STRA-NOJANA
TROFEO RUNWAY SPORT
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD RUNNING PEOPLE NOICATTARO
STRANOJANA 2013
Serie   -   Risultati
PIAZZA DOSSETTI
Data: 14/07/2013   Ora Inizio: 19:00
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ
    1 ASM     1    57 RUTIGLIANO Pasquale Rob I 1978 RM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR
    2 ASM     2    58 TIBERTI Tito I 1981 BS521 FREE-ZONE
    3 TM     1    93 ROTOLO Domenico 1980 BO138 POL. PORTA SARAGOZZA
    4 ASM     3   283 ESPOSITO Antonio Giusep I 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
    5 MM35     1    51 MELE Giuseppe 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
    6 TM     2   255 BELOTTI Alessandro 1984 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
    7 MM40     1   132 TEDONE Domenico 1971 BA525 CRAL AMIU BARI
    8 MM60     1    69 GALLO Michele 1953 FM020 A.POD. VALTENNA
    9 TM     3   122 DI GIULIO Antonio 1986 BA509 POD. CANUSIUM 2004
   10 MM40     2   120 DE BARTOLO Paolo 1969 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA
   11 TM     4   238 MINENNA Antongiulio 1985 BA705 BITONTO RUNNERS
   12 MM45     1   230 GENTILE Germano 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   13 MM35     2   111 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.
   14 MM40     3   239 TARANTINO Emanuele 1972 BA705 BITONTO RUNNERS
   15 MM35     3   216 MELE Antonio 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   16 TM     5   193 CALO' Marco 1989 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   17 MM40     4    62 LADISA Giorgio 1973 FC103 S.P. SEVEN
   18 MM35     4   289 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
   19 MM35     5   288 GRAZIOSI Vito 1977 BA705 BITONTO RUNNERS
   20 MM40     5   121 TETI Giuseppe 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA
   21 MM40     6   168 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA
   22 MM40     7   134 CARBONARA Giacomo 1972 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
   23 ASF     1     1 LABIANCA Francesca I 1983 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA
   24 MM40     8   148 DONVITO Giovanni 1973 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO
   25 MM50     1   248 AIELLO Gaetano 1960 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
   26 TM     6   115 MAGGIPINTO Donato 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   27 TM     7   279 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
   28 MM50     2   114 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   29 MM50     3   250 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA
   30 MM45     2    89 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   31 MM35     6   271 PAVONE Giuseppe 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
   32 MM35     7   128 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
   33 MM55     1    53 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI
   34 MM45     3   253 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA
   35 MM40     9   270 SICILIANO Michele Aless 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
   36 MM50     4   102 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   37 MM35     8   124 DI CAMPI Gaetano 1975 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA
   38 MM40    10   240 VITALI Andrea 1969 BA705 BITONTO RUNNERS
   39 ASM     4   259 TRIGGIANI Marco I 1985 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
   40 MM45     4   161 MURAGLIA Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
   41 MM35     9    65 LESERRI Fabio 1975 FI031 G.S. PIEVE A RIPOLI
   42 MM50     5   153 GENEROSO Domenico 1959 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
   43 MM35    10   246 SCARANGELLA Salvatore 1978 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI
   44 MM40    11   116 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   45 TM     8   137 SABATO Fabio 1982 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
   46 MM55     2   291 SPIONE Riccardo 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   47 MM40    12   277 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   48 MM35    11    99 CAZZORLA Pierpaolo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   49 MM50     6    81 PETRUCCI Lorenzo 1961 MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO
   50 MM35    12    60 SUSCO Giacomo 1978 BA007 CUS BARI
   51 TM     9   117 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   52 MM45     5   150 MONTECALVO Michelangelo 1964 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO
   53 MM35    13   266 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
   54 MM35    14   133 TORTORELLI Rosario 1976 MT073 G.S. ATHLOS MATERA
   55 MM35    15   180 CIOCE Francesco 1974 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
   56 MM40    13   100 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   57 MM40    14   164 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
   58 MM40    15   157 LARUCCIA Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
   59 MM50     7   109 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
   60 MM40    16   179 CATARINELLA Mauro 1970 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
   61 MM45     6   276 BARLETTA Girolamo 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   62 MF35     1    16 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   63 MM35    16   290 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
   64 MM50     8    72 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   65 MM45     7   159 LORUSSO Vitantonio 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
   66 MM60     2   151 DANIELE Marino 1949 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
   67 ASM     5    59 SELICATO Sergio I 1988 BA007 CUS BARI
   68 MM35    17   229 GALATOLA Antonello 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   69 TM    10   123 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004
   70 MM50     9   237 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS
   71 MM35    18   126 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
   72 MM40    17   127 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
   73 MM55     3   188 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA
   74 MM60     3   119 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   75 MM45     8   171 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
   76 ASF     2     2 FALCO Agnese I 1978 BA015 A.S. OLIMPIA CLUB
   77 MM40    18   152 DEFLORIO Arcangelo 1973 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
   78 MM45     9   249 CAMPANELLA Raffaele 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
   79 MM35    19   260 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
   80 TM    11    95 SANTARELLI Franscesco 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   81 MM45    10   189 PICCININNO Antonio 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   82 TM    12   145 ANGIONE Carlo 1980 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO
   83 MM45    11   147 DE FLORIO Francesco 1968 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO
   84 MM50    10   274 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
   85 MM45    12   220 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
   86 MM40    19   149 MAGGIOLINO Giacomo 1973 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO
   87 TM    13   118 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   88 MM55     4    66 ELEFANTE Giuseppe 1958 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   89 TM    14   236 VALENTINI Antonio 1981 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
   90 MM55     5   106 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   91 MM45    13    83 CINNELLA Angelo Raffael 1966 MT073 G.S. ATHLOS MATERA
   92 MM50    11   163 PACE Angelo 1962 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
   93 MM40    20    78 TODISCO Pietro 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   94 MM40    21   174 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'
   95 TM    15   141 GALLUZZI Placido 1987 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
   96 MM40    22   135 LELLA Giovanni 1969 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
   97 MM50    12   280 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
   98 MM50    13    52 SERPICO Vito 1961 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
   99 MM50    14   176 LECCESE Natale 1959 BA580 A.S.D.  AGORA'
  100 MM55     6    75 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  101 MM50    15   101 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  102 MM40    23    97 ALBA Raimondo 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  103 MM35    20   258 SCAVO Emanuele 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  104 MM65     1   243 PERAGINE Antonio 1947 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI
  105 MM35    21   282 COSTANZA Ignazio 1977 BA007 CUS BARI
  106 MF35     2    19 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  107 MF40     1    15 CAPORUSSO Barbara 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  108 MM35    22   155 LACALANDRA Antonio 1975 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  109 MM50    16    86 FINAMORE Michele 1961 MT073 G.S. ATHLOS MATERA
  110 MM40    24    92 CESARANO Carmine 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
  111 ASF     3     3 DAMMICCO Adriana I 1988 BA007 CUS BARI
  112 TM    16   247 DIBATTISTA Michele 1979 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  113 MM40    25   215 LOFRANCO Nicola 1969 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
  114 MM50    17   281 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  115 ASM     6   254 LOPEZ Maurizio I 1984 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  116 MM35    23   233 COSTANTINO Giuseppe 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
  117 TM    17   181 DI PIERRO Francesco 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
  118 MM50    18    96 CASSANO Vito 1961 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB
  119 MM35    24   129 VALENTINI Domenico 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  120 MM45    14   223 ROMAGNOLO Diego 1965 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
  121 MM50    19    55 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  122 MM50    20   169 LOIACONO Giovanni 1960 BA553 ATLETICA ADELFIA
  123 MM60     4    50 LEOGRANDE Giovanni Fran 1951 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  124 MM45    15   105 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  125 MM40    26   185 VOTTA Gianluca 1972 BA587 LA PIETRA
  126 MM50    21   256 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  127 MM60     5   273 CALAMITA Donato 1950 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  128 MM50    22    79 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA
  129 MM50    23   245 RACANELLI Francesco 1961 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI
  130 MM65     2   272 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
  131 TM    18   142 LANOTTE Giuseppe 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  132 TF     1    12 FERRUCCI Alessandra 1980 BA015 A.S. OLIMPIA CLUB
  133 MM50    24   110 MANGIERI Nicola Domenic 1960 MT073 G.S. ATHLOS MATERA
  134 MF40     2     7 ANDRESINI Giuseppina 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  135 MM45    16   162 PACE Vito Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  136 MM55     7   184 DANZA Paolo 1955 BA587 LA PIETRA
  137 MF35     3    27 MASTROROSA Cristina 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  138 MF40     3    18 LOSACCO Anna Maria 1971 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
  139 MM50    25    71 MANGHISI Saverio 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  140 MF40     4     8 CONVERTINO Maria Antoni 1969 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  141 MM65     3    98 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  142 MM45    17    84 DE GIGLIO Benedetto 1967 MT073 G.S. ATHLOS MATERA
  143 MM45    18   183 PAPAGNI Sergio 1967 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
  144 MM35    25   284 GATTI Saverio 1974 BA553 ATLETICA ADELFIA
  145 MM50    26   202 DESARIO Ernesto 1959 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
  146 MM50    27    64 DELFINE Giuseppe 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  147 TM    19   235 PETRELLI Alberto 1979 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
  148 MF45     1    13 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  149 MM50    28   275 FERRANTE Nicola 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  150 MM50    29    73 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  151 MM45    19   178 VITIELLO Francesco 1966 BA580 A.S.D.  AGORA'
  152 TM    20   108 ZAZZERA Andrea 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  153 MM35    26   234 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
  154 MM40    27   222 CATUCCI Gianluca 1971 TA442 RUNNERS GINOSA
  155 MM70     1   125 SEBASTIANI Pietro 1943 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA
  156 MM65     4   166 SPERTI Cosimo 1948 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  157 MF35     4     5 MATTIA Stefania 1974 BA007 CUS BARI
  158 MM40    28   198 COSMAI Leonardo 1970 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
  159 MM55     8   107 GUIDA Giovanni 1954 MT073 G.S. ATHLOS MATERA
  160 MM45    20    88 LORUSSO Sebastiano 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  161 MM65     5   262 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  162 MM55     9   103 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  163 MM40    29    94 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  164 MM45    21   231 MICCOLIS Paolo 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  165 MM35    27   139 CALESSE Vito 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  166 MF40     5    17 SPERTI Alessandra 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  167 MM70     2   232 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  168 MM55    10   165 RUSSO Marcantonio 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  169 MM65     6   292 TERLIZZI Pasquale 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  170 MM50    30   293 PAPAGNI Pantaleo Massim 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING
  171 MF50     1    25 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  172 MM45    22   252 GIORGIO Pietro 1964 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  173 MF40     6    26 GIULIANI Giacoma 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  174 MM45    23   154 LABBE Giuseppe 1967 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  175 MM55    11   136 RUTIGLIANO Francesco 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  176 TM    21   265 MARCHITELLI Francesco 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  177 MM45    24   251 FEDELE Angelo 1968 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  178 MM40    30   140 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  179 MF50     2    20 MARZO Gaetana 1962 BA580 A.S.D.  AGORA'
  180 MM50    31   175 CAPRIATI Vittorio 1963 BA580 A.S.D.  AGORA'
  181 MM60     6   156 LACANDELA Giovanni 1951 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  182 MF55     1    29 ATTOLICO Maddalena 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  183 TF     2    35 DESCRIVO Antonella 1983 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
  184 MM40    31   263 D'AURIA Gaetano 1970 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
  185 TF     3    33 LEO Valentina 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
  186 MM50    32   285 BLASI Riccardo 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
  187 MM40    32    74 OTTOMANO Antonello 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  188 MM70     3   158 LORUSSO Francesco 1939 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  189 MM65     7    82 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  190 MM45    25    87 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  191 MM45    26   287 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  192 MF40     7     4 DE TULLIO Antonella 1972 BA007 CUS BARI
  193 MM60     7   286 LOVECCHIO Luigi 1952 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  194 MM50    33   143 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  195 MM35    28   146 BOTTALICO Giovanni 1974 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO
  196 MF45     2    10 LATTARULO Marianna 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  197 MM50    34   261 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  198 MM40    33   268 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  199 MM45    27   267 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  200 MF45     3    14 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  201 MM55    12   113 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  202 MM55    13    80 VASILE Giuseppe 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  203 MF40     8    34 CUVIELLO Mariangela 1972 CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
  204 MM60     8   170 MARRAFFINO Francesco An 1950 BA553 ATLETICA ADELFIA
  205 MM60     9   144 ADDANTE Onofrio 1950 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO
  206 TF     4    28 CASTELLANETA Erica 1988 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  207 MM45    28    90 NOMPLEGGIO Vito Luca 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  208 MF55     2     6 PROVENZANO Maria Rosari 1956 BA007 CUS BARI
  209 MF50     3     9 DEROBERTIS Maria 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  210 MM55    14    67 LAERA Stefano 1958 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  211 MM65     8   241 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI
  212 MF35     5    21 DI COMITE Samantha 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
  213 MF50     4    36 GLORIOSO Carmela 1963 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
  214 MM50    35   278 RUTIGLIANO Francesco 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  215 TM    22   160 LOSAVIO Francesco 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  216 MM40    34   186 CELLAMARE Marco 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  217 MM60    10   269 SABATO Michele 1949 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  218 MM50    36   187 TATONE Michele 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  219 MM70     4   138 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  220 MF65     1    31 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  221 MM60    11   173 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  222 MM55    15    76 RUBINO Vito Luigi 1955 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  223 MM50    37    70 LUISI Pasquale 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  224 MF55     3    30 GUIDA Chiara 1955 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  225 MF45     4    32 TRITTO Annamaria 1968 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  226 MM80     1    85 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  227 MM40    35   203 SPADA Vito 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  228 MM60    12   207 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb