1 edizione CAROSINO IN CORSA
12^ PROVA CORRIPUGLIA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD PODISTICA CAROSINO
1 ED. CAROSINO IN CORSA
Serie   -   Risultati
STADIO COMUNALE A. MIGLIETTA
Data: 09/06/2013   Ora Inizio: 09:00
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ F.A. Pt.
    1 ASM     1   904 CALIANDRO Francesco I 1979 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
    2 ASM     2  1123 RUTIGLIANO Pasquale Rob I 1978 RM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR FORZE ARMATE CAMPIONATO
    3 MM40     1   773 MASCIALE Donato 1971 BA705 BITONTO RUNNERS          1
    4 TM     1  1368 MICCOLI Daniele 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
    5 MM35     1   222 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
    6 TM     2   195 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
    7 MM35     2   975 MIOLA Giovanni 1977 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
    8 TM     3   819 BALDINI Angelo 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
    9 TM     4   193 RUBINI Francesco 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
   10 ASM     3   772 LIVATINO Rosario I 1992 BA705 BITONTO RUNNERS
   11 MM40     2   214 CASSANO Michele 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
   12 TM     5   982 CARRIERO Francesco 1986 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   13 ASM     4   250 NISI Marco I 1995 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI
   14 TM     6   480 MATARRESE Giuseppe 1984 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
   15 MM40     3   218 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
   16 MM45     1   779 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   17 TM     7   776 MINENNA Antongiulio 1985 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   18 MM55     1   223 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
   19 MM35     3  1353 SAKINE Allul 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
   20 MM50     1   374 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   21 MM40     4   178 SAULLE Angelo Michele 1970 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO          1
   22 TM     8   219 DELL'ISOLA Giancarlo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
   23 MM35     4   992 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   24 MM45     2   203 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
   25 MM45     3  1009 VESTITA Michele 1964 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
   26 MM40     5   337 FIORENTINO Paolo 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
   27 MM40     6   263 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   28 MM45     4   486 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
   29 MM40     7  1191 PIZZI Leonardo 1970 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
   30 MM45     5  1272 TUCCI Nicola 1965 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   31 MM40     8   431 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   32 MM45     6  1324 LOSAVIO Federico 1968 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO          1
   33 MM35     5  1017 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
   34 MM35     6  1326 IANTORNI Salvatore 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
   35 MM35     7   860 LATTANZIO Massimo 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
   36 MM50     2  1105 TORTORELLA Pietro 1962 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   37 MM50     3   244 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
   38 MM35     8  1280 CANTORO Domenico 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   39 MM40     9   751 PENNACCHIA Francesco 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
   40 MM45     7   172 DI LEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
   41 MM40    10  1302 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   42 MM40    11  1275 BALDO Francesco 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
   43 MM40    12  1087 LORUSSO Domenico 1971 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   44 TM     9   256 TARANTINO Francesco 1987 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO          1
   45 TM    10   228 CALO' Marco 1989 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
   46 MM50     4  1101 SANNELLI Domenico 1963 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   47 MM40    13  1000 FRANCAVILLA Giovanni 1971 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
   48 TM    11  1076 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   49 MM35     9  1047 PUGLIESE Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
   50 MM45     8   921 SALONNA Cosimo 1967 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
   51 TM    12   488 DI GIULIO Antonio 1986 BA509 POD. CANUSIUM 2004          1
   52 MM40    14   227 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
   53 MM35    10   803 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
   54 MM50     5   168 D'APRILE Giovanni 1959 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA          1
   55 MM50     6  1239 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
   56 MM40    15  1084 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   57 MM35    11   464 VASCA Gaetano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   58 MM40    16   384 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   59 MM35    12  1270 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   60 MM40    17   784 TARANTINO Emanuele 1972 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   61 MM35    13  1298 LOSORBO Francesco 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   62 MM40    18  1341 PAGLIARA Antonio 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
   63 MM45     9  1278 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
   64 MM35    14   429 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   65 MM40    19   794 RUBINO Angelo 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE          1
   66 MM50     7   785 TULLO Giovanni 1962 BA705 BITONTO RUNNERS FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
   67 MM60     1   424 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   68 MM45    10   452 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   69 MM45    11   343 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
   70 MM35    15   409 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
   71 MM35    16  1106 CALABRESE Carmine 1978 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
   72 MM45    12   329 ARNESANO Arcangelo 1968 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
   73 MM35    17  1147 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
   74 MM50     8   369 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   75 MM45    13   868 RIBEZZO Mario 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
   76 ASF     1    46 COLUCCI Ilenia Maria I 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
   77 MM45    14  1268 CASAROLA Michele 1966 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   78 TM    13   444 MAGGIPINTO Donato 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   79 TM    14   788 VOLPE Luigi 1987 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   80 MM45    15   196 VIGGIANI Ettore Michele 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
   81 MM45    16  1040 VACCA Giovanni 1968 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   82 MM35    18  1363 ASTONE Giovanni 1974 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
   83 MM45    17   363 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   84 MM45    18   383 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   85 TM    15   456 PORTESANI Fabio 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   86 MM40    20   775 MATTIA Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   87 MM40    21  1337 MARIANI Maurizio 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
   88 TM    16   928 DI SALVIA Michele 1983 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA          1
   89 TM    17   217 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
   90 MM50     9   392 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   91 MM40    22  1051 BOCCARDI Antonio 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   92 MM40    23   340 GRECO Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
   93 TM    18   283 MARCHITELLI Claudio 1982 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   94 MM35    19  1154 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
   95 MM55     2   892 OLIVA Giuseppe 1956 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
   96 MF35     1   111 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
   97 MM45    19  1307 PERITORE Carmelo 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
   98 MM35    20  1347 PIGNATELLI Francesco 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
   99 MM55     3  1060 NARCISI Fabrizio 1958 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  100 TM    19  1290 FORNARO Ciro 1986 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  101 TM    20  1107 CHIARELLI Daniele 1982 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  102 MM35    21   470 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  103 MM45    20   310 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  104 MM40    24   201 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  105 MM55     4   333 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  106 MM35    22   824 GENTILE Vito 1976 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  107 MM50    10   177 TUPPUTI Giuseppe 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  108 TM    21   175 PAPARELLA Giuseppe 1983 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  109 TM    22   326 VALENTINO Davide 1988 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  110 MM45    21  1297 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  111 MM40    25  1220 DI CASTRI Gerardo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  112 MM50    11  1100 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  113 MM50    12   806 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  114 MM40    26  1262 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  115 MM50    13  1104 TOCCI Francesco 1960 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  116 TM    23  1340 OWUSU Vincent 1985 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  117 MM45    22   471 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  118 MM45    23   341 GRECO Mario 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  119 MM40    27   237 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  120 MM45    24  1332 LOMBARDI Francesco 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  121 TM    24   213 DELL'ISOLA Andrea 1980 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  122 MM45    25   304 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  123 TM    25   234 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  124 MM35    23  1251 SALFI Giuseppe 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  125 MM40    28   960 ROSSINI Vito Rosario 1971 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  126 MM45    26   481 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  127 MM50    14   981 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  128 MM50    15   893 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  129 MM50    16   438 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  130 MM50    17   166 SERVIDIO Francesco 1961 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  131 MM35    24   765 CALDARA Filippo 1976 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  132 MM55     5   448 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  133 MM50    18   443 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  134 MM35    25  1149 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  135 MM45    27  1225 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  136 MM45    28   307 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  137 MM45    29   279 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  138 MM50    19   817 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  139 MM40    29  1204 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  140 MM50    20   986 CORNACCHIA Giuseppe 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  141 ASM     5  1071 CALO' Giuseppe I 1993 TA442 RUNNERS GINOSA
  142 MM50    21   492 DE CHIRICO Angelo 1962 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  143 MM35    26   240 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  144 TM    26   246 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  145 TM    27   180 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  146 MM55     6   489 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004          1
  147 MM35    27   955 GERICO Alessio 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  148 MM45    30   410 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  149 TM    28   165 SABATO Fabio 1982 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  150 MM40    30  1128 RIZZO Salvatore 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  151 MM40    31   787 VITALI Andrea 1969 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  152 TM    29   844 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  153 MM40    32   911 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  154 MM40    33   242 LATTARULO Biagio 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  155 MM40    34  1301 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  156 MM45    31   406 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  157 MM35    28   407 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  158 MM40    35   450 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  159 MM45    32  1048 PULIMENO Salvatore 1965 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  160 MM60     2   255 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  161 MM45    33   795 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  162 MM35    29   841 PUGLIESE Sergio 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  163 MM40    36  1036 LILLO Luigi 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  164 MF40     1    36 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  165 MM55     7   270 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  166 MM40    37   756 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  167 MM50    22   167 NAPOLITANO Tommaso 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  168 MM45    34   875 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  169 MM40    38   184 DE CEGLIE Nicolo 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  170 MM50    23   211 BELLINO Luigi 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  171 MM35    30  1202 CANNALIRE Daniele 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  172 MM40    39   271 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  173 MM60     3  1269 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
  174 MM35    31   839 PAVONE Giuseppe 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  175 MM40    40   813 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  176 TM    30  1164 SPINOSA Antonio 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  177 MM35    32   436 FRANCO Mariano 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  178 MM55     8   185 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  179 TM    31  1150 NARDELLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  180 MM50    24   318 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  181 MM40    41  1193 RAPESO Angelo 1972 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  182 TM    32  1276 CAIAZZO Marco 1982 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  183 MM45    35  1016 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  184 TM    33   395 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  185 MM50    25   398 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  186 MM40    42   420 SILVESTRI Luigi 1970 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
  187 MM35    33   432 D'ONGHIA Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  188 MM45    36   933 BRILLANTE Edoardo 1967 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  189 TM    34   822 FATO Vito 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  190 MM45    37   181 GAZZILLI Carlo 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  191 MM45    38   763 BONVINO Cosimo 1968 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  192 TM    35  1292 FUMAROLA Saverio 1984 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  193 MM35    34  1313 GIANNUZZI Vincenzo 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  194 MM45    39   189 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  195 TM    36  1029 DALOIA Pasquale 1986 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  196 MM45    40  1130 SIMONETTI Vito 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  197 MM40    43   915 LANZILOTTI Antonio 1969 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  198 TM    37   179 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  199 MM35    35  1108 CHIARELLI Rosario 1976 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  200 TM    38   454 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  201 MM50    26  1078 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  202 MM45    41   272 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  203 MM40    44  1141 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  204 MM50    27  1111 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  205 MM50    28   391 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  206 MF35     2    48 ROSELLI Roberta 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
  207 MM40    45  1125 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  208 MM35    36   475 LORUSSO Filippo 1977 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  209 MM45    42   917 LANZILOTTI Fedele 1967 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  210 MM55     9   224 PADOVANO Matteo 1955 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  211 MF35     3    63 LELARIO Teresa 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  212 MM45    43   346 TAVILLA Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  213 MM45    44   861 LEO Teodoro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  214 MM55    10   361 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  215 MM35    37  1208 CAUCCI Fabio 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  216 MM50    29   864 NACCI Giuseppe 1961 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  217 MM40    46   212 CALVANO Mauro 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  218 MM50    30  1103 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  219 MM50    31   972 D'IPPOLITO Vincenzo 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
  220 TM    39   876 AMMIRABILE Lorenzo 1984 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
  221 MM50    32   924 VALENTE Francesco 1963 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  222 TM    40   302 CRISTANTIELLI Giuseppe 1979 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  223 MM40    47   780 RICCI Vito Andrea 1973 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  224 MM40    48   248 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  225 MM45    45  1042 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  226 MM50    33  1170 IZZINOSA Mario 1959 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  227 MM50    34  1171 MARTUCCI Mario 1961 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  228 MM40    49   378 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  229 ASM     6  1008 VENTIMIGLIA Antonio I 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
  230 MM50    35  1168 BONFRATE Vincenzo 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  231 MM35    38  1173 CARRIERI Cosimo 1974 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  232 MM60     4   221 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  233 MM45    46   750 PALASCIANO Felice 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  234 MM55    11  1186 MARRAFFA Carmelo 1958 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  235 MM35    39   760 ACHILLE Damiano 1978 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  236 MM55    12   170 CHISENA Mario 1954 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  237 MM35    40   952 CAPEZZERA Girolamo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE          1
  238 MM45    47   399 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  239 MM50    36   984 COLELLA Salvatore 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  240 MM40    50  1312 SENA Roberto 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  241 TM    41  1282 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  242 MM40    51   465 VICENTI Domenico 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  243 MM35    41   360 CAZZORLA Pierpaolo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  244 MM40    52   859 FORLEO Cosimo 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  245 MM40    53   375 CAFFARELLA Michele Arca 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  246 MM55    13   993 INTINI Rocco 1954 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  247 MM40    54  1145 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  248 MM45    48   183 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  249 MM35    42   835 NOTARANGELO Pietro 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  250 MM40    55  1003 MINEI Pietro 1972 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  251 MM45    49   380 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  252 TM    42  1025 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  253 MM40    56   994 LIPPOLIS Pietro 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  254 MM45    50  1143 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  255 MM35    43  1365 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  256 TM    43   204 DIBENEDETTO Bartolomeo 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  257 TM    44  1120 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  258 MM35    44   816 TRITTO Teodoro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  259 MM45    51   476 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  260 MM45    52   827 GUARELLA Cristiano 1968 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  261 MM55    14  1112 PASTORE Cataldo 1958 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  262 MM40    57  1182 GREGUCCI Ciro 1971 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  263 MM55    15  1161 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  264 MM45    53  1153 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  265 MM40    58   483 RUFFO Giovanni 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  266 MM45    54   215 CATALANO Matteo 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  267 MM45    55   277 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  268 MM45    56  1044 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  269 MM45    57   792 RACANELLI Michele 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
  270 MM40    59   897 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  271 MM55    16   918 MARRAFFA Antonio 1958 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  272 MM40    60   397 MARZOCCA Gianfranco 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  273 MM45    58   831 MASCIULLI Tommaso 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  274 MM45    59   931 BATTAGLINI Alessandro 1967 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  275 MF40     2    62 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  276 MM50    37   205 DICOLANGELO Ettore 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  277 TM    45   771 LISI Francesco 1983 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  278 MM35    45   867 PERRUCCI Vincenzo 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  279 MM45    60   403 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  280 MM40    61   871 SCRETI Giuseppe 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  281 MM40    62   467 ALICINO Riccardo 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  282 MM55    17   317 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  283 MM50    38  1002 MATERA Vito 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  284 MM40    63   963 IACCA Angelo 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  285 MM45    61  1279 CANNARILE Francesco 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  286 MF40     3    76 PUGLIESE Caterina 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  287 MM40    64   988 EPIFANI Francesco 1971 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  288 MM35    46  1027 ROCHIRA Angelo 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  289 MM35    47   312 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  290 MM40    65   421 FORTE Vito 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  291 MM50    39   995 LOTITO Antonio 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  292 MM45    62   387 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  293 MM50    40   766 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  294 TM    46   313 SPADONE Michele 1982 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  295 MM35    48   491 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  296 MM35    49   959 PATRUCCO Michele 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  297 MM55    18   393 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  298 MM45    63   479 LOVAGLIO Francesco 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  299 MM40    66   350 VITERBO Vito 1969 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB          1
  300 MF35     4    44 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  301 MM40    67   370 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  302 MM50    41  1096 PACENTE Francesco 1961 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  303 MM45    64   487 NINIVAGGI Arcangelo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  304 MM45    65   469 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  305 MM45    66   386 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  306 MM40    68   494 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  307 MM50    42   774 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  308 MM40    69   197 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
  309 MM35    50   404 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  310 MM40    70   800 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  311 MM50    43   880 PEZZOLLA Benedetto 1959 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
  312 MM45    67  1218 DE SALVE Cosimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  313 MM35    51  1228 LUPO Carmelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  314 MM35    52   825 GIOTTA Sebastiano 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  315 ASF     2   123 GENTILE Liliana I 1982 TA460 BODY ANGEL
  316 MF35     5   101 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  317 MM40    71   208 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  318 MM50    44  1115 ALBANESE Antonio 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  319 MM40    72  1169 LO BARCO Pasquale 1969 TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM          1
  320 MM45    68  1050 VERZILLO Gianfranco 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  321 MM35    53   358 CAPUTO Vincenzo 1978 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  322 MM60     5  1035 RUSSO Angelo 1952 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  323 MM45    69  1142 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  324 MM50    45   758 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  325 MM50    46   371 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  326 MM40    73  1222 FAGO Florindo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  327 MM35    54   396 MANNATRIZIO Anselmo 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  328 MM40    74   174 GHIZZOTA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  329 MM45    70   206 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  330 MM40    75   236 DELFINE Domenico 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  331 MM45    71  1117 BLASI Cosimo 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  332 MM55    19   799 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  333 MM45    72   855 CHIESI Andrea 1965 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  334 MM45    73  1057 CITO Martino 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  335 MM50    47  1021 SANTESE Egidio 1961 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
  336 MM50    48  1122 CHIEFA Francesco 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  337 MM45    74  1200 BONARRIGO Pier Francesc 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  338 TM    47   461 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  339 MM45    75  1265 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  340 TM    48  1311 RIZZO Roberto 1983 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  341 MM45    76  1028 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  342 MM50    49   903 BRANDI Pasquale 1961 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  343 MM40    76  1014 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  344 MM45    77  1310 QUARANTA Michele 1967 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  345 MM60     6  1190 PINTUS Giuseppe 1953 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  346 MM60     7   459 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  347 MM40    77   895 ROMA Nicola 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  348 MM45    78  1102 SCORPATI Remo 1965 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  349 MM35    55  1085 LEONE Sergio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  350 TF     1    93 CAPRIOLI Alessandra 1982 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  351 MM50    50  1118 CAPOROSSO Alessandro 1962 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  352 MM35    56   796 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  353 MM45    79  1362 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  354 MM45    80  1059 MARZULLI Giuseppe 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  355 MM40    78  1179 GALEONE Giuseppe 1970 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  356 MM45    81   842 RAMUNNI Vito Domenico 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  357 MM55    20   852 BRUNO Cotrino 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  358 MM40    79   352 ANTONACCI Ernesto 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  359 MM55    21   267 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  360 MM50    51   300 CAMASTA Giovanni 1960 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  361 MM45    82   411 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  362 MM40    80  1148 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  363 MM40    81   938 FORCIGNANO Massimo 1973 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  364 MM50    52   401 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  365 MM45    83   768 GIGLIONE Nicola 1965 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  366 MM50    53   164 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  367 MM55    22   216 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  368 TM    49   979 ANTRESINI Luigi 1986 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  369 MM45    84   987 DE BELLIS Agostino 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  370 MM45    85  1318 TRANI Giuseppe 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  371 MM50    54   886 CAROLI Giacomo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  372 MM45    86  1158 AIELLO Mario 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  373 MM35    57  1086 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  374 MM40    82   414 SARDONE Domenico 1972 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  375 MM45    87   202 DAGNELLO Domenico 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  376 MM35    58  1095 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  377 MM45    88   225 PICCININNO Antonio 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  378 MF50     1    58 DE CORATO Grazia 1961 BA509 POD. CANUSIUM 2004          1
  379 TM    50  1217 DE FELICE Michele 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  380 MM40    83  1052 SERRA Nunzio 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  381 MM50    55   970 SASSANELLO Antonio 1962 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  382 MF40     4    38 CAPORUSSO Barbara 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  383 MM35    59   495 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  384 MM45    89   209 PAOLILLO Roberto 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  385 MM40    84  1346 PETRUZZI Massimo 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  386 MM50    56  1098 RICCARDI Cosimo 1960 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  387 MM50    57   916 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  388 MF45     1   113 ZECCHINO Luisa 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  389 MM45    90   885 BELLANOVA Paolo 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  390 MM50    58   377 COGNETTI Vincenzo 1961 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  391 MM40    85  1068 BITELLA Vincenzo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  392 MM40    86   786 VALENTINO Vincenzo 1969 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  393 TF     2    92 ASCOLI Graziana 1987 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  394 MM50    59   884 BELLANOVA Leonardo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  395 MM35    60  1054 TINELLA Nicola 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  396 MM45    91  1316 GIOVANE Antonio 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  397 TM    51   870 SCHIENA Angelo 1987 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  398 TF     3    43 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  399 MM45    92   366 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  400 MM45    93   437 FUSILLO Luciano 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  401 MM40    87  1274 DI SERIO Pietro 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  402 TM    52   266 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  403 MM45    94  1223 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  404 MM50    60  1001 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  405 MF35     6    64 PESCHECHERA Anna Maria 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  406 MM60     8  1065 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  407 MM50    61   291 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  408 MM35    61   385 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  409 MM60     9   453 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  410 MM45    95  1093 MANZARI Vito 1964 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  411 MM45    96   752 RAGONE Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  412 MM55    23   254 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  413 MM45    97   474 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  414 TM    53   791 DIBATTISTA Michele 1979 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
  415 MM40    88   176 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  416 MM40    89   230 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  417 MM45    98   874 VALENTE Vincenzo 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  418 MM35    62  1317 STASI Luciano 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  419 MM35    63   247 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  420 TM    54  1075 DIGIOIA Danjlo 1987 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  421 MM45    99  1163 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  422 MM50    62   282 MARCHITELLI Vito Sante 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  423 MM45   100   484 SANTOVITO Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  424 MM45   101   194 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  425 MM40    90   405 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  426 MM45   102   379 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  427 MM45   103  1231 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  428 TF     4    99 NARDELLI Marianna 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  429 MM40    91  1058 MARANGI Vincenzo 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  430 MM35    64   849 BIONDI Augusto 1978 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  431 MM45   104   458 FRANCIA Pasquale 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  432 MM60    10   382 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  433 MM55    24  1160 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  434 MM45   105  1062 ROSSI Francesco 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  435 MM40    92   388 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  436 MF40     5   146 MATTESI Maria Edvige 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  437 MF45     2    52 MICCOLIS Carmela 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  438 MM45   106   451 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  439 MM40    93  1156 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  440 MM45   107   896 TANZARELLA Francesco 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  441 MM50    63  1038 MICCOLI Ferdinando 1963 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  442 MM45   108  1205 CANTORO Nicola 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  443 MM60    11   848 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  444 MM40    94  1234 NASOLE Giovanni 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  445 MM50    64   964 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  446 MM45   109   334 DE FAZIO Filippo 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  447 MM45   110   232 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  448 MM65     1   356 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  449 TM    55  1155 TIEVOLI Antonio 1980 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  450 MM50    65   985 CORIGLIONE Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  451 MM45   111   907 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  452 MM60    12   968 POLISTENA Antonio 1950 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  453 MM40    95   430 FORTE Nicola 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  454 TM    56   769 ILLUZZI Marcello 1980 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  455 MM50    66   869 ROSATO Rosario 1962 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  456 MM60    13  1358 TEDESCO Italo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  457 TF     5    88 GALEONE Cristina 1984 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  458 MM50    67  1257 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  459 MM50    68   408 LANZONE Nicola 1963 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  460 MM50    69   991 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  461 MM45   112   762 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  462 MM40    96   368 DILEO Giovanni 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  463 MM60    14   324 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  464 MM45   113   280 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  465 MM55    25   866 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  466 MM45   114   944 PALADINI Antonio 1967 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  467 MM40    97  1139 LOSAVIO Giuseppe 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  468 MM45   115   999 RIZZI Arcangelo 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  469 MM65     2  1267 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
  470 MF40     6   145 LOMBARDI Rosa 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  471 MM40    98  1328 INTERNO' Fabrizio 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  472 MM40    99  1229 COSTANTINI Giovanni 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  473 MM35    65   934 CAIULO Lorenzo 1975 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  474 TF     6   124 DE MASI Alessandra 1981 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  475 MM50    70   894 RAPANA' Luigi 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  476 MM40   100   162 LORENZINI Emanuele 1971 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  477 MM45   116   914 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  478 MM35    66  1124 MASTILLONE Domenico 1976 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  479 MM45   117   258 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  480 MM55    26   920 NARDELLI Giovanni 1957 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  481 MM40   101  1045 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  482 MM45   118   889 FEDELE Pietro 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  483 MM45   119   767 GIAMPALMO Francesco 1968 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  484 MM40   102   327 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  485 MM40   103  1227 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  486 MM45   120   989 FERA Giuseppe Claudio 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  487 MM40   104  1235 NITTI Vito 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  488 MM35    67   422 AGRUSTI Gaetano 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  489 MM35    68   906 CONVERTINO Giovanni 1974 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  490 MM55    27   306 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  491 MF40     7    55 DI BARI Lucia 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  492 MM35    69  1196 ALFARANO Giuseppe 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  493 MM35    70   953 DONADIO Giuseppe 1975 MT546 ATLETICA AMATORI TURSI          1
  494 MM70     1   958 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  495 MF40     8    59 STARACE Pia 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  496 MM35    71  1352 RUGGIERO Edmondo 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  497 TM    57   238 DI CEGLIE Giuseppe 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  498 TM    58   937 FIORE Corrado 1985 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  499 MM50    71  1006 TRIA Vincenzo 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  500 MM45   121   853 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  501 MM50    72   296 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  502 MM35    72  1284 DE LUCA Ciro 1974 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  503 MM40   105  1281 CASTELLANO Antonio 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  504 MM35    73   210 PATRUNO Francesco 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  505 TM    59   292 PARCHITELLI Claudio 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  506 MM35    74  1244 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  507 MM45   122   847 ANGELOTTI Silvio 1965 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  508 MM40   106  1180 GENTILE Marco Egidio 1969 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  509 MM50    73   241 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  510 MM40   107   268 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  511 MM45   123   948 TAURINO Vincenzo 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  512 MM55    28  1070 BOZZA Giovanni 1958 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  513 MM65     3   315 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  514 MM55    29   828 L'ABATE Pompeo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  515 MM50    74   810 MAGISTRO Cesare 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  516 MM35    75   840 PUGLIESE Francesco 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  517 MM55    30  1327 INDELICATI Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  518 MF45     3    73 FERRANTE Giovanna 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  519 MM40   108   418 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
  520 MM35    76   427 BRUNO Giovanni Rocco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  521 MM50    75  1331 LOFINO Gianfranco 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  522 MM35    77   303 DE CATALDO Giacinto 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  523 MM50    76   445 MARASCO Francesco 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  524 MM50    77   187 DE PALMA Michele 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  525 TM    60  1286 DORO Vittorio 1983 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  526 MM40   109  1300 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  527 MM45   124  1221 COFANO Giuseppe 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  528 MM40   110  1116 BARLETTA Oronzo 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  529 MF45     4    69 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  530 MM35    78   764 BRUNO Giuseppe 1975 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  531 MM50    78  1325 GUGLIELMINI Mauro 1961 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  532 MM50    79  1199 BAVILA Giovanni 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  533 MM55    31   345 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  534 MM50    80  1349 RATTU Michele 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  535 MM50    81  1083 LEONE Rocco 1962 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  536 AM     1  1091 MANCINO Giovanni I 1997 TA442 RUNNERS GINOSA
  537 MM35    79   804 DI FEO Aurelio Massimil 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  538 MM40   111   946 ROMA Cosimo 1971 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  539 MM45   125   943 NORBERTI Vito 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  540 MM50    82  1201 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  541 MF45     5   127 MONTELEONE Lina 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  542 MM40   112  1319 ZIZZA Daniele 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  543 MM50    83  1088 LOVECCHIO Vincenzo 1963 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  544 MM55    32  1137 LEPORE Fedele 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  545 MM55    33   190 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  546 MM45   126  1140 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  547 MM50    84  1080 FERRICELLI Giovanni Cos 1960 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  548 MM55    34  1253 SCORZA Vito 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  549 MM50    85   402 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  550 MM45   127   298 BRUNO Donato 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  551 MM55    35   390 GUGLIELMI Giovanni Batt 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  552 MM60    15  1192 PRICCI Pasquale 1949 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  553 MM55    36   351 ALBANESE Cosimo 1958 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  554 MM45   128   888 ELIA Leonardo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  555 TM    61   243 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  556 MM45   129  1254 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  557 MM50    86  1197 AMATO Gaetano 1960 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  558 MM35    80  1213 D'IPPOLITO Luigi 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  559 MM35    81  1247 RISO Alessandro 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  560 MM45   130   249 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  561 MF40     9   103 FRANCIONE Anna 1972 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  562 MM55    37  1097 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  563 MM35    82  1291 FRASCELLA Cosimo 1975 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  564 MM55    38   328 CORNACCHIA Massimo 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  565 MM40   113  1203 BUCCI Giuseppe 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  566 MF40    10    75 NOTARNICOLA Tiziana 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  567 MM55    39   417 CALIA Mario 1958 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
  568 TM    62   434 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  569 MF45     6    61 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  570 MM40   114   355 BASSO Massimo 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  571 MM45   131   832 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  572 MM50    87   163 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  573 MM65     4   226 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  574 MM45   132  1230 MASSARO Andrea 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  575 MM60    16   320 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  576 MM35    83   299 BARBIERI Giuseppe 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  577 TM    63   349 VALERIO Gaetano 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  578 MM50    88   498 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.          1
  579 MM40   115  1099 ROSATO Damiano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  580 MM55    40   980 BONGERMINO Vito 1957 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  581 MM60    17  1159 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  582 MM45   133  1019 GRANIGLIA Carmelo 1965 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
  583 MF35     7   107 CORONESE Roberta 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  584 TM    64  1210 CONTE Giovanni 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  585 MM40   116  1174 D'ETTORRE Antonio 1970 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  586 MM40   117  1109 DRIVIO Lorenzo 1969 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  587 MF40    11   148 PALMISANO Donatella 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  588 MM45   134   829 LATEGANA Antonio 1968 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  589 MM40   118  1263 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  590 MM50    89  1005 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  591 MM65     5  1289 ESPOSITO Giuseppe 1947 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  592 MM50    90  1338 MUSOLINO Marco 1961 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  593 MM45   135   447 FRANCIA Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  594 MM65     6   389 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  595 MM45   136   778 PALMIERI Oronzo 1965 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  596 MM50    91   362 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  597 MM40   119  1064 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  598 ASF     3    86 LANZILOTTI Roberta I 1990 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  599 MM50    92   913 IGNONE Mario 1961 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  600 TM    65  1176 DE STEFANO Francesco 1982 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  601 MM55    41   919 MONNA Giovanni 1958 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  602 MM35    84   455 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  603 MM40   120  1283 DE FEUDIS Vincenzo 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  604 TM    66  1294 GUARINO Cosimo 1985 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  605 MM45   137  1343 PASTORE Massimiliano 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  606 MM55    42   419 SCOGLIETTI Pasquale 1954 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
  607 MM45   138  1037 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  608 MM40   121  1233 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  609 MF45     7    35 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  610 MM40   122  1266 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
  611 ASM     7   977 VASSALLO Roberto I 1994 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
  612 MM40   123   976 VASSALLO Giuseppe 1969 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
  613 MM45   139   900 ANNOSCIA Roberto 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  614 MM60    18   873 TAURO Francesco 1949 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  615 TM    67   496 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  616 MM45   140  1069 BITETTI Nicola 1966 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  617 MM65     7   497 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  618 MM40   124  1092 MANCINO Domenico 1970 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  619 MM35    85  1181 GRECO Fabio 1978 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  620 TF     7   100 PETRALLA Domiziana 1979 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  621 MM50    93  1022 RIZZI Giovanni 1960 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  622 MM35    86  1295 IANNANTUONO Giovanni 1975 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  623 MM55    43   965 LAPENNA Michele 1957 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  624 MM60    19  1010 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  625 MM35    87   838 PAVONE Tommaso 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  626 MM50    94  1136 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  627 TM    68  1167 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  628 MF50     2    81 GIUSTIZIERI Anna Rita 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  629 MM40   125   883 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  630 MM50    95   198 LECCESE Natale 1959 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
  631 MM60    20  1243 PIEPOLI Silvano 1950 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  632 MM45   141   321 CORNACCHIA Vincenzo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  633 MM45   142   276 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  634 MM45   143   446 FORTE Antonio 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  635 MM55    44  1237 PALAZZO Alfonso 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  636 MM50    96   974 GUARINO Egidio 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
  637 MM45   144  1131 FAINO Alessandro 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  638 MM60    21   940 MACI Franco 1953 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  639 MM45   145  1336 MARFEO Aldo 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  640 MM40   126   936 DE SIMEIS Giuseppe 1973 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  641 MM60    22   472 DE SANTIS Michele 1950 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  642 MM65     8   801 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  643 MM40   127  1314 SIBILLA Giuseppe 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  644 MM50    97   783 SURIANO Pasquale 1960 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  645 MM60    23  1259 TINELLA Tommaso 1949 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  646 MM35    88   807 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  647 MF35     8    74 GRECO Rosangela 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  648 MM40   128   207 GRANIERO Ruggiero 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  649 MM50    98  1012 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  650 MM45   146  1077 GALANTE Sergio 1968 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  651 MM40   129  1073 CATUCCI Gianluca 1971 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  652 MM35    89  1309 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  653 MM60    24   285 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  654 MM60    25   433 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  655 MM55    45   295 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  656 MM45   147   812 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  657 MM55    46  1007 TUCCI Lorenzo 1958 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  658 MM55    47   364 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  659 TM    69  1238 PASTORE Umberto 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  660 MF40    12    95 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  661 TM    70  1261 TORTORIELLO Mariano 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  662 MM35    90   755 SURIANO Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  663 MM65     9   353 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  664 MM40   130   898 FANIGLIULO Giuseppe 1973 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA          1
  665 MM40   131  1345 PETRERA Michele 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  666 MM65    10   990 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  667 MM35    91  1162 SCARANO Michele 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  668 MM50    99   253 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  669 MM45   148   782 STELLACCI Vito 1965 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  670 MM35    92   926 ANDRIULO Antonio 1974 BR150 G.S.C. ORIABIKE          1
  671 MM65    11   998 PALMISANO Francesco 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  672 MM45   149  1258 SPORTELLI Silvano 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  673 MM35    93  1248 ROJO DE CASTRO Hugo Car 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  674 MM40   132  1067 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  675 MM60    26   281 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  676 MM35    94   290 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  677 MM55    48  1152 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  678 MM55    49   415 CARBONE Alberto 1956 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
  679 MM35    95   939 LONGO Filippo 1976 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  680 MM55    50   830 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  681 MM55    51  1032 FEDELE Carmine 1955 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  682 MM40   133  1110 FANIZZI Fabrizio 1973 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  683 TF     8    41 LEO Valentina 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO          1
  684 MM55    52   220 FERRANTE Antonio 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  685 MM45   150   811 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  686 MM65    12   316 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  687 MM40   134   935 DE LUCA Maurizio 1969 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  688 MM60    27   473 GIORDANO Nicola 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  689 MM60    28   753 SIMONE Giuseppe 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  690 MM55    53  1304 GARZARELLI Giorgio 1957 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  691 MM50   100   336 DE LUCA Cosimo 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  692 MF45     8   110 RICCI Grazia 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  693 MM50   101  1119 CAPOROSSO Cataldo 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  694 MM50   102  1138 LOCOROTONDO Antonio 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  695 MF40    13   102 SCIALPI Angela 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  696 MM50   103  1256 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  697 MM40   135   332 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  698 MM40   136  1216 DE BELLIS Fabio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  699 MM45   151   348 URSO Ernesto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  700 MM65    13   966 LOPERFIDO Antonio 1947 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  701 MM50   104  1277 CALIANNO Orazio 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  702 MF40    14   138 CALLORI Stefania 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  703 MM50   105   468 ASSELITI Domenico 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  704 MM70     2   837 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  705 MF45     9    98 MORGA Ippolita 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  706 MM40   137  1273 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  707 MM50   106   754 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  708 MM50   107   814 RIZZI Francesco 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  709 MM40   138  1329 LAGHEZZA Francesco 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  710 MM45   152   781 ROMANO Giampiero 1964 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  711 MF45    10   118 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  712 TM    71  1260 TOMAI Cosimo 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  713 MF55     1    40 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  714 MF35     9    97 MONACO Marilena 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  715 MM45   153  1144 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  716 MF40    15   141 FINA Antonietta 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  717 MM55    54  1079 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  718 MM60    29  1082 LAMANNA Antonio 1950 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  719 MM50   108   287 MIRIZZI Vito 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  720 MM45   154  1250 RUSSO Oronzo Nicola 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  721 MM65    14   834 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  722 MM55    55  1241 PERRONE Antonio 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  723 MM40   139  1359 VETTOR Ugo 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  724 MM85     1   836 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  725 MM55    56   843 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  726 MM45   155  1305 MORELLI Pierluigi 1967 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  727 MM40   140   910 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  728 MM45   156   922 SIMINI Cristino 1967 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  729 MM35    96  1207 CARLUCCIO Luciano 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  730 MM35    97  1339 NISI Roberto 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  731 MM40   141   757 TRAGNI Luca 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  732 MM65    15   284 MASTRANGELO Pietro 1947 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  733 MM50   109   339 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  734 MM45   157  1178 FERLA Luciano 1967 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  735 MF40    16    45 SPERTI Alessandra 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  736 MM55    57  1296 ESPOSITO Tommaso 1954 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  737 MM45   158   957 MARINELLI Ciro 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  738 MM45   159   365 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  739 MM35    98  1315 SIBILLA Nicola 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  740 MM50   110   761 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  741 MF40    17   126 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  742 MM55    58   428 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  743 MM45   160   435 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  744 MM45   161  1194 BUSCIALA' Bartolomeo 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  745 MM45   162   342 GREGUCCI Antonio 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  746 MM55    59   323 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  747 MM45   163  1215 DALESSANDRO Onofrio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  748 MM50   111  1219 DE TUGLIE Giovanni 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  749 MM50   112   905 CISTERNINO Angelo 1963 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  750 MM55    60   777 PAGONE Francesco 1958 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  751 MM55    61  1299 MACRIPO' Abramo 1958 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  752 MM40   142   891 MICCOLI Daniele 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  753 MM45   164   191 GUTTA' Vitaliano 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  754 MM35    99   182 CANNATO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  755 MM65    16   257 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  756 MM35   100  1357 STANI Raffaele 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  757 MM45   165  1361 VITALE Gaetano 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  758 MM55    62  1206 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  759 MM65    17  1271 SANTERAMO Raffaele 1948 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
  760 MM45   166   947 RUGGIO Fausto 1965 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  761 MM35   101   967 MARAGLINO Marco 1974 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  762 TM    72  1321 CAPUTI Onofrio 1980 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO          1
  763 MM55    63  1135 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  764 MM45   167   412 PICERNO Giacomo 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  765 TM    73  1015 MIANULLI Carmine 1981 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  766 MF45    11    39 PERAGINE Rosa 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  767 MM50   113  1089 LUISI Cosimo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  768 MM40   143   996 MARTEMUCCI Stefano 1972 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  769 MM45   168   798 BIFERNO Lorenzo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  770 MM65    18   265 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  771 MM55    64   294 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  772 MM45   169   482 NOTARPIETRO Vito 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  773 TM    74  1151 ORLANDO Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  774 MM45   170  1344 PERRUCCI Salvatore 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  775 MM45   171   269 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  776 MM50   114   344 MASIELLO Nicola 1963 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  777 MM45   172  1255 SIMONETTI Salvatore 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  778 MM45   173  1252 SANTINI Roberto 1965 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  779 TF     9    67 COVELLA Angela Rosa 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  780 MM45   174   335 DE GIORGI Cosimo 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  781 MM45   175   872 TAGLIENTE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  782 MM45   176  1133 GALLO Sabino 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  783 MM50   115   862 MADAGHIELE Giovanni 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  784 MF60     1    47 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  785 MM40   144   759 VISCANTI Francesco 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  786 MM50   116   462 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  787 MM45   177  1113 MICCOLI Salvatore 1965 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  788 MM40   145  1165 BAGORDO Cosimo 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  789 MM45   178   354 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  790 TM    75   845 TATEO Ottaviano 1985 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  791 MM45   179  1049 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  792 MM35   102  1061 PALAZZO Gianluca 1976 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  793 MM40   146  1043 PETRALLA Antonio 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  794 MF50     3    90 DANZA Grazia 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  795 MM60    30   460 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  796 MM60    31   857 DE FAZIO Luigi 1950 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  797 ASM     8   945 RIZZO Simone I 1991 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  798 ASF     4    83 DE CILLIS Palma Serena I 1990 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  799 MM45   180   908 DE GIOVANNI Salvatore 1968 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  800 MM55    65   376 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  801 MF45    12   137 CALLORI Tiziana 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  802 MM45   181  1360 VILLA Pasquale 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  803 MM40   147  1183 LECCE Ciro 1971 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  804 MM60    32   770 LAROVERE Domenico 1953 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  805 TM    76   372 BALDASSARRE Francesco 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  806 MF45    13   106 SURDO Lucia 1968 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  807 MM60    33   499 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.          1
  808 MM70     3  1132 FRANCIOSO Giovanni Batt 1943 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  809 MM55    66  1055 TODARO Pasquale 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  810 MM50   117  1011 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  811 MF60     2   112 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  812 MM55    67   820 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  813 MM35   103  1245 PIGNATELLI Angelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  814 MM55    68   233 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  815 MM40   148  1034 GRACIA ALIQUE Juan Carl 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  816 MM45   182  1031 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  817 MM65    19   297 TRIA Domenico 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  818 MM35   104  1246 PINTAUDI Luca 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  819 MM45   183  1020 MAGGI Antonio 1964 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
  820 MM45   184  1350 ROCA Pierfrancesco 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  821 MF35    10   144 LACOPPOLA Monica 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  822 MF40    18   135 BONETTI Anna 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  823 MF35    11   134 ANTONANTE Cinzia 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  824 MM35   105   887 CLARIZIA Pierpaolo 1975 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  825 MF45    14   129 SIBILLA Cosima 1966 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  826 MM55    69  1033 FEDELE Rocco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  827 MM65    20   413 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  828 MM40   149   381 DE VITO Nicola 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  829 MM45   185   309 NOMPLEGGIO Vito Luca 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  830 MM35   106   851 ROMA Luigi 1978 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  831 MM50   118   463 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  832 MM40   150   466 ZITO Domenico 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  833 MM45   186  1187 ODONE Giancarlo 1964 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  834 MM50   119   956 LUCATELLI Antonio 1962 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  835 MF45    15    65 TARANTINO FIORENTINO An 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  836 TM    77   425 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  837 MM50   120  1211 CASTELLI Francesco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  838 MM45   187   927 ZARA Ignazio 1964 CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE          1
  839 MM45   188   171 DEFAZIO Cosimo Damiano 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  840 MM60    34   442 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  841 MM35   107   823 FATO Giovanni 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  842 MM45   189  1320 BENEDETTO Mario 1964 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO          1
  843 MM60    35   962 VASTA Mario Fiore 1949 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  844 MM45   190  1114 MUSCO Antonio 1965 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  845 MM40   151   478 D'EREDITA' Vincenzo 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  846 MM75     1   314 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  847 MM45   191   357 DE PALMA Felice 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  848 MM50   121   833 MINERVA Luigi 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  849 MF45    16    87 BIANCO Raffaella 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  850 TF    10    72 BUFANO Lucia 1982 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  851 MM45   192   818 BAGORDO Giovanni 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  852 MF35    12    68 INSALATA Letizia 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  853 TF    11    71 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  854 MF50     4    50 CASULLI Beatrice 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  855 MM55    70   423 ANGIULLI Giacinto 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  856 MF45    17   289 MOREA Antonia Maria 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  857 MM45   193   983 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  858 MM50   122  1072 CARPIGNANO Michele 1959 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  859 MM60    36   821 DELL'ERBA Marco Nicola 1953 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  860 MM65    21  1026 CAPRIOLI Pasquale 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  861 MM35   108  1226 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  862 TM    78  1175 D'OSPINA Emiliano 1981 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  863 MM60    37   200 CAPUTO Pasquale 1949 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  864 MF40    19   121 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  865 MM60    38   252 DE SANTIS Francesco 1949 BA007 CUS BARI          1
  866 MM35   109  1166 TOCCI Giuseppe 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  867 MF40    20    79 VENDETTA Lucia 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  868 MF50     5    80 VITALE Oriana 1960 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  869 MM45   194   932 BELLANOVA Vito 1968 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  870 MM45   195  1056 BRANDI Vitantonio 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  871 MM55    71  1293 GALEONE Emilio 1954 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  872 MM45   196  1177 DIGIOVANNI Angelo Miche 1965 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  873 MM55    72   881 SICILIANO Vito 1955 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
  874 MM60    39   359 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  875 MM65    22  1364 BONGERMINO Giuseppe 1946 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  876 MM40   152  1184 LUZZARO Francesco 1973 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  877 MM75     2   440 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  878 MF40    21   114 ROSSETTI Vincenza 1969 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  879 MF50     6    53 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  880 MM60    40   441 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  881 MM65    23   997 NIGRO Giuseppe 1948 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  882 MM60    41   863 MUSTICH Saverio 1953 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  883 MM50   123   854 CARRINO Salvatore 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  884 MM60    42   793 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE          1
  885 MM35   110   288 MOREA Raffaele 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  886 MM60    43   275 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  887 MM55    73   426 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  888 MM45   197  1018 VETRANO Giuseppe 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  889 MM35   111  1053 TAGLIENTE Giuseppe 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  890 MM35   112   802 CASTELLANETA Enrico 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  891 MM40   153   245 SERIO Giambattista 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  892 MM40   154   942 MARTELLA Mauro 1971 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  893 MM40   155   262 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  894 TF    12    56 FRISARDI Palma Valeria 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  895 MM55    74  1348 PORTACCI Flavio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  896 MM60    44  1351 RUGGIERO Vincenzo 1950 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  897 MM60    45   173 GANGAI Giuseppe 1949 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  898 MM40   156   477 MASSARO Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  899 MF45    18   120 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  900 MM50   124  1342 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  901 MM40   157  1356 SIMONETTI Ernesto 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  902 MM60    46   330 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  903 MM50   125   347 TRONO Maurizio 1962 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  904 MM40   158   961 SILIBERTO Francesco 1971 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  905 MM60    47  1285 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  906 MM35   113   912 FASANO Vincenzo 1974 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  907 MM55    75  1046 PORTARARO Francesco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  908 MM55    76   850 GALETTA Pasquale 1956 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  909 MM40   159   416 FIORE Massimo 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  910 MM40   160  1195 TURCO Giuseppe 1973 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  911 MM60    48   188 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  912 MM55    77   901 CORVINO Felice 1957 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  913 MF40    22   119 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  914 MM55    78  1214 D'IPPOLITO Vincenzo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  915 TM    79  1288 FISCHETTI Francesco 1983 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  916 MM50   126   331 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  917 MM55    79   485 SCIANANDRONE Vincenzo 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  918 MF45    19   151 PIRONE Maria Elena 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  919 MF40    23   105 GIOVINAZZO Maria Rosari 1972 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  920 MM60    49   264 CONSOLE Pietro 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  921 MF45    20   149 PERRUCCI Ersilia Maria 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  922 MM70     4   261 CASSONE Domenico 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  923 MM50   127   809 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  924 MM65    24   789 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI          1
  925 MF50     7    37 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  926 MM40   161  1024 CALDARALO Carmine 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  927 MF35    13    66 DI COMITE Samantha 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
  928 MM50   128  1198 CAIAZZO Guglielmo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  929 MM55    80  1354 SANTACESARIA Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  930 MF35    14   152 RITO Francesca 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  931 TM    80   493 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  932 MM45   198   308 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  933 MM50   129  1232 MURCIANO Cosimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  934 MM65    25   199 RIZZITELLI Michele 1946 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  935 MM55    81   338 FRESCHINI Domenico Giov 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  936 MM40   162   949 VALZANO Romolo 1969 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  937 MM70     5   826 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  938 MM55    82  1094 MELE Giuseppe 1958 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  939 MM40   163  1188 OLIVA Marcello 1970 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  940 MF45    21   140 DELL'ABBATE Rosa Anna 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  941 MM50   130   293 RICCHI Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  942 MF35    15   108 DE MITA Antonietta 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  943 MM65    26  1129 DE MITO Francesco 1946 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  944 MM55    83  1146 MISCIAGNA Davide 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  945 MM55    84  1126 D'AMICO Umberto 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  946 MM40   164   846 VECCARO Leonardo Antoni 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  947 MM45   199   879 GIOVANE Domenico Martin 1965 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
  948 MF40    24   142 GRECO Francesca 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  949 MM35   114  1333 LOPRETE Sante 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  950 MM50   131   797 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  951 MF35    16    70 CAPODIFERRO Silvia 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  952 TF    13   115 BASILE Idea 1989 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  953 MM40   165  1189 PACIOLLA Maurizio 1973 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  954 MF65     1    89 RICCIARDULLI Antonietta 1946 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  955 MM60    50  1063 RUSSO Francesco 1950 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  956 MF40    25   132 DEANDRI Emilia 1972 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO          1
  957 MF35    17   116 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  958 MF50     8   109 DICENSI Maria Lorenza 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  959 MM60    51  1090 MAGGIORE Giuseppe 1952 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  960 MM65    27  1249 ROLLA Antonio 1947 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  961 MF50     9   128 GARGANO Angela 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  962 MF40    26    51 MATARRESE Annamaria 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  963 MM45   200  1172 BIRTOLO Giuseppe 1967 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  964 MF50    10   130 SIBILLA Addolorata 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  965 MM50   132  1209 CARUSO Carmelo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  966 MF55     2   125 FISCHETTI Carmela 1956 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  967 TM    81  1212 D'AVENIA Antonello 1983 TA456 TARANTO SPORTIVA FORZE ARMATE CAMPIONATO          1
  968 MM55    85  1242 PIAZZOLLA Giuseppe 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  969 MM55    86   239 DI CEGLIE Pietro 1955 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  970 MM70     6   274 LATTARULO Battista 1943 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  971 ASF     5   122 CAMPEGGIO Alessandra I 1992 TA460 BODY ANGEL
  972 MF45    22    91 DI DIO Anna Maria rosar 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  973 MM65    28   192 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  974 MM65    29   978 VOLPE Nicola 1947 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
  975 MM60    52   278 LIPPOLIS Paolo 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  976 MM65    30   858 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  977 MF50    11   131 DANIELE Marisa 1963 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO          1
  978 MM55    87   367 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  979 MM75     3   902 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO          1
  980 MM60    53   186 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  981 MF50    12   150 PIGNATELLI Elena 1963 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  982 MF40    27   154 VALDEVIES Adriana 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  983 MM55    88  1355 SICILIANO Maurizio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  984 MM55    89  1323 GRANIGLIA Giovanni 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  985 MM40   166  1013 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  986 MF55     3    78 NEMBO Donata 1957 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  987 MM70     7  1308 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  988 MM65    31  1330 LITTA Giuseppe 1948 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  989 MM45   201  1157 ROTA Onofrio 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  990 MM70     8   805 GENTILE Vito Francesco 1940 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  991 MM70     9   273 FANIUOLO Mario 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  992 MF35    18   143 GUARINO Laura 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  993 MM55    90   325 TUCCIARONE Giuseppe 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  994 MM35   115   950 PALUMMIERI Francesco 1976 MI638 HAPPY RUNNER CLUB          1
  995 MF50    13   153 SPINA Liliana 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  996 MM70    10  1041 VALENTE Tommaso 1942 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  997 MM60    54  1066 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  998 MF45    23   136 BOTTIGLIA Stefania 1967 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  999 MM80     1   286 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1000 MM60    55   259 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1001 MF55     4    49 SMALDONE Maria Vittoria 1954 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
 1002 MF50    14    54 COLAROSSI Paola 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
 1003 MM55    91  1236 NOTA Leonardo 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1004 MM70    11   373 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
 1005 MM85     2   500 CHIMENTI Gennaro 1926 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
SQUAL MM35   1134 LATORRATA GIANFRANCO   1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA SQUAL comportamento Scorretto  
SQUAL MM35   816 TRITTO TEODOSIO   1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. SQUAL Comportamento Scorretto  
CAROSINO
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb