8^ ED. CORRENDO TRA I VIGNETI
Campionato Regionale `Forze dell'Ordine`
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA ADELFIA
CORRENDO TRA I VIGNETI
Serie   -   Risultati
PIAZZA ROMA
Data: 21/07/2013   Ora Inizio: 19:00
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ Forze Armate Pt.
    1 MM35     1   711 DI CECCO Alberico 1974 PE032 A.S.D. FARNESE VINI  PE          1
    2 ASM     1   440 MINERVA Francesco 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
    3 ASM     2   337 RUTIGLIANO Pasquale Rob 1978 RM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR
    4 ASM     3   334 CALIANDRO Francesco 1979 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
    5 ASM     4   710 CALCATERRA Giorgio I 1972 RS195 RUNNING CLUB FUTURA
    6 MM40     1   404 MASCIALE Donato 1971 BA705 BITONTO RUNNERS          1
    7 MM35     2   431 MOLITERNI Giuseppe 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
    8 TM     1   344 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA FORZE ARMATE          1
    9 MM40     2   277 TEDONE Domenico 1971 BA525 CRAL AMIU BARI          1
   10 MM35     3   157 MELE Giuseppe 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
   11 TM     2   407 MINENNA Antongiulio 1985 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   12 MM60     1   499 GALLO Michele 1953 FM020 A.POD. VALTENNA          1
   13 MM40     3   426 BRAICO Vittorio 1973 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! FORZE ARMATE          1
   14 MM40     4   441 MINERVA Vito 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE          1
   15 MM40     5   300 LOIZZI Michele 1973 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
   16 MM40     6   181 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   17 MM40     7   253 NITTI Rocco 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   18 MM45     1   367 TUCCI Nicola 1965 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   19 MM40     8   250 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   20 MM35     4   243 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
   21 MM35     5   396 CALDARA Filippo 1976 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   22 ASM     5   445 ZACCHEO Antonio 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
   23 TM     3   415 VOLPE Luigi 1987 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   24 MM45     2   235 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   25 MM35     6   385 MELE Antonio 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
   26 MM45     3   234 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   27 MM40     9   414 TARANTINO Emanuele 1972 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   28 TM     4   706 CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
   29 MM45     4   702 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO FORZE ARMATE          1
   30 ASF     1   100 LABIANCA Francesca I 1983 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA
   31 MM35     7   401 GRAZIOSI Vito 1977 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   32 TM     5   252 MAGGIPINTO Donato 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   33 MM35     8   485 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
   34 MM50     1   232 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   35 MM35     9   701 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   36 TM     6   191 CRISTANTIELLI Giuseppe 1979 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
   37 MM35    10   423 SCARANGELLA Salvatore 1978 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI          1
   38 MM40    10   325 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
   39 MM40    11   291 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
   40 MM35    11   214 DE IURE Domenico 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   41 MM40    12   704 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   42 MM35    12   227 SINIBALDI Alessandro 1976 PE039 ASD G.P. ANGOLANO          1
   43 MM35    13   268 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
   44 MM45     5   182 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   45 MM45     6   273 LACALENDOLA Nicola 1967 BA525 CRAL AMIU BARI          1
   46 MM40    13   406 MATTIA Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   47 MM50     2   709 BELLINO Luigi 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
   48 MM50     3   383 BRUNO Trifone 1960 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
   49 MF40     1   122 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   50 MM45     7   345 VIGGIANI Ettore Michele 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
   51 MM35    14   460 PAVONE Giuseppe 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
   52 MM45     8   259 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
   53 MM40    14   256 PETRUZZELLI Vincenzo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   54 MM50     4   476 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   55 MM50     5   493 MANGANO Cesare 1962 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI          1
   56 MM50     6   289 SERVIDIO Francesco 1961 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
   57 MM45     9   320 GAZZILLI Carlo 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA FORZE ARMATE          1
   58 TM     7   174 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
   59 MM35    15   229 CAZZORLA Pierpaolo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   60 MM50     7   251 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   61 MM40    15   254 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   62 MM45    10   154 DINIELLI Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA FORZE ARMATE          1
   63 MM40    16   381 BRESCIA Angelo 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
   64 TM     8   287 SABATO Fabio 1982 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
   65 MM55     1   165 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI          1
   66 MM45    11   408 MORETTI Filomeno 1966 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   67 MM45    12   703 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   68 MM40    17   388 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
   69 MM40    18   490 CIPRO Michele 1973 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI          1
   70 MM45    13   193 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
   71 TM     9   212 TUDISCO Sandro 1990 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA          1
   72 MM45    14   211 COLUCCI Mario 1964 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO          1
   73 TM    10   474 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
   74 MM45    15   430 LOVERRE Nicola 1965 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
   75 MM35    16   462 RANIERI Francesco 1976 BA718 ASD BIANCOVERDE GIOVINAZZO          1
   76 MM35    17   262 DI CAMPI Gaetano 1975 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA          1
   77 ASM     6   189 CAMPANELLA Pasquale I 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   78 MM35    18   283 ARDITO Francesco 1975 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
   79 MM45    16   420 PERRINI Corrado 1964 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI          1
   80 ASM     7   200 ZACCHEO Antonio I 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   81 MM35    19   354 CIOCE Francesco 1974 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO          1
   82 MM50     8   304 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
   83 MM45    17   498 CASAROLA Michele 1966 TA459 TOP RUNNERS LATERZA FORZE ARMATE          1
   84 MM65     1   244 D'AMBRUOSO Michele 1946 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
   85 MM35    20   453 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
   86 MM45    18   276 SODANO Onofrio 1965 BA525 CRAL AMIU BARI          1
   87 MM40    19   260 RUFFO Giovanni 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
   88 MM40    20   247 SILVESTRI Luigi 1970 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
   89 ASM     8   305 SAMELE Gianluca I 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
   90 MM45    19   162 SAPONE Francesco 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
   91 MM35    21   412 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
   92 MM45    20   355 SARCINA Claudio 1968 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO          1
   93 MM35    22   491 DE FELICE Giacinto 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI          1
   94 MM55     2   207 SPIONE Riccardo 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
   95 MM45    21   156 IPPOLITO Giovanni 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
   96 MM35    23   290 VALERIO Michele 1976 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
   97 MM50     9   399 CORNACCHIA Giuseppe 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI FORZE ARMATE          1
   98 MM60     2   175 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
   99 MM40    21   356 VOZZA Angelo 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO          1
  100 MM45    22   432 RACANELLI Michele 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
  101 MM45    23   366 VENTURO Donato 1966 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI FORZE ARMATE          1
  102 MM45    24   246 PATRUNO Felice 1967 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
  103 MM40    22   362 MINERVINI Giuseppe 1971 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI FORZE ARMATE          1
  104 MM40    23   358 DE PALMA Marcantonio 1972 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI FORZE ARMATE          1
  105 MM50    10   301 NAPOLITANO Tommaso 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  106 MM45    25   160 NICASSIO Leonardo 1968 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  107 MM40    24   230 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  108 TM    11   482 CARDONE Leonardo 1986 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  109 MM60     3   357 COLAIANNI Scipione 1953 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI          1
  110 TM    12   255 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  111 MM45    26   188 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  112 MM40    25   225 ANTONACCI Ernesto 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  113 MM50    11   405 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  114 TM    13   489 CICINATO Pasquale Walte 1985 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI          1
  115 MM45    27   342 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  116 MM40    26   494 PIZZIGALLO Angelo Rober 1973 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA          1
  117 MM40    27   435 BUONO Antonio 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE          1
  118 MM50    12   163 SERPICO Vito 1961 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA FORZE ARMATE          1
  119 MM35    24   390 GALATOLA Antonello 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  120 MM40    28   224 ALBA Raimondo 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  121 MF35     1   113 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  122 MM40    29   411 RINALDI Andrea 1969 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  123 MM35    25   336 MAGARELLI Saverio 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
  124 MM50    13   397 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  125 MM40    30   353 CATARINELLA Mauro 1970 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO          1
  126 TM    14   384 DE ROSA Donato 1982 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
  127 MM55     3   231 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  128 MM45    28   296 CORALLO Lorenzo 1965 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  129 MM45    29   380 PICCININNO Antonio 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  130 MM40    31   492 LANDRISCINA Gianfranco 1969 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI          1
  131 TM    15   257 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  132 MM40    32   267 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  133 MM45    30   242 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  134 TM    16   321 SANTARELLI Franscesco 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  135 MM50    14   333 MARASCO Francesco 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  136 MM45    31   418 MARTULLI Salvatore 1965 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI          1
  137 MM60     4   258 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  138 MF40     2   108 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  139 MM50    15   379 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE FORZE ARMATE          1
  140 MM35    26   228 CAPUTO Vincenzo 1978 BA058 ATLETICA  MONOPOLI FORZE ARMATE          1
  141 MM40    33   338 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  142 MM45    32   488 CARRER Livio 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI          1
  143 TM    17   298 GALLUZZI Placido 1987 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  144 MM40    34   410 RICCI Vito Andrea 1973 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  145 MM35    27   373 IANIERI Antonello 1975 BA587 LA PIETRA          1
  146 MM35    28   446 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  147 MF40     3   133 PUGLIESE Caterina 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  148 MM40    35   329 LIUZZI Paolo Domenico 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  149 MM50    16   233 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  150 MM40    36   458 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  151 MM40    37   330 ELETTRICO Francesco 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
  152 MM45    33   402 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  153 MM50    17   466 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  154 MM55     4   378 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  155 MM50    18   274 MILETO Francesco 1961 BA525 CRAL AMIU BARI          1
  156 MM40    38   403 LISO Vito 1970 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  157 MM50    19   436 CANTACESSI Nicola 1960 BA711 BIO AMBRA NEW AGE          1
  158 TM    18   335 GENCHI Nicola 1982 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
  159 MM40    39   714 VISCEGLIE Gianmarco 1973 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
  160 MM50    20   218 CASSANO Vito 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB          1
  161 MM40    40   285 LELLA Giovanni I 1969 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS FORZE ARMATE
  162 MF40     4   105 CAPORUSSO Barbara 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  163 MM50    21   199 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  164 MM45    34   266 LADISA Nicola 1968 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  165 MM40    41   442 NERI Salvatore 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE          1
  166 MM40    42   245 PANEBIANCO Adriano 1969 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
  167 MM60     5   240 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  168 TM    19   161 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  169 MM35    29   487 TATULLO Alessandro 1977 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS          1
  170 MM65     2   419 PERAGINE Antonio 1947 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI          1
  171 MM40    43   280 FABIANO Gianfranco 1973 BA529 A.S. TRANI MARATHON          1
  172 MM55     5   465 COLELLA Gaetano 1958 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  173 MM45    35   275 MORETTI Giovanni 1965 BA525 CRAL AMIU BARI          1
  174 MM45    36   168 COPPINI Ugo 1965 LE604 ATLETICA SURBO          1
  175 MM35    30   429 DIPALO Luca 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! FORZE ARMATE          1
  176 MM35    31   444 SCAVO Emanuele 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE          1
  177 MM40    44   187 BERTOLA Emilio 1969 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  178 MM45    37   222 SASANELLI Pasquale Robe 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB          1
  179 MF35     2   117 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  180 MM35    32   270 VALENTINI Domenico 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  181 MF45     1   123 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS
  182 MM50    22   477 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  183 MM45    38   471 VETRANO Giuseppe 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  184 MM45    39   310 LABBE Giuseppe 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO          1
  185 MM50    23   155 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  186 MM40    45   158 MONTEMURRO Ciro 1969 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  187 MM40    46   216 SALIERNO Gaetano 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  188 MM50    24   363 RINALDI Sabino 1960 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI          1
  189 MM45    40   400 GIAMPALMO Francesco 1968 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  190 MM40    47   323 CANTACESSI Nicola 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
  191 TM    20   497 PEDONE Carlo 1981 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI          1
  192 MM45    41   443 PAVESI Lorenzo 1964 BA711 BIO AMBRA NEW AGE          1
  193 TM    21   393 PETRELLI Alberto 1979 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI          1
  194 MM45    42   236 MANDRILLO Alessandro 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI FORZE ARMATE          1
  195 MM50    25   286 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  196 MM35    33   192 DE CATALDO Giacinto 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  197 TM    22   303 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  198 MM40    48   159 MORGESE Vito Antonio 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  199 TM    23   428 DIBATTISTA Michele 1979 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
  200 MM60     6   464 CALAMITA Donato 1950 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  201 MM50    26   708 COPPOLA Saverio 1959 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO          1
  202 MM50    27   341 DE PALMA Michele 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  203 MM45    43   237 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  204 TM    24   339 LORUSSO Domenico Christ 1985 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR          1
  205 TM    25   332 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  206 ASM     9   424 VENTIMIGLIA Antonio I 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
  207 TM    26   299 LANOTTE Giuseppe 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  208 MM45    44   220 FALCO Luca 1965 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB          1
  209 TF     1   112 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  210 MM55     6   293 BARONE Nicola 1956 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  211 MM50    28   360 LEONE Francesco 1960 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI FORZE ARMATE          1
  212 MM50    29   500 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA          1
  213 MM60     7   437 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  214 MF40     5   114 LOSACCO Anna Maria 1971 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
  215 MM50    30   389 DEROBERTIS Luigi 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  216 MM45    45   314 PACE Vito Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO          1
  217 MM45    46   183 DE GIGLIO Benedetto 1967 MT073 G.S. ATHLOS MATERA          1
  218 MM45    47   456 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  219 MF45     2   131 FERRANTE Giovanna 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  220 MM45    48   368 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA          1
  221 MM40    49   372 DE NICOLO' Sebastiano 1970 BA587 LA PIETRA          1
  222 MF35     3   128 MASTROROSA Cristina 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  223 MM50    31   282 SERVODIO Nicola 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON          1
  224 MM40    50   713 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  225 MM50    32   468 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  226 MM50    33   433 ANGELILLI Costantino 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE          1
  227 MM45    49   395 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  228 MM40    51   481 PETRUZZI Vincenzo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO          1
  229 MM60     8   223 TARALLO Antonio 1951 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB          1
  230 TM    27   269 SPADA Claudio 1986 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  231 MM65     3   226 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  232 TM    28   239 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  233 MM50    34   369 CEGLIE Paolo 1961 BA587 LA PIETRA          1
  234 MM35    34   484 SCHENA Giovanni 1978 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  235 MM50    35   374 LACRIOLA Natale 1960 BA587 LA PIETRA          1
  236 MM55     7   194 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA FORZE ARMATE          1
  237 MM35    35   392 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI          1
  238 MM50    36   217 CALDAROLA Francesco 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB          1
  239 MM50    37   164 TEODOSIO Ernesto 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA FORZE ARMATE          1
  240 MF35     4   110 CIRIELLI Valeria 1975 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA
  241 MM45    50   451 CARICATO Angelo 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  242 MM65     4   450 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  243 MM50    38   152 CARRIERE Mario 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  244 TF     2   120 LAGHEZZA Marica 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  245 MM65     5   208 TERLIZZI Pasquale 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  246 MM70     1   263 SEBASTIANI Pietro 1943 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA          1
  247 MM50    39   278 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  248 MM45    51   409 PALMIERI Oronzo 1965 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  249 MM45    52   326 LORUSSO Sebastiano 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  250 ASF     2   101 ZERBINOTTI Rosalba I 1980 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI
  251 MM65     6   318 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO          1
  252 MM50    40   364 SACCENTE Luigi 1961 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI          1
  253 MM50    41   307 GLORIOSO Giacomo 1960 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO          1
  254 MM65     7   238 LOPERFIDO Antonio 1947 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  255 MM45    53   454 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  256 MM55     8   472 PISANI Francesco 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  257 TM    29   463 MIANULLI Carmine 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  258 MM50    42   151 BRUNO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  259 MM40    52   309 DEFLORIO Arcangelo 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO          1
  260 MM50    43   371 COIA Nicola 1962 BA587 LA PIETRA          1
  261 MM45    54   479 ANNOSCIA Roberto 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  262 TM    30   177 ANSANI Vincenzo 1985 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO          1
  263 MM50    44   284 CALDARULO Angelo 1959 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  264 MM50    45   467 DI BARI Nicola 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  265 MM45    55   475 SCARAMUZZI Giuseppe 1967 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  266 MF40     6   126 TASSIELLI Laura 1973 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI
  267 MM45    56   425 VALENTE Franco 1968 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI          1
  268 MM45    57   417 COLATORTI Michele 1966 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI          1
  269 MM50    46   421 RACANELLI Francesco 1961 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI          1
  270 MM50    47   205 LA FERGOLA Domenico 1962 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA          1
  271 MF45     3   142 VENEZIANO Angela 1965 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI
  272 MF50     1   118 MARZO Gaetana 1962 BA580 A.S.D.  AGORA'
  273 MM45    58   352 TEOFILO Giuseppe 1966 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
  274 MM50    48   413 STRIPPOLI Michelangelo 1962 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  275 MM50    49   347 GRANDOLFO Ruggiero 1959 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
  276 MM50    50   346 CAPRIATI Vittorio 1963 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
  277 MM45    59   195 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  278 MF45     4   119 CISTERNINO Grazia 1965 BA587 LA PIETRA
  279 TF     3   121 COVELLA Angela Rosa 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  280 MF50     2   127 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  281 MM45    60   438 FEDELE Angelo 1968 BA711 BIO AMBRA NEW AGE          1
  282 TM    31   312 LATTARULO Gianpaolo 1979 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO          1
  283 TM    32   313 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO          1
  284 MM55     9   327 RUTIGLIANO Francesco 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  285 MM50    51   350 MILELLA Agostino 1960 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
  286 MF35     5   132 GRECO Rosangela 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  287 MM50    52   315 RAMUNNI Bernardino 1963 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO          1
  288 MM55    10   317 RUSSO Marcantonio 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO          1
  289 MF45     5   106 PERAGINE Rosa 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  290 MM35    36   295 CALESSE Vito 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  291 MM45    61   365 SCIACOVELLI Francesco 1964 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI FORZE ARMATE          1
  292 MM45    62   459 ESPOSITO Francesco 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  293 MM45    63   213 ZALTINI Vincenzo 1964 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA FORZE ARMATE          1
  294 MF45     6   144 SIBILLA Cosima 1966 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  295 MF40     7   143 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  296 MF55     1   134 ATTOLICO Maddalena 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  297 MM65     8   179 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  298 MM55    11   176 ANSANI Vito 1954 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO          1
  299 MM55    12   185 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  300 MM50    53   169 GENTILE Francesco 1962 BA007 CUS BARI          1
  301 MM65     9   180 CASCELLA Leonardo 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  302 MM50    54   153 D'AMBROSIO Franco 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  303 MM55    13   249 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  304 MM60     9   705 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA          1
  305 MM45    64   166 CAPRIATI Emanuele 1965 BA007 CUS BARI          1
  306 MM60    10   167 DE SANTIS Francesco 1949 BA007 CUS BARI          1
  307 MM40    53   324 CIMINELLI Antonio 1969 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
  308 MM35    37   351 PETRUZZI Giovanni 1974 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
  309 TF     4   129 CASTELLANETA Erica 1988 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  310 MM45    65   196 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  311 TF     5   111 PALAZZO Annalisa 1983 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA
  312 MM45    66   197 NOMPLEGGIO Vito Luca 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  313 MM65    10   348 MAGRINO Marco 1945 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
  314 MM40    54   361 MASTRORILLI Gaetano 1972 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI FORZE ARMATE          1
  315 MM45    67   448 BIFERNO Lorenzo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  316 MM60    11   170 MAGGIO Rodolfo 1949 BA007 CUS BARI          1
  317 MM55    14   288 SERVEDIO Carlo 1956 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  318 MM45    68   204 CERABONA Salvatore 1964 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA          1
  319 MF40     8   102 DE TULLIO Antonella 1972 BA007 CUS BARI
  320 MM50    55   302 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  321 MM50    56   261 RICCARDI Michele 1959 BA509 POD. CANUSIUM 2004          1
  322 MF40     9   139 CUVIELLO Mariangela 1972 CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
  323 MM55    15   221 LOCONSOLE Costanzo 1957 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB          1
  324 MM50    57   439 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  325 MM60    12   331 FAVIA Domenico 1951 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
  326 MM40    55   215 MASTROLITTI Silvio 1970 MT564 LUCANI FREE RUNNERS          1
  327 TF     6   130 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  328 MM55    16   172 SALATINO Giulio 1957 BA007 CUS BARI          1
  329 MM50    58   306 CIMINO Gennaro 1960 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO          1
  330 MM50    59   171 CIOCE Gennaro 1959 MI638 HAPPY RUNNER CLUB          1
  331 MM50    60   473 RUTIGLIANO Francesco 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  332 MM40    56   206 SASSO Michele 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  333 MM45    69   387 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  334 MM50    61   447 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  335 MM70     2   186 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  336 MM50    62   452 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  337 MF55     2   103 PROVENZANO Maria Rosari 1956 BA007 CUS BARI
  338 MF50     3   145 GLORIOSO Carmela 1963 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
  339 MM65    11   416 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI          1
  340 MM35    38   322 ZACCARIA Domenico 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  341 MM60    13   457 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  342 MF40    10   140 MOZZO Lucia 1971 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI
  343 MM50    63   173 GIULIANI Giuseppe 1961 BA010 A.S.D. DOPOLAVORO FERROVIARIO          1
  344 MM60    14   434 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE          1
  345 MM45    70   319 ALFARANO Alberico 1968 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
  346 MM65    12   398 CUOCCIO Luigi 1947 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  347 MF40    11   104 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  348 MF35     6   141 MOZZO Sabina 1974 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI
  349 MF45     7   116 SANSONE Patrizia 1965 BA553 ATLETICA ADELFIA
  350 MF50     4   107 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  351 MF35     7   138 PATRONELLI Annamaria 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
  352 MF65     1   136 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  353 MM45    71   470 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  354 MM50    64   377 TATONE Michele 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  355 MM70     3   294 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  356 MM65    13   386 VOLPE Nicola 1947 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
  357 MM50    65   201 CICCIOMESSERE Antonio 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  358 MM60    15   328 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  359 MM50    66   219 DIASPARRO Alberto 1960 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB          1
  360 MF45     8   137 TRITTO Annamaria 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  361 MF55     3   135 GUIDA Chiara 1955 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  362 MM75     1   343 DI TERLIZZI Angelo 1938 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
  363 MM45    72   478 NAPOLETANO Teodoro 1964 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI          1
  364 MM55    17   461 LIPPOLIS Nicola 1955 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  365 MM80     1   184 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  366 MM50    67   281 PORCELLI Vito 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON          1
  367 MF65     2   125 SAMBOCO Antonietta 1946 BA705 BITONTO RUNNERS
  368 MF50     5   115 CALEFATO Teresa 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON
  369 MM60    16   340 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  370 MM40    57   279 SPADA Vito 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
ADELFIA
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb