IV STRACITTADINA MASSAFRESE
5 PROVA CORRIPUGLIA
TROFEO TEBAIDE D'ITALIA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD MARATHON MASSAFRA
IV STRACITTADINA MASSAFRESE
Serie   -   Risultati
CORSO ROMA
Data: 21/04/2013   Ora Inizio: 09:30
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ AVIS Pt.
    1 ASM     1  1461 ALBANESE Cosimo Damiano I 1985 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
    2 MM35     1   675 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
    3 MM40     1   777 MASCIALE Donato 1971 BA705 BITONTO RUNNERS          1
    4 MM45     1   783 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA705 BITONTO RUNNERS          1
    5 TM     1  1467 LEGGIERI Giuseppe 1985 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
    6 MM40     2   494 NITTI Rocco 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
    7 TM     2   843 BALDINI Angelo 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
    8 MM35     2   676 MARCHITIELLO Giovanni 1975 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
    9 MM35     3  1110 MIOLA Giovanni 1977 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
   10 MM40     3   806 BRAICO Vittorio 1973 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
   11 MM35     4  1046 POMARICO Cosimo 1976 BR150 G.S.C. ORIABIKE          1
   12 MM35     5  1550 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   13 TM     3   685 CALO' Marco 1989 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
   14 ASM     2  1458 SHIRE OSMAN Ahmed I 1989 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
   15 ASM     3   776 LIVATINO Rosario I 1992 BA705 BITONTO RUNNERS
   16 TM     4   379 BIO KINNOU Raimi 1985 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   17 MM40     4  1291 DONVITO Orazio 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
   18 ASF     1     2 LABIANCA Francesca I 1983 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA
   19 TM     5   553 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
   20 MM40     5   228 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   21 MM35     6  1201 IANTORNI Salvatore 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
   22 MM40     6   673 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
   23 MM35     7  1131 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   24 MF35     1   145 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
   25 MM40     7   942 PALMA Massimo 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO DONATORI AVIS          1
   26 MM35     8   933 LATTANZIO Massimo 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
   27 TM     6   209 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
   28 MM45     2  1560 TUCCI Nicola 1965 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   29 MM40     8  1043 ANTONINI Francesco 1973 BR150 G.S.C. ORIABIKE          1
   30 MM45     3   666 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
   31 ASM     4  1472 NOTARSTEFANO Roberto I 1992 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
   32 MM40     9  1514 DI CASTRI Gerardo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
   33 MM45     4   546 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
   34 MF40     1    47 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
   35 MM40    10   684 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE DONATORI AVIS          1
   36 MM35     9  1230 SAKINE Allul 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
   37 MF35     2   158 PISCHETOLA Rosalinda 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   38 MM50     1   711 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
   39 MM35    10   342 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
   40 MM35    11  1556 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   41 MM45     5   667 DILEO Michele 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
   42 MM35    12  1551 DE IURE Domenico 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   43 MM45     6  1249 VESTITA Michele 1964 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
   44 MM40    11   471 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   45 MM35    13   559 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
   46 TM     7   795 VOLPE Luigi 1987 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   47 MM50     2   793 TULLO Giovanni 1962 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   48 MM40    12  1017 DONNALOIA Sante 1972 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
   49 MM35    14   823 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
   50 MM40    13   615 MIOLLA Bruno 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
   51 MM50     3   781 MORETTI Domenico 1962 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   52 MM40    14  1487 PIZZI Leonardo 1970 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
   53 MM35    15  1569 CANTORO Domenico 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   54 TM     8  1154 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   55 MM40    15   426 PAGANO Emilio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   56 MM40    16  1565 BALDO Francesco 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   57 TM     9   221 TARANTINO Francesco 1987 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO          1
   58 MM45     7  1568 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   59 MM35    16   516 VASCA Gaetano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   60 MM50     4  1371 SANNELLI Domenico 1963 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   61 MM45     8   294 GAZZILLI Carlo 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
   62 MF40     2    16 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   63 MM50     5  1121 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   64 MM45     9   496 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   65 MM40    17  1454 LEVA Marco 1973 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA          1
   66 MM50     6  1135 LUDOVICO Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   67 MM40    18   791 TARANTINO Emanuele 1972 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   68 MM45    10   364 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
   69 MM45    11   811 LOVERRE Nicola 1965 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
   70 TM    10   780 MINENNA Antongiulio 1985 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   71 MM45    12   409 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   72 MM40    19  1095 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
   73 MM35    17   984 TRIARICO Paolo 1974 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
   74 MM45    13   298 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
   75 MM45    14   241 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   76 MM35    18  1264 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
   77 MM50     7   395 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   78 MM40    20  1113 VASSALLO Giuseppe 1969 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
   79 MM40    21  1358 LORUSSO Domenico 1971 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   80 MM35    19   467 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   81 MM40    22  1355 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   82 MM45    15   414 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   83 TM    11   289 CRISTANTIELLI Giuseppe 1979 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
   84 MM35    20   742 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
   85 MM35    21   512 SPINOSA Filippo 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   86 MM35    22  1071 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
   87 MM35    23   765 CALDARA Filippo 1976 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   88 MM40    23   276 ROMANAZZI Pierfrancesco 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   89 MF35     3    73 DE LUCA Alessandra 1978 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
   90 MM35    24  1039 COFANO Giuseppe 1976 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
   91 MM50     8  1117 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   92 TM    12   311 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
   93 MM35    25   687 MELE Antonio 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
   94 MM45    16   813 RACANELLI Michele 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
   95 MM45    17   591 LINCIANO Aurelio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
   96 MM35    26  1224 PIGNATELLI Francesco 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
   97 MM50     9   419 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   98 MM40    24   570 CARBONARA Giacomo 1972 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
   99 MM45    18   659 VIGGIANI Ettore Michele 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  100 TM    13   262 MARCHITELLI Claudio 1982 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  101 MM50    10  1370 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  102 MM40    25  1212 MARIANI Maurizio 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  103 MM35    27   442 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  104 MM35    28  1429 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  105 MM40    26  1588 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  106 MM40    27  1439 SANTOVITO Giovanni 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  107 MM40    28   579 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  108 MM40    29   665 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  109 MM35    29  1128 FUMARULO Rocco 1975 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  110 MM45    19   232 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  111 TM    14   710 LIUZZI Pietro 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  112 MM45    20   301 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  113 ASF     2     1 FALCO Agnese I 1978 BA015 A.S. OLIMPIA CLUB
  114 MM45    21  1585 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  115 MM35    30  1586 LOSORBO Francesco 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  116 TM    15   616 PAPARELLA Giuseppe 1983 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  117 MM50    11   487 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  118 MM40    30  1050 LADISA Giorgio 1973 FC103 S.P. SEVEN          1
  119 MM45    22  1518 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  120 MM60     1   462 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  121 MM55     1   205 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI          1
  122 MM35    31  1422 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  123 TM    16   489 MAGGIPINTO Donato 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  124 TF     1    14 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  125 MM35    32  1274 RUSSANO Luigi 1974 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
  126 TM    17  1444 SPINOSA Antonio 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  127 MM50    12   577 SERVIDIO Francesco 1961 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  128 TM    18   503 PORTESANI Fabio 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  129 MM35    33  1119 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  130 MM50    13  1070 CAVALLO Vittorio 1963 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  131 MM35    34  1365 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  132 MM40    31   671 CAPRIOLI Vito Massimo 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  133 MM45    23   782 MORETTI Filomeno 1966 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  134 MM45    24  1450 CERVELLERA Francesco 1964 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA          1
  135 MM50    14  1347 DELFINO Matteo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  136 MM35    35   608 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  137 TM    19   712 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  138 MM45    25  1208 LOMBARDI Francesco 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  139 ASF     3     4 CEGLIA Mariangela I 1990 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
  140 MM35    36   731 CHIRONNA Giuseppe 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  141 MM45    26   941 PALMA Giampiero 1965 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  142 TM    20  1044 DE LUCIA Luca 1980 BR150 G.S.C. ORIABIKE          1
  143 MM55     2  1333 NARCISI Fabrizio 1958 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  144 MF40     3    21 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  145 MM45    27   696 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  146 MM50    15   611 D'APRILE Giovanni 1959 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA          1
  147 MM40    32   779 MATTIA Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  148 ASM     5  1008 AOUICHAOUI Adel I 1979 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  149 TM    21   923 CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  150 MM40    33  1503 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  151 MM45    28   953 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  152 MM45    29   291 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  153 MM40    34  1543 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  154 TM    22   713 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  155 ASM     6   376 BARLETTA Domenico I 1992 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  156 MM40    35   629 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO          1
  157 MM35    37   578 VALERIO Michele 1976 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  158 MM65     1   449 D'AMBRUOSO Michele 1946 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
  159 MM50    16  1374 TOCCI Francesco 1960 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  160 MM40    36  1153 BOCCARDI Antonio 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  161 MM45    30   202 IPPOLITO Giovanni 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  162 MM60     2   549 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004          1
  163 MM45    31   807 DAMBROSIO Andrea 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
  164 MM50    17   619 TUPPUTI Giuseppe 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  165 MM35    38  1375 CALABRESE Carmine 1978 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  166 MM50    18   336 ORBELLO Sabino 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  167 MM45    32   785 ROMANO Giampiero 1964 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  168 MM45    33   938 MONTANARO Gianfranco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  169 MM40    37  1415 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  170 MM50    19   331 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  171 MM45    34  1090 VAMPO Giuseppe 1968 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  172 MM40    38   698 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  173 MM35    39   875 PAVONE Tommaso 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  174 MM35    40  1535 SALFI Giuseppe 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  175 ASM     7  1464 FILOMENO Luca I 1991 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  176 TM    23  1571 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  177 MM40    39   767 COLASANTO Gaetano 1973 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  178 MM45    35   257 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  179 MM50    20   544 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  180 MM55     3   551 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004          1
  181 MM50    21   976 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  182 MM35    41   857 GENTILE Vito 1976 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  183 MM40    40  1045 MENGA Mario 1972 BR150 G.S.C. ORIABIKE          1
  184 TM    24   885 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  185 ASM     8  1240 CLEMENTE Erasmo I 1995 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
  186 MM55     4   318 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  187 TM    25   273 PARCHITELLI Claudio 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  188 MM35    42   552 DI CAMPI Gaetano 1975 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA          1
  189 MM40    41   794 VITALI Andrea 1969 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  190 MM50    22  1123 CORNACCHIA Giuseppe 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  191 MM35    43  1195 GIANNUZZI Vincenzo 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  192 MM55     5   975 OLIVA Giuseppe 1956 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  193 MM50    23   427 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  194 MM45    36   443 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  195 MM45    37  1578 FORLEO Michele 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  196 MM35    44  1181 CANNALIRE Daniele 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  197 MM35    45   902 CORLIANO' Gianluigi 1976 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  198 MM40    42   541 RUFFO Giovanni 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  199 MM55     6   679 PADOVANO Matteo 1955 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  200 MM40    43  1301 LILLO Luigi 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  201 ASM     9  1360 LUISI Federico I 1991 TA442 RUNNERS GINOSA
  202 MM40    44   677 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  203 TM    26   889 TURI Cosimo 1982 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  204 MM40    45   635 CALO' Andrea Giuseppe 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  205 MM40    46  1165 RIZZO Salvatore 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  206 MM35    46  1078 GERICO Alessio 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  207 MM45    38  1080 LUPO Salvatore 1967 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  208 MM50    24   385 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  209 MM55     7   643 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  210 MM45    39   433 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  211 MM45    40   708 INTINI Gianfranco 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  212 MM55     8  1132 INTINI Rocco 1954 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  213 MM50    25   319 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  214 MM40    47  1395 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  215 MM55     9   493 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  216 MM50    26   827 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  217 MM40    48   837 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  218 MM45    41   532 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  219 TM    27   576 SABATO Fabio 1982 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  220 MM40    49   650 GIALLONGO Filippo 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  221 MM40    50   652 MARZOCCA Gennaro Pierlu 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  222 MM40    51  1449 LO BARCO Pasquale 1969 TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM          1
  223 MM45    42  1139 PARABITA Casimiro 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  224 MM45    43  1591 PERITORE Carmelo 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  225 MM45    44   413 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  226 MM35    47  1261 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  227 MF40     4    65 PUGLIESE Caterina 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  228 MM40    52  1049 MALOMO Vincenzo 1971 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB          1
  229 MM50    27   670 BELLINO Luigi 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  230 TF     2    92 GALEONE Cristina 1984 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  231 MM40    53   640 DE CEGLIE Nicolo 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  232 MM55    10   315 SPIONE Riccardo 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  233 MM45    45   934 LEO Teodoro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  234 TM    28   854 FATO Vito 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  235 MM35    48  1144 ROCHIRA Angelo 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  236 MM45    46   481 INTINI Domenico 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  237 MM55    11   927 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO DONATORI AVIS          1
  238 MM40    54   340 RICCO Carmine 1973 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  239 MM40    55  1085 ROSSINI Vito Rosario 1971 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  240 MM40    56   993 NOCENTE Cosimo 1969 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA          1
  241 MM50    28   556 DE CHIRICO Angelo 1962 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  242 MM50    29   762 VISCANTI Onofrio 1960 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  243 MM50    30   418 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  244 MM40    57   653 MASTROPIERRO Domenico 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  245 MM55    12   238 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  246 TM    29  1286 DALOIA Pasquale 1986 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  247 MM40    58   371 VITALE Nicola 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  248 MM50    31   601 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO DONATORI AVIS          1
  249 MM40    59   422 LORIZZO Onofrio 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  250 MM45    47   862 GUARELLA Cristiano 1968 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  251 MM40    60   402 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  252 MM50    32  1377 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  253 MM50    33  1134 LOTITO Antonio 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  254 MM50    34  1470 MARTUCCI Mario 1961 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  255 MM35    49   537 PETRUZZELLI Savino 1978 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  256 MM40    61   760 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  257 MM45    48   525 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  258 MM45    49   533 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  259 MM40    62   714 MASTRANGELO Massimo 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  260 TM    30   632 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  261 TM    31   631 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  262 TM    32   630 ANGELINI Fabio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  263 MM35    50   440 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  264 TM    33  1197 GISONNA Nicola 1982 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  265 MM35    51  1241 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  266 MM45    50  1267 FAVALE Filippo 1966 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
  267 MM50    35  1162 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  268 MM50    36   521 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  269 MM60     3   217 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  270 MM45    51  1313 PULIMENO Salvatore 1965 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  271 MM45    52  1309 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  272 MM50    37   321 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  273 MM40    63  1094 CARBOTTI Giuseppe 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  274 MF35     4    44 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  275 MM45    53  1402 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  276 MM40    64  1420 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  277 MM40    65  1348 DI DONATO Camillo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  278 MF35     5   130 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  279 MF45     1    51 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  280 MM40    66  1597 SENA Roberto 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  281 TM    34   348 VALENTINO Davide 1988 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  282 MM45    54   866 MASCIULLI Tommaso 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  283 MM45    55   522 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  284 MM40    67  1489 RAPESO Angelo 1972 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  285 MM40    68   623 MAGGIOLINO Giacomo 1973 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO          1
  286 TM    35  1097 FUMAROLA Francesco 1980 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  287 MM45    56   244 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  288 MM45    57   254 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  289 MM40    69  1409 VASTA Vito 1971 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  290 MM55    13   539 POLICASTRO Andrea 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  291 MM50    38   530 LABROCA Nicola 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  292 MF50     1    39 DE CORATO Grazia 1961 BA509 POD. CANUSIUM 2004          1
  293 MM55    14   384 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  294 MM35    52  1356 LEONE Sergio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  295 ASF     4     8 SONNANTE Fabiana I 1982 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  296 MM40    70   734 DIDONNA Francesco 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  297 TM    36   694 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  298 MM40    71  1455 PULITO Giuseppe 1970 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA          1
  299 MM40    72   458 SILVESTRI Luigi 1970 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
  300 TM    37   424 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  301 MM40    73  1188 CURCI Giovanni 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  302 MM45    58   637 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  303 MM60     4  1499 BONGIORNO Antonio 1953 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  304 MM40    74  1203 INTERNO' Fabrizio 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  305 MF40     5   110 MATTESI Maria Edvige 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  306 MM45    59  1363 MANZARI Vito 1964 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  307 MM50    39   534 NESTA Mario 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  308 MM45    60   538 PIETRANGELO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  309 TF     3   118 CAPRIOLI Alessandra 1982 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  310 MM50    40   596 NAPOLITANO Tommaso 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  311 MM55    15  1437 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  312 MM45    61   252 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  313 MM50    41  1351 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  314 MM40    75   738 FORTE Vito 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  315 MM45    62   680 PICCININNO Antonio 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  316 MM55    16  1381 PASTORE Cataldo 1958 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  317 MF40     6    19 CAPORUSSO Barbara 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  318 MM40    76  1456 SEMERARO Angelo 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA DONATORI AVIS          1
  319 TM    38  1217 OWUSU Vincent 1985 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  320 MM35    53   945 PERRUCCI Vincenzo 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  321 MF40     7    42 STARACE Pia 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  322 MM45    63   879 RAMUNNI Vito Domenico 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  323 MM45    64  1474 SEMERARO Lorenzo 1966 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  324 MM50    42   940 NACCI Giuseppe 1961 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  325 MM45    65   529 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  326 MF35     6    28 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  327 TM    39  1366 MORO Pietro 1983 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  328 MM45    66  1418 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  329 TM    40   511 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  330 MM60     5   507 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  331 MM65     2   803 PERAGINE Antonio 1947 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI          1
  332 MM35    54  1564 MARRESE Augusto 1977 TA460 BODY ANGEL          1
  333 MM35    55   554 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  334 MM45    67   320 CASTIGLIEGO Cosimo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  335 MM35    56  1521 LUPO Carmelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  336 MM45    68  1087 SANTORO Gaetano 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  337 TM    41  1115 ANTRESINI Luigi 1986 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  338 TM    42  1143 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  339 MM60     6   674 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  340 MM40    77   517 VICENTI Domenico 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  341 MM50    43  1187 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  342 MM50    44   766 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  343 ASF     5     3 DAMMICCO Adriana I 1988 BA007 CUS BARI
  344 MM50    45   620 VALERIO Luigi 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  345 MM45    69  1498 BONARRIGO Pier Francesc 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  346 MM45    70  1238 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  347 MM45    71   434 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  348 MM45    72  1457 SEMERARO Oronzo 1968 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA          1
  349 MM35    57   383 CAZZORLA Pierpaolo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  350 MM50    46   397 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  351 MM40    78   495 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  352 MM50    47   697 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  353 MF45     2    60 FERRANTE Giovanna 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  354 MM45    73  1263 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  355 MM40    79  1459 SOLITO Rocco 1971 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA          1
  356 MM40    80   784 RICCI Vito Andrea 1973 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  357 MM35    58  1475 CARRIERI Cosimo 1974 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  358 MM40    81  1173 BONAVOLONTA' Antonio 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  359 MM50    48   848 D'IPPOLITO Vincenzo 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
  360 MM45    74  1427 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  361 MM35    59   639 DE CANDIA Mauro 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  362 MM45    75  1171 AIELLO Mario 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  363 MM40    82  1471 MASTRANGELO Luigi 1971 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  364 TM    43  1566 CAIAZZO Marco 1982 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  365 TM    44  1590 PASSARO Massimiliano 1982 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  366 MM45    76   406 DE GREGORIO Luigi 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  367 MM40    83   626 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO          1
  368 MM35    60   746 LORUSSO Filippo 1977 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  369 MM45    77   369 TAVILLA Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  370 MM45    78  1372 SCORPATI Remo 1965 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  371 MM45    79   613 BALZANO Francesco 1967 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  372 MM45    80  1332 MARZULLI Giuseppe 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  373 TM    45   599 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  374 MM45    81   638 DE CANDIA Corrado 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  375 MM45    82   612 DICUONZO Domenico 1964 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  376 MM45    83   921 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  377 MM45    84   527 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  378 MM50    49  1175 BONFRATE Vincenzo 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  379 MM45    85  1167 SIMONETTI Vito 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  380 TF     4   148 DE ROBERTIS Roberta 1979 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  381 TM    46  1169 TIEVOLI Antonio 1980 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  382 TM    47  1430 RESTA Angelo 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  383 MM40    84   429 PIZZICHILLO Saverio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  384 MM50    50  1392 CHIEFA Francesco 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  385 TM    48  1136 MARFEO Giovanni 1982 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  386 MM40    85  1516 FAGO Florindo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  387 MM50    51   343 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  388 MM40    86   448 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  389 MF40     8    83 DI LATTE Antonietta 1972 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  390 MM40    87  1133 LIPPOLIS Pietro 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  391 MM55    17  1089 TRANI Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  392 TM    49   550 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004          1
  393 TM    50  1545 BELOTTI Alessandro 1984 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
  394 MM40    88   208 CARELLA Giuseppe 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  395 MM40    89  1244 MINEI Pietro 1972 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  396 MM40    90   729 CASANOVA Giuseppe 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  397 TM    51  1084 PATRONELLI Gaetano 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  398 MM40    91   931 FORLEO Cosimo 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  399 MM45    86   411 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  400 MM40    92   375 ANTONACCI Ernesto 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  401 MM50    52   296 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  402 MM45    87  1287 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  403 MM45    88  1442 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  404 TM    52  1390 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  405 MM45    89   285 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  406 MM40    93   519 ALICINO Riccardo 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  407 MF45     3   151 BIZZARRA Angela 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  408 TM    53   504 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  409 MM40    94  1357 IACCA Angelo 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  410 MM60     7   678 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  411 MM60     8   408 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  412 MM45    90   543 SINISI Lorenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  413 MM35    61   871 NOTARANGELO Pietro 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  414 ASF     6     5 RELLA Rosa I 1983 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  415 MM35    62   841 TRITTO Teodoro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  416 MF40     9   109 LOMBARDI Rosa 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  417 MF40    10    63 NOTARNICOLA Tiziana 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  418 MM40    95   203 MELE Domenico 1973 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  419 MM40    96   404 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  420 MM50    53  1211 MARANO' Pietro 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  421 TM    54   772 ILLUZZI Marcello 1980 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  422 MM50    54  1243 MATERA Vito 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  423 MM50    55   808 DEBENEDICTIS Michele 1963 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
  424 MM45    91  1513 DE SALVE Cosimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  425 MM40    97   988 CANDITA Lorenzo 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA          1
  426 MM55    18  1482 MARRAFFA Carmelo 1958 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  427 MM45    92   499 PANTALEO Eugenio 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  428 MM35    63  1507 CAUCCI Fabio 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  429 MF45     4   159 COPPOLA Maria Teresa 1966 TA460 BODY ANGEL          1
  430 MM45    93   587 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  431 MM45    94   584 CORALLO Lorenzo 1965 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  432 MM40    98   979 ROMA Nicola 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  433 MM35    64  1322 TINELLA Nicola 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  434 MM45    95  1012 CUOCO Michele 1964 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  435 MM50    56   540 QUACQUARELLI Vincenzo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  436 MM60     9  1486 PINTUS Giuseppe 1953 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  437 TM    55   249 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  438 MM50    57  1120 COLELLA Salvatore 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  439 TM    56   792 TATULLI Antonio Giusepp 1989 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  440 TM    57  1443 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  441 MM40    99  1385 BARLETTA Oronzo 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  442 MM45    96  1386 BLASI Cosimo 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  443 MM55    19   234 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  444 MM55    20   302 PASTORE Francesco 1954 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  445 MM55    21   214 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  446 MM35    65  1387 BOCCONI Gaetano 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  447 MF40    11    74 MADAGHIELE Maria 1973 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  448 MM50    58   701 DEROBERTIS Luigi 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  449 MM40   100  1342 BITELLA Vincenzo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  450 TF     5    12 FERRUCCI Alessandra 1980 BA015 A.S. OLIMPIA CLUB          1
  451 MM40   101   351 CESARANO Carmine 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO          1
  452 MM35    66   346 SORRENTI Alessandro 1978 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  453 MM40   102  1002 CAVALLO Antonio 1969 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  454 ASM    10   810 LOVERRE Giuseppe I 1997 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  455 MF50     2    81 GIUSTIZIERI Anna Rita 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  456 MM40   103   688 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  457 TF     6   160 DE MASI Alessandra 1981 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  458 MM50    59   962 BELLANOVA Leonardo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  459 TM    58  1595 RIZZO Roberto 1983 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  460 TM    59   304 SPADONE Michele 1982 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  461 MM60    10  1331 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  462 MM45    97  1602 TRANI Giuseppe 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  463 MM40   104   322 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  464 MM45    98  1594 QUARANTA Michele 1967 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  465 MM45    99  1213 MARINO' Antonio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  466 MM60    11  1146 RUSSO Angelo 1952 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  467 TF     7    27 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  468 MM35    67   421 LEUCI Roberto 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  469 MM45   100  1283 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  470 TF     8   126 NARDELLI Marianna 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  471 MM40   105  1186 COSTANTINI Giovanni 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  472 MM40   106  1126 EPIFANI Francesco 1971 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  473 MM55    22   589 GIULIANI Vincenzo 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  474 MM45   101  1537 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  475 MM40   107   663 GALLO Luigi 1970 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO          1
  476 MM35    68   706 GALATOLA Antonello 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  477 MM40   108   724 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  478 MM35    69   741 GARZONE Nicola 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  479 MM35    70   468 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  480 TM    60   326 FORTUNATO Danilo 1986 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  481 MM35    71   816 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  482 MF40    12   103 CALLORI Stefania 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  483 MM40   109  1214 MARZO Alessio 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  484 MM45   102   752 NINIVAGGI Arcangelo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  485 MM45   103  1546 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
  486 TF     9    45 CASTELLANA Maria Elena 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  487 MM40   110   396 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  488 MM40   111   732 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  489 MM40   112   558 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  490 MM35    72   271 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  491 MM45   104  1453 GENTILE Matteo 1965 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA DONATORI AVIS          1
  492 MM55    23  1554 GUIDA Francesco 1956 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
  493 MM45   105   270 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  494 MM50    60   412 DI MODUGNO Carlo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  495 MM45   106   912 LAPADULA Aurelio 1968 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  496 TF    10   117 ASCOLI Graziana 1987 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  497 MM35    73  1312 PUGLIESE Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  498 MM50    61  1142 RIZZI Giovanni 1960 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  499 MM45   107   478 FUSILLO Luciano 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  500 MM40   113   718 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  501 MM45   108  1196 GIOVANE Antonio 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  502 MM40   114  1054 FORCIGNANO Massimo 1973 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  503 MM35    74   435 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  504 MM55    24   466 BRUNO Giuseppe 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  505 MF35     7    77 STEWART Georgina 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  506 MM45   109   971 GRECO Vincenzo 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  507 MM45   110   400 CELLAMARE Giuseppe 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  508 MM50    62  1389 CAPOROSSO Alessandro 1962 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  509 TM    61  1410 LEPORE Nicola 1988 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  510 MM45   111  1151 VERZILLO Gianfranco 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  511 MM40   115   851 DE GIORGIO Giannangelo 1970 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  512 MM35    75   812 MASTROGIACOMO Francesco 1974 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
  513 MM45   112   436 VENTURA Pasquale 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  514 MM40   116  1223 PETRUZZI Massimo 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  515 MM50    63  1408 LEGGIERI Natale 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  516 MM50    64   272 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  517 MF45     5    26 MELE Antonia 1964 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA          1
  518 MF40    13   133 FRANCIONE Anna 1972 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  519 MM50    65   575 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  520 MM55    25  1367 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  521 MM40   117   700 DELFINE Domenico 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  522 MM55    26   963 CALABRESE Francesco 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  523 TM    62   500 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  524 MM45   113  1013 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  525 TM    63   588 GALLUZZI Placido 1987 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  526 MM45   114  1465 GENTILE Giuseppe 1967 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  527 MF35     8    61 GRECO Rosangela 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  528 MF40    14   119 CARMIGNANO Anna 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  529 MM55    27  1247 TUCCI Lorenzo 1958 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  530 MM45   115  1517 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  531 MM50    66  1207 LOFINO Gianfranco 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  532 MM50    67  1242 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  533 TF    11    91 CINIERO Maria 1989 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  534 MM45   116   583 CHIARELLA Pietro 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  535 MM50    68   778 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  536 MM40   118   341 RINELLA Pasquale 1969 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  537 MM60    12   307 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  538 MM50    69   989 CANDITA Cosimo 1959 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA DONATORI AVIS          1
  539 ASM    11  1393 COFANO Christian I 1994 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  540 MM45   117   648 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  541 MM55    28   420 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  542 MM45   118  1150 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  543 TM    64   703 DI CEGLIE Giuseppe 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  544 MM40   119   908 DI BIN Paolo 1969 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  545 MM50    70   958 PEZZOLLA Benedetto 1959 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
  546 MM45   119  1271 LUCASELLI Francesco Pao 1964 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
  547 MM35    76  1510 D'IPPOLITO Luigi 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  548 MM40   120   545 TOTA Giuseppe 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  549 MM55    29   610 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA          1
  550 MM50    71   239 GISSI Giuseppe 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  551 MM40   121  1469 MARRA Raffaele 1969 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  552 MM45   120  1157 ETTORRE Donato 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  553 MM45   121  1164 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  554 MM45   122   847 CATERINO Antonio 1968 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  555 MM55    30  1396 D'AMICO Umberto 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  556 MM60    13  1102 POLISTENA Antonio 1950 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  557 MM45   123  1127 ESPOSITO Luigi 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  558 MM40   122  1260 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  559 MM40   123   947 SCRETI Giuseppe 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  560 MM40   124   359 BUCCI Michele 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  561 MM55    31   974 MARZIO Leonardo 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  562 MM50    72  1098 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  563 MM35    77   482 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  564 MM50    73   431 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  565 MM50    74   261 MARCHITELLI Vito Sante 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  566 MM45   124   932 GIOIA Rocco Francesco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  567 MM35    78   859 GIOTTA Sebastiano 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  568 MM45   125  1303 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  569 MM45   126   901 ANGELOTTI Silvio 1965 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  570 MM35    79   423 MANNATRIZIO Anselmo 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  571 MM35    80   410 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  572 MM45   127  1504 CANTORO Nicola 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  573 MM45   128   622 DE FLORIO Francesco 1968 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO          1
  574 MM50    75   490 MARASCO Francesco 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  575 MM55    32   293 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  576 MM60    14   904 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  577 MM40   125   618 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  578 ASM    12   602 SAMELE Gianluca I 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  579 MM50    76   893 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  580 MM40   126   425 MARZOCCA Gianfranco 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  581 MM40   127   250 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  582 MM55    33   392 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  583 MM60    15  1338 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  584 MM40   128  1257 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  585 MM35    81  1295 GALATONE Daniele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  586 MM45   129   405 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  587 MM50    77  1466 IZZINOSA Mario 1959 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  588 MM50    78  1552 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
  589 MM60    16  1088 TALO' Costanzo 1949 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  590 MM50    79  1500 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  591 MM55    34  1604 MISCEO Andrea 1958 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO          1
  592 MM35    82   566 VALENTINI Domenico 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  593 TM    65   231 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  594 MM35    83   401 CIGNARELLI Savino 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  595 MM45   130   658 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  596 MM45   131   656 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  597 TM    66  1053 FIORE Corrado 1985 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  598 MM40   129  1432 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  599 MM45   132   943 PARABITA Cesare 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  600 MM55    35   944 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO DONATORI AVIS          1
  601 MM45   133   390 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  602 MM45   134  1337 ROSSI Francesco 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  603 MM60    17   906 CONVERTINI Donato 1952 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  604 MM35    84   930 FORLEO Claudio 1976 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  605 MM45   135   951 VALENTE Vincenzo 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  606 MM55    36   437 VENTURA Andrea 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  607 MM45   136   607 STOPPA Vito 1967 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  608 MM45   137   595 MEZZAPESA Giovanni 1967 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  609 MM35    85  1424 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  610 MM40   130  1501 BUCCI Giuseppe 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  611 TM    67  1557 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
  612 MM40   131  1520 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  613 MM45   138   454 TRAVERSA Nicola 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
  614 TM    68  1383 ANDRIA Cosimo 1988 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  615 TM    69   474 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  616 MM40   132   528 GUADAGNO Donato 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  617 MF35     9    90 BRITTANNICO Elvira 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  618 MM70     1  1083 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  619 MM45   139   309 FIORE Domenico 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  620 MM40   133  1321 SERRA Nunzio 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  621 MM35    86  1262 PETRERA Vincenzo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  622 MM45   140   754 RAGONE Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  623 MM35    87   716 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  624 MM35    88   292 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  625 MM45   141  1060 PALADINI Antonio 1967 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  626 MM35    89   970 GALIZIA Giuseppe 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  627 MM50    80   977 RAPANA' Luigi 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  628 MM40   134   438 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  629 MF40    15    29 SPERTI Alessandra 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  630 MM55    37   819 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  631 MM60    18   633 BOCCANEGRA Angelantonio 1953 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  632 MM45   142  1525 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  633 MM45   143   625 TANGORRA Nicola 1965 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO          1
  634 MM40   135   775 LISO Vito 1970 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  635 MM65     3   380 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  636 MM45   144  1276 SERIO Cataldo 1965 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
  637 MM40   136   961 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  638 MM55    38   995 CORVINO Felice 1957 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  639 MM40   137  1061 ROMA Cosimo 1971 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  640 MM45   145  1058 NORBERTI Vito 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  641 MM55    39  1156 DE CARLO Carmine 1958 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  642 MM35    90   480 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  643 MM40   138  1527 NITTI Vito 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  644 TM    70   509 SCARANO Paolo 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  645 MM50    81  1416 MARANGI Giuseppe 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  646 TM    71   233 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  647 MM50    82   246 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  648 MM40   139  1339 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  649 MM55    40   258 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  650 TM    72   809 DIBATTISTA Michele 1979 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
  651 TM    73  1037 CARDONE Leonardo 1986 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  652 MM40   140   997 ANGELINI Leonardo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO          1
  653 MM40   141  1573 DIMAGGIO Dante 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  654 MM40   142  1329 CARBOTTI Angelo 1969 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  655 MM50    83  1100 MARUCCI Cosimo 1960 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  656 TM    74   220 PAPPAGALLO Giovanni 1986 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO          1
  657 MF45     6   154 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  658 TM    75   946 SCHIENA Angelo 1987 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  659 MM50    84   689 ALTEA Pietro 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  660 MF45     7   125 MORGA Ippolita 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  661 MM50    85   280 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  662 MM45   146   255 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  663 MM55    41  1116 BONGERMINO Vito 1957 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  664 MM45   147  1268 GRANIGLIA Carmelo 1965 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
  665 MM35    91  1440 SCARANO Michele 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  666 MM45   148   224 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  667 MM40   143  1553 GALLITELLI Sebastiano 1970 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
  668 MF45     8   122 GRECO Addolorata 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  669 MM40   144  1254 CITARELLA Massimo 1972 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  670 MM45   149  1265 VETRANO Giuseppe 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  671 MM45   150   592 LIUZZI Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  672 MM45   151   691 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  673 TM    76   590 LANOTTE Giuseppe 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  674 MM55    42  1074 CONTE Giovanni 1958 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  675 MM55    43  1344 BOZZA Giovanni 1958 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  676 MM40   145   444 LORE' Alessio 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  677 MM65     4   310 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  678 MM45   152   349 ZACCARO Sabino 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  679 MM50    86   704 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  680 MM45   153   621 CAMPOBASSO Vitopasquale 1967 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO          1
  681 MM40   146  1603 ZIZZA Daniele 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  682 MM50    87  1493 AMATO Gaetano 1960 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  683 MM60    19  1435 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  684 MM45   154  1335 PASSIATORE Vito 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  685 MM50    88   305 TROILO Angelo 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  686 MM50    89   204 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  687 MM50    90  1122 CORIGLIONE Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  688 MF35    10    41 ROMANAZZI Elisabetta 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  689 MM45   155  1022 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  690 MM45   156   864 LATEGANA Antonio 1968 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  691 MM60    20   337 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  692 MM50    91   867 MINERVA Luigi 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  693 MF40    16    67 SCALISI Elena 1970 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  694 MM35    92   284 BARBIERI Giuseppe 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  695 MM45   157  1063 TAURINO Vincenzo 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  696 MM65     5   416 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  697 MM40   147   403 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  698 MM45   158   764 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  699 MM35    93   788 SECONDO Giuseppe 1977 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  700 MM40   148   394 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  701 MM40   149   574 LORENZINI Emanuele 1971 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  702 TM    77   992 LAVOTA Giovanni 1983 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA          1
  703 MM40   150  1599 SIBILLA Giuseppe 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  704 MM45   159  1414 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  705 MM55    44   399 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  706 MM40   151   661 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
  707 MM55    45   417 GUGLIELMI Giovanni Batt 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  708 MM35    94  1492 ALFARANO Giuseppe 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  709 MM45   160   802 MARTULLI Salvatore 1965 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI          1
  710 MM40   152   796 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI          1
  711 TM    78  1296 GENTILE Leonardo 1984 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  712 MM55    46   683 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  713 MM60    21  1541 TINELLA Tommaso 1949 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  714 MM45   161  1462 DE NICOLA Raffaele 1966 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  715 MM50    92   453 PALLARA Mauro 1962 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
  716 TF    12    49 MELIKHOVA Ekaterina 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  717 TF    13    24 LEO Valentina 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO          1
  718 MM50    93   350 BLASI Riccardo 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO          1
  719 MM45   162  1266 ADANTI Andrea 1964 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
  720 TM    79   562 REDAVID Antonello 1981 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  721 MM60    22   332 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  722 MM45   163  1284 CUOFANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  723 MM50    94   339 PETRONI Pietro Riccardo 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  724 MM45   164  1419 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  725 MM45   165  1417 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  726 MM50    95  1158 FERRICELLI Giovanni Cos 1960 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  727 MM45   166  1523 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  728 MM40   153  1587 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  729 MM35    95  1059 PALADINI Salvatore 1974 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  730 MM40   154  1051 DE LUCA Maurizio 1969 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  731 MM40   155   367 RELLA Domenico 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  732 MM50    96  1368 RICCARDI Cosimo 1960 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  733 MM45   167   786 ROSSIELLO Filippo 1966 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  734 MM35    96   905 BIONDI Augusto 1978 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  735 MM45   168   542 SANTOVITO Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  736 MM35    97   884 SIMONINI John Patrick 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  737 MM35    98  1111 RUSSO Danilo 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
  738 MM55    47   374 ALBANESE Cosimo 1958 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  739 MM40   156  1081 MAGGIO Ciro 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  740 MM40   157  1538 SIRAGUSA Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  741 MM45   169  1141 RIZZI Arcangelo 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  742 MM50    97  1130 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  743 MM35    99  1163 LOBIANCO Giovanbattista 1975 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  744 MM45   170   681 REGINA Tommaso 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  745 MM40   158  1477 GALEONE Giuseppe 1970 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  746 MM50    98   642 DE GENNARO Francesco Ma 1961 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  747 TF    14   127 PETRALLA Domiziana 1979 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  748 MM40   159   641 DE GENNARO Luigi 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  749 MM55    48   477 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  750 MM50    99   515 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  751 MM50   100  1006 LIGORIO Pietro 1962 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  752 MM50   101  1093 BOCCUNI Fabrizio 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  753 MM55    49  1202 INDELICATI Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  754 MM55    50  1436 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  755 MM55    51   896 PISANI Francesco 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  756 MM45   171  1452 FORANELLI Vincenzo 1967 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA          1
  757 MM45   172   568 BERTINI Comasio 1964 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.          1
  758 MM65     6  1549 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
  759 MM40   160  1189 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  760 MM45   173   994 ANNOSCIA Roberto 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  761 MM45   174  1540 SPORTELLI Silvano 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  762 MF45     9    37 TRISOLINI Maria Giovann 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  763 MM50   102   212 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  764 MM45   175  1593 PUPINO Biagio 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  765 MM45   176   328 INCHINGOLI Salvatore 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  766 MM50   103   911 LACENERE Domenico 1962 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  767 MM50   104  1228 RATTU Michele 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  768 MM60    23  1488 PRICCI Pasquale 1949 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  769 MM40   161  1544 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  770 MM35   100   573 GUAGLIANONE Christian 1975 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  771 MF60     1   146 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  772 MF40    17    69 VENEZIANO Vittoria 1971 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  773 MM40   162   617 RINALDI Giuseppe 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  774 MM55    52  1411 LEPORE Fedele 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  775 MM50   105  1441 SEMERARO Martino 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  776 MM45   177   452 NONNATO Nicola 1966 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
  777 MM45   178  1253 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  778 MM65     7  1297 GIAMMANCO Michele 1948 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  779 MM55    53  1289 DI BENEDETTO Agostino 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  780 MM45   179  1343 BITETTI Nicola 1966 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  781 MM55    54  1025 MASCOLO Giovanni 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  782 MM50   106   501 PASSARO Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  783 MM50   107   894 DI BARI Nicola 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  784 MM65     8   820 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  785 TM    80   370 VALERIO Gaetano 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  786 MF40    18   100 BONETTI Anna 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  787 MM45   180   771 GIGLIONE Nicola 1965 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  788 MM35   101  1533 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  789 TM    81  1159 FRANCAVILLA Gianvito 1981 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  790 MM55    55   366 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  791 MM45   181  1184 COFANO Giuseppe 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  792 MM55    56   907 DE BLASIO Antonio 1956 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  793 MM45   182   259 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  794 MM45   183   719 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  795 MM40   163  1369 ROSATO Damiano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  796 MM45   184  1350 GALANTE Sergio 1968 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  797 MM50   108  1359 LOVECCHIO Vincenzo 1963 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  798 MM50   109   373 PETRUZZELLI Pietro 1962 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB          1
  799 MM55    57   880 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  800 MM35   102   876 PAVONE Giuseppe 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  801 MM45   185   660 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  802 MM65     9   230 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  803 MM50   110  1496 BAVILA Giovanni 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  804 MF45    10   104 COSTA Lucia Anna 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  805 MM45   186   967 ELIA Leonardo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  806 MM40   164   954 VITALE Domenico 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  807 MM55    58  1584 LILLO Vito 1955 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  808 MM55    59   475 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  809 MM45   187   363 LACANDELA Roberto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  810 MM60    24   950 TAURO Francesco 1949 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  811 MM40   165   749 MONITILLO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  812 MM40   166   428 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  813 MF35    11   139 ANTONICELLI Nicoletta 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  814 MM65    10   473 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  815 TF    15    46 COVELLA Angela Rosa 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  816 MM45   188  1330 CITO Martino 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  817 MM60    25   277 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  818 MM45   189   624 MARROCCOLI Giovanni 1966 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO          1
  819 MF50     3    38 DI BARI Francesca 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  820 MM45   190   524 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  821 MF55     1    23 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  822 MM55    60   614 LASALA Ignazio 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  823 MF55     2    70 ATTOLICO Maddalena 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
  824 MM40   167  1526 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  825 TM    82   335 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  826 MM40   168   750 NATRELLA Leonardo 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  827 MM55    61   733 CORNACCHIA Massimo 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  828 MM35   103  1278 BELMONTE Angelo 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  829 MM40   169  1311 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  830 MM70     2  1149 VALENTE Tommaso 1942 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  831 MM70     3   720 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  832 MM40   170   968 FLORE Diego 1971 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  833 MM65    11  1559 SANTERAMO Raffaele 1948 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
  834 MM70     4  1403 FRANCIOSO Giovanni Batt 1943 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  835 MM40   171   360 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  836 MF50     4    93 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  837 MM35   104  1579 FRASCELLA Cosimo 1975 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  838 MM35   105  1407 LATORRATA Gianfranco 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  839 MM40   172  1547 MONGELLI Domenico 1969 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
  840 MM65    12   682 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  841 MF45    11    20 PERAGINE Rosa 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  842 MF45    12    13 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  843 MM40   173   518 ZITO Domenico 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  844 MM45   191  1426 FERGOLA Roberto 1965 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA          1
  845 MM35   106  1033 SAPONARO Francesco 1975 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  846 MM35   107  1041 SCHENA Giovanni 1978 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  847 MM55    62  1038 CARDONE Enrico 1956 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  848 MM65    13  1129 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  849 MM65    14   751 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  850 MM50   111  1388 CAPOROSSO Cataldo 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  851 MM45   192   362 GREGUCCI Antonio 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  852 MF35    12   108 LACOPPOLA Monica 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  853 MM40   174   956 CINIERI Aldo 1971 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
  854 MM45   193  1068 ARCADIO Mauro 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
  855 MM50   112   329 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  856 MM50   113   922 CARRINO Salvatore 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  857 MM60    26   903 DE FRANCESCO Vito 1953 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  858 MM45   194   256 LOLIVA Vincenzo 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  859 MM50   114   286 CAMASTA Giovanni 1960 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  860 MM50   115   721 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  861 MM55    63  1245 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  862 MM50   116   260 MAGNOLIA Giuseppe 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  863 MM50   117   201 BRUNO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  864 MM50   118  1304 MICCOLI Ferdinando 1963 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  865 MM50   119  1275 SANTESE Egidio 1961 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
  866 MM50   120   735 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  867 MM45   195   739 FORTE Antonio 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  868 MM40   175  1137 MARTEMUCCI Stefano 1972 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  869 MM35   108  1582 IANNANTUONO Giovanni 1975 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  870 MM45   196   965 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  871 MF45    13    59 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  872 MM45   197  1166 SCARANO Giuseppe 1966 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  873 MF35    13   124 MONACO Marilena 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  874 MM40   176   991 FANIGLIULO Giuseppe 1973 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA          1
  875 MM45   198   297 LORUSSO Sebastiano 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  876 MM45   199   388 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  877 MM50   121  1272 LUCASELLI Francesco 1959 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
  878 MF45    14   153 CONFORTI Mariella 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  879 MF40    19   131 SCIALPI Angela 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  880 MF40    20   162 GIFFUNI Stefania 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  881 MM40   177   585 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  882 MF40    21   120 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  883 MM45   200   969 FLORE Roberto 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  884 MM50   122   520 ASSELITI Domenico 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  885 MM50   123  1423 GUARINO Egidio 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
  886 MM35   109   502 PETTINATO Michele 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  887 MM65    15   317 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  888 MM35   110   825 DI FEO Aurelio Massimil 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  889 TM    83   451 MESTO Ernesto Fabrizio 1979 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
  890 MF45    15    17 MOREA Antonia Maria 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  891 MF45    16   165 SIBILLA Cosima 1966 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  892 MM50   124   441 LANZONE Nicola 1963 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  893 MF40    22    54 TASSIELLI Laura 1973 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI          1
  894 MM45   201   770 GIAMPALMO Francesco 1968 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  895 MM35   111  1446 TOCCI Giuseppe 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  896 MM50   125   839 RIZZI Francesco 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  897 MM50   126  1480 MAGGI Umberto 1962 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  898 MM40   178  1479 LUZZARO Francesco 1973 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  899 MM60    27   472 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  900 MM40   179  1341 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  901 MM45   202  1014 DE GIOVANNI Salvatore 1968 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  902 MM50   127  1010 CALIOLO Vincenzo 1963 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  903 MM50   128  1036 ZACCARIA Giuseppe 1962 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  904 MM45   203   868 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  905 MM60    28   536 ALTIMARE Felice 1952 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
  906 MM60    29   928 DI GIULIO RUBINO Luigi 1953 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO DONATORI AVIS          1
  907 MM55    64   279 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  908 MM60    30   330 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  909 TF    16    56 RESTA Eugenia 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  910 MM35   112   240 DELIZIA Gianni 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  911 MM45   204   726 ZONA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  912 MM60    31   325 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  913 MF45    17   102 CALLORI Tiziana 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  914 MM40   180  1570 CASTELLANO Antonio 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  915 MM50   129   567 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.          1
  916 MM65    16  1138 PALMISANO Francesco 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  917 MM50   130  1145 RUGGI Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  918 MM55    65  1028 NARDELLI Giovanni 1957 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  919 ASM    13  1248 VENTIMIGLIA Antonio I 1992 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
  920 MM50   131   361 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  921 MM35   113   290 DE CATALDO Giacinto 1975 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  922 MM60    32  1055 LEONE Gabriele 1952 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  923 MF35    14    48 INSALATA Letizia 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  924 MM40   181  1047 SCALIA Massimo 1973 BR150 G.S.C. ORIABIKE          1
  925 MM35   114   669 RUSSO Luigi 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  926 MM65    17   344 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  927 MM60    33   757 SIMONE Giuseppe 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  928 MM60    34   743 GIORDANO Nicola 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  929 MM35   115   830 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  930 MF35    15   143 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  931 MF40    23   149 ROSSETTI Vincenza 1969 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO DONATORI AVIS          1
  932 MF40    24   147 MONACO Rosaria 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  933 MM45   205   727 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  934 MM45   206   728 BRUNO Donato 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  935 MM45   207   972 LIUZZI Giovanni 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  936 MM35   116  1506 CARLUCCIO Luciano 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  937 MM65    18   248 INTINI Vito 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  938 MF60     2    30 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  939 MM45   208   535 NOTARPIETRO Vito 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
  940 MM65    19  1193 ESPOSITO Giuseppe 1947 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  941 MM45   209   345 SINESI Antonio Sabino 1967 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  942 MM55    66   324 FASANO Giorgio 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  943 MM50   132  1397 DE ROSA Patrizio 1963 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
  944 MM55    67   334 MINUTILLO Sabino 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  945 MM55    68   387 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  946 MF50     5    95 DANZA Grazia 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  947 MM50   133   476 DELLA CORTE Giovanni 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  948 MM35   117  1235 STANI Raffaele 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE DONATORI AVIS          1
  949 MM55    69  1004 GRAZIUSO Nicola 1956 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  950 MM50   134   834 MAGISTRO Cesare 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  951 MF45    18    11 PRIMAVERA Angela 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  952 MM45   210  1062 RUGGIO Fausto 1965 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  953 MM35   118  1056 LONGO Filippo 1976 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  954 MM60    35  1468 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  955 MM55    70   865 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  956 MF45    19    31 GENTILE Maria 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  957 MM50   135   211 MONTANARO Giovanni 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  958 MM45   211   415 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  959 MM50   136   828 GIANNANDREA Pietro 1961 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  960 MM60    36   264 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  961 MM40   182   842 ALTAVILLA Salvatore San 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  962 MM45   212  1035 SIMINI Cristino 1967 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  963 MF45    20    98 VIGILE Benedetta 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  964 MM50   137   790 SURIANO Pasquale 1960 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  965 MM35   119  1399 DELISE Pietro 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  966 MM50   138  1361 LUISI Cosimo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  967 MM55    71  1293 FEDELE Carmine 1955 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  968 MM40   183   655 PANUNZIO Gaetano Mario 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  969 MM35   120   636 CANNATO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  970 MF50     6    32 CASULLI Beatrice 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  971 MM55    72  1027 MONNA Giovanni 1958 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  972 MM45   213   998 DI BARI Vito 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO          1
  973 MM35   121  1405 GROGNARDO Massimiliano 1978 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  974 MM55    73  1042 PINTO Marco 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  975 MM35   122  1592 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  976 MM65    20   263 MASTRANGELO Pietro 1947 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  977 MM50   139   789 STRIPPOLI Michelangelo 1962 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  978 TM    84   717 MIRIZZI Vito 1985 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  979 MM45   214   829 IGNAZZI Giampiero 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  980 MM55    74  1099 LAPENNA Michele 1957 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  981 MM60    37  1251 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  982 MM55    75   338 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  983 MM55    76   253 LIPPOLIS Giuseppe 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  984 MM35   123   918 TRAETTA Antonio 1978 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  985 MM75     1   407 DE TOMA Andrea 1938 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  986 MF50     7    18 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  987 MF40    25    50 SPORTELLI Angela Maria 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  988 MM50   140  1539 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  989 MM55    77   586 DE LAURENTIS Giovanni 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  990 MM40   184   465 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  991 MM50   141   265 MIRIZZI Vito 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  992 MM50   142   690 BEFANINI Cosmo 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  993 MM40   185   645 DE PALMA Mauro 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  994 MF45    21   138 MINZERA Carla 1964 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  995 MM35   124   627 D'ELIA Giovanni 1975 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO          1
  996 TM    85   450 DE GIOSA Gianfranco 1980 BA097 SPORT CENTER A.S.D.          1
  997 MM40   186   457 LOBIFARO Vincenzo 1972 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
  998 TM    86  1425 ORLANDO Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  999 TM    87   557 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
 1000 MM40   187   378 BASSO Massimo 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
 1001 TM    88   725 VITTO Antonello 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
 1002 ASF     7     6 LANZILLOTTI Carmen I 1994 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1003 MM50   143   756 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
 1004 MM45   215   594 MESSA Antonio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
 1005 TM    89   464 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1006 MM45   216  1015 DE PASQUALE Franco 1966 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
 1007 MM45   217   651 GUTTA' Vitaliano 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
 1008 MM55    78   692 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
 1009 MM60    38  1354 LAMANNA Antonio 1950 TA442 RUNNERS GINOSA DONATORI AVIS          1
 1010 MM50   144   686 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
 1011 MM45   218  1536 SANTINI Roberto 1965 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1012 MM50   145   523 CRAPOLICCHIO Giuseppe 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI          1
 1013 MM50   146   282 VENTRELLA Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1014 MM40   188  1290 DONVITO Donato 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1015 MM45   219   818 BIFERNO Lorenzo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
 1016 MM45   220   836 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
 1017 MM60    39  1532 PIEPOLI Silvano 1950 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1018 MM45   221   628 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO          1
 1019 MM65    21  1324 TODARO Vito Cataldo 1945 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1020 MM45   222   949 TAGLIENTE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
 1021 MF50     8    35 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1022 MM55    79  1580 GALEONE Emilio 1954 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
 1023 MM40   189   990 DI MOTOLI Giovanni 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA          1
 1024 MM50   147   744 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
 1025 MM40   190   606 SERRANO Giuseppe 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
 1026 MM55    80   849 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1027 MF35    16   140 CORONESE Roberta 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
 1028 MM65    22   446 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
 1029 MM50   148   722 ROMANAZZI Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
 1030 MM45   223  1328 BRANDI Vitantonio 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
 1031 MM45   224  1336 RICCIARDI Costantino 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
 1032 MF45    22   136 SURDO Lucia 1968 TA442 RUNNERS GINOSA          1
 1033 MM45   225  1221 PERRUCCI Salvatore 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1034 MM60    40   647 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
 1035 MM40   191   705 FLORENZIO Pietro 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
 1036 MM35   125   582 CALESSE Vito 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
 1037 MM45   226  1317 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1038 MF40    26    34 MATARRESE Annamaria 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1039 MM50   149   455 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
 1040 MM55    81   278 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1041 MM45   227   605 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
 1042 MM40   192  1222 PETRERA Michele 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1043 TM    90  1529 PASTORE Umberto 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1044 MM60    41   773 LAROVERE Domenico 1953 BA705 BITONTO RUNNERS          1
 1045 MM45   228  1073 MARINELLI Ciro 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
 1046 MM50   150  1567 CALIANNO Orazio 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
 1047 MM50   151  1075 DE GIORGIO Ciro 1960 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
 1048 MM75     2   306 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
 1049 MM65    23   316 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
 1050 MM50   152   598 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
 1051 MM50   153  1183 CASTELLI Francesco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1052 MM35   126  1011 CONVERTINO Giovanni 1974 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
 1053 MM35   127   916 ROMA Luigi 1978 BR113 ATLETICA CASALINI          1
 1054 MM65    24   870 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1055 MM50   154   709 LAERA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
 1056 MM45   229   377 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
 1057 MM60    42   925 DE FAZIO Luigi 1950 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
 1058 MM65    25   274 RENNA Onofrio 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1059 MM35   128   247 INTINI Giuseppe 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1060 MM45   230  1140 PARISI Pierluigi 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
 1061 MM40   193  1161 INTINI Vincenzo 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
 1062 MF40    27    99 CIQUERA Maria 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
 1063 MM55    82  1323 TODARO Pasquale 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1064 MM45   231  1319 SCHIAVONE Giacomo 1965 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1065 MM50   155  1255 DALO' Pasquale 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
 1066 MM45   232   389 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
 1067 MM55    83  1314 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1068 MM60    43   852 DELL'ERBA Marco Nicola 1953 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1069 MM40   194  1460 SOLITO Bartolomeo 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA          1
 1070 MM50   156  1252 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
 1071 MM40   195   646 DE PINTO Sandro 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
 1072 MM55    84  1327 BASTA Giuseppe 1956 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
 1073 MM50   157   973 MARZIO Pasquale 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
 1074 MF45    23    25 MASTROMAURO Vincenza 1966 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO          1
 1075 MM40   196  1168 SORINO Pasquale 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
 1076 MM45   233   237 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1077 TM    91  1542 TOMAI Cosimo 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1078 MM40   197  1478 INTERMITE Vincenzo 1971 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
 1079 MM55    85   863 L'ABATE Pompeo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1080 MM45   234  1605 CANIGLIA Serafino 1968 TO200 BASE RUNNING          1
 1081 MF40    28    66 SABATELLI Angela 1973 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1082 MM60    44   484 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1083 MM45   235  1378 MICCOLI Salvatore 1965 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
 1084 MM55    86  1596 SAMPIETRO Antonio 1958 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
 1085 MM65    26   223 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1086 MM50   158   753 PERRUCCI Gioacchino 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
 1087 MM50   159   761 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
 1088 MM50   160   758 SPIRANTE Giuseppe 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
 1089 MM35   129   759 SURIANO Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
 1090 MM35   130  1048 FINO Luigi 1977 CS320 POL.ACLI RINASCITA 2000          1
 1091 MM45   236   745 LORUSSO Nicola 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
 1092 MM55    87  1505 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1093 MM45   237   740 FRANCIA Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
 1094 MF45    24   112 PERRUCCI Ersilia Maria 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1095 MM40   198  1481 MARINELLI Cosimo 1973 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
 1096 MM35   131  1031 PRETE Giuseppe 1974 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
 1097 MM45   238  1177 BUSCIALA' Bartolomeo 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1098 MM55    88   463 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1099 MF40    29   157 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1100 MM50   161   358 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
 1101 MM40   199  1233 SIMONETTI Ernesto 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1102 MM60    45   569 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.          1
 1103 MM60    46   486 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1104 MM55    89  1308 PAGLIARA Rocco Salvator 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1105 MM50   162   763 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA705 BITONTO RUNNERS          1
 1106 MM40   200   840 SCHIAVONE Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
 1107 TM    92   853 DORMIO Cosimo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1108 TM    93   497 DE LUCA Salvatore 1985 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1109 MM45   239   805 VALENTE Franco 1968 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI          1
 1110 MM40   201  1548 PETROSILLO Stefano 1970 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
 1111 MM40   202  1057 MELLO Federico 1973 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
 1112 MM60    47   382 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
 1113 MF45    25  1279 CAPRIOLI Antonia 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1114 MF40    30   142 DONVITO Antonella 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
 1115 MM55    90   210 MINOIA Felice 1954 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
 1116 MM40   203  1512 DE BELLIS Fabio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1117 MM60    48   913 LORUSSO Paolo 1953 BR113 ATLETICA CASALINI          1
 1118 MM45   240  1256 FRANCAVILLA Francesco 1967 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
 1119 MM40   204   924 CICCARESE Luigi 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
 1120 MM50   163   365 MASIELLO Nicola 1963 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
 1121 MM50   164  1178 CAIAZZO Guglielmo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1122 MF45    26   114 PIRONE Maria Elena 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1123 MF35    17   128 QUERO Vita Maria 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1124 MM50   165  1092 ARGENTO Vito Angelo 1960 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
 1125 MM50   166  1079 LUCATELLI Antonio 1962 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
 1126 MM45   241   824 DE NICOLO Maurizio Piet 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
 1127 TF    17    87 PASCALE Maria 1979 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
 1128 MM35   132   937 MARSELLA Andrea 1974 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
 1129 MM45   242  1101 PAPA Francesco 1967 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
 1130 MM70     5   874 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1131 MM40   205  1285 D'EREDITA' Vincenzo 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1132 MM45   243   372 BOCCIA Roberto 1967 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB          1
 1133 MM45   244   910 GAROFALI Alberto 1966 BR113 ATLETICA CASALINI          1
 1134 MF45    27   156 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1135 MM40   206  1345 CATUCCI Gianluca 1971 TA442 RUNNERS GINOSA          1
 1136 MM35   133  1216 NISI Roberto 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1137 MM50   167   600 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
 1138 MF55     3    22 DI SIBIO Angela 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
 1139 MM50   168   662 LECCESE Natale 1959 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
 1140 MM55    91  1112 RUSSO Antonio 1955 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
 1141 MM45   245  1404 GALLO Sabino 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
 1142 MM75     3   485 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1143 MM35   134  1413 PIGNATELLI Angelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1144 MM65    27  1032 QUARTULLI Giuseppe 1948 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
 1145 MM65    28   281 TRIA Domenico 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1146 MM45   246  1118 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
 1147 MM40   207  1172 BAGORDO Cosimo 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1148 MM40   208  1160 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
 1149 MM40   209  1491 TURCO Giuseppe 1973 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
 1150 MM60    49  1091 VASTA Mario Fiore 1949 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
 1151 MM50   169   456 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
 1152 MM60    50  1229 RUGGIERO Vincenzo 1950 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1153 MM50   170  1219 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1154 MM70     6  1109 LA CORTE Emidio 1943 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
 1155 MM65    29  1020 GALIZIA Giuseppe 1944 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
 1156 MM50   171   634 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
 1157 MM35   135  1382 NICOLAZZO Antonio 1974 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
 1158 MM40   210   483 LIPPOLIS Domenico 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1159 MM40   211  1086 RUSSO Leonardo 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE          1
 1160 MM35   136  1325 VITALE Francesco 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1161 TF    18    58 BUFANO Lucia 1982 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1162 MF40    31   106 GRECO Francesca 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1163 MM40   212   459 VITALE Pasquale 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
 1164 MM65    30  1239 BONGERMINO Giuseppe 1946 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
 1165 MF45    28   105 DELL'ABBATE Rosa Anna 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1166 MF40    32    15 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1167 MF35    18   132 DE TOMMASO Maria 1974 TA442 RUNNERS GINOSA          1
 1168 MM65    31   597 NISTRIO Vito Giuseppe 1946 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
 1169 MM35   137  1210 LOPRETE Sante 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1170 MM45   247   352 DE PALMA Marco 1965 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO          1
 1171 MM40   213  1205 LENTINI Nicola 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1172 MF40    33   155 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1173 MM55    92  1511 D'IPPOLITO Vincenzo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1174 MM55    93  1421 MISCIAGNA Davide 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
 1175 MM70     7   860 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1176 MF50     9   135 GIOVINAZZO Anna 1962 TA442 RUNNERS GINOSA          1
 1177 MM65    32   308 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
 1178 MM50   172  1259 LOSAVIO Arcangelo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
 1179 MM50   173   275 RICCHI Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1180 MF40    34    86 MANIGRASSI Elisa 1973 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
 1181 TF    19   150 BASILE Idea 1989 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1182 MM50   174  1494 ANTONANTE Francesco 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1183 TF    20    55 CASTELLANETA Erica 1988 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
 1184 MM45   248   299 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
 1185 MM50   175  1250 ALEMANNO Cosimo 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
 1186 MM40   214  1484 PACIOLLA Maurizio 1973 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
 1187 MM35   138   955 BELLANOVA Vito 1975 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
 1188 MM45   249   960 SILIBERTO Pietro 1964 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
 1189 MM50   176   957 DERALVI Gianpiero 1963 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
 1190 MM50   177   895 MICHELUCCI Michele 1960 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
 1191 MM50   178   604 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
 1192 MM35   139   822 CASTELLANETA Enrico 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
 1193 MF55     4    79 USTRA Maria 1958 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
 1194 MM45   250   300 NOMPLEGGIO Vito Luca 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
 1195 MM35   140   268 MOREA Raffaele 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1196 MM50   179   506 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1197 MF40    35   123 LOPERFIDO Lucia 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1198 TM    94   668 PRINCIGALLI Sabino 1981 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
 1199 MM60    51   357 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
 1200 MM45   251   831 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
 1201 MM45   252  1589 MORELLI Pierluigi 1967 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
 1202 MM50   180   833 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
 1203 MM55    94  1231 SANTACESARIA Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1204 MM70     8   581 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
 1205 MM70     9   226 CASSONE Domenico 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1206 MF35    19    33 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1207 MM45   253   769 FORMICOLA Gaetano 1966 BA705 BITONTO RUNNERS          1
 1208 MM65    33  1280 CAPRIOLI Pasquale 1947 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1209 MM55    95   347 TUCCIARONE Giuseppe 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
 1210 TM    95  1577 FISCHETTI Francesco 1983 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
 1211 MM55    96  1364 MELE Giuseppe 1958 TA442 RUNNERS GINOSA          1
 1212 MM40   215  1246 ROSANO Pasquale 1970 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
 1213 MM55    97   368 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
 1214 MM35   141  1519 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1215 MM40   216   227 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1216 MM60    52   939 MUSTICH Saverio 1953 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO DONATORI AVIS          1
 1217 MF50    10   164 SIBILLA Addolorata 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
 1218 MM50   181  1269 LA NEVE Francesco 1961 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
 1219 MM60    53  1273 MARINO' Luigi 1950 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
 1220 MF40    36    62 MIRAGLIA Angela 1971 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1221 MF45    29    82 CAVALLO Maria Rosa 1965 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
 1222 MM50   182  1000 ALBANESE Antonio 1963 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
 1223 MF50    11   129 ROLLO Patrizia 1959 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1224 MF50    12   113 PIGNATELLI Elena 1963 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1225 MF40    37   116 VALDEVIES Adriana 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1226 MM60    54  1192 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1227 MM55    98  1300 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1228 MF65     1    94 RICCIARDULLI Antonietta 1946 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
 1229 MM60    55  1147 SERINO Vincenzo 1949 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
 1230 TM    96   897 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE          1
 1231 MF45    30    80 USTRA Vita 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
 1232 MM50   183  1412 LOCOROTONDO Antonio 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
 1233 MM65    34   900 SCATIGNO Claudio 1948 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI          1
 1234 MM65    35   799 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI          1
 1235 MM45   254   980 SANTORO Antonio 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
 1236 MM55    99   909 GALETTA Pasquale 1956 BR113 ATLETICA CASALINI          1
 1237 MM40   217   736 FIORE Massimo 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
 1238 MF45    31    78 SUSCO Palma 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
 1239 MM60    56   966 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
 1240 MF45    32    96 DI DIO Anna Maria rosar 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
 1241 MM55   100  1531 PIAZZOLLA Giuseppe 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1242 MM55   101  1232 SICILIANO Maurizio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1243 ASF     8     9 CAMPEGGIO Alessandra I 1992 TA460 BODY ANGEL
 1244 MM60    57   491 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1245 MM50   184  1003 DE PASQUALE Cosimo 1961 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
 1246 MM60    58   801 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI          1
 1247 MM65    36   929 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO DONATORI AVIS          1
 1248 MM50   185   935 LIBRALE Giuseppe 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
 1249 MM55   102  1406 LAGHEZZA Tommaso 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
 1250 MM55   103   702 DI CEGLIE Pietro 1955 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
 1251 MF50    13   115 SPINA Liliana 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1252 MM60    59   755 SCALERA Francesco 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
 1253 MM45   255  1391 CERBINO Antonio 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
 1254 MM55   104  1227 PORTACCI Flavio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1255 MM40   218  1483 OLIVA Marcello 1970 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
 1256 MF35    20    88 SAPONARO Marisa 1975 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
 1257 MM40   219  1018 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
 1258 MM65    37  1485 PEPE Francesco 1947 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
 1259 MM65    38  1534 ROLLA Antonio 1947 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1260 MF35    21   152 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1261 MF55     5   161 FISCHETTI Carmela 1956 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
 1262 MM65    39   654 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
 1263 MM55   105  1198 GRANIGLIA Giovanni 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1264 MM60    60   609 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
 1265 TM    97   564 SPADA Claudio 1986 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
 1266 MF50    14   111 PALAGIANO Loredana 1961 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1267 TM    98  1447 TOCCI Giovanni 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
 1268 MM60    61  1066 TARASCO Eustachio 1953 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA          1
 1269 MM55   106   798 QUISTELLI Vitantonio 1957 BA707 DREAM TEAM BARI          1
 1270 TM    99   295 GRANDOLFO Gianluca 1984 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
 1271 MF45    33   101 BOTTIGLIA Stefania 1967 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE DONATORI AVIS          1
 1272 MF45    34    97 STASOLLA Maria Teresa 1964 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
 1273 MM60    62  1362 MAGGIORE Giuseppe 1952 TA442 RUNNERS GINOSA          1
 1274 MM45   256   748 MARVULLI Francesco 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
 1275 MM40   220   881 RINALDI Lorenzo 1970 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1276 MF40    38    57 BETTI Barbara 1970 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1277 MF40    39    64 PICCIARELLI Carmela Ann 1970 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1278 MF45    35    68 TARAFINO Maria 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1279 MM40   221   858 GILIBERTI Luigi 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1280 MM35   142   855 FATO Giovanni 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1281 MM45   257   888 TRITTO Carlo 1964 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1282 MM50   186   846 CAPORASO Saverio 1962 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1283 MM40   222   288 CRISTANTIELLI Francesco 1969 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
 1284 MM60    63   229 CONSOLE Pietro 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1285 MM55   107   470 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
 1286 MF55     6    71 NEMBO Donata 1957 BR113 ATLETICA CASALINI          1
 1287 MM60    64   267 MONGELLI Pietro 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1288 MM75     4   999 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO          1
 1289 MF50    15   141 DICENSI Maria Lorenza 1963 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
 1290 MM65    40  1114 VOLPE Nicola 1947 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
 1291 MM65    41   207 RICUPERO Domenico 1944 BA007 CUS BARI          1
 1292 MM55   108  1064 ANGONA Filippo 1954 MT073 G.S. ATHLOS MATERA          1
 1293 MM60    65   225 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1294 MM50   187   948 SOMMA Carmine 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
 1295 MM75     5   664 CARAGNANO Giuseppe 1937 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
 1296 MM50   188   560 MANZARI Francesco 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
 1297 MM55   109  1258 LIPPOLIS Nicola 1955 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
 1298 MM55   110  1194 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1299 MM75     6  1107 DI TERLIZZI Angelo 1938 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
 1300 MF65     2    53 SAMBOCO Antonietta 1946 BA705 BITONTO RUNNERS          1
 1301 MM55   111  1294 FEDELE Rocco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1302 MM60    66  1340 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA          1
 1303 MM40   223   890 VECCARO Leonardo Antoni 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1304 MM70    10   826 GENTILE Vito Francesco 1940 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
 1305 MM55   112  1528 NOTA Leonardo 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
 1306 MM45   258   216 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
 1307 MM50   189  1182 CARUSO Carmelo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
 1308 MM70    11   398 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
 1309 TF    21   121 ESPOSITO Valentina 1983 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
 1310 ASM    14  1009 BRANDI Giosue I 1982 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1311 MM55   113   391 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
 1312 MM60    67   644 DE IUDICIBUS Nicola 1950 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
 1313 MF45    36    85 LANZILLOTTI Emilia 1968 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
 1314 MM55   114  1108 FASANELLA Angelo 1956 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE          1
 1315 MM45   259   800 RICCI Giovanni 1965 BA707 DREAM TEAM BARI          1
 1316 MF40    40    40 CATELLA Tiziana 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
 1317 MM80     1   266 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1318 MM70    12   245 FANIUOLO Mario 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
 1319 MM55   115   978 ROMA Romano Pietro 1955 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
 1320 MM85     1   873 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
 1321 MM60    68  1106 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
 1322 MM40   224  1105 SPADA Vito 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
 1323 MM85     2   572 CHIMENTI Gennaro 1926 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  MM40     593 LOIZZI Michele   1973 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO  
L'atleta loizzi Michele Ŕ stato squalificato alla partenza per comportamento scorretto secondo la regola 145 comma 2 dl R.T.I.
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb