massimo 1975 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           47:32          1
  301 SM50    41   197 PAGLIALONGA Filippo 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           47:32          1
  302 SM50    42   512 CITARELLI Pietro 1960 FG273 POD. LUCERA           47:38          1
  303 SM55    33   427 STEFANIA Olindo 1956 FG277 PODISTICA SANNICANDRO           47:39          1
  304 SF40     5   646 MORELLI Raffaella 1970 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           47:41          1
  305 SM35    31    93 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:41          1
  306 SM45    54    36 ARNO Tommaso 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:42          1
  307 SF45     3   394 VISCANTI Filomena 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA           47:43          1
  308 SM60    19    67 SURIANO Antonio 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:44          1
  309 SM40    56   219 RINALDI Giuseppe 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           47:46          1
  310 SM55    34    84 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:47          1
  311 SM40    57    44 DI STASI Roberto 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           47:53          1
  312 SM35    32   545 AUGELLI Filippo 1977 FG277 PODISTICA SANNICANDRO           47:54          1
  313 SM40    58    77 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           47:56          1
  314 SM45    55   570 MARSEGLIA Michele 1965 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           47:58          1
  315 SM45    56   264 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           47:59          1
  316 SF35     3    74 DI BITONTO Anna 1976 BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA           47:59          1
  317 SM40    59   548 SOCCIO Angelo 1973 FG277 PODISTICA SANNICANDRO           48:00          1
  318 SM40    60    81 BASSI Leonardo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:00          1
  319 SM40    61    83 CARAVELLA Luigi 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:01          1
  320 NTF    13   653 DELZIO Sebastiano I 1970 UISP0 BARLETTA SPORTIVA UISP           48:05
  321 SM55    35   315 CILLI Raffaele 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:07          1
  322 SM45    57   194 DI FILIPPO Paolo 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           48:08          1
  323 SM50    43   262 DE GIROLAMO Fausto 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           48:09          1
  324 SM50    44   282 NIGRI Fabio 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           48:13          1
  325 SM55    36   252 AMORUSO Mauro Luciano 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           48:13          1
  326 SF     4   267 DI NISO Silvana 1982 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           48:14          1
  327 SM40    62   295 VENTURA Vincenzo Alessa 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           48:16          1
  328 SM    34   244 TRICARICO Luigi 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           48:18          1
  329 SM55    37   537 POMPILIO Michele 1957 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           48:19          1
  330 SM60    20    46 FASANO Domenico 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           48:20          1
  331 SF40     6   501 CARLONE Sabatina 1972 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG           48:21          1
  332 SF40     7    76 MASTROPASQUA Angela 1973 BA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA           48:22          1
  333 SM60    21   250 PIZZUTO Ugo 1951 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           48:23          1
  334 SM60    22   172 ARBUES Domenico 1952 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           48:25          1
  335 SM50    45   107 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           48:30          1
  336 NTF    14   658 SANTELLI Giuseppe I 1961 ACLI0 GLOBE RUNNERS FOGGIA           48:31
  337 SM65     5   457 DAGNELLO Vincenzo 1949 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           48:32          1
  338 SM40    63   604 TEATINO Giuseppe 1970 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           48:36          1
  339 SM45    58   578 RACIOPPO Domenico 1966 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           48:37          1
  340 SM60    23   418 MARCHETTA Giovanni 1950 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO           48:40          1
  341 SM50    46   420 CAMINO Giovanni 1960 CB716 AMATORI LIMOSANO           48:41          1
  342 SF50     2   351 PATRUNO Nunzia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:42          1
  343 SM60    24   462 GRASSI Vincenzo 1950 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           48:43          1
  344 SM45    59   203 BARILE Ruggiero 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           48:45          1
  345 SM50    47   139 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           48:45          1
  346 SM55    38   549 VOLPE Leonardo 1959 FG277 PODISTICA SANNICANDRO           48:46          1
  347 SM35    33   326 DICOSMO Giovanni 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           48:49          1
  348 SM45    60   258 CARABELLESE Francesco 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           48:50          1
  349 SM60    25   296 ZAGARIA Savino 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           48:51          1
  350 SM55    39   544 ZIPETO Mario 1956 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           49:00          1
  351 SM50    48   619 CANTATORE Tommaso 1960 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           49:04          1
  352 SF40     8   583 VISCIONE Carmela 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           49:06          1
  353 SM60    26   627 SALCUNI Pietro 1954 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           49:08          1
  354 SM35    34   576 PALUMBO Michele 1977 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           49:09          1
  355 SM45    61   216 LAPORTA Nicola 1967 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           49:10          1
  356 NTF    15   669 LI BERGOLIS Lino I 1967 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           49:10
  357 NTF    16   664 COLUMPSI  Francesco I 1971 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           49:16
  358 SM50    49   193 D'AVENIA Franco 1960 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           49:17          1
  359 SM40    64   201 SUPERBO Leonardo 1973 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           49:17          1
  360 SM50    50   336 GORGOGLIONE Giuseppe 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:18          1
  361 SM35    35   360 SEQUENZA Angelo 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:18          1
  362 SM35    36   465 LORUSSO Domenico 1976 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           49:20          1
  363 SM45    62   405 RUTA Vito 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           49:21          1
  364 SM45    63   205 CAPUTO Angelo 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           49:23          1
  365 SM50    51   310 CARONE Michele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:26          1
  366 SF50     3   170 PORCELLI Santa 1960 BA529 A.S. TRANI MARATHON           49:30          1
  367 SM50    52   518 LA CAVA Antonio 1960 FG273 POD. LUCERA           49:32          1
  368 SM50    53    47 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           49:36          1
  369 SM65     6   448 MARINELLI Antonio 1949 CB746 SPORTING CLUB PETRELLA           49:39          1
  370 SM50    54   120 CRAPOLICCHIO Giuseppe 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:47          1
  371 SF55     1   122 DI BARI Francesca 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           49:49          1
  372 SM45    64   642 DIANA Nunzio 1968 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           49:51          1
  373 SF45     4   643 GENTILE Donata 1969 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           49:53          1
  374 SM45    65   396 COLATORTI Michele 1966 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           49:56          1
  375 SM45    66   313 CATALETA Cosimo Damiano 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA           49:56          1
  376 SF40     9   557 COCCIA Maria Francesca 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           50:01          1
  377 SM55    40   474 BRUNO Giuseppe 1956 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:01          1
  378 SM60    27   503 LAGATTA Salvatore 1954 FG265 A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG           50:05          1
  379 SM45    67   637 AMENDOLA Raffaele 1966 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           50:06          1
  380 SM45    68   132 NAPOLITANO Giovanni 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:07          1
  381 SM50    55   117 CANOSA Antonio 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:10          1
  382 SM55    41   217 LASALA Ignazio 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           50:10          1
  383 SM50    56   468 NAPOLETANO Francesco 1960 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           50:11          1
  384 SF45     5   207 CASTELLANO Filomena 1969 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           50:11          1
  385 SF     5   644 MONTANARELLA Rosa 1989 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS           50:13          1
  386 SM50    57   176 DALOISO Vito 1961 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           50:13          1
  387 SM45    69   278 LOSCIALE Domenico 1965 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           50:14          1
  388 SM65     7    64 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:19          1
  389 SF35     4   603 SOLONENKO Olena 1978 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI           50:21          1
  390 SF     6   523 AQUILANTE Rosa 1985 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           50:22          1
  391 SF     7   613 UNGUREANU Oana 1985 FG289 VIESTE RUNNERS           50:23          1
  392 SM55    42   198 PELLEGRINO Michele 1958 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           50:29          1
  393 SM55    43   158 BARRACCHIA Cristoforo 1958 BA529 A.S. TRANI MARATHON           50:30          1
  394 SM    35   539 RICUCCI Leonardo 1986 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           50:32          1
  395 SM55    44   550 VOLPE Fernando Antonio 1958 FG277 PODISTICA SANNICANDRO           50:36          1
  396 SM60    28    60 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           50:36          1
  397 NTF    17   673 PISTILLO  Luigi I 1960 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           50:40
  398 SM40    65   551 BLUNDO Vincenzo 1972 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           50:40          1
  399 SF     8   127 FRISARDI Palma Valeria 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           50:41          1
  400 SM55    45   467 MAZZILLI Vito 1957 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           50:46          1
  401 SM    36   161 DE GENNARO Vincenzo 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON           50:48          1
  402 SM55    46   189 SGUERA Oronzo 1957 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           50:48          1
  403 SF     9   353 PIAZZOLLA Vincenza Pene 1985 BA592 BARLETTA SPORTIVA           50:50          1
  404 SM50    58   212 DIVINCENZO Ruggiero 1964 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           50:52          1
  405 NTF    18   659 CASCAVILLA  Leandro I 1957 ANS01 ANSPI SPORT           50:52
  406 SM50    59   472 BONAVITA Vincenzo 1962 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           50:53          1
  407 SM55    47   446 PRESUTTI Mario 1958 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           50:56          1
  408 SM55    48   409 SERVEDIO Carlo 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS           50:57          1
  409 SM50    60   470 RUSSO Girolamo 1961 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           50:59          1
  410 SM50    61   241 GUTTA' Vitaliano 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           51:00          1
  411 SM50    62   367 TUPPUTI Natale 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:01          1
  412 SM    37   566 GIALLELLA Alessandro 1980 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           51:02          1
  413 SM60    29   447 RAMACCIATO Tommaso 1951 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           51:03          1
  414 SM50    63   228 DE SARIO Antonio 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:05          1
  415 SM50    64   275 LEUCI Roberto 1964 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           51:06          1
  416 NTF    19   675 RINALDI Luisa I 1973 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           51:06
  417 NTF    20   678 SCHINGO Massimo I 1973 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           51:07
  418 SM40    66   337 GRANIERO Ruggiero 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA           51:09          1
  419 SM40    67   567 GRASSI Gianfranco 1974 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           51:12          1
  420 SM55    49   585 CARTANESE Raffaele 1957 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN           51:13          1
  421 SM55    50   590 MARIANTONI Roberto 1955 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN           51:16          1
  422 SM55    51   558 COLANGELO Pietro 1955 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           51:18          1
  423 SF40    10   232 TASSIELLI Laura 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA           51:25          1
  424 SM    38    41 DEL VENTO Antonio Mose' 1980 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:26          1
  425 SM35    37    57 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           51:27          1
  426 SM60    30   270 DIBENEDETTO Antonio 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           51:33          1
  427 SM40    68   450 PACIELLO Alfonso 1970 FG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA           51:34          1
  428 SM50    65   126 DI TEO Raffaele 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           51:35          1
  429 SM65     8   482 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           51:37          1
  430 SM65     9   214 GANGAI Giuseppe 1949 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           51:38          1
  431 SM    39   650 CARRIERI Daniele 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA           51:43          1
  432 SM45    70   552 BOSCO Pasquale 1968 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           51:46          1
  433 SM40    69   633 TRIGLIONE Sergio 1974 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING           51:47          1
  434 SM55    52   572 MORANO Massimo 1957 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           51:47          1
  435 SM60    31   479 CIRULLI Matteo 1950 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           51:57          1
  436 SM    40   160 CURCI Gianluca 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON           52:02          1
  437 SM55    53   426 DE LUCIA Antonio 1956 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           52:03          1
  438 SM70     1   312 CATALANO Nicola 1942 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:05          1
  439 SM50    66   475 CAPPIELLO Donato 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           52:08          1
  440 SF40    11   463 LAMONACA Grazia 1972 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           52:15          1
  441 SM50    67   183 MARINO Giuseppe 1962 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           52:19          1
  442 SM45    71   272 ILACQUA Francesco 1968 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           52:20          1
  443 SM45    72   615 DI MAURO Domenico 1966 FG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS           52:21          1
  444 SF55     2   354 PICCOLO Teresa 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:22          1
  445 SM50    68   494 RUSSO Savino 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           52:24          1
  446 SM55    54   500 ZAGARIA Vito 1959 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           52:24          1
  447 SF55     3    54 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           52:27          1
  448 SM55    55   429 DI NONNO Sergio 1958 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           52:32          1
  449 SM45    73   199 PISTILLO Luciano 1969 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           52:39          1
  450 SM55    56   303 BORRACCINO Giuseppe 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:41          1
  451 SM35    38   358 RUSSO Luigi 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA           52:43          1
  452 SM60    32   422 PINTI Mario 1951 CB716 AMATORI LIMOSANO           52:50          1
  453 NTF    21   665 D'ARENZO Mario I 1957 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           52:51
  454 SM50    69   191 SPADARO Pasquale 1961 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           52:56          1
  455 SM40    70   469 PARENTE Nicola Rosario 1972 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           53:02          1
  456 SM35    39   480 COLANGIONE Giuseppe 1978 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           53:02          1
  457 SM55    57   138 SCIANANDRONE Vincenzo 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:08          1
  458 SM55    58   136 PISTILLO Vincenzo 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:10          1
  459 SM55    59   495 SETTANNI Gerardo 1959 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           53:11          1
  460 SF45     6   328 DORONZO Grazia 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:12          1
  461 SM45    74   309 CARONE Giovanni 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:13          1
  462 SM45    75    32 PESCHECHERA Savino 1966 BA026 ATLETICA BARLETTA           53:14          1
  463 SM45    76   301 BAILON Francesco 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:15          1
  464 NTF    22   674 PRIMAVERA Nino I 1968 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           53:16
  465 NTF    23   676 ROMANO Marianna I 1986 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           53:16
  466 SM50    70   331 VITOBELLO Emanuele 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:19          1
  467 SF45     7   341 LIONETTI Michelina 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:24          1
  468 SM70     2   404 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           53:26          1
  469 SM60    33   434 IAROSSI Giuseppe 1953 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           53:29          1
  470 NTF    24   668 GAGLIARDI  Francesco I 1965 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           53:32
  471 SM70     3   248 MANZONI Giovanni 1943 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO           53:37          1
  472 SM50    71   163 DI GIFICO Nicola 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON           53:39          1
  473 SM40    71   553 CAMPANIELLO Massimilian 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           53:47          1
  474 SM45    77   188 SERNIA Vito 1968 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           53:47          1
  475 SF    10   128 LEO Valentina 1980 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           53:49          1
  476 AGM    12   149 FICARAZZO Marco I 1992 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA           53:51
  477 SM75     1   508 SERENA Leonardo 1938 FG268 GS ATL. STRACAGNANO           53:55          1
  478 SF40    12   343 MAFFIONE Sara 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           53:59          1
  479 SF35     5   318 D'ERCOLE Maria Teresa 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:01          1
  480 SF45     8   364 TARANTINO FIORENTINO An 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:02          1
  481 SM40    72   173 BORRACCINO Nicola 1970 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           54:05          1
  482 SF45     9   238 DE GIOIA Vincenza 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           54:07          1
  483 SM50    72   234 ANNESE Giuseppe 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           54:08          1
  484 SF45    10   344 MOCCIA Maria 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA           54:11          1
  485 SM45    78   233 VALENTE Franco 1968 BA553 ATLETICA ADELFIA           54:34          1
  486 SM55    60   483 DI NUNNO Michele 1956 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           54:37          1
  487 SM40    73   577 PICCHIRALLO Massimo 1971 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           54:38          1
  488 SM40    74   395 CASSANDRO Nicola 1972 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           54:43          1
  489 SF40    13   535 MARCUCCI Fiorella 1973 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           54:44          1
  490 SM70     4   438 MANNA Leonardo 1940 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           54:46          1
  491 NTF    25   670 LOMBARDI Lorena I 1967 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           54:48
  492 SM50    73   235 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA           54:52          1
  493 SM45    79   186 PICCOLO Cosimo Damiano 1965 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           54:59          1
  494 SF40    14   541 TURCO Giovanna 1971 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           55:00          1
  495 SM70     5   442 MOSCA Michele 1944 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI           55:01          1
  496 SF55     4   291 SINIGAGLIA Gianna 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           55:07          1
  497 SM50    74   184 MAZZOCCA Giuseppe 1962 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           55:09          1
  498 SF50     4   196 OZIOSI Sabatina 1962 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           55:11          1
  499 SF60     1    43 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           55:20          1
  500 SF55     5   224 TATO' Maria Addolorata 1956 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA           55:26          1
  501 SM35    40   305 CAFAGNA Nicola 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA           55:27          1
  502 SM55    61    48 LAMANUZZI Sabino 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           55:35          1
  503 SM65    10    50 LAMANUZZI Gaetano 1946 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           55:54          1
  504 SM35    41   455 ABBATTISTA Michele 1977 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           55:56          1
  505 SM35    42   298 ANTONUCCI Nicola 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:00          1
  506 SF45    11   514 CUTONE Teresa 1965 FG273 POD. LUCERA           56:02          1
  507 SF50     5   361 SPINAZZOLA Nicoletta Ma 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:13          1
  508 SM50    75   451 PISTILLI Ruggiero 1963 FG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA           56:17          1
  509 SF40    15   485 SCUDIERO Grazia 1970 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO           56:19          1
  510 SM50    76   556 CAVALIERE Biagio 1963 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           56:20          1
  511 SM55    62   579 ROTOLO Gaetano 1956 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           56:43          1
  512 SF55     6   286 RAIMONDI Elisabetta 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           56:48          1
  513 SM    41   330 FILOMENO Vitoantonio 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:50          1
  514 SF    11   319 FRANCIOLAPILLA Rossella 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA           56:59          1
  515 SF60     2   147 BARILE Isabella Edda 1952 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA           57:00          1
  516 SM45    80   340 LATTANZIO Riccardo 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA           57:03          1
  517 SF45    12   586 DI PIPPA Maria Prisca 1965 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN           57:10          1
  518 NTF    26   449 LOPARCO Lucia I 1986 ASI01 I SENZA TEMPO SAN SEVERO           57:14
  519 SF45    13   231 SANSONE Patrizia 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA           57:19          1
  520 SM55    63   563 DI GIANNI Serafino 1959 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           57:22          1
  521 SF50     6   338 LACERENZA Arcangela 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA           57:32          1
  522 SF50     7   130 MASTRODONATO Carmelina 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI           57:36          1
  523 SM65    11   588 LOMBARDI Giuseppe 1948 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN           57:40          1
  524 SM    42    25 DI LERNIA Michele 1987 BA529 A.S. TRANI MARATHON           57:41          1
  525 SF55     7   466 MANCO Teresa 1958 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           57:43          1
  526 SF50     8    70 ZINGARELLI Maria 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           57:44          1
  527 SM45    81   398 PERNA Antonio 1968 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI           57:54          1
  528 SM55    64    72 CARENZA Michele 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           57:59          1
  529 SF35     6   259 CERILLO Lucia 1976 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           58:00          1
  530 SM55    65   568 GRILLI Francesco 1956 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           58:04          1
  531 SM    43   554 CARRUOZZO Matteo 1980 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA           58:06          1
  532 SM40    75   304 BRUNO Nunzio 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:11          1
  533 SM55    66   346 PALMIERI Felice 1959 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:14          1
  534 SM35    43   302 BALLABENE Filippo 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:17          1
  535 SM60    34   102 PALMIERI Ignazio 1953 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI           58:24          1
  536 SF40    16   534 LAURIOLA Filomena 1970 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           58:33          1
  537 SF35     7   652 GABRIELE Marta 1976 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO           58:35          1
  538 SM55    67   507 GIULIANI Pasquale 1955 FG268 GS ATL. STRACAGNANO           58:37          1
  539 SM60    35   271 GARGIULO Angelo Giosue' 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING           58:38          1
  540 SM60    36    35 AMORESE Michele 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA           58:39          1
  541 SM60    37   403 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE           58:47          1
  542 SM65    12   363 STEFANICH Nicola 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA           58:51          1
  543 SM45    82   178 DE FEO Domenico 1965 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO           59:09          1
  544 SF50     9    71 CACCAVO Maria Teresa 1962 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO           59:13          1
  545 SF40    17   350 BIZZOCA Grazia 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA           59:27          1
  546 SF45    14   532 GUALANO Patrizia 1966 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.           59:29          1
  547 SF55     8   376 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE           59:30          1
  548 SF45    15   486 FARAONIO Maria Teresa 1967 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           59:34          1
  549 SF50    10   488 LEONE Anna 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO           59:42          1
  550 SM50    77   471 SPINA Antonio 1964 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO           59:43          1
  551 SM50    78   300 BAILON Vincenzo 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h00:01          1
  552 SF45    16   374 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h00:16          1
  553 SF55     9   180 DIMONTE Angela 1955 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h00:33          1
  554 SM55    68   187 SCISCO Giuseppe 1955 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h00:41          1
  555 SM    44   332 GAMMAROTA Giorgio 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h00:44          1
  556 NTF    27   655 DE GIRONIMO Annalisa I 1974 ACLI0 GLOBE RUNNERS FOGGIA         1h00:45
  557 SF40    18   622 DI PIETRO Stefania 1974 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING         1h00:46          1
  558 SF45    17   118 CAVALIERE Caterina 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h00:53          1
  559 SF50    11   478 CIRELLI Lucia 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h00:59          1
  560 SF50    12   496 SINISI Concetta 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h01:01          1
  561 SF60     3   306 CALABRESE Maria Pia 1952 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:10          1
  562 SF50    13   433 IAFRANCESCO Maria 1961 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI         1h01:28          1
  563 SM60    38   421 DE SANTIS Giuseppe 1950 CB716 AMATORI LIMOSANO         1h01:29          1
  564 SM    45   292 TERRONE Alessandro 1982 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h01:49          1
  565 SF40    19   324 DIBENEDETTO Lucrezia 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h01:50          1
  566 SM70     6   148 CARACCIOLO Riccardo 1941 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h01:50          1
  567 SM60    39   239 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h02:05          1
  568 SF50    14   589 MANTICO Maddalena 1963 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN         1h02:27          1
  569 SF60     4   569 MARCONE Teresa Anna mar 1954 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA         1h02:29          1
  570 SM40    76   647 MORELLI Armando 1973 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS         1h02:30          1
  571 SM60    40   430 GIULIANO Ugo 1952 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI         1h02:34          1
  572 SF40    20   527 DE LEO Annalisa 1973 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.         1h02:48          1
  573 SM70     7   505 BARBATI Umberto 1941 FG268 GS ATL. STRACAGNANO         1h02:55          1
  574 SF    12   362 STEFANICH Alessandra 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h03:03          1
  575 SF45    18   460 FRONTINO Antonia 1969 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO         1h03:20          1
  576 SF    13   152 ZAGARIA Lucia 1980 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h03:32          1
  577 SM65    13   307 DIBITONTO Nicola 1948 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h03:34          1
  578 SM75     2   432 GRIECO Benito 1937 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI         1h03:39          1
  579 SF50    15   369 VISTA Carmela 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h04:12          1
  580 SM65    14   240 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h04:29          1
  581 SF35     8    90 FERRANTE Rosa 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h04:35          1
  582 SF50    16   347 PALMIERI Conchita Maria 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h05:22          1
  583 SF    14   564 GUADAGNO  Katia 1978 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h05:23          1
  584 SM55    69   443 PICCIANO Lorenzo 1955 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI         1h05:24          1
  585 SM65    15    53 MASOTINA Antonio 1945 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h05:45          1
  586 SM65    16   389 IEVA Francesco 1946 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h05:46          1
  587 SF35     9   388 DI BARI Marika 1977 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h05:47          1
  588 SM65    17   146 ABRUZZESE Carlo 1946 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h06:29          1
  589 SF65     1   348 PALMITESSA Grazia 1949 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h06:35          1
  590 SM60    41    40 D'ALESSANDRO Sabino 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h06:43          1
  591 SM35    44   260 D'ADDATO Vito 1975 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h07:16          1
  592 SM55    70   280 MUSCI Achille 1956 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h07:38          1
  593 SM55    71   276 LISENO Francesco 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h07:46          1
  594 SM55    72   399 RUTIGLIANO Michele 1959 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI         1h07:46          1
  595 NTF    28   311 DELVECCHIO Maria I 1968 UISP0 BARLETTA SPORTIVA UISP         1h07:47
  596 SF50    17   431 GIULIANO Antonietta 1960 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI         1h07:48          1
  597 SM70     8    82 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h07:49          1
  598 SF60     5   587 GIULIANI Teresa 1954 FG281 A.S.D. ATLETICA RUN & FUN         1h07:50          1
  599 SM55    73    45 FALCETTA Cosimo Damiano 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h08:24          1
  600 SM55    74   320 DAMATO Luciano 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h08:28          1
  601 SM50    79   365 TATONE Michele 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h08:28          1
  602 SF55    10   151 PIACENZA Concetta 1956 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h10:49          1
  603 NTF    29   660 CAVORSI Grazia I 1974 ANS01 ANSPI SPORT         1h13:13
  604 SM45    83   423 COCO Giovanni 1965 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI         1h13:15          1
  605 SM65    18   342 LOMUSCIO Eligio 1945 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h13:21          1
  606 SM65    19   437 MADDALENA Ezio 1949 CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI         1h17:36          1
  607 SM65    20   150 GUADAGNO Antonio 1946 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA         1h19:48          1
  608 SF65     2   181 FARANO Chiara 1949 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO         1h22:19          1
MARGHERITA DISAVOIA 2 mar 2014  -  16:14
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb