1░ TROFEO CORRENDO TRA LE MURA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD HAPPY RUNNERS ALTAMURA
I TROFEO CORRENDO TRA LE MURA
Serie   -   Risultati
PIAZZA ZANARDELLI
Data: 22/12/2013   Ora Inizio: 09:30
Cl. Cat. Cl. Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ
    1 ASM     1  1832 NINIVAGGI Michele Rober I 1995 BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
    2 ASM     2   796 SARDELLA Vito 1974 MC007 ATL. RECANATI
    3 ASM     3  1659 MAROTTI Francesco I 1989 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
    4 MM35     1  1660 MELE Giuseppe 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
    5 MM35     2  1811 MOLITERNI Giuseppe 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
    6 MM40     1  1801 BRAICO Vittorio 1973 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
    7 ASM     4  1820 ZACCHEO Antonio I 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
    8 ASM     5  1662 NANULA Angelo Raffaele 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
    9 ASM     6  1665 NISI Marco I 1995 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI
   10 MM35     3  1696 DI TERLIZZI Luigi 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
   11 ASM     7  1828 PEPE Luca I 1974 BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA
   12 TM     1  1685 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   13 MM60     1  1873 DI NOIA Antonio 1953 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS
   14 ASM     8  1710 CARRETTA Jacopo I 1997 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA
   15 MM45     1  1894 VESTITA Michele 1964 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
   16 MM50     1  1764 D'APRILE Giovanni 1959 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
   17 MM35     4  1900 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
   18 MM45     2   744 DI LEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
   19 MM35     5  1722 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
   20 MM45     3  1865 CARDILLO Giuseppe 1968 PZ112 ATLETICA PALAZZO
   21 MM40     2  1903 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
   22 MM35     6  1841 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI
   23 MM55     1  1743 SIFANNO Gaetano 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA
   24 TM     2  1788 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   25 MM35     7  1792 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
   26 MM45     4  1853 SCHIAVONE Angelo 1966 MT074 CLUB BASILICATA MATERA
   27 MM40     3  1698 MARTINELLI Riccardo 1970 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
   28 MM35     8  1795 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
   29 ASF     1  1709 DI GRAZIA Loredana I 1984 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
   30 MM45     5  1683 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   31 MM50     2  1898 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA
   32 MM45     6  1747 LACALENDOLA Nicola 1967 BA525 CRAL AMIU BARI
   33 MM35     9  1791 CASANOVA Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
   34 TM     3  1838 CICINATO Pasquale Walte 1985 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI
   35 MM40     4   730 CAVALIERE Antonio 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
   36 MM45     7  1694 COLUCCI Mario 1964 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
   37 MM60     2  1740 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   38 MM55     2  1666 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI
   39 MM40     5   237 RICCO Carmine 1973 BA041 ATLETICA PRO CANOSA
   40 MM45     8  1803 DAMBROSIO Andrea 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
   41 MF35     1   703 PISCHETOLA Rosalinda 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
   42 MM50     3  1839 MANGANO Cesare 1962 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI
   43 MM35    10  1713 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
   44 MM35    11   841 CASSANO Nicola 1978 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO
   45 MM55     3  1840 NANULA Savino 1958 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI
   46 MM40     6  1872 D'AMATO Michele 1973 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS
   47 MM45     9  1675 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   48 MM45    10  1779 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
   49 MM35    12  1859 DONADIO Giuseppe 1975 MT546 ATLETICA AMATORI TURSI
   50 MM45    11  1684 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   51 MM45    12  1815 RACANELLI Michele 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
   52 MM60     3  1899 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
   53 MM45    13   242 GRIECO Giuseppe 1967 MT074 CLUB BASILICATA MATERA
   54 MM35    13  1786 IANIERI Antonello 1975 BA587 LA PIETRA
   55 ASF     2  1846 MORETTI Maria Rosaria I 1977 MT022 G.S. MATERA
   56 MM40     7  1834 MALOMO Vincenzo 1971 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB
   57 MM45    14  1748 SODANO Onofrio 1965 BA525 CRAL AMIU BARI
   58 MM45    15  1890 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
   59 MM50     4  1877 SCOLAMIERO Francesco 1960 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS
   60 MM55     4   780 CHISENA Mario 1954 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
   61 MM35    14  1836 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
   62 MM55     5  1671 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
   63 MM35    15   238 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA
   64 TM     4  1831 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
   65 MM45    16  1771 BEVILACQUA Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO
   66 MM45    17  1837 CARRER Livio 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI
   67 MM35    16  1855 CAPEZZERA Girolamo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE
   68 MM40     8  1738 SILVESTRI Luigi 1970 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
   69 MM50     5  1759 GALETTA Onofrio 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
   70 MM55     6  1876 MORELLI Michele 1955 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS
   71 MM45    18  1780 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
   72 MM50     6  1868 GRIESI Francesco 1961 PZ112 ATLETICA PALAZZO
   73 MM40     9  1794 FORTE Vito 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
   74 MM40    10  1878 SALULINI Giampaolo 1970 RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
   75 MM45    19  1723 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
   76 MM40    11  1724 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
   77 MM40    12  1730 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
   78 MM35    17  1718 DENORA Nicola 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
   79 MM35    18  1716 CICIRELLI Lorenzo 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
   80 MM35    19  1784 VISCONTI Mario Valerio 1978 BA580 A.S.D.  AGORA'
   81 MM40    13  1733 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
   82 TM     5  1891 FRANCAVILLA Gianvito 1981 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
   83 MM50     7  1682 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   84 MM45    20  1689 MORETTI Angelo 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   85 MM40    14  1826 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
   86 MM35    20  1746 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
   87 TM     6   239 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA
   88 MM55     7   805 MANICONE Michele 1955 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
   89 MM50     8  1870 CAPPA Pasquale 1963 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS
   90 MM45    21   806 VULPIS Vito Antonio 1964 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO
   91 MM60     4  1688 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   92 MM35    21  1762 CASO Raffaele 1978 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
   93 MM35    22  1835 DAMATO Gianfranco 1974 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
   94 MM45    22  1799 MARTULLI Salvatore 1965 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI
   95 MM45    23  1663 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
   96 MM55     8  1763 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
   97 MM45    24   737 DEFAZIO Cosimo Damiano 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
   98 MM45    25  1706 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB
   99 MM50     9  1754 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  100 MM45    26  1774 LETTINI Giuseppe 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO
  101 MM35    23  1821 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  102 TM     7  1901 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
  103 MM65     1  1766 MATERA Donato 1946 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
  104 MM40    15  1797 MONITILLO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  105 MM40    16  1796 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  106 MM55     9  1871 CLEMENTI Gerardo 1958 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS
  107 MM35    24  1806 DIPALO Luca 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  108 TM     8  1879 ANTRESINI Luigi 1986 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  109 MM50    10  1664 SELVAGGI Angelo Raffael 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  110 MM45    27  1690 NACCI Domenico 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  111 TF     1  1702 PALAZZO Annalisa 1983 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA
  112 MM60     5  1658 FRONTINI Nicola 1953 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  113 MM50    11  1686 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  114 MM45    28  1783 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  115 MM45    29  1852 CAMPANELLI Michele 1967 MT074 CLUB BASILICATA MATERA
  116 MM45    30  1875 FRASCELLA Donato 1965 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS
  117 MM45    31  1704 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  118 MM55    10  1808 LEONE Pietro 1957 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  119 MM40    17  1822 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  120 TF     2  1667 FERRUCCI Alessandra 1980 BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA
  121 MM60     6   236 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA
  122 MM55    11  1700 PIANCONE Giuseppe 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
  123 TM     9  1805 DIBATTISTA Michele 1979 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  124 TM    10  1669 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO
  125 MM60     7  1727 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  126 MM45    32  1729 SEGRETO Filippo 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  127 MF35     2  1781 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  128 MM40    18  1693 CESARANO Carmine 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
  129 MM35    25   243 GALATOLA Antonello 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  130 MM55    12  1785 DANZA Paolo 1955 BA587 LA PIETRA
  131 MM40    19  1869 CICCIMARRA Tommaso 1971 PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO
  132 MM45    33  1773 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO
  133 MM50    12  1851 VITELLA Francesco 1962 MT073 G.S. ATHLOS MATERA
  134 TM    11  1782 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  135 MM50    13  1721 FERRULLI Antonio 1960 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  136 MF40     1  1798 VISCANTI Filomena 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  137 MM55    13  1679 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  138 MM50    14  1829 DI BARI Nicola 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  139 MM65     2  1672 INTINI Vito 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  140 MM50    15  1699 MAZZILLI Antonio 1960 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
  141 MM55    14  1742 RADICCHIO Biagio 1956 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA
  142 MM45    34  1844 DE GIACOMO Giovanni 1964 MI653 TURBOLENTO MILANO
  143 MM55    15  1880 BONGERMINO Vito 1957 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  144 MM60     8  1761 CASO Pasquale 1952 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
  145 MF50     1  1753 MENOLASCINA Rosa 1961 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  146 MM60     9  1750 BATTISTA Vincenzo 1951 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  147 MM45    35  1874 DIANA Nunzio 1968 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS
  148 MM50    16  1862 CLAPS Vincenzo 1959 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
  149 MM45    36  1681 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  150 MF45     1  1843 VENEZIANO Angela 1965 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI
  151 TF     3  1867 FRANCULLI Irene 1980 PZ112 ATLETICA PALAZZO
  152 MM45    37  1856 CAPEZZERA Raffaele 1966 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE
  153 MF50     2  1749 ANTONACCI Annamaria 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON
  154 MM50    17   719 MATERA Vito 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
  155 MM65     3  1902 SANTERAMO Raffaele 1948 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
  156 MF45     2  1884 PEPI Paola 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  157 MM50    18  1772 D'AVENIA Franco 1960 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO
  158 MM50    19  1744 FORMOSO Andrea 1959 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA
  159 MM60    10  1715 CAGGIANO Lorenzo 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  160 MM65     4  1823 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  161 MM35    26  1708 SCOMMEGNA Salvatore 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  162 MM35    27  1825 MILANO Francesco Paolo 1976 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  163 MM55    16  1755 RUTIGLIANO Francesco 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  164 MM40    20  1769 SPANO Domenico 1972 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
  165 MM70     1  1889 VALENTE Tommaso 1942 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  166 MM55    17  1757 BARONE Nicola 1956 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  167 MF45     3  1854 RIZZUTI Margherita 1968 MT093 MARATHON CLUB GRASSANO
  168 MM40    21  1777 SUPERBO Leonardo 1973 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO
  169 MM65     5  1861 ADRIATICO Giuseppe 1944 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
  170 MM45    38  1857 CASERTA Giuseppe 1967 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE
  171 MM45    39  1892 PERRUCCI Salvatore 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  172 MM65     6  1770 TIRELLI Domenico 1946 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
  173 MM50    20  1804 DEBENEDICTIS Michele 1963 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  174 MM40    22  1807 LAPOLLA Mario 1971 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  175 MM45    40  1814 PARISI Andrea 1966 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  176 MM45    41  1810 LOVERRE Nicola 1965 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  177 MM40    23  1817 VITALE Domenico 1971 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  178 TM    12  1864 CANNONE Michele 1988 PZ112 ATLETICA PALAZZO
  179 TM    13  1866 DI STASI Alessandro 1979 PZ112 ATLETICA PALAZZO
  180 MF35     3  1793 COCA Florentina 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  181 TF     4  1775 MATONE Anna Maria 1979 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO
  182 MM65     7  1670 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  183 MM60    11  1827 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  184 MM40    24  1707 SIGNORILE Francesco 1973 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB
  185 MM50    21  1732 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
  186 MF45     4  1790 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  187 TM    14  1824 LENOCI Marco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  188 MM40    25  1895 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA
  189 MM55    18  1896 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA
  190 MM40    26  1776 PISTILLO Luciano 1969 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO
  191 MF60     1  1725 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  192 MM65     8  1728 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  193 MM55    19  1697 LEO Giuseppe 1955 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
  194 MM45    42  1819 MAGNO Giuseppe 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  195 MM50    22  1701 PIZZICHILLO Nicola 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
  196 MM40    27  1703 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  197 MM55    20  1668 ANSANI Vito 1954 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO
  198 MM40    28  1736 LOBIFARO Vincenzo 1972 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
  199 MF40     2  1735 LATERZA Antonietta 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
  200 MF35     4  1719 DILEO Palma 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  201 MM50    23  1887 RUGGI Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  202 MF50     3  1882 DANZA Grazia 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  203 MM45    43  1885 RIZZI Arcangelo 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  204 MM50    24  1883 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  205 MM50    25  1888 TAMBURRANO Domenico 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  206 MM70     2  1674 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  207 MM50    26  1850 MANGIERI Nicola Domenic 1960 MT073 G.S. ATHLOS MATERA
  208 MF50     4  1687 VERNA Palma 1963 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  209 MM50    27  1676 CAMASTA Giovanni 1960 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  210 MM70     3  1818 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  211 MM55    21  1849 GUIDA Giovanni 1954 MT073 G.S. ATHLOS MATERA
  212 MM50    28  1778 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  213 TM    15  1765 MASTROVITO Daniele 1979 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
  214 MM45    44  1768 NATUZZI Remo 1965 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
  215 MM50    29  1830 RUTIGLIANO Francesco 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  216 MF50     5  1752 DESIDERATO Bianca 1962 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  217 MM50    30  1751 CALDARULO Angelo 1959 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  218 MF40     3  1833 TASSIELLI Laura 1973 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI
  219 MM45    45   789 VALENTE Franco 1968 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI
  220 TF     5  1789 PINTO Marika 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  221 MM50    31  1734 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
  222 MM55    22  1787 BORRACCINO Giuseppe 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  223 MM60    12  1705 MESTO Vito 1952 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB
  224 MF50     6  1691 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  225 MM50    32  1720 DIRIENZO Marco 1962 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  226 TF     6  1726 MORAMARCO Raffaella 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  227 TF     7   235 LEO Valentina 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
  228 MM45    46   240 DELEONARDIS Oronzo 1965 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
  229 MM60    13  1737 MERCEDE Francesco 1952 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
  230 MM60    14  1863 ROMANIELLO Domenico 1950 PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA
  231 MM70     4  1758 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  232 MM45    47  1695 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
  233 MM60    15  1893 RUGGIERO Vincenzo 1950 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  234 MF45     5   241 DE PINTO Lucia Maria 1967 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  235 MF45     6  1714 PERRUCCI Teresa 1968 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  236 MM50    33  1767 NATALICCHIO Giuseppe 1961 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
  237 MF35     5  1760 CALABRESE Angela 1976 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA
  238 MM80     1  1673 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  239 MF55     1  1756 SERAFINO Vincenza 1955 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb